Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Незнайка
Здравствуй, Эллоночка!
Спасибо, и тебя с пятницей hb.gif
Что касается сна, то считается, что лучшая высыпаемость, если ложиться в 10 вечера, только вот во сколько ты тогда встанешь...
Богиня :)
Эллончик, а что за необходимость вставать в такую рань?
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 7.11.2014, 11:08) *
Здравствуй, Эллоночка!
Спасибо, и тебя с пятницей hb.gif
Что касается сна, то считается, что лучшая высыпаемость, если ложиться в 10 вечера, только вот во сколько ты тогда встанешь...

Привет, и тебя с ней же!
В 10 вечера я никак не смогу ложиться)) Я даже если прямо с работы (не задерживаясь на ней) приеду домой - то это уже 8.

Цитата(Богиня :) @ 7.11.2014, 13:00) *
Эллончик, а что за необходимость вставать в такую рань?

У меня не так много свободного от работы времени. В 7.30 я выхожу из дома, не раньше 20.00 возвращаюсь. Если я хочу хоть как-то успевать немножко жить в эти промежутки, нужно либо позже ложиться, либо раньше вставать)) А иначе вся неделя превратится в бесконечный трудовыебудень smile.gif
ELLONA
Привет, народ!

С понедельничком, хехе! icon_mrgreen.gif
Но порой жизнь хороша и в понедельник тоже. Ага. Но не сегодня smile.gif

Выходные прошли в очередном затупе. Видимо, уже стандартном для ближайших зимних месяцев.

В пятницу решила обрадовать Мужчину, приготовив его любимый майонезный салат оливье (он и без колбасы такой же как с колбасой, не принципиально).
Зашла в супермаркет, все купила и такая вся радостная погребла домой. Еще и орхидею беленькую купила, понравилась она мне. Все это сама принесла домой, открывая двери ногами)) Вот она, красотка:


Но через часик получила сообщение от Мужчины в воццапе, дескать, бухаю я сегодня, дома не знаю когда буду)) А я-то уже разделась, выдохнула, налила себе мартини, думаю, все... вечер расслабления начался. А вот и нет. Пришлось одеться, собак в зубы, и мокнуть под дождем на аллейке icon_mrgreen.gif Мыцца-стирацца и прочие сопровождающие прогулку вещи.
Зато купончик заработала smile.gif А то что-то давно не было командировок)
Приехал Мужчина только на следующий день, как грицца, уж вечерело))
Но зато отдохнул с друганами a115.gif Надо порой вздрогнуть мужской компанией, тут вопросов не имею)
Приехал тоже с орхидеей, видимо, на всякий случай, мало ли я только вид сделала, что не против, а дома откушу яйца - типа такого:

d060.gif

Так что теперь их у нас две орхидеи)

Остаток выхов протусили вместе: все же приготовили салатег, выспались, поубирались и романтически повалялись с мартини, ланжем и свечами. Мне понравилось.

Это о хорошем.
А теперь о не очень хорошем. Я стала крайне раздражать себя недисциплинированностью. Реально раздражать, до депрессивного состояния. Не делаю то, что нужно давно сделать, и при этом ощущаю себя полным чмом icon_mrgreen.gif Но все равно не делаю d060.gif И с этим пора заканчивать. Прямо сегодня, ага)
На сегодня у меня будет план. Не только рабочих, но и внерабочих дел. А также план личных дел на неделю. И следующие выходные я тоже буду валяться в постели с фильмом - как же без этого, но! сначала выполнив запланированные на выхи дела. Вот так-то.

Возможно, я еще что-то хотела написать. Но раз не помню, то пойду работать.

Ай ли би бээээк.
Юна я
Эллончик! Привет! hb.gif

Орхидея - чудо d025.gif С Твоми Собаками гулять - труднее, чем с моим Николашей:) Их еще мыть потом и все такое.. Так что - Твои обязанности покруче моих - однозначно! smile.gif

Про "откушу х..й! - в самую точку d025.gif У меня такое желание порой возникает, о чем сообщаю вслух.. Но трактуется, как намерение - более ласковое, чем имелось ввиду smile.gif)

Насчет дисциплинированности.. Понимаю d025.gif Я просто нашла выход крутой - перестала себя ругать smile.gif

ПРИЯТНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Редиска
Эллоночка, привет, солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Читать тебя одно удовольствие!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты бесподобна!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Я вот тоже всё орхидею хочу... Как вообще за ней ухаживать? icon_eek.gif Не помрёт ли? Я так-то цветУЁчки люблю, но орхидей никогда не было. icon_mrgreen.gif
Тут решила на новом месте обжиться цветами, и купила луковки гиацинтов, нафига???? d030.gif Я как почитала дома как за ними ухаживать, в холоде держать, да подстригать, да высаживать в определённое время! sm02.gif Кароч, решила не заморачиваться и просто воткнула в землю! icon_mrgreen.gif Посмотрим, что будет d025.gif

