Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 15:25) *
Валентин, халло май диар френд a095.gif


Привет, красотка!! a075.gif


Цитата
Не уверена, что это анекдот, но очень в тему smile.gif


Ну, да... Это я историю до анекдота ужал icon_mrgreen.gif

Цитата
Безусловно философское замечание, я прямо задумалась.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

О, зная Вас, Вы можете заценить такую картинку... Аватарка у одной из друзей icon_mrgreen.gif


Цитата
Таки мерси, Валентин! v1.gif А чего пожелания? smile.gif


Эллона!! Всего наилучшего, разумеется!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Картинки классные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Без бутылочки вискаря, конечно, ни о каких гостях речи вообще не может стоять))


icon_mrgreen.gif Вот тоже миленько icon_mrgreen.gif



Цитата
icon_eek.gif Не фига себе, как кота расплющило icon_eek.gif Милое дитя d060.gif


icon_mrgreen.gif

Да, дети... Цветы жизни... icon_mrgreen.gif Главное, пусть в своих оранжереях сидят


Как воспитывать детей
Demira
Эллончег hb.gif
вспоминаю тебя с периодичностью постоянно d025.gif d025.gif вот с таким thankful.png thankful.png - чтоб оно всё было хорошо thankful.png thankful.png
потому, если ты икаешь, и вокруг летает что-то непонятное - не пужайся, то мои флюиды доброты wub.gif wub.gif

Ты про Тай упомянула, расскажи - мыcли, очучения?
А может, и вообще, побалуешь нас, покажешь чего? wub.gif wub.gif
ELLONA
Добрый день эврибади! sm03.gif

Я испытала настойчивую потребность что-нибудь написать для потомков сегодня после плотного обеда.
Не буду себе в этом отказывать, хотя новостей каких-то глобалистических у меня нет.
Обедала я, кстати, пиццей. Заточила половину. Половину засунула в холодильник - это обед на завтра. И да, я знаю о ЗОЖе все sm01.gif

Вообще питаться я стала чаще, лучше по качеству, и вялость-усталость моя прошла. Таки права я была. На самом деле, я решила, что достаточно издеваться над организмом, когда почти 3 дня сидела на сушках))) Я люблю покушать, но преимущественно, когда мне принесут, посуду унесут, а потом еще такси вызовут. Когда же нужно приложить усилия самой - мне становится скучно есть. Когда-то я пару дней питалась вилком капусты, завалявшимся в холодильнике, а в этот раз - пакетом сушек)) Но сушки не капуста. И как-то я опухла и стала себя ощущать некомфортно.
Ну и сходила в магаз, сделала салатик, потом сварила грибной суп, и его ела. Ну и как-то так наладилось питание. Ха-ра-шо. Чувтствую себя бодрой и полной сил d040.2.gif Еда рулит.

Мужчина опять был в командировке. Хорошо. Зарабатываю купончики. Поясню. У нас теперь договоренность - за его 3дневное отсутствие он выдает мне 10 воображаемых купонов на мытье собак после прогулки. А я их юзаю. И конечно, как натура хитренькая и рачительная, я не юзаю их в снежок или там в сухую погоду aa26.gif eusa.gif Нет. А вот когда самая-самая питерская говнота, когда грязи по самые помидоры - вот тогда я скромно беру купончик wub.gif Ибо не с руки нам, феям, ручонки марать, особенно, когда пришлось вот этими самыми фейскими ногами месить это же говнище резиновыми сапогами на выгуле 3 дня кряду, пока Мужчина наслаждался там в своей командировке! d060.gif
Много у меня купонов еще, много. Кайфую a115.gif

Есть несколько новых и приятных приобретений у меня d025.gif
Купила, наконец, увлажнитель воздуха. Приобрела свой пока, на пробу, поставила на рабочий стол. Свой - значит, тот, который возит моя компания-работодатель.
В общем, довольна. Домой буду покупать хороший с наворотами и хорошим увлажнением.
Но и в этот можно капать эфирные масла и наслаждаться ароматами a070.gif Т.к. я сижу не одна, и вообще рабочее пространство организовано по принципу open office, приходится считаться с возможным мнением коллег, и не капать пачулю или бергамот icon_mrgreen.gif Обходимся нейтральной корицей, ну и цитрусовыми smile.gif


- он немного похож на клизму, ага d060.gif

А еще купила клавдию беспроводную на работу a115.gif Выбирала долго и с тщанием. Бедный мальчик в Компьютерном Мире стоически переносил мои каверзные блондинистые вопросы. Был мил и вежлив, а также деликатно напомнил о том, что если данная, в муках рожденная клавиатура не подойдет - я могу ее в течение 2х недель спокойно обменять на то, что мне понравится. В общем, вежливо попросил меня таки закругляться)) Ну а что. Очень важная вещь - клавиатура a045.gif Тем более с учетом того, что я владею слепой печатью и ежедневно работаю по 8-10 часов. Не пустячок, простите a045.gif

Еще купила пуховик, пару кофточек, пару свитеров, сову, белку и ежа, резиновые сапоги, фурминатор, новогоднюю деревню, светящийся ошейник и сковородку e010.gif e010.gif e010.gif
(кажется, если я перестану покупать, земля остановится)

Совы-ежи.
Это одно из направлений импорта, которое я развиваю. Фигурки из полистоуна (аналог керамики, но не бьеццо).
Очень они мне нравятся wub.gif
Вот с этой совой у меня были некоторые сложности - мы с поставщиком несколько раз переделывали клюв)) А еще у зайчика ушко висело неправильно wub.gif

И вот такая еще сова есть у меня:


А вот эта жирная белка куплена домой на кухню - дабы всем своим видом напоминать, что лучше быть жирной счастливой белкой при орехах чем охреневшей худой совой d025.gif d025.gif d025.gif


А йожег намекает мне на то, что жизнь таки позитивна (ну, или о каникулах в Амстердаме и легких наркотиках):


Прелесть что за работа у меня smile.gif
Видимо, она мне дана, чтобы я не решила окончательно, что я танк без пола, страха и упрека, и регулярно мимимировала на свои бренды smile.gif

А вот это - новогодняя деревня. Новина. Клиенты, приезжающие в наш выставочный зал, делают на них стойку, но охладевают, видя цену icon_mrgreen.gif - т.к. если к нашей цене для них добавить еще их наценку, потребителю такие деревни нахер не упали (порядка $150-200 получается). Но выглядят они просто сказочно! wub.gif

Это деревенька выключена (даже так миленькая):


А это включена (паровозик ездит! wub.gif фонарик горит! wub.gif в шаре летает снег и сам он меняет цвета и отражается на потолок! wub.gif и при этом она играет новогодние мелодии, как музыкальная шкатулка! wub.gif wub.gif wub.gif ):


Мой экземпляр деревеньки слегка недоработан (образец приехал от китайского поставщика, чисто позырить, чо к чему, зато на халяву) - у нее не отключается музыка)))) Поэтому первые восторги от того, какая невероятная штуковина играет у меня дома, сменились некоторым напрягом, затем - жестким раздражением (где эта сцука выключается??), затем (по прошествии суток) я перестала замечать, что она играет)))) Но, кажется, собаки скоро тронутся умом)))

Вот так-то, друзья. Я несу людЯм радость smile.gif
И местами щщщастье.




ELLONA
Цитата(Мелоди @ 4.12.2013, 13:29) *
Кто бы спорил))). Но попытаться иногда стоит).

Та.
Цитата
По этой же причине у меня до сих пор одна)). А так бы у меня,как у моих подружаек штуки 3-4 было бы)).

В идеале я бы тоже хотела одну-две smile.gif Но они захотели, чтобы их было больше smile.gif
Цитата
Ясное дело, что надо по обстоятельствам смотреть. Мы ж тут пока почти теоретически рассуждаем,а практика может оказаться другой

Дело говоришь)
Цитата
Во,все спросить хочу,а большим собакам зубы тоже от камня надо очищать или ,как обычно, у всех по-разному?

Индивидуально. Дашку (ротвейлер) я водила на чистку регулярно, т.к. камень образовывался. До сих пор гадаю, как они умудрялись ей их чистить, она была не крем-брюле, тем более с врачами)))) А тут же прямо в рот этим аппаратом лезть надо. Профи. Слава богу, я этого никогда не наблюдала. Привела - забрала.
Соне чистили один раз под наркозом. Когда делали операцию на опухолях, заодно привели рот в порядок. Больше эту процедуру повторять не будем, т.к. ее нервы дороже. Если только опять будет нужна какая-то манипуляция под наркозом.
У остальных камень практически не образуется. Но они же едят сухой корм и регулярно получают хрустики и всякие жевательные собачьи радости.


