Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Девочки, здрасте!

Спасибо, что заходите, отвечу попозже.

Погоды сегодня стоят приятные, но холодные) Уже в почти зимней куртке хожу) А ведь буквально будто вчера были сандалики и яркие платюшки.... Быстро что-то лето пролетает, и с каждым годом все быстрее, судя по ощущениям.
Сижу, пью кофе, крашу глаз и печатаю одновременно)) Македонский таки!
Все, накрасила. Хороша.
Ну так вот. Вчера наконец-то купили музыкальный центр на кухню. Мужчниа мой задолбал и продавцов и меня, выбирая его столь тщательно) Мне хотелось только , чтобы колонки были небольшие и не черные. Ну и звук норм. Ему же было необходимо чистое звучание, качественные басы и прочие какие-то странные, мной не уловленные штуки)) И совместить мои желания с его представлялось трудновыполнимым, ибо качественные басы маленькими колонками не воспроизводятся icon_mrgreen.gif В итоге, я решила уступить. Купили с большими колонками и черный icon_mrgreen.gif Только чтобы уж что-то было.
Осталось привинтить рейлинг и решить, чего на него повесить. Ну и подсветку кухонную тоже неплохо бы уж сделать, наконец.

Настроение хорошее и ровное, но очень хочется домой d025.gif И очень хочется в спячку.

Мужчина меня в последнее время радует. Как-то нам спокойно и комфортно. Наверное, после всяких неопределенностей и какашек, затянувшихся на пару лет, это то, что нужно)
Ковыряемся по магазинам за остатками приблуд для кухни, ходим питаться вкусно, дома киношки смотрим разные развиващие и не очень, тискаем кису, возимся с собаками - как-то так и проходят дни. Ну, т.е. пара часов свободного времени вечером))

Причем будет необходимо использовать какой-то из вечеров для поиска чего-нибудь осенне-зимне-переходного. Потому что то, что есть, - надоело. Да и мало что есть))
Вообще подумываю о пальто. Возможно, даже почти классическое. Но не совсем) Типа шинели, может, чего..
Ну и курточку тоже тепленькую было бы неплохо еще.
А пока я купила (раз уж распродажи начались) темный тренч и очередную куртку из кожзама. Последняя, вроде, довольно удачная. Она уже далеко не первая моя проба в этих куртках, и пока идеальной я не нашла. Купленная в прошлом сезоне - на вид неотличима от кожанной, но почему-то при ходьбе издает странные звуки)) В общем, скриплю я в ней как старый байкер)) Смазать ее что ли чем-нибудь))
А вот тренч хорош! Оччень хорош! Да и я в нем офигенская d060.gif

А еще нужно подстричься. Душа требует перемен. Хочу новую стрижку и новый цвет. Я уже несколько лет кручусь вокруг русого. Раньше за мной такого не замечалось)) Старею))
Вот думаю, что-то, может такое:


или такое:


или такое (Мегги хороша):


или


или


или


а то и icon_eek.gif


И вот последний вариант оччень бы меня преобразил))) Но меня аж подташнивает от волнения, даже когда я это просто представляю - мне возьмут и отрежут волосы. Почти все
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И все, пути назад нету icon_eek.gif Если только наращивать, но это сложновато и дороговато и вообще не то. Страааашно))) Может, лучше с парашютом прыгнуть... icon_mrgreen.gif



happy
привет, хорошая моя d040.2.gif

я бы никогда не осмелилась на такую короткую стрижку. обычно подстригусь, а потом жалею. все таки длинные, ухоженные, прямые волосы для меня идеал. wub.gif но каждому свое d025.gif

если сменишь образ, обязательно выложи фото d025.gif полюбуюсь на тебя
Demira
Элли дарова))
Хорошо, когда пишешь d025.gif потому что интересно ))
и про китайцев познавательно d025.gif они, походу, вообще трудяги, и в спорте, в том числе....помню на летней олимпиаде такие результаты выдавали ...но, щас не об этом d060.gif
Цитата(ELLONA @ 23.8.2014, 14:21) *
Вышла утром на кухню - ожидала, что животная щас ко мне бросится, ибо соскучилась животная за ночь (наивная собачница icon_mrgreen.gif ). Нихрена! Сныкался куда-то и не вылазит.

вот такая картинка вспомнилась)


Абиссинская кошка похожа на тебя)) или ты на неё....

Уже надумала? или, всё же передумала?
happy
Demira. меня так порадовала твоя картинка a115.gif прям в точку d030.gif
Глазки
Эллона, привет!!!!

С обновками тебя и новым муз. центром. Пусть они тебя радуют!!!

Цитата
Мужчниа мой задолбал и продавцов и меня, выбирая его столь тщательно)
И меня похожий мужчина, всегда подходит основательно ко всему. И рукастый тоже, и с собакой гуляет, и умный. Наверное, тебе и мне повезло.

Цитата
Ковыряемся по магазинам за остатками приблуд для кухни, ходим питаться вкусно, дома киношки смотрим разные развиващие и не очень, тискаем кису, возимся с собаками - как-то так и проходят дни. Ну, т.е. пара часов свободного времени вечером))
Вот это и есть Любовь, когда просто хорошо и комфортно рядом.

Очень понравились варианты стрижек. особенно 4 и 6 варианты.

Почитала про китайцев. Да уж они трудяжки, и всегда такие приветливые и дружелюбные ( но не рынке). И так забавно называет себя русскими именами. Общалась с одним китайцем Ваней, он мне говорит, что у меня тоже дочка Аня, и так гордо: "Анна Ивановна", так меня рассмешило.
ELLONA
Цитата(Насю @ 9.10.2014, 20:26) *
А по-моему, уже выше среднего shy.gif

Да не. Скажем, это верхушка среднего ценового сегмента)
Цитата
Да, он блондин. d060.gif

Какая прелесть icon_mrgreen.gif А у меня Байк "блондин" в этом смысле. Хотя он и по факту блондин тоже))
Цитата
При желании бы и 3 поместились, но желания, видимо, нетути, не сильно они дружны, ревнивы.

Дерутся?
Цитата
Помнится, одна дрессировщица, специализирующаяся на овчарках, сказала, что после них меня не устроит больше ни одна порода...

Ну да, овчарки элита мозга у собак)
Цитата
А разве беспородный пёс хуже декоративного избавит от одиночества или у него меньше способность вылечить душу?
По-моему, выведение декоративных пород - это прихоть, развлечение, мода и бизнес.

У тебя свои представления о духовности))) На эту тему можно рассуждать бесконечно и софистично))
Цитата
У нас был Фелль, помесь британца по виду, найден котёнком, очень умный и очень красивый. Они такие плюшевые, как игрушки.

А куда делся?
Цитата
Если б было "твоё", то не передумала б, наверное.

Ну, пока я даже не смотрела этих кошек вживую, поэтому сказать мое или не мое не могу. Это, скорее, относится к определенному животному - приходишь и видишь, с этой кисой я хочу прожить 20 лет)))
Цитата
Ты знаешь, мне кажется, что Природу можно найти везде и всюду. И не обязательно ехать в другую страну за этим. Уж у нас в России Природы пока не дефицит.

Да я про природу ничего и не говорила. Атмосфера там своя. Чакры открываются, карма улучшается, прямой выход в космический разум icon_mrgreen.gif
Цитата
Меня удручает нищета, грязь, я не люблю смотреть на это, я расстраиваюсь.

Значит, тебе точно не надо в Индию))
Цитата
И я не понимаю, как от нищеты не страдать. Её надо преодолевать, чтоб её не было, а не делать вид, что её нет. Она сама по себе не исчезает.

Сдается мне, что они не делают вид, что ее нет. Просто так живут. Да и понятие нищеты довольно расплывчатое. Если все вокруг живут также, как живешь ты, а другой жизни ты практически не видишь - как можно судить, в нищете живешь или нет? Живешь так, как есть. И все.
Цитата
А энергетику каждый человек создаёт вокруг себя сам.

Ты прелесть)))) Тебе надо проповедовать)))
Цитата
Но в Индии, возможно, и чудесно, я ж там не была.

Есть сайты про Индию, созданные людьми, туда переехавшими на пмж. И основное, что я почерпнула относительно симпании и антипатии к этой стране, это то, что есть либо обостренное первое, либо обостренное второе) Равнодушных нет)
Цитата
У нас есть знакомые, которые уехали в Коста-Рику. Здесь бизнес, который приносит деньги, на которые они безбедно живут в Коста-Рике.

Я даже с трудом себе представляю где это... Почитала - занятная страна... Жарко и дождливо. А еще у них нет армии, единственное нейтральное государство. Ну, если википедия не свистит, конечно))
Цитата
Если не смотреть на нищету, это ж не значит, что её не станет. Закрыть глаза - разве так станешь лучше, духовнее?

Я тебе так скажу. Если тот, на кого ты смотришь, не страдает от нищеты, то и тебе страдать за него не стоит)) Это ж человек. У него есть возможности изменить ситуацию к лучшему. В любом случае и в любой ситуации.
Цитата
Я не люблю ходить по магазинам. Я сама работаю в магазине, и в свободное время лишний раз мне не хочется идти в магазин.

Ты просто не умеешь их готовить)) Ты работаешь в продуктовом магазине же. А шоппинг... Это шоппинг. Когда приезжаешь в огромный молл, раздеваешься в гардеробе и понимаешь, что сегодня твой день будет закончен грудой сумок, сумочек и пакетиков) Сперва надо выпить кофе, конечно (раньше - с сигареткой, ммм... щас уже нет, ибо везде это запрещено теперь, что является страшно, страшно! несправедливым, ужасным и вообще)... Потом примерить разные шмоточки, зайти понюхать разные ароматы в косметических магазах... Пообедать в ресторанчике... Послушать музыку (там часто всякие еще выступления проходят)... Сходить в кино... Это же целый ритуал! Главное, не делать этого в выходные, ибо народу много, и детей. А вот в будни - отлично.
Цитата
По фото, размерной сетке, описанию, по отзывам.

Мне этого мало. Катастрофически мало.
Цитата
На Тао есть весьма качественные вещи. На рынке такого не продают.

Пойду-ка я тоже куплю ченить себе...
Цитата
Надо ж ещё за хату заплатить, покушать купить, дармоедов накормить, на одежду остаётся не так уж и много денег.

Это я понимаю...
Цитата
Я бы была не в адеквате, если бы покупала реальные бренды, а в холодильнике б пусто было и за квартплату долг... нее, я не одобряю тех, кто живёт не по средствам.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вернусь к подделкам. Я года 3 назад купила со скидкой куртку в магазине с этикеткой Долче и Габбана за 1 т.р. Я её обожаю, затаскала до невозможности, пришлось сменить. Она классная. Но не могу найти такую же. Мне просто нравится такой фасон, а не то, какая там этикетка.

