Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Мелоди
Эллончик, очень сочувствую тебе с зубками...Зубы для меня тоже больная тема,так что понимаю твое состояние sad.gif Теперь только собирать информацию, что и как можно сделать...
ELLONA
Цитата(Valentin @ 17.9.2013, 11:58) *

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Эллона... Сочувствую...
Какие варианты рассматриваете?!

Хз. Пытаюсь найти знакомых со знакомыми специалистами, чтобы получить незаинтересованное баблом мнение по поводу моих радужных перспектив. Пока не особо богатый результат.

Цитата(Demira @ 17.9.2013, 12:25) *
ппц, Эль, нет слов просто s24.gif s24.gif
n020.gif

aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата(Мелоди @ 17.9.2013, 14:11) *
Эллончик, очень сочувствую тебе с зубками...Зубы для меня тоже больная тема,так что понимаю твое состояние sad.gif Теперь только собирать информацию, что и как можно сделать...

Дааа aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Развела тут сырость немного. Повышенная влажность.... хорошо для кожи...
ELLONA
Таки напишу я о еде.
Дабы не быть не только беззубой, но и пухлой...

18 сентября 2013
1 - бутерброд с вегетариаской колбасой (2 краюшки), кофе с молоком и сахаром
2 - паста с овощами
3 - омлет с грибами, овощной салат
4 - цикорий с молоком и сахаром, нектарин


ELLONA
Цитата(Душечка @ 12.9.2013, 12:58) *

Ой, забыла-забыла ответить smile.gif
Цитата
А скорее всего просто день такой был, я вот не болела и температура была нормальная, а мысли тем не менее были похожие d060.gif

Наверное потому что немного бездельничала?)
Цитата
Ой... ну, нужное дело, удачи! d060.gif

Все прошло путем a115.gif Хотя занятие не для слабонервных icon_mrgreen.gif Особенно в первый раз.
Цитата
Для настроения: a075.gif

Спасибо, яркая картинка a115.gif Сапоги у девочки, шарики... Стока латекса...
Богиня :)
Эллончик, читала и офигевала. Захотелось к тебе, прижаться и вместе поплакать. У меня в последнее время дрожь в ногах и боль в груди при упоминании о врачах. Поэтому я тебя частично понимаю. Мне вот сейчас реально аж как-то больно внутри. Я бы только проконсультировавшись с десятком врачей принимала какие-то решения.
По-поводу зубов в стакане - а о скольких зубах идет речь? И может стоит вживить импланты, как крайний вариант, конечно. Наша форумчанка сталкивалась недавно с этим @nn@1803, можно ей в случае чего задать вопросы.
Вообще конечно нет слов, одни выражения.

Мелоди
Как у тебя дела???
Demira
Элль, как ты? удалось найти спеца толкового?
Богиня :)
Присоеденяюсь к вопросу.
ELLONA
Привентус, ребетня.
Нету у меня никаких новостей по зубной теме, т.к. заболела я не по-детски, сегодня первый день смогла более-менее адекватную бошку оторвать от подушки.
Лопаю антибиотики, неделю не была на работе, что для меня крайне странно.
Никаких серьезных действий с зубами в ближайшее время предпринимать не буду.
Надо поправиться, прийти в себя и потихоньку начинать просекать эту тему.
Спасибо, пупсики, что интересуетесь.

Светуль, на данный момент речь идет о 2 нижних зубах. Но как я пыталась объяснить, паталогии пародонта не позволяют нормально зафиксировать импланты - т.е. пох, свои зубы или фэйки - плотно в кости они не стоят. Поэтому это в любом случае должна быть какая-то конструкция на 6 нижних зубов.
Это все нужно выяснять. Предварительно я нашла некоторую информацию в инете, что импланты при этой проблеме, в общем, возможны в некоторых клиниках. Но пока явно недостаточно информации, чтобы делать даже предварительные выводы. За наводку на форумчанку спасибо, воспользуюсь, если будет такая необходимость.
Твою ситуацию с врачами и не фееричными анализами знаю. Понимаю, сколько ты там уже натерпелась и какую у тебя это реакцию вызывает...
Душечка
Эллончик, про зубки знакомая ситуация, сочувствую n020.gif , желаю тебе найти самого лучшего специалиста. ng19.gif ng19.gif
Выздоравливай
wub.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 27.9.2013, 6:01) *
Нету у меня никаких новостей по зубной теме, т.к. заболела я не по-детски, сегодня первый день смогла более-менее адекватную бошку оторвать от подушки.
Лопаю антибиотики, неделю не была на работе, что для меня крайне странно.

ну ппц.... Выздоравливый, Эллончик aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Спасибо, пупсики, что интересуетесь.

мы блюдём d025.gif d025.gif
Мелоди
Эллончик, поправляйся!!! a010.gif

А зубы у тебя рядом? Почему 6, а не 4? Про импланты ваще все мутно, даже при нормальной кости. Там стооолько факторов влияющих на то, что они стоять будут долго, а так у многих они стоят года три и усе, а в клиниках и рассказать как бы забывают обо всем.
А сейчас у тебя зубки же без пломбы? Ты в них ватку пихаешь или как у тебя сейчас?
Богиня :)
Эллончик, выздоравливай!!!!
Beta
Эллон, у меня стоит имплант уже 7 лет, ни разу не корректировался, не подкручивался. ПРижился сразу, как родной выглядит.
Но, конеш, у меня не было при установке проблем с костной тканью... Делали в Туле, отдала за 1 зуб около 20 000 руб. Хотя тоже всякие бумажки подписывала с пугалками, видать, часто не приживаются такие вещи.
Как у тебя дела?
Лапуля Красотуля
Привет, Эллона! Прочитала про твои зубки - это жесть icon_eek.gif Пусть у тебя и с этим вопросом все прояснится, и вообще - выздоравливай!!! Как ты умудрилась так заболеть-то?
ELLONA
Цитата(Душечка @ 27.9.2013, 11:28) *
Эллончик, про зубки знакомая ситуация, сочувствую n020.gif , желаю тебе найти самого лучшего специалиста. ng19.gif ng19.gif
Выздоравливай
wub.gif

Спасибо, будем искать smile.gif

Цитата(Demira @ 27.9.2013, 12:43) *
ну ппц.... Выздоравливый, Эллончик aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Мерси rev.gif
Цитата
мы блюдём d025.gif d025.gif

А то! icon_mrgreen.gif

Цитата(Мелоди @ 27.9.2013, 14:29) *
Эллончик, поправляйся!!! a010.gif

Спасибо, я уже почти огурец.
Цитата
А зубы у тебя рядом?

