Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Незнайка
Доброе утро, Эллоночка! какие на сегодня планы по окрасотуливанию?
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 20:19) *
...Танцев не предпочитаю. Хотя если начала - явно бы понравилось
конечно, понравится! тело сразу стройнее и крепче, хотя на весе может и не сказаться a070.gif

Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 20:19) *
А почему лучше с мужчиной энергообмениваться?
подробно мне наверно не написать, может я это чувствую из-за того, что кинестетик, но тело реагирует на прикосновения, на энергию - не так, как с МЧ, но в теле могут ускоряться процессы, органы активнее работают, тонус мышц, настроение - несравнимо выше, чем когда делает женщина - внимательно, аккуратно, ручки цепкие - а нет этой энергии, когда после массажа чувствуешь себя как заряженная батарейка, делиться ни с кем не хочешь, а только радуешься внутренним улучшениям

Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 20:19) *
А тайки, например, несмотря на железную крепкость рук (вообще ппц, как клещи), вынуждены очень бойко перемещаться по моему 180сантиметровому телу
что касается таек, пока еще не пробовала, но наслышана a115.gif Они начинают заниматься массажем еще девственницами, это потом как-то сказывается на энергетике a115.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 16.5.2013, 17:41) *
...еда из кулинарии гипермаркета. Калорийность они указывают страшную
да уж... тогда лучше кофе или фрэш, обычно так и делаю в таких местах, иногда еще молочный коктейль покупаю.
ELLONA
Цитата(Насю @ 16.5.2013, 18:35) *
Здравствуй, заслуженная красотуля! v1.gif

Дарова, Настюш icon_mrgreen.gif
Цитата
На фотках ты такая эффектная, яркая и харизматичная

Спасибо! hb.gif
Цитата
Фотка в ночи красива, но жаль, что тебя там чётко не разглядеть...

Зато ночь красива. А что не разглядеть, можно додумать icon_mrgreen.gif Я всегда так делаю icon_mrgreen.gif
Цитата
Такая честь для меня shy.gif

icon_mrgreen.gif English lady
Цитата
А это не опасно? unsure.gif

По логике вещей, не должно быть опасно.
Часть жировых клеток разрушается. Но не все, уж, конечно. А если учесть, что у людей, которые полнеют/худеют - количество жировых клеток в пару раз больше, чем у тех, кто сохраняет постоянный нормальный вес (одна из причин, почему, похудев/поправившись раз, начинаешь эту котовасию снова и снова). И, полагаю, будет неплохо часть из них разрушить. Насколько мне известно, к подобному результату приводит также сухое голодание. Все остальные методы только сокращают количество жира в клетке, но не повреждают ее саму.
Цитата
Интересно, а домашние так же? Что там может быть такого... картошка да растительное масло... Люблю драннички! rolleyes.gif

Ну, ты сама ответила на свой вопрос smile.gif Масло. Много масла. И если я могу предположить, что не термообработанное масло усваивается как-то иначе (поэтому не считаю его страшные калории, когда добавляю в салат), то пожаренное масло - явно идет прямиком в ЖИИИИР icon_eek.gif
Цитата
Элл, я чё-т не поняла... Так ты хочешь попробовать это свингерство (или как правильно оно называется)... Я как бы этим вопросом не интересовалась. Зачем им так много людей?

Да, хочу попробовать) В каком смысле "много людей"? Обычно это 2 пары, устоявшиеся, с отношениями и пр. Которые просто меняются партнерами.
Вообще 3 вида свинга:
закрытый - партнеры меняются парами и расходятся по разным помещениям;
открытый - также меняются парами, но все это происходит на глазах друг у друга;
мягкий свинг - занимаются сексом каждый со своим партнером, но в присутсвии другой пары (также возможны элементы группоового секса, но в лайт-версии - секс между девушками, оральный секс и пр.).
Это тебе в копилку сексуальных необычностей, в которых тебя отсталой не назовешь)
Цитата
Так им это и нравится. Возбуждает и всё такое....
А тебе-то нет...

Почему ты так решила? icon_mrgreen.gif Полагаю, это очень возбуждает, обостряет. Я скорее опасаюсь последствий.
Цитата
За что боролись, на то и напоролись. Как говорится, будьте осторожнее со своими желаниями. Они могут сбыться! d060.gif

Здесь ты права a075.gif Сбыться могут.

Картинка - d060.gif d060.gif d060.gif

ELLONA
Доброе утро, друззя!
Я, в общем, по делу - написать про еду и свои ощущения от нее. Потому что я же собираюсь стройнеть, я не забыла.
Со вчерашнего дня решила питаться дробно и небольшими порциями.
Питаться часто - это я точно справлюсь. А вот с порциями сложнее)
Но вчера все получилось.
Правда, вся еда, кроме кефира на ночь употребляется мною в течение рабочего дня.
И потому, когда в общей обеденной комнате многоуважаемые коллеги в очередной раз за день наблюдали меня с невозмутимым видом строгающую очередной салатик - я видела в их глазах некоторое недоумение icon_mrgreen.gif
Ну а что поделать... Я питаюсь дробно, и все тут.
Есть определенное преимущество в этой работе еще и в том, что здесь можно самостоятельно питаться. Есть весь инструментарий для разогрева и приготовления пищи.
Поначалу мне казалось, что моя жизнь просто закончилась, когда я поняла, что в зоне 10-минутной доступности здесь нет приличных кафе/ресторанов и значит (о, ужас!) мне придется питаться как попало sm02.gif Но сначала обнаружилось, что нас обслуживают 3 кейтеринговые компании, и там есть что покушать. Потом их еда мне надоела, да и жирноватой показалась. И я начала носить еду с собой в контейнере иногда))) Не думала, что это может со мной произойти, но произошло. И так приятно есть то, в чем ты совершенно уверена, что там нет лишнего масла и разных какашек типа глутаматов.
Но напряжно это, носить пиСЧу. Носить пустые контейнеры. Их мыть obm.gif
Потому, пока лето, я остановилась на варианте с походом в гипермаркет на одном из обедов и закупке еды дня на 3. И теперь кажный день у меня в меню салат smile.gif Разве не прелесть...
И плюс освобождается время для прогулки.
Вот вчера мое обеденное время прошло на лужайке в парке в оранжевом настроении:

Теперь еще надо принести на работу купальник, чтобы это время можно было загорать.
Крррасота!
И хотя эта работа (точнее, эта компания) нагоняет на меня скуку и не слишком энтузиазирует - она таки дает некоторые приятные шансы, типа этого.
Итак, к еде:
29 мая 2013
1 – два бутера с сыром и огурцом (бутеры на краюшках, одна весит 35 гр.)
2 – салат огурцы+помидоры+н.р/м, творог со сметаной, кусок хлеба
3 - салат огурцы+н.р/м, творог со сметаной, кусок хлеба
4 – стакан ряженки с клетчаткой, 2 сырные палочки (несоленые)
Жидкости: кофе с молоком 3 чашки, цикорий с молоком 1 чашка, вода 2 л.
Ощущения были чудесные. Еда 2 и 3 какое-то идеальное для меня сочетание. Сытно, очень вкусно и достаточно съесть немного для насыщения.
А клетчатка с ряженкой – очень вкусно. Конечно, основное – это вкус ряженки, но клетчатку надо жевать, получается будто жуешь ряженку))

ELLONA
Цитата(Незнайка @ 17.5.2013, 9:06) *
подробно мне наверно не написать, может я это чувствую из-за того, что кинестетик, но тело реагирует на прикосновения, на энергию - не так, как с МЧ, но в теле могут ускоряться процессы, органы активнее работают, тонус мышц, настроение - несравнимо выше, чем когда делает женщина - внимательно, аккуратно, ручки цепкие - а нет этой энергии, когда после массажа чувствуешь себя как заряженная батарейка, делиться ни с кем не хочешь, а только радуешься внутренним улучшениям

Эвона как... ) Как ты эмоционально описала. Не могу сказать, что я испытываю такие эмоции от массажа какого бы то ни было. В основном, я делаю антицеллюлитный, и максимум, чего можно (и нужно) от него ожидать - это безболезненности и, конечно, эффективности.
Он безусловно приятен тем, что разгоняет застойные процессы и оздоравливает, в этом кайф. Но энергии или там всяких тобой описанных штук я не испытываю. Хотя я тоже кинестетик, еще какой) Обожаю, когда меня мнут, чешут, гладят, хлопают icon_mrgreen.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 30.5.2013, 10:24) *

Привет, Эллона! Пиши чаще! smile.gif
Цитата
Я, в общем, по делу - написать про еду и свои ощущения от нее. Потому что я же собираюсь стройнеть, я не забыла.
Со вчерашнего дня решила питаться дробно и небольшими порциями.

У меня такие попытки чаще всего заканчивались увеличением общего количества съеденного)). Так как порции уменшать не получалось особо)).
Цитата
Но напряжно это, носить пиСЧу. Носить пустые контейнеры. Их мыть

О, да...Как вспомню времена ношения оных на работу...брррр.
Цитата
Потому, пока лето, я остановилась на варианте с походом в гипермаркет на одном из обедов и закупке еды дня на И теперь кажный день у меня в меню салат smile.gif Разве не прелесть...

Еще какая прелесть!!!
Цитата
И плюс освобождается время для прогулки.

А у вас обед час? smile.gif
Цитата
Вот вчера мое обеденное время прошло на лужайке в парке в оранжевом настроении

А что, чем не плюс к работе...парк мало у кого близко с работой.
Цитата
Теперь еще надо принести на работу купальник, чтобы это время можно было загорать.
Крррасота!

Скоро все мужчины с работы начнут в обед ходить в парк smile.gif.


Кушала ты супер!!! А про ощущения-все же белок самое эффективное, когда хочется съесть мало, но не мечтать о еде сразу после окончания трапезы.
А ты кавитацию закончила делать ?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 17.5.2013, 10:02) *
Вообще 3 вида свинга:


Любопытные детали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Почему ты так решила? icon_mrgreen.gif Полагаю, это очень возбуждает, обостряет. Я скорее опасаюсь последствий.



Эллона, а каких именно и почему?!



Цитата
Питаться часто - это я точно справлюсь. А вот с порциями сложнее)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 30.5.2013, 14:57) *
У меня такие попытки чаще всего заканчивались увеличением общего количества съеденного)). Так как порции уменшать не получалось особо)).

Так смотри, штука-то в чем. И можно вполне съесть побольше, но главное часто. Потому что лучше побольше и часто, чем поменьше и редко - такой я сделала вывод. Ну, т.е. не объедаться, конечно) Но не совсем милипусничать тож...
Цитата
О, да...Как вспомню времена ношения оных на работу...брррр.

О, ты тоже носила)) Хехе.
Цитата
Еще какая прелесть!!!

Дааа d025.gif
Цитата
А у вас обед час? smile.gif

Ага, час. Но система чек ин - чек аут. Поэтому если я обедаю на территории нашего здания, то я могу не учитывать это в обеденный час, т.к. за территорию не выходила и чек аут тем самым не проходила)) А как там надо по справедливости - меня мало, честно сказать, интересует smile.gif
Ваще здесь такие порядки, системы учета и пр., что я охреневала первое время) Напоминает "Мы" Замятина icon_mrgreen.gif
Например, щас я вывела в 1С отчет - Отклонения от рабочего режима.
В котором учтено за май:
Опоздания - 3 шт. (поминутно есесьна)
Поздний уход
Ранний приход
Не обнаружен вход
ну, в общем, и прочие премилые вещи, которые заставляют себя чувствовать каким-то винтиком в большой механизьме или шагать строем и отдавать честь)))
Цитата
А что, чем не плюс к работе...парк мало у кого близко с работой.

