Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 10.4.2014, 10:16) *
А как вы дома питаетесь без кухни то?

Никак практически. Ну, у меня еще мультиварка есть. Я там иногда картошку варю или суп... как-то варила.
Мы дома и с кухней питаемся очень редко, так что ничего)

Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 12:05) *
Снова ленивые выходные, аль нет?

Ох, Светуля, снова ленивые sad.gif Что делать, ума не приложу sad.gif
Нет сил на движение. Может, я болею чем-нибудь aa40.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.4.2014, 14:23) *
Млин, только что поняла, что ваще то вторник))) вторник же? Ооооо

Ну а какая тебе-то разница на дни недели?)) Зачем тебе их знать)) У вас с Ксенией свой режим...
ELLONA
Цитата(Душечка @ 15.4.2014, 9:54) *
Эллона, привет! В продолжение темы про зеленоглазых, смотри, что нарыла:
Зеленоглазые люди - это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали.
. d060.gif

О как!)) Я - сама нежность... учту)) wub.gif
ELLONA
Ну вот я и сделала это smile.gif
Татуаж бровей! smile.gif
Подзаживет - покажу d025.gif
А пока похожа на Арлекино Брежнева.
Но мне и так нравится)) wub.gif
ELLONA
Что-то опять пустынно...
Пойду тогда работать.
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 11:30) *
Ну вот я и сделала это smile.gif
Татуаж бровей! smile.gif
Подзаживет - покажу d025.gif


Ухты, крутотенюшка, поздравляю! e010.gif Буду ждать фоток f0f.gif
Demira
Привет, красотка!!
Теперь-то и вообще d025.gif эх, скорее бы оно зажило eusa_pray.gif
Хоть не очень больно, надеюсь???????
Отважная ты женщина d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 14.4.2014, 10:55) *
Ага. Фантазия, я смотрю, пошлаааа d060.gif (с правильным ударением)

icon_mrgreen.gif да уж ударение - это важно
Цитата
Наверное) Я смотрю Тайны Следствия и Улицы разбитых фонарей преимущественно из-за Питера в кадре...
А когда там сюжет перемещается порой в другой город - думаю, шо за муть...))

d030.gif
Цитата
Why so?

аллергия, у ребёнка - на кота точно, на собачек не проверяли, а няня и на собак чихает d025.gif
Цитата
А хто же ты конкретно, коллега? smile.gif

записано, как байер, но я не то aa26.gif , скоре, наверное, логист- организую, чтоб всё, что набайерено вывозилось))
Цитата
Ты знаешь, тут такая тема, как мне кажется: убедить клиента и продать услугу один раз можно запросто (особенно на волне мощной пиар-компании). И основная сложность продать повторно. А она-то повторно и не продавала d025.gif И вообще, есть подозрения, что именно поэтому мужчины-то ее и казнились наутро - чтобы не рассказали остальным, что ничо там особенного, и вообще того не стоит a095.2.gif Не оставалось недовольных клиентов d060.gif

ну ты щас прям всю романтику на корню ..... обидно за мущщин d060.gif
хотя,от логики в твоей версии никуда не денешься))


Цитата(ELLONA @ 16.4.2014, 11:30) *
Ну вот я и сделала это smile.gif
Татуаж бровей! smile.gif

Поздравляю!!! главное, что нравится e010.gif
а ты как рисовала - по своему родному контуру?
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 12:09) *
Ухты, крутотенюшка, поздравляю! e010.gif Буду ждать фоток f0f.gif

Пасиба sm01.gif

Цитата(Demira @ 16.4.2014, 12:25) *
Хоть не очень больно, надеюсь???????

В самом начале процедуры, когда надо покорябать надбровные дуги, чтобы анестезия лучше взялась - было больно. Но это недолго, минуты 2, наверное.
А потом я ощущала только вибрацию.
А щас сижу и брови пульсируют d060.gif И моя привычка недовольно сдвинуть брови, пугая монитор, пока отложена - ибо неприятно))))
Цитата
Отважная ты женщина

Та ваще... Экстремал! (словарь предлагает заменить на "экстремист", жуть icon_eek.gif )
Цитата
аллергия, у ребёнка - на кота точно, на собачек не проверяли, а няня и на собак чихает

Печально очень. Мое четкое убеждение, дети должны расти с животными.
Цитата
записано, как байер, но я не то aa26.gif , скоре, наверное, логист- организую, чтоб всё, что набайерено вывозилось))

Ага, поняла. Набайерено))))
Цитата
ну ты щас прям всю романтику на корню ..... обидно за мущщин

А когда им бошки долой - не обидно?)))
Цитата
хотя,от логики в твоей версии никуда не денешься))

Железная d025.gif
Цитата
а ты как рисовала - по своему родному контуру?

Не, не особо))
ELLONA
Друзья, всем привет!

Спешу поделиться радостным известием - вчера я закончила эпопею со своими передними зубешками. И закончила на самой радостной волне (тьфу три раза, конечно)! Теперь ходить раз в полгода проверять состояние. Красота! А если бы я была чуть менее упертая... страшно подумать... была бы щас уже беззубая, шамкала сердито на китайцев-партнеров, хехе)))
Вчера на радостях зашла обмыть зубы, чтоб носились. И так приятно трогать их языком: гладенькие пупочки такие... d025.gif
В общем, ура многократное! e010.gif e010.gif e010.gif
Причем вчера я уже отказалась от анестезии, потому что это просто жесть - очень больное место для уколов, слезы аж градом. И болит потом дня 2. И колото оно офигительное количество раз за последнее время (ведь кажНый, кто хотел заглянуть мне в зубы, обязательно себя пытался обезопасить, отключив мою чувствительльность... и я уж молчу про анестезию при давешней лоскутной операции - тогда было то ли 40, то ли 60 уколов в нижнюю челюсть). В общем, решила попробовать без нее в этот раз - ибо нервы там давно убиты, казалось бы, чему болеть. Но когда врач взяла бор-машину, или как они там сейчас называются, с большой и тонкой иглой на конце, я тут же дала стрекача и грю нененененене!!! icon_eek.gif колите! icon_eek.gif колите анестезию!! icon_eek.gif Но врач грит, не сцы, попробуем, если чо, вколем. Ну и было все ок. При пломбировании самых верхушек каналов, конечно, прошибало как током несколько раз. Но это фигня. В целом, было вполне терпимо. И главное! Выйдя от стоматолога, я сразу могла есть, пить, курить и говорить) А не странно шепелявить, пытаясь сложить онемевшие губы в пристойном порядке и даже их накрасить)) d060.gif

