Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Мурашка
Я тоже арбузы поэтому не люблю d060.gif Привет, Эллон hb.gif

Присоединяюсь к Катюше: с тобой лучше, с тобой так интересно ))))
ELLONA
Эх, девочки, что-то я не знаю даже, что сказать и что рассказать smile.gif

Вообще какой-то обет молчания - говорить вообще не прет, я разговариваю с 2-3 самыми близкими людьми. В остальное время молчу, как рыба об лед. То ли сказываается необходимость много и плотно общаться с огромным количеством людей в течение рабочего дня, то ли просто настало время собирать камни, а не разбрасывать... в общем хз smile.gif

Калории временно не считаю - ем то же, что обычно, получается, должна укладываться smile.gif
Худеть - не худею, закрепляюсь, видимо в новом, чуть меньшем, весе.

Сегодня сдали машину в ремонт бравому джигиту Давиду. Так шо придется немного походить ножками и поездить в подземном царстве хаоса и разврата smile.gif
Зато я перетану открывать дверь с хрустом, привлекающим внимание окружающих..
Не ездите, девочки, по площади Восстания, и старайтесь избегать блондинок в розовом smile.gif
Хотя на блондинку я гоню - не она была виновата в крэше. Но если бы за рулем сидела не она, а кто-то более быстро соображающий, возможно, столкновения бы не было и ее машину не отбросило бы на нашу, ни в чем не повинную, и пребывающую в уверенности, что она-то в аварии не участвует smile.gif

Щас покажу какую-нибудь фоту...
Arlin
Эллон приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Как по мне, так во всем себя нужно ограничивать Вообще безграничное потребление чего бы то ни было - не есть гуд.

d025.gif d025.gif d025.gif абсолютно согласна. но я лишь вела к тому, что яблоки съеденные вечером, несмотря на ккал нифига в жЫр не пойдут d060.gif
Цитата
А клетчатка? А ударная доза сахара?

рази ж она ударная? s24.gif
Цитата
А самой доставать косточки, а как еще люди любят - вгрызаться с аппетитом в мякоть, по рукам течет до локтей, косточки метко отплевываются - неее, я так не могу

d030.gif d030.gif d030.gif а я тож так не могу. я могу только если вилочкой аккуратно его ковырять icon_mrgreen.gif а если мне предлагают вариант "по рукам текло в рот не попало" то не буду его есть вообще d060.gif
Цитата
Так шо придется немного походить ножками и поездить в подземном царстве хаоса и разврата

ну вот, а ты говоришь "ну будет спорта, не будет" icon_mrgreen.gif
Цитата
Я без соли тоже могу.

Эллон, а ты вообще блюда в основном с олью готовишь? shy.gif
Цитата
Щас покажу какую-нибудь фоту...

wub.gif
ELLONA
Цитата(ELLONA @ 20.8.2010, 12:20) *
Щас покажу какую-нибудь фоту...


d060.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Arlin
Цитата
Щас покажу какую-нибудь фоту...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif от хитрая icon_mrgreen.gif
ELLONA
Богиня :)
О! Вот же она wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 20.8.2010, 11:03) *
Присоединяюсь к Катюше: с тобой лучше, с тобой так интересно ))))

a010.gif и тебе smile.gif

Цитата(Arlin @ 20.8.2010, 12:59) *
d025.gif d025.gif d025.gif абсолютно согласна. но я лишь вела к тому, что яблоки съеденные вечером, несмотря на ккал нифига в жЫр не пойдут d060.gif

БРР, смотря сколько съесть)))))
Цитата
ну вот, а ты говоришь "ну будет спорта, не будет" icon_mrgreen.gif

Если это считать спортом - то в ближайшее время я спортсмен, ага)
Цитата
Эллон, а ты вообще блюда в основном с олью готовишь? shy.gif

Чууууть-чуть, но с солью.
Цитата
рази ж она ударная? s24.gif

Если сравнивать с тортом - конечно, фигня) А если с овощами и фруктами - то очень даже приличная smile.gif


Цитата(Богиня :) @ 21.8.2010, 16:26) *
О! Вот же она wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Да, это я icon_mrgreen.gif Сладкое время отпуска... мммм... wub.gif
Arlin
Ох, вот и фотка долгожданная wub.gif КЛАСС a070.gif a070.gif a070.gif ВСЕ ТАКИ СЧАСТЛИЫЕ... wub.gif а я уже начала писать " а где это Даша?!" o050.gif как потм её заметила d030.gif она слилась с хозяйской маечкой d030.gif ну или мне просто не по глазам icon_mrgreen.gif
Цитата
Если это считать спортом - то в ближайшее время я спортсмен, ага)

ну, какое-никакое движение всёж такиж d060.gif а на любые движения что делается? праильно, тратятся калории icon_mrgreen.gif
Цитата
А если с овощами и фруктами - то очень даже приличная

ааа... мне нормально icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(ELLONA @ 20.8.2010, 2:22) *
А самой доставать косточки, а как еще люди любят - вгрызаться с аппетитом в мякоть, по рукам течет до локтей, косточки метко отплевываются icon_mrgreen.gif - неее, я так не могу smile.gif

А нас все арбузы без косточек icon_eek.gif icon_eek.gif ... уже который год пытаюсь найти с косточками - а нету aa26.gif .
Помню шутку из детства, что надо скрестить арбуз с тараканами, чтобы косточки сами расползались. Вот, видимо, американцам это удалось icon_eek.gif .
Но на самом деле - чего-то не хватает... все стало стерильно... нет такой грязи на столе и напряга с вытаскиванием... а ностальгируешь...
Эллон, ты на фотографии замечательная, красивая и гламурная (слово, правда, какое-то дурацкое), то как тебя лижут твои сОбаки - так очаровательно и как-то по-домашнему wub.gif wub.gif , и очень по-доброму aa35.gif aa35.gif ...
Arlin
Цитата
А нас все арбузы без косточек ... уже который год пытаюсь найти с косточками - а нету

у них наверное специальные сорта, дабы бы было удобно smile.gif да и не париться - хлеб в основном порезанный продают, арбузы без косточек... зато никаких проблем с поеданием, всё для удобства d060.gif
только вот на вкус, как мне кажется, американские вотермэллоны с нашим не сравнятся wub.gif
ELLONA
Цитата(Arlin @ 21.8.2010, 16:52) *
Ох, вот и фотка долгожданная wub.gif КЛАСС a070.gif a070.gif a070.gif ВСЕ ТАКИ СЧАСТЛИЫЕ...

