Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Душечка
Эллончик, привет!! Как настроение, наладилось? Орхидею прикупила или успокоилась теми, что есть? a075.gif
С эпиляцией тебя...и тоже рада тому, что с мужчиной жизнь налаживается, ты молодец a115.gif a115.gif
Погода меня тоже совсем не радует, такое ж хреновоелето sm02.gif
Люблюцелуюобнимаю, привет животным d060.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ELLONA
Невозможно не согласиться smile.gif

Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу.
Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси Уильямса, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.
Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво.
Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.

Мораль: разностороннее развитие личности — залог счастливой судьбы.

ELLONA
Цитата(Маришок @ 16.7.2015, 8:35) *
Эллона, как синяки? прошли?

В процессе. Но я ничем так и не мазала, проходят естественным путем smile.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2015, 8:52) *
и снова здравствуй smile.gif
второй пес-мамин-брали из одного приюта, сейчас оба тусуются на даче под чутким маминым присмотром

Привет, Лен! Мамин - мужчина-пес, я так понимаю) Круто им там на даче a115.gif Собаки дачу обожают. Когда была одна, и две - мы выезжали периодически летом на дачу. А как-то поехали на весь отпуск, неделии на 2. С пылесосом, посудой для микроволновки, кучей вещей)) И двумя собаками. Собаки с самого утра кипишили по поводу сборов и крутились, чтобы их, не дай бог, не забыли. А как начали носить шмотки в машину, так вообще вой истошный подняли icon_mrgreen.gif Таким образом, мы оповестили весь подъезд о нашем отъезде))
Цитата
с Питером в этом году не складывается из-за денег-вот-вот должен начаться ремонт у мамы, а я с работы ушла-весьма вовремя d060.gif

Про ремонт и Питер поняла) Вечная истрория: работаешь - отдыхать некогда, не работаешь - отдыхать не на что))

Цитата(February @ 16.7.2015, 15:04) *
Марин, а как с этим обстоит у пар с таким большим стажем? Мне кажется секс - при наличии штампа в паспорте и совместном проживании - пропадает очень быстро. Не?

У меня опыт не такой большой, как у Марины, да и штампа нет)) Хотя штамп навряд ли напрямую негативно влияет на либидо) Но могу сказать, что если есть понимание и приятность общения, то и сексу место есть. И через 5, и через 10 лет. А когда хромают отношения, то и секс впадает в уныние)
Цитата
Поехать d025.gif d025.gif и купить d025.gif d025.gif . Очень поднимает настроение wub.gif

Пока воздержалась. Жду, чего там на второй зацветет)
Цитата
Ух как здорово! wub.gif wub.gif wub.gif Покажи shy.gif

Когда бутоны на 2м цветоносе распустятся, покажу d025.gif
Цитата
И нашу заберите тоже, хотя бы половину icon_mrgreen.gif

Да я бы с радостью smile.gif
Цитата(Душечка @ 16.7.2015, 16:29) *
Эллончик, привет!! Как настроение, наладилось?
...и тоже рада тому, что с мужчиной жизнь налаживается, ты молодец a115.gif

Валюша, привет! Настроение ничо, ага. С мужчиной мы оба молодцы... пока) Щас вот немного поспорили, он ушел по делам. Вернулся. Грит: к тому вопросу, который обсуждали - я имел в виду это и это, хочу пояснить) Старается)
Цитата
Люблюцелуюобнимаю, привет животным d060.gif

Взаимненько d025.gif Передала)
ELLONA
Сегодня готовила кабачки в сметанно-горчичном соусе по Юлиному рецепту.
Добавила еще пару ложек манки, чтобы соус был не жидкий.
Получилось вкусно. Я-то кабачки любые люблю, мне всегда вкусно) А Мужчина заценил не на шутку icon_mrgreen.gif Грит, аще шик a115.gif
И фотосвидетельство smile.gif (а то потом могу сама себе не поверить, что было у меня такое кулинарное лето 2015 icon_mrgreen.gif )


А прямо по курсу на фото виднеются бананы и кокосовая стружка - они таки нашли друг друга)) Буду завтра делать печенье. Главное, удержаться и не съесть опять бананы smile.gif

А на балконные грины напала мучнистая роса sad.gif Это все из-за зарядивших дождей и низкой температуры. Сегодня оказывала им экстренную химическую помощь) Вониищаааааа... Еще и респиратор не нашла, пришлось замотать лицо шарфом перед опрыскиванием. Зрелище еще то icon_mrgreen.gif Надеюсь, поможет.
Маришок
Цитата(February @ 16.7.2015, 15:04) *
Марин, а как с этим обстоит у пар с таким большим стажем? Мне кажется секс - при наличии штампа в паспорте и совместном проживании - пропадает очень быстро. Не?


Ну как.... icon_mrgreen.gif труселя к потолку не прилипают d47.gif
Бельфеба Очарованная
ага, мамин-мужчина d060.gif хотя у них четкий матриархат d060.gif
мы когда собираемся-они тоже вертятся под ногами и бдят за сумками, но слава яйкам, не воют smile.gif а когда видят в руках свою сбрую-радостно скачут как 2 слона, так что оповещаем только соседей снизу об отъезде d030.gif

мужчина молодец, вы оба молодцы d025.gif

хорошего дня
Маришок
Цитата(ELLONA @ 16.7.2015, 20:53) *
Невозможно не согласиться smile.gif


a115.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 17.7.2015, 1:47) *
Сегодня готовила кабачки


Кулинар! a075.gif
Ukaaa
Эллончик, ну ты ващеее a115.gif a115.gif a115.gif Мега кулинар a070.gif a035.gif Великолепные кабачки получились d025.gif Определенно, и мне надо тоже такую же штуку сделать опять f0f.gif Про манку - это мысль a070.gif

П.С. Прям не удеражалась, скопировала твою красоту в кабачковую тему))

Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 17.7.2015, 1:47) *
А прямо по курсу на фото виднеются бананы и кокосовая стружка - они таки нашли друг друга)) Буду завтра делать печенье. Главное, удержаться и не съесть опять бананы smile.gif


Ураа! Наконец-то они встретятся! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2015, 10:36) *
Ураа! Наконец-то они встретятся! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Уже wub.gif

До выпекания:


Готово wub.gif


d040.2.gif
ELLONA
Цитата(Маришок @ 17.7.2015, 6:42) *
Ну как.... icon_mrgreen.gif труселя к потолку не прилипают d47.gif

smile.gif
Цитата(Маришок @ 17.7.2015, 7:06) *
Кулинар! a075.gif

Да, это я icon_mrgreen.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2015, 6:49) *
ага, мамин-мужчина d060.gif хотя у них четкий матриархат d060.gif

Ну, как обычно icon_mrgreen.gif
Цитата
а когда видят в руках свою сбрую-радостно скачут как 2 слона, так что оповещаем только соседей снизу об отъезде d030.gif

Рельефно представляю d060.gif
Тебе тоже отличного дня, Лен hb.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2015, 10:33) *
Эллончик, ну ты ващеее a115.gif a115.gif a115.gif Мега кулинар a070.gif a035.gif Великолепные кабачки получились d025.gif
П.С. Прям не удеражалась, скопировала твою красоту в кабачковую тему))

wub.gif wub.gif wub.gif Даже не знаю, что сказать icon_mrgreen.gif
Сама в шоке))
Душечка
Эллончик, какие у тебя тут кулинарные шедевры, очень красиво смотрится a115.gif a115.gif ...
талант a115.gif
Valentin
Боже, сколько еды!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