Бровиссимы потихоньку заживают, начинают белеть, болят уже меньше. А вчера, после принятой небольшой дозы алкоголя, давление крови поднялось и брови начали активно пульсировать и даже как-то вибрировать icon_mrgreen.gif Вот умора)) И когда наклоняешь голову вниз, тоже неприятные очень ощущения, кажется, что щас взорвутся. Умываться сложно, стараюсь их почти не трогать. Мазюкаю их кремом увлажняющим. В общем, холю и лелею) Начинаю потихоньку понимать, что там можно доработать на коррекции. Короче, занятный процесс wub.gif

Еще серьезно задумалась о том, что делать с головой a075.gif Не с ее содержимым (тут уж чо), а с ее поверхностью, волосами т.е.
Длинные волосы как-то что-то не то... Не знаю даже, как объяснить. Чего-то в них не хватает. И смотрю вокруг - обладательницы длинных волос, которые носят их в распущенном состоянии, как-то не радуют мой глаз. При этом разнообразные гульки, коски - это я обожаю f0f.gif Но дилемма в том, что если сделать стильную и клевую короткую стрижку, то гульку уже не завернешь и коску не заплетешь. Зато выглядит совсем иначе, чем длинные волосы. И все мои знакомые, которые переходили в короткую стрижку из длинных волос, только выигрывали во внешнем виде. По крайней мере, на мой вкус.
Но длинные волосы - это безусловно женственно, а мне женственность не повредит n020.gif Вот и мучаюсссс, что делать. Если бы было, кому меня по утрам заплетать... Я бы еще походила с полгодика длинноволосой. Хоть к маме переезжай, чесслово! a095.2.gif А у самой руки из жадницы. Т.е. из зопы.

А еще примерила на себя новый стиль, и, что удивительно, получила удовольствие wub.gif
Ходила по ТЦ в поисках верхней одежки на ныне стоящий сезон. Прошлогодняя курточка из кожзама выгдядит зашибато, отлично и круто. Совсем не похожа на кожзамные ширпотребы, которыми завалены Остины, Инсити и Оджи)) Но все же дышит она фигово. И плохо греет.
Кожа, замша и прочие шкуры - не наш метод p030.gif
Остается что-то тряпочное и пОльты (истинная петербурженка во мне щас содрогнулась и упала без чувств s24.gif s24.gif s24.gif ).
Решила примерить плащ smile.gif Такой классический плащ с высоким воротником-стойкой, пуговками разными везде, светлый. И алиллуйя - мне понравилось! c9.gif
А потом еще присмотрела курточку, сшитую из сочетания тряпки и кожзама (рукава кожзам, тело тряпка). Ее тоже купила. И два платюшка в полосках 49.gif
Ох и хороша, чертофффка! 49.gif
Так что уже второй день активно юзаю образ леди. Светлый плащ, гулька, высокие сапоги) Коллеги удивляюццо)
Тем более, что теперь меня видно оооочень издалека - черные брежневские брови в поллица на фоне светлого плаща взрывают сознание окружающих icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Что еще. А! Первый этап посевной в этом году у меня сложился удачно d025.gif Купила теплички и посадила туда 4 вида ипомей, 2 вида кобей и анемону королевскую. Ага. Из них все, кроме белой кобеи, уже проросли. Скоро поедем на балкончег. В мае, наверное. В этом году собираюсь развить и пополнить свои агрономические познания - хочу все по науке растить, с фитогормонами, необходимыми удобрениями и стимуляторами и прочими приблудами. Это жизнедеятельность меня крайне привлекает, несмотря на то, что у меня все время все дохнет))) Но я упертая, как баран sm01.gif И на будущий год снова сажаю. Мужчина мой иногда смотрит на меня с откровенным сочувствием d060.gif Но энтузиазм дело такое... icon_mrgreen.gif Я рук не опускаю)))
Еще посмотрим, кто кого.

Щас попробую найти фотку прошлогоднего балкона. Нет, не нашла. Но найду! И покажу!

А новостей на сегодня больше нет! (с)
*кстати, кто вспомнит, кому принадлежит эта фраза, произносимая с определенным ударением, тому чмок a04.gif
Demira
Цитата(ELLONA @ 17.4.2014, 14:38) *
Спешу поделиться радостным известием - вчера я закончила эпопею со своими передними зубешками. И закончила на самой радостной волне (тьфу три раза, конечно)! Теперь ходить раз в полгода проверять состояние. Красота!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От души, изо всех сил aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Мега-Супер-Ультра!!!!
Цитата
и я уж молчу про анестезию при давешней лоскутной операции - тогда было то ли 40, то ли 60 уколов в нижнюю челюсть).

ну ни фиха себе icon_eek.gif ng34.gif

(а кое-кто уже вся обнылась оз-за одного несчастного удалённого зуба d47.gif )
Цитата
Выйдя от стоматолога, я сразу могла есть, пить, курить и говорить) А не странно шепелявить, пытаясь сложить онемевшие губы в пристойном порядке и даже их накрасить)) d060.gif

прямо по классику - говорить, пить, курить и красит губы она начала одновременно))
И это прекрасно)))
Цитата
Бровиссимы потихоньку заживают, начинают белеть, болят уже меньше. А вчера, после принятой небольшой дозы алкоголя, давление крови поднялось и брови начали активно пульсировать и даже как-то вибрировать icon_mrgreen.gif Вот умора))

это сложно представить, конечно)) прямо восхищаюсь, как ты про этакое с юмором))
Цитата
Что еще. А! Первый этап посевной в этом году у меня сложился удачно d025.gif

вот тут прям респектуха hb.gif
(я всякого накупила, вплоть до теплички, но никак не посажу)

Цитата
А новостей на сегодня больше нет! (с)
*кстати, кто вспомнит, кому принадлежит эта фраза, произносимая с определенным ударением, тому чмок a04.gif

Ванюша Демидов..... погуглила wub.gif
ELLONA
Цитата(Demira @ 17.4.2014, 14:55) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От души, изо всех сил aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Мега-Супер-Ультра!!!!

