Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
February

Вчера увидела и думала о тебе. Ванная для собак? icon_mrgreen.gif wub.gif




П.С. Сейчас хорошо рассмотрела и подумала - а с чего я решила, что это собаки?
Может это мыло на козьем молоке? Ну, венгерский прочитать всё равно невозможно, а вчера мне показалось, что это собаки и их разные собачьи фенечки для счастья rolleyes.gif и все мысли были о тебе.

ELLONA
Ага, Кир, похоже, что это все же козлы с бородами, а не собаки d060.gif
Но милые и шкодные, спасибо)))

О посадках)
Мой рассадный эксперимент можно считать неудавшимся. Все растет настолько медленно, что, подозреваю, зацветет к концу лета. Поэтому я уже съездила в OBI и купила готовые растения.
Мужчина на майских праздниках соорудил мне полки на балконе. Получилось удобно и опрятно, и, главное, можно переставлять полки по направляющим на любую высоту. Кайфую) Круто, когда у мужчины не только голова не из жопы, но и руки тоже золотые a115.gif При чем даже полки сам делал вручную из материала, из которого делают подоконники. Пилил, клеил, строгал, крутил там что-то. Правда, для этих целей пришлось приобрести еще один чемоданчик - электролобзик))) И лобзик, конечно, средненький не устраивал. Как всегда был приобретен самый навороченный. Парк инструментов растет, в общем. И площадЯ квартирные у меня отжимаются под все эти приблуды))

Балконные фото 2016.










Ну и орхи, канеш, куда ж без них)


Пока оно все в зачаточном состоянии, посмотрим, что вырастет через месяц.
Еще купила уйму всякой химической дребедени - для профилактических обработок. Ибо очень жалко смотреть, как оно все болеет и умирает, когда нападает какой-нибудь паразит или бактерия. В этом году попробую профилактически обрабатывать. Главное, чтобы от этих обработок оно тоже не подохло icon_mrgreen.gif

Когда возвращалась из OBI, вызывала такси. Загрузила полбагажника растений, доехала, вместе с водителем выгрузили все это к подъезду и с ним попрощались. И, уже занеся все в лифт, я вдруг с ужасом поняла, что сумку-то я оставила на сидении))) Скорей-скорей звонить!! А телефона-то нет, он остался в сумке))) Тогда надо скорее найти телефон такси в инете и позвонить с другого телефона! Но инет-то тоже в телефоне))) Короче, современный человек без телефона совершенно беспомощен и немощен. В общем, вспомнила телефон такси на память, позвонила с городского (пригодился впервые за много лет), оставила заявку в отделе находок. Говорят, свяжемся с водителем, он перезвонит. Я давай звонить водителю на свой мобильный сама. Но городской телефон имеет только одну линию: поэтому либо можно звонить водителю, либо ждать, когда отзвонятся из отдела находок и не занимать линию. А решить вопрос хочется, понятное дело, максимально быстро - в сумке у меня паспорт, все банковские карты. Короче, вздрогнула по-полной. Потом мне пришло в голову, что водитель, может, уже заметил сумку и вернулся. Выглядываю с общего балкона - точно, стоит машина у парадной, мигает аварийкой a115.gif Обделалась легким испугом, в общем icon_mrgreen.gif

А, ну и еще я вернулась в блонд smile.gif Думаю, надолго)

Galchonock
Эллона, привет!
С диким опозданием - с прошедшим ДР тебя!
Меня, мягко говоря, впечатлили твои новые полки на балконе! Респект и восхищение.
Блонд выглядит красиво, но я не видела "до". Это спонтанное решение?
Маришок
Гутен таг! a075.gif
Полочки..цветы...зверюшки на полочках...потрясающе красиво!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Цитата
Выглядываю с общего балкона - точно, стоит машина у парадной, мигает аварийкой a115.gif Обделалась легким испугом, в общем icon_mrgreen.gif

Уф....пока читала разволновалась. obm.gif Как хорошо , что все хорошо закончилось!
Цитата
А, ну и еще я вернулась в блонд smile.gif Думаю, надолго)

Эллона, ты выглядишь сногшибательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Орхидеи красавицы!!!! Кися их не тыркает?
Ты к врачу сходила, Элли? Переживаю за тебя.
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ELLONA
Цитата(Galchonock @ 15.5.2016, 12:31) *
Эллона, привет!
С диким опозданием - с прошедшим ДР тебя!
Меня, мягко говоря, впечатлили твои новые полки на балконе! Респект и восхищение.

Привет, Галь!
Спасибо за поздравление)
Полки действительно обалденные, сама прусь)
Цитата
Блонд выглядит красиво, но я не видела "до". Это спонтанное решение?

"ДО" был первый шаг в блонд из русого - средней густоты колорирование на несколько тонов светлее. А сейчас сделала очень густое колорирование.
Спонтанным решение не было - блонд мне, в целом, привычнее всех других цветов. Хотя я была и черной, и красной, и кудрявой)) Какой только ни была. Вот последние несколько лет все тусила рядом со своим естественным цветом, русым.

Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 7:53) *
Гутен таг! a075.gif
Полочки..цветы...зверюшки на полочках...потрясающе красиво!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
Эллона, ты выглядишь сногшибательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Орхидеи красавицы!!!! Кися их не тыркает?

Гутен ивнинг, Мариш icon_mrgreen.gif
Мерси за комплименты hb.gif
Киса орхидеи не трогает, нет. У нее, собственно, столовая как раз находится в основной орхидейной оранжерее, но она к ним равнодушна, к моему большому и чистому счастью))
Вот, пожалуйста:

Цитата
Ты к врачу сходила, Элли? Переживаю за тебя.

Не сходила еще. В этом месяце пропустила, наверное, в следующем пойду. Но вообще, неприятные ощущения прошли, может, и вообще не пойду. Уже только планово, через полгода. Спасибо, что беспокоишься.
February

Окно с кошкой, дивными цветами, красивым подоконником и стенкой, отражениями, батареей, диванчиком и вообще всё - кра-со-та! У тебя очень, очень уютно.
Кайф даже просто от фотографии. Представляю как хорошо там сидеть и пить чай (кофе?)
Я еще вернусь восхититься полками на балконе, хочу на компе посмотреть. За такую помощь и старания не жалко купить лобзик! d025.gif молодец он, руки золотые f0f.gif
ELLONA
Кирочка, спасибо за славные слова о моем гнезде, мне очень приятно)) Кто знает, может и выпьем с тобой кофею на этой кухне когда-нибудь)

_____________________________________________________________________________

Всем привет!

Решила за утренней чашкой чего-нибудь написать. И вот сижу уже какое-то время размышляю, чего писать-то))
Я бы, конечно, вот хоть щас могла наваять пару страниц о растениеводстве и моем в нем опыте smile.gif Но, вроде, как-то уж совсем дневник стал неким Вестником Природоведения)) Хотя... Почему бы и нет, с другой-то стороны icon_mrgreen.gif a04.gif
Так вот smile.gif Как я уже писала, мои цветочки, высаженные семенами, меня сильно не порадовали - чалые какие-то, цвет странный, и вообще. От глаз долой я убрала их на подоконник и к ним не подходила. Забыла о них. На днях вдруг вспомнила, заглянула - они все лежат на земле, пересохли, я ж не поливала. Вот-вот скончаются безвозвратно. Ну, полила, раз уж заглянула. Вчера снова заглянула за занавеску - а там реально кустики icon_eek.gif Такие кустики, которые, в общем, если ничего с ними снова не произойдет, можно вполне будет сажать через какое-то время. Чудеса.... Пока я, понимаешь, им в попу дула, удобряла по науке, опрыскивала, то-сё - они чахли. А щас воспряли, когда я уже махнула на них рукой.

Еще открыла для себя удобрение для срезанных цветов a115.gif Увы, не успела его опробовать на розах (когда я его приобрела и принесла домой, розы уже решили скоропостижно скончаться), этот пример был бы более показателен, т.к. розы, как правило, недолго стоят в вазах. Но опробовала на лилиях. Они, конечно, и так стойкие. Но с удобрением явно быстрее раскрываются бутоны и общий вид идеально свежий.

Это они только приехали:


Здесь им уже 8 дней:


А вот такое удобрение:


На днях приезжала в гости подружка, сидели на балконе, болтали и встречали закат. Это та, которая между схватками вывозила контейнеры из порта после таможенного оформления icon_mrgreen.gif Она сейчас слегка увлеклась фотографией, особенно много девченок своих мелких фотографирует. Мне нравится. Они совершенно естественные получаются, но при этом камера профессиональная и качество фоток приятное. Вообще профессиональные фотосессии я не люблю смотреть. Они однотипно выглядят, все недостатки отфотошоплены, все как-то так подчищено, что выглядит вообще не натурально и открыточно. Ангелоподобные голубоглазые дети, локонизированные улыбчивые белозубые мамашки, тут коробочка с красивой ленточкой, там щеночек, тут цветочек, камин непременно или старый велосипед в цветах))... А у нее получаются просто обычные фотки хорошего качества. Девочек ее я показать не могу, хотя они милашки, но себя могу)
Подружка буквально насильно засунула меня в угол балкона и начала фоткать icon_mrgreen.gif Так что вот такие естественные фотки без макияжа получились. Я пыталась слиться хоть нос припудрить и губы блеском подкрасить, а там, может, и не вернуться, но не прокатило)) И очень хорошо, ибо фотки мне понравились, да и крайне мало их у меня. В общем, рада, что была принуждена.



