Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Ukaaa
Какие цветы, какой огурчик wub.gif Красота a115.gif Я чувствую, что насмотрюсь-налюбуюсь на твои орхидеи и на цветы Киры, и тоже такие захочу d060.gif d025.gif

Вакуумные пакеты - это классная идея. Я вот несколько таких купила, теперь думаю, где взять насос icon_mrgreen.gif Хотя надо пылесосом попробовать d025.gif А ты чем создаешь вакуум? icon_mrgreen.gif
Маришок
Эллона Сергеевна, аууууу!!!!
И кулинар! И цветовод! И огурцевед! И хозяюшка!
Какая умница!!!! rolleyes.gif
Demira
О майн Гот, теперь и огурцы obm.gif
талантливый человек талантлив во всём, чего уж там)) 5f.gif

Вдохновилась вакуумными пакетами d025.gif давно про них думаю, это был решающий пинок судьбы icon_mrgreen.gif

Чёрная кала прекрасна wub.gif

И все орхидеи.... wub.gif

И между прочим, скучается, если чё wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Друзья, дарова!
Желания писать у меня что-то почти не появляется. Сам процесс перестал меня развлекать, а результат, ясное дело, вообще мифический smile.gif
Щас вот вылезла, ибо комары достали, суки кровожадные))
Спать не дают, а фумигатора нет - опять забыла попросить его мне принести.
Дело в том, что я как-то неожиданно загремела в больничку. Ничего серьезного, однако вчера впервые в жизни перенесла общий наркоз. Понравилось. Крайне интересные ощущения и во время погружения в него и во время выхода. Выходя, рассказывала бригаде, какие они хорошие и чудесные просто люди)))) Нуачо.. Если это правда так)))
Вроде как лежу до утра субботы, потом тока приезжать буду на перевязки.
С учетом того, что я впервые в сознательной жизни попала в больницу, это приключение. Очень занятно. Серьезно)
Больничка хорошая. Хирург у меня вообще пупсик с руками как моя голова и выше меня на голову. И фамилией Дубинин)) Но нежен невероятно! И все тут хорошие - от уборщиц до заведующего отделением (это как раз мой пупсик). Очень повезло с больницей. У меня отдельная палата, стоят принесенные гостями цветы, пахнут.. Окна выходят в парк, веет свежестью в открытое окно. Но вот и комаров тоже навеяло, увы icon_mrgreen.gif
Кароч, комфортно мне)
ELLONA
Пишу с телефона, вайфай тут ловится чей-то левый и нестабильно, посему на бук не рассчитываю для отправки.
Маленькими кусочками поэтому пишу)
Чего, значит, интересно. Интересно многое. Интересно справиться со своим повышенным страхом боли и крови. Интересно впервые ощутить, как ставят катетер и больной антибиотик. Интересно впервые лежать под капельницами, как будто прям больная, как в кино icon_mrgreen.gif Интересно ехать на каталке в операционную и зырить на мелькающие шашки потолка (тож, кстати, как в кино). Интересно, как потом пристегивают ремнями, и вообще болтать с бригадой таких чудесных людей медиков - просто офигенно)) Правда, наша беседа неожиданно прервалась на полслове d060.gif Я еще услышала "реланиум 5 мл" и подумала, ага, норм на мой вес))) Успела увидеть некоторое шатание вокруг, приятное вполне, будто лететь собираешься. Грю, ребятаааа, меня торкнуло))) А потом услышала только "пропофол.." и ни дозировки, ни продолжения. Будто телек выключили. И в следующую секунду уже включили и тащат меня со стола назад на каталку. И вот оно - освобождение от боли)) Полтора суток накануне я не могла ни сидеть, ни лежать, ни ходить. И когда что-то из этого приходилось таки делать - находилась на грани потери сознания от боли. Однако, когда меня привезли сюда, провели полное обследование (это для наркоза надо) и положили в палату, назначив операцию только на следующий день (чтобы сердечную динамику отследить), засыпала я с ощущением полного счастья и довольства. Хотя лежать, также как и до больнички, могла только в одной позе, а при попытке ее менять или необходимости встать - считала искры из глаз и тоненько повизгивала. Таким образом, объективных предпосылок для эйфории у меня не было))) А эйфория была. Это все препаратики заветные, ага. Дважды перед наркозом ставили - вечером и утром в день операции. Что-то там расслабляющее и успокаивающее. Надо, так-скать, взять рецептик у анестезиолога))) Уж больно препаратики хороши! icon_mrgreen.gif
ELLONA
А сегодня эта больница - одна из дежурных по скорой по городу. И всю ночь слышу, как возят каталки по коридору. Видимо, из операционных развозят по палатам. Хотя отделение у нас тут небольшое, 42 места, гинекология. Видимо, какие-нибудь внутриматочные беременности привозят, раз прямо в ночи оперируют.
Кароч, мир многообразен и крайне интересен в разных проявлениях.
Юна я
Эллоночка..

