Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Душечка
Эль, ну какие милахи, и тот что у тебя, и тот, что в паутине, нужно брать d060.gif
Комоды очень хороши, особенно в соседстве с лампами и домовенок (кофейный шушь который) просто отлично вписался a115.gif a115.gif
Чечевичные котлетки тоже жарила, спасибо, что напомнила aa8.gif
ELLONA
Валюш, спасибо! Хорошо, что ты вспомнила про чечевичные котлеты) Хорошая штука a115.gif



Сегодня 17 лет нашим отношениям с Мужчиной. Что-то года прям полетели))) Кажется, я вчера писала про 16. Вечером должны пойти отмечать, но за окном какое-то г.., не уверена, что мне захочется вылазить еще и вечером. Может, просто дома тусануть, роллы заказать, киношку посмотреть всем нашим нестандартным семейством... Подумаю, в общем.


Вчера неожиданно обнаружилось, что у Мужчины в компании серьезные проблемы с оборотными деньгами ввиду злокипучих проверок отчетности налоговой полицией (или как они там щас называются) и не вполне удовлетворительных результатов этих проверок. То, что он сообщил мне вчера по телефону - отправка их в неоплачиваемый отпуск до марта - погрузило меня в философское состояние, поскольку сумма одних только кредитных обязательств настолько внушительная, что я стараюсь об этом не думать, иначе впадаю в панику icon_mrgreen.gif По факту, когда он пришел вечером и рассказал уже более-менее точную инфу, оказалось все отнюдь не так плохо, а по сравнению с озвученным ранее - я готова была скакать от радости, осспади, всего-то полмесяца-месяц надо как-то перекрутиться без денег, щастье-то какое)) Да и то их потом когда-нибудь, наверное, все же выплатят.

В общем, надо мне на работу выходить. Вчера посидела на хэдхантере, пооткликалась на вакансии. Поняла, что прилично отупела, когда получила от компании задание и его делала, пытаясь выудить из головы нужные сведения и заставить шестеренки крутиться. Было четкое ощущение мозга, как старого запыленного чердака, на котором все это, необходимое, точно есть, но хз где и в каком состоянии - может, уже заржавело или плесенью покрылось smile.gif
Надо не тянуть с походами на интервью - просто даже для тренировки общения с людьми на таком уровне, ответов на каверзные вопросы, умения быстро соображать.
Достала свое строгое платье для интервью, сдула с него пыль (реально на плечах лежит пыль icon_mrgreen.gif ), понесу в химчистку))

Такие дела.

ELLONA
Доброе утро!

И коротко об основном)

О питании. С сегодняшнего дня решила утром натощак пить 0.5 литра теплой воды с четвертинкой лимона и чайной ложкой меда. Пишут об этой воде прям чудеса чудесатые. Есть можно через час.
С учетом того, что я курильщик, и недостаток и быстрое разрушение витамина С и так явно моя извечная проблема, лишним точно не будет.



О покупках. Прошла Черная Пятница, и в этом году она кой-чего кое-где все-таки представила по действительно сильно сниженным ценам (в прошлом году скидки были практически одним только фэйком). Ввиду стесненности в финансах и туманных перспектив, я закупилась только едой и прочими штучками для собак, и скидка в 35% на наш обычный сухой корм была приятной) И заказала светящиеся ошейники для собак. Я уже покупала подобные пару лет назад, но они, несмотря на цену, оказались какими-то убойно недолговечными icon_eek.gif Посмотрим, сколько эти проработают. Они, кстати, уже не на батарейках, а с USB-зарядкой.


Еще я склоняюсь к тому, чтобы сделать заказ на АлиЭкспресс smile.gif Удивительно, что, плотно работая с Китаем уже лет 10, я ни разу ничего не заказывала на подобных сайтах и даже не думала об этом. Порылась в хозяйственных штучках для дома - кое-что можно заказать. Тем более на Ютьюбе огромное количество отзывов домохозяек о всех этих девайсах, а также поставщиках, которые их предлагают. Однако же, как можно покупать там одежду, обувь или что-то вообще более серьезное, чем копеечный кухонный девайс - пока остается для меня загадкой. Это уже, наверное, от безвыходности ситуации происходит, и явно не в центральных городах.

О погоде. А погоды в этом году удивительные icon_mrgreen.gif В начале ноября началась настоящая зима и длилась 2.5 недели - со снегом, легким морозцем, всеми приблудами. Потом все растаяло и даже высохло - вернулась опять самая обычная, и даже довольно симпатичная, осень с пожухлой травой и голыми ветками деревьев. И это было очень и очень удивительно: будто времена года просто стали меняться не каждые 3 месяца, а очень быстро)) Было приятно вспомнить, что собственно зиму-то еще можно ждать, она будет снова и довольно скоро) И вот она уже снова написана в прогнозе погоды smile.gif Кра-со-та!

ELLONA
Охохоньский охохонь!
Решила заскочить чего-нибудь написать, пока делаю (в данном случае, рождаю в адских муках) заказ на iHerb.
Хотела заказать кисти для макияжа марки Ecotools. Не сказать, что есть изобилие интернет-магазинов, в которых они представлены. Да и те, в которых они есть - либо их там все же нет icon_mrgreen.gif (вот такой странный предмет - вроде бы есть, а вроде бы нет), либо интернет-магазин какой-то не внушающий доверия. И есть этот пресловутый iHerb, матушку его за ногу. Никогда там ничего не заказывала, и первый опыт вряд ли побудит к последующим заказам: страницы висят по несколько минут, в корзине появляется то, чего я туда не клала, а то, что клала - удваивается icon_eek.gif Коррекция количества или позиций в корзине - зависание всей страницы конкретное. Все же перешла к оформлению, но и тут засада: введите, грит, город и пункт выдачи, а еще паспортные данные. Океюшки. Раз ввела, нажала перейти к следующему шагу, зависание, данные слетели, возврат на предыдущую страницу. Ну чо, бывает. Второй ввела - хистори рипитинг. Третий - и снова здрассьте предыдущая страница icon_eek.gif Не, чо, серьезно??? icon_eek.gif Послала его по известному адресу, пошла дальше искать другой инет-магаз. Нашла неплохой, все норм, но кисти там в 2 раза дороже, чем на iHerb smile.gif Вернулась, бьюсь дальше d060.gif Вот тока маленько переживаю, щас должна перейти к моменту оплаты банковской картой... А если он этот онанизм с возвратом не предыдущую страницу станет повторять и с банковской картой... Аяяяяй!
Девочки, которые заказывают с iHerb - как? КАК??? вы это делаете? Или сегодня магнитная буря на их сайте?
Ukaaa
Эллона, привет! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 30.11.2016, 16:35) *
Хотела заказать кисти для макияжа марки Ecotools.

Хорошие кисточки. У меня, правда, только тревел-набор их, но он своим качеством наталкивает на мысль о покупке каких-нибудь еще кисточек a070.gif a075.gif


Цитата
Девочки, которые заказывают с iHerb - как? КАК??? вы это делаете? Или сегодня магнитная буря на их сайте?

Эллона, очень сочувствую. Айхерб себя обычно нормально ведет и ничего не виснет. Но я пробовала оформить заказ на Черную Пятницу, и была описанная тобой фигня. Сутки билась с сайтом - он мне тоже некоторые позиции не то, чтобы удваивал - ушестерял icon_mrgreen.gif Приходилось все по миллиону раз перепроверять. А потом отказывался после введения данных переходить на оплату из-за якобы не введенного номера телефона, хотя он был. И был указан в верном формате. В общем спустя почти сутки, мне удалось оформить заказ. Именно на этапе оплаты проблем не было вообще. Так что, только терпение и железные нервы d060.gif И большое желание купить товары со скидками s24.gif

Можно попробовать другой браузер, может, Айхербу он больше понравится. А сейчас там какие-то скидки большие? Я просто думала, что все мои недавние мучения связаны именно с распродажами. Так как раньше, сколько заказывала - все было без проблем и сайт не висел.

В общем, успехов тебе smile.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2016, 15:58) *
Эллона, привет! hb.gif

Юлечка, привет! hb.gif
Спасибо, что отреагировала так быстро на мои мучения icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошие кисточки. У меня, правда, только тревел-набор их, но он своим качеством наталкивает на мысль о покупке каких-нибудь еще кисточек a070.gif a075.gif

О, класс! Расскажу потом, как мои покажут себя в работе.

Я заказала самую большую кисть для основы (у них она почему-то называется "для бронзера"), отзывы на нее самые феерические:


И набор двусторонних кистей, которые хз, куда и как буду использовать. Но он такой хорошенький в футляре стиля Бохо smile.gif Отзывов на него нет, буду первопроходцем smile.gif


А еще заказала патчи под глаза. Помню, как-то смотрела твой обзор покупок с iHerb и запомнились мне хорошие патчи в большом количестве по сходной цене, о которых ты говорила.

Цитата
Именно на этапе оплаты проблем не было вообще. Так что, только терпение и железные нервы

Могу себе представить, что там творилось на Черную пятницу icon_mrgreen.gif Круто, что тебе таки удалось закончить заказ)) И действительно, у меня тоже на моменте оплаты проблем и зависаний не возникло.
Цитата
Можно попробовать другой браузер, может, Айхербу он больше понравится.

Ага, пробовала. Разницы не заметила пока...
Цитата
А сейчас там какие-то скидки большие?

