Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :). Увидеть то, что никогда не видел, стать тем, кем не был никогда
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
ksenia
100 % - он мне скзала, что изменять ему не буду sm03.gif Идиот, я ему и так бы не изменяла, прынцЫпы у миня, панимашьли
Богиня :)
Угу, Викуль. Твой тож ничего wub.gif
Нравится мне этот анекдот прям не могу. Из темы про позитивное мышление.

Женщина просыпается утром, смотрит на себя в зеркало и говорит:
-Ужас! Старею - мешки под глазами, морщины, кожа серая, волосы тусклые…
Дети разгильдяи, муж – сволочь, работа постылая…
Ангел сидит на ее плече, все записывает в блокнотик и говорит:
- Заказ принят, только зачем ей все это нужно?
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 27.11.2008, 10:59) *
100 % - он мне скзала, что изменять ему не буду sm03.gif

Значит недоверял, видать причины были a075.gif
Ворожея
Мы вчера над этим анекдотом с мужем ржали, тока муж умно заметил, что начинать его надо не со слова - Ужас, а "О, Боже!" тогда будет логичнее a075.gif
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 10:57) *
icon_eek.gif Короче я одна такая только правильная и Камила. А и Кристинка, но по нужде icon_mrgreen.gif

если б не это...не знаю, кто б из меня получился... aa26.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 11:06) *
- Помнишь Днепропетровское отделение?
- Это какое?
- Ну там где Светка такая здоровенная работает, где для нее ворота расширяли..
- Ааааа....да...

d030.gif d030.gif d030.gif жжет твой Тигрище...

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 11:54) *
Ксюхин, у меня просто тараканы сильные,я когда наемся, мне кажется я очень жирная и я начинаю истерить от такого недовольства собой. А так я голодная и счастливая icon_mrgreen.gif

та же самая фигня...
тока я когда голодная, савсем не счастливая... но я учуся...

удачного Начала КД без последствий для меню
ksenia
Я, када наемся, тоже занимаюсь самобичеванием. А до того мне пофиг все, я жрать хочу. И жрать я могу опосля сексу, тогда ваще башку сносит и кто не спрятался, то я не виновата.
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 13:59) *
- Заказ принят, только зачем ей все это нужно?[/i][/b]

супер d030.gif ..... да, я тоже себе часто такие заказики делаю
Богиня :)
Цитата(Ворожея @ 27.11.2008, 11:05) *
начинать его надо не со слова - Ужас, а "О, Боже!" тогда будет логичнее a075.gif

кстати да. А я вчера своему рассказала - он только ухмыльнулся. А потом еще удивляются мужчины, что мы их считаем примитивными созданиями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А сам стоит пиво пьет и рассказывает о том, какие сегодня пробки были на дорогах и кто кого как подрезал)))) и в каких фильмах ужасов поприкольнее спецэффекты, кости, кровища и так далее)))) очень интелектуальные и душевные разговорчики)))))

Цитата(LUXURY @ 27.11.2008, 11:06) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Юлькин, а прикинь каково мне. Оно вроде как и обидно и в тоже время как верно подмечено то d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 11:16) *
тока я когда голодная, савсем не счастливая... но я учуся...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Значит, у тебя все не так запущено как у меня icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 27.11.2008, 11:44) *
А до того мне пофиг все, я жрать хочу.

Ну когда я реально хочу ЖРАТЬ это другое. А так я ж на работе часов в 16-17 ем и вечером это у же не голод, а просто аппетит.

