Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 7.12.2010, 12:04) *
ну и хде план??? o050.gif d060.gif

Плана не было, но факт случился smile.gif

В целом, все идет как надо.
Но весы сломались внезапно, и вес остается загадкой.
Отказалась от хлеба. Ащще.
Стараюсь придерживаться раздельного питания, ем фрукты отдельно, не пью кофе с молоком после еды и все такое.
Есть хочеццца со страшной силой порой smile.gif
А сегодня еще и спать хочу так, что даже есть не хочется smile.gif
Ptizzza
вот блин, я тоже сегодня спать хочу с адской силой... blink.gif
с хлебом - молодец a115.gif
я отруби в виде бородинских сухариков щелкаю... d025.gif
Ассолька
Цитата(Ptizzza @ 8.12.2010, 10:19) *
вот блин, я тоже сегодня спать хочу с адской силой... :


И я хочуууууу.... icon_mrgreen.gif

Видать погода так влияет...У нас на Лесной практически плюсовая температура d060.gif
после "жестко-минусовой".....
Богиня :)
и я хочу.... d060.gif
Li-Li
Привет, Эллон!
Цитата(ELLONA @ 8.12.2010, 10:01) *
В целом, все идет как надо.
Но весы сломались внезапно, и вес остается загадкой.

как вовремя icon_mrgreen.gif

и де продолжение возвращения? wub.gif
ELLONA
Привет, дифченки-сони со всех концов России и братских нам в некоторых смыслах государств smile.gif

Псис Я и хлебцы не ем. Хлеб ваще мне крайне вреден.

Ассолька Это когда у нас был жесткий минус? Ты -10 имеешь в виду? icon_mrgreen.gif Видимо, ты забыла прошлую зиму)))

Богиня smile.gif Бодрись smile.gif

Li-Li Вот так и приходится худеть, практически вслепую)
Li-Li
Есть еще зверь по имени сантиметр. Ну и одежду пока никто не отменял d060.gif

Доброе и, надеюсь, бодрое утро, Эллон! hb.gif
Ptizzza
Цитата
Я и хлебцы не ем. Хлеб ваще мне крайне вреден.

хлеб ваще крайне вреден (добровольно воспринимаю, как пинок себе) c9.gif
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 10.12.2010, 10:24) *
Есть еще зверь по имени сантиметр. Ну и одежду пока никто не отменял d060.gif
Доброе и, надеюсь, бодрое утро, Эллон! hb.gif

Привет, Лизаветус!
Сантиметр пока рановато.. Это нужно очень прилично сбросить, чтобы сантиметр показал smile.gif
Буду весы реанимировать.
Li-Li
Удачной реанимации a075.gif
Ассолька
Цитата(ELLONA @ 10.12.2010, 9:57) *
Ассолька Это когда у нас был жесткий минус? Ты -10 имеешь в виду? icon_mrgreen.gif Видимо, ты забыла прошлую зиму)))


Ну лана!!!! icon_mrgreen.gif
Помнится просто увидала я на градуснике канала СТО - аж -15 icon_mrgreen.gif
И видать на тот момент испугалась.....
Ну хорошо, ну пускай не жесткий минус - пускай показалось icon_eek.gif ....

Зато циклон Моника никто не отменял sm02.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 10.12.2010, 10:27) *
хлеб ваще крайне вреден (добровольно воспринимаю, как пинок себе) c9.gif

И, как оказалось, жить без него мона...

Цитата(Li-Li @ 10.12.2010, 10:57) *
Удачной реанимации a075.gif

Пасиба) Только что-то я тяну с этим делом...

Цитата(Ассолька @ 10.12.2010, 17:37) *
Зато циклон Моника никто не отменял sm02.gif

Снежная девченка, ага))

Даровеньки булы!
Значит так, неделю кушаем как надо: хлеба не едим, сладкого не едим (за одним маленьким исключением, что-то там флан какой-то с грецкими орехами - Аёжечко халло тебе в этом месте), молоко ни с чем не мешаем, стараемся следовать раздельному, но при этом рациональному питанию. Ужины нах. Завтракам урра. Обеды компромиссны. В общем, горды собой. Моя пррррелессссть...)
Результата пока нетуть. Нетуть и все тут. Либо механические весы меня забыли и показывают вес не мой, чужой smile.gif
Со следующей недели подключаю скипидарные ванны.
Богиня :)
Ой молодец! Айожечке привет wub.gif
ELLONA
Богиня smile.gif Передам или, может, она сама прочитает smile.gif

