Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Душечка
Элли, привет!!! Вот это я понимаю огород, какие помидорчики красивые a115.gif a115.gif
А про орхидею я вообще молчу, такие красавицы a115.gif a115.gif Ты молодец, красава 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Супчики Линочка очень вкусно описала, я когда то тоже варила гречневые, нужно возобновить d025.gif А моя бабушка помню очень часто варила d025.gif
Про стевию и сахорозаменители ничего не знаю, чай и кофе пью с медом вприкуску d060.gif
Кашу тоже, в выпечку кладу бананы и изюм d060.gif Только компот варю с сахаром...
Ягод много и яблок с дачи, куда девать? Без сахара кислый d060.gif На сем обнимашки aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.8.2016, 7:18) *
Правда, лабрадор Бруно все же был моим непререкаемым фаворитом, у нас сложились очень дружеские взаимоотношения icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Не просил его забрать оттуда?! icon_mrgreen.gif

Цитата
И кстати, была в чем-то права: через несколько дней после моего отъезда Бруно сделал подкоп и убежал.


Почему он пытался убежать, если все так хорошо?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Непосредственно при сборе вещей для поездки оказалось, что все купальники мне безнадежно малы icon_eek.gif


Не вмещают они в себя всю Вашу харизму, Эллона!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Поехала, как есть, и постоянно опасалась растерять свое невесть откуда взявшееся богатство - приходилось постоянно утрамбовывать, подстраховывать, заглядывать)) Морока одна))
d060.gif


Какие очаровательные сиськи дети!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Demira
Обалдеть, Элль s24.gif помидоры прямо как настоящие a070.gif ... бывают же у людей зелёные пальцы)
и вообще, очень красиво на балконе...надо тоже обязательно заиметь каких-нибудь статуэток садовых.

Дети и правда категорически идут, Лина просто с зыка сняла ...

Про утрамбовывание прелестей промолчу, ибо культурный шок obm.gif

То, что кусок торта и 3 конфеты вписываются в каллораж - это просто праздник какой-то a115.gif

Хорошего))вообще всего))

Валентин, жжёте d060.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2016, 12:28) *
Привет, Эллона! hb.gif
Абсолютно согласна d060.gif У меня даже была мысль когда-то заводить таймер, чтобы понять, где я столько времени теряю на кухне s24.gif Так правда, руки и не дошли до этого)

Привет, Юль! С таймером идея хорошая. Все то же можно делать быстрее, но иногда хочется все же слегка расслабиться и делать хоть что-то в том темпе, который выбрал сам организм)
Цитата
Да, я по этой причине купила стевию когда-то. Но у нее довольно специфический вкус, поэтому я ее редко использую d060.gif А ты заменители сахара в чай-кофе или выпечку тоже добавляешь?

Вкус ее я тоже терпеть не могу. Но сталкивалась с тем, что шоколад на стевии ее богомерзкого вкуса уже не имеет. Вот рассчитываю, что есть некий экстракт стевии, уже избавленный от ее... запаха)
Заменители использую только в кофе и цикорий, выпечку с обычным сахаром делаю.
Цитата(Душечка @ 15.8.2016, 15:03) *
Элли, привет!!! Вот это я понимаю огород, какие помидорчики красивые

Привет, Валюш! Мерси!
Цитата
А моя бабушка помню очень часто варила

А для меня как-то всю жизнь гречневый суп проходил мимо) По-моему, я вообще никогда его не ела. А полжизни вообще гречку очень не любила)
Цитата
Про стевию и сахорозаменители ничего не знаю, чай и кофе пью с медом вприкуску d060.gif
Кашу тоже, в выпечку кладу бананы и изюм d060.gif

Экий ты гурман a115.gif А меда вприкуску не больше по калориям наедается, чем сахар положить сразу в кофе? Или ты не из-за калорий, а чисто из-за вкуса?
У меня не получается меда есть мало. Он еще такой тяжелый - пара ложек и уже треть калоража стрескана) Ну, это я утрирую)
Цитата(Valentin @ 15.8.2016, 17:48) *
icon_mrgreen.gif Не просил его забрать оттуда?! icon_mrgreen.gif

Нет, Валентин, не просил d060.gif Эти конкретные дети его практически не трогают и им мало интересуются - скорее, он за ними бегает. А вот когда у них проходят в выходные сборы с друзьями, и, как я в шоке услышала, собирается по 13 человек детей ( icon_eek.gif ), участь Бруно мне кажется незавидной icon_mrgreen.gif Я сама, получив эту инфу, к выходным быстро собрала манатки и усвистала, только пыль из-под копыт))
Цитата
Почему он пытался убежать, если все так хорошо?!

