Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Привет, пупсики и куколки)

Блудная доця опять тут d060.gif

По поводу наступающей на пятки весны есть некоторая потребность про что-то потрепаться d025.gif
Например, о том, что я, похоже, псих, и у меня весеннее стандартное для них (нас) обострение icon_mrgreen.gif
Сама с себя офигеваю. Но раздражает очень многое. И раздражает существенно, а не так, типа пустячок-дело житейское. Что делать ума не приложу. И меньше всего хотелось бы превратиться в злобную тетку, недовольную жизнью, сварливую и злющую как гадюка обыкновенная (лат. Vipera berus) ) ))
Я, конечно, держусь, на людях не показываю, но внутри себя шиплю, гремлю и плююсь ядом)) И это не способствует хорошему самочувствию, наверняка a095.2.gif

Например, сегодня sm02.gif

Утром по дороге на работу пришлось вернуться домой (а это опять снять квартиру с охраны, поставить назад), потому что забыла рулетку гулять со своей чернопопой подопечной, а у нас с ней рандеву по пятницам.
Пока вернулась, поняла, что уже опаздываю.
Стала ловить машину.
На улице мокрый снег.
Меня неоднократно брызнули дерьмищем из-под колес и один раз изрядно окатили.
Недовольно буркнула водиле адрес (при этом сама прекрасно понимая мгновение спустя, что он-то при чем?.. но в душе детская обида - пока, понимаешь, ты тут доехал, меня сто раз уже обрызгали))) )
Доехала до метро. Для разминки всегда бегу по эскалатору. Тут передо мной выворачивает кура средних лет и плетется еле-еле. Так и хочется дать пинка чеснагря. Куда ж ты прёссся, зараза, если шевелиссся с трудом?
Собираю себя в кучку, чинно спускаемся с ней паровозиком - дохлый паровоз и закипающие вагончики)))
Затем раздражаюсь парочкой уже на другом эскалаторе. Которые, конечно, милые. Но невнимательные к происходящему, а потому тормозят не по-детски. А я опаздываю. И даже если я не опаздываю, метро - не то место, где я бы хотела наслаждаться размеренностью. Цигель-цигель! Упал - умер. "Угнать за 900 секунд"))
А питерцы ползают как сонные мухи. Как мы умудряемся часто работать на 2 города - как нас в Москве не затаптывают, таких тормозов?))) Это климат что ли так влияет... Авитаминоз, недостаток чего там... йода...
В вагоне встаю напротив баннера с "Мы же петербуржцы! Будемте говорить правильно!" (это я утрирую, но зря они в этой формулировке не использовали... будемте есть крЭм в музЭях). И там список слов и правильных ударений. ЛомОть, дремОта, и еще какие-то невразумительные слова. Злюсь на питерский апломб. Типа другие пусть говорят, как хотят, а у нас здесь КУЛЬТУУУУРА. Поэтому только ломОть и только дремОта! То-то и правда, слова-то такие, блин, что и дня не обойдешься! Общеупотребительные, так сказать. Вот такой пердимонокль...
Прихожу все же на работу. Победитель. И обнаруживаю, что мой ближайший сосед пьет чай. Хорошо и смачно прихлебывая d47.gif А еще у него манера питаться соплями (простите, но как есть) - он втягивает сопли и их сглатывает (опять простите) d47.gif И эта манера еще и у моей соседки напротив. И у многих соседей в транспорте. Вот в общем, сидит он и прихлебывает чай с соплями... Аппетитно... А сзади сидит соседка и грызет орешки. Размеренно и давно... d47.gif Осспади, слава те, что нет у меня доступа к ружью и цианиду. Иначе, немаловероятна диверсия против человечества.

И ведь понимаю прекрасно, что дело не в них, а во мне rev.gif
Что ж такое.

