Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Душечка
Цитата(Редиска @ 5.6.2014, 13:53) *
Элли!!!!! Вот обожаю тебя!!!!!!

Ты прелестна во всех проявлениях!!!!!!

Ага, присоединяюсь....невозможно читать и не смеяться или улыбаться!!!
Бусинка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lenuska
Эллоночка, приветик! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Валечка, если бы он был хотя бы примерно моего темперамента уже давно один бы из нас был слегка неживым или немного инвалидом, а второй бы баланду хлебал и игрушки из мякиша мастерил icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Так и думала, что ты примерно это и напишешь. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
d025.gif d025.gif d025.gif А до скольки лет ты считаешь для себя возможным рожать?

Эллончик, я себе верхнюю планку для родов в 43 года определила, так что 6 лет для зачатия у меня ещё есть. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Это-то понятно, куда ей еще уходить - тратить надо) Но вот, конечно, интересно было бы узнать, сколько на детей уходит денег.

Эллон, тут много зависит от времени года. Например, зимняя и осенняя верхняя одежда и обувь прилично стоит. Ну вот, например, на 2 зимних костюма у меня ушло (мы вдвоём с мужем покупали) 9000, и это ещё недорогая марка. Нормальные зимние ботинки 3000 стоят. На кружки у нас уходило в месяц 4200, на садик примерно 700 (у нас недорогой садик). Помню, покупала ей интерактивного морского котика на новый год (типа дед мороз принёс), он 5000 стоит, куклу ей (недорогую) купила за 1300. У фирмы бебиборн, например, только унитаз для куклы 1300 стоит. Книги нужно периодически подкупать. Хорошая книжка с хорошей бумагой и иллюстрациями стоит 300-500, часто канцелярские товары нужно подкупать. В садик нужно было периодически деньги сдавать на всякие нужды. В праздники на всякие аттракционы деньги уходят, батут, например, 150. А ещё вот предстоит дни рождения отмечать, дома же не будешь. В прошлом году мы у одной девочки на дне рожденимя были с аниматорами, у её мамы на это ушло 30 тысяч. А в школе будет ещё сложнее. Вот и как тут понять?
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
И нинада. Пусть уматывает пока кости целы да и все.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Вряд ли будут выводы)) Но я буду делиться по ходу пьесы, будем размышлять вместе, бабьим бунтом, так сказать smile.gif

d025.gif Я буду принимать активное участие. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Лен, по-любому, раз он оказался таким предателем, это хорошо, что вы разошлись. У тебя есть время на кучу других мужчин и кучу других дел. А если бы продолжали жить в иллюзии, что он человек, которому можно доверять, то могло бы плохо закончиться, если бы вдруг случилась какая-то кризисная ситуация, а ты на него рассчитывала.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Судя по базару - мы будем сами друг друга понимать))) Девочки - существа самодостаточные)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Прямо вот когда хочется? Вот как, например, босоножки давешние? Так должно хотеться? icon_mrgreen.gif
Боюсь, не выйдет)))

Ну не совсем. d060.gif У меня просто это как-то естественно было, что ребёнок - это закономерное продолжение отношений мужчины и женщины, естественный ход вещей, ну как старение, например. У меня даже мысль была, когда я дочку свою увидела первый раз, что я её люблю ещё больше, потому что она его дочь, его часть (эх, любила я его тогда). Вот как-то так. wub.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Я футник icon_mrgreen.gif

А это кто такой? icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Достойный финал? smile.gif

d025.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Даю. Бери.

Уже взяла. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Тока не забудь, смотри icon_mrgreen.gif

Ни за што. aa26.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
А я и сама ржу smile.gif

Собрался тут коллектив лошадей. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Потому что человек должОн самосовершенствоваться и расти над собой. А если он ленится, валяется и тухлит, значит, нету ему места на этой планете. Чего зря небо коптить, озоновую дыру разъедать. И если человек раньше был активный, хороший и к разному стремился, а потом ему вдруг стало многое пофиг и энергии у него видите ли нет, то, конечно, ему должно быть стыдно. Потому что он деградирует. А деградировать по-любому стыдно.

Эллон, мне сейчас стыдно стало. c9.gif Я целый год деградировала. sad.gif Мне тебя в реальности надо рядом иметь, чтобы ты мне время от времени давала пенделя волшебного. d060.gif В выходные заведу дневник, будешь мне там его отвешивать? d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Я с Мурашом соглашусь. Вряд ли мужчины об этом так мусолят группами по 10 человек))) И совместных рыданий друг у друга на грудях у них, скорее всего, тоже нет.

d030.gif d030.gif d030.gif ТОлько сегодня у Стивена Кинга прочитала фразу: Мужчины не умеют говорить о женщинах серьёзно.
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Только это им не помогает в жизни, а наоборот. Мы-то, девочки:
- во-первых, проблему быстро почувствовали и разглядели;
- во-вторых, сами ее внимательно обдумали, книжку умную почитали;
- потом пришли обсудили еще с другими девочками;
- вместо поохали, подумали, покумекали, стрЕсс заодно сбросили;
- решения какие-то придумали, успокоились;
- начали действовать в правильном (или нет, но об этому не будем щас) направлении.
Хорошая рабочая схема.

d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Мужчина же чо:
- происходит какая-то непонятная мутная херня;
- полежу (поработаю, поиграю - нужное подчеркнуть), авось рассосется;
- куда делась любимая тетка?

d030.gif d030.gif d030.gif В точку. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
И при этом ошибочное мнение, что мужчины переживают разрывы легче теток. Не легче. Плюс, у мужчины многое не обдумано (обдумывание даже не начато зачастую), уход, даже если все к тому вело, по нашему девчачьему мнению, неожиданный, внезапный, жизнь рухнула, что делать, куды бечь. Стресс жуткий.

Я читала, что мужчина переживает разрыв более бурно, чем женщина, но приходит в себя быстрее, чем она.
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
У нас сейчас кризисный этап. Мы пытаемся остаться друзьями.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
А вот надежда на то, что я еще кого-то смогу прямо не меньше полюбить - практически отсутствует. Мне кажется, я свое уже израсходовала.

Думаешь, запас иссяк?
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Не уверена, что я бы хотела, чтобы за меня держались, когда я и без этого плохо сама иду...

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Отдохнули, сегодня норм. Мерси, Ленусь! hb.gif

Это хорошо. d025.gif
a115.gif Но ты потом всё же сходи к окулисту. Может, таблетки пропишет. Со зрением не шутят. aa26.gif
Эллоныч, удачной пятницы тебе! hb.gif
Редиска
Хорошего дня, Малышка!!!!

И фееричных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мелоди
Цитата
Потому что человек должОн самосовершенствоваться и расти над собой. А если он ленится, валяется и тухлит, значит, нету ему места на этой планете. Чего зря небо коптить, озоновую дыру разъедать.

А совершенствоваться челу надо в направлении, которое ты считаешь верным? Не? a075.gif
Цитата
И если человек раньше был активный, хороший и к разному стремился, а потом ему вдруг стало многое пофиг и энергии у него видите ли нет, то, конечно, ему должно быть стыдно.

Я допускаю, что чел совершенствуется, но не в ту сторону, которую ты хотела бы...в таком случае ты и не сочтешь, что присутствует совершенствование.
Цитата
Потому что он деградирует. А деградировать по-любому стыдно.

Ммм, а если человек изменил свои взгляды на жизнь? Просто тебя не устраивает это изменение?
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 6.6.2014, 11:24) *
А совершенствоваться челу надо в направлении, которое ты считаешь верным? Не? a075.gif

Да ну не обязательно. Я не ставлю планов по развитию) Хошь, английский учи. Хошь, книжку читай. Или телом займись. Что хочешь, то и делай. Только делай хоть что-то.
Цитата
Я допускаю, что чел совершенствуется, но не в ту сторону, которую ты хотела бы...в таком случае ты и не сочтешь, что присутствует совершенствование.