Сегодня мне сказали, что вроде бы уже точно корпоратив будет в крутом ресторане нашего города. Бэээээ...... Что же мне одеть, млин? Надо дома померять свое бардовое платьицо, его конечно на жировые складки на спине не натянешь, но вот и стимул будет icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
Юлькин, а прикинь каково мне. Оно вроде как и обидно и в тоже время как верно подмечено то

Светик, да я же это ... понимаю.. сама такая и была раньше, и сейчас. Всем говорю - не давайте. Я так от мяса отказывалась. Щас уже сама не могу его есть. И вообще много чего не могу - потому что то здесь получаю по шапке, то реально кто то не дает.
Я даже официантов в кафе предупреждала - что если буду просить сладкого или мяса - тащите фрукты.. даже если перепью и начну истерить - все равно. А тогда вообще охрану вызывайте и- вот вам денег на такси - отдадите таксисту пусть домой меня везет. Это нормально. Просто на меня везде как на идиотку смотрят. А тут ТИГРуша твой - свое родное, все понимает еще и с юмором относится...умница ведь, а?
Kristin
Точно, умница!!!!!!!!!!! a115.gif
Богиня :)
Цитата(LUXURY @ 27.11.2008, 12:27) *
А тут ТИГРуша твой - свое родное, все понимает еще и с юмором относится...умница ведь, а?

ТИГРуша d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Kristin @ 27.11.2008, 12:30) *
Точно, умница!!!!!!!!!!! a115.gif

a070.gif ага

Девули, вы просто не видели меня обожравшуюся в гневе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Легче не дать жрать. d060.gif
Майская...
Цитата
Девули, вы просто не видели меня обожравшуюся в гневе Легче не дать жрать.

Ага... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мы себя видели - ты что думаешь ты одна такая?
ksenia
я себе в прошлом году на корпоратив купила платье-рубашку в обтягон, с прецелом, что сброшу пару кг. в предновогодней суете закружилась, гордо напялила на себя это платье, отгуляла, чувствуя себя звездой, а когда встала на весы на следующий день, то оказалось, что я + 5 кг)))))))))))))) а не -3, стыдно было потом
Богиня :)
d030.gif Главное лицо кирпичем icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Пересмотрела свой бюджет. Если все будет чики пуки, то я в январе пойду кроме йоги на стрип и на массаж раз в неделю eusa_pray.gif
В декабре еле еле вышла в ноль. То ДР, то Новый год... Причем НГ собираемся двумя парами отмечать у меня. А вторая бара обрыгаться не проснуться грузовая. ФУ!!!! не хо... блин, надо короче заране собирать бабулетики и на следующий год рвануть куда-нить на НГ к морю и солнцу wub.gif

Кстати о меню, пью незапланированный зеленый чай с овсяной печенькой на 85 ккал.

Прислали клевую фразу...как точно сказано a070.gif
"Если тебе плюют в спину,значит ты идёшь впереди"
Еленка:-)
Свет, лучше не скажешь! d060.gif Я ее себе на холодильник повешу!!! a115.gif
Богиня :)
Какие люди в Холливуде))) Приве wub.gif
Еленка:-)
Ой, ты мне? wub.gif Привет! Я не пишу, но тебя читаю всегда, Светуль!!! sm01.gif
Мила Я
Цитата
блин, надо короче заране собирать бабулетики и на следующий год рвануть куда-нить на НГ к морю и солнцу

У меня эта мечта уже лет 10... и все мечтаю! s24.gif А НГ последнее время отмечаем дома! Так никуда идти не хочется. На крайняк во дворе шампусика выпили с соседями и все! Никаких компанейских посиделок! f0f.gif
Богиня :)
итаааак, я дома съела еще горохового супа (по-моему он уже начал прокисать), тушеной капусты и гречневой кашки. Я страшная женщина icon_mrgreen.gif
Хожу по гостям и не могу ничего написать, умные мысли покинули дурную голову. Пойду трансерфинг почитаю... sm02.gif
Лучезарная
Привет! И мне очень хочется на море! Загорать и плавать, плавать и загорать!
Ящерка
Приветик!!! Светуля!!! Доброй ночки!!!!
Чуешь, выходными запахло??

