Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Valentin
Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 17:27) *
О как. Сами придумали?


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Шедеврально!


o010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Перевод будет - ууууумница, Валентичик, молодец! icon_mrgreen.gif


Говорите, говорите, Эллона!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Да будут, и правда icon_mrgreen.gif
А презервативы я не ем, я ж на диете...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо a010.gif
Все скоро будет чики-пуки, но, возможно, над этим придется серьезно поработать:


И даже еще лучше будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вместе мы вообще банда!! icon_mrgreen.gif d060.gif

И вместе мы все можем!!

Поржем, детка?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Demira
Привет, ДевушкаПонедельника)))
Цитата(ELLONA @ 3.1.2014, 16:42) *
Всем пожелаю здоровья (это главное, теперь говорю с уверенностью... вот и дожила, видимо до этого возраста icon_mrgreen.gif ), гармонии, счастья, спокойствия и интереса к жизни! Йуххххху!

хорошие какие пожелания)) всё беру)

Цитата(ELLONA @ 13.1.2014, 14:22) *
Бюрократия! *здесь должен быть смайл, показывающий сиськи, он куда-то пропал

вы хочете сисек? их есть у меня d025.gif много ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
И даже, возможно, в этом году))

обижаешь)) ещё в том всё внимательно просмотрела d025.gif , прям в тот же день.
Ничего нового не скажу )) Фотки классные, а ты просто образец для подражания - ухоженная женщина, как она есть)
Цитата
Не спорю. Именно так)

всегда говорила, что ты - Умище)) d060.gif


Цитата(ELLONA @ 13.1.2014, 14:55) *
Не плохо и не хорошо. Просто никак. И это безнадежнее "плохо". Потому что когда плохо, знаешь, что это временно и будет лучше.

да, это очень х... чувство.
Цитата
Жизнь кажется ограниченной, земной шар маленьким, а сама себе - никчемной и незначительной.

это был очень грустный пост, Элль.

Цитата(ELLONA @ 14.1.2014, 17:27) *
А презервативы я не ем, я ж на диете...

d030.gif d030.gif ржака d030.gif
ELLONA
Всем привет!
Не похудеть ли... smile.gif
Вчерашняя еда была обильной, бесполезной и калорийной. Поэтому собственной обильности тоже нет резона удивляться. Ела так.

Система условных обозначений icon_mrgreen.gif
+ - питалась збс
- - питалась фигово
/ - хз как определить=нейтрально типа питалась


14.1.13 - -
1 - кофе с молоком, молочный корж, зерненый творог +
2 - кофе с молоком, молочный корж /
3 - 4 или 5 сырных булочек... граммов 120, думаю... значит, 486*1,2=580 Ккал чистой красоты; 0,4 л. ряженки 4% жирности. -
4 - кофе с молоком
5 - вареный картофель с нераф.рм, квашеная капуста с ним же, соленый огурец; цикорий-капучино с сахарозамом и молоком - (много)
6 (в полвторого ночи) - 5 конфет -
Сигареты - около пачки.
Воды не пила. Может, литр наковыряется за день с натягом.
Легла спать с макияжем.
Легла в 22-30 (что есть полный нонсенс для меня). Соответственно, проснулась в полвторого и пошла есть конфеты. Потом снова легла. Проснулась в четыре и больше не заснула.
Что тут скажешь...

Душечка
Привет, Эллон! Я думала у меня по сну круто...у тебя круче d060.gif
И часто у тебя такой сон, с перерывами на конфеты?
icon_mrgreen.gif
Условные обозначения a115.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 14.1.2014, 20:19) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ващееееее
Цитата
Говорите, говорите, Эллона!! aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата
Вместе мы вообще банда!!

d060.gif
Цитата
Поржем, детка?!

Хм... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Эллончик, приветы! Чет хотела написать, но при виде конфет в отчете потеряла нить. К-О-Н-Ф-Е-Т-Ы!!! Ням-ням.... Пропускала слюну тут.
Целуюрбнимаю.
Ушла.
ELLONA
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 10:29) *
Привет, ДевушкаПонедельника)))


Цитата
хорошие какие пожелания)) всё беру)

Да на здоровье)
Цитата
вы хочете сисек? их есть у меня

хОчу. Но это - не те! Такой был смайлик с косичками, который распахивал кофточку и сиськи показывал... smile.gif
Цитата
обижаешь)) ещё в том всё внимательно просмотрела d025.gif , прям в тот же день.

Надо ж как... И молча...))
Цитата
Ничего нового не скажу )) Фотки классные, а ты просто образец для подражания - ухоженная женщина, как она есть)

Как она есть - это как? icon_mrgreen.gif
Я даже залезла посмотреть, где это там я есть - т.к. мне казалось, что я только окружающее пространство выкладывала, не себя. Ибо, несмотря на всю приятность твоего отзыва - я там мрачна, странна и излишне калорийна icon_mrgreen.gif Поэтому почти не фоткалась.
Цитата
всегда говорила, что ты - Умище))

Я ловлю на лету smile.gif
Цитата
да, это очень х... чувство.

Мда...
Цитата
это был очень грустный пост, Элль.

Захотелось подпереть рукой щеку и сказать - это была очень грустная жизнь, Ир
d060.gif
Цитата
ржака

a095.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 15.1.2014, 15:57) *
Привет, Эллон! Я думала у меня по сну круто...у тебя круче d060.gif
icon_mrgreen.gif

Привентус! hb.gif hb.gif hb.gif
А что у тебя со сном?
Цитата
И часто у тебя такой сон, с перерывами на конфеты?

