Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Полюбопытствуйте:


Офигенно))) 3 кита современной жизни: кроты, клопы и депрессия icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
~ beauty ~

Эллона, приветики! aa18.gif

Я помню ты делала курс кавитации. Какой был эффект? Скажи пожалуйста стоит ли тратить время и деньги на эту процедуру?

А ты случайно не делала V6?

Цитата(ELLONA @ 1.4.2014, 14:11) *
Не хочу работать и хоть ты тресни.
Как, уже? Отпуск закончился?




Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 31.3.2014, 14:19) *
А чего нету никого?

Вот мне тоже интересно. Лето на носу, самое оно худеть.
Эллончик, как дела с собаками?
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 1.4.2014, 14:54) *

Эллона, приветики! aa18.gif

Ириш, привет!
Цитата
Я помню ты делала курс кавитации. Какой был эффект? Скажи пожалуйста стоит ли тратить время и деньги на эту процедуру?

Эффект был нулевой... Вообще, косметолог говорила, что эффект неплох в том случае, когда лишнего жира ОЧЕНЬ много. И он довольно жидко-дряблый) Вот тогда типа объемы уходят.
У меня ничего не ушло, а у тебя и подавно. Разве у тебя где-то есть лишний жир?
Цитата
А ты случайно не делала V6?

Нет пока. А ты на лицо хочешь попробовать или на тело?
Думаю, кайфушная процедурка... Приятненькая...
Цитата
Как, уже? Отпуск закончился?

Так я 2 дня всего брала... Закончился sad.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.4.2014, 18:30) *
Эллончик, как дела с собаками?

Пока без изменений. Я подуспокоилась уже. Возможно, просто проигнорируем. Мало ли кто и что напишет, не на все же отвечать нужно. На заборе тоже... написано...
ELLONA
Мы с Мужчиной регулярно переписываемся по утрам в аське, придя не работу.
Он хорошо знает, что некоторые вещи меня расстраивают - например, повторения и ответ "ясно" icon_mrgreen.gif
И как человек конструктивный поставил, например, Автозамену на слово "ясно" - "да, малышка, я понял" d060.gif

Сегодня пишет:
Цитата
(10:05:10 2/04/2014)
здравствуй, куколка!
чтобы не повторяться (уже не раз обращался к тебе "куколка"), решил посмотреть на это слово синонимы. какие-то не очень ласковые получились варианты: болван, манекен, марионетка, фантом, чучело, пугало

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как непросто порой быть мужчиной))) Это ж фантазия своя собственная ВООБЩЕ не заложена icon_eek.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 2.4.2014, 10:20) *
У меня ничего не ушло, а у тебя и подавно. Разве у тебя где-то есть лишний жир?
Всё понятно с этой кавитацией. У меня явного жира нет, но я обдумываю как мне сделать потолще морду лица. Просто помечтала - вот если бы я наела щёчки, а тело потом обработала кавитацией ...

Цитата
Нет пока. А ты на лицо хочешь попробовать или на тело?
Думаю, кайфушная процедурка... Приятненькая...
Я хочу на живот сделать. Сейчас в одном салоне скидка 50% на эту процедуру, вот думаю попробовать.

Цитата
получились варианты: болван, манекен, марионетка, фантом, чучело, пугало
d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 2.4.2014, 15:07) *
Просто помечтала - вот если бы я наела щёчки, а тело потом обработала кавитацией ...

Фантазерка d060.gif
Цитата
Я хочу на живот сделать. Сейчас в одном салоне скидка 50% на эту процедуру, вот думаю попробовать.

По моему опыту, нет ничего эффективнее ручного массажа в коррекции проблемных зон.
Даже сопоставимого по эффекту не нашла.
ELLONA
Охохонь, опять ступор на меня напал. Ступор выходного дня icon_mrgreen.gif
Нужно ехать по ремонту, отвести собаку к вету, привести тельце в порядок, сходить подстричься, разобрать обувь - кучу всего надо сделать. А я вчера весь день протупила, провалялась, и сегодня, похоже, собираюсь повторить вчерашний подвиг smile.gif
Но нет, низя-низя. Надо хоть что-то поделать.
~ beauty ~

