Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Мурашка
Эллон, привет!

Огось какое утро!!! Явно самочуствие на высоте !!!! Обещаю в следующий раз чего-нибудь повеселее напеть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Вот тебе ромашки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif для чайку восстановливающего aa8.gif
ELLONA
Цитата(Любавка @ 6.10.2009, 13:17) *
ишь, какие завтраки разнообразные пошли d060.gif

С этими разнообразными завтраками весь режим нах сбился smile.gif

Цитата(Мурашка @ 6.10.2009, 13:18) *
Огось какое утро!!! Явно самочуствие на высоте !!!! Обещаю в следующий раз чего-нибудь повеселее напеть

Ну, не то чтобы на высоте, но явно лучше, чем вчера sm01.gif
Давай уж, пой свое веселое icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 6.10.2009, 13:35) *
Вот тебе ромашки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif для чайку восстановливающего aa8.gif

wub.gif Спасибо icon_mrgreen.gif
Li-Li
Эллончик, привет!
Отчеты прям стройными рядами a115.gif Я тоже фанат сырной закуски. Но она какая-то бее в последнее время. Плохо от нее потом.
Главное чтобы завтра было лучше чем сегодня, тогда можно жить d060.gif
Споки! hb.gif
lenuska
Эллончик, приветик! a98.gif Кретинические дни... icon_mrgreen.gif Интересное название. У меня давно не было, я уж и забыла, как это. d060.gif Сейчас уже лучше тебе? n020.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Любавка
aa8.gif

я сегодня опять тружусь аки пчела (
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 6.10.2009, 23:36) *
Эллончик, привет!

Привет, Лизопупс.
Цитата
Я тоже фанат сырной закуски. Но она какая-то бее в последнее время.

Вкусная штука, ага. А ведь можно и самим сделать, чтобы вкуснее было и приятнее smile.gif
Цитата
Главное чтобы завтра было лучше чем сегодня, тогда можно жить d060.gif

Спорный тезис d060.gif Но, пожалуй, да.

Цитата(lenuska @ 7.10.2009, 0:55) *
Эллончик, приветик! a98.gif Кретинические дни... icon_mrgreen.gif Интересное название. У меня давно не было, я уж и забыла, как это. d060.gif Удачного денёчка! hb.gif

Вот тебе хорошо!
Цитата
Сейчас уже лучше тебе? n020.gif

Канешна. Я уже бодр и весел a070.gif
Спасибо за заботу.


Цитата(Любавка @ 7.10.2009, 9:15) *
aa8.gif
я сегодня опять тружусь аки пчела (

А я неД d060.gif
Мурашка
Привет, Эллончик!!!!

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 11:48) *
А я неД d060.gif


и я неД - опять мы Любавке опозицию устроили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хорошего дня!!!!
ELLONA
Всем привет.
Вопрос дня: как избежать постоянного заражения от вирусоидных коллег? f0f.gif Только недавно отболела, опять ходят сопливые-красноглазые-чихающие-кашлющие. И чувствую я уже опять непрочь присоединиться icon_mrgreen.gif Пить иммуномодуляторы? Арбидол? Страшную вещь АЦИЛЛОКОКЦИНУМ? icon_eek.gif Вообще трындец.

Сегодня утром в автобусе сидела рядом с девочкой-дауном. Подошла девочка, плюх. Ну, плюх и плюх. Потом ощущаю какое-то нетипичное шевеление сбоку, даже непонятно, что не так. Поворачиваюсь и icon_eek.gif - на меня смотрит улыбающееся лицо icon_eek.gif Над ней стояла мама, я слушала, как они разговаривают, общаются. За исключением мимики, широкой во все лицо улыбки, странных движений и постоянного бурчания под нос мыслей (как будто думает вслух) - вполне нормальный и даже приятный человек.
Пойду в инете почитаю про синдром Дауна.
Li-Li
По поводу коллег: ешь чеснок d060.gif Заодно и им профилактику устроишь и самане заболеешь. Ну на крайняк арбидол. А еще есть такая штука Цитовир называется. Он типа на травах и его надо пить в разгар всяких гуляний вирусов, укрепляет иммунитет.
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 7.10.2009, 10:24) *
А еще есть такая штука Цитовир называется.

Та знаю я его. Пила не раз. И наверное, снова попью sm01.gif Спасибо a075.gif
Ворожея
А чем тебе ацилококцинум не нра? мне он оч помогает, и нашим с работы всем тоже a075.gif
Богиня :)
Эллончик, хай!