Пасиба!
Цитата
а кое-кто уже вся обнылась оз-за одного несчастного удалённого зуба

По моему опыту, зуб мудрости оставил гораздо худшие воспоминания, чем лоскутная операция со всеми ее уколами d025.gif
Цитата
прямо по классику - говорить, пить, курить и красит губы она начала одновременно))

d060.gif
Цитата
это сложно представить, конечно)) прямо восхищаюсь, как ты про этакое с юмором))

Та чо, дело житейское)
Цитата
(я всякого накупила, вплоть до теплички, но никак не посажу)

Раньше сядешь, раньше выйдешь. Раньше взойдет т.е. d025.gif
Цитата
Ванюша Демидов..... погуглила

Хулиганка! icon_mrgreen.gif Интрига-то была вспомнить icon_mrgreen.gif
RawKristina
wub.gif Эллон, я в ААААтпаде с тебя....спасибо, что ты тут есть

Богиня :)
Эллончик, как я рада за твои зубки!!!! Про 40 уколов в нижнюю челюсть в шоке! Слава богу, что все позади.
За образ новый рада, представляю wub.gif
За заживающие бровки рада. Про пульсацию после алкологя посмеялась)))) но тебе, наверное, не смешно было в тот момент.
Ну и за теплички.
И вообще такое классное сообщенько и большое, нет времени цитировать. но побалдела wub.gif
ELLONA
Доброе утро, друзья! hb.gif hb.gif hb.gif

Помните, я как-то писала, что Габриэль Гарсиа Маркес всех наколол, написав письмо:
Цитата
Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса

Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.
Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!
Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю.

- а сам нифига не умер.

Так вот все же умер вчера...

Интересный был человечище!
Интересные необычные удивительные произведения. Немного (иногда и много) укуренные, но самобытные, колоритные, ни на что не похожие...
Не зря пожил чувак, большой след оставил.

И актуальная цитата для рабочего утра a075.gif :
Цитата
Вдохновение приходит только во время работы.
Габриэль Гарсиа Маркес
ELLONA
Цитата(RawKristina @ 17.4.2014, 17:10) *
wub.gif Эллон, я в ААААтпаде с тебя....спасибо, что ты тут есть

Пожалуйста wub.gif И тебе спасибо wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.4.2014, 17:46) *
Эллончик, как я рада за твои зубки!!!! Про 40 уколов в нижнюю челюсть в шоке! Слава богу, что все позади.

Да, это очень хорошо! d025.gif Жизнь прямо заиграла))
Цитата
За образ новый рада, представляю

А я щас покажу smile.gif
Цитата
Про пульсацию после алкологя посмеялась))))

d060.gif
Цитата
но побалдела

И я щас тоже побалдела, что ты побалдела wub.gif
ELLONA

Ах какая гулька! Просто загляденье! И получается у меня теперь каждый раз идеально, навострилась уже smile.gif
(бровь здесь тоже видно)
Богиня :)
вот так и представляла. wub.gif d025.gif
Брови блеск a115.gif мне оч нра
Demira
Привет, Эллончик hb.gif

Цитата(ELLONA @ 17.4.2014, 15:03) *
По моему опыту, зуб мудрости оставил гораздо худшие воспоминания, чем лоскутная операция со всеми ее уколами d025.gif

таки да....
(по честному,такое очучение, что вторые роды дались мне как-то проще, чем этот замудрый d025.gif )
Лоскутная операция....звучит -то как sm02.gif

Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 9:20) *
Помните, я как-то писала, что Габриэль Гарсиа Маркес всех наколол, написав письмо:
Так вот все же умер вчера...

это который Сто лет одиночества? (самое раскрученное, наверное)
Давно пыталась, не пошло...надо ещё попробовать, раз ты его рекомендуешь.
Жалко.

Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 10:09) *
Ах какая гулька! Просто загляденье! И получается у меня теперь каждый раз идеально, навострилась уже smile.gif
(бровь здесь тоже видно)

Это очень красиво ))) wub.gif всё....
подчёркиваю - ВСЁ)))
и этот поднятый воротник wub.gif wub.gif

всё хочу сказать - какой классный ошейник у Агаты)
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2014, 10:18) *
вот так и представляла. wub.gif d025.gif
Брови блеск a115.gif мне оч нра

wub.gif И мне.. Спасибо hb.gif

Цитата(Demira @ 18.4.2014, 10:50) *
Привет, Эллончик hb.gif

Хало, Иришка!

Цитата
(по честному,такое очучение, что вторые роды дались мне как-то проще, чем этот замудрый d025.gif )

Даже так? icon_eek.gif
Цитата
Лоскутная операция....звучит -то как

Она и по процедуре и механизмам выполнения - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Меня в ночь перед ней трясло не по-детски))) До сих пор помню свои горячие щеки и потные холодные ладошки)))
Но в итоге прошла безболезненно, и последующая реабилитация тоже была нормульная.
Цитата
это который Сто лет одиночества? (самое раскрученное, наверное)

Ага, он.
Но не только это у него популярное.
Еще: Любовь во время холеры (по нему даже кино снято, режиссер Майкл Ньюэлл, тоже очень "атмосферное", как ты говоришь), Полковнику никто не пишет, Вспоминая моих грустных шлюх.
Цитата
Давно пыталась, не пошло...надо ещё попробовать, раз ты его рекомендуешь.