Ну, эт софистика smile.gif
Если, например, человек лежит на диване и смотрит фильмы день за днем. Совершенствуется? В умении рефлексировать? В расслаблении головного мозга до киселеобразного состояния? Или оставляет своего партнера решать общие проблемы один-на-один. Дает партнеру эксклюзивную возможность достичь личностного роста и закалить свою стрессоустойчивость? Благородно, вопросов нет)
Цитата
Ммм, а если человек изменил свои взгляды на жизнь? Просто тебя не устраивает это изменение?

Да. Если человек изменил свою жизнь в угоду своим слабостям, то да, меня это не устраивает.
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 11:35) *
Только делай хоть что-то.

А если у него идет внутренняя работа над собой?
Цитата
Если, например, человек лежит на диване и смотрит фильмы день за днем. Совершенствуется?

Ммм, ща варианты придумаю:
-учится не париться;
-учится принимать реальность такой, как она есть;
-ищет цели....и т.д.
А с виду то просто лежит.
Цитата
Или оставляет своего партнера решать общие проблемы один-на-один.

Лежащий тоже считает эти проблемы общими?
Цитата
Да. Если человек изменил свою жизнь в угоду своим слабостям, то да, меня это не устраивает.

Я собственно о том и рассуждаю, что просто не устраивает то, как человек хочет жить. А совершенствуется он при этом или нет не так уж важно.
ELLONA
Ладно, Кать smile.gif Ты рассуждаешь в общем, а для меня это какбэ моя жизнь - я не хочу отвлеченно дискутировать на эту тему в качестве логических упражнений для ума)
Думаю, тебя поддержали бы щас толпы мужчин с диванов, которые годами учатся не париться и принимать существующую реальность, и весьма преуспевают в этом. А детей, или ипотеку там - просто перестали считать общими целями, да и все.
ELLONA
Про еду.

5 июня 2014
1 - кофе см, 1,5 половинки краюшки с кабачковой икрой
2 - кофе см, фрукты (виноград, черешня, личи)
3 - салат из огурца и помидора с нерафинированным подсолнечным маслом, 2 половинки краюшки, чуть чечевичного супа
4 - кофе см
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 12:18) *
Думаю, тебя поддержали бы щас толпы мужчин с диванов,

Маловероятно! :-) Как то не так ты меня поняла). Я бы такого послала в пешее путешествие, и для меня не имело бы значения, что он там совершенствует.Разве только его лежание мне было бы удобно. Я пыталась скавзать, что важно только можется и хочется ли жить с конкретным человеком со всеми его...

Не буду тебе больше голову забивать фигней a085.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 12:18) *
Ладно, Кать smile.gif Ты рассуждаешь в общем, а для меня это какбэ моя жизнь - я не хочу отвлеченно дискутировать на эту тему в качестве логических упражнений для ума)
Думаю, тебя поддержали бы щас толпы мужчин с диванов, которые годами учатся не париться и принимать существующую реальность, и весьма преуспевают в этом. А детей, или ипотеку там - просто перестали считать общими целями, да и все.

d060.gif Ага, они решают более глобальные вопросы лежа на диване, мирового масштаба такие,
а твои ипотеки для него очень мело icon_mrgreen.gif
А то еще много непризнанных гениев....тоже только на диване можно встретить d030.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 6.6.2014, 12:33) *
Маловероятно! :-) Как то не так ты меня поняла). Я бы такого послала в пешее путешествие, и для меня не имело бы значения, что он там совершенствует.Разве только его лежание мне было бы удобно. Я пыталась скавзать, что важно только можется и хочется ли жить с конкретным человеком со всеми его...

Не буду тебе больше голову забивать фигней a085.gif

Да я собственно понимаю, что ты к чему-то другому вела. Но пришло и сюда тоже))
И я не воспринимаю это так просто: есть 2 человека, они не меняются и вопрос только в том, можешь ты жить с партнером, лучший ли это для тебя вариант, или нет. А все попытки изменить неэффективны и являются затратами только собственных ресурсов без существенного выхлопа.
Люди меняются. Как сами, так и под воздействием обстоятельств. А если рядом есть воздействующий человек - то это тоже обстоятельство)
Конкретно в моем случае, да, я хочу изменить в нем что-то и в угоду мне лично, без привязки к высоким целям.
Хотела еще написать, но что-то поднадоело) Может, потом.
ELLONA
Гулечка, Валюша - такие сладкие слова про меня говорите, прямо ваще wub.gif
Бусинка я и малышка, мне нравится wub.gif
Вам тоже зашибатых выходных!
Душечка
От любви-с wub.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 6.6.2014, 1:00) *
[color="#FF0000"] d030.gif d030.gif d030.gif Так и думала, что ты примерно это и напишешь. d060.gif

Так бы и было, наверное icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллончик, я себе верхнюю планку для родов в 43 года определила, так что 6 лет для зачатия у меня ещё есть. d060.gif

По идее, еще и парочку можно успеть smile.gif
Цитата
Эллон, тут много зависит от времени года....Вот и как тут понять?

Что-то дорогие вещички-то для детей. И носят они их, вероятно, один сезон - потом вырастают.
Малоэффективное и многорисковое предприятие smile.gif
Цитата
d025.gif Я буду принимать активное участие. d060.gif

Договорились icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну не совсем. d060.gif У меня просто это как-то естественно было, что ребёнок - это закономерное продолжение отношений мужчины и женщины, естественный ход вещей, ну как старение, например. У:a02b:

Если закономерное - тогда да... Тогда ага...
Цитата
У меня даже мысль была, когда я дочку свою увидела первый раз, что я её люблю ещё больше, потому что она его дочь, его часть (эх, любила я его тогда). Вот как-то так.

У меня что-то тоже такое, помню, крутилось в голове... Где-то лет 5, наверное, назад - в период самого большого понимания, любви или чего там это было.
Тоже думала, что даже если мне это не нужно, ему-то было бы приятно иметь свое продолжение, а мне было бы приятно видеть, что это часть него.
Такая херня в голову лезла, не дай боххх d060.gif
Теперь таких мыслей нет. Пока, наверное, основная причина если рожать, то рожать от него, в том, что это бы объединило меня с его мамой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень обидно, что, если расстаешься с мужчиной, расстаешься и с его мамой тоже sad.gif
Цитата
А это кто такой? icon_eek.gif

Футник-то?
Это ШШШШутник со специфическим моим произношением, ну ты чо icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллон, мне сейчас стыдно стало. c9.gif Я целый год деградировала. sad.gif Мне тебя в реальности надо рядом иметь, чтобы ты мне время от времени давала пенделя волшебного. d060.gif В выходные заведу дневник, будешь мне там его отвешивать? d060.gif

Не думаю, что ты деградировала. Даже если и ленилась и расслаблялась, так после жизненных переворотов нужно время прийти в себя. Помнишь, что там вверху про апатию написано? Вот. В дневнике перделей будет достаточно, договорились. Только пока как-то дневник у тебя получается воображаемый icon_mrgreen.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif ТОлько сегодня у Стивена Кинга прочитала фразу: Мужчины не умеют говорить о женщинах серьёзно.

Хз, хз... Думаю...
Могут. Я вообще пацанская подружка была с юности. У меня из каждого места работы или учебы по 1 штуке закадычного друга остается. Мужеского полу, я имею в виду.
И с самого студенчества выпито много алкоголя и обсуждено много житейских мужских проблем)))) Говорят они о женщинах... По крайней мере, с женщиной - говорят. И переживают довольно глубоко)
Цитата
Я читала, что мужчина переживает разрыв более бурно, чем женщина, но приходит в себя быстрее, чем она.

