Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Богиня :) Мне совсем не нужно вставать на цыпочки, чтобы поцеловать небо
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Приветик, девульки-красотульки и конечно же наш самый лучший в мире администратор Валентинчик!

Не могу долго без дневничка, пришлось в срочном режиме заводить новый.
Если найду название поинтереснее - поменяю.

Немного о себе...
27 лет, экономист. Хобби английский, психология (в основном взаимоотношений), массаж.

В последнее время чувствую огромные перестройки в моем внутреннем состоянии. Мне кажется я стала нейтральной и как будто заново пытаюсь выяснить для себя, что есть хорошо и, что есть плохо. И есть ли вообще такое понятие как "хорошо" и "плохо". Стараюсь не судить - это мне дается очень тяжело. И не психовать, что пока для меня практически не реально. А главное не котролировать всех и вся. Это тоже пока дается очень плохо.
Не люблю ничего не делать. В свободное время, когда еду в маршрутках или стою в очереди в банк слушаю аудиокниги. Переслушала уже тысячу и одну. obm.gif Сейчас слушаю "Монах, который продал свой Феррари". Интересненько. a115.gif

Живу с замечательным парнем, здесь именуемый ТИГРом (потому что он большой, сильный и красивый) который мало того, что терпит мой очень своенравный характер, а еще и пытается открыть мне глаза на меня же со стороны, чем самым смешит меня до слез. Сейчас я четко осознаю, что он был дан мне свыше по многим причинам и, что он именно тот человек, который мне нужен. d025.gif


Делаю ремонт на кухне smile.gif Доделываю.

Считаю, что в жизни надо попробывать все. Что жизнь на Земле дана нашей душе, как отпуск от работы на небесах и его надо провести клево. a115.gif И растянуть на подольше. А для того, чтоб растянуть его на подольше надо вести ЗОЖ, ухаживать за своим телом, с помощью которого мы собсна и тусим в отпуске и не нервничать aa26.gif Особенно по всякой фигне типа работы. Ну и получать КАЙФ от самого лучшего отпуска!!!!

Ну вот как бы и все.

Мои цели:
- похудеть на 7 кг, как видно на моей линеечке.
- научится сохранять внутреннюю целостность вне зависимости от внешних обстоятельств.

Для их выполнения я:
1. Считаю калории и стараюсь кушать меньше, чем трачу. Медленно, но верно.
2. Наблюдаю за своим психоэмоциональным состоянием и перепрограммирую себя на другие реакции. А точнее на их отсутствие.


Ну погнали...
}I{uli
СВЕТУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

С НОВОЙ ЖИЛПЛОЩАДЬЮ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все планы реализуются и все желания исполнятся!!!!!!!!!!!



пысы: ну и вместо кота, я запущу к тебе в домик конечно же тигра....... icon_mrgreen.gif

Иришк@
Светулик мой золотой с новым домиком!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Зайченок мой позитивный пусть все все исполнится! Радуй нас своими неповторимыми постами! a115.gif

a040.gif a040.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Шкодка
Уряяяяяяяяяяя!дождалась! второй день боялась пропустить открытие))))
С новосельем,Светуль!
Горжусь тобой и завидую твоему упорству...или силе воли...или...не знаю как еще назвать,в общем ты крут!))))поставила себе цель и идешь к ней!не то что некоторые(эт я о себе,любимой)),худеем,жрем,жрем,худеем))))Я тоже очень-очень хочу скинуть 7кг,но чет как-то...
Богиня :)
Ольчик, Ирусик, спасибо большущее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Была в субботу на курсах точечного массажа. С моей прошлой группы был только один чувак. Поэтому я выбирал себе партнера долго, во время всей теоретической части. У девочек у всех были небольшие ногтики,а что такое массаж точечный с ногтями? Это ранки на коже и куча отрицательных эмоции. Потом начала глазеть на пациков, у того ступни огромные и мерзкие - не хотела бы я до них достронуться,у того лицо нахальное, а вот этот ничего так. Ну и короче никого не выбрала и подумала, что как будет так будет и удивительно, но мне попал в пару именно тот, который показался мне ничего так. Единственный из всех.
Он и вправду был симпатичный, но из серии мажорных деток, постоянно в сауне хвастался своим огромным домом и сауной в нем. Не люблю мужчин, которым кроме как материальными ценностями своего папы нечем похвастаться и чем заинтересовать собеседника.
Массаж он делал не плохо, но Мачо был конечно просто зе бест и я очень жалею, что он уехал sad.gif А больше всего жалею, что с психов удалила его телефон заграничный, остался только украинский номер, но когда он будет в Украине - неизвестно. Он же фанатичный йОг - его дом - планета вся.
Я раньше во все эти китайские учения не особо вникала, точки там всякие, как-то не верила я этому. Ну как точка под коленкой может повлиять на мой желудок. Хи s24.gif А мы друг на друге находили и массировали три точки разными методами - один из которых отвечает за желудок. Так вот эта точка у меня была очень болезненной и по китайским учениям - это значит, что желудок у меня больной icon_eek.gif Я не знаю, что мне мой массажист там намассировал, но чистило меня весь вечер, всю ночь и все утро потом. И не верь потом в точечный массаж.
Теперь хочу изучить все точки и их влияние поглубже.
Ну и в конце узнала, что одна их девочек делает антицеллюлитный массаж недорого. Она посмотрела на мою попу и ножки, посдавливала их и сказала, что у меня все не так и плохо и что за 5 сеансов она спровится с моим целлюлитом a115.gif Осталость только выкроить время между ремонтом, массажем, английским и прочими радостями жизни и походить к ней.

