Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
С снова здравствуйте! v1.gif

Буду краток (с).
Меня зовут Эллона, мне 29 лет, рост 178,5, вес ок.71 на данный момент. Максимальный вес был ок. 83 кг, минимальный ок. 65. Собсна к последнему и стремлюсь.
Занимаюсь внешнеэкономической деятельностью.
Больше 2х лет этическая вегетарианка 49.gif
Люблю животных больше, чем людей rev.gif

Это мой предыдущий дневник:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

А это я:


C фотками в полный рост засада smile.gif Из последнего все, что есть - в неодетом виде.
В общем, из сдержанного вот:




С 21/9 начала новый забег на похудение.

Кроме того, есть еще желание отрастить волосы. Для этого планирую использовать репейное масло.

Короче, продолжаю f0f.gif
Valentin
Успехов!! a075.gif

ELLONA
Валентин, мерси hb.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 27.9.2009, 13:43) *
Занимаюсь внешнеэкономической деятельностью.

Барыжу упаковкой (с) d060.gif

Успехов в новом забеге, уж коль решила hb.gif (по мне, так ты шикарно выглядишь и без этого a075.gif )

а ты мне когда по поводу конфет фукнула )) я вспомнила твой рассказ про Байка, холодильник и электро-ошейник )) глянь, какой смайлик есть: d060.gif
kotihka
Привет Эллона!

Меня зовут Вика rev.gif
На фотографиях ты отлично выглядишь a115.gif
С Новосельем! hb.gif Это тебе малыш, пусть домик будет теплым, уютным и живым !
ELLONA
Цитата(Любавка @ 27.9.2009, 16:24) *
Барыжу упаковкой (с) d060.gif

Ага d060.gif
Цитата
Барыга d060.gif
(по мне, так ты шикарно выглядишь и без этого a075.gif )

Вот прямо душа развернулась d060.gif
Смайлик ржачный d060.gif
Цитата(kotihka @ 27.9.2009, 16:51) *
Привет Эллона!
Меня зовут Вика rev.gif

Привет, Вика! Найс ту мит ю, так сказать a075.gif
Цитата
Это тебе малыш

Ужас, летящий на крыльях ночи icon_eek.gif Четвертого я не потяну a075.gif
В общем, шучу я так d060.gif Спасибо за картинку hb.gif
ELLONA
Уже несколько часов душу колбасит под радио Метро. Рашн арэнби вроде это называется a075.gif А на самом деле, попса, в кот. добавили тынц-тынц. Так что-то хорошо пошло a070.gif d060.gif

А Мужчина на прогулке хотел воспитнуть Дашку пинком под зад и попал по стене. Щас хромает d060.gif ИзверЬг! d060.gif
Любавка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
27/9
Завтрак: овсяная каша с арахисом на молоке, кофе
Потом еще кофе.
Потом виноград.
Потом 1,5 апельсины.
Обед: тушеные кабачки, свежий помидор, колбасный сыр.
Через полчаса еще тарелка кабачков со сметаной (у меня зависимость, я от них торчу).
Потом кофе с молоком.
Еще было полтора бокала красного сухого вина и полстакана кефира.


Еще сегодня был прохладный душ, масочки там разные, масло на растительность (попросила у мастера, кот. меня красит, она мне с барского плеча дала маслице, которое обычно после покраски использует... вроде оччень ничего).

Одела шортики, купленные летом и ни разу не одетые. Прикинула, что уже можно носить - с сапогами и колготками в сетку. Осталось только найти повод smile.gif

Завтра на работу. Выходные пролетают слишком быстро.

Любас, это ты над Мужчиной ржешь?)))) Я тоже ржу. Но что-то он реально еле ходит d060.gif
тиша
Эллона с новым домиком!!!!!!!!

Я желаю тебе в новом дневничке только счастливых моментов, радостных новостей и отличных результатов.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 27.9.2009, 21:34) *
Любас, это ты над Мужчиной ржешь?)))) Я тоже ржу. Но что-то он реально еле ходит d060.gif

ну, не совсем над Мужчиной.. а над тем. как ты пишешь )) и ещё над ужасом, летящем на крыльях ночи)))))))))

да, выходные просто до неприличия быстро пролетают((((((
Богиня :)
Эллончик, с новым дневничком тебя. Желаю тебе осуществления всего всего в нем! hb.gif
ELLONA
Цитата(тиша @ 28.9.2009, 8:07) *
Эллона с новым домиком!!!!!!!!