Цитата(Valentin @ 6.12.2013, 23:08) *
Привет, красотка!! a075.gif

Драаааасти smile.gif Обнимемся, конечно d060.gif

Цитата
О, зная Вас, Вы можете заценить такую картинку... Аватарка у одной из друзей

Ваще бомба, Валентин! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Никогда не видела эту картинку d060.gif
Цитата
Вот тоже миленько

icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата
Как воспитывать детей

d060.gif

Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:34) *
Эллончег hb.gif
вспоминаю тебя с периодичностью постоянно d025.gif d025.gif вот с таким thankful.png thankful.png - чтоб оно всё было хорошо

Какие приятные гости a115.gif
Цитата
потому, если ты икаешь, и вокруг летает что-то непонятное - не пужайся, то мои флюиды доброты wub.gif wub.gif

Ну терь-то понятно!
Спасибо d025.gif Все стопудово будет хорошо. Рано или поздно)
Цитата
Ты про Тай упомянула, расскажи - мыcли, очучения?

Про что? Про как там, в Тае? Жарко, влажно, приветливо, необычно, тропично, опупенно красиво местами, местами сильно воняет, много вкусной еды, ананасов и слонов smile.gif
Цитата
А может, и вообще, побалуешь нас, покажешь чего?

Из Тая-то? Могу и показать, отчего ж не показать)) А ты в Тай собралась что ль?
Demira
*Я щас буду много цитировать
Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 15:26) *
Добрый день эврибади! sm03.gif

Добрый d025.gif , эврибади очень рады твоей писабельности )))
Цитата
Обедала я, кстати, пиццей. Заточила половину. Половину засунула в холодильник - это обед на завтра. И да, я знаю о ЗОЖе все sm01.gif

d060.gif
Цитата
Вообще питаться я стала чаще, лучше по качеству, и вялость-усталость моя прошла. Ха-ра-шо. Чувтствую себя бодрой и полной сил d040.2.gif Еда рулит.

ухты!! надо поэкспериментировать d025.gif очень хочется энергии.
Цитата
Мужчина опять был в командировке. Много у меня купонов еще, много. Кайфую a115.gif

справедливо a115.gif
Цитата
Т.к. я сижу не одна, и вообще рабочее пространство организовано по принципу open office, приходится считаться с возможным мнением коллег, и не капать пачулю или бергамот icon_mrgreen.gif Обходимся нейтральной корицей, ну и цитрусовыми smile.gif

ты добрая n020.gif ))))))
Цитата
- он немного похож на клизму, ага d060.gif

если только совсем чуть-чуть )))
Цитата
Очень важная вещь - клавиатура a045.gif Тем более с учетом того, что я владею слепой печатью и ежедневно работаю по 8-10 часов. Не пустячок, простите a045.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Еще купила пуховик, пару кофточек, пару свитеров, сову, белку и ежа, резиновые сапоги, фурминатор, новогоднюю деревню, светящийся ошейник и сковородку e010.gif e010.gif e010.gif
(кажется, если я перестану покупать, земля остановится)

d030.gif некоторые производства - точно)))
Цитата
Совы-ежи.
Очень они мне нравятся wub.gif
Прелесть что за работа у меня smile.gif

d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А вот эта жирная белка куплена домой на кухню - дабы всем своим видом напоминать, что лучше быть жирной счастливой белкой при орехах чем охреневшей худой совой d025.gif d025.gif d025.gif

крутая логика )))
Цитата
А йожег намекает мне на то, что жизнь таки позитивна (ну, или о каникулах в Амстердаме и легких наркотиках):

d060.gif
Цитата
Видимо, она мне дана, чтобы я не решила окончательно, что я танк без пола, страха и упрека, и регулярно мимимировала на свои бренды smile.gif

hb.gif
Цитата
А вот это - новогодняя деревня. Новина. Клиенты, приезжающие в наш выставочный зал, делают на них стойку, но охладевают, видя цену icon_mrgreen.gif - т.к. если к нашей цене для них добавить еще их наценку, потребителю такие деревни нахер не упали (порядка $150-200 получается). Но выглядят они просто сказочно! wub.gif

wub.gif wub.gif ещё и паровозик едет sm02.gif
Цитата
Про что? Про как там, в Тае? Жарко, влажно, приветливо, необычно, тропично, опупенно красиво местами, местами сильно воняет, много вкусной еды, ананасов и слонов smile.gif

так и представлялось))

Цитата
А ты в Тай собралась что ль?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif просто любознательная такая ))
Богиня :)
Эллончик, ржала вчера пока читала твой пост во весь голос.
Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 12:26) *
Я испытала настойчивую потребность что-нибудь написать для потомков сегодня после плотного обеда.

Эти слова сразу же приковали мое внимание ко всем написанным тобой словам.
Цитата
Половину засунула в холодильник - это обед на завтра. И да, я знаю о ЗОЖе все sm01.gif

Люблю сознательных девуль. Да, все знаю, все умею, люблю хлеб с овощами, а че такое?
Цитата
Ну и сходила в магаз, сделала салатик, потом сварила грибной суп, и его ела.

Грибной суп! Ням ням! Надо сделать.
Цитата
Много у меня купонов еще, много. Кайфую a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кто систему такую хитрую придумал?

Цитата
Купила, наконец, увлажнитель воздуха.

Классный! Он ультразвуковой? Пар холодный? А куда заливать масла то?

Цитата
Обходимся нейтральной корицей, ну и цитрусовыми smile.gif

Люблю эти запахи, ща ты научишь как и я себе куплю эфирные масла. wub.gif

Цитата
- он немного похож на клизму, ага d060.gif

на детскую.))) на взрослую не очень))))

Цитата
Еще купила пуховик, пару кофточек, пару свитеров, сову, белку и ежа, резиновые сапоги, фурминатор, новогоднюю деревню, светящийся ошейник и сковородку

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif по мелочевке....
Цитата
А вот эта жирная белка куплена домой на кухню - дабы всем своим видом напоминать, что лучше быть жирной счастливой белкой при орехах чем охреневшей худой совой

ааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А йожег намекает мне на то, что жизнь таки позитивна (ну, или о каникулах в Амстердаме и легких наркотиках):

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как? как мозг человека смог спродуцировать такие ассоциации с ежиком? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Клиенты, приезжающие в наш выставочный зал, делают на них стойку, но охладевают, видя цену

Делают стойку d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ты прости но я не могу не поржать тут у тебя.

Цитата
затем (по прошествии суток) я перестала замечать, что она играет)))) Но, кажется, собаки скоро тронутся умом)))

ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif я не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Вот так-то, друзья. Я несу людЯм радость smile.gif
И местами щщщастье.

Это однозначно и спасибо тебе большое за это. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Цитата
потому, если ты икаешь, и вокруг летает что-то непонятное - не пужайся, то мои флюиды доброты

Ну терь-то понятно!

Девочки, Эллона, Ира, я после таких фраз и ответов на них чувствую всю ущербность и скупость своего чувства юмора. А посему смеюсь и злюсь одновременно))) Но все таки лелею надежду, что если все таки понимаю и смеюсь, значит зачатки такого же острого ума есть и в моей черепной коробочке.
ELLONA
Цитата(Demira @ 11.12.2013, 14:37) *
*Я щас буду много цитировать

Хехе
Цитата
ухты!! надо поэкспериментировать d025.gif очень хочется энергии.

Думаешь, у тебя ее не хватает от недостатка питания? icon_mrgreen.gif
Я когда смотрю твои меню, они выглядят полноценно вполне)
Цитата
справедливо

d025.gif
Цитата
ты добрая n020.gif ))))))

Да... цветочек... wub.gif
Цитата
d030.gif некоторые производства - точно)))

Сегодня по дороге на работу подумала, что надо, к примеру, дать себе зарок - месяц не покупать ничего не необходимого. Но даже эта мысль показалась пугающей и неуютной, я аж поёжилась wub.gif Каково же могло быть действие icon_eek.gif
Цитата
ещё и паровозик едет

d025.gif wub.gif
Цитата
просто любознательная такая ))

А, понятно. Мне понрав, рекомендую посетить однозначно)
Душечка
Эллончик, я как все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif спасибо вам с Иришкой за наше хорошее настроение.
С покупками тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Звери прекрасны, особенно ежик d060.gif
Увлажнитель воздуха, очень нужная вещч d060.gif
Хорошего дня, красотка!