Мне очень-очень жаль.. Я - с Тобой..Это страшно и больно.. и вообще..Я = Душой с Тобой..
Маришок
Эллоночка! n020.gif n020.gif n020.gif
Выздоравливай, пожалуйста! ng15.png
Ukaaa
icon_eek.gif Вот это да icon_eek.gif Эллона, не знаю, что и сказать. Пусть все пройдет и наилучшим образом. Ну, и рецепт пусть тебе дадут, раз так понравился коктейль этих препаратов n020.gif

Выздоравливай. Красотуля, поддержка, радость, все дела. Все наладится n020.gif
Насю
Вот жеж оказия приключилась...
Эллончик, выздоравливай! И пиши. Скучаем...
Душечка
Эллоночка, зайчик, выздоравливай!!! Я с тобой!!!!
ng19.gif ng19.gif aa20.gif aa20.gif b14.png
Да, к сожалению, никто не застрахован от болезней sm02.gif
ELLONA
Пупуленьки, все совсем не мрачно, я ж не на этом делала акцент)
Спасибо вам за сочувствие и лучи добра, все ваще нормально d025.gif
Завтра домой пойду, в пн вернусь.

Дождь сегодня.. Осень наступает..
Душечка
Эллончик, ты молодец, замечательный настрой a115.gif a115.gif
Demira
Элли, восхищаюсь твоим непаникёрским подходом и любознательностью к новым ощущениям....но, тудыть-растудыть, ты не могла выбрать какое-то более другое место для проявления этих замечательных качеств???? sm02.gif
Понимаю, конечно, что это не твой выбор.....но ппц как невесело было прочитать.

Посылаю тебе флюиды доброты.....надеюсь, фумигатор на них не подействует, и ты всё получишь в полном объёме ,так сказать ))
Чмоки-обнимашки n020.gif aa8.gif
Valentin
Выздоравливайте, Эллона!!


February

Ого какие новости. Читала вчера с телефона, в ужасе. Конечно твое описание прохлады из окон, чудесных врачей, их руки, - это здорово.
Выздоравливай! Представляю как твои гаврики тебя заждались wub.gif
Восхитилась твоим мужеством и спокойным здравым подходом к ситуации. d025.gif

Выздоравливай побыстрее h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Реабилитацию обещают долгую? быструю? А то помню как меня выписали домой, а я ни встать ни сесть не могла. Ты как себя чувствуешь сейчас?