А наши фитоняшные девочки выкладывают все новые рецепты!! И как-то никто не пишет:

- О, клевое упражнение, пойду сейчас сделаю.

icon_mrgreen.gif Нет!! Этих тем никто не видит, но вот рецепты... И понеслась icon_mrgreen.gif Сегодня, вон, еще фитнес блины появились. Видимо, они на очереди icon_mrgreen.gif

Приятного аппетита a075.gif
Алинка31
Эльчик, приветусики!
Я тут это..вернулась d025.gif d025.gif d025.gif притопала в гости.
Сразу говорю - все читала, от фоток балдею!!! Мне их все время мало, чес слово!!
Я очень впечатлена твоими питомцами. У тебя большое сердце wub.gif wub.gif wub.gif
У меня две мордахи, хочу еще! правда тогда мне нужны либо котяшки либо квартиру менять d060.gif d060.gif d060.gif
ELLONA
Всем привет и легкого понедельника!
Хотела, понимаешь, наваять большой пост, с картинками, поотвечать, а бук не включается. Негодую и расстраиваюсь. Правда, год назад я ему разъем случайно выдрала и носила в сервисный центр. Мастер разъем починил, но сказал, что надо его как-то там генерально почистить - с какими-то смазками и гелями. Мне его регулярно просто пылесосом внутри чистит Мужчина, и я решила, нах эту профессиональную чистку, пожжжже. Ибо была я в авторизованном центре Сони и хотели они за чистку 3 тыси. Мне показалрсь, дорого и не факт, что нужно. Подозреваю, щас мне тоже дешево не покажется))) Что там перегорело... Аяяяй!
В остальном все путём. Готовлю также с энтузиазмом - меня прям не остановить) Гуляю. Начала шарить вакансии. Не порадовалась. Чот очень мало вэда, и зп не впечатляет. Есть снова вакансия в конторе-конкуренте предыдущей, и я туда ходила на интервью, когда еще работала на пред-предыдущей. Прошла все этапы, включая проверку службой безопасности, сдала комплект документов и ожидала даты выхода. Но в последний момент они взяли какого-то мужика со знанием китайского языка. Я тогда была очень разочарована, но все равно ушла с того места, где работала - вникуда и не очень уверенная в себе, ибо текущий работодатель изрядно подгадил самоощущению как моему, так и коллег. Дрянной совсем стал, эге. Но начала ходить на интервью и получила сразу несколько офферов. И вышла, по итогу, на лучшие условия, чем в той, вожделенной, и ближе по дороге.
Вот теперь не знаю, предложить ли им снова себя или не стоит - если ездить на общественном транспорте, дорога будет оооочень долгой, 1 ч 40 мин примерно. С другой стороны, на машине полчаса - у нас тут за углом съезд на кольцевую, и они находятся в промзоне с прямым съездом с кольцевой. Т.е.едешь себе по кольцу полчаса, ни пробок, ни проблем. Но машину я смогу купить не раньше, чем через год работы, в кризисе глубоком мои финансы щас. Да и кататься дважды в день по кольцу с непривычки кажется опасным. Так что, наверное, воздержусь.
На сегодня у меня домашние разнообразные планы, прогулка в лесу или в парке, и возможно, поездка в Икею. Хочу купить набор банок для специй, а то у меня тока 4, а еще 8 пакетиков лежат без использования, поскольку их пересыпать некуда. А еще надо бы платичко приобресть для интервью. Я никогда не искалв работу летом и ничего летнего официального у меня нету. А желтые, красные платья или платья мини - вряд ли уместны.. Хотя.. смотря кем я хочу работать))
Ушла.
Душечка
Эллончик, привет!!! Удачи тебе в нахождении лучшего варианта?
Как там у вас с погодой, град закончился ?(сюжет смотрела icon_eek.gif )
Какие еще кулинарные шедевры приготовила?
a075.gif
Ukaaa
Эллончик, привет e010.gif

Цитата(ELLONA @ 20.7.2015, 8:14) *
Мастер разъем починил, но сказал, что надо его как-то там генерально почистить - с какими-то смазками и гелями. Мне его регулярно просто пылесосом внутри чистит Мужчина, и я решила, нах эту профессиональную чистку, пожжжже. Ибо была я в авторизованном центре Сони и хотели они за чистку 3 тыси.

Если это чистка охлаждающей системы с заменой термопасты, то как-то дороговато, и правда icon_eek.gif Я раньше чистила предыдущий ноут неоднократно, дороже 1500р, это не обходилось. А иногда и 900р. Правда, не в авторизованных центрах, а там где ремонтируют ноутбуки. За 4000 мне заменяли эту систему полностью, когда она сгорела, и сюда входила и работа, и стоимость нового вентилятора.

Цитата
Готовлю также с энтузиазмом - меня прям не остановить)

Так ты показывай и рассказывай, чего готовишь. Может, и мне надо d060.gif

Цитата
На сегодня у меня домашние разнообразные планы, прогулка в лесу или в парке, и возможно, поездка в Икею. Хочу купить набор банок для специй, а то у меня тока 4, а еще 8 пакетиков лежат без использования, поскольку их пересыпать некуда.

О, обожаю баночки и кухонные штучки wub.gif А какие специи любишь и постоянно используешь?

Душечка
Цитата(Душечка @ 20.7.2015, 9:01) *
Эллончик, привет!!! Удачи тебе в нахождении лучшего варианта?
Как там у вас с погодой, град закончился ?(сюжет смотрела icon_eek.gif )
Какие еще кулинарные шедевры приготовила?
a075.gif

Вопросительный знак выскочил вместо смайлика d040.gif d040.gif d060.gif
ELLONA
Девочки, привет!

Я пока также без бука, поэтому без ответов.
Юль, спасибо, что сориентировала по стоимости чистки.
Мне надо менять контроллер заряда на материнской плате, 6 тыс.вместе с чисткой. Сегодня должны уже отдать.

Встала сегодня не рано и не поздно, в 9. Хотя все же это рано для меня) На улице солнце, урррра! Удобрила цветы на балконе, вкусно поела, щас сижу допиваю кофе и набираю текст - отвлекаю себя от мыслей о покурить)) Нет, я не бросаю. Но в нормальные времена я никогда не курила до обеда, а то и до вечера. Хочу вернуться к этой практике. Я чувствую, что курение вредит моему здоровью сейчас smile.gif Да и давление от него падает, а я и так гипотоник. Короче, надо серьезно решать вопрос и вводить ограничения.

Я затеяла разбор шкафов. Выгребла кучу того, что не используется, но зачем-то хранится. Вот сейчас решаю, что оставить и пылить дальше, а что можно отдать или продать.
Также надо бы уже решить вопрос с отдачей техники со старой кухни. Холодильник пока нужен на лето, я в нем заморожу перцы по осени. А стиральную машину и свч надо отдать в приют. Правда, было бы удобно вместе с холодильником, чтобы дважды за вызов машины не платить. Посему и стоит все до сих пор.