Недотрах? Авитаминоз? Недостаток йода или воспитания? Паранойя? Сглаз? smile.gif



ЗЫ1
Нет, не ПМС a075.gif
ЗЫ2 Пойду возьму ломОть печенья и буду бороться с дремОтой. Мать-перемать))
Ukaaa
Эллона, привет! А может это ПМС подкрался? Я вот в ПМС открываю в себе новые грани icon_mrgreen.gif И все происходящее вокруг вызвает примерно такие эмоции, как ты описала d025.gif

А вижу, что не ПМС d060.gif Ну тогда прям не знаю...
ELLONA
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 14.3.2014, 17:32) *
Каких smile.gif

Есть, что предложить? icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.3.2014, 19:46) *
Брови покажешь?

Та чего там показывать... Просто представь очень красивые брови) Вот у меня такие smile.gif



Кстати гря о бровях. Пипл любит прикалывать брови Волочковой. А чего там прикольного? По-моему, просто красивые брови? Не?

ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 21.3.2014, 12:08) *
Эллона, привет! А может это ПМС подкрался? Я вот в ПМС открываю в себе новые грани icon_mrgreen.gif И все происходящее вокруг вызвает примерно такие эмоции, как ты описала d025.gif
А вижу, что не ПМС d060.gif Ну тогда прям не знаю...

icon_mrgreen.gif Вот и я не знаю icon_mrgreen.gif
Пойти что ль на бокс записаться...
Душечка
Эллончик, про настроение: мож тебе попить глицин+валирьяну в таблетках, именно в тандеме? d060.gif
Мне реально помогло d025.gif
Про сотрудников и сопли sm02.gif ....дам-с, мож уже заняться собственным бизнесом, что б не маячили всякие раздражающие элименты? d060.gif
Про ломОть и дремОту повеселила. d030.gif d030.gif
А брови лучше рисуй, в нынешнем сезоне вишь у гламура в моде натуральность, а Волочковой по-любому татуаж d025.gif , тебе серьезно нравятся? d060.gif

Держи картинку для настроения:

На самом деле я тебя очень понимаю, мне помогает еще вот что , вспоминаю тех, кому хуже, чем мне, а они не унывают, отругаю себя и легче становится d060.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 21.3.2014, 14:15) *
Эллончик, про настроение: мож тебе попить глицин+валирьяну в таблетках, именно в тандеме? d060.gif
Мне реально помогло d025.gif

Держи картинку для настроения:

Ты так сделаешь из меня наркоманку d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
дам-с, мож уже заняться собственным бизнесом, что б не маячили всякие раздражающие элименты?

Ага, свой бизнес это уже своего рода "большой спорт" в раздражительности и нервах d030.gif
Жующие сопли коллеги будут вспоминаться с ностальгией и нежностью d030.gif
Цитата
Про ломОть и дремОту повеселила.

Еще откупОрить было. Или откУпорить... Блин smile.gif
Открыть, кароч, бутылку d060.gif
Цитата
тебе серьезно нравятся?

А тебе серьезно не нравятся? icon_eek.gif
Цитата
На самом деле я тебя очень понимаю, мне помогает еще вот что , вспоминаю тех, кому хуже, чем мне, а они не унывают, отругаю себя и легче становится d060.gif

Да ты понимаш, тут другое. У меня нет ощущение, что мне плохо или что жизнь никчемна или что у меня чего-то мало. Йа ни в коем случае щас не унываю.
Я вполне довольна жизнью на сегодняшний день, но меня все БЕСИТ. Люди бесят. Коллеги, вокруг, поведение, поступки.
Я до какой-то паранойи в последнее время не приемлю глупости и невежества. Прямо до дрожи. От этого меня очень многое раздражает.