Хотелось бы сказать вам, ребята, что моё намерение иногда путешествовать общественным транспортом и ногами - полная лажа aa26.gif
Сначала Половина вероломно выкинул меня из машины у метро в странное озеро полуснега-полусоли, я долго пыжилась, как бы так поставить ногу в замшевом сапоге, чтобы сохранить их внешний вид. Выбирать было не из чего и со звуками "хлюп" и "шмяк" я доскакала до входа в метро. Точнее, конечно, не до самого входа, а до ТОЛПЫ на вход. Затем какое-то время мы продвигались забавными пингвиньими шажками, при этом, кто-то давил мне в спину мощным бюстом, кто-то цеплял колготки сумками, и вообще находиться в белой шубке в толпе - не очень приятно sm02.gif Достигнув, наконец, входа и влетев в него, почувствовала, что пнула что-то мягкое ногой. Оказалось - голубь icon_eek.gif Пришлось лавировать в толпе, отгоняя его в сторону, чтобы не затоптали слоны о двух ногах. Молоденький, симпатичный... Надеюсь, когда толпа схлынет, ему помогут выйти, или дадут погреться eusa_pray.gif
Потом толкучка к эскалатору, посадка в поезд, кстати, вполне цивилизованная и равномерно-нагрузочная) Но уже на следующей станции в вагон втиснулось такое количество людей, что часть из них практически лежала на моих коленях. И по-хорошему стоило бы уступить место пожилым теткам, но встать и ВСТАТЬ ТУДА, КУДА ВСТАТЬ НЕВОЗМОЖНО - вещи разные. Я забила и наблюдала укоризненные взгляды)
Потом пробежка от метро по центру города под висящими метровыми сосульками, принятие решения все же идти по проезжей части, между машин - все же лучше поиметь дтп, чем 10 кг льда на свою умную голову. При этом в прошлую зиму эти сосульки хотя бы регулярно сбивали - нарастали новые за день/за два, а в эту зиму их даже не трогают. Еще пару недель назад, когда они только-только повисли - уже было ТРОЕ!! убитых ими, а сколько людей изрядно поглупели в результате инцидентов - остается загадкой.
В общем, господа, дурная затея...
Ptizzza
ммм...Эллон - сочувствую по поводу дороги на арбайтен, большие города создают проблемы, но и балуют все-таки некоторыми прелестями d060.gif я из одного города в другой добираюсь на работу максимум 25 минут a115.gif
поздравляю с упорядочением рациона - это очень важно, и желаю не унывать от отсутствия результатов, а сделать его привычкой hb.gif
Богиня :)
Эллон, так весело описать поездку в метро на работу могла только ты. Ржу нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 12.12.2010, 18:41) *
Аёжечко халло тебе в этом месте)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 12.12.2010, 18:41) *
Моя пррррелессссть...)

ГорДЮСЬ тобой a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.12.2010, 21:01) *
Айожечке привет wub.gif

Привет-привет!!!! v1.gif
ELLONA
Здравствуйте, друзья sm01.gif V-right.png d060.gif
Все течет, все изменяется, но человека часто тянет туда, где ему было когда-то комфортно, а посему – хэллоу эгегейн, Красотуля aa46.gif aa24.gif a095.gif
Вижу, что многое здесь изменилось. Почти нет знакомых ников, былого столпотворения, и темы обсуждаются другие, но если здесь все также можно делать вид, что худеешь, icon_mrgreen.gif а также размышлять на разные темы, то пожалую я к вашему шалашу.

Щас самое место для философской ретроспективы, я полагаю 8b9.gif … Итак:
Последние 2 года моей бесценной жизни были не самыми шоколадными-ванильными. А откровенно и образно говоря, это был период, когда я с большим энтузиазмом пыталась собирать выбитые зубы сломанными пальцами как в материально-физическом, так и в морально-психическом так-скать плане. Ушло все, что составляло основу, смысл и цель тогдашней жизни. Уходило по одному, по-английски элегантно, не прощаясь. Жизнь как бы поставила себе задачу научить меня тому, что я могу жить ну вапще буквально без всего. Как хиппи, дитя цветов, мать его) Существование настойчиво предлагало мне оставить твердолобые попытки хотя бы к чему-нибудь привязаться и найти в чем-нибудь опору и фундамент. Нееее, «Make love, no war», и этого достаточно, говорила жизнь. Что ж, остается ей верить.
Но хватит соплей и меланхолических рассуждений за чашкой молочного улуна (хотя это так аристократично и соблазнительно ng34.gif ). Раз я здесь, значит, часть зубов все же удалось собрать, и я готова к чему-то там, возможно, новому, что, как известно, почти всегда – давно забытое старое. А значит, что? Пральна… значит, будем худеть!)) А также оздоравливаться и хорошеть во всех планах и аспектах.
На сегодняшний день имеем 79,3кг чистой красоты, недостаточную упругость и неэротичный взгляд. Но зато 4й размер груди. *Интересно, компенсируется ли неэротичный взгляд 4м размером…*
А также имеем, 2 процедуры кавитации за плечами и еще 8 впереди, прессотерапию, термолифтинг и прочие достижения современной косметологии в процессе. А также классический+антицеллюлитный массаж, но это еще только впереди.
Задачи неоригинальны, но нет оснований их не озвучить:
• Успокоиться не только поверхностно, но и глубинно. Лимитировать пассивно-агрессивные приходы. Возможно, поработать с психологом (пока не дошло до психиатра, хехе). Не киснуть и не тухнуть.
• Следить за питанием. Меньше алкоголя. Пока достаточно сократить до раза в неделю. И главное, не более пары бокалов вина. Чуть меньше курить. Точнее, курить тогда, когда хочется действительно курить, и это в удовольствие, а не тогда, когда нечем занять руки или не хочется ничего делать.
• Выполнять процедуры. Чутка делать самомассаж, по крайней мере, активно втирать субстанции из оранжевых баночек Фитнес. Не забивать, не пропускать – вот наше все, и тогда все будет ол райт, как грицца.
• Больше гулять, кататься на велике. Весна жеж ж!
• Регулярно ходить на массаж (если он будет в кайф). Сделать это одной из приятных обязанностей.