Эллона, я при ступоре завожу стиральную машину. И чувствую себя стахановской трудягой-работягой пока она крутит, даже если просто лежу на диване и фильмы смотрю )))
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 6.4.2014, 15:14) *
Эллона, я при ступоре завожу стиральную машину. И чувствую себя стахановской трудягой-работягой пока она крутит, даже если просто лежу на диване и фильмы смотрю )))

Есть такое)) А если одновременно работает стиральная и посудомоечная машина, а мультиварка чего-то там кашеварит самостоятельно - то ощущение, что ты просто рождена вести домашнее хозяйство)))

ELLONA
Драааасти! ng20.gif
Это я снова пришла.
Потому что понедельник.
А работа не волк.
Хотя и пизд...ли от руководства не зайчата...
Ну да ладно, напишу и пойду во труд.
Вчера я так ничего, кроме приведения тела в порядок, и не осилила.
Мотивация к действию пониженная до нуля.
Странно.
Хочется все время лежать с задернутыми шторами и смотреть уже знакомое кино (принципиально, чтобы уже знакомое). Идеально - сериал. Щас смотрю Улицы разбитых фонарей и Тайны следствия. И так мне от этого комфортно. Даже шевелиться не хочется. Только лежать и смотреть.
Похоже на синдром хронической усталости, но устать мне особо не от чего - все примерно в обычном темпо-режиме.
Старость, вопчем, крадется незаметно icon_mrgreen.gif

Неделя предстоит, как обычно, насыщенная.
Нужно успеть съездить к стоматологу, закончить с передними своими страдальцами.
Поездить по ремонту, и уж заказать бы не мешало, ибо евры и доллары дорожают, скока можно тянуть.
И по бытовой технике пошляться.
И с Агатой съездить позаниматься.
И со своей собакой дойти до вета.
И подстричься.
И съездить на консультацию по бровям.

(и в пятницу, я, как обычно, рухну на кровать без сил и займусь просмотром Тайн следствия icon_mrgreen.gif )


ELLONA
Вот кто мне нужен по выходным d060.gif
~ beauty ~

У меня сегодня точно такое же состояние. Хотя есть 2 срочных дела, но я ничего не могу, хочу лежать и бить баклуши.

Demira
Ку-Ку, как говорится))Привет! Bon jour! Hello!
и всё такое)
Цитата(ELLONA @ 2.4.2014, 10:39) *
Как непросто порой быть мужчиной))) Это ж фантазия своя собственная ВООБЩЕ не заложена icon_eek.gif

это ппц, как им не просто d025.gif
как представлю, жить с такой, как я мадам,у которой фантазия бурная, местами нездоровая icon_mrgreen.gif ...ужос sm02.gif

Цитата(ELLONA @ 4.4.2014, 11:26) *
По моему опыту, нет ничего эффективнее ручного массажа в коррекции проблемных зон.
Даже сопоставимого по эффекту не нашла.

ага...значит так. Что -то подобное подозревала и раньше. Надо изыскивать средства.
А после скольких процедур ты уже очучаешь эффект?


Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 10:52) *
Идеально - сериал. Щас смотрю Улицы разбитых фонарей и Тайны следствия. И так мне от этого комфортно.

а След не нра?
Цитата
Похоже на синдром хронической усталости, но устать мне особо не от чего - все примерно в обычном темпо-режиме.
Старость, вопчем, крадется незаметно icon_mrgreen.gif

не, ну это ты того, преувеличиваешь очень сильно.
какой-нибудь весенний авитаминоз ...
или, может просто сменить обстановку надо, новые эмоции и всё такое.
планируешь чего-нить этакое в отпуск?

Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 15:14) *
Вот кто мне нужен по выходным d060.gif

чё, подъеду, раз такое дело, к выходным)
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 7.4.2014, 15:27) *

У меня сегодня точно такое же состояние. Хотя есть 2 срочных дела, но я ничего не могу, хочу лежать и бить баклуши.