Понятно. Я бы тоже купила, если уж так нравится. Но бирку бы отрезала.
Цитата
Недавно нам срочно надо было милой на работу купить блузку. И пришлось идти на рынок. Кое-как нашли нечто симпатичное за 1200р. Потом посмотрели в инете - её цена 400-500р. Вот такая вот наценка на рынке. В магазине итого больше.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Рынок - это ты имеешь в виду прямо рынок? Вот это:

И там продают за 1200? Огого! Я отстала от жизни.
Цитата
Есть подобные отделы. Но зачем переплачивать. Мы выбираем чай по отзывам. В инете целые форумы шопоголиков, которые делятся хвастами (отзывами), фотами и дают ссылки на магазин. Допустим, ти гуань инь мы взяли по цене 30 юаней за полкило. Ну где я в Раше могла за такую цену купить. Он такооой вкусный!

Просто мало кто, наверное, покупает что-то определенное и с планом вперед. Часто покупки спонтанные. Идешь, унюхала приятный аромат, зашла, наковыряла разного чай по унции и норм.
А тут же надо выбрать, почитать отзывы, ждать, пока приедет. Попробовать. Хз понравится или нет. В общем, разные подходы)
Цитата
Я не могу остановиться. Я еле встаю... obm.gif Организм яро протестует против эксплуатации. А ведь столько планов было на отпуск. Я смотрела сегодня с племяшкой "Машу и медведя", как Медведь ложился в спячку, и подумала, что мечтаю так же. s24.gif Ну хотя бы пару суток валяться в кровати не вставая.

Так может и позволить себе это пока ты в отпуске? smile.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2014, 11:23) *
Эллончик, привет. Про женкий пол животных спросила просто так. Мне показалось, что собаки у тебя все самки

Какое ты смешное слово используешь)))) Самки))) У меня сразу в голове голос Дроздова: "посмотрите не эту милую самочку богомола.... посмотрите какая она симпатиииичная"))
Цитата
и кошки две были тоже самками

Какие две кошки? У меня кошка адын штука. Другой кошки у меня не было...
Цитата
Хотя, если как у Насю, есть возможность увидеть тоже самое на рынке и потрогать, то почему нет?

Ага, для каждого свои пути. Да и в Питере действительно масса вариантов для шоппинга, плюс распродажи, сток-центры и прочая. А в других городах, подальше, выбора меньше. Поэтому и варианты становятся предпочтительнее другие.

Цитата(happy @ 12.10.2014, 12:28) *
у тебя столько животных a115.gif это так здорово wub.gif
wub.gif

Да, у нас странное человеко-собачье-кисино семейство))) Главное, что мы все довольны)
Цитата
30000 это так много....

Знаешь, я подумала тут, осмыслила и решила, что это действительно очень много. Все в мире относительно. Отдать 30 за спасение собачьей жизни, лечение, или отдать те же 30 даже за сапоги, о которых мечтается - это оправданно (в разной, конечно, степени). А вот отдать 30 ЗАВОДЧИКУ, который делает бизнес на животных, деятельность которого претит мне и противоречит моему жизненному предназначению, который своими красивыми котятами отнимает возможность найти дом у бездомных и блаблабла, поощряя его на дальнейшую спекуляцию на животных - это уже не оправданно.
А внешность, ну что внешность... Через год привыкнешь и будет без разницы абиссинская ли это красавица или полосатка из подвала.
Но, блин, такие красивые... Это жесть просто...)))
Цитата
вспомнила как сестра покупала лысую кошку за 10000

Какие вы разные с сестрой... Она, получается, неумная, недобрая - сужу по поведению с кошкой... А ты и умница и животных жалеешь d025.gif
Цитата(happy @ 15.10.2014, 13:58) *
я бы никогда не осмелилась на такую короткую стрижку. обычно подстригусь, а потом жалею. все таки длинные, ухоженные, прямые волосы для меня идеал. wub.gif но каждому свое :d025

Какие твои годы)))
Цитата
если сменишь образ, обязательно выложи фото d025.gif полюбуюсь на тебя

Договорились)
Цитата(Demira @ 16.10.2014, 12:21) *
Элли дарова))

Дарова, Ириш! Я уж думала ты с концами пропала))
Цитата
Хорошо, когда пишешь d025.gif потому что интересно ))

Рада стараться smile.gif
Цитата
но, щас не об этом d060.gif

d060.gif
Цитата
вот такая картинка вспомнилась)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так, блин, оно и есть icon_mrgreen.gif
Цитата
Абиссинская кошка похожа на тебя)) или ты на неё....

wub.gif sm01.gif
Цитата
Уже надумала? или, всё же передумала?

Не знаю, не решила... Фсё очень сложно в моем организме по этому поводу... Вот если бы найти уличную, никому не нужную, несчастную абиссинскую кошку - это было бы идеально icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
happy
Цитата
А шоппинг... Это шоппинг. Когда приезжаешь в огромный молл, раздеваешься в гардеробе и понимаешь, что сегодня твой день будет закончен грудой сумок, сумочек и пакетиков) Сперва надо выпить кофе, конечно (раньше - с сигареткой, ммм... щас уже нет, ибо везде это запрещено теперь, что является страшно, страшно! несправедливым, ужасным и вообще)... Потом примерить разные шмоточки, зайти понюхать разные ароматы в косметических магазах... Пообедать в ресторанчике... Послушать музыку (там часто всякие еще выступления проходят)... Сходить в кино... Это же целый ритуал! Главное, не делать этого в выходные, ибо народу много, и детей. А вот в будни - отлично.


оооо даааа c9.gif c9.gif c9.gif подписываюсь под каждым словом.... я еще люблю так делать в гордом одиночестве. почему-то, когда хожу с кем-то, не могу ничего найти. хожу очень долго. потом уже нервничать начинаю, из-за того, что на глаза не попадается ни одной вещи. в результате могу вообще ничего не купить. А когда одна, так милое дело. сразу нахожу то, что надо. И все так легко и быстро. Эх, как же я давно не ходила по магазинам.... последний раз в начале июня была. Скорее бы наладилось с финансами.

я завидую Насиному умению покупать вещи по инету. мне нравятся ее покупки. но я так точно не смогу. посмотреть на картинку, прочитать описание и купить. у меня кстати всегда был страх заказывать что-то на сайтах. мысль, что не придет или меня как-то обманут. да и вообще, мне вещь в руках подержать хочется.пощупать, потрогать. осмотреть со всех сторон.


Цитата
Знаешь, я подумала тут, осмыслила и решила, что это действительно очень много. Все в мире относительно.


это много, но если есть деньги, то почему бы не взять... это такое же животное, как и все. требующее любви и ласки. так почему бы не дать ему это, если есть желание?

Цитата
Но, блин, такие красивые... Это жесть просто...)))

согласна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Какие вы разные с сестрой... Она, получается, неумная, недобрая - сужу по поведению с кошкой... А ты и умница и животных жалеешь


мы с ней очень разные. во всех планах. она просто любит животных только когда за ними ухаживает другой человек. думаю кошку она взяла с мыслью о том, что за ней особо следить не надо. в горшок сама ходит, ест и спит. нет никаких проблем. но ведь на самом деле все не так просто. и если не уделять внимания, то кошка будет всячески пакостить. к примеру, драть обои, мебель. так-то сестра добрая, но в других планах.))
Богиня :)
Эллончик, хай! Я тоже с картинкой про кошек smile.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2014, 11:25) *
Эллончик, хай! Я тоже с картинкой про кошек smile.gif

Пасиба! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Когда у меня был котенок, я именно так себя и ощущала)))) А щас у меня только взрослая кошка, и она такая холодная временами, такая нечуткая, просто мужлан, а не кошка aa40.gif
И я тоже добавлю (это вот я делаю вывод, что так коЖЖЖки и живут):
Богиня :)
А че это у тебя не было второй кшки? А котенок с разноцветным лицом? Тоже ж девуля была? Кстати, ты ее/его Юле отдала? Видела фотки вк котейки.
Душечка
Эллончик, привет!!! hb.gif Я тоже....я тоже люблю тебя читать wub.gif Про шопинг как написала, о...это прямо песня, люблю ходить одна...и да, таки здорово, когда получается в будний день.
Несколько лет назад у меня по работе получалось приезжать к 12, а ТЦ был по дороге, вот я отрывалась иногда d060.gif заходила, сначала начинала с кафе (очень тебя понимаю), а потом шла мерить шмоточки, супер, в это время я бывала в отделах чуть ли не одна, ну или вдвоем-втроем d025.gif с какими нибудь кавказскими домохозяйками(почему то именно они бывали так рано) d025.gif
А про то, что везде запретили курить, тоже с тобой согласна, у нас всегда из крайности в крайность, раньше ущемляли права не курящих, нельзя было найти место, где тебя не обкурят, а теперь все наоборот, курящих ущемляют, нет возможности человеку спокойно посидеть с сигареткой ( как когда то курившая тоже тебя понимаю) d060.gif
Про выбор тебя понимаю, но все таки бизнесмены, наживающиеся на продаже кошечек, что то и хорошее делают, дают возможность любоваться такой красотой d025.gif
Душечка
А я тебе собачку принесла:

под картинкой была надпись: чем занимаются собаки, когда хозяев нет дома d060.gif
ELLONA
Цитата(Глазки @ 17.10.2014, 10:24) *
С обновками тебя и новым муз. центром. Пусть они тебя радуют!!!

Спасибо!)
Цитата
И меня похожий мужчина, всегда подходит основательно ко всему. И рукастый тоже, и с собакой гуляет, и умный. Наверное, тебе и мне повезло.

Наверное d025.gif Правда, мне не всегда так кажется, справедливости ради нужно сказать icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот это и есть Любовь, когда просто хорошо и комфортно рядом.

Очень может быть.
Цитата
Очень понравились варианты стрижек. особенно 4 и 6 варианты.

Понятно) Ты, значит, больше любишь попышнее и более оформлено...
Цитата
И так забавно называет себя русскими именами. Общалась с одним китайцем Ваней, он мне говорит, что у меня тоже дочка Аня, и так гордо: "Анна Ивановна", так меня рассмешило.

d030.gif d030.gif d030.gif
А у меня они называются Jenny, Judy, Jason, June, и пр. Дж., Billы, Линды, короче, все возможные имена. Есть King. Есть Golden. Есть даже Jerry, при чем, ее товарная группа - средства для отпугивания кротов, вот я думаю, она поэтому так себя назвала (как мышь в мультике Том и Джерри), или случайно)))
Fiona еще есть, видимо, большая любительница Шрека))

Цитата(happy @ 17.10.2014, 11:18) *
Скорее бы наладилось с финансами.

d025.gif
Цитата
это много, но если есть деньги, то почему бы не взять... это такое же животное, как и все. требующее любви и ласки. так почему бы не дать ему это, если есть желание?

Да я написала, вроде, подробно, почему)
Цитата
так-то сестра добрая, но в других планах.))

Кто-то из цитато-производителей сказал правильную вещь, что-то вроде (за дословность не ручаюсь): о доброте человека можно судить по его отношению к тем, кто от него зависит и к тем, кто не может ему ответить.
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2014, 11:50) *
А че это у тебя не было второй кшки? А котенок с разноцветным лицом? Тоже ж девуля была? Кстати, ты ее/его Юле отдала? Видела фотки вк котейки.