Valentin
Вообще не изменилась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Насю
Эллон, фото просто потрясающие получились! Мне очень нравится. b02.png b02.png b02.png
Молодец у тебя подруга.
Пы.Сы. Я тоже не люблю фотографироваться, и посему тоже фоток очень мало.
Пы.Пы.Сы. Шакира между орхидей смотрится шикарно! Холеная такая сытая кошка, не сравнить с той, какой была, быстро наела форму и вписалась в интерьер.
Душечка
Элличка, привет! Хороша a115.gif a115.gif Что тут скажешь? Даже без всякого грима, свежа и красива a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png
Подруга молодец, у неё явные способности к фотографии d025.gif
Шакира прекрасно вписывается в твой замечательный интерьер, у тебя и так уютно, а кошка еще уюта добавляет..
Порадовали твои ожившие цветы, наверное испугались, что ты их бросила и решили ожить d060.gif
Удобрение классное, у меня такое было d025.gif
Пиши про что хочешь, даже и про растения, почему нет, я очень люблю тебя читать d025.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Душечка
Картинку увидела и вспомнила твой рассказ про собаку в лифте, похож этот Шарик на ту собаку?
Редиска
Элли, ну очень красивая девочка!!!! b2c.png b2c.png b2c.png d03.png d03.png d03.png Такая нежная, женственная! И даже без макияжа - леди!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Балкон офигенский!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так здорово и очень красиво!!! d025.gif a115.gif

Орхидеи a115.gif a115.gif a115.gif Мне дарили на ДР две - одна почему-то тухнет теперь sm02.gif

Я тоже лилии очень люблю, и розы, ага! d060.gif А твои лилии с ароматом?
Алинка31
Эллишка, солнышко! привет, милая! О Боги, я провтыкала твой День рождения!!! Позор мне! Но я все равно , хоть и с опозданием, поздравляю с прошедшим! Желаю тебе желаний и их исполнения, желаю тебе здоровья и его же в достатке, желаю тебе радуги в жизни и бежать по ней впитывая всю красоту ее, в общем желаю яркости, живости, влюбленности и жизненных сил, к этому всему любви, счастья и поклонения!!!




Это все тебе! Одним глазком пробежалась, увидела твои фото - красавица, настоящая, живая, очень обаятельная! Это ТЫ такая как есть! Нравишься очень очень!
У тебя очень быстро расскажу как дел, к себе пока не побегу. Девочкам всем привет. У нас все выравнивается, Ева идет на поправку, но эта авария подкосила немного ММ, но мы справились. Племянника я таки засадила))) Не смогла простить, хотя маман просила мировую)) Я злая. Евчик еще в гипсе, но уже дома. Маруся с Максимом в субботу переезжают в новую квартиру)) Грущу))) У меня были небольшие проблемы на работе, но вроде справилась...не хотелось остаться без работы из-за трех....ей и своих психов-принципов, потом расскажу. Так что в целом уже все ок, но вот времени не то что на написание, аже на чтение не было. Поэтому, Эллишка, я у тебя передаю девочкам свои целовашки и обнимашки и скучалки - Кирюша, Маришка, Настюшка, Ириш, Валюшка, Гулечка и всем-всем кого не написала. Целую, скучаю! Обещаю вернуться!
ELLONA
Доброе утро, друзья!



Английский у меня сегодня отменился, поэтому решила использовать время и написать постик про житье-бытье.

Утро сегодня выдалось занятное.

На днях купила сковородку.



Российского производителя Нева Металл, что не может не радовать, ибо сковородка качественная, тяжелая, литая, антипригарное покрытие отличное. Приятно пользоваться качественной вещью российского производства. Но не без косяков она. Владельцы посудомоек знают, что алюминиевые части любой посуды (даже просто содержащие в сплаве алюминий) после мытья в посудомойке со специальными для нее средствами приобретают налет, который противно красится. Это уже стало причиной того, что некоторую посуду я перестала использовать, потому что мыть что-то руками, попользовавшись посудомойкой хотя бы пару месяцев, уже воспринимается полным варварством. Эту же сковородку я всю покрутила, пытаясь определить, нет ли там где-нить алюминиевых незакрытых частей. Поискала состав материалов на многочисленных бумажках, к ней приделанных. Но его там нет. Очень странно. Являясь поставщиком сетей на последней работе, я знаю, как требовательны они к маркировке импортируемого и поставляемого им товара, и отсутствие состава материалов не позволило бы поставить такую же сковородку, ввезенную из Китая, в эту сеть. А российскую, значит, можно, нуну. Предположив, что она слишком тяжелая и качественная, чтобы юзать алюминий, я ее таки купила. Запихнула в посудомойку, помыла, достала - красится, сцука! Охряпок ручки, который вставляется в съемную ручку и внешний круг дна - алюминиевые непокрытые. Очень печально. А у них еще на бумажках написано о том, что они гордятся качеством своей продукции, блабла, если вас чего-то недоудовлетворило - пишите, звоните, будем доудовлетворять. Думаю, напишу им на мыло про то, что нехорошо писать на маркировке "можно мыть в посудомоечной машине", когда это, по факту, не так, нехорошо не писать состав, и вообще нехорошо использовать непокрытый алюминий, потому что это неудобно для потребителя. Но сперва, думаю, пошукаю, может, можно чем-то как-то избавиться от налета и предотвратить его повторное появление. И нашла ответ Нева Металл такому же, как я, недовольному потребителю с этой же проблемой. Грят, надо мыть спец.средством с нейтральным уровнем ph. Эге. Отдельно мыть сковородку. Ну вас нафиг, товарищи, с такими дурацкими предложениями. Ну да ладно.
Так вот. Сковородка эта - гриль, с ребрышками по дну. Сегодня с утреца решила пожарить на ней кабачки. Я их жарю буквально 5 минут на максимальном огне, чтобы были с поджаристой корочкой, а внутри почти сырые. Поставила, запихнула кабаны. Думаю, чо за дым. Не, реально, дымит вроде. Залезла, помешала, чуть убавила температуру. Все равно дымит. И, как оказалось, дымит знатно: оглянулась по сторонам, все в тумане))) Ну и конечно, через минуту гнездо мое взорвалось оглушительным писком пожарной сигнализации, которую хз как полностью отключить - в одном месте я отключила, но орет из другого)) А орет она так, что лопаются перепонки)) Еще через минуту звонит Мужчина, которому пришел сигнал с пульта охраны, что у нас тут не все, так сказать, ок. С ним под ухом разобралась, как ее отключить. Теперь я дважды опасаюсь эту новую чугунную заразу icon_eek.gif Таки не складывается у меня сотрудничество с российскими товарами) Чего это она дымит? Дымит - значит, масло горит, по логике. А чего оно горит? На китайских не горит. И на тефале не горит. Удручена, кароч. Буду разбираться, все же вещь мне очень нравится.

А до этого еще и прогулка была подпорчена. Вообще, я очень люблю утренние почти-летние прогулки - спокойно, солнышко светит. Идем себе, не спеша, солнцу улыбаемся. А тут увязался за нами самовыгульный кобель. Плетется в хвосте, собак раздражает, меня тоже. Я ему уже и по-хорошему и по-плохому говорю - отвали нахрен. Нет, не отваливает. Плетется и плетется. Не очень я люблю кобелей все же. Туповатые ребята, в большинстве своем)



Сегодня ко мне приезжает очередная подружка. Будем отмечать наши прошедшие дни рождения. Как бы с нетрезвых глаз не набить тату - она тату-мастер))



А в выходные нужно отвезти велики на ТО, и уже, наконец, куда-нибудь на них съездить, если погода позволит, ибо Мужчина мой от отсутствия физнагрузки уже потихоньку меняет габариты. Мы его с собаками выводим гулять в лес почти каждые выходные. Но щас там разплодились комары, не очень комфортно гулять. И клещей хватает. Уже принесли одного на собаке. Он, правда, не присосался, просто ползал (ошейники все же работают), но все равно довольно паническая вся эта история.

А сейчас пойду продолжать ковыряться с балконными растениями. Немало это времени занимает. Тут порыхлить, нам подвязать, это этим удобрить, а это - тем, отцветшее обрезать, подвянувшее опрыскать. И вот занятно: при одних и тех же условиях одинаковые растения растут по-разному. На фото ниже 3 ампельные помидоры. Высаженные из одного пакета семян, в одинаковый грунт и схожего размера горшки (это кашпо только разные по размеру). Стоят на балконе рядом. При этом 2 красивые и мощные, а один задохлик. Чудеса.



Огурцы сидели долгое время после пересадки в постоянные емкости молча и настороженно. Я даже ожидала от них фокусов, типа задорно и неожиданно отбросить копытца. Но вроде, собрались в рост - в междоузлиях масса каких-то новых штучек - то ли листики-веточки, то ли, может, плоды уже. Красота!
А еще у меня до сих пор не рассажены из кассеты ампельные перцы Локо. Разноцветные крошки должны быть. Надо рассадить, но уже непонятно, куда их в горшках примостить - все полки я заняла. Эх, маленький у меня балкон( Хищно посматриваю на балконы т. Наташи и Ларисы Николаевны - соседи слева и справа. Вот у них балконы так балконы! Я бы там разошлась не по-детски)) Там еще и мебель садовую можно было бы поставить. При чем у Ларисы Николаевны тоже там цветы посажены, но так мало... Там еще влезет 10 раз по столько)
Когда была в OBI, покупала рассаду, отстояла нехилую очередь в кассы. И рассматривала кто что покупает. Поняла, что чудесно все же, что у нас пока нет ни дачи, ни загородного дома)) Ибо даже балкон всасывает финансы. А уж все эти деревья и кустарники для открытого грунта - вообще караул. Передо мной пара приобрела кипарис для загородного участка. Красивый такой, метра полтора в высоту. И стоит 12 тыс. рублей. А чо тот один кипарис. Надо же, как минимум, два - обычно же их ставят в кадках с двух сторон от входа в дом или куда-нибудь еще. И никакой гарантии, что он не скончается. И вообще, все эти деревья, кустарники, кусты гортензий (красота неописуемая просто) стоят очень недешево. Так что нужно нарабатывать материальную базу к моменту переезда загород с учетом и этих расходов тоже.
Demira
Элличка Котиковна, приветы))

Выглядишь афигенно...АФИГЕННО...
таки внутреннее отражает внешнее. Констатация факта a04.gif

Цитата(ELLONA @ 11.5.2016, 20:31) *
Иришка, какая офигенная картинка и девочка на ней obm.gif Где ты такую взяла только... И на Фриду похожа, и голая, и с орхидеями - прямо попадание в десятку, невероятно! icon_mrgreen.gif Спасибо!

wub.gif таки рыла) оч хотелось что-то этакое )
сначала эту хотела повесить

но, подумала, как-то неудобно, с голой попой на ДР d060.gif

ужасно рада, что попала)

Цитата
А твой "котик" меня прямо всегда так щекотит d060.gif Даже не знаю, как объяснить. Я ниже рассказик помещу, тыреный из сети - вот такие ощущения на меня наводит твой "котик" icon_mrgreen.gif

это понимаю тебя d060.gif d025.gif d025.gif сама так реагирую))

Цитата
Рассказик smile.gif


рассказ шедеврален....прочитала несколько раз, балдея от оборотов и точно переданных эмоций)
Ты талант.

