Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Душечка
Эллончик, тебе нравятся такие мужчины? Я вот к таким как то равнодушна, не тащусь, может со мной что то не так? d030.gif d030.gif
ELLONA
Что еще, друзья, хотелось бы отметить.
Мне нужно заняться питанием. Дадада icon_mrgreen.gif Все одно и то же. Постоянство - признак мастерства. Я тут как-то днем в гостиной села на диван голая и случайно увидела себя в зеркало сзади. Аж встрепенулась))) Кто это? Не может быть, чтобы это я)) Спереди-то я себя вижу регулярно и привычная. А вот пухленькая и сгорбленная при сидении спина - стала для меня неприятной новостью) Как давно это со мной произошло? Это определенно не та спина, которую я у себя помню. Хочу свою назад.
Например, вот с сегодняшнего дня начинаю следить за питанием снова.
Ага.

Вчера, кстати, в суши-баре традиционно заказали тори пицца маки - запеченные роллы с сыром и овощами. Стандартно они идут с курицей, но, по просьбе, делают без. А в этот раз случайно забыли и принесли с курицей. А ее ж не сразу и почувствуешь, там все так перемешано, еще и в соусе. Я съела штучку, и что-то меня насторожило во вкусе. Грю официанту, уточните, плиз, у сушиста - убрал он курицу или нет. Оказалось, нет. А Мужчина уже заточил с треть. Очень злилсо))
Безобразие.

Кристина получила паспорт smile.gif Теперь она законный житель этого города, с чипом и прививками smile.gif
Хулиганит гораздо меньше. Вчера, уходя дважды на примерно 2-3 часа, не закрывала ее в клетке. Правда, оставила на всякий случай "информационные поводы" - заманухи, одним словом)) Чтобы, в случае, если хулиганить все же захочется - это было что-то специально на такой случай оставленное. В итоге, оставила валяться один тапок. И на край комода положила бумажки. Тапок не заинтересовал, бумажки были стянуты и порваны icon_mrgreen.gif Ну и еще ковролин немного с краешка отжевала. В целом, норм.

А коська у меня приболела, цистит. Назначили уколы. Ставить их непросто - орет она так, что я жутко пугаюсь. Вчера вечером только с 3го раза поставила. Ибо она орет, вырывается, шипит и плюется sad.gif Щас еще предстоит 2 укола поставить. Надо мужаццо smile.gif

Еще у нас проходят помывочные мероприятия перед сезоном клещей. Перед тем, как надеть антиклещевые ошейники, приводим шкурки в порядок.
Инструментарий:

Результат:


А еще пересадила лимон в желтое не типичное для меня кашпо smile.gif Если бы на нем появились еще желтенькие лимончики - было бы очень мило smile.gif


И минутка рекламы Икеа) Я неоднократно говорила, что считаю Икеа одним из лучших примеров крутого маркетинга, ценообразования и продуктового развития. К примеру, их контейнеры для хранения круп - идеальны. Обратите внимение, что 2 средних контейнера = 1 большой + 1 маленький, а 1 средний = 3 маленьких smile.gif Ни капли пространства мимо. Я их обожаю и пользуюсь с удовольствием. Вот:


А теперь самое время для небольшого дневного сна. Мне нравится мой нынешний режим icon_mrgreen.gif

Душечка
Эллончик, ты такая аккуратистка, такой порядок у тебя всегда, любуюсь a115.gif a115.gif
Коте здоровья, а тебе терпения, мы вчера своему коту когти вдвоем подстригали и то все норовил укусить, а уж уколы...жесть obm.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 11.4.2015, 10:36) *
Эллоночка, привет!
Досадно с мужчиной получилось. Вот мля...(((

Привет, Светуля! Да, неприятно весьма и весьма.

Цитата(Душечка @ 14.4.2015, 12:55) *
Эллончик, привет!! Про грудь с твоим врачём не согласна (ты сама всё правильно понимаешь, но все таки напишу),

Привет, Валюш! Да, херню он придумал со статистикой своей. Спасибо, что ты и свои примеры привела hb.gif
Цитата
Куртку заценила, сапоги выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif Тоже такие нравятся d025.gif
Маникюр вообще восторг a070.gif

Спасибо! Сапоги пока не разочаровали)
Цитата
Про работу, надеюсь, что все у вас в скором времени устаканится, может и ссоры из-за этого у вас?