Аааа, так то котята были) Девочка и пацанчег. Разноцветная - девочка, ага. У Юли живет, ты права)

Цитата(Душечка @ 17.10.2014, 11:53) *
Эллончик, привет!!! hb.gif Я тоже....я тоже люблю тебя читать wub.gif

wub.gif хорошо)
Цитата
Про шопинг как написала, о...это прямо песня, люблю ходить одна...и да, таки здорово, когда получается в будний день.

Я и одна люблю, и с подружкой. Но эффективнее одной, конечно.
Цитата
супер, в это время я бывала в отделах чуть ли не одна,

О да, еще какой супер!
Цитата
с какими нибудь кавказскими домохозяйками(почему то именно они бывали так рано)

А я их никогда не видела в приличных ТЦ... Чего им там делать-то? Они, по идее, должны быть сильно небогатыми ж... Нет?
Цитата
а теперь все наоборот, курящих ущемляют, нет возможности человеку спокойно посидеть с сигареткой ( как когда то курившая тоже тебя понимаю) d060.gif

Да, ущемляют(((( Вообще оборзели все кругом! Даже в пабах нельзя курить. Скоро пабов станет втрое меньше, не на чем им жить. Уж даже я - какой завсегдатай была всяческого общепита и общепоя, порой завтракала, обедала и ужинала в кафе/ресторанах/барах - так теперь бываю дай бог раз в неделю. И то, пришла, поела, ушла. А пить алкоголь в барах перестала напрочь.
Цитата
Про выбор тебя понимаю, но все таки бизнесмены, наживающиеся на продаже кошечек, что то и хорошее делают, дают возможность любоваться такой красотой d025.gif

Нууу... что-то есть в этих твоих словах)
ELLONA
Ох, девочки, что-то я присела бездельничать и толком в работу не могу включиццо. Глупая недисциплинированная женщина.
Ушла работать. Потому что труд - облагораживает человека))
Глазки
Эллоночка, вот умеешь ты вкусно писать, про шоппинг в том числе. А шоппинг в будни это очень классно, мне нравится. В последнее время я занимаюсь детским шоппингом, но и от него получаю удовольствие. А в магазины я обожаю ходить с мамой. Любит она шоппинг, и покупает очень симпатичные вещи себе и мне может что-нить посоветовать.

Цитата
[А у меня они называются Jenny, Judy, Jason, June, и пр. Дж., Billы, Линды, короче, все возможные имена. Есть King. Есть Golden. Есть даже Jerry, при чем, ее товарная группа - средства для отпугивания кротов, вот я думаю, она поэтому так себя назвала (как мышь в мультике Том и Джерри), или случайно
Ой, до чего же они смешнючие. Они же еще и вывески с такими именами делают, забавно то как. А ты по китайски с ними общаешься? или на русском?
ELLONA
Цитата(Глазки @ 17.10.2014, 13:35) *
Эллоночка, вот умеешь ты вкусно писать, про шоппинг в том числе. А шоппинг в будни это очень классно, мне нравится. В последнее время я занимаюсь детским шоппингом, но и от него получаю удовольствие. А в магазины я обожаю ходить с мамой. Любит она шоппинг, и покупает очень симпатичные вещи себе и мне может что-нить посоветовать.

С мамой никогда не шопинговала) А детский шопинг понимаю. Я в зоотоварах люблю пошариться, почти как в шмотках)
Цитата
Ой, до чего же они смешнючие. Они же еще и вывески с такими именами делают, забавно то как. А ты по китайски с ними общаешься? или на русском?

На ангельском мы общаемся)) На английском т.е.
ELLONA
Добрый день, друззя!
Я сегодня встала в 12, а вчера легла в 10 icon_eek.gif Проспала, получается, 14 часов. Огого. И щас ощущаю себя зомби))
Через час приедут родители, надо хоть сходить умыццо. А то пока только кофе попила и живность помыла и накормила.
Шакира разделала очередную плюшевую мышь. Синтепон отдельно, шкурка отдельно, еще и с веревки ее отгрызла. Наверное, намекает, что так будет с каждым, кто будет ее доставать)) Карательная акция, так сказать)) Зараза) Надо сшить назад рыболовной леской - пусть помучается рвать))
Вчера сходила на эпиляцию бикини после 3месячного перерыва, в который заменила эпиляцию бритьем. Рассчитывала, что будет ацццки больно, т.к. это, считай, как первый раз уже - все волосы отросли и огрубели. Но ничо, терпимо оказалось. Обожаю свою девочку-мастера. Умеет сделать так аккуратно и небольно, насколько это возможно.
Чего еще... Наверное, есть еще что-то недосказанное)) Но надо уже идти в душ и принимать гостей)
Всем чмок и эффективного выходного!
Valentin
Вэа а ю, блин?! icon_mrgreen.gif Все спим?! Одобряю icon_mrgreen.gif

Тут такая картинка!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

ELLONA
Цитата(Valentin @ 21.10.2014, 2:39) *
Вэа а ю, блин?! icon_mrgreen.gif Все спим?! Одобряю icon_mrgreen.gif

Туд)
Цитата
Все спим?! Одобряю

Увы)) Пришлось проснуться)
Цитата
Тут такая картинка!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Именно так icon_mrgreen.gif
Убеждаюсь на практике с кажным божьим днем в правильности картинки:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ну и доброе утро!))
ВК мне на работе закрыли, наконец-то, ибо я постоянно таскала оттуда вирусы. Но есть и минус - картинки теперь грузить долго и неудобно. Посему их будет меньше)
Но без приветсвенной никак:


Большая часть коллег уехала на выставку в Китай, поэтому в кабинете тишь и гладь.
"А я не поехал.
Я взял мотыля и пошел на реку.
Я люблю рыбалку!")))
Надеюсь, они не привезут оттуда лихорадку Тенге, которая там щас эпидемствует smile.gif

Вчера я опять прикорнула нехило. Пришла с работы и прилегла. До утра)) Проснулась в 3 ночи выспавшаяся и бодрая. Но вставать было вломы. Поэтому проспала уж до 6.
Пытаюсь взять себя в руки и не опаздывать на работу. Но получается не всегда. Вроде и выхожу вовремя, но обнаруживаются все новые возможности для пробок)) И который раз я опаздываю на 2-3 минуты. Сегодня вышла еще на 4 минуты раньше и приехала вовремя))
Тут уж и правда задумаешься о шутейном принципе решения проблемы пробок: работаешь в Бутово - вот и живи в Бутово))

Ночью, пока выходила на кухню выпить воды, в кровать залезла Шакира) А она вообще нечасто балует нас своим вниманием по собственной инициативе, поэтому я этого не ожидала и на нее села))) Насладилась звуком d060.gif Вообще Шакирина парадигма нашей жизни и иерархия уже очевидна. Она считает, что самая главная - я, потом - она d060.gif , потом Мужчина, потом собаки))))
Я порой ее тискаю против ее воли или мы с ней начинаем колбаситься под Алису или осваивать танец Шакиры (учимся потряхивать кошачьей зопой) - она, конечно, не слишком этому рада)) Но не сопротивляется, только начинает орать жалобно, когда уж совсем достану icon_mrgreen.gif Я ее тогда сразу же отпускаю. И она идет переносить агрессию на собак icon_mrgreen.gif Это, конечно, нечестно, но так логично))) Сегодня киса играла в веревочку, я ее поймала и потискала, отпустила на пол и она в сердцах напала на проходящую мимо Алису))) Алиса пошла и всыпала Байку))) Но на Байке цепь замкнулась) Он у нас голубь мира))

Со стрижкой пока так ничего и не решила. Жаль, что нельзя менять стрижку как макияж, ежедневно. Мне оччень нравятся русые длинные волосы. Но и короткий блондинистый ежик - хорош, и черное каре... smile.gif Вот и как жить))

Вскорости подружка рожает второго ребенка. Я еще первого-то не решилась посетить, а она уже второго подготовила. Спрашивает - когда ты, наконец, к нам приедешь знакомиться? Я грю, когда ты закончишь рожать, тогда сразу со всеми и познакомлюсь)) И опять девочка там у нее сидит. 2 девочки будет, значит d025.gif Удивительная плодовитость. Не удивлюсь, если она еще и третьего родит. Даешь пятилетку в 3 года.

Пойду работать.

Душечка
Эллончик, хай!! hb.gif
Так все таки кот признает твое главенство? a075.gif
Про пречески, а парики не хочешь попробовать? Сейчас очень даже качественные встречаются, у нас одна девочка практикует...очень часто не узнаем ее, зато у нее новый образ d060.gif
Про детей...у моей приятельнице девочка уже в школу пошла, а я так и не познакомилась с ней еще icon_mrgreen.gif то самое, что ты написала про Бутово a075.gif живем очень далеко друг от друга d030.gif

Demira
Эллончик, картинка про невероятные приключения котика - это a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif
Всей семьёй ржали, а теперь цитируем периодически, ибо не только у котиков такие экстремальные приключения d060.gif

Шопинг так вкусно обрисовала wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 17.10.2014, 10:40) *
Дарова, Ириш! Я уж думала ты с концами пропала))

кудыж, с подводной-то лодки ))
Цитата
Не знаю, не решила... Фсё очень сложно в моем организме по этому поводу... Вот если бы найти уличную, никому не нужную, несчастную абиссинскую кошку - это было бы идеально icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

однако, многокритериальность)))


Цитата(ELLONA @ 17.10.2014, 11:35) *
А щас у меня только взрослая кошка, и она такая холодная временами, такая нечуткая, просто мужлан, а не кошка aa40.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.10.2014, 10:43) *
Со стрижкой пока так ничего и не решила. Жаль, что нельзя менять стрижку как макияж, ежедневно. Мне оччень нравятся русые длинные волосы. Но и короткий блондинистый ежик - хорош, и черное каре... smile.gif Вот и как жить))

по очереди)) сначала - блондинистый ёжик, перерастающий в чёрное каре, плавно отрастающий в длинные русые)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.10.2014, 9:49) *
Убеждаюсь на практике с кажным божьим днем в правильности картинки:
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну так!! Дело говорю icon_mrgreen.gif d060.gif

ELLONA
Доброе утро, коллеги))
В Питере снежок и вполне себе миленько. Можно сказать, дело к зиме, и раз уж этого все равно не избежать, то и ладно.
Что хорошего в зиме? Здесь надо напрячь оптимизьму icon_mrgreen.gif
1. Длинные новогодние каникулы, равноценные среднему отпуску. Это самый большой и существенный плюс зимы. В эти каникулы я планирую уютить дом, а то он запущен изрядно. Много и вкусно готовить и есть. Смотреть фильмы. Щуриться на елку. Завести котенка (?).
2. Можно гулять в лесу с собаками без угрозы подцепить клеща или привести домой чумазую свинью.
3. (сиииильно напрягаясь) Зимой можно не краситься по утрам и не укладывать волосы, потому что все равно шапка. А делать это по приходу на работу.
Что-то больше не придумывается... Не густо.