Тоже, наверное, индивидуально.
Мне кажется, мужчина, порой (или часто) даже после разрыва не старается разобраться или осмыслить, почему это произошло и можно ли что-то сделать. Просто переживает боль и стресс и с того момента, когда он может засунуть всю эту неудачную историю на задворки собственного сознания - делает это. И живет дальше, не трогая эту вонючую кучку в углу сознания, чтобы не дай бог снова не пошло амбре.
А если не удается справиться с болью - берет в зубы цветы, что там еще, по вкусу, и ломится назад к тетке. Опять-таки, не потому что что-то обдумал, а потому, что надо убрать источник стресса, вернуть себе душевный покой, а для этого нужно в данном случае вернуть женщину.
Мне кажется, часто так бывает.
Цитата
Думаешь, запас иссяк?

Не знаю. Хотелось бы верить, что осталось еще на разок))
Но как-то... не знаю...
Много чего было после разрыва, но не трогает как-то глубин. На поверхности что-то колыхнется вяло, будто плюнул кто)) Да и то - благодарность, скорее, за теплые чувства или желание развлечь. Радость от победы. Не любовь и даже не влюбленность.
Цитата
a115.gif Но ты потом всё же сходи к окулисту. Может, таблетки пропишет. Со зрением не шутят. aa26.gif

Да, не Футят icon_mrgreen.gif
Нет, не пойду icon_mrgreen.gif
Меньше знаешь, крепче спишь))
Цитата
Эллоныч, удачной пятницы тебе! hb.gif

И тебе! Гончар на выхах объявится, не?
Редиска
Конечно, и Малышка, и Бусинка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А ещё Красотка, Умничка, Солнышко, Зайка, Ласточка, Маковка... и ещё тысячу замечательных прозвищ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ELLONA
Цитата(Душечка @ 6.6.2014, 13:16) *
От любви-с wub.gif

Цитата(Редиска @ 6.6.2014, 14:13) *
Конечно, и Малышка, и Бусинка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А ещё Красотка, Умничка, Солнышко, Зайка, Ласточка, Маковка... и ещё тысячу замечательных прозвищ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Маааковка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну не могу прямо, девочки, я тоже вас так люблю wub.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
По идее, еще и парочку можно успеть smile.gif

Это как пойдёт. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Что-то дорогие вещички-то для детей. И носят они их, вероятно, один сезон - потом вырастают.

Раньше моя по 2 сезона носила, теперь только на 1 хватает.
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Малоэффективное и многорисковое предприятие smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Такая херня в голову лезла, не дай боххх d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Очень обидно, что, если расстаешься с мужчиной, расстаешься и с его мамой тоже sad.gif

Да, мне это тоже обидно. И с некоторыми его друзьями тоже. sad.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Футник-то?
Это ШШШШутник со специфическим моим произношением, ну ты чо icon_mrgreen.gif

Во я ступила. icon_eek.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
В дневнике перделей будет достаточно, договорились. Только пока как-то дневник у тебя получается воображаемый icon_mrgreen.gif

Пердели - это новая разновидность пенделей? d060.gif Дневник уже дозрел, осталось название забацать, так что скоро он будет реальный. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Хз, хз... Думаю...
И с самого студенчества выпито много алкоголя и обсуждено много житейских мужских проблем)))) Говорят они о женщинах... По крайней мере, с женщиной - говорят. И переживают довольно глубоко)

Ну, тебе я верю больше, чем Стивену Кингу. d060.gif Буду знать. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Мне кажется, мужчина, порой (или часто) даже после разрыва не старается разобраться или осмыслить, почему это произошло и можно ли что-то сделать. Просто переживает боль и стресс и с того момента, когда он может засунуть всю эту неудачную историю на задворки собственного сознания - делает это. И живет дальше, не трогая эту вонючую кучку в углу сознания, чтобы не дай бог снова не пошло амбре.
А если не удается справиться с болью - берет в зубы цветы, что там еще, по вкусу, и ломится назад к тетке. Опять-таки, не потому что что-то обдумал, а потому, что надо убрать источник стресса, вернуть себе душевный покой, а для этого нужно в данном случае вернуть женщину.

Думаю, ты права. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Не знаю. Хотелось бы верить, что осталось еще на разок))

Думаю, что осталось
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Много чего было после разрыва, но не трогает как-то глубин. На поверхности что-то колыхнется вяло, будто плюнул кто)) Да и то - благодарность, скорее, за теплые чувства или желание развлечь. Радость от победы. Не любовь и даже не влюбленность.

Может, просто человек ещё не попался.
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Нет, не пойду icon_mrgreen.gif
Меньше знаешь, крепче спишь))

Не одобряю такой позиции в плане зрения. aa26.gif Но тебе виднее. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
И тебе! Гончар на выхах объявится, не?

Он молчит что-то, как партизан. Я уж другую кандидатуру нашла. Не гончар, правда, а прозаично - водитель, но для телесных утех подойдёт, думаю. А мне пока этого и надо.
ELLONA
Порой люди изумляют, не оставляя вообще никаких других эмоций icon_eek.gif
Только крайнее изумление.
Пишет какой-то хрен из ВК. Еще когда он добавлялся, я не поняла, что ему от меня надо, но увидела общих знакомых, думаю, ладно, может, я просто его не помню.
Сегодня пишет:
Цитата
Сергей
Прив

Сергей
Ау

Эллона
Привет.
?

Сергей
Как дела

Ты любишь вирт или флирт

Эллона
)))))))
нет, прости.

Сергей
Давай ласкова друг друга называть


Сцука, давай убьем тебя орфографическим словарем для начала d030.gif
Ой, не могу, что-то смешно мне d030.gif
Давно я с виртуальными членопоказывателями не общалась, забыла d030.gif
Demira
Привет, Элли) hb.gif

Постояла, почитала, в который раз убедилась, что "вместе тесно, а врозь - скучно", бывает у всех, но в разных вариантах. И сладострастные мысли об том, как всё это пошлёшь d025.gif d060.gif
Как весы, это наверное)) До тех пор, пока "вместе скучно" не перевесит.

Красивый маник ))
Красивая менюха ))
lenuska
Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 14:41) *
Сцука, давай убьем тебя орфографическим словарем для начала d030.gif
Ой, не могу, что-то смешно мне d030.gif
Давно я с виртуальными членопоказывателями не общалась, забыла d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я уже давно не удивляюсь ошибкам, сейчас многие так безграмотно пишут. obm.gif d47.gif
"Членопоказыватели"? Прикольно. d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Ржу, Эллончик, обожаю тебя! Твои метафоры это нечто, вот вообще перл:
Цитата
На поверхности что-то колыхнется вяло, будто плюнул кто))

Оспидя, как точно то описано состояние a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Короче, понимаю тя d025.gif И не могу понять половину. Не ну у меня тоже бывает апатия, по приходится брать себя в руки и что-то делать. И на какой период мужчину выключило? Что ж там за стрессовый фактор то был такой сильный?
~ beauty ~

Элли, приветики hb.gif

Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 12:50) *
Потому что человек должОн самосовершенствоваться и расти над собой. А если он ленится, валяется и тухлит, значит, нету ему места на этой планете. Чего зря небо коптить, озоновую дыру разъедать. И если человек раньше был активный, хороший и к разному стремился, а потом ему вдруг стало многое пофиг и энергии у него видите ли нет, то, конечно, ему должно быть стыдно. Потому что он деградирует. А деградировать по-любому стыдно.
ох, ёёёёёё! Мне эти слова как серпом по яйцам. obm.gif Читаю и про себя понимаю, что тоже деградирую, в лучшем случае иногда топчусь на месте, а роста никакого существенного нет уже давно. eusa_pray.gif Стащу себе в цитаты, это надо в качестве волшебного пенделя.

Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 11:35) *
Если, например, человек лежит на диване и смотрит фильмы день за днем. Совершенствуется? В умении рефлексировать? В расслаблении головного мозга до киселеобразного состояния?
Может на работе слишком сильно устаёт и ни на что другое сил просто не остаётся? А может у него вообще депрессия? Не просто плохое настроение, которое часто называют деппресняком, а настоящая депрессия - болезнь?

Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Что-то дорогие вещички-то для детей. И носят они их, вероятно, один сезон - потом вырастают.
Малоэффективное и многорисковое предприятие smile.gif
Я вообще в обмороке от таких растрат.
Сразу прикинула ск-ко раз за эти суммы можно к косметологу сходить d060.gif

Цитата(ELLONA @ 6.6.2014, 13:25) *
Да, не Футят icon_mrgreen.gif
Нет, не пойду icon_mrgreen.gif
Меньше знаешь, крепче спишь))
Что это за страусиная политика? Наоборот, надо пойти узнать причину, устранить и тогда уже крепче спать. Эллон, ты давление хотя бы померила? Я смотрю у тебя много кофе, если давление повышенное, то кофе вообще исключить надо.

Inno4ka
Эллона, привет!
Пришла к тебе знакомиться))) Меня зовут Инночка
Почитала твой дневничок, столько позитива у тебя, прямо радостно читать!))))
Хорошего денечка и отличного настроения!!!
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 7.6.2014, 12:29) *
Что это за страусиная политика? Наоборот, надо пойти узнать причину, устранить и тогда уже крепче спать. Эллон, ты давление хотя бы померила? Я смотрю у тебя много кофе, если давление повышенное, то кофе вообще исключить надо.

Что-то такой назидательный тон получился. c9.gif
Эллоночка, надеюсь ты не обидишься. Это я любя и из лучших побуждений. hb.gif

ELLONA
Цитата(lenuska @ 6.6.2014, 14:36) *
Это как пойдёт. d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Раньше моя по 2 сезона носила, теперь только на 1 хватает.

obm.gif
Цитата
Да, мне это тоже обидно. И с некоторыми его друзьями тоже. sad.gif

Да, это тоже... Но у нас общие друзья - это мои друзья, я их себе заберу есличо smile.gif Так что тут я не в накладе)) А те, которые его личные - спассиба, обойдусь)
Цитата
Во я ступила. icon_eek.gif d060.gif

Аще d060.gif
Цитата
Пердели - это новая разновидность пенделей? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Видимо, да...
Цитата
Ну, тебе я верю больше, чем Стивену Кингу. d060.gif Буду знать. d025.gif

Прости, Стиви...
Цитата
Дневник уже дозрел, осталось название забацать, так что скоро он будет реальный. d025.gif

Что-то название, я смотрю, никак не дается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Не одобряю такой позиции в плане зрения. aa26.gif Но тебе виднее. d060.gif

Ню... Моя личная практика показала, что не было такого случая, кроме перелома ноги и диагностики состояния груди, когда врачи оказали мне помощь.
Когда что-то непонятное происходит в организме, врачам это сложно понять не меньше, чем мне)) Я хотя бы чувствую...
Я хочу сходить измерить глазное давление... Вот это было бы полезно...
Цитата
Он молчит что-то, как партизан. Я уж другую кандидатуру нашла. Не гончар, правда, а прозаично - водитель, но для телесных утех подойдёт, думаю. А мне пока этого и надо.

Намана-намана, водитель - тоже ничего. Как там продвинулось, пока я отсутствовала?)

Цитата(Demira @ 6.6.2014, 14:42) *
Привет, Элли) hb.gif

Дарова, Ириша hb.gif
Цитата
Постояла, почитала, в который раз убедилась, что "вместе тесно, а врозь - скучно", бывает у всех, но в разных вариантах. И сладострастные мысли об том, как всё это пошлёшь d025.gif d060.gif

О да. У тебя тож, значит, бывает?
Цитата
Как весы, это наверное)) До тех пор, пока "вместе скучно" не перевесит.

Наверное... Хотя многие живут даже когда друг у друга уже ничего, кроме раздражения, не вызывают...
Цитата
Красивый маник ))

Соглашусссс smile.gif
Цитата
Красивая менюха ))

wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 15:33) *
Ржу, Эллончик, обожаю тебя! Твои метафоры это нечто, вот вообще перл:

d060.gif
Цитата
И не могу понять половину. Не ну у меня тоже бывает апатия, по приходится брать себя в руки и что-то делать. И на какой период мужчину выключило? Что ж там за стрессовый фактор то был такой сильный?

На полгода его выключило. Потом потихоньку включило) А стрессовый фактор - разрыв наших отношений, сбой программы о совместном бесконечном будущем, потери материальные и финансовые, весьма ощутимые, потеря работы там же добавилась вскоре. Было, чему выключить)
Цитата(~ beauty ~ @ 7.6.2014, 12:29) *
Элли, приветики hb.gif

Привет, Ириш! hb.gif
Цитата
ох, ёёёёёё! Мне эти слова как серпом по яйцам. :

Да я и сама часто себя на этом ловлю... Что стыдно за собственную малоактивность...
Цитата
Может на работе слишком сильно устаёт и ни на что другое сил просто не остаётся? А может у него вообще депрессия? Не просто плохое настроение, которое часто называют деппресняком, а настоящая депрессия - болезнь?

Да нет. Тогда он вообще не работал, устроил себе разгруз от работы. И депрессии у него не было, апатия была.
Цитата
Что это за страусиная политика? Наоборот, надо пойти узнать причину, устранить и тогда уже крепче спать.

Если бы так - то, конечно, стоило бы сходить) Но, как я написала выше, я не сталкивалась со случаями определения причин заболеваний врачами)
Цитата
Эллон, ты давление хотя бы померила? Я смотрю у тебя много кофе, если давление повышенное, то кофе вообще исключить надо.

Я гипотоник, пониженное. А вот глазное - может, и повышенное. Собираюсь уточнить)
Цитата(~ beauty ~ @ 7.6.2014, 21:14) *
Что-то такой назидательный тон получился. c9.gif
Эллоночка, надеюсь ты не обидишься. Это я любя и из лучших побуждений. hb.gif

Я понимаю, Ириш) Не обижаюсь, конечно a075.gif
Цитата(Inno4ka @ 7.6.2014, 12:41) *
Эллона, привет!
Пришла к тебе знакомиться))) Меня зовут Инночка

Привет, Инночка! hb.gif
Цитата
Почитала твой дневничок, столько позитива у тебя, прямо радостно читать!))))

Хм... Ну спасибо d060.gif Мне свои записи позитивными кажутся редко, но со стороны, наверное, виднее)
Цитата
Хорошего денечка и отличного настроения!!!

И тебе легкого понедельника! hb.gif


ELLONA
Итак, друзья, всем привет! aa45.gif
С понедельником короткой рабочей недели! smile.gif




Хотелось бы написать про еду за эти дни, но, увы не помню пятницу. Да и субботу тоже.
Но ела хорошо, немного, без вредностей.
В субботу хорошо приложилась к красному сухому вину. Выпила, наверное, с с поллитра за вечер и ночь.
А вот вс помню - тоже все было ничего так. Несколько чрезмерно майонезные попались роллы в суши-баре. И также был съеден кусок адыгейского пирога с сыром. Но на завтрак и калорий норм.