Да, это был очень счастливый день. Очень-очень хороший, гармоничный, спокойный, ласковый день... wub.gif
Я буду его помнить.
Цитата
а я уже начала писать " а где это Даша?!" o050.gif как потм её заметила d030.gif она слилась с хозяйской маечкой d030.gif

Здесь она, где же ей быть smile.gif


Цитата(Springwaters @ 21.8.2010, 20:55) *
А нас все арбузы без косточек icon_eek.gif icon_eek.gif ... уже который год пытаюсь найти с косточками - а нету aa26.gif .
...

a115.gif клвео!
Цитата
Помню шутку из детства, что надо скрестить арбуз с тараканами, чтобы косточки сами расползались. Вот, видимо, американцам это удалось icon_eek.gif .

d060.gif
Цитата
Но на самом деле - чего-то не хватает... все стало стерильно... нет такой грязи на столе и напряга с вытаскиванием... а ностальгируешь...

Ой, нинаю-нинаю... А по поездкам в душном метро ты не ностальгируешь случайно? icon_mrgreen.gif Для меня это щас волнительный момент)))
Цитата
Эллон, ты на фотографии замечательная, красивая и гламурная (слово, правда, какое-то дурацкое), то как тебя лижут твои сОбаки - так очаровательно и как-то по-домашнему wub.gif wub.gif , и очень по-доброму aa35.gif aa35.gif

Спасибо тебе smile.gif Очень приятно слышать от тебя такие слова wub.gif
Цитата(Arlin @ 22.8.2010, 8:16) *
у них наверное специальные сорта, дабы бы было удобно smile.gif да и не париться - хлеб в основном порезанный продают, арбузы без косточек... зато никаких проблем с поеданием, всё для удобства d060.gif
только вот на вкус, как мне кажется, американские вотермэллоны с нашим не сравнятся wub.gif

Русско-американское арбузное противостояние))) Конечно, наши костлявые арбузы рулят d060.gif Но я их есть не буду smile.gif
ELLONA
А теперь всем понедельничное халло! smile.gif
Я сегодня прилично опоздала на работу, ибо организм реагировал на необходимость встать и творить великие дела полным негативизом.

В полной мере насладилась поездкой в метро smile.gif
Затем попала под дождь в светлых кружевных сапогах smile.gif
Вообще сегодня быстро и с удовольствием на все раздражаюсь.... smile.gif
Надо взять себя в руки.
Ptizzza
Эллона - ты и собы, как прекрасно...ммм...идиллия wub.gif
сапоги спецом надела? d060.gif
а я так радовалась похолоданию, нацепила плащик в выхи, снимать не хотела, а у нас опять духота и потепление...26 по Цельсию icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
блиииин.... d47.gif
Цитата
Вообще сегодня быстро и с удовольствием на все раздражаюсь...

спакуха...понедельник, а завтра полнолуние...валерьянка рулит d060.gif
Arlin
Цитата
Да, это был очень счастливый день. Очень-очень хороший, гармоничный, спокойный, ласковый день...
Я буду его помнить.

wub.gif побольше бы таких деньков d025.gif и вообще, ещё и иметь вокруг себя таких хвостатых друзей... вообще ах wub.gif
Цитата
Русско-американское арбузное противостояние))) Конечно, наши костлявые арбузы рулят Но я их есть не буду

aa26.gif зачем противостояние? d060.gif просто те, что из супермаркетов мы брали, вообще никакие посравнению с нашими местными. хотя, может, на каких-нить там фермах выращивают какие-нибудь вкуснючие органическе бескосточковые арбузы smile.gif кто знает a075.gif
Цитата
что надо скрестить арбуз с тараканами, чтобы косточки сами расползались. Вот, видимо, американцам это удалось .

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Вообще сегодня быстро и с удовольствием на все раздражаюсь....

n020.gif n020.gif n020.gif
Эллона, как там ваша машинка? smile.gif долго тебе ещё ходячим спортом заниматься? d060.gif
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 23.8.2010, 12:57) *
Эллона - ты и собы, как прекрасно...ммм...идиллия wub.gif

Спасибо smile.gif
Цитата
сапоги спецом надела? d060.gif

Чтобы раздражаться? Та не... d060.gif
Цитата
а я так радовалась похолоданию, нацепила плащик в выхи, снимать не хотела, а у нас опять духота и потепление...26 по Цельсию icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

26, по-моему, это самое оно smile.gif Я хочу тоже 26 smile.gif Осень все-таки не хочу еще...
Цитата
спакуха...понедельник, а завтра полнолуние...валерьянка рулит d060.gif

Думаешь, Луна-зараза? icon_mrgreen.gif
Цитата(Arlin @ 23.8.2010, 13:17) *
wub.gif побольше бы таких деньков d025.gif и вообще, ещё и иметь вокруг себя таких хвостатых друзей... вообще ах wub.gif

Да, ах с охом)))
Цитата
Эллона, как там ваша машинка? smile.gif долго тебе ещё ходячим спортом заниматься? d060.gif

До конца недели, как заявлено.
Хожу ногами. Полезно d060.gif
Богиня :)
О! Эллончик, все хочу спросить и не жарко летом в сапожках этих. Мне они нра, но блин... мозг ломается при словосочетании "летние сапоги"
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2010, 23:30) *
О! Эллончик, все хочу спросить и не жарко летом в сапожках этих. Мне они нра, но блин... мозг ломается при словосочетании "летние сапоги"

Нет, Свет, не жарко абсолютно. Они все из дырок... Главное, не покупать маленькие, чтобы ногу не сжимало.

Привет, девченки! smile.gif

Среда, и это радует.

Но хотелось бы выспаться... Удивительное дело, насколько количество сна не определяет его качество. И как повысить это самое качество - не менее жизнеутверждающий вопрос d025.gif
Очень бы хотелось сегодня вечером прийти домой, по-быстрому поделать неотложные дела, принять ваааанну, выгнать нах всех гомосапиенсов и канисвульгарисов, задернуть шторы и проспать часов 8.
Постараюсь реализовать. Но вечером, как известно, намерения меняются smile.gif


Последние дни правильность и умеренность питания пошатнулась. На весах это, надеюсь, не отразилось.
Смотреть в зеркало на свои ноги не особенно приятно - целлюлит отличный a115.gif Но я практически ничего для них не делаю - антицеллюлитный спрей ежедневно, и все, да и тот, скорее, использую для увлажнениня.
Крайне не хватает массажа, я фактически ощущаю, как все биологические жидкости или твердости в ногах застоялись и фунциклируют некорректно smile.gif Необходимо заняться самомассажем хотя бы через день... хотя бы по 10 минут... А предварительно делать обертывания. Надо-надо-надо. И буду-буду-буду icon_mrgreen.gif
В идеале, еще добавить контрастный душ. Куда делся мой характер? icon_eek.gif и мое свободное время? icon_eek.gif

В выхи впервые попробовала автозагар. Не лосьон с легким эффектом, а настоящий автозагар. В данном случае Нивея, спрей. Осталась очень довольна: распыляется легко, в любом положении флакона, жидкий - легко наносится тонким слоем. И - что немаловажно - успела вымыть руки и они не покрасились.

