Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Мурашка
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 18:30) *
Тут мотивация нужна не ради чего, а зачем))) Если бы он предполагал, что это может помочь кому-то из нас, или собакам d060.gif , он бы пошел. А он в это не верит. Либо сам себе не признается в том, что боится и стесняется))

Ну тут -то как бы тогда заставить его признаться в том, что он чувствует себя несчастным, мимоходом "Я тож ни разу несчастливая", акцентом "А собаки ж они все понимают,чувствуют, качество их жизни в такой несчастной обстановке явно снижено (подтверждено собачьими психологами), так что мы просто обязаны хотя бы попробовать изменить ситуацию..." а?
ELLONA
Я же про любовь говорю! Про любовь! Я ничего не знаю про детей и алименты, это все тоже казлячество, ребенку денег мало давать, конечно.
Но я не знаю про это ничего.
Но вот как так зенсину-то свою можно вот так обмануть. Ну любил-любил и разлюбил. Ну чо, бывает. Ты казел скажи, мол так и так, разлюбил я, надоело что-то это все, и вообще... пойду я. А вот так, изворачиваться, и нашим и вашим, и к хозяйству придираться. Казлы такие, вот что я скажу. Точно казлы. Им надо кидать тяжелое в голову. Но аккуратно. Не дай бог прибить. Потом сухари сушить, жизнь молодая своя загублена. Из-за казла.
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 16:37) *
Ну тут -то как бы тогда заставить его признаться в том, что он чувствует себя несчастным, мимоходом "Я тож ни разу несчастливая", акцентом "А собаки ж они все понимают,чувствуют, качество их жизни в такой несчастной обстановке явно снижено (подтверждено собачьими психологами), так что мы просто обязаны хотя бы попробовать изменить ситуацию..." а?

Так-с. Значит, смотри. Я его спрашиваю - тебя все устраивает? Ты не ощущаешь, что отношения неполноценны? Он грит - нет, не ощущаю, меня все устраивает. А отношения бывают разные. Нам просто надо больше общаться и отношения станут теплее.
Я его спрашиваю - ну, может, ты чего-то хочешь все-таки в отношениях? Как-то из улучшить, что-то изменить? Он грит - нет, ничего не хочу улучшить и изменить. Вот может, только если бы ты перестала с этими разговорами меня доставать, вот тогда было бы вообще чудесно, я был бы доволен тогда абсолютно.
Я ему говорю - ок, пусть ты счастлив и доволен. Но ты же не можешь не замечать, что я - нет. Я не довольна и не счастлива. Он - да? Правда? Сформулируй тогда, пожалуйста, в понятных критериях, что я должен делать, с какой периодичностью и интенсивностью, чтобы повысить твой уровень счастья? При этом (что немаловажно) - когда я ему формулирую, по его запросу, все необходимое в количесвенных критериях, он нихера не делает все равно.
Немного утрировано. НО суть такова. Разговор немого с глухим. Либо он дуру гонит.
Мурашка
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 18:49) *
Либо он дуру гонит.

Не фига!!! Он делает все правильно! Слушает, слышит, но не делает, и у тебя остается некоторая надежда на то, что если ты ему еще один разочек это озвучишь фсе изменится d025.gif Мдя...
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 17:07) *
Не фига!!! Он делает все правильно! Слушает, слышит, но не делает, и у тебя остается некоторая надежда на то, что если ты ему еще один разочек это озвучишь фсе изменится d025.gif Мдя...

Мда? А зачем ему это?
*тащи кушетку, я прилягу уже... а ты бери блокнот icon_mrgreen.gif
- это ты будешь
ELLONA
Ну понятно, за блокнотом ушла icon_mrgreen.gif

Осталось совсем чуть до конца рабочего дня.
Щас пойду маникюр делать. Как бы мне не заснуть там. Ибо сегодня я вообще ночью не спала ни минуточки, бедняфка. Правда, днем вчера спала пару часов.
Завтра бикиня свои иду эпилировать.
Со среды вечера свободны.
Надо распланировать. Когда-то шоппинг. Когда-то подружку одну всунуть. Когда-то собачек вечером прогулять приличненько. Чтобы и на елку влезть и жопу не ободрать.
ELLONA
Кстати, со вчерашнего дня официально запрещено содержание залов для курящих в барах и ресторанах.
Я не поверю, пока не увижу своими глазами.
Это просто нонсенс.
Кому в Раше нужен бар, если там нельзя курить?
Или закон будет, а соблюдаться не будет?
Любопытно.
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:49) *
Так-с. Значит, смотри. Я его спрашиваю - тебя все устраивает? и ......

Эллончик, читаю этот пост и периодически усилием воли вспоминаю, что это не мой муж грит)))). Ржу короче))). А по существу, мне кажется в таких случаях не вылечить. Тут тока два варианта: забить и получать удовольствие; свалить и получать удовольствие.
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 2.6.2014, 17:54) *
Эллончик, читаю этот пост и периодически усилием воли вспоминаю, что это не мой муж грит)))). Ржу короче))). А по существу, мне кажется в таких случаях не вылечить. Тут тока два варианта: забить и получать удовольствие; свалить и получать удовольствие.

Ну как-то же мы договаривались 10 лет. И разговоры разговаривали.
А щас в несознанку и гудбай.
Ты думаешь, это что значит? У твоего мужа это что значит?
Богиня :)
Эллоныч, я про мусчин ничего не скажу. Ибо не варит тыква.
А ты чего ночью не спала то?
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 18:00) *
Ну как-то же мы договаривались 10 лет. И разговоры разговаривали.

Может раньше другие разговоры были. А может он надеялся, что со временем ты перестанешь их вести, а может что то иное :-)
Цитата
А щас в несознанку и гудбай.
Ты думаешь, это что значит? У твоего мужа это что значит?

У моего дело вот в чем :просто не может по каким то своим причинам "дать"(фу, не нравится мне это слово, но более подходящего не могу у мозга выпросить) больше, чем дает. Причины могут быть разные,но (мое имхо) суть у них одна - не их это, не могут они сделать иначе + бонус для них, действительно по большей части устраивает именно такой расклад. Не хватает только, чтобы разговоры перерастали разговаривать, ибо в них нет смысла. Вот, когда я несколько лет назад их пыталась разговаривать, я поняла, что муж мой слышит их, понимает, что изменить ситуацию не может, но при этом испытывает за это чувство вины. Это его напрягает. Отношения становятся еще пакостнее. Но сути то это не меняет, даже если перестать разговаривать (это я своем муже, и кста, тут вспомнила были еще одни длительные отношения, там такая же хрень была :-) )все равно не поменяется в нем ничего.
Редиска
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 15:56) *
Слу, ну вот с одной стороны, да, печально.
А с другой, какой интересный опыт)


Вот даж не знаю, что и сказать...

Просто опыт? Длинною в жизнь? wub.gif

Эллон, вот ты ведь правильно говоришь, а Любовь как же?
Ты вот любишь своего мужчину?
Говоришь, что не можешь его потерять, глядя что он за Дашей так ухаживал...
Может вам малыша родить? Говорят, многие женщины влюбляются в своего мужчину, когда видят КАК он с ребенком вашим общим играет, сюсюкает... и т.п.... ну как вариант... wub.gif
Элли, ты ведь не исключаешь рождения бебика... А мужчина как на это смотрит?

Ну не знаю, может я какая-то неправильная ваще-ваще icon_mrgreen.gif Но чисто ИМХО! d060.gif
Без любви жить не классно!
Как приходить домой, когда тебя там не рады видеть?
Каждый день видеть не любимого человека, который тебя раздражает?
Думать, вот сейчас приду домой, а мне опять будут мозг выносить...
А ведь так хочется влюблённости... Писать красивые смс-ки друг другу, обнимать перед сном и говорить, что любишь сильно-пресильно, смотреть и восхищаться... и думать, что ты сделала правильный выбор!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня видела парочку... лет по 70, наверное... идут за ручки держатся... wub.gif wub.gif wub.gif


Мурашка
Плин, а чего у нас несколько цитат не вставляются?

Тут должно быть
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 19:40) *
А для чего ему это нужно?

Думала-думала как-то ничегось такого не придумала - если только как вариант, чтобы ничего не менялось (пока срабатывает) или как вариант снять с себя ответственность - остаешься ты или нет решаешь ты, он вроде как ну совсем не причем...

Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 19:40) *
Ну понятно, за блокнотом ушла icon_mrgreen.gif

Не, это я тоже что-то загорюнкалась вся... зацепилась за фразу Мужчины: "Брат думает приехать в гости КО МНЕ?", обиделась и пошла вся такая оскорбленная шуршать по хозяйству d060.gif


Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 19:40) *
Надо распланировать. Когда-то шоппинг. Когда-то подружку одну всунуть. Когда-то собачек вечером прогулять приличненько. Чтобы и на елку влезть и жопу не ободрать.

d030.gif d030.gif d030.gif с подружкой прям жестко! Тебе шерифская бляха и ружье вышивать не мешают? icon_mrgreen.gif
lenuska
Эллон, доброй ночи!
Как маникюр прошёл? Не заснула? d060.gif Я вчера тоже мало спала. Кино в час ночи началось, интересное. Я почти до конца до смотрела, но в 3 часа уснула. И не знаю, чем там закончилось. d030.gif Лучше бы и не смотрела. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:30) *
А тот... гончар? Ты его соблазнила уже? Где дневник, сколько можно кормить завтраками? icon_mrgreen.gif

Пока соблазнение в процессе. Он летом очень занят, даже сказал: Дай мне немного времени. То ли правда занят, то ли причину ищет, чтобы отказать. icon_eek.gif Но я не огорчаюсь. aa26.gif Меня пока отпустило, я собой занимаюсь. sm01.gif Я верю в судьбу, что моё, то от меня не уйдёт. aa26.gif Дневник, да виновата... c9.gif Обещаю до конца недели завести. v1.gif
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:30) *
Нинаю. Без любви жизнь гумно. Вот. Совершенно бессмысленное гумно.

Согласна на 100%. Какое-то время можно жить без любви, но недолго. aa26.gif Поэтому несмотря ни на что, продолжаю в неё верить и надеяться, что она случится в моей жизни. wub.gif Я неисправимый беспросветный оптимист. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:30) *
Либо сам себе не признается в том, что боится и стесняется))

Мне кажется, именно это. d025.gif
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 16:31) *
Вот опять же запасной аэродром - это прям да и мне кажется это очень по-мужски. Чего-то я не слышала, чтоб Женщина между двумя семьями разрывалась...

Вот-вот. d025.gif
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 16:31) *
Ну а если речь о детях, то что-то у них там в голове такое - ребенок не совсем мой, а опосредованно через женщину. Недавно был разговор в дружеской женской компании о том, что когда у тебя девочка, то точно знаешь, что внуки твои будут - мне еще сказали, а ты не слушай icon_mrgreen.gif Мне это странно, может пока до внуков дожить бы как минимум, а там мои - не мои по фиг... Но вот сам факт: если об этом говорят сами женщины, то что там себе думают мужчины? Особенно бессознательно...

Я даже статью читала на тему, что свекрови меньше любят внуков, чем тёщи, потому что тёщи-то абсолютно уверены, что внуки их, а свекрови нет. На бессознательном уровне.
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 16:31) *
У меня есть коллега, ну вполне себе нормальный мужчина, не того чтобы вот прям кАзел, я перечисляю его жене алименты на дочь в размере 1 500 руб. (бывает такое shy.gif ) и он как-то заявил, что лучше бы сам на эти деньги что-то дочери покупал бы, а то жена все на себя потратит. Пипец как гульнет мадам - на все полторы тыщи d060.gif И смех, и что...

d030.gif d030.gif d030.gif Банкет в ресторане закатит. d060.gif
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 16:31) *
Вобщем, я не то, чтобы переубеждаю, что Мужчины, но пытаюсь сказать, что частично виноваты не они, а природа, как у нас ПМС, так у них казлиность?

Возможно. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 16:40) *
Но вот как так зенсину-то свою можно вот так обмануть. Ну любил-любил и разлюбил. Ну чо, бывает. Ты казел скажи, мол так и так, разлюбил я, надоело что-то это все, и вообще... пойду я. А вот так, изворачиваться, и нашим и вашим, и к хозяйству придираться. Казлы такие, вот что я скажу. Точно казлы. Им надо кидать тяжелое в голову. Но аккуратно. Не дай бог прибить. Потом сухари сушить, жизнь молодая своя загублена. Из-за казла.

Козлы-козлы. d025.gif Поддерживаю идею - кинуть что-нибудь тяжёлое в голову. d060.gif В моих глазах это мелочно - так вести себя с человеком, которого любил. Мелко как-то. d47.gif
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 17:07) *
Не фига!!! Он делает все правильно! Слушает, слышит, но не делает, и у тебя остается некоторая надежда на то, что если ты ему еще один разочек это озвучишь фсе изменится d025.gif Мдя...

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Мелоди @ 2.6.2014, 18:41) *
Причины могут быть разные,но (мое имхо) суть у них одна - не их это, не могут они сделать иначе + бонус для них, действительно по большей части устраивает именно такой расклад. Не хватает только, чтобы разговоры перерастали разговаривать, ибо в них нет смысла. Вот, когда я несколько лет назад их пыталась разговаривать, я поняла, что муж мой слышит их, понимает, что изменить ситуацию не может, но при этом испытывает за это чувство вины. Это его напрягает. Отношения становятся еще пакостнее. Но сути то это не меняет, даже если перестать разговаривать (это я своем муже, и кста, тут вспомнила были еще одни длительные отношения, там такая же хрень была :-) )все равно не поменяется в нем ничего.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 23:14) *
d030.gif d030.gif d030.gif с подружкой прям жестко! Тебе шерифская бляха и ружье вышивать не мешают? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 2.6.2014, 15:07) *
Так-то да, но вот если ты ещё хочешь ребёнка, то всё равно будешь зависима определённый период. ОТ этого сложно уйти. В этом смысле будет сложно кому-то поверить. Хотя деток ещё я бы хотела. wub.gif

Это да, Ленусь. Здесь твоя правда. Но подстраховаться все же тоже можно (и нужно). Накопила себе в заначечку пару сотен (чисто соломки подстелить) и рожаешь себе спокойнее. Знаешь, если вдруг окажется казлина опять, и выковырять из него по-хорошему и по-плохому денег не получится - есть нычка.
По крайней мере, я бы без хорошей такой, увесистой нычки рожать бы не стала. Но у меня зато квартиры нету. Это еще хуже, чем без нычки))
Цитата
Да, осенью нашла работу. Он даёт 10 тысяч. По российским меркам, это нормальные алименты. некоторые и этого не платят, но если учесть, что из 10 тысяч 4 уходит на кружки, то остаётся немного.

Понятно... Т.е. где-то на ребенка уходит в месяц 20 тыс.? Вы же пополам?
Вот даже не знаю, много это или мало... Но поймала себя на мысли, что мне и денег на это жалко, не только времени, сил и пр. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Йа жмот.
Цитата
Правда, он иногда покупает кое-что. Я вот ей обувь на весну купила, он - велосипед. Но алименты часто задерживает, за май пока не дал, говорит, что на работе задерживают. Да у нас ещё квартирный вопрос. квартира-то моя, а он никак не выпишется.

Мой биологический родитель Б не платил мне алименты. Точнее на меня)) Мама даже подала на него в суд. А он все равно не платил))) Потом мама хотела, чтобы он написал отказ какой-то там - что типа он алиментов на ребенка не платит и получать их в старости не претендует. Но вроде тоже не написал. К счастью, до старости не дожил))
Цитата
Ждёт, когда они с братом на двоих дом купят в Ростовской области, он тогда выпишется, а туда пропишется. Мы ещё из-за этого ругались.

А если бы он не захотел сам выписываться, ты бы могла это сделать принудительно?
Цитата
И не говори. Получается, что ты глобально ошибалась в человеке. Обидно....

Ага. Всем мы, как говорится, носим маски) И хз, что там каждый держит за спиной.
Мурашка
a075.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 18:17) *
Эллоныч, я про мусчин ничего не скажу. Ибо не варит тыква.
А ты чего ночью не спала то?

А чего-то я как в книжку уперлась, так и все. А потом решила посуду вымыть, которая в тазике уже неделю тухнет. А как помыла, ложиться было уже бессмысленно - я поопасалась, что я опять проявлю малодушие поутру и не смогу встать и не пойду на работу. А отпуск, знаешь ли, не резиновый))

Цитата(Мелоди @ 2.6.2014, 18:41) *
Это его напрягает. Отношения становятся еще пакостнее. Но сути то это не меняет, даже если перестать разговаривать (это я своем муже, и кста, тут вспомнила были еще одни длительные отношения, там такая же хрень была :-) )все равно не поменяется в нем ничего.