Спасибо, Тиша hb.gif

Цитата(Любавка @ 28.9.2009, 10:10) *
ну, не совсем над Мужчиной.. а над тем. как ты пишешь )) и ещё над ужасом, летящем на крыльях ночи)))))))))
да, выходные просто до неприличия быстро пролетают((((((

Терь понятно rev.gif
Да, и снова в бой smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2009, 10:40) *
Эллончик, с новым дневничком тебя. Желаю тебе осуществления всего всего в нем! hb.gif

Спасибо, Светик. Какая симпатичная козюлина в цветочке smile.gif Эх. лето...
HaTaIIIa
Ну слава богу , завела новый дневник , созрела !! Поздравляю ! hb.gif
Теперь можно писать , не стесняясь , а то в старом места мало было ,
переживала я , что хозяйке написать негде будет , место экономила ! shy.gif

Эллончик , чет не нашла я плова овощного ? Не было ? c9.gif
Любавка
ELLONA
Наташа Драсти. Ну теперь не стесняйся, писать и писать smile.gif
А плова не было, ага smile.gif Но я обязательно попробую.

Любас Никакой скромности)))) Разве приличные девушки так делают? )))
Мурашка
Эллона, не могла не заглянуть: выразить свое восхищение и познакомиться поближе!

ну и тоже немножко эротики добавлю в дневничок очень сексуальной хозяйки:

Любавка
Катя!! Это был мой второй смайлик для Эльки!! как ты могла??!! icon_mrgreen.gif
Мурашка
Ой, shy.gif shy.gif shy.gif
Оличка
Я пришла знакомиться.. Читала старый домик, восхищаюсь стилем a075.gif
С новым домиком! hb.gif
ELLONA
Девочки, мерси, что заходили, я завтра со всеми поздороваюсь, щас не могу. Я хочу написать свой день, умыться и отвалиться.... хрр...хррр... Брр.. Короче:

28/9
Завтрак: совершенно непредсказуемые два маааахонькие бутера с сыром и огурцом на многозерновом хлебе, кофе.
Перекус: яблоко.
Обед: спагетти с лечо, овощной суп.
Перекус: яблоко, кофе.
Перекус (или ужин): активия питьевая. Кофе.
Вода - 1 л.
Я реально значительно меньше ем, чем раньше. Пойду еще из последних сил плюхнусь на весы. Может, уже похудела smile.gif
Пошла в магаз за сигаретами, увидела красивый шоколадный батончик - типа, как советские были, но красный такой, упругий, с золотинкой... Очень захотелось купить. Купила и отдала коллеге smile.gif Не в виде подрывной деятельности, нет-нет... она ест шоколадки. А у меня еще полторы лежит перед носом уже 2ю неделю. Даже не тянет. Ибо это не шоколад, а тренажер силы воли. Вот.
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 28.9.2009, 13:26) *
Эллона, не могла не заглянуть: выразить свое восхищение и познакомиться поближе!

Привет. Рада познакомиться поближе smile.gif Спасибо за восхищение icon_mrgreen.gif Я с тобой тоже завтра познакомлюсь поближе, с работы - за счет работодателя знакомства, как правило, получаются более приятные d060.gif

Цитата(Любавка @ 28.9.2009, 13:34) *
Катя!! Это был мой второй смайлик для Эльки!! как ты могла??!! icon_mrgreen.gif

Прохлопала ушами? d060.gif У тебя тоже хороший, не переживай a075.gif

Цитата(Оличка @ 28.9.2009, 14:46) *
Я пришла знакомиться.. Читала старый домик, восхищаюсь стилем a075.gif
С новым домиком! hb.gif

Оля, вэлкам. Стиль... Вы мне льстите, батенька)))) А впрочем, приятно smile.gif Спасибо. Мне кажется, мы когда-то общались... Хотя... Ну в общем, если что, начнем сначала)

