Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
23.1.14
1 - пирожок с грибами, 2 печеньки с семечками; кофе со сливками
2 - пирожок со шпинатом и сыром; кофе со сливками
3 - салат и китайской капусты, томатов и нераф.р.м; ложка гречки
4 - творог с медом; кофе с молоком (меда случайно умяла почти 100 гр., судя по банке.... он был такой прозрачный, прохладный... офигенски вкусный... хоть и липовый, но настоящий d060.gif )
5 - стакан сока из пакета, кофе с молоком
6 - вареная картоха с луком и маринованным огурцом
Сигареты: 11
Вода: 1,5 л
В общем, слишком много, слишком калорийно. Но утренние пирожки разбудили во мне какой-то нехиляцкий аппетит



Вчера составляли проект кухни. Хочется поменять расположение мебели и пр. кардинально. Но реалии таковы, что получится все почти также, как и было - ибо это оптимальный вариант размещения.
Очень хочется спать уже который день, не высыпаюсь напрочь.
И в выхи надо ехать смотреть мебель и технику. Тоже не поспишь особо.
Покой нам тока сниццо.
ELLONA
Вот удивительное дело. Я люблю свою работу. Да. Но почему-то мне гораздо интереснее читать щас биографию Некрасова, чем заниматься своими непосредственными в это время дня обязанностями smile.gif
ELLONA
Ой, ребятишки, смотрите, что я узнала-то про Некрасова.

*Мальчик рос в огромной семье (у Некрасова было 13 братьев и сестёр), в тяжёлой обстановке зверских расправ отца с крестьянами, бурных оргий его с крепостными любовницами и жестокого отношения к «затворнице»-жене, матери будущего поэта.
*Влюбился в красивую замужнюю и популярную тетку своего времени Авдотью Панаеву. Добился взаимности, уехали отдыхать. По возвращении они стали жить гражданским браком в квартире Панаевых, причём вместе с законным мужем Авдотьи — Иваном Панаевым. Такой союз продлился почти 16 лет, до самой смерти Панаева smile.gif Неожиданный поворот сюжета icon_mrgreen.gif
Несмотря на такой нестандартный образ жизни, эта троица оставалась единомышленниками и соратниками в деле возрождения и становления журнала «Современник»
*Потом подобрал среди бывше-крепостных себе неграмотную и темную крестьянку, переименовал ее из Феклы в Зинаиду, женился на ней, возил по театрам и читал ей вслух)))
*А еще он был страстный охотник и умер от рака кишечника.

Что сказать. Небезынтересная личность, однозначно)
Demira
Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 11:05) *
Что сказать. Небезынтересная личность, однозначно)

прямо аж всю работу бросила, до чего прониклась))
анекдот вспомнился - "и эти люди запрещают мне ковырять в носу пальцем" icon_mrgreen.gif

Эллон, ты такая вся литературная)) Уважаю aa22.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 24.1.2014, 11:50) *
прямо аж всю работу бросила, до чего прониклась))
icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
анекдот вспомнился - "и эти люди запрещают мне ковырять в носу пальцем"

Вот этот?

Вовочка утром идет в спальню к родителям, но дерь заперта.
Вовочка смотрит в замочную скважину, там родители
занимаются любовью. С угрюмым видом он возвращается к себе:
- И эти люди!!! И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!
!
d060.gif
Цитата
Эллон, ты такая вся литературная)) Уважаю aa22.gif

Бывает, порой, накатит любознательность. Литературная или там про звезды... или про большие сиськи... Или сколько лет живут овчарки... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Итак, друзья мои, сколько вас там еще, в кустах, из стареньких, а? icon_mrgreen.gif Выходим по одному, не стесняемся)))


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поддерживаю!! В кустах интересно, и выйти из них может быть еще интереснее a075.gif



Цитата
Ох уж Валентин d060.gif


Вызывали?! icon_mrgreen.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif
как получится


Да, точно!! Практически, закон кармы icon_mrgreen.gif Что посмеешь, то и пожмешь!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Ага, познавательно)) Никогда не соизмеряла грудь относительно положения локтей... колен... и других органов...


icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 11:05) *
Ой, ребятишки, смотрите, что я узнала-то про Некрасова.


Какая зайка!! Вот узнали что-то любопытное, прочитали интересное (да еще и про секс icon_mrgreen.gif ) и с нами поделились!! СПАСИБО, Эллончик!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Казюли, что-то сегодня прямо тянет куда-то в разные стороны, то на лирику, то на еду d060.gif

С полгода назад случайно услышала песню, которая точным образом отражала мое состояние на тот период времени. И щас, наткнувшись на нее снова, поняла, что за полгода ничего не изменилось)))
Она все также для меня актуальна.

Я скучаю по юности, порывам, интересу, жизни в ожидании чего-то чудесного, что вот-вот произойдет, когда ждешь этого, повизгивая внутри себя от восторга) Когда идешь по улице и вдруг хочется подпрыгнуть на месте от беспричинного заливающего тебя счастья)) *гормоны что ль...
По неизвестности будущего, по ощущению открытости всех дорог, по уверенности в собственной исключительности и неизбежной исключительности собственной судьбы icon_mrgreen.gif
Когда веришь, что можешь все, а смерть - аллегория, которая не касается тебя и твоего окружения...

