Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бельфеба Очарованная
солнце, держись..и не забывай, как ты любишь свой коллектив s24.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
LoveGirl
Светулик, приветик!!! Хорошего денечка!!!
Майская...
Светуля
Цитата
Девули, меня штырит, плющит и колбасит похоже на ПМС

я если вдруг забуду когда у меня КД - буду по тебе смотреть.
У нас с тобой в одно время biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
На воть тебе
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо, девулечки)))) Я уже съела 1300 ккал, причем такими полезностями, что аж обидно. А еще только обед! Хоть ниче не ешь больше. Ладно, посмотрим, авось больше и не захочу s24.gif
Итак моя менюшка на сегодня:
08.00
борщик фасолевый 500 грамм 150 ккал
10.30
банан 2шт 269 грамм 161 ккал
хурма 250 грамм 150 ккал
12.00
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
гематогенка 50 грамм 200 ккал
банан 1шт 134 грамм 81 ккал
14.30
гречневая каша 150 грамм 123 ккал
2 вареных яйца 160 грамм 160 ккал
помидоры свежие 2 шт 100 грамм 20 ккал
огурец свежий 100 грамм 15 ккал
перец 100 грамм 25 ккал
петрушка 20 грамм 3 ккал
икра из кабачков 100 грамм 60 ккал
томатный соус 50 грамм 38 ккал
яблоко 3 шт 390 грамм 117 ккал
Итого 2 723 грамм 1307 ккал
Ворожея
Света, ну ты просто овощно-фруктовая душа smile.gif))
еще все порываюсь сказать - Какая ты УМНИЦА, что бросила курить wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
Светик куда на фиг волосы резать ти че?????? нет нет нет!!!!!длинные волосы намоного роскошней и сексуальней!!!!!! тем более у тебя свои и некрашенные...
харе на фиг с каре своим тут воду мутить. я если хочу постричься делаю себе стрижку в виртуальном стилисте, любуюсь мин 5 обязательно показываю мужу - он обязательно должен восхититься, РАЗРЕШИТь мне это сделать (а как же иначе?) а потом я плююсь и вся недолга. (и это бывает крайне редко и обычно в ПМС)
Малинка
Цитата
Девули, меня штырит, плющит и колбасит похоже на ПМС.
n020.gifn020.gifn020.gif Светуль, тебе срочно нужно дать выход своим эмоциям, пока ты не съела все запасы продовльствия в районе, подумай о людях icon_mrgreen.gif
Богиня :)
На др сотрудника съедено банан, апельсин и яблоко и 2 стакана сока. Ну ПМС чтож делать. И вот попустило меня немного, может просто уровень сахара в крови поднялся и мне легче пережить всеобщее раздражение! До тортика и пальцем не дотронулась. Пришла на рабочее место, а меня и тут ждет торт на столе - девочка купила машину (точнее папа ей купил) и она выставлялась за него. На мои реплики "Я ж такое не ем!" реакции не было, пришлось под столом отдать торт сотруднику s24.gif
Сижу дофольная, гордая за себя, Светулечка умничка 49.gif
Ворожея
Умница-умница-умница aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 27.10.2008, 14:09) *
Света, ну ты просто овощно-фруктовая душа smile.gif))
еще все порываюсь сказать - Какая ты УМНИЦА, что бросила курить wub.gif wub.gif wub.gif

obm.gif Спасибо, Викуль! Как то дошел мой мозг до этого сам (бросить курить)...созрел чтоли. И ТИГР помог, простимулировал и поддержал a070.gif

Мне кстати сегодня сон снился, как будто ТИГР закурил и я ТАК расстроилась. Решила его бросить, бегу от него, плачу и думаю, мож и себе закурить - назло, а потом - НЕЕЕЕЕЕЕЕ что ж я зря брросила, чтоб опять начать? Не буду aa26.gif О как!!!

Цитата(Kata @ 27.10.2008, 14:26) *
длинные волосы намоного роскошней и сексуальней!!!!!!