На него надо настроиться. Но да, мне очень нравится. От его произведений прямо несет жизнелюбием, страстью к жизни, очень искренне. Он же и сам так жил. Курил, любил баб, алкоголь и допинги. И все равно дожил до 87 лет. Потому что уж очень нравилось ему жить)
Цитата
подчёркиваю - ВСЁ)))

Поняла. ВСЁ красивое d025.gif Пасиба)
Цитата
и этот поднятый воротник

d025.gif
Цитата
всё хочу сказать - какой классный ошейник у Агаты)

Это шарфик накручен поверх ошейника для создания декоративного пятна на фото smile.gif
Богиня :)
Цитата
Вспоминая моих грустных шлюх.

Название заинтриговало a115.gif
Конец недели, Эллончик. Чем планируешь на выхах заниматься?
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 10:09) *
Ах какая гулька! Просто загляденье! И получается у меня теперь каждый раз идеально, навострилась уже smile.gif
(бровь здесь тоже видно)


Эллона, и гулька загляденье и бровь красивая! a115.gif Такая леди a115.gif a115.gif a115.gif А еще фоточки покажешь? wub.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.4.2014, 19:07) *
Название заинтриговало a115.gif
Конец недели, Эллончик. Чем планируешь на выхах заниматься?

Ага, название вызывающее)
На выхах занималась полезным. Хвалю себя безмерно) По делам занималась, по дому тоже. Балкон вымыла, балконные контейнеры приготовила к приему зеленых жителей с подоконника. В общем, бизон! sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 20.4.2014, 13:28) *
Эллона, и гулька загляденье и бровь красивая! a115.gif Такая леди a115.gif a115.gif a115.gif А еще фоточки покажешь? wub.gif

Спасибо, Юль! hb.gif hb.gif hb.gif Еще покажу чего-нибудь, конечно) Только пока не знаю, чего)


Брови мои почти дооблезли от ненужностей. Видок у них щас, конечно, странный icon_mrgreen.gif
Ждем-с окончательного облезания)
Богиня :)
Эллон, ты просто мегазверЪ была на этих выходных. А я сегодня балкон планирую привести в порядок. И цветы пересадить и вообще привести в человеческий вид.
Показывай фоты всего подряд, мне лично все интересно.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 18.4.2014, 10:09) *
Ах какая гулька! Просто загляденье! И получается у меня теперь каждый раз идеально, навострилась уже smile.gif
(бровь здесь тоже видно)

Красотка, что не можно глаз отвесть a115.gif d025.gif b02.png
Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна... icon_mrgreen.gif
a075.gif
RawKristina
Ах, Эллон...млею от красивых женчин.... b010.gif d040.gif больше фото плиииз....
у меня на руке тату цитата маркеса...и письмо его наизусть знаю....и шлюх пречитывала неоднократно....а влюбилась я в него из-за все равно его самого шедевра 100 лет...хорошо, что есть возможность читать в оригинале...хоть на что-то пошло в прок мое житие 7-летнее в испаноязычной стране))))))) гы s24.gif

в общ, лав ю
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 22.4.2014, 7:35) *
Эллон, ты просто мегазверЪ была на этих выходных.

Аще!
Цитата
А я сегодня балкон планирую привести в порядок. И цветы пересадить и вообще привести в человеческий вид.

Читала, все удалось)
Цитата
Показывай фоты всего подряд, мне лично все интересно.

Договорились a075.gif

Цитата(Душечка @ 23.4.2014, 14:04) *

Ах боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна... icon_mrgreen.gif
a075.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Союзна, ага icon_mrgreen.gif

Цитата(RawKristina @ 26.4.2014, 18:19) *
Ах, Эллон...млею от красивых женчин.... b010.gif d040.gif больше фото плиииз....

Спасибо sm01.gif Я тоже млею...)
Цитата
у меня на руке тату цитата маркеса

А какая?
Цитата
хорошо, что есть возможность читать в оригинале.

У меня такой возможности нету, но и в переводе нравится)) Конечно, было бы интересно почитать на его родном языке...
Цитата
в общ, лав ю

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ELLONA
Коротко ченить напишу)
У меня сегодня одновременно и понедельник и пятница, ибо я на больняке.
Вышла на работу только сегодня, завтра не приду и вчера меня тоже не было))
Но и сегодня работать чеснагря тоже не особенно прет) Но надо.
Не, писать тоже не прет))
Всем легкого вторника тогда! d025.gif
Богиня :)
Че заблела то?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 29.4.2014, 11:53) *
Че заблела то?

d060.gif Видимо, ты спрашиваешь, чем я заболела)))
Простудка) Ничего серьезного)
Богиня :)
Здоровья тебе и побольше!
RawKristina


Тащу тепла тебе гору и приятных ощущений...Поправляйся очень очень, Эллоночка!
ELLONA
Пасиба, девченки!
Я совершенно почти здорова)
Уже ж неделю на больничном)
В принципе, могла бы и на работу ходить. Но... Отдохнуть иногда тоже требуется)
Demira
Цитата(ELLONA @ 29.4.2014, 11:43) *
Не, писать тоже не прет))

обломасики wub.gif закатаю губу обратно, буду ждать прухи d025.gif d025.gif
ELLONA
Девочки и мальчики,
могу совершенно точно подтвердить своим опытом известную мысль о том, что работаешь - жить некогда, не работаешь - жить не на что)
Так чудесно мне потупилось на больнячке...
Но пришлось выйти, и сейчас работать так тяжко, так бессмысленно, так много времени занимает)
Сижу и борюсь со сном, аппетитом и желанием встать и уйти))
Мне бы щас где-нибудь полчасика прикорнуть... Я бы стала эффективнее работать wub.gif Жаль, негде.

Ремонт идет полным ходом. Все будет в шоколадно-тянучной гамме. Мням.
~ beauty ~

Эллона, приветики aa19.gif Брови - супер, плащ красивый и очень тебе идёт, гулька понравилась. В целом очень гармоничный и удачный образ. a070.gif

Только мне кажется это не гулька, а пучок? )

Поздравляю с выходом на работу a04.gif Желаю здоровья и побольше.


