Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Цитата(Любавка @ 30.9.2009, 14:11) *
Не, какое от вареных яиц амбре? Так, легкий запашок smile.gif Не, мне кажица, нормуль для работы a075.gif Это ж не копченая колбаска smile.gif

Так их же еще варить надо! d060.gif
Цитата
а хлопьев же сейчас большой выбор, может, что и можно найти по вкусу..

Например, хлопья-вкус сыра с огурцом d060.gif

Цитата(Самира @ 30.9.2009, 14:35) *
Эллон, приветище! v1.gif Респект за малокушанье! А мне нра хлопья фитнесс, они несладкие. smile.gif

Привет Самик! Рада тебя видеть a115.gif
Цитата
Прочитала тебя и подумала, ай-яй, сама вчера в макюяже уснула, бэээ... точняк панда! Девочки, всем умываться на ночь! o050.gif

А я и сегодня wub.gif Ну что ты будешь делать wub.gif
Цитата
А мне нра хлопья фитнесс, они несладкие. smile.gif

Я не люлю хлопья, пожалуй, вообще smile.gif
Цитата(Ptizzza @ 30.9.2009, 15:22) *
не, а мне нравится...я раньше завтракала кашей или творогом, ну нет у меня от них морального удовлетворения aa26.gif
с раннего утра...вот на ланч - да....а утречком - кофе-бутер-сыр - самое оно, тем более на злаковом хлебушке... a070.gif

А я кашу могу только сильно изредка и разочек. Творог чаще, но не намного.
Цитата
моя имха - самая неустойчивая имха d030.gif

d060.gif
Цитата
привет, Эллон

Даров, Галюнь smile.gif
Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 9:21) *
Добрый утр!
я вот сегодня на завтра съела вареное яйцо, огурец и блинчик a115.gif wub.gif

Бодрый.
А у меня сегодня был капустный салат и мюсли с ряженкой.
Уже скучаю по бутерам d060.gif
ELLONA
30/9
Завтрак: винегрет, 2 кусочка зернового хлеба, 200 г ацидофилина, зеленый чай.
Потом кофе.
Обед: крем суп из цветной капусты, рулетики из баклажанов.
Перекус: виноград.
Ужин: пшеничка с грибами и луком. Вот люблю я очень пшеничку, поэтому съела слишком много. Хорошо, больше не сварила - а то буквально с ажиотажем облизывала кастрюльку d060.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 1.10.2009, 8:42) *
Например, хлопья-вкус сыра с огурцом

надо подкинуть такую идею производителям хлопьев ;)

Цитата
А у меня сегодня был капустный салат и мюсли с ряженкой.

малаца! для разнообразия хорошо a115.gif

а я тоже хлопья не люблю.. мюсли с йогуртом вкусно, надо закупиться
Любавка
Блин, какие у тебя вкусные обеды! А пшеничка с грибами - ваще шик a115.gif мне бы и в голову не пришло такое приготовить
Мурашка
Привет, Эллон!!!

Какие темы вкусные обсуждаются - ням!!!

Хорошего дня и выспаться от души!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 30.9.2009, 16:35) *
Девочки, всем умываться на ночь!


Есть, мэм! Сама этим грешу wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
d060.gif я вспомнила, как пару недель притащилась домой в состоянии редкого для меня сильного алкогольного опьянения d060.gif но несмотря на неустойчивость, сняла линзы, умылась и ещё намазала кожу вокруг глаз (ну, я не уверена, что я точно попала в эту самую кожу, но всё таки))) кремом.. Сама над собой утром смеялась, когда вспоминала d060.gif
Богиня :)

Вспомнила о том, что у меня тоже есть цветная капуста... А ты суп пюре из нее сама готовила? Хочу рецепт. a075.gif
HaTaIIIa
Цитата(ELLONA @ 1.10.2009, 7:47) *
[i]30/9

Ужин: пшеничка с грибами и луком.

Хорошо, больше не сварила - а то буквально с ажиотажем облизывала кастрюльку

мммм , как вкусно тебе было !!!