Часто, когда есть конфеты. Но конфеты есть нечасто. Поэтому нечасто.
Demira
Цитата(ELLONA @ 15.1.2014, 16:20) *
хОчу. Но это - не те! Такой был смайлик с косичками, который распахивал кофточку и сиськи показывал... smile.gif

таких у меня нет (((
теперь тожу хочу))
Цитата
Надо ж как... И молча...))

да, чего т не писалось мне тогда) ток смотрелось)
Цитата
Я даже залезла посмотреть, где это там я есть - т.к. мне казалось, что я только окружающее пространство выкладывала, не себя. Ибо, несмотря на всю приятность твоего отзыва - я там мрачна, странна и излишне калорийна icon_mrgreen.gif Поэтому почти не фоткалась.

а я вообще про все фоты во всех пространствах, не только в Тае d025.gif

Цитата
Захотелось подпереть рукой щеку и сказать - это была очень грустная жизнь, Ир

d060.gif да лана)) прорвёмси))
Душечка
Цитата(ELLONA @ 15.1.2014, 16:24) *
Привентус! hb.gif hb.gif hb.gif
А что у тебя со сном?

Часто, когда есть конфеты. Но конфеты есть нечасто. Поэтому нечасто.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не я просыпаюсь воду пить d060.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 16:19) *
Эллончик, приветы! Чет хотела написать, но при виде конфет в отчете потеряла нить. К-О-Н-Ф-Е-Т-Ы!!! Ням-ням.... Пропускала слюну тут.
Целуюрбнимаю.
Ушла.

Какие люди! hb.gif hb.gif hb.gif Привет-привет!
Пропускай мою еду, не читай - это не для слабонервных или голодных мам smile.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 15.1.2014, 16:28) *
таких у меня нет (((
теперь тожу хочу))

icon_mrgreen.gif
Валентин, мы хочем сисек a04.gif
Цитата
да, чего т не писалось мне тогда) ток смотрелось)

Мне обычно тоже так.
Цитата
а я вообще про все фоты во всех пространствах, не только в Тае

Аа, тогда понятно. Тогда согласна, да, я ничего себе так.
Цитата
d060.gif да лана)) прорвёмси))

Ну смари, ты обещала.
Цитата(Душечка @ 15.1.2014, 16:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif не я просыпаюсь воду пить d060.gif

Если просыпаться ночью пить воду, то потом будешь еще просыпаться для процесса наоборот.
А за это время можно съесть очень много конфет. Поэтому я не пью на ночь и ночью smile.gif
ELLONA
И про вчера.

15.1.13
1 - кофе с молоком и сахаром, сырная булочка маленькая +
2 - кофе черный
3 - 2 яблока +
4 - салат из помидоров, китайской капусты и нераф.рм; 3 половинки краюшки с авокадо +
5 - шоколадка 23 грамма /
6 - кофе с молоком
7 - вареная картоха с соленым огурцом, 5 конфет хехе -
Сигареты: //////////// - 12
Воды около литра.
Макияж смыла (хорошая девочка).
По делам вечером пошуршала.
ELLONA
Оёёёй, как хочется кушать aa25.gif
Вот, блин, пагубная привычка - есть! Как начнешь, так уж не остановиться.
Сгрызла два яблока по принципу "голодная? съешь яблоко. не хочешь яблоко - не хочешь есть." smile.gif
Хорошо пошли. Но хочется еще что-нибудь, пусть даже еще яблок icon_mrgreen.gif Е-ще! Я-б-лок!
Ждю. Через полчаса пойду на обед. Гречечка у меня с феточкой вкусненькой и огурчичком sm03.gifРано! Фу! Сидеть!

Щас посмотрела цены на абонементы в фитнес-клубы. Это для меня шаг, друзья. До этой стадии уже пару раз доходила (смотреть цены и читать названия занятий), но это действительно серьезный настрой. Вряд ли я его, абонемент, конечно, куплю d060.gif Но о серьезности намерений это стопудово говорит. И даже я подумала, что можно купить абоник в клуб рядом с работой и приезжать сюда к 7 утра заниматься, чтобы потом, часик позанимавшись, идти на работу к 9 пешком. Юмористка я такая и фантазерка d030.gif Слава богу, я сама к себе отношусь с любовью, но критически, а то ведь можно и баблос на ветер выбросить icon_mrgreen.gif Пофантазировали и будет.

Но вот абонемент на 2 месяца я все же, возможно, куплю. Хотя бы попробовать, что это такое - заниматься. Не было у меня подобного серьезного опыта.

В первый раз я приобрела абонемент и занятие у персонального тренера. Итогом стало воспаление мышц (ага, такое бывает) с температурой, неразгибающимися руками/ногами и сведенными в кучку бицепсами/трицепсами))) Харрроший был тренер, профессиональный, вероятно d060.gif Сцуко.

Потом еще тоже покупала, но больше трех раз не ходила. Что ж... Возможно, необходимо больше попыток...

А еще сегодня пойду покупать мультиварку smile.gif
Demira
Снова здрасьте a98.gif
Цитата(ELLONA @ 16.1.2014, 10:13) *
Валентин, мы хочем сисек a04.gif

а вот они !!!!