Выздоравливай! aa8.gif o030.gif
ELLONA
Пасиба-пасиба, друзья!
Ириш, флюиды долетели, спасибо. Я спецом пока фумигаьор не включала smile.gif
Кир, про реабилитацию ничего щас сказать нельзя. Я уже нормально вполне себя чувствую, только температура субфебрильная держится, что медиков раздражает)) Даже на беременность уже грешили))
Лежу и хожу прекрасно. Сидеть пока надо аккуратно, ибо там у меня ручная вышивка, народные промыслы, так сказать. Надо беречь чужой труд smile.gif На подушке с дыркой сижу - типа подушки для авиаперелетов.
Мамик ходит меня кормить, чередуясь с мамиком ин-ло. Потому что тут не предусмотрено вегетарианского меню. Всегда есть выбор чо покушать немясного. Но это всегда овсянка icon_mrgreen.gif
В общем, не так это плохо лежать в больничке.
Правда, Мужчина носится в мыле)) Сложно ему все успеть везде. Но это жизнь)
ELLONA
Маменька-ин-ло поздно получила информацию о необходимости фумигатора и обегала тут полрайона в его поисках, но таки нашла.
Так что сегодня я открою вообще все окна, включу свет и устрою карательную акцию комарам. Хехе.
А вообще, да, окна открою - дождь идет, стучит, круто... Уютно.
February


Ты так уютно рассказываешь) как-будто ты в лучшем доме отдыха. И дождь - очень уютно. И окна, наверняка, большие, до потолка? Очень любила за это больницы - окна громадные.
И деревья шелестят)

"Мамик ин ло" - это сильно wub.gif a070.gif . Хорошо когда так много ухода и поддержки.

o030.gif
February

Ручная вышивка, говоришь? Восхищаюсь твоим чувством юмора wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 28.8.2015, 3:11) *
Дело в том, что я как-то неожиданно загремела в больничку. Ничего серьезного
Эллоночка, сочувствую! Надеюсь тебя подлечили как следует и ты теперь как новенькая.
Желаю огромного здоровья! hb.gif

Цитата
однако вчера впервые в жизни перенесла общий наркоз. Понравилось. Крайне интересные ощущения и во время погружения в него и во время выхода.
У меня тоже недавно был наркоз, но никакой эйфории мне не доставили, у тебя явно какие-то другие вещества для наркоза.
Я просто вырубилась, потом проснулась и ещё несколько раз засыпала-просыпалась. Неприятного ничего не было, но и нравится-то вроде нечему. Я боялась, что после этого собьюсь с режима и ночью спать не смогу, но слава Ктулху режим не нарушился thankful.png

Цитата
Выходя, рассказывала бригаде, какие они хорошие и чудесные просто люди)))) Нуачо.. Если это правда так)))
А я всё говорила что есть хочу и спрашивала когда же уже можно будет покушать. Есть не разрешали, потому что может стошнить.
Для меня самым трудным оказалось, что был такой большой перерыв в еде.

Эллона, как там Мужчина твой справляется с вашим пушистым детским садом? Представляю как они все по тебе соскучились. wub.gif
ELLONA
Ириш, сам наркоз эйфории, конечно, не принес. И думаю, препарат у нас был одинаковый - пропофол. Это самое сейчас качественное и чистое по входу/выходу вещество, насколько мне известно.
Также отрубилась, врубилась - будто секунда прошла.
Но перед наркозом мне давали качественную премедикацию вечером и утром: это седативные какие-то вещества и наркотические анельгетики. Понижает уровень тревожности, расслабляет. Ну и попутно снижает секрецию желез и пр.прагматические штуки, необходимые для более удобного и безопасного хирургического вмешательства. В моем случае это вообще дало эффект полного счастья)))
А непосредственно на столе я успела только насладиться пару секунд чувством полета от реланиума, а потом пропофол меня бегом вырубил.
Когда очнулась, себя не контролировала - мысли и слова, имею в виду. Типа сыворотка правды icon_mrgreen.gif Не понимала, зачем, но очень мне было нужно всю бригаду обсюсюкать. Признавалась им в крайней симпатии)) И прямо обожала их за заботу о себе))
Вообще, люди чо только не говорят при выходе. Что на уме, то и на языке. Главное, не выдать военные тайны icon_mrgreen.gif
Да, с едой засада. В моем случае даже не с едой, а с водой. Есть нельзя было за 18 часов до операции. А я накануне сутки не ела еще. Собиралась куснуть, но не полезло. Поэтому больше 2х суток голода получилось. А пить нельзя было с 9 вечера с плановым временем операции 9.30 утра. Но привезли кого-то экстренного и меня взяли только в 14 дня. Вот это я уже с трудом перенесла. И болит же страшное дело как. И пить хочется зверски уже)) Приносили только рот прополоскать и плюнуть. Зато после выхода из наркоза никакой тошноты и все идеально.
Юна я
Эллоночка! hb.gif