Вчера были куплены разные приятные мелочи для дома. И я снова задумалась, не является ли мое пристрастие к шоколадно-карамельным тонам началом какого-то навязчивого психического состояния)))) Ибо ВСЕ вокруг меня в цветовой гамме от цвета кофе с молоком до шоколада. И когда вчера на кассе я выгружала:
- шоколадные и карамельные наволочки на подушки
- шоколадные рамы для картин
- карамельно-бежевые кашпо для цветов
- шоколадные тарелки
при этом достав шоколадно-карамельный кошелек из шоколадной сумки руками с шоколадно-карамельным маникюром))))) Завернула поплотнее шоколадный платок (правда в цветах!), застегнула шоколадного цвета куртку и поехала домой. Достала покупки на шоколадно-карамельной кухне, присовокупив их к вчерашним ротанговым контейнерам в той же гамме))
Мой взгляд уже фактически улавливает все пятна других оттенков в моем окружении и начинает протестовать icon_mrgreen.gif

Купила вчера офигенский фаллический цветок. Чтобы его показать, я даже залезла под стол и подключила телефон к компу.
А раз уж это произошло, щас я еще чего-нибудь покажу.



Кисса делает бебебе smile.gif


Кисса делает "Данунах!!??":


Кисса просто позирует:


А это тренч:


А это картина, в которой я вижу себя (особенно с учетом татуажа бровей и количества животных d060.gif ). Хочу заказать ее репродукцию и повесить в спальне)))
"Автопортрет с попугаями" Фриды Кало


Мне она нравится. Странная живопись, но чем-то цепляет...
Цитата
Фрида Кало известна также и тем, что была женой известного мексиканского художника Диего Ривера. Её знали, как довольно неоднозначного человека. Несмотря на то, что она создавала невероятно красивые полотна, её личность многим откровенно не нравилась. Она употребляла спиртные напитки, курила, ругалась, сквернословила, рассказывала неприличные шутки. Всё это не помешало гениальной художнице стать одной из великих творцов Мексики.

Прямо ощущаю к ней симпатию сразу d060.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 23.10.2014, 11:09) *
1. Длинные новогодние каникулы, равноценные среднему отпуску. Это самый большой и существенный плюс зимы. В эти каникулы я планирую уютить дом, а то он запущен изрядно. Много и вкусно готовить и есть. Смотреть фильмы. Щуриться на елку. Завести котенка (?).

Ты про какого котенка, лапуль, в этот раз? d060.gif
Цитата
2. Можно гулять в лесу с собаками без угрозы подцепить клеща или привести домой чумазую свинью.

А лес близко? icon_mrgreen.gif

Цитата
Что-то больше не придумывается... Не густо.

Одно то, что можно поспать подольше и никуда не идти, если не охота и сходить по желанию, придает большого оптимизьму d030.gif
Цитата
Вчера были куплены разные приятные мелочи для дома. И я снова задумалась, не является ли мое пристрастие к шоколадно-карамельным тонам началом какого-то навязчивого психического состояния)))

Да, а я бы наоборот решила, что у такого человека с психикой порядок....такие симпатичные тона...меня вот тоже последнее время на шоколадные цвета потянула, пока только в декоре дверей правда, но пуховичек сегодня в Ламоде именно такой понравился d025.gif

Цитата
А это картина, в которой я вижу себя (особенно с учетом татуажа бровей и количества животных . Хочу заказать ее репродукцию и повесить в спальне
"Автопортрет с попугаями" Фриды Кало

Мне она нравится. Странная живопись, но чем-то цепляет...

Прямо ощущаю к ней симпатию сразу

Мне тоже нравится a115.gif a115.gif
Цветок a115.gif a115.gif a115.gif очень вписывается в твой интерьер, кот тоже d060.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 21.10.2014, 11:25) *
Так все таки кот признает твое главенство? a075.gif

Она таки у меня кошка)) Ага, признает. Не дура совсем, значит smile.gif
Цитата
а парики не хочешь попробовать?

Носить - точно нет) А вот примерить, как будет та или иная стрижка смотреться - это бы можно.
Цитата
у моей приятельнице девочка уже в школу пошла,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 21.10.2014, 13:43) *
Эллончик, картинка про невероятные приключения котика - это a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я тоже порой ржу и остро завидую
Цитата
однако, многокритериальность)))

Да... Засада))
Цитата
по очереди)) сначала - блондинистый ёжик, перерастающий в чёрное каре, плавно отрастающий в длинные русые)

Это ты утопическую картину красивую нарисовала)))
В результате, скорее, получится, хорошая такая мочалка)) Уже где-то на моменте перехода из ежа в каре))

Цитата(Valentin @ 22.10.2014, 15:02) *
Ну так!! Дело говорю icon_mrgreen.gif d060.gif

... и убери горшок... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ахаха))) Эллончик, ты, как обычно, восхищаешь и веселишь меня своей манерой излагать мысли smile.gif Классные фотки. Как обычно, влюблена в твой кафель. Чайник только не в цвет шоколада smile.gif Цветок фаллической формы предназначен для кухни? Кошка красивая. Тренч похож на мой, только мой подлиннее. Ты на фотке хороша. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже кусочек стройных ножек видно wub.gif Ну и картина с бровями и животными шедевр d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А тебе нравится хруст снега под ногами? Я так люблю гулять по снегу. Или идя вечером наблюдать как он блестит под фонарями wub.gif А это ощущение уюта, когда просыпаешься утром, а на подоконнике за окном сугробы навалило. wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 23.10.2014, 13:55) *
Ты про какого котенка, лапуль, в этот раз?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валюш, ну, думаю, пока назовем это асбтрактным котенком. Вот просто котенок и все))
Цитата
А лес близко? icon_mrgreen.gif

d025.gif Мин 7 пешком.
Цитата
Одно то, что можно поспать подольше и никуда не идти, если не охота и сходить по желанию, придает большого оптимизьму d030.gif

Да, это, конечно, весомый плюс)
Цитата
Да, а я бы наоборот решила, что у такого человека с психикой порядок....такие симпатичные тона...меня вот тоже последнее время на шоколадные цвета потянула, пока только в декоре дверей правда, но пуховичек сегодня в Ламоде именно такой понравился d025.gif

Я не одинока, получается)))
Смотри, что накопала:
Цитата
Цвет матери-земли ассоциируется с прочностью и надежностью. Люди, неравнодушные к оттенкам коричневого, обладают ровным характером, твердым чувством долга и ответственности, ценят тонкий юмор, простоту, комфорт, качество, гармонию и домашний очаг. Поклонник коричневого цвета обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает не шумную компанию, а одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Он любит власть и стремится к ней. Для него самое главное - крепко и твердо стоять на земле. Такой человек редко производит блестящее впечатление на окружающих, но в трудную минуту на него можно положиться. "Коричневый" человек активен в любви и посвящает ей много времени, хотя любовь никогда не помешает ему контролировать себя (хотя бы для того, чтобы совсем не потерять голову). Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира, и, если уж он ставит перед собой цель, то будет добиваться ее во что бы то ни стало!
"Коричневые" люди - верные друзья, понимающие но непреклонные, они отличаются твердыми убеждениями и могут быть нетерпимы к тем, кто думает, говорит или действует слишком быстро. Они внимательно относятся к деньгам, умеют присмотреться к товару и сделать выгодную покупку.
Если вы поставили коричневый цвет на последнее место, то вы, похоже, фантазируете о множестве вещей - например, мечтаете отправиться в путешествие с бродячим цирком или стать автогонщиком… все новое захватывает вас, а обыденные вещи кажутся невероятно скучными. Вы остроумный, импульсивный и щедрый человек. Жизнь на ферме - не для вас, и домоседы нагоняют на вас скуку. Вы любите людей, но они должны быть яркими и выдающимися. Серьезные отношения могут быть весьма рискованными для вашего партнера - ведь вас так трудно заставить усидеть на одном месте
!

Пожалуй, правда во многом, если говорить обо мне icon_mrgreen.gif Кроме бережливости d060.gif И блестящее впечатление я произвожу довольно часто, насвистели они тут))) Блестящее шоколадное впечатление icon_mrgreen.gif
Цитата
Цветок a115.gif a115.gif a115.gif очень вписывается в твой интерьер, кот тоже d060.gif

Это кошка d060.gif Спассиба.
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2014, 15:36) *
Ахаха))) Эллончик, ты, как обычно, восхищаешь и веселишь меня своей манерой излагать мысли smile.gif

wub.gif
Цитата
Классные фотки. Как обычно, влюблена в твой кафель. Чайник только не в цвет шоколада smile.gif Цветок фаллической формы предназначен для кухни? Кошка красивая. Тренч похож на мой, только мой подлиннее. Ты на фотке хороша. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даже кусочек стройных ножек видно wub.gif Ну и картина с бровями и животными шедевр d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Спасибо))
Кафель и правда хорош.
Чайник, ага, зеленый. Но хоть что-то должно же быть другого цвета. Хотя, если бы был такой коричневый чайник - боюсь, не устояла бы)
Цветок на кухне будет стоять, да. Мы вчера присверлили полку и картину. Вот опять хоть под стол лезь чтобы показать.... Вот на этой полке он гармоничненько и встал)
Картину с бровями я активно ищу))) Ибо она действительно шедевральна)))
Цитата
А тебе нравится хруст снега под ногами? Я так люблю гулять по снегу. Или идя вечером наблюдать как он блестит под фонарями wub.gif А это ощущение уюта, когда просыпаешься утром, а на подоконнике за окном сугробы навалило. wub.gif wub.gif wub.gif

Уютно ты все это описала, конечно... И раз уж зима неизбежна - то да, люблю я и хруст тогда и блеск и все такое))) Но предпочла бы любить воспоминания об этом, проживая где-нибудь в теплых краях без зимы...
Глазки
Эллона, опять ты балуешь фотками.

Киса красотка. Ты очень стройная и френч тебе очень идет, хороша. Цветок и картина такие необычные, но очень интересные.

Цитата
при этом достав шоколадно-карамельный кошелек из шоколадной сумки руками с шоколадно-карамельным маникюром))))) Завернула поплотнее шоколадный платок (правда в цветах!), застегнула шоколадного цвета куртку и поехала домой. Достала покупки на шоколадно-карамельной кухне, присовокупив их к вчерашним ротанговым контейнерам в той же гамме))

Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=4427
Эллон, ну как вкусно ты все описываешь!!! После такого описания хочется кофе с кусочком шоколадным кекса.

А вот зиму я терпеть не могу, куча одежек, застолья, конфеты, скользко, меня обязательно тащат на елку, на ледовые фигуры, где я замерзаю через 20 минут. Люблю лето и тепло.
Насю
Эллоночка, фигурка у тебя, что надо! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Такая модная дама!
Цитата(ELLONA @ 17.10.2014, 9:40) *
Скажем, это верхушка среднего ценового сегмента)

А я не видела холодильников намного дороже.
Цитата
Дерутся?