Интересность для общего развития...
Знаете как китайские мудрецы выяснили какие точки, меридианы, травы действенны и на какие именно органы?
Они всю жизнь исследовали свое тело. Были даже разделения монастырей,один изучал травки, второй влияние надавливание туда-то и туда-то. И вот один монах, к примеру, всю жизнь, каждый день ел или пил одну и ту же травку и писал в таких типа дневниках: сегодня у меня была такая реакция на эту траву, завтра такая то. Таким образом эти учения прежде чем вышли в свет опробовались на людях всю их жизнь. И не на одном человеке.
А позже, когда современная медицина получила возможность исследовать это же влияние - у медиков был шок, ибо полученные результаты почти полностью совпали с теми китайскими иссладованиями на монахах.
Круто да? Вс жизнь положить на то, чтоб пить неизведанную траву и писать о реакции тела.
Богиня :)
Криньчик, ну как же я без вас и в частности без тебя, моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, хочу заметить, что я искренне завидую тем, кто ходит на массаж. d025.gif Это такое налаждение и расслабление (если это конечно не антицеллюлитный массаж). Я пришла домой такая расслабленна, умиротворенная и отрешенная от всего мира, что ТИГР долго принюхивался и не верил, что я ничего не выпила на курсах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

После своей чистки я в воскрсенье залезла на весы и увидела, что вес на месте. И это не смотря на то, что я март худела, а апрель и пол мая не было ни дня, чтоб я кушала меньше 1300 ккал. Зато было много пива и прочих вредностей. И мне стало так неприятно. Мое тело старается, удерживает достигнутый вес на одном и том же уровне, а я кидаю в него все, что душе угодно, под глупыми предлогами из-за всяких чмошниц, которые меня раздражают или из-за недосыпа, да мало ли причин. Ну и меня замучала совесть и я теперь стараюсь внимательней относиться к своему умному и красивому телу d025.gif

Менюшка сегодняшняя (строго не судить я как обычно после выходных пытаюсь выровняться):
Завтрак:
Салат из капусты и огурца (без заправки) 20 ккал
Кусочек черного хлеба 70 ккал
Печеночная котлетка (вчера с людовью сделанная ТИГРом, под моим руководством) - 150 ккал
Полдник:
Кофе со сливками без сахара - 100 ккал
чай черный с половинкой ложки сахара - 50 ккал
три бутера с брынзой и черным хлебом:
черный хлеб 130 грамм - 300 ккал
брынза 60 грамм - 120 ккал
Обед:
гречневая кашка - 175 ккал
Печеночная котлетка - 150 ккал
салат из капусты и огурца без заправки - 40 ккал
Кофе со сливками без сахара - 100 ккал
Ужин:
два яблока 300 грамм - 90 ккал
Ужин 2:
пара чаев с половинкой ложки сахара 100 ккал

Итого - 1 465 ккал


Фигасе! Ну ладно. Прийдется много заниматься сексом smile.gif
HaTaIIIa
Светулька , прювед . d060.gif
Пусть этот дневник закончится так же быстро , как и предыдыщий !
Целую смачно ! icon_mrgreen.gif
P.S. а где эти точки желудка находятся ? wub.gif
Шкодка
Люблю тебя,Светуль!
Ага-ага,вот бы мне кто-нибудь куда-нибудь нажал,чтоб прочиститься нафик,а лучше перестать жрать))))Ой,и я завидую тем,кто на массаж ходит!))и как тебя почитаю,тоже хочется на такие курсы,столько интересного и полезного узнаешь,мммммм!
У меня сейчас тоже идет борьба желудка и мозга!все понимаю,но продолжаю пить пиво с козой,и есть всякую хню!Ну что,в очередной раз клятвенно обещаем,что больше так не будем?))
Лучезарная
Светуля, привет! А мне понравилось название дневника. Заметно, когда ты пишешь в хорошем и благодушном настроении: да здравствует массаж! Эх, поеду, пожалуй, и я в ближайший город на антицеллюлитный массаж к нашей соотечественнице.

А есть точка, относящаяся к мозгу? Вот просто интересно, наверняка есть.

Цитата
Фигасе! Ну ладно. Прийдется много заниматься сексом

d030.gif d030.gif d030.gif Ну как же так!
Natashenxka
Светик приветик!!!!
с новым домиком тебя дорогая!!!! удачи огроменной!!!!
у тебя как всегда весело и интересно!!!!
люблю, целую.
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 17.5.2010, 14:35) *
P.S. а где эти точки желудка находятся ?