ELLONA
Светусь, я вчера как открыла свою тему, как увидела, твою покатуху после каждой цитаты, так ажно настроение поднялось и разулыбалось d060.gif d060.gif d060.gif Мне кажется, я практически слышу, как ты ржешь d030.gif
Цитата
Люблю сознательных девуль. Да, все знаю, все умею, люблю хлеб с овощами, а че такое?

Ну, какбэ, знаю риск, осознаю степень вины, и все это принимаю))
Цитата
Грибной суп! Ням ням! Надо сделать.

d025.gif d025.gif d025.gif тока из лесных... шампиньоны - фи.
Цитата
Кто систему такую хитрую придумал?

В симбиозе) Я полоскала мозг на тему, что ваще-ваще, так нечестно и все такое. И конструктивное решение проблемы, как я щас понимаю, не было моей в этом целью довольно продолжительное время smile.gif А потом как-то в споре родилась истина в виде подобного компромисса. Непроизвольно) А курс (прогулка/помывка) был установлен Мужчиной по принципу "ляпнул", но т.к. ляпнул для меня удачно, я его закрепила)
Цитата
Классный! Он ультразвуковой? Пар холодный? А куда заливать масла то?

Скорее капать, заливать ничего точно не надо, ибо и от пары капель пахнет дня два стопудово.
Я не знаю систему твоего увлажнителя, но в моем я капаю прямо на финишный фильтр (на самом конце носика, из которого выдувается пар). Вообще, думаю, так можно поступать с любым увлажнителем с подобной системой фильтрации.
Да, он ультразвуковой, пар холодный.
Цитата
по мелочевке....

И это то, что вспомнилось навскидку... Потом вспомнилось и еще... Достойнейший представитель общества потребления)
Цитата
Как? как мозг человека смог спродуцировать такие ассоциации с ежиком?

d030.gif d030.gif d030.gif Ну а у тебя не возникает ощущения, что он обкуренный? smile.gif
Приглядись внимательно)
Цитата
Ты прости но я не могу не поржать тут у тебя.

Ржи не здоровье icon_mrgreen.gif
Цитата
Это однозначно и спасибо тебе большое за это.

Нема за шо, как говорим, мы, украинцы icon_mrgreen.gif
Цитата
А посему смеюсь и злюсь одновременно))) Но все таки лелею надежду, что если все таки понимаю и смеюсь, значит зачатки такого же острого ума есть и в моей черепной коробочке.

Мне кажется, у нас с тобой чувство юмора очень схоже - поэтому тебе так и смешно у меня icon_mrgreen.gif А вот у Иришки добрые и тонкие шутки, в основном, и это не мой конек icon_mrgreen.gif
Маришка2013
Обкуренный йожиг шикарен d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Увлажнитель интересной формы d060.gif , а масла какие берешь, ELLONA?
Elenne
Эллона, привет! a085.gif
Я - Лена. Рада, что ты снова на Красотуле, по праву заслуженная форумчанка. a070.gif
Не претендуя сильно на оригинальность все равно выражу свою мысль - о чем бы не повествовала нам Эллона Баллона (прости, кажется именно так гласит изобретательный офисный словарь) d030.gif , начиная с названия дневничка - всегда весело тебя читать. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 12.12.2013, 14:49) *
А вот у Иришки

А когда ещё и с Иришкой на пару отжигаете – вообще двойной кайф и удовольствие. По части "шутки юмора" вы обе без преувеличения – форумские королевишны вместе с Валентином (пЭрсик d060.gif ). aa7.gif aa7.gif aa7.gif
"… Покуда вы с нами, клянусь, моя песня не спета…" icon_mrgreen.gif

Зубикам - наилучшие пожелания. Как поживает фикус с одноименным символическим названием?
Твоя эпопея заставляет задуматься о важности зубного аспекта - звоночки уже были - и возможно стимулирует осилить освоение Waretpika по вечерам.
Прекрасных тебе выходных
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 12.12.2013, 16:35) *
Эллончик, я как все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif спасибо вам с Иришкой за наше хорошее настроение.

Да пожалуйста буквально всегда! smile.gif Мы тока рады)
Цитата
С покупками тебя

Спасибо)
Цитата
Звери прекрасны, особенно ежик

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Увлажнитель воздуха, очень нужная вещч

У тебя есть? А какой?
Цитата
Хорошего дня, красотка!

И тебе отличной продуктивной недели! a035.gif
Цитата(Маришка2013 @ 12.12.2013, 19:14) *
Обкуренный йожиг шикарен d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Увлажнитель интересной формы d060.gif , а масла какие берешь, ELLONA?

Привет! hb.gif Новичок Красотуль? smile.gif Вэлкам ту зе фэмили)))
Масла я покупаю разные, какие не помню)) На этом написано Lekus.
Вообще у меня много каких-то российских, который в милипиздрических флакончиках продаются - можно кучу разных попробовать, не покупая большую бутылку.

Цитата(Elenne @ 13.12.2013, 16:49) *
Эллона, привет! a085.gif

Привет, Лена hb.gif Рада тебя видеть, много пересекались в каких-то других темах. И если я ничего не путаю, ты очень красивая девушка - я видела фотки smile.gif
Цитата
начиная с названия дневничка - всегда весело тебя читать.

d060.gif Как любит говорить Валентин - наслаждайся))
А вообще, спасибо, мне очень приятно, что я могу приносить позитивные эмоции.
Цитата
Эллона Баллона

Щас как пойдет погоняло с твоей и словарской легкой руки icon_mrgreen.gif
Цитата
"… Покуда вы с нами, клянусь, моя песня не спета…" :

Лалала (словарь предлагает "Залатала") smile.gif
Цитата
Как поживает фикус с одноименным символическим названием?

Не хотелось бы проводить аналогии, но он таки почти скончался d060.gif
Цитата
Твоя эпопея заставляет задуматься о важности зубного аспекта - звоночки уже были - и возможно стимулирует осилить освоение Waretpika по вечерам.

Моя эпопея, скорее, побуждает задуматься о тщательном выборе биологических родителей))) Если бы это было возможно) Ибо наследственная эта хня, а не приобретенная)
Но ирригатор никогда не помешает, это ты права)
Цитата
Зубикам - наилучшие пожелания.

Поймала, положила к остальным)) Спасибо! Надеюсь, им хватит заряда накопленной положительной энергии на выздоровление icon_mrgreen.gif
Цитата
Прекрасных тебе выходных

А тебе отличной рабочей недели и клевых следующих выходных! d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо, что зашла, я очень рада!
ELLONA
Халло.
Что-то я сегодня раздражена и вяла)
Буквально все выводит из себя.
ПМС + понедельник = Molotov Coctail.


И новости все какие-то раздражающие.

Позвонила записаться на маникюр - любимая мастер занята до Нового Года. Я и забыла, что Новый Год-то грядет. Хотя везде его назойливо предлагают. И почему-то под НГ люди больше делают косметических процедур. Странно. Ну да ладно, удалось записаться к другой, тоже неплохой. Хорошо я не дотянула до конца недели, тогда пришлось бы отдаться в чьи-нибудь случайные руки. А это приводит к печальным последствиям.

Затем звоню, значит, в свою страховую компанию. Ибо нашла у себя в груди опять шишку. В неположенном для этого месте. Собственно, это частая ситуация (как говорят мамологи - а что Вы хотите?...детей не рожаете... Вам что грудь, для красоты дана? нет, она для дела. а дела Вы ей не даете. Скажите спасибо, что ваще дожили до этих лет. Так что даже не знаю, надо найти какое-то дело для своей груди, а то она мается от безделья... ), и различные фибромки-миомки и прочие омки появляются регулярно. Но я слежу, ловлю, держу руку на пульсе) И все также вероломно отказываюсь рожать ради светлого будущего своих сисек)))

Ну так вот, звоню в свою страховую, и удивляюсь тому, что никто мне не отвечает ничего кроме того, что мой звонок для них крайне важен. Вишу на линии 20 мин, потом меня отрубает.
- ?????(очень свирепо) - думаю я.
Начинаю звонить брокеру, через которого приобретала услугу. Параллельно в поисковом окне набираю "Страховое Общество Россия"... и Яндекс подсказывает мне варианты
- отозвана лицензия
- что случилось
- лишение лицензии
- вакансии
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Таки чем-то неладным уже не пахнет, а просто смердит.
Получаю от брокера письмо о том, что аяяяяй! Россия вроде и не банкрот, но фин.обязательства выполнять не может. Т.е. лицензия окончательно отозвана, но при этом не банкрот. Это как же так? Если у страхового общества нет лицензии на страховую деятельность, почему не начата процедура банкротства?? Они что, предполагают, что в крайнем случае Россия сможет продавать колбасу или займется предоставлением IT-услуг?... Кароч, никто не виноват, я сама виновата)) Я могу с ними судиццо годами, но это напряжно и неинтересно. И не буду я, конечно, этого делать.