Судя по всему, ты все же взяла себя в лапы и пошла делать дела)

Цитата(Demira @ 7.4.2014, 15:42) *
Ку-Ку, как говорится))Привет! Bon jour! Hello!
и всё такое)

Гутен таг, скажу тебе тогда! icon_mrgreen.gif
Цитата
это ппц, как им не просто

А потому что мозги, фантазию и все такое - надо сызмальства пестовать и растить.
Цитата
как представлю, жить с такой, как я мадам,у которой фантазия бурная, местами нездоровая

Да де она там у тебя нездоровая?)) Наверняка маленькие шалости))
Или ты про топий арий?
В общем, хочется подробностей нездоровой фантазии icon_mrgreen.gif
Может, перейму чо.
Цитата
ага...значит так. Что -то подобное подозревала и раньше. Надо изыскивать средства.
А после скольких процедур ты уже очучаешь эффект?

В последний раз не успела ощутить. Как-то мало оказалось раз в неделю ходить. Походу, я наедала за неделю быстрее, чем Валентин убирал)))) Поэтому осталась в той же поре)) А вот раааньше... буквально после первой процедуры уже объемы уходили - сантиметр-два.
Цитата
а След не нра?

Нет, а чо? Я пыталась начинать его сначала, но там жесть - вообще никто не играет! Даже на мой непритязательный вкус это оказалось несмотрибельно)) Но я слышала, что если начинать смотреть с середины, сезона с 6го, то там типа ничего))
Цитата
не, ну это ты того, преувеличиваешь очень сильно.

Я вообще херню говорю.
Цитата
какой-нибудь весенний авитаминоз ...

Недостаток капусты.
Цитата
или, может просто сменить обстановку надо, новые эмоции и всё такое.

Да де ж я их возьму, а? aa40.gif Дом старый, мужчин старый, работ старый, город старый - все старое, нового ничего нет. Только вот собака новая есть, да и то не моя)
Цитата
планируешь чего-нить этакое в отпуск?

Не, отпуска похоже не будет. Финансовый крайсис. Не до отпуска пока..
Цитата
чё, подъеду, раз такое дело, к выходным)

Ну забились тогда, чё. Начинаю трепетать в ожидании предстоящего шороха.



Богиня :)
Эллончик, обожаю тебя! Хожу сегодня за тобой по всему форуму и ржу.
Удачной тебе недели и выполнения всех пунктов плана.
Расскаж про ремонт на кухне. Последний раз вы там штробили под проводку стены, если мне память не изменяет. А мебляшка была расставлена по всему дому и мешала передвигаться. Что там нынче у вас?
Demira
Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 17:56) *
Гутен таг, скажу тебе тогда! icon_mrgreen.gif

нечего сказать, кроме как - гутен абенд d060.gif
Цитата
А потому что мозги, фантазию и все такое - надо сызмальства пестовать и растить.

а, ты в этом смысле aa14.gif
Цитата
Да де она там у тебя нездоровая?)) Наверняка маленькие шалости))

d030.gif не в том смысле
в этом смысле я б только порадовалась и непременно поделилась опытом) может, даже, видео ))
Цитата
Или ты про топий арий?

это вообще, только цветочки))
Цитата
В общем, хочется подробностей нездоровой фантазии icon_mrgreen.gif
Может, перейму чо.

задумалась на минутку о проведении семинар...как вариант - вебинара wub.gif wub.gif
но, нет, пощажу ваш мозг.
Поверь, Эллон, не надо тебе такое, и никому не надо))
Цитата
буквально после первой процедуры уже объемы уходили - сантиметр-два.

icon_eek.gif фига се
Цитата
Нет, а чо? Я пыталась начинать его сначала, но там жесть - вообще никто не играет! Даже на мой непритязательный вкус это оказалось несмотрибельно)) Но я слышала, что если начинать смотреть с середины, сезона с 6го, то там типа ничего))

хз, я смотрю,чего в телике крутят, в сезонах не разбираюсь....но, да, постанова своеобразная. Мне нра)
Цитата
Недостаток капусты.

n020.gif n020.gif это страшно
читала у Валюши про вашу трагичную историю с капустным пирогом ...он в Москве, ты- в Питере, он приехать уже не успевате, ибо ты не продержишься .....до слёз ...
"Несвоевременнсть - вечная драма
Где есть он и она ....."

Цитата
Да де ж я их возьму, а? aa40.gif Дом старый, мужчин старый, работ старый, город старый - все старое, нового ничего нет. Только вот собака новая есть, да и то не моя)

может, какой дом отдыха на выхи?