Хотелось бы сегодня съездить в ювелирный магазин и посмотреть, чего нового появилось. У меня подарочная карта уже полгода лежит, а выбрать на нее ничего не могу. Может, цепочку какую-нибудь. Ибо кольца я люблю мощные, и желтое золото вообще не ношу. А белое и мощное - карты моей совсем не хватает)))

Ушла в жизнь.
Завтра уже, наверное,с бука буду писать, будет мне счастье smile.gif
Всем летний чмок.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.7.2015, 12:39) *
Я пока также без бука,



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как я так читаю?! Как???

Почему я прочел "я пока без трусов"?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Но это добрая примета!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Завтра уже, наверное,с бука буду писать, будет мне счастье smile.gif


Всем нам его будет еще больше icon_mrgreen.gif d060.gif

Ukaaa
Эллончик, ждем тебя wub.gif А я вот встретила картинку, сразу подумала о твоей стае:

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2015, 0:34) *
Эллончик, ждем тебя wub.gif А я вот встретила картинку, сразу подумала о твоей стае:



Для оптимизации пространства, там бы еще второй этаж сделать icon_mrgreen.gif И третий для кошки. Она себя сверху там королевой бы чувствовала icon_mrgreen.gif
Маришок
или так: d060.gif



Маришок
Эллона ,привет!
Пусть все сложится как ты хочешь!
February
QUOTE (ELLONA @ 16.7.2015, 13:53) *
Невозможно не согласиться smile.gif

Это супер! Читала с телефона и сразу скопировала и отправила своим незамужним подружкам a115.gif a115.gif Спасибо!!!


QUOTE (ELLONA @ 16.7.2015, 18:26) *
У меня опыт не такой большой, как у Марины, да и штампа нет)) Хотя штамп навряд ли напрямую негативно влияет на либидо) Но могу сказать, что если есть понимание и приятность общения, то и сексу место есть. И через 5, и через 10 лет. А когда хромают отношения, то и секс впадает в уныние)

У нас четко было две полосы в отношениях - первый рубеж, когда я к нему все-таки переехала, он сильно изменился после этого.
И второй - когда мы официально поставили печати и я таки не смылась из ЗАГСа, хоть и пыталась.
Вот тут, можно сказать, клетка захлопнулась и дрессировщик расслабился и пошел курить...

QUOTE (ELLONA @ 16.7.2015, 18:26) *
Валюша, привет! Настроение ничо, ага. С мужчиной мы оба молодцы... пока) Щас вот немного поспорили, он ушел по делам. Вернулся. Грит: к тому вопросу, который обсуждали - я имел в виду это и это, хочу пояснить) Старается)

Молодцы вы какие! wub.gif

QUOTE (ELLONA @ 16.7.2015, 18:47) *
Сегодня готовила кабачки в сметанно-горчичном соусе по Юлиному рецепту.

Ну ты гигант! a070.gif А кухня на заднем плане - как всегда прекрасна. Заглядываюсь, красиво wub.gif wub.gif

QUOTE (ELLONA @ 16.7.2015, 18:47) *
А на балконные грины напала мучнистая роса sad.gif Это все из-за зарядивших дождей и низкой температуры. Сегодня оказывала им экстренную химическую помощь) Вониищаааааа... Еще и респиратор не нашла, пришлось замотать лицо шарфом перед опрыскиванием. Зрелище еще то icon_mrgreen.gif Надеюсь, поможет.

Ужас какой!!! Она же такая зараза, ее фиг выведешь. Только если успеть совсем рано. Как сейчас? Как твои ромашки и все остальные жильцы?

QUOTE (Маришок @ 16.7.2015, 23:42) *
Ну как.... icon_mrgreen.gif труселя к потолку не прилипают d47.gif

Я не представляю как можно так долго прожить с одним человеком... Это уже как твоя третья нога или третья рука, да?
А как можно хотеть третью руку? shy.gif
Марин, я не прикалываюсь, я правда не знаю. И куда девать весь груз своих мыслей, обид, недоговоренностей? Хотя, может у вас всё хорошо.
ФитоНяша
Идея для фото:

Маришок
Цитата(February @ 22.7.2015, 17:08) *
Я не представляю как можно так долго прожить с одним человеком... Это уже как твоя третья нога или третья рука, да?
А как можно хотеть третью руку?
Марин, я не прикалываюсь, я правда не знаю. И куда девать весь груз своих мыслей, обид, недоговоренностей? Хотя, может у вас всё хорошо.


aa26.gif чтобы выйти замуж за красивого, умного, заботливого и богатого мужчину, вам придется выйти замуж четыре раза)))

Кир, тут главное расставить приоритеты))) И тогда так легко и хорошо.
И дурные мысли головушку не посещают wub.gif
Demira
Элль, у тебя тут столько всего, что непременно надо как следует откомментировать, что это прямо буду день выделять отдельный d025.gif
а пока прими картинку, ....вот не знаю отчего про тебя подумалось ..... хочется видимо, чтобы ты себе позволяла и позволяла.... всего и побольше))
ELLONA
Всем привет! Ура-ура, я снова со своим сиреневым дружком icon_mrgreen.gif
Отвечу вам чутка попозже, а пока слегка опишусь.

Бук работает, вроде, нормально. Хотя процедура отдачи его курьеру прошла, мягко говоря, не гладко. Курьер попался суетный и большой. Вот не люблю суетливых людей - куча движений в единицу времени и спешность отнюдь не способствуют эффективности. Броуновское движение. И сразу курьер вызвал у меня подозрения)) Оформил накладную, описал бук, положил его в ноутбучную сумку. Но не закрыл на молнии, что я сразу отметила и решила за ним следить. Ему позвонили, он ответил. Я, ожидая, что он договорит по телефону, затем что-то еще сделает с буком (раз не закрыл сумку, значит, он ему еще нужен), даст мне какие-то напутствия и только потом пойдет восвояси - отвлеклась. И в этот момент он внезапно хватает незакрытую сумку, бук падает с высоты его немалого роста на ламинат. Отлетает кусок корпуса icon_eek.gif Я грю только эээээ (остальное - про себя icon_mrgreen.gif ). А курьер быстренько пытается запихнуть его назад в сумку - грит, ой нет, тут все нормально с ним. Я грю, а как Вы это поняли с нерабочим буком, что с ним все нормально? Пздц. Я, за 6 лет работы на буке, ни разу его не уронила, не залила. А тут какой-то козлина роняет его об пол. Обидно ащще! И главное, прекрасно понятно, что различить, какой ремонт ему требуется в связи с поломкой, а какой - в связи с падением, для меня не особо возможно. А значит, надо полагаться на честность конторы. Что я очень не люблю icon_mrgreen.gif Позвонила в сервис, сообщила о чп. Попросила быть предельно внимательными и все проверить. Вроде, все хорошо.