Рядом.
Цитата
Почему 6, а не 4?

Потому что там 4 слабых зуба, которые надо укрепить. А крепят их к самым сильным зубам - т.е. к клыкам.
Цитата
Про импланты ваще все мутно, даже при нормальной кости. Там стооолько факторов влияющих на то, что они стоять будут долго, а так у многих они стоят года три и усе, а в клиниках и рассказать как бы забывают обо всем.

Да, импланты - изрядно пугательная тема.
Цитата
А сейчас у тебя зубки же без пломбы?

В них лечебная паста и временная пломба.

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2013, 15:28) *
Эллончик, выздоравливай!!!!

v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Beta @ 28.9.2013, 16:11) *
Эллон, у меня стоит имплант уже 7 лет, ни разу не корректировался, не подкручивался. ПРижился сразу, как родной выглядит

Классно. А на месте какого зуба?
Цитата
Делали в Туле, отдала за 1 зуб около 20 000 руб.

Ту-лу-ла, ту-ту-ту-ту-лула, ветром голову на-ду-ло (с)... icon_mrgreen.gif
У нас все эти темы на порядок дороже.
Цитата
Хотя тоже всякие бумажки подписывала с пугалками, видать, часто не приживаются такие вещи.

Наверное, и не прижиться могут. Да и вообше в платной медицине на каждый мув подписываешь кучу макулатуры. Чтобы если не дай бог умрешь от их причудливых манипуляций - сама виновата, тебя обо всем предупреждали)
Цитата
Как у тебя дела?

Да вроде ничего. А про зубы ниже напишу.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.9.2013, 16:48) *
Привет, Эллона! Прочитала про твои зубки - это жесть icon_eek.gif Пусть у тебя и с этим вопросом все прояснится, и вообще - выздоравливай!!! Как ты умудрилась так заболеть-то?

Привет! Спасибо!
Ты лучше скажи, как умудриться не заболеть в период осенних эпидемий icon_mrgreen.gif Половина офиса ходит сопливых, гнусавых и неприятных коллег. Щас и будет на пару месяцев - "адресованная другу, ходит песенка по кругу". Заражать друг друга будем многократно, регулярно и с удовольствием.
У меня тоже вопрос к тебе) Лизочек, а ты не подсчитывала, сколько вопросов ты, в среднем, задаешь в день? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Друзья, алоха! v1.gif v1.gif v1.gif

Я выздоровела практически. На работу хожу через пень колоду, т.к. у меня больничный - когда хочу, приду, когда хочу - уйду)) Но завтра придется уже закрыть больничный лист и работать как большая.
Вчера была у стоматолога своего. После того разгромного случая, я у них больше не была, т.к. заболела. То, что они меня ждут и опасаются, стало понятно, когда администратор увидела приближающуюся меня - через прозрачную входную дверь icon_mrgreen.gif
Куда-то дернулась, заюлила, хвостиком завиляла)
И врач моя тоже вышла в напряжении. Сидели с ней 40 минут рисовали на бумажке возможные варианты. Я спросила, нет ли у нее знакомых коллег-стоматологов, которые могли бы мне помочь - которые работают с бинокулярной лупой и микроскопом. Она вспомнила одну, у которой проходила обучение. Сегодня я нашла ее в инете, записалась на консультацию.
Ее типа-слоган: «Скорая помощь для ваших зубов! Вам предлагают удаление - не торопитесь. Ювелирная точность при работе в каналах. Совершенное владение микроскопом и всем современным оборудованием!» icon_mrgreen.gif Стоит все это, конечно, гору бабла, т.к. подобное оборудование есть в клиниках, как они пишут на своих сайтах "для обеспеченных господ".
Пойду... позырю... на ювелира...) А потом придется немного поработать сверхурочно... И возможно, на панели)))
В общем, пока суть да дело, ляля-тополя, время пролетело. Говорю ей - на лечение (другого зуба) уже не остается времени? Она - я после Вас всех пациентов на другие дни перенесла, т.к. мы не знали, на что Вы решитесь и что в итоге будем делать. Руководство решило освободить весь мой вечер) Вот и думаю я теперь: то ли они реально серьезные какие-то ошибки (ХАЛАТНОСТЬ) допустили, что так кипишуют; либо просто не хотят, чтобы клиент остался недоволен и раздражен.
Ну да теперь уже не узнаешь. Да прибудет с ними сила Джедая) Не могу я на стому свою злиться. Она такая хорошая и хорошенькая smile.gif Все допускают ошибки, что поделать. Жаль, что я стала объектом.

А еще, друзья, я, наконец, нашла и попробовала вегетарианскую рыбу! Это весчь! Очень похоже на реальную рыбу a115.gif (насколько я ее помню, конечно icon_mrgreen.gif )

Это в упаковке она:


Это еще не обжаренная:

А это уже готовая:

Богиня :)
Эллон, ну как ты можешь так писать? Я реально вся в твоем тексте, ты говоришь просто моим языком и я переживаю каждое твое слово. Улыбка от твоего остроумия сменяется грустью, а потом снова улыбкой. Эллончик, желаю тебе удачи на консультации ювелира.
Так ты успела полечить другой зуб то?
Про вегетарианскую рыбу ваще офигела, такое бывает?
Лапуля Красотуля
Привет, Эллона!)) Офигеть, рыба для вегетарианцев! Класс! Хотела бы я найти такую a115.gif

Цитата(ELLONA @ 1.10.2013, 15:44) *
Ты лучше скажи, как умудриться не заболеть в период осенних эпидемий icon_mrgreen.gif

Не поверишь, у меня парадоксальный организм - болею чаще летом, особенно на отдыхе.
Это портит всю малину обычно))

Цитата
Половина офиса ходит сопливых, гнусавых и неприятных коллег. Щас и будет на пару месяцев - "адресованная другу, ходит песенка по кругу". Заражать друг друга будем многократно, регулярно и с удовольствием.

А имуннитет укрепляешь витаминами или народными средствами?