Живо так представила твой ажиотаж ............ d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
поздравляю!
1 октября - Россия отмечает Всемирный день вегетарианства! hb.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 9:49) *
а я тоже хлопья не люблю.. мюсли с йогуртом вкусно, надо закупиться

Не то, чтобы вкусно, но нормально... съедобно...

Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 9:51) *
Блин, какие у тебя вкусные обеды! А пшеничка с грибами - ваще шик a115.gif мне бы и в голову не пришло такое приготовить

Да, шик-блеск-красота! Мне не стоит такие вещи есть. Я веду себя как домашнее животное, которое, пока варится, капает слюнями и тяжко вздыхает, а потом налетает и съедает, сколько дали d060.gif

Цитата(Мурашка @ 1.10.2009, 10:24) *
Есть, мэм! Сама этим грешу wub.gif wub.gif wub.gif

Еще одна в "Обществе Панд-замарашек" d060.gif

Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 10:37) *
d060.gif я вспомнила, как пару недель притащилась домой в состоянии редкого для меня сильного алкогольного опьянения

А тебя мы не берем a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 10:55) *
Вспомнила о том, что у меня тоже есть цветная капуста... А ты суп пюре из нее сама готовила? Хочу рецепт. a075.gif

Опять цветы smile.gif Спасибо.
Нет, не сама. Это корпоративное питание.

Цитата(HaTaIIIa @ 1.10.2009, 11:33) *
Живо так представила твой ажиотаж ............ d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.10.2009, 11:41) *
поздравляю!
1 октября - Россия отмечает Всемирный день вегетарианства! hb.gif

Мерси smile.gif И тебя smile.gif
Самира
Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 10:37) *
d060.gif я вспомнила, как пару недель притащилась домой в состоянии редкого для меня сильного алкогольного опьянения

Любав, знакомо. вот что парадоксально, то у меня на автопилоте всегда так! я в таком состоянии могу и вся помыться, не то что мэйк снятьsmile.gif

Эллон, про кашу с грибами оч аппетитно. И про корпоративные рулетики мммм.... eusa_pray.gif
Любавка
Цитата(Самира @ 1.10.2009, 12:47) *
Любав, знакомо. вот что парадоксально, то у меня на автопилоте всегда так! я в таком состоянии могу и вся помыться, не то что мэйк снять

угу, и я тоже d060.gif Только страшно в ванне поскользнуться и упасть d060.gif

Цитата(ELLONA @ 1.10.2009, 12:32) *
А тебя мы не берем

а мы вот сейчас с Самирой свою банду сколотим d060.gif
ELLONA
Самира Да, вкусно и очень разнообразно кормят smile.gif
Любавка А нас больше rev.gif
Самира
Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 14:20) *
страшно в ванне поскользнуться и упасть d060.gif

гыг))) я раз упала))) как щас помню, сама себе сказала, потирая затылок: не пей больше d060.gif
Ptizzza
wub.gif у меня тоже бывает автопилот...правда я на нем не умываюсь d060.gif
и одежду раскидываю...но ем d030.gif и еще с утра вспоминаю, как это я ничего не вспоминаю, но все сделала четко - дверь закрыта, свет выключен, Птыц уложен d030.gif
Феечка
С праздником, Эллонка! ng20.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

е-мае! Какой у вас прекрасный корпоративный обед. Слюни потекли smile.gif)))))))
HaTaIIIa
Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 12:20) *
d060.gifа мы вот сейчас с Самирой свою банду сколотим d060.gif

d060.gif я в банде !!!

Способ прост : чтоб не спать накрашенной , красится не нужно ! d060.gif
Феечка
Про утренний автопилот smile.gif

Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Малинка
Цитата
Про утренний автопилот
icon_mrgreen.gif
Эллона, привет! С праздником!! hb.gif
Пшёничка, ммм... уважаю, ещё с солёными огурцами отлично лопается большими порциями. Поэтому и не готовлю её))
ELLONA
Цитата(Самира @ 1.10.2009, 16:01) *
гыг))) я раз упала))) как щас помню, сама себе сказала, потирая затылок: не пей больше d060.gif