Я попью таки глицин и валериану.
*Меня зовут Эллона и я наркоман.
Богиня :)
Эллоник, обожаю тебя! Только ты можешь так смешно писать о несмешных весчах. В связи с чем вызываешь у меня когнитивный диссонанс, ибо вроде как смешно, но не смешно и неясно смеяться или нет. Мне непонятно одно, а чего ты волочилась за женщиной средних лет и ничего ей не сказала? Или чего ты молчишь и терпишь жующих сопли? Я не говорю. что надо хамить или давать женщине, медленно двигающейся, под зад, но и молчать не надо.
У меня сестра мужа такая смешная и безбашенная, секретарь, 38 лет. Увидела как-то как один из менеджеров в носу ковыряется тихонько у себя перед монитором и кааак заорет на весь офис (а в офис как у вас) - Антон, иди помоги, хватит в носу резьбу нарезать.
Я выпала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Грубовато, но в носу он больше не елозил пальченками шаловливыми, по крайней мере замечен не был)))
Короче, я к тому, что, как по мне, ты накопила в себе много много каки и она тебя грузит, надо от нее избавиться, излить ее, а еще лучше не накапливать совсем.
Ну и недо*рах имеет особенность так проявляться.
ELLONA
Светусь, wub.gif
Даму средних лет не было оснований торопить. Потому что:
- бег по эскалатору является прямым нарушением правил пользования метрополитеном; icon_mrgreen.gif
- отойти ей все равно было некуда, я могла только высказать свое фи, а пролезть через нее все равно вряд ли бы получилось;
- чтобы начать с ней беседу, нужно было вынуть наушники.
Опять-таки жевание соплей не является нарушением корпоративной этики icon_mrgreen.gif И обидеть человека потому что у меня не все дома, гормональный всплеск или недостаток йода - жаль. Я, например, имею обыкновение беззвучно материться и громко стучать мышкой в периоды раздражения) Меня ж терпят) Терпимее надо быть, ага)
Да и не в них всех дело. А в чем-то другом.
Хотя сопли меня еще с прошлого года бесят...
Demira
Рискую, конечно, нарваться d060.gif , но я тут с краешку аккуратненько картиночку положу)) и - на ... на цыпочках, в смысле))

какая-то ты Элль, классная))
Душечка
Ну усе, раскритиковали мой "успокоительный чай" напрочь d030.gif d030.gif ну тогда иди на бокс d060.gif
Цитата
какая-то ты Элль, классная))

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif +100, еще какая классная a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.3.2014, 15:52) *
Ага, свой бизнес это уже своего рода "большой спорт" в раздражительности и нервах d030.gif
Жующие сопли коллеги будут вспоминаться с ностальгией и нежностью d030.gif


icon_mrgreen.gif

Вспоминается фраза:

- Не хочешь восемь часов работать на дядю?! Будешь 14 часов пахать на себя icon_mrgreen.gif


Цитата
Я вполне довольна жизнью на сегодняшний день, но меня все БЕСИТ. Люди бесят. Коллеги, вокруг, поведение, поступки.
Я до какой-то паранойи в последнее время не приемлю глупости и невежества. Прямо до дрожи. От этого меня очень многое раздражает.


join to the club d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Цитата
*Меня зовут Эллона и я наркоман.


Здравствуй, Эллона icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
И обидеть человека потому что у меня не все дома, гормональный всплеск или недостаток йода - жаль. Я, например, имею обыкновение беззвучно материться и громко стучать мышкой в периоды раздражения) Меня ж терпят) Терпимее надо быть, ага)


Ты наш голубь мира!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ELLONA
Цитата(Demira @ 21.3.2014, 16:49) *
Рискую, конечно, нарваться d060.gif , но я тут с краешку аккуратненько картиночку положу)) и - на ... на цыпочках, в смысле))
какая-то ты Элль, классная))

d060.gif d060.gif d060.gif Иришка, ты прелесть hb.gif hb.gif hb.gif
На... d030.gif d030.gif d030.gif цыпочках особенно icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 21.3.2014, 17:30) *
Ну усе, раскритиковали мой "успокоительный чай" напрочь d030.gif d030.gif ну тогда иди на бокс a070.gif a070.gif a070.gif

Тада пойду, чо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
[/color][/b]d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif +100, еще какая классная