Дааа, блин. Это и правда така кайфушка.
Цитата
Скоро все мужчины с работы начнут в обед ходить в парк smile.gif

Я там потихоньку лежу)) Как-то раз засекла девочку-коллегу, там прогуливающуюся - так пошла огородами и задворками ее обходить, чтобы она меня не заметила icon_mrgreen.gif
Потому что это моя идея! А то набежит тут плагиаторов загорать тоже. Нах надо icon_mrgreen.gif
Цитата
А про ощущения-все же белок самое эффективное, когда хочется съесть мало, но не мечтать о еде сразу после окончания трапезы.

Да, это точно так. Но не так много вкусного для меня белка бывает... Гречку что-то я не очень. Вот и получается в основном творог...
Цитата
А ты кавитацию закончила делать ?

Не. рано еще. У меня еще 5 или 6 процедур осталось. Ее же можно делать с перерывом не меньше 7-10 дней. Так что буду ходить до конца лета, наверное)

Цитата(Valentin @ 30.5.2013, 21:17) *
Любопытные детали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, Вы любознательны тоже! icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллона, а каких именно и почему?!

Отвечу Вам на этот вопрос, но позже. Время надобно. И настроение на обдумывание и генерацию выводов)

Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.6.2013, 9:51) *
Валентин, Вы любознательны тоже! icon_mrgreen.gif


Ну, так да!! icon_mrgreen.gif Надо познавать мир icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Отвечу Вам на этот вопрос, но позже. Время надобно. И настроение на обдумывание и генерацию выводов)


Ждем!! a075.gif
ELLONA
Привет, дГузья!
Я про еду и всякое смежное.
Хорошо я питаюсь, и худею, да.
Валентин меня массажирует.
Загораю на обеде по часу иногда.
Кожа чуть подтянулась, чуть посмуглела - нравлюсь себе. sm01.gif

Питание себе в файл вношу, чтобы точно знать, что где когда.

Вот оно за последние несколько дней:

30 мая 2013
1 – два бутера с сыром дор блю. Конечно, не принято его есть на хлебе, но я была голодная, а сыра такого много не съешь)
2 – салат огурцы+помидоры+сметана, запаренные хлопья 5 злаков с н.р/м. Масла хотела налить в хлопья буквально капельку, хотела посмотреть, что за вкус получится. А вылилось намного больше. Ну что ж, будем считать, что оно пошло на оздоровление и питание кожи)
3 – бутер с дор блю, бутер со сметаной
4 – ряженка с клетчаткой
Жидкости: 2 чашки кофе с молоком, 1 чашка кофе с лимоном, 2 чашки цикория с молоком, литра 2,5 чистой воды.
Сделала чудесный шеллак. Морское типа настроение)



1 июня 2013
1 – омлет из 3х яиц
2 – салат огурцы+помидоры+сметана+зелень
Несколько кофе с молоком, несколько цикория с молоком. Много воды. Много физической активности, сошло семь потов) Так что, несмотря на малое количество употребленной еды, метаболизм точно не замедлялся.

2 июня 2013; вес утром 76,6 (-2 кг)
1 – творог со сметаной, салат огурцы+помидоры+зелень+н.р/м, шведский хлебец 70 г. (это он только называется хлебец, на самом деле хороший такой мощный хлеб с семечками по 365 Ккал).
2 – the same to 1
3 – салат из маринованных водорослей+фрунчоза+ореховый соус, 2 капучино.
Пара кофе с молоком, пара цикория с молоком. Несколько часов езды на велосипеде.


3 июня 2013 г.
1 – яичница из 2х яиц, шведский хлебец 70 г., салат огурцы+фета+н.р/м
2 – 2 бутера на черном хлебе с плавленым сыром и свежим огурцом
3 – творог, салат помидоры+н.р/м, 1 кусок хлеба
4 – 2 банана по дороге на массаж
5 – стакан кефира с клетчаткой
2 кофе с молоком, 3 цикория с молоком, 1,5 литра воды точно, может, больше.
Прогулка пешком полтора часа, массаж 1 час.

4 июня 2013
1 – 2 блинчика с капустой, 1 столовая ложка творога, салат огурец+помидор+н.р/м
2 – 2 бутера с плавленым сыром на краюшках
3 - банан
4 – лазанья 4 сыра, 350 гр. (?? судя по упаковке, но это вряд ли), салат из помидора с н.р/м, краюшка целая
5 – 40 мл какой-то рижской черносмородиновой настойки
6 – пара ложек вег-оливье, 2 рулета в лаваше (внутри разные овощи, тофу, какой-то как-то обработанный нут) – вег-кафе Ботаника
7 – одна сырная палочка; граммов 150 творога со сметаной, половина маринованного огурца.
3 кофе с молоком, 2 цикория с молоком. Литра 2,5 воды. Пешая прогулка часа 3.
В этот день влезло много в меня еды) Это дает о себе знать ранний подъем и поздний отбой – успеваю много раз поесть, красота!)
А это еда из Ботаники и удачно ими подобранная чашка капучино a070.gif К оранжевому виду принесли оранжевую чашку)) Прелесть!



5 июня 2013

1 – 2 банана
2 – 2 бутера с плавленым сыром и огурцом на краюшках
3 – хлопья 5 злаков, салат огурцы+помидоры+пекинская капуста+н.р/м; пара ложек творога
4 – хлопья 5 злаков, салат огурцы+помидоры+пекинская капуста+н.р/м
5 – итальянский ролл (лепешка, фета, огромное количество всякой зелени), шарик фисташкового мороженого, половинка (граммов 50) карамельного тироля (карамель, арахисовое масло, шоколад… все это жуется и похрустывает… божественно вкусно... искала его фотку, хотела выложить, но не нашла... да, пожалуй, и к лучшему)), немотивационного он вида), 2 больших капучино.
2 кофе с молоком, 1 цикорий с молоком, 2 литра чистой воды.
Немножко погуляла.

Demira
Эл, привет hb.gif hb.gif
Не сдержалась, зашла выразиться )) ибо стиль, юмор и всё такое wub.gif wub.gif
Тут ещё фотка в оранжевой кружке obm.gif ....и я сейчас ни разу ни про кружку aa26.gif b02.png d060.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2013, 11:35) *
Хорошо я питаюсь, и худею, да.

маладца a115.gif )))
Цитата
Кожа чуть подтянулась, чуть посмуглела - нравлюсь себе. sm01.gif

как же хочется ощущать себя так же)))

Питаешься вкусно wub.gif и красиво)))
Цитата
А это еда из Ботаники и удачно ими подобранная чашка капучино a070.gif К оранжевому виду принесли оранжевую чашку)) Прелесть!

d025.gif d025.gif вот это сервис a115.gif a115.gif
подумалось, работники Ботаники, наверное, тоже в восторге от таких гостей d025.gif которые так удачно одежду подбирают)))))
Nikesha
Эллона, привет. красавица!!! Ой, какая ты красавица wub.gif ! Интересная девушка, очень интересная aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif !!!!
Меня зовут Таня. Буду очень очень рада общению и дружбе с тобой!
Я несколько лет назад тоже занималась ВЭД icon_mrgreen.gif , 10 лет в таможенных органах на гос.службе)
Замечательный у тебя дневник (я пробежалась, пока, к сожалению, не всё прочитала).
Прочла про свинг. Был у меня опыт такой, с бывшим мужем d060.gif Любили мы с ним пробовть новое d025.gif . А вот с нынешним моим мужем - я даже представить ничего подобного не могу....

Элл, шеллак у тебя такой прекрасный. a040.gif

Желаю отличного настроения! Яркого, радостного лета!

ELLONA
Ой-ой, какие у меня новенькие гости! Как я радддд!! a115.gif a115.gif a115.gif
Дайте я вас пацалую за знакомство icon_mrgreen.gif

Цитата
Эл, привет hb.gif hb.gif

Здрасте-здрасте! a04.gif
Цитата
Не сдержалась, зашла выразиться ))

Правильное решение! Обдуманное и небезосновательное icon_mrgreen.gif
Цитата
ибо стиль, юмор и всё такое

Спасибо) Мне у тебя тоже дюже понравилось)
Цитата
Тут ещё фотка в оранжевой кружке obm.gif ....и я сейчас ни разу ни про кружку aa26.gif b02.png d060.gif

Да, сиськи что надо! a070.gif А к ним впридачу - животег smile.gif
Варианта 2: есть сиськи, есть животег. Или нет сисек и живота тоже нет.

(слышала, бывает страшный вариант, когда живот есть, а сисек нет, но я даже думать об не хочу)
Я их чередую, чтобы не наскучило.
В этом сезоне сиськи в моде, потому ношу пока.

Цитата
как же хочется ощущать себя так же)))

Будешь, точно грю.
Цитата
Питаешься вкусно wub.gif и красиво)))

О да. Питаться я умею. Одно из моих призваний.
Цитата
подумалось, работники Ботаники, наверное, тоже в восторге от таких гостей d025.gif которые так удачно одежду подбирают)))))

Ага. У них там все чашки яркие. Зеленая, желтая, синяя, моя оранжевая. Легко порадовать гостя!))
А еще у них была зашибатая закрытая пепельница. В радужной расцветке.
Мы со спутником очень хотели ее себе.
Воровать как-то нехорошо.
Спросить, можно ли купить - стопудово откажут.
Вариант - забрать и положить дополнительные деньги к чаевым, ничего не спрашивая - казался мне идеальным.
Но спутник решил уладить вопрос по-своему. Спросил в лоб. Получил отказ. Мы остались без пепельницы. Т.к. забрать ее после того, как нам сказали четкое нет, это уже хамство. Фуфуфу icon_mrgreen.gif



Цитата
Эллона, привет. красавица!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif !!!!

Привет, коллега! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, какая ты красавица wub.gif ! Интересная девушка, очень интересная

Спасибо wub.gif Приятно wub.gif
Цитата
Я несколько лет назад тоже занималась ВЭД icon_mrgreen.gif , 10 лет в таможенных органах на гос.службе)

О, друг, да ты по ту сторону баррикад!)))) Ты таки была представителем государственного органа, который обдирает меня как липку и хочет еще и еще)))) И побооооооооооольше!
А чем конкретно ты занималась? Оччень интересно! d025.gif

Цитата
Замечательный у тебя дневник (я пробежалась, пока, к сожалению, не всё прочитала)

Это уже 3й, по-моему icon_mrgreen.gif Я тут давно проживаю icon_mrgreen.gif
Я тоже в ближайшее время приду к тебе, ознакомлюсь что к чему.

Цитата
Прочла про свинг. Был у меня опыт такой, с бывшим мужем d060.gif

Если не в лом, давай поговорим об этом. Что это было для тебя? Что для него? Как повлияло на отношения? В общем, мне все интересно.
Цитата
А вот с нынешним моим мужем - я даже представить ничего подобного не могу....