Вот и песня, собственно, практически об этом...

Каста - Сочиняй Мечты

Тогда еще не понял, каким быть надо
Суровым или прикольным, свободным или женатым.
Хитровыдуманным или простоватым,
И когда ты в системе еще не расставил координаты.

Когда не знаешь как сказать все,
Когда пытаешься казаться и можешь кататься зайцем.
Когда одет в то, что тебе не нравится
А ведь сам так хотел немного пафоса.

Когда мечтаешь о заветной любви ты,
И когда влюбляешься во все, что увидел.
Когда отрекаешься в обиде и в душе крик,
Когда еще не вник, но вспыхиваешь в миг.

Когда зависишь, нет денег и мерещится день тот,
Когда будет по-твоему, но сейчас ничего не сделать.
Когда при резких порывах твое летучее тело,
Надо держать на якоре, чтобы оно не взлетело.

Когда умеешь клясться, когда можешь так размечтаться
Аж до дрожи в сердце, когда любишь танцы.
Когда ты и такие же как ты засранцы,
Ночью уродуют фасад администрации.

Когда вдруг кажется, что на всем свете Божьем
Ты тот самый избранный, ну и друзья твои тоже.
Когда девственник - это подлое ругательство,
Когда в качестве женщины пусть хоть каракатица.

Когда зачем-то поступил не на тот факультет,
Когда ослабился родительский авторитет.
Когда сделал выводы верные, правда не те
Когда можешь поверить всякой больной ерунде.

Когда из всех друзей ты больше всех фанател,
Когда ты с ней, но блин - вас не пускают в отель.
Когда освоить новый спорт - это пара недель,
Когда ты хочешь, чтоб в жизни твоей была цель.
______________________________________________
______________________________________________

Когда живешь по своим принципам и мир тебе знаком,
Имеешь то, что имеешь, забыв обо всем другом.
Когда устал, когда нет нового ни в чем и ни в ком,
Вдруг видишь чей-то юный порыв с геройским рывком.

Нападет тоска аж до слез, почему не знаю
Но есть что-то, чего нельзя не оплакивать, вспоминая.
Свои широкие порывы, от которых все дальше
И сравнивая со своей жизнью происходящей

Всегда сочиняй мечты...
ELLONA
А также сейчас я глубоко задумалась, сколько сессий наливания почти-кипятка может выдержать довольно тонкий поллитровый пивной стакан (я из него в течение рабочего дня прихлебываю водичку чистенькую)... И когда он, наконец, лопнет у меня в руках, пока я несу его до рабочего места. И кого он обольет: меня саму, или прольется коллегам, мимо которых я прохожу, на головы... Вопрос, конечно, интересный.
Ассолька
Цитата(Valentin @ 23.1.2014, 19:19) *
Оленька!! Глэд ту си ю icon_mrgreen.gif Хороший знак - появились и сразу два сообщения!! Надеюсь на продолжение!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ыыыыы e010.gif e010.gif e010.gif А эм вери глэд ту си ю тоже..как там тоже? олсоу что ли?)))
Да я тута рядом ...почитываю...попИсывать просто лень бывает icon_mrgreen.gif
Ассолька
Про кусты больше я ничего больше не скажу, ибо не знаю...
Лично я сижу одна))))

А вот почему стакан у тебя должен лопнуть - так и не поняла?.. d060.gif

И да...еще вопрос: пару страниц назад видела у тебя сообщение, что вроде как в спорт решила податься...ну и? sm01.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 24.1.2014, 12:08) *
Поддерживаю!! В кустах интересно, и выйти из них может быть еще интереснее :a075


Цитата
Вызывали?! icon_mrgreen.gif

Да, доктор


Цитата
Да, точно!! Практически, закон кармы icon_mrgreen.gif Что посмеешь, то и пожмешь!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Какая зайка!! Вот узнали что-то любопытное, прочитали интересное (да еще и про секс icon_mrgreen.gif ) и с нами поделились!! СПАСИБО, Эллончик!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

На здоровье! И про секс - на здоровье особенно))
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 24.1.2014, 14:55) *
Про кусты больше я ничего больше не скажу, ибо не знаю...
Лично я сижу одна))))

d030.gif d030.gif d030.gif
не страшно?
Цитата
А вот почему стакан у тебя должен лопнуть - так и не поняла?.

Ну потому что он тонкий. Для пива. А я в него - КИПЯТОК!
Физика жеж.