Эллон, кухня у тебя восхитительная всё-таки!!! wub.gif

А ты даже в размытом состоянии на фото с котейкой весьма aa32.gif aa32.gif aa32.gif КЛАССНАЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Эллончик, привет!!! С понедельником тебя!!!Который уже благополучно подходит к концу d060.gif
Как же я тебя понимаю, я про вот это: d060.gif

Я стала крайне раздражать себя недисциплинированностью. Реально раздражать, до депрессивного состояния. Не делаю то, что нужно давно сделать, и при этом ощущаю себя полным чмом icon_mrgreen.gif Но все равно не делаю d060.gif И с этим пора заканчивать.
С меня списала, у меня некоторое время такое происходит, сама себя не узнаю и тоже злюсь icon_mrgreen.gif Буду тоже себя "в руки брать".
Поздравляю с 2-мя орхидеями, а Мужчина тоже белую привез? d060.gif
Картинка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 10.11.2014, 7:12) *
Приехал тоже с орхидеей, видимо, на всякий случай, мало ли я только вид сделала, что не против, а дома откушу яйца - типа такого:

Ахаха))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Очень красивые орхидеи, Эллончик. А мужчина тоже белую подарил?
А твой уголок обит тканью? Не кожзамом?

Цитата
Остаток выхов протусили вместе: все же приготовили салатег, выспались, поубирались и романтически повалялись с мартини, ланжем и свечами. Мне понравилось.

ВАУ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне этого не хватает wub.gif

Цитата
Я стала крайне раздражать себя недисциплинированностью. Реально раздражать, до депрессивного состояния. Не делаю то, что нужно давно сделать, и при этом ощущаю себя полным чмом icon_mrgreen.gif Но все равно не делаю d060.gif И с этим пора заканчивать. Прямо сегодня, ага)

Прям как про мое питание, ага d025.gif

Цитата
На сегодня у меня будет план. Не только рабочих, но и внерабочих дел.

Поведай нам о резалтах.

А что тебе надо сделать то? За что ты на себя раздражаешься?
Незнайка
Добрый вечер! С прошедшим тебя понедельником! Осталось только отдыхать и расслабляться a115.gif
Орхидея красивая. Когда цветочки отцветут, ты эту ветку не обстригай, на ней потом дальше цветы появятся. У нас на работе первый раз отрезали голую ветку, так орхидея погибла.
ELLONA
Привет, девченки! smile.gif
Цитата(Юна я @ 10.11.2014, 14:21) *
С Твоми Собаками гулять - труднее, чем с моим Николашей:) Их еще мыть потом и все такое.. Так что - Твои обязанности покруче моих - однозначно! smile.gif

Ну если так посмотреть, то да))
Цитата
Про "откушу х..й! - в самую точку d025.gif У меня такое желание порой возникает, о чем сообщаю вслух.. Но трактуется, как намерение - более ласковое, чем имелось ввиду smile.gif)

icon_mrgreen.gif
Цитата
Насчет дисциплинированности.. Понимаю d025.gif Я просто нашла выход крутой - перестала себя ругать smile.gif

Я таки лучше начну дисциплинироваться))
Цитата
ПРИЯТНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

И тебе... вторника! smile.gif
Цитата(Редиска @ 10.11.2014, 14:35) *
[color="#0000FF"][b]Читать тебя одно удовольствие!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ты бесподобна!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Гулечка, халло! Как я рада тебя видеть a115.gif Пасиба smile.gif
Цитата
Я вот тоже всё орхидею хочу... Как вообще за ней ухаживать? icon_eek.gif Не помрёт ли? Я так-то цветУЁчки люблю, но орхидей никогда не было. icon_mrgreen.gif

Конкретно эта орхидея - очень неприхотлива. Это фаленопсис. Ухаживать за ней практически не нужно - поливать раз в неделю-две погружением горшка в тепловатую воду. Ну и если много бутонов нераскрытых, желательно, чтобы кашпо было прозрачное - чтобы корни получали ультрафиолет. Вообще, пишут, что это прямо пипец какое необходимое условие, но у меня все всегда стоят в непрозрачных кашпо и норм. Цветут от месяца до 3х. Но повторно у меня никогда не зацветали, да и вообще это редко с ними случается в домашних условиях. Но случается)
Цитата
Тут решила на новом месте обжиться цветами, и купила луковки гиацинтов, нафига???? d030.gif Я как почитала дома как за ними ухаживать, в холоде держать, да подстригать, да высаживать в определённое время! sm02.gif Кароч, решила не заморачиваться и просто воткнула в землю! icon_mrgreen.gif Посмотрим, что будет d025.gif

Посмотрим)
Цитата
Эллон, кухня у тебя восхитительная всё-таки!!! wub.gif
ъ
Спасибо! Ага)
Цитата
А ты даже в размытом состоянии на фото с котейкой весьма aa32.gif aa32.gif aa32.gif КЛАССНАЯ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

v1.gif
Цитата(Душечка @ 10.11.2014, 16:54) *
С понедельником тебя!!!Который уже благополучно подходит к концу d060.gif

Мой вчерашний рабочий понедельник был практически бесконечным и плавно перетек во вторник icon_mrgreen.gif
Цитата
Как же я тебя понимаю, я про вот это: :d060

Мне кажется, у тебя все же в более легкой степени этот трабл) Уверена, что ты не ленива smile.gif
Цитата
Поздравляю с 2-мя орхидеями, а Мужчина тоже белую привез? d060.gif

Не. Розовую.
Цитата(Богиня :) @ 10.11.2014, 18:46) *
Ахаха))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень красивые орхидеи, Эллончик. А мужчина тоже белую подарил?
А твой уголок обит тканью? Не кожзамом?

