Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
}I{uli
Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:23) *
Кать, она хохляцкая вроде. Компания Флоресан выпускает.

неа, российская она... a075.gif

Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:42) *
Но он жирноват немного по сравнению со спреем. .

Жирноват? хм... у меня нет такого ощущения...

Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:42) *
Эл" очень приятно звучит...
И откровенно говоря, я очень не люблю Эллончика c9.gif но молчу молчала, т.е.)).

wub.gif Никогда не назову тебя "Эл.....ом" icon_mrgreen.gif Отныне только ЭЛ!!!!!!!! Можно, да???? А еще мне нравится Эля... Тебе нет?
А вообще очень красивое у тебя имя... a115.gif


Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:42) *
А у меня скорее жирная... но при этом обезвоженная немного...

Вот пойми эту кожу... d47.gif У меня летом просто чудесно все, она нормальная, а с наступлени ем холодов - прячься кто может, шелушится страшно... увлажняющие кремы до попы, косметолог - единственный выход... sad.gif Ща попробую все таки взять Skin Doctors, но увлажняющий, попробую...

Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:42) *
Мы, девочки, склонны к перфекционизму... А шопаделать... Вот и ищем такой же, но с перламутровыми пуговицами)

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:42) *
А ты по одному продукту покупаешь?
Я стараюсь покупать сразу линию - ср-во для умывания, тоник, крем. Типа вместе все правильно подействует)

Ты знаешь, я как то не заморачиваюсь сериями... Например умывалка у меня уже долгое время одна и та же, тоником я не пользуюсь, вместо него термальная вода, а крем беру универсальный, чтоб и утром и на ночь мазюкать... Меня харит покупать всякие спец. средства от мешков под глазами, от морщин, для сияния и прочей фигни.... я просто запутаюсь и устану все это наносить, в итоге все полетит в мусорку... Ну еще скрабом могу повозюкать раз в месяц icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 18:42) *
Тоже об этом думала, дело говоришь... Нашла магаз париков, надо заехать, протестить...

Зафоткайся хоть, не забудь... интересно!!!!!!!! a115.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 16:14) *
Или решиться на радикально черное каре d060.gif

Лучше не нужно! aa26.gif Слишком уж кардинальное именение! icon_eek.gif Лучше блонд! d025.gif d025.gif d025.gif
Цветочки на балконе прикольные! a115.gif
ELLONA
Цитата(Arlin @ 31.8.2010, 20:26) *
Ниэ, не последняя, а третья d060.gif у последней мне цвет не нра aa26.gif а вот у третьей и цвет и сама укладка мне нравится smile.gif

А, ну тада ладно icon_mrgreen.gif
Цитата
а вообще, тебе какие волосы больше нравятся - длинные или короткие?

Разные мне нравятся. Не могу выбрать. Все вкусное.
Цитата
а родной цвет у тебя светлый? shy.gif

Родной - как и у большинства - средне-русый smile.gif

Цитата(Ворожея @ 31.8.2010, 20:34) *
А брюнеточное каре icon_eek.gif надеюсь, ты несерьезно это icon_mrgreen.gif

Да почему же не серьезно? icon_mrgreen.gif Что вы все имеете против черного каре? Это то же К Л А С С И К А !

Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 20:37) *
Тут все проще, чем тебе кажется. Во-первых в правовом государстве производитель несет ответственность за твою аллергию.

Хм... в таком случае, я рада, что мы живем не в правовом государстве smile.gif
Цитата
А во-вторых, они эти кремы или себе забирают ( и мажутся) или оставляют как samples, чтобы все мазались и пробовали.

Я видела, как доставали тестеры из коробок в Лэтуале. Это не были начатые банки. А закрытые банки и флаконы, на кот. было написано то ли сэмплз, то ли тестеры...
Видимо, у нас все по-другому.
Цитата
А почему Виктория сикрет все время раздает бесплатные трусы? Я уже года полтора ничего не покупаю, они все время балуют чем-нибудь...