Вот у меня еще какая проблема, ребята. Я позволяю себе страшную icon_eek.gif вещь icon_eek.gif И я не шучу. Я часто не смываю макияж перед сном. Просто отрубаюсь и все. Осознаю (вот щас например) всю меру и глубину преступления. Но часто, когда одним глазом уже сплю, малодушничаю - думаю, ну, блин, какая разница, умоюсь я щас или через 4 часа, уже утром (я мало сплю, мне хватает).
В общем, ставлю себе в задачу умываться вечером.
Малинка
С новосельем, красотка длинноногая!! hb.gif В скором, надеюсь, длинноволосая))
Я прямо-таки фанатею от длинных женских волос, наверн потому, что у меня они растут медленно, а вот выпадают быстро)) Эллон, а что за масло используешь, какой состав? думаю самой забадяжить из нескольких видов, кроме репейного ничего на ум не приходит...
Цитата
4 часа... я мало сплю, мне хватает
icon_eek.gif А я если меньше 6 сплю, пропадает смысли жизни ближе к обеду... s24.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 29.9.2009, 0:25) *
А у меня еще полторы лежит перед носом уже 2ю неделю. Даже не тянет. Ибо это не шоколад, а тренажер силы воли.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ELLONA @ 29.9.2009, 0:34) *
Я часто не смываю макияж перед сном.

p030.gif p030.gif p030.gif
Богиня :)

Кофе на ужин - это сильно s24.gif
ELLONA
Цитата(Малинка @ 29.9.2009, 2:46) *
С новосельем, красотка длинноногая!! hb.gif В скором, надеюсь, длинноволосая))
))

Спассиба sm01.gif
Цитата
Эллон, а что за масло используешь, какой состав? думаю самой забадяжить из нескольких видов, кроме репейного ничего на ум не приходит...

Я не знаю. Там на ампуле не написан состав...
Цитата
icon_eek.gif А я если меньше 6 сплю, пропадает смысли жизни ближе к обеду... s24.gif

А я в выхи отсыпаюсь smile.gif
Цитата(Любавка @ 29.9.2009, 10:01) *

Любасина, и тебе ответные жесты))

Цитата(Богиня :) @ 29.9.2009, 12:46) *
Кофе на ужин - это сильно s24.gif

Когда ужин проходит за работой, порой, необходимая мера smile.gif
Ptizzza
привет, Эллон! hb.gif
ура! я пока без дневника, так что в сторонке скромно постою... wub.gif
(шепотом) я тоже иногда не смываю макияж... icon_eek.gif особенно, по пятницам... f0f.gif
и ужинаю кофе d060.gif
для волос еще круто миндальное a070.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 29.9.2009, 13:42) *
привет, Эллон! hb.gif

Ой, Псиська! Привентус.
Цитата
ура! я пока без дневника, так что в сторонке скромно постою... wub.gif

Завела бы дневник... Я тебя читаю, особенно когда жизнь кажется бессмысленной d060.gif Сложно сформулировать, но как-то вправляет моск... на тему того, что просто надо жить и поменьше физдеть... d060.gif
Цитата
(шепотом) я тоже иногда не смываю макияж... icon_eek.gif особенно, по пятницам... f0f.gif

Это плохо) Маленький такой беспредел smile.gif
Цитата
и ужинаю кофе

И правда... Чо такого-то? smile.gif
Цитата
волос еще круто миндальное a070.gifе d060.gif

А может, оно там в ампуле этой и есть...
В общем, очень рада тебя видеть.
Ptizzza
пасиб wub.gif
я только недельку филоню, с понедельника - новый домик a115.gif
а по пятницам я обычно прихожу с работы, ужинаю, падаю полежать на полчасика и просыпаюсь посреди ночи icon_eek.gif шота смывать уже бессмысленно d060.gif
поменьше физдеть d030.gif точно d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Эллончик, приветик! a98.gif Хорошая менюшка у тебя! a070.gif
Цитата(ELLONA @ 29.9.2009, 13:49) *
Сложно сформулировать, но как-то вправляет моск... на тему того, что просто надо жить и поменьше физдеть...

icon_mrgreen.gif d030.gif Интересное выражение.
Галюнь, пишу тут, раз ты без домика. a075.gif Скорее новый заводи. Тоже очень люблю тебя читать. a070.gif wub.gif
Эллончик, удачного дня! hb.gif
Лучик солнца
Эллончик, приветики!!! wub.gif
Зашла поздароваться и пожелать удачи!!!!
Я Таня! a075.gif мы когда-то общались, надеюсь и теперь будем! wub.gif
Ты такая красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Шикарно выглядишь!!!!
Собаки чудоооо!!!Обожаю!!!!!!!!!!!! a115.gif

Для волос могу посоветовать скрабить голову морской солью...хну не предлагаю, ты же красишь волосы....можно горчицу! a075.gif + масла конечно, в т.ч эфирные! Могу сказать, что после регулярных процедур волосы перестали у меня выпадать+отросли! a075.gif
Любавка
Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2009, 13:21) *
хну не предлагаю, ты же красишь волосы....