*Очень часто случается так, что стеклянный стакан лопает, если в него налить кипяток. Это происходит потому, что стенки стакана неравномерно расширяются при нагревании. Горячая вода, налитая в стакан, прогреет его стенки не сразу: сначала нагревается внутренний слой стенок, в то время как наружный не успевает еще нагреться. Нагретый внутренний слой тот час же расширяется, наружный же остается пока неизменным и испытывает, следовательно, сильный напор изнутри. Происходит разрыв – стекло лопается. И чем толще стенки стакана, тем чаще они лопаются. Выбирая стеклянную посуду обращать необходимо не только на стенки, но и на ее дно. При наливании горячей воды нагревается главным образом дно; если оно толстое, то стакан растрескается, как бы тонки не были его стенки. Предотвратить растрескивание можно, если перед тем как налить в стакан горячей воды, опустить в него металлическую ложку с хорошей проводимостью тепла. Это позволит часть количества тепла горячей воды передать ложке, а от теплой, остывшей воды, стакан не лопнет. Стеклянная посуда лопает не только при нагревании, но и при резком охлаждении. Причина – неравномерное сжатие: наружный слой, охлаждаясь, стягивается и сильно сдавливает внутренний слой, еще не успевающий охладиться и сжаться. Другими словами стеклянная посуда лопает каждый раз, когда происходит резкая смена температур. Температурный коэффициент линейного расширения у фарфора меньше, чем у стекла в 2 – 2,5 раза, поэтому фарфоровые чашки не лопают, когда в них наливают горячую воду. Стенки фарфоровых чашек при нагревании расширяются не так быстро, как у стеклянных стаканов, это и спасает их от растрескивания. Однако и фарфоровая чашка может лопнуть, если у нее дно с толстым кольцеобразным выступом. Конечно, идеальной посудой бы такая, которая вовсе не расширялась бы при нагревании. Очень мало расширение кварца: в 15 – 20 раз меньше стекла. Толстый сосуд из прозрачного кварца может быть как угодно нагрет – не лопнет. Можно его разогретый опустить в холодную воду – он не лопнет.

Бздых! Стакан вдребезги, коллеги в шоке...
Цитата
И да...еще вопрос: пару страниц назад видела у тебя сообщение, что вроде как в спорт решила податься...ну и?

Не дави на меня d060.gif
Я еще не все обдумала d060.gif
Душечка
Привет, Элончик, hb.gif я тоже в кустах долго сидела и хихикала...особенно ваш с Валентином диалог d030.gif d030.gif
Ага, про стакан тоже интересно, пьешь горячую воду, а зачем?
А еще про вот это:

Цитата
Когда идешь по улице и вдруг хочется подпрыгнуть на месте от беспричинного заливающего тебя счастья)) *гормоны что ль..
.
Я и сейчас иногда хочу подпрыгнуть, останавливает только общественное мнение d030.gif
Про Некрасова-то как интересно, по-ходу наши классики в большинстве своем чудили
Demira
Я по бырому ))
Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 14:39) *
Казюли

Элль, тебе тоже што ль анекдотом навеяло d030.gif d030.gif
Цитата
Про Некрасова-то как интересно, по-ходу наши классики в большинстве своем чудили

Валентина, чудили - не то слово)) про кого ни читаю - меньше чем по-трое просто не жили...видимо, не прилично было)))
Душечка
Цитата(Demira @ 24.1.2014, 15:10) *
Валентина, чудили - не то слово)) про кого ни читаю - меньше чем по-трое просто не жили...видимо, не прилично было)))

Ото ж и я о том же d030.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 24.1.2014, 15:05) *
Привет, Элончик, hb.gif d030.gif d030.gif
Про Некрасова-то как интересно, по-ходу наши классики в большинстве своем чудили
[b]

Валюююша, халло! hb.gif
Цитата
я тоже в кустах долго сидела и хихикала...особенно ваш с Валентином диалог

Диалоги о рыбалке.
Цитата
Ага, про стакан тоже интересно, пьешь горячую воду, а зачем?

Если тебе интересно про стакан - то я вверху маленькими буквами написала физическую спраффку smile.gif
Если вопрос о том, зачем я пью именно горячую воду - то потому, что мне нравится пить горячую воду smile.gif Она бодрит, от нее хорошо в желудке, и горлышку тоже хорошо.
Цитата
Я и сейчас иногда хочу подпрыгнуть, останавливает только общественное мнение

Да? А какие мысли в этот момент в твоей голове? Что тебя так неуёмно радует?
Очень ты меня заинтересовала этим комментарием)
Я давно ищу счастливых людей, получить мастер-класс - может, нашла?))
Лапуля Красотуля
Приветик, Эллона. Ну и дела про Некрасова icon_eek.gif Глянула в инете Панаеву - вполне симпатишная была в молодости мадама))

Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 10:19) *
А где об этом писали? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не, путаешь ты чего-то. Своя квартира.

Ну фигассе)) чет я значит перепутала d060.gif

Отчеты у тебя вкуснявые)) а чего это ты сигареты считаешь? бросать думаешь?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 15:20) *
Если вопрос о том, зачем я пью именно горячую воду - то потому, что мне нравится пить горячую воду smile.gif Она бодрит, от нее хорошо в желудке, и горлышку тоже хорошо.

d025.gif d025.gif Поняла....убедила d060.gif
Цитата
Да? А какие мысли в этот момент в твоей голове? Что тебя так неуёмно радует?
Очень ты меня заинтересовала этим комментарием)

Даже и не вспомню, но бывает состояние очень радостное...иногда даже без повода d060.gif
Цитата
Я давно ищу счастливых людей, получить мастер-класс - может, нашла?))