Я, на самом деле, пришла туда конкретно и адресно - купить кисти, и нигде больше особо не шарилась, поскольку все висло. Поэтому не могу сказать, есть ли там большие скидки на другие товары, которые привели к большому количеству запросов и зависанию. В моем заказе была скидка на набор в стиле Бохо (900 вместо 1200 руб., вроде). И на патчи 15% скидка, не знаю, почему. Просто появилась, когда уже товар был в корзине.
Цитата
В общем, успехов тебе smile.gif

Спасибо! Я заказ таки добила. Теперь осталось его дождаться)
Душечка

Привет, лапуль! Я тебе утешительную картинку принесла. d060.gif
А кисти хорошие у них d025.gif
По поводу зависания программы в тот же день у меня тоже зависла курьерская почта.
Я по работе вызывала, причем не первый раз. СДЕКом мы пользуемся постоянно,
а тут какой то сбой в программе d025.gif
Сначала не могла отправить заявку, потом самого курьера ждала 2 дня. sm02.gif
Обычно они приезжают часа через 3-4 максимум.
Так что я тебя понимаю d060.gif
Ukaaa
Привет, Эллона! aa44.gif

Цитата
О, класс! Расскажу потом, как мои покажут себя в работе.
Буду очень ждать d025.gif А я с Айхерба жду кисти Реал Техникс, как-то мне отзывы на них понравились. И облизываюсь на Zoeva d060.gif Ты кстати их не пробовала?
Цитата
Я заказала самую большую кисть для основы (у них она почему-то называется "для бронзера"), отзывы на нее самые феерические:

Какая пухленькая кисточка a070.gif Судя по фото, должна быть очень плотно набита a075.gif И наощупь, наверное, приятная f0f.gif
Цитата
И набор двусторонних кистей, которые хз, куда и как буду использовать. Но он такой хорошенький в футляре стиля Бохо Отзывов на него нет, буду первопроходцем

Клевый дизайн! Так тут похоже все базовые кисти для макияжа, в поездки, наверное, удобно брать a070.gif
Цитата
А еще заказала патчи под глаза. Помню, как-то смотрела твой обзор покупок с iHerb и запомнились мне хорошие патчи в большом количестве по сходной цене, о которых ты говорила.

Как раз хотела такие купить в будущем d025.gif Напиши потом как они тебе a075.gif
Цитата
Могу себе представить, что там творилось на Черную пятницу Круто, что тебе таки удалось закончить заказ)) И действительно, у меня тоже на моменте оплаты проблем и зависаний не возникло.


Ага, конечно f0f.gif На моей памяти, любые заказы без каких-то проблем оформляются уже на этапе введения данных карты. s24.gif


Цитата
Спасибо! Я заказ таки добила. Теперь осталось его дождаться)

Поздравляю! И буду ждать впечатлений от покупок a115.gif
Цитата
Еще я склоняюсь к тому, чтобы сделать заказ на АлиЭкспресс Однако же, как можно покупать там одежду, обувь или что-то вообще более серьезное, чем копеечный кухонный девайс - пока остается для меня загадкой. Это уже, наверное, от безвыходности ситуации происходит, и явно не в центральных городах.

Эллона, ты себе даже не представляешь, сколько девушек в крупных городах заказывают одежду и обувь на Алиэкспресс d060.gif Наверное, это что-то типа жажды необычного шопинга, или фото очень нравятся, или цены. Я с этим завязала, так как 80% одежды — мимо. По качеству, размеру, цвету. Надо изучать отзывы, смотреть видео.
Кто-то умудряется хорошие вещи там находить. Мне, к сожалению, это не очень удавалось aa26.gif

Все забываю написать — комоды и лампы очень классные! d025.gif d025.gif d025.gif Мне нравится, как у тебя все гармонично получилось разместить a115.gif И фигурки очаровательные wub.gif
Алинка31
Эллюш, приветусик!
О как у тебя тут хорошо. Хочу к тебе! Ну я ж любитель попасть сразу на фото и этот раз не исключение d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
опять занялась реорганизацией хранения.

У меня сейчас та же история, но я разворотила шкафы и теперь сижу вся в раздумьях, куда ж девать то все.
После того как Маруся переехала, я ее комнату пока не трогаю, но чувствую, что придется.

Икеевские лампы великолепны, смотрятся ну очень уютно. Мне нравятся сочетания таких тонов, они меня как-то нежат что ли.

Комоды понравились, начала подумывать продать Марусину мебель и вместо нее приобрести что-то такое компактное и вместительное.

Цитата
набор двусторонних кистей, которые хз, куда и как буду использовать. Но он такой хорошенький в футляре стиля Бохо


Набор очень красивый, стиль тож такой люблю.
Я как та бизяна, прихожу к тебе и все мне так нравится wub.gif wub.gif wub.gif

А еще поздравляю с 17-ти летием! Как говориться, живите в любви и счастье. Время летит незаметно, кажется вон его сколько...ан нет, оно живет своей жизнью, то убыстряется, то замедляется ...эххх...

Рассказ про заказ на Айхербе меня не удивил, я после одного раза просто надолго забила на это. И если чего мне надо - напрягаю Маруську.

Эллишка, о кстати, знаешь откуда я взяла Эллишку? Есть сказка "Принцесса с мельницы"..так вот принцессу и звали - Эллишка. Смешная добрая сказка.

Ну все, пошла спать.
Обнимашки!
ELLONA
Девочки, привет! d040.gif d040.gif d040.gif

Сегодня понедельник, и самое время добавить новую красотульную цель на эту неделю.
Предыдущая - пить утром воду с лимоном и потом час не есть - не прижилась таки) И вода с лимоном поутру мне не нравится - кисло. И не есть после нее час как-то неприятно осуществляется. На фиг, в общем, это развлечение. Я всегда с утра выпивала поллитра обычной чистой воды комнатной температуры, так и буду продолжать.

Целью на эту неделю поставлю, пожалуй, смывание макияжа на ночь smile.gif Дада, из года в год бесконечные и не совсем удачные попытки привить эту привычку. При этом максимально я смывала макияж ежедневно в течение полутора месяцев. По логике, привычка сформировалась за это время. Но как-то не основательно, очевидно)) В общем, попробую еще разок. Тем более, что сейчас адски сохнет кожа лица, и проблема даже не в несмытом макияже, а в отсутствии увлажнения и питания на ночь.

Скоро должен прийти заказ ухода для лица Кора. Я всегда его покупала в аптеке или в одном специализированном магазе на Сенной. А тут решила поискать, где еще можно приобрести. Нашла сайт, где ее продают по оптовым ценам, процентов на 20-30 дешевле, заказала. Повезут из Москвы и забирать нужно будет где-то в непонятном пока мне месте)) Но экономия мне нравится в любом случае)
В заказе будет, в первый раз, увлажняющая сыворотка для использования под крем. Очень на нее рассчитываю. Потому что нынешние кремы сразу после нанесения впитываются (или впитываются не полностью), и кожа уже через час суховата. Но при этом жирная) Жирная сухая кожа - мученье мое зимнее)
И, к слову, Кора запустила еще и органическую линейку. Продуктов пока в ней мало, но таки есть. Их и заказала тоже .


Я, кстати, начала делать небольшой, буквально стремительный, массаж осьминогом. Удобная штука, хорошо лежит в руке, хорошо ездит по телу. Периодически оставляет синяки на внутренней части бедра, но это я от усердия силы не рассчитываю просто smile.gif Не осьминог виноват)


Также регулярно делаю холодные обливания. На полноценный контртастный душ мне не хватает интереса, очень скучно стоять, а вот облиться холодной водой в завершение душа - запросто.
И даже эти 2 штучки - обливание и параминутный массаж - если они делаются на регулярной основе, уже способствуют всяческим приятностям. Заметила, что кожа подтягивается, тургор ее лучше, да и объемы, вроде, быстрее так уходят.


Что еще. А! Недавно случайно в сети набрела на информацию об открывшемся полгода назад кошачьем антикафе на Фонтанке. Soulmate называется (родственная душа) smile.gif И в тот же день, во время прогулки по городу, случайно на него набрели.



Внутрь так и не попали - собирались, но там особые правила (переобуваться нужно, а зимой не очень это хочется делать). Да и как-то не сказать, чтобы у нас был дефицит общения с животными icon_mrgreen.gif Так что посмотрели только на окна) Кошки там, конечно, явные буддисты. Спокойные, как танки) Летом обязательно зайдем.






Ну и последнее на сегодня. Заказывала постер Фриды "Автопортрет с попугаями", с которым себя самым наипрямейшим образом ассоциирую icon_mrgreen.gif По некоторым техническим причинам он мне не подошел, надо перезаказывать. И наверное, уже не сейчас это стоит сделать, а через пару месяцев. А так прям горит мне заказать именно сейчас))
Заказывала я его на плотной бумаге в рулоне, предполагая подобрать раму. Раму, как оказалось, хрен подберешь такого размера, да и при обрезании белой полосы, край получился каким-то неровным. В общем, в этот раз буду заказывать уже на холсте, наверное, и в раме сразу.
Прелесть-то какая, осспади!



У нее есть еще парочка автопортретов, от которых я тащусь.

Но этот называется "Думая о смерти". Вроде как и пофиг, нормальные мысли, все мы о ней думаем порой, а с другой стороны, как-то чот мрачновато что ли... )


И этот весьма хорош - "Колючий венок". Но опять же как-то немного перебор с надрывом - кровища тут, да и птичку жалко))


А вот эта - "Две Фриды" - ну просто же нечто невероятное!.. Ох, не знаю, Фрида просто играет на струнах моего сердца smile.gif Эту картину она написала после разрыва с мужем, тоже художником и тоже весьма, скажем, эмоциональным художником)) И она о том, что полюбил он ее одной, а она стала другой, то-сё...) Но для меня она о другом. Что-то о трансформациях, для которых нужно сильно обо что-то разбиться. О женской "шизофрении" и многих субличностях, сидящих внутри и пожирающих твое психо-эмоциональное равновесие)
Но опять же эта картина какбэ не для дома - не надо мне об этом всем геморрое ежеминутно напоминать))


В общем, "Автопортрет с попугаями" таки самый нейтральный и крутой. Заверните)

* Кстати, я неоднократно замечала, что у меня в постах не согласуются падежи, склонения и пр. А также есть опечатки и ошибки. За последними - я стараюсь следить в процессе написания, но что-то все же просачивается. А вот от первых, наверное, никуда не деться, поскольку я не перечитываю то, что написала, не исправляю ничего (иначе, как показывает практика, вообще все удаляю, поскольку кажется, что это вообще все ни к чему и ни о чем). Так что сорюшки, если кому, может, чего режет глаз) Я сама сноб, ненавижу чужие ошибки или многочисленные опечатки (даже если человек-то хороший icon_mrgreen.gif ). Поэтому понимаю, что может сильно раздражать это дело)



Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.12.2016, 14:23) *
Внутрь так и не попали - собирались, но там особые правила (переобуваться нужно, а зимой не очень это хочется делать). Да и как-то не сказать, чтобы у нас был дефицит общения с животными icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Эллона, если найдете такое местечко с лемуром, маякните мне, пожалуйста!! ХОЧУ!!