Ты подозреваешь, что эти трусы тоже кому-то не подошли? d030.gif "Вы можете вернуть трусы, сколько бы ни носили" d030.gif
Цитата
А менять его на что-то - сказка начинается сначала...

И вечный бой... покой нам только снится smile.gif


Цитата(}I{uli @ 1.9.2010, 0:07) *
wub.gif Никогда не назову тебя "Эл.....ом" icon_mrgreen.gif Отныне только ЭЛ!!!!!!!! Можно, да???? А еще мне нравится Эля... Тебе нет?

Ага, можно и Элом, и Элем и всяко-разно тоже можно, тока не "...чиками" icon_mrgreen.gif
Цитата
А вообще очень красивое у тебя имя... a115.gif

Спассиба wub.gif
Цитата
Вот пойми эту кожу... d47.gif У меня летом просто чудесно все, она нормальная, а с наступлени ем холодов - прячься кто может, шелушится страшно... увлажняющие кремы до попы, косметолог - единственный выход... sad.gif Ща попробую все таки взять Skin Doctors, но увлажняющий, попробую...

Да, косметолог отшелушит все как надо...
У меня слава богу хоть не шелушится ничего)
Цитата
Ты знаешь, я как то не заморачиваюсь сериями... Например умывалка у меня уже долгое время одна и та же, тоником я не пользуюсь, вместо него термальная вода, а крем беру универсальный, чтоб и утром и на ночь мазюкать...

Может, и правильно. Но я чувствую, что лучше использовать тоник и крем одной серии. Из разных - может плохо скользить или плохо впитываться и пр.
А термальную воду никогда не пробовала...
Цитата
Зафоткайся хоть, не забудь... интересно!!!!!!!! a115.gif

А я передумала.
Я по-другому покрасилась. Щас покажу как smile.gif

Цитата(Мила Я @ 1.9.2010, 1:47) *
Лучше не нужно! aa26.gif Слишком уж кардинальное именение! icon_eek.gif Лучше блонд! d025.gif d025.gif d025.gif
Цветочки на балконе прикольные! a115.gif

Гыгыгы))))))
Ну не буду, ладно. НЕ БУДУ! icon_mrgreen.gif
Мерси за цветочки sm01.gif
ELLONA
Вот так это вышло smile.gif


Ptizzza
Эллон...(не могу сокращать такое красивое имя, удлинять тоже не буду s24.gif)
прочитала все, что пропустила, в дискуссии вступать не буду, не лю я промышленную косметику, никакую, вернее, абсолютно ровно к ней отношусь..
Скажу одно - млин...слов нет..
Эллон - я когда смотрю на твои фото, я просто прилипаю к экрану - ты всегда ТАК выглядишь, как я не смогу выглядеть никогда, даже за все миллионы баксов и тонны косметики, и вагоны одежды...
и никакой целлюлит, никакая мимика не испортит того впечатления, которое ты производишь на окружающих.
Одно выражение лица чего стоит obm.gif

wub.gif
}I{uli
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ВОТ ЭТО КРАСОТААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Эл, ты СУПЕР!!!!!!!!!! s24.gif Прическа - бомба!!!!!!!!
Ворожея
А я вот все думаю, куда Эллона худеет, в каком-таком месте, я до сих пор помню ее подробный обзор тела shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 3.9.2010, 17:02) *
прочитала все, что пропустила, в дискуссии вступать не буду, не лю я промышленную косметику, никакую, вернее, абсолютно ровно к ней отношусь..

wub.gif

Нню... каждый сходит с ума по-своему smile.gif
Цитата
Скажу одно - млин...слов нет..