А сколько вы вместе с нынешним? И чем так отличаются браки? А почему с тем рассталась?
Если я лезу в личную жизнь - просто тонко намекни и я не буду icon_mrgreen.gif Я вообще деликатная, ты не подумай. Но любопытная icon_mrgreen.gif

Цитата
Элл, шеллак у тебя такой прекрасный. a040.gif

Спасибо. Я столько разных сочетаний напробовала. И все мне так нравится! a115.gif Мы, девочки, любим побрякушки и всякие примочки a115.gif
Цитата
Желаю отличного настроения! Яркого, радостного лета!

И тебе! Чтобы вот каждый день этого лета запомнился и врезался в память!
Я планирую не упустить ни одного d025.gif

И спасибо за чудесную картинку!
Demira
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif модные сиськи - это ппц a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ржу ))))))
ты права, это вечный выбор ... уже подутомил sm02.gif
а вот про чередовать я не подумала d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif

Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 13:38) *
Правильное решение! Обдуманное и небезосновательное icon_mrgreen.gif

а то d025.gif d025.gif читала все твои дневники)

Жаль, у вас с пепельницей не сложилось.
Nikesha
Элл, я снова тут! v1.gif
Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 14:38) *
О, друг, да ты по ту сторону баррикад!)))) Ты таки была представителем государственного органа, который обдирает меня как липку и хочет еще и еще)))) И побооооооооооольше!
А чем конкретно ты занималась? Оччень интересно! d025.gif

Я десять лет была помощником начальника таможни. (ну сначала он был 1 зам, потом стал начальником, генерала получил... и всё такое), так же была пресс-секретарём. Очень любила свою работу, начальник был классным. Потом я в декрет ушла, он закончил службу, я ещё немного поработала в инспекции по личному составу и уволилась.
Была потом мысль пойти в Домоддово на пассажирку, смены там удобные, я вообще всю жизнь мечтала там работать, но не сложилось, работали только с грузами (и авто и ж/д).


Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 14:38) *
Это уже 3й, по-моему icon_mrgreen.gif Я тут давно проживаю icon_mrgreen.gif
Я тоже в ближайшее время приду к тебе, ознакомлюсь что к чему.

Я тоже тут давно (с 2008г), набегами так сказать. Люблю это место и всегда возвращаюсь))))
Приходи в гости, будем дружить домами)))))) Ждуууу
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 14:38) *
Если не в лом, давай поговорим об этом. Что это было для тебя? Что для него? Как повлияло на отношения? В общем, мне все интересно.

конечно поговорим! я с удовольствием!
мы как то с момента знакомства обсуждали такие вещи, так сказать на одной волне. Сначала попробовали втроём с девочкой одной. Муж мой был в восторге, так как всегда мечтал об этом и я согласилась. Говорил, что после этого любит и желает меня ещё сильнее. Но я некоторое время всё таки мучалась ревностью и повторять не хотела.
Потом был свинг. Пара друзей наших. Мы много раз гуляли, отдыхали вместе, все были "за". Получилось классно. Для меня это было просто веселье, развлечение. Мы несколько раз повторяли это.
Не знаю точно, повлияло ли это как то на наши отношения с мужем. Тогда у нас всё было отлично, любовь, полное доверие.
Как то всё было в кайф))))))) Я ни капли не ревновала.
Хотели однажды поехать в свинг клуб, но я не решилась. Не могу я с незнакомыми людьми, совершенно не хочу, боюсь что-то подцепить.... А вот так, с постоянной парой - это да.



Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 14:38) *
А сколько вы вместе с нынешним? И чем так отличаются браки? А почему с тем рассталась?
Если я лезу в личную жизнь - просто тонко намекни и я не буду icon_mrgreen.gif Я вообще деликатная, ты не подумай. Но любопытная icon_mrgreen.gif

ой, да я расскажу всё, хи... С нынешним мужем мы 3 года вместе. Браки отличаются хм..... мужчинами... Ну то есть разные они совсем. По образованию, по мышлению, по всему... Бывший муж инженер, он гражданин Германии, такой европеец настоящий, 25 лет живёт там, отношение к деньгам, к жизни, к женщине другое. А нынешний муж, абсолютно "мой" человек. У нас взгляды на всё совпадают, он Чеченскую войну прошел, ранен был, потом в омоне служил. Такой прям Мужчина с большой буквы. С ним мне всё понятно. И конечно, ни о каких вещах типа свинга тут речи не идёт icon_mrgreen.gif
Он даже не представляет что у меня такое было в прошлом icon_eek.gif И я не расскажу никогда))))))) Я с ним ничего такого и не хочу.



Цитата(ELLONA @ 7.6.2013, 14:38) *
[font="Arial"][b]И тебе! Чтобы вот каждый день этого лета запомнился и врезался в память!
Я планирую не упустить ни одного d025.gif

Спасибо, дорогая!!!! Я тоже планирую не упустить d025.gif
ELLONA
Nikesha Таня, я тебе попозже отвечу.

А пока тока про еду.

6 июня 2013
1 – 2 банана, 2 блинчика (1 с творогом, 1 с капустой)
2 – гречка, салат огурец+помидор+пекинская капуста+н.р/м; 2 кусочка (40 гр.) копченого колбасного сыра.
3 – творог со сметаной, 150-200 гр., помидор
3 кофе с молоком, 2 цикория с молоком, 2 л. чистой воды.
Ни прогулки, ни поездки, ни хрена.
Еще сигареты попробую считать. С завтрашнего дня) Сегодня было где-то… м… ммм…. 7-10.

7 июня 2013
1 (очень поздно, где-то в 13-30, плохо) – 2 яблока. Объелась до тошноты. Фу.
2 – гречка, творог, салат огурцы+помидоры+китайская капуста+н.р/м
3 – маринованные водоросли с ореховым соусом, капучино
Массаж 1,5 часа; прогулка пешком 2,5 часа.

8 июня
1 – омлет с сыром из 3х яиц, половина шведского хлебца с семечками
2 – 2 банана
3 – салат огурцы+помидоры+капуста+зелень+н.р/м
4 – доела салат, творог со сметаной ок. 150 гр., маринованный огурец
2 кофе с молоком (поллитровые, правда, кружки), 1 цикорий с молоком, 1 литр воды

9 июня
1 – банан, 2 печенья (30 гр., 140 Ккал)
2 – вареники с сыром + сметана (7 шт.)
3 – кусок пирога с яйцом и зеленым луком, укусила шоколадно-вишневый песочный торт и укусила пирог с капустой, капучино
4 – роллы с огурцом, паприкой и сливочным сыром, роллы запеченные с сыром и овощами (в них майонез) – по полпорции и (кто бы мог подумать) капучино
2 кружки растворимого кофе с молоком, 1,5 литра воды
Прогулка пешком 1,5 часа, шоппинг 3 часа, кусок большой физической нагрузки, воды 2 литра.

8 ит 9 – это я отделалась малыми жертвами. Начиная с вечера пятницы, началО конкретно ПМСно крыть (хотя я не верю в ПМС – кстати, когда я это говорю, Мужчина начинает истерически хихикать) obm.gif
Во время прогулки зашли в бар с японской и итальянской кухней. Я обожаю до визга их пиццу 4 сыра. Но, хорошо обдумав и взвесив то, что уже почти ночь, я после массажа, я начала худеть, я нехилое бабло вкладываю в этот процесс – таки отказалась от идеи съесть пиццы и удовольствовалась маринованным водорослями). Кстати, начиная вкладывать деньги в свое тело в этот раз, я как раз и размышляла на тему, какое из двух моих основополагающих качеств - лени и жмотства – победит…)) В достойной борьбе, практически идя ноздря-в-ноздрю, победило жмотство a075.gif Ура, товарищи.
8 июня спокойно держалась привычного питания, но грустииииила, печаааалилась, даже подмывало устроить скандал или поплакать. Последнее я даже полунамеком реализовала, увидев трогательную картинку (какую - не помню) - в интернете)))) В общем, для тех, кто знает меня в жизни - вела себя крайне неадекватно и предельно странно)))
9го покосячила слегка по еде – и пирожок, и там кусила, здесь кусила. Но очень даже в рамочках и с учетом общего необжиралова.
Короче, я малаца по-любому sm01.gif

А еще купила 4 платья, жилет и так еще, по мелочи. Шопинг удался a115.gif

Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 10:15) *
Ура, товарищи.
8 июня спокойно держалась привычного питания, но грустииииила, печаааалилась, даже подмывало устроить скандал или поплакать. Последнее я даже полунамеком реализовала, увидев трогательную картинку (какую - не помню) - в интернете)))) В общем, для тех, кто знает меня в жизни - вела себя крайне неадекватно и предельно странно)))
Короче, я малаца по-любому sm01.gif

А еще купила 4 платья, жилет и так еще, по мелочи. Шопинг удался a115.gif [/i] [/font][/b]



Да, по любому icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И раз молодец, то да продолжится постройнение и обретение чудесной формы. Отказ от соблазнов - это сила!!

Как на необычное поведение реагировали окружающие?! Прониклись ли?! Удивились?! Чего как, в общем?! icon_mrgreen.gif a075.gif
Nikesha
Эллон, замечательной тебе недели! Отличного настроения!!!!
Пусть всё всё будет здорово!!!


Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 10:15) *
Короче, я малаца по-любому sm01.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Всё правильно, всё верно!
Верной дорогой идём
d025.gif

Цитата(ELLONA @ 10.6.2013, 10:15) *
А еще купила 4 платья, жилет и так еще, по мелочи. Шопинг удался a115.gif [/i] [/font][/b]

Вот это круть! с обновочками! Элл, давай фотки!

Nikesha
Эллоночка, красоточка, возвращайся!!!
Как твои дела?
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif b03.png b03.png b03.png
ELLONA
Цитата(Valentin @ 10.6.2013, 10:43) *

Как на необычное поведение реагировали окружающие?! Прониклись ли?! Удивились?! Чего как, в общем?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Никак они не реагировали, Валентин)) Я ж не дура в таком нестабильном настроении общаться с окружающими))

Цитата(Nikesha @ 10.6.2013, 10:59) *
Вот это круть! с обновочками! Элл, давай фотки!

Привет-привет! d040.gif
Спасибо. Фотки, говоришь... Ну, я попробую выложить, если Радикал в рабочем состоянии.
Я сразу перед зеркалом крутилась и фоткалась sm01.gif sm01.gif sm01.gif

А теперь всем привет!

Я на минутку.
Про еду.

Без подробного описания сегодня.

10-19 июня еда была в целом в обычном тренде + алкоголь

Но были фигни некоторые.
Итак:
14го - банка нулёвого пива. Колбасила на концерте Алисы))

А там нынче без алкоголя. Но нулёвочки все же удалось ухватить smile.gif После концерта в баре - 0,3 темного пива, пивной набор (арахис, чечил, кукурузные чипсы), баклажанные рулетики (чуть жирноваты случились)

15го - реализовала желание алкоголя. Несколько бокалов виски с колой. В общей сложности миллилитров ... м... мммм... не знаю... ну 250, скажем, виски и почти литр колы.
Удивительное и крайне приятное дело состоит в том, что, как оказалось, от алкоголя отвыкаешь, как и от сладкого. Я не пила накануне больше месяца и собственно и в этот раз неуёмного-то желания не было. Но хотелось таки)

Затем 16го - была кавитация. И почему-то навалился на меня просто СТРАШНЫЙ icon_eek.gif голод. Вот просто пипец пипецовый! Косметолог провожает меня до двери, на ходу напоминая, что сегодня кушать мне не стоит. Да-да, конечно, что Вы! - заискивающе киваю я d025.gif d025.gif d025.gif , практически срываясь с места и уносясь в сторону Сабвэя, как Бэтмен или кто там был, у кого подошвы горели от быстрого передвижения)) И там съедаю 2 саба. Один с омлетом, один с грибами. Причем не торопясь и вдумчиво съедаю один, ожидая чувства насыщения. Но понимаю, что это навряд ли произойдет и так же не спеша и методично поедаю второй, тем самым удивляя Мужчину до глубины души. С учетом того, что на кавитацию ехала на велосипеде в быстром темпе, предположим, что хоть один из них сгорел)) Ну хоть половинка...