6-8 июня 2014
Питание норм smile.gif


В выходные все же, наконец, выбрали и купили мозаичную плитку на кухню. Эта эпопея затянулась очень надолго и было прямо никак невозможно принять решение и на какой-то остановиться.
На этой неделе Мужчина в отпуске, будет там на кухне работать и развлекаться.
Забавно то, что очередной раз придется переделывать дырки. Были сделаны штробы под розетки, розетки уже встроены и зашпаклеваны, и оказалось, что расположение мебели изменилось - это раз. И высота тумб тоже изменилась, поэтому розетки теперь нужно занизить. А уже финишно подготовлены стены, загрунтованы, обеспылены и пр.)))) Теперь все по-новой - штробить, грязь, пыль. Жесть, одним словом.
Ну да ладно.
Какое время уйдет на выкладку мозаики - тоже еще очень большой вопрос)
Хотела для интересующихся выложить фотку мозаики, но не нашла) Потом уже выложенную покажу)
Но хороша, блин a115.gif Я все же остановилась на матовой, и, кажется, это будет то, что надо...

На днях установили сплит систему. Теперь мерзнем, как бобики icon_mrgreen.gif В первую ночь я поставила кондей на 19 градусов, замоталась в синтепоновое одеяло, так, что торчал только нос (он, кстати, к утру очень замерз) и наслаждалась прохладой))) Сейчас уже ставлю потеплее) Вещь, короче!

А еще приятная новость заключается в том, что я таки похудела. Ура-ура.
Ощутимо на вид, по весам не знаю. И вообще нравлюсь себе. Подзагорела чутка, подтянулась. Нормальненько.
Сегодня пойду в обед загорать еще. Вроде, не должно быть жарко, 18-19 рисуют. Самое то загорать в течение рабочего дня. Ибо когда жарче, а особенно когда выше 25 - загорать практически невозможно. Лицо и организма плавится, потом возвращаешься в офис распаренная и слегка пришибленная от жары)) Не слишком комфортно продолжать работать. В в 18-20 - самое то. Только бы солнышко было.

Вот такие дела. Пойду работать.
Всем продуктивного понедельника, малышки-зайчишки! d040.gif



Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 10:54) *
Хотелось бы написать про еду за эти дни, но, увы не помню пятницу. Да и субботу тоже.



Эллона, так Вы вообще эти дни не помните?! Так Вы, похоже, не только ели... icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
В субботу хорошо приложилась к красному сухому вину. Выпила, наверное, с с поллитра за вечер и ночь.


Вот и подтверждение!! icon_mrgreen.gif Это к стройности!!


Цитата
А еще приятная новость заключается в том, что я таки похудела. Ура-ура.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Душечка
Элочка, привет! Какие новости у тебя классные, мозаику купила, сплит поставили, постройнела, класс a115.gif поздравляю сразу со всем. d025.gif Да, ты права, хорошо бы только солнышко было, а то или жара чумовая, за 30, точно не позагораешь, а сегодня вот у нас дождик d060.gif
Хорошего дня!!!

П.С. какие картинки у тебя разнообразные сегодня d060.gif я тебе вот еще прикольную принесла
ELLONA
Цитата(Valentin @ 9.6.2014, 10:57) *
Эллона, так Вы вообще эти дни не помните?!

Смутно, Валентин, смутно... icon_mrgreen.gif
Цитата
Так Вы, похоже, не только ели... icon_mrgreen.gif d060.gif

Только для пользы дела! Сухое красное вино очень повышает гемоглобин. И давление. И настроение d025.gif

Цитата
Вот и подтверждение!! icon_mrgreen.gif Это к стройности!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Красное вино содержит витамины В1, В2, фосфор, аскорбиновую кислоту, золото, железо, марганец, йод и калий. Целебные свойства красного вина возникают благодаря содержащимся в нем аминокислотам и натуральных антиоксидантов - флавоноидов.
Благодаря этим свойствам красное вино активно используется для профилактики и лечения онкологических заболеваний.

Вот так-то.
Цитата(Душечка @ 9.6.2014, 11:45) *
Элочка, привет! Какие новости у тебя классные, мозаику купила, сплит поставили, постройнела, класс a115.gif поздравляю сразу со всем. d025.gif

Спасибо, Валюш. Да, выходные случились плодотворные smile.gif
Цитата
а сегодня вот у нас дождик

У нас тоже неожиданный вдруг дождь. Накрылась загорулька к хренам собачьим)
Цитата
я тебе вот еще прикольную принесла

Интересненько. Несколько психоделическая картинка))

Душечка
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 15:39) *
Смутно, Валентин, смутно.
.
d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Только для пользы дела! Сухое красное вино очень повышает гемоглобин. И давление. И настроение

Красное вино содержит витамины В1, В2, фосфор, аскорбиновую кислоту, золото, железо, марганец, йод и калий. Целебные свойства красного вина возникают благодаря содержащимся в нем аминокислотам и натуральных антиоксидантов - флавоноидов.
Благодаря этим свойствам красное вино активно используется для профилактики и лечения онкологических заболеваний
Вот так-то.

Ничего себе какое пользительное вино d060.gif
Цитата
Спасибо, Валюш. Да, выходные случились плодотворные smile.gif

У нас тоже неожиданный вдруг дождь. Накрылась загорулька к хренам собачьим)

Ничего, будет еще солнышко d025.gif
Цитата
Интересненько. Несколько психоделическая картинка))

d025.gif d025.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 5.6.2014, 8:50) *
А если я ногу сломаю? Значит, смертельно не хотела идти туда, куда шла? А если с велика упала - значит, была не готова к такому стремительному развитию событий и смене обстановки?)))

Ес! d025.gif Ну про велик - смотря что повредила, не важно какими средствами, это уж твое дело чем ты себе преграду создашь.
Ну это опять же крайность гиперперсонализации и психологизации. У тебя тут предположения были разные вот и я решила кинуть еще одно icon_mrgreen.gif

Эллончик, с похудением, с загаром, с плиткой, с хорошим настроением и с открытие пикничкового сезона. А ты там одна на травке загораешь, аль кто компашку тебе составляет? А есть еще такие люди, кто загарает на травке? А травка чистая? Собак там не выгуливают?
Inno4ka
Элоночка, привет!
Как много новостей и все клевые!
ФОто плиточки очень жду, интересно посмотреть!
И я на пикничок очень хочу, давно грезу сделать офощи на гриле... мням, я их обожаю просто!!! Надеюсь, в ближайшее время получится выбраться на природку))))
Отличного настроения!!!
lenuska
Приветик, Эллоночка! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 9:46) *
Что-то название, я смотрю, никак не дается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa26.gif Я простыла, поэтому у меня непися. d060.gif Голова туго соображает. Сопли вытеснили мозг. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 9:46) *
Я хочу сходить измерить глазное давление... Вот это было бы полезно...

Эллончик, я давление и имела в виду. d025.gif Это очень опасная штука, может, привести к глаукоме. С парнишкой одним в ВК общаюсь, ему только 18, а у него уже что-то с сетчаткой. Сказали на компе работать не больше часа в день. Ну и насколько я знаю, как раз с окулистами всё ОК, там диагностика хорошо развита.
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 9:46) *
Намана-намана, водитель - тоже ничего. Как там продвинулось, пока я отсутствовала?)