Цитата
А вот от первых, наверное, никуда не деться, поскольку я не перечитываю то, что написала, не исправляю ничего (иначе, как показывает практика, вообще все удаляю, поскольку кажется, что это вообще все ни к чему и ни о чем). Так что сорюшки, если кому, может, чего режет глаз) Я сама сноб, ненавижу чужие ошибки или многочисленные опечатки (даже если человек-то хороший icon_mrgreen.gif ). Поэтому понимаю, что может сильно раздражать это дело)


Ну, может, понимание этого поможет развитию терпимости... icon_mrgreen.gif


Цитата
Я, кстати, начала делать небольшой, буквально стремительный, массаж осьминогом. Удобная штука, хорошо лежит в руке, хорошо ездит по телу.


И выглядит сексуально d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, и картинка!!

Valentin
Картины интересные. Может, и такая тоже понравится...



ELLONA
Цитата(Душечка @ 2.12.2016, 19:03) *
Привет, лапуль! Я тебе утешительную картинку принесла. d060.gif
А кисти хорошие у них d025.gif

Привет, Валюшечка! Спасибо за картинку!
А у тебя тоже есть их кисти?
Цитата
По поводу зависания программы в тот же день у меня тоже зависла курьерская почта.

Ну, точно, магнитная буря была, не иначе icon_mrgreen.gif
Цитата(Ukaaa @ 3.12.2016, 18:47) *
Привет, Эллона!

Юлечка, привет! hb.gif
Цитата
Буду очень ждать d025.gif А я с Айхерба жду кисти Реал Техникс, как-то мне отзывы на них понравились. И облизываюсь на Zoeva d060.gif Ты кстати их не пробовала?

Если бы эти были не типа-эко, в том числе, во внешнем оформлении, я бы тоже остановилась на Реал Текникс. Зоеву, нет, не покупала icon_mrgreen.gif Мне кажется, они все же больше для профессионального использования - с профессиональными продуктами, по крайней мере. А, например, махать кистью Зоева в пудре Пупа или Виши - ну странновато как-то smile.gif
Цитата
Так тут похоже все базовые кисти для макияжа, в поездки, наверное, удобно брать a070.gif

Ага, базовые. Надеюсь, они в полноразмерных версиях, а не мелкие. Посмотрим, в общем.
Цитата
Как раз хотела такие купить в будущем d025.gif Напиши потом как они тебе a075.gif

Deal)
Цитата
Ага, конечно f0f.gif На моей памяти, любые заказы без каких-то проблем оформляются уже на этапе введения данных карты.

Хоть в этом слава бобу. Если бы еще с оплатами и смс-подтверждениями париться, то и шопинга не захочешь)
Цитата
Поздравляю! И буду ждать впечатлений от покупок a115.gif

d025.gif
Цитата
Эллона, ты себе даже не представляешь, сколько девушек в крупных городах заказывают одежду и обувь на Алиэкспресс d060.gif Наверное, это что-то типа жажды необычного шопинга, или фото очень нравятся, или цены. Я с этим завязала, так как 80% одежды — мимо. По качеству, размеру, цвету. Надо изучать отзывы, смотреть видео.

На цены, наверное, в основном, реагируют...
Не, мне это тоже как-то совсем не подходит: мало того, что не вполне понятно, что именно тебе придет в посылке. Так это еще будет через 2 месяца (когда мне уже вообще ничего не надо, я все сто раз забыла). Я люблю пришел-увидел-победил, т.е. пришел-пощупал-примерил-купил. И, если оказалось не то, вернул за полминуты времени в течение 2х недель. Красота.
Цитата
Все забываю написать — комоды и лампы очень классные! d025.gif d025.gif d025.gif Мне нравится, как у тебя все гармонично получилось разместить a115.gif И фигурки очаровательные

Мерси, Юль! Приятно слышать, что тебе понравилось)
Фигурки, да, классные! Все же либо есть у человека творческая составляющая, либо ее нет... Никогда бы в жизни я не смогла придумать нечто подобное)
Цитата(Алинка31 @ 5.12.2016, 0:00) *
Эллюш, приветусик!

Линусь, привет! Ты как-то набегами появляешься) Радует, что набеги все же регулярные))
Цитата
О как у тебя тут хорошо. Хочу к тебе! Ну я ж любитель попасть сразу на фото и этот раз не исключение

Я ж готовлюсь к твоему появлению, заманиваю-приманиваю smile.gif
Цитата
У меня сейчас та же история, но я разворотила шкафы и теперь сижу вся в раздумьях, куда ж девать то все.

Треть продать, треть отдать, треть распихать назад smile.gif У меня как-то в таких пропорциях, наверное, примерно получается.
Цитата
После того как Маруся переехала, я ее комнату пока не трогаю, но чувствую, что придется.

Печально тебе по этому поводу?
Цитата
Икеевские лампы великолепны, смотрятся ну очень уютно. Мне нравятся сочетания таких тонов, они меня как-то нежат что ли.

Коллега! Мне тоже они кажутся прямо ваще-ваще уютными и классными. Но мало кто меня разделяет в этом мнении)
Цитата
Комоды понравились, начала подумывать продать Марусину мебель и вместо нее приобрести что-то такое компактное и вместительное.

d025.gif Правильное решение, мне кажется.
Я сейчас вообще недовольна тем, как все организовано в гостиной. Я бы нафиг оттуда все выкинула и по-другому все сделала)) Но пока еще рано, ремонт и мебель там себя не окупили)
Да и в спальне тоже все одно за одно цепляется. И мебель там бы поменять неплохо, поскольку ей уже лет 10 и тогда и уровень дохода и вкусы были другие. А уж шторы вообще г полное! Но надобно остановиться пока)) Комоды - и довольно на этом пока. Будет бабло - будут перемены) И это случится не в ближайшее время.
Цитата
Набор очень красивый, стиль тож такой люблю.
Я как та бизяна, прихожу к тебе и все мне так нравится

Круто, когда у людей вкусы на многое совпадают a095.gif
Цитата
А еще поздравляю с 17-ти летием! Как говориться, живите в любви и счастье. Время летит незаметно, кажется вон его сколько...ан нет, оно живет своей жизнью, то убыстряется, то замедляется ...эххх...

Спасибо, Линусь! Я замедления времени последние годы не ощущаю. Оно только ускоряется. Работаешь - летит. Не работаешь - летит еще быстрее. Наверное, потому что каких-то ярких событий не много, нет точек-зарубок и все сливается в какую-то сплошную полосу.
Цитата
Рассказ про заказ на Айхербе меня не удивил, я после одного раза просто надолго забила на это. И если чего мне надо - напрягаю Маруську.

А у Маруси есть какие-то специальны мантры для заговора висящих сайтов?))
Цитата
Эллишка, о кстати, знаешь откуда я взяла Эллишку? Есть сказка "Принцесса с мельницы"..так вот принцессу и звали - Эллишка. Смешная добрая сказка.

Вот и определились с планами по чтению перед сном на сегодня icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну все, пошла спать.
Обнимашки!

И тебе!
Цитата(Valentin @ 7.12.2016, 12:32) *
Эллона, если найдете такое местечко с лемуром, маякните мне, пожалуйста!! ХОЧУ!!

Лемуры есть в Питере в контактных зоопарках. Но контактные зоопарки - это зло)
А кафешек, где можно испить с лемуром по чашке чая за непринужденной беседой и ленивым ощупыванием друг друга, пожалуй, нет smile.gif
Цитата
Ну, может, понимание этого поможет развитию терпимости...

Может-может... Но вряд ли icon_mrgreen.gif
Цитата
И выглядит сексуально

Ага)) Не сразу догадаешься о его совершенно невинном предназначении)
Цитата
Ну, и картинка!!

Нравится мне эта картинка d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Valentin @ 7.12.2016, 12:39) *
Картины интересные. Может, и такая тоже понравится...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хорошо б и правда свалить отдохнуть за эту границу icon_mrgreen.gif
Алинка31
Эллишка, привет моя хорошая!

Цитата
Ты как-то набегами появляешься) Радует, что набеги все же регулярные))

Ага d025.gif d025.gif d025.gif я к тебе регулярно прибегаю! Хорошо мне у тебя, уютно и тепло! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я ж готовлюсь к твоему появлению, заманиваю-приманиваю

Я ж бегу-бегу быстро-быстро! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Треть продать, треть отдать, треть распихать назад

У меня такое ощущение, что прибивает быстрее, чем убывает. Но я как-то никогда ничего не продавала, Мне всегда казалось, что я не умею этого делать. Правда. Вот отдать - это даа, это я могу. У меня посуды полно, которой я не пользуюсь и которой я скорее всего пользоваться не буду, Она красивая, но я к ней уже холодно отношусь. Может и правда достать и продать?
Эль, убежала, завтра вернусь допишу!

Целую!
ELLONA
Цитата(Алинка31 @ 8.12.2016, 23:29) *
Ага d025.gif d025.gif d025.gif я к тебе регулярно прибегаю! Хорошо мне у тебя, уютно и тепло!

Привет, Линусь! Рада это слышать a010.gif
Цитата
У меня такое ощущение, что прибивает быстрее, чем убывает.

Я в определенный момент осознала вдруг, что все эти шмотки бесконечные - это куски моей жизни, пылящиеся на полках шкафа. Т.е. они не просто так появились же, я за них работала, расплачивалась, образно говоря, часами своей жизни. Это меня отрезвило от запойных шоппингов.
Я и сейчас очень люблю покупки, но думаю внимательнее, прежде чем что-то купить. Хотя иногда срываюсь))
Цитата
Но я как-то никогда ничего не продавала, Мне всегда казалось, что я не умею этого делать.

А чего там уметь?) Это же не клиенту услуги продавать icon_mrgreen.gif Размещаешь объявление на какой-нибудь торговой площадке, типа Авито, и ждешь, когда тебе позвонят. Вся наука)
Всякие бытовые вещи, типа мелкой бытовой техники, новой посуды - уходят быстро. Я наконец-то освободилась от нескольких наборов пафосных чашек и бокалов, подаренных родственниками на разные праздники. Которые вообще никогда не использовала, и даже не доставала: типа кофейных микро-чашек из костяного фарфора ЛФЗ, в дужку которой даже палец не пролазит icon_mrgreen.gif И вся эта кружечка в моей рабоче-крестьянской руке выглядит, мягко говоря, нелепо)) Слава яйцам, приехали профессиональные люди, обстукали чашки, разглядели под лупой клеймо и забрали, оставив довольно приятную сумму взамен) И чашки при деле будут - продадут их реально ценителям, и я при деньгах и кусочке свободного места.
Цитата
Она красивая, но я к ней уже холодно отношусь. Может и правда достать и продать?