Капля камень точит)) А вот если не разговаривать - точно ничего не изменится. Так хоть шанс есть... масло взбить))
Цитата
Эллончик, читаю этот пост и периодически усилием воли вспоминаю, что это не мой муж грит)))). Ржу короче))). А по существу, мне кажется в таких случаях не вылечить. Тут тока два варианта: забить и получать удовольствие; свалить и получать удовольствие.

Нед. Буду пытаться договариваться. Достаточно инертных мужчин, чтобы еще и самой проявлять инертность. Так мир окончательно сойдет с ума и рухнет в пучину безразличия, равнодушия и партнерских бездушных отношений. Вот. Пусть даже не рассчитывает, что я устану. Мы, сцука, будем совершенствовать наши отношения. и (сцука) улучшать взаимопонимание. Любыми путями)))
Цитата
Может раньше другие разговоры были. А может он надеялся, что со временем ты перестанешь их вести, а может что то иное :-)

Да, раньше все было другое. И соль солонее и сахар слаще. Я не верю, что единственное желание мужчины - комфорт и чтобы не трогали, если он ЛЮБИТ свою женщину. И я знаю, что мой мужчина не такой. Есть другая тема - может, любовь-то ушла. Этого я точно не знаю. Буду определять как-нибудь))
Цитата
Причины могут быть разные,но (мое имхо) суть у них одна - не их это, не могут они сделать иначе + бонус для них, действительно по большей части устраивает именно такой расклад.

Я согласна с тобой всецело, что в большинстве (или части) случаев - именно все так. Но я буду с этим бороться. Если проиграю, буду жить одна. Пара для галочки, либо пара для выгоды - это не мой стиль)
Не получится - что ж. Жизнь самостоятельная, наедине с собой (точнее, с двумя собаками) и необязательные отношения с разными мужчинами - это, пожалуй, вполне по мне icon_mrgreen.gif
Цитата
У моего дело вот в чем :просто не может по каким то своим причинам "дать"(фу, не нравится мне это слово, но более подходящего не могу у мозга выпросить) больше, чем дает. Не хватает только, чтобы разговоры перерастали разговаривать, ибо в них нет смысла. Вот, когда я несколько лет назад их пыталась разговаривать, я поняла, что муж мой слышит их, понимает, что изменить ситуацию не может, но при этом испытывает за это чувство вины.

Ага, понимаю. Я тоже ищу причины и оправдания. Типа - ну как же, можно же понять! А может, это и неправильно. Не надо понимать и входить в положение другого. Надо прежде всего свои интересы блюсти. Здоровый такой эгоизм.
Это я щас не про твою ситуацию говорю - я помню, что ты сделала выбор, для тебя он правильный.
Это я про себя говорю)) Себя убеждаю))

ELLONA
Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 13:14) *
a075.gif

Дохтор? Утренний сеанс психотерапии? Проходите раздевайтесь? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Редиска @ 2.6.2014, 19:17) *
Вот даж не знаю, что и сказать...
Просто опыт? Длинною в жизнь? wub.gif

Типа да icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллон, вот ты ведь правильно говоришь, а Любовь как же?
Ты вот любишь своего мужчину?

Люблю. Иногда не люблю icon_mrgreen.gif Но чаще люблю. Иногда недолюбливаю.
Цитата
Говоришь, что не можешь его потерять, глядя что он за Дашей так ухаживал...
Может вам малыша родить? Говорят, многие женщины влюбляются в своего мужчину, когда видят КАК он с ребенком вашим общим играет, сюсюкает... и т.п.... ну как вариант... wub.gif
Элли, ты ведь не исключаешь рождения бебика... А мужчина как на это смотрит?

Я и сейчас кайфую, когда он с собаками нежничает. Приятно, когда он любит то же, что и я smile.gif
Против малыша он ничего не имеет. Но и проявлять инициативу - нужен ребенок и кулаком по столу - тоже не готов))
А мне это не нужно. Я и так ни в чем не уверена, обременить себя еще и ответственностью за 3ю жизнь, связать себя обязательствами - не тот период.
Я вообще думаю, что появление ребенка сродни алкогольному опьянению - обостряет те состояния, которые и так бродят в организме smile.gif Рассчитывать, что это излечит отношения, даст недостающий смысл жизни в моем случае нецелесообразно.
Тем не менее, я размышляю на эту тему. Не в разрезе отношений, а в разрезе лично себя. Если я не рожу в ближайшие пару лет, рожать точно уже не буду. Настало время для так-скать окончательного решения детского вопроса icon_mrgreen.gif Думаю. Склоняюсь пока к усыновлению лет через 5-7.
Цитата
Без любви жить не классно!
Как приходить домой, когда тебя там не рады видеть?
Каждый день видеть не любимого человека, который тебя раздражает?

Не классно, согласна. Но ведь любовей этих стопицот разновидностей бывает.
Если раздражает или не рада видеть - конечно, делать вместе нечего.
А если не раздражает, но и не особо радует? А иногда очень радует? А иногда крайне раздражает? - как тут сделать какие-то выводы. Вопрос)
Цитата
Писать красивые смс-ки друг другу, обнимать перед сном и говорить, что любишь сильно-пресильно, смотреть и восхищаться... и думать, что ты сделала правильный выбор!!!!

Это да. Это ценно очень. Тут без вопросов.
Цитата
Сегодня видела парочку... лет по 70, наверное... идут за ручки держатся... :

Может, просто чтобы не упасть, а? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 2.6.2014, 23:14) *
Плин, а чего у нас несколько цитат не вставляются?

Вставляй тщательнее icon_mrgreen.gif
Цитата
Думала-думала как-то ничегось такого не придумала - если только как вариант, чтобы ничего не менялось (пока срабатывает) или как вариант снять с себя ответственность - остаешься ты или нет решаешь ты, он вроде как ну совсем не причем...

Первое - вряд ли. Уже хотя бы потому, что если ничего не меняется, то разговоры повторяются, а это некомфортно. Т.е. если дальновидно посмотреть, не хотелось бы, чтобы ничего не менялось)
А вот второе - очень может быть. Я даже слышала от него нечто подобное. Что-то вроде, я хочу, чтобы ты самостоятельно принимала решение, а я подстроюсь под любое, главное - чтобы ты была уверена, что это правильно. Но это тоже пизд..ж. Я не верю в то, что если я уйду, он не будет предпринимать попытки к тому, чтобы вернуть. Слова, слова)
Цитата
Не, это я тоже что-то загорюнкалась вся... зацепилась за фразу Мужчины: "Брат думает приехать в гости КО МНЕ?", обиделась и пошла вся такая оскорбленная шуршать по хозяйству d060.gif

Ню... Это так по-женски)) Но понимаю, что может раздражать))
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif с подружкой прям жестко!

Почему жестко? Что-то я недопоняла))
Цитата
Тебе шерифская бляха и ружье вышивать не мешают? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif жжОшь


ELLONA
Цитата(lenuska @ 2.6.2014, 23:48) *
Эллон, доброй ночи!

Дарова, пупочка)
Цитата
Как маникюр прошёл? Не заснула? d060.gif Я вчера тоже мало спала. Кино в час ночи началось, интересное. Я почти до конца до смотрела, но в 3 часа уснула. И не знаю, чем там закончилось. d030.gif Лучше бы и не смотрела. d060.gif

Хреново))) Рубило меня по-страшному.
Киноху свою скачай да и досмотри)
Цитата
Пока соблазнение в процессе. Он летом очень занят, даже сказал: Дай мне немного времени. То ли правда занят, то ли причину ищет, чтобы отказать. icon_eek.gif Но я не огорчаюсь. aa26.gif Меня пока отпустило, я собой занимаюсь. sm01.gif Я верю в судьбу, что моё, то от меня не уйдёт. aa26.gif Дневник, да виновата... c9.gif Обещаю до конца недели завести. v1.gif

Собственно, и чудненько. В таком случае у нас появляется немного времени, чтобы соблазнить кого-нибудь в качестве тренировки и физического расслабления.
Ну, т.е. у тебя. У тебя, конечно icon_mrgreen.gif
Цитата
Согласна на 100%. Какое-то время можно жить без любви, но недолго. aa26.gif Поэтому несмотря ни на что, продолжаю в неё верить и надеяться, что она случится в моей жизни. wub.gif Я неисправимый беспросветный оптимист. d060.gif

Я тебе этого очень желаю) Сообщай, пожалуйста, об изменениях в этом плане)
Когда влюбишься снова, не забудь, что есть Эллона Сергеевна, которая крайне желает об этом знать) Сразу беги и отпиши.
Цитата
Козлы-козлы. d025.gif Поддерживаю идею - кинуть что-нибудь тяжёлое в голову. d060.gif В моих глазах это мелочно - так вести себя с человеком, которого любил. Мелко как-то. d47.gif

Мелочность - это одно из самых-пресамых раздражающих меня качеств в мужчинах d025.gif
~ beauty ~

Эллон, приветики hb.gif

Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
А если бы он не захотел сам выписываться, ты бы могла это сделать принудительно?
Да, закон позволяет владельцу квартиры выписать любого со своей жилплощади, согласие выписываемого не требуется.
Буквально на днях моя родственница (очень хорошая женщина) через суд выписала сноху (неблагодарную хамку и скандалистку) и внучку из своей квартиры, которую нужно срочно продать. Так что все права на стороне владельца жилья.

Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
... Но поймала себя на мысли, что мне и денег на это жалко, не только времени, сил и пр. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Йа жмот.
У меня точно так же, всего жалко - времени, денег, сил, нервов, здоровья ...


ELLONA
И вот, кстати, по поводу детей дополнение.
И Мужчина, и моя мама, и его мама - уверены, что нужно иметь собственного ребенка.
Моя мама даже пытается ненавязчиво меня в этом убеждать. Впрочем, только тогда, когда я сама завожу эту тему, т.к., как сказано выше, ее обдумываю.
Но при этом каждый из них, готовый привести тысячу аппетитных аргументов в пользу имения розовощекого орущего малыша, не могут дать мне однозначно утвердительный ответ на вопрос - заберете себе, если мне не понравится и окажется, что это все же не мое, как я и подозреваю? И сразу начинаются виляния, кивания, отмазки icon_mrgreen.gif
При этом обеспечивать ребенка полностью я готова, значит, дело не в деньгах.
Любители, блин, детей. Гипотетические любители гипотетических детей.
Мурашка
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 15:31) *
Дохтор? Утренний сеанс психотерапии? Проходите раздевайтесь? icon_mrgreen.gif

О! Это я щас!!!

Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 19:40) *
Когда-то подружку одну всунуть.
...
Почему жестко? Что-то я недопоняла))


Ну так звучит как-то - зловеще-эротично d060.gif d060.gif d060.gif , что прям жестко... d030.gif d030.gif d030.gif

И вот тут вот я до сих пор ржу, не могу остановится d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 16:04) *
Люблю. Иногда не люблю icon_mrgreen.gif Но чаще люблю. Иногда недолюбливаю.


Шедевр!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Насчет
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 16:12) *
Слова, слова)

сейчас подумаю d025.gif



Мурашка
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 16:29) *
Любители, блин, детей. Гипотетические любители гипотетических детей.

Эллон, ну вот правда как ты такие серьезные вещи можешь так преподнести, что во мне пробуждается лошадь? Хочется только ржать и все ...

~ beauty ~

Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 11:43) *
Ага) Он стал вегом где-то через месяц после меня, не позже.
Супер a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 11:43) *
Судя по вашему виноватому виду и взгляду исподлобья, вы уже это сделали d060.gif d060.gif d060.gif
Эллон, а можно ли приучить щеночка ходить в лоток с наполнителем (как кота)? А то на работу на весь день уходим, а щеночку как быть? Маленьким наверное часто писить надо?

Мурашка
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 15:29) *
А как помыла, ложиться было уже бессмысленно - я поопасалась, что я опять проявлю малодушие поутру и не смогу встать и не пойду на работу.


ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2014, 14:28) *

Да, закон позволяет владельцу квартиры выписать любого со своей жилплощади, согласие выписываемого не требуется.
Буквально на днях моя родственница (очень хорошая женщина) через суд выписала сноху (неблагодарную хамку и скандалистку) и внучку из своей квартиры, которую нужно срочно продать. Так что все права на стороне владельца жилья.

Привет, Ириш. О как. Это хорошо. Для меня не очень, а для владельцев квартир - очень хорошо icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня точно так же, всего жалко - времени, денег, сил, нервов, здоровья ...

d025.gif d025.gif d025.gif А если еще и не дай бог какой-нибудь нездоровый... Или злой... Или еще чего..
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2014, 14:33) *

Эллон, а можно ли приучить щеночка ходить в лоток с наполнителем (как кота)? А то на работу на весь день уходим, а щеночку как быть? Маленьким наверное часто писить надо?

Конечно) Но не с наполнителем, а с пеленками специальными впитывающими, т.к. писают щенки поболе, чем коты) Так и делается. Пока щенок проходит вакцинацию и карантин, делает свои делишки дома в специально отведенном месте на пеленку.
Правда, Барби моя выбрала этим местом порог спальни. Вот и пришлось пару месяцев держать ее туалет с пеленкой прямо на пороге))) Она хотела писать только там)) Ничего, привыкли)

Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 14:29) *
О! Это я щас!!!

Мой любимый смайлик! d030.gif
Цитата
Ну так звучит как-то - зловеще-эротично d060.gif d060.gif d060.gif , что прям жестко... d030.gif d030.gif d030.gif

Оччень интересно))))) Тут, похоже, кто-то изфращенец? d030.gif
Цитата
И вот тут вот я до сих пор ржу, не могу остановится d030.gif d030.gif d030.gif

Даже интересно было бы залезть к тебе в голову и посмотреть полностью твою ассоциацию с "всунуть подружку" d030.gif Причем, жестко, по-шерифски... d060.gif
Цитата
Шедевр!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как есть описала, без утайки smile.gif

Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 14:33) *
Эллон, ну вот правда как ты такие серьезные вещи можешь так преподнести, что во мне пробуждается лошадь? Хочется только ржать и все ...

Не знаю))) Вообще многие думают, что я шучу, когда я говорю серьезные вещи)))
Я так однажды чуть не утонула icon_mrgreen.gif


~ beauty ~

Эллон, на фотках красотка! wub.gif И новые брови тебе идут. d025.gif Только я не поняла - свои бровинки полностью удаляются и остаётся только рисунок? Или это комбинация того и другого?

Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 17:43) *
Cо вчерашнего дня официально запрещено содержание залов для курящих в барах и ресторанах.
Кстати про курение, почему это не вяжется у меня с твоим образом. Мне кажется ты по жизни руководствуешься разумом и логикой. Так непонятно зачем тратить время и деньги на куренье, при том, что это ещё и здоровью не хило вредит? Смысл курения? Или тебе от этого есть большое удовольствие?

ELLONA
И, наконец, о главном))
Вспомнить бы...

2 июня 2014
1 - кофе черный с сахаром, 2 штуки нуги с орехами и клюквой (40 граммов там)
2 - 2 бутера на краюшках с сыром с травами, кофе см
3 - чечевичный суп, 3 маленьких кусочка зернового хлеба с сыром и сливочным хреном ( d060.gif )
4 - цикорий см, фрукты (виноград, личи, нектарин)
Малаца. Только не пила воды вообще.


Вчера делала маникюр не у своего обычного мастера, а в виде случайной связи.
Выбрала очень светлый шеллак-эмаль. Знаю, что работать с ним сложнее, чем с другими, о чем, на всякий случай, сообщила девочке.
В итоге она ковырялась почти 3 часа, получилось плохо, лег неровно. Часть снимала и клала заново. Жесть. А я и так не спавши была, а тут еще сидеть столько времени))) Просто вырубалась. Но проявляла понимание и натянуто даже ей улыбалась)
В итоге выбранную мной сетку-узор пришлось поместить не на те ногти, на которые я планировала, а на те, где легло совсем неровно - завуалировать типа icon_mrgreen.gif
Но вышло по факту удобоваримо:
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:29) *
Пусть даже не рассчитывает, что я устану. Мы, сцука, будем совершенствовать наши отношения. и (сцука) улучшать взаимопонимание. Любыми путями)))

d030.gif
Цитата
Я не верю, что единственное желание мужчины - комфорт и чтобы не трогали, если он ЛЮБИТ свою женщину.

А если с его колокольни твои разговоры явный признак того, что ты его не ценишь, не любишь и т.д. и т.п.
П.С. Но про свое отношение к "любовь" я тебе писала ранее))
Цитата
И я знаю, что мой мужчина не такой. Есть другая тема - может, любовь-то ушла. Этого я точно не знаю. Буду определять как-нибудь))

Предположим, что эта самая любовь есть, но тебе все равно с мужчиной не кайф, тогда что? Какая разница есть она или нет?
Цитата
Ага, понимаю. Я тоже ищу причины и оправдания. Типа - ну как же, можно же понять! А может, это и неправильно. Не надо понимать и входить в положение другого. Надо прежде всего свои интересы блюсти. Здоровый такой эгоизм.

