Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
February

С днём рождения!!! Без цветов приходить не хотелось, а с цветами получилась задержка wub.gif
Желаю исполнения твоих желаний aa8.gif



И даже нашла вот такие, только мне кажется, что черные перья это уже перебор... Или нет?





ELLONA
Всем привет!

Девочки и Валентин, большое мерси за поздравления! hb.gif hb.gif hb.gif
И за каллы - еще отдельное гранд мерси icon_mrgreen.gif
Приятно wub.gif

Деньрожденный вечер провела в вегетарианской кофетории "Фрида". Было вкусно, удобно и спокойно. А потом, по традиции, прогулка пешком до дома. Занятно идти из ночи в день... Наблюдать, как темно фиолетовая ночь становится бирюзовой, потом подсвечивается, голубеет. И вот оно - солнце - появляется из-за домов. А ты идешь и идешь, и самым первым вступаешь в новый день smile.gif Еще нет ни людей, ни большого количества машин, только солнце и проснувшиеся птицы. В этот раз домой возвращались через другой мост и другим, соответственно, путем. И последняя четверть пути, по приближении к нашему жилому району, захватывала кладбище. Мы все время туда заезжаем покурить и отдохнуть, когда катаемся на великах. А в этот раз зашли пешком. Я люблю кладбища, правда, не городские. Но и это ничего, за неимением выбора. Сели на скамейку и встречали рассвет, слушали птичек. Когда уже рассвело достаточно, немного побродили, рассматривая фото на памятниках. Как в стишке-эпитафии на одном из надгробий в Некрополе Алексадро-Невской Лавры:

Когда-то бодрыми ногами
И я бродил здесь меж гробами
Читая надписи, как ты сейчас читаешь
Намек ты этот понимаешь? smile.gif


Сделала немного фото для памяти.

Фрида повсюду. Люблю ее премного! ))



Засвидетельствовала ей свое почтение smile.gif Дважды smile.gif


И бровями ей я безусловно проигрываю icon_mrgreen.gif


Еда была, как всегда, удивительно вкусна:



И пуэр, сваренный на гранатовом соке - офигителен a115.gif




Вот такое полезное пожелание мне досталось (а то обычно какая-то мутная философская фигня попадается):

(вопрос, зачем бумажки вырезают в фаллической форме...)

Ну и по пути следования прогулки:


А вот и рассвет:



Со сном у меня все также творится непонятка - режим сбит. Пытаюсь как-то выровняться. Сегодня, надеюсь, не завалюсь уже назад спать в районе обеда. И вечером нормально лягу.
Вообще, сегодня в планах пошуршать по хозяйству чутка: суп сварить, ипомеи, наконец, подготовить к посадке. Кошмар - середина мая, а я все так ничего не посадила и балкон в порядок не привела. Есть небольшое оправдание, конечно. Даже два. Во-первых, Мужчина все никак не соберется обтянуть балкон сеткой от кошкопада, и даже еще схема не до конца определена. А соответственно сложно понять, какие таки цветочные контейнеры у меня сохранятся и что туда будет уместно засадить. Во-вторых, меня что-то вообще не прет от всех этих посадочных дел. Но меня вообще ни от чего не прет в последнее время, так что это не аргумент, чтобы цветы не сажать smile.gif
Еще сегодня привезут кучку шмоток курьером на дом. Впервые попробовала заказать вещички в интернет-магазине. Не представляю, как можно покупать одежду, не примеряя или, в данном случае, имея 15 минут на примерку, но мне нужны были палантины мощных размеров, а в магазинах продается какая-то чалая фигня. Заказала в Ламоде несколько приличных на вид. Ну и добавила до кучи еще брючки с карманами, кеды и подвеску. Все равно ж курьер приедет, чего бы не зазырить и прочие вещи.
А вечером поедем на семейный праздник. Может даже на великах.
Вот таков сегодня план smile.gif

Всем чмок и легкого трудового дня! (вы ж там работаете уже сегодня, ага? icon_mrgreen.gif )
HotMoonLight
Сплошная красота - и ты, и Фрида. И встречание рассвета.
Я тоже хочу встречать рассвет. wub.gif
Душечка
Эллончик, так красиво написала про встречу рассвета, очень люблю, бывает летом a115.gif a115.gif
да, такая тишина, только птички поют a115.gif и воздух особенно чист, еще не загазован icon_mrgreen.gif
Фотографии классные, ты прекрасная и стильная a115.gif a115.gif
Еда в кафе очень хорошо выглядит, наверное и вкусная тоже d025.gif

Обновки покажешь потом? a075.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
С Днём Рождения, Элли!

Гармонии, либидо и разных прочих хороших вещей!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Юна я
Эллоночка!

С Днем Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Желаю Тебе ЖЕЛАТЬsmile.gif Да так, чтобы желания исполнялись d025.gif d025.gif d025.gif
Насю
Эллоночка, с Днём рождения!!!


Богиня :)
Эллончик, а с кем встречала рассвет? С мужчиной или подругой?
Фотки замечательные! Ты красивая девушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Комментарии еще лучше))) Про фаллическую форму и правда интересно.
ELLONA
Девочки, привет!

И снова спасибо за поздравления)) Надеюсь, все эти хорошие штуки сбудутся в полном объеме)

Душечка
Валюш, спасибо hb.gif
Обновки могу показать, если хочешь)
Еда очень вкусная там, очень и очень.

Иви
Если хочется встречать - надо обязательно встречать) Правда, тебе, увы, только на выхах можно такое осуществить.

Богиня
Светуля, спасибо hb.gif
С мужчиной таки встречала)

ELLONA
Заказом в Ламоде я вполне довольна, буду заказывать и впредь порой таким образом.
После размещения заказа, оператор (адекватный вполне) позвонил меньше, чем через минуту, все уточнил. Доставка на следующий день, интервал 3 часа. Утром в день доставки пришла смс с номером телефона и именем водителя. За час до приезда водитель отзвонился, еще раз согласовал время и приехал. Возможна оплата как по карте, так и налом, но ни одну из 3х карточек прокатать не удалось, пришлось оплачивать наличкой - это, пожалуй, единственный косяк во всей процедуре заказа и покупки. На примерку 15 минут, берешь только то, что понравилось. От 2000 руб. - доставка бесплатна, если ничего в итоге не покупаешь или покупаешь на сумму, меньше 2000 руб. - доставка 150 руб.
Короче, люблю титанов рынка smile.gif Все отлажено до мелочей, накладные расходы минимизированы и покупателя не напрягают.
Надо еще разобраться с процедурой возврата у них. Потому что я бы хотела заказать пару-тройку платьев, но с платьями так сразу не поймешь, удобны ли они в носке, и я какую-то часть из них сдаю в течение 2х недель после покупки. В магазине это сделать просто - принес и оке, а вот как в интернет-магазине это делают... Полюбопытствуем-с smile.gif

По итогу, купила 2 палантина и набор труселей smile.gif
В брючки я не поместилась. Кеды не удовлетворили на 100%, еще поищу. Подвеска тоже не мое.
Зато палантины очень и очень хороши a115.gif



И еще хотела показать, какой великолепный букет я получила smile.gif
Это - букет мечты моей icon_mrgreen.gif

Правда, довольно увесистый - полтора кг весит))
Начну-ка, пожалуй, его объедать уже))
А то цветы-цветы... Вот какие букеты приятны - которые можно съесть! a115.gif

Спала сегодня нормально. Без особой вкусноты, но спала. Легла в 12, встала в 6.30 - выспалась. Но сейчас еще досплю час-два, потому что болит голова и глаза, магнитную бурю пишут в погодном информере. На сегодня планов нету. Только с коськой вечерком записаны к врачу, но это мы быстро, наверное.
ELLONA
Сделаю себе пометку на всякий случай.
Проснулась сегодня утром с ощущением, что произошло что-то неприятное с последствиями.
Вчера день был очень насыщенный, закончился в состоянии усталости и небольшого опьянения, поэтому я лихорадочно в памяти перебрала его события и ощущения, но ничего не нашла.
Странно.