Цитата
У меня тоже вопрос к тебе) Лизочек, а ты не подсчитывала, сколько вопросов ты, в среднем, задаешь в день? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Не-а icon_mrgreen.gif Как говорит моя мама, видимо у меня дикий интерес к жизни d060.gif
Мелоди
Эллончик, как у тебя дела? Была у той крутяшной тетеньки?

Рыбоподобные штуки из сои? Вид они имеют специфический smile.gif А во рту они как, по текстуре на что похожи?

П.С. Ты не пишешь....а без тебя так скучно shy.gif
ELLONA
Доброе утро, друзья!



Состояние мое не ахти куда тудей. Тот вирусоид до сих пор не может, видимо, покинуть меня и мое ближайшее окружение. До конца не проходит, сцуко. Я, Мужчина, мои продажники - все полуздоровые (это чтобы оптимистично звучало) - чуть что, сразу возвращаемся в болезное состояние.
Последнюю неделю болит горло так, что просто оторви и выбрось. Кстати, горло - это очень миленький и умильный такой аппарат. Когда глотать стало задачей трудновыполнимой, полезла погуглить, что же там за миндалины такие и что там вообще опухает и так дико болит. Оказалось, что там есть дужки, дольки, ямочки и сосочки (какая же прелесть!) d040.gif , что в комплексе составляет лимофденоидное глоточное кольцо. И вот с кольцом у меня траблемы. Еще пара дней и пойду показывать свои ямочки и сосочки специалисту, пока там что-нибудь не отвалилось))

На работе работы вал. Бонус мой, кстати, все же увеличили, чудесные люди rolleyes.gif
Китайцы-партнеры залиты очередным тайфуном, жаль мне их очень. Такие, блин, пчело-муравьи, пашут как папы-Карлы, еще и стихия вечно им дерьма на лопате подложит. Летом - жара до 45 градусов доходила. Системы кондиционирования не справлялись и выходили из строя. При этом они продолжали работать. Щас 3й за полторы недели тайфун, и идет еще один. Уже начались оползни. Затоплены посевы. Загублены товары на складах. А им и так непросто живется. В общем, расстроена я по поводу своих лунооких друзей.

С зубами пока все на той же стадии - на 13 октября записана к ювелиру-стоматологу, там будем посмотреть. Те, кто смотрел снимки заочно, пока тоже рекомендуют удаление. Но такой вариант мной исключен на сегодняшний день. На крайний случай, положу лекарство, с которым можно ходить до полугода, временную пломбу и продолжу искать варианты. В конце концов, Финка под боком - может, там делают что-нибудь иное...
Но пока жду 13го и очень на него рассчитываю.

В общем, ушла работать b010.gif

А, еще... Фотка "скока-то лет спустя"... У того же дворника...)) И я ему все также несимпатична)
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2013, 0:28) *
Эллон, ну как ты можешь так писать? Я реально вся в твоем тексте, ты говоришь просто моим языком и я переживаю каждое твое слово. Улыбка от твоего остроумия сменяется грустью, а потом снова улыбкой.

Ну, не знаю) Совпадаем мы с тобой) Бывает.
Цитата
Эллончик, желаю тебе удачи на консультации ювелира.
Так ты успела полечить другой зуб то?

Спасибо, Светик. Другой зуб полечила, ага. И мне даже его не испортили. По крайней мере пока ))
Цитата
Про вегетарианскую рыбу ваще офигела, такое бывает?

Получается, бывает d025.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.10.2013, 16:21) *
Привет, Эллона!)) Офигеть, рыба для вегетарианцев! Класс! Хотела бы я найти такую a115.gif
А имуннитет укрепляешь витаминами или народными средствами?

Кто ищет - тот найдет smile.gif Если, конечно, ты не живешь в провинции.
Цитата
Не поверишь, у меня парадоксальный организм - болею чаще летом, особенно на отдыхе.
Это портит всю малину обычно))

Неприятно, конечно.
Цитата
Не-а icon_mrgreen.gif Как говорит моя мама, видимо у меня дикий интерес к жизни d060.gif

Если ответы тоже интересны (не только вопросы) - тогда, видимо, да, большой интерес у тебя к происходящему вокруг smile.gif

Цитата(Мелоди @ 9.10.2013, 15:40) *
Эллончик, как у тебя дела? Была у той крутяшной тетеньки?

Про ювелирную зенсину - написала выше. Не была еще.
Цитата
Рыбоподобные штуки из сои? Вид они имеют специфический smile.gif А во рту они как, по текстуре на что похожи?

Ага, из сои. Почему специфический вид, а?
По текстуре... Ну такие... жуются... Похожи на, знаешь, такой перемороженный и бабушкой пожаренный минтай... На любителя, в общем. Но реально, на рыбу - очень похожи! Рыба ж тоже на любителя.
Цитата
П.С. Ты не пишешь....а без тебя так скучно shy.gif

А у меня что-то все какие-то мелкожитейские какашки, которые вроде и описывать-то вломы, но мысли вокруг них крутятся)
Богиня :)
Эллончик, очень рада твоему появлению в дневничке!

Цитата(ELLONA @ 11.10.2013, 5:53) *
Тот вирусоид до сих пор не может, видимо, покинуть меня и мое ближайшее окружение.

Нифига себе вирусняк, что даже антибиотики не помогают. Жесть. Это ангина раз горло болит получается?

Цитата
Еще пара дней и пойду показывать свои ямочки и сосочки специалисту, пока там что-нибудь не отвалилось))

Эллон, зачитала твой абзац про лимофденоидное глоточное кольцо коллективу вслух, сквозь смех. Ну как? Это потрясающе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Бонус мой, кстати, все же увеличили, чудесные люди rolleyes.gif

УРА! Поздравляю! a115.gif

Цитата
В общем, расстроена я по поводу своих лунооких друзей.

Вот лажа. У меня нет телека, поэтому я даже и не знала, что у них там происходит. sad.gif

Цитата
В конце концов, Финка под боком - может, там делают что-нибудь иное...

А что такое Финка?

Цитата
Но пока жду 13го и очень на него рассчитываю.

Я с тобой.

Цитата
А, еще... Фотка "скока-то лет спустя"... У того же дворника...)) И я ему все также несимпатична)

ахаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да, смотрит он как-то с пренебрежением на красотку слева от него.
Эллончик, стройна и хороша, как всегда wub.gif Балдею от тя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2013, 10:21) *
Эллончик, очень рада твоему появлению в дневничке!