Теперь для примера приведу вчерашний день по питанию и процедурам.

Харч:
1 – рисовые хлопья с сыром, 2 чашки кофе с лимоном
2 – горсть тыквенных семечек (до сих пор тошнит на Родину от воспоминаний, надо с медом теперь есть)
3 – шпинат в сливках + паста; творожная масса с черешней (25% жирности, какая сцука придумала) – 200гр.
4 – кофе с лимоном, еще 1 чашка
Процедуры:
кавитация задней и внутренней поверхности бедер, живота – 1 час; прессотерапия с ИК излучением – 30 мин.
Дома погоняла лимфу 10 мин с гелем Фитнес. Типа самомассаж.


I'll be back...
Taushka
Добро пожаловать! Помню тебя по звериным темам.
Тоже делаю вид, что худею smile.gif Хотя с момент заведения дневника набрала 7,5 кило. И это меня устраивает smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 12:00) *
Здравствуйте, друзья sm01.gif V-right.png d060.gif



Привет, Эллона!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Все течет, все изменяется, но человека часто тянет туда, где ему было когда-то комфортно, а посему – хэллоу эгегейн, Красотуля aa46.gif aa24.gif a095.gif


Велкам бэк!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
здесь все также можно делать вид, что худеешь, icon_mrgreen.gif а также размышлять на разные темы, то пожалую я к вашему шалашу.


Можно!! icon_mrgreen.gif Начинайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Последние 2 года моей бесценной жизни были не самыми шоколадными-ванильными. А откровенно и образно говоря, это был период, когда я с большим энтузиазмом пыталась собирать выбитые зубы сломанными пальцами


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если в дни с Красотулей все было хорошо, логично будет предположить, что теперь, вновь с Красотулей, все опять начнет налаживаться!! a04.gif

По крайней мере, мои Вам наилучшие пожелания, девушка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
А значит, что? Пральна… значит, будем худеть!)) А также оздоравливаться и хорошеть во всех планах и аспектах.


А еще Вы мне запомнились и помнитесь человеком с отличным чувством юмора. Вижу, оно все так же при Вас!!

Значит... Значит, Ваше появление будет приносить радость и форуму, и Вам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я точно рад!! a075.gif

Цитата
Задачи неоригинальны, но нет оснований их не озвучить:


Успехов в их достижении и воплощении!!

Цитата
I'll be back...


Be here!! All day, every day!! hb.gif hb.gif hb.gif
Редиска
Элоночка, привет, Солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты меня, наверняка, не помнишь, но я из долгожителей! d060.gif Твои темки одни из моих любимых! wub.gif

Добро пожаловать в строй!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Так приятно, когда "старички" возвращаются!!!! d025.gif

Успехов!!!!! 5f.gif

И в очередной раз глянув фотки - восхищаюсь!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ELLONA
Цитата(Taushka @ 23.4.2013, 13:29) *
Добро пожаловать! Помню тебя по звериным темам.

Спасибо. Да, в звериных темах я бывала часто)
Цитата
И это меня устраивает smile.gif

Да, ты очень худенькая на тех фото, что я усекла, пролетев по твоему дневнику)

Цитата
Привет, Эллона!! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif

Цитата

Велкам бэк!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спассиба


Цитата
Можно!! icon_mrgreen.gif Начинайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Уже icon_mrgreen.gif



Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если в дни с Красотулей все было хорошо, логично будет предположить, что теперь, вновь с Красотулей, все опять начнет налаживаться!! a04.gif

По крайней мере, мои Вам наилучшие пожелания, девушка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не исключено. Кажется, что с того времени прошли десятки лет и пара жизней icon_mrgreen.gif
Спасибо за теплый вэлкам, Валентин!
Цитата

А еще Вы мне запомнились и помнитесь человеком с отличным чувством юмора. Вижу, оно все так же при Вас!!

Да, чувство юмора - непробиваемая штука)
Цитата
Я точно рад!! a075.gif

И я рад a115.gif

Цитата
Успехов в их достижении и воплощении!!

Спасибо.