Ну щас-то и из-за этого тоже - мы не привыкли видеть друг друга так часто icon_mrgreen.gif Но начались они раньше..
Цитата
Зверье нежное, моего кота так не поносишь на плече, как твою красавицу Шакиру, иначе все плечо будет расцарапано d060.gif

Федор пацан. Значит, бандит))
Цитата(Душечка @ 16.4.2015, 15:52) *
Эллончик, тебе нравятся такие мужчины? Я вот к таким как то равнодушна, не тащусь, может со мной что то не так? d030.gif d030.gif

Я не знаю, Валюш)) Может, это потому, что ты его не видела в движении? smile.gif Должно быть какое-то объяснение icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 16.4.2015, 16:48) *
Эллончик, ты такая аккуратистка, такой порядок у тебя всегда, любуюсь

Пасиба! Все же б...ские арийские гены позвякивают, очевидно icon_mrgreen.gif
Цитата
Коте здоровья, а тебе терпения, мы вчера своему коту когти вдвоем подстригали и то все норовил укусить, а уж уколы...жесть

Делюсь советом. Когда надо что-то сделать коту, вместо намордника хорошо подходит послеоперационный воротник размера чуть больше подходящего - кот не может укусить, остаются только лапы, когти на которых можно обстричь. Я не знаю, как бы я щас обходилась, если бы еще после шакириной операции не сообразила этот способ: вряд ли я смогла бы себя заставить подойти со шприцом к орущей кошке со свободными зубами, у меня фобия) Пришлось бы в клинику таскать.
Кстати, она уже хорошо ко всему привыкла. Подкожно в холку вообще неплохо терпит - холка у них минимально чувствительное место. А внутримышечно, орет, конечно, но уже не так шокирующе. А таблетки вообще глотает без возражений))
У меня такая классная киса wub.gif

Цитата(Валери(евна) @ 16.4.2015, 15:36) *
Ну, скажем так - можно и пощупать, но лучше бы чтобы они пощупали obm.gif wub.gif

Да, в комплексе - было бы идеально icon_mrgreen.gif






ELLONA
Цитата(Miss Juli @ 16.4.2015, 14:48) *
Потрясающие у тебя животные! Эллона, ты даже внешне такая, как я себе представляла - яркая, динамичная девушка.
Ты писала в одной темке, что есть в инете твои ролики, посвященные веганству. Кинь, пожалуйста, ссылку. Эта тема мне чрезвычайно интересна!

Спасибо.
Моих роликов нет. Есть ролики Петы и Виты, которые я добавляю в свои видеозаписи. Их можешь легко найти на официальных сайтах: peta.точка.org и vita.точка.org.ru
Или на этом сайте, в разделе Вегетарианство.
ELLONA
Так-с. Сегодня нужно сделать массу дел и всему уделить внимание. И при этом не перенапрячься, чтобы завтра не было желания валяться и не делать вообще ничего)
Из основного:
- разобрать завалы обуви; ненужное - убрать; нужное - организовать в доступном порядке; этот процесс повлечет за собой неизбежное ковыряние на антресолях, а посему он один может уже занять весь день, надо как-то его лимитировать;
- пошерстить хэдхантер;
- помыть 2 собак;
- погулять с собаками в парке;
- приготовить какой-нибудь еды.

Вообще, если поставить себе целью ежедневно, к примеру, уделять:
1 час - дому, быту;
1 час - телу;
1 час - развитию (в т.ч. по профессии);
1 час (дополнительно к ежедневным делам) - животным

=> получается всего 4 часа, а успеваться будет все.
Попробую.

Вчерашнее питание было неплохим.
Питалась 3 раза, хотя последний раз было ооочень лень этим париться. Но я таки оторвала зопу и сделала себе нормальной еды.
Получилось так:
утром порция запеченных ролллов (рис, сыр, овощи, майонезный соус);
днем гречка с фетой, луком и растительным маслом, салат из капусты с маринованными огурцами;
вечером творог со сметаной и порезанными маринованными огурцами.
Нормально, в общем.
Сегодня продолжу питаться регулярно.

Miss Juli
Цитата(ELLONA @ 17.4.2015, 10:37) *
Спасибо.
Моих роликов нет. Есть ролики Петы и Виты, которые я добавляю в свои видеозаписи. Их можешь легко найти на официальных сайтах: peta.точка.org и vita.точка.org.ru
Или на этом сайте, в разделе Вегетарианство.


Благодарю!
Меня заинтересовало вегетарианство как философия жизни, не просто как стиль питания. Вот к чему я относилась всегда спокойно, так это кто что ест.

Тем более - тут столько рецептиков классных!

Животные у тебя - отпад! Мечтаю о своем зоопарке в доме. Что будет!

Удачного дня!
Глазки
Эля, какие банки классные. Хочу!!!!!

Блин, кому мужики, а кому - банки.

Желаю помириться с мужчиной. Выгулять всех собак - героизм для меня. Интересно, чего это мужчина не хочет гулять? я думала вы вместе.

Пусть иска выздоравливает, а работа находится. Удачи во всех твоих делах и домашних, и постройнительных тоже.