Эсть очень недорогая мазь - не помню название, ею мажешь ноздри внутри и никакой вирус тебе не страшен. Ну и чеснок с луком внутрь, как натуральные иммуноповышатели a115.gif
Almazzz
Здравствуй,Эллоночка!!!!!Мона к табе???Пришла знакомиться!меня Маша зовут.
Давно читаю твой дневничок,смотрю твои фото.И вот что могу сказать:
1)Ты красотка,и фигура у тебя замечательная!
2)Судя по фото,ты очень любишь животных!это круто,я сама такая же(у меня тоже был ротвейлер,умер когда ему было 12 лет sad.gif )
3)само с собой ты очень изменилась,после того как стала вегетарианкой,наверняка и внутренне,но уж внешне точно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем,ТЫ УМНИЧКА,МОЛОДЕЧИК!!! Очень приятно и интересно было читать твои дневнички и конечно же смотреть фотоальбом!!!Так что,жду тебя у себя в гостях,будет желание и время - заходите,Мадам !!! b02.png b02.png b02.png
P.S. Опять же судя по фоткам,тем которые по дороге на отдых в Анапу,у меня возник вопрос: из какого ты города,если не секрет конечно.Просто на одной из фото позади тебя красуется надпись: Елец.Если я не ошибаюсь,это Тульская область.Просто я сама из Калуги и года ехала на юг,тоже проезжала Елец.Вот я подумала может ты тоже не далеко от сюда.
b01.png b01.png b01.png
Любавка
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 9:14) *
и я неД - опять мы Любавке опозицию устроили

o050.gif

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 9:21) *
Вопрос дня: как избежать постоянного заражения от вирусоидных коллег?

Отправлять на больничный!!!!!

Эльк, а ещё можно анаферон для профилактики сосать.. а ещё хорошо на иммунитет влияет элеутерококк, только мне он на вкус не нравится
ELLONA
Цитата(Almazzz @ 7.10.2009, 13:29) *
Здравствуй,Эллоночка!!!!!Мона к табе???Пришла знакомиться!меня Маша зовут.

Привет, Маша hb.gif
Спасибо за комплиманы, приятно v1.gif
Да, животных люблю smile.gif
12 лет для ротвейлера неплохо, думаю. Моей 8, но выглядит и бесится как маленькая - соплеменники держат на уровне icon_mrgreen.gif
Цитата
из какого ты города,если не секрет конечно

Из Питера. Фотка в Ельце сделана по дороге в Анапу, там останавливался поезд.
Рада с тобой познакомиться. Конечно, зайду к тебе smile.gif
Цитата(Любавка @ 7.10.2009, 13:32) *
o050.gif
Отправлять на больничный!!!!!

Эльк, а ещё можно анаферон для профилактики сосать.. а ещё хорошо на иммунитет влияет элеутерококк, только мне он на вкус не нравится

Суть в том, что много есть, чего пососать-помазать-пожевать, но толку от всего этого маловато smile.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 11:36) *
Эсть очень недорогая мазь - не помню название, ею мажешь ноздри внутри и никакой вирус тебе не страшен. Ну и чеснок с луком внутрь, как натуральные иммуноповышатели a115.gif

Привет. Спасибо, буду иметь в виду smile.gif
Чеснок и лук - слишком жесткая мера... и для меня, и для коллег icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ходила на обед. Мой бедный вегетарианский взгляд разбежался icon_mrgreen.gif - прямо не знала, что выбрать... "Тетьмарина" сегодня превзошла себя - половина блюд вегетарианские. В итоге съела тушеную капусту с грибами и рулеты из баклажанов с овощами, а еще пирог с черникой и дыней. Ик.
Богиня :)
ого... пирог в догонку, круто... сто лет не ела пироги, а тем более домашние a115.gif И вроде как хоцца и самой сделать (ну типа натуральное и все такое), но как подумаю про тесто и мозго*бство с ним... obm.gif
Almazzz
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 11:36) *
Эсть очень недорогая мазь - не помню название, ею мажешь ноздри внутри и никакой вирус тебе не страшен.

Это Оксолиновая мазь a070.gif
Мурашка
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 13:36) *
Эсть очень недорогая мазь - не помню название, ею мажешь ноздри внутри и никакой вирус тебе не страшен.