Тканью, ага. На кожзаме сидеть некомфортно.
Цитата
ВАУ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне этого не хватает wub.gif

Понимаю...
Цитата
Прям как про мое питание, ага d025.gif

Значит, тоже требуются решительные действия)
Цитата
Поведай нам о резалтах.

Резалты пока двоякие. Вчера я ничего не делала из личных дел. Как села пахать, так только почти в 11 вечера встала. Приехала домой и упала спать. Но поработала весьма продуктивно.
Цитата
А что тебе надо сделать то? За что ты на себя раздражаешься?

Да даже не суть, что конкретно. Разные мелкие и немелкие бытовые и личные дела, невыполнение которых и откладывание - раздражает.
Например, нужно давно забрать перевыпущенную банковскую карту. Можно (и нужно) было это сделать месяц назад. Но воз и ныне там. Ибо ехать по пробкам получается крайне затратным по времени, а в выхи, когда пробок меньше, я не смогла себя оторвать от дивана. Причем, я уже дважды пыталась это осуществить)) Первый раз поцеловала дверь - горячая линия меня дезинформировала относительно рабочих часов)) Второй раз - на трети пути поняла, что уже не успеваю по-любому, ибо город стоял напрочь. И ехала я тогда по пробкам домой 3 часа и 10 минут icon_eek.gif
Цитата(Незнайка @ 10.11.2014, 18:57) *
Орхидея красивая. Когда цветочки отцветут, ты эту ветку не обстригай, на ней потом дальше цветы появятся. У нас на работе первый раз отрезали голую ветку, так орхидея погибла.

Да нет, она погибла у вас не от того, что вы ей цветонос отрезали. От чего-то другого. Я пару лет болела этими орхидеями. У меня их были десятки - постоянно стояли 2-3, отцветали и покупались новые. Ни одна у меня повторно не зацвела. Им для этого нужны особые условия, самое малоосуществимое в условиях городской квартиры - обеспечить перепад температур между дневной и ночной в 10 градусов. А у моей коллеги, например, стоит на окне орхидея, которая постоянно цветет. И цветет даже более обильно, чем тепличное цветение, с которым покупаем в магазинах icon_eek.gif Уж не знаю, что она с ней делает. Говорит, ничего - поливает, удобряет, когда вспомнит, и все.
ELLONA
В общем, как я уже упомянула выше - вчерашний рабочий день изрядно затянулся.
При этом в 8 вечера, при попытках разгрести срочные дела и осознании, что еще ОЧЕНЬ МНОГО нужно сделать ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ, на меня накатывали приступы отчаянья и пассивного бешенства smile.gif Болели глаза и голова sad.gif А голова еще и отказывалась соображать. А в 20-30 будто что-то щелкнуло и открылось второе дыхание) Будто треснула какая-то скорлупка, стягивающая голову и хоп-хоп-хоп - работа пошла с новой силой))) На таком подъеме проработала еще почти 3 часа и отвалила домой.
Но в таком активном состоянии и спалось как-то очень активно - просыпалась постоянно и засыпала неглубоко. Утром встала раньше и приехала на работу раньше. Очень много дел навалилось. А еще и доллар делает странные пируэты, обеспечивая постоянное нездоровое оживление в отделе ВЭД smile.gif
И назад к станку)
Редиска
Привет, пчёлкам-труженицам! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 9:34) *
Гулечка, халло! Как я рада тебя видеть a115.gif

Весьма приятнышко! c9.gif c9.gif c9.gif Постараюсь чаще забегать. wub.gif

Цитата
Но повторно у меня никогда не зацветали, да и вообще это редко с ними случается в домашних условиях. Но случается)

Аффигеть!!! Это что ж получается, купить-выкинуть... пИчаль((((

Цитата
Посмотрим)

Вылезли уже зелёные пипочки в двух горшках... Третья луковка, походу, бракованная. d025.gif

Цитата
Например, нужно давно забрать перевыпущенную банковскую карту.

Эллон, а её хранят так долго? Не уничтожают, раз ты за ней не пришла?

Цитата
Уж не знаю, что она с ней делает. Говорит, ничего - поливает, удобряет, когда вспомнит, и все.

Круто!
Это вселяет надежду icon_mrgreen.gif
Очень уж меня влекут эти орхидеи! icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 11.11.2014, 10:22) *
В общем, как я уже упомянула выше - вчерашний рабочий день изрядно затянулся.