примечательно, что это смайлик находился в разделе Эротические....даж не знаю, мож кого такое, действительно, возбуждает aa14.gif с учётом многовариантности Вселенной d025.gif

Вчера такая приличная d025.gif , макияж, пошуршала - a070.gif

Цитата(ELLONA @ 16.1.2014, 13:21) *
Хорошо пошли. Но хочется еще что-нибудь, пусть даже еще яблок icon_mrgreen.gif Е-ще! Я-б-лок!
Ждю. Через полчаса пойду на обед. Гречечка у меня с феточкой вкусненькой и огурчичком sm03.gifРано! Фу! Сидеть!

d030.gif d030.gif d030.gif это абзац a115.gif a115.gif
Цитата
В первый раз я приобрела абонемент и занятие у персонального тренера. Итогом стало воспаление мышц (ага, такое бывает) с температурой, неразгибающимися руками/ногами и сведенными в кучку бицепсами/трицепсами)))

ужосс s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Харрроший был тренер, профессиональный, вероятно d060.gif Сцуко.

гад какой.

Цитата
А еще сегодня пойду покупать мультиварку smile.gif

с обновкой?
Valentin
Цитата
Цитата
вы хочете сисек? их есть у меня

хОчу. Но это - не те! Такой был смайлик с косичками, который распахивал кофточку и сиськи показывал... smile.gif


Цитата
Валентин, мы хочем сисек


Эллона!! icon_mrgreen.gif В отличие от Ирочки, не могу сказать "Их есть у меня". icon_mrgreen.gif

И Слава Богу!! Пусть у вас, девочек, будут!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но и не придти на помощь девушкам тоже как-то нехорошо...

Поэтому...

Лесничок
Цитата
Эллона!! В отличие от Ирочки, не могу сказать "Их есть у меня".

И Слава Богу!! Пусть у вас будут!!
Валентин d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Эллона! Доброго вечера! Я -Лена. Зашла вот в гости. hb.gif а у тебя тут так весело и уходить не хочется d060.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 22:19) *
Валентин d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Спасибо, Лена!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Будем обеспечивать друг другу хорошее настроение!!

О!!!!!!! Бизнес-идея!!

Девочки, я вам настроение, вы мне сиськи!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Отличная сделка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так, кто вообще эту тему начал и меня в нее втянул?! icon_mrgreen.gif
Жар-Птица
)))))) Класс! d030.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 22:49) *

icon_mrgreen.gif что ж, тема сисек раскрыта полностью d025.gif , можно идти спать со спокойной душой )
ELLONA
О, какая тут у меня тусовка собралась! smile.gif
d040.2.gif
Но щас о главном.

16.1.14
1 - вода, инжирка, кусок темного шоколада (граммов 10)
2 - миндальный кофе с молоком, пирожок с капустой, миндальный рогалик
3 - 2 яблока
4 - гречка с луком, нераф.рм и фетой, соленый огурец
5 - кофе со сливками
6 - пара глотков какао
Сигареты: 8
Вода: литра полтора.
Макияж не смывала, пришла с работы и завалилась дрыхнуть.

Мужчина фигачит ремонт на кухне по вечерам. Вся квартира заставлена мебелью из кухни, бытовой техникой и прочими кухонными принадлежностями. А я леди комфорт. Мне от этого бардака и заставленности неуютно. И еще перфоратор гремит. И соседи с консьержем телефон обрывают по поводу ремонтного шума. Мда, не очень уютно... Но я отключила автоответчик (лично-то я с ними, конечно, и так не говорю... нашли дуру), засунула в уши беруши и слаааааденько залезла под одеялко smile.gif Впервые за несколько дней проспала всю ночь хорошо и не просыпаясь. Но, вероятно, это мне так понравилось, что утром я проспала. А проспав, вообще заленилась выходить на улицу и взяла день отпуска.
Так что сегодня я дома. План таков: поспать еще, дообдирать обои на кухне, разобрать и убрать лишнюю обувь из шкафов, поковыряться немного с цветами и сходить с собачонками в лес.
Сегодня я домохозяйка smile.gif
ELLONA
План не оправдался - домохозяйка из меня хреновая, зато ленивица и релаксивица - что надо!
Подрыхла, поела, кино посмотрела, в инете поковырялась, отдохнула.
Псофф прогуляла, т.к. у Мужчины произошла корпоратиффка, с которой он вернулся поздно и нетрезвый.
Вроде и было -13, холодно, а так клево... Снежок потихоньку сыпется, вокруг никого, только мы гуляем... Красота.

Ела нормально.

17.1.14
1 - кофе с молоком, 2 бутера на краюшках с плавленым сыром и китайской капустой
2 - гречка с молоком
3 - банка консервированных ананасов 300 ккал
4 - салат помидоры, китайская капуста, лук, нераф.рм; гречка; адыгейский сыр
5 - сушеная дыня, маленький кусочек... вкус так себе... слишком сладкая и соленая одновременно...
6 - чай с молоком

Воды выпила около литра.
Сигареты: ////////-8
~ beauty ~
Эллона, большой привет! hb.gif Пришла проведать тебя и твои зубики!
Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 11:08) *
Витамины не пью, т.к. их никто из врачей мне не рекомендовал, и я сама тоже в чудодейственную силу витаминов не верю. Но, возможно, ты права. Стоит, наверное, пропить курс. Хуже точно не должно быть.
Эллон, ты поспрашивай своих врачей. d025.gif
Я последние лет 10 периодически (довольно часто) пью разные препараты кальция. В основном "Витрум Остеомаг". Там в составе кальций, витамин Д3, магний, цинк, медь, марганец, натрий - короче, всё что надо для костей. Мне удалось улучшить показатели плотности костной ткани. Совсем недавно проходила обследование (остеоденситометрию), есть укрепление. Так что я считаю, что от этих препаратов явная польза.
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 18.1.2014, 20:06) *
Эллона, большой привет! hb.gif Пришла проведать тебя и твои зубики!
Эллон, ты поспрашивай своих врачей. d025.gif

Привет, Ириш.
Ага, спрошу. И спасибо за подробный совет и полезную инфу.