(историческая справка: саб - это закрытый бутерброд, большой, еще и с майонезом)

Затем заехали к маменьке моей, милейшей женщине. На чай так-скать. Усиделись до 2 ночи. И только я воткнула в уши наушники. Только выехали в пустынный глухой район. Как хоппа! И я не замечаю высокий бордюр. Торможу уже в самый последний момент (чего, наверное, не стоило делать) и втыкаюсь в него колесом практически со всей дури. Рву камеру, слетает цепь, гнется обод. Е... ть! - думаю я. И неспроста. 2-30 ночи. Глухой (напоминаю) район. 15 км до дома. Оттакта! Но я умею находить решения и справляться с трудностями. Вызвала такси и поехала домой icon_mrgreen.gif А Мужчина дошел до дома под утро с двумя великами в двух руках. Ну а что поделать - грузовое такси с мгновенным вызовом найти оперативно не удалось. Поезжай - грит - домой, а я sad.gif саааам sad.gif дойдуууу sad.gif С мууученическим таким видом))) Бедняга n020.gif Но спасибо, конечно n020.gif Все же иногда я сильно радуюсь тому, что я не мужчина и не должна решать подобного рода проблемы, еще и не свои)

Вчера-сегодня ем по-обычному: овощи, творог, салатики, спаржу вот вчера хрямкала... Но все также тянет поесть побольше... Слоган этих дней - "Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу"... И подозреваю, что алкоголь меня раскачал не в ту сторону. Луччи не пить, канешна. И не есть. И курить бросить. И бегать по утрам. И работать в полную силу, не халявить. И перестать скупать шмотки в промышленных объемах. И не ругаться с мамой. И массаж делать каждый день. И начать с младшей собакой заниматься с тренером. И гыгыгыгы)

Кстати, сегодня я в одном из свежекупленных платюшек. И сцуко! оно! задирается! наверх! Вот прямо вообще трындец как! Как же обидно, когда покупаешь шмотку, которая тебе охрененно нравится, и кажется такой удобной и претендующей на титул повседневно-часто-надеваемой, а она, сцуко эгейн, тебя подводит! p030.gif На сегодня я нашла решение. Приколола большой булавкой к трусам)))) Теперь если съедет, то только с трусами вместе))))

Вот так-то, друзья. Пойду работать. В полную силу. См. выше)

А, еще! Вес на месте. Да.





Мелоди
Цитата
А Мужчина дошел до дома под утро с двумя великами в двух руках.

Круть...сижу и пытаюсь представить, как бы поступил мой муж)).

Цитата
Сегодня ем по-обычному: овощи, творог, салатики, спаржу вот вчера хрямкала... Но все также тянет поесть побольше... Слоган этих дней - "Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу"... И подозреваю, что алкоголь меня раскачал не в ту сторону.

Эллона, держись!!! Не поддавайся на провокации...Не знаю, как у тебя, но у меня бы это могло закончиться обжорством длинною в энное количество дней...)).
Цитата
Кстати, сегодня я в одном из свежекупленных платюшек. И сцуко! оно! задирается! наверх! Вот прямо вообще трындец как! К Приколола большой булавкой к трусам)))) Теперь если съедет, то только с трусами вместе))))

Не одна я платья к трусам прикалываю...)))). Я еще и юбки прямые... :)Вернее прикалывала, сейчас стараюсь не носить такое smile.gif.Платьице по фигуре? А то у меня все, что не мало, но облегает фигуру лезет к ушам))). Причем так было и в 55 кг)))...думаю тут дело в том, как у меня попец и перед бедер приделаны))).

Цитата
А, еще! Вес на месте. Да.


Вот он чудак....а чего это он не падает, ты же хорошо питаешься, процедуры делаешь...
Demira
Цитата
Луччи не пить, канешна. И не есть. И курить бросить. И бегать по утрам. И работать в полную силу, не халявить. И перестать скупать шмотки в промышленных объемах. И не ругаться с мамой. И массаж делать каждый день. И начать с младшей собакой заниматься с тренером. И гыгыгыгы)

Цитата
Затем заехали к маменьке моей, милейшей женщине.


a115.gif a115.gif a115.gif ты прелесть a115.gif a115.gif a115.gif
появляйся, пжта, почаще, ибо сразу масса положительно-ржательных эмоций hb.gif

Эллон, а теперь о главном icon_mrgreen.gif - не могла бы ты озвучить принцип, которого придерживаешься в питании? (сейчас забыли про саб d060.gif )
я понимаю, что не должно быть мало d025.gif и это крайне привлекательно wub.gif , а вот состав, всё-ж таки количество и прочее?

как Алиса?
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 19.6.2013, 12:52) *
Круть...сижу и пытаюсь представить, как бы поступил мой муж)).

А мог по-другому?
Цитата
Эллона, держись!!! Не поддавайся на провокации...Не знаю, как у тебя, но у меня бы это могло закончиться обжорством длинною в энное количество дней...)).

Да у меня тож... Держусь, конечно... Но послабления сделала.
Цитата
Не одна я платья к трусам прикалываю...)))). Я еще и юбки прямые... smile.gif

Да? icon_mrgreen.gif И они реально хорошо держатся? Я еще только одела, сижу, не хожу ведь - не проверить. И булавка у меня большая слишком, декоративная. Не булавка, а булава целая)
Цитата
Платьице по фигуре?

Дак нед! Смотри:

Цитата
думаю тут дело в том, как у меня попец и перед бедер приделаны))).

Ну да, конструктивные особенности модели, безусловно, имеют значение icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот он чудак....а чего это он не падает, ты же хорошо питаешься, процедуры делаешь...

Сама удивляюсь. Я же еще гуляю очень много. И на велике катаюсссссс... И всегда худела на раз.
Старею что ль... Метаболизьма замедлилась. Ну ладно, чо.

Цитата(Demira @ 19.6.2013, 13:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif ты прелесть a115.gif a115.gif a115.gif
появляйся, пжта, почаще, ибо сразу масса положительно-ржательных эмоций hb.gif

Спасибо hb.gif d060.gif Я так, под настроение)
Цитата
Эллон, а теперь о главном icon_mrgreen.gif - не могла бы ты озвучить принцип, которого придерживаешься в питании? (сейчас забыли про саб d060.gif )

Хм. Я прямо даже прониклась серьезностью момента)) Да нету у меня особого принципа. Стараюсь есть меньше, чем трачу энергии. Ем овощи, фрукты, творог, но ем хлеб (вот его бы еще убрать). Не ем сладкого. Не употребляю алкоголь. Но это все неважно, т.к. я все равно не худею))) icon_mrgreen.gif
Вероятно, мне нужно все же сокращать порции.
Кстати, у меня же выложено куча дней прямо по составу и по количеству. Там - наверху)
Цитата
как Алиса?

Намана. Но не феерично. Я раньше часто на нее ходила, типа Армия Алиса, все дела)) Большая туса... Неплохо раз в полгода-год вспомнить свою неформальную юность icon_mrgreen.gif
А в этот раз как-то не особо воткнуло. Да и песни он поспокойнее сейчас для концертов выбирает. А я люблю тяжелые и мелодичные.
ELLONA
Вот платье это:
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 19.6.2013, 14:15) *
А мог по-другому?

Х.з.)))Скорее всего я бы и сама не ушла бы, а перлась ним))
Цитата
Да у меня тож... Держусь, конечно... Но послабления сделала

Мне знать бы где послабление переходит в жор))).
Цитата
Да? icon_mrgreen.gif И они реально хорошо держатся? Я еще только одела, сижу, не хожу ведь - не проверить. И булавка у меня большая слишком, декоративная. Не булавка, а булава целая)

У меня бы такое платье точно вверх улезало бы...так как на бедрах прилегает smile.gif. Жаль, что с ним у тебя так вышло, красивое платье!!!
Я прикалывала по бокам обычными маленькими булавками)). Держится не то чтобы прям хорошо, но чем плотнее сидят трусы тем лучше))))). Складочки, конечно, в районе булавочек набегают, НО я могла идти и не одергивать каждые 10секунд))

Цитата
Старею что ль... Метаболизьма замедлилась. Ну ладно, чо.

Во, мой друган в замедление метаболизма с годами начал сейчас верить smile.gif. Из зала не вылазиет, следит, что ест...но худеется гораздо медленнее, а набирается...пару раз поел плотненько и вуаля...пару килограмм нажрал.
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 19.6.2013, 16:34) *
Х.з.)))Скорее всего я бы и сама не ушла бы, а перлась ним))

Не. Я не такая eusa.gif icon_mrgreen.gif Мне если чо-то предлагают хорошее, я не ломаюсь и соглашаюсь. И быстро) Но я зато ему собак погуляла, пока он шел, воооот smile.gif
Цитата
Мне знать бы где послабление переходит в жор))).

Если перейдет (а к тому близко) - я расскажу тебе эти признаки по горячим следам d060.gif
Цитата
У меня бы такое платье точно вверх улезало бы...так как на бедрах прилегает smile.gif. Жаль, что с ним у тебя так вышло, красивое платье!!!

Жаль, ох, жаль! a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif Оно мне так понДравилось. Думала, ходить буду на работу свою в нем... И удобно и красивенько. А вот херушки. Ладно. Решила попробовать его носить с джинсами (как тунику) - в максимально уползшем наверх состоянии, оно будет даже для туники коротковато))
А если и с джинсами не покатит - буду дома в ём ходить. Дома пусть ползет куда хочет, я не возражаю, и окружающие.. -й тоже.
Цитата
Держится не то чтобы прям хорошо, но чем плотнее сидят трусы тем лучше))))). Складочки, конечно, в районе булавочек набегают, НО я могла идти и не одергивать каждые 10секунд))

Я прочувствовала это вчера вечером. Зашла купила булавки, приколола и наблюдала и складочки и дырочки и всякое такое. Футыблин!
Цитата
Во, мой друган в замедление метаболизма с годами начал сейчас верить smile.gif. Из зала не вылазиет, следит, что ест...но худеется гораздо медленнее, а набирается...пару раз поел плотненько и вуаля...пару килограмм нажрал.

А скока ему лет? Нет, я отказываюсь верить в замедление метаболизма и вообще отказываюсь верить в то, что меня могут касаться такие пошлые штуки как возраст... вес... и прочие неприятности! Не хочу и не буду! icon_mrgreen.gif Вон Насю не верит в калории. А я не верю в возраст. Фсё.
ELLONA
Щас про еду напишу еще.