а хна же бесцветная есть..

Эльк, тока мне кажица, ты сама мешать ничего не будешь, а? Ты готовые продукты используешь
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 29.9.2009, 13:53) *

я только недельку филоню, с понедельника - новый домик a115.gif
а по пятницам я обычно прихожу с работы, ужинаю, падаю полежать на полчасика и просыпаюсь посреди ночи icon_eek.gif шота смывать уже бессмысленно d060.gif

Очень похожая ситуация - просыпаюсь как панда))))

Цитата(lenuska @ 29.9.2009, 14:14) *
Эллончик, приветик! a98.gif Хорошая менюшка у тебя! a070.gif

У меня да. А у тебя? smile.gif


Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2009, 14:21) *
Эллончик, приветики!!! wub.gif
Зашла поздароваться и пожелать удачи!!!!
Я Таня! :

Привет! Помню тебя smile.gif Спасибо за комплиманы и советы. Только я народных средств ленюсь smile.gif
Цитата(Любавка @ 29.9.2009, 14:59) *
а хна же бесцветная есть..
Эльк, тока мне кажица, ты сама мешать ничего не будешь, а? Ты готовые продукты используешь

... вот Любас знает d060.gif
ELLONA
29/9
Завтрак: гыгы, два бутера с сыром и огурцом на многозерновом хлебе, мааахоньких, канешна. Еще 2 куска сыра с завернутым внутрь огурцом. Не очень зеленый чай (кулер еле дышит).
Перекус: Даниссссссимо. Кофе.
Обед: грибной сливочный суп, рулетики из баклажанов с овощами.
Перекус: 3 куска сыра, яблоко.
Ужин: немного картошки с грибами, ела медленно и вдумчиво, ибо там было масло и картошка smile.gif и все это было не самой подходящей для ужина едой; потом немного тушеных кабачков со сметаной
Опять сегодня завалилась спать неумытой. Позор на мою голову smile.gif Еще и утром опоздала, пока в качестве поощрения за вечернюю ошибку приводила кожу в порядок
Любавка
Тебе бутеры ещё не надоели? )))
а я сегодня Активию творожную ела.. стараюсь редко есть, там больше вредностей, чем пользы (( Хотя чего уж там ))) я просто не очень люблю кисломолочные продукты )))))))
Ayoga
Придумала сногшибательно-остроумный, восхитительно-филигранный ответ....А У ТЕБЯ ЯЩИК ПЕРЕПОЛНЕН!!!!!!! АСЬКА ОТКЛЮЧЕНА!! АААААААААААА!!!

PS Вот чему, чему меня учит эта история??? НЕ НАДО БЫЛО ВЫЕжИВАТЬСЯ))))))))

Эль, мало ешь...уважаю! hb.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 29.9.2009, 23:23) *
Тебе бутеры ещё не надоели? )))

Бутеры мне надоели, но не так, чтобы уж очень. Вот сегодня сходила винегрет купила на завтрак. Так он в масле прямо плавает smile.gif Что еще-то?
Цитата
а я сегодня Активию творожную ела.. стараюсь редко есть, там больше вредностей, чем пользы

Мда? А в майонезе? А в колбасе? А в шоколаде? А в конфетах? icon_mrgreen.gif
Цитата
(( Хотя чего уж там ))) я просто не очень люблю кисломолочные продукты )))))))

А и правда, что тут скрывать d060.gif

Цитата(Ayoga @ 30.9.2009, 0:25) *
Придумала сногшибательно-остроумный, восхитительно-филигранный ответ....А У ТЕБЯ ЯЩИК ПЕРЕПОЛНЕН!!!!!!! АСЬКА ОТКЛЮЧЕНА!! АААААААААААА!!!

Не, мораль другая - надо кидать в красную аську icon_mrgreen.gif Меня теперь терзают сожаления по поводу непрочитанного.
Аёжище, я с тобой, отступать некуда, позади Москва smile.gif
Цитата
Эль, мало ешь...уважаю! hb.gif

Если бы ты знала, как я сама себя уважаю. Буквально до трепета d060.gif
Мурашка
Элон, привет!!!!