Эллончик, а мне не видится, что это поиск причин и оправданий(звучит,как нечто негативное). Просто чел живет так, это ваще никак его не характеризует со знаком + или -. Не, ну чесс слово, я вот тоже хочу жить так, как считаю нужным. Считаю, что могу пойти на уступку-пойду, нет....идите лесом))).
Я всеми руками за здоровый эгоизм!!! Ежели хочется другого мужчину (ибо человек такой,какой он есть имхо)дык надо не мучаться,а пытаться найти такого(если знаешь как это сделать :-) А в положение, в данном случае, входишь скорее в свое(эт я так)ибо реально оцениваю, что имею и что буду делать дальше)). Скажу по секрету не факт, что я партнера в известность заранее даже буду ставить о своих дальнейших действиях)).

Короче я как стараюсь жить(получается канеш не всегда) - все мои действия должны быть максимально конструктивны. Но у меня уровень энергии по жизни низкий и мну надо его расходовать с умом .А тут уже сама смотришь-может с кем то и есть смысл разговаривать. Главное, чтобы прогресс был, а не пустая трата энергии.

ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2014, 14:57) *

Эллон, на фотках красотка! wub.gif И новые брови тебе идут. d025.gif Только я не поняла - свои бровинки полностью удаляются и остаётся только рисунок? Или это комбинация того и другого?

Спасибо! hb.gif Нет, свои волоски не удаляются. Но на фото - они изрядно подстрижены триммером - потому что мне надо бы идти на коррекцию и я хотела посмотреть недозабитые места внимательно, а волосинки смазывают картину.
Цитата
Кстати про курение, почему это не вяжется у меня с твоим образом. Мне кажется ты по жизни руководствуешься разумом и логикой. Так непонятно зачем тратить время и деньги на куренье, при том, что это ещё и здоровью не хило вредит? Смысл курения? Или тебе от этого есть большое удовольствие?

Курение - это зависимость. Как наркомания, алкоголизм или инетзависимость. Так что разум и логика здесь не особенно работают.
Кроме того, да, это удовольствие. Если я, например, хочу есть и курить - потребность в сигарете превалирует.
Цитата(Мелоди @ 3.6.2014, 15:03) *
А если с его колокольни твои разговоры явный признак того, что ты его не ценишь, не любишь и т.д. и т.п.

Такой, блин, интересный разговор, что никак не могу уйти работать.
Да, блин, с его стороны это именно так. И чо? icon_mrgreen.gif Свою сторону он пусть обсуждает на своем форуме или где там мужчины могут это обсуждать))
Цитата
Предположим, что эта самая любовь есть, но тебе все равно с мужчиной не кайф, тогда что? Какая разница есть она или нет?

Есть. И опять 2 варианта.
1. Если это любовь - то есть надежда, и так скорее всего и есть, что не в кайф временно.
2. Если это любовь - то и БЕЗ него не менее не в кайф.
В сочетании - есть смысл бороться.
Цитата
Эллончик, а мне не видится, что это поиск причин и оправданий(звучит,как нечто негативное). Просто чел живет так, это ваще никак его не характеризует со знаком + или -.

Хто? Муж твой? Вообще любой человек? Уточнитя.
Цитата
Ежели хочется другого мужчину (ибо человек такой,какой он есть имхо)дык надо не мучаться,а пытаться найти такого(если знаешь как это сделать :-)

А вот у меня, скорее, мнение, что это не человек такой становится, а стадия отношений, когда человек (любой или почти любой) пытается стать таким - обленившись, найдя компромиссы с собственной совестью. А посему суждено переживать такое снова и снова с новыми партнерами. Поэтому нет смысла его менять.
Цитата
Короче я как стараюсь жить(получается канеш не всегда) - все мои действия должны быть максимально конструктивны. Но у меня уровень энергии по жизни низкий и мну надо его расходовать с умом .А тут уже сама смотришь-может с кем то и есть смысл разговаривать. Главное, чтобы прогресс был, а не пустая трата энергии.

А мы, мне кажется, тут разные. Ты спокойна, рассудительна, бережлива к собственной энергии и сопоставляешь результат с затратами заранее, что, зачастую, возможно, побуждает отказаться от некоторых действий ввиду их потенциальной неэффективности.
Я же, скорее, из тех, кто шашку наголо и вперед)))) Ага, и себе руки, пока шашкой машу, пообрубаю, не без этого icon_mrgreen.gif Но наглость города берет))

Душечка
Эльчик, привет! Что за фигня, написала и не сохранилось, пишу по-новой, но уже не так красиво d060.gif
Про курение права-зависимость, помню, когда курила, могла не поесть, но покурить-святое d060.gif
а если не было такой возможности, становилась злая, как черт d060.gif
Элик, а твой мужчина того же темперамента, что и ты или он спокойный и рассудительный ?
Мож у него энергетики не хватает на все твои планы? wub.gif
lenuska
Эллоныч, привет!
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
Это да, Ленусь. Здесь твоя правда. Но подстраховаться все же тоже можно (и нужно). Накопила себе в заначечку пару сотен (чисто соломки подстелить) и рожаешь себе спокойнее. Знаешь, если вдруг окажется казлина опять, и выковырять из него по-хорошему и по-плохому денег не получится - есть нычка.
По крайней мере, я бы без хорошей такой, увесистой нычки рожать бы не стала. Но у меня зато квартиры нету. Это еще хуже, чем без нычки))

d025.gif Наверное, в следующий раз так и сделаю, чтобы не париться потом.
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
Понятно... Т.е. где-то на ребенка уходит в месяц 20 тыс.? Вы же пополам?

Логически да, я, правда, ни разу не считала. Обычно у меня вся зарплата уходит на траты. Фиг его знает, казначей из меня не очень. aa26.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
Вот даже не знаю, много это или мало... Но поймала себя на мысли, что мне и денег на это жалко, не только времени, сил и пр. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Йа жмот.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
Мой биологический родитель Б не платил мне алименты. Точнее на меня)) Мама даже подала на него в суд. А он все равно не платил))) Потом мама хотела, чтобы он написал отказ какой-то там - что типа он алиментов на ребенка не платит и получать их в старости не претендует. Но вроде тоже не написал. К счастью, до старости не дожил))

Мой тоже. d025.gif Да фиг с ними с алиментами. Алкоголик он был, с него и взять нечего. o050.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
А если бы он не захотел сам выписываться, ты бы могла это сделать принудительно?

Да, поскольку квартира приватизированная, просто не хочется до суда дело доводить. Срача не хочу. aa26.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:00) *
Ага. Всем мы, как говорится, носим маски) И хз, что там каждый держит за спиной.

d025.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:29) *
Вот. Пусть даже не рассчитывает, что я устану. Мы, сцука, будем совершенствовать наши отношения. и (сцука) улучшать взаимопонимание. Любыми путями)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:29) *
Есть другая тема - может, любовь-то ушла. Этого я точно не знаю. Буду определять как-нибудь))

Выводами поделишься?
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:29) *
Я согласна с тобой всецело, что в большинстве (или части) случаев - именно все так. Но я буду с этим бороться. Если проиграю, буду жить одна. Пара для галочки, либо пара для выгоды - это не мой стиль)
Не получится - что ж. Жизнь самостоятельная, наедине с собой (точнее, с двумя собаками) и необязательные отношения с разными мужчинами - это, пожалуй, вполне по мне icon_mrgreen.gif

Согласна с тобой. d025.gif Вот даже начинаю к выводу приходить, что нам надо было разойтись, что так будет лучше для меня, что это откроет в моей жизни какой-то новый этап. sm01.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 13:29) *
Ага, понимаю. Я тоже ищу причины и оправдания. Типа - ну как же, можно же понять! А может, это и неправильно. Не надо понимать и входить в положение другого. Надо прежде всего свои интересы блюсти. Здоровый такой эгоизм.

Да, эгоизм штука важная. А нас кто понимать будет? d060.gif Всё мы да мы.
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:04) *
А мне это не нужно. Я и так ни в чем не уверена, обременить себя еще и ответственностью за 3ю жизнь, связать себя обязательствами - не тот период.
Я вообще думаю, что появление ребенка сродни алкогольному опьянению - обостряет те состояния, которые и так бродят в организме smile.gif Рассчитывать, что это излечит отношения, даст недостающий смысл жизни в моем случае нецелесообразно.