19.6.13
1 - 2 бутера на краюшках с творожным сыром (с хреном icon_eek.gif ) и огурцом; 2 банана. Это за утро. С 9 до 11 где-то.
2 - салат огурцы+помидоры+нераф.р/м; 3 бутера на краюшках с творожным сыром; немножко сметаны
3 - половина горькой шоколадки, банан
Последняя еда в 17-00.
Воды пила мало.
Прогулка пешком 1 час. Массаж 1,5 часа.
Demira
Цитата(ELLONA @ 19.6.2013, 14:15) *
Да нету у меня особого принципа. Стараюсь есть меньше, чем трачу энергии.
Кстати, у меня же выложено куча дней прямо по составу и по количеству. Там - наверху)

понятно d025.gif )) я просто подумала, что к этому "по факту" ещё какая-то теория прилагается )) да, и фих с ней совсем d025.gif, поняла, что двигаешься ты по возможности больше чем ешь )))
Элл, по поводу стопа веса ...может, тебе какой разгрузочный день попробовать? вроде как хорошо "плато" двигает....или напитки какие метаболизмоускоряющие, на основе имбиря и пр.?


Цитата
Большая туса... Неплохо раз в полгода-год вспомнить свою неформальную юность icon_mrgreen.gif

крутотенюшка ))))

платье, да...имело все шансы ))))
но у меня б тоже ползло d025.gif , ибо ткань тонкая, а у меня попа ))))) а покладку к нему нельзя пристроить?
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 20.6.2013, 9:27) *
Не. Я не такая eusa.gif icon_mrgreen.gif Мне если чо-то предлагают хорошее, я не ломаюсь и соглашаюсь. И быстро)

Это ты правильно! Просто я бы скорее всего пришла бы домой, а самы бы парилась...как он там)))
Цитата
Но я зато ему собак погуляла, пока он шел, воооот smile.gif

Он заметил сей факт?
Цитата
Если перейдет (а к тому близко) - я расскажу тебе эти признаки по горячим следам d060.gif

давай )))
Цитата
А скока ему лет? Нет, я отказываюсь верить в замедление метаболизма и вообще отказываюсь верить в то, что меня могут касаться такие пошлые штуки как возраст... вес... и прочие неприятности! Не хочу и не буду! icon_mrgreen.gif Вон Насю не верит в калории. А я не верю в возраст. Фсё.

ему 39 smile.gif. Хи)))он рассуждает аналогично! Да я и сама давно забила на возрастную фигню)).
ELLONA
Цитата(Demira @ 20.6.2013, 23:10) *
понятно d025.gif )) я просто подумала, что к этому "по факту" ещё какая-то теория прилагается ))

Нет, никакой теории не прилагается smile.gif Вот еще дробно я питаться стараюсь, забыла сказать! Поменьше, да почаще)
Цитата
да, и фих с ней совсем d025.gif, поняла, что двигаешься ты по возможности больше чем ешь )))

Ты правильно упомянула про "по возможности", ага))
Цитата
хорошо "плато" двигает

Каво?)))))) Плато? Сирийско-Аравийское?)))
Цитата
Элл, по поводу стопа веса ...может, тебе какой разгрузочный день попробовать? вроде как ....или напитки какие метаболизмоускоряющие, на основе имбиря и пр.?

Вот это, мне кажется, весчь! Надо порыться у тебя, поискать, как ты там чо с чем пьешь.
Значит, в кефир перец, имбирь, корицу можно (тоже жжется), что там еще... куркуму? И фсё это залпом бахнуть? (хорошо, у меня нет гастрита icon_mrgreen.gif )
Цитата
платье, да...имело все шансы ))))

Да... Но у него остались варианты альтернативного использования, так что я не отчаиваюсссс, хехе))
Цитата
но у меня б тоже ползло d025.gif , ибо ткань тонкая, а у меня попа ))))) а покладку к нему нельзя пристроить?

Да ну его фжопу, Ириш, париться еще... Подкладку ему... В попу ему еще подуть))
Оно меня разочаровало по-любому, этого не изменить))
Цитата(Мелоди @ 21.6.2013, 12:20) *
Это ты правильно! Просто я бы скорее всего пришла бы домой, а самы бы парилась...как он там)))

Ну... да, наверное, можно было и попариться на этот счет. Но я спать легла, не успела поэтому)
Цитата
Он заметил сей факт?

Нет sm02.gif Скажу больше, сей факт косвенно привел к охрененному скандалу вечером того же дня, игнору меня им на несколько дней и (соответственно, я же не молчун, и меня игнорить ну никак нельзя и крайне опасно) - еще более грандиозному скандалу в субботу вечером))) И в общем-то, это я так, по привычке скобочки ставлю) Ни фига вообще не смешно было) Но вроде по итогу до чего-то договорились... Хз, посмотрим на практическую реализацию договоренности сей.
Отношения - такая сложная штука, блин. Особенно в период переоценки ценностей, передела власти и пр.)) Смертельная схватка двух эго, прикрытая разными красивыми романтичными словами)
Цитата
давай )))

Мне есть что тебе рассказать уже)))
Таки Штирлиц провалился.
Цитата
ему 39 smile.gif. Хи)))он рассуждает аналогично! Да я и сама давно забила на возрастную фигню)).

Ох, 39 это многовато, конечно... Я бы тоже хотела забить на возрастную фигню, но что-то у меня не всегда получается это. Вообще, честно говоря, я панически боюсь увядания моей девичьей красоты)) Иногда мне кажется, я вот прямо чувствую, как с каждым ударом сердца дряблеет кожа, обвисают щеки, бегут морщинки) Лечиться надо, наверное)
Demira
Цитата
Значит, в кефир перец, имбирь, корицу можно (тоже жжется), что там еще... куркуму?

не собиралась сегодня писать, но увидала вот это, не могу пройти мимо, такой грех на душу взять icon_mrgreen.gif
в общем, да, в кефир по-полчайной ложки - корица, имбирь, корица...... и фсё - куркума - это уже в молоко, там другая песня)

а ещё такое есть - в воду - стаканов 8 - лимон кружочками, огурец кружочками, чайная ложка свежего имбиря натёртого - всё смешать, на ночь в холодильник, на следующий день употребить в течение дня.
Цитата
И фсё это залпом бахнуть? (хорошо, у меня нет гастрита icon_mrgreen.gif )

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тоже всё время об этом думаю....но похудеть так хочется d060.gif

плато - такая фигутень, когда всё тоже самое делаешь, а вес останавливается. Тогда начнают его подталкивать)))
Я такая умная icon_mrgreen.gif и чего не худеется wub.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 24.6.2013, 10:21) *
не собиралась сегодня писать, но увидала вот это, не могу пройти мимо, такой грех на душу взять icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А чего? Корица с куркумой не дружат что ль?
Цитата
в общем, да, в кефир по-полчайной ложки - корица, имбирь, корица...... и фсё -
По полчайной ложки? icon_eek.gif О майн гот icon_eek.gif

Цитата
куркума - это уже в молоко, там другая песня)

Может, я таки лучше ее спою, чем перец ложками... Поразмышляю... icon_mrgreen.gif
Цитата
а ещё такое есть - в воду - стаканов 8 - лимон кружочками, огурец кружочками, чайная ложка свежего имбиря натёртого - всё смешать, на ночь в холодильник, на следующий день употребить в течение дня.

О, я про это что-то читала в инете... Она тоже как-то называется, эта водица icon_mrgreen.gif
Спасибо)
Цитата
плато - такая фигутень, когда всё тоже самое делаешь, а вес останавливается. Тогда начнают его подталкивать)))

А, ну ясно все. Но мне раньше надо было подталкивать))) Я уже питаюсь вкусно, много и разнообразно который день)))
Цитата
Я такая умная icon_mrgreen.gif и чего не худеется wub.gif

И правда, несправедливо как-то icon_mrgreen.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 10:17) *
А, ну ясно все. Но мне раньше надо было подталкивать))) Я уже питаюсь вкусно, много и разнообразно который день)))

Вот, как раз по завершении этого этапа он(вес) должен сам подтолкнуться).К тому же метболизм ускорять стоит ли smile.gif. Старение то тогда тоже ускоряется smile.gif.
Но собственно я за рассказом о том, как же отличить послабление от начинающегося жора? smile.gif))
Я теперь просто все попытки пресекаю на корню, не верю больше себе))). Как только в голове рисуется чтонить, что я ХОЧУ съесть...этот продукт точно не дам себе)). Кстати мне пришлось голодать 3 дня в конце мая smile.gif, ибо вся моя мотивация сошла на нет и я опять начала жрать. Таким образом только удалось усмирить себя))).
Цитата
Нет sm02.gif Скажу больше, сей факт косвенно привел к охрененному скандалу вечером того же дня, игнору меня им на несколько дней

странно, а с чего бы это вдруг...казалось бы все ок было сделано...может он просто надулся на то, что ты уехала, а он остался, но не признается?)
Цитата
Иногда мне кажется, я вот прямо чувствую, как с каждым ударом сердца дряблеет кожа, обвисают щеки, бегут морщинки) Лечиться надо, наверное)

Такие мысли меня порой тоже посещают, но я их стараюсь гнать прочь...ибо все равно я остановить не смогу этот процесс...Муж говорит, что у меня начался возрастной кризис (это когда я про старость заговариваю smile.gif)
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 26.6.2013, 13:07) *
Вот, как раз по завершении этого этапа он(вес) должен сам подтолкнуться).К тому же метболизм ускорять стоит ли smile.gif. Старение то тогда тоже ускоряется smile.gif.

Ты просто дублируешь мои мысли парулетней давности)) Согласна с тобой)
Цитата
Но собственно я за рассказом о том, как же отличить послабление от начинающегося жора? smile.gif))

Они никак не отличаюцца. Проверено очередной раз icon_mrgreen.gif
Цитата
Я теперь просто все попытки пресекаю на корню, не верю больше себе))). Как только в голове рисуется чтонить, что я ХОЧУ съесть...этот продукт точно не дам себе))

Это как-то очень жестко, честно говоря. Т.е. получается, есть то, чего не хочется, чтобы не дай бог не объесться тем, чего хочется?... Понимаю отлично. Но вот... ну... ну нет! Нельзя так жить! icon_mrgreen.gif Я так не хочу. Хотя понимаю.
Например, на днях купила замороженную лазанью. И такая она, сцволочь, вкусная, но просто абзац! Ну невозможно вкусная. Я тут же пересмотрела свой принцип правильного питания в угоду ее поеданию - потому что планировала съесть ровно половину, но, мля, краешек оказался неровный! Ровняла-ровняла.... Ну и все... wub.gif
Теперь в гипермаркете прохожу мимо нее, зажмуриваясь))
Цитата
. Кстати мне пришлось голодать 3 дня в конце мая smile.gif, ибо вся моя мотивация сошла на нет и я опять начала жрать. Таким образом только удалось усмирить себя))).

Понимаю... Жисть-то какая нелегкая у нас, красоток, охохох... Либо красотка, либо кушаешь.
Вот мечтаю: будет мне лет эдак 45-50, решу я уйти из большого спорта, т.е. из большой красоты. И начну кушать... Много, разного... Ням-ням... Располнею... Обозлюсь... Перестану мыть голову и буду завязывать волосы в жирную дульку... И буду завистливо и злобно смотреть на "вертихвосток")))
Интересно, когда заканчивается полноценная красивая жизнь? Когда люди перестают заниматься сексом... Перестают быть интересны противоположному полу...
Понятно, что возраст у всех свой.
У моей маменьки до сих пор в поклонниках молодые люди, некоторые из которых моложе меня)))
Надеюсь, я унаследовала ее гены в полном объеме aa48.gif
Цитата
странно, а с чего бы это вдруг...казалось бы все ок было сделано...может он просто надулся на то, что ты уехала, а он остался, но не признается?)