Заяц, у вас же это учитывается? Тебе же потом дадут отдохнуть за потраченное время? Или бабосиков отсыпят, не?


Обнимаю тебя, Солнышко!!!! Чмокаю в нос! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Ушла в работу с головой? Удачи тебе, Эллончик!
ELLONA
Девочки привет и с понедельником! smile.gif

У меня он не очень заладился. Хотя бывает и хуже, конечно))
Уже при выходе из квартиры обнаружила, что не вижу кошку. А уже набрала код на сигнализации, она пикает и принуждает меня срочно выйти. Но Гнусь не вижу. Проскакала галопом по квартире, но не нашла. Сняла сигнализацию, пошла шарить тщательно, ибо, если она где-нибудь в шкафу оказалась случайно закрытой на 12 часов - это не очень хорошо))) И для нее, и, возможно, для шкафа icon_mrgreen.gif И все равно никого не нахожу, кроме офигевших собак, уже дожевавших свои прощальные лакомства и ожидающих, что меня уже здесь быть не должно)) На кис-кис и кличку - ноль эмоций. Думаю, что делать-то. И времени нету, опаздываю, как всегда. Пришлось напрячь фантазию и начать мяукать на разные голоса d060.gif Шакира от неожиданности вышла и странно на меня посмотрела))) Очень хотелось в этот момент дать ей сочного пенделя под худую зопу. Но зопа с гордо задранным хвостом прошествовала мимо меня в спальню будто ничего не случилось и скрылась на подоконнике. Кошки - это зло icon_mrgreen.gif

По приходу на работу порвала колготки. При чем колготки очень плотные, такие еще надо умудриться порвать icon_eek.gif Но я очень эффективно зацепилась пряжкой сапога, так что получилось)) Мало того, что по дороге на работу я размышляла о том, что их цвет не очень уместен (они темно-фиолетовые), но со строгим черным платьем вроде и ничего. Но давала себе зарок прийти с работы и непременно запустить колготочную машину, ибо из чистых осталось только несколько пар чулок и колготок в сетку icon_mrgreen.gif И здесь уж, опасаюсь, меня на работе не поймут точно)))) А я так не люблю разбирать колготочную машину sad.gif Оно там все так запутывается, завязывается в узлы и витиевато переплетается... Но делать нечего. Придется совершить подвиг))

Так что теперь сижу в дырявой колготке. Надо на обеде сходить в супермаркет и купить новые, т.к. запасные рабочие довольно тонкие и у меня отмерзнет в них попа.

Поработать сегодня нужно тоже очень эффективно. И еще и уйти нужно на час раньше, потому что карточку я до сих пор так и не забрала. А чтобы успеть туда доехать, нужно выйти определенно раньше 6.

На работе ситуёвина разная. Немного некомфортно и как-то тревожно. Не понимаю и не могу найти достоверной инфы, насколько затянется история с долларом. Пока компания активно избавляется от балласта в виде недавно пришедших сотрудников и активно переходит на поставки российской продукции вместо импортируемой, где это возможно. К счастью, это очень мало где возможно. Но продажи упали и продолжают падать. Тем не менее на этой неделе я планирую поднять вопрос о повышении бонусной части зп icon_mrgreen.gif Да, кажется, что в нынешних условиях это неуместно. Но если щас это еще как-то, слегка, туда-сюда уместно, то, если ситуация с падением рубля затянется и обострится, подобные разговоры будут вообще невозможны. Поэтому тянуть не стоит.

Выходные прошли нормульно. Даже неплохо. Обзавелась еще парой орхидей smile.gif Орхомания вернулась icon_mrgreen.gif Смотрела Аббатство Даунтон, шуршала по хозяйству немного.

А теперь пора возращаться во труд) Всем легкого понедельника!
Душечка
Эллончик, привет!!! Какая ты все таки всестороннеинтересующаяся девушка: собаки, кошки, орхидеи... a115.gif a115.gif ты супер!!! Какого цвета на этот раз?
Про пряжки и колготки мне знакомо, моя тема. На сапоге тоже пряжка, а я люблю иногда сидеть "нога за ногу", ну и рвутся колготки d060.gif
Ты пишешь, что черные не любишь, я вот себе раньше черные колготки вообще не покупала, а последних 2 пары как то оказались не заметно для меня таки черными icon_mrgreen.gif
Успешного разрешения вопроса о повышении з/п тебе желаю и легко недельки.
Твое зверье прекрасно a115.gif a115.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Редиска
Эллоночка, привет, волшебная девочка!!! wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 17.11.2014, 8:57) *
Кошки - это зло icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я таааак тебя понимаю!
Мы сегодня свою курицу тоже искали!
Собрались гулять, и я понимаю, что не вижу котЭ!
Звали-звали, ноль эмоций! А спрятаться в нашей однушке ну ооочень проблематично! icon_mrgreen.gif
Я так и думала, что она сидит где-то и взирает на нас как на даунито-хромосомо! d030.gif
Так и оказалось, сидела на полке нижней обувной в прихожей... sm02.gif