4е сутки в моей квартире идет генеральная уборка. Страшное дело! За это время несколько раз я проходила различные виды эмоций - энтузиазм, усталость, отчаянье... и снова по кругу)))) У меня, оказывается, очень много шкафов. И очень много вещей. Оооочень много всего. Все достается из всех уголков, ящичков, коробочек. Тщательно отбирается, систематизируется, подписывается, выбрасывается, откладывается на отдачу. Находится масса занятного. Нашла стих, который - по строчке - писали с подружкой на 3м курсе smile.gif Свой первый рабочий ежедневник с аккуратными записями по азам ВЭД)) Подарочный конверт с сертификатом на тайский массаж, подаренный коллегами в 2010 г. Я его просрочила, не пошла, и конверт даже не открывала, предполагая, что там только сертификат и сопутствующие бумажки. Вчера открыла - а там еще открытка, исписанная пожеланиями и поздравлениями. Получила их спустя 5 лет smile.gif
Остался на разборку один комод и антресоли. И полкоридора ненужной обуви, книг, сувениров, девайсов. Чистка знатная a115.gif

Пойду продолжать. Буду заходить smile.gif
Насю
Эл, привет!
Цитата(ELLONA @ 24.7.2015, 11:38) *
...я снова со своим сиреневым дружком

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
... И в этот момент он внезапно хватает незакрытую сумку, бук падает с высоты его немалого роста на ламинат. Отлетает кусок корпуса icon_eek.gif Я грю только эээээ (остальное - про себя

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
4е сутки в моей квартире идет генеральная уборка.

Ты герой!
Цитата
За это время несколько раз я проходила различные виды эмоций - энтузиазм, усталость, отчаянье... и снова по кругу))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
У меня, оказывается, очень много шкафов. И очень много вещей. Оооочень много всего.

У меня порой возникает желание всё выкинуть. Это я про своё место локации.
Цитата
Нашла стих, который - по строчке - писали с подружкой на 3м курсе smile.gif Свой первый рабочий ежедневник с аккуратными записями по азам ВЭД)) ...там еще открытка, исписанная пожеланиями и поздравлениями. Получила их спустя 5 лет smile.gif

Так мило! shy.gif
Цитата
Пойду продолжать.

Удачи тебе в твоём нелёгком труде! Ты будешь сполна вознаграждена пространством, где более свободно циркулирует энергия по фен-шуй, а выброс старых вещей освободит место для новых.
Цитата
Буду заходить

Будем ждать.
ELLONA
Всем привет!

Настроение у меня ленивое в плане жизнеописаний. Но вот сегодня все же собралась)

Из неприятного. Несколько дней назад с балкона 7 этажа упала моя кузина. Страшно и глупо. Села на перила повесить полотенце после душа, голова закружилась и она свалилась вниз. Крайне повезло, что осталась жива, и, более того, по прогнозам врачей, встанет и будет ходить. Рано или поздно. Есть переломы двух позвонков, но, к счастью, спинной мозг не задет. Раздробленный таз собрали на металлоконструкции, и тоже говорят, что должно все срастись, ибо организм 22-летний, еще растущий и хорошо регенерирующий. Впереди еще несколько операций, и будет она, в итоге, изрядно напичкана металлом: ноги тоже будут собирать на какие-то металлические штифты. Все же человеческий организм - мощная система. Когда мама позвонила, сообщила и перечислила травмы, я как-то не думала, что со всем этим вообще можно выжить. Но еще в первую операцию зашили поврежденные внутренние органы, и они уже функционируют. Удалили селезенку, но без нее можно жить без проблем. Теперь главное срастить все кости, которые нужно срастить, преодолеть несколько месяцев лежания и боли, а потом расхаживания. Она настроена конструктивно, к счастью. Активно переписываемся уже (она в другом городе). Говорит, никогда не думала, что так любит жизнь... Думаю, когда все операции будут позади, а времени будет у нее более, чем достаточно, предложить ей поучить инглиш - у нее с ним сложности. Я, конечно, не препод, но что-то смогу изобразить. Чем-то же надо забивать будущие бесконечные часы лежания. Посмотрим, в общем.

А я все также наслаждаюсь радостями домашней свободной жизни) С генеральной уборкой пока притормозила, сегодня планирую продолжить. Купила в Икеа офигенные контейнеры для организации внутреннего пространства шкафов. Очень удобно и аккуратно. Обзавелась еще двумя орхами и кремовой каллой smile.gif А также полочкой для специй smile.gif Потом все покажу.
Demira
Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 9:59) *
Из неприятного. Несколько дней назад с балкона 7 этажа упала моя кузина. Страшно и глупо.

это просто ....мля ..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif вообще просто нет других слов....под впечатлением в полном офигении.....
обалдеть, какой человеку второй шанс дали....

И Привет)))

Цитата(ELLONA @ 12.7.2015, 16:07) *
Приезжай, пошляемся smile.gif Хотя, ты ж не одна приедешь, а с кузнецом... С тремя))))

ващеб с удовольствием)))) но, да как минимум один кузнец будет))

Цитата(ELLONA @ 12.7.2015, 20:06) *
Ушла в спальню, пью кофе. Приходит Мужчина, грит, настроение плохое? Все хорошо у тебя? Грю, все норм. Не в женском духе: "все! нормально! все! буквально! прекрасно!", а в общечеловеческом)) Не, грит, что-то не норм, похоже. Заграбастал в обнимочку, покачал, погладил smile.gif Кароч, взаимный разрыв шаблонов)

Цитата
Пришла домой, а там уже вернувшийся с работы Мужчина. С цветами smile.gif Приятно, однако. Особенно с учетом того, что с баблосом сейчас очень плотно все. Но на работу все равно пока не хочу.

Цитата
Щас вот немного поспорили, он ушел по делам. Вернулся. Грит: к тому вопросу, который обсуждали - я имел в виду это и это, хочу пояснить) Старается)

ваще какой молодец wub.gif и ты тоже, конеш)))

Цитата(ELLONA @ 16.7.2015, 20:53) *
Невозможно не согласиться smile.gif
Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.
Мораль: разностороннее развитие личности — залог счастливой судьбы.

+1 d025.gif

Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 18:19) *
Почему я прочел "я пока без трусов"?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

мда.....Вы то ещё понятно, Валентин d060.gif .... я-то почему так прочла???!!! icon_eek.gif видимо, ну очень устойчивая речевая конструкция icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 24.7.2015, 10:38) *
И в этот момент он внезапно хватает незакрытую сумку, бук падает с высоты его немалого роста на ламинат. Отлетает кусок корпуса icon_eek.gif

млин ....козлодоев o050.gif

Элль, покажи, пжта чего в Икее по организации купила....оооочень актуально d025.gif

Кабачковая запеканка и бананово-кокосовое - ВАУ, высший пилотаж)

Хорошего дня, крошка)))
Valentin
Цитата(Demira @ 28.7.2015, 13:25) *
мда.....Вы то ещё понятно, Валентин d060.gif .... я-то почему так прочла???!!! icon_eek.gif видимо, ну очень устойчивая речевая конструкция icon_mrgreen.gif


Ура!! Не только я так вижу icon_mrgreen.gif Или это у нас такой эротический образ Эллоны в наших головах?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Вечно без трусов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Мне нравится d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Demira
Цитата(Valentin @ 28.7.2015, 12:51) *

wub.gif прям не знаю wub.gif wub.gif я вообще больше про распространённую речевую конструкцию.....но фих его знает, это подсознание, чего от него ждать d060.gif
ELLONA
Щас буду отвечать smile.gif Затянула я с этим делом, сорре.