Demira
Цитата(ELLONA @ 6.5.2014, 13:05) *
Сижу и борюсь со сном, аппетитом и желанием встать и уйти))

n020.gif n020.gif n020.gif
очень понимаю тебя, потому каксамавторойденьизотпуска ...
главное, не делать резких движений и понемножку в работку втягиваться...буквально по чуть-чуть)))
Цитата
Ремонт идет полным ходом. Все будет в шоколадно-тянучной гамме. Мням.

млииииин wub.gif wub.gif красота-то какая wub.gif
~ beauty ~

Эллона, из моего опыта: можно спрятаться за комп и спать сидя, положив голову на стол. Я до такого иногда доходила. Даже всего 20 минут сна дают большое облегчение.

ELLONA
Осспади, руки-крюки.
Набрала, промазала по кнопочке и адью.

Кароч, я говорила о том, что лето, типа, пора худеть и все такое.
И еще говорила, что пока не будешь планировать, чо кушать, не похудеешь.
Потому что подножный корм - это масса калорий и ноль удовольствия.
А я люблю, например, яичко всмятку. А где его возьмешь, если сама не сваришь, а?
Ну и вот.
Поэтому надо планировать еду и питаться, получая удовольствие от процесса, а не просто чтобы утолить голод.

И еще я пыталась вспомнить свое вчерашнее меню.

Точно помню, что завтрак был рано (точнее, это был поздний ужин, наверное) - в 4 утра был бутер с обычным сыром и бутер с плавленым. И цикорий с молоком и сахаром.
Потом ужо на работе отведала творога 9%, граммов эдак двестиписят. С несколькими ложками меда. И ряженки с поллитра за час уговорила. И кофе со сливками и сахаром. Поллитра. Потом еще поллитра (я кофий пью поллитрами, потому что я фея). Потом я поняла, что первый рабочий день будет голодным, потому что я еды не заказала и выходить на обед не было времени. Посему я достала заныканный в дебрях стола доширак (это лапша быстрого приготовления, кто не знает). Если говорить честно, то я очень люблю доширак wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь есть не чаще раза в год, конечно. Но люблю.. Так вот, заварила доширак и нашла в холодильнике консерву гороховую. Печеный горошек с овощами. Все это умяла с кусочком черного хлеба.
После рабочего дня поехала по делам, понимая, что до вечера (до глубокого вечера) поесть я уже нормально не смогу. Поэтому, пробегая мимо овощного ларька, купила 2 банана и употребила их, счастливо повизгивая.
Закончив дела, зашла в супермаркет купить собакам кефира. Купила много чего (и кефир тож не забыла). По дороге домой съела несколько пластинок сырных галетных печенек. По 360 ккал они. Средне, в общем, весят.
Дома еще догналась поллитровочкой кофе с молоком и сахаром.
Вот. Каков итог? Куча разнообразных углеводов. Из которых удовольствие я получила только от бананов.
От доширака я, конечно, тоже кайфанула. Но доширачное удовольствие омрачено изначально. Т.е., конечно, вкусно. Но при этом стыдно перед собой за такое нехорошее действо. И вкусно, и стыдно. И еще немного страшно за то, ПОЧЕМУ тебе так вкусно))) Что там? Наркотики? Глутаматной группы?

Вот щас ем жесткую, но сладкую грушу. Кайф.

Как возьму сейчас и как продумаю свое меню на завтра.
Ушла думать, чего бы мне такого хотелось съесть.

*аккуратно нажимаем кнопочку отправить..
Demira
Привет, мой любознательный друг))
Цитата(ELLONA @ 6.5.2014, 14:46) *
Осспади, руки-крюки.
Набрала, промазала по кнопочке и адью.

обидно d025.gif ппц
Цитата
Поэтому надо планировать еду и питаться, получая удовольствие от процесса, а не просто чтобы утолить голод.

ППКС
только редко когда так получается ((
Цитата
(я кофий пью поллитрами, потому что я фея).

это всё объясняет d025.gif d025.gif
n020.gif
Цитата
Если говорить честно, то я очень люблю доширак wub.gif wub.gif wub.gif Стараюсь есть не чаще раза в год, конечно. Но люблю..

и я wub.gif
Цитата
купила 2 банана и употребила их, счастливо повизгивая.

))))
Цитата
Закончив дела, зашла в супермаркет купить собакам кефира. Купила много чего (и кефир тож не забыла).

у тебя очень хорошая память d025.gif d025.gif hb.gif
потому что ты - Фея? wub.gif ))

Цитата
От доширака я, конечно, тоже кайфанула. Но доширачное удовольствие омрачено изначально. Т.е., конечно, вкусно. Но при этом стыдно перед собой за такое нехорошее действо. И вкусно, и стыдно. И еще немного страшно за то, ПОЧЕМУ тебе так вкусно))) Что там? Наркотики? Глутаматной группы?

какая-то фигня точно зашита d025.gif

Цитата

*аккуратно нажимаем кнопочку отправить..

ты очень способная n020.gif
и все мы теперь знаем, почему d060.gif ))

Чмоки)
Богиня :)
Привет ночным кофейным феям wub.gif И я люблю доширак. Точнее раньше когда-то любила. И мужчина мой любит, вот вчера ел и пахло на всю квартиру ароматизаторами. Я когда-то на хладокомбинате работала, а там делали морожко и пельмени/вареники и вот люди из пельменного цеха постоянно пахли ароматизаторами, от них прям шлейф тоял везде по коридорам. Арматизаторы нынче прото жесть, такая химия ядреная. Ну и глютамат конечно, куда ж без усилителя вкуса то?
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 6.5.2014, 13:45) *

Эллона, приветики aa19.gif Брови - супер, плащ красивый и очень тебе идёт, гулька понравилась. В целом очень гармоничный и удачный образ. a070.gif

Привет, Ириш! Спасибо, мне тоже так кажется.
Цитата
Только мне кажется это не гулька, а пучок? )

А есть разница в техническом плане?)
Цитата
Поздравляю с выходом на работу a04.gif Желаю здоровья и побольше.