Тут согласна. d025.gif Рожать надо тогда, когда этого хочется самого по себе, а не для укрепления отношений.
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:04) *
Не классно, согласна. Но ведь любовей этих стопицот разновидностей бывает.
Если раздражает или не рада видеть - конечно, делать вместе нечего.
А если не раздражает, но и не особо радует? А иногда очень радует? А иногда крайне раздражает? - как тут сделать какие-то выводы. Вопрос)

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:04) *
Может, просто чтобы не упасть, а? icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Эллончик, ты прагматик.
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:19) *
Дарова, пупочка)

wub.gif aa8.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:19) *
Хреново))) Рубило меня по-страшному.
Киноху свою скачай да и досмотри)

Сегодня так и собираюсь сделать. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:19) *
Собственно, и чудненько. В таком случае у нас появляется немного времени, чтобы соблазнить кого-нибудь в качестве тренировки и физического расслабления.
Ну, т.е. у тебя. У тебя, конечно icon_mrgreen.gif

Конечно-конечно. d025.gif Я примерно это и думала. d060.gif Даёшь кайф и расслабуху! a115.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:19) *
Я тебе этого очень желаю) Сообщай, пожалуйста, об изменениях в этом плане)
Когда влюбишься снова, не забудь, что есть Эллона Сергеевна, которая крайне желает об этом знать) Сразу беги и отпиши.

Обязательно. d025.gif Спасибо, Эллончик. aa38.gif d03.png
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:19) *
Мелочность - это одно из самых-пресамых раздражающих меня качеств в мужчинах d025.gif

d025.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 14:29) *
Но при этом каждый из них, готовый привести тысячу аппетитных аргументов в пользу имения розовощекого орущего малыша, не могут дать мне однозначно утвердительный ответ на вопрос - заберете себе, если мне не понравится и окажется, что это все же не мое, как я и подозреваю? И сразу начинаются виляния, кивания, отмазки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Мурашка @ 3.6.2014, 14:33) *
Эллон, ну вот правда как ты такие серьезные вещи можешь так преподнести, что во мне пробуждается лошадь? Хочется только ржать и все ...

Поддерживаю. d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже ржу всё время. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 15:24) *
Я же, скорее, из тех, кто шашку наголо и вперед)))) Ага, и себе руки, пока шашкой машу, пообрубаю, не без этого icon_mrgreen.gif Но наглость города берет))

d030.gif d030.gif d030.gif
Ноготочки заценить не могу, на работе некоторые фотки не показываются. sad.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 15:24) *
Да, блин, с его стороны это именно так. И чо? icon_mrgreen.gif Свою сторону он пусть обсуждает на своем форуме или где там мужчины могут это обсуждать)) :

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Есть. И опять 2 варианта.
1. Если это любовь - то есть надежда, и так скорее всего и есть, что не в кайф временно.
2. Если это любовь - то и БЕЗ него не менее не в кайф.
В сочетании - есть смысл бороться
.
2-ое чет я так и не поняла, что ты хотела сказать. Кто такая "любовь" не знаю, но если было хорошо, то попробовать вернуть канеш имеет смысл, главное во время остановиться)))
Цитата
Хто? Муж твой? Вообще любой человек? Уточнитя.

Про любого не скажу, вдруг ошибаюсь :-). Но исходя из мужчин с коими имела отношения. А также люди обоих полов, с которыми знакома поближе.
Цитата
А вот у меня, скорее, мнение, что это не человек такой становится, а стадия отношений, когда человек (любой или почти любой) пытается стать таким - обленившись, найдя компромиссы с собственной совестью. А посему суждено переживать такое снова и снова с новыми партнерами. Поэтому нет смысла его менять.

Ой, а при чем тут совесть? :-) Почему человеку должно быть совестно за то, что ему что то лениво стало? :-) Частные случаи откровенных пакостных поступков от этой самой лени я не рассматриваю в данном случае. Там другое.
Цитата
Я же, скорее, из тех, кто шашку наголо и вперед)))) Ага, и себе руки, пока шашкой машу, пообрубаю, не без этого icon_mrgreen.gif Но наглость города берет))

a010.gif
NewLove
Привет! Я с огромным интересом читаю ваши рассуждения и тут у меня возник вопрос. Интересно, а у мужчин есть подобные мысли? О чем они вообще думают в таких ситуациях?
lenuska
Заценила ноготочки, красивые! d025.gif a115.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 15:02) *
И, наконец, о главном))
Вспомнить бы...


3 - чечевичный суп, 3 маленьких кусочка зернового хлеба с сыром и сливочным хреном

Т.е любов к сливочному хрену не прошла? d060.gif


Цитата
Но вышло по факту удобоваримо:

Очень даже симпатично и по- летнему a115.gif
Редиска
Привет, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 16:04) *
Тем не менее, я размышляю на эту тему. Не в разрезе отношений, а в разрезе лично себя. Если я не рожу в ближайшие пару лет, рожать точно уже не буду.

Элли, это да.
Я просто, видимо, не правильно написала. Я именно это и имела ввиду, что если уж у вас всё не очень гладко, так может родить ребенка от хоть немного любимого мужчины! В котором ты уверена, что здоров, примерно знаешь какая у него наследственность... icon_mrgreen.gif
А там может и Мужчина подтянется, смысл к "движению" обретёт d060.gif
Однозначно, рожать просто ради "сохранения" отношений не стоит. d025.gif Именно для себя.
Просто у меня несколько девочек знакомых, которые в 30-35 лет родили, можно сказать, от первого встречного, для себя.
Но, есессно, если тебе сейчас (или вообще) ребятёнок не в кайф... тогда и не надо... wub.gif


Цитата
А если не раздражает, но и не особо радует? А иногда очень радует? А иногда крайне раздражает? - как тут сделать какие-то выводы. Вопрос)

Конечно, всё не просто.... wub.gif
Но, мне кажется, что если "иногда очень радует", то надежда есть!!! d025.gif
Ну а то, что "иногда крайне раздражает", то это вроде нормально icon_mrgreen.gif Когда делишь с кем-то быт, такое бывает, вы ж не роботы...


Цитата
Может, просто чтобы не упасть, а? icon_mrgreen.gif

Очень может быть wub.gif
Но приятно, что они выбрали держаться за друг друга, а не ходить с палочкой, как многие пожилые люди. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 16:29) *
Любители, блин, детей. Гипотетические любители гипотетических детей.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знаешь такую фразу: "Любите внуков! Они отомстят Вашим детям", может ваши родители этого и хотят? d030.gif Чтоб вы вкусили-таки это бремя... d060.gif


Цитата(ELLONA @ 3.6.2014, 17:02) *
Но вышло по факту удобоваримо:

Эллон, на самом деле ооооочень даже классно! a115.gif Мило и аккуратно. d025.gif
ELLONA
Девицы-масявицы, привет!
Пока вынуждена притормозить дискуссию, ибо что-то у меня нехило болят голова и глаза. Фигня фиговая, ага.
То ли от напряжения зрения, то ли хер знает от чего, но пропадает возможность зрение нормально настроить, и оно плывет, не могу сконцентрировать и что-то разглядеть нормально. Очень неприятно, фе.

Поэтому пока только про еду.

3 июня 2014
1 - кофе см, нуга с орехами и клюквах, 2 шт.
2 - кофе см, нуга с орехами и клюквах, 2 шт.
3 - овсяная каша на молоке, 2 кусочка сыра с травами
4 - американо
5 - чечевичный суп, половинка краюшки со сливочным маслом, половинка - со сливочным маслом и сыром, кофе см


Кстати, я, похоже, похудела немного.
Батарейки в весах закончились, поэтому не взвешивалась. И это лучше) А то вечно взвешусь, а потом раздражаюсь, что нифига не похудела))
А тут по объему поменьше стала. Ноги похудели слегка. Хорошо)
Но скоро весы все же куплю, так как худею не только я, но и 2 собаки мои на диете. Ибо они стали 2 тумбочки icon_mrgreen.gif В выходные будем делать контрольный завес, заодно и сама тож взвешусь.

Всем чудненькой среды!




Душечка
Эль, как интересно, а как ты собак на диету сажаешь, расскажи при случае d025.gif
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 4.6.2014, 11:20) *
... ибо что-то у меня нехило болят голова и глаза. Фигня фиговая, ага.
То ли от напряжения зрения, то ли хер знает от чего, но пропадает возможность зрение нормально настроить, и оно плывет, не могу сконцентрировать и что-то разглядеть нормально.
Эллон, давление померить надо.

Зрение иногда не настраивается из-за крема для век (или средства для укрепления ресниц), если слишком много нанесла и в глаза попало, но это без головной боли должно быть.

Мурашка
Цитата(ELLONA @ 4.6.2014, 13:20) *
Пока вынуждена притормозить дискуссию, ибо что-то у меня нехило болят голова и глаза. Фигня фиговая, ага.

n020.gif n020.gif n020.gif Ну и поработать надо, а то может друзья-китайцы еще чего интересное наваяли, а ты не в курсе...