Цитата(Душечка @ 17.7.2015, 22:52) *
Эллончик, какие у тебя тут кулинарные шедевры, очень красиво смотрится a115.gif a115.gif ...талант a115.gif

Спасибо, Валюш wub.gif Вообще, это все очень простые рецепты..

Цитата(Valentin @ 18.7.2015, 20:40) *
Боже, сколько еды!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

wub.gif
Цитата
А наши фитоняшные девочки выкладывают все новые рецепты!! И как-то никто не пишет:
- О, клевое упражнение, пойду сейчас сделаю.

Ну, не знаю... Может, потому что вот прямо идут и делают? icon_mrgreen.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif Нет!! Этих тем никто не видит, но вот рецепты... И понеслась icon_mrgreen.gif Сегодня, вон, еще фитнес блины появились. Видимо, они на очереди icon_mrgreen.gif

d025.gif И до блинов дойдет очередь непременно smile.gif
Цитата
Приятного аппетита a075.gif

v1.gif
Цитата(Алинка31 @ 19.7.2015, 19:16) *
Эльчик, приветусики!
Я тут это..вернулась d025.gif d025.gif d025.gif притопала в гости.

Привет и с возвращением!)) Правда, я смотрю, ненадолго ты вернулась icon_mrgreen.gif
Цитата
Сразу говорю - все читала, от фоток балдею!!! Мне их все время мало, чес слово!!

Договорились, буду выкладывать еще больше фото)))
Цитата
Я очень впечатлена твоими питомцами. У тебя большое сердце

Да я и целиком немаленькая icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня две мордахи, хочу еще! правда тогда мне нужны либо котяшки либо квартиру менять

Не знаю, как связана жилплощадь и количество питомцев smile.gif Не напрямую)
Все равно они все шастают за мной - где я, там и они. Спят все в спальне. Гостиная используется ими тогда, когда мы там. И все мы бываем там редко smile.gif
Хотя, если была бы совсем крошечная квартира, наверное, было бы все же тесновато.

Цитата(Душечка @ 20.7.2015, 9:01) *
Эллончик, привет!!! Удачи тебе в нахождении лучшего варианта?

Мерси! Будем искать)
Цитата
Как там у вас с погодой, град закончился ?(сюжет смотрела icon_eek.gif )

Града больше не было, но погода не особо балует все равно.
Катаклизьма тогда адская приключилась)) Пару фоточек покажу.
Сперва было так (это Гражданка):

А потом вот так:


"Шел второй месяц лета... Мы выживали как могли" icon_mrgreen.gif
Цитата
Какие еще кулинарные шедевры приготовила?

Койчо еще готовила d025.gif Отдельным постом расскажу.
Цитата(Душечка @ 20.7.2015, 16:06) *
Вопросительный знак выскочил вместо смайлика d040.gif d040.gif d060.gif

Ага, я догадалась d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 12:01) *
Если это чистка охлаждающей системы с заменой термопасты, то как-то дороговато, и правда icon_eek.gif Я раньше чистила предыдущий ноут неоднократно, дороже 1500р, это не обходилось. А иногда и 900р. Правда, не в авторизованных центрах, а там где ремонтируют ноутбуки. За 4000 мне заменяли эту систему полностью, когда она сгорела, и сюда входила и работа, и стоимость нового вентилятора.

Да уж, разница нехилая между ремонтом в авторизованном и неавторизованных сервисах icon_eek.gif
Цитата
Так ты показывай и рассказывай, чего готовишь. Может, и мне надо d060.gif

Обязательно покажу icon_mrgreen.gif
А Валентин опять будет дразниться icon_mrgreen.gif
Цитата
О, обожаю баночки и кухонные штучки wub.gif А какие специи любишь и постоянно используешь?

Постоянно юзаю асафетиду, кумин, паприку, мускатный орех. А щас даже полочку пришлось купить и подвесить на оставшийся кусок стены, не занятый рейлингом - ибо некуда уже было столько баночек пристроить))

Там карри, шафран, розмарин, кориандр и куча еще всего, что я еще не пробовала smile.gif
Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 18:19) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как я так читаю?! Как???
Почему я прочел "я пока без трусов"?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Но это добрая примета!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Даже не могу представить, почему родились такие ассоциации)))
Добрая - однозначно d025.gif Счастливые трусов не надевают smile.gif
Цитата(Valentin @ 28.7.2015, 12:51) *
Ура!! Не только я так вижу icon_mrgreen.gif Или это у нас такой эротический образ Эллоны в наших головах?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Вечно без трусов d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мне нравится d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 28.7.2015, 12:56) *
wub.gif прям не знаю wub.gif wub.gif я вообще больше про распространённую речевую конструкцию.....но фих его знает, это подсознание, чего от него ждать d060.gif

Идея набирает обороты d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2015, 23:34) *
Эллончик, ждем тебя wub.gif А я вот встретила картинку, сразу подумала о твоей стае:

Классная идея! a115.gif У меня была мысль заказать им двухэтажные лежаки, типа нары d060.gif
Но как-то не срослось))
Цитата(Valentin @ 21.7.2015, 23:50) *
Для оптимизации пространства, там бы еще второй этаж сделать icon_mrgreen.gif И третий для кошки. Она себя сверху там королевой бы чувствовала icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Это было бы действительно оптимально icon_mrgreen.gif Разместить стаю по вертикали icon_mrgreen.gif

Цитата(Маришок @ 22.7.2015, 9:19) *
или так: d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Уютненько!

Цитата(Маришок @ 22.7.2015, 9:20) *
Эллона ,привет!
Пусть все сложится как ты хочешь!

Мерси, Мариш hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ФитоНяша @ 22.7.2015, 22:18) *
Идея для фото:

Точно! Отличная идея! a115.gif А на фото у собаки и у девушки гетерохромия - вообще очень оригинально выглядит.
ELLONA
Цитата(February @ 22.7.2015, 17:08) *
Это супер! Читала с телефона и сразу скопировала и отправила своим незамужним подружкам a115.gif a115.gif Спасибо!!!

На здоровье smile.gif
Цитата
У нас четко было две полосы в отношениях - первый рубеж, когда я к нему все-таки переехала, он сильно изменился после этого.

Типа расслабился?
Цитата
И второй - когда мы официально поставили печати и я таки не смылась из ЗАГСа, хоть и пыталась.

Ты не хотела за него замуж, а он настоял? Почему ты пыталась смыться?
Цитата
Вот тут, можно сказать, клетка захлопнулась и дрессировщик расслабился и пошел курить...

Странная логика у мужчины smile.gif Это же не средневековый брак, когда, поженившись, выбирали свою судьбу на всю жизнь.
Цитата
Молодцы вы какие! wub.gif

d025.gif
Цитата
Ну ты гигант! a070.gif А кухня на заднем плане - как всегда прекрасна. Заглядываюсь, красиво wub.gif wub.gif

Спасибо! Наслаждаюсь ей, не переставая smile.gif
Цитата
Ужас какой!!! Она же такая зараза, ее фиг выведешь. Только если успеть совсем рано. Как сейчас? Как твои ромашки и все остальные жильцы?