Мысли куда-то делись все, так что просто поздороваться прибежала и хорошего денька пожелать
ELLONA
Вчера пришла домой рано и сразу завалилась спать. Ворочалась-ворочалась, нихера не заснуть, не расслабить мозг. Но потом, когда через 3 часа, я открыла глаза, поняла, что все же спала, хотя ни малейшего удовлетворения и отдыха сон не принес. Обидно, досадно и жаль времени smile.gif
Позанималась немного делами, легла снова. И по логике, должна была сегодня быть как огурец, но что-то нет d060.gif Чувствую себя опухшей, капризной и того и гляди взорвусь. Радует, что сегодня последний день месяца и продажники впали в ступор - план за тот месяц либо сделан, либо нет, и можно передохнуть. Хотя бы телефон не разрывается.
ELLONA
Мурашка Привет! И тебе хорошего дня a075.gif
Богиня :)
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.9.2009, 9:11) *
Вот сегодня сходила винегрет купила на завтрак. Так он в масле прямо плавает smile.gif Что еще-то?

Сцеживать smile.gif А ты купила там же, где покупаешь обеды?? И что, больше ничего нету, что можно было бы на завтрак слопать?

Цитата(ELLONA @ 30.9.2009, 9:28) *
нихера не заснуть, не расслабить мозг. Но потом, когда через 3 часа, я открыла глаза, поняла, что все же спала, хотя ни малейшего удовлетворения и отдыха сон не принес. Обидно, досадно и жаль времени smile.gif

эх, как я тебя понимаю, сегодня так же "спала".. умоталась вчера, притащилась домой в ночи, глаза вообще уже ничего не видят.. устала, а уснуть долго не могла (( не отдохнула ни фига ((
ELLONA
Цитата
А ты купила там же, где покупаешь обеды??

Нет, я в магазине купила.
А что еще, если не бутеры и не винегрет... Творог не катит...
Цитата
(( не отдохнула ни фига ((

sad.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.9.2009, 12:49) *
Нет, я в магазине купила.
А что еще, если не бутеры и не винегрет... Творог не катит...

можно иногда яйца (с огурчиком - мням), или ты их вообще не ешь?

а вообще, на завтрак же можно есть всё, что угодно, вопрос только, где ты завтракаешь.. я вот всю еду на работу таскаю из дома..

Эльк, а хлопья ты не любишь?
Любавка
а вот ещё такая темка есть, может, натолкнёт на какие-нибудь идеи: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=423
ELLONA
Я на работе завтракаю. И боюсь, яйца будут распространять амбре smile.gif
Хотя вкусно, конечно... Можно и попробовать.
Хлопья - это слаааадко. А я люблю что-то "существенное". У меня "существенное" и сладкое - это противоположные понятия...)
Любавка
Цитата(ELLONA @ 30.9.2009, 13:00) *
Я на работе завтракаю. И боюсь, яйца будут распространять амбре smile.gif
Хлопья - это слаааадко. А я люблю что-то "существенное".

Не, какое от вареных яиц амбре? Так, легкий запашок smile.gif Не, мне кажица, нормуль для работы a075.gif Это ж не копченая колбаска smile.gif
Я тоже на завтрак сладкое не лю smile.gif а хлопьев же сейчас большой выбор, может, что и можно найти по вкусу..
Самира
Эллон, приветище! v1.gif Респект за малокушанье! Прочитала тебя и подумала, ай-яй, сама вчера в макюяже уснула, бэээ... точняк панда! Девочки, всем умываться на ночь! o050.gif
А мне нра хлопья фитнесс, они несладкие. smile.gif
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 29.9.2009, 17:30) *
29/9
Завтрак: гыгы, два бутера с сыром и огурцом на многозерновом хлебе, мааахоньких, канешна.

Цитата(Любавка @ 29.9.2009, 23:23) *
Тебе бутеры ещё не надоели? )))

КАК МОГУТ НАДОЕСТЬ БУТЕРЫ????? d060.gif a075.gif
не, а мне нравится...я раньше завтракала кашей или творогом, ну нет у меня от них морального удовлетворения aa26.gif
с раннего утра...вот на ланч - да....а утречком - кофе-бутер-сыр - самое оно, тем более на злаковом хлебушке... a070.gif
моя имха - самая неустойчивая имха d030.gif
привет, Эллон!
а еще сегодня среда - маленькая пятница a075.gif
Любавка
Добрый утр!

я вот сегодня на завтра съела вареное яйцо, огурец и блинчик a115.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.