Цитата
Ну забились тогда, чё. Начинаю трепетать в ожидании предстоящего шороха.

да-да, трепещи d025.gif Шорох - это по моей части.
(сказала Ира, отползая вздремнуть)

P.S. классная фотка Агаты.
Душечка
Цитата(~ beauty ~ @ 6.4.2014, 15:14) *
Эллона, я при ступоре завожу стиральную машину. И чувствую себя стахановской трудягой-работягой пока она крутит, даже если просто лежу на диване и фильмы смотрю )))


Цитата(ELLONA @ 7.4.2014, 9:45) *
Есть такое)) А если одновременно работает стиральная и посудомоечная машина, а мультиварка чего-то там кашеварит самостоятельно - то ощущение, что ты просто рождена вести домашнее хозяйство)))

d030.gif d030.gif d030.gif О, девочки, как вы повысили мою самооценку a115.gif я суперхозяйка, в выходные вся бытовая техника включена одновременно
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2014, 19:14) *
Эллончик, обожаю тебя!

wub.gif
Цитата
Хожу сегодня за тобой по всему форуму и ржу.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Удачной тебе недели и выполнения всех пунктов плана.

Спасибо! Я буду стараццо.
Цитата
Расскаж про ремонт на кухне.

Вот даже если бы он меня интересовал примерно как тебя - мы бы уже закончили)) Но, блин, что-то мне фиолетово как-то на него... sad.gif Чего начинали...
Цитата
Последний раз вы там штробили под проводку стены, если мне память не изменяет.

Изменяет. Мы там плитку отбивали и стены-полоток выравнивали. Еще пока не штробили ничо, т.к. не совсем понятно, как будет стоять мебель, идти подсветка, стоять техника. Но вот щас уже почти понятно, поэтому почти приступаем.
Цитата
А мебляшка была расставлена по всему дому и мешала передвигаться.

Мебель мы выкинули по большей части. Но техника и посуда все равно мешает.
Цитата
Что там нынче у вас?

Я не могу решиться на заказ мебели чего-то))) Мне очень сложно представить, как конкретно эти выбранные материалы будут выглядеть в реальной кухне. Не будет ли чересчур светло или темно, надо или нет разбавить стеклышками, и если надо, то какими... Некоторые технические моменты тоже задают вопросы. В общем, дела...

ELLONA
дГузья!
Я щас что-то покажу! a04.gif
ELLONA
Значицца так.
Позавчера посетила Персону Лаб на предмет подстригания волос.
Они стали очень длинные и какие-то не очень супер выглядящие.
Посему решила отхрямкать см 15-20 и все.

Напомню, я последние 3 года кудрявая разной степени.

Так:


так:


или даже так (тут я чуть на пуделя похожа icon_mrgreen.gif ):


А тут решила что-то распрямиться.
И так занятно получилось:




А вывод какой?
До чего же клево быть девочкой! Сама себя порой не узнаешь! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хотя:
Устала я от этой красоты

d060.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 10:39) *
дГузья!
Я щас что-то покажу! a04.gif

млин, куды смотреть-то??? icon_eek.gif
волнуюсь, как бы не пропустить чего s24.gif
ELLONA
Блин, все фотки разного размера. Некрасиво нах.
Но уже не переделаешь.
ELLONA
Цитата(Demira @ 9.4.2014, 11:04) *
млин, куды смотреть-то??? icon_eek.gif
волнуюсь, как бы не пропустить чего s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сюда смари icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 11:08) *
Сюда смари icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

тудыть-растудыть obm.gif КЛЕОПАТРА!!!
кстати, классные брови))
а волнистость у тебя откуда была? врождённая или приобретённая?
RawKristina
Красота, Эллона!!!
До этих пор, пока ты фото не выложила сейчас, так хотелось посмотреть на человека, который так пишет остро и в точу, очень соответствует hb.gif
будем дружны aa5.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 7.4.2014, 20:36) *
нечего сказать, кроме как - гутен абенд d060.gif

Хювя хуомента! d060.gif d060.gif d060.gif
(слопала? это по-фински d030.gif )
Цитата
в этом смысле я б только порадовалась и непременно поделилась опытом) может, даже, видео ))