Что-то не пруха мне в этом году с мед.услугами smile.gif Нелегко дается) Идет со скрЫпом.

Лана. Сегодня еще к маменьке, золотой женщине, ехать (дай нам бог терпения обеим пережить этот вечер в эту нелегкую годину). Пойду помою кружку, причешусь (Валентин, привет Вам в этом месте) и доработаю работу.

Всем удачной недели!
Марсианка!
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 17:44) *
Буквально все выводит из себя.
И новости все какие-то раздражающие.


А тут еще и я icon_mrgreen.gif Прости, шучу. На самом деле почитала тебя с большим удовольствием, несмотря на то, что ты, возможно, меня уже не очень любишь. Но мне все равно понравилось тебя читать. Что с этим поделать?! smile.gif
ELLONA
Цитата(Марсианка! @ 16.12.2013, 17:50) *
А тут еще и я icon_mrgreen.gif Прости, шучу. На самом деле почитала тебя с большим удовольствием, несмотря на то, что ты, возможно, меня уже не очень любишь. Но мне все равно понравилось тебя читать. Что с этим поделать?! smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ничего с этим не поделаешь, придется смириться d060.gif
На самом деле, это ж девчачий форум) Как найдет ПМС на ПМС, или гормоны схлестнутся - так все, туши свет smile.gif А назавтра забыли, и давай мочить кого-нибудь третьего уже вдвоем d060.gif
Так что все нормально)
Марсианка!
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 17:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ничего с этим не поделаешь, придется смириться d060.gif
На самом деле, это ж девчачий форум) Как найдет ПМС на ПМС, или гормоны схлестнутся - так все, туши свет smile.gif А назавтра забыли, и давай мочить кого-нибудь третьего уже вдвоем d060.gif
Так что все нормально)


a115.gif a080.gif a080.gif

5f.gif c9.gif
Elenne
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 9:44) *
много пересекались в каких-то других темах. И если я ничего не путаю, ты очень красивая девушка

Спасибо smile.gif От красивой девушки слышу. f0f.gif
Внешность у меня обычная, хотя, наверное, девочки именно нашего форума – все красотули, верно? a075.gif
А ты, скорее всего, пишешь про Etincelle , согласна – очень красивая девушка. d025.gif
Я-то Красотулю читаю давно, а вот "давать обратную связь"… только учусь. И дается мне она порой не легче, чем Ваньке Жукову его шедевр со знаменитой "ейной мордой".

Цитата
Как любит говорить Валентин - наслаждайся))

Так и есть d060.gif

Цитата
как пойдет погоняло

У тебя оригинальное и очень красивое имя. Когда впервые увидела твой дневничок, вспомнила, что в девстве коллекционировала женские имена, начинающиеся с буквы "Э". d025.gif Ага, кто что собирает, а я почему-то Э-имена. icon_mrgreen.gif
Имя Эллона, наверняка, стала бы №1 в моей коллекции.

Цитата
Не хотелось бы проводить аналогии

Мой фикус в холодный период как-то замирает, а к весне - просыпается и радует новыми листочками d025.gif
Цитата
А тебе отличной рабочей недели и клевых следующих выходных!

Взаимно! "Веселенький" понедельник уже позади. А, значит, все налаживается с каждым днем.
И кроме того

Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 15:44) *
не пруха мне в этом году с мед.услугами smile.gif

непрушный год уже на исходе.
Пусть следующий будет легким, по максимуму без людей в белых халатах.
Здоровья тебе, Эллона, на все 180см твоего шикарного тела! ng19.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 15:46) *
Драаааасти smile.gif Обнимемся, конечно d060.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Ваще бомба, Валентин! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Никогда не видела эту картинку d060.gif


Знал, чем порадовать!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 17:44) *
Халло.
Что-то я сегодня раздражена и вяла)
Буквально все выводит из себя.


Пид.... И тс-с-с-с!! Они евривеэ icon_mrgreen.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Держитесь!!



Цитата
Пойду помою кружку, причешусь (Валентин, привет Вам в этом месте)


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Всем удачной недели!


Будем веселить и радовать друг друга, делая нашу жизнь лучше!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Demira
Захотелось себя чем-то побаловать)))
А что же может быть лучше общения с нетривиальным и .... вообще wub.gif wub.gif wub.gif человеком?)))
Приветик, одним словом a085.gif ))
Цитата(ELLONA @ 12.12.2013, 12:09) *
Думаешь, у тебя ее не хватает от недостатка питания? icon_mrgreen.gif
Я когда смотрю твои меню, они выглядят полноценно вполне)

всё,точняк, ты добрая d025.gif d025.gif hb.gif
или я не всё меню выкладываю d060.gif
Цитата
Сегодня по дороге на работу подумала, что надо, к примеру, дать себе зарок - месяц не покупать ничего не необходимого. Но даже эта мысль показалась пугающей и неуютной, я аж поёжилась wub.gif Каково же могло быть действие icon_eek.gif

ужос icon_eek.gif гони от себя эти мысли n020.gif n020.gif нельзя так над собой издеваться....и над производствами d025.gif

Цитата(ELLONA @ 12.12.2013, 16:49) *
В симбиозе) Я полоскала мозг на тему, что ваще-ваще, так нечестно и все такое. И конструктивное решение проблемы, как я щас понимаю, не было моей в этом целью довольно продолжительное время smile.gif

d030.gif в смысле, тебе нужен был сам процесс полоскания ? d060.gif
Цитата
но т.к. ляпнул для меня удачно, я его закрепила)

d030.gif таки дрессировка))

Цитата
Мне кажется, у нас с тобой чувство юмора очень схоже - поэтому тебе так и смешно у меня icon_mrgreen.gif А вот у Иришки добрые и тонкие шутки, в основном, и это не мой конек icon_mrgreen.gif

картинка навеялась d060.gif ))



Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 17:44) *
Что-то я сегодня раздражена и вяла)
Буквально все выводит из себя.
ПМС + понедельник = Molotov Coctail.
И новости все какие-то раздражающие.

n020.gif n020.gif скорее купи что-нибудь ненужное d025.gif )))) лучше 2 d025.gif d025.gif я серьёзно.
Цитата
Что-то не пруха мне в этом году с мед.услугами smile.gif Нелегко дается) Идет со скрЫпом.

мда ... а чего по итогу порешалось с маммологом?

Цитата
Лана. Сегодня еще к маменьке, золотой женщине, ехать (дай нам бог терпения обеим пережить этот вечер в эту нелегкую годину).

терпения Вам, Женщины d025.gif d025.gif )))

Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 17:56) *
На самом деле, это ж девчачий форум) Как найдет ПМС на ПМС, или гормоны схлестнутся - так все, туши свет smile.gif А назавтра забыли, и давай мочить кого-нибудь третьего уже вдвоем d060.gif

тут вспоминается картинка про женский коллектив))

Элличка, всего прехорошего hb.gif ))



И всё-таки ..... фоточки из Тая мо??? wub.gif хоть када-нибудь c9.gif
ELLONA
Цитата
Внешность у меня обычная, хотя, наверное, девочки именно нашего форума – все красотули, верно?

Вне всяких сомнений)
Цитата
А ты, скорее всего, пишешь про Etincelle , согласна – очень красивая девушка.

Точно, про нее! А твоих-то фоток я, значит, и не видела) Ники похожи...
Цитата
И дается мне она порой не легче, чем Ваньке Жукову его шедевр со знаменитой "ейной мордой".

Чойта? Не понимаю, почему)
И, стыдно сказать, пришлось посмотреть что за ейная морда)) Ага, селедкина...
Цитата
Имя Эллона, наверняка, стала бы №1 в моей коллекции.