И очень красивый балкон. Как здорово, когда у людей ручки растут откуда надо.

Цитата(Душечка @ 19.5.2016, 16:11) *
Картинку увидела и вспомнила твой рассказ про собаку в лифте, похож этот Шарик на ту собаку?

d030.gif d030.gif
ELLONA
Девочки и Валентин - спасибо за комплименты фоточкам и комментарии hb.gif Очень приятно smile.gif
Вы такие милые wub.gif
Девочки, вы находите такие классные чудесные слова, что одно удовольствие читать и перечитывать. Спасибо вам h020.gif

Валюш, приветливый до обморока Шарик - это нечто d030.gif

Гулечка, любительница роз и лилий) У меня лилии с ароматом всегда, ага. Я люблю их запах, никакой головной боли он у меня не делает. Орхидея тухнет, говоришь... Ну, бывает это с ними. Если ты ее не перелила, то лучше вообще ничего с ней не делать - либо сама выживет, либо нет. А если перелила и корни загнили (это в горшке прозрачном хорошо видно), то надо достать, обрезать гнилое, присыпать золой и в новый орхидейный грунт посадить. Это при условии, что она у тебя уже отцвела.

Линусь, рада, что ты появилась! Спасибо за поздравления и очередные невероятные каллы! И за очень отозвавшиеся пожелания!
Рада, что у вас налаживаются дела, что Ева идет на поправку. Надеюсь, вскоре у тебя появится побольше времени, и ты продолжишь нас радовать своим регулярным появлением и веселыми историями a075.gif

ELLONA
Ириш, привет! hb.gif
Афигенно это круто wub.gif Спасибо wub.gif
Девица с каллами и неудобной голой попой - второй удар в самое сердце icon_mrgreen.gif Ващееее...
Я ее себе на телефон заставкой поставила a115.gif Спасибо за поставки красоты hb.gif
Рассказ про собаку-заиньку не мой smile.gif Я ж написала - тырено из сети) Что, собственно, не делает его менее очаровательным - я тоже тащусь от оборотов))
ELLONA
Бук у меня уехал в ремонт опять, а набирать текст нв телефоне что-то муторно. Еще и опечаток куча получается, править потом, фе.
В целом, все у меня нормально.
Настроение порой не радостное, но это тоже жизнь)
Отключили горячую воду. Катастрофа местного масштаба. Странно. Последние годы не отключали, чего опять стали... Тазики-ковшики удручают)
Недавно у Мужчины был День Рождения. Случился он на буднях, посреди недели, поэтому идти куда-то было бессмысленно, и я приготовила салаты со страшным майонезом, которые он странным образом очень любит. В итоге, его накрыл гастрит такой силы, что зеленоватый полутруп еле оторвал себя утром следующего дня от постели и отполз на работу. Вот размышляю, чего ж это так... видимо, еда была приготовлена без любви)) Благими намерениями, как грицца...
Пришлось самой на следующий день трескать эти салаты. Что похудению не способствовало, конечно.
А щас вот пью кофе со сгущенкой. Вкусно. Прям десерт сразу булькнут в кофий. Правда, я еще и из пакетика посасываю вприкуску, силясь понять, сколько в пакете этом граммов. Фиг поймешь, где это написано.
А еще заказала пару камуфляжных фуболок и камуфляжное платье в совместных закупках ВК. Впервые что-то заказываю таким образом. Прям будто кота в мешке покупаешь. Благо, платье, похоже, подразумевается как домвшнее и стоит смешных денег. Не подойдет - фиг с ним. Но хотелось бы, чтобы подошло)
Маришок
Привет, Эллона!
Цитата
Настроение порой не радостное, но это тоже жизнь)

Понимаю....пусть все наладится!
Цитата
Отключили горячую воду. Катастрофа местного масштаба. Странно. Последние годы не отключали, чего опять стали... Тазики-ковшики удручают)

n020.gif

Цитата
А щас вот пью кофе со сгущенкой. Вкусно. Прям десерт сразу булькнут в кофий. Правда, я еще и из пакетика посасываю вприкуску, силясь понять, сколько в пакете этом граммов. Фиг поймешь, где это написано.

Сэстра! d060.gif Я тоже обожаю так!
Цитата
А еще заказала пару камуфляжных фуболок и камуфляжное платье в совместных закупках ВК.

Покажешь ?

Очень мне понравился чайничек зелененький на фото. Тоже такой хочу)))

Линочка, спасибо , что рассказала как дела, очень рада , что все налаживается.!



Demira
Элли, друг дорогой, чмоки))
ты как? и вообще?

сковородка это тема d025.gif и именно гриль тоже надо ... дымит, гришь sad.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2016, 11:08) *
Сегодня ко мне приезжает очередная подружка. Будем отмечать наши прошедшие дни рождения. Как бы с
нетрезвых глаз не набить тату - она тату-мастер))

ииии??? хвались? d060.gif

Цитата
( Хищно посматриваю на балконы т. Наташи и Ларисы Николаевны - соседи слева и справа. Вот у них балконы так балконы! Я бы там разошлась не по-детски)) Там еще и мебель садовую можно было бы поставить. При чем у Ларисы Николаевны тоже там цветы посажены, но так мало... Там еще влезет 10 раз по столько)

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 29.5.2016, 7:52) *
Девица с каллами и неудобной голой попой - второй удар в самое сердце icon_mrgreen.gif Ващееее...
Я ее себе на телефон заставкой поставила a115.gif Спасибо за поставки красоты hb.gif

shy.gif

Цитата
Рассказ про собаку-заиньку не мой smile.gif Я ж написала - тырено из сети) Что, собственно, не делает его менее очаровательным - я тоже тащусь от оборотов))

от дурко невнимательное d47.gif

Эль.... wub.gif а ты точно, прям уверена, что не твоё ?? wub.gif ну так на тебя похоже d025.gif .. и обороты и всё такое ...


Цитата(ELLONA @ 29.5.2016, 8:59) *
Вот размышляю, чего ж это так... видимо, еда была приготовлена без любви)) Благими намерениями, как грицца...
Пришлось самой на следующий день трескать эти салаты. Что похудению не способствовало, конечно.

бум считать, что это майонез (не к ночи будь помянут icon_mrgreen.gif ) был замешан на заводе без любви o050.gif
Цитата
А щас вот пью кофе со сгущенкой. Вкусно. Прям десерт сразу булькнут в кофий. Правда, я еще и из пакетика посасываю вприкуску, силясь понять, сколько в пакете этом граммов. Фиг поймешь, где это написано.

всё таки ты сгущёнкина душа))

Цитата
А еще заказала пару камуфляжных фуболок и камуфляжное платье в совместных закупках ВК. Впервые что-то заказываю таким образом. Прям будто кота в мешке покупаешь. Благо, платье, похоже, подразумевается как домвшнее и стоит смешных денег. Не подойдет - фиг с ним. Но хотелось бы, чтобы подошло)

конеш, хотелось бы d025.gif и фоток хотелось бы d025.gif и побольше wub.gif
Душечка
Элличка, привет! Я как Иришка Бьюти, была совершенно уверенна, что комментировала твои посты, оказалось, что я их комила в голове d030.gif
Расскажи как твое житье-бытье. Сковородку опробовала?
Как с подругой посидели, уговорила таки на тату? a075.gif
Про салаты тоже думаю, что дело не в твоем настроении, а все же в майонезе d025.gif
Уже пора тебя поздравлять с обновками? Покажешь нам себя в них? d060.gif
Эллон, хотела про помидоры спросить, как думаешь, почему могут цветы осыпаться, расцветает желтенький и отваливается, завязью и еще какой то штукой поливала sm02.gif
Как велосипеды, ездили уже или погода не дает? d060.gif
Давай, дорогая, появляйся, рассказывай все про себя, мне интересно все и я захожу к тебе всегда, пишу, как выяснилось все больше "в голове", но иногда и в дневнике. icon_mrgreen.gif
Обнимаю и желаю хорошего дня!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

~ beauty ~

Эллонона, приветики wub.gif

Цитата(ELLONA @ 15.5.2016, 9:57) *
А, ну и еще я вернулась в блонд smile.gif Думаю, надолго)
Тебе идёт a070.gif a070.gif a070.gif А какая краска?