Цитата

Be here!! All day, every day!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ok, with breaks for meals and sleep icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 23.4.2013, 13:51) *
Элоночка, привет, Солнце!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я из долгожителей! d060.gif

Привет, долгожитель hb.gif Спасибо за приятные и ласковые слова! wub.gif
Мечта!
Привет, Эллона! wub.gif wub.gif Прибежала познакомиться. Я Оля wub.gif
Интересно так пишешь, увлекательно и приятно читать тебя! Буду рада общению d025.gif
Богиня :)
Эллончик, с возвращением! Ура ура ура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Расскажи чем ты сейчас живешь? Кем работаешь? Твоя Половинка все еще при тебе?
Редиска
Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 14:00) *
2 процедуры кавитации за плечами и еще 8 впереди, прессотерапию, термолифтинг

Элоночка, а расскажи по подробнее, пожалуйста, есть уже какие-то результаты? А то в описании, прям после первой процедуры обещают супер результат... a075.gif

Чудесного дня, Красотулечка!!! Улыбок и отличного настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 14:50) *
Не исключено. Кажется, что с того времени прошли десятки лет и пара жизней icon_mrgreen.gif
Спасибо за теплый вэлкам, Валентин!


a075.gif

Цитата
Ok, with breaks for meals and sleep icon_mrgreen.gif


Ну, вот, лишь бы поесть и поспать icon_mrgreen.gif d060.gif

Рассказывайте, девушка. К Вам, как видите, столько вопросов накопилось... a075.gif
ELLONA
Цитата(Мечта! @ 23.4.2013, 15:57) *
Привет, Эллона! wub.gif wub.gif Прибежала познакомиться. Я Оля wub.gif
Интересно так пишешь, увлекательно и приятно читать тебя! Буду рада общению d025.gif

Привет, Оля! Приятно познакомиться)

Цитата(Богиня :) @ 23.4.2013, 20:39) *
Эллончик, с возвращением! Ура ура ура!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Расскажи чем ты сейчас живешь? Кем работаешь? Твоя Половинка все еще при тебе?

Работаю примерно тем же – специалист по ВЭД, но теперь в крупной компании. Все также наполняю российский рынок барахлом из ЮВА, но уже на новом уровне)
Полгода уже на новом месте, отнюдь не плохая зп, не перегружена, лояльное руководство, живи и радуйся. Но сколько волка не корми, он все в лес смотрит)
Насчет Половины (кстати, права здесь Раневская, напоминая, что половинка есть у жопы и таблетки, а она - барышня целая). Мы расстались пару лет назад. И с год назад снова сошлись) При этом территориально не разъезжались, так и жили по-соседски, соблюдая некоторые правила относительно сексуального поведения дома, типа секс-фри зоун) В общем, сейчас отношения неопределенны. То ли друзья, то ли соседи, то ли пара, а по факту ни то, ни другое, ни третье. Полная автономия не без психологической зависимости. Разъехаться нет возможности, у нас собаки, а я бесприданница в плане квартиры. Снимать с собаками нормальное жилье вряд ли получится. Да и удобнее жить вдвоем. Хотя временами невыносимо до зубовного скрежета)


Цитата(Редиска @ 24.4.2013, 8:13) *
Элоночка, а расскажи по подробнее, пожалуйста, есть уже какие-то результаты? А то в описании, прям после первой процедуры обещают супер результат... a075.gif
Чудесного дня, Красотулечка!!! Улыбок и отличного настроения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, свистят, конечно, про супер-результаты. Не могу сказать, что они прямо ярко выражены, результаты эти. Определенно внешний вид лучше. Но я не только кавитацию делаю, а и всякие массажи дома и прочие штучки. Так что, возможно, это каша из топора) Не знаю. Мне все лень замерить объемы до и после процедуры.
И еще эффект зависит от структуры жировых отложений. На мягкий жир действует лучше и быстрее, чем на плотный.

Спасибо, Гулечка! И тебе!

Цитата(Valentin @ 24.4.2013, 8:35) *
Ну, вот, лишь бы поесть и поспать icon_mrgreen.gif d060.gif

Не то слово, Валентин. У меня даже пижама с надписью «Eat, sleep, repeat» icon_mrgreen.gif
Цитата
Рассказывайте, девушка. К Вам, как видите, столько вопросов накопилось... a075.gif

Да-да, рассказываю… повествую)

День второй
1 – творожная масса с черешней, 200 гр., 2 черных кофе с лимоном
2 – шпинат в сливках + паста + жюльен грибной (ок. 200 гр.) + 1,5 куска хлеба
3 – персик
4 – пюре Картошечка + кабачковая икра + половина соленого огурца. 3 бокала вина.
5 – 2 стакана холодного молока
В итоге, за день точно 3 кофе с лимоном, 1 с молоком, чайник молочного улуна, около 1 литра чистой воды.
Процедур не было.
От вина меня разморило, завалилась спать в макияже. В 2 ночи проснулась, пошарилась, покормила собак, убрала на кухне и в 4 снова легла.
В общем, незачет за день второй.


ELLONA
День третий
1 – паста с сыром + чуть кетчупа
2 – овсяная каша
3 – постный оливье, тушеные овощи, 2 куска хлеба + жульен грибной
4 – виноград (граммов 300)
5 – стакан кефира
За день: 3 кофе с молоком, пара чашек цикория с молоком, чайник молочного улуна,
Процедуры: массаж (классический + антицеллюлитный + нечто странное) – 1 час.