Зайка, несмотря на своё имя, считает себя альфа-самкой. И строит всех остальных. Морис что-то испортился, стал драться с другими. Один Крис радует. Хотя они все иногда могут дать затрещину Ночке. Зайца я ставлю на место, точнее пытаюсь, ибо мнение её о себе самой не меняется. Но зато она подумает, прежде чем набрасываться на остальных при мне. А вообще, бедовая кошка, скверный характер.
Цитата
Ну да, овчарки элита мозга у собак)

я, честно говоря, этого не знала, когда заводила Альди. Изначально мне даже не нравились овчарки. Но по характеристикам - доброжелательность к детям и обучаемость, хорошо переносят холод и жару - я остановилась на овчарке.
Цитата
У тебя свои представления о духовности))) На эту тему можно рассуждать бесконечно и софистично))

Я думаю, что мои представления вполне логичны.
Цитата
А куда делся?

Умер от мочекаменной болезни.
Цитата
пока я даже не смотрела этих кошек вживую, поэтому сказать мое или не мое не могу.

А есть возможность посмотреть в реале? Или ты предпочитаешь оставлять это в рамках туманной мечты?
Цитата
Это, скорее, относится к определенному животному - приходишь и видишь, с этой кисой я хочу прожить 20 лет)))

Да нет, у меня такого не было. Скорее - "Эта киса сдохнет на улице от голода и холода, если я её сейчас не возьму к себе." Так они все как-то сами и завелись. И мне ОЧЕНЬ жаль, что нельзя взять домой к себе всех. Плохих кошек не бывает.
Цитата
Атмосфера там своя. Чакры открываются, карма улучшается, прямой выход в космический разум

Возможно, это самовнушение по поводу всяких чакр, карм, я в это не верю.
Чё-то я не чувствую в себе никаких чакр и прочего, а я привыкла доверять себе, и сдаётся мне, что люди страдают чем-то бесполезным, уходят от реальности в свои выдумки, вместо того, чтобы решать реальные жизненные вопросы и ситуации. Вместо того, чтобы поднимать экономику страны, конечно, проще убедить себя и остальных, что нищета облагораживает, и продолжать ничего не делать в позе лотоса.
Цитата
Значит, тебе точно не надо в Индию))

Индия никогда не была в списке стран, где я хотела бы побывать. Но думаю, что там красиво, Природа.
Цитата
Сдается мне, что они не делают вид, что ее нет. Просто так живут. Да и понятие нищеты довольно расплывчатое. Если все вокруг живут также, как живешь ты, а другой жизни ты практически не видишь - как можно судить, в нищете живешь или нет? Живешь так, как есть. И все.

Ты бы хотела так жить? Не знать, как живут другие? Не знать, как в других странах? Жить в невежестве...
Цитата
...Тебе надо проповедовать)))

)))))))))))) Я не готова брать на себя ответственность за других людей. Лидеров сначала возносят на пьедестал, а потом сбрасывают с него. Помнишь, что стало с сердцем Данко? Пусть лучше люди сами до всего доходят. Зато некого будет обвинять в своих неудачах.
Цитата
Я тебе так скажу. Если тот, на кого ты смотришь, не страдает от нищеты, то и тебе страдать за него не стоит)) Это ж человек. У него есть возможности изменить ситуацию к лучшему.

И какая же есть возможность изменить ситуацию к лучшему у маленького ребенка, допустим? Если он хочет стать образованным человеком и жить в цивилизованной стране, то что ему делать? Везде нужны деньги. И нищета тут не помощник. Деньги дают возможности. Желание и деньги.
Цитата
В любом случае и в любой ситуации.

Всё-таки готова поспорить. Когда я училась в школе, мне очень нужны были деньги, ибо надо было на что-то покушать и одеться. Так как отец не хотел меня обеспечивать, он не хотел зарабатывать, мачеха тоже, жили они в своей алкогольной безденежной нирване, видимо по духу, как эти индийцы. А то, что я хочу кушать и мне надо в чём-то ходить в школу, их это не волновало. Я пыталась найти работу, но в этом маленьком городе не хватало работы даже для взрослых, а несовершеннолетних тем более не брали, не хотели с ними связываться.
И как же я в любом случае в любой ситуации должна была всё изменить?
Конечно, можно выучиться 10 лет в школе и 5 лет в университете и найти потом какую-нибудь работу. Но ведь это занимает годы. А кушать хочется сейчас. И до этого прекрасного светлого будущего ребенок может не дожить просто.
Но я-то дожила, но что делать другим детям, не столь сильным и интеллектуальным, как я? Чаще всего они берут пример со своего окружения, тоже начинают употреблять алкоголь и их жизнь предопределена.
По-моему, у детей выбор небольшой. Даже если они не употребляют алкоголь (а я таких не знаю, я вообще не знаю ни одного трезвенника кроме себя), то эти дети в любом случае в 99% живут как их неразвитое окружение, ни к чему не стремясь и уничтожая планету.
У меня к нищете и невежеству однозначное отношение. Это пороки.
Цитата
Ты работаешь в продуктовом магазине же. А шоппинг... Это шоппинг.

Скорее, на работе я устаю от вида людей, и в выходные мне не хочется их видеть. shy.gif
И большое скопление людей на улице и в магазинах меня не привлекает.
И интернет-шоппинг, когда ты сидишь дома, в тишине и спокойствии, за своим родным компьютером с чашечкой горячего зеленого или травяного чая или сладкого ячменного кофе, это самое то.
Цитата
Сперва надо выпить кофе, конечно (раньше - с сигареткой, ммм... щас уже нет, ибо везде это запрещено теперь

А разве в торговых центрах когда-то было разрешено курить?
Вообще, в некоторых кафе есть залы для курящих отдельно. Но они не расположены в торговых центрах.
Цитата
что является страшно, страшно! несправедливым, ужасным и вообще

Когда другие люди гадят мне в лёгкие, это тоже несправедливо, я считаю. Вот стоим все на остановке, и кто-то закурил, я вынуждена искать место, чтоб на меня не дуло, а ведь воняет везде.
Мой родной брат курит в туалете. После него невозможно туда зайти, а ведь эту маленькую комнату невозможно не посещать. А она как газовая камера, входишь из неё, вся провонявщаяся дымом, особенно волосы. Его жена сказала ему об этом, что невозможно в туалет зайти, что пора ему бросать курить. А он: "Вы у меня хотите последнюю радость в жизни отнять. Это не вы со мной, это я с вами, некурящими, мучаюсь." И они слово за слово поругались. obm.gif
Цитата
... Потом примерить разные шмоточки

И после заказать их в СП или на Тао. d060.gif
Цитата
зайти понюхать разные ароматы в косметических магазах...

И заказать их в СП в закупке "Элитная парфюмерия" shy.gif
Мы так делаем. Нанюхаемся в Летуале, заберем с собой эти обпрысканные бумажечки, и выбираем по каталогу в СП, что понравилось. В этот раз я заказала Нину Ричи. shy.gif
Цитата
Пообедать в ресторанчике...

И что, там большой выбор для веганов?
Цитата
А вот в будни - отлично.

А в будни и мы работаем...

Я так понимаю, что в таком магазине космические цены. Но ведь можно купить дешевле, а разницу в цене пожертвовать приюту для животных, например.
Когда я смотрю на ценник, то примерно и так знаю, сколько в инете стоит эта вещь. И скажу, что в магазинах такая наценка, словно они хотят продажей одной вещи окупить все свои расходы. obm.gif
Зачем я буду покупать одежду по завышенным ценам?
Сэкономленный рубль - заработанный рубль.

Может быть, для тебя это не актуально, но большинство жителей России экономят деньги. И возможность сэкономить их на одежде - это отлично.
Я недавно ездила по своим ближайшим родственникам.
Жена моего брата работает в доме-интернате для умственно-отсталых детей. Работа не лёгкая, эти дети чего только не вытворяют. И получает она за свой труд 13 тыс. Я ей рассказала в прошлый год про СП, в этот год приехала - а она уже вовсю подсела с сестрой на местное СП. И довольна.
Мой двоюродный брат работает в туберкулёзном диспансере медбратом. Его работа опасна - с больными туберкулёзом, СПИДом и гепатитом. С ночными сменами, с постоянными трупами. Он получает 10 тыс. Его жена работает фармацевтом в аптеке, получает 8 тыс.
Второй брат учится в медучилище, его девушка работает санитаркой, тоже тысяч за 8.

Это я к тому, что отлично, если можно купить одежду по оптовым ценам. А то им приходится покупать её на таких вот уличных рынках, как на той картинке, что ты поместила. Такие рынки актуальны в провинции. Ибо у людей просто нет денег, чтобы тратить на одежду больше. Но одежда на таких рынках плохого качества и не стоит этих денег.

Мы вот с милой нашли выход в том, что начали шарить инет и использовать возможности виртуальных покупок.
Цитата
Мне этого мало. Катастрофически мало.

Это риск. Но есть ради чего рисковать. Я не уговариваю тебя))) я просто поясняю, зачем люди это делают.
Цитата
Я бы тоже купила, если уж так нравится. Но бирку бы отрезала.

А твоё окружение внимательно изучает бирки на твоей одежде?)))
Цитата
Рынок - это ты имеешь в виду прямо рынок? Вот это:

Они до сих пор актуальны. Хотя я лично там ничего не покупаю.
Но есть крытые, но не отапливаемые варианты ("теплица"), там подороже цены, хотя по сути продают то же самое. А есть крытый и отапливаемый рынок, там дороже, и вещи можно встретить вполне приличные.
А в магазинах я не беру одежду, слишком уж взвинчивают цену, не стоит она того. У меня ощущение, что меня хотят обмануть и обворовать. icon_mrgreen.gif
Цитата
И там продают за 1200? Огого! Я отстала от жизни.

Это был крытый отапливаемый рынок. За внешний вид я зову его "домики" или "конюшня". А в магазинах блузки стоят 2500р. Это ж и того дороже.
Цитата
Просто мало кто, наверное, покупает что-то определенное и с планом вперед. Часто покупки спонтанные. Идешь, унюхала приятный аромат, зашла, наковыряла разного чай по унции и норм.

Ну не знаю. Я составляю список дел и покупок. Спонтанная покупка - ну если акция какая-то, но всё равно вещь должна быть нужная и проверенная.
А чаёв у меня навалом.
Цитата
А тут же надо выбрать, почитать отзывы, ждать, пока приедет. Попробовать. Хз понравится или нет. В общем, разные подходы)

Но если вещь того стоит и выгода в цене, то почему нет. Если в Летуале мои "Нина Ричи" стоят 2800р. А в СП со всеми поборами они около 900 р., то почему ж мне не заказать в СП и не подождать 2 недельки? shy.gif
Цитата
Так может и позволить себе это пока ты в отпуске?

