Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Demira
Элли, привет d040.gif
Цитата(ELLONA @ 28.9.2018, 15:27) *
Иришечка, кысанька!

именно wub.gif wub.gif d060.gif
Цитата
А потом пошла отняла у одного из секретарей стул (подозревала, что мой - кривоват), и все как-то наладилось со спиной.

ой, чё та представила себе эту картину ...сидит такой ничего не подозревающий секретарь ... d030.gif
Цитата
А это ощущение, когда приходишь домой после 9 часов на работе, и тебе задают вопросы и интересуются - ну как там? чо там? голодная? а? ааа? ну чо там? А ты просто смотришь пустым взглядом, и не находишь ни сил, ни слов ответить)))

n020.gif n020.gif n020.gif
помнишь киношку "За бортом?" когда в конце дня женщина так же смотрит, только ещё "бубубу" говорит d060.gif
очень часто её цитирую)

а тебя чего, твой мущщина кормит ещё и, что ли??
щас завидую blink.gif

Цитата
Ну, это я еще интроверт - поэтому тоже непросто дался камбэк) Как грицца, все силы уходят на симуляцию экстраверсии в рабочем пространстве)

прям понимаю тебя)
Цитата
Мужчина грит, круто ты с ним побеседовала, содержательно, буквально одарила))

d060.gif
Цитата
Мне нравится зарплата, близость к дому, кабинет smile.gif

да, собссна, при таких водных, какая разница, какой там коллектив)
Цитата
Есть ощущение, что Самый Главный Босс просто решил, что такая дамочка точно в хозяйстве пригодится, потому сделал предложение. А пока ищет мне применение (прости осспади). Изучает, так сказать, инструкцию по эксплуатации.

я, конечно, очень понимаю этого мущщину, у него прекрасный вкус d025.gif d025.gif
интрига shy.gif
Цитата
ООО, это так круто! Матерь исусья, как это круто! Не ездить в транспорте с людЯми, не толкаться в пробках... Не тратить уйму времени на дорогу.

да, да, да
Цитата
Да? Ты катаешься напостоянку? Или у сыновей просто пробовала? Я щас прост как раз пытаюсь разбираться, какой мне нужен... А там огого скоко всяких тонкостей)

в Геленджике на постоянку гоняю, там набережная большая и широкая.
а в нашем городишке бордюров больше, чем дорог, неудобно.
Цитата
С электро, пожалуй, погодю. Мне не нрав, что они тока полтора часа едут. А потом надо заряжать часов 8.

о, это я не знала, нюанс.
Цитата
Но, кнш, по выходу я сразу сделала вид, что я буквально всегда работала в личных кабинетах. А чо, личного секретаря не дадите? Ну ладно... бедненько тут у вас, конечно, ну ладно, обойдуссс...

d030.gif d030.gif прелесть
Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Ну а чо. Я ж, может, и правда, все равно буду))) А скажу "не буду" - придется ж и не писать, коль такое условие было)))

ответственная ты наша)) вот же стойкое качество, эта порядочность, не пропьёшь d060.gif ))
Цитата
Обязательно буду писать d025.gif

жду!
ELLONA
Цитата(Demira @ 1.10.2018, 15:55) *
Элли, привет d040.gif

Халло, Ириш! a025.gif
Цитата
ой, чё та представила себе эту картину ...сидит такой ничего не подозревающий секретарь ...

Типа того и было))) Я пошла на ресепшн с намерением сделать заявку на новый стул. А смотрю, там у секретаря рядом с ней стоит еще один стул... Она грит, это я себе типа вот привезла поменять. Если хотите, забирайте... Я грю, хочу, кнш, спасиба вам большое. А потом шла и думала с подозрительным прищуром, а не мой ли был это штатный стул...)) Откуда он у нее появился, скажите мне))
Цитата
помнишь киношку "За бортом?" когда в конце дня женщина так же смотрит, только ещё "бубубу" говорит d060.gif
очень часто её цитирую)

Не смотрела сего фильма, но обстоятельства представляю icon_mrgreen.gif
Цитата
а тебя чего, твой мущщина кормит ещё и, что ли??
щас завидую

Ну готовить он не особо умеет, а погреть уже готовое - да, может, если попросишь)
Цитата
да, собссна, при таких водных, какая разница, какой там коллектив)

В общем, да)) Но немного одиноко чот все ж...
Цитата
я, конечно, очень понимаю этого мущщину, у него прекрасный вкус

Хехе. Это факт icon_mrgreen.gif
Цитата
в Геленджике на постоянку гоняю, там набережная большая и широкая.
а в нашем городишке бордюров больше, чем дорог, неудобно

Да... бордюры, дырки и трещины в асфальте, мокрый асфальт или лужи... Это же все имеет значение)
Цитата
ответственная ты наша)) вот же стойкое качество, эта порядочность, не пропьёшь

Ага, за базар принято отвечать так-то icon_mrgreen.gif
Demira
Элличка, октябрьский привет тебе и жизненная картинка




Как? и вообще?
Душечка
Элли, приветы!!! Ну ты крутыш a115.gif a115.gif Горжусь тобой a035.gif Собственный кабинет требует дивана с зеркалом icon_mrgreen.gif
Поздравляю, здорово, что близко от дома теперь a115.gif
Demira


d040.gif
ELLONA
Девочки, а здесь, в принципе, кто-нить еще бывает или может появиться?) Или форумы это уже прям олдскульный олдскул...

У меня случился приступ ностальгии)
Незнайка
Цитата(ELLONA @ 29.11.2021, 8:23) *
Девочки, а здесь, в принципе, кто-нить еще бывает или может появиться?)
Здравствуй! Конечно, бывают, но мало кто пишет. Может, тема форума не так актуальна или нет желания собой заниматься. По-моему, альтернативы нашему форуму нет. Появляйся, может и другие будут заглядывать.
Demira
Цитата(ELLONA @ 29.11.2021, 6:23) *
Девочки, а здесь, в принципе, кто-нить еще бывает или может появиться?) Или форумы это уже прям олдскульный олдскул...

У меня случился приступ ностальгии)

Ку-ку, мой мальчик)
Тоже скучаю.
И если где вижу Фриду, по привычке коллекционирую.
Хотела здесь тебе прикрепить, но руки уже не помнят sad.gif , не шмогла.
Как ты?
Веснушка
Цитата(ELLONA @ 29.11.2021, 9:23) *
Девочки, а здесь, в принципе, кто-нить еще бывает или может появиться?) Или форумы это уже прям олдскульный олдскул...

У меня случился приступ ностальгии)


Приветик))) не знаю как угараздило вспомнить и зайти)))
2023 год! Твою ж дивизию. Сколько лет прошло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.