Ну, блин... А чего, совсем нечем поделиться? icon_mrgreen.gif Я бы очень с большим интересом)))) Давай устроим конференцию. Обмен опытом, так сказать! Видео-конференцию даже лучше! icon_mrgreen.gif
Цитата
это вообще, только цветочки))

Я все собираюсь почитать как и почему эта штука так называется)
*Сцуко! Весь интернет завален топиариями! Я одна, походу, была не в теме! obm.gif Я теперь тоже такое хочу! Кофейное!
Цитата
Поверь, Эллон, не надо тебе такое, и никому не надо))

Это ты просто заленилась, вот и оправдываешься теперь d060.gif
Цитата
фига се

Атож!
Цитата
хз, я смотрю,чего в телике крутят, в сезонах не разбираюсь....но, да, постанова своеобразная. Мне нра)

У меня телека нету. Многа лет. У меня есть бук - убивец времени. Позырим что там за След на досуге.
Цитата
это страшно

d025.gif
Цитата
читала у Валюши про вашу трагичную историю с капустным пирогом ...он в Москве, ты- в Питере, он приехать уже не успевате, ибо ты не продержишься .....до слёз ...

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
"Несвоевременнсть - вечная драма
Где есть он и она ....."

Вот как раньше люди жили без интернета в любой момент и любой позе....
Читаю эту фразу. Понимаю, что это что-то до боли знакомое из глубокого детства. И хоппа - 10 секунд в инете и я знаю, кто это и что это.
А ведь можно и с ума сойти, пытаясь разгрести пыльные подвалы своей памяти...
Цитата
может, какой дом отдыха на выхи?

Я вот в этом месте не поняла, почему я начала по привычке ныть про все старое d030.gif d030.gif d030.gif
Даже не задумываясь, как-то на автомате)))
Не, я щас не хочу ничего нового. Мне очень комфортно в старом.
Новое же стучиццо в дверь... кухни, например... Но мне не хо.
Цитата
да-да, трепещи d025.gif Шорох - это по моей части.
(сказала Ира, отползая вздремнуть)

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
P.S. классная фотка Агаты.

Тебе собачка не нужна? smile.gif
Хотя буду говорить по всем правилам продажников.
Тебе собачка нужна сейчас или подождешь до конца месяца? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сама заберешь или подвезти?
Ок, выезжаем.
Цитата(Душечка @ 7.4.2014, 20:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif О, девочки, как вы повысили мою самооценку a115.gif я суперхозяйка, в выходные вся бытовая техника включена одновременно

Валюша, можно подумать, что ты по-всамделишному не суперхозяйка)) Ну давай... опять... о пирогах... sad.gif
Я специально пообедала перед беседой...
ELLONA
Цитата(Demira @ 9.4.2014, 11:21) *
тудыть-растудыть obm.gif КЛЕОПАТРА!!!

icon_mrgreen.gif Хехе, надо еще стрелы до ушей начертить для убедительности.
Хорошо жила, женщина... Вот интересно, какие чувства испытывали поутру мужчины, которые согласились расплатиться жизнью за ночь с ней?... Наверное, ощущение, что их жестко нае...али... "Шо? И фсе?!!"...
Цитата
кстати, классные брови))

Мдя? Классные брови, но будто не мои? d060.gif
Цитата
а волнистость у тебя откуда была? врождённая или приобретённая?

Приобретенная постредствой химической завиффки.
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 12:14) *
Красота, Эллона!!!

Мерси боку, Сырокристинка! smile.gif
(сыроежка, видимо?)
Цитата
До этих пор, пока ты фото не выложила сейчас, так хотелось посмотреть на человека, который так пишет остро и в точу, очень соответствует

Ты меня такой и представляла? smile.gif
Мне тут как-то сказали, что по виртуальному общению, представляли, что я мудрая и сдержанная дама в возрасте d030.gif
Правда, это было, конечно, на другом ресурсе, благотворительном))) Там я и правда умная и мудрая шожуть icon_mrgreen.gif
Цитата
будем дружны