Выздоравливай, пожалуйста d025.gif d025.gif d025.gif Все время слежу за Твоими сводками и волнуюсь d025.gif
Алинка31
Эллоночка, привет моя хорошая!
Это что тут за новости? Выздоравливай и больше не болей.
Я тут понимаешь твой дневничок начала штудировать и зачиталась как романом, остановиться не могу d025.gif d025.gif
Восхищена, поражена и восторженно повизгиваю 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b14.png b14.png b14.png
Алинка31
Эллончик, приветище!
Как ты там? Давай уже появляйся. Я тут, понимаешь, запоем прочитала твой дневник! Чудо, просто чудо!
Поймала себя на том, что читаю то, что ты написала и понимаю, что написала так же. Пробежалась по форуму и вернулась к тебе d025.gif d025.gif d025.gif
Возвращайся!
Маришок



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Всем привет!

Адресно ответить не могу пока)
Но со всей ответственностью заявляю, я в порядке, нет оснований переживать)
Уже с субботы дома. Все хорошо. Осталось пережить месяц "полового покоя", что, конечно, не радует и даже пугает)

Ребятня, конечно, офигела от одиночества за время моего отсутствия. Мужчина уходил рано на работу, потом ко мне, домой практически только ночевать. Похулиганили тут слегка от безнадеги, но это мелочи))

Вообще, с одной стороны, хочется активности, а с другой - очень комфортно под одеялом в подушечках..
Еще и прохладно стало, так приятно валяться под пушистым одеялом.
Насю
Эллоночка, с возвращением!
Желаю скорейшего и 100%-ного выздоровления! Ну надоест же когда-то пушистое одеяло shy.gif
Или нет. Задумчиво.
Богиня :)
Эллончик, привет!

Вот так новости! Я тебе желаю скорейшего и позднейшего выздоровления!

А чего случилось то не скажешь? Ну, чтоб самой быть в курсе, если тоже самое произойдёт.

Обожаю твоё чувство юмора, даже в такой нелёгкой ситуации. Хирург понравился, говоришь))) и коктейль из медикаментов)))

Обнимаю тебя, дорогая!
ELLONA
Хехе, опаньки, как интересно - с телефона не стоит уходить со страницы поста, иначе она при возврате может начать перезагружаться и все пропадет. Век живи, век учисссс!
Щас бук возьму.
ELLONA
Солнушки, привет! Спасибо за визиты hb.gif Правда, я, как истинный какашонок, так вам и не поотвечала, но у меня в планах это, ага)



Какие у меня новости.
В целом, ничего глобального.
Энергии во мне что-то категорически маловато: последнюю неделю, спала, немного ела и смотрела сериальчики smile.gif Но, слава бобу, надоело, и появилось желание двигаться, хоть через силу.
Погода сегодня отличная - прохладно по летним меркам, но довольно ясно. Очень хочется выползти с собаками в парк или в лес, пошастать. Ибо комплекс плохого владельца меня сжирает.
Ежедневный обязательный уход за животными занимает, конечно, какое-то время, немалое, в общем. И кажется, что я, вроде, и много ими занимаюсь. Но, если посудить здраво, им нахрен не упали, все эти вычесывания, мойки-помойки и медицинские штучки. А для нашего совместного удовольствия и развлечения мало что делается. Вот пойду работать, найму им няню-хендлера, который будет всеми бытовыми делами заниматься, а я буду только в носы чмокать, играть с ними и гулять icon_mrgreen.gif Шутка, канеш. Я рачительная. Эти деньги, ясное дело, лучше на других собак потратить, чем на собственную лень.

Перебила брови, прошлогодние почти стерлись. В этот раз мастер взяла другие краски. Получился офигительный коричнево-серый цвет. И чуть уже в этот раз сделала. Довольна, в общем.