А еще начала слушать аудиокнигу Ялома "Мама и смысл жизни". Сейчас там о психотерапии смертельно больных. Интересно, масса мыслей, но читающая тетка ужасна. Ужасны ее манера читать с выражением, интонации и какие-то ролевые игры. Невозможно воспринимать нормально - будто пародия на написанное. Надо искать в другой озвучке.
Богиня :)
Замечательный букетик! wub.gif Кто тебе его подарил? Кто такой наблюдательный? И как оно все там держится?
Палантины класснючие! Эллончик, ты научилась их завязывать?
Душечка
Элик, какой букетик a115.gif a115.gif , там по моему горошек выглядывает, обожаю a115.gif a115.gif
Палантины a115.gif a115.gif, показывай, как завязываешь красиво d060.gif
Валери(евна)
Ржу над букетомsmile.gif
Гениально!

Я тоже шарфики люблю. Да что уж там? Я вообще шмоточница страшнаяsmile.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2015, 17:38) *
Замечательный букетик! wub.gif Кто тебе его подарил? Кто такой наблюдательный? И как оно все там держится?
Палантины класснючие! Эллончик, ты научилась их завязывать?

Ага, замечательный! Подарила семья Мужчины. Держится на палочках. Я уже объела петрушку, стало видно палочки) Палантины научилась завязывать, и полагала, что на фотках это видно d060.gif Но я еще и по-разному-другому умею, дада d025.gif

Цитата(Душечка @ 13.5.2015, 20:54) *
Элик, какой букетик a115.gif a115.gif , там по моему горошек выглядывает, обожаю a115.gif a115.gif
Палантины a115.gif a115.gif, показывай, как завязываешь красиво d060.gif

Да, Валюш, горошек там тоже есть. Потом как-нить покажу эти в замотанном виде, оке smile.gif

Цитата(Валери(евна) @ 14.5.2015, 15:45) *
Ржу над букетомsmile.gif
Гениально!
Я тоже шарфики люблю. Да что уж там? Я вообще шмоточница страшнаяsmile.gif

Это не шарфик, а палантин 200 на 90 см smile.gif
Гениально, согласна smile.gif Как бы теперь внушить близким людям, что я принимаю теперь только такие букеты, которые потом съем... icon_mrgreen.gif На крайняк - орхидеи в горшках smile.gif


Но это еще ладно - мне действительно очень часто дарят в горшках, тем более, мои бывше-любимые лилии стали очень часто продавать в горшках, да и свою теплую привязанность к орхидеям я не скрываю от общественности - знают чего дарить) Подружке же на ДР подарили такое убийственное количество цветов, что просто смотреть страшно icon_eek.gif Корзина роз на 250, занявшая весь багажник немелкого джипа. Огромные охапки роз... Другие разные большие букеты. Просто миллион цветов. Это ж сколько бабла, которое уже завтра завянет... Не знаю. И денег жаль, и цветы жаль... И вида они не имеют в такой увядающей горЕ....
February

А ведь у меня была мысль поставить вегетарианские букеты, я пока искала каллы, нашла несколько очаровательных со свёклой icon_mrgreen.gif .
И думала - поставить или не поставить? Но решила - твой день рождения, а ты хочешь каллы, значит быть каллам hb.gif
Taushka
Встретила стих, подумала про тебя smile.gif

КОТ МАРАТ НЕ УВЕРЕН В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Кот Марат не уверен в завтрашнем дне.
Смотрит в миску, а в миске еды на дне.
И тогда этот кот открывает рот
И тогда этот кот этим ртом орет.
И тот, кто за этого кота отвечает,
Неважно, что он там делает,
рисует, пишет, или на виолончели играет.
Он начинает делать это быстрее.
Он начинает делать это смелее.
Он звонит туда, куда никогда не звонил.
Он пишет письма, даже когда в ручках нет чернил.
Он выходит на улицу, хотя там чужие люди.
Он не позволяет скапливаться грязной посуде.
Он говорит друзьям: «Мне-то все равно, но у меня кот».
И устраивается сразу на сто работ.
Или идет выступать в огромный концертный зал,
и не думает, что бы папа про это сказал.
Или ловит бандитов, хотя он, вообще-то, робкий.
И вот, наконец, приносит домой коробки.
И они с котом,
отложив все другие дела на потом,
смотрят, как в миску сыплются рыбки, колечки, подушечки
и мигом ее наполняют.
Но самые вкусные — звездочки. Так они оба считают.

© Аня Лихтикман
ELLONA
Цитата(February @ 14.5.2015, 21:27) *

И думала - поставить или не поставить? Но решила - твой день рождения, а ты хочешь каллы, значит быть каллам hb.gif

Ввиду того, что виртуальный букет в любом случае не съешь - каллы были самым лучшим выбором icon_mrgreen.gif d025.gif
А вот натуральный букет мне уже пора активно есть, но жаааалко smile.gif Высохнет вся вкуснотища к чертям...

Цитата(Taushka @ 15.5.2015, 17:53) *
Встретила стих, подумала про тебя smile.gif

Ага, я его тоже встречала) Прелестный стих, и что-то в нем есть такое... необычное)
Спасибо!


Ну а теперь всем привет! hb.gif
2 дня читала свои старые Красотульные дневники. Оказывается, этот у меня - четвертый icon_eek.gif До самого первого еще не дошла, читаю в обратном порядке) Щас на 2008 г. И там тоже как раз кризис, но я еще малышка-байер и мало чего понимаю icon_mrgreen.gif Первогодка-салага) И вообще интересно читать себя вот так - кучей. Настолько становятся очевидными цикличность и хождение по кругу: постоянные попытки наладить дисциплину, побороть наваливающуюся периодически апатию, наладить питание и физ.нагрузку smile.gif
Переход на вегетарианство, знакомство с Лёшкой и Айогой - людьми, которые прочно вошли в мою реальную жизнь и по сей день занимают существенную ее часть, бросание курить на полтора года и снова курение, смена жизни расслабленного счастливого фрилансера, живущего за партнером, как за каменной стеной на геморрную жизнь байера-стартера)) Очень занятно почитать smile.gif И главное, я и половины из написанного уже не помню... Вот для чего ведутся дневники. Жаль только, что фото не все сохранились и открываются. Но и по тем, что все же сохранились, очевидно, что была я значительно (о, очень значительно) стройнее, чем ноне. А из описания дней становится не менее очевидно, почему icon_mrgreen.gif При том, что питание часто хромает, оно все же присутствует регулярно. А также есть постоянная нагрузка в виде лесных прогулок с собаками, и куча процедур для тела.
С 2007 по 2015 я набрала 20 кг. Без каких-то существенных скачков вверх или вниз. По 2.5 кг в год, если поделить) Немудрено не заметить и не озаботиться. Как, говорят, лягушку, если опустить в холодную воду и начать ее постепенно нагревать - она не зачешется выпрыгивать, поскольку процесс постепенный и дискомфорта не причиняет. Но, в итоге, таки сварится.
Не хочу свариться smile.gif Пора начинать "остывать".
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.5.2015, 14:27) *
2 дня читала свои старые Красотульные дневники.
С 2007 по 2015 я набрала 20 кг. Без каких-то существенных скачков вверх или вниз. По 2.5 кг в год, если поделить) Немудрено не заметить и не озаботиться. Как, говорят, лягушку, если опустить в холодную воду и начать ее постепенно нагревать - она не зачешется выпрыгивать, поскольку процесс постепенный и дискомфорта не причиняет. Но, в итоге, таки сварится.
Не хочу свариться smile.gif Пора начинать "остывать".



О, как интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Успехов, Эллона. Вижу, вдохновение уже нашли. Прочел с удовольстсвием.

Какие еще мысли были, пока читали?
Насю
Привет, Элл!
Цитата(ELLONA @ 16.5.2015, 14:27) *
2 дня читала свои старые Красотульные дневники.

Я не однократно порывалась перечитать свои дневники. После твоего поста снова думаю, что мне это будет полезно. Тоже скорее всего увижу цикличность и причинно-следственные связи.
Цитата
очевидно, что была я значительно (о, очень значительно) стройнее, чем ноне. А из описания дней становится не менее очевидно, почему icon_mrgreen.gif При том, что питание часто хромает, оно все же присутствует регулярно. А также есть постоянная нагрузка в виде лесных прогулок с собаками, и куча процедур для тела.