Не знаю, у меня были и короткие и мне очень шло и многие до сих пор вспоминают какая я была клевая. Оно ж знаешь, пока не потеряешь не оценишь. За волосиками надо ухаживать, стрижки делать, если хочешь ими покорять мужчин, а мне леньки!!!
Вот вчера сделала маску из майонеза в сауне - эффекта ноль. Короче у меня от всего эффект ноль. Пушек и хоть ты тресни! Прям руки опускаются. Их только если влажными накрутить - они более менее лежат. Но спать на бигудях aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Малинка @ 27.10.2008, 14:45) *
тебе срочно нужно дать выход своим эмоциям, пока ты не съела все запасы продовльствия в районе, подумай о людях icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Та не... все не съем s24.gif
Kata
Ну тагды стриганись Свет! волосы не ноги - отрастут мигом!
Богиня :)
Стрельнула у Сашуни фотки с нашей последней пятничной стрелки
Цитата(Малинка @ 27.10.2008, 14:22) *
Madonna, Ayoga,HaTaIIIa, LUXURY, Satu, irina777, спасибо девочки! aa12.gif
В прошлую пятницу был очередной слёт красотуль, на этот раз нас было четверо: Богиня, Феечка, Bionitka и я. Тусуемся в кафешке, кушаем всякие полезные вкусности и болтаем на всякие красотулинские женские темы d025.gif Собственно, а чем там ещё заниматься d060.gif




Это естесственно не все фотки, остальное если девочки захотят, сами разместят позже.
женафутболиста
Светик!Ты ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ!
Самира
Светик!!!! привет!!! ты красавица, реал!!! Клевая такая, нимагу!!! люблю!
Ptizzza
Девочки - вы лучшие!
последние фото - это как будто из какого-то модного девичьего журнала или кадры из сериала!
Какой там Секс в большом городе??? этим престарелым голливудским красоткам до Вас - таких красивых, молодых и сияющих - лесом, ле-сом!!! a115.gif
abrcadabra
У Свет опять классные фотки!!!!!!! Я смотрю, вы вселитесь во всю! a115.gif a115.gif a115.gif
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2008, 19:12) *
Стрельнула у Сашуни фотки с нашей последней пятничной стрелки

Ух ты! Такие милашки!!!! действительно как из журнала такой себе Беверли Хилс старшеклассницы wub.gif b21.jpg aa27.gif
А по поводу волос думаю тебе по всякому будет хорошо, если очень хо то стреги...получишь массу новых впечатлений, смена имиджа опять же..и успеешь соскучиться за длинными и с ещебольшей любовью будешь за ними ухаживать..т.к. что имеем.. a075.gif
Sova
Девченки - красотульки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, молодец, что отказалась от тортика, это сильно a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Natashenxka
Светулик доброго денёчка!!!
надеюсь пмс тебя не победил, и ты держишься!!!!!
какие вы лапочки на фотках, просто слов нету, такие красотулечки!!!! молодцы что встречаетесь!!!!!
Цитата
Сижу дофольная, гордая за себя, Светулечка умничка
ещё какая умничка!!!!!!

целую, удачки
Li-Li
Светуля!!!
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2008, 14:33) *
Девули, меня штырит, плющит и колбасит похоже на ПМС. Аська, сотрудники, телефон, музыка, начальница с заданиями короче ВСЕ!!!!!

О! Как я тебя понимаю... та же фигня... И нет ни желания, ни сил что-то с этим делать aa26.gif Одно радует, что это не на всегда!

Фотографии суперские!!! Очень красиво! Вы красотульки просто супер!!! Птичка права - на обложку журнала вас!
ng15.png
Ворожея
Девочки, все красотули, честное слово wub.gif
Света, про сны - мне шесть лет переодически снилось, что я курю, просыпалась и думала - Слава Богу - это сон d060.gif
Богиня :)
Ага, девули, фотки СУПЕР! Я сама насмотреться не могу!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПМС меня не поборол вчера. Я еще ближе в 18.00 съела 100 грамм нежирной творожной массы и больше ни ни aa26.gif aa26.gif aa26.gif Сегодня животик такой плоский утром был, так приятно....ммммм..... Сразу любовь к себе возрастает намного sm01.gif
Утром я правда очень проголодалась, съела тушеных овощей и 4 овсяных печеньки с чаем c9.gif но учту это все в своем подсчете ккал и думаю, что не смотря на это выйду на нормальную цифру!
А еще у меня кучка работы. Поэтому мухой по гостям и за работу!!! wub.gif Всем удачного денечка!!! Помним, что мы лучшие и никто не потревожит нас и наше спокойствие wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Майская...
Светуля привет.
Цитата
ПМС меня не поборол вчера. Я еще ближе в 18.00 съела 100 грамм нежирной творожной массы и больше ни ни