Неа, надо домой ездить, Олег не хочет один с хвостатыми возиться.
Вот и сейчас, дописываю и еду к своим хвостикам. Но полдня отдохнула. Хорошо!
ELLONA
Добрый день, друзья!

Время поговорить о живописи icon_mrgreen.gif
Почему? А потому что я искала, где заказать репродукцию Фриды Кало, нашла, и решила пошариться по другим художникам тоже.
(а не потому что я типа культурная такая, в культурной столице живу, ем крЭмы в музЭях и отставляю мизинчик при употреблении кофия, нет-нет)

Так вот, друзья, глаза мои разбежались и я теперь не знаю, что же мне заказать. Все, что хотелось бы - не хватит ни стен, ни денег))))
При этом необходимо учесть также то, что картина должна вписываться не только в интерьер, но и подходить по настроению и, по идее, приносить радостные (умиротворяющие или наоборот бодрящие - главное, конструктивные) эмоции.

Посему, одна из картин, которую я считаю шедевром - Крик Мунка - конечно, отпадает)))) Смотря на эту картину, хочется кричать тоже и, в идеале, сбросить свое бренно тело с балкона.


А вот спокойные, уравновешенные, несколько кособокие таитянки Гогена - подошли бы вполне:


От дворов Ван Гога тоже веет чем-то приятным и умиротворенным... Но несколько скучноватым, хотя...


По идее, в спальню можно было бы повесить Сон Дали. Но с таким Сном, опасаюсь, свои сны тоже будут изрядно укуренными:


Еще одна известная картина Дали - Слоны:


Вообще мне кажется, что Дали был просто выпендрилой. Писал каляки-маляки, а люди думали, что это от от чрезмерной гениальности...
И вообще был он неприятным человеком. Хотя, пожалуй, стандартным для художника.
Очень любил эпатировать. А в конце жизни тяжело и долго болел, несколько лет, болезнью Паркинсона. Ужос.

Так-с. Пойдем дальше.
Это просто картины, которые понравились. Безотносительно собственного интерьера)))

Та же Фрида:

Интересненько.

Недурной плакатик))) Может, даже и куплю)))


Три щенка Гогена - тематично)))


А как вам такой шедевр?))) Это ж какая херня творилась в башке у Гойи)))) (даже с учетом того, что и все вышеописанные ребята не были полностью психически здоровыми в стандартном понимании icon_mrgreen.gif ) Хотя, справедливости ради, скажу, что и нормальных картин, описательных, скажем, у него хватает smile.gif



Теперь, когда все мы еще немного окультурились, я пойду поработаю icon_mrgreen.gif
happy
Эллончик, привет wub.gif
так понравились твои фотки. особенно: "данунах" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кошки умеют позировать a115.gif
терпеть не могу всякие картины.... это хрень какая-то. вообще не понимаю людей, которые смотрят на белеберду, ищут в ней какой-то смысл, отваливают за нее огромные бабки... да сами бы нарисовали и то было бы красивее. я понимаю пейзажи, портреты.... но всякие калябаля 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
ELLONA
Цитата(Насю @ 24.10.2014, 11:15) *
Эллоночка, фигурка у тебя, что надо! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Такая модная дама!

Спасибо icon_mrgreen.gif
Цитата
А я не видела холодильников намного дороже.

Я облизывалась на холодильники по 150-200 тыс. Двухдверные и с какой-то штукой спереди, для бутылок что ль, или кулер это... Но такой нах надо. Он и не влезет, и цена уже люксовая.
Цитата
Зайка, несмотря на своё имя, считает себя альфа-самкой. И строит всех остальных. Морис что-то испортился, стал драться с другими. Один Крис радует. Хотя они все иногда могут дать затрещину Ночке. Зайца я ставлю на место, точнее пытаюсь, ибо мнение её о себе самой не меняется. Но зато она подумает, прежде чем набрасываться на остальных при мне. А вообще, бедовая кошка, скверный характер.

А когда они дерутся - бывает, что до крови? Или это так, агрессивные игры?
Занятно, что Зайка - с самым мимимишным именем из всех - такая какашка)))
Цитата
я, честно говоря, этого не знала, когда заводила Альди. Изначально мне даже не нравились овчарки. Но по характеристикам - доброжелательность к детям и обучаемость, хорошо переносят холод и жару - я остановилась на овчарке.

Да, они и в этом плане идеальны. Как когда-то сказал Мужчина, когда мы, тогда еще "в принципе" думали, какую собаку заводить - овчарки слишком идеальны, они совершенны, и это немного раздражает) У меня Соня почти овчарка. Красива как богиня))) И умна...
Цитата
Умер от мочекаменной болезни.

sad.gif
Цитата
А есть возможность посмотреть в реале? Или ты предпочитаешь оставлять это в рамках туманной мечты?

Пока пусть побудет мечтой. Смотреть имеет смысл тогда, когда, если прямо захочется - будет возможность взять котенка. А у меня это возможно только в НГ каникулы (там будет почти 2 недели нерабочих), либо уже в следующем году - чтобы взять отпуск и побыть с малышом дома. Щас никак. Посему и смотреть не буду пока.
Цитата
Да нет, у меня такого не было. Скорее - "Эта киса сдохнет на улице от голода и холода, если я её сейчас не возьму к себе." Так они все как-то сами и завелись. И мне ОЧЕНЬ жаль, что нельзя взять домой к себе всех. Плохих кошек не бывает.

Я понимаю, о чем ты говоришь. Но и ты пойми, о чем говорю я)) Я тоже считаю своим долгом подобрать с улицы замерзающее животное. Но далеко не всех оставляю себе. И далеко не с каждым животным есть реально духовная связь. Такой, как была у меня с Дашей - нет ни с кем. например.
Например, Барби я оставила себе, потому что почувствовала, что это мой щенок. Я даже не пыталась выставлять ее на пристройство.
Байка - потому что он, сцука, проблемный был до чертиков. Доводил меня до истерик. И его до меня уже дважды пытались спасать, но каждый раз отпускали назад на улицу. Куда его такого было пристраивать. Остался.
Соня - потому что она старая уже к нам попала. Шансов на пристройство почти нет, только деньги тратить.
Алиса - потому что она клевая) Вообще я пристраивала ее несколько месяцев, пиарила активно, но что-то не срасталось. А потом она привыкла уже жить у нас, мы - к ней. И решили уже оставить все, как есть. Хотя на тот момент она была 5й.
Плохих животных не былвает, согласна. Но бывают те, кто тебе подходит на 100%, кто - на 50, а кто-то и до 10 не дотягивает.
Цитата
Возможно, это самовнушение по поводу всяких чакр, карм, я в это не верю.

Я пошутила)
Цитата
Ты бы хотела так жить? Не знать, как живут другие? Не знать, как в других странах? Жить в невежестве...

А при чем тут я? smile.gif Невежество - тоже понятие относительное. Что дает осведомленность о том, как живут в других странах? Расширение кругозора?
Цитата
)))))))))))) Я не готова брать на себя ответственность за других людей. Лидеров сначала возносят на пьедестал, а потом сбрасывают с него. Помнишь, что стало с сердцем Данко? Пусть лучше люди сами до всего доходят. Зато некого будет обвинять в своих неудачах.

Вообще-то здесь я тоже пошутила)) Видимо, чувство юмора у меня тоже уходит в спячку)))
Цитата
И какая же есть возможность изменить ситуацию к лучшему у маленького ребенка, допустим? Если он хочет стать образованным человеком и жить в цивилизованной стране, то что ему делать? Везде нужны деньги. И нищета тут не помощник. Деньги дают возможности. Желание и деньги.

Никакой. Но ребенок вырастает.
Цитата
Всё-таки готова поспорить. Когда я училась в школе, мне очень нужны были деньги, ибо надо было на что-то покушать и одеться.

Ты как раз таки подтверждаешь мою теорию. Да, ты выросла в хреновых условиях, но изменила свою жизнь кардинально и к лучшему. Это возможно.
Цитата
И как же я в любом случае в любой ситуации должна была всё изменить?

Тогда у тебя не было такой возможности. Но позже - появилась.
Цитата
Но я-то дожила, но что делать другим детям, не столь сильным и интеллектуальным, как я? Чаще всего они берут пример со своего окружения, тоже начинают употреблять алкоголь и их жизнь предопределена.

Хм. Ну пусть тогда выживает сильнейший и умнейший. Логично же.
Цитата
По-моему, у детей выбор небольшой. Даже если они не употребляют алкоголь (а я таких не знаю, я вообще не знаю ни одного трезвенника кроме себя), то эти дети в любом случае в 99% живут как их неразвитое окружение, ни к чему не стремясь и уничтожая планету.

Ну да, это так. И чего делать ты предлагаешь? smile.gif Кроме констатации этого факта...
Цитата
А разве в торговых центрах когда-то было разрешено курить?

Нась, ТЦ (=моллы) - это такие огромные комплексы. В которых есть рестораны, кафе, бары, аптеки и пр. А уже в этих барах-ресторанах, да, можно было курить. До этого лета, когда был принят закон о запрете на курение в общественных местах.
Цитата
Вообще, в некоторых кафе есть залы для курящих отдельно. Но они не расположены в торговых центрах.

icon_mrgreen.gif
Раньше были курящие залы во всех практически (99%) ресторанах и барах и кафе. Сейчас это запрещено законом везде. Без исключений. Больше нет мест общепита, где можно курить.
Цитата
Когда другие люди гадят мне в лёгкие, это тоже несправедливо, я считаю.

Никто не гадит в твои драгоценные легкие, когда ты сидишь в зале для некуращих, а я в зале для курящих icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот стоим все на остановке, и кто-то закурил, я вынуждена искать место, чтоб на меня не дуло, а ведь воняет везде.

Я не курю на остановках. Какое я имею отношение к вышесказанному? Я вообще не курю, если вокруг меня некурящие люди.
Цитата
Мой родной брат курит в туалете.

Надо искать компромиссы.
Цитата
И после заказать их в СП или на Тао. d060.gif

Как вариант icon_mrgreen.gif
Цитата
И что, там большой выбор для веганов?

Я не веган. Для меня выбор большой.
Цитата
так понимаю, что в таком магазине космические цены. Но ведь можно купить дешевле, а разницу в цене пожертвовать приюту для животных, например.

Можно и так.
Цитата
Когда я смотрю на ценник, то примерно и так знаю, сколько в инете стоит эта вещь. И скажу, что в магазинах такая наценка, словно они хотят продажей одной вещи окупить все свои расходы. :obm

Еще раз напоминаю, про дисконт-центры, распродажи и прочие стоковые темы))) Там можно купить очень недорого в определенные периоды времени.
Цитата
Сэкономленный рубль - заработанный рубль.

Да, это один из вариантов. Чтобы росло личное благосостояние есть два выхода - либо увеличивать доходы, либо уменьшать расходы.
Цитата
Может быть, для тебя это не актуально, но большинство жителей России экономят деньги. И возможность сэкономить их на одежде - это отлично.