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (это от удовольствия) wub.gif
Ну говорите же, говорите! Не останавливайтесь! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 21.3.2014, 19:03) *
Вспоминается фраза:
- Не хочешь восемь часов работать на дядю?! Будешь 14 часов пахать на себя icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif И за дядю-то работаешь спокойно - дядь мноооооого.
А ты у себя один. Единственный. У себя, знаете ли, время на Красотулю не своруешь в течение рабочего дня.
Воттакта.
Цитата
join to the club

I'd love to!
(пральнее join the club, без to... мы ж продолжаем, да? icon_mrgreen.gif )
Цитата
Здравствуй, Эллона icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата

Ты наш голубь мира!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


d060.gif

ELLONA
Чото я посмотрела на количество смайлов в предыдущем сообщении и испугалась icon_eek.gif
Как-то похоже на истерику d030.gif d030.gif d030.gif Плесните кто-нить водичкой d030.gif
Но нет, просто мне весело что-то d060.gif
HotMoonLight
Хы... меня тоже последние пару недель все бесят... вот прям были люди как люди, а с понедельника вдруг сплошь идиоты вокруг d060.gif а уж тетки в метро - sm02.gif sm02.gif
это какая-то аномалия. Вспышки на Солнце или взрыв болотного газа на Венере... или нашествие иноплатенят smile.gif ну хоть не я одна ее чувствую - как-то приятно знать, что в Питере тоже кто-то психует d060.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.3.2014, 19:22) *
d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif И за дядю-то работаешь спокойно - дядь мноооооого.
А ты у себя один. Единственный. У себя, знаете ли, время на Красотулю не своруешь в течение рабочего дня.
Воттакта.


d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
I'd love to!
(пральнее join the club, без to... мы ж продолжаем, да? icon_mrgreen.gif )


Конечно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


HotMoonLight
Гы... иноплатенят d060.gif
Хорошо, что я не петербуржец d060.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.3.2014, 19:28) *
Чото я посмотрела на количество смайлов в предыдущем сообщении и испугалась icon_eek.gif
Как-то похоже на истерику d030.gif d030.gif d030.gif Плесните кто-нить водичкой d030.gif
Но нет, просто мне весело что-то d060.gif


All for you icon_mrgreen.gif d060.gif

И както лежит жизнеутверждауще, да?! icon_mrgreen.gif d060.gif

beau4you
Доброе утро!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Зашла познакомиться a075.gif a075.gif a075.gif и еще раз поблагодарить за интерес к моей теме)) и за полезные, содержательные вопросы!! Посмотрела Ваши фото- Вы настоящая красотка sm01.gif sm01.gif sm01.gif очень эффектная! wub.gif wub.gif удачного Вам дня ng19.gif
ELLONA
Цитата(HotMoonLight @ 21.3.2014, 19:32) *
Хы... меня тоже последние пару недель все бесят... вот прям были люди как люди, а с понедельника вдруг сплошь идиоты вокруг

Ну, Иви, тогда тебе таки полеХче)) У меня не с понедельника, а с когда-то очень давно icon_mrgreen.gif
Цитата
а уж тетки в метро

И дядьки! И гастры, сидящие на лавках, когда над ними стоят наши российские женщины!
Ехала на днях в метро, встала напротив лавки, где сидят 3 узбека (таджика или кого там). Ладно я стою (хотя и то наши мусьсины более, чем в половине случаев встанут и предложат присесть). Но когда рядом со мной стоят ровесницы моей мамы, над молодыми нелегалами! Была бы мужчиной, подняла бы пинком. С другой стороны, хорошо, что я не мужчина icon_mrgreen.gif Не сложилась бы моя судьба в этом случае столь спокойно))
Цитата
или нашествие иноплатенят

Они, иноплатеняты, не иначе! d060.gif
Цитата
ну хоть не я одна ее чувствую - как-то приятно знать, что в Питере тоже кто-то психует

Ну спасибо большое icon_mrgreen.gif Приятно тебя порадовать icon_mrgreen.gif
Кстати, сегодня я тоже психую - не могу не сделать тебе приятное прямо с утра d060.gif
Цитата(HotMoonLight @ 21.3.2014, 19:34) *
Хорошо, что я не петербуржец d060.gif

Эт чо это? smile.gif Намекаешь, что ты не тормоз? d060.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 21.3.2014, 19:36) *
All for you icon_mrgreen.gif d060.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif

Пасиба d060.gif
Цитата
И както лежит жизнеутверждауще, да?!