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Не вмещают они в себя всю Вашу харизму, Эллона!!

Впихнем! icon_mrgreen.gif
Цитата
Какие очаровательные сиськи дети!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Предлагаю демократично считать, что буквально все на этом фото очаровательно и прелестно icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 15.8.2016, 20:25) *
Обалдеть, Элль s24.gif помидоры прямо как настоящие a070.gif ... бывают же у людей зелёные пальцы)
и вообще, очень красиво на балконе...надо тоже обязательно заиметь каких-нибудь статуэток садовых.

Спасибо, Ириш! А у тебя дачка есть, я что-то пропустила? Хм, ты ж и гуся тащила, помню... Значит, точно есть)
Цитата
Дети и правда категорически идут, Лина просто с зыка сняла ...

К груди особенно, наверное))) Очень материнственный вид))
Цитата
То, что кусок торта и 3 конфеты вписываются в каллораж - это просто праздник какой-то a115.gif

А у тебя не вписываются? Ты же тоже, как Юля, миниатюрная...
Цитата
Хорошего))вообще всего))

Таки тебе тоже наилучшего a115.gif

Valentin
Цитата(ELLONA @ 15.8.2016, 23:07) *
в выходные сборы с друзьями, и, как я в шоке услышала, собирается по 13 человек детей ( icon_eek.gif ), участь Бруно мне кажется незавидной icon_mrgreen.gif Я сама, получив эту инфу, к выходным быстро собрала манатки и усвистала, только пыль из-под копыт))


Эллона!! Через его лаз уходили или свой пришлось рыть?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Алинка31
Эллишка, приветы. Пришла к тебе на ПМЖ))) шось у себя не пишется!!
Ну во-первых восторги по поводу помидор!!! Это конечно - трам-та-ра-рам богатство! Шикардосные помидорки, да и вообще все очень клевое, собсно как и хозяйка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Орхидуси классные, я вот сегодня с какого-то перепуга тоже одну купила, странного цвета, сфотаю покажу. и еще купила такое кучерявое чудо, хлорофитум хохлатый. Ржала пол-дня.

Надо хоть посмотреть как его воспитывать d030.gif d030.gif d030.gif

Эль, принесла тебе новый рецептик.
Спаржевая фасоль - хрустики. Мне маман притащила 3 кг спаржевой фасоли..Нет я люблю ее конечно, но столько....в общем помыла, порезала, заморозила, 1 кг остался, приварила в воде, в дуршлаг, под холодную воду и пусть стечет. потом выкладываем на дощечку, блюдо, в общем на ровную поверхность и пересыпаем специями. У меня был кориандр, сушеный чеснок, имбирь и итальянские травы. Потом разогреваем масло на сковороде и обжариваем фасоль минут 5, и потом туда высыпаем панировочные сухари, я терла сухой ржаной хлеб. И обжариваем еще минут 5. Выкладываем на бумажное полотенце, что бы ушел лишний жир. ...Это вкусно!! Она получается в меру хрустящая и мягкая. При желании в самом конце жарки можно добавить чеснок. Во такое получается


Ушла.
Эллишка, ниче что я тут у тебя бомжую?

ELLONA
Цитата(Nifa @ 15.8.2016, 11:51) *
Эллона, доброе утро,
Про стевию: это растение-многолетник, сама насколько раз покупала семена в Оби.
Листья можно и нужно: сушить, резать свежими и добавлять в варенье вместо сахара.
Так что необязательно экстракт стевии, можно саму стевию выращивать, а глядя на красивые помидорки, уверена, что и стевия будет расти и цвести пышным цветом)))

Таня, привет! Пропустила я что-то твой пост, сорюшки.
Сама стевия имеет неприятный вкус, мне бы хотелось конкретно уже очищенный экстракт найти. А так-то да - наверное, выросла бы, я садовод еще тот icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 15.8.2016, 22:13) *
Эллона!! Через его лаз уходили или свой пришлось рыть?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Не припомню, Валентин, все как в тумане icon_mrgreen.gif

Цитата(Алинка31 @ 16.8.2016, 23:02) *
Эллишка, приветы. Пришла к тебе на ПМЖ))) шось у себя не пишется!!
Эллишка, ниче что я тут у тебя бомжую?