Приятно слышать)
Цитата
Нифига себе вирусняк, что даже антибиотики не помогают. Жесть. Это ангина раз горло болит получается?

Да, это какой-то очень устойчивый вирус. Не, не ангина. Ангина - это стертококк в горле. А у меня не он...
Цитата
Эллон, зачитала твой абзац про лимофденоидное глоточное кольцо коллективу вслух, сквозь смех. Ну как? Это потрясающе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну так! Я ж грю, не аппарат, а просто кусок няши icon_mrgreen.gif
Цитата
УРА! Поздравляю! a115.gif

Спасибо! Свершилось таки smile.gif
Щас еще такой напряжный период по работе, что я подзабила на эти долгие выяснения финансовых отношений. А тут оппа - спасибо, грят, ты такая клевая ащще, ты тебя так ценим! Вот те денег.
Ну что, приятно.
Цитата
Вот лажа. У меня нет телека, поэтому я даже и не знала, что у них там происходит. sad.gif

Вроде, получше у них щас ситуация.
Цитата
А что такое Финка?

Это Финляндия, Светусь. Она у нас очень близко, мы туда порой ездим кофе попить/шенген откатать) Еще Чушкой ее зовут. Потому что:

ЧУХОНЕЦ
чухонца, м. (дореволюц.). Пренебрежительное обозначение финна (в разг. речи, напр. в старом Петербурге, могло употр. и без пренебрежительного оттенка). По мшистым, топким берегам чернели избы здесь и там, приют убогого чухонца. Пушкин. А яйца славные: чухонец только сегодня принес. Гончаров.


Гыгыгыгыгы, яйца славные))) Классики российские - это чумовая бомба! icon_mrgreen.gif
Цитата
Я с тобой.

Спасибо a095.gif
Цитата
хаха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif да, смотрит он как-то с пренебрежением на красотку слева от него.

Может, гей...
Цитата
Эллончик, стройна и хороша, как всегда wub.gif Балдею от тя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Там особо-то ничего не видно, но спасибо за приятные словеса... wub.gif
ELLONA
Алоха, пипл!




Работы - попой кушай. Понедельник, время обеда - а я уже устала)) С большим удовольствием вышла бы пошастала по осеннему парку, но не хочу морозить свое нежно-ямочное горло.
И не курю пока, ага.

Вчера ездила к ювелиру. Понравилась мне тетка - юморная. Говорит, сделайте томографию, там скажу точнее, смогу ли разделить вашу боль, страхи и чаяния icon_mrgreen.gif В общем, перспективы также крайне туманны. По имеющимся снимкам она сказала, что ситуёвина ей не нравится совсем, но решать будем после получения 3Д снимков, т.к. "это вопрос вашего времени и денег, а моей - репутации". Теперь 26го жду.

Чо еще. Попробовала самостоятельно эпилировать бикинЯ свои воском. Не самый лучший результат. Похоже, у кого-то руки из жопы. Или воск из жопы. Купила другой, попробую еще разок.

Аррррривидерчи!



Душечка
Эллона, привет, я от тебя в отпаде.... obm.gif читаю и балдею d060.gif а ювелир-стоматолог это что? Правда такой существует icon_eek.gif или ...что?
Я сейчас тоже занимаюсь "приведением рта в порядок", так что тема близка d025.gif
Про воск... d030.gif icon_mrgreen.gif
Желаю скорейшего выздоровления...
П.С. Так про китайцев написала, что тоже жалко стало
d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 14.10.2013, 15:54) *
Эллона, привет, я от тебя в отпаде.... obm.gif читаю и балдею
d025.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
d060.gif а ювелир-стоматолог это что? Правда такой существует icon_eek.gif или ...что?

На предыдущей странице писала) Это стоматолог, который отличается ювелирной точностью работы, в двух словах)
Цитата
Я сейчас тоже занимаюсь "приведением рта в порядок", так что тема близка d025.gif

А что у тебя там не в порядке?
Цитата
Про воск... d030.gif icon_mrgreen.gif

Со 2м видом воска тоже ничего путного не вышло. Не мое это. Буду ходить к косметологу.
Цитата
Желаю скорейшего выздоровления...

Мерси smile.gif
Цитата
П.С. Так про китайцев написала, что тоже жалко стало

Да, жаль их. Но они справятся. Маленькие железные человечки)

________________________________________________________________________
________________________________________________________________________

Всем привет!

Новостей у меня особенно никаких нет. Жизнь течет своим чередом... Последнюю неделю впахивала как папа Карло. Поняла, что именно такая работа мне подходит - максимальное количество задач без времени на созерцание) Потому что именно в этот нагруженный период вдруг поняла, что эта работа мне нравится. Впервые за год, который я здесь.
А еще осознала, что если я хочу добиться большего, то и работать над собой нужно немало.
Я не оптимальный руководитель. Очччень неоптимальный для своих сотрудников. Не терплю повторения ошибок, глупости, узколобости. Чересчур критична. Поэтому в определенный момент поняла, что руководство дает меньше удовольствия, чем геморроя, и отказалась от него, решила развиваться как специалист. Но осознаю, что для выхода на новый уровень, все же придется руководить. Сейчас пытаюсь впитывать манеру поведения моего нынешнего босса, быть мягче, хвалить вместо ругать, по возможности, и пр. конструктивные вещи. Вижу, что эта модель эффективнее для большинства сотрудников, и для меня в том числе. Но в этом направлении мне еще учиться и учиться.

С личными делишками наблюдаются некоторые приятные подвижки. И даже возникает стойкое ощущение, что 2летний кризис отношений сходит на нет. Нет, не все идеально, отнюдь. Но в тех моментах, которые наиболее для меня значимы, я вижу приятные изменения.

Продолжаю шоппинговать по мере сил smile.gif На днях зашла в торговый центр "посмотреть футболочку", вышла через 3 часа с 15ю вещами в огромном пакете))) И вроде, все такие приятные вещички)) Хотя... прошла неделя, а пакет так и не разобран. Но это от лени, а не от того, что вещички плохие) Разберу, развешу и буду носить) Ай да я!