Оччень. Не с самого удачного ракурса снято, полагаю icon_mrgreen.gif
Цитата(beau4you @ 24.3.2014, 9:13) *
Доброе утро!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Привет! Предлагаю таки на "ты" a075.gif
Цитата
и еще раз поблагодарить за интерес к моей теме))

Так тема-то актуальная, интересно, конечно)
Цитата
Посмотрела Ваши фото- Вы настоящая красотка

Спасибо wub.gif
А мне пойдут брови, примерно как у Волочковой? d060.gif У меня крупные черты лица...
Люблю просто широкие брови... Почему-то)
Цитата
удачного Вам дня

И тебе легкого понедельника! hb.gif

HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 24.3.2014, 9:17) *
... Была бы мужчиной, подняла бы пинком. С другой стороны, хорошо, что я не мужчина....

Хых, а я поднимала пару раз smile.gif ну не пинком, конечно, а командным голосом. Дядьки от неожиданности даже слушались )) к сожалению, на постоянной основе у меня так не получается - "налет интеллигентности" (это мне свекровь комплимент такой сделала d060.gif ) мешает. А вот когда я выпадаю в неадекват... d060.gif
Цитата
Ну спасибо большое icon_mrgreen.gif Приятно тебя порадовать icon_mrgreen.gif
Кстати, сегодня я тоже психую - не могу не сделать тебе приятное прямо с утра d060.gif

d060.gif мне сразу полегчало, что я не одинока... а то вокруг - кто похудел на 5 кг, кто из отпуска в Италии только приехал...
Ну вот и у меня приятность с утра d060.gif
Цитата
Эт чо это? smile.gif Намекаешь, что ты не тормоз? d060.gif

Попрошу заметить, что это не я сказала smile.gif
Я имела ввиду, что я не петербуржец, так что "налет интеллигентности" на меня не давит, могу себе позволить "лОмоть" и "иноплатенят" без последующих угрызений совести бессонными белыми ночами.
ELLONA
Цитата(HotMoonLight @ 24.3.2014, 12:55) *
Хых, а я поднимала пару раз smile.gif ну не пинком, конечно, а командным голосом.

Ты крутышка icon_mrgreen.gif
Цитата
"налет интеллигентности"

Видишь, все же что-то питерское в тебе есть)))
Цитата
мне сразу полегчало, что я не одинока... а то вокруг - кто похудел на 5 кг, кто из отпуска в Италии только приехал...

d060.gif тебе тоже теперь есть чем похвастать
Цитата
могу себе позволить "лОмоть" и "иноплатенят"

Везет же... sad.gif
Цитата
без последующих угрызений совести бессонными белыми ночами.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif умора d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Добрый вечер, друззьмои! hb.gif hb.gif hb.gif

Понедельник рабочий на исходе и это радует.
Щас жду подружку, пойду в барчик загляну, стрЕсс надо снять и выговориться.
Что-то в последнее время меня преследуют какие-то серьезные проблемы, которые, (буду справедлива и благодарна) в итоге заканчиваются по большей части позитивно, вымотав изрядно нервов.

На сей день дело в следующем.

Есть у нас больная на всю голову соседка с нижнего этажа под нами, которая на протяжении всех 5 лет с момента ее въезда выносит нам мозг. Дважды были вызваны к участковому на беседу. Причина - мы шумные (делаем ремонт, слушаем музыку, устраиваем шумные встречи с друзьями, поливаем цветы на балконе, а ей течет, курим в квартире, а ей идет в вентиляцию, я часто хожу по квартире на каблуках, раздражая ее, а собаки цокают когтями, громко хлопаем дверью в туалет... короче, масса разнообразного бреда).