Лин, привентус! Бомжуй на здоровье, канеш! d025.gif
Цитата
Ну во-первых восторги по поводу помидор!!! Это конечно - трам-та-ра-рам богатство! Шикардосные помидорки, да и вообще все очень клевое, собсно как и хозяйка

Таки мерси! sm01.gif
Цитата
Орхидуси классные, я вот сегодня с какого-то перепуга тоже одну купила, странного цвета, сфотаю покажу. и еще купила такое кучерявое чудо, хлорофитум хохлатый. Ржала пол-дня.

Странного - это какого? В пятнышки поди? Покажи скорее-скорее))
Хлорофитум симпатичный a115.gif У меня был такой. Неприхотливое растение)
Цитата
Эль, принесла тебе новый рецептик.
Спаржевая фасоль - хрустики.

Спасибо, дружочек hb.gif Если вдруг на меня также свалится стручковая фасоль - теперь я знаю, что с ней делать) Аппетитнейше звучит! wub.gif
ELLONA
Всем привет. друзья!



Солнышко сегодня очень способствует приятному настроению. Хоть и прохладно.
Вчера же, как пишут, выпала треть от месячной нормы осадков. А у нас тут и так норма не как в Сочи))
Только глубоко вечером дождь прекратился, что было очень кстати: по вторникам мы с Мужчиной ходим гулять/в кино/в кафе и пр. - короче, "в люди". И сидя уже в холле киноцентра, пытались выбрать, на какой фильм сходить-то... И категорически не на что! Тупой фильм ужасов с УЖАСающе низким рейтингом, странный российский фильм с удручающими рецензиями и мультик. Мультик это хорошо и даже отлично. Обожаю Мадагаскар и всех Шреков) Но этот конкретный мульт, по описанию, чисто для детей. В общем, решили, не судьба - так не судьба. Вышли на улицу, а там дождь закончился, ура-ура. Ну и пошли гулять пешком.

По калорийности вчерашней остались вопросы, ибо ужин был съеден в вегетарианском кафе. Хз, какая там у этих блюд калорийность. Совершенно очевидно, что весьма и весьма немалая, но сколько конкретно - вопрос. Ела кусочек лазаньи с баклажанами и томатами, ленивый голубец и салат из тофу-овощей-кешью. А с собой еще унесла сосиску в тесте, которую сегодня на завтрак с большой радостью употребила)

Кстати, в этом кафе проходит щас набор на курсы вегетарианской кухни. Я, правда, и сама уже много чего в теме, но и полюбопытствовать было бы нелишним. Правда, денег жаль) Да и надо меньше думать о сложной еде - полезнее и приятнее банального салата из свежих овощей никто еще не придумал.

Пора бежать, радости вам, друзья, прям вот неутомимой! smile.gif


Demira
Цитата(ELLONA @ 15.8.2016, 22:07) *
Спасибо, Ириш! А у тебя дачка есть, я что-то пропустила? Хм, ты ж и гуся тащила, помню... Значит, точно есть)

даже две ... нету зелёных пальцев sad.gif
Цитата
К груди особенно, наверное))) Очень материнственный вид))

материнственный это сильно d030.gif

Цитата
А у тебя не вписываются? Ты же тоже, как Юля, миниатюрная...

неа...потому я не миниатюрная ни разу sad.gif

Меню какое вкусное из кафешки wub.gif

Цитата(Алинка31 @ 16.8.2016, 23:02) *
кучерявое чудо, хлорофитум хохлатый.

они такие клааасные)) непременно куплю парочку

Цитата(ELLONA @ 17.8.2016, 11:19) *
Кстати, в этом кафе проходит щас набор на курсы вегетарианской кухни. Я, правда, и сама уже много чего в теме, но и полюбопытствовать было бы нелишним.

интересная тема d025.gif
Цитата
Пора бежать, радости вам, друзья, прям вот неутомимой! smile.gif

d060.gif
Алинка31
Квартирантка пришла и фотки принесла...
Хлорофитум хохлатый, это уже мой, дома стоит и странно, коты его не трогали))

Видать спужались d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


вот она моя непоняточка d025.gif d025.gif d025.gif



url=http://radikal.ru/big/8628a4ee86d9451b9cc62255276809ed][/url]

эта орхидея уехала к Марусе





Цитата
они такие клааасные)) непременно куплю парочку


Ириш, бери...они чудо, я уже второго хочу!