Ну я не каждый день такая... a075.gif , но с тех пор, как я осознанно поняла, а вернее поверила в то, что счастье
у нас в голове и не зависит не от погоды, не от других величин d060.gif стала тренировать в себе состояние счастья. d060.gif
Сначала не очень получалось, сейчас уже лучше d025.gif
Душечка
А что бы стеклянный стакан не лопнул от кипятка, в него нужно сначала опустить ложку, а потом налить кипяток a075.gif
Богиня :)
Или купить красивую чашку и не переживать))))
Эллончик, спасибо за познавательный информацьен про стакан и воздействие на него воды высоких температур. Ты прям балуешь нас в последнее время интересностями. А то как-то, что лопается знаешь, а почему не понимаешь до конца.
Про кухню понимаю. Сама так хотела сделать ее совсем по-другому, а по итогу все примерно также и осталось. Что у вас там нынче за этап?
Valentin
Цитата(Ассолька @ 24.1.2014, 14:50) *
Ыыыыы e010.gif e010.gif e010.gif А эм вери глэд ту си ю тоже..как там тоже? олсоу что ли?)))
Да я тута рядом ...почитываю...



Это хорошо, это правильно, Оля!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
попИсывать просто лень бывает icon_mrgreen.gif


Бывает... icon_mrgreen.gif И раз бывает так, бывает и иначе, верно?! Так что когда есть желание, пишите!! Видите, Вам рады!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 14:56) *
Да, доктор


icon_mrgreen.gif

Цитата
На здоровье! И про секс - на здоровье особенно))


Молодец, Эллона!! Конструктивные пожелания всегда приятны!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А я Вам картинку на ту же тему, - на тему здоровья и здорового интереса к общению!! icon_mrgreen.gif

Ну, и вообще - доброе начало дня и недели!! icon_mrgreen.gif d060.gif



ELLONA
Цитата(Demira @ 24.1.2014, 15:10) *
Я по бырому ))

Ну давай хоть по-бырому... d060.gif
Цитата
Элль, тебе тоже што ль анекдотом навеяло d030.gif d030.gif

Казюли - это ласковое название. Это типа козы, но ласково и неоднозначно))
Цитата
Валентина, чудили - не то слово)) про кого ни читаю - меньше чем по-трое просто не жили...видимо, не прилично было)))

БоХема, чо...
Цитата(Лапуля Красотуля @ 24.1.2014, 15:26) *
Приветик, Эллона. Ну и дела про Некрасова icon_eek.gif

Привентус, Лизок!
Цитата
Глянула в инете Панаеву - вполне симпатишная была в молодости мадама))

Ага, даже на наш уже современный вкус - очень ничего)
Поэтому в нее все поэты и писатели влюблялись как обезьяны. Федя вот Достоевский тоже влюблен в нее был, но она отказала ему - потому что у порядоШной женщины один муж и один любовник одновременно, а если б еще и Федя... то это уже, простите, нехорошо бы было icon_mrgreen.gif
Муза, вопчем, была Дунечка... Муза нетяжелого поведения.
Цитата
Ну фигассе)) чет я значит перепутала d060.gif

Ну получается, что так))
Цитата
а чего это ты сигареты считаешь? бросать думаешь?

Рано или поздно. Так или иначе icon_mrgreen.gif
Щас я просто считаю. Еду ж я тоже считаю, но при этом бросать есть не планирую d060.gif Пока))
Цитата(Душечка @ 24.1.2014, 15:59) *
d025.gif d025.gif Поняла....убедила d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Даже и не вспомню, но бывает состояние очень радостное...иногда даже без повода d060.gif

Понятно)
Цитата
Сначала не очень получалось, сейчас уже лучше d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Душечка @ 24.1.2014, 16:21) *
А что бы стеклянный стакан не лопнул от кипятка, в него нужно сначала опустить ложку, а потом налить кипяток a075.gif

Ценный совет, попробую так.
Цитата(Богиня :) @ 24.1.2014, 20:26) *
Или купить красивую чашку и не переживать))))
Эллончик, спасибо за познавательный информацьен про стакан и воздействие на него воды высоких температур.
Сама так хотела сделать ее совсем по-другому, а по итогу все примерно также и осталось.

Казалось бы, что может быть проще, не так ли... А ведь про чашку в голову не приходило icon_eek.gif Спасибо за расширение сознания d060.gif
Цитата
Ты прям балуешь нас в последнее время интересностями.

d025.gif d025.gif d025.gif И сама балуюсь с удовольствием:)
Цитата
А то как-то, что лопается знаешь, а почему не понимаешь до конца.

Да, и главное, про ложку-то не знаешь напрочь))
Цитата
Про кухню понимаю.