Ну, попробовать-то можно, по крайней мере. Правда, здесь уточню, что я за ценой особенно не гналась, когда что-то продавала. Хотя вижу, что люди пытаются продавать на Авито вещи по ценам, сопоставимым с их ценами в магазине. Я ставила гораздо ниже, даже если вещь новая. Максимум половину ее магазинной цены.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.12.2016, 0:20) *
Я в определенный момент осознала вдруг, что все эти шмотки бесконечные - это куски моей жизни, пылящиеся на полках шкафа. Т.е. они не просто так появились же, я за них работала, расплачивалась, образно говоря, часами своей жизни. Это меня отрезвило от запойных шоппингов.



Гениально!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и несколько друзей (никаких ни на кого намеков, просто собачки):

Nifa
Эллона, добрый день!
Давно хотела написать: я оценила виды и комодов, и ламп! Просто отлично смотрятся! Так спокойно и лирично)))

Я тоже люблю Икею и она меня вдохновляет. Скандинавский стиль в интерьере мне очень близок и домой я многое там покупала, например, консольный стол, книжный шкаф, буфет и комод серии Хемнес из сосны. Единственное, мягкая древесина и племянники ее "пробили" местами.
Часто бывает нахожу всякие икеевские штуки... Вот, простыни, например, за смешные 350 рублей - Буксмора по-моему - производство Россия, белые, классические хлопковые, но какой размер за такую смешную цену: 220*260 см...
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin
Душечка
Элли Сергеевна, приветы!
Выходи уже , рассказывай что да как d060.gif
Держи картинку для настроения!!!
icon_mrgreen.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
ELLONA
Ребята, спасибо, что заходили, за картинки тож спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Отвечу позже, щас что-то мне не пишется.
Глобальных новостей нет, но всякая разная мелочь, просящаяся к описанию, таки есть)
Так что камин сун smile.gif

ПыСы. Кисти с Айхерб отличные, довольна. Патчи - не фонтан, слишком толстые, неправильной формы, и нужно минут 10 лежать с ними, пока они подсохнут и приклеются под глаза нормально, иначе сползают.
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!



Насю
Эллоночка, желаю исполнения всех мечт в новом году!


Душечка
Элоночка, с Новым Годом!!!

Черный бриллиант

Эллоночка, поздравляю с Новым 2017 годом! Пусть сбудутся все самые заветные мечты! thankful.png Здоровья, счастья, любви, удачи, новых впечатлений, достижений! thankful.png
Demira
Элли, замечательные шкафы и светильники.
Очень гармонично и даже как-то физиологично))
В общем, в таком интерьере должно быть совершенно комфортно и уютно d025.gif

Чего и желаю тебе и твоим близким ... самого орхиденного года)



aa28.gif
ELLONA
Друзья, всем большой привет!

Спасибо за поздравления и пожелания hb.gif
Я вас тоже поздравляю с прошедшими праздниками и со старым Новым годом (который, вроде, сегодня же?) smile.gif Надеюсь, что этот год для всех нас будет спокойным, легким, продуктивным и радостным)



За прошедшие дни обжорства я не поправилась практически. Может, килограмм или около того. Причина, наверное, в том, что я не переставала пользоваться своей чудо-программой и аккуратно помечала в нее "ведро салата", "таз конфет", "галлон виски" icon_mrgreen.gif А ведь что важно? Контролируемое безумие - это уже не безумие, а развлечение на время smile.gif Ага.
В НГ сутки я слопала и выпила на 5 тыщ калорий. Нуичо? Делов-то на три копейки. Потом еще несколько дней ела в пределах 3-3.5 тыс. В общем, по большому счету, просто невозможно набрать много даже за эти 10 дней каникул. Даже если жрать как не в себя. Потому что организм может запасти максимум 150 гр жира в сутки. И значит, реально жира можно набрать только полтора кг. Все остальное возможное - это задержка воды и плохая работа кишечника. Так что все это не смертельно. Тем более, что бороться с приятной привычкой трескать вкусное и разное, глядя на елочку (мырг-мырг огоньки), встречаясь с родными и друзьями, а также сопровождать это умеренным распитием спиртных напитков - на мой взгляд, поздно, да и не нужно. Хочется гульнуть - гульнул в свое удовольствие. Но помнишь о своей цели, и к ней возвращаешься.

Погода на НГ каникулы, как обычно, шутковала не по-детски. Сначала долго было сильно плюсово, все текло, мокло, грязь по уши - не погуляешь без отвращения. А потом шибанул реально мороз icon_eek.gif Что тоже прогулкам не поспособствовало. Но пару раз мы все же выбрались в лес, а потом уже вылазили гулять просто сами по городу, шопились, сидели в кафешках и пр. Хотя для меня это гораздо менее привлекательный вид отдыха, чем свежие долгие прогулки в лесу с моими бобиками. Но выбирать не приходилось)

Незадолго до НГ я сходила на пару интервью, и даже почти вышла на работу icon_mrgreen.gif Но в последний момент не сложилось, чему я тоже рада, ибо мне бы пришлось работать неделю, которую Мужчина находился в отпуске, а у нас и так очень мало времени, которое можно провести вместе)) А контора оказалась очень российской в плохом смысле этого слова - хаотичной, с херовыми регламентами, судя по тому, что причиной моего невыхода стало нежелание компании делать мне официальный job offer. Т.е. предложение было сделано, была оговорена срочная дата выхода и прочие детали. И ввиду того, что мы общались через стороннего рекрутера, некоторая чрезвычайно важная для меня инфа (зарплатушка и бонусы есесьна) не была 100% прозрачной для понимания всех участников. Посему я попросила продублировать наши договоренности на почту, чтобы мы все точно понимали финансовый момент. Боссы компании стушевались, замолчали на полдня (хотя я должна была выйти уже на следующий день, а они просили даже в этот на полдня оставшиеся), и, в итоге, сообщили через рекрутера, что что-то я очень сложная, и им надо, чтобы человек доверял компании, а не вот это вот все... что за джоб оффер... зачем? кому это надо?... иди да работай, осспади... d060.gif
Интересный, в общем, получился опыт)

Еще в одной компании, находящейся в 15 минутах ХОДЬБЫ от дома до сих пор думают, смогут ли они подтянуть свою зп под мой хотя бы минимум. Вообще, там ничего особенно интересного - обычная компания, обычный функционал. Но, блин, ХОДИТЬ НА РАБОТУ ПЕШКОМ! Матушка моя, как бы классно это было... Но не будет icon_mrgreen.gif По крайней мере, с этой конторой. Им все же объективно не нужно все то, чем я обладаю и что умею, и за что прошу мне все-таки что-то нормальное платить)

И еще из новостей. Мужчина мой бросил курить. Назову пока это так, хз еще как чего там выйдет. Но не курит он уже 5 дней. Для человека с 20летним стажем мощного курения по полторы пачки в день - это о майн гот что такое icon_eek.gif При этом я ни при обсуждениях до бросания, ни сейчас - не понимаю его мотивации. Я вообще ее не вижу. Очевидно, она есть, но от меня она скрыта. Не исключаю, что таким позитивным образом проявляется кризис среднего возраста - хочется каких-то безумных поступков и ощущения новизны)) Кто-то покупает феррари и заводит малолетнюю любовницу, а кто-то вот курить бросает вдруг и непонятно почему icon_mrgreen.gif Или это только первый этап?)) Посмотрим, полюбопытствуем, крч.
Ввиду того, что мы друг у друга прочно ассоциируемся с трубкой мира, пока мы практически не общаемся) От стандартной прогулки по вторникам тоже отказались, поскольку курить в его присутствии было бы недоброжелюбно с моей стороны, а не курить - чот не надо мне такую прогулку, когда я, не бросившая, буду только и думать о том, что меня, бедную наркоманку, ущемили и покурить я, бедняжка, не могу))

А еще были интересные покупки, новый татуаж бровей и всякое еще разное, но об этом я расскажу позже)

И вариация на тему невозможности сосуществования елки и домашней скотины smile.gif
Фотку пришлось изрядно высветлить, иначе Кристина просто сливается с темной елкой) Вообще, елка еще стоит, и я планирую нормально их перефоткать, ибо эта фотка была сделана без подготовки и за секунду)



Глазки
Эллона, привет!!!

Собачье-кошачье семейство выглядит очень интересно и необычно возле елки.

Цитата
просто невозможно набрать много даже за эти 10 дней каникул.
Точно за 10 нельзя много набрать, но если много поводов для праздников еще до новогодних каникул или после, то можно заметно прибавить. И да, главное, все время осознанно питаться и помнить о своей цели.
Расскажи, что вкусного ела в НГ?

Ты отлично проводишь время, обязательно делись и фотоотчетами, и рассказами.

Твой муж молодец, что бросил курить, многие люди с нового года пытаются привить себе новые привычки и вести более здоровый образ жизни. Удачи ему!!!!

Тебе желаю в этом году найти работу своей мечты: с зарплатой, коллективом и расположением. Ну и радостей в жизни!!!
Ukaaa
Привет, Эллона! Сплошное удовольствие тебя читать d025.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 27.12.2016, 22:10) *
Кисти с Айхерб отличные, довольна.

Чудно! Поздравляю с упешным приобретением a115.gif

Цитата
Патчи - не фонтан, слишком толстые, неправильной формы, и нужно минут 10 лежать с ними, пока они подсохнут и приклеются под глаза нормально, иначе сползают.

А по эффекту как? Мне кажется любые гидрогелевые патчи, когда они новые, сползают. Это потому что там в коробочке еще много жидкости, которой они пропитаны. А где-то с середины коробочки - уже нормально, не сползают. Но это сползание бесит, да icon_mrgreen.gif Как альтернатива - есть всякие патчи, как наклейки, лепишь, и можно о них забыть. Но, правда, я такие встречала только в упаковках по паре штук, и их действие меня не впечатлило. Да и цена намного больше выходит.


Цитата
Причина, наверное, в том, что я не переставала пользоваться своей чудо-программой и аккуратно помечала в нее "ведро салата", "таз конфет", "галлон виски" icon_mrgreen.gif А ведь что важно? Контролируемое безумие - это уже не безумие, а развлечение на время smile.gif Ага.
В НГ сутки я слопала и выпила на 5 тыщ калорий. Нуичо?