Пытаюсь перейти на хорошую марку для ежедневного ухода. Отличные отзывы о косметике фирмы Nuxe. И говорят, в аптеках дают кучу пробников при заитересованности этой маркой.
Кто-нить юзал? smile.gif
Ptizzza
Цитата
Крайне не хватает массажа, я фактически ощущаю, как все биологические жидкости или твердости в ногах застоялись и фунциклируют некорректно smile.gif Необходимо заняться самомассажем хотя бы через день... хотя бы по 10 минут... А предварительно делать обертывания. Надо-надо-надо. И буду-буду-буду

о, как я тебя понимаю, Эллон d025.gif особенно на контрасте, вспоминая, как чувствуешь себя, имея массаж регулярно d47.gif блин, у меня еще эти биологические жидкости в таком количестве застаиваются, что пипец blink.gif может - лимфатическую систему почистить как-нить? eusa_pray.gif
мне тоже понравился автозагар-спрей, правда, я не помню, какой он у меня марки, но идет и для лица, и для тела. Все-таки с годами надо бережнее с кожей, это уже на уровне бзика. Кста - у тя с курением как? я все дымлю, выхода не вижу пока, кроме электронной сигареты.
ELLONA
Цитата(Ptizzza @ 25.8.2010, 12:04) *
о, как я тебя понимаю, Эллон d025.gif особенно на контрасте, вспоминая, как чувствуешь себя, имея массаж регулярно d47.gif блин, у меня еще эти биологические жидкости в таком количестве застаиваются, что пипец blink.gif может - лимфатическую систему почистить как-нить? eusa_pray.gif
.

Наверное. Набирать по 5 кг застойной жидкости - это, конечно, сильно icon_eek.gif
Цитата
но идет и для лица, и для тела.

Для лица не использую.. Опасаюсь)
Цитата
Все-таки с годами надо бережнее с кожей, это уже на уровне бзика.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Кста - у тя с курением как? я все дымлю, выхода не вижу пока, кроме электронной сигареты

Я как начала, так и курю smile.gif
Не пытаюсь бросать.
Я могу что-то бросить только один раз, и один раз я уже бросила)) 1,5 года не курила. Раз уж начала - буду курить. Пык-мык, туда-сюда - только раздражение у меня вызывают.
Теперь, вероятно, бросать буду уже лет в 40 и по состоянию здоровья smile.gif
Мурашка
Эллон, привет!

О косметике NUXE Феечка хорошо отзывалась, но сейчас у нее, наверное не спросишь... улетела наша Феечка... obm.gif

Любавка
Цитата(ELLONA @ 23.8.2010, 10:03) *
в светлых кружевных сапогах smile.gif

кхм.... )))

Цитата(ELLONA @ 25.8.2010, 10:35) *
канисвульгарисов

icon_eek.gif

между прочим, жасминус только на днях выпустил наконец корни, и мы его посадили ))
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 25.8.2010, 13:39) *
Эллон, привет!

Привет, Мураш smile.gif
Цитата
О косметике NUXE Феечка хорошо отзывалась, но сейчас у нее, наверное не спросишь... улетела наша Феечка... obm.gif

О ней удивительно хорошие отзывы. Ни у одной марки такого не встечала...

Цитата(Любавка @ 25.8.2010, 14:31) *
кхм.... )))

Да, "гладиатор в салфетках" icon_mrgreen.gif
Цитата
между прочим, жасминус только на днях выпустил наконец корни, и мы его посадили ))

Кошмар! Чуть не загубила мой жасмин smile.gif Куда тока мама смотрела icon_mrgreen.gif
Springwaters
Эллон, у меня есть Nuxe. Ничего не могу сказть ни плохого ни хорошего.
Я ее купила в Париже, мне очень хотелось поэкспериментировать с чем-нибудь местным, что я не пробовала, но не дорогим, чтобы потом было не жалко. Она у них продавалась в каждой аптеке, как и Roc и Vichy.
У меня молочко с тремя розами и тоник. Тоник мне не понравился - в нем оказался алкоголь и он мне сушил лицо, я его отдала.
Что еще могу сказать... Понравилась больше, чем Эсти Лаудер, меньше, чем Диор. Все надо пробовать, чтобы подошло именно тебе.
В Париже тоник и молочко стоили по 10 евро каждый, у нас не приценивалась.
ELLONA
Цитата(Springwaters @ 25.8.2010, 19:48) *
Эллон, у меня есть Nuxe. Ничего не могу сказть ни плохого ни хорошего.
. Она у них продавалась в каждой аптеке, как и Roc и Vichy.

Точно! Ты же косметоман известный icon_mrgreen.gif
Цитата
Я ее купила в Париже, мне очень хотелось поэкспериментировать с чем-нибудь местным, что я не пробовала, но не дорогим, чтобы потом было не жалко

Я вот уже запарилась экспериментировать, а потом вымазывать на пятки))
Цитата
У меня молочко с тремя розами и тоник. Тоник мне не понравился - в нем оказался алкоголь и он мне сушил лицо, я его отдала.

Про эти продукты что-то читала, но неопределенное... Пишут, клевое у них сухое масло для тела и волос, кремы и бальзамы для губ. Девочки прямо писают кипятком icon_mrgreen.gif
Цитата
Что еще могу сказать... Понравилась больше, чем Эсти Лаудер, меньше, чем Диор.

Я ощущаю, что мне рано еще использовать такие серьезные уходовые марки...
Нет ни одной морщины и даже намека на них. А вот воспаления и прыщики появляются на раз от любой плотной текстуры... Кто-то молод душой, а у меня кожа подростковая))
Цитата
В Париже тоник и молочко стоили по 10 евро каждый, у нас не приценивалась.