Тяжело объяснить письменно. Под коленкой, немного ближе к краю, под какой-то там косточкой. d060.gif

Цитата(Шкодка @ 17.5.2010, 14:44) *
Ну что,в очередной раз клятвенно обещаем,что больше так не будем?))

Кринь, как я тебя понимаю d025.gif Мы знаешь как начали с ТИГРом делать, мы начали покупать дорогое пиво, но мало. Чтоб выпить стаканчик, кайфануть и все.

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 14:44) *
А есть точка, относящаяся к мозгу? Вот просто интересно, наверняка есть.

Есть, Ольчик. Но я не знаю как тебе объяснить где они находятся. Надо показать.

Цитата(Natashenxka @ 17.5.2010, 14:50) *
люблю, целую.

Наташенька, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Как интересно... Вы задавали вопрос преподу, есть ли точка G?.. shy.gif Помнишь шутку: точка G существует! Она находится в конце слова "SHOPPING" a115.gif
Цитата
Есть, Ольчик. Но я не знаю как тебе объяснить где они находятся. Надо показать.

Ведь бывает так, что точка есть, а мозга нету icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 16:28) *
Вы задавали вопрос преподу, есть ли точка G?.. shy.gif Помнишь шутку: точка G существует! Она находится в конце слова "SHOPPING" a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вот блин, а вот это как раз никто не спросил aa26.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 16:28) *
Ведь бывает так, что точка есть, а мозга нету icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я думаю, что мозг есть у всех, просто он разного размера и количество извилин на нем разное icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Светуня!!! Привет, моя дорогая! Дай зацелую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 17:31) *
Мое тело старается, удерживает достигнутый вес на одном и том же уровне, а я кидаю в него все, что душе угодно, под глупыми предлогами из-за всяких чмошниц, которые меня раздражают или из-за недосыпа, да мало ли причин. Ну и меня замучала совесть и я теперь стараюсь внимательней относиться к своему умному и красивому телу d025.gif


Какие правильные мысли! Горжусь тобой!
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 17:31) *
Фигасе! Ну ладно. Прийдется много заниматься сексом smile.gif

Какой метод отличный! a115.gif a115.gif a115.gif Действенный?
Лучезарная
Про отсутствие мозга вспомнила ужасную историю. Но не хочу омрачать дикими рассказами твой божественный дневничок hb.gif
Цитата
Мы знаешь как начали с ТИГРом делать, мы начали покупать дорогое пиво, но мало.

У нас с моим уже бывшим парнем была такая же история. Сначала мы пили много пива. За обедом и за ужином, на прогулке, просто так. Потом решили себя ограничивать, начали покупать меньше, но дороже. Потом вообще перестали пить пиво. А как мы его любили!..
Springwaters

Ура!!!!! Поздравляю с новым дневничком!!!!!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А то захожу - и потеряла тебя и расстроилась. d025.gif d025.gif
А теперь ты снова рядом, ура!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иная
Светулик, привет!!!!!
Никто не будет рад так открытию твоего нового домика, как я icon_mrgreen.gif ! Но это я так, в качестве затравки d030.gif d030.gif d030.gif!!! На самом деле, все будут рады ужасно, со мной не сравнить никак icon_mrgreen.gif d030.gif !!! Какому предположению ты бы обрадовалась больше? Это я как к любопсихо ))))))? Короче, прикалываюсь я от счастья wub.gif wub.gif wub.gif!
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 17:31) *
Мое тело старается, удерживает достигнутый вес на одном и том же уровне, а я кидаю в него все, что душе угодно...

Твое тело, конечно же, несравненно, но негоже наделять Тело такими же мозгами, как твоя Светлая Голова, Голове лучше положено знать, что ей положено, а что не положено d030.gif!

Очень рада, что ты не стала трепать нам нервы своим невозвращением icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif!
Об остальном дома поговорим d030.gif ....
Candle
Светулькин, привет!
Очень по тебе скучала aa27.gif Целый день!!! Зато счас меня распирает от счастья!!! a115.gif
Такое классное название дневничка, я первую страничку прочла на одном дыхании. Это супер, я тебя люблю!!! aa12.gif
Дай мне, Господи, талант так формировать свои мысли!!! eusa_pray.gif
Кто-то подсаживается на Дом-2, а я на твой дневник, Светуль!!!
Целую крепко обнимаю aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Камилка
Светулькин мой дорогой!!! С новым домиком тебя, малыш!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люблюююю!!!!! Желаю достижения всех целей, ты у нас умничка! Обожаю тебя, наш массажный Тигро-позитивчик! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Вента
Привет,Светик.С домиком тебя.Я к тебе познакомиться.Меня зовут Оля.
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 16:26) *
Приветик, девульки-красотульки и конечно же наш самый лучший в мире администратор Валентинчик!