А еще у тебя столько собачьих шампуней. Чем они различаются? Для разных пород? с разными вкусами и запахам
Богиня :)
Цитата(Глазки @ 17.4.2015, 12:05) *
Блин, кому мужики, а кому - банки.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже больше на баночки запала smile.gif))) Но Скала хорош d025.gif
Кису жалко, а ты очень смелая!
Эллончик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif удачи в реализации планов.
ELLONA
Анют, Мужчина не не хочет гулять, а не хочет гулять по графику, без задержек. Дисциплина хромает. А это меня выводит до критического состояния.
Банки реально крутые icon_mrgreen.gif
Шампуни для разных типов шерсти и окрасов. Ну, и на разные случаи - когда слегка помыть-освежить, а когда-то глубоко очистить шерсть)

Светуля, банки составляют реальную конкуренцию Скале, ага icon_mrgreen.gif
ELLONA
Планы на вчерашний день выполнены процентов на 30.
К вечеру разболелась голова icon_eek.gif Очень странно. Легла спать часов в 11-12 поэтому, в расчете, что проснусь огурцом. Но и сегодня головешка тоже тяжелая. Что за нафиг. Вроде как, можно выпить таблетку и забыть о головной боли. Но пить таблетку не хочется - чего это она болит у меня, надо контролировать процесс)
Питалась вчера нормально, но вечером совсем не хотелось ничего съедобного, поэтому только 2 раза ела. Утром: яичницу из 2х яиц, половинку краюшки и маринованный огурец. Днем: 2 горячих бутера с сыром, маринованный огурец, салат из китайской капусты+тертый сыр+подсолнечное масло+бальзамический уксус. Еще выпила 2 бокала мартини с вишневым соком. И воды достаточно пила.
ELLONA
Вот еще о чем хотела написать. В последние несколько месяцев страдаю отсутствием либидо. Получается, что, вроде, и не страдаю - ибо тогда бы его стимулировала, но, по итогу, все же страдаю - потому что секс не нужен и не хочется, но при его отсутствии и жить-то тоже как-то не хочется icon_mrgreen.gif И дело не в кризисе в стране или в отношениях, хотя было бы логично в первую очередь это предположить. А в чем-то другом. Надо купить полис и обследовать гормоны.
Вот такая петрушка...
HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 13:57) *
Вот еще о чем хотела написать. В последние несколько месяцев страдаю отсутствием либидо. Получается, что, вроде, и не страдаю - ибо тогда бы его стимулировала, но, по итогу, все же страдаю - потому что секс не нужен и не хочется, но при его отсутствии и жить-то тоже как-то не хочется icon_mrgreen.gif И дело не в кризисе в стране или в отношениях, хотя было бы логично в первую очередь это предположить. А в чем-то другом. Надо купить полис и обследовать гормоны.
Вот такая петрушка...

Эллон, а может, сейчас весна вступит в свои права и организм активизируется? Приключений захочется...
Душечка
Эллончик, хай!!!В пятницу честно написала у тебя много букфф (и была уверенна, что отправила), а потом кто то дернул видимо...короче мое сообщение затерялось на просторах вселенной d060.gif

Цитата(ELLONA @ 17.4.2015, 9:17) *
Федор пацан. Значит, бандит))

Эллончик, скорее всего не только это, такой характер, вот женщина в парикмахерской рассказывала, у нее 2 кота, один ласковый и смирный, а другой шустрый и кусучий d060.gif

Цитата
Я не знаю, Валюш)) Может, это потому, что ты его не видела в движении? smile.gif Должно быть какое-то объяснение

Просто нужно хоть 1 фильм посмотреть d060.gif
Цитата
Пасиба! Все же б...ские арийские гены позвякивают, очевидно

Так это ж хорошо, правда не понятно тогда какие гены у моей сестрички, вот такая же аккуратистка, как ты, все пополочкам d025.gif зато я вдохновилась и целый день убиралась вчера d060.gif
Цитата
Делюсь советом. Когда надо что-то сделать коту, вместо намордника хорошо подходит послеоперационный воротник размера чуть больше подходящего - кот не может укусить, остаются только лапы, когти на которых можно обстричь
.
О, спасибо за столь ценный совет a115.gif a115.gif

Цитата
У меня такая классная киса

Действительно, a115.gif a115.gif


Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 12:28) *
Банки реально крутые


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 12:41) *
Планы на вчерашний день выполнены процентов на 30.
К вечеру разболелась голова icon_eek.gif Очень странно. Легла спать часов в 11-12 поэтому, в расчете, что проснусь огурцом. Но и сегодня головешка тоже тяжелая. Что за нафиг. Вроде как, можно выпить таблетку и забыть о головной боли
.
Это для тебя не свойственно, обычно не болит на смену погоды?



Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 12:57) *
Вот еще о чем хотела написать. В последние несколько месяцев страдаю отсутствием либидо. Получается, что, вроде, и не страдаю - ибо тогда бы его стимулировала, но, по итогу, все же страдаю - потому что секс не нужен и не хочется, но при его отсутствии и жить-то тоже как-то не хочется И дело не в кризисе в стране или в отношениях, хотя было бы логично в первую очередь это предположить. А в чем-то другом. Надо купить полис и обследовать гормоны.

Обследование точно не помешает d025.gif
Картинка двое под зонтом и собаки очень красивая a115.gif a115.gif Хорошего дня, пусть ничего не болит wub.gif wub.gif
Miss Juli
Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 13:57) *
В последние несколько месяцев страдаю отсутствием либидо.


Может, весенний авитаминоз?
Не переживай!
Богиня :)
Эллончик, привет!
Как твоя жизнь молодая?
Цитата(ELLONA @ 18.4.2015, 9:57) *
но при его отсутствии и жить-то тоже как-то не хочется

Гыгы))) Понимаю тебя, женщина.
ELLONA
Бодрый вечер, друззя.
2 дня очень вялых у меня состоялись, мээсный синдром, эге) Живу в постели. Но это не мешает всю пищу тащить в нору и тут задумчиво ее поедать icon_mrgreen.gif
Поедала торт венецианская карамель, адыгейский пирог с сыром, ватрушку, пирожок с грибами, печеньки еще какие-то. Сегодня уже к вечеру ничего не нашла, пришлось порезать салат из китайской капусты с фетой, бальзамическим уксусом и маслом.
Пойду еще чего-нибудь поищу.
Богиня :)
Захотелось грибов и салата из капусты.
Эллончик, а что ты ещё интересного в постели делаешь? Может фильмы какие интересные смотришь?
HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 20.4.2015, 23:56) *
Поедала торт венецианская карамель, адыгейский пирог с сыром, ватрушку, пирожок с грибами, печеньки еще какие-то.... салат из китайской капусты с фетой, бальзамическим уксусом и маслом.
Пойду еще чего-нибудь поищу.

По ходу, нужно срочно вызывать либиду с того света....
ELLONA
Цитата
По ходу, нужно срочно вызывать либиду с того света....

d030.gif d030.gif d030.gif
Я пока не готова к спиритическим сеансам)))

Ага, смотрю фильмы я. Вряд ли их можно назвать особо интересными) Щас смотрю сериал Хорошая жена.
Albinka
Приветsmile.gif весело тут у тебя, в постели с едой - ты прямо меня мне напоминаешь))) у меня ведь с моей спиной это уже почти в норму вошло.. как и отсутствие либидо, и то больше года, так что тебе грех жаловаться, женщина icon_mrgreen.gif
ELLONA
Больше года отсутствует либидо? Или отсутствует секс? Ну, это ты, может, на энергосберегающий режим себя поставила))
Мне же как-то реально странно. У меня такого раньше не было) А тут я, возможно, впервые в жизни отказалась от секса один раз... потом другой... На третий - решила, что аппетит приходит во время еды, и это была роковая ошибка d060.gif Образно говоря, не только аппетит не пришел, а накрыло приступом булимии icon_mrgreen.gif С тех пор (а прошло уже с месяц) я очень аккуратно даже думаю на эту тему, опасаюсь рецидива)) Да... Поэтому кушаю пока...
Albinka
icon_mrgreen.gif мдя.. ну если впервые то странно, действительно) хотя думаю и желаю, что ничего таког серьезного, но понимаю тебя, что рецидивов не хочется. а может все же стрессы..? и попробовать отдохнуть хорошо, а потом какую то романтическую обстановку создать и проверить будет ли рецидив)))
а я.. секса не было, а либидо получало по шапке, ибо зачем? если нет партнера.. ниче, человек ко всему привыкает, если надо.)
ELLONA
Цитата(Душечка @ 20.4.2015, 16:23) *
Эллончик, хай!!!В пятницу честно написала у тебя много букфф (и была уверенна, что отправила), а потом кто то дернул видимо...короче мое сообщение затерялось на просторах вселенной d060.gif

Привет, Валюша! Опять затерялось?))) Ты там осторожнее)))
Цитата
Эллончик, скорее всего не только это, такой характер, вот женщина в парикмахерской рассказывала, у нее 2 кота, один ласковый и смирный, а другой шустрый и кусучий d060.gif

Это конечно - характеры разные бывают) Но в целом, пацаны более шебутные, чем девочки. А с возрастом живность успокаивается) Хотя Шакира и щас ежедневно зажигает с веревочкой) Такие пируэты выдает, на зависть Алине Кабаевой smile.gif
Цитата
Просто нужно хоть 1 фильм посмотреть d060.gif

Отличная идея icon_mrgreen.gif
Цитата
Так это ж хорошо, правда не понятно тогда какие гены у моей сестрички, вот такая же аккуратистка, как ты, все пополочкам d025.gif зато я вдохновилась и целый день убиралась вчера d060.gif

Боже мой, я фея уборки d030.gif Вообще, мне тоже есть, над чем работать в этом плане)
Цитата
О, спасибо за столь ценный совет a115.gif a115.gif

Вэлкам)
Цитата
Это для тебя не свойственно, обычно не болит на смену погоды?