В общем, все спокойно за бортом и на борту. И это на данный момент меня устраивает, как ничто другое smile.gif





Demira
Элличка,очень радостно тебя видеть wub.gif wub.gif
шоппингуешь , прям себя не жалея n020.gif
ты - боец (во всех отношениях))) респект тебе hb.gif
и чмоки)))
ELLONA
Цитата(Demira @ 21.10.2013, 16:30) *
Элличка,очень радостно тебя видеть wub.gif wub.gif

Здрасьте icon_mrgreen.gif
Цитата
шоппингуешь , прям себя не жалея n020.gif

Ох и правда...
Цитата
ты - боец (во всех отношениях))) респект тебе hb.gif
и чмоки)))

Боец... невидимого фронта...
Кстати, историческая справка. Ассоциация со словом боей - "невидимого фронта" приходит в мою голову первой. И вот задумалась я сейчас, что это значит-то... фронт невидимый... Погуглила:

Боец невидимого фронта
1. Публ. Патет. Советский разведчик. Мокиенко, Никитина, 1998, 59. 2. Жарг. мол. Шутл. Мужской половой орган. Елистратов 1994, 663; ЖЭСТ-1, 140. 3. Жарг. мол. Шутл. Психически ненормальный человек. Максимов, 38.


Оччень интересно.
HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 11:57) *
Боец... невидимого фронта...
Оччень интересно.

Привет, Эллона! Да, интересные значения, словосочетание двусмысленное, надо будет воспользоваться smile.gif
Денег добавили - поздравляю, это приятно.
Мелоди
Привет, Эллончик!!!

Про рыбоподобное))). Вид мне не нравится тем, что какими то пластиковыми выглядят эти создания smile.gif. А про текстуру.... ..похоже на соевое мясо? Мне оно кажется поролоновым, поэтому ем его раз так в года три)). А про схожесть со вкусом рыбы, тут я не могу комментировать, так как я не знаю какой он (так как последний раз ела рыбное в 5 лет smile.gif).
Может обновочки покажешь? Заодно их разберешь из пакетов! smile.gif

П.С. Хорошо, что тебе денег добавили!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(HotMoonLight @ 22.10.2013, 10:02) *
Да, интересные значения, словосочетание двусмысленное, надо будет воспользоваться smile.gif

Кстати, отличная идея, буду так называть тех, кто меня раздражает smile.gif)))
Эллончик, все время тебя читаю, все время рядом. d025.gif И раз у тебя такое осеннее настроение по картинкам - держи еще одну
ELLONA
Цитата(HotMoonLight @ 22.10.2013, 14:02) *
Привет, Эллона!

Привет!
Цитата
Да, интересные значения, словосочетание двусмысленное, надо будет воспользоваться smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Денег добавили - поздравляю, это приятно.

Приятно и даже местами полезно smile.gif

Цитата(Мелоди @ 22.10.2013, 15:22) *
Привет, Эллончик!!!

Про рыбоподобное))). Вид мне не нравится тем, что какими то пластиковыми выглядят эти создания smile.gif. Мне оно кажется поролоновым, поэтому ем его раз так в года три)). А про схожесть со вкусом рыбы, тут я не могу комментировать, так как я не знаю какой он

Цитата
Ну нинааааю...Ты мало ела, наверное просто smile.gif

Не могу сказать. Скорее, да... Но соевое мясо бывает очень разной структуры.
Вот если я сама пытаюсь его готовить - то "поролоновое", как ты сказала, оно получается порой...
А вот в кафе/ресторанах - такого нет. Плотным его там делают. И насыщенных вкусов.
Цитата
(так как последний раз ела рыбное в 5 лет smile.gif).

icon_eek.gif Эт почему? Ты с малого детства вегетарианка?
Цитата
Может обновочки покажешь? Заодно их разберешь из пакетов! smile.gif

Не исключаю такой вариант. Но ленюсь. Да и правда, мне больше нравится просто из инета фотками делиться - там шмотку видно по всей красе)
Цитата
П.С. Хорошо, что тебе денег добавили!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да, можно купить еще больше шмоточек smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 21:08) *
Кстати, отличная идея, буду так называть тех, кто меня раздражает smile.gif)))

Отличный выбор icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллончик, все время тебя читаю, все время рядом. d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif это хорошо
Цитата
И раз у тебя такое осеннее настроение по картинкам - держи еще одну

Красота неописуемая... Таращит меня от осенних картинок не по-детски...

____________________________________________________________________________


Доброе утро, стройнеющие коллеги!



Я чисто на минутку просвистеть что-нибудь несущественное и улететь в работу, пока не выпала из состояния потока*

*Поток, потоковое состояние (англ. flow), — психическое состояние, в котором человек полностью включён в то, чем он занимается, что характеризуется деятельным сосредоточением, полным вовлечением и нацеленностью на успех в процессе деятельности.

Например, про вчерашне-просмотренный фильм.
Это был фильм Сталинград. Смотрела в 3д. Так удачно были подобраны места, что в начале, когда внезапно, практически мне в лицо вылетел самолет, ловко пригнулась - типа, ага, сцуки, не застанете врасплох)))

(Представляю, как плохо запахло в зале при просмотре Люмьеровского первого фильма - Прибытие поезда, когда паровоз летел прямо на неискушенных еще зрителей icon_mrgreen.gif )


Кароч, спецэффекты неплохи, но не прямо так вот чтоб отнюдь и весьма. Но ничо.
А по смыслу - та же розово-сопливая патриотически-настроенная минорно-размазанная Федина зефирка, как и 9я рота. Ну, это по мне так. Большинству, думаю, нравится. Пипл, как грицца, хавает. А Федю пипл хавает всегда и с аппетитом.

Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.10.2013, 11:05) *
(Представляю, как плохо запахло в зале при просмотре Люмьеровского первого фильма - Прибытие поезда, когда паровоз летел прямо на неискушенных еще зрителей icon_mrgreen.gif )


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
НУ, ВОТ, кино как-будто посмотрел сам icon_mrgreen.gif Спасибо icon_mrgreen.gif

Продолжайте рассказывать. О чем угодно, Эллона. Все равно весело получается icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 25.10.2013, 11:05) *
Не могу сказать. Скорее, да... Но соевое мясо бывает очень разной структуры.
Вот если я сама пытаюсь его готовить - то "поролоновое", как ты сказала, оно получается порой...
А вот в кафе/ресторанах - такого нет. Плотным его там делают. И насыщенных вкусов.

Х.з.в кафешках может быть что угодно причиной другого вкуса от другого мяса.......... до глутамата
Цитата
icon_eek.gif Эт почему? Ты с малого детства вегетарианка?