А теперь снова о еде)

18.1.14
1 - каша 5 злаков на молоке со смородиновым вареньем (буээээ... я такое не люблю, но готовила Мужчине утренний пред-ремонтно-рабочий хавчик и пришлось с ним есть это кашо); кофе с молоком
2 - маленький кусочек лазаньи 4 сыра, малююююсенький кусочек краюшки
3 - стакан сока из картонного пакета
Сигареты не считала, но курила много. Пусть будет 10.
Воды полтора литра.


Вчера ковырялась с тележкой по супермаркету, покупала еду. По местному радио постоянно идет несколько реклам. Одна - идиотически-веселая задорная реклама о распродаже шуб. Голос с аппетитом произносит - "шубки из мутона, лисы, енота, норки". Так и хочется кого-нибудь потрясти для приведения в чувство - эй, але, подумай, из чего это, ЧТО ты носишь. Ты видел живого енота? Лису=почти собаку?... Для меня люди, которые носят шубы, глубоко непонятны. Я стараюсь их не осуждать, но смотрю с брезгливым удивлением, ибо они реально с другой планеты. Нет хуже качества, чем равнодушие и черствое нечуткое сердце, как по мне.
Да, я не ко всему толерантна icon_mrgreen.gif *кстати, это 3я редакция вышенаписанного текста, максимально-возможно мягкая)))
Почему люди не чувствуют, не ощущают, что они носят на себе мертвое тело?... Я не понимаю, как можно этого не чувтствовать? То, что кожу пропитали всякими хнями, чтобы она не гнила и не воняла, не отменяет тот факт, что это мертвая плоть... И закутывать большую часть своего тела в чужое мертвое тело... Как это не душит людей... Странно, в общем.
Я тут как-то осенью никак не могла подобрать себе нормальную куртку из кожзама. А в тех магазинах, в которых их в прошлом сезоне было много, в этом году появилось также много курток из кожи - т.е. висят они вперемешку, надо приглядеться, чтобы понять, кожаная она или нет. Совместно с кожзамными я принесла в примерочную и одну кожаную. Мне понравился ее фасон и я хотела примерить, как он будет сидеть на мне. Так, друзья мои, это жесть! Она ВОНЯЕТ! Она душит, она тяжелая, от нее просто несет болью и смертью icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И это не потому что я ранимая или мнительная или не от мира сего. Я вполне в мире, умею в нем жить и выживать и под себя местами подгибать)) Т.е. это не от повышенной чувствительности вегетарианской девочки-цветка. Это нормальные эмоции нормального обычного человека, если не закрывать глаза на очевидное, если ДУМАТЬ капельку и ОСОЗНАВАТЬ чуточку.

Кстати, появились удивительные изделия из искусственного меха еще более нового поколения марки Only Me. И шьют они не на поток, а по твоим меркам. Я еще пока ничего не заказывала, но собираюсь. Стоит шубка где-то в районе $450-550. Щас покажу то, что мне очень понравилось.











Ukaaa
Эллона, привет! hb.gif Скопировала твое сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=871476

Цитата(ELLONA @ 19.1.2014, 16:11) *
Почему люди не чувствуют, не ощущают, что они носят на себе мертвое тело?... Я не понимаю, как можно этого не чувтствовать? То, что кожу пропитали всякими хнями, чтобы она не гнила и не воняла, не отменяет тот факт, что это мертвая плоть... И закутывать большую часть своего тела в чужое мертвое тело... Как это не душит людей... Странно, в общем.

Понимаю твои чувства и полностью с тобой согласна d025.gif И про запах кожи тоже - она реально очень неприятно пахнет obm.gif Некоторые считают, что нужны какие-то специальные навыки и умения, чтобы отличать кожу от кожзама - я по запаху могу d025.gif От запаха натуральных шуб вообще нехорошо становится.

Цитата
Кстати, появились удивительные изделия из искусственного меха еще более нового поколения марки Only Me.

Симпатичные и внешне очень похожи на шубы из настоящего меха a115.gif
ELLONA
Посмотрите-ка на меня - я сама дисциплинированность! f0f.gif
Снова с хомячным отчетом пришла a04.gif

19.1.14
1 - кофе с молоком
2 - булгур с копченым сулугуни и помидоркой; не доела
3 - половина краюшки со сливочным маслом, половина - со сливочным маслом и сыром; кофе с молоком
4 - 2 горячих бутера (1 целая краюшка, сыр, томатный соус); чай с молоком

Сигареты: 8
Вода: полтора литра.
Valentin
Цитата
Вчера ковырялась с тележкой по супермаркету, покупала еду. По местному радио постоянно идет несколько реклам. Одна - идиотически-веселая задорная реклама о распродаже шуб. Голос с аппетитом произносит


Да, интересное наблюдение. Вспомнил вот это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=103198

Если вы имеете дело со шкурками ценных зверей, помните – все они были зверски убиты. И кто-то ответит за этой своей шкурой. Возможно, вы.

И снова мы про карму icon_mrgreen.gif

Если б Вы еще и в спец темы такие размышления копировали, вероятно, больше людей их бы прочитали и, может, задумались...


