Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
bionitka
Свветка, хулиганка!!!!))))))))))) рассмешила на ночь глядя у Юльчика)))))))))))))))))000 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
tanitka
Светкин, привет, солнце wub.gif
Слушай, дык енто ж) ты ж полезностей на ужин натрескалась, они все выйдут скоро, организм возьмет только витаминки)
Светик,я тебя обожаю, ты лучшая, по твоему дневнику пора писать книгу a075.gif
Богиня :)
Ринусь, всегда пжалста! v1.gif d040.gif
Танюшик, спасибо, мне очень очень приятно smile.gif wub.gif a010.gif
Богиня :)
Итак Светулина моська smile.gif

а это фотка демонститует как я люблю учить правила дорожного движения
HaTaIIIa
С добрым утром , дорогая !!! Как выходное настроение ?
tanitka
Светка - красотулька, похудевшая уже))) wub.gif
Богиня :)
Приветик, Натульчик! Номана дела, поругались мы вчера с ТИГРом. Сегодня звонил извинялся, но у меня в душе кака и вот думаю побрить его на вечер и мотануть к подрюгам smile.gif
Богиня :)
Цитата(tanitka @ 16.8.2008, 8:08) *
Светка - красотулька, похудевшая уже))) wub.gif

Пасиб c9.gif
Рыжуля
Светик, красотулька a115.gif a070.gif a115.gif слушай, это у тебя волосы выгорели так сильно?????
HaTaIIIa
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 10:09) *
Приветик, Натульчик! Номана дела, поругались мы вчера с ТИГРом. Сегодня звонил извинялся, но у меня в душе кака и вот думаю побрить его на вечер и мотануть к подрюгам smile.gif

Я бы так и сделала !!!! d060.gif Чтоб не думали там себе , что мы по первому зову готовы ....

Видела фотки твои !! Ты мне даже с кривыми рожицами нравишься !!! Красоту ничем не испортишь !!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Цитата(Рыжуля @ 16.8.2008, 8:15) *
слушай, это у тебя волосы выгорели так сильно?????

Приветики, Анжелик! Угу, выгорели так smile.gif
Натуль, так и сделаю!
bionitka
Привет, дорогая!!!)))).....

выглядишь отлично!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

с правилами было прикольно))))....

как ты?)))) решила, как проведешь вечер?))))
Богиня :)
Приветик, Ринчик! Звоню девченкам, буду тусить с ними smile.gif Я их миллион лет не видела, соскучилась сильно. aa46.gif А ТИГР потусит со своими друзьями тупоголовыми и мамочкой s24.gif
abrcadabra
Фотки класс! Иногда просто супер потусить с подружками, кости перемыть всем и вся
Самира
Светка! такая конфетка! И врединка! Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Классно тебе потусить!!!! a115.gif Бедная Тигра
Alisa-lisa
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 11:47) *
а это фотка демонститует как я люблю учить правила дорожного движения

d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, прими и мои поздравления!!!!! smile.gif

Очень понравилась фраза из старого, что некоторые живут как шарик, сдулся-надулся smile.gif
small princess
Приветик, Светочка!!! a115.gif Я тоже по тебе оч. соскучилась! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.8.2008, 12:44) *
Звоню девченкам, буду тусить с ними smile.gif Я их миллион лет не видела, соскучилась сильно. aa46.gif А ТИГР потусит со своими друзьями тупоголовыми и мамочкой s24.gif
Воспитываешь помаленьку? icon_mrgreen.gif

