Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Вощем уговорили, не буду об этом думать до 2011 года a075.gif Если получится так, что припечет прям замуж и вместе жить, тогда да. А пока...буду так же лететь как сопля на ветру и наслаждаться a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zima
а фоток я так и не нашла sm02.gif
Богиня :)
Цитата(Zima @ 21.10.2008, 13:05) *
а фоток я так и не нашла sm02.gif

ну ща...
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 20.10.2008, 12:47) *
Я притащила новые фотки, с пятничной красотулинской гулянки! aa46.gif
Выставлю здесь только те, где я с девочками, остальное они сами если захотят разместят, а то у меня не очень тёплые отношения с радикалом.
Светик у нас источник жизненной энергии и веселья sm03.gifsm03.gifsm03.gif

Я и Ринуля





Это мы были в аквариуме, к сожалению всё, на что там можно было с удовольствием поглазеть, это крокодил Гена и золотые рыбки. Рыбки послушно принимали заказы на желания и девчёнки воспользовались случаЁм smile.gif
Вот этот лупоглазик очень прикольный:

Красотульки...

А этот крокоша, такой милый и несчастный, как нам показалось.
reskolo
Светуля, не знаю чего тебе и сказать..я плохой советчик в этом деле...Вот ты живёшь сама или то с тигром, то с мамой.. я чёт не пойму... у тебя есть лично своя квартира??? Моя сестра тоже жила с парнем жили 4 года вместе.. потом ей это надоело...она и говорит " Что типа я с тобой до песии буду жить , убират , стирать , готовить? " Да будут жить , а потом бац разойдуться... а годы потрачены зря..но После этого была СВАДЬБА!!!Я считаю, что если бы у вас была отдельно квартира ( чтобы не с родителями жить) то можно попробовать жить вместе... d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ксюндель, у меня есть квартира. Я живу в ней. Но мне дома по вечерам скучно, я очень общительный человек. И я езжу то к маме с ночевкой, то к ТИГРу. И мне разнообразие и не скучно и картинка все время меняется a115.gif
ТИГР ко мне не горит желанием переезжать. Я уже даже не знаю почему. Может боится серъезные шаги делать, может боится маму оставить. Плюс ему по работе у меня не удобно жить. И друзья его закадычные все у него там живут.
Да и жил он у меня недельку, я нахлебалась. Не хо я такого счастья. Меня не прет готовить кушать и прочие радости семейной жизни. Воть a075.gif
}I{uli
Конфетка, привет!!!!!!!!!
Фоточки - ОТПАД!!!!!!! Ты - СУПЕР!!!!!!! (ну и девченки само собой тоже!!!!!!!!! a075.gif )
wub.gif

хм... я тоже выскажусь по поводу остановиться-остепениться icon_mrgreen.gif ..... вот у меня лет до 22х была такая ж фигня, ну не хотела я привязываться к одному месту, к одному человеку... готовить есть????? icon_eek.gif Да ни за что... я и себе то ничерта не готовила, а еще кому то... фи!!!!! Убирать за кем то??? Стирать??? Да ну нафик.... d47.gif вобщем не была я готова к таким жертвам.... да и не было кандидата достойного таких жертв!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А встретила моего нынешнего мужа, и пропала в прямом смысле слова..... мама моя падала со стула, когда я звонила в истерике и спрашивала, как готовить борщ!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я с ним поменялась координально... мне впервые захотелось делать что то не только для себя, но и для человека, который рядом!!!! Я сильно поменялась рядом с ним... и ни капли не жалею!!!!!! Так что, может еще не время???? или ты еще не встретила ЕГО!!!!!!! Того, ради кого захочется жить иначе???? а??? a075.gif a075.gif a075.gif

ой, чуть не забыла.....
я ж Мужчинку тебе притарабанила....


Ptizzza
Цитата(Zima @ 21.10.2008, 17:00) *
а меня кесарили

Оль - тут уж да...говорят при кесареве это действительно по-разному бывает, у меня подруга - мама замечательная, со знанием психологии...но в части дочери говорит - иногда мне кажется, лучше б я сама помучалась...

Цитата(}I{uli @ 21.10.2008, 18:05) *
я ж Мужчинку тебе притарабанила....