Цитата(ELLONA @ 17.5.2016, 13:29) *
Подружка буквально насильно засунула меня в угол балкона и начала фоткать icon_mrgreen.gif Так что вот такие естественные фотки без макияжа получились.
Оо, подружка твоя молодец, правильно сделала! Замечательные фотки! a070.gif Эллона, ты очень красивая aa18.gif

Цитата
и я приготовила салаты со страшным майонезом, которые он странным образом очень любит. В итоге, его накрыл гастрит такой силы, что зеленоватый полутруп еле оторвал себя утром следующего дня от постели
Ого, вот это да ( А какой майонез был? Я вот тоже любитель майонеза, обычно "Слободу" покупаем, состав довольно хороший на мой взгляд.

ELLONA
Девочки, привет вам, ура-ура! d040.2.gif
Мой бук вернулся из ремонта, наконец, и я щас вам поотвечаю прям ваще icon_mrgreen.gif
Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 7:17) *
Сэстра! d060.gif Я тоже обожаю так!

Тож сладкоежка smile.gif
Цитата
Покажешь ?

Не пришло еще. Минус этих совместных закупок в долгом ожидании, как я делаю вывод. Я вообще выбрала и заказала месяца 2 уже назад. Недели 3 назад оплатила. И все ждуууууу... Я так шопинговать не умею. Пришел-увидел-победил smile.gif
Покажу, как придет, на себе. Ибо их рекламные фотки сделаны на какой-то тетке странной. Камуфляжные расцветки на ней смотрятся странновато, ей бы лучше цветочек icon_mrgreen.gif
И к вопросу о камуфляже и красоте smile.gif

Цитата
Очень мне понравился чайничек зелененький на фото. Тоже такой хочу)))

Ага, классный чайник d025.gif Я сама хотела еще один такой купить, когда уходила с работы. Но мы перестали их возить и вывели из ассортимента. Такой еще оранжевый был. Тоже блестящий и милый, как карамельная конфетка wub.gif
За землянику спасибо! Аппетитненько! a115.gif
Цитата
Линочка, спасибо , что рассказала как дела, очень рада , что все налаживается.!

d025.gif
Линусь, приходи еще, рассказывай, чего и как)
Цитата(Demira @ 7.6.2016, 21:17) *
Элли, друг дорогой, чмоки))
ты как? и вообще?

Иришечка, a025.gif Я нормально вообще) Ничего так)
Цитата
сковородка это тема d025.gif и именно гриль тоже надо ... дымит, гришь sad.gif

О, слуш, я, похоже, просто что-то не то сделала. Готовила на ней неоднократно за это время - ничо не дымит. И могу вот щас сказать, что сковородка офигенная. Рекомендую крайне! Щас сама выбираю еще их сковороды. И казан хочу, плов готовить буду wub.gif У них тоже есть.
Я тут жарила кабачковые оладьи на 2х сковородках: старой антипригарной, обычной, типа тефаль с мраморным покрытием, и на этой. Разница очевидна! Греется равномерно, жарит быстро и глубоко. Я в восторгах smile.gif
Для примера привожу кабачковые стейки (хехе, стейки бывают разные, из разного т.е. icon_mrgreen.gif )

Цитата
ииии??? хвались?

Ненене, меня голыми руками не возьмешь icon_mrgreen.gif
Хотя все еще подумываю о татуировке, имитирующей ножной браслет. Ибо очень люблю это дело и летом браслет практически не снимаю.
Цитата
а ты точно, прям уверена, что не твоё ?? wub.gif ну так на тебя похоже d025.gif .. и обороты и всё такое ...

Я уверена точно icon_mrgreen.gif Но совершенно с тобой согласна - действительно, очень похоже))
Цитата
бум считать, что это майонез (не к ночи будь помянут icon_mrgreen.gif ) был замешан на заводе без любви

d030.gif d030.gif d030.gif Точно!
Цитата
всё таки ты сгущёнкина душа))

Бессмысленно отрицать wub.gif
Цитата
конеш, хотелось бы d025.gif и фоток хотелось бы d025.gif и побольше

Если понравятся - все будет в ажуре d025.gif
Цитата(Душечка @ 8.6.2016, 8:54) *
Я как Иришка Бьюти, была совершенно уверенна, что комментировала твои посты, оказалось, что я их комила в голове

Бывает smile.gif
Цитата
Расскажи как твое житье-бытье. Сковородку опробовала?

Житье расскажу ниже, а про сковородку - выше icon_mrgreen.gif
Цитата
Как с подругой посидели, уговорила таки на тату?

Не, она не уговаривает)) Просто предлагает) Таки дело это не шутейное ни разу. Конечно, не на всю жизнь, и при желании не так сложно свести. Но все же это не новый макияж примерить.
Цитата
Про салаты тоже думаю, что дело не в твоем настроении, а все же в майонезе

Действительно, будем считать так d025.gif
Цитата
Уже пора тебя поздравлять с обновками? Покажешь нам себя в них?

Еще не пора и хз, когда будет пора icon_mrgreen.gif Чот даже сроки не пишут, когда ожидать-то.
Цитата
Эллон, хотела про помидоры спросить, как думаешь, почему могут цветы осыпаться, расцветает желтенький и отваливается, завязью и еще какой то штукой поливала

Не знаю, дружочек. Могу только предполагать по интернетным статьям. А это ты и сама можешь icon_mrgreen.gif Мои помидорки тоже не благоденствуют - параллельно с цветением завернули внутрь листики и пожухли. Да ну и фиг с ними, я так думаю. Главное, цветы цветут и радуют smile.gif
Вот так расколосились:




Цитата
Как велосипеды, ездили уже или погода не дает?

Погода отвратительная была, ага. Не ездили пока.
Цитата
Обнимаю и желаю хорошего дня!!!

Спасибо! И тебе легкого понедельника!
Цитата(~ beauty ~ @ 9.6.2016, 0:04) *
Тебе идёт a070.gif a070.gif a070.gif А какая краска?

А я как-то не спрашиваю про краску никогда... Не знаю...
Цитата
Оо, подружка твоя молодец, правильно сделала! Замечательные фотки! a070.gif Эллона, ты очень красивая

Спасибо, Ириш hb.gif Мне очень приятно это слышать v1.gif
Цитата
Ого, вот это да ( А какой майонез был?

"Михеев" был. Да майонез-то нормальный. Просто сам по себе майонез, как вид, - не очень приятный продукт. Жир, уксус. Не для гастритников.


ELLONA
Сегодня встала на весы и поняла, что я очередной раз достигла рекордного для себя веса)) Все же я умею бить рекорды и совершенствовать свои результаты, на месте не стою icon_mrgreen.gif
Понимаю, что конкретно сегодняшний вес, очевидно, вызван еще и отеками от употребления колбасных изделий на выходных. Но тем не менее, удивление мое было неподдельным.
Надо бы притормозить.
А то так можно ненароком и до центнера живой массы дойти. Тихой сапой, не привлекая внимания, по килограммчику в месяц-два. А потом топать назад к нормальному весу будет несколько дольше, чем если остановиться сейчас. В общем, да. Все верно))
Если, как говорится, вы угодили в яму, первым делом перестаньте копать. Жрать т.е. в моем случае. Я ведь и колбасу потребляю, и оладушки там разные, кабачковые, в том числе. И пряники-бараночки с конфетками вприкуску. Обитель разврата, одним словом.
И в отличие от кошки, я не могу похвастаться тем, что мое жирненькое брюшко также мягко, пушисто и обворожительно:
"I'm sexy and I know it" d060.gif


Так что начинаю шагать назад. К нормальному весу.

Из того, что прям вот щас будет:

1. Гречка вместо хлеба. А хлеба - 2 краюшки в день, не больше.
2. Окрошка (мое сейчас практически основное блюдо): через раз заменить квас на разбавленный кефир. Попробовать туда тоже кинуть гречку вместо обычной картошки. Брр. Но попробовать надо, может, и ничего.
3. Никаких ночных и утренних сладких жоров.
4. Хочешь жрать дополнительно - ешь салат. Не хочешь салат - не хочешь жрать. Салат можно адаптировать и разнообразить: добавить яйцо или сыр, заправить соевым соусом или маслом или сметаной или бальзамическим уксусом. Добавить или убрать авокадо. Кароч, не опреснять блюдо и не доводить себя до состояния оскомины.
5. Меньше курить. По возможности, не начинать курить раньше 15 часов.

Осспади, сил мне в осуществлении. Ничего сложного и тем более жесткого не написала, но я живу в последнее время в состоянии какого-то такого внутреннего кризиса, что мне, по большому счету, на все плевать. И на вес тоже. Но т.к. я стараюсь не слушать себя и таки не плевать на остальные вещи, как бы ни хотелось, постараюсь не плюнуть и на вес icon_mrgreen.gif
А там, может, и пойдет как-то побойчее жизнь.
Может, у меня ожирение мозга вызвало пофигизм, кто знает.

Кстати, сегодня впервые за много дней хорошая и солнечная погода. И довольно тепло. Мы шли с собаками на утренней прогулке и встретили немолодого мужчину, катившего в инвалидном кресле тяжело больную женщину. Выглядела она безнадежно. Совсем. И очевидно, впереди у нее не так много таких хороших и солнечных дней, как сегодняшний. И так мне стало злобно на себя. Что за натура такая. Все хорошо у меня, все относительно здоровы (ттт), лето, сама - нормальная молодая тетка, дай бог каждому)), все в моих руках, а вечно в каких-то идиотских загонах относительно смысла жизни и прочих умозрительных вещей. Думает ли сейчас эта женщина о смысле жизни? Вряд ли. Полагаю, она кайфует от лучей солнца у себя не лице, и просто хочет ЖИТЬ, как записано у нас у всех в генах. Вряд ли эта случайная встреча замотивирует меня к серьезному переосмыслению своего поведения, но на сегодняшний день некоторый стимул я все же получила))
Черный бриллиант
Здравствуй, Эллона!
Меня зовут Эля! Буду рада знакомству! wub.gif d025.gif

Цветочки на балконе радуют глаз. a115.gif
Присоединяюсь к другим, ты красивая и нежная! wub.gif

Все происходит не случайно! thankful.png Хорошо, что ты увидела и анализируешь. a115.gif
Ничего, что я на ты так сразу? wub.gif

Это котенок дочкин, пришли в нужный момент домой и увидели такую картинку! icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Черный бриллиант @ 14.6.2016, 14:48) *
Здравствуй, Эллона!
Меня зовут Эля! Буду рада знакомству!