Элли, про гулять, это у вас здорово получилось, и я хочу гулять с мужем после дождя, только у нас дождя нету, муж на даче, поэтому гуляю я с Мартусиком и Бобкой)))


ELLONA
Иришечка, чего это не миниатюрная? Я видела фотки! Юбку в кружевах видела тоже!
А зеленые пальцы это дело наживное) Эх, вот бы мне тоже дачу-фазенду... две d060.gif

Лин, какие фотки чудесные! Хлорофитум тоже захотелось)) У меня был все же не совсем такой - твой шкоднее и веселее) На осьминога похож)
Орхи в пятнах тоже понравилась очень a115.gif Я щас по пятнам тащусь icon_mrgreen.gif Хотя у них вид вблизи хорош, издалека - спорен)
Ну а Марта вообще звезда a115.gif Хотелось бы увидеть и Боба тоже smile.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 18.8.2016, 13:39) *
Иришечка, чего это не миниатюрная? Я видела фотки! Юбку в кружевах видела тоже!
А зеленые пальцы это дело наживное) Эх, вот бы мне тоже дачу-фазенду... две d060.gif

Эллоночка, солнце мое! Я про фазенду ( не выдержала), раз так душа твоя просит, значит будет непременно d025.gif
Алина, какие красивые у тебя растения!!!
А Мартусик, как любит Юкка говорить вообще милота a115.gif a115.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 18.8.2016, 13:54) *
Эллоночка, солнце мое! Я про фазенду ( не выдержала), раз так душа твоя просит, значит будет непременно d025.gif

Валюшечка, будет обязательно d025.gif Я очень-преочень хочу загородный дом. Мечта моя. Правда, пока ничего не делаю в этом направлении)) Но зато мечтаю активно - начало положено, можно сказать icon_mrgreen.gif


А теперь за жизнь немного. Ибо писать нужно регулярно, либо вообще не писать) Появляясь редко, не знаешь, чего и изложить.

Про еду сначала. Все помечаю в программку, она подсчитывает. Все хорошо в этом плане. Есть ощущение, что похудела немного, но в весах закончились батарейки, а они там какие-то мудреные - маленькие таблетки, так просто с полтычка в супермаркете не купишь. Так что пока приятно недоумеваю по поводу веса.

Вчера приезжали в гости родители и дед. Дед еще в июне приехал погостить к маме, периодически они ко мне наведываются. Обычно заказываем пиццу, а в этот раз заказала в Достоевском и пиццу и осетинские пироги. Матерь божья! obm.gif Какие вкусные эти осетинские пироги! obm.gif Пицца просто нервно сохла в стороне! Заказывала один со шпинатом и сыром, второй - с зеленым луком и сыром. Оба хороши, но с луком - просто фееричен. И его когда откусываешь, он прям аж прыскает иногда. Отчим грит, ммм, сочный какой! icon_mrgreen.gif А я-то понимаю, что это ЖИР, конечно, но боже как вкусно icon_mrgreen.gif
Буду теперь их заказывать вместо пиццы.



Лето в Питере в этом году очень влажное. Но суше уже не будет, поэтому на днях надела резиновые сапоги, взяла пару собак и полезли в лес. Сапоги были длинные, но в одном месте я все же нахлебала в них)) Через верх icon_eek.gif Переходя в одном месте ручеек, предположила, что он такой же, как всегда по глубине - мелкий. Шагнула вместе с Кристиной и... я набрала в сапоги, а Кристине пришлось чуть проплыть icon_mrgreen.gif
При этом в городе уже было солнечно и сухо. Поэтому когда после прогулки мы вылезли из затопленного леса и пошкандыбали по проспекту в сторону дома, вызывали недоумение окружающих - дама в грязных резиновых сапогах и две грязных, как черти, собаки d060.gif Откуда, вестимо?
Зато в самом лесу было комфортно: проходили мимо людей, решивших совершить лесной променад в туфельках и прыгающих с кочки на кочку в полной безысходности, а мы шли мимо прямо по грязи, размашисто загребая сапожищами и хлюпая жижей, но со щщщастьем во все лица smile.gif


Душечка
Цитата(ELLONA @ 15.8.2016, 22:07) *
Экий ты гурман А меда вприкуску не больше по калориям наедается, чем сахар положить сразу в кофе? Или ты не из-за калорий, а чисто из-за вкуса?
У меня не получается меда есть мало. Он еще такой тяжелый - пара ложек и уже треть калоража стрескана) Ну, это я утрирую)

Дык я ж так и ем, пару чайных ложек меда и усе, а так запросто могу чай с бутербродом и сыром просто без сладостей или кофе так же d060.gif


Цитата
Предлагаю демократично считать, что буквально все на этом фото очаровательно и прелестно

Так и порешим d060.gif a115.gif
Цитата
Спасибо, Ириш! А у тебя дачка есть, я что-то пропустила? Хм, ты ж и гуся тащила, помню... Значит, точно есть)

Я сначала прочитала дочка d030.gif думаю, что это Элли, неужели не помнит, что у Иришки 2 сыночка, а вы вон о чем, о ней, о даче d030.gif



Цитата(ELLONA @ 17.8.2016, 11:19) *
Солнышко сегодня очень способствует приятному настроению. Хоть и прохладно.
Вчера же, как пишут, выпала треть от месячной нормы осадков. А у нас тут и так норма не как в Сочи))
Только глубоко вечером дождь прекратился, что было очень кстати: по вторникам мы с Мужчиной ходим гулять/в кино/в кафе и пр. - короче, "в люди".