Если еще собираешь - дарю d060.gif
Цитата
Мой фикус в холодный период как-то замирает, а к весне - просыпается и радует новыми листочками

Этот новые-то листы развернул, а старые все отвалились. Но у меня это не первый фикус эластика. И они все почили) У меня не растут ни в какую фикус эластика и толстянка (денежное дерево). Я с упорством покупаю новые, они с неменьшим упорством дохнут smile.gif
Цитата
Взаимно! "Веселенький" понедельник уже позади. А, значит, все налаживается с каждым днем.

Вторник был еще веселее icon_mrgreen.gif
Цитата
Пусть следующий будет легким, по максимуму без людей в белых халатах.

d025.gif d025.gif d025.gif хотелось бы
Цитата
Здоровья тебе, Эллона, на все 180см твоего шикарного тела!

Спасиба! smile.gif И тебе тоже на все сантиметры! smile.gif
Цитата

Знал, чем порадовать!!

d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Пид.... И тс-с-с-с!! Они евривеэ

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Держитесь!!

Держуссс
Цитата
Будем веселить и радовать друг друга, делая нашу жизнь лучше!!

Ага! d025.gif
Цитата
Захотелось себя чем-то побаловать)))

И меня тож smile.gif
Цитата
или я не всё меню выкладываю

Я подозревала, что ты питаешься все же чаще, чем раз в неделю! icon_mrgreen.gif Ну, хорошо, отлегло))
Цитата
в смысле, тебе нужен был сам процесс полоскания ?

Получается, что так d060.gif
Цитата
таки дрессировка))

Не. Я боюсь, долго мне этот завышенный курс не продержать))) Валютный коридор уже шатается))
Цитата
картинка навеялась

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я вот порой тоже задумываюсь, что там внутри у милых девочек)) Не в том смысле, что подозреваю у них наличие третьей почки, а больше про то, как и о чем они думают. В моей жизни, довелось подружить с двумя совершенно обаятельными и для мужчин крайне привлекательными девочками - причем обе миниатюрные брюнетки. Улыбчивые, приветливые, как щеночки просто. Но что там внутри, когда их хорошо узнаешь - ооооо icon_eek.gif А при этом муззык весь вокруг очарован и обезоружен))
Это я без намеков smile.gif Просто к картинке к слову пришлось)
Цитата
скорее купи что-нибудь ненужное

Что-то не хочется, не знаю, чо так...
Цитата
мда ... а чего по итогу порешалось с маммологом?

Ничего sad.gif Я готова и так просто сходить, за баблосик. Но этот сучонок (последний) принимает с 13 до 14 3 раза в неделю по будням. И как я к нему попаду... Думаю, в обчем. А нужно же еще, блин, только с 5 по 10 день цикла сисяндеры показывать... Дела...
Цитата
терпения Вам, Женщины

А все прошло очень миленько. Бейлиз пили, тортик ели. Мясссссо вегетарианское. Ха-ра-шо.
Цитата
тут вспоминается картинка про женский коллектив))

Ага. Женсчины - страшные люди icon_mrgreen.gif
Цитата
Элличка, всего прехорошего

И тебе всего и побольше)
Цитата
И всё-таки ..... фоточки из Тая мо???

Мо. И ну. Сделаю. Или в Вконтакте можешь посмотреть...
Ukaaa
Эллона, привет hb.gif hb.gif hb.gif Пишешь шикарно a070.gif И фигурки животных мне очень понравились d025.gif

Цитата(ELLONA @ 18.12.2013, 9:45) *
У меня не растут ни в какую фикус эластика и толстянка (денежное дерево). Я с упорством покупаю новые, они с неменьшим упорством дохнут smile.gif


А ты часто толстянку поливаешь? У меня они погибали, пока я не узнала, что их нужно редко-редко поливать (лучше не полить, чем перелить) и держать вдали от сквозняков. a075.gif
Маришка2013
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 11:44) *
Привет! hb.gif Новичок Красотуль? smile.gif Вэлкам ту зе фэмили)))

агась d060.gif спасибочки)))

Цитата
Масла я покупаю разные, какие не помню)) На этом написано Lekus.
Вообще у меня много каких-то российских, который в милипиздрических флакончиках продаются - можно кучу разных попробовать, не покупая большую бутылку.

Эт ты их в аптеке берешь или заказываешь через сайты? У меня просто есть подозрения насчет аптечных масел) я в этом не разбираюсь нифига, но что-то мне подсказывает, что не такие они натуральные, как пишут на коробочках)


ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 18.12.2013, 9:56) *
Эллона, привет hb.gif hb.gif hb.gif a070.gif d025.gif

Привет, Юль!
Цитата
Пишешь шикарно

hb.gif hb.gif hb.gif 49.gif
Цитата
И фигурки животных мне очень понравились

Наш человек smile.gif
Цитата
А ты часто толстянку поливаешь?

Не, не заливаю вроде... А от сквозняков ее оградить не получится - у меня везде сквозняки)
Люблю свежий воздух. Да и ну ее smile.gif

Цитата(Маришка2013 @ 18.12.2013, 13:27) *
агась d060.gif спасибочки)))
Эт ты их в аптеке берешь или заказываешь через сайты? У меня просто есть подозрения насчет аптечных масел) я в этом не разбираюсь нифига, но что-то мне подсказывает, что не такие они натуральные, как пишут на коробочках)

В аптеке. Я масла юзаю в качестве ароматизаторов, в основном. Поэтому не особенно забочусь натуральностью... А когда покупала масло лимона для лица - покупала самое дорогое из имеющегося. Думаю, что в аптеке, что при заказе через инет - суть одна.
Незнайка
Добрый день, Эллоночка! Какое у тебя предновогоднее настроение в дневничке a115.gif a115.gif a115.gif
Извини что пишу редко, читаю намного чаще.
Цитата(ELLONA @ 10.12.2013, 17:26) *
Вот так-то, друзья. Я несу людЯм радость smile.gif
И местами щщщастье.
Здорово! особенно ежик и новогодняя деревня d025.gif очень красивая wub.gif
А что, музыка не отключается и не убавляется? Может у нее, как у бомбы, найти проводочек и выключить музыку навсегда? тогда и паровозик захочется остановить... надо бы еще пульт управления)) тогда китайцам еще работать и работать над игрушкой)
Natali
Привет, Эллона! hb.gif hb.gif hb.gif


Пост для потомков замечательный ! a115.gif a115.gif a115.gif
Ёжик на веселе, удивленная сова и белка-хомяк ваще прекрасны! aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
А вообще, спасибо, мне очень приятно, что я могу приносить позитивные эмоции.


Спасибо, Эллона, за позитив!!! aa33.gif Буду заглядывать на огонек, если не против? c9.gif
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 19.12.2013, 12:39) *
Добрый день, Эллоночка! Какое у тебя предновогоднее настроение в дневничке a115.gif

У меня? icon_eek.gif А, это ты про новогоднюю деревню?) Ну, собственно этим оно, наверное, и ограничивается...
Цитата
Здорово! особенно ежик и новогодняя деревня d025.gif очень красивая wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Извини что пишу редко, читаю намного чаще.

Приятно, что читаешь smile.gif
Цитата
А что, музыка не отключается и не убавляется? Может у нее, как у бомбы, найти проводочек и выключить музыку навсегда?

Идея такая меня посещала. Но проводочек такой заветный не нашла)
Цитата
тогда и паровозик захочется остановить... надо бы еще пульт управления)) тогда китайцам еще работать и работать над игрушкой)

В идеале, конечно, да))) Ты права)
Но это не так принципиально, как раздражающая музыка)
Цитата(Natali @ 19.12.2013, 22:57) *
Пост для потомков замечательный ! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет-привет! hb.gif И спасибо icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо, Эллона, за позитив!!! aa33.gif Буду заглядывать на огонек, если не против?

d025.gif Тока за!)
Valentin
Ну, че как?! Какие дела?! icon_mrgreen.gif

Tell us about yours weekend a075.gif




ELLONA
Доброе утро, ребяты hb.gif hb.gif hb.gif

Утренние понедельничные посты стали уже почти традицией, которую не стоит нарушать smile.gif

День сегодня непростой, понедельничный, да еще и начало последней недели. Сделать надо туеву хучу всего, и ни о чем не забыть, дабы не терзать себя неприятными ощущениями на новогодних каникулах.
Вот щас напишу свой пост и потом займусь разбивкой дел на дни недели. Так, чтобы вот прямо стараться ни абы как и когда сделать - а в соответствии с планом a095.2.gif Времени достаточно, чтобы успеть все, но и не избыточно, чтобы тянуть кота за яйца и долго запрягать)
Плюс ко всему хотелось бы еще успеть задуматься и наваять некоторые приблизительные планы на будущий год. Ну, это не сегодня, конечно) Но тож надо запланировать. *запланировать планирование...