Привет, почти-тёзка! hb.gif Взаимно рада познакомиться)
Цитата
Цветочки на балконе радуют глаз. a115.gif
Присоединяюсь к другим, ты красивая и нежная!

Мерси боку v1.gif
Цитата
Ничего, что я на ты так сразу?

Все отлично a115.gif
Цитата
Это котенок дочкин, пришли в нужный момент домой и увидели такую картинку!

Ничего себе! Кис передает вам записочки подручными способами icon_mrgreen.gif
А это какая-то порода?

Черный бриллиант
Дочь придя домой, увидела такую картину и быстро сфотографировала своего котенка. В тарелочке было молоко, а после появилась такая улыбка с глазками и носиком.
Спасибо! Котенок так старался, что мы сами удивляемся увиденному. И ведь дочь вовремя пришла домой в нужный момент. Чудеса!

Этого котика зовут Феликс. С ним связана целая история. Дочь живет с мужем в другом городе на съемной квартире. В день их свадьбы в прошлом году этот котик родился. Через месяц они поехали в гости к своим друзьям. Там было пять котят и мама кошка, только он подошел к дочери и не отходил от нее ни на шаг, остальные котята даже не подходили к ним. Они забрали его с собой.
Порода -Скоттиш-страйт (шотландская прямоухая кошка).

А это кошка сына Александра, Алекс. Найденная на улице в ноябре 2014г. Хотя до этого он кошками не увлекался. aa26.gif
ELLONA
Эля, чудесные котейки у твоих детей! a115.gif


3й день похудательный сегодня. Все симпатично. Взвешиваюсь каждый день - хочу выяснить, какой вес сейчас нормально-средний. Обнаружила, что квас не такой калорийный, как я почему-то считала. Всего 30 ккал в 100 гр. Нормально вполне. Так что пока отмена с кефиром в окрошку) Квас в ней мне кажется намного привлекательнее. Сегодня нужно осуществить закупку овощей, в дому нет ни одного кабачка, а в июне это приравнивается почти что к катастрофе icon_mrgreen.gif Пополнить запасы уже остро необходимо.



Начала опять практиковать хозяйственные приходы. На днях лазила по закоулкам кухни - разбирала всякие залежи ненужных штук в шкафу под мойкой, вытирала пыль за плинтусами кухонной мебели. Короче, лазила в труднодоступных и редко убираемых местах. Обнаружила красивую пушистую пыль на кафельной ступеньке за унитазом)) Реально - пыль бывает пушистая, как мех, если нарастает годами))
А вчера сначала приводила в порядок балкон после дождливых холодов, ибо повяло и печально повисло многое. Потом наводила порядки в общем коридоре. Очередной раз порадовалась хорошим отношениям с соседями квартиры рядом. Наш общий с ними коридор практически полностью занят нашими вещами - велосипеды, канистры чистой воды, шкаф с моими цветочными делами, коробки от техники. Хорошо соседствовать с пофигистами все же)

Кстати, сегодня планирую первый в этом сезоне выезд на велосипеде. Если не задождит (а может). Даже грозы на сегодня прогрозируют. Надеюсь, свистят.



А вчера подарили необычный цветок) Довольно странный, но оригинально-занятный)


Получила приглашение от золотодобывающей компании с головным офисом в Канаде. Все отлично, но работать нужно... в Магадане icon_mrgreen.gif Я давно думаю, что было бы неплохо поехать куда-нить в другой город поработать годик-два, сменить обстановку, перезагрузиться. Но когда я думала о "другом городе", в голове как-то больше Сочи или там Краснодар появлялся. Таки не Магадан d060.gif Но конечно, залезла посмотреть, как там, в Магадане, с погодой и вообще. Максимальная температура +15 и это недолго в августе, выше нуля поднимается только в мае. И постоянно дожди. Сразу стало понятно, почему предложения по этой вакансии получают питерцы - предполагается, что мы привыкли жить без солнца и в сырости d060.gif И в крови у нас ген антигниения, а на боках жабры. Подумала, за какие деньги я бы согласилась туда поехать. Не могу сказать, чтоб прям ни за какие, нет. За 7-10 кратную зп я бы поехала и работала бы с огоньком. В ушанке и валенках)) Но, понятное дело, столько не предложат.
"Приезжайте к нам на Колыму!
Нет, уж лучше Вы к нам"))


Вася Обломов. Еду в Магадан.
(ненормативная лексика)


Такие дела.
Demira
Ура!!!! бук вернулся e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
НАКОНЕЦ_ТО!!!
Цитата(ELLONA @ 14.6.2016, 13:29) *
И к вопросу о камуфляже и красоте smile.gif

майн гот obm.gif чуть сердечный приступ не прихватил - подумала сначала, что это твоя фота))

Цитата
О, слуш, я, похоже, просто что-то не то сделала. Готовила на ней неоднократно за это время - ничо не дымит. И могу вот щас сказать, что сковородка офигенная. Рекомендую крайне! Щас сама выбираю еще их сковороды. И казан хочу, плов готовить буду wub.gif У них тоже есть.

ага, рекомендуешь, значит...буду брать d025.gif если найду))

Стейки кабачковые - бомба a115.gif а ты их прямо так употребляешь? или с соусом каким?

Цитата
Хотя все еще подумываю о татуировке, имитирующей ножной браслет. Ибо очень люблю это дело и летом браслет практически не снимаю.

оо, тоже хочу!!! а у тебя кто? в смысле, из чего?

Балкон какой красивый a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ELLONA @ 16.6.2016, 11:36) *
3й день похудательный сегодня.

молодца))
и очень радостно, что не надо в окрошку пихать кефир с гречкой d025.gif

Цитата
Обнаружила красивую пушистую пыль на кафельной ступеньке за унитазом)) Реально - пыль бывает пушистая, как мех, если нарастает годами))

d030.gif такая ты творческая натура ))
Цитата
А вчера подарили необычный цветок) Довольно странный, но оригинально-занятный)

забавное растение .... оно цветок? на фрукт смахивает)

Магадан, это круто, конечно))

Хорошего дня и байк-вылазки hb.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 16.6.2016, 13:03) *
Ура!!!! бук вернулся e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
НАКОНЕЦ_ТО!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
майн гот obm.gif чуть сердечный приступ не прихватил - подумала сначала, что это твоя фота))

Увы... icon_mrgreen.gif
Цитата
ага, рекомендуешь, значит...буду брать d025.gif если найду))

Да их повсюду дофига, как я поняла. По крайней мере, в Питере - производство питерское)
Цитата
Стейки кабачковые - бомба a115.gif а ты их прямо так употребляешь? или с соусом каким?

Потребляю, в основном, со сметанкой wub.gif А в сметану предварительно сыплю пряную соль и давленый чеснок.
Цитата
оо, тоже хочу!!! а у тебя кто? в смысле, из чего?

Кожаный плетеный у меня)
Цитата
Балкон какой красивый

wub.gif Спасссиба.
Цитата
и очень радостно, что не надо в окрошку пихать кефир с гречкой

А чо? Тебе не кажется это аппетитным? icon_mrgreen.gif
Цитата
забавное растение .... оно цветок? на фрукт смахивает)

Было представлено, как цветок на букву "т" icon_mrgreen.gif
Цитата
Магадан, это круто, конечно))

Щас вот подумала, в русском языке есть выражение "подколымить" = подзаработать, подхалтурить. Видимо, туда и раньше ездили на заработки.


Подбирала сейчас себе одежду ехать на велике. Обнаружила, что джинсовые шорты, в которых я каталась в прошлом году, за год изрядно подсели smile.gif В чем ехать - ума не приложу. Есть еще масса совсем коротких шорт, но еще и погода не та, да и над телом надобно сперва поработать. Поеду, значит, в штаниках спортивных. Тем более, я могу сегодня чуть-чуть упасть, будет для ног защита.

February

Я тут на два слова, за чашкой кофе)
Элли, я 4 года прожила в Магадане. Обожаю его и мечтаю туда вернуться. Даже переписываюсь с некоторыми магаданскими блоггерами, они мне помогли разобраться в деталях, которые я не помнила (например, что такое Снежка), а родителей уже нет и спросить не у кого. Магадан очень во многом сформировал меня. Это там я заразилась вирусом путешествий d025.gif и полюбила запах океана, гуляя по камушкам бухты Нагаева. Там была бухта заброшенных кораблей. Я потом читала про Саргассово море и остров погибших кораблей Беляева и вспоминала Магадан.
Дождей там не помню, а вот морозы - ого-го. И сопки... Сопки, покрытые брусникой...

Но мне кажется, что это город не твоей энергии. Если хочешь - поговорим еще об этом.
Я очень люблю Магадан и Охотское море. Они мне часто снятся в снах. Обязательно туда вернусь.

Цветы, которые тебе подарили, - обожаю! Даже когда-то ставила их фотографии. С этих цветов и Сиднея начался мой роман с нынешним мужем.
Черный бриллиант


Цветок очень оригинальный! Я даже таких не видела вживую. eusa_pray.gif

Про пыль так красиво написала. d060.gif Хозяюшка! a115.gif
Удачной поездки на велосипеде! a115.gif
Ukaaa
Эллона, привет! До чего же аппетитно выглядят кабачковые стейки icon_eek.gif wub.gif Кстати, от сковородки Нева Металл тащусь уже несколько лет - отличнейшая вещь, согласна абсолютно d025.gif Изредка дымит, как я для себя выяснила в тех случаях, когда я делаю максимальную температуру, стоит немного убавить - и перестает дымить.