Балкончик потихоньку засыхает, осень... И огурец перестал плодоносить, все же мне еще надо много учиться аграрному делу icon_mrgreen.gif Но штук 10 отличных, вкусных, красивых огурцов мы все же стрескали smile.gif Надо же, такая неожиданная культура образовалась на моем цветочном балконе. В следующем году тоже посажу. Очень это интересно - срезать собственноручно выращенный огурец и его употреблять smile.gif

Вот так все выглядело с месяц назад smile.gif







Насю
Эл, красивущий балкон и коша очень гармонично смотрится!
Хорошо, что появилось желание двигаться, значит, входишь в норму. Так погуляла с собаками?
February

У тебя такой чудесный дом! Везде, где бы ты ни фотографировала - и комнаты, и коридор, и кухня и балкон. Очень уютно и классно wub.gif wub.gif wub.gif
Вьюн по решеткам - прелесть!!!

Как ты себя чувствуешь? Как жизнь двигается? Как твои малыши? Сопереживают тебе?
Алинка31
Приветы, Я рада, что ты появилась))) Фотки как всегда чудесные, и как всегда мне их мало d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif фраза про какашонка умилила, беру на вооружение...
Надеюсь, что у тебя уже более менее все в норме. Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Эллончик, привет!!! У тебя не балкон, а райский сад просто a115.gif a115.gif Кошка идеально вписывается в интерьер d060.gif
Желаю полного выздоровления тебе! Чмоки-чмоки, обнимашки d060.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Какой залитый солнцем балкон wub.gif wub.gif wub.gif Красотень a115.gif Эллончик, как ты, красотка?
Valentin
Эллона, как-то вот подумал, что именно Вам такая картинка понравится icon_mrgreen.gif

Насколько верно я чувствую Ваше чувство юмора?!

Алинка31
Кукусики, забежала узнать как дел и пожелать здоровья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Эллона Сергеевна!
А how are you? what's new?
Балкон красивущий!!!!!! Кися сладкая)))))
Желаю здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
Девочки и не только - привет!



Я таки отвечу на ваши посты с вопросами))) Лучше хоть когда-то, чем никогда, не так ли?
smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.7.2015, 18:17) *
Пришла вот в гости. Точнее, вышла. Прихожу то я регулярно. Ага

Я тоже регулярно интересуюсь, как у тебя дела.
Цитата
Это просто капец. Если бы я такое увидела, я бы не знаю, что сделала. Впилась зубами в кадык большого дяди... Хотя, нет. Скорее всего тихо бы прошептала "Гори в аду", да и на этом все. Добрая я. Милая...

Ну он же не специаааааально))
Цитата
Вот это, честно говоря, настоящий пи*дец! Я читаю и ноги подкашиваются и голова кружится у самой. Жесть!!! Желаю твоей кузине выздороветь и встать на ножки.

Процесс идет, ага, спасибо! d025.gif
Цитата
Кста, и рецепты... рецепты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР!!!!! Где ты говоришь их берешь? Я бы попробовала запечь кабачки вот так. Красиво. И, если ты говоришь, что вкусно - верю!

Думаю, кабачков уже нет - не сезон, так что опоздала я с ответом smile.gif
Цитата
Супер полка. Мечтаю о такой. Одно смущает, как эти баночки мыть, если готовишь часто. На них же будет оседать все: жир, брызги... У меня проблемы с мытьем всего. ага.

Ничего не заляпалось пока. Вообще она висит довольно высоко, а готовлю я на дальних от нее плитках. Так что полка и банки до сих пор чисты и невинны smile.gif
Цитата
И очень приятно читать про твоего мужчину. Надеюсь, он все также тебя радует своим поведением?

Неа icon_mrgreen.gif Сцуко.
Цитата(Глазки @ 7.8.2015, 1:38) *
Эль, раз у вас все так хорошо с мужем, может и работу не искать? Раз такая гармония?