В четверг сходила на шеллак. Осталась недовольна ащще! p030.gif К этому мастеру я ходила регулярно на протяжении долгого времени, и, в целом, была довольна - особенно тем, что салон находится прямо в моем доме a070.gif Но сперва боялась мастерицу, ибо у нее не забалуешь, пальцы хватает и выкручивает без лишних реверансов))) Потом поняла, что, в принципе, я же сама могу корректировать свою позу таким образом, чтобы пальцы оставались целыми, следуя за ее движениями)) В общем, приноровилась) Плюс, оказалось, что у нас есть некоторые общие интересы, некоторые общие темы для разговоров, она с мужем - владельцы этого салона красоты, что тоже интересно (мне занятно узнавать тонкости ведения малого бизнеса на скудных российских бизнес-просторах). Главное, что результат всегда был вполне удовлетворительным, а уж к ненежному отношению и дерганьям я могу привыкнуть - меня воспитывала мать-арийка гыгы s24.gif Так вот, мастер ушла в декрет год назад и на некоторое время пропала с горизонта. В этот раз, попасть к своим обычным мастерам не получилось, и пошла к ней, благо она уже вышла из декрета. И шо? Сделала хреново - и маникюр и сам шеллак! Да плюс еще с половины моего времени пришел ее муж с ребенком, и мне пришлось имитировать интерес и находить слова для общения с карапузом. Я этого не люблю a095.2.gif Но люди не чужие, обидеть своим равнодушием не хотелось. Опять-таки из-за того, что люди не чужие, я промолчала, что недовольна качеством работы. Кароч, нахер такие знакомые. Больше не пойду. Бум приятельствовать на расстоянии.
Кстати, девочка вполне себе симпатичная (ребенок). Даже очень хорошенькая. Но мне реально сложно умиляться, когда ребенок показывает, где у него разные части тела - носик там, глазки... А потом еще показывает, где они у папы и у мамы, будто анатомия, блин, у них разная s24.gif s24.gif s24.gif ... А когда рядом еще достойные предки малыша, заливающиеся в восхищении от подобной демонстрации и с подозрением заглядывающие тебе в лицо на предмет, в таком же ли ты экстазе... s24.gif s24.gif s24.gif
Точняк по Маркесу: детство - период умственной незрелости. И это неплохо, просто этап. Когда-то человек какает в памперс, а потом перестает. Также и тут - на умственном уровне, период каканья в памперс. Но какбэ не стоит человека в этот период афишировать перед окружающими. Это нелоФФко.

Вообще дети меня окружают со всех сторон. Пока их виртуальные образы в виде фото и роликов новорожденных детей подруг. Но рано или поздно придется столкнуться лицом к лицу. Охохо. Это дети моих подруг. Я не могу их не любить, они ж не чужие. Так что все будет путем. Может еще сидеть буду с ними, в качестве няньки... ... Ну, это уж фантазия меня завела, конечно, куда-то... Тьфу 3 раза...

Чо еще... В пятницу, проснувшись спозаранку, поняла, что что-то мне нехорошо. И не пошла на работу. А т.к. вечером был еще и мини-корпоратив - не пошла и на него тоже. Проспала почти сутки, пытаясь справиться с нездоровым состоянием. Вроде, получилось. Не хотелось бы заболеть к каникулам... Но после почти суточного сна в укутанном состоянии и под двумя одеялами, встать было сложно - ломило спину и голову и я вообще мало что соображала)))

Выхи прошли в обычных занятиях с поправкой на предболезное состояние. И в очередной раз осознаю, что без четкого плана деятельности ничего путного не сделается. Как бы это не только осознать, но и начать применять повсеместно и постоянно smile.gif ..

А теперь пора работать.

I'll be back.

И пара цитат моего любимого ГыГы Маркеса в заключение, назидание и для, так сказать, оптимистичного настроя на неделю d060.gif :

- Знание и мудрость приходят к нам тогда, когда они уже не нужны.
__________________________________________

- Жизнь — это всего лишь нескончаемый ряд счастливых возможностей выжить.
__________________________________________

- Я не верю в Бога, но я его боюсь icon_mrgreen.gif
__________________________________________
ELLONA
Цитата(Valentin @ 23.12.2013, 10:09) *
Ну, че как?! Какие дела?! icon_mrgreen.gif

Намана, чо icon_mrgreen.gif
Цитата
Tell us about your weekend

Pls read above smile.gif

ООО, Вы мне Мунка апгрейженного принесли icon_mrgreen.gif
Жуть, ага? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.12.2013, 11:14) *
Доброе утро, ребяты hb.gif hb.gif hb.gif

Утренние понедельничные посты стали уже почти традицией, которую не стоит нарушать smile.gif


Дело говоришь!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и мне пришлось имитировать интерес и находить слова для общения с карапузом. Я этого не люблю a095.2.gif Но люди не чужие, обидеть своим равнодушием не хотелось.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но мне реально сложно умиляться, когда ребенок показывает, где у него разные части тела - носик там, глазки... А потом еще показывает, где они у папы и у мамы, будто анатомия, блин, у них разная s24.gif s24.gif s24.gif ... А когда рядом еще достойные предки малыша, заливающиеся в восхищении от подобной демонстрации и с подозрением заглядывающие тебе в лицо на предмет, в таком же ли ты экстазе... s24.gif s24.gif s24.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

КОНТРАЦЕПЦИЯ
Рекомендована десятью из десяти домашних кошек



Точняк по Маркесу: детство - период умственной незрелости. И это неплохо, просто этап. Когда-то человек какает в памперс, а потом перестает. Также и тут - на умственном уровне, период каканья в памперс. Но какбэ не стоит человека в этот период афишировать перед окружающими. Это нелоФФко.

Цитата
Может еще сидеть буду с ними, в качестве няньки... ... Ну, это уж фантазия меня завела, конечно, куда-то... Тьфу 3 раза...


icon_mrgreen.gif

Вот подходящая фотка про ночные кошмары d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Мне приснился кошмар. Ребята, можно я с вами посплю?!


Цитата
Но после почти суточного сна в укутанном состоянии и под двумя одеялами, встать было сложно - ломило спину и голову и я вообще мало что соображала)))


ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!
И держи свою болезнь подальше от меня icon_mrgreen.gif



Верно перевел?!



Цитата
- Я не верю в Бога, но я его боюсь icon_mrgreen.gif


Значит, верит icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 24.12.2013, 10:31) *
Намана, чо icon_mrgreen.gif

Pls read above smile.gif


Already icon_mrgreen.gif


Цитата
ООО, Вы мне Мунка апгрейженного принесли icon_mrgreen.gif


Я даже не знаю, кто это icon_mrgreen.gif

Christiana
Цитата
Но мне реально сложно умиляться, когда ребенок показывает, где у него разные части тела - носик там, глазки... А потом еще показывает, где они у папы и у мамы, будто анатомия, блин, у них разная s24.gif s24.gif s24.gif ... А когда рядом еще достойные предки малыша, заливающиеся в восхищении от подобной демонстрации и с подозрением заглядывающие тебе в лицо на предмет, в таком же ли ты экстазе...