Хехехе, а я как-то совершенно трезвая упала. Я, когда моюсь, сижу на деревянной хрени - на них обычно что-то ставят, на ванну сверху накладывается. И вот однажды она не выдержала напора красоты и рухнула вниз, со мной вместе icon_mrgreen.gif Жесть icon_mrgreen.gif Долго не могла подняться, т.к. видела эту ситуацию со стороны - лежит нехудая и немаленькая такая тетка на дне ванны, мыльная, на обломках сиденья icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 1.10.2009, 16:34) *
четко - дверь закрыта, свет выключен, Птыц уложен d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот чем хорошо совместное проживание с мужчиной. В каком бы состоянии я не приходила, утром просыпаюсь раздетой, а шмотья аккуратно сложено рядом стопочкой icon_mrgreen.gif Вот почему бы, спрашивается, и макияжик не снять icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 1.10.2009, 16:50) *
С праздником, Эллонка! ng20.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
е-мае! Какой у вас прекрасный корпоративный обед. Слюни потекли smile.gif)))))))

Спасибо smile.gif И тебя.
А обед все же жирноват smile.gif Наша "тетьмарина" явно не считает растительное масло ложками по 180 ккал. Эх.

Цитата(HaTaIIIa @ 1.10.2009, 16:50) *
d060.gif я в банде !!!
Способ прост : чтоб не спать накрашенной , красится не нужно ! d060.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 1.10.2009, 16:51) *
Про утренний автопилот smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 1.10.2009, 19:16) *
icon_mrgreen.gif
Эллона, привет! С праздником!! hb.gif
Пшёничка, ммм... уважаю, ещё с солёными огурцами отлично лопается большими порциями. Поэтому и не готовлю её))

Привет) И тебя)
Пшеничка - зло! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Эллончик, я с тебя ржу как обычно smile.gif Тебе бы статьи писать, покруче Радуловой бы была. Голую правду матку так сказать гнуть.
Но про ванну и тебя в обломках - это нечто a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
01/10
Завтрак: салат витаминный магазинный (капуста, перец, морковь, р/масло, уксус), 2 кусочка зернового хлеба; маленькая чашка мюсли с ряженкой; кофе.
Перекус: полстакана ряженки.
Обед: винегрет, баклажанные рулетики с сырно-овощной начинкой, кусок пирога или запеканки (много творога и какие-то фрукты засахаренные, забыла как называются).
Перекус: полстакана ряженки, чуть винограда.
Ужин: (суши-бар) 2 порции овощных роллов, пиво 0,5, фисташковое мороженое, зеленый чай, Аёга.


Богиня d060.gif d060.gif d060.gif
ELLONA
02/10
Завтрак: сырная закуска (сыр, майонез, чеснок), 2,5 кусочка зернового хлеба, кофе.
Перекус: 2 яблока.
Обед: томатный суп, рис с овощами и кисло-сладким соусом. Тетьмарина не на шутку задумалась, увидев меня над меню. Говорит, что бы тебе такого придумать (она трепетно относится к кулинарным предпочтениям)... Хочешь рис с ананасами? icon_mrgreen.gif В итоге он и получился. Хотя ананасы с рисом на первый взгляд звучали неважно.
Потом еще печеное яблоко. Но оно оказалось на печеньке и полито сгущенкой. А я не знала...
Ужин: пшеничка с грибами и луком, помидоры свежие. Чай зеленый с ложкой меда.
ELLONA
Состояние охрененно вялое. Еле удерживаюсь, чтобы не закрывались глаза icon_mrgreen.gif Еще обогреватель дует, тепло, птички чирикают. Так и тянет приложить голову на стол и немножко вздремнуть.
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 2.10.2009, 16:17) *
02/10
Завтрак: сырная закуска (сыр, майонез, чеснок), 2,5 кусочка зернового хлеба, кофе.

сЭстра! d060.gif я намедни вспомнив тебя и слово "топпинГ" (услышанное в первые в твоем дневничке), нашла в холодильнике творог и набодяжила его с солью, зеленью и приправами...просто сыра в доме не оказалось icon_mrgreen.gif мажу теперь на хлебушек a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ужин: (суши-бар) 2 порции овощных роллов, пиво 0,5, фисташковое мороженое, зеленый чай, Аёга.