Слишком много там завязано на подведение коммуникаций, водоснабжения, вентиляции и прочих премудростей... Не переставишь с тычка.
Цитата
Что у вас там нынче за этап?

А все тот же этап... Этап-когда-конец-еще-не-виден smile.gif
Пока какое-то обдалбывание там происходит, выравнивание каких-то кусков... Мужчина в выходные лазил на балкон за "правИлом" icon_eek.gif
Значит, что-то таки меняется)



ELLONA
Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 23:16) *
Молодец, Эллона!! Конструктивные пожелания всегда приятны!!

Приятно, когда Вам приятно, Валентин! smile.gif
Цитата
А я Вам картинку на ту же тему, - на тему здоровья и здорового интереса к общению!!

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ну, и вообще - доброе начало дня и недели!!

Хм. Если это пожелание - спасибо) Если вопрос - то не смогу однозначно утвердительно ответить))) icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ну и про еду за 3 дня.
(у меня все во Flashnote записано, я умница и красавица d025.gif )

24.1.14
1 - 4 печеньки с семечками, 100 гр. копченого сыра, кофе с молоком
2 - 2 мандаринки
3 - 2 половинки краюшки с сыром (обезжиренным, ага), 1 половинка краюшки с авокадо и солью; какавушка
4 - 2 яблока
5 - творог 170 гр., мед где-нить гр. 50, снова какао
6 - чай с молоком


25.1.14
1 - 2 горячих бутера на краюшках с сыром, сулугуни и томатным соусом, кофе с молоком
2 - каша овсяная на молоке, кофе с молоком
3 - половина помело, мандаринка
4 - чай с молоком
5 - 2 горячих бутера на краюшках с сыром, сулугуни и томатным соусом
6 - 5 мандаринок


25.1.14
1 - вегетарианские пельмени (не знаю, что там внутри... рисовая лапша, какие-то овощи, травы... но божественно, офигительно вкусно!); кофе с молоком
2 - 0,5 л вина, 2 мандаринки
3 - 2 яйца, оранжевая чечевица, кусочек сулугуни, пара глотков кефира.


Засчитываю себе все 3 дня как зеленые - т.е. типа приличное питание smile.gif
Взвесилась. За неделю не похудела. Но и не поправилась)

А сегодня я заболеваю. Ёпрст. Возможно, возьму завтрашний день в счет отпуска и отваляюсь дома.
Такими темпами к лету мой отпуск изрядно поредеет) Надобно расходовать рачительно сей драгоценный ресурс)
ELLONA
Что-то сегодня мне скучновато работается...


Хотелось бы не разболеться и осуществить следующие планы на неделю:
- перенести подъем с 6-30 на 6-15, т.к. именно 15 минут мне вечно не хватает... поэкспериментировать, не факт, что перенос времени подъема что-то изменит))
- смывать мейк на ночь каждый день;
- ложиться спать не позже часа ночи, за исключением уважительных причин в виде неприсутствия дома до этого часа;
- пересадить цветы пока они не окочурились;
- разобраться детально с финансовой и административной стороной ремонта;
- доделать висящие хвосты на работе.

Вот так.


Ассолька
Цитата(ELLONA @ 24.1.2014, 15:00) *
Не дави на меня d060.gif
Я еще не все обдумала d060.gif

Да ладно тебе...Пора уже - пора icon_mrgreen.gif
От ить далеко живем друг от друга - а так бы)))))

Ассолька
Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 23:16) *
Так что когда есть желание, пишите!! Видите, Вам рады!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif [/b]

Вижу! Приятно!
Так прям по-домашнему как-то)))

Эллончик, по еде ты молодец!
Подскажи, а где это такие пельмешки ты покупаешь?
Тоже что-то хотца...Прям с утра аж)))))
Болеть тока не надо...
Ну и цветы я б пересаживать сейчас пока не стала..Холодно и не сезон...
ELLONA
Ассоленька, халло!
Цитата
От ить далеко живем друг от друга - а так бы)))))

Чо бы так бы? smile.gif А где ты живешь?
Цитата
Подскажи, а где это такие пельмешки ты покупаешь?

Я покупаю в вегетариаском магазине Ади. Гороховая, 36 или наб.Фонтанки, 89 (последний адрес - склад). Там же кЫлбаса разнообразная, паштеты, веганские торты, много всего вкусного, короче)
Цитата
Ну и цветы я б пересаживать сейчас пока не стала..Холодно и не сезон...

Да обычные-то да, не надо щас, конечно. Но мне на НГ подарили растюх в горшках. А у них там грунта кот наплакал. Надобно пересадить.