b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.11.2008, 23:20) *
итаааак, я дома съела еще горохового супа (по-моему он уже начал прокисать), тушеной капусты и гречневой кашки. Я страшная женщина icon_mrgreen.gif
Хожу по гостям и не могу ничего написать, умные мысли покинули дурную голову. Пойду трансерфинг почитаю... sm02.gif


Свет!! Выкинь суп нафиг!!!! Ну его, он что прокис???? А гречку оставь d030.gif d030.gif d030.gif
Так ты по гостям ходишь, или все-таки трансерфинг читаешь??? d060.gif
Эх зря я это... про еду то подумала..... есть хочется теперь... d47.gifd47.gifd47.gif сил нет....ААААААААА!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ольчик, прюве))))
Танюх, вылью я его конечно smile.gif))) У меня ПМС, не знаю чего хочется, но не говорить icon_mrgreen.gif ЖРАТЬ хочется вот что icon_mrgreen.gif
А трансерфинг я скачала в аудио варианте, забила в мобу и буду слушать теперь по пути на работу, а то груз в монитор пялиться d060.gif
Богиня :)
v1.gif пошла я спать hb.gif
КД так и не пошли (((( съедена банка кильки на 440 ккал icon_mrgreen.gif
Галь, а скажи сегодня уже все усваивается? Или пока еще не усваивается))))? c9.gif
Ящерка
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 1:10) *
Танюх, вылью я его конечно smile.gif))) У меня ПМС, не знаю чего хочется, но не говорить icon_mrgreen.gif ЖРАТЬ хочется вот что
А трансерфинг я скачала в аудио варианте, забила в мобу и буду слушать теперь по пути на работу, а то груз в монитор пялиться d060.gif

Охохо!!! Сочуствую....
У меня и ПМС вот только закончился, а "хочу поЖРАТЬ" то ощущение осталось..... навсегда...
А трансф. я тоже по дороге на треньку слушаю, по городу когда езжу, удобно....
Спокойной ночи, aa43.gif Свет!!! g030.gif
Лучезарная
А что такое трансерфинг?! Э-эх, правду говорят: век живи - век учись icon_mrgreen.gif
Kristin

все сны, наверняка, о кильке....
Ptizzza
Светуль - вчера усваиваться все начало с 20 часов по Москве
началась уже растущая луна... d060.gif
Бельфеба Очарованная
o010.gif o010.gif o010.gif
Майская...
Светуля
НГ че намечается грузовой что ли?
Богиня :)
Приветик, девульки! Я по шустрику и работать пока стоит!!!

Цитата(Ptizzza @ 28.11.2008, 5:44) *
Светуль - вчера усваиваться все начало с 20 часов по Москве
началась уже растущая луна... d060.gif

Вот млин...Обыдно)))

Ольчик-Лучезарная, вот темка http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675

Леночка, я очень рада тебя видеть, видела ты новый домик создала, пойду гляну wub.gif

Кристинчик, Танюхин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, не наю. Я вчера на эту тему с ТИГРом поругалась. Сама не знаю чего хочу, но точно не грузиться. Вобщем думаю...
Kata
СВЕТИК!!!!!!я тож тебя люблю!!!!!!!!!!очень очень!!!!!!!
Шиповник
Привет, Светулёк!! Хорошего дня тебе!!
Богиня :)
Спасибо, девченки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня гормоны гуляют пипец как. Вчера долго по телефону ТИГРу доказывала, что не хочу отмечать НГ с его друзьями и у них дома, а сегодня думаю, а какая нах разница. В другом месте выйдет наааамного дороже за пару часов (лучше я потрачу деньги на осуществление таких мечт как массажик, стрип и катание на лыжах). Дома тож как-то не интресно и согласилась отмечать с ТИГРа друзьями у них)))) Блин, который раз благодарю всевышнего, что я не мужик и мне не надо жениться, я бы такую психичку, как я, рядом с собой не выдержала. icon_mrgreen.gif