ща придет Совенок и скажет - опять нестриженный d030.gif

Свет - а и правда, че морочиться? мне 32, а никак не решу - оно мне надо? sm01.gif

так...а я, что - рыжая? без подарка ходить?? d060.gif
Li-Li
Светуль, это все замечательно, советы, планы и т.д. Но я убеждена, что надо делать исключительнно так, как тебе подсказывает твое сердце. Согласись, ты же не будешь ссылаться на план, если Тигр тебе возьмет и предложит замуж. В первую очередь ты подумаешь любишь ли ты его и хочешь ли быть с ним всегда. Если нет, то нет. Так что нет никаких готовых ответов. Потому-то жизнь и интересная штука - не знаешь чего и когда ждать a075.gif

Как мне тут нра! Столько мальчиков разных d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
слушай, Светкааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помню - какой у тя ТИГР - туда не ходи, сюда не ходи...
а вот и правда, что ты будешь делать, если, положим, он тебе через месяц скажет - пойдем, Богиня моя, под венец? а? и упрется рогом - хочу быть твоим мужем? или вернее - хочу ЧТОБ ТЫ СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ??? ААА?!!!
Богиня :)
ВАУ!!! Спасибо за мальчиков!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня уже лужа слюней под столом.
Всем отвечу позже. Я нашла один минус совместного проживания двух красатуль - это ОДИН компьютер. Мы почти деремся за него icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А мы забрали фотки и начали было их грузить через радикал, как он отчего-то умер. Продолжим позже, а сейчас мы показываем новую шапочку Рины, я от нее просто млею! Тож хочу себе такую!!!!



Богиня :)





Богиня :)
Фотки СУПЕР! Сашуня, ты талантище a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Девочки - выглядите шикарно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Светуля и Ринуля в сауне))))

Ринуля вид сзади

Ринуля приметила домой замочек

И башенки приметила и сказала "Хоссу домики гыгы))))"

Светулю засмущали

Ринуля любуется красотами Днепропетровска

Ну а Светуле эти красоты уже осточертели...

Светуля на 100 баксов

Философские задумки

Ринуля на качельке


И последняяяя..... это был капеццццццц
Окрасатуливание красатули
Бельфеба Очарованная
ааа..я балдею от вас))

Свет, по теме дня не знаю, что сказать..сама задаюсб периодически подобными вопросами..и думается мне, что всему свое время..и мужу, и ребенку..
Zima
ДАК ВЫ ЧТО В ДНЕПРЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ????????????????
и я тоже хочу, я ж в днепре живу wub.gif
Клевые вы такие, девченки a070.gif
Богиня :)
Ольчик! Где ты ходишь? мы пока еще тут обе. Успевай a075.gif и Феечка с Малинкой присоединятся к нам в пятницу, дабы устроить небольшой шабаш перед Рининым отъездом a075.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 22:39) *
Ольчик! Где ты ходишь? мы пока еще тут обе. Успевай

А где и когда вы в пятницу встречаетесь, я очень постараюсь, если девчонки не будут против, только надо придумать с кем малую оставить.....
Богиня :)
Мы еще не знаем, по плану после 19 где-нить проветримся или может посидим где, у тебя есть возможность внести предложение. a075.gif
А где ты обитаешь то?
Zima
Я на левом берегу живу, думаю ближе к пятнице поглядим, что у меня будет получаться с малявкой.
abrcadabra
Какие фотки классные! Очень красивые сами по себе и Девченки красивые! a115.gif a115.gif a115.gif Свет, а Рина у тебя живет?

А про Тигра и свадьбу, фиг знает! Наверное он не твой герой.
Малинка
Светуль, а мне так понравились ваши фотки, (свои уже надоели), такой позитив!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gif И шапочка вам обеим очень идёт a115.gif
А со свадьбой советую не торопиться, если только ты не хочешь стянуть узелок связывающий вас с тигром потуже. В конце концов это дело не хитрое, ещё успеется. Если у мужчины есть стереотип, что звание "жена" - автоматически обязывает женщину делать определённую работу, то это надолго, если не навсегда. Посмотри на его маму, какие обязательства считаются нормальными привычными в его семье, это тот идеал, картинка, которая впечатана в сознании её сына с детства, с этим бороться трудно, если вообще возможно. Вообще, можно легко проверить, чего ждёт от тебя и ваших отношений твой парень, дай ему почитать ессе Курдюмова "Успехология любви" и обсуди с ним эту книгу, очень многие вещи вылазят на поверхность, проверено. Но лучше читать её вместе(или параллельно) и по обоюдному желанию, помогает лучше понять себя и любимого не хуже хорошего психолога.
Sova
ААААА!!! Девченки, какие же вы классные!!!! ТОже прям к вам на встречу хоцца!!!! Сразу видно, как вам было весело. Свет, с тобой точно не соскучишься a070.gif
Kata
ВИдать здорово повеселились!!!!!!!!!!!!шапочка - отпад! тоже такие люблю!!!!!
Li-Li
Светуля!!! Фотки такие позитивные!! wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Deesse
Светка, какие же вы красотки
HaTaIIIa
Девочки , какие вы красивые , веселые, клааааасные !!!!!!
Светка , ты красотка знойная !!! У Ринули красота спокойная , нежная !!!
Заглядение !!!
Шляпки , карусели , прогулки , фонари (вернее вы на них) !! Все мне очень понравилось !!!
Классно время проводите , молодцы такие !!!!
Свет , замуж не торопись !! Оно тебе надо?
Богиня :)
Приветики, девульки! Спасибо вам огромезное за комплеманы ну ОЧЕНЬ приятно a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сашуль, почитаю обязательно и ТИГРу дам! Спасибо hb.gif
Юльчик, Рина живет у меня. В субботу уже уезжает обратно в Москву.
А по-поводу замужества... Если ТИГР предложит выйду конечно, а че нам...кабанам a075.gif А вообще конечно я очень боюсь этого момента. Поэтому даю всячески понять, что рано мне еще. Девочка не созрела icon_mrgreen.gif