Это к вам от нас ливень перетек, не иначе d030.gif у нас в понедельник с ночи до глубокого вечера шел d025.gif а во вторник солнце весь день, вечером правда маленький дождик опять d025.gif

Цитата
Кстати, в этом кафе проходит щас набор на курсы вегетарианской кухни. Я, правда, и сама уже много чего в теме, но и полюбопытствовать было бы нелишним. Правда, денег жаль) Да и надо меньше думать о сложной еде - полезнее и приятнее банального салата из свежих овощей никто еще не придумал.

Эличка, мне кажется сейчас в тырнете можно много чего найти беспластно d060.gif и курсы, и рецепты в т.ч.

Цитата(ELLONA @ 19.8.2016, 14:34) *
Валюшечка, будет обязательно :Я очень-преочень хочу загородный дом. Мечта моя. Правда, пока ничего не делаю в этом направлении)) Но зато мечтаю активно - начало положено, можно сказать

Цитата
Так все начинается с мечты d060.gif


Цитата
Вчера приезжали в гости родители и дед. Дед еще в июне приехал погостить к маме, периодически они ко мне наведываются
.
А где твой дедушка живет, Эллон?

Цитата
Обычно заказываем пиццу, а в этот раз заказала в Достоевском и пиццу и осетинские пироги. Матерь божья! obm.gif Какие вкусные эти осетинские пироги! obm.gif Пицца просто нервно сохла в стороне
!
Да уж, понимаю тебя, поэтому стараюсь ну очень редко есть, а то боюсь, не смогу отказаться d060.gif
Цитата
Заказывала один со шпинатом и сыром, второй - с зеленым луком и сыром. Оба хороши, но с луком - просто фееричен. И его когда откусываешь, он прям аж прыскает иногда.

С луком не пробовала, спасибо за наводку, нужно попробовать d025.gif

Цитата
Зато в самом лесу было комфортно: проходили мимо людей, решивших совершить лесной променад в туфельках и прыгающих с кочки на кочку в полной безысходности, а мы шли мимо прямо по грязи, размашисто загребая сапожищами и хлюпая жижей, но со щщщастьем во все лица smile.gif

Красавцы, a115.gif a115.gif зато какой кайф поймали d030.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 19.8.2016, 21:25) *
Дык я ж так и ем, пару чайных ложек меда и усе, а так запросто могу чай с бутербродом и сыром просто без сладостей или кофе так же d060.gif

Ну, если так, то жить можно)) Я могу и полбаночки меда приговорить, если он свежий и тягуче-жидкий... ароматный такой... ммм...

Цитата
Я сначала прочитала дочка d030.gif думаю, что это Элли, неужели не помнит, что у Иришки 2 сыночка, а вы вон о чем, о ней, о даче d030.gif

Да, на дочку Иришку я пока так и не уговорила icon_mrgreen.gif
(немного странно звучит...)
Цитата
Это к вам от нас ливень перетек, не иначе d030.gif у нас в понедельник с ночи до глубокого вечера шел d025.gif а во вторник солнце весь день, вечером правда маленький дождик опять d025.gif

К нам оно со всего земного шара, видимо, переходит icon_mrgreen.gif Уже даже начинаю потихоньку закипать и чувствовать себя обиженной на злокипучую питерастическую погоду. Ну, осень слякотная, хоть убейся - ок, то ж осень. Зима - ладно, тоже ничего, европейская ж зима, не сибирская, потерпим. Весна - говнище по колено, ну пусть, ведь это же весна, лето там скоро, чуть-чуть потерпеть осталось. Но, блин, сцуки небесные, хоть летом дайте солнца лучик, мать вашу!
Цитата
Эличка, мне кажется сейчас в тырнете можно много чего найти беспластно d060.gif и курсы, и рецепты в т.ч.