На сегодняшний день у нас 4 собаки. Зарегистрированные, привитые, ухоженные пупсы среднего размера, показывала не раз.
И лично наши, об их пристройстве речь давно не идет. Бывшие подобранцы.
Средне-спокойные. Они могут полаять на провокацию - звонок в дверь, шорканье на лестнице, стук по батарее.
Кобель Байк раньше страдал (точнее, все страдали, кроме него) припадками лая - мог лаять часами, когда нас нет дома. Применяли антилай. Сейчас он может лаять около 15 минут после чего-то провоцирующего, но изнурительного и жуткого прежнего лая уже нет. Это свидетельство нашей соседки (соседняя квартира).
Все наши соседи по площадке, 4 квартиры, не испытывают проблем от нашего содержания собак и никаких петиций не подписывают. 2 из них наши друзья.
Мы хорошо обеспечены - речи о домашнем питомнике-гадюшнике не идет (нелишне напомнить) icon_mrgreen.gif
Но с тех пор, как количество собак увеличилось до 4, это стало заметно соседям всего дома.
И шизоидная соседка ходит и собирает против нас подписи. И кстати, в этих петициях уже идет описание того, как моча наших собак течет у нее по потолку d030.gif
А также она достает Правление ЖСК жалобами, на которые они вынуждены реагировать.

В итоге вчера мы были вызваны в Правление и нам вручили предписание следующего содержания icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
"В соответствие с действующим законодательством РФ и г. Санкт-Петербурга, разрешено на одну семью иметь не более одной собаки, при этом выгул собак предписано осуществлять, как правило, с 7 часов утра до 23 часов вечера.

В настоящей момент в двухкомнатной квартире, где Вы проживаете с женой, Вы содержите 4 взрослые собаки. Ваши собаки лают, на что уже в течение нескольких лет Ваши соседи подают жалобы в Правление кооператива. Очень часто Вы выгуливаете собак в ночное время.

Своими действиями Вы нарушаете правила общежития, санитарно-эпидемиологическое благополучие проживающих с Вами соседей.

На основании вышеизложенного правление ЖСК предписывает Вам:
1. До 31 марта 2014 г. представить в Правление ЖСК копии регистрационных свидетельств на содержащихся в Вашей квартире 4 собак.
2. До 31 апреля 2014 г. привести количество собак, содержащихся в Вашей квартире до разрешенного законодательством РФ.

Основание:
1. Постановление Совета Министров РСФСР от 23.09.1980 №449 "Об упорядочении содержания собак и кошек в городах и других населеных пунктах РСФСР".
2. Решение Ленинградского совета народных депутатов исполнительного комитета от 05 апреля 1982 г. №229. "


Чо бля? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хорошо, что Мужчина ходил в Правление, а не я. Ибо я от неожиданности темы Предписания могла и в рожу вцепиться d060.gif

Сегодняшний день ушел на поиск информации о действующих законодательных актах, отменяющих, корректирующих и пр. и пр.
Короче, все это не правомочно. И даже факт составления Предписания - уже неправомочен.
Щас ищу юриста, чтобы их, козлов, всех закопать.

Моих сАбачек! icon_eek.gif Ручонками своими погаными! icon_eek.gif Мыслишками своими грязными! icon_eek.gif Ох, не злите меня, не будите во мне зверя a045.gif

В общем, теперь планирую мнооога мероприятий:
- написать заяву на угрозы от председателя (они были не прямые, а в духе "не удивляйтесь, если кто-то вам морды набьет ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО"... чего-чего? это ты сабачкам угрожал, суко? превентивненько напишем полицейскому маляву.... ой боюсь-боюсь, мне угрожают порчей имущества, а собаки это имущество, и морды)
- подать в суд на клевету (соседка собирает про нас гадости)
- подать в суд на опротестование старого нормативного акта (2й документ). Но это еще не точно, не уверена, что это нужно.
- теперь в Правлении я буду появляться только в присутствии адвоката.