Ну ты ваще, бесстрашная icon_eek.gif obm.gif Я так до сих пор даже примерно не посчитала калорийность моих тортов с мастикой, потому что не хочу знать эту космическую цифру obm.gif shy.gif Поэтому на вопрос "сколько калорий", отвечаю - до фига icon_mrgreen.gif
Записывать новогоднюю еду - ты сильна icon_eek.gif a115.gif

Цитата
А еще были интересные покупки, новый татуаж бровей и всякое еще разное, но об этом я расскажу позже)

Ждем-ждем d025.gif d025.gif d025.gif

Очень клевая фотка с елкой icon_eek.gif Даже в голове не укладывается, что такая стая может как-то сосуществовать с елкой. obm.gif obm.gif obm.gif
о
ELLONA
Девочки, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Глазки @ 15.1.2017, 7:53) *
Точно за 10 нельзя много набрать, но если много поводов для праздников еще до новогодних каникул или после, то можно заметно прибавить.

До и после этих 10 дней? icon_mrgreen.gif Тогда да, действительно можно много набрать)) Только, сдается мне, что для подобных людей вся жизнь - это бесконечная череда сменяющихся праздников и послаблений в питании)
Цитата
Расскажи, что вкусного ела в НГ?

Стандартные новогодние вещи - майонезные салаты, конфеты, торты.
Цитата
Твой муж молодец, что бросил курить, многие люди с нового года пытаются привить себе новые привычки и вести более здоровый образ жизни. Удачи ему!!!!

Спасибо, Ань)
Цитата
Тебе желаю в этом году найти работу своей мечты: с зарплатой, коллективом и расположением. Ну и радостей в жизни!!!

И тебе, Анют, всего самого прелестного hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 19.1.2017, 8:04) *
Сплошное удовольствие тебя читать

Спасибо, Юлечка, приятно слышать hb.gif
Цитата
Чудно! Поздравляю с упешным приобретением a115.gif

Мерси! Я к тем и еще прикупила кистей)) Вошла в кураж, так сказать icon_mrgreen.gif
Цитата
А по эффекту как?

Да фиг их знает. Из-за их сползания я ими редко пользуюсь. Вроде, что-то там освежают...
И да, я раньше всегда пользовалась теми, что клеятся под глаза. Эффекта от них я тоже как-то особенно не замечала, но зато держались крепко) Хотя цена их, ты права, не такая вкусная, как у этих в банке.
Цитата
Ну ты ваще, бесстрашная

icon_mrgreen.gif
Цитата
Я так до сих пор даже примерно не посчитала калорийность моих тортов с мастикой, потому что не хочу знать эту космическую цифру

d060.gif d060.gif d060.gif Мастика - это нечто очень калорийное? Мне кажется, в тортах все ингредиенты в этом плане оставляют желать много лучшего smile.gif
Цитата
Очень клевая фотка с елкой icon_eek.gif Даже в голове не укладывается, что такая стая может как-то сосуществовать с елкой.

Собакам елка вообще всегда была до фонаря (если, конечно, не вешать на нее, по старой советской традиции, конфеты d060.gif ). В этом году опасались только за кошачью реакцию - она елки еще не видела, а тырнет пестрит приколами на тему кошек и елок)) Пришлось, конечно, отказаться от дождика и мишуры, поскольку повсюду пишут, что кошки ее жрут с нехорошими исходами, а в остальном кошка мало заинтересовалась мигающим чудом) Ее гораздо больше приколола коробка, оставшаяся после сбора елки)) Все же не перестаю удивляться этой страсти кошек залазить в любые емкости. Любая коробка любого размера, которую достаю, казалось бы, в то время, когда кошки вообще нет в пределах видимости, в течение максимум 5 минут становится занятой кошкой icon_eek.gif У них какой-то коробко-радар что ли...


ELLONA
А я все продолжаю ходить d025.gif И хождение мое только усугубляется icon_mrgreen.gif
Ран, Форест, ран smile.gif
После Новогодних праздников побила рекорд хождения в один из дней (у меня же в программе шагомер - он сообщает, и медали выдает), хотя и летом, прямо скажем, ходила немало. Через несколько дней - побила этот, уже побитый рекорд. А на днях сделала это еще раз smile.gif 33 км прошла за день. Грубо говоря, я утром встала, сходила в душ, позавтракала и пошла. В 2 часа ночи пришла и легла спать)) Правда, последние пару километров перестала чувствовать ступни icon_mrgreen.gif Но это мелочи. И когда сняла обувь, оказалось, что теплые носки с шерстью буквально вросли в тонкие носки, надетые под них) Еле разлепила))
Хожу я, конечно, в спортивной обуви. В этом сезоне стала большим поклонником Спортмастера и особенно их распродаж. При чем первую пару спортивных сапожек купила месяца два назад, и носила их в хвост и в гриву ежедневно. В последний день гарантии обнаружила при мытье, что они немного расходятся по шву. Сгоняла сдала. На возвращенные деньги купила снова такие же, ибо уж очень хороши они для ходьбы. Отходила еще неделю - история та же, ткань начинает расходиться чутка по шву. Опять отнесла сдала. И снова сейчас купила новые такие же icon_mrgreen.gif Правда, на размер больше. Думаю, может, в размере дело... Удивительнейшие сапожки, просто гениальные! За это время у меня были бежевые, красные, сейчас черные и я хищно облизываюсь таки купить еще снова бежевые)


Вообще, я сейчас реально что-то ударилась в спортивную обувь. С начала года в этом магазине начались мощные распродажи, результатом которых стала растущая горища коробок на комоде. Не, часть я, конечно, сдаю назад (заказываю в их тырнет-магазе, размышляю, хожу в обуви дома и часть несу сдавать уже в один из их розничных магазинов). Но и того, что я оставила, хватит с головой на ближайшие несколько лет)) И похоже, я все же куплю те бежевые...
Из зимней еще 2 пары) Ну, и еще весенней поднакупила)



Кстати, вчера была необходимость выехать в сапогах на каблуках, платье и прочих вещах, изображающих из меня приличную женщину) И планировала на обратном пути еще пройтись по делам. Так, блин, это же пздц какой-то ходить на каблуках icon_eek.gif Это вообще не то хождение, которым я наслаждаюсь уже столько времени во время прогулок. Пришла домой, сразу помыла те сапоги и убрала их в коробку - нафиг с глаз долой. Полюбовалась батареей спортивной обувки, ожидающей новых прогулок, и порадовалась, что каблуки и вообще официальная обувь мне щас не нужны a115.gif
Душечка
Элли, привет! А ты куда так долго ходишь, по городу или с заходом в разные места? a075.gif
Сапожки классные, у меня типа таких тоже были серенькие, но чуток подлиннее, я в них ездила в Прагу помнится, супер, легкие, комфортные и не промокаемые d025.gif
Так что рада, что у тебя такое множество комфортной обуви a115.gif a115.gif
А с работой что у тебя, ходишь на собеседования?
Классная фотка зверье у елочки a115.gif a115.gif

d040.gif d040.gif
Demira
Элли, какие классные беговые сапоги у тебя .... особенно бежевые wub.gif
Ужасно тоже захотела...но, подозреваю, что у меня недолго будут такие чудесно чисто-бежевые...
Как тебе удаётся?? ты их каждый раз стираешь??


Цитата(ELLONA @ 1.2.2017, 12:08) *
33 км прошла за день. Грубо говоря, я утром встала, сходила в душ, позавтракала и пошла. В 2 часа ночи пришла и легла спать))

эммм...это много..очень много ....тут два вопроса - куда?? и, если по лесам, то, хотя бы с компасом?? thankful.png
Цитата
Правда, последние пару километров перестала чувствовать ступни icon_mrgreen.gif Но это мелочи.

да и правда ... зачем их вообще придумали))
продолжаю офигевать ... поэтому так мало слов....
Цитата
Сгоняла сдала.
Опять отнесла сдала.
И снова сейчас купила новые такие же icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif прелесть))
не ну а чё, если удобные...

Цитата
Но и того, что я оставила, хватит с головой на ближайшие несколько лет)) И похоже, я все же куплю те бежевые...
Из зимней еще 2 пары) Ну, и еще весенней поднакупила)

маньячишь помаленьку?) понимаю)

Цитата
Так, блин, это же пздц какой-то ходить на каблуках icon_eek.gif

поддерживаю, это он, так и есть....

Элли, ты пищи...ну хоть как-то на ходу))

Хорошего))

ELLONA
Цитата(Душечка @ 1.2.2017, 20:42) *
Элли, привет! А ты куда так долго ходишь, по городу или с заходом в разные места? a075.gif
d025.gif

d040.gif d040.gif

Привет, Валюш! По лесу, по городу, по делам) Везде хожу))
Цитата
Сапожки классные, у меня типа таких тоже были серенькие, но чуток подлиннее, я в них ездила в Прагу помнится, супер, легкие, комфортные и не промокаемые

Ага, знаешь, значит, тоже толк в спортивной обуви a115.gif
Цитата
А с работой что у тебя, ходишь на собеседования?

Хожу слегка) Очень выборочно. Пока ничего определенного - либо зп не та, либо находится далеко. Либо зп, в принципе-то и неплоха, но находится в такой жопе мира, что эта зп явно недостаточна, чтобы париться с покупкой машины и ежедневной ездой по кольцевой.
Пока все в процессе, крч.
Цитата(Demira @ 6.2.2017, 12:10) *
Элли, какие классные беговые сапоги у тебя .... особенно бежевые wub.gif
Ужасно тоже захотела...но, подозреваю, что у меня недолго будут такие чудесно чисто-бежевые...
Как тебе удаётся?? ты их каждый раз стираешь??