А мне поставили окно УРА товарищи! Теперь бы ТИГРа уломать сделать мне побыстрее откосы eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif А то все стоит такое раздолбанное. С Ринчиком еле выгребли мусор, я бы двое суток сама прибералась.

А еще у Рины сегодня разгруз на молокочае, впервые я увидела эту гадость - это ж пипец какой-то, как вы это пьете? icon_eek.gif obm.gif И пока она ушла на коррекцию бровей я хряцаю салатик с кефиром.....ммммммм... чтоб ей не хотелось. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ща еще чайка бахну! Калории не считала, но ем сплошные полезности.:
несколько зеленый чаев с медом
салат (огурец, помидоры, редиска, перец болгарский, кефир)
два банана
яблочко
суп доела вермишелевый a070.gif
кефир 1% грамм 200


А ДА!!!!! Я ж сегодня взобралась на весы, я похудела еще на 1 кг, наеденный во время бросания курить!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но пока линейку менять не буду - пусть вес устаканится.
HaTaIIIa
Цитата
А ДА!!!!! Я ж сегодня взобралась на весы, я похудела еще на 1 кг, наеденный во время бросания курить!!!!


Умничка моя !! Дай ПАЦАЛУЮ !!!! h020.2.gif a095.gif
Kata
кг от тебя прямо бегут...супер!!!!!
reskolo
Поздравляю с сброшенными кг!!!!! И с окном тож поздравляю!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
буду краток-с минусом и с окошечком h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Li-Li
Светуля, поздравляю с минусом!!! Ты умница!!!
Кст, ты мне сегодня снилась! Прикалывалась и веселилась! Прям такая как на фотке! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2008, 16:31) *
А ДА!!!!! Я ж сегодня взобралась на весы, я похудела еще на 1 кг, наеденный во время бросания курить!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но пока линейку менять не буду - пусть вес устаканится.

Свет, а сколько набрала? Чет мне перехотелось бросать курить!

С минусом и окошечком!
Малинка
С отвесиком, дорогая! a085.gifa085.gifa085.gif
Ворожея
Посмотрела фотки - Светуся, Ринуся, вы прелесть, обржалась и показала мужу, пришлось долго объяснять, что это за голые мальчики между вашими фотками d030.gif

Светуля со стройнением!!!!!!!!
Sova
Светик!! Ура!!! Я тоже окошко хо!!!!! Но у меня непредвиденные траты тыс. на 15 наверно, ох... а еще и зимнюю резину покупать... плакало мое окошко еще на месяц sad.gif
Кстати с отвесиком тебя!! Боже, как же это приятно a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
Девочки!! wub.gif wub.gif
Вы прекрасны!!! aa45.gif aa45.gif a040.gif
Спору нет!!
LoveGirl
Светуль, на фотках вы супе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif клевые wub.gif
Богиня :)
Приветик, девульки! Спасибо за комплементы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 22.10.2008, 18:36) *
Свет, а сколько набрала? Чет мне перехотелось бросать курить!