В аптеках не смотрела, но, судя по сайтам, в РФ крем ок. 25-30 евро.
Вчера попробовала один из их кремов (коллега принесла на тест) - вроде, ничего. Запах странный немного... И вроде как-то все же пленка остается... Надо еще пробовать.
Цитата
Все надо пробовать, чтобы подошло именно тебе.

Если бы на все были пробники, то да. А покупать очередную большую упаковку и не знать куда ее деть - печально icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 26.8.2010, 10:54) *
Я вот уже запарилась экспериментировать, а потом вымазывать на пятки))

Кто-то молод душой, а у меня кожа подростковая))


Эллончик привет! Я по тебе скучал, особенно по твоим ядрен батонам d060.gif
До чего же у тебя классное чувство юмора, прям читать приятно. wub.gif
Насчет косметики, я перешла 80% на органик Dr.Haushka и очень довольна шампунями, кремами для лица особенно. Уход за телом у меня Body shop, а декаративка в основном Dior. Но мне кажется это какой-то вечный поиск правильного, индивидуально подходящего средства.
ELLONA
Четверг идет к середине, и это не может не радовать.



После отпуска (который закончился месяц назад) работать стало иначе... и сиииильно вломасы...
Удивительное дело, ведь я люблю свою работу. Видимо, чувства все же остыли icon_mrgreen.gif Или это кризис 1го года smile.gif

Вчера, как и собиралась, отлично выспалась вечером. Проспала 5 часов и проснулась с ощущением что что-то не так... icon_eek.gif При детальном самоанализе выяснила, что "не так" это выспалась и бодра icon_mrgreen.gif Но получилось, что опять проснулась к ночи и полночи шоркалась по делам.
Щас опять сонливая. Ноу режим эт ол ng34.gif

На завтрак ела запеченные ночью овощи - баклажаны, кабачки, сладкие перцы, цветная капуста и большииие шампиньоны. Потрясающе вкусно и просто.


А теперь надо славно потрудиться smile.gif

Любавка
Цитата(ELLONA @ 25.8.2010, 14:33) *
Кошмар! Чуть не загубила мой жасмин smile.gif Куда тока мама смотрела icon_mrgreen.gif

дык на него и смотрела! Я её запугала, что в случае чего мне голову за него отвернут, она тряслась над ним))))
видимо, это он от стресса при переезде)
Springwaters
Цитата(ELLONA @ 26.8.2010, 2:54) *
Точно! Ты же косметоман известный icon_mrgreen.gif
Я вот уже запарилась экспериментировать, а потом вымазывать на пятки))

Я не столько косметоман, сколько экспериментатор, мне все хочется попробовать и посмотреть как это. А то, что это потом порой даже на пятки нельзя намазать - твоя правда. Но я все раздариваю и раздаю icon_mrgreen.gif . Особенно декоративную косметику - у меня правильное попадание крайне редкое, поэтому все мои тени и помады в сумках у подружек.
Цитата(ELLONA @ 26.8.2010, 2:54) *
Я ощущаю, что мне рано еще использовать такие серьезные уходовые марки...
Нет ни одной морщины и даже намека на них.

Ну...генетика - великая вещь, кто-то похож на тетку с мордочкой сушеной репки, а у кого-то еще ни одной морщины...
У меня морщины от мимики - я лоб морщу и брови поднимаю еще со школы, мне еще там делали замечания, что так делать не надо.
А марки косметики серьезные только по названию и по цене. Толку от них никакого, зато удовольствия море - пользоваться красивыми банками и + у Диора и Шисейдо прелестный тонкий запах и на ощупь они замечательные. Еще мне очень нахваливали Герленовские кремы и Шанель -
запахи тонкие, вкусные и текстура отменная. Ни Эсти Лаудер ни Ланком так вкусно не пахнут. Но я вот сейчас закончу свои диоры и к ним больше не вернусь. aa26.gif aa26.gif
Но, если Эсти Лаудер мне вообще конкретно лицо попортил, Диор ничего не портил, он просто тихо себе вкусно пах.
Цитата(ELLONA @ 26.8.2010, 2:54) *
В аптеках не смотрела, но, судя по сайтам, в РФ крем ок. 25-30 евро.

30 евро - это 45 баксов. А тот же Диор стоит 55. Не надо ничего покупать в России, если есть возможность.
Может совместить поездку с покупками? А заодно и отдохнуть wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 26.8.2010, 2:54) *
Вчера попробовала один из их кремов (коллега принесла на тест) - вроде, ничего. Запах странный немного... И вроде как-то все же пленка остается... Надо еще пробовать.

Попробуй еще, если не нравятся резкие запахи, то мое молочко с тремя розами тебя с ног будет сшибать - они клали розовое масло, видимо, половником.
Цитата(ELLONA @ 26.8.2010, 2:54) *
Если бы на все были пробники, то да. А покупать очередную большую упаковку и не знать куда ее деть - печально icon_mrgreen.gif

Я тебя понимаю. Особенно, когда это дорого.
Я эстилаудеровские кремы для глаз мажу на руки... Дорогие удовольствие... icon_eek.gif
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2010, 4:26) *
Насчет косметики, я перешла 80% на органик Dr.Haushka и очень довольна шампунями, кремами для лица особенно. Уход за телом у меня Body shop.

Dr.Haushka хороший d025.gif d025.gif d025.gif , и он мне нравится больше, чем Nuxe. Ценовая категория та же, в Париже стоИт на тех же полках, что и Nuxe. А еще мне нравится Anne Borlind, хочу на нее перейти, когда у меня все закончится.Это тоже органика, у меня было ее апельсиновое масло для лица и куча пробников. А вот Body shop я не люблю c9.gif
...
Эллон, а если нет пробников, они могут тебе ложечкой положить в баночку? Я понимаю, у них, небось, и баночек нету, но ты можешь принести что-то свое, от использованного крема. Там же буквально чуть-чуть попробовать.
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 26.8.2010, 12:26) *
Эллончик привет! Я по тебе скучал, особенно по твоим ядрен батонам d060.gif

Как они тебя впечатлили))) Сколько времени прошло, а все не забываются icon_mrgreen.gif
Цитата
До чего же у тебя классное чувство юмора, прям читать приятно. wub.gif

Спасибо, друг hb.gif
Цитата
Насчет косметики, я перешла 80% на органик Dr.Haushka и очень довольна шампунями, кремами для лица особенно.