Цитата(ELLONA @ 14.6.2016, 15:33) *
И в отличие от кошки, я не могу похвастаться тем, что мое жирненькое брюшко также мягко, пушисто и обворожительно:
"I'm sexy and I know it" d060.gif

Хороша-а a115.gif d025.gif

Цитата
Из того, что прям вот щас будет:
1. Гречка вместо хлеба. А хлеба - 2 краюшки в день, не больше.

Отличный план. Успехов в реализации! a115.gif a115.gif a115.gif

ELLONA
Всем привет!

Вот отсюда я вам сегодня пишу smile.gif



На велике вчера так и не выехала - начались грозы. 3 за день с перерывом часа в полтора. В общем, в 6 вечера я поняла, что дальше ждать уже некуда и уехала по этим планируемым делам на транспорте.

Питалась вчера тоже хорошо, в целом. Вернулась домой поздно ночью и голодная. А в холодильнике ни огурчика, ни помидорчика - ничего. Зато сосисок и соевой колбасы навалом)) Но я была тверда. Решила, что, если я слопаю белковые продукты, то ночью из них только мыщцы у меня построятся, а жир - нини. Поэтому съела 2 вареных яйца, немного сыра и полбаночки какого-то мягкого творога, который Мужчина ест по утрам.
Вообще не перестаю удивляться, насколько расходятся наши с ним вкусы и предпочтения в еде. Многое из того, что составляет основу его рациона, вообще удивляет меня, как источник питания. Тот же ночной творог. Какая-то странная субстанция, которая уже не имеет крупинок творога, типа взбита что ли. Не сладкая, не соленая. Какая-то непонятная полусметана-полутворог. Как можно это выбирать, когда рядом же на полках в магазине стоят разнообразные банки зерненого творога, пачки настоящего творога крупинками - вопрос для меня. Или как можно всегда пить тепловатую субстанцию: чай и кофе всегда разбавляется холодной водой или льдом до температуры чуть выше температуры тела. Фу. Если мой кофе остывает до такой температуры, я его уже не пью)) А Мужчина, если я делаю ему напиток более горячий, чем он привык, страдальчески морщит лицо, отпивая. Изображает ожог языка третьей степени. Или опять же салаты. Я овощные салаты укладываю в миску при нарезании слоями и никогда не перемешиваю, просто беру вилкой из разных мест. То же самое с гарниром и основным блюдой - лежат отдельно естественно. Он же перемешивает и крайне тщательно. В итоге салат напоминает еду для поросят, плавающую в отошедшей сметанной воде. А, к примеру, соевое мясо в подливке, тщательно перемешанное с макаронам, вообще вызывает неприятные ассоциации)) Удивительно, кароч.

Так вот. Грозы и просто дожди шли вчера почти целый день. В итоге влажность поднялась до такого уровня, что залезала я ночью в постель под влажное одеяло, т.к. балкон открыт. А еще очень тепло было, сауна просто. Снова жутко порадовалась наличию кондиционеров. Поставила режим на охлаждение и просушку, и через некоторое время стало вполне приятно спать.

Сегодня в планах хозяйственные дела, уборка перед выходными, домашка по английскому, сам урок, посадка оставшихся рассадных растений в общие вазоны во дворе (на балконе их уже точно некуда), поездка на велике до далекого магазина, а вечером поездка на эпиляцию. И было бы удобно поехать туда тоже не велосипеде, но оставить его там придется вот прям на улице и в глухом месте. Опасаюсь.

О, еще о диетическом. Ло-мама вчера передала черную горькую шоколадку со стевией в составе вместо сахара. Я сначала протестовала, т.к., помню, купила как-то цикорий со стевией. Пить невозможно, запах от нее страшный. Но оказалось, в качестве вытяжки для подслащения шоколада, она уже не пахнет. Получается, совершенно обычный, стандартный горький шоколад, с экономией по калориям около соточки на сто граммов (обычный шоколад где-то 500 с небольшим ккал, этот - 420).
ELLONA
Цитата(February @ 16.6.2016, 15:11) *
Элли, я 4 года прожила в Магадане.

Кирочка, ты не перестаешь удивлять icon_eek.gif И в Магадане, значит, ты тоже жила icon_mrgreen.gif Магадан - Нью-Йорк smile.gif Длинный путь, однако d060.gif Со многими промежуточными.
Сопки и брусника - это, конечно, хорошо. У меня подруга в прошлом году 2 недели шастала по Камчатке, по горам, в тумане и холоде с палатками. 2 недели мытья влажными салфетками, мокрый спальный мешок и скудная еда. Ей понравилось, а я до сих пор не могу себе объяснить выбор такого вида путешествий, и даже стала аккуратно выяснять, не плохо ли ей, может, душевный кризис там какой))
Цитата
Но мне кажется, что это город не твоей энергии.

А какая у него энергия?
Цитата
Я очень люблю Магадан и Охотское море. Они мне часто снятся в снах. Обязательно туда вернусь.

Меня ты там не застанешь icon_mrgreen.gif
Цитата
Цветы, которые тебе подарили, - обожаю! Даже когда-то ставила их фотографии. С этих цветов и Сиднея начался мой роман с нынешним мужем.

А не помнишь название?
Осспади, еще и Сидней. Кира, ты уникальный человек.
*Кстати, я решила свою дочь назвать Кирой smile.gif Имя офигенное.
** Или следующую свою собаку (это не обидно, наоборот).
*** Хотя, наверное, все же приберегу, не буду собаку.
Цитата(Черный бриллиант @ 16.6.2016, 16:12) *
Цветок очень оригинальный! Я даже таких не видела вживую. eusa_pray.gif

Ага. Мне уже однажды такой дарили. Только он был раза в 3 крупнее. Я прям испугалась, когда эта булава поздравительно качнулась в мою сторону icon_mrgreen.gif
Цитата
Про пыль так красиво написала. d060.gif Хозяюшка! a115.gif

Та ваще icon_mrgreen.gif Пыль тоже может быть прекрасна))
Цитата(Ukaaa @ 16.6.2016, 21:54) *
Эллона, привет! До чего же аппетитно выглядят кабачковые стейки icon_eek.gif wub.gif

Привет, Юль! Ага, они и на вкус великолепны)
Цитата
Кстати, от сковородки Нева Металл тащусь уже несколько лет - отличнейшая вещь, согласна абсолютно

Коллега! А у тебя какая?
Цитата
Изредка дымит, как я для себя выяснила в тех случаях, когда я делаю максимальную температуру, стоит немного убавить - и перестает дымить.

Поняла, буду иметь в виду v1.gif
Цитата
Отличный план. Успехов в реализации!

Гранд мерси hb.gif
Demira
В красивых декорациях,Элли, пишешь)


Цитата(ELLONA @ 16.6.2016, 14:10) *
А чо? Тебе не кажется это аппетитным? icon_mrgreen.gif

категорически ни разу sad.gif
со всей ответственностью заявляю, как человек 3-й день потребляющий окрошку с о свёклой и кефиром aa40.gif ....не надо оно тебе aa26.gif

Цитата
Щас вот подумала, в русском языке есть выражение "подколымить" = подзаработать, подхалтурить. Видимо, туда и раньше ездили на заработки.

d025.gif очень похоже

Цитата
Обнаружила, что джинсовые шорты, в которых я каталась в прошлом году, за год изрядно подсели smile.gif

знающие люди говорят, это инопланетяне балуются.. ушивают d025.gif

Цитата(ELLONA @ 17.6.2016, 11:20) *
Но я была тверда. Решила, что, если я слопаю белковые продукты, то ночью из них только мыщцы у меня построятся, а жир - нини. Поэтому съела 2 вареных яйца, немного сыра и полбаночки какого-то мягкого творога, который Мужчина ест по утрам.

осознанность 80 уровень a115.gif
Цитата
Он же перемешивает и крайне тщательно. В итоге салат напоминает еду для поросят, плавающую в отошедшей сметанной воде.

shy.gif

Цитата
Сегодня в планах хозяйственные дела, уборка перед выходными,

т.е. в смысле? ты на выхах принципиально не убираешься??

Цитата
Получается, совершенно обычный, стандартный горький шоколад, с экономией по калориям около соточки на сто граммов (обычный шоколад где-то 500 с небольшим ккал, этот - 420).

отличные новости a115.gif a115.gif

Успехов в намеченном!! aa12.gif
ELLONA
Иришечка, а зачем ты ешь окрошку со свеклой и кефиром? icon_eek.gif В очистительных, так сказать, целях? Довольно оригинальное сочетание, на первый взгляд)))
А на выхах я не то чтобы принципиально не убираюсь, мне просто удобнее делать это на буднях, когда никто не шарится под ногами.
Про инопланетян слыхала, да. И до меня добрались, аяяй. А мне очень (вот просто очень) надо срочно похудеть хотя бы до влезания в эти шорты. Не хочется покупать на размер больше, а попе ходить не в чем) И главное, не влажу чуть-чуть буквально. Если бы даже как в лабутенном клипе - обмотаться пленкой и на полчасика на велик - уже бы влезла icon_mrgreen.gif


Вчера был тоже приличный день. Утром ела запланированный на утро лимонно-маковый маффин. Весьма! Хотя я к выпечке равнодушна, в целом. Потом как-то так закрутилась в делах и оказалось, что ничего быстро приготовляемого нет, и овощей так и нет тоже. Сбегала в овощной ларек (с двумя собаками, которые очень интересуются выставленной клубникой, пока продавец нам взвешивает). Поставила в мультиварку варить молодую картошку в мундирах, настругала салат. А есть уже хочется вот буквально до слезззз icon_mrgreen.gif Кстати, вывод - сколько ни открывай мультиварочную крышку, проверяя, не сварилась ли картошка преждевременно, быстрее она не сварится. В общем, насилу дождалась пищи. Вкусно так поела. Лето - чудесная пора. Столько овощей и зелени! И солнце! И вообще!
Ну и как-то больше поесть не получилось, так что легла спать голодной, как сознательная гражданка.