Птиц... тоже не знаю, что сказать smile.gif Мне очень приятно слышать такие слова, тем более, что ты мне тоже очень нравишься wub.gif
Больше женщин, красивых и разных! icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 7.9.2010, 18:54) *
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ВОТ ЭТО КРАСОТААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Эл, ты СУПЕР!!!!!!!!!! s24.gif Прическа - бомба!!!!!!!!

wub.gif wub.gif sm01.gif Спасибо, Оленька!
Классно, что тебе понравилась... a115.gif

Цитата(Ворожея @ 8.9.2010, 20:26) *
А я вот все думаю, куда Эллона худеет, в каком-таком месте, я до сих пор помню ее подробный обзор тела shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вик, Эллона порядком изменилась в подробно тобой обозренных местах)))) В них и худеет... т.е. пытается только пока smile.gif
ELLONA
Фсем халло эгейн! a115.gif

Вчера Эллона провела день как-то так:

Вывод - надо меньше пить... пить надо меньше...
Мой чистый и невинный вегетарианский организм отказывается реагировать на излишнее потребление алкоголя сдержанно, поэтому вчерашний день был проведен на полу ванной, так-скать, комнаты в довольно зеленоватом цвете лица.
....
Ну и похоже, что я больше не пью d060.gif

Ptizzza
Цитата
Ну и похоже, что я больше не пью d060.gif

клево! a115.gif
вегорганизм и правда на алкоголь реагирует местами неадекватно d060.gif icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 9.9.2010, 12:43) *
клево! a115.gif

Это я, конечно, погорячилась)
Богиня :)
Ну ваще ваще
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ELLONA
Свет Мерси smile.gif
Конечно, очень спорная прича. Но в качестве эксперимента - довольно занятно smile.gif
Богиня :)
мне нра, а как начес делала? или там что-то подложено?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 14.9.2010, 16:23) *
мне нра, а как начес делала? или там что-то подложено?

Там ничего не подложено))
В салоне делали, не сама.
Начес - как оказалось - страшная вещь! Волосы с середины длины берутся с счесываются в пучок...
Потом я отмокала в ванной с маской на голове, только после мыла волосы и снова кучей масок/сывороток и пр.
В общем, нахнахнах.
ELLONA
Всем привет! smile.gif



Осень идет полным ходом, и это прекрасно, товарищи!



Продолжаю поиски идеального крема для лица.

Вчера опробовала Nuxe Nirvanesk. Не особенно понравился. В цедом, нормально на ночь, но не идеально отнюдь.
Сегодня утром нанесла пробник Кора Антистресс. Впитался мгновенно. Легкий, приятная текстура. Кожа с аппетитом чавкала)) Но возможно, недостаточно увлаждяет - надо проверять без последующего нанесения тонального крема.
Также умылась новой (уже сбилась, какой по счету) умывалкой Кора. Средне. Слишком сильно скользит по коже, мало пенится, смывает тушь с ресниц не до конца.

Пойду еще за пробниками.

Раз в неделю делаю обертывания с маской Фитнес. После него наношу ночной согревающий крем Фитнес. Утром - антицеллюлитный спрей Фитнес. А также делаю максимально на данный момент возможный контрастный душ на ноги и бедра. Состояние кожи прилично улучшилось. Целлюлита стало меньше, даже значительно меньше a115.gif
Очень довольна собой и своими ножками smile.gif

А похудание что-то не прет пока.
Да и ем так себе.
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 14.9.2010, 15:42) *
Это я, конечно, погорячилась)

надо сказать, я тоже...канешна d060.gif
Цитата(ELLONA @ 15.9.2010, 12:00) *
Раз в неделю делаю обертывания с маской Фитнес. После него наношу ночной согревающий крем Фитнес. Утром - антицеллюлитный спрей Фитнес. А также делаю максимально на данный момент возможный контрастный душ на ноги и бедра.
ух ты-ух ты obm.gif
Цитата(ELLONA @ 15.9.2010, 12:00) *
Состояние кожи прилично улучшилось. Целлюлита стало меньше, даже значительно меньше a115.gif Очень довольна собой и своими ножками smile.gif

супер! отдельная мотивация для меня a115.gif
Цитата(ELLONA @ 15.9.2010, 12:00) *
А похудание что-то не прет пока.
Да и ем так себе.
осень... d060.gif
hb.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 15.9.2010, 12:05) *
супер! отдельная мотивация для меня a115.gif

Я бы тебе показала icon_mrgreen.gif Но это видно только своим родным глазом icon_mrgreen.gif
Цитата

Какой зашибатый смайл a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Доброе утро всем smile.gif

Только, кажется, ушла из офиса, и вот я снова здесь.