Устоять против таких слов невозможно... icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Дальнейших Вам успехов, Светочка, в самосовершенствовании. a075.gif

}I{uli
Привет, СВЕТУЛЬКА-КРАСОТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!


Как всегда я получила массу удовольствия от твоих писюлек icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Точечный массаж... ммм... интересно как... a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 16:18) *
У девочек у всех были небольшие ногтики,а что такое массаж точечный с ногтями?

Светуль, а как по мне так даже обычный массаж с ногтями ужасен!!!!! sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 16:31) *
Это такое налаждение и расслабление (если это конечно не антицеллюлитный массаж)

ага... но антицеллюлитный тоже клево!!!! Я у своей массажистки при антицеллюлитном умудряюсь засыпать!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2010, 16:31) *
я теперь стараюсь внимательней относиться к своему умному и красивому телу

a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Приветик, красотуляндия! Зашла на 5 сек покайфовать wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 17.5.2010, 18:46) *
Какой метод отличный! Действенный?

Надеюсь, Анют d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо за поздравления с новым домиком hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 19:45) *
Потом вообще перестали пить пиво. А как мы его любили!..

Как я надеюсь что мы повторим твою историю, Ольчик eusa_pray.gif А про мозг расскажи, интересно ж.

Цитата(Springwaters @ 17.5.2010, 22:21) *


А теперь ты снова рядом, ура!!!

d060.gif Спасибо, [b]Катюшик
! wub.gif wub.gif wub.gif А я захожу и расстраиваюсь немного, что ты уехала и я не прочитаю еще какое-то время твои красочные и красивые посты. d025.gif

Цитата(Иная @ 17.5.2010, 22:43) *
Какому предположению ты бы обрадовалась больше?

Ну конечно же твоему личному, Ирусь, ведь все равно не все будут рады моему дневнику d060.gif
Цитата(Иная @ 17.5.2010, 22:43) *
Твое тело, конечно же, несравненно, но негоже наделять Тело такими же мозгами, как твоя Светлая Голова, Голове лучше положено знать, что ей положено, а что не положено d030.gif!

По любасу, Ирунь. Я надеюсь ты не только у меня написала, а и себя оставила пару строк о насущном?

Цитата(Candle @ 18.5.2010, 6:25) *
Дай мне, Господи, талант так формировать свои мысли!!!

Светусь, спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно! d025.gif А я вчера сидела и думала чего я могу о своей жизни так скудненько написать двумя словами? Если я буду когда-нибудь писать книгу - это будет очень короткая книга d030.gif

Камусечка, спасибо зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик-Вента, ну конечно будем знакомы a115.gif

Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 7:45) *
Дальнейших Вам успехов, Светочка, в самосовершенствовании. a075.gif

Спасибо большое, hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 10:42) *
Светуль, а как по мне так даже обычный массаж с ногтями ужасен!!!!!

Ну да ну да d025.gif

Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 10:42) *
ага... но антицеллюлитный тоже клево!!!! Я у своей массажистки при антицеллюлитном умудряюсь засыпать!!!!!

Ольчик, мне кажется ощущения от антицеллюлитного массажа напрямую зависят от наличия и количества этого самого целлюлита. d025.gif Моя жирненькие места очень болючие, а у тебя уже и жирненьких мест не осталось s24.gif
Картинка как всегда вне всяких сравнений. Украшаешь ты мой дневничек, за что тебе огромное трям hb.gif

Девули, ничего интересного рассказать не могу. aa26.gif
Начала читать "Анти Карнеги" не пошло мне. aa26.gif Прости, Катюшка-Мурашка, не моим языком написано. А что тебе показалось там самым интересным и поучительным. Может я не дошла до сути то?
Ах да. Вчера весь вечер читала как самостоятельно сделать римские шторы. Их оказывается не так сложно делать, главное теперь не обломаться и соорудить себе безбашенные яркие римские шторки на кухню. Никто не делал их себе?
HaTaIIIa
Цитата
соорудить себе безбашенные яркие римские шторки на кухню. Никто не делал их себе

wub.gif а римские , это какие ? Просвяти деревню c9.gif
Богиня :)
Римские, Ташунь, это вот такие


Девочки, я офигеваю просто от того как мечты и мысли материализуются.
Я на выхах была у тиграсестры в гостях и увидела у нее клевые штаники, которые она купила на распродаже очень недорого, померяла и прям немного позавидовала, что ей повезло купить такие клевые штаны за такую цену. У меня бедра шире чем у нее и штаники на мне как влитые сели. Ну я сняла их и с грустью отдала ей обратно. Вчера вечером она мне звонит и говорит, что ей не нра как они сидят на ней, что мне в них лучше и не хочу ли я их у нее выкупить obm.gif Конечно же я сказала, что хочу.
А только что мне знаете кто звонил? Мачо!!!!!!!! obm.gif Он сейчас в Днепропетровске.
Ха!!! А я только вчера, заводя дневничек о нем вспоминала. Неужели я смогу кайфонуть от его массажа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня нет слов sm02.gif
HaTaIIIa
не знала , что они римские . wub.gif
А чтоб сшить такие , всякие причиндалы ведь нужны .Это можно купить отдельно ?