Да что-то молчат оба - и гончар, и водитель. Да и фих с ними. Всё равно сейчас болею. Какой уж тут секс с заложенным носом? d060.gif Пока отложила решение этого вопроса. Я уж на крайняк думаю, если уж совсем невтерпёж будет, бывшему мужу позвонить. Он-то не прочь. Его новая пассия ему не даёт всех тех сексуальных эмоций, что ему надо. Держу этот вариант на самый-пресамый крайний случай. c9.gif
Я себе вместо мужика двух песчанок (что-то вроде хомячков) завела. d060.gif Вот, приучаю их к себе и дочке. Они кусаются, мерзавцы, не больно, правда. Развлекаюсь, в общем. d030.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 10:54) *
Теперь все по-новой - штробить, грязь, пыль. Жесть, одним словом.

obm.gif Да уж. d47.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 10:54) *
Хотела для интересующихся выложить фотку мозаики, но не нашла) Потом уже выложенную покажу)
Но хороша, блин a115.gif Я все же остановилась на матовой, и, кажется, это будет то, что надо...

Будем ждать красоту. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 10:54) *
На днях установили сплит систему. Теперь мерзнем, как бобики icon_mrgreen.gif В первую ночь я поставила кондей на 19 градусов, замоталась в синтепоновое одеяло, так, что торчал только нос (он, кстати, к утру очень замерз) и наслаждалась прохладой))) Сейчас уже ставлю потеплее) Вещь, короче!

a115.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2014, 10:54) *
А еще приятная новость заключается в том, что я таки похудела. Ура-ура.
Ощутимо на вид, по весам не знаю. И вообще нравлюсь себе. Подзагорела чутка, подтянулась. Нормальненько.

a115.gif
Короткого тебе последнего рабочего дня на этой неделе. hb.gif
ELLONA
Здрасьте, друзья!

Оёёёй, я что-то забываю писать еду.
Вот 9е опять не помню.
Но все было нормально. Правда, начала я как-то есть в более крупных масштабах...

Вчера.

10 июня 2014
1 (ок. 13-00) - кофе см, 2 батончика мюсли в йогурте (48 гр. в итоге)
2 (ок. 19-00) - омлет с грибами и овощами, запеченные роллы тори пицца маки (майонез там), минари (сладкие фруктовые роллы), американо
3 (ок. 00-00) - окрошка на кефире, немного картошки, кофе с молоком
Опять хромает регулярность приема пиСЧи. Плохо.


Вчера ходила примерять вещички. Особенно заценила 2 бежевых платья, одно синее и шоколадного цвета шелковый комбинезон... wub.gif Но как назло, либо слишком велико, либо маловато, либо комбинезонные штаны в попу залазят. Так ничего путного и не купила.
Вот опять думаю, надо швею мне найти. Тока где их ищут...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 11:39) *
Здрасьте, друзья!

Оёёёй, я что-то забываю писать еду.



Привет!! Ну, ведь только писать забываете, да, Эллона?! Про саму-то еду помните, обеды не пропускаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Вот опять думаю, надо швею мне найти. Тока где их ищут...


Не поверите, вчера сам искал!! Во Вьетнаме d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (Рекламная пауза: подробности читаем в моей теме) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И нашли!! Так что уж в Питере сыщется как-то.

Товарищ, верь!!
Придет она - швея пленительного счастья!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 9.6.2014, 15:54) *
.Ничего себе какое пользительное вино d060.gif

Разве я бы стала пить не полезное что-то? wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.6.2014, 16:07) *
Ес! d025.gif Ну про велик - смотря что повредила, не важно какими средствами, это уж твое дело чем ты себе преграду создашь.
Ну это опять же крайность гиперперсонализации и психологизации. У тебя тут предположения были разные вот и я решила кинуть еще одно icon_mrgreen.gif

Понятно icon_mrgreen.gif
Цитата
Эллончик, с похудением, с загаром, с плиткой, с хорошим настроением и с открытие пикничкового сезона

Спасибо!)
Цитата
А есть еще такие люди, кто загарает на травке? А травка чистая? Собак там не выгуливают?

Да, загорает там прилично людей. Но не чрезмерно опять-таки) В самую загорательную температуру - человек 5, наверное, параллельно со мной валяется.
Трава чистая, ага.
Собак гуляют, но с другой стороны парка, в основном.
Он вообще довольно здоровый и у него несколько зон. В одном месте "культурная" зона - там стелла стоит, слова написаны, вечера пушкинские проходят (это парк - место дуэли Пушкина). В другой зоне в основном собачники тусят. А есть и наша загорательная зона)
Цитата
. А ты там одна на травке загораешь, аль кто компашку тебе составляет?

В основном, одна)
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 19:54) *
Элоночка, привет!
Как много новостей и все клевые!
ФОто плиточки очень жду, интересно посмотреть!
И я на пикничок очень хочу, давно грезу сделать офощи на гриле... мням, я их обожаю просто!!! Надеюсь, в ближайшее время получится выбраться на природку))))
Отличного настроения!!!

Приветос!
Хехе, представила как я бы еще овощи на гриле в обед делала в парке))) Репутации отмороженной мне бы тогда точно не избежать))) Я, кажется, и так хожу по опасной грани в этом плане d060.gif
А тебе я желаю удачного пикника и вкусных овощей d025.gif

Цитата(lenuska @ 11.6.2014, 0:54) *
aa26.gif Я простыла, поэтому у меня непися. d060.gif Голова туго соображает. d060:
:

Ах, непися... Ну теперь понятно.
Судя по тому, что щас все же написала - не совсем непися... Так что-то вроде полуписи, да? Полупися-полунепися...
Цитата
Сопли вытеснили мозг. :

d060.gif
А соплями ничего решительного не надумаешь, понимаю...
Цитата
Эллончик, я давление и имела в виду. d025.gif Это очень опасная штука, может, привести к глаукоме. С парнишкой одним в ВК общаюсь, ему только 18, а у него уже что-то с сетчаткой. Сказали на компе работать не больше часа в день. Ну и насколько я знаю, как раз с окулистами всё ОК, там диагностика хорошо развита.

Ну вот ты ж сама щас и подтвердила правильность моего решения) Меньше знаешь - легче живешь.
Все мы когда-то умрем)
Цитата
Да что-то молчат оба - и гончар, и водитель. Да и фих с ними. Всё равно сейчас болею. Какой уж тут секс с заложенным носом?

Я тебя умоляю. Пшикнула в нос спреем и вперед)) Что ты как маленькая чесслово)) Они-то пусть молчат, а мы им сами позвоним и навестим...
Музык щас пошел нерешительный. Барышни прямо. Чувства им подавай.
Цитата
Я уж на крайняк думаю, если уж совсем невтерпёж будет, бывшему мужу позвонить. Он-то не прочь. Его новая пассия ему не даёт всех тех сексуальных эмоций, что ему надо. Держу этот вариант на самый-пресамый крайний случай. c9.gif

А вот это очень плохая идея, как по мне.
Пздц какая плохая идея, Ленусь)
*вот жеж козлина, права я была... подлец!.. уже и новой пассии изменять готов сцуко
Цитата
Я себе вместо мужика двух песчанок (что-то вроде хомячков) завела. d060.gif Вот, приучаю их к себе и дочке. Они кусаются, мерзавцы, не больно, правда. Развлекаюсь, в общем. d030.gif

Грызовод ты, значит d025.gif
Цитата
Короткого тебе последнего рабочего дня на этой неделе. hb.gif

Пасиба! И тебе)

Цитата(Valentin @ 11.6.2014, 10:47) *
Привет!! Ну, ведь только писать забываете, да, Эллона?! Про саму-то еду помните, обеды не пропускаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Пропускаю, Валентин d025.gif
Но не часто)
Цитата
Не поверите, вчера сам искал!! Во Вьетнаме d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (Рекламная пауза: подробности читаем в мое теме) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, я уже читала smile.gif
Цитата
И нашли!! Так что уж в Питере сыщется как-то.