Очень тебя понимаю. Я так же постепенно и не заметно прибавила... 9 кг. И тоже видно, почему, стоит только посмотреть меню когда-то и сейчас.
И, да, ведь лет 8 назад я по несколько часов гуляла с собаками по лесу и была очень беззаботной и весьма рискованной девочкой. А теперь... работа-работа, проблемы, чувство неудовлетворённости и не знания, как всё исправить, а вместо леса - диван с ноутбуком.
Цитата
Не хочу свариться smile.gif Пора начинать "остывать".

Элл, отлично! Что ты хочешь изменить? Какие действия для этого предпринимать?

ELLONA
Цитата(Valentin @ 16.5.2015, 15:23) *
Успехов, Эллона. Вижу, вдохновение уже нашли. Прочел с удовольстсвием.
Какие еще мысли были, пока читали?

Спасибо, Валентин)
Основная мысль была о том, что дневники - это круто smile.gif
И о том, как невероятно долго я с Красотулей.
Цитата(Насю @ 17.5.2015, 4:50) *
Привет, Элл!
Я не однократно порывалась перечитать свои дневники. После твоего поста снова думаю, что мне это будет полезно. Тоже скорее всего увижу цикличность и причинно-следственные связи.

Привет, Насть!
Это и полезно и интересно) Да и за изменениями своих мыслей наблюдать занятно.
9 кг - это тоже немало, да...
Цитата
Элл, отлично! Что ты хочешь изменить? Какие действия для этого предпринимать?

Отношение к жизни я хочу изменить) И отношение к питанию - как к одной из ее составляющих. Сделать его более дисциплинированным и осознанным.
Вообще, хотелось бы минимизировать спонтанность в жизни: в питании, курении, провождении времени. Т.е. прежде чем что-то сделать, подумать, нужно ли это, хочется ли. И планировать больше, чем сейчас. В большей степени т.е.)

***************************************

Доброе утро, друзья!
Попробую продолжить славную традицию жизнеописания насущных вещей smile.gif
Итак, что было вчера.

16 мая
Нормального графика пока нет, хотя есть желание немного его все же нормализовать со временем. Но без излишнего напряга. Если, так или иначе, при появлении возможности я возвращаюсь к ночному режиму жизни - значит, может, это так и должно быть...

По еде.
4.00 - кофе см, кусок осетинского пирога со шпинатом и сыром
10.00 - кофе см, 3 блинчика с капустой со сметаной
15.00 - щи со сметаной, несколько ломтиков сыра, чай с молоком
00.00 - овощной салат (помидоры, огурцы, китайская капуста, укроп, нерафинированное рм), печеная картошка целиком в кожуре, кофе см
05.00 - груша

Плюсы: не переедала, едовой план придумала заранее) Минусы: большой перерыв между обедом и ужином. Но, как грицца, не все сразу)

Сигареты: 6-7 шт. во 2й половине дня.
Воду пила, но недостаточно.
Процедуры: солевой скраб кожи головы, для лица: мягкий, затем грубый скраб, маска обновляющая Кора (кстати, исключительно рекомендую), гелевая маска для кожи вокруг глаз на полчаса, для тела: глубокое скрабирование, прохладное обливание, эпиляция, лосьон для тела пополам с каким-то горячим термокремом (если не разбавлять, жжецца аццки). Педикюр - спала, высунув ноги из-под одеяла, продрогла))

В целом, была молодцом.



На сегодня планирую отдых, по большей части, по причине красочных дней) Состояние, как водится, не ахти. Посплю днем, посмотрю киношку. Еще буду варить грибной суп, эге. А если состояние улучшится, позанимаюсь балконом. Часть рассады я уже усадила в ящики, но на балконе холокост, надо убираться, поэтому ящики пока в квартире.
В этом году без изысков. Купила рассаду петуний 4х видов, 3х цветов, флоксы какие-то на пробу. И сама из семян посадила 4 вида ипомей.
А еще купила малюсенькую ель, см 15-20 smile.gif Правда, прочла в сети, что дома или на балконе ее содержать практически нереально - умрет в любом случае. Поэтому отнесу ее в лес, посажу на собачью могилку.

Посевная, 1й этап smile.gif



lisa_patrikeevna
Эллона, как у тебя красиво на кухне! Я Оля. У кого-то из девочек прочитала, что ты стала кошковладелицей, ничего вроде не путаю? И с животными тебя я ассоциирую. Можно вопрос задать профессиональный smile.gif ? Что у тебя за котенок? У меня не так давно появился корниш-рекс. Я понимаю, что это порода уж очень активная, но куда деться от постоянных зарапок? Она не злая, нет, это игры у нее такие. Но ведь понимает, кстати, слово "нельзя", но не всегда слушает его. Как ты разрешила этот вопрос со своим питомцем?
Ооооо, теперь я тоже хочу осетинского пирога, только с сыром и картофелем eusa_pray.gif
Богиня :)
Красиво на кухне и правда!
Эллончик, wub.gif палантин на фото сразу не заметила. Не внимательная я к одежде.
Валери(евна)
Палантин, шарф, ну какая разница, ежели это все настолько красивое, что шею хочется укутать?smile.gif

Кухня шикарная! У тебя, да у Киры...ну очень красивые цветы! Вдохновение.

А что-то я не поняла, ты встала в 4 утра и легла в 5?
ELLONA
О графике, пожалуй...

17 мая

11.00 - кофе см, 2 бутера с сыром и сливочным маслом
14.00 - стакан Мажитель (молочная сыворотка+сок)
14.30 - омлет со стручковой фасолью и сыром, половинка краюшки, маринованный огурец, кофе см, 2 чайные ложки инжирного джема с грецкими орехами
19.00 - стакан Мажитель
20.00 - красный травяной чай
20.30 - запеченные мюсли с орехами, залитые ряженкой (калорийность убивает: 100 гр. мюслей 460 Ккал, 200 гр. ряженки 54*2=108 Ккал, итого 600 Ккал в небольшой порции невредной вкуснятины)
план
23.30 - грибной суп, 40 гр сыра, чай с молоком

Вода: литра полтора.

Сигареты: 5 шт.

Боже мой, как вкусно я питаюсь! Читаю как песню))
ELLONA
Цитата(lisa_patrikeevna @ 17.5.2015, 12:46) *
Эллона, как у тебя красиво на кухне! Я Оля. У кого-то из девочек прочитала, что ты стала кошковладелицей, ничего вроде не путаю? И с животными тебя я ассоциирую. Можно вопрос задать профессиональный smile.gif ? Что у тебя за котенок? У меня не так давно появился корниш-рекс. Я понимаю, что это порода уж очень активная, но куда деться от постоянных зарапок? Она не злая, нет, это игры у нее такие. Но ведь понимает, кстати, слово "нельзя", но не всегда слушает его. Как ты разрешила этот вопрос со своим питомцем?

Привет, Оля! Ага, есть у меня одна штука кошки. Она не котенок, а взрослая кошка, и котенком я ее не знала. Проблем с царапаньем у нас нет в силу возраста) Играет она сама, без моего участия, в основном. А вот ее котячий сын, как и твоя кошка, обладал неугомонностью и любил использовать лапы. Если пытался кусать или царапать руки - получал щелчок по носу и прекрасно усвоил, что так делать не стоит) Но это в том случае, если он делал это по своей инициативе. Если же вина была моя - не удержалась и начала его тискать за пухленькое аппетитное брюшко, а он в ответ начал кусаться - конечно, обходились без щелчков)

На кухне и правда красиво, спасибо )

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2015, 23:53) *
Красиво на кухне и правда!

Спасибо, Свет)

Цитата(Валери(евна) @ 18.5.2015, 3:30) *
Палантин, шарф, ну какая разница, ежели это все настолько красивое, что шею хочется укутать?smile.gif

Разница - в размере icon_mrgreen.gif
Цитата
Кухня шикарная! У тебя, да у Киры...ну очень красивые цветы! Вдохновение.

Мерси, Вэл) До Кириных мне, конечно, далеко. И климат в Питере не самый благоприятный, да и пальцы у меня не самые зеленые)) Но люблю таки этим заниматься, всем результатам назло smile.gif
Цитата
А что-то я не поняла, ты встала в 4 утра и легла в 5?

Ну, я в 4 встала, поела, поняла, что не выспалась и еще доспала 3 часа, а потом, ага, в 5 легла.
У меня особый режим smile.gif
ELLONA
Ура-ура, скоро лето!