Это оксалиновая, наверное wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 16:38) *
В итоге съела тушеную капусту с грибами и рулеты из баклажанов с овощами, а еще пирог с черникой и дыней. Ик.

Боже, как звучит obm.gif ... хочу себе такую тетьмарину
ELLONA
Мурашка Я бы тоже не отказалась от такой тетьмарины домой smile.gif Тетьмарина Скатертьсамобранкина icon_mrgreen.gif

Ура, дали зарплатку! В этом месяце случился такой разрыв по баблу icon_eek.gif Зарплату ждали как манны небесной icon_mrgreen.gif
В этом месяце все распланирую. Конечно, потратится все не так, но зато хотя бы будет спланировано smile.gif
ELLONA
7/10
Завтрак: 2 бутера с сыром и огурцом на хлебе с семечками (возвращение в альма матер icon_mrgreen.gif , харе уже по салатам скитаться), банан, кофе.
Перекус: банан, яблоко, кофе.
Обед: тушеная капуста с грибами, баклажанные рулетики с овощами, пирог с черникой и дыней (практически одна начинка, очень мало теста), каааампоооот.
Перекус: кофе, зеленый чай.
Ужин: салат (огурцы, капуста, лук, помидоры, сметана), сыр
Любавка
Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 13:23) *
но толку от всего этого маловато smile.gif

а ты уже всё опробовала, чо ли?

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 13:38) *
В итоге съела тушеную капусту с грибами и рулеты из баклажанов с овощами, а еще пирог с черникой и дыней. Ик.

obm.gif боже мой, надо как-то обходить твои отчеты стороной..не буду больше читать..

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 16:16) *
Ура, дали зарплатку! В этом месяце случился такой разрыв по баблу icon_eek.gif Зарплату ждали как манны небесной

понимаю.. у меня то же самое, за исключением того, что з/п не дали и фиг знает когда дадут (((((
Ptizzza
баклажаны рулят, Эллон? a075.gif
я с них слезть не могу aa26.gif
блин, а нам сегодня зп не дали, завтра не дадут, обещали в пятницу eusa_pray.gif
вроде трат пока не предвидится, холодильник в порядке, но неуютно
и планировать в это месяце...планиииироваааать a095.2.gif
ELLONA
Гуд морнинг, гёрлз энд зе гай! smile.gif

Четверг это чудно. Это почти пятница. И почти выходные. Но с другой стороны и почти понедельник, в таком случае...
Куда девается послерабочее время по вечерам - большой вопрос. Посмотрела одну серию "Отчаянных домохозяек" icon_mrgreen.gif , потом поговорила с подружкой по телефону 1,5 часа, потом уже поздно было что-то шустрить - поэтому посмотрела еще одну серию и легла спать. Ничего полезного, фи smile.gif

Сегодня со всей очевидностью пришла к выводу, что надо худеть, это раз, и что не "худеется-блин-трындец" - это два. На весы даже не встаю, т.к. ни хера не подвинулось, а только расстроюсь очередной раз. Вот так вота...

Вчера читала о синдроме Дауна. Оказалось, что вероятность родить ребенка с СД увеличивается с возрастом женщины год от года. Если до 25 лет каждый 20 000й ребенок рождается с СД, то после 35 - каждый 800й. Правда, можно с почти 100%й вероятностью определить есть синдром или нет по анализу околоплодных вод до 16 недель беременности.

Ptizzza Да, бум планировать. Я вот прямо щас пойду попланирую a075.gif
ELLONA
Я тут еще девочку надыбала. Пусть мне тут украшает и облагораживает пространство smile.gif
Она такая классная wub.gif Теплая и нежная wub.gif И опять большой плюс, что нет лица.
Мурашка
Привет, Эллончик!!!!

Цитата(ELLONA @ 7.10.2009, 19:23) *
7/10


я тоже больше читать не буду, а то слюнями изошлась и уже навострилась на рабочий холодильник, а там пирожки одни s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(ELLONA @ 8.10.2009, 12:17) *
Четверг это чудно. Это почти пятница.


Сегодня тоже такие мысли утром были ))))))))

Цитата(ELLONA @ 8.10.2009, 12:17) *
Сегодня со всей очевидностью пришла к выводу, что надо худеть, это раз, и что не "худеется-блин-трындец" - это два. На весы даже не встаю, т.к. ни хера не подвинулось, а только расстроюсь очередной раз. Вот так вота...