Светуль, выходит , это тигросестра позавидовала , как сидят на тебе штаны и решила не конкурировать ! a115.gif
}I{uli
Светулька, с новыми штаниками тя и с МАЧО!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А кстати, шторы не легче купить готовые??? d060.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2010, 13:07) *
А чтоб сшить такие , всякие причиндалы ведь нужны .Это можно купить отдельно ?

d025.gif d025.gif Но самые простые причиндаллы нужны, можно и самим их раздобыть или соорудить из чего-нибудь.

Цитата(HaTaIIIa @ 18.5.2010, 13:07) *
Светуль, выходит , это тигросестра позавидовала , как сидят на тебе штаны и решила не конкурировать !

Тип того. Она сказала, что ей после меня не нра как они на ней сидят d060.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 13:17) *
А кстати, шторы не легче купить готовые??? d060.gif

Легче, Ольчик, но не интересно и дороже в 15 (!) раз. a075.gif Я специально узнала только что позвонила smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2010, 15:20) *
но не интересно и дороже в 15

аааааааааааааааа............. понял..... d025.gif
Лучезарная
Поздравляю со штанцами! a115.gif А сестра Тигра - молодец. Мне кажется, надо быть очень объективной и доброй, чтобы отдать (пусть за деньги) хорошую шмотку другой девушке. Я бы так не смогла, наверное.. Только если бы это была очень близкая мне подруга.
Ты вот хочешь римские шторы, а я турецкие штаны. Сейчас пишу не из дома, а вечером непременно выложу фотку этих штанов у себя в дневнике. Подозреваю, что их очень легко шить, но ведь шить я не умею, шить умеет моя мама и тётя rolleyes.gif

Жуткая история про мозг. Точнее, про его отсутствие:
Болтаем с подругой про общего знакомого. Она говорит: "Ну Дима, ну ты его видела, что не помнишь? Такой высокий, кудрявый.." Я в упор такого не помню, спрашиваю, где я могла его видеть. Она выпускает дым и говорит: "Он на героине сидел, у него двое детей родилось. Без мозга" icon_eek.gif Я сдавленно спрашиваю: "Как же они живут без мозга?" А она отвечает: "Никак не живут. Родились и умерли" obm.gif Расспрашивать дальше уже не хотелось.
Незнайка
Приветик! С дневничком тебя! Ты так здорово о себе в начале написала, а я и двух слов связать не могу, когда надо что-то о себе говорить...
Про римские шторы до тебя ни от кого раньше не слышала, расскажешь потом как их сделать?
Успехов твоему стройнеющему телу в новых штанишках!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2010, 14:50) *
Ах да. Вчера весь вечер читала как самостоятельно сделать римские шторы. Их оказывается не так сложно делать, главное теперь не обломаться и соорудить себе безбашенные яркие римские шторки на кухню. Никто не делал их себе?

Молодец! Поздравляю с штанишками!
Soline
Светуля, wub.gif так давно у тебя не была, что ты успела перехать)
Покажешь какие у тебя шторы получились?
Галка
СВЕТИК, ПРИВЕТ!!!! Труженица прям!!!!
Богиня :)
Девульки, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 18.5.2010, 13:40) *
аааааааааааааааа............. понял..... d025.gif

a075.gif но может я конечно еще обломаюсь их делать. s24.gif Но судя по цене их реально везут из самого Рима d060.gif причем Древнего Рима d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 18.5.2010, 14:02) *
Мне кажется, надо быть очень объективной и доброй, чтобы отдать (пусть за деньги) хорошую шмотку другой девушке.

Мне кажется ей просто облом было их нести ушивать по длинне icon_mrgreen.gif А вообще да, она клевая девченка, хоть и очень своеобразная.
Цитата(Лучезарная @ 18.5.2010, 14:02) *
Ты вот хочешь римские шторы, а я турецкие штаны. Сейчас пишу не из дома, а вечером непременно выложу фотку этих штанов у себя в дневнике.

Ольчик, я очень надеюсь, что ты сдержала слово и фотку выставила.
Цитата(Лучезарная @ 18.5.2010, 14:02) *
Жуткая история про мозг. Точнее, про его отсутствие:

s24.gif грустно

Цитата(Незнайка @ 18.5.2010, 15:20) *
Про римские шторы до тебя ни от кого раньше не слышала, расскажешь потом как их сделать?

Расскажу конечно d025.gif Там их делать нечего aa26.gif

Цитата(Незнайка @ 18.5.2010, 15:20) *
Успехов твоему стройнеющему телу в новых штанишках!

Ой спасибо, Натулик! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 19.5.2010, 3:17) *
Молодец! Поздравляю с штанишками!

Спасибо, Анютка!

Цитата(Soline @ 19.5.2010, 8:03) *
Покажешь какие у тебя шторы получились?

Конечно покажу, если не обламаюсь их делать.