Аежка на ужин ? d060.gif Здорово . А еще пиво и фисташковое мореженое ? a115.gif
Аежке привет !

Эллончик , не спи ! a045.gif
Богиня :)
Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 13:11) *
Аежка на ужин ? d060.gif Здорово .

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 2.10.2009, 16:42) *
нашла в холодильнике творог и набодяжила его с солью, зеленью и приправами...просто сыра в доме не оказалось icon_mrgreen.gif мажу теперь на хлебушек a115.gif

Мням smile.gif А у меня из магазина. И невкусная. И майонезззз там. Просто редко я встречаю с чесноком (обычно с беконом, ветчиной и пр.), вот и решила отступить от пути истинного. Но очень так себе... smile.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 17:11) *
Аежка на ужин ? d060.gif Здорово . А еще пиво и фисташковое мореженое ? a115.gif
Аежке привет !

Да. Аега хорошо идет на ужин. Особенно под мороженое d060.gif
Привет передами, нивапрос smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2009, 17:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif

03/10

Завтрак: два бутера с колбасным сыром и помидором, шоколадный пудинг (типа йогурта), кофе.
Перекус: несколько огурцов. Хрум-хрум.
Обед: ячневая каша с жареным луком(впервые пробовала эту крупу, смешная), яичница из 2х яиц, помидоры. Потом еще пудинг такой же. Потом еще яблоко.
Перекус: зеленый чай с ложкой меда.
Ужин: 2 бокала вина без никого.
Последние три дня не взвешивалась, т.к. впереди смутные дни, поэтому опухшая и непонятно какая. Но вчера что-то по инерции плюхнулась на весы перед душем. Мда... не порадовало... Учитывая, что видела я уже и 69,6, увидеть вновь 71,4 (правда на поетыи и попитый желудок, опухшее тело, но тем не менее) было неприятно smile.gif
Богиня :)
я вечером стараюсь к весм вообще не подходить.. это страшое дело s24.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 2.10.2009, 10:07) *
Ужин: (суши-бар) 2 порции овощных роллов, пиво 0,5, фисташковое мороженое, зеленый чай, Аёга.

Под соусом, али как? a075.gif

Вкусно кушаешь, ё-маё...
ELLONA
04/10
Завтрак: два бутера с колбасным сыром и огурцом (на белом хлебе, фу, другого не было), 2 йогурта, кофе.
Перекус: половина йогурта.
Перекус (мощный уничтожительный пережор): бутер с плавл.сыром, несколько ложек маринованной свеклы, несколько горстей арахиса, несколько ложек сливового варенья, йогурт, кофе. Ела все, что нашла на кухне. Слава богу, там больше ничего не было.... smile.gif Голод был страшный smile.gif
Ужин: не знаю... может, вообще теперь буду только пить зелененький чаек, а может, и поем...Думаю, теперь из чувства вины за такой неконтролируемый перекус, есть не стоит этак до среды smile.gif
Дописываю: Ужин все-таки был: ячневая каша вместо хлеба, яичница из 2х яиц, марин.свекла.
Щас пью зч с ложкой меда.
И еще полбокала вина
tanushkin
привет! я знакомиться, хотя читаю тебя давно истекая слюной)). думаю в среду ты тогда сьешь холодильник тоже, если доживешь)) d060.gif
ELLONA
Богиня Ну, в целом, и правильно.
Любавка Аега-то? Нет, без соуса нормально пошла.
tanushkin Привет. Ну, кхм, будем знакомы официально теперь icon_mrgreen.gif Очень приятно тебя видеть smile.gif
Любавка
Тю.... разве потянет на то, чтоб до среды не есть? a075.gif

А что за маринованная свекла? Сама мариновала, нет?
ELLONA
Цитата(Любавка @ 4.10.2009, 21:50) *
А что за маринованная свекла? Сама мариновала, нет?

d060.gif н d060.gif е d060.gif т d060.gif
Любавка
sad.gif Я тоже хацу маринованной свеклыыыы
ELLONA
Понедельник, значит, ага...
Я на работе, ем салат и пью кофе.
Состояние легкого куматоза. Но не без ПОЗИТИВА.
Мутит и плющит, беее... Ненавижу смутные дни d47.gif Проснулась утром с отваливающейся нах спиной и тошнотой. Буквой зю доползла до кухни, с аппетитом схрустела 2 баралгины и, слегка поскуливая, вернулась в кровать. Хочу домой, под одеялко.
Любавка
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мурашка
Эллллончик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Танец смерти
Прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!