У меня точно такие же эмоции, и чаще всего приходится лицемерить, просто чтобы не обижать друзей или хороших знакомых. Из той же серии не могу понять, кому может быть интересно слушать по полчаса-часу слова, которые ребенок только что якобы научился говорить (facepalm). Вообще с возрастом, когда большинство друзей обзаводится детьми, жизнь в этом плане становится все сложнее и сложнее biggrin.gif biggrin.gif
Demira
Привет, Элли!
Отличная понедельничная традиция))
К сожалееенью, понедееельник только раз в неделю wub.gif
Цитата(Elenne @ 13.12.2013, 16:49) *
А когда ещё и с Иришкой на пару отжигаете – вообще двойной кайф и удовольствие. По части "шутки юмора" вы обе без преувеличения – форумские королевишны вместе с Валентином (пЭрсик d060.gif ). aa7.gif aa7.gif aa7.gif
"… Покуда вы с нами, клянусь, моя песня не спета…" icon_mrgreen.gif

Спасибо, приятно как wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(ELLONA @ 18.12.2013, 9:45) *
Я подозревала, что ты питаешься все же чаще, чем раз в неделю! icon_mrgreen.gif Ну, хорошо, отлегло))

d060.gif
Цитата
Не. Я боюсь, долго мне этот завышенный курс не продержать))) Валютный коридор уже шатается))

сейчас лёгкое, но приятное (от общения с умным человеком) чувство неполноценности промелькнуло)))
нравится общаться с людьми, которые не только такие слова употребляют, но и шутят ими wub.gif wub.gif a070.gif
Цитата
Я вот порой тоже задумываюсь, что там внутри у милых девочек)) Не в том смысле, что подозреваю у них наличие третьей почки,

d030.gif d030.gif
Цитата
В моей жизни, довелось подружить с двумя совершенно обаятельными и для мужчин крайне привлекательными девочками - причем обе миниатюрные брюнетки. Улыбчивые, приветливые, как щеночки просто. Но что там внутри, когда их хорошо узнаешь - ооооо icon_eek.gif А при этом муззык весь вокруг очарован и обезоружен))
Это я без намеков smile.gif Просто к картинке к слову пришлось)

таки понимаю, о чём ты)) ещё у них очень приятные, нежные голоса ))
как намёк даж не подумала воспринять, причём, к некоторому своему сожалению)))

Цитата
Ничего sad.gif Я готова и так просто сходить, за баблосик. Но этот сучонок (последний) принимает с 13 до 14 3 раза в неделю по будням. И как я к нему попаду... Думаю, в обчем. А нужно же еще, блин, только с 5 по 10 день цикла сисяндеры показывать... Дела...

ппц вообще sm02.gif уже сисяндры не покажешь без организационных проблем)))
Желаю, что б оно разрулилось лучшим образом hb.gif
Цитата
Мо. И ну. Сделаю. Или в Вконтакте можешь посмотреть...

попробую найти)))

Цитата(ELLONA @ 23.12.2013, 11:14) *
Плюс ко всему хотелось бы еще успеть задуматься и наваять некоторые приблизительные планы на будущий год. Ну, это не сегодня, конечно) Но тож надо запланировать. *запланировать планирование...

d060.gif отличные планы a115.gif
Цитата
Сделала хреново - и маникюр и сам шеллак!

похоже, декрет повлиял не лучшим образом на проф.качества)) нужно время на раскачку )
Цитата
Точняк по Маркесу: детство - период умственной незрелости. И это неплохо, просто этап. Когда-то человек какает в памперс, а потом перестает. Также и тут - на умственном уровне, период каканья в памперс. Но какбэ не стоит человека в этот период афишировать перед окружающими. Это нелоФФко.

Ну не знаю, чего там по Маркесу , а мои стопудов очень умные и, объективно, самые красивые icon_mrgreen.gif
какают розами icon_mrgreen.gif

Цитата
Выхи прошли в обычных занятиях с поправкой на предболезное состояние. И в очередной раз осознаю, что без четкого плана деятельности ничего путного не сделается. Как бы это не только осознать, но и начать применять повсеместно и постоянно smile.gif ..

точно! планирование рулит!! d025.gif
только в комлекте с осознанием и применением d060.gif
Цитата
- Жизнь — это всего лишь нескончаемый ряд счастливых возможностей выжить.

оптимистично )))
Душечка
Цитата(Christiana @ 24.12.2013, 18:36) *
Из той же серии не могу понять, кому может быть интересно слушать по полчаса-часу слова, которые ребенок только что якобы научился говорить

Прикинь, бывают такие d060.gif
Цитата
Вообще с возрастом, когда большинство друзей обзаводится детьми, жизнь в этом плане становится все сложнее и сложнее

Как говорит Рената Литвинова "Как тяжело жить" d030.gif d030.gif d030.gif
Natali
Привет, Эллона! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 23.12.2013, 11:14) *
Сделать надо туеву хучу всего, и ни о чем не забыть, дабы не терзать себя неприятными ощущениями на новогодних каникулах.

Да, неделька началась "веселая", отсутствие снега в Питере компенсируется растущим снежным комом дел icon_mrgreen.gif

Цитата
В четверг сходила на шеллак. Осталась недовольна ащще! p030.gif

Судя по всему, сейчас у мастеров маникюра какой-то транзитный период d025.gif Я думала только у меня с моей что-то происходит. Хожу уже года 1.5 года, были конечно косячки, но не с завидным постоянством. Вот вчера через два часа вся декорация блестящая начала отваливаться частями. d47.gif Пришлось дорабатывать супер-клеем ! s24.gif

Цитата
Но мне реально сложно умиляться, когда ребенок показывает, где у него разные части тела - носик там, глазки... А потом еще показывает, где они у папы и у мамы, будто анатомия, блин, у них разная s24.gif s24.gif s24.gif ... А когда рядом еще достойные предки малыша, заливающиеся в восхищении от подобной демонстрации и с подозрением заглядывающие тебе в лицо на предмет, в таком же ли ты экстазе... s24.gif s24.gif s24.gif

Ага, и как бы во время работы не лучшим образом это влияет на ее качество. d025.gif

Цитата
Вообще дети меня окружают со всех сторон. Пока их виртуальные образы в виде фото и роликов новорожденных детей подруг.

А еще наверняка бесконечные рассказы подруг о значимых событиях типа появления первого зуба и все что этому предшествовало за неделю d030.gif и всерьез думают, что это должно быть интересно всем icon_eek.gif
У меня лучшая подруга родила 4 месяца назад и я очень боялась, что наше общение сведется только к этому obm.gif В течение месяца ее восторг прошел и мои опасения тоже a115.gif

Цитата
- Знание и мудрость приходят к нам тогда, когда они уже не нужны.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Elenne
Эллона!
Здоровья, красоты, радостных событий, взаимопонимания и тепла, приятных сюрпризов, успехов в деле постройнения, отличного отдыха и множества поводов для оптимизма и юмора. a115.gif

Valentin
Эллончик, юмора вагончик icon_mrgreen.gif

С Новым Год, друг!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Всего замечательного и самого хорошего!!

И самое главное




П.С. И хватит уже прогуливать Красотулю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Душечка
Эллончик, с Новым Годом!!!
Богиня :)
Эллончик, привет!!! С наступающим!!!! С мобилки, поэтому без картинок.
В новом году здоровья тебе и большого терпения с чужими детишками.)))) Интересно реально чем замотивированы мамашки, которые хвастаются другим успехами своего чада?
Ukaaa
Эллона, поздравляю с Новым годом! Крепкого тебе здоровья, много радости, улыбок и любви! b020.gif b020.gif b020.gif

Насю
Valentin
Ну, чего как?! icon_mrgreen.gif Какие дела?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Эллона, мы давно знакомы, так что я сразу по взрослому d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ELLONA
Девчушечки и Валентинчикивяучекус, привет!
Я все-все читала, всем спасибо за сообщения и поздравления, приятно вообще просто пипец как)
Валентин, Вам отдельное спасибо за зубную картинку hb.gif hb.gif hb.gif Вы прелесть прелестная и внимательная!

Всем отвечу полно и подробно, но попозже. Т.к. с бука цитировать в состоянии пузом кверху как-то неудобно)

А пока тоже всех вас и нас поздравляю с Наступившим, и пусть он будет не хуже предыдущего, как минимум) А лучше - конечно, лучше!
Всем пожелаю здоровья (это главное, теперь говорю с уверенностью... вот и дожила, видимо до этого возраста icon_mrgreen.gif ), гармонии, счастья, спокойствия и интереса к жизни! Йуххххху!

Целую крепко. Ваша репка)
ELLONA
Что-то я затягиваю с выполнением обещания всем ответить - нехорошо) Исправлюсь. Надеюсь, завтра на работе получится выделить время и это реализовать.