Цитата(Галка @ 19.5.2010, 9:35) *
СВЕТИК, ПРИВЕТ!!!! Труженица прям!!!!

d025.gif 49.gif Приветик, Галюнь! Сто лет тебя не видела wub.gif

Девули, у меня расстройство. У меня вечерние жорики. Ем много, пусть и полезностей, но какая разница. Мой анарексичный мозг видит меня большой и толстой sad.gif Вечером я как будто становлюсь не собой и забываю все свои стремления и цели и, особенно если ТИГР занят и не видит меня, бегу и топчу все.

От мачо отморозилась. s24.gif Я поняла, что мне важно было чтобы он обо мне помнил, чтоб я стала для него значимой и теперь, когда он приехал в Днепр и сразу набрал меня, я поняла, что цель достигнута и он мне более не интересен aa26.gif Я бы с удовольствием встретилась с ним как с другом, но он хотел встретиться сегодня в первой половине дня, а мне отпрашиваться с работы - врать начальству, врать ТИГРу, нафиг оно надо. Я конечно попыталась узнать у ТИГРа его мнение, если сегодня ко мне в первой половине дня прийдет мужчина на массаж и конечно же он обиделся и сказал, что, а если к нему прийдет баба на массаж. o050.gif Вопрос отпал сам собой.

Сегодня звонила поздравляла своего бывшего молодого и очаровательного учителя по инглишу, а по ходу директора английской школы, с Днем варенья. Слышу разулыбался, сказал, что не ожидал, думал я о нем забыла icon_mrgreen.gif и рассказал как они вчера с моей училкой только обо мне говорили, s24.gif что я у них в школе "sunny girl" Приятно wub.gif А еще я поняла откуда администратор другого филиала нашей школы, куда я хожу по субботам к нейтив спикеру, знает как меня зовут, а то я уже начала ее побаиваться. icon_mrgreen.gif Оказывается это мама моей училки. Короче я там уже знаменитость. d060.gif

А вчера на инглише снова не было СерОжи и мы снова не работали по книге, а весь урок говорили о мужчинах, о замужестве (мы трое встречаемся давно с нашими парнями), а наших мечтах как организовать свою свадьбу, про Анастасию, про Синельникова, про отдых и про выпивку... Вот бы СерОжи не было в нашей группе, вот это был бы инглишь a115.gif

Ах да... самое приятно... мы повесили уже все шкафчики на кухне e010.gif и сегодня меня ждет перенос всех кастрюлек, тарелок, уборка всей квартиры и прочие радости. Остались мелочи, что-то где-то подкрасить, подрезать, порожек сделать, докупить всякие там терочки, держалочки, скатерть, сушилки, шторки, еще правда печку надо новую и вытяжку, короче приятная пора a115.gif
Сижу теперь бывает на кухне и как будто не у себя дома. Балдю. Приятно так. Там еще телек будет, то я ваще оттуда вылазить не буду smile.gif А мойка в кухне - это такое счастье, я за два года мытья посуды в ванной забыла как это клево. А уголок....мммм....только попа к кожзаму прилипает, но то такое....

Ну и менюшка, глядишь я сегодня буду молодцом...
07.00
рис 50 грамм 175 ккал
половинка печеночной котлетки 30 грамм 90 ккал
паренные овощи 20 грамм 20 ккал
паренные два шампиньона 20 грамм 8 ккал
чай с половинкой ложки сахара 400 грамм 40 ккал
09.00
кофе со сливками без сахара 400 грамм 100 ккал
12.00
кофе со сливками без сахара 400 грамм 100 ккал
три бутера с брынзой: грамм 0 ккал
белый хлеб 70 грамм 196 ккал
брынза 56 грамм 112 ккал
15.00
паренные овощи 30 грамм 30 ккал
паренные два шампиньона 50 грамм 20 ккал
чай с половинкой ложки сахара 400 грамм 40 ккал
рис 50 грамм 175 ккал
17.00
яблоки 3 шт 560 грамм 168 ккал
20.00
чай 1000 грамм 10 ккал
Итого 3536 грамм 1284 ккал
Лучезарная
Светуль, привет!
Ты меня шокировала мойкой в ванной.. Представляю, как ты будешь кайфовать a070.gif
А где вечерние жорики?
Цитата
Ольчик, я очень надеюсь, что ты сдержала слово и фотку выставила.

Забыла, чесное слово! p030.gif Уже записала в склерозник: "Выложить фото штанов". И ещё: "Перенести степпер в свою комнату".
HaTaIIIa
Здравствуй , солнечная девочка . d060.gif
Почитала тебя , Хорошо так . Позитивчик наш ! Затискала бы . f0f.gif
Рада за тебя и твою кухонку . Очень . e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
Светуль, с новым домиком тебя! И пусть в нем всегда будет только позитив! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 13:26) *
Я конечно попыталась узнать у ТИГРа его мнение, если сегодня ко мне в первой половине дня прийдет мужчина на массаж и конечно же он обиделся и сказал, что, а если к нему прийдет баба на массаж. o050.gif

d060.gif А массаж, это эротично считается? То есть ты мужчин массировать вообще не будешь? А на курсах можно же?
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 19.5.2010, 10:40) *
Ты меня шокировала мойкой в ванной.. Представляю, как ты будешь кайфовать

Уже кайфую, Ольчик. d025.gif Я прям даже скучаю немного d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.5.2010, 10:40) *
А где вечерние жорики?