КолготУшки, конечно, жалко! Особенно фиолетовые! d025.gif

Покажь орхидейки? c9.gif

Прекрасного вечера, зайка! wub.gif
Редиска
Вот ещё чего нашла icon_mrgreen.gif

Спешиал фо ю! wub.gif


ELLONA
Цитата(Редиска @ 12.11.2014, 1:48) *
Привет, пчёлкам-труженицам! wub.gif wub.gif wub.gif

Халло Редискам icon_mrgreen.gif
Цитата
Весьма приятнышко! c9.gif c9.gif c9.gif Постараюсь чаще забегать. wub.gif

Пасиба a115.gif
Цитата
Аффигеть!!! Это что ж получается, купить-выкинуть... пИчаль((((

Да почему ж? Грю, ж, она стоит и цветет от месяца до 3х. Ну а потом тоже не умирает, можно ждать, вдруг снова зацветет)) Ничего вечного-то не бывает. По мне, так она полностью выполняет свою функцию - очень долго украшает интерьер и радует глаз)
Цитата
Вылезли уже зелёные пипочки в двух горшках... Третья луковка, походу, бракованная. d025.gif

Интересно, когда зацветут...
Цитата
Эллон, а её хранят так долго? Не уничтожают, раз ты за ней не пришла?

Пару месяцев-то должны, наверное...
Цитата
Круто!
Это вселяет надежду icon_mrgreen.gif
Очень уж меня влекут эти орхидеи! icon_mrgreen.gif

Покупай тогда скорее)) Может, у тебя и повторно будут цвести сто раз, кто знает)
Цитата
Заяц, у вас же это учитывается? Тебе же потом дадут отдохнуть за потраченное время? Или бабосиков отсыпят, не?

В конечном итоге, скорее, это относится ко второму варианту smile.gif Не то чтобы мне конкретно это время оплачивалось. Но моя зп зависит от выполнения плана мероприятий, соответственно, отражение в бабле задержки имеют)
Цитата
Обнимаю тебя, Солнышко!!!! Чмокаю в нос! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

wub.gif
Цитата
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 20:46) *

Эллоночка, привет, волшебная девочка!!! wub.gif wub.gif


wub.gif это ты ко мне щас? wub.gif
Цитата
Мы сегодня свою курицу тоже искали!

icon_mrgreen.gif
Собрались гулять, и я понимаю, что не вижу котЭ!
Цитата
Я так и думала, что она сидит где-то и взирает на нас как на даунито-хромосомо!

Очень верно подмечено))))
Цитата
Покажь орхидейки? c9.gif

Щас попробую smile.gif
Цитата
Прекрасного вечера, зайка!

И тебе приятнейшего утра)
Щеночек - ыыыыыы wub.gif Толстопузик wub.gif

Ролик с собакой видела раньше, умора, конечно))))) Спасибо, Гульчик wub.gif h020.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 12.11.2014, 10:22) *
Ушла в работу с головой? Удачи тебе, Эллончик!

Спасибо, Светусь... Ага, с головой.

Цитата(Душечка @ 17.11.2014, 14:00) *
Какого цвета на этот раз?

Розовые тоже. В разных разводах..
Цитата
Про пряжки и колготки мне знакомо, моя тема. На сапоге тоже пряжка, а я люблю иногда сидеть "нога за ногу", ну и рвутся колготки d060.gif

d025.gif Я вчера после разгрузки машины обнаружила еще одну пару с дырочкой на том же месте, где пряжки - надо меньше махать ногами icon_mrgreen.gif
Цитата
Ты пишешь, что черные не любишь, я вот себе раньше черные колготки вообще не покупала, а последних 2 пары как то оказались не заметно для меня таки черными

А мне щас понравились плотные черные колкотки в рубчик smile.gif Хороши! И ноги стройнят)) А вот прозрачно-капроновые черные - фуфуфу, будто ноги какие-то как из жопы... Фу.
Цитата
Успешного разрешения вопроса о повышении з/п тебе желаю и легко недельки.

Спасибо, Валюш)
Цитата
Твое зверье прекрасно

И я тоже, правда?))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 12:16) *
будто ноги какие-то как из жопы... Фу.



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ах, да, мы ж про ноги… Про ноги вот:



Хотя, вроде, опять про сиськи d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 11:16) *
И я тоже, правда?))

Ты прекрасна, спору нет a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Юна я
Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 12:16) *
А мне щас понравились плотные черные колкотки в рубчик smile.gif Хороши! И ноги стройнят)) А вот прозрачно-капроновые черные - фуфуфу, будто ноги какие-то как из жопы... Фу.