Горжусь тобой, солнце. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Удачного трудового дня тебе, работяжко biggrin.gif u010.gif
Kristin

Солнце, я все читаю и читаю твой дневничок! ты такая сууууууууууууууууууууперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лю тя!
ты - золото!!!!!!!!!!!!!!!! красавица на фото!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Спасибо, мои хорошие wub.gif wub.gif
А я только что так классно и красиво и по злому сделала.
Прихожу я в соседнюю комнату за документами, которые мне должна дать та девуля, которую я не люблю с первого дня (не карррртавая), а просто бедная лохушка. И она така "Не дам!" Я грю, а когда дашь то? Она "Сейчас дам".
Ну и тут Светулю понесло при всей комнате (6 человек):
"Ох уж эти женщины. то дам, то не дам...Как хорошо, что я не мужик и мне не надо женится, я б уже тебя убила....." ну и рассказала так красиво и типо в шутку о том, какая она припи*денная, она что-то начала ворнякать, а я тупо развернулась и ушла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Пусть, сцучка оправдывается теперь перед всей своей комнатой, как ее муж терпит d030.gif
Майская...
Цитата
"Ох уж эти женщины. то дам, то не дам...Как хорошо, что я не мужик и мне не надо женится, я б уже тебя убила....." ну и рассказала так красиво и типо в шутку о том, какая она припи*денная

аааааааааааааааааааа. sm03.gif sm03.gif sm03.gif b13.png b13.png b13.png b13.png
КалександраБ
b02.png И вообще, отличные фотографии, красивые такие девочки, просто супер!!!!!!!!!!
Богиня :)
Спасибо Юльчик, Кристинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Менюшка, калорий вышло до фига shy.gif все из-за гребаного печенька.
09.00
тушеные овощи 200 грамм 200 ккал
печенье овсяное 4 или 5 шт 100 грамм 400 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
12.00
банан 2 шт 253 грамм 152 ккал
13.00
банан 1 шт 126 грамм 76 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
14.00
гречневая каша 150 грамм 123 ккал
2 вареных яйца 160 грамм 160 ккал
помидоры свежие 2 шт 100 грамм 20 ккал
огурец свежий 100 грамм 15 ккал
перец 100 грамм 25 ккал
петрушка 20 грамм 3 ккал
икра из кабачка 100 грамм 60 ккал
томатный соус 50 грамм 38 ккал
16.00
творожная масса 100 грамм 120 ккал
чай без сахара 350 грамм 5 ккал
18.00
хурма 240 грамм 108 ккал
груша 250 грамм 113 ккал
Итого 3 099 грамм 1626 ккал


Из процедурок: растирания мочалочкой, контрасный душик, прогулка минут 20 (дожились пипец!) вечером пресс и секс и ФСЕ!

В связи с ПМС не взвешиваюсь, вчера утром было -200 грамм, но со своим вчерашним и сегодняшним калоражем и никакими физнагрузками остается надеятся только на лучшее.
Li-Li
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 12:09) *
"Ох уж эти женщины. то дам, то не дам...Как хорошо, что я не мужик и мне не надо женится, я б уже тебя убила....."

ААА! Свет, жжешь!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png

Меню почитала и тоже тушеных овощей захотела! Пожалуй озадачусь вечером a075.gif
Zima


Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 13:09) *
"Ох уж эти женщины. то дам, то не дам...Как хорошо, что я не мужик и мне не надо женится, я б уже тебя убила....."

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Свет, молодец отбрила так отбрила девочку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Меню откорректировано до 1438 ккал. Разнообразный обед отложен на завтра, а то как-то кушать не очень хоцца.
Zima
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 17:35) *
разнообразный обед отложен на завтра, а то как-то кушать не очень хоцца.

везуха
Свет, а мама твоя приняла какое то решение уже по поводу приезда "товарища иностранца"? а то я читаль читаль и не вычиталь sm02.gif
Богиня :)
Мама моя сказала, что сделал выбор в пользу детей и сбрила его icon_mrgreen.gif Да какой-то он подозрительный слишком...ну его....
Майская...
Цитата
Мама моя сказала, что сделал выбор в пользу детей и сбрила его Да какой-то он подозрительный слишком...ну его....