Не хочу травмировать ваш мозг, в частности твой, Ольчик icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.5.2010, 10:40) *
Уже записала в склерозник: "Выложить фото штанов".

I hope so.

Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2010, 10:48) *
Рада за тебя и твою кухонку .

Спасибо, Ташуньчик wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, спасибо большое за поздравление и пожелание wub.gif А ты не надумала свой домик заводить. Я порой думаю о тебе и мне кажется, что сейчас, чтоб во всех дневниках поотвечать на все вопросы относительно тебя - ты тратишь куда больше времени, чем если бы у тебя был свой дневничек. d025.gif
Цитата(Оличка @ 19.5.2010, 15:15) *
А массаж, это эротично считается? То есть ты мужчин массировать вообще не будешь? А на курсах можно же?

ТИГР мне не доверяет (и правильно собственно делает), а на курсах я ж не наедине с мужчиной. Ну, а в целом я не хо массировать мужчин, aa26.gif я хо массировать только красивых девочек, которые следят за собой. Совершенствовать красоту так сказать, помогать им отдыхать не только телом, а и душой, рассказывать интересности и полезности, ну сама понимаешь... wub.gif
HaTaIIIa
Светулька , я бы хотела к тебе на массаж . Но Тигр бы рисковал оставлять нас на едине , затискаю !!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
У меня сегодня ударный день в плане работы. Я наконец-то сделала то, что переносила у себя в ежедневнике изо дня в день недели две-три. Довольна собой 49.gif
На улице только что прошел ливень - такой запах, так красиво, так свежо wub.gif Люблю дожди, я себя во время дождей очень хорошо чувствую. Думаю, все у кого повышенное давление, чувствую себя во время пасмурной погоды хорошо. Зато когда на улице жара и солце - я просто не человек.
У нас снова планируется три выходных. Троица. ТИГР хочет поехать семьей на дачу. Я не хочу. Точнее хочу очень на природу, порыбачить, позагорать, покупаться, попалить кастрики, покататься на лодке и на велике, порулить, поржать с пацанами, (все на "П" прикольно icon_mrgreen.gif ) но как подумаю, что там ОНО - его мама, аж тошно. А поехать на турбазку какую-нить реально денег нет, в связи с ремонтом. sad.gif ТИГР чуть ли не умоляет, грит хочет на рыбалку, а на следующих и через следующие выходные он будет занят по работе и не сможет никуда вырваться. Вот что делать?
Вчера случайно встретилась с юристом нашей корпорации и мы как-то разговорились про наследство. При любом раскладе - я ничего от тиграмамы не получу (я корыстная невестка, даже не скрываю это перед вами), поэтому смысл мне на нее вообще внимание обращать не вижу и помогать не на своей даче (даже в далекой перспективе) тоже не хочу aa26.gif А тем более, когда постоянно тыкают носом, что дача только ее и ей решать где тут и что и когда будет smile.gif А вообще юрист мне столько инетесностей поведала о том как приобрести имущество в браке и при этом, в случае развода, чтоб оно не делилось как совместное имущество, а принадлежало по закону только одному члену семьи. Очень интересно для общего развития. Мало ли как жизнь обернется. У тети моей подруги сейчас такие терки с родственниками покойного мужа из-за наследства - жесть!
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 19.5.2010, 16:33) *
Но Тигр бы рисковал оставлять нас на едине , затискаю !!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Светулечка, привет!


У вас ливень, а у нас снег! d025.gif Правда уже растаял.
Поделись интересностями о имуществе, приобретенном в браке, и чтобы оно осталось у меня? Интересно d060.gif

Люблю тебя!

Исполнения всех твоих желаний!
Zlodee4ka
Светулик, с новым домиком тебя! название дневничка как всегда супер wub.gif
успехов тебе a085.gif d03.png
@nn@1803
Иная
Светулик, привет!
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2010, 14:50) *
... ведь все равно не все будут рады моему дневнику...

Огласите весь список, пожалуйста d060.gif ...
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2010, 14:50) *
Я надеюсь ты не только у меня написала, а и себя оставила пару строк о насущном?

Теперь, зная, что ты обращаешь на это внимание, буду обязательно d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2010, 14:50) *
Если я буду когда-нибудь писать книгу - это будет очень короткая книга...

d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 13:26) *
Остались мелочи, что-то где-то подкрасить, подрезать, порожек сделать, докупить всякие там терочки, держалочки, скатерть, сушилки, шторки, еще правда печку надо новую и вытяжку, короче приятная пора...