Цитата(ELLONA @ 4.6.2014, 13:20) *
Но скоро весы все же куплю, так как худею не только я, но и 2 собаки мои на диете. Ибо они стали 2 тумбочки icon_mrgreen.gif

Определенно вместе веселей! f0f.gif d060.gif
Мурашка
Цитата(NewLove @ 3.6.2014, 23:40) *
Интересно, а у мужчин есть подобные мысли? О чем они вообще думают в таких ситуациях?


Конечно зависит от мужчины, но вот в целом - глобально в целом мне кажется нефига они не думают в таких ситуациях aa26.gif и на мужских форумах не сидят (Эллон, a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif) Чуть-чуть начинают думать, когда девушка уже ушла (ну или изменила к примеру) да и то в таком ключе как:" Да как она могла вобще! меня? Такого ж замечательного? Однозначно она полная гадина, а я пушистый зайчик..."
Богиня :)
Эллон, а я попоробую предположить, как любят предполагать гипертротрофированно психологизированные товарищи, что это психосоматика. d060.gif Вы в своей дискуссии подобрались к чему-то важному и требующему изменений для тебя и ты не хочешь это видеть.
ELLONA
Рациончик, пока помню.

4 июня 2014
1 - кофе см, 2 нуги с орехами и клюквой
2 - немного каши из гречневый хлопьев на молоке
3 - кофе см
4 - салат из огурцов и помидоров с нерафинированным раст.маслом, 100 гр. творога с ряженкой, 2.5 маленьких кусочка зернового хлеба
5 - яблоко
6 - кофе см


Сегодня открыла сезон рабочих походов в парк на покрывальце smile.gif
Правда, сделала это после работы, позагорала на заходящем солнце полтора часа в полутени.
Ура, сезон открыт a115.gif



И фраза из описания апатии понравилась:
Цитата
Борьба с апатией только усиливает апатию в целом.
Тратить последние силы на создание иллюзии, что сил у тебя много - это занятие, обреченное на провал в долговременной перспективе, как и попытки толкать машину, когда ты застрял высоко в горах.

Во как! И как же с ней не бороться... Сама что-то тоже не очень проходит)


********************************************************

Спокойной ночи, малыши-карандаши...
lenuska
Цитата(ELLONA @ 4.6.2014, 11:20) *
Девицы-масявицы, привет!
Пока вынуждена притормозить дискуссию, ибо что-то у меня нехило болят голова и глаза. Фигня фиговая, ага.
То ли от напряжения зрения, то ли хер знает от чего, но пропадает возможность зрение нормально настроить, и оно плывет, не могу сконцентрировать и что-то разглядеть нормально. Очень неприятно, фе.

Сочувствую. sad.gif Пусть глазки отдохнут. n020.gif
Картинка про пятницу очень понравилась! a115.gif
Цитата(ELLONA @ 4.6.2014, 23:33) *
Сегодня открыла сезон рабочих походов в парк на покрывальце smile.gif
Правда, сделала это после работы, позагорала на заходящем солнце полтора часа в полутени.
Ура, сезон открыт a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 4.6.2014, 23:33) *
И фраза из описания апатии понравилась:

Во как! И как же с ней не бороться... Сама что-то тоже не очень проходит)

Действительно, как? icon_eek.gif
СПоки ночи, Эллоночка wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 0:33) *
Сегодня открыла сезон рабочих походов в парк на покрывальце smile.gif
Правда, сделала это после работы, позагорала на заходящем солнце полтора часа в полутени.
Ура, сезон открыт a115.gif



Поздравляю!! Помню эту Вашу привычку в обед сходить позагорать!! Очень по достигаторски a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Привет, малышки! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Валентин, Вы, наверное, малышкой не захотите, поэтому Вам персональный чмок aa28.gif
Щас я буду всем отвечать и надеяться, что теги сойдутся icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 3.6.2014, 15:54) *
Эльчик, привет! Что за фигня, написала и не сохранилось, пишу по-новой, но уже не так красиво d060.gif
wub.gif

Валечка, привет! Это чего же у тебя не сохраняется уже второй раз? icon_mrgreen.gif Обидно...
Цитата
Про курение права-зависимость, помню, когда курила, могла не поесть, но покурить-святое d060.gif

Я не думала, что ты когда-то курила... У меня твой образ с курением не вяжется, как у Иришки - с моим smile.gif
Цитата
а если не было такой возможности, становилась злая, как черт d060.gif

Вот, кстати, это мне не свойственно) Если я точно знаю, что курить не могу, то я об этом даже не думаю и не вспоминаю - в аэропорту, например.
Цитата
Элик, а твой мужчина того же темперамента, что и ты или он спокойный и рассудительный ?

Валечка, если бы он был хотя бы примерно моего темперамента уже давно один бы из нас был слегка неживым или немного инвалидом, а второй бы баланду хлебал и игрушки из мякиша мастерил icon_mrgreen.gif
Не, он спокойный, как танк. Флегматик, думаю. Или нет... Не знаю...
Цитата
Мож у него энергетики не хватает на все твои планы?

У меня не очень много планов на него smile.gif И с ним тоже) Должен справляться влегкую)

Цитата(lenuska @ 3.6.2014, 16:44) *
Эллоныч, привет!

Дароф!
Цитата
d025.gif Наверное, в следующий раз так и сделаю, чтобы не париться потом.

d025.gif d025.gif d025.gif А до скольки лет ты считаешь для себя возможным рожать?
Цитата
Логически да, я, правда, ни разу не считала. Обычно у меня вся зарплата уходит на траты. Фиг его знает, казначей из меня не очень. aa26.gif d060.gif

Это-то понятно, куда ей еще уходить - тратить надо) Но вот, конечно, интересно было бы узнать, сколько на детей уходит денег.
Цитата
Мой тоже. d025.gif Да фиг с ними с алиментами. Алкоголик он был, с него и взять нечего. o050.gif

Фе.
Цитата
Да, поскольку квартира приватизированная, просто не хочется до суда дело доводить. Срача не хочу. aa26.gif

И нинада. Пусть уматывает пока кости целы да и все.
Цитата
Выводами поделишься?

Вряд ли будут выводы)) Но я буду делиться по ходу пьесы, будем размышлять вместе, бабьим бунтом, так сказать smile.gif
Цитата
Согласна с тобой. d025.gif Вот даже начинаю к выводу приходить, что нам надо было разойтись, что так будет лучше для меня, что это откроет в моей жизни какой-то новый этап. sm01.gif

Лен, по-любому, раз он оказался таким предателем, это хорошо, что вы разошлись. У тебя есть время на кучу других мужчин и кучу других дел. А если бы продолжали жить в иллюзии, что он человек, которому можно доверять, то могло бы плохо закончиться, если бы вдруг случилась какая-то кризисная ситуация, а ты на него рассчитывала.
Цитата
Да, эгоизм штука важная. А нас кто понимать будет? d060.gif Всё мы да мы.

Судя по базару - мы будем сами друг друга понимать))) Девочки - существа самодостаточные)))
Цитата
Тут согласна. d025.gif Рожать надо тогда, когда этого хочется самого по себе, а не для укрепления отношений.

Прямо вот когда хочется? Вот как, например, босоножки давешние? Так должно хотеться? icon_mrgreen.gif
Боюсь, не выйдет)))
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Эллончик, ты прагматик.

Я футник icon_mrgreen.gif
А так-то романтик я наоборот. Гыгы.
Цитата
Сегодня так и собираюсь сделать. d025.gif

Достойный финал? smile.gif
Цитата
Конечно-конечно. d025.gif Я примерно это и думала. d060.gif Даёшь кайф и расслабуху! a115.gif

Даю. Бери.
Цитата
Обязательно. d025.gif Спасибо, Эллончик. aa38.gif d03.png

Тока не забудь, смотри icon_mrgreen.gif
Цитата
Поддерживаю. d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже ржу всё время. d060.gif

А я и сама ржу smile.gif
Цитата(lenuska @ 3.6.2014, 23:57) *
Заценила ноготочки, красивые! d025.gif a115.gif

Задумка отличная d025.gif Как и почти все мои ногтевые задумки. Реализация хромает, вот о чем я говорила.
Цитата(Мелоди @ 3.6.2014, 18:23) *
2-ое чет я так и не поняла, что ты хотела сказать.