Я тоже экономлю) И тоже люблю покупать с умом) Я вообще закупер, байер по роду деятельности, на личных покупках это тоже не может не отражаться)
Цитата
Жена моего брата работает в доме-интернате для умственно-отсталых детей. Работа не лёгкая, эти дети чего только не вытворяют. И получает она за свой труд 13 тыс. Я ей рассказала в прошлый год про СП, в этот год приехала - а она уже вовсю подсела с сестрой на местное СП. И довольна.
Мой двоюродный брат работает в туберкулёзном диспансере медбратом. Его работа опасна - с больными туберкулёзом, СПИДом и гепатитом. С ночными сменами, с постоянными трупами. Он получает 10 тыс. Его жена работает фармацевтом в аптеке, получает 8 тыс.
Второй брат учится в медучилище, его девушка работает санитаркой, тоже тысяч за 8.

Мне странно это слышать. Удручает, конечно. Но у них и потребности другие, подстроенные, вероятно. И цены там, наверное, ниже. Или нет?
Цитата
Мы вот с милой нашли выход в том, что начали шарить инет и использовать возможности виртуальных покупок.

Так я и рада за вас.
Цитата
Это риск. Но есть ради чего рисковать. Я не уговариваю тебя))) я просто поясняю, зачем люди это делают.

Я поняла)
Цитата
А твоё окружение внимательно изучает бирки на твоей одежде?)))

Бывает, интересуются)
Цитата
Это был крытый отапливаемый рынок. За внешний вид я зову его "домики" или "конюшня".

Да, я помню такие..
Цитата
Ну не знаю. Я составляю список дел и покупок. Спонтанная покупка - ну если акция какая-то, но всё равно вещь должна быть нужная и проверенная.

Иногда и ненужные, по факту, вещи кажутся оччень нужными)
Цитата
Но если вещь того стоит и выгода в цене, то почему нет. Если в Летуале мои "Нина Ричи" стоят 2800р. А в СП со всеми поборами они около 900 р., то почему ж мне не заказать в СП и не подождать 2 недельки? shy.gif

Но ведь это уже не Нина Ричи, а реплика.

Valentin
Живенько у Вас тут icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 23.10.2014, 14:57) *
... и убери горшок... icon_mrgreen.gif



ELLONA
Что-то я сегодня не в духе)
Прямо ощущаю себя теткой-растрепой в грязном халате, босой и варящей борщ, покрикивая не детей и мужа-алкоголика)))
Сварливость, в общем, повышенная у меня сегодня.
А за сварливостью у меня практически сразу следует чувство вины за необоснованные обвинения и забычивание на домашних моих. Молотов-коктейль, одно слово)
Щас допишу, пойду в душ и займусь делами. Ибо все это происходит от злости на себя за безделие.

Вчера в 10 утра уже сидела на маникюре. Сама офигела от такой страсти к красоте))) Но администратор не оставила мне выбора - грит, либо в 10, либо иди нах. Нах мне никак нельзя, потому что уже 3 недели почти хожу с прежним маникюром, поэтому согласилась на буквально все.
В 12 уже освободилась и прошлась по магазам, офигевая от необычности ощущений - в выходные в такое раннее время я не бываю в магазинах. Купила еды, пришла, позавтракала и завалилась досыпать. Мужчина был на корпоратиффке, очень кайфовенько одна отдохнула.

Еще и час подарили сегодня. Чудесненько.
ELLONA
Цитата(Глазки @ 24.10.2014, 9:59) *
Киса красотка. Ты очень стройная и френч тебе очень идет, хороша. Цветок и картина такие необычные, но очень интересные.

Спасибо, Анют) Цветок вообще бомба. Я в магазине его выбирала из 2х подставок штук по 10 на каждой - закопалась, и с остервенением аутиста проверяла их на симметрию))) Вроде, симметричен))
Цитата
Эллон, ну как вкусно ты все описываешь!!! После такого описания хочется кофе с кусочком шоколадным кекса.

Ага icon_mrgreen.gif
Цитата
А вот зиму я терпеть не могу, куча одежек, застолья, конфеты, скользко, меня обязательно тащат на елку, на ледовые фигуры, где я замерзаю через 20 минут. Люблю лето и тепло.

А у вас же зимы там суровые? Очень тебя понимаю. Я надеюсь хотя бы отделаться промозглой сырой европейской зимой в этом году...
Цитата(happy @ 24.10.2014, 12:47) *
так понравились твои фотки. особенно: "данунах" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
кошки умеют позировать a115.gif

Это я приноровилась быстро фотографировать))
Цитата
терпеть не могу всякие картины...

Какая ты непримиримая icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 24.10.2014, 21:09) *
Живенько у Вас тут icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, не скучаем-с smile.gif

Богиня :)
Нах мне никак нельзя d030.gif d030.gif d030.gif Женщина, твой юмор шедеврален))) так аппетитно пишешь про сон, прям поспать захотелось.
Незнайка
Здравствуй, Эллоночка! Сколько у тебя всего интересного a115.gif a115.gif a115.gif Про животных интересно пишешь wub.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 21.10.2014, 12:43) *
Вскорости подружка рожает второго ребенка. Я еще первого-то не решилась посетить, а она уже второго подготовила
У меня сестра так, второго родила, теперь и мне пророчат. Я тут представила, как весело будет твоему ребенку среди всей этой живности a115.gif

Цитата(ELLONA @ 23.10.2014, 13:09) *
...я снова задумалась, не является ли мое пристрастие к шоколадно-карамельным тонам началом какого-то навязчивого психического состояния)))) Ибо ВСЕ вокруг меня в цветовой гамме от цвета кофе с молоком до шоколада
Насколько я знаю, коричневый цвет любят психологи, еще этот цвет говорит о глубинной усталости, а вот шоколадный wub.gif wub.gif wub.gif может это состояние покоя и сладости? это я так фантазирую smile.gif
Бежевый цвет может говорить о скрытой сексуальности, о желании спрятать от окружающих свои чувства.
Понравился твой зеленый чайник и цветочек wub.gif обожаю все зеленое d025.gif У меня когда-то было три костюма, и все зеленые, только разных оттенков, а мне казалось, что у меня очень разнообразный по цвету гардероб d030.gif

Живопись порадовала очень, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Настроение создает a070.gif

Цитата(ELLONA @ 26.10.2014, 18:15) *
Что-то я сегодня не в духе) ...Сварливость, в общем, повышенная у меня сегодня
Ну это же святое, выпустить пар d025.gif зачем же винить себя за это? Кому-то помогают истерики, кому-то небольшие скандальчики, все это очень даже нормально d025.gif
Я думаю, тебе надо свой портрет кому-нибудь заказать, благо мастеров вокруг достаточно d025.gif можно даже в стиле той мексиканочки wub.gif
Demira
Элли, классный цветок...такой...фаллический d060.gif d025.gif d025.gif
Этот тот, который тёщин язык или щучий хвост ещё называют???

Спасибо за минутку живописи v1.gif
Есть особое удовольствие в том, чтобы поржать на культурную тему d060.gif ))
Не просто поржал как бы, а эстетически sm01.gif

Сижу в шоколадном маникюре и цветовой солидарности с тобой)

Очень вы красотки с киссой b02.png
Душечка
Эличка, у тебя весь интерьер подобран со вкусом , цветок к чайнику в тон, кошка в тон кухни d025.gif icon_mrgreen.gif
Про коричневое написала, очень многое про тебя мне кажется, вот это похоже:

Коричневый" человек активен в любви и посвящает ей много времени, хотя любовь никогда не помешает ему контролировать себя (хотя бы для того, чтобы совсем не потерять голову). Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира, и, если уж он ставит перед собой цель, то будет добиваться ее во что бы то ни стало!
Про френч и фигуру тоже согласна с Анечкой a115.gif a115.gif
Поздравляю с маникюром, какие ноготки сделала?
Картинки a115.gif a115.gif особенно "Скучно живете" d030.gif d030.gif
Короче целю aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2014, 1:09) *
Нах мне никак нельзя d030.gif d030.gif d030.gif Женщина, твой юмор шедеврален))) так аппетитно пишешь про сон, прям поспать захотелось.

d060.gif спасибо icon_eek.gif
Тоже хочу спать. До весны.

Цитата(Незнайка @ 27.10.2014, 11:02) *
Здравствуй, Эллоночка! Сколько у тебя всего интересного a115.gif a115.gif a115.gif

Халло-халло! Классно, что интересно))
Цитата
У меня сестра так, второго родила, теперь и мне пророчат. Я тут представила, как весело будет твоему ребенку среди всей этой живности a115.gif

А прикинь, аллергик попадется?))
У моей знакомой завелся ребенок полтора года назад. А она ведет очень активный образ жизни, фотограф, помогает фоткать бездомных + делает профессиональные фотосессии + любительница костюмированных представлений (как они там называются, когда эльфы всякие и разное такое - наряжаются и шастают по лесам, разыгрывая сценки). И везде она берет с собой ребенка. Уже не говоря о том, что дома ребенок растет с 2мя собаками и совой smile.gif Так вот более приятного, адекватного, стрессоустойчивого и сообразительного малыша я не встречала. Этакий Дитя Цветов)) Он не боится ни хищных птиц, ни огромных собак, ни лосей, ни выстрелов - никого. Он включен в животный мир с рождения и ко всему испытывает любопытство.
Я просто кайфую от ее стиля выращивания дитяти и от результата. Она реально вырастит очень интересную свободную и классную Личность.
Цитата
Насколько я знаю, коричневый цвет любят психологи, еще этот цвет говорит о глубинной усталости, а вот шоколадный wub.gif wub.gif wub.gif может это состояние покоя и сладости? это я так фантазирую smile.gif

Ооо, глубинной усталости у меня попой кушай d025.gif А вот состояния сладкого покоя, которое ты предполагаешь, очень хотелось бы достичь smile.gif
Цитата
Бежевый цвет может говорить о скрытой сексуальности, о желании спрятать от окружающих свои чувства.

Сексуальность я стараюсь не прятать, уж не знаю, насколько хорошо получается icon_mrgreen.gif
А чуйства - ага - предпочитаю оставлять при себе)
Цитата
Понравился твой зеленый чайник и цветочек wub.gif обожаю все зеленое d025.gif У меня когда-то было три костюма, и все зеленые, только разных оттенков, а мне казалось, что у меня очень разнообразный по цвету гардероб d030.gif

Круто))) Я зеленый не люблю совсем, особенно в одежде... Но вот зеленое платье у меня есть) И вроде, даже не одно) На вкус и цвет, как грицца)
Цитата
Живопись порадовала очень, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Настроение создает a070.gif

На здоровье d025.gif
Цитата
Ну это же святое, выпустить пар d025.gif зачем же винить себя за это?