По поводу массажа.
Я записалась на комплексный – общий классический + антицеллюлитный на целлюлитные местности.
Пришла, подождала. Салон приятный. Гипер-любезная девушка-администратор, которой под конец уже хотелось дать с ноги, потому что она ни в какую не хотела заткнуться и дать мне почитать журнал или сделать вид, что я его читаю.
Работает 2 массажиста в 2 кабинетах. Сначала вышел первый. Мммм, подумалось мне – оччень неплохо. Парень лет до 30, привлекательный вполне wub.gif Но оказалось, что я не к нему записана a075.gif
В общем, прошла, легла лицом в дырку, разглядываю пол, слушаю музыку, свечкам радуюсь, предвкушаю так-скать неземное наслаждение) Немного переживаю по поводу съеденного в большом количестве винограда, и выпячивающегося ввиду этого факта пуза, не самого идеального в этом состоянии для массажа. В дверь стучиццо мастер, типа можно ли обеспокоить?)) И начинает беспокоить… aa21.gif
Первые полчаса все было вполне пристойно. Нормальный массаж спины. Не слишком глубокий, конечно, т.к. на масле. Но ничего. С отвычки кайфанула. Потом массаж головы. Довольно странное тягание за волосы в разные стороны. Я люблю по-другому, ну да ладно. Потом перешли к окорочками и попчику. Мастер уточнил, посильнее ли делать или средне. Я попросила посильнее, но чтоб без синяков eusa.gif Оказалось, сила в основном определяется мощностью похлопов. А я похлопы вообще не люблю и не нахожу их эффективными aa26.gif Хотя понимаю, что рукам массажиста тоже нужно давать отдых, поэтому всякие бесполезные тыканья куда-нибудь пальцами и два прихлопа – три притопа тоже необходимы, что поделать. Но разминать он похоже вообще не собирался… Ну ладно, думаю. Это же тестовая версия, у меня с ним контракта нету, наши отношения завяли, не расцветя)
Переворачивайтесь, говорит. Перевернулась. Начали. И тут я замечаю у него эрекцию (нету смайла про эрекцию, непорядок) icon_eek.gif Расслаблению с этого момента наступил аллес капут. В целом, я вполне понимаю, что это могло произойти непроизвольно и блабла, ничего страшного, пустячок. Проблема не в самой эрекции, как таковой, а в том, что мне было позволено это заметить. И заметить не раз и не два! Он регулярно задевал меня своим достоинством за разные места. И навязчиво массировал мою, видимо, крайне целлюлитную грудь d04.png и сильно внутреннюю поверхность бедер. Короче говоря, я лежала молча и ожидала, чем это закончится. Делать ему замечание или сообщить администратору – не решилась. И застеснялась как-то и подумала, а вдруг у меня паранойя, и так и принято делать массаж. Может, это какие-то эротические элементы…) А я просто ханжистая ханжа. Хз, короче. Вот такая стори.
Мелоди
Привет, Эллона!
Почитала про твой поход на массаж...крепко задумалась над своим желанием пойти к мужчине smile.gif. Кажись пока буду по женщинам ходить))).
Valentin

Эллона!! Узнаю почерк мастера!! icon_mrgreen.gif

Красиво, остро, весело.

Пишите больше!! Думаю, написание сообщений на форуме, сжигает массу калорий!! Плюс мозговая деятельность d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В общем, на форуме много тем, которые Вас ждут, девушка!!

С удовольствием вынесу вверх раздела Дневников темы, где напишите что-то любопытное. Обсудим вместе a075.gif




Цитата(ELLONA @ 25.4.2013, 12:24) *
Пришла, подождала. Салон приятный. Гипер-любезная девушка-администратор, которой под конец уже хотелось дать с ноги, потому что она ни в какую не хотела заткнуться


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Эллона, все к лучшему!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Может, это был не Ваш салон, не Ваш массажист, не Ваш журнал icon_mrgreen.gif не Ваш администратор.

И значит, Ваш где-то в будущем. И там все будет намного лучше a075.gif
Taushka
Офигеть, не массажист, а сексуальный агрессор какой-то. icon_eek.gif Я летом пошла попробовать классический массаж, для опыта понять, что это такое, ну и параллельно напряжение снять перед экзаменами. И меня тоже напрягло, что массажист очень пристальное внимание уделил массажу груди. И я так и не поняла, так надо при классике, или это просто грудь привлекательная, а человек недостаточно профессионален. Я в такой обстановке не смогла расслабиться. В общем, что-то меня этот массаж не впечатлил.
Богиня :)
Жесть, Эллончик! Я в шоке!
Цитата
Он регулярно задевал меня своим достоинством за разные места.

Без комментариев obm.gif
~ beauty ~

Привет, Эллона! hb.gif
Цитата
2 процедуры кавитации за плечами и еще 8 впереди, прессотерапию, термолифтинг
Звучит как подготовка к запуску в космос. Пойду-почитаю что за кавитация такая. shy.gif

Насю
Здравствуй, Эллоночка!
Твоё появление на форуме - приятная неожиданность! aa10.gif
Цитата
И тут я замечаю у него эрекцию (нету смайла про эрекцию, непорядок)... И навязчиво массировал мою, видимо, крайне целлюлитную грудь ... А я просто ханжистая ханжа

Читала и смеялась до слёз. d050.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 12:00) *
Здравствуйте, друзья sm01.gif V-right.png d060.gif


a075.gif
Цитата
но если здесь все также можно делать вид, что худеешь, icon_mrgreen.gif а также размышлять на разные темы, то пожалую я к вашему шалашу.