Об этом и речи не было. Во-первых, ему это не нужно, ибо материально не так просто это все осуществить. По-любому, будут материальные ограничения. Во-вторых, я не настолько ему доверяю, чтобы засесть дома и забить на работу надолго (нанеся, очевидно, своей карьере повреждения, не совместимые с жизнью). Я вообще... мало ему доверяю. В целом, я не раз за год продумываю пути отступления и жизни отдельно. Но пока безболезненных шансов на это не имею, посему иду по пути наименьшего сопротивления. Если появятся - полагаю, многое может измениться.
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2015, 11:35) *
Вакуумные пакеты - это классная идея. Я вот несколько таких купила, теперь думаю, где взять насос icon_mrgreen.gif Хотя надо пылесосом попробовать d025.gif А ты чем создаешь вакуум?

Пылесосом, конечно d025.gif Там и на картинках пылесос и вообще мне в голову не приходило даже про насос smile.gif
Цитата(February @ 28.8.2015, 18:48) *

Ты так уютно рассказываешь) как-будто ты в лучшем доме отдыха. И дождь - очень уютно. И окна, наверняка, большие, до потолка? Очень любила за это больницы - окна громадные.
И деревья шелестят)

У меня фотки есть. Занятная ситуация: кружок сверху - это окно моей палаты, кружок внизу - патологоанатомическая icon_mrgreen.gif Готичненько icon_mrgreen.gif

А это дождик:


Цитата(Алинка31 @ 30.8.2015, 1:29) *
Я тут понимаешь твой дневничок начала штудировать и зачиталась как романом, остановиться не могу d025.gif d025.gif
Восхищена, поражена и восторженно повизгиваю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо!
Рада, что тебе понравилось d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.9.2015, 14:58) *
Обожаю твоё чувство юмора, даже в такой нелёгкой ситуации. Хирург понравился, говоришь))) и коктейль из медикаментов)))

Ага, хирург бомбезный. Я даже испытала легкое чувство намека на влюбленность. Потом уже когда на перевязки приезжала, подумала, может, его пригласить куда-нить отметить мое выздоровление) Но все же не стала)
Цитата(February @ 13.9.2015, 21:29) *

Как ты себя чувствуешь? Как жизнь двигается? Как твои малыши?

Все отлично, Кирюш d025.gif Чувствую себя великолепно, жизнь идет тихой сапой, ребята здравствуют, ттт.
Цитата(Valentin @ 16.9.2015, 11:19) *
Эллона, как-то вот подумал, что именно Вам такая картинка понравится icon_mrgreen.gif
Насколько верно я чувствую Ваше чувство юмора?!

Обычно вполне верно чувствуете, ага d025.gif
Конкретно эту картинку не понимаю чот smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 11:36) *
Обычно вполне верно чувствуете, ага d025.gif
Конкретно эту картинку не понимаю чот smile.gif



Да там и не было особого смысла. Просто еще один вариант "доминируй" icon_mrgreen.gif

Хорошо, вот более интеллектуальное и содержательное:

February

Как я тебе рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif :
ELLONA
Вроде бы не пропустила ничего и на все вопросы ответила.
Спасибо вам, друзья, за пожелания, комментарии и вообще за внимание к моей нескромной персоне. Я это очень ценю. v1.gif


Напишу-ка я чего-нибудь о насущном бытие моем. Жизнь ползет потихоньку. Как змея в траве, согласно Борис Борисычу. Как-то незаметно наступил и прошел наполовину октябрь. А ведь еще вчера было лето. Я все также домоседствую, но уже занимаюсь поиском вакансий. С учетом понизившейся, с одной стороны, стоимости рубля, а с другой - понизившегося уровня оплаты труда в моем секторе, предлагаемый уровень зарплат не мотивирует отрывать задницу и идти спозаранку на улицу. Хотя, вроде, рынок труда потихоньку оживает.