неее, мне просто однажды застряли кости от рыбы в горле и пришлось ехать в приемный покой, чтобы их вытащить smile.gif. С тех пор у меня напрочь пропало желание ее есть в каком либо виде)). А мясо я ела.
ELLONA
Халлоу эврибади!



Это я пришла выписаться тут слегка (по аналогии с выговориться, а не с чем-то другим smile.gif )
Вчера посетила ювелирную стоматолога со всеми необходимыми ей исследованиями и КТ своего поглощающего пищу органа. Информация неутешительная - она не решилась пробовать.
Теперь в четверг у меня консультация челюстно-лицевых хирургов на тему удаления зубов и последующего костезамещения.
Причем, по ее словам, затягивать с этим нельзя, т.к. есть шансы потерять подбородок icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Мне до сих пор кажется, что это все не со мной происходит.
У меня ничего не болит. Зубы сидят крепко, не шатаются. Я молодая красивая белозубая тетка icon_eek.gif
Надо как-то взять себя в руки и осознать все происходящее. И надо принять какое-то решение. Для меня чисто психологически потеря передних зубов близка к инвалидности и старости. И варианты мои последующие неясны. А не хотелось бы сначала удалить, а потом оказаться перед фактом, что возможно носить только съемный протез. Я уж тогда лучше подбородком рискну. В конце концов, человек смертен, причем внезапно, как гласит классика. Кто знает, надолго ли мне пригодится этот подбородок.
Короче, мое состояние бредового сна продолжается.
И варианты имплантации или протезирования - все какие-то такие жуткие! Для имплантации при парадонтите, грят, надо удалить все зубы (и очаги хронической инфекции), заложить костеобразующий препарат, а потом ставить импланты на все удаленные зубы icon_eek.gif Вариант-конфетка... ЫЫЫЫЫ

А еще сегодня в поиске и изучении информации по своей теме, наткнулась на следущее:

Парадонтит и рак.
Связь между парадонтитом и высоким риском рака была выявлена большим количеством эпидемиологических исследований1 .Частота случаев рака оказалась выше у субъектов страдающих парадонтитом (+ 14 %). Зависимость между парадонтитом и раком оказалась значительной для рака легкого (+ 36%), рака почки (+ 49%), рака поджелудочной железы (+ 54%) и для злокачественных заболеваний крови (+30%). Наличие менее 16 естественных зубов соответствует повышенному риску рака легких (70%). В соответствии с другими исследованиями, парадонтит причастен к развитию чешуеклеточного рака рта и глотки. Одно исследование 4 даже заключает, что с каждым миллиметром резорбции кости при парадонтите корреспондирует увеличение риска рака в 4 раза. Согласно другим исследованиям3, парадонтит является значительным фактором риска, даже самым значительным, в неожиданном появлении рака головы и шеи. Красноречивые результаты этих исследований подчеркивают важность заболеваний десны для возникновения рака уха, горла, носа и пищевода.
Парадонтит и рак груди
Новейшее статистическое исследование4 , проведенное Королевским институтом в Стокгольме установило новый фактор риска при парадонтите, на этот раз при возникновении рака груди у женщин.


На сегодняшний день, друзья, мне кажется, что у меня впереди по-любому мучительная смерть от чего-то из вышеперечисленного и меня уже не спасти))
Сегодня я не боец. Хочется свалить с работы и рыдать в подушку пару дней.
Valentin
Вот, бля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Не читайте перед обедом советских газет. И вообще никаких не читайте.


Demira
Элль, свали и порыдай обязательно d025.gif n020.gif или напейся... не надо сейчас быть "боец" . послушаешь хирургов и тогда что-то решишь d025.gif n020.gif
Мелоди
Эллона, во-первых, брось читать это все!!! Если читать то получится, что практически все повышает вероятность рака в энное количество раз. НО это всего лишь вероятность!!! Плюс ты просто про пародонтит знаешь, про что то можно не знать, а оно тоже повышает. И так у всех, у тебя одно, у другого другое! Короче, плюнь на это!
Во-вторых, ты вроде писала, что у тебя это наследственное? Если так, то уж скорее проанализировать можно как и что было у родственников, да и этого нет смысла особого делать.

А по делу, понимаю, что тебе очень сейчас фигово...Жаль, что помочь не могу тебе... d47.gif d47.gif d47.gif
ELLONA
А вот и я.

(что-то плющит меня с черно-белых и сепийных фоток львов и роз, прямо не знаю, что делать a115.gif )

Вчера вечерком решила отвлечься посещением косметолога по поводу очередной эпиляции бикинЕй (жизнь - это боль, друзья icon_mrgreen.gif ).

Прошло очень миленько, более чем терпимо, если сравнивать с первым разом. Довольна, в общем. И косметолог - приятная девочка. Болтушка, не без этого. Но рука легкая, а характер ненавязчивый. И делает эпиляцию мааааленькими кусочками, чтоб больно не было.
Рассказала про свою клиентку, которую ее партнер регулярно отправляет на тотальную эпиляцию всего тела. Они эпилируют даже щеки и шею icon_eek.gif , ибо мужчина требует полной и подавляющей гладкости тела. К слову, клиентка - не Несси отнюдь, и на шее у нее стандартная ситуация, а не вьющиеся непроходимые заросли... Что-то мне подсказывает, что требования самца не ограничиваются только высокими стандартами гладкости. Не исключено, что объект - кАзяфка и по жизни тоже.
И еще про клиента рассказала, который ходит на эпиляцию спины и груди. А в ногах у него сидит и контролирует процесс его девушка)) Мало ли косметолог начнет лапать ее сокровище руками своими погаными o050.gif , эти косметологи - такие извращенки)) И контролирует не молча, а с комментариями, местами злорадными - типа, ага, больно тебе, сцуко?))
Скока странных людей, друзья... И все проходят мимо...

Потом по дороге к дому помаду еще купила клевенькую. Сижу щас нет-нет да и зыркну в зеркальце на свои губёшки sm01.gif Ну конфета шоколадная, ёпрст. Ведь рождает Вселенная таких чудесных существ, не жмется... a04.gif

Еще вчера купила Мужчине туалетную воду (обычно, конечно, это происходит наоборот... надеюсь, он теперь не станет просить у меня шубу и цветов без повода icon_mrgreen.gif ). Перенюхала кучу всего, до сих пор нос в офигении. И опять при выборе между классикой и изюминкой выбрала изюминку. Немного странный запах, мягко говоря)) Но зато точно ни с чем не спутаешь)

Вот такие мелкие делишки.