И о приземленном.
28.1.14
1 - несколько ложек меда, горячая вода
2 - 2 бутера (половинка краюшки, помидор, вареное яйцо, соль); кофе с молоком
3 - немного сушек, немного грецких орехов, полтора бутера с каким-то вареньем почти без сахара, немного меда, цикорий
4 - еще немного всего вышеозвученного)))
5 - оранжевая чечевица, консервированные помидоры (помидоров много, очень вкусно, чуть не лопнула)
6 - блинчик 3 сыра, какао
7 - апельсинко
Это я болела и валялась ин зе бед, поедая доступное.
Сигареты: 1
Вода: пила много, но не в чистом виде.
ELLONA
И снова (завидное постоянство однако smile.gif )


29.1.14
1 - кофе со сливками, бублик
2 - бутылка ряженки (420 г., 3,2% жирн.)
3 - оранжевая чечевица, вареное яйцо, пара кусочков сулугуни и половинка краюшки
4 - кофе со сливками
5 - кофе с молоком
Сигареты: 6
Вода: 2 л.
Витамин С еще пила. Красава.


Вес все тот же. Прямо вмёрз что-то. Я, понятно, ем немало по калориям, но таки меньше и регулярнее, чем раньше - пора бы уже двигать... плато a04.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.1.2014, 11:08) *
Приятно, когда Вам приятно, Валентин! smile.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif В общем, будем делать друг другу приятно, Эллона, да?! a075.gif That's right, that's right... icon_mrgreen.gif


Цитата
Хм. Если это пожелание - спасибо) Если вопрос - то не смогу однозначно утвердительно ответить))) icon_mrgreen.gif


Пожелание!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и продолжая тему, в каком-то смысле, и, главное, для радости, картинка:




Кстати, Эллона, когда Вы тут три дня назад форум утоптали, было здорово и весело!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Ассолька @ 28.1.2014, 10:20) *
Вижу! Приятно!
Так прям по-домашнему как-то)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif That's right, that's right... icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 30.1.2014, 11:48) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif В общем, будем делать друг другу приятно, Эллона, да?! a075.gif That's right, that's right... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ну, и продолжая тему, в каком-то смысле, и, главное, для радости, картинка:

d030.gif d030.gif d030.gif Буквари писали ребята с хорошим чувством юмора d030.gif
ХороШШШШи ШШШШары))))
Цитата
Кстати, Эллона, когда Вы тут три дня назад форум утоптали, было здорово и весело!!

Про волосатые письки-то... Ага, весело было d060.gif
ELLONA
В общем, вся нижеозвученная инфа и опрос в отдельной теме:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9800

Друзья, доброе зимнее студеное утро!



Мы так много говорим о карме, благих делах и позитивном отношении к жизни, что мне подумалось, что было бы просто чудесно дать выход нашей положительной энергии не только в словах, но и в поступке.
Ведь сделать доброе дело - это великолепная возможность применить на практике доброе отношение к миру, а уж за миром не заржавеет, не так ли a04.gif

А теперь к делу.
Как известно питерцам с помощью собственно-шкурко-оповещения - в Питере мороз hb.gif
Приличный такой морозище для нашей влажности, -18-20. Очень тяжело находиться на улице, даже дышать неприятно... И это даже на 10-15 минут, а каково тем, кто в такую жесть не имеет теплого угла! sad.gif sad.gif sad.gif

Уже несколько дней подряд по дороге на работу я вижу замерзающую молоденькую собаку, почти щенка. Девочка, месяцев 6-8, ласковая и ручная.
Сейчас ее пускает погреться, по моей просьбе, продавец из магазина. И в полглаза за ней приглядывает. Но собаке там небезопасно, говоря в позитивном ключе. А если объективно - то п...ц как опасно! 3 месяца назад догхантеры отравили всех прикормленных и годами надзираемых собак у этого метро. Не осталось ни одной. И вот приблудилась эта, почти ребенок. Возможно, у нее день, может, неделя, а может, ей повезет и ей помогут.

Вот она. Предположим, в будущем, если все срастется - Агата:

Посмотрите в эти глазки, не стесняйтесь thankful.png

Напомню, у меня 4 собственные собаки и регулярная и разнообразная помощь бездомным.
На сегодняшний день, я ограничена в средствах этой помощи. Впервые я не могу предоставить этой собаке передержку у себя в квартире, по объективным причинам.
Но эту собаку я могла бы взять на кураторство, если бы могла рассчитывать на помощь. Вашу помощь aa46.gif

План таков: набираем денег, тыс. 20, находим платную передержку (тыс. 5-6 в мес.+корм);
забираем с улицы в стационар на обследование и анализы (без них о качественной передержке не может быть речи) дня на 3;
если нет противопоказаний - сразу же стерилизуем (по бесплатной программе стерилизации, что может быть небезопасно, либо за деньги);
уезжаем на передержку;
делаем пиарные фото и активно пиаримся на досках, В Контакте и пр.;
параллельно производим антипаразитарные процедуры, вакцинируемся, чипируемся, обучаемся элементарным правилам поведения городской домашней собаки, чтобы быть для будущего хозяина готовыми "под ключ" smile.gif
Сообщу также, что даже с активным пиаром собака может находиться на передержке в поисках хорошего хозяина до года и больше. А некоторые пристраиваются удачно и быстро. Но нужно быть готовым к средне-геморному варианту.