да действительно, слишко уж... ничего конкретного - только слова. Поєтому я и не отписівалась за него. А мамуля и тут найдет себе достойного мужчинку - я уверенна. Тем более с такой - доцей умницей, которая трезво оценивает ситуацию и подскажет.
Ворожея
Света, не выходи из этого состояния, када кушать не очень хоцца, оно хорошее a075.gif
Zlodee4ka
Я зашла поздороваться smile.gif d040.gif
Kata
Светк - на фотках как с обложки журнала!
красивишные!!!!
Zima
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 17:41) *
Мама моя сказала, что сделал выбор в пользу детей и сбрила его icon_mrgreen.gif Да какой-то он подозрительный слишком...ну его....

да уж, кидал в наше время хватает
Свет, а ты в каком районе живешь?
(я не в гости icon_mrgreen.gif), просто интересно, где вы с девченками гуляли
reskolo
ААААААА, Светка..фотки загляденье..кто вас так классно сфоткал..качество фоток точно для журнала и никак иначе..Блин, раздразнили суши.. ваййй хочу суши...Свет, а чаво вы ели? Что тебе больше всего понравилось??? wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif умер, когда читаль про кабачковую икру)))))))))))
челюсть в пол ушла от фоток a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Сашулька гений!)))) сперла тут их слегонца))))) потом у себя повешу))))

Молодец мама, что смогла сделать свой выбор a075.gif a075.gif a075.gif

Свет, секс - лучший тренажерный зал)))))) все будет отлично)))) и каллораж вполне себе (Боже, я даже запомнила это страшное слово!!!)))

Про девочку, узнаю характер твой.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
bionitka
Кста, в копилку к названию твоего дневника... мы все таки свиделись и отлично провели время... icon_mrgreen.gif и окно ты дома поставила)))) и вообще... что там еще на очереди?)))))) d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, фотки офигенные..вы все такие красавицы

про сотрудница ржала долго..

целую, моя хорошая
BagiraRa
Светуль, привет!
Жизнь прекрасна! Ты ПРЕКРАСНА!!!
Все красотульки ммммм.... красотульки и есть! что ещё добавишь! a115.gif a115.gif
Зачитываюсь твоим дневничком в последнее время ЭНЕРГИИ - МОРЕ! a070.gif
коллораж считаешь - ты ГЕРОЙ! icon_mrgreen.gif
влюбляюсь, обнимаю a095.gif aa46.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Богиня :)
Приветики, девульки-красатульки!!!
Цитата(Zima @ 28.10.2008, 16:24) *
Свет, а ты в каком районе живешь?

Ольчик, на Рабочей живу, встречались с девченками в Мосту и в Даффи.

Цитата(reskolo @ 28.10.2008, 16:57) *
кто вас так классно сфоткал..

АААааа это у нас тут талантище есть Малинкой называется (Сашуня в простонародии icon_mrgreen.gif )


Цитата(reskolo @ 28.10.2008, 16:57) *
Свет, а чаво вы ели? Что тебе больше всего понравилось??? wub.gif wub.gif wub.gif

Мне нравится очень суши разные и с рыбой и с авокадо, со всем короче. Все остальное...надо привыкнуть...водоросли там всякие....супчики со странным вкусом.... d060.gif

Цитата
Зачитываюсь твоим дневничком в последнее время ЭНЕРГИИ - МОРЕ!

shy.gif спасибо))))) приятно))))

Ленчик, Ринусь, Zlodee4ka (какие люди!), Катюха, Викуля, Юльчик, люблю ВАС!!!!


А я вчера баловалась опять, уже второй день я ем около 2000 ккал. И никаких процедур и секса в том числе, так как я на ночь наелась соленых помидор с хлебом и луком и мне было тошно от самой себя и стыдно раздеваться (у меня всегда когда я наемся в башке образ, что я жирнющая, а когда голодная наоборот). Вот так (((( не знаю что со мной. ПМС вероятно. Эх.... Сегодня постараюсь буть умничкой.