Эллон, надо тебе у Птички на заметку взять как она деффицит калорий до 1000 доводит, тогда процесс сразу пойдет со свистом... f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Удачи!!!!
ELLONA
Цитата
Эллон, надо тебе у Птички на заметку взять как она деффицит калорий до 1000 доводит, тогда процесс сразу пойдет со свистом...

Птичка и ростом с птичку, и весит как птичка a075.gif А я большой страус, мне 1000 не покатит для долговременного процесса похудения.
Li-Li
Привет большим страусам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже не маленький d060.gif И худеется исключительно если я убиваюсь в зале. Какие-то сомнительные перспективы... Ты не занимаешься?
С вечерами согласна. Какое-то скучное времяпрепровождение, хочется что-нибудь полезное сделать, а нечего d060.gif Эт я на свою жизнь пожаловалась c9.gif

С ЗП тебя! И Тетьмарина - просто клад.
ANNA77
Привет Эллона! Зарплата это гуд! Я теперь тож работаю, скоро за второй ЗП пойду! Это приятно)))))И худеть мне тож пора, вот сразу на красотулю и прибежала)))Удачи нам с тобой в избавлении от лишнего( это я не про ЗП))))
Ptizzza
Птичка сама не знает, как такое получилось, так что спрашивать без толку - ответа не знаю icon_mrgreen.gif (кста - Мурашик про дефицит в 1000 писала)
мозги прочистились, зависимость ушла a115.gif
Эллон - а ты калорийность примерно прикидывать не пробовала? конечно со столовской пищей, даже такой замечательной - эт трудновато.
Просто я помню, как год назад перестала калории считать, понадеялась, что на автомате буду есть нормально, и за 4 месяца усиленного фитнеса сбросила всего пару кило. Потом начала считать - мама мия! масло на глаз в салат -
это пипец

вот тебе девочку похожую, только мультяшную

ELLONA
8/10
Завтрак: 2 бутера с сыром и огурцом на хлебе с семечками, банан, кофе.
Перекус: банан, кофе.
Обед: фасолевый суп, тушеная капуста с грибами, 2 оладьи из кабачков и тыквы, компот. Опять разбежались глаза, решила взять одну оладушку, но Тетьмарина сказала, что не приемлет таких сиротских порций icon_mrgreen.gif и положила еще одну.
Перекус: яблоко.
Ужин: салат (огурцы, помидоры, капуста, лук, нераф.раст.масло), 2 куска хлеба с семечками, сыр.
Не худею, ёпперный театр!
Мурашка
Цитата(ELLONA @ 9.10.2009, 14:09) *
Не худею, ёпперный театр!


гулять, гулять, гулять....
ELLONA
Цитата(Li-Li @ 8.10.2009, 11:46) *
Привет большим страусам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет, страусенок! icon_mrgreen.gif
А у меня от зала нарастают мышИцы smile.gif И я не худею smile.gif Пойду чем-нибудь займусь, наверное, когда откроют клуб, в кот. у меня куплен абонемент. Должны на днях открыть.
Цитата
хочется что-нибудь полезное сделать

Что-то не хочется даже icon_mrgreen.gif
Цитата
С ЗП тебя! И Тетьмарина - просто клад.

Спасибо smile.gif Тетьмарина клевая, но с ней не похудеешь)))
Цитата(ANNA77 @ 8.10.2009, 12:18) *
Привет Эллона! Зарплата это гуд! Я теперь тож работаю, скоро за второй ЗП пойду! Это приятно)))))И худеть мне тож пора, вот сразу на красотулю и прибежала)))Удачи нам с тобой в избавлении от лишнего( это я не про ЗП))))

Привет, Ань!
Поздравляю с работой. Таки это очень клево, работать.
Давай худеть smile.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.10.2009, 13:49) *
Эллон - а ты калорийность примерно прикидывать не пробовала? конечно со столовской пищей, даже такой замечательной - эт трудновато.