Итак, что нужно на сегодняшний день:
- Финансы. Которые, как известно, решают все smile.gif По которым, естественно, предоставляется подробный и прозрачный отчет. В помощи обездоленным не бывает мелких сумм. С мира по нитке, как известно, нищему рубаха smile.gif
Реквизиты для перечислений выложу позже, когда утвердюсь (утверждусь?... хм) в своем мнении, что желающие помочь здесь, среди Красотуль, стремящихся к самосовершенствованию и развитию, таки найдутся.
- Помощь с перевозкой. Личный автомобиль, к салону которого нет чрезмерно трепетного отношения... у меня есть авто-чехол на задние сиденья, надел-снял-все чисто. Я, к сожалению, сейчас и на ближайшее время без машины.
- Помощь с передержкой. Возможно, кто-то хочет попробовать себя в этом увлекательном деле при полном и всестороннем содействии с моей стороны.
Возможно, кто-то размышляет о приобретении собаки, но не уверен в своем решении. Это отличная возможность присмотреться к своим ощущениям и потребностям.
Однажды бывшая красотуля Ayoga очень помогла мне, взяв одну из собак на передержку. Хотя она и не имела опыта общения с собаками раньше и, в итоге, приняла решение, что не готова содержать собственную собаку на постоянной основе - все же она очень помогла и дала возможность найти собаке хозяев. И сама получила ценный опыт, который помог принять правильное для нее (надеюсь) решение.


Поэтому, если вы можете чем-то помочь - welcome! aa12.gif
Уверяю, это приносит пользу и облегчение не только тем, кому помогают, но и тем, кто помогает. Как я уже говорила, благотворительность - это как гигиена для души, необходима однозначно.

И пара цитат в тему:
- Давать нуждающемуся, выставляя себя напоказ, не очень-то хорошо; но деликатно не дать ничего едва ли намного лучше.

- Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
Оливер Херфорд


Для моих молчаливых гостей, которые не хотели бы выходить из сумрака, предлагаю другой свой контакт:
аська 329180214
ELLONA
Здесь только отмечу, что кушаю я хорошо, много двигаю булочками и ваще на душевном подъеме нахожусь.
Похудела еще на полторашечку. Приятно и кстати sm01.gif
Времени пока маловато, да и мыслей занятных мало, посему пока без понедельничных постов smile.gif
Но я вернуссс!

ПыСы. Вот только еще скажу, что Мужчина мой - самый лучший. И пофиг на все коммуникативные и различнотивные проблемы. Главное, что в главном - мы одно целое.

Пойду поработаю для разнообразия.

Всем обнимахи-махи-махи aa46.gif
Olenna
Да, нашла у тебя на страничке в контакте подборку фильмов "50 самых лучших фильмов с непредсказуемой развязкой ". Вообще спасибо! Очень благодарна!
d025.gif
Ассолька
Эллончик, привет!
Могу и готова перечислить nnn--сумму....
Вопрос куда?

Живу - м Лесная..Насколько понимаю ты в районе Ладожской - ну так - не совсем близко))
Дык - взяла бы над тобой "шефство")) в спорт зал бы пошли)))
ELLONA
Цитата(Ассолька @ 6.2.2014, 10:31) *
Эллончик, привет!

Привет, Ольчик! hb.gif
Цитата
Могу и готова перечислить nnn--сумму....
Вопрос куда?

Спасибо! hb.gif Вот тут в первом посте в конце указаны варианты, как можно перечислить, и реквизиты.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0
Если что-то не понятно будет, спрашивай, я уже разобралась вроде что к чему smile.gif
Цитата
Живу - м Лесная..Насколько понимаю ты в районе Ладожской - ну так - не совсем близко))

Живу далеко от тебя, да.
Но вот работаю - в 40 минутах пешком от Лесной:) Я все лето туда на кавитацию пешком с работы ходила. А что там у тебя за клуб?
Цитата
Дык - взяла бы над тобой "шефство"))

Хм... Ну я не очень-то спортсмен... Не знаю... Надо еще подумать icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Olenna @ 3.2.2014, 15:20) *
Да, нашла у тебя на страничке в контакте подборку фильмов "50 самых лучших фильмов с непредсказуемой развязкой ". Вообще спасибо! Очень благодарна!
d025.gif

На здоровье) Как говорит Валентин - наслаждайся icon_mrgreen.gif
ELLONA
Здрасьте, девочки, Валентин и моя подзаброшенная слегка тема! hb.gif hb.gif hb.gif