Ольчик, давай заведем конкретный разговор icon_mrgreen.gif
Какая у тебя кожа? Проблемно-жирная? Чем нравятся кремы и какие конкретно?
Волосы у тебя неокрашенные практически... Какие шампуни и чем нравятся?
"Спасибо за Ваши ответы, это позволит нам повысить качество обслуживания абонентов" icon_mrgreen.gif
Цитата
Уход за телом у меня Body shop

Не люблю.
Цитата
а декаративка в основном Dior.

Были помады, тушь и пудры. Не нрав. Т.е. не то чтобы "не нравится", но вообще фиолетово.
Декоративная мне нравится Живанши и Пупа.
Цитата
Но мне кажется это какой-то вечный поиск правильного, индивидуально подходящего средства.

Это точно. Покой нам только снится.
Цитата(Любавка @ 26.8.2010, 13:19) *
дык на него и смотрела! Я её запугала, что в случае чего мне голову за него отвернут, она тряслась над ним))))
видимо, это он от стресса при переезде)

Бедненький... icon_mrgreen.gif
Цитата(Springwaters @ 26.8.2010, 16:24) *

Но я все раздариваю и раздаю icon_mrgreen.gif . Особенно декоративную косметику - у меня правильное попадание крайне редкое, поэтому все мои тени и помады в сумках у подружек.

А я нет. Выбрасываю, когда заканчивается срок годности. При последней приборочке выбросила 15 карандашей icon_eek.gif Зачем? зачем?? я их покупала icon_mrgreen.gif Я вообще не пользуюсь карандашами... Вот жеж женская логика...
Цитата
Ну...генетика - великая вещь, кто-то похож на тетку с мордочкой сушеной репки, а у кого-то еще ни одной морщины...

"Еще"... sm01.gif
Цитата
У меня морщины от мимики - я лоб морщу и брови поднимаю еще со школы, мне еще там делали замечания, что так делать не надо.

Зато мимика живая... А вот у меня мимики мало, поэтому и морщин нет smile.gif
Цитата
Я эстилаудеровские кремы для глаз мажу на руки... Дорогие удовольствие... icon_eek.gif

Да и не особенно крема для кожи вокруг глаз подходят для рук. Специальные крема для рук гораздо лучше. Но чтобы не пропадало...))) Я щас мою руки жидкостью для интимной гигиены))) И неподошедшим средством для умывания) А кремом для груди мажу ноги))) Вот блин нах icon_mrgreen.gif
Цитата
А марки косметики серьезные только по названию и по цене. Толку от них никакого

А от чего, по твоему мнению, все же есть толк?
Цитата
Диор ничего не портил, он просто тихо себе вкусно пах.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
30 евро - это 45 баксов. А тот же Диор стоит 55.

Так а чем он лучше, если от него толка нет, а только запах?
Цитата
Может совместить поездку с покупками? А заодно и отдохнуть wub.gif wub.gif

Сильно навляд ли пока...

Цитата
[они клали розовое масло, видимо, половником.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато не экономили )))
Цитата
Эллон, а если нет пробников, они могут тебе ложечкой положить в баночку?

Думаю, можно попробовать...
....
Спасибо, Катюш, за твои комментарии v1.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 10:50) *
Какая у тебя кожа? Проблемно-жирная? Чем нравятся кремы и какие конкретно?
Волосы у тебя неокрашенные практически... Какие шампуни и чем нравятся?


Кожа нормальная, немного склонна к жирности зимой. Крем юзаю "Rosencreme Leicht"
А их шампуни-одни из многих, от которых у меня сыплются волосы. Основная причина в этом. Но укладываться после них сложно, сразу говорю, поэтому не укладываюсь я вообще. d060.gif Но зато после полугода пользования у меня волосы стали гораздо здоровее и пышнее. Больше всего нравится "Абрикос и облепиха"
У них продаются в некоторых магазинах пробники.
ELLONA
Доброе утро, страна smile.gif



Выходные прошли позитивно и полезно.
Пока Мужчина ездил по машинным делам - чистила гнездо и перья)
Правда, генеральная уборка в одно лицо, прямо скажем, не понравилась smile.gif Обычно уборочные дела делим поровну и за пару часов справляемся. А тут... упарилась я, в общем icon_mrgreen.gif

Впервые за полгода сделала обертывание. Клево! Так прогрела окорочка! И целлюлита за один раз стало видно меньше - подкожный жир подтопился и рельеф значительно выровнялся a115.gif Отлично sm01.gif Буду делать либо через день, либо 2 раза в неделю.
Надо продумать технологию заворачивания в пленку, т.к. активно двигаться не могу. Было бы неплохо, наверное, сначала замотаться липучей пищевой тонкой пленкой, а сверху более плотным стретчем. А потом колготки - и совершенно свободная в перемещениях королева готова icon_mrgreen.gif
На ночь - гель антицеллюлитный ночной.
Плюс сделала хороший, предельно контрастный душ на ноги.
В общем, собой довольна.

По питанию так себе. Немного, но не особенно продуманно, и не особенно полезно. Пара горячих бутеров проскочили. Ни к чему. Но еще и готовку я бы не осилила aa26.gif

Впереди два рабочих дня. Затем два дня отпускных - Сестрица выходит замуж icon_eek.gif
Потом еще денек и два выходных.
Жизнь замечательна и прекрасна a115.gif
Богиня :)
А чем ты обворачивалась, что такие видимые результаты получились?
Arlin
Ух ты, обертывания - это жестко a115.gif я никак не могу рискнуть, у меня только обмазывания медом, после которых ноги как новогодняя ёлка сверкают фонарями s24.gif
а обязательно пищ пленкой обматываться?
Цитата
Пара горячих бутеров проскочили.

да и фиг с ними, не страшно n020.gif это ж не два куска сала smile.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 12:55) *
А чем ты обворачивалась, что такие видимые результаты получились?

Термо-маска от Фитнес. Под пленку - греет мама не горюй! Не пробовала?

Цитата(Arlin @ 30.8.2010, 13:45) *
Ух ты, обертывания - это жестко a115.gif я никак не могу рискнуть, у меня только обмазывания медом, после которых ноги как новогодняя ёлка сверкают фонарями s24.gif

Да нет, не жестко) Тепленько, горяченько, синякам неоткуда появиться. Попробуй)
Цитата
а обязательно пищ пленкой обматываться?