В этом году очень хочется куда-нибудь на море. Обычно я довольно спокойно отношусь к выездам на отдых, мне и в городе неплохо отдыхается. А тут прям очень тянет. Пересматривала свои морские фотки, поняла, что я согласна на любое море - хоть на Черное даже. Но, увы, в это лето я точно никуда не поеду.

Кстати. Вчера впервые вышла на улицу в коротком платье и с голыми ногами. Ощущения некомфортные. Платье, которое в прошлом году казалось мне совершенно приятной длины, ощущалось невероятно коротким, и я опасалась за вид сзади - не задралось ли оно там выше положенного. То ли это от того, что я увеличилась в ширину (соответственно, оно растянулось тоже в ширину, а длина стала меньше), то ли я от него отвыкла. А при этом еще ноги не загорелые и без автозагара, светлые довольно. И трясутся, как холодец при ходьбе. По крайней мере, мне это так видится. В общем, нехорошо.
February

Привет, моя любимая wub.gif wub.gif wub.gif !
Как-то я сослепу пропустила фотографию твоего балкона. Только сейчас увидела. Какой же ты сделала чудный уютный садик!!!
И с удивлением каждый раз смотрю на твою организованность - всё чисто, аккуратно, и линейно. Как и на кухне и на подоконниках с цветами. И балкон такой же - чистый и организованный. Моя мама бы тобой гордилась f0f.gif
А вот у меня на балконах хаос. Я люблю перемены, поэтому даже горшки каждое утро передвигаю туда-сюда, они все у меня путешествуют по балкону как разноцветная мозаика. (Интересно как соседи на это реагируют? Каждый день всё по-разному). Я бы и мебель всю переставляла, но боюсь у мужа будет инфаркт.
Твой цветочек - это protea. На твоей фотографии он, кажется, засохший. Вообще он стоит долго и вот так вот постепенно засыхает. Они у нас продаются, я иногда покупаю и муж от них шарахается. Для него всё, что красные розы - слишком авангардно. А я люблю всякие стрелиции, гортензии, он их пугается.
...
Помню, что обещала тебе показать свой австралийский цветочек, помню.
И ещё про балконы и про Магадан. Сейчас не настроюсь на магаданскую волну, прямо плыву от жары во все стороны. Да, я полдетства проходила в расшитых бисером оленьих торбасах. И на упряжках ездила, собачьих и оленьих.
...
Ты не заинтересовалась тем магазином? Лена уже открыла новый, на Невском. Красивый такой.
...
Камушек на веревочке сфотографировала, покажу.
ELLONA
О дне прошедшем буквально пару слов по-быстрому)

Он был довольно активным физически и вполне приличным по количеству питания. Правда, не по качеству)

Утром - яичница с соевыми сосисками.
На обед - пара маленьких кусочког творожного пирога (теста там почти не было, один творог).
На ужин - овощной саб (закрытый бутерброд в куске батона с соусом). И еще кофе "имбирный пряник".

Ужин случился, когда время уже перевалило за нули. К месту приема пищи ездили с Мужчиной на великах. Соответственно, стресканный саб впоследствии был утрясен обратной дорогой и активным кручением педалей.
Вообще первый выезд меня не особенно впечатлил. Ехать было тяжеловато и лениво. Когда приехали пить кофе на открытую террасу, я откровенно мерзла, и даже предоставленный кофейней плед меня мало спасал. Хотя с ним было гораздо лучше, конечно. Попа вся надавилась седлом, надо бы его все же поменять. В общем, не знаю, чего это так мне все тяжело пошло. Может, потому что уже очень поздно выехали и после длительной прогулки пешком с собаками. Но домой я летела гораздо с большим энтузиазмом, чем из дома)) И окружающее мне в этом активно сопуствовало - зеленые светофоры, удобные уклоны. Залезла под одеялко и поняла, что вот оно, счастье))) Тепло, хорошо - прелесть просто.

Еще из полезного вчера отмечаю наполнение общественных клумб рядом с подъездом. Дополнила их своей рассадой, которую девать было уже некуда) Посмотрим, как разрастется.



А еще купила случайно в Перекрестке большую сковороду. Сначала подумала, что это Нева-Металл - тоже тяжелая и мощная. Но оказалось, что нет. И вообще, производитель неоднозначен. На передней бумажке годро помечено штампом "Сделано в России", а сзади в ряду прочей необходимой информации указана Корея. И штрихкод корейский)) Ну да, собственно, ладно, не так важно. Покорила она меня съемной ручкой, размером, очень большим сходством с Нева-Металл, но при этом без непокрытых алюминиевых частей - т.е. все то же самое почти, но можно мыть в посудомойке a115.gif Еще пока не юзала ее, но уже довольна)

Ukaaa
Привеет hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 17.6.2016, 12:20) *
Вот отсюда я вам сегодня пишу smile.gif

Красотень! obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(ELLONA @ 17.6.2016, 12:36) *
Коллега! А у тебя какая?


Вроде как такая:

СКОВОРОДА ЛИТАЯ, 24 СМ, (СЪЕМНАЯ РУЧКА), СЕРИЯ "ТИТАН", ЛИНИЯ "ОСОБЕННАЯ ИНДУКЦИОННАЯ"



О, щас зашла к ним на сайт, они в Карусели стали продаваться icon_eek.gif Несколько лет назад, я с трудом нашла эту сковороду в подвальном посудном магазине на Ваське d030.gif
February

Эллик, а ты когда на сковороде-гриль жаришь, у тебя крышка есть?
А то у меня сковорода есть, но пользуюсь мало, она без крышки и квадратная (где я ей найду квадратную крышку? icon_eek.gif ) и плюётся из-за этого. Посмотрела у тебя, достала, попользовалась, но ... геморрой.
Черный бриллиант


Эллоночка, на балконе такая красота! hb.gif Так все гармонично смотрится, все такое ухоженное, чистота аж ослепляет! wub.gif Молодчинка!

Интересно читать про твои подвиги на велосипеде! Вначале всегда трудно. Нужно тянуть себя за косы, как барон Мюнхаузен. d025.gif Так, что ты движешься в правильном направлении! d025.gif

Хороших тебе выходных! thankful.png
ELLONA
Цитата(February @ 18.6.2016, 20:55) *
[color="#000080"]
Привет, моя любимая wub.gif wub.gif wub.gif !

Привет, Кирочка wub.gif d040.gif
Цитата
Только сейчас увидела. Какой же ты сделала чудный уютный садик!!!

d025.gif
Цитата
И с удивлением каждый раз смотрю на твою организованность - всё чисто, аккуратно, и линейно. Как и на кухне и на подоконниках с цветами. И балкон такой же - чистый и организованный. Моя мама бы тобой гордилась f0f.gif

icon_mrgreen.gif Чистота - это хорошо)
А относительно аккуратности и линейности - увы, зачастую это единственный рациональный метода размещения чего-либо на маленьком пространстве. При всем желании на моем маленьком балконе не создать творческий хаос)) Либо будет ощущение бардака и половина необходимого просто не поместится, либо - полочки и линейность) Вообще, я, конечно, сделала некоторые выводы на будущее. Сажать нужно меньше icon_mrgreen.gif И только цветы.
Цитата
Твой цветочек - это protea. На твоей фотографии он, кажется, засохший. Вообще он стоит долго и вот так вот постепенно засыхает.

О, спасибо! Да, мне тоже показалось, что он засыхает или засох уже. У меня уже был такой когда-то давно, сухоцветом стоял долгие месяцы, пока не запылился окончательно и я его не выбросила.
Цитата
А я люблю всякие стрелиции, гортензии, он их пугается.

Ты, видимо, имела в виду что-то другое вместо гортензии. Она же классически цветочно выглядит - пышно и симпатично, чего ее бояться)) А вот стерлиции и эти протеи действительно на любителя)
Цитата
Да, я полдетства проходила в расшитых бисером оленьих торбасах. И на упряжках ездила, собачьих и оленьих.

Вот это да))
Цитата
Ты не заинтересовалась тем магазином? Лена уже открыла новый, на Невском. Красивый такой.

Тем, на Космонавтов, нет - далеко от меня. А вот на Невском шансов случайно в него зайти больше в разы)
Цитата(February @ 19.6.2016, 18:26) *
Эллик, а ты когда на сковороде-гриль жаришь, у тебя крышка есть?

Конечно! Иначе все вокруг будет уделано в мгновение ока. Я даже, чтобы перевернуть кабачки на другую сторону, отодвигаю сковороду на холодную конфорку, жду минутку, пока остынет, и только потом открываю крышку, чтобы перевернуть. Она же там ЖЖЖАРИТ с азартом! icon_mrgreen.gif
Цитата
А то у меня сковорода есть, но пользуюсь мало, она без крышки и квадратная (где я ей найду квадратную крышку? icon_eek.gif )

Кир, так крышек-то квадратных щас как грязи. Как появились квадратные сковороды, так и крышки к ним сразу появились. Я глянула на Озоне - их там куча разных размеров.
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2016, 13:28) *
Привеет hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, Юль! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Красотень! obm.gif obm.gif obm.gif

wub.gif
Цитата
Вроде как такая:
СКОВОРОДА ЛИТАЯ, 24 СМ, (СЪЕМНАЯ РУЧКА), СЕРИЯ "ТИТАН", ЛИНИЯ "ОСОБЕННАЯ ИНДУКЦИОННАЯ"

Поняла d025.gif Она еще и индукционная. У тебя плита индукционная, поэтому?
Слушай, а на этой сковороде круг внешний на дне ведь не из алюминия? Из какого-то материала для индукционных плит, наверное? А штучка, которая в съемную ручку вставляется, покрашена?
Я что-то посмотрела на посудных сайтах, но не нашла этих тонкостей))
Цитата
О, щас зашла к ним на сайт, они в Карусели стали продаваться icon_eek.gif Несколько лет назад, я с трудом нашла эту сковороду в подвальном посудном магазине на Ваське d030.gif

А я в Окее купила. Покоряют сети, кароч)
Цитата(Черный бриллиант @ 19.6.2016, 19:00) *
Эллоночка, на балконе такая красота! hb.gif Так все гармонично смотрится, все такое ухоженное, чистота аж ослепляет! wub.gif Молодчинка!