Вот и я так подумала, Валюш d025.gif
Плюс там еще такие принципы у этого кафе, которые исключают не только те продукты, которые мне надо исключить, но и некоторые другие. Безусловно, их меню это не обедняет, еды столько, что каждый раз слегка (или не очень слегка) объевшаяся ухожу - не удержаться, чтобы не попробовать разное. Но сама бы я хотела готовить только без мяса и рыбы. А у них вот какие принципы:

Продукты,которые мы НЕ используем и НЕ будем использовать в кафе.
1.Мясо (любое).
2.Рыбу (любую).
3.Яйцо (в любом виде) и в выпечку и майонезе.
4.Грибы (т.к., с точки зрения Аюрведы, они приводят к нарушению баланса дош в теле человека)
5.Чеснок и лук.
6. Маргарины.
7. Сычужные сыры.
8. Дрожжи.


Удивительно все же, что с такими ограничениями столы у них ломятся от жрачки icon_mrgreen.gif
И кстати, прочла в их группе ВК занятный диалог с клиентами-вегетарианцами. Казалось бы, и так все, что надо, из рациона исключено, даже с запасом, на мой взгляд. Но ни фига! icon_mrgreen.gif Естественно все довольны быть не могут априори, особенно в таком тонком деле, как этический образ жизни. Да, грят, нуну, мяса-рыбы нет, угу, нуну... Нну, предположим... А сахар-то костной мукой очищается! А микроволновкой-то грееете пищу! И электроэнергию вообще используете! Фу на вас! Фу на вас еще раз! eusa.gif А еще вегетарианское кафе после этого! p030.gif Понты одни, а не кафе! eusa.gif
Так что, в идеале, полагаю, надо тереть зерна камнем в муку и жарить лепешки на костре. Да и то, очевидно, найдется тот, кому не понравится твое отношение к камню или костер, выжигающий драгоценный кислород Земли.
Цитата
А где твой дедушка живет, Эллон?

В Барнауле живет (Алтай) последние лет 15.
Цитата
С луком не пробовала, спасибо за наводку, нужно попробовать d025.gif

Я даже не знаю, почему меня с них так вштырило. По-моему, это самое вкусное, что я ела за 9 лет вегетарианства. И что-то категорически необычное на вкус там есть. Т.е. из той, прошлой жизни. На беляши что ли похоже...
Цитата
Красавцы, a115.gif a115.gif зато какой кайф поймали d030.gif

Та ваще! Одна из собак стоит у лужи грязи и смотрит на меня так вопросительно - типа, можно я изваляюсь? Грю, чо уж тут уже терять, валяйся... icon_mrgreen.gif

Душечка
Животные, как и дети или дети, как животные так любят в лужу влезть, сколько раз наблюдала такую картину, малыш в сапогах чуть ли ни охотничьих d030.gif бежит с визгом в лужу, а родители начинают орать sm02.gif
Человек в сапогах же, ну позвольте в лужу залезть, чего орать?
Твоим собакам с тобой и в этом повезло d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 20.8.2016, 13:19) *
Человек в сапогах же, ну позвольте в лужу залезть, чего орать?

Да уж точно, Валюш d025.gif


Итак, снова привет всем друзззям и посетителям!
Понедельник. День обычный в моем случае. Но хочется что-то мне начать новую жизнь с этого понедельника. И почему бы не осуществить, если хочется) Позже, возможно, сообщу, в чем жизнь моя стала нова smile.gif

Питание мое наладилось как-то само собой. Программка этому поспособствовала весьма, и даже весьмище! Продолжаю все отмечать, и, в общем, не думаю, что когда-то это станет мне напряжно. Питаюсь в пределах 1600-2300 Ккал. С предосенним обилием овощей питание выходит очень вкусным и малокалорийным. Правда, я еще стараюсь сбалансировать рацион - масла употреблять - и ем 2 столовые ложки в салате, а это ни много ни мало 250 Ккал, при общей калорийности всего остального салата в пределах соточки на тазик icon_mrgreen.gif
И сливочное масло тоже немножко ем. Надо, наверное, как-то чередовать - в один день растительное, в другой - сливочное. Правда, сливочное мне как-то кажется уже очень жирным, не очень его хочется. Хотя сегодня утром проснулась с мыслью, что хочется съесть бутерброд с колбасой и маслом и запить сладким чаем icon_eek.gif Я никогда не ела колбасу с маслом и не пила чай с сахаром, это всегда казалось мне неаппетитным, а тут вот такие мысли))) Но я начала худеть, и, видимо, это какие-то игры разума происходят в моем организме.