Хотя пока мало на это похоже - я даже все окна замуровала без микропроветривания, ибо 8 градусов это чёт хххолодновато без батарей.
Цветочки мои, посаженные уже в балконные ящики, так и продолжают находиться в квартире, страшновато их выносить сразу в такой морозец. Обождем-с.
Сегодня привезут сетку для ограждения балкона. Металлическая в ПВХ кожухе, надежная, судя по всему. Завтра Мужчина начнет оградительные работы. Интересно предположить, сколько времени это может занять.

Питаюсь нормально. Очень хочется поместиться в свой прошлогодний джинсовый жакет, а сиськи не лезут. Вообще, конечно, это все фигня - большие сиськи это не круто. Возможно, это круто для тех, у кого они сразу такие народились, соответственно, есть привычка их носить smile.gif Типа как умение ходить на шпильках с малолетства. У меня же такой привычки нет.
Кстати, дядька-маммолог на мой вопрос, почему у меня так выросла грудь, ответил, что это природа пытается всеми силами привлечь ко мне внимание окружающих самцов, дабы я выполнила, наконец, своё жизненное предназначение d060.gif За дословность не ручаюсь, но суть сохранена)) Вона как, значит...

Вчера в ночи сидела на кухне, завалившись в угол дивана, выключив свет и смотрела, как светает, пия вино smile.gif Слушала Дельфина, ДДТ, БГ, размышляла о вечном smile.gif Поймала себя на мысли о том, что каждому порой хочется задуматься о глобальных вещах и глобальненько так погрустить и пофилософствовать. Но насколько приятнее таки это делать на красивой, благоустроенной и уютной кухне!)) Хотя безусловно материальное - это тлен icon_mrgreen.gif

И еще не могу не добавить новых фоток зацветшей орхидеи. Прямо как посмотрю на нее, так и тянет еще пофоткать)) Хороша неимоверно!




Ну и вчерашняя еда.

18 мая

6.00 - пара глотков Мажитель
7.30 - кофе+цикорий см, бутер с сыром и сливочным маслом на толстой горбушке
14.00 - грибной суп, бутер с сыром и сливочным маслом на толстой горбушке, кофе см
20.00 - кофе см, большая-большая груша
22.30 - большой салат (молодая капуста, помидоры, огурцы, лук, укроп, сметана), манговый чай, 4 чайные ложки лимонно-имбирного джема (прикинула по банке, получилось граммов 50, в итоге, 120 Ккал - хороший джем)
02.00-04.00 - 2 бокала красного полусладкого вина

Сигареты: шт. 15. Smoking kills.

Вода: литра полтора

Душечка
Эллончик, привет! Орхидея обалденно красивая у тебя a115.gif a115.gif
А картинки летние какие a115.gif a115.gif, у нас тоже холодища, жуть icon_mrgreen.gif а хочется туда, в лето d025.gif
Питаешься очень вкусно, молодец, особенно мне нравятся твои чаи a075.gif , а еще джем
лимонно-имбирный я как то не встречала или не замечала? d060.gif
Растения для балкона прекрасны на красивой кухне a115.gif a115.gif
Вино полусладкое предпочитаешь? d060.gif
Про грудь тоже согласна с тобой, никогда не понимала девушек, которые увеличивают себе грудь,
если природа дала, то конечно ничего не сделаешь, приходится носить icon_mrgreen.gif
посмеялась над бредовыми предположениями дядьки-маммолога d060.gif возникает вопрос, как тогда
объяснить тот факт, что девушки с нулевым размером выходят замуж и рожают, по его теории на таких самцы не должны реагировать d030.gif
Поищу кору, спасибо!!!
Во я расписалась у тебя, Эллончик, вдохновляешь ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
я тебе тоже красивую картинку подарю

lisa_patrikeevna
Привет! Спасибо за ответ на мой вопрос!
Цитата(ELLONA @ 18.5.2015, 8:24) *
Если пытался кусать или царапать руки - получал щелчок по носу и прекрасно усвоил, что так делать не стоит)

Да я щелкаю я свою. Даже за шкирку трясу: она глаза закатит, морду всю скукожит, но держится стойко, только отпущу - опять 25! Надеюсь, с возрастом пройдет, а то я в интернете прочитала, типа, если не хотите подобных привычек у взрослого животного - отучайте сразу. Звучит необнадеживающе sad.gif Но она зато общительная очень и любопытная!
Я у тебя спрашиваю, потому что раньше у меня была собака только, я ее взяла из приюта щенком и воспитала в умницу и красавицу (а может, она сама такой и была изначально... конечно, была!) А кошки для меня - неизведанные твари icon_mrgreen.gif Я так понимаю, отдачи от нее, как от собаки, не ждать? smile.gif
Цитата
Вона как, значит...

a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Поймала себя на мысли о том, что каждому порой хочется задуматься о глобальных вещах и глобальненько так погрустить и пофилософствовать.

У меня знакомая была, однажды у нее было не очень хорошее настроение, по-моему, испортил кто-то, она ушла с работы домой пораньше "погрустить", как на выразилась, говорит "сейчас приду поставлю фильмы грустные про животных - мне их больше жалко, чем людей". На следующий день пришла в хорошем расположении духа: "Фильмов про животных вчера насмотрелась-наревелась". Т.е. человек себе даже атмосферу специальную создает для "погрустить" icon_mrgreen.gif
Цитата
4 чайные ложки лимонно-имбирного джема (прикинула по банке, получилось граммов 50, в итоге, 120 Ккал - хороший джем)

А можно производителя узнать?
Цитата
Вода: литра полтора

n020.gif n020.gif n020.gif
Опять пересмтариваю твою кухню... кайффф! d060.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 19.5.2015, 14:25) *
Эллончик, привет! Орхидея обалденно красивая у тебя a115.gif a115.gif
А картинки летние какие a115.gif a115.gif, у нас тоже холодища, жуть icon_mrgreen.gif а хочется туда, в лето d025.gif

Валюшка, привет тебе взаимный!)
Крутота, что тебе понравились и орхидея и картинки a115.gif И не крутота, что у вас там тоже холодина. Правда, сегодня Питер радует 16ю градусами, что совсем похоже на лето)

Джем ниже покажу. Но он так себе. Вот инжирный с грецкими орехами - был бомбезный!
Цитата
Вино полусладкое предпочитаешь? :

Предпочитаю, как правило, то, которое нахожу дома icon_mrgreen.gif В последнее время закупками вина занимается Мужчина, и по какой-то своей логике, покупает разные вина. Так-то я сухое люблю.
Цитата
как тогда
объяснить тот факт, что девушки с нулевым размером выходят замуж и рожают, по его теории

Парадокс? Феномен? icon_mrgreen.gif
Цитата
Во я расписалась у тебя, Эллончик, вдохновляешь

А читать-то как приятно) Люблю обстоятельные комментарии) Спасибо тебе за них hb.gif
Цитата
я тебе тоже красивую картинку подарю

Классная картинка, спасибо, Валюш!
Цитата(lisa_patrikeevna @ 19.5.2015, 14:49) *
Спасибо за ответ на мой вопрос!

Спасибо за ответ на мой ответ d060.gif
Цитата
Да я щелкаю я свою. Даже за шкирку трясу: она глаза закатит, морду всю скукожит, но держится стойко

d060.gif d060.gif d060.gif бедная киса))
Цитата
Надеюсь, с возрастом пройдет

А сколько ей сейчас?
Цитата
, а то я в интернете прочитала, типа, если не хотите подобных привычек у взрослого животного - отучайте сразу.

Может, просто избегать провокаций, когда руки у нее в доступе?) Или она кусается, когда ее гладишь?
Цитата
Я у тебя спрашиваю, потому что раньше у меня была собака только, я ее взяла из приюта щенком и воспитала в умницу и красавицу (а может, она сама такой и была изначально... конечно, была!)