Эллончик, когда уже начнем хотя бы делать этот вид?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
I'll be back...


We wait!! Come back!!

And с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, to you, Эллончик!!

ELLONA
Доброе утро, дорогие ребята! hb.gif Или день.

Спасибо всем, кто заходил hb.gif hb.gif hb.gif Я все прочитала своевременно и анонимно, не авторизовывалась : ) Приятно, когда тебя не только читают, но еще и пишут чёнить. Спасибо, друзья.
.................................

Житье-бытье мое проистекает в летнем тренде – прогулки, ожидание чуда (чудить буду сама, тему раскрою ниже) и все такое. Все же лето – это тема. Хотя еще и весна щас.
.................................

Косметологические процедуры тоже потихоньку идут. Кремами пользуюсь, ем так себе и туда себе. Не худею и не полнею. Но, конечно, собираюсь) Вот-вот, уже почти-почти…
Не очень себе нравлюсь, точнее совсем как-то не совсем нравлюсь aa21.gif Уж не знаю, настолько ли все действительно нерадужно или это отражение моей реальности. В этом плане совершенно четко понимаю, что я, как существо пола женского и потому безбашенное, гормонозависимое и от того непоследовательное априори, в одном и том же теле могу видеть очень разных личностей (и это не шизофрения, я проверялась – доктор считает, что я психически здорова, шарлатан). Вчера купила шорты, длиннее обычных для себя сантиметров на 10 – дань возрасту и весу))
.................................

Наковыряла себе несколько старых фоток для самомотивации. Например:

Хочу снова такое беззаботное лицо, легкую жизнь. И загар такой тоже хочу, но не буду – с возрастом, первая ассоциация с такого рода загаром – добыча меланомы)

А это щас. Ночной любимый город, развод мостов, все дела.


Очевидно, есть время разбрасывать камни, а есть – их собирать… Я уже много собрала. Целую коллекцию.
...................................

Несколько дней нахожусь в состоянии какого-то мандражированного возбужденного торможения) И суть вот в чем.
С неделю назад мы с Мужчином (блин, как называть своего партнера-то… пусть будет пока так) посмотрели фильм «Ловушка для свингеров». Фильм так себе и суть там не в свингерстве, но каждый ищет и видит что-то свое, и идея была мною схвачена в и бошку посажена крепко. Не рассчитывая особенно на успех, предложила какбэ в полушутку Мужчине. Разок, другой, третий предложила… А он возьми и согласись icon_eek.gif По горячим следам (пока не передумал) зарегилась на одном из специализированных сайтов, получила предложения от пар, начали общаться. И мой вялотекущий в общем-то в последнее время партнер изрядно оживился. Ему ИНТЕРЕСНО. И чем больше интересно ему, тем более задумчива становлюсь я))
Не понимаю четко ни свою, ни его мотивацию. Разнообразие, оживление, эффект шоковой терапии – да. Но есть что-то еще… Что-то вертится и копошится в душе, и это что-то мне не слишком нравится… Открытые, свободные отношения – это неплохо, мы живем в последнее время таким образом, и ни один этой свободой не пользуется, достаточно просто осознания, что возможность есть. Но ВИДЕТЬ, как другой самец пялит то, что ты привык считать своим… Не будет ли это - «Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта аварийно» - пиз..ц – синий экран…
Думаю, размышляю. Но, зная себя, уже не смогу отказаться от этой идеи)) По мне всегда лучше сделать, чем не сделать (хотя жизнь неоднократно намекала, что тезис этот не столь однозначен).

Короче говоря, теперь встречные пары вызывают состояние оценки на озвученный предмет. И вся окружающая жизнь кажется одной большой свинг-вечеринкой))
..........................

Валентин, предвосхищая события icon_mrgreen.gif - в общем, может кому-то и будет интересно пообсуждать эту тему (и думаю, в основном, теоретически), но только пусть этот пост останется и в моей теме тоже. Может, лет через 5, перетр…в полгорода (и области), я зайду сюда и вспомню, как робко и скромно начинала)))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 11:26) *
и это не шизофрения, я проверялась – доктор считает, что я психически здорова, шарлатан).



Да что он вообще понимает?! icon_mrgreen.gif Купил диплом в гипермаркете, тварь!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Это ж надо так оскорбить непредсказуемую девушку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ELLONA
Цитата(Taushka @ 25.4.2013, 18:05) *
Офигеть, не массажист, а сексуальный агрессор какой-то. icon_eek.gif

Та не, он без агрессии. Просто с эрекцией - так что скорее ласково))

ELLONA
Цитата(Valentin @ 25.4.2013, 13:18) *

Эллона!! Узнаю почерк мастера!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Валентин! icon_mrgreen.gif
Цитата

.........не Ваш журнал icon_mrgreen.gif

Что особенно обидно))

Цитата(Богиня :) @ 25.4.2013, 20:42) *
Жесть, Эллончик! Я в шоке!
Без комментариев obm.gif

Та бывааает, чо...