Обычно не болит... Обычно у меня ничего не болит))

Картинка собачья - премилая, спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif Такой бантик шкодный)))

ELLONA
Цитата(Albinka @ 20.4.2015, 23:27) *
icon_mrgreen.gif мдя.. ну если впервые то странно, действительно) хотя думаю и желаю, что ничего таког серьезного, но понимаю тебя, что рецидивов не хочется. а может все же стрессы..? и попробовать отдохнуть хорошо, а потом какую то романтическую обстановку создать и проверить будет ли рецидив)))
а я.. секса не было, а либидо получало по шапке, ибо зачем? если нет партнера.. ниче, человек ко всему привыкает, если надо.)

Отдохнула я уже неплохо... И да, если бы что-то изменилось (время, место, партнер и пр.) - весна была бы возможна) Но для этого мне самой надо приложить какие-то усилия, а мне пока лень.
И согласна, человек ко всему привыкает)
ELLONA
Всем привет!
Хочется сегодня вот такого настроения:

Для этого было бы неплохо привести себя в порядок и пойти куда-нибудь "в люди" на ночь с не менее привлекательной подружкой icon_mrgreen.gif
Но:
1. Мне совершенно нечего надеть icon_mrgreen.gif
2. Ночью я могу заснуть.
3. Утром мне будет нехорошо)
4. Из всего 2х подружек, которые меня разделяли в таких походах и соответствовали выше озвученным требованиям: одна родила второго ребенка не так давно - вряд ли пойдет d060.gif , вторая, может, и пойдет, но не посреди рабочей для нее недели.

А вообще сегодня у мамы День Рождения. Поеду поздравлять. А сперва поеду подарок куплю. Правда, даже пока не знаю, чего бы. Но на месте станет понятнее)
Валери(евна)
Поймала себя на мысли о том, что мне стыдно признаться в том, что либидо сдохло и даже прах развеяло.
А, нет smile.gif уже не стыдно. smile.gif
Душечка
Эллончик, как прошел мамин День Рождения, что подарила? d060.gif
ELLONA
Привет, красотки!
Валери, это печально) Будем мужаццо и рассчитывать на лучшее в будущем))
Душечка, День Рождения мамин прошел нормально, собственно, ничего нового, прошел, как обычно. Подарила деньги и вместо срезанных цветов - орхидею в кашпо. Так красиво получилось сочетание растения и подобранного кашпо, что еле оторвала от себя, чтобы подарить icon_mrgreen.gif

Расскажу немного про текущие дела.
Дело намбер ван. Я решила возобновлять старые дружеские связи, которые, по каким-то причинам, покрылись пылью) Дружба, как и отношения в паре, стоит того, чтобы над ней работать. А как показывает практика, отложенная в долгий ящик, она быстро портится, особенно с моей некоторой социофобией))
На днях приезжала в гости коллега-подруга, с которой были очень дружны и близки несколько лет, даже когда уже перестали работать вместе, а потом как-то упустили друг друга из вида, стали реже а потом и редко встречаться.. Последние встречи вообще не задались - было ощущение, что нет уже ничего общего. Но все прошло в этот раз чудесно, были рады друг друга видеть, я прямо-таки насладилась беседой о работе, о Китае и китайцах, о бывших друзьях и коллегах и куче всего другого) Договорились повторить.
А завтра иду в бар по поводу Дня Рождения другой подружки, связь с которой тоже стала затухать. Обычно после ее ДР я просыпаюсь утром одетая и в сапогах, каких бы зароков ни давала себе накануне))) Плюс, один из ее друзей, с которым я встречаюсь только на ее др, питает ко мне очень повышенную приязнь, я бы даже сказала, у нас какая-то бурно текущая интрижка один день в году на протяжении нескольких лет icon_mrgreen.gif Посмотрим, будет ли он в этом году и к чему это приведет)
Вообще, либидо просыпается потихоньку, ощущаю smile.gif
Хочу рОман smile.gif С волнениями, взглядами и всяческим таким разным приятным smile.gif
Увы, Мужчина эту роль не осилит smile.gif
Удивляет он меня порой. Очень сильно удивляет. И похоже, не имеет смысла нагружать человека тем, что ему никак не свойственно и тяжело на данный момент (а может и вообще). Он довольно хозяйственный и удобный - вот щас ходит лампочки на энергосберегающие меняет по всему дому, шуршит чего-то в своих ящиках с инструментами icon_mrgreen.gif Он добрый и любит животных - наших общих и вообще. Он абсолютно самостоятельный и автономный во всех смыслах. У нас нет никаких запретов и ограничений, и нет обязательств, как таковых. Так, может, дело во мне... зачем я так активно пытаюсь его этими обязательствами его нагрузить - жду чего-то... каких-то эмоций, поступков, комплиментов, цветов, поддержки. Не получаю и злюсь, отказываясь замечать хорошее, чего тоже хватает. Получаю - и разочаровываюсь, оказывается, не это мне было нужно)) Сама с собой договориться не могу. Сама для себя цели определить не могу. Не люблю в себе многое. Раздражает меня в себе многое. Куда слить? Кому предъявить свои разочарования? Правильно) Тому, кто рядом. Тому, к кому есть претензии ежедневные. Почему бы не положить в одну корзинку: 1. Ты, сука, не погулял вовремя с собаками. 2. И кстати, ты, сука, испортил мне жизнь icon_mrgreen.gif Аппетитное обобщение, порой сложно удержаться. Такие дела.