Да? Не слышала такого... Для питерского климата это стандартное грибковое заболевание растюх открытого грунта. Я однократно опрыскала химозой, и все прошло. Ттт, канеш. Сейчас внимательно слежу, чтобы новая не появилась - чтобы, если что, вовремя снова опрыскать.
Все грины выжили и здравствуют на сегодняшний день.
Я их тоже еще покажу smile.gif У меня там сенсации происходят на балконе icon_mrgreen.gif
Цитата
Я не представляю как можно так долго прожить с одним человеком... Это уже как твоя третья нога или третья рука, да?

Да нет. Не обязательно так друг в друга врастать-то. Просто другой, но очень близкий человек.
Ну, у меня так, по крайней мере smile.gif
Цитата
А как можно хотеть третью руку?

icon_mrgreen.gif
Цитата
И куда девать весь груз своих мыслей, обид, недоговоренностей?

Обиды неплохо сразу озвучивать и недоговоренностей не допускать smile.gif Вообще описанные тобой вещи от срока отношений мало зависят, на мой взгляд. С кем-то обид можно за год огрести столько, сколько с другим и за 10 не насобираешь.
Цитата(Маришок @ 23.7.2015, 8:14) *
aa26.gif чтобы выйти замуж за красивого, умного, заботливого и богатого мужчину, вам придется выйти замуж четыре раза)))

Некоторые качества могут успешно сочетаться в одном icon_mrgreen.gif Например, 2. А может, и вообще 3 icon_eek.gif
У меня Мужчина не красавец, конечно, но мне нравится, да и вообще мужчина не должен быть красив, обаяния достаточно smile.gif
Умный стопудово.
Заботливый - да. Недостаточно порой, по моим меркам. Но в целом, вполне себе...
Это типа как считается, что женщина может быть либо умная и страшная, либо красивая и тупая. Но мы-то тут умницы-красавицы собрались smile.gif Так что шаблоны это все, неправда кругом icon_mrgreen.gif
Цитата
Кир, тут главное расставить приоритеты))) И тогда так легко и хорошо.

Согласна. Приоритеты - очень важно для себя определить. Хочется-то, конечно, чтобы все и сразу. Но у качеств есть обязательно оборотная сторона. Если мужчина рукастый, головастый и ориентированный на дом, то вряд ли он будет неутомимым мачо, желающим секса 7 дней в неделю 24 часа в сутки. А если он такой мачо - то нужно быть готовой к тому, что его будешь интересовать не только ты, а еще многие smile.gif Просто в силу темперамента. Ну, и тому подобное.
Цитата(Demira @ 23.7.2015, 13:22) *
Элль, у тебя тут столько всего, что непременно надо как следует откомментировать, что это прямо буду день выделять отдельный d025.gif

Ириш wub.gif Вижу, таки выделила время smile.gif Пасиба, друк!
Цитата
а пока прими картинку, ....вот не знаю отчего про тебя подумалось ..... хочется видимо, чтобы ты себе позволяла и позволяла.... всего и побольше))

Приму с удовольствием icon_mrgreen.gif Дада, посещают такие мысли, что надо таки как-то помощнее и побольше себе всего позволять, не теряться icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 28.7.2015, 12:25) *
обалдеть, какой человеку второй шанс дали....

Да icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Уже с нуля запускали, когда нашли - сердце не билось. И таки лежит щас, еще и ржет над собой icon_mrgreen.gif
Цитата
ващеб с удовольствием)))) но, да как минимум один кузнец будет))

Ну, в этом случае, пересечься и дернуть кофейку нам никто не может помешать в любом случае smile.gif
Цитата
ваще какой молодец wub.gif и ты тоже, конеш)))

d025.gif d025.gif d025.gif
Случаются огрехи, но, в целом, тенденция очень перспективная smile.gif
Цитата
+1 d025.gif

d060.gif
Цитата
млин ....козлодоев o050.gif

Ну.. sad.gif
Цитата
Элль, покажи, пжта чего в Икее по организации купила....оооочень актуально d025.gif

Смотри.
Это под вешалками - идеально для постельных принадлежностей или несезонной одежды:

Это над вешалками:

Прозрачные - видно, что лежит. От огромных до маленьких. С крышками. Можно купить еще разделители внутрь. Ставить один на другой. Короче, очень и очень удобные. И очень прочные - можно перевернуть и использовать, как табуретку, чтобы залезть куда-то повыше smile.gif
Цитата
Кабачковая запеканка и бананово-кокосовое - ВАУ, высший пилотаж)

А у меня и еще есть разности icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня, крошка)))

И тебе, крошка icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 24.7.2015, 11:35) *
У меня порой возникает желание всё выкинуть. Это я про своё место локации.

У меня уже тут все нами приобретенное, а значит, потенциально нужное и сердцу дорогое icon_mrgreen.gif Все не-наше мы выносили огромными мешками, когда приехали сюда жить...

Demira
Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 13:46) *
Града больше не было, но погода не особо балует все равно.
Катаклизьма тогда адская приключилась)) Пару фоточек покажу.
Сперва было так (это Гражданка):

ппц вас балует sm02.gif
Цитата
Идея набирает обороты d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif дык это ж не про спорт там или про процедуры, как совершенно справедливо подмечено выше icon_mrgreen.gif а ежели про еду или там поржать неприлично - вот они мы, тут как тут v1.gif d025.gif



Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 14:24) *
Все грины выжили и здравствуют на сегодняшний день.
Я их тоже еще покажу smile.gif У меня там сенсации происходят на балконе icon_mrgreen.gif

выкладывай сенсацию непременно d025.gif
Цитата
Согласна. Приоритеты - очень важно для себя определить. Хочется-то, конечно, чтобы все и сразу. Но у качеств есть обязательно оборотная сторона. Если мужчина рукастый, головастый и ориентированный на дом, то вряд ли он будет неутомимым мачо, желающим секса 7 дней в неделю 24 часа в сутки. А если он такой мачо - то нужно быть готовой к тому, что его будешь интересовать не только ты, а еще многие smile.gif Просто в силу темперамента. Ну, и тому подобное.

вот как жеж полезно почитать иногда умных людей, для прочистки собственных мозгов... a070.gif
Цитата
Ириш wub.gif Вижу, таки выделила время smile.gif Пасиба, друк!