Цитата(ELLONA @ 20.1.2014, 12:56) *
Посмотрите-ка на меня - я сама дисциплинированность! f0f.gif
Снова с хомячным отчетом пришла a04.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 19.1.2014, 16:26) *
Эллона, привет! hb.gif Скопировала твое сообщение сюда

Привет! Спасибо, Юль)
Цитата
И про запах кожи тоже - она реально очень неприятно пахнет obm.gif Некоторые считают, что нужны какие-то специальные навыки и умения, чтобы отличать кожу от кожзама - я по запаху могу

Ага, видимо, со стажем вегетарианства вырабатывается особый нюх, потому что я тоже чувствую этот запах очень отчетливо и издалека.
Цитата
Симпатичные и внешне очень похожи на шубы из настоящего меха

Да, похожи d025.gif Надо еще вживую, конечно, посмотреть. Но у меня и так подобных шуб хватает - действительно они хороши и качественны. Даже фэйковая дубленка есть с фейковой подкладкой из шиншиллы. Если шубы еще можно, пощупав, отличить, то дубленка всеми принимается за натуральную.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 20.1.2014, 13:08) *

Да, интересная была тема.
Цитата
Если вы имеете дело со шкурками ценных зверей, помните – все они были зверски убиты. И кто-то ответит за этой своей шкурой. Возможно, вы.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И снова мы про карму

Кто о чем)
Цитата
Если б Вы еще и в спец темы такие размышления копировали, вероятно, больше людей их бы прочитали и, может, задумались...

Возможно, и так. Юля присматривает, это хорошо icon_mrgreen.gif
Про прочитали и задумались - не верю я в это) И в посещаемости вего-тем невегами, которые хотят о чем-то задуматься тоже сомневаюсь) Но скопировать не сложно, поэтому почему бы и не скопировать, в этом Вы правы.
ELLONA
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 21:53) *
Снова здрасьте

Здрасьте ответное и радостное smile.gif
Цитата
а вот они !!!!

Ура! Сисечки любименькие!
d040.2.gif
Цитата
примечательно, что это смайлик находился в разделе Эротические....даж не знаю, мож кого такое, действительно, возбуждает aa14.gif с учётом многовариантности Вселенной d025.gif

Мне кажется, я в числе этих вариантов)))) Очччень аппетитные! icon_mrgreen.gif
Цитата
Вчера такая приличная d025.gif , макияж, пошуршала

wub.gif wub.gif wub.gif та
Цитата
с обновкой?

d025.gif d025.gif d025.gif стоит, родимая, теперь ждет своего часа smile.gif

Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 22:06) *
Эллона!! icon_mrgreen.gif В отличие от Ирочки, не могу сказать "Их есть у меня". icon_mrgreen.gif

А было бы оригинально... Представила Вас на месте этого смайлика... Мммм... Распахиваете Вы, понимаешь, белую свою рубашку - а тааам... Сюрприз. Не.
Цитата
Поэтому...

Ойёёёй, какие большие сисяндеры! icon_eek.gif Мне кажется, когда она только откинулась назад - они ее шлепнули по щекам...
Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 22:19) *
Эллона! Доброго вечера! Я -Лена. Зашла вот в гости. hb.gif а у тебя тут так весело и уходить не хочется d060.gif

Дарова! Так и не уходи, располагайся)

Цитата(Valentin @ 16.1.2014, 22:49) *
О!!!!!!! Бизнес-идея!!
Девочки, я вам настроение, вы мне сиськи!!

Хм... Я думаю, здесь есть, что обсудить smile.gif
Цитата
Так, кто вообще эту тему начал и меня в нее втянул?!

В эту тему Вас, Валентин, втянула Ваша страсть к сиськам, и более никто icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 20.1.2014, 13:45) *
В эту тему Вас, Валентин, втянула Ваша страсть к сиськам, и более никто icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
это ппц a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Эллончик, привет! Как оно работается, после 3 дней релакса?
Как движется ремонт?
Шубки красивые, хоть я и не фанат шуб. И так ты проникновенно написала про их носящих...
ELLONA
aa46.gif

20.1.14
1 - кофе с молоком
2 - зерненый творог, пирожок с капустой (очень поздно для первой еды, около 14 час при подъеме в 6.)
3 - кусок торта какого-то меренгового
4 - роллы с баклажаном, омлет с грибами, овощной салат
5 - чай с молоком
Сигареты: 10-12
Вода: полтора литра.
ELLONA
Цитата(Demira @ 20.1.2014, 14:07) *
это ппц a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

g030.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 14:14) *
Эллончик, привет! Как оно работается, после 3 дней релакса?
Как движется ремонт?

Привет, СВетусь. Да ничо так, работается. Ооочень бы хотелось продолжить релаксировать, конечно, но вариантов нету)
*хотя варианты всегда есть, я могу хоть вот с завтра взять пару-тройку дней отпуска.... ох уж этот мерзенький ленивый сцуко голос в моей голове...
Ремонт в процессе. Пока в процессе обратном - сдирания, разламывания, выравнивания и пр. Откровенно говоря, если к своему Дню Рождения я буду иметь возможность наслаждаться полностью доделанной и упакованной кухней - я буду довольна) А это через 3,5 месяца icon_mrgreen.gif Решили менять все, включая окно, мебель и бытовую технику. Так что это надолго. А вообще изначальная идея была "обойчики переклеить" icon_mrgreen.gif
Мужчина, конечно, ставит план в месяц, но... а впрочем, возможно))
Также нам пришло в голову, что в спальне уже тоже все задолбало. Поэтому, закончив кухню, пойдем по второму кругу ремонта - опять спальня) А может, и нет.
Цитата
Шубки красивые, хоть я и не фанат шуб.