Не со всеми обертываниями обязательно, но со всеми луччи с пленкой smile.gif - воздействие более глубокое и выраженное.
Цитата
да и фиг с ними, не страшно n020.gif это ж не два куска сала smile.gif

Сало меня преследует icon_mrgreen.gif
Это слово, которое не имеет ко мне отношения, и вообще является каким-то словом из прошлого - никто ни его ни продукт не употребляет (по крайней мере из моего и ближнего и дальнего окружения) - четвертый раз появляется в беседе со мной разных людей smile.gif Вот к чему бы это... icon_mrgreen.gif
Кто-то подложит мне свинью? Вселенная меня предупреждает? smile.gif
Arlin
Цитата
четвертый раз появляется в беседе со мной разных людей

icon_mrgreen.gif ну, говоря о "недиетических" продуктах, именно ОНО первым приходит на ум d060.gif
Цитата
Кто-то подложит мне свинью? Вселенная меня предупреждает?

та не... хотя, наверно, лучче перебдить icon_mrgreen.gif
}I{uli
Эллончик, приветик, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к тебе быстренько заскочила отметиться и сказать, что тоже почитывала тебя и очень рада, что мы наконец то познакомились!!!!!!!!!!!!
Ты МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Целую, красоточка, я еще забегу!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Нахожусь в процессе выбора, как и что сделать на голове.
Волосы отрастила длинные и русые, натюрэль типа.
Т.е. могу себе позволить многое. Но до биозавивки недотягиваю, длины все же не хватает.

Вот то, что мне нравится больше всего (укладки). И так я иногда делаю, но на мне иначе выглядит...



Есть мысль о таком цвете. Я всегда предпочитала холодный блонд, но такой даже не пробовала. Интересно.


Или решиться на радикально черное каре d060.gif


А вот такое просто ненавижу! smile.gif Или, может, у девочки лицо простовато просто...


Богиня :)
первые две причехи - улет. Хотя, мне кажется с такой кожей и такими ресницами - хоть кукиш на голове сделай все будет кульно a115.gif
Springwaters
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 2:50) *
А я нет. Выбрасываю, когда заканчивается срок годности. При последней приборочке выбросила 15 карандашей icon_eek.gif Зачем? зачем?? я их покупала icon_mrgreen.gif Я вообще не пользуюсь карандашами... Вот жеж женская логика...

А почему не раздать? У меня всегда все счастливые с подарками wub.gif
На худой конец я "забывала" вещи в метро или на скамейках. Тут как-то кольцо Сваровски оставила на сиденье в метро - меня от него просто мутило icon_eek.gif, а подарить его в таком состоянии нелюбви я не могла icon_eek.gif .
Духи так же "оставляла".
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 2:50) *
Зато мимика живая... А вот у меня мимики мало, поэтому и морщин нет smile.gif

И благодаря этому лицо холеное. А у кого мимика живая - тем челочку на лоб приходится зачесывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 2:50) *
Я щас мою руки жидкостью для интимной гигиены))) И неподошедшим средством для умывания)
А кремом для груди мажу ноги))) Вот блин нах icon_mrgreen.gif

Да... знакомая обидная история...
А ты веришь в кремы для груди? Я пообжигалась на каких-то по 60-80 долларов (на Clarins, кажется) еще давно и завязала с этим.
А какой тебе не подошел и почему?
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 2:50) *
А от чего, по твоему мнению, все же есть толк?

От того, что именно тебе подойдет. Мне подходит Shiseido, подходит Borlind, еще есть хорошая линия Origin, она тоже кладет много натурального, Haushka , но я много его не пробовала.
Но эти пробы - как хождение по минному полю. У нас еще все можно сдать, но реакция порой сразу не видна, а пока попробуешь несколько раз - там уже и сдавать стыдно и чек потерян.
Так у меня завис Lancome, который я жду-не дождусь, когда же он, наконец кончится. Еще много разных кремов, которые тоже идут на пятки.
И не работают там, потому что для пяток есть свои специальные кремы...
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 2:50) *
Так а чем он лучше, если от него толка нет, а только запах?

Ты знаешь, от него куча приятного - он обалденный на ощупь и запах, как тонкие духи.
От него просто, наверное, требовать много нельзя - это легкий незаметный летний крем для небольшого увлажнения.
Цены я сравнивала, чтобы показать, что Nuxe не в одной ценовой категории с кремами люкс, его цена сильно завышена.
Хотя главное - если он тебе подойдет, это будет супер.
Цитата(ELLONA @ 27.8.2010, 2:50) *
Спасибо, Катюш, за твои комментарии v1.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Но получается, что я тебе не помогла.
Я могу тебе дать характеристику бренда, но не смогу подсказать крем для твоей кожи, увы... sad.gif
Мне очень жаль...
Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 5:52) *
Термо-маска от Фитнес. Под пленку - греет мама не горюй! Не пробовала?

Я попробую d025.gif d025.gif. Я люблю, когда маски уже готовые. А она чья?
Springwaters
По той же теме сейчас читаю ревью на крем Elizabeth Arden Prevage, .
В аннотации написано - Don't expect immediate results -- it takes this product up to six weeks to take effect.
Далее, что одному из 5 человек подходит идеально, замечательно, двум другим - ничего, более-менее, так себе, два других - с аллергией и красным лицом ... Причем маленькая бутылочка стоит 150 баксов и тот один, кому подошло, описывает в ревью, как копит деньги на следующую...
Цитирую: This is a "love it" or "hate it" product.
Журнал Instyle присудил ему Best buy, при этом пишут : There's a 2-month return policy on the product, if you hate it, return it.
Вот и объяснение, почему наши кремы зависают неиспользованными. Наверное мы кто-то из тех четырех, или с ожогами или "так себе".
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 27.8.2010, 15:04) *
У них продаются в некоторых магазинах пробники.

Спасибо, Оль smile.gif Все запомнила, отложила на мозжечок, буду пользоваться полученной информацией hb.gif

Цитата(Arlin @ 30.8.2010, 14:14) *
icon_mrgreen.gif ну, говоря о "недиетических" продуктах, именно ОНО первым приходит на ум d060.gif

Это да smile.gif


Цитата(}I{uli @ 30.8.2010, 17:11) *
Эллончик, приветик, красотка!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую, красоточка, я еще забегу!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Привентус hb.gif
Цитата
Я к тебе быстренько заскочила отметиться и сказать, что тоже почитывала тебя и очень рада, что мы наконец то познакомились!!!!!!!!!!!!