Не надо было в мою чашу капать последнюю каплю. Вот что.
Богиня :)
О да, соседи бывают разные.
У моего мужчины в детстве было две собаки и они сами бегали гулять, а потом сами возвращались домой на 9 этаж, ну и, видимо, чем-то кому-то не угодили и их отравили. До сих пор мужчина мой с болью в сердце вспоминает это. Вот что за люди? Собаки были не злые, никого не кусали и не покушались. Чет вспомнилось о конченных соседях.
Эллончик, удачи тебе.
Богиня :)
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 19:02) *
О да, соседи бывают разные.
У моего мужчины в детстве было две собаки и они сами бегали гулять, а потом сами возвращались домой на 9 этаж, ну и, видимо, чем-то кому-то не угодили и их отравили. До сих пор мужчина мой с болью в сердце вспоминает это. Вот что за люди? Собаки были не злые, никого не кусали и не покушались. Чет вспомнилось о конченных соседях.
Эллончик, удачи тебе.

Раньше такое часто случалось. Особенно с такими, самовыгульными...

Еще нужно донести до этой мрази в приватной интимной беседе без свидетелей, что если с моими собаками ВДРУГ что-то случится на прогулке (а все знают, где мы гуляем - собачья тропа у нас одна), то ей ... станет немного некомфортно...
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 24.3.2014, 19:04) *

Да, это про меня d060.gif d060.gif d060.gif
ELLONA
Лана, пойду прогуляюсссс.
Всем привет и сочный чмок!
ELLONA
Отведала постной кесадильи 49.gif
Обожаю пост. Стока еды подходящей в любом месте obm.gif
~ beauty ~

Привет, Эллона! aa19.gif

Разделяю твой праведный гнев! o050.gif
Цитата(ELLONA @ 24.3.2014, 18:49) *
Есть у нас больная на всю голову соседка с нижнего этажа под нами
2gunsfiring_v1.gif

beau4you
Цитата(ELLONA @ 24.3.2014, 9:27) *
Привет! Предлагаю таки на "ты" a075.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А мне пойдут брови, примерно как у Волочковой? d060.gif У меня крупные черты лица...
Люблю просто широкие брови... Почему-то)


Зайди в мою тему- я там разместила статью по этому поводу! Возможно, тебе покажется это интересным wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, Эллона, я тут с позитивными новостями, со свежими решениями!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Итак...

ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 25.3.2014, 13:54) *

Привет, Эллона! aa19.gif
Разделяю твой праведный гнев! o050.gif

Привет, Ириш. Спасибо.

Цитата(beau4you @ 25.3.2014, 14:46) *
Зайди в мою тему- я там разместила статью по этому поводу! Возможно, тебе покажется это интересным wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, полюбопытствую...

Цитата(Valentin @ 25.3.2014, 17:52) *
[b]Ну, Эллона, я тут с позитивными новостями, со свежими решениями!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Итак...

d060.gif спасибо



Ох, друзья, похоже, поднимается большая буча на эту тему, с собаками.
Предлагают участие СМИ. Звонили из разных зоозащитных инстанций.
Не знаю, насколько я готова на такую масштабную войну, и будет ли от этого польза или вред. В глобальном смысле. Законопроект живодерский, местный питерский, только подан на рассмотрение в ГД. Один из юристов говорит, что поднятие шумихи на этом моем частном случае может способствовать его более скорому принятию. Хз...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.3.2014, 0:32) *
d060.gif спасибо



Знаю я Вас, Эллона!! icon_mrgreen.gif Не верите?! А я сейчас докажу!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Богиня :)
Эллон, а если бучу не поднять, думаешь соседушка угомониться?
Valentin
Многие картинки напоминают мне про Вас, Эллона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не знаю уж почему icon_mrgreen.gif




ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.3.2014, 14:52) *
Знаю я Вас, Эллона!! icon_mrgreen.gif Не верите?! А я сейчас докажу!! icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да, я тот еще бунтарь... маленький d030.gif
Цитата(Valentin @ 26.3.2014, 15:16) *
[b]Многие картинки напоминают мне про Вас, Эллона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Не знаю уж почему icon_mrgreen.gif

Почему - я тоже не знаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но прекрасно понимаю, мне они тоже себя напоминают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2014, 15:07) *
Эллон, а если бучу не поднять, думаешь соседушка угомониться?