Та не. Там такая шняжка получилась.
Я собак погуляла в середине ночи, и он, проспав утром, не повел их гулять перед работой с расчетом на то, что не будет задерживаться на работе и сразу после работы их бегом выведет.
В этот день была гроза sm02.gif А старшая моя собака ее панически боится. Она разгромила квартиру, вырвала розетку, поломала много чего, короче, устроила холокост, какого мы еще не видывали (а видывали мы многое, все 4 собаки подобраны с улицы в разной степени дикости icon_mrgreen.gif - кстати, ниже их фото ). Я пришла гораздо позже его и была возмущена тем, что собаки так еще и не гуляны. И плюс расстроена увиденными руинами любимого жилища, канешна)) А он тоже был расстроен руинами и плюс удручен гастритом)) В итоге произошла ожесточенная короткая схватка, в которой я повела себя единственным образом, который он не переносит (хотя по жизни очень спокоен). Вот и итог.
Я если он что-то предложил, значит, предложил. Никогда не бывает такого, что он ожидает что я поступлю вопреки его предложению, чтобы его порадовать. Да это и бессмысленно)
Цитата
Такие мысли меня порой тоже посещают, но я их стараюсь гнать прочь...ибо все равно я остановить не смогу этот процесс...

Я тоже стараюсь и гоню прочь) Но они не всегда уходят)

Вот они, моя банда:







Насю
Эллончик, банда у тебя зачотная! А вид такой ангельский, особенно у беленького взгляд невинности. shy.gif Неужели, кто-то из них может совершить разгром? А мальчики или девочки, как звать?


ELLONA
Цитата(Насю @ 26.6.2013, 16:22) *
shy.gif Неужели, кто-то из них может совершить разгром? А мальчики или девочки, как звать?

Может каждый icon_mrgreen.gif
Слева направо:
Соня, Алиса, Байк, Барби smile.gif
Истеричка - Соня)

А нижняя фотка - это как раз "4 рыжие суки" icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 15:28) *
Может каждый

Ага, по опыту знаю, что акт вандализма может совершить даже маленькая кошка.
Цитата
Соня, Алиса, Байк, Барби

Так значит, беленький, это пацан. И как ты их уберегаешь? У меня не получилось, и я была вся в щенках. И больше не хочу разнополую масть. А у тебя получается... ?
Цитата
А нижняя фотка - это как раз "4 рыжие суки"

Это ты к тому, что собаки похожи на своих собачников? d060.gif

ELLONA
Цитата(Насю @ 26.6.2013, 16:42) *
Ага, по опыту знаю, что акт вандализма может совершить даже маленькая кошка.

Да icon_mrgreen.gif
Цитата
Так значит, беленький, это пацан.

Пацанчег, ага. Сыночег.
Цитата
И как ты их уберегаешь?

Настюш, я живу в цивилизованном обществе) Все мои животные стерилизованы в течение недели-месяца после карантина. Ну вот только Барби исключение - она пришла к нам жить еще щенком. Стерилизовали когда выросла.
А также они привиты и чипированы.
Цитата
У меня не получилось, и я была вся в щенках. И больше не хочу разнополую масть. А у тебя получается... ?

Откровенно говоря, мне это дико слышать. Это тогда, когда ты жила в глухой деревне?
Цитата
Это ты к тому, что собаки похожи на своих собачников? d060.gif

Ну в общем, да icon_mrgreen.gif
Просто смешно совпало, что основная моя собачья масть - рыжая, и я тоже (совершенно случайно и не намеренно) стала рыжей icon_mrgreen.gif
глючная зверушка
ааааа))))))))))) вижу-вижу)))))))))))))
фигасе, банда)))) даты просто мать-героиня)))))
я не очень в курсе, но что-то мне подсказывает, что все подобрашки? снимаю шляпу....
по фотам видно довольнючие все, холеные)) прелесть))
а на тему вандализма и невинного вида - это даааа)))) ни в жисть не поверишь, что все эти (и мои, и твои и все остальные) милые мордашки могут натворить ТАКОЕ, какое они с завидной периодичностью творят icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(глючная зверушка @ 26.6.2013, 16:56) *
ааааа))))))))))) вижу-вижу)))))))))))))
фигасе, банда)))) даты просто мать-героиня)))))

Год назад их было 5. Была жива моя единственная купленная собака - ротвейлер Даша)
Цитата
я не очень в курсе, но что-то мне подсказывает, что все подобрашки? снимаю шляпу....

Да. Все подобраны.
Барби - случайно найдена под кустом)) Пошли покушать шашлыков (фуфуфу, давно было) - оппа, сидит щенок. Прямо как боженька нам на голову кинул)) Пупсик мой. Золотая мамина любимица. Не без тараканов, конечно) Как и мама.
Байк - наперегонки со службой отлова забран от станции метро. На протяжении полутора лет воевали с ним страшно. Не любила его до глубины души. Очень тяжело привыкали друг к другу. Он просто выносил мне мозг, как никто другой - ни человек, ни тем более собака))) Ни тренеры, ни дрессировщики не помогали. До сих пор страшно вспомнить)) Но капля камень точит. Щас любимый сын тож)
Алиса - вывезена из деревеньки в Ленобласти с жизнеутверждающим названием Володарка. Была брошена на участке привязанной. Просто осенью после лета уехали люди, а ее оставили. Привязанной. Через пару недель соседка ее отвязала, чтобы она от голоду не умерла хотя бы. Люди сильно ее избили. Долго время руку к ней невозможно было протянуть, она вся сжималась. Ходить боялась, только на брюшке ползала. Еще и беременная была. Сейчас - переживает второе детство))) Веселится на всю катушку. Очень послушная и смышленая. Возлагаю на нее большие надежды. Только с тренером надо давно начать заниматься.
Соня - забрали во время отстрела в этой же Володарке. Придумали там какой-то свиной грипп. Всех свиней уничтожили, зону закрыли на карантин. А потом решили, что и собаки являются переносчиками. И начали собак отстреливать. Благо, у нас есть общественные организации на добровольных началах, которые с этими разными хернями пытаются бороться. Мы с Мужчиной были в одной из групп, которая патрулировала Володарку, не давая возможности начать отстрел. Но он все же начался, конечно, в один из дней. Соню удалось изъять. Дикая она у меня к благам цивилизации))) Лифта боится, на улице орет. Грозы и петард боится. Да и вообще тараканов в ее голове нет - их съели более мощные животные))
Цитата
по фотам видно довольнючие все, холеные)) прелесть))

Спасибо, мы стараемся) wub.gif
Цитата
а на тему вандализма и невинного вида - это даааа)))) ни в жисть не поверишь, что все эти (и мои, и твои и все остальные) милые мордашки могут натворить ТАКОЕ, какое они с завидной периодичностью творят icon_mrgreen.gif

Дааааа))) Про твою зассыху тоже читала)
Насю
Крупно повезло собакам. Снимаю шляпу!
Цитата
Откровенно говоря, мне это дико слышать. Это тогда, когда ты жила в глухой деревне?

Да, родила мне моя Лекси 8 щенков, а Ноча подарила 3 котят. А так как не оставим же мы их на улице, то все мы жили в домике - 4 собаки, 8 щенков, 4 кошки и 3 котёнка. Весёлое было время. Но мы быстро всех детишек раздали. Наверно, потому что наша псарня слыла хорошей охраной. Мимо никто спокойно пройти не мог.

Вы как выгуливаете их, всех 4 разом или в два приёма? В городе это стало для меня проблемой, так как мои неугомонные собаки облаивали всё двуногое. Поэтому большие собаки велись на поводке, а маленькие садились в сумки. Поэтому выгуливала в два приёма. И это было заморочно. Но смотрю, что есть люди, которые выгуливают за раз несколько собак, а собаки тихие, спокойные, чё-то там в травке вынюхивают. Я завидовала таким. Мои воинственные монстры наводили страх на всю округу s24.gif
Вот я и думаю, как ты с ними справляешься...
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 13:28) *
А нижняя фотка - это как раз "4 рыжие суки" icon_mrgreen.gif

Сижу, вмыкаю и пытаюсь найти четвертую моську собаки, смотрю за тобой, под тобой.... и тут кааак поняла смысл фразы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эллончик, восхищаюсь твоим острым умом, ты так классно пишешь. Ржала над размышлениями о счастливой зажористой старости с жирной гулькой на голове. И даже история про разгром в доме вызвал двоякие чувства горести и улыбку на устах. И банда твоя прекрасна. Все такие большие, красивые, ухоженные.
ELLONA
Цитата(Насю @ 26.6.2013, 18:03) *
Крупно повезло собакам. Снимаю шляпу!

Таа... так просто получилось... Не могу сказать, что моей заветной мечтой было стать вожаком стаи, альфа-сукой, так-скать, но что ж)) Такова планида моя, значит)) Невозможно было поступить иначе в тех ситуациях.

Цитата
А так как не оставим же мы их на улице, то все мы жили в домике - 4 собаки, 8 щенков, 4 кошки и 3 котёнка.

И, как понимаю, домик не в 3 этажа с террасами smile.gif
Цитата
Но мы быстро всех детишек раздали.

Покатавшись регулярно в Володарку (а это отнюдь не глухая деревня, а деревня в Лен.области, наполовину состоит из коттеджей) я поняла, что не дай бог собаке попасть в деревню.
Насколько к ним там херово относятся, они все забитые, голодные. Рожают напропалую. В голые будки сажают метисов боксеров - лысых практически, в 30градусный мороз.
Приезжая к своим собакам на кураторстве, уезжала в растрепанных чувствах, старалась, не смотреть по сторонам, проезжая мимо.
В общем, из 2 моих кураторских там собак одна уехала жить ко мне, вторая стала хозяйкой большого коттеджа и кобеля немецкой овчарки - очень удачно удалось найти ей хозяев))
На этом я закончила общение с деревнями)

Цитата
Вы как выгуливаете их, всех 4 разом или в два приёма?

Гуляют по 2 штуки за раз.
На рулетках.
Ведут себя отлично, они все прошли послушку. Ну, кроме Сони, но там уже все, поздняк метаться. В ее возрасте скорее она меня переделает, чем я ее)

Цитата
Я завидовала таким.

Это не повод для зависти, а причина взять пример) С животными нужно заниматься, тогда они воспитаны. Не занимаешься - дикая стая.
Цитата
Мои воинственные монстры наводили страх на всю округу s24.gif

Плохо это, Нась. Вообще в свете постоянных потрав собак в Питере, я много думала об ответственности собаководов. И те, кто считает, что своих собак не нужно воспитывать, не нужно водить на поводках и в намордниках, не нужно заставлять вести себя тихо и пристойно, если, мля, вы живете в городе, среди людей, не пугать детей, не гадить на дорожках - нас всех ставят под удар. Создается общественная неприязнь к собакам как таковым. А уж отсюда и догхантерства недалеко.

Цитата(Богиня :) @ 29.6.2013, 18:38) *
Сижу, вмыкаю и пытаюсь найти четвертую моську собаки, смотрю за тобой, под тобой.... и тут кааак поняла смысл фразы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Эллончик, восхищаюсь твоим острым умом, ты так классно пишешь.

Спасибо, Светик. Мне неизменно приятно это слышать!
Цитата
Ржала над размышлениями о счастливой зажористой старости с жирной гулькой на голове.