Я то ли поправилась, то ли просто опухла от непривычной праздничной еды... Но цифра на весах меня удивила очередной раз)) С сентября я не взвешивалась (а может и взвешивалась, но результаты никуда не заносила), и по сравнению с тем весом, имею в плюсе 7.5 кг. Мда. Правда, весы показали этот результат и скоропостижно отключились - батарейка закончилась, посему доверять им резона нет. Так что надо еще перевзвеситься. Но не буду себя обманывать - пополнение имеет место быть однозначно. Джинсы после снятия их вечером, оставляют на ногах точную копию себя - дырки, заплатки, швы - все на них отпечатывается.
В связи с этим свежеобнаруженным фактом питаюсь получше 3 дня.
И вообще захотелось заняться спортом немножко.
Надобно обдумать)
ELLONA
Цитата(Valentin @ 24.12.2013, 12:34) *
Дело говоришь!! Вот подходящая фотка про ночные кошмары

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!
И держи свою болезнь подальше от меня icon_mrgreen.gif


Верно перевел?!

Ага)
Цитата
Значит, верит icon_mrgreen.gif

Не факт icon_mrgreen.gif
Цитата
Already icon_mrgreen.gif

Clever cookie smile.gif
Цитата
Я даже не знаю, кто это icon_mrgreen.gif

Картинка ваша понедельничная имеет фрагментом известную писульку Мунка - Крик.


Цитата(Valentin @ 1.1.2014, 22:10) *
Эллона, мы давно знакомы, так что я сразу по взрослому d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Какая пррееллллесть! wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif Щенооочки... wub.gif
ELLONA
Цитата(Christiana @ 24.12.2013, 18:36) *
У меня точно такие же эмоции, и чаще всего приходится лицемерить, просто чтобы не обижать друзей или хороших знакомых. Из той же серии не могу понять, кому может быть интересно слушать по полчаса-часу слова, которые ребенок только что якобы научился говорить (facepalm). Вообще с возрастом, когда большинство друзей обзаводится детьми, жизнь в этом плане становится все сложнее и сложнее biggrin.gif biggrin.gif

Поверю на слово smile.gif
На самом деле, это дети знакомых могут докучать - т.к. "знакомые" это не друзья, и знать меня и мои особенности - не их обязанность.
Друзья же, подружки - прекрасно осведомлены о моем отношении к малышам, собственно, они сами придерживались того же отношения до того, как завели своих)) Поэтому никто из них мне детей не пихает, а только деликатно и ненастойчиво предлагают познакомиться)

Цитата(Demira @ 25.12.2013, 11:14) *
Отличная понедельничная традиция))
К сожалееенью, понедееельник только раз в неделю wub.gif

И вот он снова настал! smile.gif
Цитата
сейчас лёгкое, но приятное (от общения с умным человеком) чувство неполноценности промелькнуло)))

wub.gif wub.gif a070.gif та чего тут такого в слове-то...)
Цитата
таки понимаю, о чём ты)) ещё у них очень приятные, нежные голоса ))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ппц вообще sm02.gif уже сисяндры не покажешь без организационных проблем)))

Бюрократия! *здесь должен быть смайл, показывающий сиськи, он куда-то пропал
Цитата
попробую найти)))

И даже, возможно, в этом году))
Цитата
похоже, декрет повлиял не лучшим образом на проф.качества)) нужно время на раскачку )

Казалось бы, не ракеты в космос запускает... Ан-нет, тоже сноровка нужна. Практика и тренировка.
Цитата
Ну не знаю, чего там по Маркесу , а мои стопудов очень умные и, объективно, самые красивые
какают розами

Не спорю. Именно так)


Цитата(Душечка @ 25.12.2013, 13:39) *
Прикинь, бывают такие d060.gif

Прелестно же это! smile.gif

Цитата(Natali @ 25.12.2013, 21:25) *
Вот вчера через два часа вся декорация блестящая начала отваливаться частями. d47.gif Пришлось дорабатывать супер-клеем ! s24.gif

А чего за декорация?
Цитата
Ага, и как бы во время работы не лучшим образом это влияет на ее качество.

d025.gif
Цитата
А еще наверняка бесконечные рассказы подруг о значимых событиях типа появления первого зуба и все что этому предшествовало за неделю d030.gif и всерьез думают, что это должно быть интересно всем

Не-не, без интимных подробностей) По крайней мере, пока не спрошу. А я не спрашиваю пока)
Цитата
У меня лучшая подруга родила 4 месяца назад и я очень боялась, что наше общение сведется только к этому obm.gif В течение месяца ее восторг прошел и мои опасения тоже

Удачненько сложилось icon_mrgreen.gif
ELLONA
Elenne, Душечка, Богиня, Ukaaa, Насю - спасибо за поздравления, девчушки! hb.gif hb.gif hb.gif
Вам тоже всего чудесного и побольше!
ELLONA
Писать про жизнь мне что-то не хочется, друзья.
Все, в целом, нормально.
Начали спонтанно делать ремонт на кухне. Разбомбили ее за пару дней, теперь будем собирать пару месяцев.
Не уверена, что это вообще сейчас уместно и нужно. Но надо же что-то делать... Почему бы не ремонт.
А вообще состояние странное. Не плохо и не хорошо. Просто никак. И это безнадежнее "плохо". Потому что когда плохо, знаешь, что это временно и будет лучше.
А "никак" тянется уже много-много времени, если посмотреть объективно. И прилично обессиливает, демотивирует.
Я перестала бороться с нежеланием просыпаться. Теперь в выходные сплю столько, сколько могу. Не хочется выковыриваться из спящего сознания в трезвые бессмысленные будни. Жизнь кажется ограниченной, земной шар маленьким, Питер - деревней, где известен каждый закоулок, люди - неинтересными, а сама себе - никчемной и незначительной. И самое главное - на все это мне просто наплевать icon_mrgreen.gif Мыло душистое, веревка пушистая, все дела smile.gif
ELLONA
Один путешественник подошел к африканским людоедам в то время, как они ели какое-то мясо. Он спросил их, что они едят? Они отвечали, что мясо это было человеческое.
«Неужели вы можете есть это?» — вскрикнул путешественник.
«Отчего же, с солью очень вкусно!» — отвечали ему африканцы. Они так привыкли к тому, что делали, что даже не могли понять, к чему относилось восклицание путешественника.
Так же не понимают мясоеды того возмущения, которое испытывают вегетарианцы, при виде свиней, ягнят, быков, поедаемых только потому, что мясо это «вкусно с солью».



Очень и очень верно звучит, по моему мировосприятию.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.1.2014, 13:53) *
Не факт icon_mrgreen.gif


Или не верит в то, что верит, потому что верит не так глубоко, как не верит в свою веру, ибо в вере скрывается и неверие, перетекающее в веру так, что уже и непонятно, где кончается неверие и начинается вера, потому что все плавно перетекает из одного в другое, и иногда я уже и сам не знаю во что я верю или не верю, и бывает даже, что не верю в то, что не верил в те вещи, в которые верю сейчас, потому что очевидно, что вопросы веры и сомнения не до конца отражают концепцию веры, ведь так?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Clever cookie smile.gif


Какой перевод будет?! icon_mrgreen.gif Нет, Вы скажите!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Какая пррееллллесть! wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif Щенооочки... wub.gif


У меня тут еще для Вас прелесть есть icon_mrgreen.gif Теперь как что про здоровье зубов, тут же Вас вспоминаю!! Да будут они здоровы!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



По поводу остального...








Ну, и помните, что у Вас есть мы!! А с нами тусоваться - ВЕСЕЛО!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ELLONA
Цитата(Valentin @ 14.1.2014, 17:08) *
Или не верит в то, что верит, потому что верит не так глубоко, как не верит в свою веру, ибо в вере скрывается и неверие, перетекающее в веру так, что уже и непонятно, где кончается неверие и начинается вера, потому что все плавно перетекает из одного в другое, и иногда я уже и сам не знаю во что я верю или не верю, и бывает даже, что не верю в то, что не верил в те вещи, в которые верб сейчас, потому что очевидно, что вопросы веры и сомнения не до конца отражают концепцию веры, ведь так?! icon_mrgreen.gif

О как. Сами придумали? Шедеврально!
И совершенно согласна с сутью тож)

Цитата

Какой перевод будет?! icon_mrgreen.gif Нет, Вы скажите!! icon_mrgreen.gif

Перевод будет - ууууумница, Валентичик, молодец! icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня тут еще для Вас прелесть есть icon_mrgreen.gif Теперь как что про здоровье зубов, тут же Вас вспоминаю!! Да будут они здоровы!! d025.gif d025.gif d025.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Да будут, и правда icon_mrgreen.gif
А презервативы я не ем, я ж на диете...
Цитата
По поводу остального...

Спасибо a010.gif
Все скоро будет чики-пуки, но, возможно, над этим придется серьезно поработать:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.