да чё там shy.gif позволила себе приятное d060.gif

Цитата
Да icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Уже с нуля запускали, когда нашли - сердце не билось. И таки лежит щас, еще и ржет над собой icon_mrgreen.gif

чувствуется, не нытик))

Цитата
Ну, в этом случае, пересечься и дернуть кофейку нам никто не может помешать в любом случае smile.gif

эх wub.gif wub.gif wub.gif буду визуализировать d025.gif
Цитата
Смотри.
Это под вешалками - идеально для постельных принадлежностей или несезонной одежды:
Это над вешалками:
Прозрачные - видно, что лежит. От огромных до маленьких. С крышками. Можно купить еще разделители внутрь. Ставить один на другой. Короче, очень и очень удобные. И очень прочные - можно перевернуть и использовать, как табуретку, чтобы залезть куда-то повыше smile.gif

суперски a070.gif таки они гении организации.....
а вообще, самые качественные вещи в нашем доме - это Икеа ...ящики под игрушки, баночки под специи и коврики в ванную d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А у меня и еще есть разности icon_mrgreen.gif

вываливай скорее d025.gif aa21.gif sm03.gif
~ beauty ~

Эллона, большой привет! wub.gif Люблю к тебе ходить, столько всегда интересного и красивого )

Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 11:59) *
... Думаю, когда все операции будут позади, а времени будет у нее более, чем достаточно, предложить ей поучить инглиш - у нее с ним сложности. Я, конечно, не препод, но что-то смогу изобразить. Чем-то же надо забивать будущие бесконечные часы лежания. Посмотрим, в общем.
Хорошо придумала! Чтобы время на больничной койке прошло не совсем зря d025.gif Молодечик, добрая душа! a070.gif

Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 15:46) *
Не знаю, как связана жилплощадь и количество питомцев smile.gif Не напрямую)
Все равно они все шастают за мной - где я, там и они. Спят все в спальне. Гостиная используется ими тогда, когда мы там. И все мы бываем там редко smile.gif
У меня связана из-за кошачьих драк. Иногда милуются и обнимаются, а иногда дерут друг-дружку до крови ((( Клоки шерсти летят во все стороны. Когда уходим на работу приходится котов рассаживать по разным комнатам. И на ночь тоже.

Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 15:46) *
Града больше не было, но погода не особо балует все равно.
Катаклизьма тогда адская приключилась)) Пару фоточек покажу.
Сперва было так (это Гражданка):
Вот это картина маслом! icon_eek.gif Только что я в Питере изнывала от зноя и такая перемена.
В снежки можно поиграть зато )

Цитата
А потом вот так:
К наводнениям уже начинаю привыкать. d025.gif

Цитата
Постоянно юзаю асафетиду, кумин, паприку, мускатный орех. А щас даже полочку пришлось купить и подвесить на оставшийся кусок стены, не занятый рейлингом - ибо некуда уже было столько баночек пристроить))
Красиво!

Цитата
d060.gif d060.gif d060.gif Даже не могу представить, почему родились такие ассоциации)))
Добрая - однозначно d025.gif Счастливые трусов не надевают smile.gif
Ой d050.gif посмеялась я с вами )

Цитата
Странная логика у мужчины smile.gif Это же не средневековый брак, когда, поженившись, выбирали свою судьбу на всю жизнь.
Условия изменились, а прошивка старая осталась.

Цитата
Прозрачные - видно, что лежит.
Ух ты, классно! А у меня многие вещи в картонных коробках и на коробки этикетки наклеены, всё подписано. Но прозрачные гораздо удобней. d025.gif Взяла на заметку.

February

Как же я люблю, когда ты приходишь и пишешь wub.gif wub.gif wub.gif С тобой невероятно интересно d025.gif

Приду попозже, интернет у меня еле тянет. Жарко ему, наверное icon_mrgreen.gif ну прямо ускользающая красота - пишу и не вижу, что пишу... sm02.gif

Фотографии и твоя кухня - как всегда чудесны shy.gif shy.gif кузине выздоровления! n020.gif хороший у неё ангел хранитель
Ukaaa
Эллончик, ну ты ващеее!!! icon_eek.gif b020.gif b020.gif b020.gif Офигенно получилось с контейнерами! Супер! Я теперь понимаю, что мне тоже такие нужны icon_mrgreen.gif Класс! И очень понравились баночки со специями - очень красиво a115.gif

С кузиной - вот это история… Ей, действительно, очень повезло a070.gif
Юна я
Эллончик! hb.gif

Ну, вот как можно так писать, чтоб невозможно было оторваться?! Зачитываюсь до дыр на мониторе d025.gif О бытие насущном, но как обдарованно описано. Талант у Тебя d025.gif d025.gif d025.gif Наслаждаюсь. Спасибо!

С любовью, я sm03.gif

П.С, приприятнейшего дня d025.gif d025.gif d025.gif
Маришок
Привет! a075.gif
Эллона -хозяюшка n020.gif
Кузине здоровья, здоровья и здоровья! Ужас ужасный приключился...

про вашу погодку))))

Душечка
Эллончик, привет, звезда моя! d060.gif
Как настроение? Все шкафы разобрала? d060.gif
С кузиной и сочувствую и радуюсь, что все так обошлось и молодец она, что не нытик d025.gif
Классная идея с контейнерами, для меня главное, что они прозрачные, видно, что где лежит, а то я иногда забываю d060.gif
Баночки для специй очень красивые , вписываются в твой интерьер идеально a115.gif a115.gif
Про град... я была в шоке конеш, когда увидела сюжет, вот это катаклизмы с погодой, в Европе 45, нас всех залило, а еще и град... sm02.gif
В результате, что хотела сказать изначально? Целую, хорошего дня!

Богиня :)
Эллончик, привет тебе! hb.gif

Пришла вот в гости. Точнее, вышла. Прихожу то я регулярно. Ага.

Цитата(ELLONA @ 24.7.2015, 8:38) *
Я, за 6 лет работы на буке, ни разу его не уронила, не залила. А тут какой-то козлина роняет его об пол. Обидно ащще!

Это просто капец. Если бы я такое увидела, я бы не знаю, что сделала. Впилась зубами в кадык большого дяди... Хотя, нет. Скорее всего тихо бы прошептала "Гори в аду", да и на этом все. Добрая я. Милая...

Цитата
4е сутки в моей квартире идет генеральная уборка. Страшное дело! За это время несколько раз я проходила различные виды эмоций - энтузиазм, усталость, отчаянье... и снова по кругу))))

Женщина, ты меня восхищаешь! Закончила?

Цитата
Получила их спустя 5 лет smile.gif

И как оно? Привет из прошлого?

Цитата(ELLONA @ 28.7.2015, 7:59) *
Из неприятного. Несколько дней назад с балкона 7 этажа упала моя кузина. Страшно и глупо. Села на перила повесить полотенце после душа, голова закружилась и она свалилась вниз.

Вот это, честно говоря, настоящий пи*дец! Я читаю и ноги подкашиваются и голова кружится у самой. Жесть!!! Желаю твоей кузине выздороветь и встать на ножки.

Цитата
Я, конечно, не препод, но что-то смогу изобразить. Чем-то же надо забивать будущие бесконечные часы лежания. Посмотрим, в общем.

Эллончик, ты такая хорошая! wub.gif Обожаю тебя!

Цитата
Купила в Икеа офигенные контейнеры для организации внутреннего пространства шкафов.

Супер-пупер контейнеры! Надо и себе такими разжиться. А то у меня в том месте пакеты с несезонными вещами лежат.

Кста, и рецепты... рецепты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СУПЕР!!!!! Где ты говоришь их берешь? Я бы попробовала запечь кабачки вот так. Красиво. И, если ты говоришь, что вкусно - верю!

[quote name='ELLONA' date='28.7.2015, 11:46' post='922259']
А щас даже полочку пришлось купить и подвесить на оставшийся кусок стены, не занятый рейлингом /quote]
Супер полка. Мечтаю о такой. Одно смущает, как эти баночки мыть, если готовишь часто. На них же будет оседать все: жир, брызги... У меня проблемы с мытьем всего. ага.