Ириш, сапоги реально бомба! Я щас не представляю уже, как я ходила в обычной зимней обуви)) А ведь как-то ходила... Но разницу, наверное, можно в красках ощутить только когда очень много ходишь. Час-два прогуляться, может, и не будет особо какого-то приятного эффекта.
Про цвет я тоже сперва сомневалась. Но за месяц постоянной носки - и по слякоти невероятной, и по соли-песку-реагентам, они остались чистыми. Т.е. после носки их протираю влажной губкой - и все отмывается. Но в особо слякотный день возвращалась с собаками из леса и они, вдобавок к просто слякоти, еще активно мне сапоги забрызгали лапами при ходьбе. Большая часть отмылась, но несколько пятнышек осталась. Вот тогда я стала их начищать с зубной пастой и спец.средствами - и обнаружила, что они еще и по шву расходятся. И быренько сдала) Я, кстати, купила опять новые бежевые все же) Планирую их носить таки не в какашку по колено, поаккуратнее. Хотя да, к ним очень слабо что-то липнет, и легко, в основном, отмывается.
А на случай адской слякоти у меня есть такие же черные smile.gif
Цитата
эммм...это много..очень много ....тут два вопроса - куда?? и, если по лесам, то, хотя бы с компасом??

Ну, когда в итоге складывается в сильно много километров (20-30), то это значит, что я погуляла с собаками в лесу утром часа 2-3, потом пошла пешком заниматься делами повседневными бытовыми, или на шоппинг, а потом еще вечером гуляла в центре и возвращалась домой пешком.
В лесу я столько не нахожу)) Вообще, больше 4х часов мы, вроде, в лесу пока не гуляли)
Цитата
да и правда ... зачем их вообще придумали))

d060.gif
Цитата
прелесть))
не ну а чё, если удобные...

Ну да! Вот щас у меня на размер больше - и ничо не расходится. Значит, дело было в этом)
Цитата
маньячишь помаленьку?) понимаю)

Та не... строго по необходимости smile.gif По итогу, у меня остались только вот те бежевые и такие же черные, и еще черные замшевые с предложенных фото. Коричневые я тоже сдала. Хотя носила их 3 раза. Но помыла подошву и поняла, что на них реально не углядеть следов носки ну вообще никак) А в ходьбе, в сравнении с другими, показались не идеальными. Отнесла тоже назад. Ребята в моем ближайшем магазине Спортмастер, уже сразу достают заяву на возврат, когда видят меня, в очередной раз появляющуюся на входе с коробками на сдачу icon_mrgreen.gif
Цитата
Элли, ты пищи...ну хоть как-то на ходу))

Договорились! smile.gif

И я, кстати, не поздравила тебя с Днем Рождения sad.gif С моей нынешней посещаемостью, я что-то выпала из всех событий. В дневник идти поздравлять уже неловко - еще б в июле притащилась)) Но ты же знаешь, что я тебе желаю всего прямо вот лучшего и офигительного) Ты очень-очень классная, и я очень рада, что мы знакомы! wub.gif Пусть все у тебя будет отлично - так, как ты заслуживаешь)
Алинка31
Эллишка, приветы!
Пришла ибо жутко соскучилась.
Буду читать чего у тебя нового. Воть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Элли, доброго hb.gif hb.gif hb.gif

Таки весна на подходе и всё такое...
Рассказывай скорее, какая ты молодчулька (в чём вообще ни разу не сомневаюсь, а потому прошу просто выразить конкретно в цифрах)
Общество нуждается и прямо требует позитивных примеров)
ну пжта wub.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 12.2.2017, 3:44) *
Про цвет я тоже сперва сомневалась. Но за месяц постоянной носки - и по слякоти невероятной, и по соли-песку-реагентам, они остались чистыми. Т.е. после носки их протираю влажной губкой - и все отмывается.

невероятно d025.gif
Цитата
Я, кстати, купила опять новые бежевые все же)

отличненько)

Цитата
В лесу я столько не нахожу)) Вообще, больше 4х часов мы, вроде, в лесу пока не гуляли)

ну тоже так, нормально...
мордахи твои небось, счастливы) повезло им таки с хозяйкой)

Цитата
Отнесла тоже назад. Ребята в моем ближайшем магазине Спортмастер, уже сразу достают заяву на возврат, когда видят меня, в очередной раз появляющуюся на входе с коробками на сдачу icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif прелесть ) а пусть они заяву на возврат тебе сразу, при покупке, выдают d060.gif как постоянному))

Цитата
И я, кстати, не поздравила тебя с Днем Рождения sad.gif С моей нынешней посещаемостью, я что-то выпала из всех событий. В дневник идти поздравлять уже неловко - еще б в июле притащилась))

Элличка, я была бы и в июле и августе рада тебя лицезреть по этому поводу в том числе) это ж детали уже)

p.s. не поверишь, пока я тебе вот это писала, в офис пришла открытка от одного из наших крупнейших поставщиков....
мы думаем - ничё се, рановато они с 8 марта-то.....наверное, первые хотели отметиться.....ан нет, это ещё с Новым годом и Рождестовом ))
и мы такие довольные, ага a035.gif приятно же)))


Цитата
Но ты же знаешь, что я тебе желаю всего прямо вот лучшего и офигительного)

спасибо огромное!!))) знаю, конеш))) и всегда так приятно, когда озвучивают wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ты очень-очень классная, и я очень рада, что мы знакомы! wub.gif Пусть все у тебя будет отлично - так, как ты заслуживаешь)

Спасибо!!! очень-очень взаимно по всем пунктам aa28.gif

В общем, предлагаю проклёвываться уже из-под зимних одеялок и украшать, так сказать, и мотивировать d025.gif ))
Обнимашки)))
ELLONA
Цитата(Алинка31 @ 18.2.2017, 19:02) *
Эллишка, приветы!
Пришла ибо жутко соскучилась.
Буду читать чего у тебя нового. Воть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Линусь! hb.gif hb.gif hb.gif Читай, пожалуйста) И сама тоже пиши, тебя не хватает...

Цитата(Demira @ 20.2.2017, 10:44) *
Элли, доброго hb.gif hb.gif hb.gif
Таки весна на подходе и всё такое...

Иришечка, халло! Ага, весна идет, весне дорогу) Даже несмотря на минус (когда он есть), солнце уже греет вовсю, и вообще весна висит в воздухе)
Цитата
Рассказывай скорее, какая ты молодчулька (в чём вообще ни разу не сомневаюсь, а потому прошу просто выразить конкретно в цифрах)

Оцифрую и сообщу ниже smile.gif
Цитата
Общество нуждается и прямо требует позитивных примеров)

Их есть у меня d025.gif
Цитата
мордахи твои небось, счастливы) повезло им таки с хозяйкой)

Ага, счастливы) Я очень стараюсь не пропускать те дни, когда можно дать и им и себе удовольствие лесной прогулки. Хотя, прямо скажем, не всегда хочется идти, ибо это тоже рутина уже))
Цитата
d030.gif d030.gif прелесть ) а пусть они заяву на возврат тебе сразу, при покупке, выдают d060.gif как постоянному))

А в некоторых интернет-магазинах шмоток заказ приходит уже с вложенными заявами на возврат) Ибо это подразумевается - что-то подошло, что-то нет.
Цитата
Элличка, я была бы и в июле и августе рада тебя лицезреть по этому поводу в том числе) это ж детали уже)

wub.gif
Цитата
p.s. не поверишь, пока я тебе вот это писала, в офис пришла открытка от одного из наших крупнейших поставщиков....

Ничоссе! Прям бумажную открытку прислали? Как в старину? С подарком хоть или просто бумажку?
Цитата
и мы такие довольные, ага a035.gif приятно же)))

Значит, наверное, таки с подарком icon_mrgreen.gif
Цитата
Спасибо!!! очень-очень взаимно по всем пунктам aa28.gif

d040.gif
Цитата
В общем, предлагаю проклёвываться уже из-под зимних одеялок и украшать, так сказать, и мотивировать

Ага, давай уже проклюнемся, чего тянуть-то d025.gif
ELLONA
Значит, так) Если говорить о главном. 10 кг у меня в минусе на сегодняшний день. За полгода, даже побольше. Небыстрый темп, прямо скажем, но весьма приятный результат. От того, что все это происходит очень постепенно, я сама не особенно отмечаю изменения, но одежда и знакомые подтверждают показания весов. И главное во всем этом процессе даже не само нынешнее похудение, а сложившийся (надеюсь, твердо) новый образ питания. Совершенно очевидно, что в ближайшие годы следить за весом будет крайне необходимо, поскольку даже у очень стройных женщин после 40-45 видна тенденция к расплыванию. Видимо, это связано с затухающими гормонами. Недавно видела свою любимицу Ренату Литвинову - всегда аристократично худую - так даже она немного поплыла, а в лице появилась небольшая отечность-одутловатость. Правда, ей уже 50... Но, в общем, вовремя я начала стройнеть, пока это еще возможно. Думаю, лет через 5-10 все те же усилия, что сейчас я предпринимаю для похудения, нужно будет предпринимать уже даже только для того, чтобы не набирать. Нерадужная перспективка, но что есть, то есть) Кажется, я смирилась с тем, что мне уже не 20. Давно. Совсем.

Последнюю неделю была вынуждена прекратить свой активный физически образ жизни. Однажды поутру почувствовала неприятную тяжесть в районе поясницы. Ну, думаю, как-то неловко, видимо, спала. А на следующий день в спине вообще что-то произошло, и я не смогла сидеть и очень с трудом ходила. У меня к таким вещам отношение особое - я всегда считаю, что нужно расходиться, пусть и аккуратно, но не лежать, не давать себе разлениться и размякнуть. Поэтому, несмотря на очень неприятные ощущения, я собралась, накрасилась и уехала по делам. Как это выглядело - отдельная история)) Напоминала себе Лео в "Выжившем" icon_mrgreen.gif Со стонами в замысловатой позе надевая носки и зашнуровывая ботинки)) И одним из дел были возвраты в магазины, когда нужно просто стоять и ждать (а это самое сложное... идти-то я еще как-то худо-бедно могла, а вот статика - ад). И при этом стараться не издавать звуков и не бросать на продавцов-тормозов злобных страдающих взглядов)) Почитала в тырнете, что это могло бы быть и прониклась рекомендацией постельного режима. Провалялась в постели почти сутки и полегчало. Хотя до сих пор есть неприятные ощущения и тяжесть. Надо бы обследовать позвоночник, поскольку это самое, наверное, важное в организме для активного образа жизни. И тут опять упираюсь в дилемму: бесплатная медицина сочтет меня абсолютно здоровой и не заинтересуется, платная - в сопли больной на многа-многа денег) Надо бы полис ДМС мне все же приобресть. Так опять же, щас страховые компании банкротятся обильно и внезапно. Тоже риск. Думаю, кароч.