Ну и о высоком smile.gif
Я тут послушала новый альбом БГ "Соль" (Айога, подмигиваю тебе в этом месте icon_mrgreen.gif ). Пребываю в офигении. Продолжаю слушать и офигевать)
Положу тут себе на память кусочек.


Пришел пить воду

Глазки
Цитата
А завтра иду в бар по поводу Дня Рождения другой подружки, связь с которой тоже стала затухать. Обычно после ее ДР я просыпаюсь утром одетая и в сапогах, каких бы зароков ни давала себе накануне)))
Эллона, привет. Как прошел ДР? Весело? Расскажи. И вообще как дела?

Цитата
Вообще, либидо просыпается потихоньку, ощущаю smile.gif
Хочу рОман smile.gif С волнениями, взглядами и всяческим таким разным приятным
Ух ты!!!! Эль, ты там не влюбилась?

Цитата
каких-то эмоций, поступков, комплиментов, цветов, поддержки. Не получаю и злюсь, отказываясь замечать хорошее, чего тоже хватает. Получаю - и разочаровываюсь, оказывается, не это мне было нужно)) Сама с собой договориться не могу. Сама для себя цели определить не могу. Не люблю в себе многое. Раздражает меня в себе многое. Куда слить?
Знакомые такие мысли. Понимаю.

Скучаю.

Как дела у живности? Кристя не нашла еще дом?
Богиня :)
Ох, Эллончик, ты такая умняшка. Все так хорошо написала про мужчину и себя.
Как дела твои? Дружеские связи налаживаешь?
ELLONA
Девочки, привет!

День Рождения прошел очень весело)) Как это обычно с ним и случается. Я получила кучу мужского внимания, от чего, как показала моя реакция, уже отвыкла за последние месяцы домоседства или выхода в люди с Мужчиной. Также осознала, что молодые люди прилично младше меня, вызывают приятные чувства - они умеют смотреть влюбленными глазами и выражать эмоции, которые позже, с опытом, начинают либо прятать, либо перестают испытывать.
По итогу, встретила рассвет с 25летним сыном подружки виновницы торжества в КофеХаузе на Невском. Эта подружка (мама) - удивительная женщина. Ей, наверное, лет 40-45, но выглядит она офигенно и совершенно не выбивается из компании 25-30 летних. Правда, на одном из прошлых ДР они присутствовали оба - мама и сын - и когда сын как-то громко обратился к ней "мама" она шутейно попросила его больше так не делать, если он желает сохранить все зубы))
В общем, к рассвету я протрезвела и начала скучать. Посему вызвала такси и уехала домой.

А так... Гуляем периодически - топчем некрупные питерские улочки в центре, наслаждаемся весной и предстоящим летом) Ходим в киношку)

Пора думать о работе...
Глазки
Эллоночка, как я рада за тебя!!!!

Мужского внимания ты заслуживаешь!!!! Ты красоточка очень и очень эффектная и такая секси шмекси.

Цитата
Ей, наверное, лет 40-45, но выглядит она офигенно и совершенно не выбивается из компании 25-30 летних.
Классно!!! Здорово быть такой молодой мамой, здорово не выделяться из сверстников сына, и здорово вот так гулять вместе с сыном.