Сообщаю, что я устала как собака и мечтаю о паре дней отпуска в одиночестве в пустой квартире. Но пока не складывается. Правда, продолжаю надеяться на пятницу.
В выходные опять не светит отдохнуть, они уже все распланированы.
С кухней ситуация подвисла. Нужно выбирать мебель, решать там какие-то важные вопросы по коммуникациям, а на это и времени как-то нет, и настроения тоже. Наверное, пусть Мужчина решает все эти вопросы, я просто соглашусь.
На работе завал, заказанное барахло поступает ежедневно - собственно, поэтому моя идея пародневного отпуска и не складывается. Только я решу, что завтра можно, в принципе, взять денек - так нет жеж, таможня выпускает очередную мою поставку и я вынуждена снова грестить на работку.
Покой, в общем, тока снится.
Мужчина в командировке, и на улице слякоть - это уже стало приметой времени))) Если я остаюсь на собаках, то непременно все растает и случится грязь по колено icon_mrgreen.gif Такой вот закон жизни smile.gif Ну да ладно. Причем, в субботу он возвращается - и ровно с субботы начинается похолодание до минуса, грязь замерзнет, собаки будут значительно чище icon_mrgreen.gif
Сегодня пойду заканчивать (надеюсь) с зубешками своими передними. Если все будет по плану, то это последнее наше общение с врачом на их тему. По крайней мере, в ближайшее время.
А еще надо как-то выкроить время и сделать шеллак, ибо я впервые за 3 года с голыми, нешеллачными ногтями. И еще надо урвать часик и заехать на эпиляцию.

Но отдых... отдых в мягонькой постельке, под пушистым одеялом... с вкусной едой... и каким-нибудь ненавязчивым фильмом... и чередованием фильма, сна и еды... - вот что первостепенно в желаниях на сегодняшний день! Мечтаю. Планирую. Осуществляю smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.1.2014, 12:58) *
d025.gif d025.gif d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Буквари писали ребята с хорошим чувством юмора d030.gif
ХороШШШШи ШШШШары))))


Да Вы вообще гурман, Эллона, - сиськи, шары d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот, тоже сразу про Вас подумал icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Про волосатые письки-то... Ага, весело было d060.gif


Не только, Вы в тот день вообще активно так все утоптали. icon_mrgreen.gif Активно и весело!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я там кой-чего шокирующее принес http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=874049 icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(ELLONA @ 12.2.2014, 10:40) *
Здрасьте, девочки, Валентин и моя подзаброшенная слегка тема! hb.gif hb.gif hb.gif

Сообщаю, что я устала как собака и мечтаю о паре дней отпуска в одиночестве в пустой квартире.



Куратора бы тебе хорошего, детка!! icon_mrgreen.gif Чтоб корм приносил, гулять выводил и спинку чесал icon_mrgreen.gif

Я б Эллону посоветовал, но она сейчас занята, - у нее Агата n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Мечтаю. Планирую. Осуществляю smile.gif


Пусть осуществится!!
Душечка
Эллона, привет!!! С праздником!!!
Насю
ELLONA
Вот он мой пупсик-дневник! Закопали-закидали, насилу нашла.
Переложу поближе, скоро напишу за жизнь smile.gif

Богиня :)
Уряяяя!!!!!
Душечка
Цитата(ELLONA @ 5.3.2014, 12:22) *
Вот он мой пупсик-дневник! Закопали-закидали, насилу нашла.
Переложу поближе, скоро напишу за жизнь smile.gif

Да, девушка, ждем-ждем a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Любителю собацюр
~ beauty ~
Эллона красотуля, поздравляю с 8 марта
тебя и малышу Агату!

Желаю счастья!







Насю
ELLONA
Цитата
Вот он мой пупсик-дневник! Закопали-закидали, насилу нашла.
Переложу поближе, скоро напишу за жизнь

Хехе, обещала и не пришла) Это так по-девичьи icon_mrgreen.gif

Ох, Валентин, куратора бы мне и правда не помешало заиметь! Чувствую какую-то свою безнадзорность))
Цитата
Чтоб корм приносил, гулять выводил и спинку чесал

Ну вот и определились с потребностями! Теперь понятно, что у меня основные потребности равны им у среднестатистической собаки d060.gif Правда, есть еще парочка... Но это потому что я не стерилизована, гыгы...
Цитата
Пусть осуществится!!

Осусествилось.

Душечка, какое интересное гиено на картинке d025.gif
У них очень некультяпистое тельце, но симпатичные рожицы.

Богиня smile.gif, да, заставляет icon_mrgreen.gif И ваще. Я не любитель, я ... Профессионал... *здесь вступает Морриконе и играет свою грустную музыку))

Душечка, ~ beauty ~, Насю - спасибо за поздравления! wub.gif wub.gif wub.gif И вас тоже поздравляю с прошедшими (давно) праздниками! Любви нам всем и щщщщщастья офигительного категорически желаю!

_______________________________________________________

У меня все хорошо. Работаю как подорванная. Освоила новую гульку на голове (хотя где еще может быть гулька). Чувствую себя с ней богиней. И без нее богиней.
Научилась охренительно рисовать брови, опять задумалась об их татуаже. Кстати, красиво отрисованные неузенькие брови реально стройнят лицо.
Душа и тело просят приключений. Пока не даю.
Пока, наверное, это все касательно красоты.
Айлбибэк, вы же знаете ;)


ИзольдаНПЧ
Цитата(ELLONA @ 14.3.2014, 15:17) *
Душа и тело просят приключений.


Каких smile.gif
Богиня :)
И снова ждемс...
Брови покажешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.