Состояние полного дежавю.

Очень хочется спать и уюта. Как-то зяяябко, хотя и не холодно на улице, и даже кусок солнца торчит вызывающе... А я засыпаю над чашкой чая...
Где-то прочла, что синдром хронической усталости невозможно снять отдыхом - отдыхать можно сколько угодно, но при этом еще больше уставать - а принудительным движением через силу. Даже когда кажется, что, если перестанешь контролировать мышцы, сползешь под стол - дуй на тренировку или на прогулку или просто домой быстрым шагом
Говорят, это только поначалу кажется, что сил нет, а потом, в процессе, кровь разгоняется, тонус возобновляется и появляется состояние "отдохнутости" и полноты жизни.
Пойти что ль побегать...
Щас бы под тепленькое одеялко и славненько-славненько поспаааать...

Кора Антиоксидант нравится все больше. Отличная тема. И умывалка вроде тоже понравилась.

Блиииин, писать тоже лень.. icon_mrgreen.gif
Блин2, неудобно, что закрыт доступ смайлов с др. ресурсов.

Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 16.9.2010, 6:44) *
Блиииин,
Блин2,

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне тоже все делать впадляк.
ELLONA
Доброе утро, красотки!

А это я icon_mrgreen.gif
Пришла рассказать про свою еду и физическую нагрузку.
Еды много, нагрузки мало smile.gif
Кажный день ем что-то сладко-мучное.
Плохо? Наверное icon_mrgreen.gif Ну а шопаделать...
Состояние организма требует уюта и безопасности через потребление калорийной, домашней, горячей пиСЧи smile.gif
А главное что? Не килограммы и сантиметры, а состояние комфорта. Вот такая сейчас у меня мысль.
Так часто бывает серо и тоскливо, что если булочка или шоколадка развеет тоску хоть на полчаса - то ее/их определенно нужно съесть smile.gif
Пока так.

На выходных ездили гулять в Павловск... Было туманно, сыро и промозгло... Настоящая питерская осень smile.gif Колорит...




А это я пытаюсь кормить белочку. Она такая смешная)) Подошла ко мне, положила свои холодные ладошки мне на руку и нюхала орешки. Правда, арахис ей не подошел smile.gif


ELLONA
Посмотрите, что я нашла в старых загашниках smile.gif
Разные причи и цвет волос smile.gif

В целом, блонд


Блонд-преблонд smile.gif


Стальной


Алисоман icon_mrgreen.gif





sexy_popka

Цитата(ELLONA @ 16.9.2010, 10:44) *
Доброе утро всем smile.gif

Только, кажется, ушла из офиса, и вот я снова здесь.


фотка чума!


Цитата
Где-то прочла, что синдром хронической усталости невозможно снять отдыхом - отдыхать можно сколько угодно, но при этом еще больше уставать - а принудительным движением через силу. Даже когда кажется, что, если перестанешь контролировать мышцы, сползешь под стол - дуй на тренировку


Реально помогает, в том режиме, в котором я фигачила в офисе 8 мес, я спасалась только спортом. Замечала, если нет спорта-то на след. день совершенно разбитая. А если есть бодра, весела и полна энергии. Тока когда после перерыва начинаешь заниматься- сначала организм будет сопротивляться, потом войдет во вкус.