Светик, а я вот тоже с подружкой встретилась, погуляла, до этого так долго не виделись! Замечательно провели время... Поняла для себя, что хоть милый и на первом месте, но и про подруг забывать не стоит...
Madonna
Cветулька как всегда на позитиве!! a070.gif
Супер фотки, волосики красивенькие!! a075.gif
Самира
Халло! Как потусила? e010.gif
bionitka
Кысь кысь кысь))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Прюветик, девули! Потусила номана, жаль не долго, Скучно потом стало и я позвонила ТИГРу и пригласила его таки к себе. Ну он конечно приехал и все было хорошо. И жили они долго и счастливо smile.gif s24.gif
На этой неделе у него отпуск и меня очень пугает мысль о том, что всю неделю мы будем вместе и что мне надо будет после работы бежать домой, готовить кушать и т.д. А у меня на этой неделе экзамен в ГАИ и все такое.... Да и лето, хочется гулять, пошляться вечером по магазинам, окрасатулится s24.gif Я конечно очень очень рада, что мое солнышко у меня планирует неделю тусить, но я пока не научилась совмещать любов wub.gif и свое окрасатуливание. sm01.gif Когда уже научусь? ХЗ...
Сегодня понедельник, до свадьбы подруги три недели и с сегодняшнего дня я вся отдана себе и своей хфигуре. Утром была настроена покачать пресс, но проспала конкретно и думала меня просто убьют на работе. Итак на 10 хожу, еще и просыпаю. Пришла на работу в 11.00. Спасибо моей начальнице, что она человечный человек.
Сейчас вот пытаюсь изо всех сил работать... выходит туго. sm02.gif
HaTaIIIa
Светк , ты чудо , с тобой не соскучишься !!!! d060.gif
Я тебя люблю !!! wub.gif Начальнице привет и спасибо , что тебя не обижает !!!! v1.gif
Богиня :)
Девочки, со мной что-то происходитттттттт ааааааааааа smile.gif у меня все чешется, я нервничаю, не хочу сегодня на инглишь ( а обещала быть), никуда не хочу, хочу к ТИГРууууууууууу, аааааааааааааааааа. Хочется плакать так хочу wub.gif Не могу работать, а надо!!!! Хнык!!!!!!!
Малинка
Привет красотуля! aa19.gif
Пока я пропадала у Светки уже 9-я страничка дневничка smile.gif Писать не получалось, но я всё читала и мысленно была с тобой aa27.gif
Последние фотки очень понра, особенно первая. Удачной недельки, целую 5f.gif
Alisa-lisa
Светик, спокойствие!!! smile.gif
Богиня :)
Сашуня, пасибо smile.gif
Алисик, меня попустило.
Женщины - страшные создания. Я сегодня это поняла. После того как меня наяало колбасить я съела ложку меда и через пол часа меня попустило. Я уже не хотела сбежать с работы в объятья ТИГРа я хотела реально поработать на славу s24.gif
Была на инглише. Поняла для себя одну весчь - я примахоренная девуля с огромным самомнением icon_mrgreen.gif
Из съеденого - 1300 ккал + 3 персика.
Завтра хотелось бы побегать утром. Оть.

Заметки о жизни:
У меня в друппе есть девушка, лет 30. Очень отзывчивая, очень улыбчивая и как сегодня оказалось очень любит животных. 3 дня назад подобрала собачку и каждый день таскает ее к ветеринару. Я о ней была высокого мнения пока она не пришла на урок со своей доцей, которой года 2. Более разбалованного ребенка я не видела. Я ее не замеила, когда опоздавшая вбежала на урок и упала на свое место. Я услышала ее ор на весь кабинет через секунду, что это ее стул.
Причем мамочка даже не пыталась ее угомонить. Ор девочки увеличивался с каждой секундой, пока я не пересела.
Девочка, примастилась на мое место (у нас один большой стол, вокруг стулья), разсыпала игрушки и начала громко комментируя ими играться. Я была в гневе. Это маленькое чудовище ногами отодвинуло мою сумку на полу и меня страшно бесило своим шумом. Это действо мама даже не пыталась прекратить, пока читель не прекратил этот шум сам. Урок был проведен мной в страшных нервах и ничего не слышании.
Вопрос, неужели девушка добрая со своим ребенком (как и с жвиотными) настолько его разбаловала. Неужели добрый и всепозволяющий человек может воспитать чудовище? Интересно, какой у нее муж, тоже ведет себя как хочет. Захотел плюнул на жену (она ж тихая, добрая, все простит), захотел дал ей пня?
Вот меня ТИГР пытается воспитать, как впрочем и я его. Да, это иногда напрягает, мы разные и тупо пытаемся подстроить друг друга под себя, но мы работаем друг над другом... Мы в конце концов обточим друг друга и наши две половинки создадут идеальный круг. Или лучше было бы плевать на недостатки другого и просто смирится с ними. Ты пей пиво, а я буду курить. Ты гуляй с друзьями, а я буду гулять с подругами. Ты смотри телек и отращивай пузо, а я пошла в сауну... Это же ненормально, ведь так?
abrcadabra
Цитата
Это же ненормально, ведь так?