Сегодня у меня слегка присутствует абстинентный синдром. Вчера употребила алкоголя на 738 Ккал smile.gif Калорийный, зараза, алкоголь этот. Видимо, перед вечером планируемых возлияний нужно воздержаться от приема пищи в течение дня и сэкономить калории. Хотя тогда можно неожиданно брякнуться с копыт...

Ну да собственно, что это я все о еде да о еде.

В пятницу провожали деда. Он едет через Москву, поэтому с Московского вокзала. Поехал на двухэтажном поезде - впервые такие видела. В общем, ничего особенного, просто 2 этажа.

Вот сфоткала, как маменька фоткает деда d060.gif



Проводив, пошли домой пешком, удивив маму с отчимом)) - Вы чо? Домой? в ночи? пешком? icon_eek.gif
Во-первых, какая ночь в 00. Во-вторых, почему бы и нет. Там идти-то часа 2. Мы и гораздо более издалека часто ходим пешком. В этот раз, правда, не очень повезло: начался сука-дождик, плавно перешедший из дождика-спрея в дождик-безнадежность. Один дождь мы переждали на террасе кофейни - выпили кофейку, послушали молодежь с гитарой. Девочка неплохо пела всякие современные англоязычные роко-попсные песни, но когда замахнулась на Виктора нашего Робертовича, не попадая ни в одну ноту и по-девичьи растягивая то, что растягивать нельзя категорически, я решила, что лучше пойдем мы под дождем, чем я щас надену ей гитару на голову. В итоге, дошли домой к 5 утра, мокрые вдрызг icon_mrgreen.gif Но если решено гулять - то пацан сказал, пацан сделал icon_mrgreen.gif

Виды дождя в Питере:








А вообще сегодня очень неплохое у меня настроение, чем безусловно нужно поскорее пользоваться smile.gif

Demira
Элли, привет!
Цитата(ELLONA @ 19.8.2016, 14:34) *
Я очень-преочень хочу загородный дом. Мечта моя. Правда, пока ничего не делаю в этом направлении)) Но зато мечтаю активно - начало положено, можно сказать icon_mrgreen.gif

умничка n020.gif
ещё вот такая метода есть, тоже очень эфективно


На самом деле желаю тебе и визуализирую d025.gif тебе обязательно надо.
Представляю, какую красоту ты там сотворишь....это буйство цветов, помидоров wub.gif и енотов))

Цитата
Появляясь редко, не знаешь, чего и изложить.

всё что угодно d025.gif
можешь даже прогноз погоды или программу телепередач - тыж не сможешь чтобы не интересно и не поржать)

Цитата
Так что пока приятно недоумеваю по поводу веса.

приятно d025.gif

Цитата
Вчера приезжали в гости родители и дед.

Это вот тот дед, с которым ты утречком на дачу уезжала и там досыпала??
Вижу сейчас фотку....какой у тебя бравый дед!! такая стать...

и мама офигенная, стильная стройняхя a115.gif
Цитата
Обычно заказываем пиццу, а в этот раз заказала в Достоевском и пиццу и осетинские пироги. Матерь божья! obm.gif Какие вкусные эти осетинские пироги! obm.gif Пицца просто нервно сохла в стороне! Заказывала один со шпинатом и сыром, второй - с зеленым луком и сыром. Оба хороши, но с луком - просто фееричен. И его когда откусываешь, он прям аж прыскает иногда.

ОМГ obm.gif срочно выезжаю обратно ...хотела спросить, где он хоть, тот Достоевский находится, и вспомнила, что видела на каждом столбе их рекламу, кажется...ещё отмечала помимо воли, что обыграли фамилию классика в доставке еды...
Цитата
Сапоги были длинные, но в одном месте я все же нахлебала в них)) Через верх icon_eek.gif

ничё се .... сапоги милые) с ромашками wub.gif
Цитата
Откуда, вестимо?

d030.gif хорошо без дров d060.gif


Цитата(ELLONA @ 20.8.2016, 12:46) *
Ну, если так, то жить можно)) Я могу и полбаночки меда приговорить, если он свежий и тягуче-жидкий... ароматный такой... ммм...

прямо без хлеба????
Цитата
Да, на дочку Иришку я пока так и не уговорила icon_mrgreen.gif
(немного странно звучит...)

нормально звучит d060.gif меня многие женщины на девочку уговаривают)
Цитата
Уже даже начинаю потихоньку закипать и чувствовать себя обиженной на злокипучую питерастическую погоду.
Ну, осень слякотная, хоть убейся - ок, то ж осень. Зима - ладно, тоже ничего, европейская ж зима, не сибирская, потерпим. Весна - говнище по колено, ну пусть, ведь это же весна, лето там скоро, чуть-чуть потерпеть осталось. Но, блин, сцуки небесные, хоть летом дайте солнца лучик, мать вашу!

n020.gif вообще беспредел ....
питерастическую -это, конечно, характеризующе icon_mrgreen.gif с учётом ещё картинок про виды дождиков ...