Кушать хочется.


Богиня :)
Эллончик, как точно ты написала
Цитата
Короче, мое состояние бредового сна продолжается.

Точно, что бредовый сон.
Эллончик, где ты берешь эту информацию? У моей свекрови парадонтоз, да после родов она со временем лишилась части зубов (как и многие у кого не было парадонтоза), но ей уже 61 год и ничего того о чем написано в твоей выдержке у нее нет (ттт). И вообще я когда про свои анализы читаю в интернете - мне тоже кажется, что я обязательно умру и причем очень скоро, поэтому очень тебя понимаю.
Цитата
Во-вторых, ты вроде писала, что у тебя это наследственное? Если так, то уж скорее проанализировать можно как и что было у родственников

Согласна.
Мелоди
Девы, вы кажись смешиваете в кучу разные заболевания...Насколько меня учили в универе...пародонтит-это то, что у кучи народу...это воспаление мягких тканей(десна). А вот пародонтоз(затронута костная ткань)-это редко, но это очень серьезно. Насколько я поняла, у Эллоны именно он.

Эллона, а ты упоминала про идею в финку с зубами сгонять. Вполне вероятно, что это самая лучшая идея. Тебе бы хотя бы консультацию получить, у нас же все стремно. Они ж могут и на деньги разводить, и не знать, что правильно делать,но все равно делать. А если есть возможность то хотя бы почитать, что в таких случаях делают в тех странах (наэнглише канеш читать лучше).
Богиня :)
Цитата
Девы, вы кажись смешиваете в кучу разные заболевания..

Не спорю, у меня нет мед.образования.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 4:36) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
НУ, ВОТ, кино как-будто посмотрел сам icon_mrgreen.gif Спасибо icon_mrgreen.gif

Но при этом содержание - я не рассказывала, ага smile.gif
Цитата
Продолжайте рассказывать. О чем угодно, Эллона. Все равно весело получается icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я постараюсь))
Цитата(Мелоди @ 26.10.2013, 22:05) *
Х.з.в кафешках может быть что угодно причиной другого вкуса от другого мяса.......... до глутамата

Может, конечно. Там окромя глутамата такое количество специй, тщательно подобранных, что пытаться повторить навряд ли имеет смысл.
Цитата
неее, мне просто однажды застряли кости от рыбы в горле и пришлось ехать в приемный покой, чтобы их вытащить smile.gif

Цитата
О как...
С тех пор у меня напрочь пропало желание ее есть в каком либо виде)).

Серьезно, видимо, застряли)
Цитата(Valentin @ 28.10.2013, 11:21) *
Вот, бля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да, Валентин, бля еще та... aa21.gif
Цитата
Не читайте перед обедом советских газет. И вообще никаких не читайте.

Боюсь, в данном случае никто за меня не почитает)
Удалить плохие мысли - была бы очень востребованная опция))
Цитата(Demira @ 28.10.2013, 11:47) *
Элль, свали и порыдай обязательно d025.gif n020.gif или напейся... не надо сейчас быть "боец"

Что-то и напиваться-то не хочется) Заболела что ли))
Цитата
послушаешь хирургов и тогда что-то решишь d025.gif n020.gif

У меня отключилась решательная функция.
Цитата(Мелоди @ 28.10.2013, 12:55) *
Эллона, во-первых, брось читать это все!!!

wub.gif
Цитата
Если читать то получится, что практически все повышает вероятность рака в энное количество раз.

Ну да, ты права.
Особенно для курящего в немалых количествах человека - такая мнительность по поводу рака и пародонтоза несколько неестественна icon_mrgreen.gif
Цитата
Плюс ты просто про пародонтит знаешь, про что то можно не знать, а оно тоже повышает.

Ты очень права d025.gif
Цитата
Во-вторых, ты вроде писала, что у тебя это наследственное?

d025.gif
Цитата
Если так, то уж скорее проанализировать можно как и что было у родственников, да и этого нет смысла особого делать.

Ну вообще они умерли по не связанным с пародонтозом причинам... Так что может и ничего...
Цитата
А по делу, понимаю, что тебе очень сейчас фигово...Жаль, что помочь не могу тебе... d47.gif d47.gif d47.gif

Да, печально и страшновато мне очень. Спасибо за поддержку.
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2013, 14:38) *
Эллончик, где ты берешь эту информацию?

В Тырнете я беру...
Цитата
У моей свекрови парадонтоз, да после родов она со временем лишилась части зубов (как и многие у кого не было парадонтоза), но ей уже 61 год и ничего того о чем написано в твоей выдержке у нее нет (ттт).

Ну у нее наверное пародонтит. Хорошо, что у нее нет ничего из описанного в отрывке статьи.
Цитата
И вообще я когда про свои анализы читаю в интернете - мне тоже кажется, что я обязательно умру и причем очень скоро, поэтому очень тебя понимаю.

Да, есть такое icon_mrgreen.gif
Цитата(Мелоди @ 29.10.2013, 15:38) *
Девы, вы кажись смешиваете в кучу разные заболевания...Насколько меня учили в универе...пародонтит-это то, что у кучи народу...это воспаление мягких тканей(десна). А вот пародонтоз(затронута костная ткань)-это редко, но это очень серьезно. Насколько я поняла, у Эллоны именно он.
Вполне вероятно, что это самая лучшая идея. Тебе бы хотя бы консультацию получить, у нас же все стремно. А если есть возможность то хотя бы почитать, что в таких случаях делают в тех странах (наэнглише канеш читать лучше).

Да, мы смешиваем. Я и сама уже все смешала. Я у стольких консультировалась! А для того, чтобы оперировать понятием пародонтоз, необходимо пройти некислое обследование, и врачи предпочитают называть это попроще - пародонтитом. И я тоже стала.
И я до сих пор путаюсь где там "о" в этом слове, а где "а"))
Цитата
Эллона, а ты упоминала про идею в финку с зубами сгонять.