Обнаружила, что мне очень к лицу красная матовая помада smile.gif Точнее, она какая-то красно-розово-коралловая. Никогда бы даже не подумала примерить этот цвет, но в заказе дали пробник, нанесла - и оппаньки, как освежает! Теперь буду большую покупать)

Что еще... Провалила финальное собеседование в компанию, которая мне подходила. Не на 5 баллов подходила, но я бы точно пошла туда работать, если бы все сложилось. При чем сама не поняла, как я так умудрилась что-то сделать не так в первую минуту (а может даже до того, как вошла) - коммерческий директор сразу и очевидно не испытал ко мне симпатии, задавал странные вопросы, не дослушивал ответы, и вообще я ощущала себя школьницей или глуповатой блондинкой)) Удивительнейшее ощущение, даже в чем-то приятное своей необычностью) Щас подумала, что можно же им написать и узнать, чем я им так не понравилась. Я же потратила свое время на разговоры, и они тож могут потратить минутку на ответ. Будет полезно или, как минимум, удовлетворю любопытство)

Утомилась писать, потом еще вернусь)
Demira
Элли, ты Герой.
Это факт.

Главное - п-о-с-т-е-п-е-н-н-о!!!!
Этож самое главное. 5f.gif

Этож какая сила воли и самосознательность a115.gif

Ты и вообще Молодец, а теперь и вообще d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 21.2.2017, 21:02) *
Ага, счастливы) Я очень стараюсь не пропускать те дни, когда можно дать и им и себе удовольствие лесной прогулки. Хотя, прямо скажем, не всегда хочется идти, ибо это тоже рутина уже))

рутина конеш , а то d025.gif ... зато оздоравливающая )
Цитата
А в некоторых интернет-магазинах шмоток заказ приходит уже с вложенными заявами на возврат) Ибо это подразумевается - что-то подошло, что-то нет.

а кстати, да, точно d025.gif
Цитата
Ничоссе! Прям бумажную открытку прислали? Как в старину? С подарком хоть или просто бумажку?

Мдааа-а, прямо бумажную d025.gif нам многие присылают,чё ... и мы тож ...иногда даже выпендриваемся, со всяким там скрапбукингом...всё так чинно-благородно)
Это было без подарка icon_mrgreen.gif но мы порадовались за Почту России, которая, похоже, из последних сил буквально, после НГ, доставила нам её таки...доплюнула, было такое ощущение почему-то d030.gif ))


Цитата(ELLONA @ 21.2.2017, 21:57) *
Совершенно очевидно, что в ближайшие годы следить за весом будет крайне необходимо, поскольку даже у очень стройных женщин после 40-45 видна тенденция к расплыванию. Видимо, это связано с затухающими гормонами.

Твои рассуждения, как обычно, убийственно правильны.
До ужаса логичны aa40.gif

Цитата
Надо бы обследовать позвоночник, поскольку это самое, наверное, важное в организме для активного образа жизни.

ну да, в общем ... это не какие-то непонятные ступни d025.gif d025.gif d060.gif
Цитата
И тут опять упираюсь в дилемму: бесплатная медицина сочтет меня абсолютно здоровой и не заинтересуется, платная - в сопли больной на многа-многа денег)

так и есть sad.gif

Цитата
Обнаружила, что мне очень к лицу красная матовая помада smile.gif Точнее, она какая-то красно-розово-коралловая. Никогда бы даже не подумала примерить этот цвет, но в заказе дали пробник, нанесла - и оппаньки, как освежает! Теперь буду большую покупать)

ну покаж, чтоль, страждущим wub.gif
Цитата
При чем сама не поняла, как я так умудрилась что-то сделать не так в первую минуту (а может даже до того, как вошла) - коммерческий директор сразу и очевидно не испытал ко мне симпатии, задавал странные вопросы, не дослушивал ответы, и вообще я ощущала себя школьницей или глуповатой блондинкой))

не льсти себе, солнц )) на школьницу - блондинку, ты это, ну никак aa26.gif d030.gif )) глуповатую к тому же))
Может, это был показательный кастинг....с припрятанным в кустах роялем - уже заранее назначенным человечком?
Других объяснений не нахожу. Их нет .

Хорошего !! aa12.gif
ELLONA
Иришундель, привет! hb.gif
Цитата(Demira @ 27.2.2017, 11:56) *
Главное - п-о-с-т-е-п-е-н-н-о!!!!
Этож самое главное.

d025.gif Без шуму и пыли.
Цитата
Этож какая сила воли и самосознательность

sm01.gif Спасибо!))
Цитата
Мдааа-а, прямо бумажную d025.gif нам многие присылают,чё ... и мы тож ...иногда даже выпендриваемся, со всяким там скрапбукингом...всё так чинно-благородно)

Вот это да!) Я и не думала, что щас кто-то может корпоративно таким образом развлекаться)
Цитата
но мы порадовались за Почту России, которая, похоже, из последних сил буквально, после НГ, доставила нам её таки...доплюнула, было такое ощущение почему-то d030.gif ))

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Твои рассуждения, как обычно, убийственно правильны.
До ужаса логичны

Жизнь, чо...
Цитата
ну да, в общем ... это не какие-то непонятные ступни

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, это уже серьезно))
Цитата
ну покаж, чтоль, страждущим

Ну смотри тогда (да, сурова, как всегда icon_mrgreen.gif ):

Цитата
Может, это был показательный кастинг....с припрятанным в кустах роялем - уже заранее назначенным человечком?

Это вряд ли) Просто чем-то не понравилась) Может, у него был отрицательный жизненный опыт с женщиной моего типа.
ELLONA
Вот уже и весна.


И произошла она прямо в соответствии с календарем.
Еще 27 февраля в лесу было так:



А со вчерашнего дня все уже стаяло до адского говнеца. И нет, это не метафора))
Март-засранец вступил в свои права. Снег сошел, обнажив собачьи какашки, накопленные за зимние месяцы, ибо убирать за своими собачками считают необходимым далеко не все. О, весьма очень совсем далеко не все!) Из моего территориального окружения - так ваще только мы, откровенно говоря)) И как побудить или принудить владельцев к этому процессу, я недовтыкаю. Личный опыт не работает. Подумывала повесить на деревья объявки и прикрепить к ним пакетики - так тоже сомнительно как-то. Культурная столица ёпт.
Тяжелый период в некотором роде. Но все равно ж - весна!

Хотя и зима была хорошей. Спокойной и благополучной. Вообще, зима мне нравится своей необязательностью: никто от тебя не ждет каких-то свершений, да ты и сама их от себя не ждешь, просто зимуешь, переживаешь-пережидаешь, так сказать, этот малоблагоприятный период. Не испытываешь мучительного чувства уходящего впустую времени, если остаешься дома и смотришь сериальчики. Не отсчитываешь дни и не сокрушаешься по поводу того, что прошла уже половина зимы (как это обычно бывает с летом). Просто живешь себе и живешь)

Вчера ходила в бесплатную женскую консультацию smile.gif Решила, что мне ж полагается бесплатная медицина в некотором объеме - анализы там какие-то, осмотр и пр. И что б не попробовать, как оно, в бесплатном варианте. Может, и не так плохо?
Подготовительный период занял пару месяцев. Сначала оказалось, что страховая компания, выдавшая мне полис, давно обанкротилась, и его нужно переоформить. Затем нужно прийти и внестись в базу данных. А потом записываться через интернет уже к самому врачу. И несмотря на то, что все это, конечно, довольно бюрократически проволочно, отметила, что около-медицинские люди вполне вежливы, и даже, в принципе, не против немного помочь. Хотя, конечно, нельзя не отметить, что у них постоянно что-то теряется)) Каждый раз, приходя в регистратуру, я наблюдаю натужные поиски очередной потерянной карточки icon_mrgreen.gif
Так вот. Пришла вчера на прием. Сидят 2 медицинские дамы друг напротив друга. Одна медсестра, вторая врач - подозреваю я) Одна из них злобно зыркает на меня глазами и сварливо отправляет сдавать куртку в гардероб. Нельзя, оказывается, ее нежно обнимать или положить на кушетку. Только в гардероб. Ну ладно. Сдаю, возвращаюсь, сажусь на предложенный стул, отвечаю за задаваемые вопросы. И понимаю, что женщина, которая меня опрашивает, очень мягкая, доброжелательная и интеллигентная. Вот прям вообще как в платных клиниках. Но остается вопрос, медсестра она или врач)) А вторая - наоборот - ведет себя как взбесившийся хомяк, очень злобная и склочная. В итоге, оказывается, что мягкая - врач, а злая - медсестра. Надо же, бывает же такое icon_mrgreen.gif
В общем, надавала мне эта врач всяких направлений на все, что можно. Грит, проведем обследование и будем планировать беременность)) Ну давайте, чо.
Уходя, сказала врачу, что она очень приятная)) И на удивление, она обрадовалась, сделала ответный комплимент и явно была польщена) Надо же. Получается, ей это не говорят постоянно, а ведь это очевидно - приятнейшая она женщина)
Душечка
Элличка, привет тебе!!!
Красная помада тебе необыкновенно идет, это правда a115.gif
С минусом 10 кг. тебя поздравляю, ты молодец!!!


Цитата
Вот уже и весна
.
Да уж... к нам тоже как то неожиданно быстро пришла весна d060.gif

Цитата
Март-засранец вступил в свои права. Снег сошел, обнажив собачьи какашки, накопленные за зимние месяцы, ибо убирать за своими собачками считают необходимым далеко не все. О, весьма очень совсем далеко не все!) Из моего территориального окружения - так ваще только мы, откровенно говоря))

sm02.gif sm02.gif и не говори, права

Цитата
И как побудить или принудить владельцев к этому процессу, я недовтыкаю. Личный опыт не работает. Подумывала повесить на деревья объявки и прикрепить к ним пакетики - так тоже сомнительно как-то

Я вот тоже временами задаюсь таким вопросом d025.gif и ответ пока не нашла, как то даже пыталась взывать к совести, в лучшем случае игнорировали, а в худшем так и посылали d025.gif
Цитата
Так вот. Пришла вчера на прием. Сидят 2 медицинские дамы друг напротив друга. Одна медсестра, вторая врач - подозреваю я) Одна из них злобно зыркает на меня глазами и сварливо отправляет сдавать куртку в гардероб.