Цитата
А так... Гуляем периодически - топчем некрупные питерские улочки в центре, наслаждаемся весной и предстоящим летом) Ходим в киношку)

Пора думать о работе...
Работа обязательно найдется. А сейчас такая пауза-отдых в жизни. И я считаю, что они нам тоже нужны. Наслаждайся
~ beauty ~

Эллончик, привет из суетной Москвы! hb.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 6.5.2015, 14:34) *
А так... Гуляем периодически - топчем некрупные питерские улочки в центре, наслаждаемся весной и предстоящим летом) Ходим в киношку)
Классно! Гулять по Питеру оч. большое удовольствие )))
Питер-Питер wub.gif

Как домашние любимцы, чего вытворяют? Обожаю читать как ты всегда про них интересно пишешь. wub.gif

ELLONA
Анют, я без цитат отвечу)
Не, не влюбилась, увы smile.gif Но секс уже не воспринимается таким бессмысленным и неприятным, тьфу три раза icon_mrgreen.gif
Про ДР рассказала.
Кристина еще в поисках) Отклика нет пока...
За комплименты - мерси боку hb.gif hb.gif hb.gif

Светуля, дела норм. С подружками, ага, встречаюсь) И очень приятно проходят эти встречи) Спасибо!

Иришка, в суетную Москву - обратный привет smile.gif Про живность напишу чего-нибудь скоро)) Щас что-то мысля не идет)
ELLONA
Друзья! Мой мозг сильно расслабляется в последнее время, и я расслабляюсь вместе с ним. Буквально приходится отлавливать пробегающие изредка мысли и их описывать... Иначе - только шум прибоя в голове smile.gif Опасаюсь, что на собеседовании буду слышать его же и блаженно улыбаться)) С завтрашнего дня начинаю напрягать умишку разным интересным и полезным по работе.

А пока учусь по видео красиво завязывать шарфы и палантины smile.gif
Такая красотища порой получается.

И еще у меня впервые повторно зацвела орхидея! Я в шоке. Надо ее как-то красиво сфоткать. А пока и так покажу.
Душечка
Эллончик, ты прелесть wub.gif wub.gif
Орхидея офигенная, наверное ей очень комфортно с тобой, вот и старается, показывает свое отношение icon_mrgreen.gif
Тоже одно время увлекалась завязыванием шарфов и платков, на одном платке так узел и остался с давних времен d060.gif
Желаю успешного поиска работы d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
ELLONA
Валюшечка, привет wub.gif
Я аж шею стерла уже этими мастер-классами с шарфами icon_mrgreen.gif
По фоткам помню, что ты тоже любишь на шею че-нить накрутить, ага.
Орхи да... Прям решила меня порадовать)


Удивительное дело. Совсем не могу есть до вечера. Вот щас уже время обеда, а мне совсем ничего не хочется. Пью кофе и воду. И вроде как есть через силу или когда не хочется - глупо. Но и есть только вечером - тоже глупо. Блин. Мысленно перебрала все, что есть в холодильнике, и ничего из этого не впечатляет.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 7.5.2015, 14:20) *
Удивительное дело. Совсем не могу есть до вечера. Вот щас уже время обеда, а мне совсем ничего не хочется. Пью кофе и воду. И вроде как есть через силу или когда не хочется - глупо. Но и есть только вечером - тоже глупо. Блин. Мысленно перебрала все, что есть в холодильнике, и ничего из этого не впечатляет.

Эллончик, и давно с тобой такое d060.gif ?
Про кофе тут услышала, якобы ученые доказали, что 4 чашки в день допустимая доза потребления d025.gif вроде бы даже много полезного для здоровья icon_mrgreen.gif
п.с. на шею любила что то вешать, а сейчас как то прошло, нужно возобновлять, очень много платков и шарфов в наличии d060.gif
Валери(евна)
Цитата(ELLONA @ 6.5.2015, 5:34) *
А так... Гуляем периодически - топчем некрупные питерские улочки в центре

sad.gif
Питер - самый лучший город для меня...
Как же я скучаю.
ELLONA
Доброе утро, друзья! smile.gif

Рановатое оно у меня получилось. Легла в 12 с намерением отлично выспаться и встать в 8 утра, но в 3 проснулась и уже не заснуть. Вообще сон сейчас какой-то странный. Порой поверхностный, ночью не заснуть, днем хочется спать) И стали сниться убийственно явные и яркие сны, видимо, от недостатка рабочего стресса, к которому привык организм. Вчера ночью приснился удивительно, просто ужасно натуральный сон о том, что я убила какую-то женщину, пыталась скрыть следы, меня разоблачили и посадили на 20 лет icon_mrgreen.gif И сон был настолько невероятно похожим на действительность, что в нем я переживала все тонкости и грани соответствующих эмоций и присущих сомнений: например, при выработке легенды для дознавателей мне необходима была помощь Мужчины, и я сомневалась, не сдаст ли он меня в последний момент, испугавшись последствий для себя icon_mrgreen.gif Когда меня все-таки раскусили, и я поняла, что жизнь моя щас прервется надолго, я пережила сначала стадию отрицания - типа, не может быть, это не со мной, затем страшную подавленность, затем взяла себя в руки и стала думать над версией, позволившей бы мне получить срок поменьше, а также о признательных показаниях и сотрудничестве со следствием icon_mrgreen.gif Более того, садясь в козелок, сообщила задерживающим меня, что, на основании 5й поправки, я имею право не давать показания, которые могут мне навредить))) По американским законам меня сажали, значит. Но при этом с облегчением вспомнила во сне, что в России мораторий на смертную казнь))) В общем, сон взорвал мой мозг и реальность. Резко проснувшись и оглядев комнату, не могла понять, где я icon_mrgreen.gif А когда осознала, что это был сон, такая радость на меня накатила - будто жизнь назад подарили и миллион долларов впридачу icon_mrgreen.gif И радость эта присутствует до сих пор. Уже вечером, смотрела фильм и там промелькнула фраза что-то про "судимый за убийство". И хотя сам сон я уже к вечеру забыла, это сочетание меня прямо царапнуло будто по больному d060.gif Удивляюсь smile.gif