Поздравлять особо не с чем)) А за пожелания мерси hb.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 6.5.2014, 14:20) *

Эллона, из моего опыта: можно спрятаться за комп и спать сидя, положив голову на стол. Я до такого иногда доходила. Даже всего 20 минут сна дают большое облегчение.

У меня open office. Тут нигде не спрячешься. Если только идти в туалет спать. Но там тоже негде - я проверяла icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 6.5.2014, 13:46) *
главное, не делать резких движений и понемножку в работку втягиваться...буквально по чуть-чуть)))

Интересно, работодатель считает солидарно ль?))))
Цитата
млииииин wub.gif wub.gif красота-то какая wub.gif

Вообще должно быть красиво, я надеюсь) И еще плитка мозаичная будет, где будут сочетаться цвета разные сливочно-шоколадные)
Цитата(Demira @ 6.5.2014, 15:46) *
Привет, мой любознательный друг))

И снова здрасте d060.gif
Цитата
обидно d025.gif ппц

d025.gif Я все время какую-то функциональную кнопку на клаве внизу нажимаю... Или их сочетание... И появляется какая-то хрень на мониторе. Надо разобраться хоть, что это я нажимаю и почему появляется хрень d060.gif
Цитата
ППКС
только редко когда так получается ((

Надо стремиццо. Вот сегодня у меня получилось smile.gif
Цитата
это всё объясняет d025.gif d025.gif

d025.gif
Цитата
и я

У нас уже целый клуб любителей быстрорастворимого г... icon_mrgreen.gif
Цитата
у тебя очень хорошая память d025.gif d025.gif hb.gif
потому что ты - Фея? wub.gif ))

Мне кажется, да, поэтому.
Цитата
ты очень способная n020.gif
и все мы теперь знаем, почему d060.gif ))

Раскрыла я вам все свои карты))
Цитата
Чмоки)

"Получите в обраточку" d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2014, 16:19) *
Привет ночным кофейным феям wub.gif И я люблю доширак. Точнее раньше когда-то любила. И мужчина мой любит, вот вчера ел и пахло на всю квартиру ароматизаторами. Я когда-то на хладокомбинате работала, а там делали морожко и пельмени/вареники и вот люди из пельменного цеха постоянно пахли ароматизаторами,. Арматизаторы нынче прото жесть, такая химия ядреная.

Ох и хорошо звучит wub.gif
Цитата
от них прям шлейф тоял везде по коридорам

А чем преимущественно пахло?
Цитата
Ну и глютамат конечно, куда ж без усилителя вкуса то?

Химоза, чо там...
Я даже по собачьим сухим кормам смотрю. Дешняк типа Pedigree всяких воняет за версту, и на собачий нос очень аппетитно. А Acana, например, которой я кормлю и которая состоит преимущественно из дегидратированного мяса и овощей и стоит гору бабла - практически не пахнет и ажиотажа не вызывает.
ELLONA
Здравствуйте, друзья! smile.gif

Я сегодня прямо человек-дисциплина.
Сварила утром яйца всмятку и вкусно отзавтракала. Правда, они получились не всмятку. Очень тонка грань между яйцами сырыми, всмятку и уже просто вареными smile.gif Не всегда поймаешь. А т.к. щас я только мультиваркой могу пользоваться, угадать, когда они там всмятку - сложно.
Также сварила себе чечевичку на работу. Чтобы полезно и вкусно пообедать. \
То, что при этом я пришла в офис на 2 часа позже - вторично d060.gif Зато при еде.

Вчера вечером шастала по К-Рауте, выбирала ламинат, стеновое покрытие, мозаичную плитку. Вроде почти определилась. В выходные будем заливать пол (выравнивать его т.е.) и понеслась) Заливать пол прикольно, мы это уже делали лет скока-то назад. Мне понравилось)
Кухня у нас всего 8 метров, как оказалось) И туда мы впихнули угловой вариант кухонной мебели, и диван углом. Стол будет неправильно-треугольной формы, чтобы минимально места занимал. В общем, посмотрим, как это все будет выглядеть в натуре. Пока на полу расчертили габариты - места, конечно не остается. Но и втиснуть хочется все, что хочется втиснуть) Мебель будет готова где-то в середине июня, так что ждать осталось недолго.

Опять пригреблась домой практически в ночи и завалилась спать. Надо как-то хоть пораньше вернуться и перемыть посуду, которой уже полванны набралось d060.gif
А то неудобно рядом с этой посудкой ютиться, принимая душ))

Хочется уже, наконец, все закончить и зажить полноценной квартирной жизнью.

А еще очень приятная мне девочка-коллега сообщила сегодня, что ее мужчина сделал ей предложение. Так прямо классически - с коленом, офигенским красивым кольцом (скромное, сдержанное, в мелких черных и белых бриллиантах, просто идеальное). Красиво... Такое у меня прямо стало романтическое настроение) И немного странно, что у меня такого не было... Пожалуй, мне бы хотелось, что бы кто-то все решил, не спрашивая о моем мнении на этот счет, и просто бухнулся на колено и предложил кольцо. Хотя, конечно, не факт, что мой ответ был бы положительным icon_eek.gif Но само событие и связанные с ним эмоциональные переживания, пожалуй, занятные.

Ушла во труд.
Demira
Приветик d040.gif )
Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 14:52) *
Интересно, работодатель считает солидарно ль?))))

не знаю wub.gif я его не ставила в известность о своих планах)
Цитата
Вообще должно быть красиво, я надеюсь) И еще плитка мозаичная будет, где будут сочетаться цвета разные сливочно-шоколадные)

wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 15:12) *
Также сварила себе чечевичку на работу. Чтобы полезно и вкусно пообедать. \

а чечевичку с чем? ты её чем-то поливаешь-приправляешь?
Цитата
То, что при этом я пришла в офис на 2 часа позже - вторично d060.gif Зато при еде.