Цитата(ELLONA @ 28.9.2010, 11:16) *
Разные причи и цвет волос smile.gif


Когда смотрю на такие трасформации, самой хочется пойти срочно покрасится, тока смелости не хватает, вот и сижу со своим натуральным smile.gif

}I{uli
Эл, приветы!!!!!!!!
Слу, ну я сижу и слюни до пола.... какая красотка!!!!!!!!! Мне все причи нравятся... ТЫ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(ELLONA @ 28.9.2010, 9:48) *
А главное что? Не килограммы и сантиметры, а состояние комфорта

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
Задумалась над наличием спорта в моей жизни. Точнее его отсутствием.
Эллончик, тебе лучше в блонди. ИМХО. Ты такая красотка d025.gif wub.gif
И как ты белочку не боялась, а вдруг палец бы откусила?
Феечка
Е-мае!!!!!! Как мне нравится блонд-каре!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата
А главное что? Не килограммы и сантиметры, а состояние комфорта. Вот такая сейчас у меня мысль.
Так часто бывает серо и тоскливо, что если булочка или шоколадка развеет тоску хоть на полчаса - то ее/их определенно нужно съесть

Озвучила мое состояние smile.gif Но лучше бы мне чувство защищенности приносили 5 км бегом и кач пресса icon_mrgreen.gif
Ptizzza
млин, мысли те же самые....осень...
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2010, 14:15) *
Тока когда после перерыва начинаешь заниматься- сначала организм будет сопротивляться, потом войдет во вкус.

Слух, ну надо тогда попробовать icon_mrgreen.gif
Цитата
Когда смотрю на такие трасформации, самой хочется пойти срочно покрасится, тока смелости не хватает, вот и сижу со своим натуральным smile.gif

А чего там бояться? Волосы - не ноги, отрастут smile.gif
И потом, я экспериментирую с цветом, с длиной опасаюсь.
А цвет всегда можно перекрасить.

Цитата(}I{uli @ 28.9.2010, 15:40) *
Слу, ну я сижу и слюни до пола.... какая красотка!!!!!!!!! Мне все причи нравятся... ТЫ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Спасибо, Оль! hb.gif А сколько их еще будет... smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 15:47) *
Эллончик, тебе лучше в блонди. ИМХО. Ты такая красотка d025.gif wub.gif

Не знаю-не знаю... Блонд интересен и ярок, но как-то... дешево выглядит что ли... точнее даже не дешево, а дешевле smile.gif
Цитата
И как ты белочку не боялась, а вдруг палец бы откусила?

Зачем ей мой палец? icon_mrgreen.gif
Это БЕЛОЧКА, а не пиранья.
Цитата(Феечка @ 28.9.2010, 16:08) *
Е-мае!!!!!! Как мне нравится блонд-каре!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Ольк, а что из блонда ты сочла за каре? У меня никогда не было каре.... Там длинные волосы, просто подвиты вовнутрь...
Цитата
Озвучила мое состояние smile.gif Но лучше бы мне чувство защищенности приносили 5 км бегом и кач пресса icon_mrgreen.gif

Безусловно и определенно smile.gif Но...
Цитата(Ptizzza @ 28.9.2010, 17:23) *
млин, мысли те же самые....осень...

Ничо, прорвемся..
ELLONA
Доброе утро, страна!

Сегодня на удивление конструктивное настроение, и жизнь впереди кажется довольно занятной аферой.
Хочется писать планы, приводить расчеты и подводить итоги icon_mrgreen.gif
Даже интересно, что этому поспособствовало?...