Обязательно a095.gif
Душечка
Не могу читать сразу все, начитаю хохотать и оттого отползаю сначала и потом читаю дальше....забыла, что нужно поздороваться сначала! d030.gif d030.gif
Гутен так, Эллона! d040.gif d040.gif
Красотка невозможная a115.gif a115.gif Волосы какие и кудри и не кудри, все прекрасно d025.gif
А глаза-то зеленые a075.gif d060.gif
И брови очень даже красивые, ты еще собираешься татуажить? icon_mrgreen.gif
kila
Эллона, здравствуй hb.gif
Супер аватар h020.4.gif

Цитата(ELLONA @ 2.4.2014, 9:39) *
Мы с Мужчиной регулярно переписываемся по утрам в аське, придя не работу.
Он хорошо знает, что некоторые вещи меня расстраивают - например, повторения и ответ "ясно" icon_mrgreen.gif
И как человек конструктивный поставил, например, Автозамену на слово "ясно" - "да, малышка, я понял" d060.gif

b13.png

В начале дневника читала, что хочешь отращивать волосы, в конце обрезала (фотки с выпрянными супер, тебе идёт a115.gif ) Отращиваешь дальше? Вопрос: как ровняли и надолго ли эффект? Знаю волосы ровнять хорошо с помощью кератина)

Тоже отращиваю, тоже 10 см сбросила недавно)

p.s. Наташа, будем знакомы a010.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 9.4.2014, 15:07) *

Гутен так, Эллона! d040.gif d040.gif

Цзао, Валюш! icon_mrgreen.gif
Цитата
Не могу читать сразу все, начитаю хохотать и оттого отползаю сначала и потом читаю дальше....забыла, что нужно поздороваться сначала!

d060.gif
Цитата
Красотка невозможная a115.gif a115.gif Волосы какие и кудри и не кудри, все прекрасно

Ой спасиба! wub.gif
Цитата
А глаза-то зеленые

Ага, зеленые) В последнее время люди стали замечать и уличать меня в этом))) - "А глаза-то у тебя зеленые!")))
Видимо, солнышко вылезло, позеленели, отражают)
Цитата
И брови очень даже красивые, ты еще собираешься татуажить?

Адназначна. Я уже решила. Я их затрахалась каждое утро рисовать.

Цитата(kila @ 9.4.2014, 15:12) *
Эллона, здравствуй hb.gif

Дарова, Наташа! hb.gif
Цитата
Супер аватар

Я даже не помню уже, что это аватар))) Это я на Красотуле)
Цитата
В начале дневника читала, что хочешь отращивать волосы, в конце обрезала

Так дневник-то начинался 5 лет назад smile.gif Я за это время успела несколько раз пройти цикл обрезать/отрастить. Была разных цветов и стрижек.
Цитата
Отращиваешь дальше?

Не. Теперь, наверное, пойду по пути укорачивания. И в короткую уже совсем.
Цитата
Вопрос: как ровняли и надолго ли эффект?

Фен и круглая щетка. Это временное выпрямление. Не распрямление, а чисто как вариант укладки.
Цитата
Знаю волосы ровнять хорошо с помощью кератина)

Да, неплохо. Но волосы для этого хорошо бы иметь очень густые.
Цитата
p.s. Наташа, будем знакомы

Вэлкам, друг hb.gif hb.gif hb.gif


Душечка
У меня тоже зеленые icon_mrgreen.gif
RawKristina
Эллон, но честно, очень соответствует!!!! это знаешь как...знакомишься с кем-то, говорит Валера...и думаешь...млин...ну нет другого имени лучшего для него, или сразу понимаешь в трубку, что с таким голосом только такая внешность и характер...Так и у тебя...очень характерно...Но так бывает только у харизматичных людей или особенных, индивидуальностей...
как-то так...
ELLONA
Цитата(Душечка @ 9.4.2014, 15:41) *
У меня тоже зеленые icon_mrgreen.gif

Сэстра! wub.gif

Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 15:54) *
Эллон, но честно, очень соответствует!!!! это знаешь как...знакомишься с кем-то, говорит Валера...и думаешь...млин...ну нет другого имени лучшего для него,
как-то так...