нет не нормально!

Цитата
Неужели добрый и всепозволяющий человек может воспитать чудовище?


Свет, скажу тебе как мамашка. Свой ребенок самый лучший, а остальные все уроды тупоголовые, раз не понимают, как на них сошла благодать, в вид моего совершенного чада. Утрирую конечно.... У меня знакомая вообще считает, что детей надо воспитывать по япоснкой методе: на детей должны ругаться соседи icon_eek.gif Мне чужие дети тоже не нра, особенно не воспитанные.
D@ni4k@
Здравствуй Светик!!!Я Даша.Просмотрела твой дневничок-супер!!И конечно же aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 11.8.2008, 21:29) *
Какая красатища, Валентин! Пасибки, hb.gif разместила в подписи a070.gif Как раз Светуля-красотуля написано s24.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Фирюзе спасибо!!
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 18.8.2008, 18:35) *
Утрирую конечно....

s24.gif Юльчик, ты права, каждый судит со своей колокольни icon_mrgreen.gif А Японская метода мне даже нравится, прикинь для ребенка мама и папа будут благодетельями, а все остальные злым и прагматичным миром. Т.е. он сразу с детства поймет, что для него семья и кто для него все остальные s24.gif

Цитата(D@ni4k@ @ 18.8.2008, 19:10) *
Просмотрела твой дневничок-супер!!И конечно же aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо, Дашуля wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.8.2008, 22:56) *


Фирюзе спасибо!!

Спасибо, Фирюза a115.gif Спасибо, Валентинчик wub.gif Что была бы эта надпись без этого чудо форума wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
Светуль) привет, дорогая wub.gif
По поводу твои вопросов, что-то тяжело отвечать, особенно сутра, но вот вопрос, какого ... она привела ребенка на английский? она, что думала, что мелкая спать будет весь урок? icon_eek.gif
Ptizzza
привет, Светуль...
смотрю - нервяки и тараканы частенько приходят синхронно...
хочу сказать про детей - для меня тоже показатель для оценки человека - его дети и их воспитание...
и мне тоже трудно с чужими детьми, потому как они реально зеркало недостатков своих родителей, только зеркало увеличительное и кривое
терпеть не могу капризных и "диких" детей
я не считаю, что ребенок должен ходить по струнке, быть тише воды и ниже травы, но неуправляемость детская - это звездец d47.gif
как минимум - с самого раннего возраста должны быть привиты минимальные знания о том, что такое хорошо, и что такое плохо
я не идеальная мамашка, много даю свободы сыну, иногда сил не хватает, и могу поорать
но зато он у меня необыкновенно самостоятельный, пока ничего из того, что происходит нового в жизни, его не пугает, не ставит в тупик и не становится проблемой
спокойно остается одни, перемещается по городу, с 3 лет выносит мусор и ходит за хлебом
меня часто бесит, что он делает все наоборот, чем я сказала либо рассчитывала...но потом понимаю что и в этом есть плюсы - самостоятельность в разумных пределах надо приветствовать
зато мне не стыдно за него на людях

во накатала... wub.gif
Богиня :)
Цитата
какого ... она привела ребенка на английский?