Много гуляем с собаками в лесу. Пока не похолодало, вообще проводили там по 3 часа - ибо ляпота неземная. Хотя люди за лето изрядно загадили лес отходами от своих шашлычных посиделок, что нас, как круглогодичных пользователей этого леса, не может не раздражать. Удивительный подход - ведь сами же вернутся отдыхать по весне. Неужели не забрать мусор и не выбросить в контейнеры на входе в лес. Свиньи, что тут скажешь. Хотя, конечно, не все.

Собаки в восторге от лесных шатаний:






Орхидеи продолжают радовать цветением. Зацвела еще одна:

И даже дендробиум (а он, типа, более прихотливый, чем фаленопсисы, слегка тоже зацвел):

Ну и старые пока продолжают красоваться smile.gif




Я стала заядлым классическим орхиманом smile.gif
Да и вообще, цветы - это круто, красиво и уютно a070.gif

А это нежные отношения кошки и кобеля icon_mrgreen.gif
Фоткала очень издалека и обрезала, поэтому качество оёёй.
Но няша же))


Чего еще.
Завтра приедет в гости моя подружка-типа сестра, которая уехала жить в Италию. Слава бобу, у меня толпа скачущих животных, которые служат вполне годным оправданием предложению приехать без ребенка icon_mrgreen.gif Против подружкиных детей, конечно, ничего не имею. Но общаться все же хочется с ними, без отвлечений на малышню. Правда, собираюсь в гости к другой подружке, которая уже двоих девочек родила. Я их пока так и не видела вживую, только на фотках. Да и мне, честно говоря, этого вполне хватает)) Но приглашения в гости стали носить настойчивый характер, а совсем дикой детонедолюбкой прослыть не хотелось бы smile.gif Поеду... Может, понравится. При этом подружка говорит - не бойся, ты им понравишься, они очень общительные! И какбэ как раз это меня и пугает d060.gif Надо бы еще что-то им подарить. Хотя игрушками у них завалено все и везде. Даже не знаю, чего придумать. Может, говорящую куклу... Хотя нахрен им кукла, если их двое - могут друг с другом разговаривать...
Кстати, еще о детях. У меня есть сосед-ребенок. Я периодически о нем рассказываю. Сперва он был у Ленки-соседки в пузе, и я очень хорошо помню это время. Было это совсем недавно, по ощущениям. Потом как-то провал в памяти, и он уже 4летний занятный общительный малыш. Потом снова провал и вот уже лицезрею то ли 12, то ли 13летнего ПОДРОСТКА icon_eek.gif Который уже умеет строить глазки и немного подфлиртовывать. На днях ехали с ним в лифте к себе на этаж. Я с собаками-девченками. Он вышел из лифта первый, открыл общую дверь и отошел в сторону - грит, леди идут вперед, и лучезарно улыбнулся icon_mrgreen.gif Челюсть моя отвалилась от резкого осознания, что это уже не сюсюсечный малыш, а растущий мужчина. Офигеть. Реально офигеть.

Такие дела....
Приятного и легкого понедельника!
(очевидно, моя страсть к понедельничным утренним постам неизменна и не зависит от наличия или отсутствия работы icon_mrgreen.gif )

ELLONA
Цитата(Valentin @ 12.10.2015, 10:29) *
Хорошо, вот более интеллектуальное и содержательное:

О, Валентин, как это верно и в точку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(February @ 12.10.2015, 10:33) *
Как я тебе рада!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif :

a010.gif
February

Твои собаки даже на фотках светятся здоровьем и счастьем. Это такой кайф на них смотреть!
У них на мордах написано, что их любят wub.gif wub.gif wub.gif

Цветы красивучие. Очень. shy.gif

Вообще столько фотографий - просто пир для визуала shy.gif shy.gif
Красиво так. А дома и красиво и очень уютно.

Про подростка, открывающего двери, я так же на сына смотрю. Он входит, я думаю ух какой красивый и туго соображаю - это кто? Знаю, поцеловать щеку мне дадут, разрешено. Но всё остальное - чужое.
У меня сейчас подруга забеременела. Ей 32, ему... 19. Ждут ребенка... Причем она замужем за другим. И он тоже мой друг. Пути господни неисповедимы.