А ты не испытываешь чувство вины, когда, к примеру, раздраженно говоришь с дочерью, понимая, что не она первопричина твоего раздражения?
Цитата
все это очень даже нормально d025.gif

d025.gif как и следующее за этим чувство вины и неуважения к себе за то, что вела себя как базарная баба)
По крайней мере, у меня так.
Цитата
Я думаю, тебе надо свой портрет кому-нибудь заказать, благо мастеров вокруг достаточно d025.gif можно даже в стиле той мексиканочки wub.gif

Вот, кстати, отличная идея! a115.gif Мне что-то не приходило в голову!)
Цитата(Demira @ 27.10.2014, 15:20) *
Элли, классный цветок...такой...фаллический d060.gif d025.gif d025.gif
Этот тот, который тёщин язык или щучий хвост ещё называют???

Ну да, он той же группы - сансевиерия зовецца. Но он не совсем тещин... и не совсем язык icon_eek.gif
Цитата
Спасибо за минутку живописи v1.gif

Всегда пожалуйста))
Цитата
Есть особое удовольствие в том, чтобы поржать на культурную тему d060.gif ))

d025.gif d025.gif d025.gif почему бы и не поржать. Если реально каляку Дали рисует, что тут серьезно пыжить губы))
Цитата
Не просто поржал как бы, а эстетически sm01.gif

Прикрывая рот ладошкой и используя фальцет icon_mrgreen.gif
Цитата
Сижу в шоколадном маникюре и цветовой солидарности с тобой)

МММММ!
Цитата
Очень вы красотки с киссой b02.png

Спассиба wub.gif wub.gif wub.gif Мы польщены))
Цитата(Душечка @ 27.10.2014, 17:45) *
Эличка, у тебя весь интерьер подобран со вкусом , цветок к чайнику в тон, кошка в тон кухни d025.gif icon_mrgreen.gif

Кошка у меня вообще в интерьер как влитая вошла d060.gif
Цитата
Про коричневое написала, очень многое про тебя мне кажется, вот это похоже

d025.gif d025.gif d025.gif ага, мне тоже
Цитата
Поздравляю с маникюром, какие ноготки сделала?

Красные с огоньками-блестючками внутри wub.gif
Цитата
Картинки a115.gif a115.gif особенно "Скучно живете" d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Короче целю aa8.gif aa8.gif

И йа a010.gif
Незнайка
Добрый день, Эллоночка! Как настроение?
Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 13:32) *
...Он включен в животный мир с рождения и ко всему испытывает любопытство.
Я просто кайфую от ее стиля выращивания дитяти и от результата. Она реально вырастит очень интересную свободную и классную Личность.
a115.gif a115.gif a115.gif супер! Хочу такого же wub.gif

Цитата
А ты не испытываешь чувство вины, когда, к примеру, раздраженно говоришь с дочерью, понимая, что не она первопричина твоего раздражения?
нет aa26.gif я конечно напомню, чем она вызвала на себя такую реакцию, специально ведь вызывала. Обычно ребенок проверяет границы дозволенного, причем много-много раз, да еще в разных моих состояниях... когда-то я больше разрешаю, а бывает, что на уступки вообще не иду, вот она и исследует d025.gif Она все равно чувствует, что я ее люблю, поэтому хоть и ругаюсь иногда, на ребенке это не сказывается. А вот если ребенок думает, что его не любят, тогда реакция совсем другая.

Цитата
...чувство вины и неуважения к себе за то, что вела себя как базарная баба)
Может, это потому, что не разрешаешь себе побыть недовольной и капризной, а потом это все равно прорывается? Когда разрешаешь, все эти всплески более контролируемы, и ведешь себя так, как хочешь, а не так, как получается, попробуй.
ELLONA
Доброе утро, девочки и мальчики!
Я вот тут что-то вчера пошарилась по предыдущим страничкам своего дневника и вдруг прямо осознала, какие вы клевые и как сильно я вас ценю wub.gif
И еще жалко, что некоторые девочки появляются и пропадают регулярно))
Вот smile.gif

В Питере сегодня морось и штормовое предупреждение...

Жаль, что в такую "домашнюю" погоду приходится выползать на улицу и идти на работу.
Правда, вчера я не осилила этот процесс)) И традиционно взяла понедельник в счет отпуска.
Выспалась от души, посмотрела киношку, приготовила чечевичный суп и пасту со шпинатом и сливочным сыром. Такая хозяйка! d025.gif

Правда, вечером меня опять разозлил Мужчина своим поведением. Он как-то очень интересуется шмотками последние пару лет. Вот прямо как девочка)) Причем если я, придя с новыми шмотками из магаза домой обычно кидаю их вниз шкафа, где они могут пролежать месяц(ы) нетронутые, то Мужчина сразу же по приходу домой все примеряет, крутится перед зеркалом, ждет одобрения и советов по сочетаемости icon_mrgreen.gif Меня же это либо смешит, либо раздражает (в зависимости от общего психического состояния). И вот опять он приобрел какие-то новые шмотки и в выходные бегал с ними по ателье, чтобы подогнать))) И вот вечером я, как приличная, с супом, жду, понимаешь, Мужчину дома, чтобы этот суп употребить. Он приходит и говорит, подожди еще мин 40, я в ателье схожу сдам куртку. Я уж прямо вышла из себя))) Скока можно носиться со шмотками как девченка? Грю, не буду я ждать тебя, иди к чертям p030.gif И развиваю тему его озабоченности внешним видом на раздраженных тонах. Тут моя кисса выскакивает из какой-то своей засады и очень быстро и суетливо (что вообще не в ее стиле) бежит ко мне, стоящей в дверях, ставит лапки мне на ногу и заглядывая в глаза грит "мяв?"))) Я ощутила такую поддержку в этот момент icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умница моя киса wub.gif Умеет успокоить и снять конфликтную ситуацию a115.gif В итоге я взяла ее на ручки и ушла с ней на руках есть свой вожделенный суп в одиночестве))
Вот такая у меня масяня wub.gif

Работать сегодня не хочется. Домой бы.



Душечка
Элльчик, привет!!! Так хорошо написала, мы тебя тоже ценим, спасибо, что ты есть на этом сайте...и вообще в этом мире d025.gif a095.gif
Про погоду..в Москве сегодня как раз таки суперская погода..., кто то пошутил, что
бабья осень, тепло, сухо, я в демисезонном пальто и в сапогах на каблучке и без шапки, красота. a115.gif a115.gif
Про мужчину даже не знаю как прокомментировать, обычно я тоже от таких ситуаций не в восторге d060.gif
А кошка какая молодец у тебя, ты смотри, прибежала поддержать, супер.
Мне тут приятельница рассказывала, у нее кот какой то породы такой , что совсем не терпят крика, подозреваю, что не только породистые не терпят, но и вообще все коты,
приехала к ней родственница с внучкой и внучка что-то раскапризничалась и стала орать, так кот
выбежал и напал на бабушку (внучку не тронул) и расцарапал ей ногу, приятельница позвонила в срочную ветеринарную помощь, думала кот с ума сошел, а ей объяснили, что такая порода, не терпит, когда кричат d060.gif
Суп с зеленой чечевицей варила, почти сестра, я вчера варила суп из маша d060.gif
ng15.png ng15.png
ELLONA
Валюш, ага, мне тоже кажется, что кошки вообще не выносят крика и раздражения. Видимо, это вредит их ауре))) d060.gif
Потому что предыдущий котенок тоже очень эмоционально реагировал на повышенный тон - сначала крутился рядом, мурчал и терся, а потом аккуратно кусал - типа, але, остынь! icon_mrgreen.gif
Маш тоже, наверное, вкусссссссно! a115.gif Сливочный суп варила?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 16:08) *
Маш тоже, наверное, вкусссссссно! a115.gif Сливочный суп варила?

Неа, суп овощной, сначала маш отварила, потом туда добавила цветнцю капусту, потом лук пассированный с морковкой d025.gif все в мультиварке, а ела даже без сметаны вкусно d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 28.10.2014, 16:52) *
Неа, суп овощной, сначала маш отварила, потом туда добавила цветнцю капусту, потом лук пассированный с морковкой d025.gif все в мультиварке, а ела даже без сметаны вкусно d025.gif

Аппетитно a115.gif
А у меня на сырках сливочных, зеленая чечевица, много обжаренного лука (это важно) и еще булгур для густоты. Вот smile.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 16:54) *
Аппетитно a115.gif
А у меня на сырках сливочных, зеленая чечевица, много обжаренного лука (это важно) и еще булгур для густоты. Вот smile.gif

Во как, а я все думаю, куда этот булгур используют, супер, спасибо за идею, представляю какая вкуснотища a115.gif
ELLONA
Цитата(Незнайка @ 28.10.2014, 11:04) *
Добрый день, Эллоночка! Как настроение?

Привентус, настроение сегодня адекватное. Почти d060.gif
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif супер! Хочу такого же wub.gif

От такого даже я бы не отказалась))
Цитата
нет aa26.gif я конечно напомню, чем она вызвала на себя такую реакцию, специально ведь вызывала

Ну если нет, то тогда тебе легче)
Цитата
Может, это потому, что не разрешаешь себе побыть недовольной и капризной, а потом это все равно прорывается? Когда разрешаешь, все эти всплески более контролируемы, и ведешь себя так, как хочешь, а не так, как получается, попробуй.

Я разрешаю, поверь icon_mrgreen.gif Я вообще то еще мурло в повседневной жизни d060.gif
У меня наоборот - сорвалась раз, порог терпения ниже, снова сорвалась) Так что каждому свои фломастеры)
Demira
Эллончик доброутречко)
Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 11:32) *
А она ведет очень активный образ жизни, фотограф, помогает фоткать бездомных + делает профессиональные фотосессии + любительница костюмированных представлений (как они там называются, когда эльфы всякие и разное такое - наряжаются и шастают по лесам, разыгрывая сценки). И везде она берет с собой ребенка. Уже не говоря о том, что дома ребенок растет с 2мя собаками и совой smile.gif

балдю от таких людей

Цитата
Прикрывая рот ладошкой и используя фальцет icon_mrgreen.gif

Бугага d030.gif d030.gif
млин, точно не прорваться мне в интеллигенцию с такими манЭрами wub.gif wub.gif

Цитата
Кошка у меня вообще в интерьер как влитая вошла d060.gif

a115.gif a115.gif Эль - ты Дизайнер)) d060.gif


Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 17:08) *
Валюш, ага, мне тоже кажется, что кошки вообще не выносят крика и раздражения. Видимо, это вредит их ауре))) d060.gif

d025.gif d025.gif ещё когда дети плачут, они очень волнуются))

Цитата(ELLONA @ 28.10.2014, 17:54) *
А у меня на сырках сливочных, зеленая чечевица, много обжаренного лука (это важно) и еще булгур для густоты. Вот smile.gif

ОМГ obm.gif ... буду готовить.
Непременно с жареным луком, ибо это важно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 29.10.2014, 9:57) *
У меня наоборот - сорвалась раз, порог терпения ниже, снова сорвалась) Так что каждому свои фломастеры)

точняк d025.gif d025.gif и вот так потихоньку распускаешься sm02.gif
(прикинь, в слове распускаешься пропустила сначала вторую "с" d030.gif d030.gif d030.gif точно в интеллигенты не пустят aa26.gif )

Обнимашки)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.