Ага, бывает такое! d025.gif
Слу, аватар у тебя - бомбезный! a035.gif Прямо летяЩЩЩий ...
ELLONA
Смарите еще d060.gif
Принцессо на горошине:


Очень любит она во время уборки залезть на сложенные стопкой лежачки, ожидающие пылесоса))
RawKristina
Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 18:10) *
Очень любит она во время уборки залезть на сложенные стопкой лежачки, ожидающие пылесоса))

у вас по всему дому лежачки песы разложены? у меня тоже везде полотенчики-одеяльца для моей собаки)))))
Ukaaa
Эллона, ты красавица! Везде такая разная, и везде очень круто выглядишь d025.gif aa18.gif
ELLONA
Цитата(RawKristina @ 9.4.2014, 16:54) *
у вас по всему дому лежачки песы разложены? у меня тоже везде полотенчики-одеяльца для моей собаки)))))

У меня по дому 6 или 7 лежаков лежат)
Но у меня 4 собаки, не одна)

Цитата(Ukaaa @ 9.4.2014, 17:46) *
Эллона, ты красавица! Везде такая разная, и везде очень круто выглядишь d025.gif aa18.gif

Спасибо, Юль, прияяяяяяятно! wub.gif sm01.gif
ELLONA
Прямо не знаю, что делать.
Планы на вечер неопределенные, вот сижу и вяло размышляю, что бы такое замутить.
То ли домой поехать, делами позаниматься, приготовить и чего-нибудь съесть.
То ли встретиться с кем-нибудь на пару часиков.
То ли просто пойди в кафе поесть и по телефону с кем-нибудь поболтать.
То ли...
Хм...
Душечка
Принцесса a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 9.4.2014, 19:02) *
Принцесса a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif



Нифига себе! Это я за день страницу целую исписала icon_eek.gif
Богиня :)
О! Брови! они прекрасны d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif мне оч нра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и с волосами выпрямленными тебе хорошо. И с кудрями хорошо... и светленькой и темненькой... подлицу все к лицу d060.gif
ELLONA
Светуля, спасибо wub.gif Я ж говорила, что брови божественны)))

Вчера так и провафлила вечер - зашла в пиццерию, слопала пиццу, понаблюдала в окно за проистекающей жизнью, поехала домой и легла спать.
Сегодня планирую поработать эффективно.
Только что-то скучно.
Богиня :)
А как вы дома питаетесь без кухни то?
Удачно поработать.
Demira
Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 14:40) *
Хювя хуомента! d060.gif d060.gif d060.gif
(слопала? это по-фински d030.gif )

ну чё....уделала d060.gif

Цитата
Ну, блин... А чего, совсем нечем поделиться? icon_mrgreen.gif Я бы очень с большим интересом)))) Давай устроим конференцию. Обмен опытом, так сказать! Видео-конференцию даже лучше! icon_mrgreen.gif

о, видео-конференция ...такие, в очёчках, брошюрки-методички, наглядные пособия icon_mrgreen.gif
Цитата
*Сцуко! Весь интернет завален топиариями! Я одна, походу, была не в теме! obm.gif Я теперь тоже такое хочу! Кофейное!

добро пожаловать в секту icon_mrgreen.gif
Цитата
Это ты просто заленилась, вот и оправдываешься теперь d060.gif

мне льстит, конеш, что такого мнения об моём опыте d060.gif
Цитата
У меня телека нету. Многа лет. У меня есть бук - убивец времени. Позырим что там за След на досуге.

Тайны следствия тож люблю, они такие, с атмосфЭой d025.gif
А Каменскую не смотришь? Сняли качественно, Яковлева такая убедительная.
Цитата
Читаю эту фразу. Понимаю, что это что-то до боли знакомое из глубокого детства. И хоппа - 10 секунд в инете и я знаю, кто это и что это.

помню, какой был стресс, когда его убили((((
Цитата
Не, я щас не хочу ничего нового. Мне очень комфортно в старом.
Новое же стучиццо в дверь... кухни, например... Но мне не хо.

так это вообще супер)))
кухни - это гемор, пока рассчитаешь, где мойка, где розетки, где газ, расхочешь выбирать.
Цитата
Тебе собачка не нужна? smile.gif

больной вопрос
Цитата
Хотя буду говорить по всем правилам продажников.
Тебе собачка нужна сейчас или подождешь до конца месяца? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сама заберешь или подвезти?
Ок, выезжаем.