Так хорошую ж надо! Ни абы какую... А чтобы прямо с руками платиновыми...
Цитата

Товарищ, верь!!
Придет она - швея пленительного счастья!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А Вас все прёт d060.gif
Жаркий климат показан для Вашего хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Эллончик, я целоваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Позитивом заряжаться icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Скажи, друХ, как часто ты делаешь коррекцию когтей? c9.gif У меня уже сильно отрасли, а две недели будет только в ВС... три, как иногда обещают, ну уж никак не выходить! obm.gif obm.gif obm.gif


Какие планы на длительные выхи? wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Редиска @ 11.6.2014, 11:29) *
Эллончик, я целоваться aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обниматься aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Позитивом заряжаться icon_mrgreen.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Скока конкретных целей icon_mrgreen.gif Ну давай уже скорее приступать))
Цитата
Скажи, друХ, как часто ты делаешь коррекцию когтей? c9.gif У меня уже сильно отрасли, а две недели будет только в ВС... три, как иногда обещают, ну уж никак не выходить! obm.gif obm.gif obm.gif

Гулечка, я хожу на маникюр с шеллаком раз в 3 недели. Выхаживаю. Отрастают, конечно. Но мне как-то не кажется это особо некрасивым...
Цитата
Какие планы на длительные выхи? wub.gif wub.gif wub.gif

А никаких определенных... Погулять схожу, если настроение будет. По дому пошуршу, может. Может, Мужчине помогу что по ремонту...
~ beauty ~

Эллона, я тебя постоянно читаю. hb.gif
Подпись радует, значит больше месяца ты уже хорошо питаешься! ЭТо здоровско! a035.gif У меня сегодня тоже совесть проснулась и появилось желание понормальней питать свой организм! d025.gif

Богиня :)
Пришкребай сюда на выхах, если че, я буду тут, у меня работа 24/7 smile.gif Врубай свою сплит систему и приходи. d060.gif
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 11.6.2014, 14:27) *

Эллона, я тебя постоянно читаю. hb.gif
Подпись радует, значит больше месяца ты уже хорошо питаешься! ЭТо здоровско! a035.gif У меня сегодня тоже совесть проснулась и появилось желание понормальней питать свой организм! d025.gif


Я у тебя тоже частый гость)
За твою проснувшуюся совесть - рада smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.6.2014, 14:43) *
Пришкребай сюда на выхах, если че, я буду тут, у меня работа 24/7 smile.gif Врубай свою сплит систему и приходи. d060.gif

Ню, пришкребла. Только вахту свою ты несешь не тщательно, похоже))) Где ж ты?
ELLONA
Тишинааааа... Все отдыхают, видимо.

Я тоже отдыхаю) Пока что ничего полезного особенно не сделала.

Мужчина все никак не перейдет к главному - укладыванию плитки)) Все что-то ему мешает) Вот щас уже собрался (все видео мастер-классов посмотрел, разметил, все, что нужно - загрунтовал, где нужно - зашпаклевал, что там еще... хз что, все сделал... в магаз за алмазным диском сходил). И оппаньки - с болгаркой какие-то траблы, старый диск с нее не снимается. Щас ковыряли его напару, все равно не сняли. Прямо заколдованная плитка какая-то icon_mrgreen.gif Не хочет быть уложенной icon_mrgreen.gif
Вот она (хвостик обрезка тиснула, пока Мужчина отвернулся):

Кстати, мне она уже почему-то нравится меньше, чем альтернативные варианты, из которых выбирали smile.gif Ох уж б..ская человеческая натура, нужно то, чего нет smile.gif
Вот и они:


За короткую рабочую неделю встретилась с обеими не так давно родившими подружками.
Одна огорошила меня новостью, что она опять беременна icon_eek.gif Ребенку 8 месяцев, а следующему в пузе - 4. Мда. Рожать - так рожать, чего мелочиться))) Но я за нее спокойна. Умница она, положительный пример для меня. Пример, так сказать, того, что, если не париться и не ставить ребенка в тотальный эпицентр своей жизни, то, в принципе, можно и рожать. Выглядит не хуже, чем до родов. Даже лучше - т.к. уже полтора года не курит. Модельной внешности не потеряла, вроде, даже стала еще на пару кило худее. При полном макияже, шпильки, ультра-короткие шорты. Молодец, в общем. Дети вполне гармонично дополняют ее собственную жизнь, а не заменяют ее.

Вторая подружка тоже вполне довольна материнством. Через неделю уезжает на пмж в Италию, к отцу ребенка. Мы с ней вместе с ее рождения. Наши мамы подружки, мы друг другу как сестры. Так что моя психика сейчас в глубоких раздумьях, не стрессануть ли ей по поводу потери близкого человека в постоянной доступности. Все же я никогда не думала, что когда-то мы будем разделены границами, таможнями, визами...
Но эта вторая подружка - типичный образ матери. Макияжа минимум, одежда удобная. И оооочень много бесед о ребенке. Я не против, т.к. меня волнует то, что ее волнует. С удовольствием слушала то, что она рассказывала. И поняла, что очень немного в жизни таких людей, рассказы которых действительно не напряжно слушать, даже если ты не особенно разбираешься в том, что рассказывают. Мы поели в кафе на террасе с видом на Казанский Собор, прогулялись по Невскому до Спаса-на-Крови, потом залегли на травку на Марсовом поле и я, в полудреме щурясь на солнышко, внимала ее рассуждениям вслух о будущих планах жизни в Италии и рождении следующих детей. И не испытывала ничего кроме радости за нее. Чистой радости, без малейшей примеси снисхождения к жизни, которую я ни за что не хотела бы вести или чего-то такого. Наверное, это и есть любовь smile.gif Принимать человека таким, каков он есть. Но к ее ребенку я не испытываю никаких эмоций. Может, со временем это и произошло бы, но они уезжают, значит, не судьба)

В общем, после таких жизнеутверждающих встреч подряд, мне приснилось, что я беременна))) Ощущение было приятное wub.gif Но, проснувшись, все же испытала облегчение icon_mrgreen.gif

Теперь о еде. Похвастаться нечем. Ела, пила алкоголь. Пиво пила дважды. Вино тоже. Пирог ела. И 8 конфет за 5 минут (мой личный рекорд). На весы не встаю, ни к чему это - не думаю, что сброшенные 2 кг вернулись, но проверять не буду.
Сегодня, похоже, чувствую нормальный настрой вернуться в нужное русло. Так и сделаю.

Еще отмечаю некоторое отвращение к курению в последние дни. Т.е. я курю, да, но как-то мне это не кажется здоровым (удивительно, не так ли). Сегодня вот еще не курила. С Мужчиной рядом посидела, но курить на стала. В общем, ограничение количества пока мне тоже вполне подходит.

Что еще. Вчера сделала солевой пилинг кожи головы. Ничего так, понравилось. Голова задышала прямо активно))

А сейчас я собираюсь привести себя в порядок, сходить погулять с кем-нибудь из собак, а потом, возможно, поехать по магазинам, посмотреть платюшки.