Какие молодцы вы с собакой!)
Цитата
А кошки для меня - неизведанные твари icon_mrgreen.gif Я так понимаю, отдачи от нее, как от собаки, не ждать? smile.gif

Не smile.gif Кошки - это кошки) И этим они по-своему особенно прекрасны))
Собака - друг. Она много берет и много дает. А кошка... Не знаю даже, как определить... Партнер в отношениях без обязательств?)) По идее, если не хочется общаться, можно ее кормить, убирать лоток и наблюдать, как она уютно дрыхнет. И наверное, можно это делать днями, неделями и месяцами (если, конечно, кормить вовремя icon_mrgreen.gif ), совершенно кошку не напрягая своим отсутствием в ее жизни smile.gif Мне, может, на контрасте, это оооочень по кайфу)) Ибо стоит мне утром открыть глаза - сразу я окружена милыми преданными мордами, тыкающимися наперегонки: БОЖЕ!! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ДА! ДА!! ДА!!! УРА!!! МИР ПРЕКРАСЕН!!! Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!! ДАЙ ПОЦЕЛУЮ?!! НЕТ, ДАЙ ВСЕ ЖЕ ПОЦЕЛУЮ!!!
И это, безусловно, прекрасно. Но иногда хочется ПРОСТО проснуться, и чтобы ничего не происходило хотя бы первые 10 минут))

Цитата
У меня знакомая была, однажды у нее было не очень хорошее настроение, по-моему, испортил кто-то, она ушла с работы домой пораньше "погрустить", как на выразилась, говорит "сейчас приду поставлю фильмы грустные про животных - мне их больше жалко, чем людей".

Своеобразный выбор)
Цитата
На следующий день пришла в хорошем расположении духа: "Фильмов про животных вчера насмотрелась-наревелась". Т.е. человек себе даже атмосферу специальную создает для "погрустить"

Тут я определенно недовтыкаю сути smile.gif Одно дело погрустить о вечном и общем, другое дело получить разрядку от страданий кого-то конкретного - пусть животных или голодающих Африки)
Цитата
А можно производителя узнать?

Канеш. Смотри внизу фотку.
Цитата
Опять пересмтариваю твою кухню... кайффф!

Сама торчу порой до сих пор smile.gif

Итак день вчерашний.
Я все еще слежу за собой smile.gif Вырабатываю привычку, так сказать smile.gif

19 мая
11.00 - кофе см, бутер с сыром и сливочным маслом
15.00 - 2 половинки краюшки с кабачковой икрой, 3 яйца всмятку+1.5 половинки краюшки, красный чай
17.00 - половина большой груши
19.00 - 2я половина груши
20.00 - грибной суп, бутер с соевой колбасой, 20 гр горького шоколада
00.00 - красный чай


Попробовала соевую колбасу нового производителя. Ну, бывало и лучше. Но таки приятно, что этот рынок продолжает наполняться.


И еще вот что дали при приобретении кЫлбасы - тоже не может не радовать a115.gif Теперь можно вегетарианский харч заказывать на дом.


А это обещанная фота джема:

Глазки
Эллона, получаю удовольствие от чтения твоего дневника и фоток!!!!

Ты такая чудесная!!!!! Фото орхидеи , кухни и еды.... так красиво получается. А сама ты само очарование.

Расскажи как с поиском работы. Ходила на собеседования? Или еще не время?



























ELLONA
Цитата(Глазки @ 24.5.2015, 11:59) *
Эллона, получаю удовольствие от чтения твоего дневника и фоток!!!!
Ты такая чудесная!!!!! Фото орхидеи , кухни и еды.... так красиво получается. А сама ты само очарование.
Расскажи как с поиском работы. Ходила на собеседования? Или еще не время?

Анюточка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так приятно меня нахвалила wub.gif Спасибо тебе wub.gif
С поиском работы никак. Я только просматриваю вакансии на предмет хорошо подходящего по деньгам/расположению. Пока ничего такого не встречалось. В открытый доступ резюме не выкладываю: все же хочу я отдохнуть, блин. Мужчина испортил мне весь отдых нахрен своим постоянным присутствием дома - не отдых, а раздражение одно. А щас он, вроде как, вскорости должен выйти на новую работу, уже все моменты почти согласовали, вопрос почти решен. И зп неплоха. Так что, когда вопрос окончательно решится, спрошу у него, сможет ли он посодержать меня пару месяцев летнего отдыха, ибо мои деньги уже закончились давно. Т.е. даже не посодержать, а поплатить это время мою часть кредитов и понести расходы на животных)

А так новости у меня щас, в основном, бытовые. Обтянули забором балкон. Получилось настолько качественно, надежно и офигенно, что я впала в состояние восхищения Мужчиной. С открывающимися дверцами для доступа к балконным ящикам, на алюминиевых направляющих... Кароч, он боххх технической мысли icon_mrgreen.gif Когда засажу балкон окончательно, покажу фотки всего вместе.
Так что балкон у нас открыт и сезон начат. Живность тусит там постоянно))

Это Шакира в первый раз на балконе. "По вашим охреневшим лицам я вижу, что вы слегка удивлены" icon_mrgreen.gif


А это - уже освоилась smile.gif (да, у меня довольно заносчивая фелина icon_mrgreen.gif )


Ну и девиц с балкона не выманишь:


Что еще.
Открыла велосезон.
Питаюсь регулярно, умеренно, почти без сладкого и осознанно, все заношу в дневник, анализирую. С 16 мая - минус 3.2 кг.

И хотя
Цель: похудеть к лету. Статус:


- я все же продолжу этот полезный процесс несмотря на уже наступившее лето))

А еще скоро на 2 недели приедет на каникулы небезызвестная Красотуле Агата smile.gif Владельцы едут в отпуск и обратились с просьбой подсказать хорошую зоогостиницу. Я дала им контакты, но через пару дней они снова позвонили и спросили, не могли бы мы взять девицу к себе на это время за ту же оплату. Идея показалась мне странной на первый взгляд)) Заработать на собаке? Хм... icon_mrgreen.gif А потом поразмышляла и согласилась. Одна пристроенная собака заработает другой пристраеваемой собаке на стерильку. Неплохо. Ибо что-то меня напрягает стерилизовать Кристину на дому, хотя раньше всегда все проходило хорошо. Но в этот раз что-то не лежит к этому душа. А в хорошей клинике это удовольствие недешево.

Вот такие дела.

Ну, и в качестве напутствия себе и окружающим icon_mrgreen.gif



ELLONA
О, а еще экспериментирую с соевым мясом. Наковыряла рецептов и готовлю. Получается весьма и весьма неплохо. Готовила карри и плов. Друзья привезли из Туниса в подарок набор специй - 25 разных пакетиков, вот с ними развлекаюсь. Ну и добавляю асафетиду, соевые соусы, бальзамический или винный уксус. Очень вкусно получается.
И вот так выглядит:

Demira
Элли, хаюшки hb.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 12:52) *
Получилось настолько качественно, надежно и офигенно, что я впала в состояние восхищения Мужчиной. С открывающимися дверцами для доступа к балконным ящикам, на алюминиевых направляющих... Кароч, он боххх технической мысли icon_mrgreen.gif

когда мужчина с руками это, помимо того, что физиологично d060.gif , ещё и очень эротически wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А это - уже освоилась smile.gif (да, у меня довольно заносчивая фелина icon_mrgreen.gif )


d030.gif d030.gif она ж под ёжика косит d030.gif d030.gif

Цитата
Ну и девиц с балкона не выманишь:

жадно смотрят на движуху внизу?))

Цитата
Открыла велосезон.
Питаюсь регулярно, умеренно, почти без сладкого и осознанно, все заношу в дневник, анализирую. С 16 мая - минус 3.2 кг.

что тут скажешь кроме, Респекта )

Цитата
Одна пристроенная собака заработает другой пристраеваемой собаке на стерильку.