Поздравляю с кухней!!! Это реальное событие! Меня вот на оставшиеся "мелочи" всегда не хватает, доделываю до следующего ремонта s24.gif...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 19.5.2010, 19:23) *
я хо массировать только красивых девочек, которые следят за собой. Совершенствовать красоту так сказать, помогать им отдыхать не только телом, а и душой, рассказывать интересности и полезности, ну сама понимаешь... wub.gif

Прямо психотерапевтический массаж!
У нас на йоге тоже одни тети и девчонки, и один молодой человек. Прямо как у тебя на инглише!
Богиня :)
Приветик, Красотуляндия!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Кристинчик, спасибо за красивенную картинку и за очень приятные и теплые пожелания wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2010, 18:14) *
У вас ливень, а у нас снег! d025.gif Правда уже растаял.

ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата(КалександраБ @ 19.5.2010, 18:14) *
Поделись интересностями о имуществе, приобретенном в браке, и чтобы оно осталось у меня?

Ну я спрашивала о квартире, что вот например, у меня есть квартира, моя. Я выхожу замуж и продаю ее и, уже будучи в браке, мы покупаем другую квартиру на те же деньги. Это уже считаетя совместным имуществом и при разводе подлежит переполовинению. НО! Если я, продав свою квартиру, отдам деньги маме и она мне их с помощью дарственной подарит, лично мне, то купленная на эти деньги квартира в браке - будет считаться только моим имуществом! d025.gif Можно конечно оформить квартиру на маму и чтоб она ее мне по дарственной подарила, но это очень много геморра с БТИ и прочими инстанциями, а так дарственная на денежки и все. Думаю также можно делать с деньгами на покупку крупной бытовой техники и прочего, мы же женщины и у нас есть или будут дети, нам просто необходимо думать о том, что мы имеем и как это сохранить в случае чего.
Можно конечно взять сразу с мужа какое-то там заявление, что он подтверждает, что квартира была куплена на деньги жены, но опять же - это может вызвать у мужа приступ недоверия. А кому оно надо?

Цитата(Zlodee4ka @ 19.5.2010, 18:21) *
Светулик, с новым домиком тебя! название дневничка как всегда супер

Спасибо, Зайчик! wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Иная @ 19.5.2010, 20:34) *
Теперь, зная, что ты обращаешь на это внимание, буду обязательно d025.gif

Ну ты даешь, Ирусь, s24.gif Конечно обращаю wub.gif
Цитата(Иная @ 19.5.2010, 20:34) *
Поздравляю с кухней!!! Это реальное событие! Меня вот на оставшиеся "мелочи" всегда не хватает, доделываю до следующего ремонта

d025.gif Мне тоже. Но янадеюсь, что в этот раз все будет по-другому.

Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2010, 3:23) *
Прямо психотерапевтический массаж!

d025.gif Мне кажется в нашем сумашедшем мире нам именно такое расслабление и надо. Чтоб погладили и тело и душу.
Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2010, 3:23) *
У нас на йоге тоже одни тети и девчонки, и один молодой человек.

Анют, вот что удивительно, но мужчин много на курсах массажа d025.gif Больше чем женщин. На курсах вождения, к примеру, мужчин очень мало.

Девули, ай эм бэд гёрл, sad.gif я вчера плохо себя вела. Снова. А сегодня одела свои штаны постираные правда, которые еще недавно на мне висели и о ужас - они мне снова в обтяг. Попросила ТИГРа следить за мной и не давать мне кушать вредности, а по вечерам вообще ничего. Не давать даже на кухню заходить. Сказала какими словами со мной надо проводить вечером беседы, чтоб я пришла в себя и перестала есть. Стараюсь об этом не думать, ибо чем больше я думаю о том, что надо срочно переставать есть, тем больше я хочу есть smile.gif

Вчера так ничегошеньки не поубирала, потому что мы с ТИГРом вечером ездили по делам, а потом долго сидели на стоянке и пили пиво с рыбкой, потому что был ливень и не хотелось выходить. Разговоры разговаривали. Как же я люблю с ним быть наедине. wub.gif Он такие всегда интересности рассказывает и показывает. Про людей, про их характеры, про отношения, про их жизни, делает вслух какие-то клевые выводы, с которыми я полностью согласна. Когда разойдется рассказывает про свои планы и про мечты. Больше всего мне нравится часть "А потом я вспомнил тебя, ты таки была права, когда говорила...." или "Заюнь, а как ты думаешь..." wub.gif wub.gif wub.gif Все таки все люди эгоисты.

А еще у нас потек бак sad.gif Не очень приятно снова иметь незапланированные расходы sad.gif

Зато суперская погода сегодня, пасмурно и немного моросит дождик периодически, прям как в фильме "Сумерки" icon_mrgreen.gif Свежо и красиво. wub.gif И сегодня у меня инглишь, поэтому никакие негаразды нам не страшны s24.gif

Всем удачного дня. aa46.gif aa12.gif
Майская...
Кисюня.. поздравляю с новым дневничком. Я все прочитала и в курсе всех событий. С кухонькой тебя...Прикидую твой кайф..
Целую мою рыбочку. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.