Не пробовала. Хрен там прикинешь.... sad.gif К примеру, баклажаны можно обжарить для рулетов на 1 ложке масла, если вымочить в воде с солью, а можно в 10... Очень сомневаюсь, что кто-то там сильно заботится о диетических свойствах блюд smile.gif
Цитата
вот тебе девочку похожую, только мультяшную

Красивая девочка smile.gif Цвяточек в горшочке )))
Богиня :)
Может Тетьмарина специально тебя не худеет? Даже откармливает я бы сказала, а? Ну типа завидует там и все такое icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 12:51) *
Может Тетьмарина специально тебя не худеет? Даже откармливает я бы сказала, а? Ну типа завидует там и все такое icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Она старой закалки: кушать, так много и хорошо (=калорийно). Прямо душу вкладывает, чтобы всем вкусное сделать smile.gif
Боюсь, придется ограничиться супчиком рано или поздно smile.gif
Богиня :)
Цитата(Мурашка @ 7.10.2009, 11:39) *
Это оксалиновая, наверное

Да да да да да f0f.gif

Цитата(ELLONA @ 9.10.2009, 9:03) *
Боюсь, придется ограничиться супчиком рано или поздно smile.gif

Обидно когда шара пропадает, не так ли a075.gif
Феечка
Элончик, спасибо за поддержку aa8.gif

Я тож не худею.... sad.gif
А калории считать для меня все равно что квантовую физику постигать icon_mrgreen.gif
ELLONA
Мурашка Вот с гулянием как-то не очень складывается smile.gif Полчаса в день пешком прохожу, и на этом фсё.
Богиня smile.gif Да и были бы другие варианты... С собой не возьмешь - разогревать негде, посуды нет и пр. Короче, пущай тетьмарина кормит, но есть надо поменьше. В идеале - одно блюдо. Попробую.
Феечка Да не за что.
Я тоже калории не считаю, с чужой едой это фактически невозможно.

Отчетов за пятницовечер и выходные не будет.
В пятницу ездила к маме. Там с горя ела, что было. Даже маленький кусочек хлеба с майонезом. Но не много всего. И сладкого не ела вообще.
В выходные тоже бессистемно, но немного и нормальной еды. Попробовала впервые сварить гороховую кашу. Вкусно, но немного уныло. Даже с обжаренным луком.

Сегодня с утра успела поскрабиться, сделать очищающую маску. Масло волосы не успела. Но пусть отдохнут, я их уходом уже изнасиловала smile.gif Посушилась феном, хотя не очень в последнее время это люблю - не катит объемность волос, кот. появляется после сушки феном. Но я их прижимаю, а сушу на средства для гладкости.

Физическое состояние бодрое и отдохнувшее вполне.
Но где-то в районе сердца скребут кошки (да, определенно что-то закапывают d060.gif )
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 7:05) *
Но где-то в районе сердца скребут кошки (да, определенно что-то закапывают d060.gif )

ааааааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Богиня a095.gif

Скачала турбо-суслика. Шота этот Дмитрий такой грубиян icon_eek.gif На третьей странице начало подташнивать от слов "ментальное дерьмо", "в какой вы заднице" и пр. ЖЖЖють! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Как я тебя понимаю...
А некоторым нра, когда их МОСК так называют smile.gif icon_mrgreen.gif
Li-Li
Привет, Эллончик!
Цитата(ELLONA @ 9.10.2009, 12:47) *
Привет, страусенок! icon_mrgreen.gif

ЙА d060.gif

Цитата(ELLONA @ 9.10.2009, 12:47) *
А у меня от зала нарастают мышИцы smile.gif И я не худею smile.gif Пойду чем-нибудь займусь, наверное, когда откроют клуб, в кот. у меня куплен абонемент. Должны на днях открыть.

А ты их йогой или пилатесом потяни. Хотя для меня это слишком скучно. Мне бы прыгать. А мышцы да... есть такое дело. На самом деле это кажется что растут. Если не есть белок с утра до вечера и не тусить в зале со штангой часов по 5, у нас ничего не вырастет "страшного". Просто когда мышцы оформляются, нам кажется что они увеличиваются и мы тут же грим "все, хватит!". Я тут насмотрелась в греппе Фитнес в контакте на девушек со спортивной фигурой, прям так захотелось такую же icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 9.10.2009, 12:47) *
Не пробовала. Хрен там прикинешь.... sad.gif К примеру, баклажаны можно обжарить для рулетов на 1 ложке масла, если вымочить в воде с солью, а можно в 10... Очень сомневаюсь, что кто-то там сильно заботится о диетических свойствах блюд smile.gif

согласна... хотя когда я ела в столовой, худела. Потому что брала одЫн гарнир, а к нему обычно идут какие-нибудь капусты-свеклы по определению. И это было нормуль. Но быстро надоедает....

Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 11:05) *
Но где-то в районе сердца скребут кошки (да, определенно что-то закапывают d060.gif )

есть что?

Про Суслика. Суть не в том. Хотя неприятно... по началу icon_mrgreen.gif Потом привыкаешь
ELLONA
Лиза Ты читала Суслика? Ну раз говоришь, что суть не в том, верю smile.gif Но люди обычно начинают читать сначала, и это самое начало отбивает желание продолжать. Кроме того, немного лениво и немного страшно копаться в своей сути.
Цитата
А ты их йогой или пилатесом потяни.

Вариант, ага. Так и планирую. Мне прыгалки наоборот не в струю.
Цитата
Я тут насмотрелась в греппе Фитнес в контакте на девушек со спортивной фигурой, прям так захотелось такую же

С твоим ростом это хорошо - спортивная фигура. С моим - будут принимать за вышибалу или мисс Олимпия d060.gif
Цитата
есть что?

Да, есть кое-что. Суть в том, что нужно кое-что отпустить. Такое, чего больше может и не быть. И отпустить жаль. И нести тяжело. Как чемодан без ручки - и бросить жаль, и нести не по силам smile.gif
А с другой стороны, можно и не отпускать, а продолжить играть с огнем smile.gif , слегка умерив врожденную мерзость характера smile.gif
И состояние такое, что уже отрезала и пытаюсь забыть. Но при этом возвращаюсь к мысли, не погорячилась ли.
Короче, шифровка, никому не понятная d060.gif Но в целом, ситуация такова.
Ptizzza
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
И состояние такое, что уже отрезала и пытаюсь забыть. Но при этом возвращаюсь к мысли, не погорячилась ли.
Короче, шифровка, никому не понятная d060.gif Но в целом, ситуация такова.
hb.gif n020.gif f0f.gif wub.gif
ELLONA
Ptizzza a010.gif

12.10.2009
Завтрак: зерненый творог с малиновым вареньем (всего 150 г.), кофе.
Обед: сливочно-сырный грибной суп, тушеные баклажаны, 2 кусочка хлеба, кофе.
Перекус: кусок яблочно-вишневого штруделя, кофе.
Ужин: пара ложек гороховой каши с луком. Кофе с молоком.
ELLONA
Вчера ехала домой - дождь, темно, разноцветные круги от светофоров и огней расплываются по стеклам... Холодно, неуютно и неспокойно, и кто-то в наушниках нашептывает-наговаривает-накрикирает идеи, то ли бредовые, то ли логичные... Но есть свой кайф и в таком состоянии. Ощущение жизни..
Мурашка
Привет, Эллончик!!!!

Ну с спортклубом и при таком ужине (две ложки? icon_eek.gif у меня обычно 22 или даже больше shy.gif ) деффицит калорий быть обязан и похудейство неизбежно d060.gif d060.gif d060.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
Но люди обычно начинают читать сначала, и это самое начало отбивает желание продолжать. Кроме того, немного лениво и немного страшно копаться в своей сути.

Читала я Суслика f0f.gif На счет лениво, это сначала так. Как говориться, глаза боятся... Страшно, тоже очень. Но когда уже припирает, то делаешь и не страшно, а наоборот интересно. В любом случае надо либо заниматься, либо нет. Главное дочитай a075.gif
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
Вариант, ага. Так и планирую. Мне прыгалки наоборот не в струю.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
С твоим ростом это хорошо - спортивная фигура. С моим - будут принимать за вышибалу или мисс Олимпия d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif с твоей костью не самой широкой никакой Мисс Олимпия не будет aa26.gif ну тебе все равно виднее a075.gif

Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
Да, есть кое-что. Суть в том, что нужно кое-что отпустить. Такое, чего больше может и не быть. И отпустить жаль. И нести тяжело. Как чемодан без ручки - и бросить жаль, и нести не по силам smile.gif

захотелось заплакать....
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
Короче, шифровка, никому не понятная d060.gif Но в целом, ситуация такова.

как знать d060.gif
Цитата(ELLONA @ 12.10.2009, 12:50) *
дождь, темно, разноцветные круги от светофоров и огней расплываются по стеклам... Холодно, неуютно и неспокойно, и кто-то в наушниках нашептывает-наговаривает-накрикирает идеи, то ли бредовые, то ли логичные...

мне тоже нравится иногда и такая погода и такое состояние. Важно там не застрять. Так что всего понемножку a075.gif

Как поживают твои собачата?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.