просто напрашивается вопрос про солидарство начальства)????
Цитата
А то неудобно рядом с этой посудкой ютиться, принимая душ))

мда уж..этот ремонт на кухне sm02.gif
зато красотища какая ожидается.
ELLONA
И снова здравствуйте! e010.gif

Все же, скажу я вам, осознанный подход к питанию - это очень хорошо (в последнее время меня прямо-таки тянет на оригинальные мысли, хехе).
Вообще в идеале хотелось бы быть тем человеком, который никогда не переедает и если нет ничего подходящего - не ест вовсе.
Только есть мысль, что воспитывать такого человека в себе надо с самого малолетства. И может, даже не самостоятельно, а в качестве впитывания окружающей среды - если в семье не принято сильно есть или есть что попало, если считается, что лучше/полезнее/красивее не поесть, чем поесть - то только тогда может такой человек воспитаться. А у меня обычная была семья. И покушать я всегда любила.
Так что не выйдет, видимо, из меня сдержанного пищевого спартанца.
Итак, вчерась.
Завтрак. 3 яйца и половинка краюшки.
Обед. Чечевичка, маринованный огурец, пара кусков сыра.
Перекусь. 3 банана. Были почти зеленые и почти хрустели))
Ужин. Немного роллов. Заказала 2 разных вегетарианских набора и поклевала из каждого вида по парочке. Еще капучино был. И ореховый соус.
Нормально. Хотя чего я скромничаю. Отлично! Ай да маладца! Ела, не забывала. Не переедала. И ела ту еду, которую хочется, а не которую бог послал.
Еще шеллак вчера сделала. В цветах будущей кухни так сказать))) Часть шоколадным цветом, часть тянучным... С шоколадными узорчиками на нем... Тоже ничего так.
Легла непоздно, но утром опять проспала. Это прямо жесть какая-то. Ранее со мной такого не случалось. Я могла раньше проспать потому что очень лень вставать - т.е. я в курсе, сколько времени, переставляю будильник, но не встаю. А тут несколько дней уже просыпаю. Сегодня проснулась, смотрю на часы - 7-30. Как так? Где я? Кто я? Что происходит?
Сообщила на работу, что опоздаю прилично, но с отработкой утреннего времени вечером (у нас электронная учетная система, все дела). Мужчина, тоже уже проснувшись, ходит, углы пинает в ожидании сантехника, который сегодня делает какие-то чудеса с разводкой и подводкой и чем-то там еще на кухне.
Я грю Мужчине чмоки-чмоки и в приятнейшем настроении топаю в душ.
Сижу, значит, моюсь. Песню пою себе веселую. Головешечку свою намылила, ха-ра-шо. Благодать, одим словом.
Вдруг забегает Мужчина и тревожным голосом сообщает, что в коридоре мокро. Пока он это сообщает, осматривается в ванной и понимает, что стоит в луже воды)) Какая-то хрень отвалилась в системе слива под ванной, и вода утекала не в трубу, а на пол. Когда набралось достаточно в углублении под ванной, она вытекла на кафель, а затем вниз - в коридор. Эх, реки разливанные... В это время наш сантехник ушел в магазин за разными красивыми словами. По возвращении, выкинули они меня в коридор... Мыльную, в пене... Стою. Жду. Наблюдаю две зопы, торчащие из-под ванной в поисках источника потопа. Найти не могут, а время идет. Я уже высохла и вся слиплась, ибо мыло))) Грю, господа, вы как хотите, а мне надо домыться непременно, потому что я слиплась и у меня голова мыльная и вообще мне надо все же уйти на работу когда-нибудь. Они грят - так и быть, лезь назад. В ванну т.е. Меня дважды просить не надо. Залезла, шторкой задвинулась для приличия. Они там чото ковыряют внизу, я сверху моюсь. Потом Мужчина один уже остался - воду собирать оставшуюся. А дверь открыта, т.к. иначе ему не развернуться нормально с тазом, в которую он воду черпает. Вот и картина такая приятнейшая: я моюсь себе с удовольствием, сидя на своей ванной сидушке, снизу Мужчина водичку черпает, а прямо за открытой дверью сантехник занимается разводкой на кухне. И все мы при этом мило беседуем. Чудо, как хорошо!))) И главное - не скучно d030.gif
Вот такая публичная помывка у меня произошла a04.gif
И главное дело, сантехник - молодой приятный неглупый парень.
Банальный сюжет для порнофильма, одним словом.
Прямо таки и крутился в голове сценарий)))

А щас сижу на работе, отрабатываю свои часы утренних развлечений. Как в школе, оставили после уроков. Все ребята уже ушли, еще и короткий день сегодня. А я сижу, работаю)


ELLONA
Цитата(Demira @ 8.5.2014, 12:55) *
а чечевичку с чем? ты её чем-то поливаешь-приправляешь?

Иришечка, чечевичку я ем с огурчиком соленым или чем-нибудь другим таким остро-кисло-выраженным) Или со свежей помидорой. Оччень весьма отнюдь!
Кстати, на днях варила супчег в мультиварке. Чечевичненький. И решила попробовать сварить его на черной чечевице, а не на зеленой, как обычно. Получился он офигенски красивого фиолетового цвета d030.gif Очень нежного, т.к. был еще и сливочный))) И в нем серо-лавандовая такая картошка плавает)))
Щас покажу. Вот:

d060.gif творю... sm01.gif
Цитата
просто напрашивается вопрос про солидарство начальства)????