Demira
Элль и я ужасно рада твоим новостям и картинкам wub.gif wub.gif
Чуть позже приду по существу ...пока радостно-приветсвенные чмоки)
Demira
Элль и я ужасно рада твоим новостям и картинкам wub.gif wub.gif
Чуть позже приду по существу ...пока радостно-приветсвенные чмоки)
Алинка31
Элик, как же я тебе рада!!!
Фотки умопомрачительные, живность - чудо!! Все тебя любят!!
Поконкретней с писанинкой приволокусь завтра, а то спатки пора))
Demira
Добралась))
щас как прокомментирую))
(звучит прям как угроза d060.gif )))
Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 9:36) *
У меня фотки есть. Занятная ситуация: кружок сверху - это окно моей палаты, кружок внизу - патологоанатомическая icon_mrgreen.gif Готичненько icon_mrgreen.gif

мда уж))
хотя это ж часть жизни)
Цитата
А это дождик:

классные осенние фото.....этакие ....с настроением)
Цитата
Ага, хирург бомбезный. Я даже испытала легкое чувство намека на влюбленность. Потом уже когда на перевязки приезжала, подумала, может, его пригласить куда-нить отметить мое выздоровление) Но все же не стала)

wub.gif wub.gif wub.gif эххх.... а чего не стала??


Цитата(ELLONA @ 12.10.2015, 10:43) *
Хотя люди за лето изрядно загадили лес отходами от своих шашлычных посиделок, что нас, как круглогодичных пользователей этого леса, не может не раздражать. Удивительный подход - ведь сами же вернутся отдыхать по весне. Неужели не забрать мусор и не выбросить в контейнеры на входе в лес. Свиньи, что тут скажешь. Хотя, конечно, не все.

вот тоже прямо бесит всегда o050.gif
Цитата
Собаки в восторге от лесных шатаний:

мордахены такие радостные у них, ага))

Цитата
Да и вообще, цветы - это круто, красиво и уютно a070.gif

вот тоже это понимаю и хочу, но ручки, похоже растут не из той попы sad.gif
тобой восхищаюсь)) a070.gif
Цитата
А это нежные отношения кошки и кобеля icon_mrgreen.gif

здорово wub.gif wub.gif
Цитата
Потом как-то провал в памяти, и он уже 4летний занятный общительный малыш. Потом снова провал и вот уже лицезрею то ли 12, то ли 13летнего ПОДРОСТКА icon_eek.gif Который уже умеет строить глазки и немного подфлиртовывать.

сама всегда в шоке, как это быстро происходит sm02.gif

Чмоки,Элли hb.gif

очень жду твои понедельничные и любойденьнедели посты))
Алинка31
Элли, выходи!!! Мы тут тебя ждемс....

Цитата
Много гуляем с собаками в лесу. Пока не похолодало, вообще проводили там по 3 часа - ибо ляпота неземная. Хотя люди за лето изрядно загадили лес отходами от своих шашлычных посиделок, что нас, как круглогодичных пользователей этого леса, не может не раздражать. Удивительный подход - ведь сами же вернутся отдыхать по весне. Неужели не забрать мусор и не выбросить в контейнеры на входе в лес. Свиньи, что тут скажешь. Хотя, конечно, не все.


Гулять - это здорово, особенно в лесу...у меня лес далековастенько, поэтому гуляем в парке, за собакой всегда убираю, за редкими случаями расстройства желудка, ну в этом случае чегой-то придумываю d025.gif d025.gif d025.gif
А народ своим свинством меня всегда поражал, не весь конечно, но соотношение печальное sm02.gif

Собакевичи у тебя здоровские - счастливые животные, но я не представляю как ты их можешь удержать d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Я стала заядлым классическим орхиманом smile.gif
Да и вообще, цветы - это круто, красиво и уютно


И это прекрасно!!! Пусть они тебя радуют, а ты их)))
Цветы - это реально красиво и уютно!!
Правда у меня растут не все, абыдно да...
Эллик, ну выходи уже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.