И я c9.gif
Цитата
Ты МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Какое совпадение... d040.2.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.8.2010, 17:26) *
первые две причехи - улет. Хотя, мне кажется с такой кожей и такими ресницами - хоть кукиш на голове сделай все будет кульно a115.gif

Да вроде кожа как кожа smile.gif Просто красивые девочки...
Arlin
Эллон, привет!
мне все девочки понравились wub.gif но первая и последняя с холодным блондом особенно wub.gif цвет вообще классный a115.gif
а ты это серьёзно про чёрное каре s24.gif shy.gif
}I{uli
Приветик, красотка!!!!!!!!!!!


Цитата(ELLONA @ 25.8.2010, 10:35) *
В выхи впервые попробовала автозагар. Не лосьон с легким эффектом, а настоящий автозагар. В данном случае Нивея, спрей.

Эл, а ты не пробовала крем из серии Фитнес-боди "колготки-невидимки"? Ничего не пачкается вообще, загар через время проявляется! Клевая штука... правда только для ног icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 25.8.2010, 10:35) *
Пытаюсь перейти на хорошую марку для ежедневного ухода. Отличные отзывы о косметике фирмы Nuxe

Я пробовала Нукс, у меня была вот такая вот эмульсия:

Правда она для сухой кожи... мне понравилась!!!!! Но так как я экспериментатор еще тот, мне надо ж все перепробовать, то на Нуксе я не остановилась конечно, веря что есть где то крем моей мечты icon_mrgreen.gif
Щас я тестирую фирму Skin Doctors (Австралия), брала у них антикуперозный крем, тоже понравился...
Так что тут фиг поймешь, надо пробовать!!!!!! d060.gif


Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 16:14) *
Нахожусь в процессе выбора, как и что сделать на голове.

ОООО!!!!!!! СЭСТРА!!!!!!!!! d060.gif a075.gif

Цитата(ELLONA @ 30.8.2010, 16:14) *
Волосы отрастила длинные и русые, натюрэль типа.

Млин, первые две - это obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Холодный блонд тоже ниче... a035.gif
А вот черное каре... хм... даже не знаю... В качестве эксперимента разве что... но уж сильно радикально это... icon_mrgreen.gif Может паричок померять перед этим a075.gif
ELLONA
Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 5:06) *

А почему не раздать? У меня всегда все счастливые с подарками wub.gif

Да как-то это надо искать, кому предложить, рассказывать, что это за крем и пр. и пр.
Что-то, бывает, отдаю... Но чаще всего это туалетные воды - пару недель попользовалась и аромат надоедает. А подружки с радостью выливают на себя icon_mrgreen.gif
Цитата
Тут как-то кольцо Сваровски оставила на сиденье в метро - меня от него просто мутило icon_eek.gif, а подарить его в таком состоянии нелюбви я не могла icon_eek.gif .

Бывает такое - вроде и вещь приятная, а до отвращения. Понимаю smile.gif
Цитата
И благодаря этому лицо холеное. А у кого мимика живая - тем челочку на лоб приходится зачесывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Это да. Свои плюсы и минусы smile.gif
Я вообще всерьез обдумываю, как сделать лицо поживее, а мимику попроще icon_mrgreen.gif
Когда ловлю свое отражение в зеркале мимоходом - во время работы или просто наедине с собой - я себя пугаю icon_mrgreen.gif Все же обаяние и привлекательность не столько в макияже, ухоженности и пр., сколько в приятности лица, улыбчивости и пр. Такой вывод делаю, смотря на своих коллег, подруг... Смурные лица не катят.
Цитата
А ты веришь в кремы для груди? Я пообжигалась на каких-то по 60-80 долларов (на Clarins, кажется) еще давно и завязала с этим.

Неа. Куплен был случайно и дешево, когда я сметала всю этичную продукцию Грин Мама без разбора smile.gif
Он даже не для груди, а для зоны декольте. Но слишком плотный для нее, опасаюсь раздражений.
Цитата
От того, что именно тебе подойдет. Мне подходит Shiseido, подходит Borlind, еще есть хорошая линия Origin, она тоже кладет много натурального, Haushka , но я много его не пробовала.

Сколько всего вкусного. Как все же сложно делать выбор в наши дни! icon_mrgreen.gif
Цитата
У нас еще все можно сдать, но реакция порой сразу не видна, а пока попробуешь несколько раз - там уже и сдавать стыдно и чек потерян.

Мне кажется странным и фантастически-неправильным то, что продукцию можно сдать, попользовавшись smile.gif С какой стати производитель/продавец должен нести издержки за индивидуальную непереносимость данного конкретного индивида... Закупер во мне возмущен icon_mrgreen.gif
Цитата
От него просто, наверное, требовать много нельзя - это легкий незаметный летний крем для небольшого увлажнения.

Вона как, Михалыч...
Цитата
Хотя главное - если он тебе подойдет, это будет супер.

Как бы уж хотелось найти что-то и на нем остановиться на какое-то время smile.gif
Я щас не очень стермлюсь экспериментировать, т.к. кризис пришел в наше достойное семейство и настоятельно попросил отложить эксперименты до лучших времен icon_mrgreen.gif А так, раньше, я тоже очень любила скупать баночки и бутыльки smile.gif
Цитата
Я могу тебе дать характеристику бренда, но не смогу подсказать крем для твоей кожи, увы... sad.gif
Мне очень жаль...

Катюш, ты что такое говоришь icon_mrgreen.gif Конечно, ты не можешь знать, что может подойти. Но знаешь кучу всего о косметике. Ты Косметический Гуру. Да и вообще очень интересно потереть о всяких марках... sm03.gif
Цитата
Я попробую d025.gif d025.gif. Я люблю, когда маски уже готовые. А она чья?

Кать, она хохляцкая вроде. Компания Флоресан выпускает. У нас много этой продукции в магазах представлено и мне ОЧЕНЬ нравится их термо-маска, горячий скраб и антицеллюлитный спрей. Вот только вряд ли они есть в Нью-Йорке. Да и наверное, тебе не подойдет, ты пользуешься люксовыми марками и отношение к "оранжевым банкам" будет предвзятое icon_mrgreen.gif Продукт стоит в пределах $7-10 smile.gif
Цитата(Springwaters @ 31.8.2010, 8:21) *
Цитирую: This is a "love it" or "hate it" product.

Ага, либо лицо-персик, либо - печеная картошка icon_mrgreen.gif Пан или пропал. Не хотелось бы играть со своей кожей в русскую рулетку))
Цитата
There's a 2-month return policy on the product, if you hate it, return it.