Выбрала, кстати, себе тут немножко украшений, в понедельник поеду посмотреть примерить:
(прямо описаться можно, как они мне нравятся...ыыыы... это будет тяжелый выбор icon_mrgreen.gif )


sexy_popka
Эллина привет, прости забыла, как делать цитаты, но и интересом прочитала твои недавние рассуждения о детях.
Не все толстеют и омамиваются после рождения детей. Я вот через месяц после родов пришла в свой добеременный вес. Здесь главное не забить на себя. Во время родов теряешь столько калорий)))
Приколола твоя мысль, что если тебе не понравится материнство, то можно отдать ребенка родственникам)))) а еще смешнее, что никто не взял на себя такую ответственность)))
Ну после родов ты точно не отдашь, потому что великие гормончики делают свое дело. Я вот ходила влюбленной. Смотрела на это существо и думала, это фантастика, блин!
Да и это наверное самая длинноиграющая влюбленность в моей жизни, уже 11 месяцев не проходит. Пройдя этот опыт, могу сказать только одно материнство -это интересная практика, так как выдается тебе человек, который буквально зеркалит все эмоции. Если раньше быть в плохом настроении можно было почти без последствий, то сейчас киндер все все показывает моментально. Похлеще психоанализа))) но если есть ресурс работы над собой, то ребенок действительно помогает двигаться к свету. Как-то так!
Привет твоим собачкам, мы сейчас тоже в ремонте, так что понимаю мучительные выборы плитки и всего остального! Обнимаю!
Мурашка
Привеееет!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тут по-немногу... shy.gif

Плитка - самая лучшая, нет сомнений! a070.gif a070.gif a070.gif

Интересные размышления о курении и разных мамах f0f.gif В первом буду держать кулачки за долговременную тенденцию, а со вторым... Эллончик, а мамы эти значит с тобой встречались без деток? Тогда вторую маму я не очень понимаю - когда масявина на руках - это все понятно, но если есть возможность оставить его дома и воспользоваться такими редкими шпильками и косметикой... - ой, я пользуюсь! Все 4 раза в год d060.gif Ну а насчет границ и расстояний... сейчас скайп, электронка, просто телефон - может и, наоборот, общения станет больше? А то часто бывает: есть возможность встретится, но нет желания, времени, куча причин... Ну и буду держать за тебя кулачки, чтобы была финансовая возможность слетать в Италию на выходные - ну хотя бы раз в месяц d025.gif тогда будут ваши дружеские-сестринские отношения еще интереснее, насыщеннее, продуктивнее ... ммм wub.gif wub.gif wub.gif

Украшения какие-то хм... надо примерять, что-то они у меня на твоей оранжевой роскошной гуди не представляются c9.gif
Мурашка
Забыла добавить к теме бывших мужей и свекровей - есть такая книга "дневник свекрови": не сильно позитивно, но интересно и как-то так, что позволяет взглянуть шире на многие аспекты взаимоотношений.

Чмоки-чмок что ли smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Богиня :)
Надо почитать, Катюш, спасибо!
Эллончик, а с кем малявок оставили? А первая кормит грудью? А кто из них в палате роддома работал?
lenuska
Эллончик, приветик! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 11:14) *
Хехе, представила как я бы еще овощи на гриле в обед делала в парке))) Репутации отмороженной мне бы тогда точно не избежать))) Я, кажется, и так хожу по опасной грани в этом плане d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 11:14) *
Судя по тому, что щас все же написала - не совсем непися... Так что-то вроде полуписи, да? Полупися-полунепися...

d030.gif d030.gif d030.gif Полупися... Какие страшные картины возникают в моём мозгу. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 11:14) *
Я тебя умоляю. Пшикнула в нос спреем и вперед)) Что ты как маленькая чесслово)) Они-то пусть молчат, а мы им сами позвоним и навестим...
Музык щас пошел нерешительный. Барышни прямо. Чувства им подавай.

Эм, некоторые виды секса противопоказаны даже с пшикнутым носом. d060.gif Эллон, не знаю, как на счёт чувств, но все остальные (кроме гончара), которые пишут, сразу даже в сообщениях переходят к сути. d060.gif Чувствами там и не пахнет. И даже картинки показывают. d060.gif Но я как-то так не могу. Пришли, познакомились и сразу в постель. obm.gif Не то что я такая правильная, но как-то хотя бы разик просто пообщаться надо. c9.gif Хотя, может, мне предварительно выпить. d060.gif Тогда мне вообще всё по фиг будет. d030.gif
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 11:14) *
А вот это очень плохая идея, как по мне.
Пздц какая плохая идея, Ленусь)
*вот жеж козлина, права я была... подлец!.. уже и новой пассии изменять готов сцуко

d025.gif Поэтому эту идею оставила на тот случай, когда у меня уже будет состояние, как у парня, вернувшегося из армии. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 11.6.2014, 11:14) *
Так хорошую ж надо! Ни абы какую... А чтобы прямо с руками платиновыми...

Не искала ещё?
Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:16) *
Кстати, мне она уже почему-то нравится меньше, чем альтернативные варианты, из которых выбирали smile.gif Ох уж б..ская человеческая натура, нужно то, чего нет smile.gif

У меня такая фихня с обоями постоянно. d025.gif Плитку заценить не могу, у меня на работе некоторые фото не показывает. Дома гляну.
Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:16) *
Одна огорошила меня новостью, что она опять беременна icon_eek.gif Ребенку 8 месяцев, а следующему в пузе - 4. Мда. Рожать - так рожать, чего мелочиться)))

Ой, как здорово! a115.gif Зато деткам будет весело друг с другом, хотя ей, конечно, будет тяжеловато.
Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:16) *
Выглядит не хуже, чем до родов. Даже лучше - т.к. уже полтора года не курит. Модельной внешности не потеряла, вроде, даже стала еще на пару кило худее. При полном макияже, шпильки, ультра-короткие шорты. Молодец, в общем. Дети вполне гармонично дополняют ее собственную жизнь, а не заменяют ее.
Но эта вторая подружка - типичный образ матери. Макияжа минимум, одежда удобная. И оооочень много бесед о ребенке.

Ой, это про меня. d025.gif Я после рождения дочи так себя и вела. d025.gif Сейчас уже немного по-другому. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:16) *
Так что моя психика сейчас в глубоких раздумьях, не стрессануть ли ей по поводу потери близкого человека в постоянной доступности. Все же я никогда не думала, что когда-то мы будем разделены границами, таможнями, визами...

Эллон, я думаю, что твоя психика всё же не стрессанула. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:16) *
Что еще. Вчера сделала солевой пилинг кожи головы. Ничего так, понравилось. Голова задышала прямо активно))

Эллон, а ты готовый пилинг покупала или сама делала?
Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:16) *
Выбрала, кстати, себе тут немножко украшений, в понедельник поеду посмотреть примерить:
(прямо описаться можно, как они мне нравятся...ыыыы... это будет тяжелый выбор icon_mrgreen.gif )

У меня опять фоты не показывает. sad.gif Дома оценю. d025.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Богиня :)
Плитка классная, мне нравится. Я такую в ванну хотела, только с голубым, но дорого выходило очень.
А я тебя, Эллончик, в чт и пт ждала, ждала и свинтила, ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lenuska
Заценила и украшения, и плитку. Всё нравится. d025.gif Только вот украшения вроде не совсем твой стиль. Или ошибаюсь?
Редиска
Привет, Элличка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 17:16) *
Вот она (хвостик обрезка тиснула, пока Мужчина отвернулся):

Очень красивая плиточка!
А все промежутки будут затиркой замазаны? Белой? или бежевой?
А еще вот эти дырочки на белых плиточках - туда грязь не будет забиваться? Или это просто рисунок такой и там нет дырок? d060.gif


Цитата
Но эта вторая подружка - типичный образ матери. Макияжа минимум, одежда удобная.

Элли, а как она до этого одевалась?

Цитата
И 8 конфет за 5 минут (мой личный рекорд).

Ну ты просто мега... Магамозг не подходит? icon_mrgreen.gif

Цитата
Что еще. Вчера сделала солевой пилинг кожи головы. Ничего так, понравилось. Голова задышала прямо активно))

ух тыж! какая хорошая идея!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Солнце!!! aa8.gif


Цитата
а потом, возможно, поехать по магазинам, посмотреть платюшки.

Удался зыринг? d060.gif

Цитата
Выбрала, кстати, себе тут немножко украшений, в понедельник поеду посмотреть примерить:

Какие классные!!!! ВСЕ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Обнимаю тебя, крошка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.