Катюш, я уже забыла wub.gif
Цитата
Кто такая "любовь" не знаю, но если было хорошо, то попробовать вернуть канеш имеет смысл, главное во время остановиться)))

Ага d025.gif
Цитата
Ой, а при чем тут совесть? :-) Почему человеку должно быть совестно за то, что ему что то лениво стало? :-) Частные случаи откровенных пакостных поступков от этой самой лени я не рассматриваю в данном случае. Там другое.

Потому что человек должОн самосовершенствоваться и расти над собой. А если он ленится, валяется и тухлит, значит, нету ему места на этой планете. Чего зря небо коптить, озоновую дыру разъедать. И если человек раньше был активный, хороший и к разному стремился, а потом ему вдруг стало многое пофиг и энергии у него видите ли нет, то, конечно, ему должно быть стыдно. Потому что он деградирует. А деградировать по-любому стыдно.

Цитата(NewLove @ 3.6.2014, 21:40) *
Привет! Я с огромным интересом читаю ваши рассуждения и тут у меня возник вопрос. Интересно, а у мужчин есть подобные мысли? О чем они вообще думают в таких ситуациях?

Я с Мурашом соглашусь. Вряд ли мужчины об этом так мусолят группами по 10 человек))) И совместных рыданий друг у друга на грудях у них, скорее всего, тоже нет.
Только это им не помогает в жизни, а наоборот. Мы-то, девочки:
- во-первых, проблему быстро почувствовали и разглядели;
- во-вторых, сами ее внимательно обдумали, книжку умную почитали;
- потом пришли обсудили еще с другими девочками;
- вместо поохали, подумали, покумекали, стрЕсс заодно сбросили;
- решения какие-то придумали, успокоились;
- начали действовать в правильном (или нет, но об этому не будем щас) направлении.
Хорошая рабочая схема.
Мужчина же чо:
- происходит какая-то непонятная мутная херня;
- полежу (поработаю, поиграю - нужное подчеркнуть), авось рассосется;
- куда делась любимая тетка?

И при этом ошибочное мнение, что мужчины переживают разрывы легче теток. Не легче. Плюс, у мужчины многое не обдумано (обдумывание даже не начато зачастую), уход, даже если все к тому вело, по нашему девчачьему мнению, неожиданный, внезапный, жизнь рухнула, что делать, куды бечь. Стресс жуткий. А мы сто раз уже в голове это пережили, по факту легче оказывается, чем в голове, может быть даже. Я правда, не могу сказать точно - сама навсегда не уходила пока)))) Т.е., я, конечно, уходила "навсегда", но потом возвращалась и поэтому это не очень можно считать.
Цитата(Душечка @ 4.6.2014, 6:58) *
Т.е любов к сливочному хрену не прошла? d060.gif

У нас сейчас кризисный этап. Мы пытаемся остаться друзьями.
Цитата
Очень даже симпатично и по- летнему a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Да. Я ж грю, технически она хреново сделала. Так-то красиво очень придумано.

Цитата(Редиска @ 4.6.2014, 9:00) *
Привет, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Гулечка!
Цитата
Элли, это да.
Я просто, видимо, не правильно написала. Я именно это и имела ввиду, что если уж у вас всё не очень гладко, так может родить ребенка от хоть немного любимого мужчины! В котором ты уверена, что здоров, примерно знаешь какая у него наследственность... icon_mrgreen.gif
А там может и Мужчина подтянется, смысл к "движению" обретёт d060.gif
Однозначно, рожать просто ради "сохранения" отношений не стоит. d025.gif Именно для себя.
Просто у меня несколько девочек знакомых, которые в 30-35 лет родили, можно сказать, от первого встречного, для себя.
Но, есессно, если тебе сейчас (или вообще) ребятёнок не в кайф... тогда и не надо... wub.gif

Понимаю эту точку зрения. Но она больше подходит для тех, кто хотел ребенка всю жизнь, в принципе. А тут уже возраст тик-так, вот и рожают от кого угодно, чтобы на доноров и эко бабло не тратить.
И да, я знаю, какая у моего мужчины наследственность) И не скажу, что она мне нравится) И нельзя воспитывать ребенка, где уважение между родителями хромает...
Да и вообще, точно ты говоришь - просто не в кайф мне это все и все))))
Цитата
Конечно, всё не просто.... wub.gif
Но, мне кажется, что если "иногда очень радует", то надежда есть!!! d025.gif
Ну а то, что "иногда крайне раздражает", то это вроде нормально icon_mrgreen.gif Когда делишь с кем-то быт, такое бывает, вы ж не роботы...

Вот и я думаю, что есть таки надежда.
А вот надежда на то, что я еще кого-то смогу прямо не меньше полюбить - практически отсутствует. Мне кажется, я свое уже израсходовала.
Цитата
Очень может быть wub.gif
Но приятно, что они выбрали держаться за друг друга, а не ходить с палочкой, как многие пожилые люди. wub.gif wub.gif wub.gif

Не уверена, что я бы хотела, чтобы за меня держались, когда я и без этого плохо сама иду...
Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знаешь такую фразу: "Любите внуков! Они отомстят Вашим детям", может ваши родители этого и хотят? d030.gif Чтоб вы вкусили-таки это бремя... d060.gif

icon_mrgreen.gif Знаю такую фразу)
Цитата
Эллон, на самом деле ооооочень даже классно! a115.gif Мило и аккуратно. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Но не аккуратно, к сожалению icon_mrgreen.gif
Цитата(Душечка @ 4.6.2014, 12:25) *
Эль, как интересно, а как ты собак на диету сажаешь, расскажи при случае d025.gif

Ну как, Валюш . Кормлю меньше и все))) С собаками проще, чем с собой icon_mrgreen.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 4.6.2014, 14:17) *
Эллон, давление померить надо.
Зрение иногда не настраивается из-за крема для век (или средства для укрепления ресниц), если слишком много нанесла и в глаза попало, но это без головной боли должно быть.

Да, с давлением, скорее всего, траблы.
Расфокусировка зрения не такая, как когда крем попадает, а от головы. Не навести "прицел" icon_mrgreen.gif Боковое зрение вибрирует и расплывается.

Цитата(Мурашка @ 4.6.2014, 14:37) *
n020.gif n020.gif n020.gif Ну и поработать надо, а то может друзья-китайцы еще чего интересное наваяли, а ты не в курсе...

Я в курсе всегда smile.gif Они мне сообчают, несмотря на мою занятость icon_mrgreen.gif Никуда от них не спрячешься)
Цитата
Определенно вместе веселей! f0f.gif d060.gif

Не думаю, что они разделяют твой оптимизм d060.gif
Цитата(Мурашка @ 4.6.2014, 14:42) *
Конечно зависит от мужчины, но вот в целом - глобально в целом мне кажется нефига они не думают в таких ситуациях aa26.gif и на мужских форумах не сидят (Эллон, a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif) Чуть-чуть начинают думать, когда девушка уже ушла (ну или изменила к примеру) да и то в таком ключе как:" Да как она могла вобще! меня? Такого ж замечательного? Однозначно она полная гадина, а я пушистый зайчик..."

Глобально - мне тоже кажется, что ситуация такова.
Но наши-то мужчины, все же гораздо выше среднестатистического российского "мужика" по эмоциональному, психическому и всякому другому развитию.
Поэтому и рассматривать их, наверное, имеет смысл особо smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.6.2014, 14:44) *
Эллон, а я попоробую предположить, как любят предполагать гипертротрофированно психологизированные товарищи, что это психосоматика. d060.gif Вы в своей дискуссии подобрались к чему-то важному и требующему изменений для тебя и ты не хочешь это видеть.

Мэйби бейби smile.gif
А если я ногу сломаю? Значит, смертельно не хотела идти туда, куда шла? А если с велика упала - значит, была не готова к такому стремительному развитию событий и смене обстановки?))) Я могу придумывать объяснения, кстати)))
На самом деле, я тож психосоматику не отрицаю. Но тут очень уж серьезные проявления, и давно появились. Правда, редко.

Цитата(lenuska @ 5.6.2014, 0:17) *
Сочувствую. sad.gif Пусть глазки отдохнут. n020.gif

Отдохнули, сегодня норм. Мерси, Ленусь! hb.gif
Цитата
Картинка про пятницу очень понравилась! a115.gif

a115.gif

Цитата(Valentin @ 5.6.2014, 5:01) *

Поздравляю!! Помню эту Вашу привычку в обед сходить позагорать!! Очень по достигаторски a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ага. Достигаю. Загар d025.gif Вы-то там уже небось шоколадный?
Редиска
Элли!!!!! Вот обожаю тебя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ты прелестна во всех проявлениях!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.