3,5 кг набрала, из них 2,5 уже сбросила. Пойду поменяю все таки линеечку, так как вес и сегодня такой же как вчера! a115.gif

Цитата(Ворожея @ 22.10.2008, 19:49) *
пришлось долго объяснять, что это за голые мальчики между вашими фотками d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Итак, сразу к главному, так как только освободилась от горы работы и хо походить по гостям.
07.30
салат из капусты с 1 ч.л. Оливкового масла 300 грамм 120 ккал
хлеб черный 32 грамм 96 ккал
10.30
кофе со сливками и медом 350 грамм 175 ккал
12.30
банан 1шт 126 грамм 76 ккал
14.30
капуста тушеная 200 грамм 100 ккал
перец свежий 158 грамм 40 ккал
огурец 168 грамм 25 ккал
помидор 234 грамм 47 ккал
хлебцы 3 шт 20 грамм 80 ккал
чай черный со сливками и медом 350 грамм 120 ккал
16.00
творожная масса 100 грамм 123 ккал
чай зеленый 350 грамм 5 ккал
банан 1шт 126 грамм 76 ккал
яблоко 2 шт 160 грамм 48 ккал
21.00
чай с медом 350 грамм 75 ккал
Итого 3 025 грамм 1205 ккал


Из процедурок только растирания мочалкой и порой контрастный душ. ПресиГ не качаю, так как забываю все время.
А... вчера ж был педикюрчик. Ну и кремик и оливковое масло на кожу тож ежедневно.
Чето я все время, когда рядом кто-то как не в себе. Вечно что-то забываю, аж самой противно!
}I{uli
Светуля, прюфет!!!!!!

С минусиком тебя, солнц!!!!! Умница!!!!!
Да... еще.... ФОТКИ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красавишны!!!!!!!!!

Kata
СВетка я с таким огромным удовольствием читала твое меню...ваще..прям глазами пожирала! ( это я тока с работы и хочу жрать)))
Sova
вот это и правда супер менюшка и столько всего "живого" a115.gif
Богиня :)
49.gif Светуля старается smile.gif)))
КалександраБ
Цитата(Богиня :) @ 22.10.2008, 19:31) *
Поэтому даю всячески понять, что рано мне еще. Девочка не созрела icon_mrgreen.gif
А мне поставили окно УРА товарищи! это ж пипец какой-то, как вы это пьете?
А ДА!!!!! Я ж сегодня взобралась на весы, я похудела еще на 1 кг, наеденный во время бросания курить!!!!

Мне кажется, что все праввильно ты делаешь, надо погулять, пока хочется, а потом, ты сама почувствуешь, что ты готова, когда время придет.
Поздравляю тебя с окнами - это кайфово!!!
И с постройнением тебя, ты молодец!!!


Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 21:21) *
49.gif Светуля старается smile.gif)))

a070.gif a115.gif
вот тебе вкусностей-полезностей принесла!!!!


Света, ты удивительно позитивная, веселая, жизнерадостная, классная, фотографии - чудесные, как будто сама с вами там побывала!!!
Богиня :)
Спасибо, Кристинчик!!!


Девочки нужна Ваша помощь. Моя мама познакомилась по интернету в америкосом с двумя детьми. Он моложе ее на 10 лет. Детям 4 и 6 лет (мама деток умерла) и ему видать так тяжело, что он собрался приехать в Украину к моей маме. Надавал ей кучу обещаний. Ну видать очень уж ему там тяжело, и только наши славянки могут быть такими душевными, как моя мама и переживать, а кому же его дети нафиг надо. И теперь вот она вся в колебаниях давать ему зеленый свет или нет. Я в шоке! Она никогда его не видела, только пару фот. У него двое детей и моя мама icon_eek.gif мне конечно этого не хочется. Но с другой стороны, мы выросли и маме скучно одной, ее лучшая подруга уехала и моя мама шляеться теперь везде одна, так как остольные подруги домоседки.
Мне и маму жаль, но не слишком ли дорого ей прийдется заплатить за заботу и мужское внимание????
Это ж другая страна, другой минталитет, другой язык. А дети? Как они будут учить Украинсткий. Епте, я в шоке!!!!
Что скажите.
Многие из вас вышли замуж за мужчин из других стран, что вы можете сказать?
Богиня :)
Он сейчас по контракту работает в Африке, что-то связано со строительством и вот у него заканчивается контракт и он намерен ехать туда, где он найдет женщину, которая будет любить его детей. Других вариантов у него нет! В США возвращаться он не намерен, наверное там нет таких лохушек.

Ужастики конечно!!!!
Майская...
Привет Свет. Да уж история конечно.... незнаю. Как то все скомканно и странно. Но не буду комментировать и советовать т к в моей жизни такое не встречалось. А чего он ей реально может предложить за любовь к нему и его детям?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.