прямо по сценарию Выиграл-Выиграл действуешь )))


Соевое мясо выглядит до неприличия привлекательно ...особенно, когда забыл обед s24.gif

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 12:59) *
асафетиду

а вот этот зверь что даёт??
Demira
d060.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 12:59) *
О, а еще экспериментирую с соевым мясом. Наковыряла рецептов и готовлю. Получается весьма и весьма неплохо. Готовила карри и плов. Друзья привезли из Туниса в подарок набор специй - 25 разных пакетиков, вот с ними развлекаюсь. Ну и добавляю асафетиду, соевые соусы, бальзамический или винный уксус. Очень вкусно получается.
И вот так выглядит:


Красотища! a115.gif Выглядит очень аппетитно. А я вот пока соевое мясо не освоила, но глядя на твои фотки, понимаю, что пора d025.gif

Живность у тебя как всегда очаровательная wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Шакира выглядит по-королевски a115.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 5.6.2015, 13:10) *
Элли, хаюшки hb.gif

Хаюшки в обраточку, Ириш icon_mrgreen.gif
Цитата
когда мужчина с руками это, помимо того, что физиологично

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
ещё и очень эротически

Соглашуссс! Даже несмотря на оттопыривающийся пуз и натужное кряхтение под потолком балкона - эротизЬм просто зашкаливает icon_mrgreen.gif
Цитата
она ж под ёжика косит

Она создает ему оппозицию. Ты, типа, че, сука, довольный такой? d060.gif
Цитата
жадно смотрят на движуху внизу?))

d025.gif d025.gif d025.gif
Когда жадно и с интересом, когда - вяло и медитативно...))
Цитата
что тут скажешь кроме, Респекта )

В общем, да smile.gif
Спасиба)
Цитата
прямо по сценарию Выиграл-Выиграл действуешь )))

Прям по ему, родимому d025.gif
Цитата
Соевое мясо выглядит до неприличия привлекательно ...особенно, когда забыл обед

О, это очень и очень удручает. Сама такое переживала пару раз - страшно вспомнить, как вдруг в маршрутке вспоминаешь, что он, ОН, ОСТАЛСЯ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. О БОЖЕ, НЕТ.
Цитата
а вот этот зверь что даёт??

Знаешь ее еще как правильно по-ботанически называют? Ферула вонючая)))
Ну вот воняет она. Пряность тож.
Смотри:
Цитата
Едкая смесь запаха чеснока и лука с более выраженной чесночной составляющей являет основу запаха пряности. Одной из самых примечательных характеристик асафетиды является летучесть её запаха и въедливость вкуса. Вкус ощущается во рту в течение нескольких часов и не удаляется даже полосканием полости рта. А запах за несколько минут пропитывает комнату так, что в течение суток не выветривается.
Употребление асафетиды способствует предотвращению метеоризма (скопление газов) и облегчает переваривание пищи.


Конспиратор - зачетный! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.6.2015, 8:29) *
Красотища! a115.gif Выглядит очень аппетитно. А я вот пока соевое мясо не освоила, но глядя на твои фотки, понимаю, что пора d025.gif

Да.. С ним можно экспериментировать месяцами smile.gif
Цитата
Живность у тебя как всегда очаровательная wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif Шакира выглядит по-королевски

Мерси, Юляш)
Душечка
Эллик, привет!!! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 13:52) *
С поиском работы никак. Я только просматриваю вакансии на предмет хорошо подходящего по деньгам/расположению. Пока ничего такого не встречалось. В открытый доступ резюме не выкладываю: все же хочу я отдохнуть, блин.

Очень разумно, нужно воспользоваться моментом, когда еще выпадет такой шанс отдохнуть летом d060.gif


Цитата
А так новости у меня щас, в основном, бытовые. Обтянули забором балкон. Получилось настолько качественно, надежно и офигенно, что я впала в состояние восхищения Мужчиной.

Замечательно, Мужчине Респектище прото, руки откуданадо растут d060.gif

Цитата
Так что балкон у нас открыт и сезон начат. Живность тусит там постоянно))

a035.gif a035.gif красавцы!!!
Цитата
Это Шакира в первый раз на балконе. "По вашим охреневшим лицам я вижу, что вы слегка удивлены"
А это - уже освоилась (да, у меня довольно заносчивая фелина

Шакира-истинная звезда a115.gif a115.gif
Цитата
Ну и девиц с балкона не выманишь:

Супер как выглядят твои девицы, умильная картина a115.gif a115.gif
Цитата
Что еще.
Открыла велосезон.

Молодец ты, а я все собираюсь велосипед обрести (уже не перво лето) icon_mrgreen.gif
Цитата
Питаюсь регулярно, умеренно, почти без сладкого и осознанно, все заношу в дневник, анализирую. С 16 мая - минус 3.2 кг.

Поздравляю, не мало за такой короткий срок, d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 13:59) *
О, а еще экспериментирую с соевым мясом. Наковыряла рецептов и готовлю. Получается весьма и весьма неплохо. Готовила карри и плов. Друзья привезли из Туниса в подарок набор специй - 25 разных пакетиков, вот с ними развлекаюсь. Ну и добавляю асафетиду, соевые соусы, бальзамический или винный уксус. Очень вкусно получается.
И вот так выглядит:

Отлично выглядит, Эллончик, подозреваю, что так же вкусно d060.gif
Обнимаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Богиня :)
Эллончик, привеТ!!!

Столько удовольствия тебя нынче читать. Столько фото и букафф! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 19.5.2015, 9:41) *
Вообще, конечно, это все фигня - большие сиськи это не круто. Возможно, это круто для тех, у кого они сразу такие народились, соответственно, есть привычка их носить smile.gif Типа как умение ходить на шпильках с малолетства. У меня же такой привычки нет.

Согласна с тобой, Эллончик!
У самой сейчас большая грудь и как-то ничего хорошего от ее размера не вижу.

Цитата
Кстати, дядька-маммолог на мой вопрос, почему у меня так выросла грудь, ответил, что это природа пытается всеми силами привлечь ко мне внимание окружающих самцов

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Не, ну а че? Может быть и так)))

Цитата
Вчера в ночи сидела на кухне, завалившись в угол дивана, выключив свет и смотрела, как светает, пия вино smile.gif Слушала Дельфина, ДДТ, БГ, размышляла о вечном

Какой кайф wub.gif wub.gif wub.gif И конечно же делать это приятнее на уютной кухоньке. А еще и с твоим видом из окна. wub.gif

Цитата
И еще не могу не добавить новых фоток зацветшей орхидеи.

Хороша! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2015, 20:49) *
Так-то я сухое люблю.

Кисленькое нравится? Или что-то другое нравится тебе в нем?

Цитата
БОЖЕ!! ТЫ ПРОСНУЛАСЬ!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! ДА! ДА!! ДА!!! УРА!!! МИР ПРЕКРАСЕН!!! Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ!!! ДАЙ ПОЦЕЛУЮ?!! НЕТ, ДАЙ ВСЕ ЖЕ ПОЦЕЛУЮ!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ржала вслух на этом месте!

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 9:52) *
Мужчина испортил мне весь отдых нахрен своим постоянным присутствием дома - не отдых, а раздражение одно.

Я тебя так понимаю sad.gif Как у него с новой работой? Еще не вышел?

Цитата
спрошу у него, сможет ли он посодержать меня пару месяцев летнего отдыха

А есть вероятность отказа? Что тогда буш делать с кредитами своими?

Цитата
Обтянули забором балкон. ..покажу фотки всего вместе.

Жду с нетерпением! А можно его обтянуть сразу на несколько лет?

Цитата
Живность тусит там постоянно))

Очаровательная у тебя живность, Эллончик!

Цитата
Открыла велосезон.

Где катаешься? С кем? Как долго? А где велик хранишь?

Цитата
С 16 мая - минус 3.2 кг.

Нифигасе! Горжусь тобой!!! Какая же ты молодчинка!

Цитата
А еще скоро на 2 недели приедет на каникулы небезызвестная Красотуле Агата smile.gif

Класс! Ты очень предприимчивая девушка, мне это очень нравится в тебе.

Цитата(ELLONA @ 5.6.2015, 9:59) *
О, а еще экспериментирую с соевым мясом.

Очень аппетитно!!!! d025.gif

ELLONA
Цитата(Душечка @ 7.6.2015, 21:59) *
Эллик, привет!!! hb.gif

Привет, Валюш! Зашла, значит, "если че" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Очень разумно, нужно воспользоваться моментом, когда еще выпадет такой шанс отдохнуть летом d060.gif

Да... Если выйду на работу - этим летом уж точно не отдохну... Но посмотрим еще, как чего сложится...
Цитата
Замечательно, Мужчине Респектище прото, руки откуданадо растут d060.gif

Это в нем есть d025.gif И руки, и голова - откуда надо растут, не из жопы))
Цитата
Шакира-истинная звезда a115.gif a115.gif

Она, по крайней мере, в этом совершенно уверена icon_mrgreen.gif
Цитата
Супер как выглядят твои девицы, умильная картина a115.gif a115.gif

d025.gif А когда они все втроем на балкон забиваются, а сверху восседает кошка, а в дверях толкается еще и Байк... d060.gif У меня самый колоритный балкон d060.gif
Цитата
Молодец ты, а я все собираюсь велосипед обрести (уже не перво лето) icon_mrgreen.gif

Приобретай обязательно, как будет возможность. Велик - это супер. Очень и очень удобно ездить по делам и пр. Правда, ссыкотно оставлять, угоняют их, как горячие пирожки)) Но можно найти решения)
Цитата
Поздравляю, не мало за такой короткий срок, d025.gif d025.gif

Да, прилично, спасибо smile.gif С учетом того, что я вообще отвыкла видеть на весах какой бы то ни было минус - я счастлива d025.gif
Цитата
Отлично выглядит, Эллончик, подозреваю, что так же вкусно d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Кажется, я справилась с соевым мясом, наконец. На 9м (?) году вегетарианства)
Цитата
Обнимаю

И я!
Цитата(Богиня :) @ 8.6.2015, 13:46) *
Эллончик, привеТ!!!