Тоже небось мечтаешь об этом порой? icon_mrgreen.gif
Цитата
И банда твоя прекрасна. Все такие большие, красивые, ухоженные.

Спасибо! Мы стараемся! wub.gif
Рада, что ты зашла a115.gif
Мелоди
Я тебе у тебя отвечу smile.gif.
Во-первых, я прямо так рада, что есть таки еще люди, которые считают, что собаку надо воспитывать ибо она живет среди людей!!!! А то у меня и уши, и все остальное вянет, когда я периодически гуляю с владельцами собак. А так как мой деть не особо горит желанием с ними общаться, я стараюсь свести к минимуму такие прогулки))). 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Во-вторых, собачки у тебя классные, но я ,видимо, кобелиная мама...:)Ничего не могу поделать))). Больше всех мне мальчик понравился...(причем еще до того, как я прочитала, что он мальчик)а какие УШКИ у него!!! Но расцелуй всех, ибо я собак, как вид люблю smile.gif.

Ну, а теперь собственно отвечу...Новости...с 15-ого числа этаким строгим однообразием скинулось 2,2кг, ожидала больше, но с другой стороны пусть так, лишь бы привыкнуть так есть smile.gif. Хотя спустя месяц прихожу к выводу, что это единственный на данный момент эффективный метод отучения от поедания всего вкусного)))). К тому же все не так печально, как в начале мне думалось. Вполне себя ощущаю счастливой smile.gif. А то, что я не пишу это ничего не значит))), я зато регулярно проверяю не написала ли ты!!! Твое мне интереснее читать, чем писать свое однообразие... smile.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 1.7.2013, 18:21) *
Я тебе у тебя отвечу smile.gif

Ну харашо icon_eek.gif
Цитата
Во-первых, я прямо так рада, что есть таки еще люди, которые считают, что собаку надо воспитывать ибо она живет среди людей!!!

Слу, ну не скажу, что я прямо так сразу к этому пришла) Сначала у меня была Даша (ротвейлер), которая сама по себе была довольно таки воспитанная всегда, но при этом агрессивная. Я не была идеальной хозяйкой, отнюдь. Но и время было другое. Мы с ней были, скажем так, по ту сторону баррикад с плюющими злостью людьми - "собака-убийца, такие детей рвут")) Редко встречала я добрый взгляд на мою собаку - в основном, злость и страх, хорошо еще если без комментариев. А если кому-то говорить постоянно, что он свинья, то он рано или поздно захрюкает) Есть детей мы не начали (не по нашей диете), но и вести себя идеально тоже желания уже не было.
Да вообще... Сколько раз соседская собака (миттель-шнауцер, небольшая) вылетала из своей квартиры, услышав нас с Дашей, идущих на/с прогулки. Вылетала и вцеплялась Дашке в зопу)) Сколько я валялась с Дашей по полу отворачивая ее пасть в 24 атмосферы от Телиной (миттеля) тщедушной тушки))) Ни разу ни одного волоска не упало с Телиной мерзкой рожи)) А у нас в зопе регулярно не хватало пары клоков шерсти)) Ну вот и как это называется? icon_mrgreen.gif

Цитата
Больше всех мне мальчик понравился...(причем еще до того, как я прочитала, что он мальчик)а какие УШКИ у него!!!

Ну чо, сердцу не прикажешь icon_mrgreen.gif Он яркий у нас, красифый) Правда, почему-то все думают, что он девочка. Мы его дома зовем Принцессой d060.gif - потому что его не раз так называли чужие люди.
Ухи у него, да, локаторы. Барометр своего рода. Когда на макушке, когда параллельно земле, как у Йоды))

Цитата
Но расцелуй всех, ибо я собак, как вид люблю smile.gif.

Договорились)

Цитата
Ну, а теперь собственно отвечу...Новости...с 15-ого числа этаким строгим однообразием скинулось 2,2кг, ожидала больше,smile.gif.

Ну вообще-то неплохо, я щщитаю.
Цитата
но с другой стороны пусть так, лишь бы привыкнуть так есть

А что ты ешь? И как?
Цитата
Вполне себя ощущаю счастливой smile.gif

Без еды? icon_eek.gif
Цитата
я зато регулярно проверяю не написала ли ты!!!

А я регулярно пишу)) Но все больше не про еду
icon_mrgreen.gif
Потому что я ем. Не много и не плохо. Но ем. И не взвешиваюсь.
Валентин меня массирует (-вал т.е. - уезжает он), поэтому я думаю, что хрен с ним с небольшим чем-то там лишним. Легко не сбрасывается, а тяжело - не хочу. И затрачивать на это энергию не хочу. Главное, стала более упругой, меньше целлюлита. А себе и другим я и в таком весе нравлюсь. Вот)

Цитата
Твое мне интереснее читать, чем писать свое однообразие... smile.gif

Ну так ты пиши не тока про еду, ты чо!)

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 2.7.2013, 11:38) *
Редко встречала я добрый взгляд на мою собаку - в основном, злость и страх, хорошо еще если без комментариев.

Ну, меня пока собака не трогает я к ней хорошо отношусь. А вот к хозяевам, ведущим таких собак даже без поводка - очень плохо. Я собственно и когда маленькие псинки идут сами по себе и при этом подбегают без спросу к людям тоже не больно то одобряю! smile.gif Я за то, чтобы хозяева контролировали свою писинку любого размера!!! smile.gif Вот такая я зануда )).
Цитата
Да вообще... Сколько раз соседская собака (миттель-шнауцер, небольшая) вылетала из своей квартиры, услышав нас с Дашей, идущих на/с прогулки. Вылетала и вцеплялась Дашке в зопу))

Ничего удивительного...собак мелкогого и среднего размера и вовсе обычно не воспитывают. Мне тут владелица такой же мелочи, как у меня рассказала, что ее песик стал на больших кидаться, а одну и вовсе за брыльку тяпнул...Я иду и просто тупо молчу....ибо она это так рассказывает, словно ничего не происходит и делать она ничего не собирается, он же мелкий. Бррр, мне самой таких хозяев тяпнуть хочется ))).

Цитата
Ну вообще-то неплохо, я щщитаю.

ну, да...но мней неймется))
Цитата
А что ты ешь? И как?

Ща перечислю! smile.gif Нектарины, плоские персики, огурцы, яблоки, бананы,розовые помидоры, отварной картофель,черешня, клубника, фисташки. Ну, и так бывает еще чегонить странного съем. Вернула после двух лет отсутствия молоко (добавляю в цикорий). Ем за раз мало (около 200,0)и ооочень тщательно пережевываю (один из отбивающих аппетит факторов smile.gif).Когда очень лень жевать, но физический голод сильный, мелю в блендере банан или персики, или нектарин smile.gif.
Начинаю есть не сразу (завтракать я никогда и не любила, и у меня он всегда будит жор), сначала иду гулять с детем (гуляем 1,5 -2часа), потом или умчусь по делам или делами дома занимаюсь. Ем первый раз примерно в промежутке от 12 дор 14ч. Ну, а дальше потаскиваю по немногу с разными промежутками, я не засекаю время спецом. Но так как летом гуляем 3 раза, то еще и днем ухожу на часика 1,5 с детем...Ем до 19-20-21ч таким же мелким макаром. Раньше есть заканчивать не получается, так как тогда я не набираю и 500ккал чаще всего, но покамест я столько есть постоянно не планирую.
Вот к примеру сегодня: в 8,30 мы ушли на волкинг, пришли в 10.30. Я съела банан с чашкой имбирного напитка и умчалась по делам. Вот вернулась в 14.20...выпила имбирный и съела 200,0 черешни и 60,0 картошки вареной. А сейчас у нас волкинг:)). Как вернусь еще когонить съем smile.gif. Сегодня вряд ли уже много наем в любом случае ))).
Цитата
Без еды?

Без нее самой )). Самой удивительно! Хотя в воскресенье я ела картошку фри, но половинку стандартной и ничего))), раньше бы я не смогла отнять у себя)). А так муж хоть и ел, как обычно, но я сидела и мечтала о том, что я еще сошью))).
Цитата
А я регулярно пишу)) Но все больше не про еду

И мне это нравится ))
Цитата
Легко не сбрасывается, а тяжело - не хочу. И затрачивать на это энергию не хочу. Главное, стала более упругой, меньше целлюлита. А себе и другим я и в таком весе нравлюсь. Вот)

Полностью поддерживаю твой подход!!! Так и должно быть!!!
Цитата
Ну так ты пиши не тока про еду, ты чо!)

Было бы что)). Представила свой пост)))). Шью, шью....хочу еще вот эту тканюшку и ту и вот ту...))). Аааа, а еще развела бы философскую демагогию )). Я читатель до мозга костей smile.gif. У меня как то и нет (особенно последние несколько лет)потребности рассказывать о своих мыслях. Вот, если меня о чем то спрашивают, о чем я знаю....тут я могу рассказать.Я и со знакомыми реальными, и с родными практически всегда молчу и слушаю, что они рассказывают)).
глючная зверушка
оооой, девочки, какая любимая больная мазоль)) это я про отношение к собакам и собачникам и про собачников с ихаеми собачками))

примеры просто лень приводить, ибо их столько.... но в общем и целом, в обязательном порядке абсолютно неадекватная реакция на НОРМАЛЬНЫХ собак, которым повезло родиться породой среднего и более размера.... при том, что мы ходим строго на поводке, при том, что я их вообще к людям не подпускаю, держу у ног.... неееет.... визгу порой на пол улицы, что надо в намордниках водить.... а то еще прут напролом, ну пройди ты по краю дороги, блин! я и так уже в траве, мне в канаву залезть со своими собаками, что бы ты, человечье...., могло вальяжно прогуливаться?!? ну мы, собачники же такие же люди, блин!

а еще часто сталкиваюсь с тем, что людям не собака мешает конкретная, а просто поболтать, читай поорать, охота.... идет парень с пивком. сигареткой и стафиком без поводка вообще - а пусть идет)) иду я, деффка, ну и что что собаки на поводках и людей обходит за пять метров минимум - жерррртва))))

а про собачников вообще молчу. Мелкие псинки в большинстве своем намного неадекватнее моих крупных, но они же МАЛЕНЬКИЕ!! такое дикое желание, когда эта противная мелочь носится вокруг, откровенно кидаясь в морды моим двум бобикам, а я стою уперевшись в землю и упорно их держу, так как они по сути своей девушки общительные и с удовольствием погоняли бы по двору этот забавный меховой мячик, просто не удержать и ой)) они ведь шмакодявку эту даже не покусают, просто бегать за ней будут - играть)) а хозяевам или похрен или орут благим матом, что бы Я убрала своих монстров....дЭбилы.....ну чесслово))

короче тема живая и больная, но, девочки, я с вами прям, с вами! каждый должен отвечать за свое животное. если у тебя неадекват - поводок, намордник, строгач в конце концов. Если нормальное животное - оно не должно без взаимного согласия никак пересекаться ни с кем. Просто до ужаса, но скольких проблем можно было бы избежать.

Эллоночка, почитала про собак твоих, от куда и как.... сказать, что я восхищена - не сказать ничего. я преклоняюсь. я понимаю тебя прекрасно, про раздрай чувств и нежелание смотреть по сторонам, я чуть-чуть с этим сопрекоснулась и.... не смогла, убежала поджав хвост.... у меня нет моральных сил смотреть на это. да кому-то помогаешь, но сталкиваешься с таким от чего просто волосы дыбом и душа наизнанку.... уважаю, хорошо что есть такие люди, как ты, которые МОГУТ.
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 2.7.2013, 15:09) *
Ну, меня пока собака не трогает я к ней хорошо отношусь. А вот к хозяевам, ведущим таких собак даже без поводка - очень плохо.