Ой, это во мне фанат Кипелова проснулся shy.gif shy.gif shy.gif

Все будет хорошо, уютно и небольно!
Самира
Эт с полбокала вина или устала от выходных? n020.gif
Я чессговоря ненавижу воскресенье и понедельник, и походу они отвечают мне тем же icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Эллончик, хай! А чего тебя тошнит и спина болит не поняла? Симптомы как при беременчатости, причем далеко не 1го месяца icon_mrgreen.gif
Ptizzza
...сказала Света...
откуда знаешь, Светуль? a075.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 5.10.2009, 11:10) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

f0f.gif

Цитата(Мурашка @ 5.10.2009, 12:02) *
Танец смерти
Прост и страшен,
Но пока не пробил час,
За грехи всех жизней наших
Время смут карает нас!

icon_eek.gif d060.gif
Цитата
Все будет хорошо, уютно и небольно!

Спасибо smile.gif Да уже получше)
Цитата(Самира @ 5.10.2009, 12:07) *
Эт с полбокала вина или устала от выходных? n020.gif
Я чессговоря ненавижу воскресенье и понедельник, и походу они отвечают мне тем же icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 13:40) *
Эллончик, хай! А чего тебя тошнит и спина болит не поняла? Симптомы как при беременчатости, причем далеко не 1го месяца icon_mrgreen.gif

Да, кретинические дни, девочки. Грю ж, смутные дни d060.gif Какие вы непонятливые))

Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 13:44) *
...сказала Света...
откуда знаешь, Светуль? a075.gif

icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 9:44) *
...сказала Света...
откуда знаешь, Светуль? a075.gif

Ну дык инет наш друг и брат icon_mrgreen.gif

Эллончик, как только их не называют. В Англии эти дни называют "приехала тетя Ирма" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну по крайней мере как их называли в англиском сериале "Компьютерщики" icon_mrgreen.gif
ELLONA
Как же хочется спать... И в отпуск smile.gif И вообще я устала.
Съела половину шоколадки. Это сколько-то там... 50-60 г. Ок 300 Ккал. Нормально.
Напишу, что ела, пока память не провалилась.

05/10
Завтрак: закуска из морской капусты с марин.огурцом и луком (есесьна покупная в магазине, 3 кусочка зернового хлеба, кофе.
Обед: крем суп из цветной капусты, тушеные бакланы, половинка гречки.
Перекус: 60 г шоколада с миндалем.
Ужин: маринованые грибы (много), маслины (средне), капуста свежая, кабачки тушеные и яичница из 2х яиц. Трындец вопчем.


Приду и спаааать. На пару часов.
Самира
ти бедняшка n020.gif а спать надо больше, хотя бы в кретинические дни a045.gif
ELLONA
Богиня smile.gif Да как не назови, бррр icon_mrgreen.gif
Самира Да я имела в виду, что после работы поспать 2 часа, а не вообще 2 icon_mrgreen.gif
ELLONA
Привентус.
Сегодня определенно день лучше, чем вчера smile.gif
Я выспалась. И даже успела с утра помыть посуду, полить цветы и пропылесосить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я ощущала себя Птицей d060.gif Только пирожков не напекла icon_mrgreen.gif И на работу опоздала совсем не на много smile.gif Бизон.

06/10
Завтрак: спаржа по-корейски, 3 кусочка зернового хлеба, кофе, 30 г шоколада с миндалем.
Перекус: апельсин, кофе.
Обед: какой-то то ли пирог, то ли торт, то ли творожник... но с цукатами. Перцы, фаршированные овощами.
Перекус: йогурт.
Ужин: бутер с огурцом и сыром, капуста по-корейски, спаржа с шафраном, квашеная капуста с луком. Зеленый чай с молоком и медом. Перебор.
Любавка
ишь, какие завтраки разнообразные пошли d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.