Танюх, ну не с кем было оставить... У нас девочка на теорию вождения с ребенком ходит, тот сидит рисует тихонько. Хоть ему и скучно эти 2 часа.
Галюнь, согласна с тобой a115.gif Накатала по делу a115.gif

Я вчера товарищи еще съела арбуза и мамын борщик без зажарки, у кусочек черного хлеба c9.gif Интересно, почему все, что готовит моя мама и вообще все что у нее есть такое вкусное?
Сегодня проснулась чтоб побегать и не смогла вытащить свой зад на улицу. Пришла вот с сыром и виноградом за комп. Стыдно, совсем распоясалась.
Пойду хоть пресс покачаю, уже 2 недели не качала. Буду постепенно входить в коллею. Потом в душик, растирания и контрасный и на работку.
Всем удачного дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Свет))), детенышу всего лишь ацки не хватает внимания... и он требует его всеми доступными способами...

по части того, что ты разленилась... а кто это грозился провести этот месяц в ударных темпах дабы быть стройняшкой???? a075.gif a075.gif a075.gif может быть еще раз поставить вопрос ребром.. зачем тебе это нато?))))

тафай... нежно мазюкай кожу солнце защитным кремчиком и на рабоооотку)))))

цемаю wub.gif wub.gif wub.gif
Лидочка
Светуля, ну ты такаааая Красавица у нас... aa19.gif aa19.gif aa19.gif А волосики мне твои нравятся-) Блондиночка такая обаяшка-) aa34.gif
Богиня :)
Спасибо, Лидочка! wub.gif
Ринусь, обязательно подумаю об этом!
Итак все сделано. Пресс покачала, душик приняла, на работу пришла. 49.gif Вот теперь усиленно пытаюсь работать s24.gif
Богиня :)
Менюшка на сегодня:
08.00
сыр 70 грамм 245 ккал
виноград 200 грамм 160 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
мед 1 чайная ложка 15 грамм 54 ккал
11.00
яблоки 350 грамм 105 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
13.00
капуста тушеная 200 грамм 100 ккал
помидоры свежие 250 грамм 50 ккал
чай 350 грамм 5 ккал
15.00
творожный десерт 200 грамм 200 ккал
йогурт натуральный 350 грамм 182 ккал
чай зеленый без сахара 350 грамм 5 ккал
21.00
салат (помидоры, огурцы, оливковое масло) 300 грамм 96 ккал
Итого 3 335 грамм 1212 ккал


Вечером у нас встреча с тамадой.
А вчера меня били психи, когда я узнала за сколько денег невеста заказала себе букет и когда зашла на цветочный базар узнала сколько он стоит на базаре. Но мама мне объяснила, что люди разные и что кому-то важно оставить деньги и потратить их на себя, а кому-то важно повыделываться, рассказать, что он был у ФЛОРИСТА и что именно ФЛОРИСТ и украшал им зал, и им пофиг сколько это будет стоить. И я угомонилась. Но девочки, сколько они тратят денег, аааааааа, меня так давит жаба, мне бы эти деньги, я бы..... Прчем на то, что можно было бы найти нааамного дешевле, если поднять свой зад и проехать по городу.
Kata
Светик меню классное!!!!!!!!!!!!
а цветы да....да не обращая ты на них вимания!!!!!все равно каждому свое!
Alisa-lisa
Светик, как у знающей многое о прессе, задаю вопрос: есть ли альтернатива качанию пресса? А то я боюсь перекачать его! Каждый день качаю его по 200 раз! Решила теперь хотя бы 100 раз делать.
Богиня :)
Катюх, ну да ну да.... Мож они крутят у виска и думают и чего это Светка тратит такие бабки на полезности, когда можно сожрать булку за 2 гривны на обед и выпить кофе.
Алис, я в спорте не очень c9.gif ХЗ... Я больше по еде smile.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Мама вчера мне заявила, что не поедет со мной за границу, т.к. не хочет платить деньги за испорченное мной настроение. Что поругаться со мной она может и здесь бесплатно.
Чувствую себя тираном. s24.gif
С кем же мне поехать зимой куда-нить за границу???? Ольчик, Фееч....????? ты никуда не мылишься?
Похоже один из пунктов моих целей под угрозой. ТИГРА 100% никуда со мной не поедет sad.gif

Слушаю Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Все больше и больше понимаю, что он говорит не про меня. Слушаю, абы ТИГР не доставал. Я курю в определенных ситуациях. Вот 3 дня не курю уже и прекрасно обхожусь. Нет у меня то о чем он говорит: больших затрат на сигареты, зависимости, необходимости, способу расслабится или собраться и т.д.
Похоже что второй пункт моих целей тоже под вопросом.