Утром у меня опять был прилив любви к себе и я поняла в чем прикол. У меня дома зеркало полнит, icon_eek.gif может конечно и не полнит, а показывает реальную картину, но вот у ТИГРа или у моей мамы - я наааамного больше себе нравлюсь. Короче надо срочно менять большое зеркало. А то обидно вот так каждый день понимать, глядя в мое зеркало, что я жирное чудовище. Лучше пусть это будет и так, но в голове я буду себе нравится больше. Ведь все мои ссоры с ТИГРом и недовольства окружающими - из-за недовольства собой.
А потом ехала на работу рядом с бабкой седой и мне так страшно стало, что я тож такой буду, мля сейчас самый яд, мне 25 лет, а что происходит в моей жизни? НИФИГА! Вечное похудение, вечные тараканы, а скоро дети и тогда жизнь вообще будет течь крайне быстро... страшно, хочется что-то делать....гнать...тусить......исполнять... дышать полной грудью... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..........
Бельфеба Очарованная
Светуль, без паники..если ты становишься старше, это не значит , что жизнь кончена..у меня есть знакомые, которые и в 50-60 живут полной жизнью и получают удовольствие от этого))

ПыСы.никакая ты не жирная g020.gif g020.gif g020.gif ..чудовище-может быть, но миленькое s24.gif s24.gif
Майская...
Свет привет. Зачем гнать? как это ничего не происходит? вот наоборот - если ты будешь гнать, тусить - скоро замучаешься и постареешь быстро . А вот дышать полной грудью - другой вопрос. Дети - это ж ведь наоборот - омоложение организма. Это и есть - жизнь, действие....И с чего ты взяла что ты будешь седой? ВО первых тебе до полного седения далеко - а во вторых - сейчас огромное кол - во красок для волос.. d030.gif d030.gif d030.gif Бабуля видать на красотуле не сидит.
Что не нравится мне твоя философия.
С зеркало м конечно - незнаю. мне вот наоборот у чужих всегда кажется что я толще их зеркалах. а вообще - это чисто психологически тебе так кажется. из за чего - ты сама написала... по моему тебя плющит от ПМС.
Слух. а ТИГР твой тебе что говорит по поводу твоей внешности? и как он на других поглядывает?
Я к чему спрашиваю. Вот у меня так же было со своим отношением к своему телу - когда МОЙ МУЖ БУ как то не так поглядывал на меня, все время намекал - на то что животик там или еще чего. Я потом так замкнулась в себе, что даже не раздевалась при нем и сексом только в темноте и под одеялом. Может у тебя от ТИГРа такая смооценка?
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2008, 8:57) *
.чудовище-может быть, но миленькое s24.gif s24.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это точно!!!

Цитата(LUXURY @ 29.10.2008, 9:04) *
а ТИГР твой тебе что говорит по поводу твоей внешности? и как он на других поглядывает?
Может у тебя от ТИГРа такая смооценка?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif Нееееее.... никогда ничего не говорит и на других не смотрит. Он в этом плане очень воспитанный мальчик. Он мне мою самооценку ОЧЕНЬ поднимает)))) Это я просто пытаюсь найти вечно к чему прикалупаться))))
А у тебя что нет такого, что когда наешься - кажется что у тебя огромное пузо? Даже у ТИГРа племяшки худющего есть такая же фигня (я опрос проводила).

А я вчера пока ждала ТИГРа шлялась по магазинам. А так получилось, что я за пару дней сэкономила немного денежек и планировала их отложить на платьечко к новому года, пока вчера не зашла в книжный магаз d47.gif я увидела там две книги. Первая мне показалось идеально подойдет моей маме. Там немного о йоге и о питании, вобщем подарю ей, а вторая дорогущая.... там конечно все про еду, вот как моя книга по товаоведению (правда моя 1986 года книга), а эта 2008, там как что делается, как что выращивается, где сколько и каких пестицидов, короче ВСЕ про жратву! Даже рецепты приготовления творога есть и прочих штук-дрюк. Я не смогла устоять! Потратила все те денежки и еще и кусочек других. Если бы не ТИГР сегодня бы с голоду умерла.
Блин,я книжный шопоголик!!! Держите меня семеро! icon_mrgreen.gif
Зато теперь я буду знать ВСЕ о еде в современном мире, а не только как по идее должно было быть во времена СССР согласно ГОСТам a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Интересно, что я тогда буду кушать s24.gif
Майская...
Цитата
А у тебя что нет такого, что когда наешься - кажется что у тебя огромное пузо? Даже у ТИГРа племяшки худющего есть такая же фигня (я опрос проводила).

Конечно есть. Мне даж кажется шо самая большая пижама на мне - жмет. a035.gif a035.gif a035.gif


аа. простите, цитатками из книжечки с нами поделишься??? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Чувствую что я не только буду цитатками делиться, а и доставать всех лекциями о том, что они едят icon_mrgreen.gif Будете все меня бояться )))))
Li-Li
Привет, Светуль! hb.gif hb.gif hb.gif
Давай-давай! ждем лекций a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.