ты очень хороший продажник ))
мне даже захотелось применить эти приёмы, хотя я наоборот, скорее закупщик icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 14:51) *
Хорошо жила, женщина...

d025.gif d025.gif вот с кем надо конференции проводить d060.gif видео 5 D ))
Цитата
Вот интересно, какие чувства испытывали поутру мужчины, которые согласились расплатиться жизнью за ночь с ней?... Наверное, ощущение, что их жестко нае...али... "Шо? И фсе?!!"...

это реально интересно ..... чем она таким брала - в смысле, техника прям такая забубенистая?? или что-то вроде гейш - обращение, бла-бла-бла????

Цитата
Мдя? Классные брови, но будто не мои? d060.gif

так.... щас серьёзно....
как раз будто твои d025.gif
ибо! пропорции - d025.gif что важно, как совершенно справедливо заметила девушка-профессионал - соблюдены, форма тоже красивая.

Цитата(ELLONA @ 9.4.2014, 16:10) *
Принцессо на горошине:
Очень любит она во время уборки залезть на сложенные стопкой лежачки, ожидающие пылесоса))

))))))

Цитата(ELLONA @ 10.4.2014, 9:25) *
Сегодня планирую поработать эффективно.

так многообещающе звучало a070.gif
Цитата
Только что-то скучно.

и такой облом d060.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 10.4.2014, 11:14) *
ну чё....уделала d060.gif

Ну... да...
Цитата
о, видео-конференция ...такие, в очёчках, брошюрки-методички, наглядные пособия

Ага. Фантазия, я смотрю, пошлаааа d060.gif (с правильным ударением)
Цитата
добро пожаловать в секту

Не. Я лучше в уголке на стульчике посижу.
Цитата
Тайны следствия тож люблю, они такие, с атмосфЭой

Наверное) Я смотрю Тайны Следствия и Улицы разбитых фонарей преимущественно из-за Питера в кадре...
А когда там сюжет перемещается порой в другой город - думаю, шо за муть...))
Цитата
А Каменскую не смотришь? Сняли качественно, Яковлева такая убедительная.

Смотрела d025.gif Понравилась)
Цитата
помню, какой был стресс, когда его убили((((

А я не помню... Тогда же, вроде, время бандитское было - постоянно кого-то убивали...
Цитата
кухни - это гемор, пока рассчитаешь, где мойка, где розетки, где газ, расхочешь выбирать.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
больной вопрос

Why so?
Цитата
ты очень хороший продажник ))

Пасиба. Я байер ващета)) Собственно, та же тема) Только с обратной стороны)
Цитата
мне даже захотелось применить эти приёмы, хотя я наоборот, скорее закупщик

А хто же ты конкретно, коллега? smile.gif
Цитата
это реально интересно ..... чем она таким брала - в смысле, техника прям такая забубенистая?? или что-то вроде гейш - обращение, бла-бла-бла????

Ты знаешь, тут такая тема, как мне кажется: убедить клиента и продать услугу один раз можно запросто (особенно на волне мощной пиар-компании). И основная сложность продать повторно. А она-то повторно и не продавала d025.gif И вообще, есть подозрения, что именно поэтому мужчины-то ее и казнились наутро - чтобы не рассказали остальным, что ничо там особенного, и вообще того не стоит a095.2.gif Не оставалось недовольных клиентов d060.gif
Цитата
как раз будто твои

Хорошо, успокоила, спасибо)
Цитата
что важно, как совершенно справедливо заметила девушка-профессионал - соблюдены, форма тоже красивая.

Держи тогда за меня хвост пистолетом)) Ибо на татуаж я решилсо. Завтра еду рисовать, выбирать.
Цитата
так многообещающе звучало
и такой облом

d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Эллона, привет! В продолжение темы про зеленоглазых, смотри, что нарыла:
Зеленоглазые люди - это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали.
. d060.gif
Богиня :)
Цитата
Не оставалось недовольных клиентов

таки да d030.gif
Эллончик, как жизнь? Снова ленивые выходные, аль нет?
Богиня :)
Млин, только что поняла, что ваще то вторник))) вторник же? Ооооо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.