Халло, Светуля!
Цитата
Столько удовольствия тебя нынче читать. Столько фото и букафф!

Спасибо! smile.gif Нравится мне щас писать и иллюстрировать)
Цитата
Согласна с тобой, Эллончик!
У самой сейчас большая грудь и как-то ничего хорошего от ее размера не вижу.

d025.gif d025.gif d025.gif Только и трясешься над ней, как бы вдруг не обвисла под своей тяжестью. Даже сплю в мягких бюстгальтерах... Нунах...
Цитата
Не, ну а че? Может быть и так)))

Кто знает, и правда icon_mrgreen.gif Сиськи кричат - человек погибает, все сюда)))
Цитата
И конечно же делать это приятнее на уютной кухоньке. А еще и с твоим видом из окна.

Дадада!
Цитата
Хороша!

Божественно хороша! d025.gif 3 месяца уже цветет... Офигеть.
Цитата
Кисленькое нравится? Или что-то другое нравится тебе в нем?

Ну да, и вкус горьковато-кислый... Да и вообще как-то предпочитаю сухое. А полусладкое - ну пипец, какое сладкое. И это еще полу-... Какое же тогда десертное вино... Хм...
Цитата
Ржала вслух на этом месте!

d060.gif Так оно и происходит в реальности d060.gif
Цитата
Я тебя так понимаю sad.gif Как у него с новой работой? Еще не вышел?

Вчера сделали оффер. В понедельник выходит. Я готова была рыдать от счастья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я смогу побыть одна! Осспади, спасиба спасиба спасиба!
Цитата
А есть вероятность отказа? Что тогда буш делать с кредитами своими?

Ну какбэ вот прямо отказа - вероятности почти нет. Но я не вполне осведомлена о его собственных финансовых обязательствах на сегодняшний день и, соответственно, возможностях. Плюс, я хочу еще ориентироваться на реакцию. Если согласие будет недовольным - я лучше сама перекручусь. А у него есть моральное право не сильно оценить это мое предложение smile.gif , ибо, когда он был без дохода, я ему не помогала, он крутился сам с помощью родственников и кредитных карт. Посмотрим, кароч.
Если не договоримся - придется использовать кредитку. Нормальный вариант тоже. Я живу в кредитах и активно пользуюсь кредитками всю сознательную жизнь. Жаль, конечно, уплачивать такие проценты в данном случае (мало того, что и по кредиту был процент, а вдобавок еще и за средства с кредитной карты дополнительный процент), но с условием, что это только на пару месяцев, не критично.
Но, конечно, я попробую договориться с его мужской сущностью smile.gif
Цитата
Жду с нетерпением! А можно его обтянуть сразу на несколько лет?

Конечно! Он и обтянут уже на века. Т.е. на лет 10-15 - такой срок использования этой заборной сетки. Пока кожух пластиковый не покоцается, и она не начнет ржаветь.
Цитата
Очаровательная у тебя живность, Эллончик!

Спасибо, Светик!
Цитата
Где катаешься? С кем? Как долго? А где велик хранишь?

Везде. С друзьями, Мужчиной или одна. Бывает очень долго, и часто по делам - на маникюр, на эпиляцию, в магаз smile.gif Дома - храню на общей лестнице (она у нас закрыта), сцепляем цепью 2 велика между собой, так их хрен унесешь, даже если кто-то посторонний попадет в общий коридор. А вот с хранением на улице во время поездок есть проблемы. У больших торговых центров есть велопарковщики с камерами наблюдения. А если их нет (у салона, например) - стараюсь ставить напротив окон, чтобы его видеть. Ну и принимаю идею, что каждый раз может быть последним smile.gif У меня не навороченный велик - нормальный горный, современный вел для любителей. Вряд ли кто-то будет вести за ним охоту, если только какой гопник случайно увидит и срежет. А вот у приятеля с месяц назад угнали вел за 150 тыс. руб. Такой бы я точно на улице не оставила)))
Цитата
Нифигасе! Горжусь тобой!!! Какая же ты молодчинка!

И снова спасибо! Буду продолжать.
Цитата
Класс! Ты очень предприимчивая девушка, мне это очень нравится в тебе.

Да, не лохушка icon_mrgreen.gif
Цитата
Очень аппетитно!!!!

d025.gif

Богиня :)
Эллон, а не стремно по дорогам на велике ездить? У нас возле обочины ямы в колены, обычно. И водилы, которые права за сало купили. Я бы стремалась очень.
Про парковку у окон, неудобняк конечно. Не продуман это вопрос еще у нас. Хотя транспорт то как хорош!
А ты в шлеме катаешься?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2015, 17:10) *
d025.gif d025.gif d025.gif Только и трясешься над ней, как бы вдруг не обвисла под своей тяжестью. Даже сплю в мягких бюстгальтерах... Нунах...


Прям, женщине не угодишь icon_mrgreen.gif



Цитата
А у него есть моральное право не сильно оценить это мое предложение smile.gif , ибо, когда он был без дохода, я ему не помогала, он крутился сам с помощью родственников и кредитных карт.


Не захотели помогать или не просил. Интересно мотивацию сторон услышать, если возможно.
Iness-Майонез
Эллона, привет. Не первый год тебя читаю. Можно я с места в карьер icon_mrgreen.gif : меня удивили ваши финансовый отношения с мужчиной (наверное, потому что у меня таких не было) - у вас нет общего бюджета? У меня идиотская установка -общий бюджет равно семья. Но семьи разные - у вас, я правильно понимаю, такая? Вы чувствуете себя семьей? Что вас объединяет ?
Зашла на Красотулю, -хотела поныть, но остановилась у нечтА необычного для себя d060.gif Извини, если слишком лично.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 9.6.2015, 16:28) *
Эллон, а не стремно по дорогам на велике ездить? У нас возле обочины ямы в колены, обычно. И водилы, которые права за сало купили. Я бы стремалась очень.
А ты в шлеме катаешься?

Я стараюсь ездить по тротуарам, если есть такая возможность, а она часто есть. По дороге ездить страшно только первый раз в сезон. Я соблюдаю правила, еду максимально справа, только по ходу движения и пр. Стараюсь быть максимально острожной и предсказуемой для водителей. Конечно, всякое может быть, но тут уж - волков бояться, в лес не ходить smile.gif И потом многие водители сами велосипедистов боятся. Одна подружка вообще, если перед ней едет велосипедист, ползет за ним - боится обогнать, вдруг чо)) В шлеме, нет, не езжу. Даже его не имею.

Цитата(Valentin @ 9.6.2015, 17:00) *
Прям, женщине не угодишь icon_mrgreen.gif

Валентин, привет! smile.gif Рада Вас видеть! a115.gif
Не угодишь, канешна d025.gif Такие мы, девочки... противоречивые все)
Цитата
Не захотели помогать или не просил. Интересно мотивацию сторон услышать, если возможно.

Возможно, конечно, раз интересно.
В тот раз, последний, о котором я говорю, наши бюджеты были разделены, а отношения перешли в разряд соседских. Обязательства мы тоже поделили, я исправно выплачивала свою половину. Он же на свою - искал источники сам. О помощи он не просил, а я бы не стала помогать. И потому, что не имела возможности, и потому, что не имела желания. Для него же было очевидным, что если я возьму на себя его долги, то буду категорически настаивать на скорейшем поиске источника дохода, что его на тот момент никак не прельщало. Он провел полгода в медитациях на диване за просмотром фильмов и ковырянии в компьютерном железе. Если бы я оплачивала такой его досуг, один из нас точно бы не выжил icon_mrgreen.gif
Тем не менее, ранее, когда отношения были стандартными, а бюджет - общим, были периоды, когда я содержала семью, и - длительный - когда это делал он.