Во-во d025.gif А я думала -мне мерещатся такие источники ног smile.gif) Вот, именно в черных-прозрачных - мои ноги мне кажутся, почему-то, в 2 раза толще smile.gif) А в шоколаде - кажутся конфетками d025.gif

Да,Эллончик! Ты прекрасна d025.gif Приятного дня hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Вообще заработалась, не отвечает, на форуме целый день не пишет… o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

ELLONA
Валентин, ну пойдем накатим, чо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я вчера писала, много при чем! smile.gif
Сиськи... Да еще такие витиеватые... d060.gif

Юна, Валюша спасиба, девочки за объективную оценку d060.gif


Вчера я все же успела забрать перевыпуск карты smile.gif Прискакала без 10 минут закрытие, но, думаю, если будут пытаться не пустить, прольется много крови)) Ничего, пустили, усадили даже не стул, пока оформляли. Сидела, разглядывала кабинет, флажки Сбера, какие-то агитационные плакаты) Потом меня передали другому мальчику, который сопроводил меня для проверки, все ли функции, доступные по старой карте, доступны для новой. В общем, я довольная обслуживанием:)

На обратном пути прошлась по Невскому, прошла мимо старой работы, пытаясь вызвать ностальгические чуйства smile.gif Получилось даже)) 2 года уже там не работаю и стала редко бывать в том районе. Многое изменилось. Кафе-бар, в котором мы часто обедали, а также часто и кутили по вечерам - закрыли, теперь там салон красоты. Паб, в котором тоже делали и первое и второе - тоже закрыли, теперь там кондитерская. С запретом курения, это закономерно. Да здравствуют здоровые румянощекие кушающие люди))

А еще вчера случайно получился разгрузочный день.

Зато сегодня утром я встала специально пораньше, чтобы позавтракать) И ела яйца всмятку и морскую капусту. Мням.

Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.11.2014, 13:22) *
Сиськи... Да еще такие витиеватые... d060.gif



Эллона, я искал, старался, рисовал, ибо icon_mrgreen.gif



Эх, че ты Вы все про сиськи, Эллона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Всем привет!
Как жисть? smile.gif
У меня хорошо. Спала сегодня много, утром встала и, хотя и проспала все равно, успела все необходимое, и на работу не опоздала.
Так что нот бэд.
Опять пытаюсь питаться получше. Тоже молодец)
Сегодня на эпиляцию, завтра на шеллак. А еще сегодня привезут лежак для Шакиры, а меня не будет дома, не смогу его обсмотреть и решить, покупать или нет. Обидно.
Вот такой. Барские покои называется d060.gif


И странное дело, сегодня очень хочется кушать smile.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 19.11.2014, 11:31) *
Эх, че ты Вы все про сиськи, Эллона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ох, да не знаю, Валентин, что такое со мной..)))
Demira
Цитата(ELLONA @ 20.11.2014, 11:10) *
Ох, да не знаю, Валентин, что такое со мной..)))

тут не удержусь, влезу - у кого что красивое, тот про то и говорит d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Элль hb.gif
Богиня :)
Эллончик, приветики!!!
Цитата(ELLONA @ 19.11.2014, 9:22) *
Да здравствуют здоровые румянощекие кушающие люди))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

С карточкой тебя!!!

Барские покои даже мне захотелось приобрести для себя. wub.gif Чего только не придумают для животинок.
ELLONA
Халло, пипл!
С пятницей!

У меня еще и 3 выха будет - возьму день отпуска в понедельник, ибо надо везти кобеля моего в больничку на консультацию. Будем делать операцию на НГ каникулах ему. Надо обследование начать заблаговременно.
Вообще собачки что-то не радуют меня по здоровью в последнее время. На вид-то хороши, а вот анализы оставляют желать лучшего. Придется немного полечиться.

Короче, труба зовет настойчиво, не могу уже писать)) А счастье было так возможно icon_mrgreen.gif
Может, пожжжже вернусь)

~ beauty ~

Эллона, привет дорогая. Что за операция предстоит пёсе? Желаю здоровья всему вашему кошачье-собачьему семейству!!!

Барские покои понравились! Я так поняла их можно наставлять в несколько этажей?

Видела фотки Шакиры, она замечательно выглядит, пока у тебя пожила такие щёчки заметные наела, мне бы так!

Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 12:16) *
А мне щас понравились плотные черные колкотки в рубчик smile.gif Хороши! И ноги стройнят)) А вот прозрачно-капроновые черные - фуфуфу, будто ноги какие-то как из жопы... Фу.
Девочки, всё правильно. Я это тоже давно заметила. Плотные колготки не искажают пропорции. А вот чёрные прозрачные уродуют ножки, делают их более грубыми, какими-то култышками. Потому что они получаются на шиколотках темнее и визульно утоньшают их, а на икрах растягиваются и получается светлее - таким образом утолщают икры. Получаются окорочка какие-то, все пропорции нарушены.