И с бучей не факт, что угомонится.
Не знаю.
Обдумаю еще.
Сейчас юрист сказал собрать документы на собак, свидетельства кинологов с характеристиками собак и информацией о том, что собаки прошли послушку.
А также, по возможности, отзывы соседей о том, что собаки не мешают и ведут себя тихо.
Собрать и пока затаиться, ждать его дальнейших указаний. У них там стратегия icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.3.2014, 15:32) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да, я тот еще бунтарь... маленький d030.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Почему - я тоже не знаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но прекрасно понимаю, мне они тоже себя напоминают icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Видите, Эллона, есть люди, которые Вас понимают!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И даже цитируют http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=878363 icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.3.2014, 16:02) *
Видите, Эллона, есть люди, которые Вас понимают!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
И даже цитируют

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Понравилась Вам фраза, смотрю icon_mrgreen.gif
А сисечки-то, сисечки какие у дяденьки! Ути-пути! d030.gif
Лифончик двоечку уже пора брать d030.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.3.2014, 16:07) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Понравилась Вам фраза, смотрю icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А остальное там бы прокомментировали a075.gif

Ну, и для мотивации


ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.3.2014, 16:17) *
Ну, и для мотивации

ОооокЭй... хоп... хоп... хоп...
Valentin
Ой... Вы сделали это... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Блин, не ожидал!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кстати, я все читаю... В тему будет?!

ELLONA
Цитата
Кстати, я все читаю... В тему будет?!

Валентин, мне эта картинка ВСЕГДА в тему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Вот что характеризует сейчашний период жизни моей:

Добро должно быть с кулаками,
Чтоб Злу по морде сразу хрясь!
Потом ногами, бля, ногами,
Чтоб уничтожить эту мразь!

Брехунов


Сорри за некрасивые слова icon_mrgreen.gif
ELLONA
А у меня сегодня отпуск a115.gif
Пошастала тут по форуме в гордом одиночестве.
Вот теперь думаю - то ли еще киношку посмотреть, то ли лечь доспать...
Какой отличный выбор!
wub.gif
Demira
Привет тебе, о мой наипозитивнейший друг))
(чесслово, не издеваюсь - не знаю, как тебе удаётся, но ты, даже в гневе, навеваешь улыбон)))
Цитата(ELLONA @ 26.3.2014, 18:00) *
Вот что характеризует сейчашний период жизни моей:

Добро должно быть с кулаками,
...
Чтоб уничтожить эту мразь!

n020.gif n020.gif эк тебя ... чтоб оно уже всё разрешилось.

Цитата(ELLONA @ 28.3.2014, 11:59) *
Вот теперь думаю - то ли еще киношку посмотреть, то ли лечь доспать...
Какой отличный выбор!

ОМГ thankful.png тоже хочу такой выбор.

Подитожу - чмоки))
ELLONA
Цитата(Demira @ 29.3.2014, 23:09) *
Привет тебе, о мой наипозитивнейший друг))
(чесслово, не издеваюсь - не знаю, как тебе удаётся, но ты, даже в гневе, навеваешь улыбон)))

Дарова! Видишь, как чудесно)) Гневаешься, психуешь - а при этом людей радуешь icon_mrgreen.gif
Значит, не зря))
Цитата
эк тебя ... чтоб оно уже всё разрешилось.

Разрешится, конечно. Но вывели из себя знатно)
Цитата
тоже хочу такой выбор.

Сегодня я тоже его хочу, но приходится работать)
Цитата
Подитожу - чмоки))

Отличный итог! hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
А чего нету никого?
Люююдииии! Где вы?
Так пустынно, прямо сквозняки гуляют и эпично треплют мусор... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Прямо не знаю, что делать.
Не хочу работать и хоть ты тресни.
Я такое слабохарактерное существо... sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.