Утро началось не слишком радостно, казалось бы.
Пролетая по обычному маршруту, услышали подозрительную сирену сзади... Хм... кому это... Ах! Нам?! Остановиться? Прижаться к обочине? Ну тогда здравствуйте))
Оказалось, что сегодня утречком с ранья повесили новый знак - вкусный такой кирпичик, который мы не заметили. И я снова услышала с таким вкусом произнесенное гайцом слово "ВСТРЕЧКА" icon_mrgreen.gif Удивительна интонация - с трудом сдерживаемое состояние восторга)))):

Гаец попался крайне осторожный. На контакт идти не хотел и делал вид, что деньги ему не нужны.
Я уже почти начала его уважать и представлять поездки на метро ближайшие полгода, но вдруг он сменил гнев на милость. Все они, короче, одинаковые. Коррупция в нашем государстве сильна и непобедима, это главная опора граждан)))

Сегодня очередной первый день правильного питания icon_mrgreen.gif
Может, кому-то уже и надоело, мне - нет icon_mrgreen.gif
И возможно, вечером, я напишу типа-отчет smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.9.2010, 13:06) *
Сегодня очередной первый день правильного питания icon_mrgreen.gif
Может, кому-то уже и надоело, мне - нет icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эллончик, у тебя оно значится болнд-переблонд icon_mrgreen.gif
Но ты вообще офигенная красотка в любом цвете. wub.gif wub.gif wub.gif

Конструктивного дня! sm01.gif
}I{uli
Приветик! wub.gif
Эл, клево что настроение конструктивное!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Мне тоже интересно, что этому способствует icon_mrgreen.gif
С первым днем правильного питания!!!!! d060.gif a115.gif
Насчет гаишников согласна, все одинаковые, ага d025.gif

Целоваю!!!!!!!! wub.gif

ELLONA
Valentin hb.gif hb.gif hb.gif

Феечка Ааа, ну теперь понятно smile.gif
Спасибо, зайкин)

}I{uli icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Какую ты картинку прикольную и смайлик принесла))))) Казлы, что с них взять smile.gif Зато не надо ездить на метро icon_mrgreen.gif
Но! Самое страшное, что можно откупиться от алкоголя за рулем. Вот это меня вообще убивает icon_eek.gif
Все-таки должно быть что-то святое для ангелов дорог smile.gif

Итак, господа, позвольте представить на ваш суд мой сегодняшний хавчик smile.gif
Хавчик на сегодня еще, безусловно, не завершен, но я потом забуду.

Завтрак: 1,5 краюшки, 1 ломтик плавл.сыра, 2 яйца.
Обед: сырный суп с цветной капустой, запеканка из овощей и макарон со сметаной, маринованная капусто.
Обед2: тушеные баклажаны, 1 краюшка.
Ужин: наверное, арбуз и все.
За день: 3 чашки кофе без молока.
Немножко воды. Совсем немножко, то есть плохо.


Присматриваю себе обруч. Правда, крутить я его не умею smile.gif Почему-то он падает вниз...
Надо учиться.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.9.2010, 17:16) *
Присматриваю себе обруч. Правда, крутить я его не умею smile.gif Почему-то он падает вниз...
Надо учиться.


Вроде, здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=69 рассказывается, как крутить правильно. Точнее Оличка подскажет ссылку
}I{uli
Цитата(ELLONA @ 30.9.2010, 16:16) *
Зато не надо ездить на метро

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Этот безусловный плюс перекрывает все минусы!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 30.9.2010, 16:16) *
Итак, господа, позвольте представить на ваш суд мой сегодняшний хавчик smile.gif

ВАХ!!!!!!! Все такое вкусное!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Valentin Спасибо за ссылку! a010.gif Вы такой милый smile.gif

}I{uli Ахха! smile.gif Я блюдоманко smile.gif

Очень странно, что нельзя откорректировать предыдущее сообщение icon_eek.gif

В общем, ужин был не арбузный, а гречка с фетой, нераф.раст.маслом и луком. И кофе с молоком.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 1.10.2010, 9:57) *
Valentin Спасибо за ссылку! a010.gif Вы такой милый smile.gif



Да, хорош мерзавец!! icon_mrgreen.gif
Li-Li
Эллона, привет!
wub.gif wub.gif wub.gif
Я тут был. Фотки смотрел. a115.gif a115.gif a115.gif
Обруч... тоже не умею, хотя и имею icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 1.10.2010, 10:11) *