Эл, цем тебя wub.gif

Редиска
Привет, очаровательная девочка Элли! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 10:04) *
Да почему ж? Грю, ж, она стоит и цветет от месяца до 3х. Ну а потом тоже не умирает, можно ждать, вдруг снова зацветет)) Ничего вечного-то не бывает. По мне, так она полностью выполняет свою функцию - очень долго украшает интерьер и радует глаз)

Просто у нас в магазе продают по дешёвке бракованные, цветочки поломались, например, или их два-три всего...
Я чуть было не купила...
Вот сейчас думаю, нафиг тогда такие, если она больше не будет цвести... Купишь, сэкономишь, а красоты и не увидишь... d025.gif
Эллоночка, спасибо, что раскрыла мне глазюки! wub.gif


Цитата
wub.gif это ты ко мне щас? wub.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты мне напомнила цыплёнка из мультика "Цыплёнок Цыпа". Он там тоже типа такого говорил: "Ты вообще о ком?" d030.gif

Тебе, тебе Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты прекрасна во всех проявлениях!!!! wub.gif


Цитата(ELLONA @ 20.11.2014, 9:08) *
Так что нот бэд.

Очень радостно!!! a115.gif

Цитата
Сегодня на эпиляцию, завтра на шеллак.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот такой. Барские покои называется d060.gif

Эллон, она у тебя точно будет на таком спать? Или как-то приучают кошек?
Смотрится шикарно, конечно! a115.gif


Прекрасных выходных, крошка!!!! aa8.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 20.11.2014, 11:01) *
Элль hb.gif

Ириш, hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.11.2014, 11:33) *
Барские покои даже мне захотелось приобрести для себя. wub.gif Чего только не придумают для животинок.

Да, придумано масса всяческих приятностей..

Цитата(~ beauty ~ @ 21.11.2014, 12:16) *
Что за операция предстоит пёсе?

Операция плановая, связанная с попными делами.
Цитата
Желаю здоровья всему вашему кошачье-собачьему семейству!!!

Спасибо hb.gif
Цитата
Барские покои понравились! Я так поняла их можно наставлять в несколько этажей?

Насколько я поняла, да.
Цитата
Видела фотки Шакиры, она замечательно выглядит, пока у тебя пожила такие щёчки заметные наела, мне бы так!

Отъелась она, конечно, как свинка. Еще и стерилизация здесь на вес повлияла.
Точеной египетского типа кошки из нее не вышло, как планировалось.

Цитата(Редиска @ 22.11.2014, 2:48) *
Просто у нас в магазе продают по дешёвке бракованные, цветочки поломались, например, или их два-три всего...
Я чуть было не купила...

Матерые орхиманы покупают такие, я читала на цветочных форумах. И заставляют их цвести. Но это уж для очень увлеченных этим делом людей скорее подходит...
Я тебе обещала показать фотку орхидей. Вот:

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ты мне напомнила цыплёнка из мультика "Цыплёнок Цыпа". Он там тоже типа такого говорил: "Ты вообще о ком?" d030.gif

icon_mrgreen.gif точно...
Цитата
[color="#0000FF"][b]Эллон, она у тебя точно будет на таком спать? Или как-то приучают кошек?
Смотрится шикарно, конечно! a115.gif

Я тоже опасалась, что кошки привередливы. Но она спит и с удовольствием. Она вообще пользуется всем, что ей покупается. В этом плане очень удобная кошка.



Друзья, дела у меня неважные. Тяжело заболела старшая собака. И уже вторую неделю сильно болеет мама. Надо как-то держаться.
И находясь по ту сторону, советую всем и в первую очередь себе на будущее, наслаждаться теми моментами, днями, неделями, месяцами - как повезет - когда никто не болен, и есть возможность просто жить, просто радоваться каждому утру и вечеру, и тому, что те, кто тебе дорог, живут и радуются вместе с тобой. Не искать возможности и причины быть несчастным, когда на то нет объективных причин. Все в жизни так шатко. И все меняется в один момент. И остается только тоскливо вспоминать, как спокойно и радостно было еще совсем недавно.
Душечка
Элличка, держись, Солнышко, мы с тобой!!! n020.gif n020.gif n020.gif Очень сочувствую, про отношение к жизни очень правильно написала, согласна d025.gif
Demira
Ты очень-очень права, Элличка.
Целую, держись n020.gif
Богиня :)
Эллончик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Желаю тебе, чтоб все наладилось.
Редиска
Эллоночка, сочувствую, зайчик! n020.gif n020.gif n020.gif

Пусть скорее все выздоровеют и будут радовать близких! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо огромное за орхидеи - они великолепны!!!! wub.gif

Кошечка, такая бусинка! wub.gif Удобно ей, сразу видно! d025.gif

Обнимаю тебя, моя сладкая девочка! wub.gif Сил тебе и терпения!!!!


Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Demira
a025.gif
Редиска
Элличка, сегодня понедельник и я очень жду тебя. wub.gif

Как ты там, малыш? wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Эллоночка, ng15.png n020.gif n020.gif n020.gif Пусть у тебя все наладится f0f.gif
Юна я
Эллона..