Вкусила т.с. бесплатной медицины d060.gif
Цитата
Уходя, сказала врачу, что она очень приятная)) И на удивление, она обрадовалась, сделала ответный комплимент и явно была польщена) Надо же. Получается, ей это не говорят постоянно, а ведь это очевидно - приятнейшая она женщина)

Приятно, что и в бесплатных клиниках становится все больше вежливых людей.
А меня в прошлый раз, когда ходила в районную поликлинику очень поразила гардеробщица, для каждого посетителя у нее находится ласковое слово, выслушает, посочувствует, скажет что то приятное, ей бы врачом работать, ну или хотя бы медсестрой.
d025.gif У нас правда в поликлиниках почему то отменили медсестер, теперь в кабинете врач один принимает d025.gif
Короч, хорошего дня тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Элли, привет!!! С наступающим 8 Марта!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Душечка
Привет, Эллон! Ты где опять ходишь?
Я тебе картинку принесла:
d060.gif
Demira
Элли, тебе идёт красная помада.
Даже удивительно, что ты раньше не юзала подобное...такое твоё d025.gif
Цитата(ELLONA @ 2.3.2017, 11:05) *
Это вряд ли) Просто чем-то не понравилась) Может, у него был отрицательный жизненный опыт с женщиной моего типа.

Ну и ему же хуже)

Цитата(ELLONA @ 2.3.2017, 11:56) *
И произошла она прямо в соответствии с календарем.

вот это вообще крайне удивительно...так нормально, что даже подозрительно...
Цитата
А со вчерашнего дня все уже стаяло до адского говнеца. И нет, это не метафора))
Март-засранец вступил в свои права. Снег сошел, обнажив собачьи какашки, накопленные за зимние месяцы, ибо убирать за своими собачками считают необходимым далеко не все. О, весьма очень совсем далеко не все!) Из моего территориального окружения - так ваще только мы, откровенно говоря)) И как побудить или принудить владельцев к этому процессу, я недовтыкаю. Личный опыт не работает. Подумывала повесить на деревья объявки и прикрепить к ним пакетики - так тоже сомнительно как-то. Культурная столица ёпт.
Тяжелый период в некотором роде. Но все равно ж - весна!

За этот абзац отдельный тебе респектище.
Помню, одно время начала уже сильно не любить весну. Когда маленькие дети и просто погулять с ними (не на площадке) не получается именно из-за вот этих вот деталей, которые ВЕЗДЕ.

В нашей деревне сознательных граждан с пакетиками не наблюдаю вовсе. Но теперь знаю, что они, в принципе, есть....таки не всё потеряно для нашей страны)) Может, хоть когда-нить будем жить...не в этом)))
Цитата
Не испытываешь мучительного чувства уходящего впустую времени, если остаешься дома и смотришь сериальчики. Не отсчитываешь дни и не сокрушаешься по поводу того, что прошла уже половина зимы (как это обычно бывает с летом). Просто живешь себе и живешь)

хорошо сказано wub.gif
Цитата
отметила, что около-медицинские люди вполне вежливы, и даже, в принципе, не против немного помочь.

icon_eek.gif чё творится
Цитата
В общем, надавала мне эта врач всяких направлений на все, что можно. Грит, проведем обследование и будем планировать беременность)) Ну давайте, чо.

ох тыж ёжик, чё творится wub.gif
Цитата
Уходя, сказала врачу, что она очень приятная)) И на удивление, она обрадовалась, сделала ответный комплимент и явно была польщена) Надо же. Получается, ей это не говорят постоянно, а ведь это очевидно - приятнейшая она женщина)

Ты молодец.
Высказать, какие вы все тут с...своеобразные люди, это проще...это даже святое.
А вот чего приятное...я лично стопорюсь и торможу. Видите ли неудобно.

Приходи штоль....рассказывай про похудение...или там про природу wub.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 2.3.2017, 12:22) *
Элличка, привет тебе!!!
Красная помада тебе необыкновенно идет, это правда a115.gif
С минусом 10 кг. тебя поздравляю, ты молодец!!!

Валюша, привет! hb.gif
Пасиба за комплименты, приятно) И за чудесные картинки! d040.gif
Цитата
Да уж... к нам тоже как то неожиданно быстро пришла весна d060.gif

А у нас третий день зима вернулась o050.gif Только, понимаешь, все высохло наконец до нормального состояния - так на тебе мокрого снега, получи. Ну и ветра, дождя и температуры зябкой - в комплекте)
Цитата
и не говори, права

d025.gif
Цитата
Я вот тоже временами задаюсь таким вопросом d025.gif и ответ пока не нашла, как то даже пыталась взывать к совести, в лучшем случае игнорировали, а в худшем так и посылали d025.gif

Мне кажется, в России только полицейские меры работают - нет у большинства наших граждан европейской сознательности и стремления к комфорту не только за чужой счет, но и собственными усилиями. Только ловить, штрафовать - снова и снова. Вот тогда заработает системка. Хотя и в этом случае, в нашем царстве-государстве обязательно случаются занимательные перекосы, ставящие идею с ног на голову. Вот сейчас, к примеру, работают некие народные дружины, состоящие из мужиков, которым, очевидно, делать нехер, и они ходят и пристают к собачникам по поводу намордников. Будучи сама в этой теме, я прекрасно понимаю, что, если собака на поводке, рано еще (а может и вообще не нужно) требовать от граждан, чтобы она была еще и в наморднике на выгуле. Не будет это выполняться. Да и не первейшая это проблема в данном спектре вопросов. Нет же, ходят, измеряют рулеткой, пытаются выписывать штрафы. При чем несложно предположить, кому эти штрафы выписываются - владельцам мирных, но крупных лабрадоров, ретриверов и дворняг. Ибо "редкая птица долетит до середины Днепра" - ну, т.е. нету таких камикадзе, которые пойдут измерять рулеткой рост ротвейлера без намордника icon_mrgreen.gif
Цитата
Вкусила т.с. бесплатной медицины

И, более того, продолжаю вкушать! Вкус, надо признаться, весьма специфический и с душком... на любителя, так сказать icon_mrgreen.gif Но без ярко выраженного токсического эффекта, что уже само по себе не может не радовать)
Цитата
А меня в прошлый раз, когда ходила в районную поликлинику очень поразила гардеробщица, для каждого посетителя у нее находится ласковое слово, выслушает, посочувствует, скажет что то приятное, ей бы врачом работать, ну или хотя бы медсестрой.

Приятно таких людей встречать, ага. Хотя, может, это у нее просто словоохотливость так проявляется smile.gif
Цитата(Demira @ 22.3.2017, 13:49) *
Элли, тебе идёт красная помада.
Даже удивительно, что ты раньше не юзала подобное...такое твоё d025.gif

Я юзала, канеш. Но давно, и тогда еще моды на матовые не было. А в последние годы - сама как-то с себя поприкалывалась, когда купила секцию для хранения косметики и ее сортировала - 7 нюдовых помад смежных оттенков одной марки)) Я, собственно, их и сама-то на губах не очень отличу, а уж для стороннего взгляда они точно одинаковы. И вот даже задумалась, когда ж это произошло-то, что из человека, экспериментирующего жестко с одеждой, длиной шорт, макияжем, и любящим под настроение отжечь на барной стойке, родилось вот это нечто очень умеренное, имеющее 7 нюдовых помад, все коричневые сумки и большую часть коричневых сапог d060.gif Надо же, как жисть-то помотала icon_mrgreen.gif
Цитата
За этот абзац отдельный тебе респектище.
Помню, одно время начала уже сильно не любить весну. Когда маленькие дети и просто погулять с ними (не на площадке) не получается именно из-за вот этих вот деталей, которые ВЕЗДЕ.

Могу себе представить. Это, на самом-то деле, реально глобальная проблема. Это же антисанитария страшная. Да и жить, грубо говоря, в сортире, как-то не фонтан...
Цитата
В нашей деревне сознательных граждан с пакетиками не наблюдаю вовсе. Но теперь знаю, что они, в принципе, есть....таки не всё потеряно для нашей страны)) Может, хоть когда-нить будем жить...не в этом)))

Они есть, Ириш, мамой клянуссс icon_mrgreen.gif Это, как минимум, я и Мужчина, моя мама, две моих подружки с собаками. О, и еще одна приятельница. Ага. И еще третьего дня на улице видела, как девушка убрала за своим йорком. Я буду телеграфировать тебе о появлении новых адептов в наших рядах icon_mrgreen.gif
Цитата
хорошо сказано

До чего ж приятно, что ты подмечаешь какие-то таких штучки, и, более того, подмечаешь вслух smile.gif Спасибо тебе за это)
Цитата
ох тыж ёжик, чё творится

Да-с, творятся нынче дела чудные...
Цитата
Высказать, какие вы все тут с...своеобразные люди, это проще...это даже святое.
А вот чего приятное...я лично стопорюсь и торможу. Видите ли неудобно.

Я довольно наглая (в хорошем, канеш, смысле icon_mrgreen.gif ), мне редко бывает неудобно)) В данном случае, это сыграло в плюс))
Цитата
Приходи штоль....рассказывай про похудение...или там про природу

Пришла вот, рассказываю d025.gif

~ TrUe LoVe ~
Эллоночка, большой привет дорогая hb.gif aa19.gif

Цитата(ELLONA @ 2.3.2017, 9:05) *
Ну смотри тогда (да, сурова, как всегда
Отличное фото, очень идёт тебе такой цвет помады d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Эллона, сморю ты тёмненькая теперь, а вроде недавно в блонд красилась и писала, что это надолго?

Цитата
Март-засранец вступил в свои права. Снег сошел, обнажив собачьи какашки, накопленные за зимние месяцы, ибо убирать за своими собачками считают необходимым далеко не все.
Девочки, а у нас на районе кучек днём с огнём не встретишь. Восьмой год здесь живу и никогда такой проблемы не было, хотя район очень собачий - пока дойдёшь от метро до дома налюбуешься на собакевичей всех пород и расцветок wub.gif
Наверное все собако-родители сознательные a070.gif и/или дворники хорошо убирают )
~ TrUe LoVe ~
p.s. Эллона, давно хотела написать, что твою новогоднюю фотку питомцев себе сохранила, умилительная картина wub.gif aa18.gif Какие же они чудесные wub.gif И видно, что счастливые, холёные и любимые )
Demira
Элли,
увидела в новостях, ты в порядке?
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.