Вчера опять гуляли по городу до утра. Со стрелки Васьки до дома шли пешком с остановками на кофе, посмотреть на воду, послушать уличных музыкантов... У стены Эрмитажа присели конкретно: группа играла песни Цоя напротив уличного кафе. Сели за столик, взяли кофе, там же можно курить (что уже чудо), да и группа играла очень и очень похоже. Музыка вообще почти один-в-один, солист же слегка подкачал. И так было круто сидеть и слушать и смотреть на огни ночного города, царственную стену и Неву, и лошадей, которые тоже пришли послушать и параллельно общипали кору на кусте и насрали на травку, и разношерстных сидящих рядом или проходящих мимо людей - питерцев, российских туристов, иностранных туристов, велосипедистов, роллеров, скейтеров, хипстеров, классических питерских гопников-интеллигентов, которые вылезли ночью из еще оставшихся в странной смеси с шикарными аппартаментами питерских коммуналок в надежде поживиться рубликом. Как все же удивительно хороша жизнь с позиции наблюдателя. И хотелось также сидеть и сидеть.... "дом стоит, свет горит... из окна видна даль... так откуда взялась... печаль" smile.gif Слушать песни, каждый аккорд которых практически впитан с молоком матери и знаком наизусть, но которые при этом не перестают быть моей тихой гаванью в жизненных неурядицах или печали)
Но очень хотелось писать icon_mrgreen.gif И пришлось оторвать попу и пойти. На выходе с Дворцовой, в Арке Главного Штаба еще насладилась минуткой исполнения какой-то еще группы. Играли очень красиво и профессионально и на куче инструментов, и что-то свое, а не перепевали. Плюс акустика в арке. Круто, в общем. Но, как говорится, иерархия потребностей: если хочется писать, то о высоком думается с трудом icon_mrgreen.gif




А сегодня у меня День Рождения. Мои планы на него были созерцательные smile.gif Собирались с Мужчиной поехать выбрать подарок, потом погулять и покататься на теплоходе, и где-нибудь поужинать и уже совсем вечером, может, с кем-то еще пересечься в городе. Но Мужчина опять меня раздражил своим ночным шорканьем по квартире (собственно, это он меня и разбудил) и что-то мне думается, не заменить ли его во всех этих приятных делах одной из подруг. Или вообще пойти одной. Посмотрю, в общем.

И ввиду того, что мне опять никто не подарит, очевидно, черных калл, ибо это слишком экзотично, я подарю их себе виртуально и сама:


С Днем Рождения, детка! smile.gif
Taushka
С днём Рождения! Желаю исполнения желаний, хранящихся на самой глубине души, искренних и самых нужных.



Душечка
Эллончик, поздравляю с Днем Рождения от всей души!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


HotMoonLight
С Днем Рождения, детка
ng15.png
Богиня :)
Эллончик, с Днём Рождения тебя!!!! hb.gif Всех тебе благ, детка! d030.gif wub.gif
Глазки
Эллоночка, с Днем Рождения!!!!!

Всего самого - самого наилучшего!!!! Улыбок, хорошего настроения, радости и успехов!!!
~ beauty ~

Эллоночка, милая, с Днём Рождения!
Желаю счастья!
Как хорошо, что в этот день родился такой замечательный человек!
Ты делаешь наш мир лучше! Огромный респект!







Valentin
С Днем Рождения, Эллона a075.gif Желаю Вам проводить много радостных минут с нами icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну, и вообще, всего хорошего!! a075.gif



Ukaaa
Эллоночка, поздравляю с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! aa8.gif

Валери(евна)
С Днем Рождения, Красавица!!!
Пусть на твоем пути тебе встречаются лишь те люди, которые будут вызывать улыбки smile.gif aa28.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.