Кста, ехала сегодня в маршрутке и слушала Трансерфинг, очень интересно и музыка такая страшная еще подложена icon_mrgreen.gif Как будто читаю какие-то ужастики icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Майская...
Цитата
Блин, который раз благодарю всевышнего, что я не мужик и мне не надо жениться, я бы такую психичку, как я, рядом с собой не выдержала

хорошая самокритика - здоровая.
Не Светик ты подарок на самом деле. Потому что понимаешь это. Если бы не понимала......тогда бедный твой ТИГРУША
Богиня :)
ТИГРУША аааааааааааааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Аник про работу над собой))))
Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик?
- Который?
- Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека…
Kata
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 12:41) *
Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик?
- Который?
- Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека…

а вот этого лучше не надо))))))))))))))))))))млин)))))))
Майская...
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Новый год - очень особенный праздник...Надо провести его наилучшим образом...
ksenia
Я не люблю НГ! Жду его, как манны небесной, а проходит и на душе остается ощущения недополученности и обманутости. Я его за свою жизнь праздновала по разному - и в кабаках, и в клубах, и на природе, и в гостях и дома. Эффект один и тот же.
Который год аналогично хочу уехать на НГ к солнцу поближе. Который год планы меняются и монетов не хватает на это дело. и ваще хочу на море, не люблю я холод и зиму. Сракопад извечный, ходишь, аки японская девочка, чтоб не навернуться, холодно, на голове пипец, нос красный, фууууу! ХАчу тепла и солнца.
Богиня :)
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 10:27) *
Жду его, как манны небесной, а проходит и на душе остается ощущения недополученности и обманутости.

Согласна. Я как-то с родственниками поехала в Карпаты на НГ, так ждала это чудо банкета, который стоил кучу денег. На самом деле вышла обжираловка в грузовой толпе. А тур этот стоил подороже обычного не Новогоднего. И спать я ушла и двух ночи не было. Короче груз.
Наверное ждать мало, надо делать что-то, чтоб весело было icon_mrgreen.gif И от толпы мало что зависит, можно сделать "весело" в любой компашке.
bionitka
Подписываюсь, Светка! Ждать можно много чего, а вот делать свой праздник самой... это посложнее будет... ну не существует дедов морозов, которые будут нас развлекать... и все тут.... вечно все своими руками приходится делать...
Майская...
Свет, я сама в последнее время не люблю НГ, Раньше готовила ведрами салаты и т д... а щас - уже 2 года - вообще не готовлю нифига. И не хожу никуда. Скучно, не очень весело - но первого числа не чувствую себя обманутой по крайней мере. Купила себе подарок и довольна.
В этом году вот тоже.... елку наряжу, салат греческий сдела, куплю себе браслетик золотой - давно хочу уже - никтоне дарит d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif , выпью шампанского, телек посмотрю и спать. А наутро по гостям пойду d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Юлькин, ну золотой браслетик стоит того конечно)))) А вдруг тебе твой мальчик из аси приглянется и с ним отметишь a075.gif
Майская...
Цитата
А вдруг тебе твой мальчик из аси приглянется и с ним отметишь

Тоже вариант. А думаешь он браслетик подарит? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
не подарит, aa26.gif ты его сама купишь, а вот НГ проведешь за ЕГО счет (запомнила установку - за ЕГО счет) и весело. А на родненькие браслик купишь a075.gif
Майская...
Цитата
запомнила установку - за ЕГО счет)

Свет, я под бой курантов буду тебя вспоминать - это точно. как бы не сложились обстоятельства d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Светик, привет! У мня на НГ вообще планов нет. Пусть всё будет спонтанно. В принципе, я не обломаюсь и дома его провести d060.gif
Ptizzza
а меня не прет особо сам НГ встречать в компании, шумно...
32 года и все одно...
салатик, жульен, шампанское...и гулять в центр города под елку e010.gif
правда, вот не знаю, что испечь вкусного...в позапрошлом году тирамису делала, в прошлом году - без сладкого обошлась...
хочется в этот раз чего-нибудь особенного...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.