Цитата(~ beauty ~ @ 5.5.2013, 21:45) *

Привет, Эллона! hb.gif
Звучит как подготовка к запуску в космос. Пойду-почитаю что за кавитация такая. shy.gif

Это важная штука! В 2х словах: создаются такие условия, что жировые клетки взрываются - пздых! бздых! И жир из них вытесняется в лимфоток, и выводится через печень. А сами они повреждаются навсегда. Поэтому если кушать будешь продолжать также, как раньше, все, что не приколочено - жир наберется снова, но уже не в липо-клетках, а в забрюшинном пространстве, на органах и пр., т.е. это намного опаснее, чем иметь жирненькую попку.

Цитата(Насю @ 6.5.2013, 9:36) *
Здравствуй, Эллоночка!
Твоё появление на форуме - приятная неожиданность! aa10.gif
Читала и смеялась до слёз. d050.gif

Привет, Настя! Пишу-пишу)) Смех полезен a070.gif
Я тебя тоже почитала smile.gif

Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 10:05) *
a075.gif
Эллончик, когда уже начнем хотя бы делать этот вид?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, вы экстрасенс, ну я Вам уже сказала...
Начала. Делаю тщательно.
Цитата
We wait!! Come back!!

I'm here, don't worry icon_mrgreen.gif
Цитата
And с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, to you, Эллончик!!

Сенькью веримуч (с)

Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 11:33) *
Да что он вообще понимает?!

Я тоже так думаю icon_mrgreen.gif Ненастоящий попался врач icon_mrgreen.gif
Незнайка
Добрый день! С возвращением на форум! hb.gif hb.gif hb.gif
Отчетик хороший, а вот процедуры меня пугают, лучше я все лето буду траву есть.
Перечитала много, а про физическую активность ничего не нашла, если не считать массаж c9.gif Как у тебя со спортиком? Может, танцы какие-нибудь предпочитаешь? a075.gif
Массаж очень удивил, я ведь тоже когда-то училась. Похлопываний явно недостаточно d025.gif
Конечно, это естественная защита, когда незнакомый человек переходит границы допустимого, надо было его сразу остановить, напомнить хотя бы, что это не эротический массаж d060.gif ну да ладно, есть ведь и не такие голодные массажисты, верно? Отказываться от мужских рук я бы не стала из-за этого случая, во время массажа ведь еще происходит энергообмен, так что лучше с мужчиной d060.gif
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 15.5.2013, 13:17) *
Добрый день! С возвращением на форум! hb.gif hb.gif hb.gif

Халлоу май фрэнд!
Цитата
Отчетик хороший, а вот процедуры меня пугают, лучше я все лето буду траву есть.

И это пральна!
Цитата
Перечитала много, а про физическую активность ничего не нашла, если не считать массаж c9.gif Как у тебя со спортиком? Может, танцы какие-нибудь предпочитаешь? a075.gif

Нет, спорта нету. Только пешком хожу. Иногда. Танцев не предпочитаю. Хотя если начала - явно бы понравилось.
Цитата
Отказываться от мужских рук я бы не стала из-за этого случая, во время массажа ведь еще происходит энергообмен, так что лучше с мужчиной :

А почему лучше с мужчиной энергообмениваться?
Я собственно женщин-массажистов не за энергию не хочу, а потому что у них элементарно ручки меньше. Пусть очень крепкие ручки, но меньше - на выходе более низкая эффективность. А у Валентина, к примеру, в руку помещается сразу полпопы. Ну и вот.
А тайки, например, несмотря на железную крепкость рук (вообще ппц, как клещи), вынуждены очень бойко перемещаться по моему 180сантиметровому телу - потому что помещается у них мало smile.gif
Цитата
ну да ладно, есть ведь и не такие голодные массажисты, верно? d060:

Да канешна.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 18:19) *
А у Валентина, к примеру, в руку помещается сразу полпопы. Ну и вот.


icon_mrgreen.gif


Цитата
А тайки, например, несмотря на железную крепкость рук (вообще ппц, как клещи), вынуждены очень бойко перемещаться по моему 180сантиметровому телу - потому что помещается у них мало smile.gif


Ага, такие маленькие, но вывернут во все стороны icon_mrgreen.gif

Ну, вспомнилась шутка:

- Ну, возьмите несколько, на вес d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Новое название дневничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И я Вам тут принес полную режиссерскую версию ответа на сообщение в теме про частые вопросы:


Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 18:21) *
Вот теперь все апгрейжено как надо.
Спасибо a115.gif



Понимаете ли Вы, девушка, что это к красоте, стройности и... безудержному сексу!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 18:49) *
icon_mrgreen.gif
Ну, вспомнилась шутка:

- Ну, возьмите несколько, на вес d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif это точно
Мне внешне азиаты не особенно нравятся, собственно, как и люди небольшого роста icon_mrgreen.gif - но к тайкам относилась к симпатией. Очень уж доброжелательны и трудолюбивы.

Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 18:54) *
Новое название дневничка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сыпасиба a115.gif
Цитата
Понимаете ли Вы, девушка, что это к красоте, стройности и... безудержному сексу!!

Ну к сексу, положим... *щас любая примета к сексу, как сообщает мне Вселенная*
А каким образом к стройности - загадка)))
ELLONA
А еще я напишу про еду.
И может даже еще пару раз впредь напишу (как показывает статистика).

Итак, 15.5.13
1 - пирожок с картошкой
2 - банан
3 - 0,5 л айрана
4 - овощной салат, сырный салат, несколько малюсеньких картошечек и половинка краюшки
5 - половина шоколадки с марципаном и горсть изюма
6 - овощной салат (это еще будет)


Ну чо. В принципе, нормально. Айран я всосала, чтобы перебить аппетит, потому что была голодная до слез icon_mrgreen.gif Хотя сам он тоже весит 41*5=200 Ккал. Но таки всосала не булку какую-нибудь, а полезный и вкусный напиток))
Как съела половину шоколадки даже не заметила. Волновалась и жевала. Смотрю - уже половины нет.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.5.2013, 19:19) *
но к тайкам относилась к симпатией. Очень уж доброжелательны и трудолюбивы.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И люди милые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ну к сексу, положим... *щас любая примета к сексу, как сообщает мне Вселенная*


Вот!! Если часть утверждения верна, то весьма вероятно и логично, что и все утверждение верно. Особенно, если мы этого хотим!! icon_mrgreen.gif


Цитата
А каким образом к стройности - загадка)))


А нам ведь все равно каким образом. Я на такие вопросы иногда отвечаю:

- Не зная каким образом. Может чакры влияют на меридианы, icon_mrgreen.gif может, альфа волны входят в идеальное взаимодействие с бета-блокаторами... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Какая нам разница!! Главное, пусть будет так, как нам на пользу!! Верно?! a075.gif
ELLONA
Та блин, нельзя редактировать сообщения, что ты будешь делать sm02.gif
Кароч, не было овощного салата, а был карамельный капуччино.

16 мая
1 – рисовая каша на молоке, 3 дольки шоколада с марципаном
2 – банан
3 – тушеная капуста с грибами (150 гр.), гречка запаренная (немного), сыр тертый (20-30 гр.), драник (1 штук, 90 гр.)*
4 (17-00)– немного изюма и чернослива, яблоко.

За день: 3 чашки кофе со сливками; чашка цикория с лимоном; чайник молочного улуна.

Надо пить много воды – вечером кавитация. Буду взрываться icon_mrgreen.gif

* еда из кулинарии гипермаркета. Калорийность они указывают страшную (но реальную, наверняка). Например, 2 драника (кстати, очень вкусные) – весят 180 граммов и 890 Ккал (!!!), я съела из них один.
Т.е. мой обед в общем по калорийности вышел где-то под тыщу калорий. Это абзац.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 15.5.2013, 19:32) *

И люди милые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А нам ведь все равно каким образом. Я на такие вопросы иногда отвечаю:

Да-да.
Цитата
Вот!! Если часть утверждения верна, то весьма вероятно и логично, что и все утверждение верно. Особенно, если мы этого хотим!! icon_mrgreen.gif

Валентин, Вы такой софистик icon_mrgreen.gif Или софист...
Цитата
- Не зная каким образом. Может чакры влияют на меридианы,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Насю
Здравствуй, заслуженная красотуля! v1.gif На фотках ты такая эффектная, яркая и харизматичная! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Фотка в ночи красива, но жаль, что тебя там чётко не разглядеть...
Цитата
Я тебя тоже почитала

Такая честь для меня shy.gif
Цитата(ELLONA @ 16.5.2013, 14:41) *
вечером кавитация. Буду взрываться

А это не опасно? unsure.gif
Цитата
2 драника (кстати, очень вкусные) – весят 180 граммов и 890 Ккал (!!!)

Интересно, а домашние так же? Что там может быть такого... картошка да растительное масло... Люблю драннички! rolleyes.gif
Цитата
и это что-то мне не слишком нравится…

Элл, я чё-т не поняла... Так ты хочешь попробовать это свингерство (или как правильно оно называется)... Я как бы этим вопросом не интересовалась. Зачем им так много людей?
Цитата
ВИДЕТЬ как другой самец пялит то, что ты привык считать своим…

Так им это и нравится. Возбуждает и всё такое....
А тебе-то нет...
Цитата
И мой вялотекущий в общем-то в последнее время партнер изрядно оживился. Ему ИНТЕРЕСНО. И чем больше интересно ему, тем более задумчива становлюсь я

За что боролись, на то и напоролись. Как говорится, будьте осторожнее со своими желаниями. Они могут сбыться! d060.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 16.5.2013, 15:47) *
Да-да.

Валентин, Вы такой софистик icon_mrgreen.gif Или софист...



Да, Эллончик, если Вы хотели сказать, что я прекрасен, то, конечно, я с Вами соглашусь icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.