d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Настроение сегодня неплохое, но не очень ровное g030.gif Хочется сильно под одеялко и в спячку до апреля sm02.gif Я стала тяжело переживать зимы. Надо, пожалуй, валить в Австралию, там тепло и кенгуру....
Ведь нет в жизни ничего невозможного. Моя коллега не далее как полгода назад свалила жить в Австралию и ничо. Кайфует. Жарко, говорит. И вода в ванной уходит в дырку, заворачиваясь по спирали в противоположную сторону. А здесь так и проживешь до конца дней так и не увидев, как по-разному может заворачиваться вода... Так и умрешь, не познав истины о воде...

И цитата-считалочка на злобу дня:

В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мною тихо: может, я один из них
rolleyes.gif aa29.gif
Душечка
Элонн, привет! Про Австралию поддерживаю очень, в том смысле, что не хватает солнышка нам.
Сегодня только, когда ехала на работу, думала, может уехать в страну вечного солнца, в Таиланд, например a075.gif
Про ремонт, как я тебя понимаю, это процесс нескончаемый d060.gif
День объятий сегодня, держи обнимашку:

Whiskey
Эллон привет))) Рада познакомиться) aa19.gif
Пока твой дневник полностью осилить не смогла...много очень информации)) Но буду стараться) Приходи в гости)
ELLONA
Цитата(Душечка @ 21.1.2014, 10:12) *
Элонн, привет!
a075.gif
d060.gif

Привет, Валюш!
Цитата
Про Австралию поддерживаю очень, в том смысле, что не хватает солнышка нам.

Ну если уж вам, москалям, солнца не хватает, то представь каково нам, жителям туманного северного альбиона smile.gif
Цитата
Сегодня только, когда ехала на работу, думала, может уехать в страну вечного солнца, в Таиланд, например

Там сильно жарко. Уж слишком сильно жарко и влажно, как по мне. Жить сложно.
Цитата
Про ремонт, как я тебя понимаю, это процесс нескончаемый

d025.gif d025.gif d025.gif Особенно, когда вкусы меняются. Я помню, что к окончанию массированной части ремонта (когда мы съезжали жить в другую квартиру даже, а эту крушила бригада матерых строителей), мне уже надоел тот интерьер, который я долго и мучительно выбирала icon_mrgreen.gif
Цитата
День объятий сегодня, держи обнимашку:

О, пасиба! И тебе тоже обниманчик smile.gif


Цитата(Whiskey @ 21.1.2014, 20:02) *
Эллон привет))) Рада познакомиться) aa19.gif

Привет, благородный напиток icon_mrgreen.gif
Цитата
Пока твой дневник полностью осилить не смогла...много очень информации))

Информации вряд ли, трепа - много smile.gif
Цитата
Приходи в гости)

d025.gif
ELLONA
Ну и как жеж без отчета про еду.

21.1.13
1 - две половинки краюшки с творожным сыром и китайской капустой, шоколадный кекс; кофе с молоком
2 - кофе с молоком
3 - гречка с луком и фетом, 2 маринованных огурчика. Ы!
4 - кофе с молоком
5 - вареники с капустой, сметана
6 - сок из пакета, пара стаканов
Сигареты: 9
Вода: полтора литра


Вчера впервые опробовала мультиварку. Варила вареники. Сперва в воде, потом на пару. Ну ничо, чудо-горшочек smile.gif
Богиня :)
Вареники, шоколадный кекс (Т9 настройчиво исправляет кекс на Анус, и почему то с большой буквы)))). Хочу все твое вчерашнее меню.
Все хочу спросить, а краюшки хлеба - это как?
Как настроение, Эллончик?
Valentin
Цитата(Жар-Птица @ 16.1.2014, 22:52) *
)))))) Класс! d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 16.1.2014, 23:11) *
icon_mrgreen.gif что ж, тема сисек раскрыта полностью d025.gif , можно идти спать со спокойной душой )


Да как же ж так же ж?! Не!! Как пелось в советской песне "Сиськам ты не скажешь до свиданья!! Сиськи не прощаются с тобой!!" icon_mrgreen.gif

Мы только начали!! icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 20.1.2014, 13:45) *
А было бы оригинально... Представила Вас на месте этого смайлика... Мммм... Распахиваете Вы, понимаешь, белую свою рубашку - а тааам... Сюрприз. Не.


Вот и я говорю - ну на фиг!! Найдем чего другое показать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ойёёёй, какие большие сисяндеры! icon_eek.gif Мне кажется, когда она только откинулась назад - они ее шлепнули по щекам...


Это хорошо, что Вы к девушке с пониманием и сочувствием!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хм... Я думаю, здесь есть, что обсудить smile.gif


Ну так!! Я ж дело говорю!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
В эту тему Вас, Валентин, втянула Ваша страсть к сиськам, и более никто icon_mrgreen.gif


Очень по девчачьи - я, мол, тут ни при чем icon_mrgreen.gif

Вот вам, девушки


ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 14:02) *
Вареники, шоколадный кекс (Т9 настройчиво исправляет кекс на Анус, и почему то с большой буквы)))).

d060.gif ему виднее
Цитата
Все хочу спросить, а краюшки хлеба - это как?

Это вот так:

(2 половинки - 1 краюшка smile.gif )
Цитата
Как настроение, Эллончик?