Погодка у вас однако! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

И очень приятно читать про твоего мужчину. Надеюсь, он все также тебя радует своим поведением?
Глазки
Элечка, привет.
Все читаю. Контейнеры, баночки просто класс. Кухня картинка. Еда безумно аппетитная и красивая.
Твое отношение к мужчине очень нравится. Ты очень красивая. И собачки у вас хорошенькие.
Обожаю тебя читать.
Обнимаю, красотка.
ELLONA
Доброе утро, друзья!

Надеюсь, сегодня получится все же написать и отправить пост))
Мысль о нем и попытки его создания имеют место быть с понедельника, но что-то все не складывается.

У меня все хорошо. Все очень хорошо и приятно спокойно. С Мужчиной совершенно друг другом довольны. Ну, пусть не совершенно, конечно)) Но в общем и целом - да. Он продолжает приносить разные приятные мелочи-сюрпризы, я - мила и спокойна smile.gif Есть ощущение, что состояние, когда я не работаю, а он является единственным добытчиком, конструктивно влияет на отношения. При том, что это схема временная и имеющая массу минусов, все же ему нравится и его радует быть в этой роли. Хотя, кажется, он этого не осознает)) Получается, уже около двух месяцев живем и создаем новую среду для того, чтобы быть в ней счастливыми. До сих пор не знаю, как так получилось: ведь раньше подобные разговоры ни к чему, по факту, не приводили. А сейчас как-то заработало. Пусть и дальше работает smile.gif

У нас настало лето. Не жаркое, но теплое. И на неделю вперед, сколько есть прогноза в информерах, все также неплохо.
Балконная сенсация - это вдруг неожиданно выросший огурец smile.gif
Я таких подвигов от него не ожидала и слегка офигела.
Сейчас плодов там штук 15, самый большой уже скоро будет съеден:



Из новых зеленых друзей, как я уже говорила, разжилась двумя фаленопсисами и каллой.
Здесь опять будет минутка рекламы Икеа, где я и приобрела их (а что поделать - если она божественна...) icon_mrgreen.gif
Отличные, великолепные фаленопсисы стоят там вдвое дешевле, чем в Оби, например (а в Оби они, в свою очередь, значительно дешевле, чем в обычных цветочных магазинах в городе). И выбор вполне неплохой. Есть на стеллажах и откровенно умершие растения, есть и абсолютно свежие, видимо, только недавно вынесенные из закромов Родины))
Купила розовый фаленопсис мини. Я не люблю такой розовый, но количество мини-цветов и бутонов меня просто поразило и на цвет я уже не стала обращать внимание.


А этот - тот, о котором я практически мечтала:


Именно такой хотелось: желтый, в полосочках. И тоже огромное количество бутонов и ответвлений цветоносов. Часть бутонов (небольшая) обсыпалась, правда. Что жаль. Но я с цветами попала в шквальный ветер, рада, что их вообще не поломало, т.к. было совсем на грани этого.

Это - кремовая калла.


У стойки с каллами меня чуть не разорвало от терзаний. Была там и кремовая и, моя мечта!, черная калла! Выбрать же нужно было что-то одно. Стояла, крутила, разглядывала. И все же остановилась на кремовой, ибо на черной меньше видно цветы - они теряются на фоне зелени. Когда эта отцветет, куплю черную.


Кстати, когда я рылась на стеллажах с фаленопсисами, уже выбрав один чудесный экземплярчик и поставив его в тележку, мимо проходили мама с сыном лет 20ти. И сын, увидев мой, предложил маме купить им тоже цветочек)) Меня это удивило, не припомню на своей памяти молодых мужчин, заинтересованных в горшечных культурах. Но когда мы все вместе, волею судеб, оказались в одном самом орхи-обильном закутке и ковырялись там параллельно, у меня была возможность за ними понаблюдать. Властная мама, слабовольный сын-теленок, который, видимо, уже никогда не оторвется от ее юбки. Печальное зрелище, как по мне. Да и клевала мамаша сына нехило. Он с огромным энтузиазмом нырял вглубь стоек в поисках красивого растения, а потом тащил маме на одобрение. Она же не выражала восторга и отвергала предложенные в очень презрительно-снисходительной манере. Фуфуфу. Мне прямо стало его жаль, захотелось взять у него то, что он добыл, похвалить... но я как-то поопасалась бдящую мамашу))
Эх, матери-матери... Круговорот психо-калек в природе воссоздают таким образом.

И напоследок расскажу о полезном.
Во-первых, это вакуумные пакеты. Моя находка для организации плотного хранения. Постельные принадлежности (одеяла, подушки, пледы) занимают обычно дохрена места, и как и где их хранить - для меня был вопрос открытый. При переборке от большой части я избавилась, но, как минимум, должны быть запасные для гостей, а также одеяла на разные сезоны. Пыталась впихнуть это все в антресоли - потерпела неудачу. И тут вспомнила про вакуумные пакеты, которые купила перед уходом со своего последнего места работы, ибо была на них акция. Отковыряла, попробовала. Впечатлилась! Все (все!) влезло на антресоли, и еще и место осталось.
Крайне рекомендую.
Теперь еще хочу зимнюю одежду в них упаковать после химчистки.


И во-вторых, делюсь новоприобретенной маркой этичной бытовой химии. Вообще, не могу сказать, что являюсь фанатом этого явления, ибо в него не особо верю. Однако, при прочих равных условиях, куплю то, на чем изображен заяц и то, что меньше загрязняет окружающую среду. По крайней мере, если информация на упаковке обещает эти блага. Но даже в крупных супермаркетах есть буквально пара-тройка таких марок, и не всегда есть то, что конкретно нужно. Решила попробовать заказывать в хозяйственных интернет-магазинах. Там обнаружила экологичную марку BioMio. Почитала сайт производителя, отзывы - мне понравилось. Заказала несколько продуктов. Отдушки либо полностью отсутствуют, либо очень ненавязчивые. Упаковка приятная, написано, разлагается за 2 года. Даже есть идея отнести потом какую-нить пустую тару в лес и закопать с маячком))) А потом, через 2 года, проверить, как она там разложилась. И есличо - показать производителю кузькину мать за развод. Может, и сделаю.


Пока на этом все. Но я еще вернусь поотвечать и еще кое-что рассказать - накопилось smile.gif
Приятного всем вам дня!


Valentin
Как все чистенько и красиво. Молодец, Эллона!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Радость глазам визуала icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Эллончик, как всегда у тебя сплошные красивости и полезности d060.gif
Да, с вакуумными пакетами идея классная, сама всего год как открыла их для себя d060.gif
Огурчикам привет!!! На старой квартире они у меня росли ведрами d060.gif
Цветы красивючие a115.gif a115.gif или красивушщие? icon_mrgreen.gif
Порадовалась вашим отношениям с мужчиной a115.gif
Спасибо за информацию по химии, актуально d025.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Глазки
Эллона, восхитительные цветы.

Огурчики выращиваешь - умница.
Вакуумные пакеты - супер вещица. Ты не представляешь, как мне охота заглянуть в твой образцово организованный шкаф.
Эль, раз у вас все так хорошо с мужем, может и работу не искать? Раз такая гармония?

Ну и с летом!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.