Привет, Элечка! Спасибо за именные картинки и за комплименты балкону hb.gif
Цитата
Интересно читать про твои подвиги на велосипеде! Вначале всегда трудно. Нужно тянуть себя за косы, как барон Мюнхаузен. d025.gif Так, что ты движешься в правильном направлении!

Надо менять седло - это первым делом) А с хорошим седлом я огого))

Душечка
Элли, привет!!! Наконец я до тебя доплелась,что бы выразить восхищение твоему не реально красивому балкону, идеальному порядку, такой симпатичной зеленой растительности, все очень гармонично смотрится и стул с компьютером хорошо вписывается, прекрасно посидеть в таком месте с чашечкой чая или кофе a115.gif a115.gif
Про велосипед, просто видимо отвыкла d060.gif первый день всегда так icon_mrgreen.gif
Очень у подъезда у вас симпатишно a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 20.6.2016, 16:23) *
Поняла d025.gif Она еще и индукционная. У тебя плита индукционная, поэтому?

Насчет плиты - да, но когда покупала сковороду как-то не озадачивалась покупкой именно специальной d060.gif

Цитата
Слушай, а на этой сковороде круг внешний на дне ведь не из алюминия? Из какого-то материала для индукционных плит, наверное? А штучка, которая в съемную ручку вставляется, покрашена?
Я что-то посмотрела на посудных сайтах, но не нашла этих тонкостей))

Ох, Эллона, на эти вопросы отвечу позже, так как я щас в Москве и не могу метнуться на кухню, глянуть, что там и как у этой сковородки icon_eek.gif

Цитата
А я в Окее купила. Покоряют сети, кароч)


Это радует))
ELLONA
Доброе утро, друзья!



Вынуждена несколько разочарованно сообщить, что мне почему-то не худеется пока.
Ем прилично, даже гораздо приличнее, чем рассчитывала. А вес не убавляется. Даже не только вес не убавляется (он, в принципе, может, и не уходить иногда, а при этом ощущение постройнения имеется), а я просто не худею smile.gif Весы с каждым взвесом рискуют все больше, в шорты так (есесьна) и не влажу, пузо так и торчит. Возникает философский вопрос - шозанах?
То, что работало раньше, не работает сейчас.
Придется, пожалуй, не только есть правильные продукты, но и на полведра меньше.
Или это отсутствие режима сна?
Или какой-то продукт мне не подходит все же? Квас, может? Может, он хоть и 30 ккал, но это какие-то ядерные жирные калории? А я ж потребляю окрошку галлонами. Хотя там в ней только квас, огурцы, капуста, зелень и чуть сметаны. Диетически звучит-то.
С другой стороны, я решила худеть, встав на весы и увидев прибавление 3х кг за месяц, хотя ничего такого уж прямо катастрофического я в этот месяц не ела - питалась, в общем, как обычно. А 3 кг откуда-то прилетело. И вот, может, вес летел вперед, как галопирующая лошадь, и нам с ним нужно какое-то время, чтобы остановиться и пойти назад? Вот щас мы две недели останавливались и вот-вот пойдем назад... Может, и так.

В остальном все хорошо. В выходные имела неосторожность выехать на велике в рваных джинсах. Проездили по делам почти весь день, и весь день было очень солнечно. В итоге, имею очень занимательный загар:



А также загорели руки по рукава футболки)) Хорошо так загорели))



Хотела еще рассказать про новое кафе в интересном стиле на Невском и про рецепт идеальных кабачковых оладий, и показать балконные помидорки (растут уже), и рассказать про коллагеновый спрей для волос, но навалилась лень. Может, позже) Это будет план на будущее)

Demira
Цитата(ELLONA @ 30.6.2016, 9:26) *
Доброе утро, друзья!

Элличка, ура!!! нарисовалась!!! b010.gif d040.2.gif aa45.gif
Цитата
Вынуждена несколько разочарованно сообщить, что мне почему-то не худеется пока.
Ем прилично, даже гораздо приличнее, чем рассчитывала. А вес не убавляется. Даже не только вес не убавляется (он, в принципе, может, и не уходить иногда, а при этом ощущение постройнения имеется), а я просто не худею smile.gif Весы с каждым взвесом рискуют все больше, в шорты так (есесьна) и не влажу, пузо так и торчит. Возникает философский вопрос - шозанах?
То, что работало раньше, не работает сейчас.
Придется, пожалуй, не только есть правильные продукты, но и на полведра меньше.

млин.... как раз собиралась написать у себя в дневнике прямо вот это же самое, вот этими же самыми словами, и с таким же риторическим вопросом d025.gif d025.gif
пожалуй ,да....покупки ведра на полразмера меньше не избежать sad.gif
Цитата
Хотя там в ней только квас, огурцы, капуста, зелень и чуть сметаны. Диетически звучит-то.

звучит ппц как диетически d025.gif
только,пардон, капуста??? в окрошке???
Цитата
С другой стороны, я решила худеть, встав на весы и увидев прибавление 3х кг за месяц, хотя ничего такого уж прямо катастрофического я в этот месяц не ела - питалась, в общем, как обычно. А 3 кг откуда-то прилетело. И вот, может, вес летел вперед, как галопирующая лошадь, и нам с ним нужно какое-то время, чтобы остановиться и пойти назад? Вот щас мы две недели останавливались и вот-вот пойдем назад... Может, и так.

тут опять энергично киваю d025.gif d025.gif
Цитата
В остальном все хорошо. В выходные имела неосторожность выехать на велике в рваных джинсах. Проездили по делам почти весь день, и весь день было очень солнечно. В итоге, имею очень занимательный загар:

ваще какие ножки wub.gif

загар забавный))
Цитата
Хотела еще рассказать про новое кафе в интересном стиле на Невском и про рецепт идеальных кабачковых оладий, и показать балконные помидорки (растут уже), и рассказать про коллагеновый спрей для волос, но навалилась лень. Может, позже) Это будет план на будущее)

ну вот sad.gif на самом интересном месте ....
жду категорически.
про кафе не забудь, пжта) мы может, таки рванём в Питер с мужиками моими, оч хочется твоих впечатлений по разным злачным местам)))

P/S картинки у тебя ржака a115.gif a115.gif
Душечка
Эличка, привет!!! Про лень такая актуальная картинка a115.gif a115.gif
Вот про вес та же фигня, вес стоит на одной отметке sm02.gif
Ножки прелестные a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже про кафе жду, есть намерение посетить в июле славный город Петра d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
ELLONA
Ой, девочки, кафэй эта для лохов-иностранцев, наверное) Хотя... Хз, для кого, кароч))
Называется она "Вареничная" smile.gif
И там действительно масса разнообразных вареников.
Меня подкупило наличие вареников с капустой, которые я трогательно обожаю с детства, но редко имею возможность вкусить, ввиду отсутствия их в ассортименте магазинов и точек общепита.
Зашли, а там внутри все оформлено в Советском стиле. Реально ВСЕ. Диваны, шторки, полки, ковры, телевизор висит ламповый, по нему Приключения Шурика показывают (правда, для более ретрового вида его еще и за черно-белили). В туалете унитаз с цепочкой)) И плакаты о советском спорте. Официантки подобраны в пышных формах. Главным испытанием было прослушивание музыки тех времен))) Пара песен - вроде бы, ничего, типа вспомнить детство. Но заказ ждали долго и репертуар группы Комбинация, Младшего Лейтенанта, Яблоки на снегу, Девочку его Синеглазую и пр. - изучили до тошноты. Когда вдруг поставили Маршала про "лей, в окна ветром бей", я аж как глотнула свежего воздуха icon_mrgreen.gif Я вообще к Маршалу отношусь положительно, хотя Александром Миньковым, солистом Парка Горького, он мне нравился больше) А уж после Вишневой Девятки и Бууухгалтер, милый мой бухгалтер - так я готова была его расцеловать))
Относительно еды. Еда вкусная. Вареники, по крайней мере. Порции маловаты. Цены - средне ресторанные.
Мне в варениках с капустой попался вареник со свининой icon_eek.gif Вкусовые рецепторы потеряли сознание) Реально, чуть не вырвало... Потому что это не какой-то там намек на курицу в прочих составляющих, как встречалось как-то в роллах, а реально КУЧА РУБЛЕННОГО МЯСА ВНУТРИ ВАРЕНИКА icon_eek.gif
И понятно, что он просто случайно попал, нет смысла поднимать кипиш. И посидеть хотелось тихонько в уголочке, без шума и пыли. Но официантки там очень внимательные, до навязчивости. И как раз она подходит - Вам, грит, все нравится? Как Вам варенички?
Нну..., грю, раз уж Вы сами спросили... icon_mrgreen.gif

Вот фоточки покажу еще. И кафе и другие еще)







Ну и вообще разное.

Балкон эгейн:





Помидорки черри:


Кабачковые оладьи:


Шоколадно-бананово-яблочный пирог с кусочками шоколада wub.gif


Кристина и Шакира встречают закат:


А Алиса нет:



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.