Без поводка - это, конечно, ащще.
Цитата
Я собственно и когда маленькие псинки идут сами по себе и при этом подбегают без спросу к людям тоже не больно то одобряю! smile.gif

Согласна. В данном случае размер не так важен. Тем более, когда маленькая лающая дрянь подбегает на улице к тебе, идущей с двумя большими недоумевающими псинами))
Цитата
Вот такая я зануда ))

Та отож! Я тоже. Я где-то читала, что где-то вешают желтые ленточки на поводок или ошейник - знак того, что "не нужно к нам подходить". А по логике, вообще ни к кому не нужно подходить, предварительно не условившись со вторым хозяином.
А этот еще жизнеутверждающий собачниковый вопрос: "У вас девочка/мальчик?")))) Да наплевать моей Даше мальчик там у вас или девочка, она трахаться ни с кем не собирается. А вот сожрать при резком приближении "объекта" к горячо любимой и взятой под надежную охрану маме - и без дискриминации по половому признаку - запросто!
Цитата
Мне тут владелица такой же мелочи, как у меня рассказала, что ее песик стал на больших кидаться, а одну и вовсе за брыльку тяпнул...Я иду и просто тупо молчу....ибо она это так рассказывает, словно ничего не происходит и делать она ничего не собирается, он же мелкий.

Ага, типа вот какой он смелый))) Как меня иногда подмывало не держать своих, когда их "смело" грызет какая-нибудь шмокодяфка. Но по факту, боюсь, расстроюсь больше я, чем ее тупые нерадивые хозы.
Цитата
Ща перечислю! smile.gif Нектарины, плоские персики, огурцы, яблоки, бананы,розовые помидоры, отварной картофель,черешня, клубника, фисташки.

Вкусненько. А де белок? Кроме фисташек - нету.
Цитата
Ем за раз мало (около 200,0)

Мда, чото очень мало.
Цитата
Начинаю есть не сразу (завтракать я никогда и не любила, и у меня он всегда будит жор)

Мне кажется, так мало кушая и не завтракая к тому же, ты еще больше замедлишь метаболизм.
Но в свете недавнего обсуждения этого вопроса - не факт, что это плохо))
Цитата
Но так как летом гуляем 3 раза, то еще и днем ухожу на часика 1,5 с детем

Ни фига себе, сколько ты с ним гуляешь! Бедный пёсег! d030.gif
Цитата
Без нее самой )). Самой удивительно! Хотя в воскресенье я ела картошку фри, но половинку стандартной и ничего))), раньше бы я не смогла отнять у себя))

Молодец) Но тут не могу особенно понять силы поступка - я фри ваще как-то никак)
Цитата
Шью, шью....хочу еще вот эту тканюшку и ту и вот ту...))).

Кстати про шью. Я тут решила заказать собакам чехлы на лежаки из нормальной ткани. А то родные чехлы шьют из соплей, у нас рвутся на раз.
И вот в связи с чем хочу с тобой посоветоваться - какую лучше ткань взять?
Нужно, чтобы была прочная к разрыву когтями, легко (и часто) стиралась, желательно быстро сохла, легко чистилась.
Я щас на один чехол купила вельвет синтетический.
Думала джинсу сперва, но она какая-то хлипкая, мне показалось...
Цитата
У меня как то и нет (особенно последние несколько лет)потребности рассказывать о своих мыслях.

Никому прямо? Такая самодостаточная? Или особенно мыслей новых нет?
Цитата
Аааа, а еще развела бы философскую демагогию ))

Отстраненные вещи и обсуждать приятно, зря ты так))
Цитата
.Я и со знакомыми реальными, и с родными практически всегда молчу и слушаю, что они рассказывают)

Шпион - находка для болтуна icon_mrgreen.gif


ELLONA
Вот что-то немало времени занимает отвечание.
Уже ничо не успеваю, надо работать итить.

Доотвечу потом, не спеша и с удовольствием.


А щас скажу, что питаюсь я так себе, Валентин уехал, нофки что-то болят, и пяточки тоже... И вообще "то лапы ломит, то хвост отваливается".
Сегодня пойду зуб лечить, что тоже я не очень-то люблю.
Спать еще хочется. А работать - наоборот - не хочется.
Сегодня с утра съела уже пирожок с капустой и шу с заварным крЭмом.
Шу была вкусная.
Не знаю, что буду есть на обед и на ужин.
А это значит, что буду есть что попало.
Опоздала сегодня на работу.

=> В общем, жизнь малясь вышла из под моего контроля, в своих бытовых проявлениях.
C сегодняшнего дня беру ее назад.
Вот щас дописываю, иду красить ресницы и за работу, друзья, за работу ng18.png 3d.gif
До отпуска (с которым меня нае...ли, кстати, впервые в жизни) - полторы недели, а сделать нужно массу вещей.

Вот! Еще кое-что щас покажу.
Как я говорила, Соня у меня припадочная по поводу грозы и громит все, представляя опасность и для себя и для остальных собак (я уж не говорю о нажитом непосильным трудом icon_mrgreen.gif )
Поэтому вчера была взята в аренду клетка для нее. В идеале - чтобы она в нее пряталась сама, когда начинается гроза. Потому что если ее в ней закрывать, а она захочет выйти - она, конечно, ее разгромит.
Щас будем к ней привыкать.




и вот она в обуюченном виде (типа домик чтобы был):

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 3.7.2013, 10:27) *
А этот еще жизнеутверждающий собачниковый вопрос: "У вас девочка/мальчик?")))) Да наплевать моей Даше мальчик там у вас или девочка, она трахаться ни с кем не собирается.

d025.gif спрашивают, просто у некоторых собаки по половому признаку могут загрызть. Только вот возвращаемся по кругу с того, с чего начали....а нах ее собственно отпускать к кому то)).
Цитата
Ага, типа вот какой он смелый))) Как меня иногда подмывало не держать своих, когда их "смело" грызет какая-нибудь шмокодяфка. Но по факту, боюсь, расстроюсь больше я, чем ее тупые нерадивые хозы.

Хозяева для меня и вовсе странные особи...вроде и нужна им их собака, а вроде и не очень))).
Цитата
Вкусненько. А де белок? Кроме фисташек - нету.

учитывая факт, что он везде есть в некотором количестве, а в фисташках еще и отличный аминокислотный состав, к тому же мне нравится идея минимально-допустимого употребления таких составляющих, как белки, жиры и углеводы). А если простыми словами, то я не думаю об этом).
Цитата
Мне кажется, так мало кушая и не завтракая к тому же, ты еще больше замедлишь метаболизм.
Но в свете недавнего обсуждения этого вопроса - не факт, что это плохо))

d025.gif d025.gif d025.gif пусть перестраивается)). А по правде, я не считаю, что у меня он медленный. На мой взгляд мой метаболизм-умный smile.gif. Много жрем - откладываем, мало - скидываем. К тому же я тут увлеклась биохимией(и чего в универе мне она не нравилась)...и вот есть таки данные, что основной обмен то ниже, чем нам его насчитывают...Так что меньше есть надо, меньше)).Как нам говаривал препод по физиологии...нам практически всем чуть ли не по 6 месяцев можно не есть, столько мы лишнего едим smile.gif. Да и все витамины/минералы/ккал считать надо не сутками, а в неделю.А дядька тот мне внушал доверие smile.gif.
Цитата
Ни фига себе, сколько ты с ним гуляешь! Бедный пёсег! d030.gif

Скорее счастливый, он даже после этого готов еще пойти прогуляться, правда к вечеру бывает устает и тогда может периодически на на ручки проситься, проедем малость и опять ножками smile.gif
Цитата
Кстати про шью. Я тут решила заказать собакам чехлы на лежаки из нормальной ткани. А то родные чехлы шьют из соплей, у нас рвутся на раз.И вот в связи с чем хочу с тобой посоветоваться - какую лучше ткань взять?

Я тут понимаешь ли не знаю smile.gif. Я больше про мелкотню знаю, а им в основном наоборот надо натуральное, мягонькое и пушистенькое. smile.gif
А если б надо было прочное...джинсу по идее можно, но если она плотная и чистое х/б, мне кажется можно синтетический тик попробовать, а может даже футер 3-хнитку (бывает с добавкой 20%полиэстра), но чиститься он будет не особо хорошо ибо в трикотаж шерсть будет забиваться, да и сохнуть дольше.. Но это я исходя из незнания мощи больших собакевичей, может оказаться для них на этого на десять минут:). Во, есть еще камуфляжная ткань на сарже (он бывает и 100%хлопок и смесовый), вот он должен быть прочный.

Цитата
Никому прямо? Такая самодостаточная? Или особенно мыслей новых нет?

Ага, никому smile.gif. Не самодостаточная и мысли может и не так, чтобы новые )), но в наличии имеются)))),просто чем дольше медитирую, тем отчетливей понимаю, что болтовня - это просто расход энергии. Хотя я с детства молчаливая, но до поры до времени делилась своими размышлениями, переживаниями. Да и смысла для себя не вижу в этом.
Цитата
Отстраненные вещи и обсуждать приятно, зря ты так))

Не, ну бывает, что с друганом своим я ченить и пообсуждаю)), но чаще опять же он рассказывает)).
Цитата
Шпион - находка для болтуна

d030.gif
Demira
Приветик)
Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 10:17) *
Может, я таки лучше ее спою, чем перец ложками... Поразмышляю... icon_mrgreen.gif

d060.gif я надеюсь, ты уже забыла всю эту историю как страшный сон))) d060.gif
не надо оно тебе aa26.gif ))

Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 16:28) *
А нижняя фотка - это как раз "4 рыжие суки" icon_mrgreen.gif

это просто класссс!!!!! вы такие .....оч красиво, в общем wub.gif


Цитата(ELLONA @ 1.7.2013, 10:00) *
Приезжая к своим собакам на кураторстве, уезжала в растрепанных чувствах, старалась, не смотреть по сторонам, проезжая мимо.

Эль, обалдеть ...вообще не знаю этой стороны жизни..
Цитата
И те, кто считает, что своих собак не нужно воспитывать, не нужно водить на поводках и в намордниках, не нужно заставлять вести себя тихо и пристойно, если, мля, вы живете в городе, среди людей, не пугать детей, не гадить на дорожках - нас всех ставят под удар.

стотыщ респектов тебе, Эллон за эти слова a070.gif


Цитата(ELLONA @ 2.7.2013, 11:38) *
поэтому я думаю, что хрен с ним с небольшим чем-то там лишним. Легко не сбрасывается, а тяжело - не хочу. И затрачивать на это энергию не хочу. Главное, стала более упругой, меньше целлюлита. А себе и другим я и в таком весе нравлюсь. Вот) [/b]

a115.gif вот она, истина d025.gif )))

Цитата(Мелоди @ 2.7.2013, 15:09) *
А вот к хозяевам, ведущим таких собак даже без поводка - очень плохо.

+1 d025.gif

Эль, не хочу тебя расстраивать ...но, мне кажется, не судьба тебе на пенсию по красоте уйти d060.gif тем более с такими генами ...

Куда думаешь в отпуск?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.