Сопереживаю очень.. И хочу, чтобы Они ВЫЗДОРОВЕЛИ d025.gif

Если будут силы, напиши, пожалуйста, что Мамой и с Собакой? Это не праздное любопытство aa26.gif Какие диагнозы?
Насю
Эллончик, мы все держим кулачки за твоё семейство и твоё состояние. Держись. Я сама ещё совсем недавно провела неделю как в кошмарном сне, но всё обошлось, выходили нашего питомца. Чего и тебе желаю.
И чтобы с мамой было так, как для неё лучше.
ELLONA
Девочки и Валентин, спасибо вам за поддержку!
Мама уже в удовлетворительном состоянии, кризис миновал.
Про Соню боюсь что-то пока говорить. Пока мы радуемся каждому дню, проведенному вместе, и каждому небольшому улучшению. И стараемся не драматизировать ухудшения.
В воскресенье должны ехать на томографию головного мозга. Вероятно перспектива будет более понятна. Ей 12 лет, это накладывает некоторые ограничения на возможности лечения.
Но мы верим в лучшее и будем этого лучшего достигать.
Богиня :)
Эллончик, спасибо, что отписалась. Маме и собаке много-много здоровья.
Редиска
Эллоночка, зайка, спасибо, что нашла время написать. wub.gif wub.gif wub.gif

Держись, малышка! wub.gif Очень хочется, чтоб всё у тебя было замечательно. wub.gif

Обнимаю тебя, солнышко, всем сердцем! Люблю-люблю-люблю!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Незнайка
Эллоночка, держись! ng19.gif Здоровья маме и собачке wub.gif
Держу за вас всех кулачки, чтобы все поскорей поправились.
ELLONA
Девочки, привет!
Спасибо, что заходите!

Юн, с головушками их умными у них проблемы. Но если ты расскажешь о том, что это психосоматика от неразделенной любви, я тебя стукну icon_mrgreen.gif


Очень хочется, наконец, дожить до НГ каникул и возможности брать отпуск, друзья. Уж настолько хочется, что даже месяца жизни не жалко. Довольно проблематично продолжать работать, когда мысли совсем не о том, да и присутствие дома более чем желательно.
К сожалению, наше шизанутое государство опять решило показать западным друзьям пипиську, и посему даже уволиться я сейчас не могу себе позволить - ибо хрен его знает, что будет с ВЭД через полгода, и будет ли у меня возможность найти новую хорошую работу в этой области. Да и деньги нужны. Болеть очень недешево, доложу я вам.
Вообще, уж насколько я человек от политики далекий и крайне лениво воспринимающий необходимость быть в курсе того, что происходит вокруг, даже я сейчас просто закипаю про чтении ленты новостей и просмотра курса доллара. Государство опять засунуло свою потную ручонку в мой карман и гребет оттуда бабло. А я очень не люблю, когда берут мое. Даже когда берут мой степлер со стола, я уже испытываю дискомфорт) А уж когда вот так нагло... и опять... Зато при Крыме... Так и вспоминаются крики пьяного быдла "Крым наш!!"))) Ага. Вот и жрите его, ребята. Не обляпайтесь.
Хотя... Кризис этот (как и предыдущие) долбанет по среднему классу, который в России очень немногочисленный. Сварщику Васе, в общем-то, по барабану происходящее. Ибо водку, хлеб и колбасу он все равно сможет позволить себе купить. Ну, может, опустится уровнем пониже и будет пить чуть более паленую водку, чем обычно.
Что ж, будем опять носить аля-советские трусы-паруса и ездить на Жигулях. Поддержим отечественного производителя, ибо без поддержки он нихрена не конкурентноспособен.
У России свой, уникальный путь, как убеждают ребята наверху. Так и вспоминается еще пост-советская картинка из журнала какого-то: трасса, по ней едут красивые машины с флагами разных европейских стран, а сбоку по обочине бредет худая облезлая Буренка с телегой, один рог отломан, кособокая, и надпись на ней - "Мы пойдем своим путем!" icon_mrgreen.gif

Реально размышляю о том, чтобы успеть слинять отсюда пока не рухнул железный занавес. По-моему, все к тому идет.
Но дожить здесь хочется все же до последнего) Я не патриот, и даже упоминание патриотизма начинает в последнее время провоцировать рвотный рефлекс. Но я люблю русскую речь, люблю Питер, люблю некоторую неустроенность и вседозволенность, в которой можно наловить рыбы нахаляву... И совсем не хочу уезжать в скучную и педантичную Германию. У меня от моей мамы в единственном экземпляре иногда нападает паника (уж очень она немка), а там целая страна таких мам. Пипец мне.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.12.2014, 11:29) *
И совсем не хочу уезжать в скучную и педантичную Германию. У меня от моей мамы в единственном экземпляре иногда нападает паника (уж очень она немка), а там целая страна таких мам. Пипец мне.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Гагин говорил:

- Да, здесь, коррупция, там налоги. Одно на одно выходит icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Эллончик, у меня к тебе вопрос, как к человеку высокоинтеллектуальному. Я в политике и в истории не сильна, скажу сразу. Более того, мой вопрос может быть реально детским и глупым. Но не задать его я не могу. Что я вижу - миллионы людей недовольны одним человеком (или группой человек). И эти миллионы мылят ласты за бугор. А почему бы этим миллионам не решить вопрос с тем одним (или группой)? Ну вот чисто теоретически?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.