Да, хорош мерзавец!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно! icon_mrgreen.gif

Цитата(Li-Li @ 6.10.2010, 15:10) *
Обруч... тоже не умею, хотя и имею icon_mrgreen.gif

Лизопупс, привет! a115.gif
Рада тебя видеть smile.gif
А какой у тебя обруч?
И почему ты не умеешь, имея? smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.10.2010, 17:14) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Точно! icon_mrgreen.gif



Приятно поговорить с ценителем прекрасного!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Li-Li
Эллон, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ELLONA @ 12.10.2010, 17:14) *
А какой у тебя обруч?
И почему ты не умеешь, имея? smile.gif

у меня оранжевый с пупырышками icon_mrgreen.gif
не умею, потому что фиг знает почему. Не получается, падает. Крутиться не хочет. А еще в левом боку болит потом)

Как дела? Эллон, не пропадай a075.gif Чмок!!!!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 30.9.2010, 16:16) *
Все-таки должно быть что-то святое для ангелов дорог smile.gif

Мне кажется в мире не осталось ничего святого... aa26.gif sad.gif
ELLONA
Зашибись.
После неоднократных попыток отправить свой филигранный текст, все нах сбросилось и зависло.
Потрясающе.
Богиня :)
Как я тебя понимаю n020.gif
ELLONA
Попытка намбер ту smile.gif
Всем привет!
Это я, блудная доця smile.gif
Я набрала еще несколько кг и достигла веса, с которого (почти) начинала когда-то худеть.
Последний месяц не взвешивалась и, в целом, ожидала, что вес меньше не стал, но что весы покажут +3,4 к предыдущим измерениям было боооольшим сюрпризом smile.gif
В общем, плоховато я выгляжу, да и ощущаю себя тоже неважно. Вес для меня некомфортный.
Я богиня, а богини быть много не должно)
Плюс еще некоторые неприятности в прайвит лайве, подвешенность, нервозность и неустроенность.
Слишком много алкоголя и никотина. Слишком мало прогулок, нагрузок и приятных процедур.
Собственно, ничего, конечно, нового smile.gif

С меня отчеты, по возможности и желанию.
В планах - почитать о раздельном питании, и хотя бы слегка стараться следовать его принципам.
Планирование и контроль питания.
Скипидарные ванны.
Прогулки по выходным в лесу с собаками.
Отказ от машины тогда, когда это возможно - например, пару дней в неделю. Бег по эскалатору и вообще ходьба, даже в таком ограниченном количестве, есть гуд.
Ну а там дальше посмотрим...
Щас я чего-нибудь напланирую на сегодняшний день
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ayoga
Цитата(ELLONA @ 6.12.2010, 9:13) *
Это я, блудная доця smile.gif


Скромничаешь))) Ты не блудная, ты ГУЛЯЩАЯ)))
PS Cоскучилась и все такое... wub.gif
Ассолька

Да вообще.....
давай уж - пиши))) так тебя читать зачЁтно))) icon_mrgreen.gif

Видишь, я даже решила из "ингогниты" выдтить d030.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 6.12.2010, 10:47) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Это кто тут краснеется?))))

Цитата(Ayoga @ 6.12.2010, 14:12) *
Скромничаешь))) Ты не блудная, ты ГУЛЯЩАЯ)))

Хм, какие-то намеки неоднозначные... icon_mrgreen.gif
Цитата
PS Cоскучилась и все такое... wub.gif

Ну так сегодня в условленный час... smile.gif Хотя час условлен не был, ну да это мелочи.

Цитата(Ассолька @ 7.12.2010, 11:16) *
Да вообще.....
давай уж - пиши))) так тебя читать зачЁтно))) icon_mrgreen.gif
Видишь, я даже решила из "ингогниты" выдтить d030.gif

Ассолька, какие люди! icon_mrgreen.gif
Я спровоцировала практически сенсационные разоблачения))))
Ptizzza
ну и хде план??? o050.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.