И я опять делаю так - icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Журнал Instyle присудил ему Best buy, при этом пишут : Вот и объяснение, почему наши кремы зависают неиспользованными. Наверное мы кто-то из тех четырех, или с ожогами или "так себе".

icon_mrgreen.gif точно... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Arlin @ 31.8.2010, 10:59) *
Эллон, привет!

Привет! v1.gif
Цитата
мне все девочки понравились wub.gif но первая и последняя с холодным блондом особенно wub.gif цвет вообще классный a115.gif

Последняя, которую я подписала - "ненавижу так"?)))) Ну да, вкусы бывают разные...
Цитата
а ты это серьёзно про чёрное каре s24.gif shy.gif

Ох, не знаю - не знаю...
Опасаюсь я... писаюсь...
Цитата(}I{uli @ 31.8.2010, 14:17) *
Приветик, красотка!!!!!!!!!!!

Привет, Жулик aa35.gif
Цитата
Эл, а ты не пробовала крем из серии Фитнес-боди "колготки-невидимки"? Ничего не пачкается вообще, загар через время проявляется! Клевая штука... правда только для ног icon_mrgreen.gif

Пробовала! И премного заценила a070.gif Дает довольно насыщенный цвет и быстро. Но он жирноват немного по сравнению со спреем..
"Эл" очень приятно звучит...
И откровенно говоря, я очень не люблю Эллончика c9.gif но молчу icon_mrgreen.gif молчала, т.е.))
Цитата
Я пробовала Нукс, у меня была вот такая вот эмульсия:
А у меня скорее жирная... но при этом обезвоженная немного...
Цитата
веря что есть где то крем моей мечты icon_mrgreen.gif
Ага icon_mrgreen.gif Крем мечты, надежное средство от целлюлита, эликсир молодости... icon_mrgreen.gif
Мы, девочки, склонны к перфекционизму... А шопаделать... Вот и ищем такой же, но с перламутровыми пуговицами)
Цитата
Щас я тестирую фирму Skin Doctors (Австралия)
Блииин, еще одна марка... ААА!!! Что же выбрать...
А ты по одному продукту покупаешь?
Я стараюсь покупать сразу линию - ср-во для умывания, тоник, крем. Типа вместе все правильно подействует)
Цитата
Млин, первые две - это obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Да, просто вынос мозга a115.gif Такие девочки, такие волосы... obm.gif
Цитата
ОООО!!!!!!! СЭСТРА!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, нам повезет))
Цитата
А вот черное каре... хм... даже не знаю... В качестве эксперимента разве что... но уж сильно радикально это... icon_mrgreen.gif Может паричок померять перед этим a075.gif
Тоже об этом думала, дело говоришь... Нашла магаз париков, надо заехать, протестить...
Arlin
Цитата
Последняя, которую я подписала - "ненавижу так"?))))

Ниэ, не последняя, а третья d060.gif у последней мне цвет не нра aa26.gif а вот у третьей и цвет и сама укладка мне нравится smile.gif
Цитата
Ох, не знаю - не знаю...
Опасаюсь я... писаюсь...

а вообще, тебе какие волосы больше нравятся - длинные или короткие?
а родной цвет у тебя светлый? shy.gif
Ворожея
Элон, привет, кто нарисовался пока меня не было wub.gif
мне холодный блонд нравится, правда, я брунет, поэтому на себе пробовать не буду. А брюнеточное каре icon_eek.gif надеюсь, ты несерьезно это icon_mrgreen.gif
Springwaters
Про мимику - забавно wub.gif wub.gif wub.gif Воистину женщины - вечно неудовлетворенные существа...
Мне не нравится моя живая мимика, я всегда смотрю на гладкие лица и думаю - вот как бы мне так научиться, а то я все время в каких-то рожицах и "разговариваю" лицом.
Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 11:23) *
Мне кажется странным и фантастически-неправильным то, что продукцию можно сдать, попользовавшись smile.gif С какой стати производитель/продавец должен нести издержки за индивидуальную непереносимость данного конкретного индивида... Закупер во мне возмущен icon_mrgreen.gif

Тут все проще, чем тебе кажется. Во-первых в правовом государстве производитель несет ответственность за твою аллергию.
А во-вторых, они эти кремы или себе забирают ( и мажутся) или оставляют как samples, чтобы все мазались и пробовали.
Вот в наших Sephora`х у меня сердце разрывается - мало того, что все всем обмазываются, душатся и красят ногти (сама красила однажды),
а вечером так там просто шоу - красятся педики, трансвеститы, барышни легкого поведения (а какие макияжи делают - закачаешься, и ведь стОя, вот что значит профессионализм), так там еще и вернуть можно все и в любое время, сколько бы ты не пользовалась.
А как-то была акция - меняли старую косметику на любую новую, любые предметы... wub.gif wub.gif
Вот смысла этого я не понимаю... А почему Виктория сикрет все время раздает бесплатные трусы? Я уже года полтора ничего не покупаю, они все время балуют чем-нибудь...
Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 11:23) *
Кать, она хохляцкая вроде. Компания Флоресан выпускает. У нас много этой продукции в магазах представлено и мне ОЧЕНЬ нравится их термо-маска, горячий скраб и антицеллюлитный спрей. Вот только вряд ли они есть в Нью-Йорке. Да и наверное, тебе не подойдет, ты пользуешься люксовыми марками и отношение к "оранжевым банкам" будет предвзятое icon_mrgreen.gif Продукт стоит в пределах $7-10 smile.gif

Она тут наверняка есть в русских аптеках. Но покупать стремно. Я как-то купила российское камфорное масло - были что-то баксов 12 за 1 мл, ну его в баню, я лучше куплю органик полную бутылку... Накручивают цены для бабушек, которые только русским могут пользоваться.
Цитата(ELLONA @ 31.8.2010, 11:23) *
Не хотелось бы играть со своей кожей в русскую рулетку))

Увы, еще один момент - к примеру, у меня коже великолепно подошел крем для глаз Шисейдо.
Но на второй баночке эффект пропал и вторую банку я вымазывала лишь бы кончилась... Нужна была передышка для кожи и я купила Ланком, потом La Prairie с черной икрой ( я у себя писала - я встала утром 70летней старухой, вот тебе и роскошный крем ), потом Диор.
Новая банка с Шисейдо уже стоит и ждет, но надо сначала закончить с предыдущими...
Понимаешь, засада в том, что одним кремом ты не можешь пользоваться долго - он перестает действовать.
А менять его на что-то - сказка начинается сначала...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.