Боссы солидарны, мой друг. Ибо в моей нынешней огромной компании подход к людЯм человеческий. И понимается, что у них, у людей, могут быть разные форс-мажоры. Но ввиду строгости учета, форс-мажоры подобного плана разрешаются ограниченное количество времени в месяц с учетом в электронной системе. Т.е., например, мне на моей позиции полагается 4 часа рабочего времени в месяц для решения личных вопросов и 2 опоздания по полчаса.
Если нужно больше - возможно согласование изменения рабочего графика, как вот щас, к примеру, я сижу на работе за порно-утро.
Очень мило.
Цитата
зато красотища какая ожидается.

d025.gif wub.gif
Богиня :)
Порно утро d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу)))) ты очень смешно пишешь.
Эллончик, супец с чечевицей красив. А мужчина твой такое ест?
Чето хоцца еще сказать про начальство прекрасное и про ремонт нелегкий тудить его налево, но не могу подобрать слов.
С маникюрчиком тебя wub.gif
lenuska
Эллона, приветище тебе огромный!
Дочитала сегодня твой дневничок, ржала почти всё время. d030.gif Эллона, пиши ещё, я настаиваю. Позитив в твоём дневнике просто зашкаливает. d030.gif
Прочитала твою эпопею с зубами. Мда... Сочувствую. n020.gif Я и сама с зубами мучаюсь, только по другой причине. У меня уже 15 коронок на зубах, старушка, короче. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 15:12) *
Я сегодня прямо человек-дисциплина.

f0f.gif Гигант. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 15:12) *
То, что при этом я пришла в офис на 2 часа позже - вторично d060.gif Зато при еде.

Само собой. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 15:12) *
Мебель будет готова где-то в середине июня, так что ждать осталось недолго.

Фотки покажешь?
Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 15:12) *
А еще очень приятная мне девочка-коллега сообщила сегодня, что ее мужчина сделал ей предложение. Так прямо классически - с коленом, офигенским красивым кольцом (скромное, сдержанное, в мелких черных и белых бриллиантах, просто идеальное). Красиво... Такое у меня прямо стало романтическое настроение) И немного странно, что у меня такого не было... Пожалуй, мне бы хотелось, что бы кто-то все решил, не спрашивая о моем мнении на этот счет, и просто бухнулся на колено и предложил кольцо. Хотя, конечно, не факт, что мой ответ был бы положительным icon_eek.gif Но само событие и связанные с ним эмоциональные переживания, пожалуй, занятные.

У меня тоже не было. d47.gif Безобразие прямо. o050.gif Тоже хочу. Мож, во втором браке повезёт? d060.gif
Цитата(ELLONA @ 8.5.2014, 18:47) *
Так что не выйдет, видимо, из меня сдержанного пищевого спартанца.

d030.gif Эллон, аналогично. d025.gif d060.gif Помню, после кесарева я первым делом спросила, когда можно будет пожрать и сексом заняться? d030.gif
Цитата(ELLONA @ 8.5.2014, 18:47) *
Вот и картина такая приятнейшая: я моюсь себе с удовольствием, сидя на своей ванной сидушке, снизу Мужчина водичку черпает, а прямо за открытой дверью сантехник занимается разводкой на кухне. И все мы при этом мило беседуем. Чудо, как хорошо!))) И главное - не скучно d030.gif
Вот такая публичная помывка у меня произошла a04.gif
И главное дело, сантехник - молодой приятный неглупый парень.
Банальный сюжет для порнофильма, одним словом.
Прямо таки и крутился в голове сценарий)))

d030.gif d030.gif d030.gif Эллон, ну нет слов. icon_mrgreen.gif Захлебнулась смехом. d030.gif
Цитата(ELLONA @ 8.5.2014, 19:02) *
Получился он офигенски красивого фиолетового цвета d030.gif Очень нежного, т.к. был еще и сливочный))) И в нем серо-лавандовая такая картошка плавает)))

d030.gif
Цитата(ELLONA @ 8.5.2014, 19:02) *
Если нужно больше - возможно согласование изменения рабочего графика, как вот щас, к примеру, я сижу на работе за порно-утро.

icon_mrgreen.gif
Ох, Эллоныч, люблю я тебя. wub.gif
~ beauty ~

Эллона, большой привет! aa19.gif С праздником тебя! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 7.5.2014, 14:52) *
А есть разница в техническом плане?)
Ну точно не знаю. По-моему шарообразные - это пучки, а гульки овальные, примерно как на фото, может я и ошибаюсь.






Цитата
Поздравлять особо не с чем))
Значит тебе не надоело дома сидеть за время болезни. Я после больничного шла на работу, как на праздник! e010.gif

Цитата
У меня open office. Тут нигде не спрячешься. Если только идти в туалет спать. Но там тоже негде - я проверяла icon_mrgreen.gif
Вот млин, даже вздремнуть людям негде! o050.gif

Цитата
У нас уже целый клуб любителей быстрорастворимого г... icon_mrgreen.gif
Девочки, я с вами, тоже грешу этим делом.


Мурашка
Эллона, привееет! wub.gif wub.gif wub.gif я пришла почесать, похлопать и погладить все 180 сантиметров твоего фееричного тела n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif Авось еще нужно... Это я могу, в отличии от предложения руки и сердца...

Нет, ну надо же - так и правда в жизни бывает, а я чего т думала выдумывают все...

Эллон, покажи, пожалуйста, свой балкон - очень интересно! И как ты кобею выращиваешь, она ж вся такая сухая, сморщенная и вредная?
Душечка
Эллончик, привет!!! Ну ты экспериментатор, я про суп из черной чечевицы d030.gif
Я черную только в отварном виде ела, но что бы суп icon_eek.gif , творишь d060.gif .
Про эротичные фантазии в душе d030.gif d030.gif зато с каким настроением на работу поехала a115.gif
Желаю тебе хорошего понедельника!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Demira
Эллонн, ты писатель, однозначно)
Искрящаяся смесь Аверченко-Зощенко и Задорнова в эротическом произведении Трое в ванной поутру)))
Очень ржала)

Цитата
Получился он офигенски красивого фиолетового цвета d030.gif Очень нежного, т.к. был еще и сливочный))) И в нем серо-лавандовая такая картошка плавает)))
d060.gif творю... sm01.gif

это очень красиво wub.gif d060.gif
Цитата
Т.е., например, мне на моей позиции полагается 4 часа рабочего времени в месяц для решения личных вопросов и 2 опоздания по полчаса.
Если нужно больше - возможно согласование изменения рабочего графика, как вот щас, к примеру, я сижу на работе за порно-утро.
Очень мило.

Как-то прямо всё у вас по человечески....как-то для людей.
Так уже припарило, если честно, каждый раз ходить и глаза начальству мылить из-за полчаса каких-нибудь s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.