А еще у меня в четверг экзамен в ГАИ. Сижу решаю билеты он лайн. Хоть и договариваюсь вроде, но все равно позорится и не сдать не хоцца.
Alisa-lisa
Жаль, что ты не знаешь! sad.gif

Светик, а почему же тогда куришь?? smile.gif
Богиня :)
Цитата(Alisa-lisa @ 19.8.2008, 9:16) *
Светик, а почему же тогда куришь?? smile.gif

Реторический вопрос... А почему люди едят то, что делает их жирными и больными? Даже красатули периодически делают это. Почему люди периодически пьют спиртное,зная, что оно причиняет вред их печени, желудку, мозгу и т.д.? ng20.gif ng20.gif ng20.gif Мне так веселей что ли. Да и меня гнетет мысль, что я вся такая правильная, не пью, не ем вредности, учу английский, качаю пресс.... Аж тошно, должно быть какое-то но... Не знаю вобщем, подумаю над этим. d025.gif
Богиня :)
Девочки, как меня раздражает наша комната, а именно сейчас разговоры о прошедшем корпоративе, кто в какие платья был одет и кто как выглядел. Меня сейчас вырвет. Карррртавая девочка громким карррртавым голосом орет в другой конец комнаты, какие лохушки были на корпоративе. А я только вчера рассказывала маме о том, какая лохушка эта карррртавая девочка s24.gif Сижу и пробивает на смех.
Мля, моднявые девули smile.gif гыгы))))))
Когда мы переедем уже в другой офис после ремонта и меня посадят с молчаливыми и сосредоточенными экономистами, а не с этой шайкой пи*доболов под названием отдел сбыта smile.gif
Madonna
Цитата
Да и меня гнетет мысль, что я вся такая правильная, не пью, не ем вредности, учу английский, качаю пресс.... Аж тошно, должно быть какое-то но...


вот так новость...
Богиня :)
Угу, Ксю!
У меня вообще стойкое мнение, что хорошей девочкой быть плохо. Никакой благодарности ни от кого smile.gif
Alisa-lisa
Меня бесит, когда люди сидят с умным видом и начинают все вместе кого-либо обсуждать... Противно...буэээ...
Феечка
И меня. Терпеть не могу, когда мне вот в такой форме начинают навязывать свое мнение о людях. Я его сама для себя составлю без всяких сплетен.

Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 8:17) *
Интересно, почему все, что готовит моя мама и вообще все что у нее есть такое вкусное?

Потому что ты привыкла smile.gif) Ты мир (как и я) "пробуешь на вкус". А мамина еда - это как ее объятие для таких людей. Это ассоциации безопасности и надежности.

Цитата(bionitka @ 19.8.2008, 8:26) *
детенышу всего лишь ацки не хватает внимания... и он требует его всеми доступными способами...

d025.gif d025.gif d025.gif
А во взрослом возрасте может начать пить как незнамо кто и мужиков менять. Лишь бы привлечь хоть чуточку внимания.


Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 11:57) *
Ольчик, Фееч....????? ты никуда не мылишься?

Мылюсь shy.gif
Хотя я всегда мылюсь icon_mrgreen.gif
В конце ноября собираемся компанией в Египет, в Табу по путевкам "все включено", а оттуда я хочу в Иерусалим и на Мертвое море smile.gif))
Виза не нужна d060.gif
Присоединяйся! v1.gif
Margo
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 12:58) *
У меня вообще стойкое мнение, что хорошей девочкой быть плохо. Никакой благодарности ни от кого smile.gif


бЛИН, СВЕТА, как в воду смотришь...я тоже так думаю, но всеравно я такая. 49.gif .и что бум с этим делать...не могут же быть все стервами и с..ками... c9.gif
Богиня :)
Ну, Мариш, не знаю... Озадачила ты меня. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.