ELLONA
Цитата(Iness-Майонез @ 9.6.2015, 17:23) *
Эллона, привет. Не первый год тебя читаю. Можно я с места в карьер icon_mrgreen.gif : меня удивили ваши финансовый отношения с мужчиной (наверное, потому что у меня таких не было) - у вас нет общего бюджета? У меня идиотская установка -общий бюджет равно семья. Но семьи разные - у вас, я правильно понимаю, такая?

Привет) Рада видеть новых гостей a115.gif
Этот вопрос уже несколько раз обсуждался в деталях, и я давала подробный расклад наших финансовых дел интересующимся девочкам icon_mrgreen.gif Не читала?
Наверное, у стандартной семьи действительно стандартно общий бюджет. И, полагаю, финансовый вопрос в таких семьях часто является камнем преткновения - зачем тебе 10е сапоги, а тебе зачем 3й перфоратор)) Для того, чтобы общий бюджет не напрягал, у партнеров должны быть примерно одинаковые жизненные установки: если один из пары считает, что нужно заработать как можно больше, поднять уровень жизни как можно выше, многого хочет, на что нужно увеличивать доход, а второй же тяготеет жить по принципу подстраивания потребностей под имеющиеся возможности - радости в таких отношениях при общем бюджете будет мало. И будет раздражение с обеих сторон. При том, что могут быть другие, более важные общие интересы и цели.
Не скажу, что я в восторге от раздельного бюджета, и тоже какая-то часть меня, воспитанная в духе "в семье все общее" противится полному принятию такого расклада. Но когда думаю головой своей, а не маминой или бабушкиной, понимаю, что это наиболее подходящий в моем случае вариант, ибо он обеспечивает спокойствие и более успешную концентрацию на том, что нас с Мужчиной объединяет, а не разъединяет.
У нас нет каких-то мелочных разборок (кому покупать продукты или кто оплачивает коммунальные услуги), поскольку уровень дохода был неплохой до недавних событий в стране (и уровень расходов, хм, тоже). Мы как-то так условно разделили домашние траты, примерно. Я оплачиваю содержание собак, он, в основном, тарится в супермаркетах, и прочее в том же духе. На что-то крупное (ремонт, крупное лечение животных) складываемся пополам.
Возвращаться к общему бюджету не планируем.
Цитата
Вы чувствуете себя семьей? Что вас объединяет ?

А как это - чувствовать себя семьей?
Не знаю. Мы чувствуем себя партнерами на жизненном пути smile.gif Так, наверное, будет вернее определить. Объединяет нас многое, я об этом часто и много пишу. Как и о том, что нас не объединяет icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2015, 17:39) *
Валентин, привет! smile.gif Рада Вас видеть! a115.gif
Не угодишь, канешна d025.gif Такие мы, девочки... противоречивые все)



И жить с ними невозможно, и придушить жалко d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Для него же было очевидным, что если я возьму на себя его долги, то буду категорически настаивать на скорейшем поиске источника дохода, что его на тот момент никак не прельщало. Он провел полгода в медитациях на диване за просмотром фильмов и ковырянии в компьютерном железе.



Ага, понятно теперь.

Вот то, о чем я часто говорю: как важно собрать больше информации и услышать детали, - сразу картина становится яснее. А иначе наполняешь все своими домыслами, которые в 90% случаев ошибочны.





Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2015, 18:02) *
Наверное, у стандартной семьи действительно стандартно общий бюджет. И, полагаю, финансовый вопрос в таких семьях часто является камнем преткновения - зачем тебе 10е сапоги, а тебе зачем 3й перфоратор))



Очень разумно все написано!! Я даже захотел видео на эту тему сделать. И не столько, чтобы сам что-то сказать, сколько чтобы Вас процитировать, если позволите. Может, с парой комментариев.

Действительно, здраво и понятно, а не "хочу" - "не хочу". a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 9.6.2015, 18:39) *
... были периоды, когда я содержала семью, и - длительный - когда это делал он.
Ох, Эллона, ты щедрейший человек! a115.gif Меня бы сразу жаба придушила. shy.gif

Цитата
Только и трясешься над ней, как бы вдруг не обвисла под своей тяжестью. Даже сплю в мягких бюстгальтерах... Нунах...
Знакомая забота. Без лифчика вообще не могу, только останусь на минутку сразу звенит тревожная сигнализация в мозгах "Щас обвиснет! Щас обвиснет!" Я и душ часто принимаю в бюстгальтере, а потом уже в конце снимаю и быстренько мою остальное d060.gif

Глазки
Эля, привет.

Рада, очень преочень за твоего мужчину!!!! Пусть ему хорошо работается, а тебе отдыхается!!!! Надеюсь, и тебе скоро подвернется отличный вариант, и ты снова будешь финансово независима.
Про велик круто получилось. Столько плюсов, от полезного и приятного фитнеса до экономии времени, общение с друзьями. Желаю отличной погоды для велопрогулок.

Минус 3,2 круто тоже!!! Ты супер, а как по ощущениям и одежде? чувствуется?
Мужчина вызывает огромное уважение: умный и с золотыми руками, с открытым сердцем и щедрый!!!! Редкое сочетание. У меня тоже такой был, а щас уже по-другому стало. И я почти уверена, что он и кредиты поплатит и животных посодержит. Береги свое золото. Хотя ты сама ведь золото. Золото к золоту.

А чего это у собачки с лапкой? Которая рядом с Кристиной? Про Агату здорово получилось. Она хорошенькая такая. Эллон, а сколько времени у тебя уходит на выгул всех собак? Как это происходит? По очереди гуляют? Как ты справляешься с шерстью? Я уже и вычесываю и пылесос достаю чуть ли не каждый день, еще и веником мету, и это одна собака. А как относятся соседи? Не ругаются, возмущаются, боятся?

Теперь про соевое мясо. Очень красиво, очень аппетитно. А где его покупать ( в смысле в каком отделе супермаркета поискать?) или на рынке? какая упаковка и производство? или это у китайцев (корейцев) спрашивать?

А еще же мне очень нравится твой партнерский брак и разделение бюджета, кредиты фу, конечно, терпеть не могу. Но в целом оч. удобно. Сам себя обеспечиваешь, сам отчитываешься перед собой, сам планируешь. Круть. А насколько в недавнем прошлом различались ваши зарплаты? Вот не могу цитировать, но там где про радость в отношениях. Что один много зарабатывает, а другой подстраивается. Напишу свою мысль. Мужчине немного проще. Он не ходит в декрет, на больничные с ребенком, на нем не лежат многие женские обязанности. Он может развиваться, учиться, менять работу на более ответственную и оплачиваемую. Женщина живет с оглядкой на семью, ее не так охотно берут на хорошую должность ( из-за детей в том числе, хотя опять не вариант, у нее же может быть няня и домработница). Соответственно и зп различные. Мой муж зарабатывал всегда раза в 3 больше меня. Но я больше занималась детьми ( в том числе и вынужденный простой из-за декрета и больничных), домом ( кушать готовить надо каждый день практически), поэтому нормально все было с радостью в отношениях. А вот когда один из партнеров расточительный, а другой бережливый, это сложно и да, это разрушает отношения. Я страдаю от кредитов и это явно портит мои отношения в семье.

И чувствовать себя семьей - это мыслить в одном направлении, иметь общие цели, приходить к общему мнению и в вопросах бюджета, и быта, и в воспитании детей, отношения к животным, к работе, проведению досуга и т.п. Подстраиваться, помогать, думать о других, а не только о себе, ощущать понимание тебя.
Валери(евна)
Эля, привет!
А у меня даже ни разу мысли не возникало о том, чтобы вести разные бюджеты. Теперь задумалась. Зерно истины безусловно в этом есть. И если бы у нас были разные цели я думаю, мы бы тоже разделили. И это очень правильно, оградить отношения от лишних потрясений в качестве очередной помады или нового компьютера.

Мужчину твоего поздравляю! Отличные новости:)

И теперь десерт smile.gif Шикарный отвес! Мои 3,2 и даже больше вернулись. Сказала я, доев бутерброд smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.