Да ничо...
Цитата(Valentin @ 22.1.2014, 14:24) *
Мы только начали!! icon_mrgreen.gif

Понятно, надо запасаться фотосиськами. Образовать НСЗ (неприкосновенный сисечный запас).
Цитата
Вот и я говорю - ну на фиг!! Найдем чего другое показать

Ну таки поймаю за язык Вас в этом месте)

Цитата
Это хорошо, что Вы к девушке с пониманием и сочувствием!! icon_mrgreen.gif

И с любопытством еще большим. Каково с такими жить, оччень мне интересно. Скока на них любителей. Скока нелюбителей. Статистика, вопчем, интересует.
Цитата
Ну так!! Я ж дело говорю!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

d025.gif
Цитата
Очень по девчачьи - я, мол, тут ни при чем icon_mrgreen.gif

Патамушта я тут ни при чем smile.gif
Цитата
Вот вам, девушки

icon_eek.gif d060.gif

ELLONA
Добренькое в некотором отношении утречко, пипл!

d040.2.gif
(это для сугреву)
Погодка шепчет smile.gif

Мороз-воевода дозором обходит владенья свои, как грицца...


Кстати, приведу полный текст, ибо вчера прочла с любопытством и очередной раз нашла подтверждение появляющемуся мнению, что русские классики - шизанутые ребята практически поголовно...

Мороз-воевода.

Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи –
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.

Глядит – хорошо ли метели
Лесные тропы занесли,
И нет ли где трещины, щели,
И нет ли где голой земли?

Пушисты ли сосен вершины,
Красив ли узор на дубах?
И крепко ли скованы льдины
В великих и малых водах?

Идет – по деревьям шагает,
Трещит по замерзлой воде,
И яркое солнце играет
В косматой его бороде.

Дорога везде чародею,
Чу! ближе подходит, седой.
И вдруг очутился над нею,
Над самой ее головой!

Забравшись на сосну большую,
По веточкам палицей бьет
И сам про себя удалую,
Хвастливую песню поет:

«Вглядись, молодица, смелее,
Каков воевода Мороз!
Навряд тебе парня сильнее
И краше видать привелось?

Метели, снега и туманы
Покорны морозу всегда,
Пойду на моря-окияны –
Построю дворцы изо льда.

Задумаю – реки большие
Надолго упрячу под гнет,
Построю мосты ледяные,
Каких не построит народ.

Где быстрые, шумные воды
Недавно свободно текли, –
Сегодня прошли пешеходы,
Обозы с товаром прошли.

Люблю я в глубоких могилах
Покойников в иней рядить,
И кровь вымораживать в жилах,
И мозг в голове леденить.

На горе недоброму вору,
На страх седоку и коню,
Люблю я в вечернюю пору
Затеять в лесу трескотню.

Бабенки, пеняя на леших,
Домой удирают скорей.
А пьяных, и конных, и пеших
Дурачить еще веселей.

Без мелу всю выбелю рожу,
А нос запылает огнем,
И бороду так приморожу
К вожжам – хоть руби топором!

Богат я, казны не считаю,
А всё не скудеет добро;
Я царство мое убираю
В алмазы, жемчуг, серебро.

Войди в мое царство со мною
И будь ты царицею в нем!
Поцарствуем славно зимою,
А летом глубоко уснем.

Войди! приголублю, согрею,
Дворец отведу голубой...»
И стал воевода над нею
Махать ледяной булавой.

«Тепло ли тебе, молодица?» –
С высокой сосны ей кричит.
«Тепло!» – отвечает вдовица,
Сама холодеет, дрожит.

Морозко спустился пониже,
Опять помахал булавой
И шепчет ей ласковей, тише:
«Тепло ли?...» – «Тепло, золотой!»

Тепло – а сама коченеет.
Морозко коснулся ее:
В лицо ей дыханием веет
И иглы колючие сеет
С седой бороды на нее.


И вообще в стихах Некрасова некрофильная тема процветает d025.gif

А из другого стихотворения показались интересными строки про новоиспеченную вдову крестьянскую (там тоже про смерть и похороны, называется "Смерть крестьянина", но щас не об этом):

Три тяжкие доли имела судьба,
И первая доля: с рабом повенчаться,
Вторая - быть матерью сына раба,
А третья - до гроба рабу покоряться,
И все эти грозные доли легли
На женщину русской земли.

Вона как! d060.gif d060.gif d060.gif

В общем, радостность у русских классиков хромает однозначно.
................................................................................

Кстати, кто не знал - делюсь почерпнутым из словаря старорусских слов.

БЛЯДЕНИЕ - суесловие; ложные слова; вранье. (Старорусские слова)

Так что, получается, что б...дь - это вовсе не непристойная женщина, а только врунишка d060.gifsmile.gif О как. Буду пользовать d060.gif
*что-то литературность во мне сегодня очнулась и встрепенулась icon_eek.gif

Вернусь лучше к писче физической намедни безвременне употребляти.