Вообще ювелирная эта тетка и главврач той клиники сказали, что в Финке смысла нет, т.к. у них развита превентивность, а экстренная стоматология на гораздо более низком уровне, чем у нас, за ненадобностью.
Цитата
Они ж могут и на деньги разводить, и не знать, что правильно делать,но все равно делать.

Этого и боюсь больше всего. Что будут меня мучать заведомо неэффективными вещами для получения прибыли.
ELLONA
Доброе утро, ребятишки!

(ойнимагу, какая лиса уморная... не носите, люди, шубы! o050.gif )

Среда, значицца, сегодня. Маленькая пятница. Работать что-то не хочется, но очень нужецца. Так что щас кофий допью и в работу, в дела, во труд.

Который день подряд не обедаю нормально. Ем что попало, калорийное и неприятное. Организма прямо трясется по вечерам, учуяв салатик - не хватает ей витаминов.
Например, вчерашний хав: утром пирожок с капустой и круассан с сыром, на полдник пачка шоколадного печенья Юбилейного, на обед 3 булочки с сыром (такие... дутые, маленькие, 100 гр. где-то) и поллитра ряженки, на ужин капустно-луковый салат с нерафинированным растительным маслом, сметана и краюшка. Я неистово благодарна своему организму, что при таком питании я еще прохожу в двери... и не только боком..


Недавно приобрела хорошее нерафинированное подсолнечное масло. Обычно оно бывает в пластиковых бутылках и стоит мало денег. А купить пафосное в хорошей бутылке с хорошими словами на этикетке не представляется возможным - т.к., вероятно, считается, что подсолнечное масло априори не может быть пафосным и интересным. Но при этом я люблю его больше всех других - оливковых, горчичных, кунжутных, кедровых и всяких-превсяких других. Так вот нашла, наконец! Стеклянная бутылка, хорошая цена и несколько абзацев на этикетке о его пользе - то, что доктор прописал icon_mrgreen.gif "Сыродавленное" написано! Extra virgin! Лалала. Так полезно мне теперь будет, прямо засияю скоро здоровьем, как начищенный пятак smile.gif
Вот такое оно:


Вчера нас посетил шторм "Святой Иуда". О том, что это произойдет, я узнала по дороге на работу. Соответственно, не провела антивандальной подготовки квартиры для моей истерической Афчарки Сони, которая, напомню, панически боится непогоды, мать ее. И даже ванную мы оставили незакрытую. Конечно, Сонечка разнесла ее в лоскуты))) Мы никак не можем понять логического обоснования ее истерических перемещений. По логике вещей, сныкайся в самый дальний уголок и сиди там тихо, бойся на здоровье. Нет же. Соня срывает шторы, скидывает все с полок, вырывает розетки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И не объясняет, зачем sm02.gif
Ох уж эти сАбаааачки... wub.gif


Пойду причешусь и поработаю.

Всем легкого дня и продуктивных свершений! ng20.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 29.10.2013, 17:30) *
Вообще ювелирная эта тетка и главврач той клиники сказали, что в Финке смысла нет, т.к. у них развита превентивность, а экстренная стоматология на гораздо более низком уровне, чем у нас, за ненадобностью.

Это понятно,но почему то я склонна думать, что масштаб бедствия они могут оценить и что то посоветовать. К тому же можно попытаться в других странах получить консультацию...Германия, Израиль...что если там узнать? Все же есть же там люди с этой проблемой, и раз она на всю жизнь значит должны представлять как и что. А тетка-тетка она наша, а уж...про то, что у нас что то лучше, да у них обычно все самое неразвитое оказывается развитее нашего. Я бы все равно попробовала,вот чесс слово.

Цитата
Этого и боюсь больше всего. Что будут меня мучать заведомо неэффективными вещами для получения прибыли.


Ты энглишь хорошо знаешь? Пробуй найти инфу по этой проблеме...
Demira
Маслом прониклась d025.gif ))
Элли, поделись, что за помада такая чудесная?
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 30.10.2013, 11:54) *
Это понятно,но почему то я склонна думать, что масштаб бедствия они могут оценить и что то посоветовать. К тому же можно попытаться в других странах получить консультацию...Германия, Израиль..

Оёёёёй. Я тоже про это думала, но с другой стороны у меня же не онкология, чтобы по заграницам консультироваться и лечиться. Тьфу много раз, конечно.
Цитата
Я бы все равно попробовала,вот чесс слово.

Не знаю... Я же все равно не поеду туда лечиться.
А так они сказали, что в Канаде с этой проблемой хорошо справляются. Но Москва-Оттава - 9-45 час. лета. О чем тут говорить.... Да и суммы сложно себе представить....
Цитата
Ты энглишь хорошо знаешь? Пробуй найти инфу по этой проблеме...

Да, я импорт-менеджер, на нем работаю) Но я и по-русски не все понимаю в описании стома-тем.

Цитата(Demira @ 30.10.2013, 12:07) *
Маслом прониклась d025.gif ))
Элли, поделись, что за помада такая чудесная?

Волшебная, видимо, помада... smile.gif
Така... светленькая... Пухленькая...
Valentin
Цитата
Цитата
Продолжайте рассказывать. О чем угодно, Эллона. Все равно весело получается icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я постараюсь))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 28.10.2013, 11:21) *
Вот, бля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да, Валентин, бля еще та... aa21.gif


Итс фо ю, for inspiration, for confidence




А это для настроения!!




Цитата(ELLONA @ 30.10.2013, 10:03) *
(ойнимагу, какая лиса уморная... не носите, люди, шубы! o050.gif )


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Такая незаметная социальная реклама a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я неистово благодарна своему организму, что при таком питании я еще прохожу в двери... и не только боком..


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Соня срывает шторы, скидывает все с полок, вырывает розетки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И не объясняет, зачем sm02.gif
Ох уж эти сАбаааачки... wub.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Бля... То есть, ой icon_mrgreen.gif





Цитата
Пойду причешусь и поработаю.


Сначала прочел "почешусь"... Удивился icon_mrgreen.gif


Цитата
Всем легкого дня и продуктивных свершений! ng20.gif


Взаимно!! a075.gif Видали, кстати, я там Демиру кой-куда приглашал... icon_mrgreen.gif Вы тоже в списке приглашенных. Да, в общем, все в списке icon_mrgreen.gif d060.gif Тем более, там темы, которые могут быть Вам интересны...
ELLONA
Цитата
Сначала прочел "почешусь"... Удивился icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу что-то как лошадь d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.