22.1.14
1 - 2 горячих бутера (2 половинки краюшки, сыр, томатный соус)
2 - кофе со сливками
3 - вареники с капустой блудодействовала
4 - 2 половинки краюшки с творожным сыром и китайской капустой
Сигареты: 9
Вода: полтора литра.
Богиня :)
Эллончик, привет!
Балдею от тебя!
Я этот стих, точнее первую его четвертую часть на всех елках рассказывала и понятия не имела, что Мороз к кому-то заливать начал и про некрофильную его сущность тоже не догадывалась!
Не, ну а че, раньше ж инета с сиськами не было. А гормоны на свежем воздухе бушевали. Вот стихи и сводились или к совращению баб ( а как все таки хорошо начиналось) или к агрессивным выпадам.
Ассолька
Френд мой дороХой!
Халлоу! icon_mrgreen.gif
Решила, аж из кустов вылезти - что б лично тебе засвидетельствовать своё почтение!!!
Читаю тебя регулярно, сопереживаю зубам, ремонту, перфоратору ну и всему остальному!!! f0f.gif

А в целом пляшем e010.gif что б не замерзнуть!
Ассолька
и спасибо за наводку "онли ми"!!!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 16:26) *
Понятно, надо запасаться фотосиськами.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Образовать НСЗ (неприкосновенный сисечный запас).


Лучше бы прикосновенных d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ну таки поймаю за язык Вас в этом месте)


За язык ли?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
И с любопытством еще большим. Каково с такими жить, оччень мне интересно. Скока на них любителей. Скока нелюбителей. Статистика, вопчем, интересует.


Прекрасно, что Вы такая любознательная!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я б тоже послушал!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот у нас, на Форуме Личной жизни немного обсуждалось это http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=249 Девочка как раз жаловалась на размер... Будет желание, можем и на этом форуме тему начать. Но явно не я это должен сделать icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата
d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Патамушта я тут ни при чем smile.gif



Valentin
Цитата(Ассолька @ 23.1.2014, 17:31) *
и спасибо за наводку "онли ми"!!!



Оленька!! Глэд ту си ю icon_mrgreen.gif Хороший знак - появились и сразу два сообщения!! Надеюсь на продолжение!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лапуля Красотуля
Приветики, Эллона)) Стихи просто офигеть obm.gif Никогда не читала продолжения стиха. Спасибо, просветила obm.gif Я читала, что вы квартиру снимаете, раскажж, сложно было хозяев уговорить на ремонт?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2014, 13:51) *
Эллончик, привет!

Привет, Светуль.
Цитата
Балдею от тебя!

sm03.gif спасиба
Цитата
Я этот стих, точнее первую его четвертую часть на всех елках рассказывала

И я тоже рассказывала smile.gif
Цитата
и понятия не имела, что Мороз к кому-то заливать начал и про некрофильную его сущность тоже не догадывалась!

Сюрприз какой, прикинь! Я тоже удивлена.
Цитата
Не, ну а че, раньше ж инета с сиськами не было.

Зато была кучка крепостных, у которых можно было все не только посмотреть, но и пощупать и попользоваться, если надо smile.gif Для удовлетворения самых изысканных желаний всегда можно было подобрать себе объектус.
Цитата
или к совращению баб ( а как все таки хорошо начиналось)

d060.gif
Цитата
Вот стихи и сводились или к агрессивным выпадам.

Русская мрачная душа)

Цитата(Ассолька @ 23.1.2014, 17:30) *
Френд мой дороХой!
Халлоу! icon_mrgreen.gif

Ассоленька, вот это люди! h020.2.gif obm.gif a095.gif b020.gif
Рада тебя видеть ваще-ваще!
Цитата
Решила, аж из кустов вылезти - что б лично тебе засвидетельствовать своё почтение!!!

Итак, друзья мои, сколько вас там еще, в кустах, из стареньких, а? icon_mrgreen.gif Выходим по одному, не стесняемся)))
Цитата
Читаю тебя регулярно, сопереживаю зубам, ремонту, перфоратору ну и всему остальному!!!

Спасибо, дружок! a010.gif
Цитата
А в целом пляшем e010.gif что б не замерзнуть!

Дааааа... icon_mrgreen.gif А мне даже понравился вчера такой морозец. Организм офигел напрочь от непривычности температуры окружающей среды и отреагировал ощущением беспричинного счастья. Видимо, по эффекту криосауны) Я сурьёзно говорю smile.gif
Цитата(Ассолька @ 23.1.2014, 17:31) *
и спасибо за наводку "онли ми"!!!

Всегда пожалуйста! Рада, если пригодится)

Расскажи вообще, как у тебя дела? Вегетарианишь? Как дочур? Такая здоровенная девушка выросла, судя по фоткам в Контакте... Короче говоря, все рассказывай, мне все интересно icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 23.1.2014, 19:18) *
Лучше бы прикосновенных d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ох уж Валентин d060.gif
Цитата
За язык ли?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
как получится
Цитата
Я б тоже послушал!! icon_mrgreen.gif

Даже не сомневалась d060.gif
Цитата
Вот у нас, на Форуме Личной жизни немного обсуждалось это

Ага, познавательно)) Никогда не соизмеряла грудь относительно положения локтей... колен... и других органов...
Цитата
Но явно не я это должен сделать

d030.gif d030.gif d030.gif Почему? d030.gif d030.gif d030.gif Откель такая скромность? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 23.1.2014, 19:50) *
Приветики, Эллона)) obm: obm.gif

Привет, Лизок!
Цитата
Стихи просто офигеть :

И не говори... smile.gif
Цитата
Никогда не читала продолжения стиха.

Похоже, Некрасов где-то облажался - популярен только отрывок про мороза и про женщин в русских селеньях, остальное проходит мимо кассы))
Цитата
Спасибо, просветила

"Ellona. Изба-читальня."
Цитата
Я читала, что вы квартиру снимаете, раскажж, сложно было хозяев уговорить на ремонт?

А где об этом писали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не, путаешь ты чего-то. Своя квартира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.