Цитата
А у них вот какие принципы:
Удивительно все же, что с такими ограничениями столы у них ломятся от жрачки icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif прямо фигею с фантазии поваров.....из чего?????

Цитата
И кстати, прочла в их группе ВК занятный диалог с клиентами-вегетарианцами.
Да, грят, нуну, мяса-рыбы нет, угу, нуну... Нну, предположим... А сахар-то костной мукой очищается! А микроволновкой-то грееете пищу! И электроэнергию вообще используете! Фу на вас! Фу на вас еще раз! eusa.gif А еще вегетарианское кафе после этого! p030.gif Понты одни, а не кафе! eusa.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунемогу....
в очередной раз подумала - тяжко, наверное, с таким мозгом в такой стране...очень желаю тебе лучшего))

Цитата
Так что, в идеале, полагаю, надо тереть зерна камнем в муку и жарить лепешки на костре. Да и то, очевидно, найдется тот, кому не понравится твое отношение к камню или костер, выжигающий драгоценный кислород Земли.

d030.gif жгёшь
Цитата
Та ваще! Одна из собак стоит у лужи грязи и смотрит на меня так вопросительно - типа, можно я изваляюсь? Грю, чо уж тут уже терять, валяйся... icon_mrgreen.gif

оо, ну представляю себе этот буквально щенячий восторг a115.gif


Картинка про счастье очень актуальная)) всё так и есть d025.gif
Счастья тебе)
ELLONA
Иришечка, привет!
Цитата(Demira @ 22.8.2016, 13:09) *
ещё вот такая метода есть, тоже очень эфективно

d025.gif Я как раз ей и воспользовалась))
Цитата
На самом деле желаю тебе и визуализирую d025.gif тебе обязательно надо.
Представляю, какую красоту ты там сотворишь....это буйство цветов, помидоров

Ох да wub.gif И деревья! И кусты - жасмин и сирень, как минимум! Березку надо, парочку. Сосну, кедр, несколько кипарисов обязательно. Каштан бы еще....
Цитата
Это вот тот дед, с которым ты утречком на дачу уезжала и там досыпала??

Нене, это противоположный, наоборот, дед.
Тот-то, с которым на дачу, - это прадед и русский, "мой" дед, я с ним и с прабабушкой жила и росла до школы. Он умер 20 лет назад.
А помимо них - моих пра- - , у меня еще масса бабушек и дедов было - их дети, которые еще не по разу женились, удваиваясь, так сказать)))
Этот дед - это отец моей мамы. Они с бабушкой моей развелись задолго до моего рождения, и указанный дед, когда я жила у своих любимых пра-, по расписанию (немец d060.gif ), приходил ко мне в гости по воскресеньям с красивыми корзинками сладостей, собранными и декорированными его новой женой, и раз в месяц - с новой куклой)) Прабабушка меня отлавливала к этому моменту, отрывая от важных дел, отмывала, причесывала, засовывала в красивое платье, несмотря на яростные протесты, и мы с дедом общались icon_mrgreen.gif

С мамой они очень близки и жутко похожи - и по характеру, и внешне)
А я совсем другая n020.gif



Цитата
Вижу сейчас фотку....какой у тебя бравый дед!! такая стать...
и мама офигенная, стильная стройняхя

Мерси! v1.gif В еде они оба себя не ограничивают нисколько, но оба поджарые и даше сушеные)
Цитата
ОМГ obm.gif срочно выезжаю обратно ...

d060.gif d060.gif d060.gif
Cкажу страшное - у вас они наверняка такие же вкусные icon_eek.gif
Но лучше не знать об этом...
Цитата
сапоги милые) с ромашками wub.gif

Ага icon_mrgreen.gif Какие уж были моего размера - мне длинные надо было))
Резиновые сапоги романтического образа, одним словом icon_mrgreen.gif
Цитата
d030.gif хорошо без дров d060.gif

d060.gif
Цитата
прямо без хлеба????

С хлебом не очень люблю (хлеб же ж это зло для приличной женщины). Я с творогом люблю, например. Поливаешь сверЬху и поедаешь с аппетитом.
Цитата
нормально звучит d060.gif меня многие женщины на девочку уговаривают)

Уже пора как-то идти навстречу общественности, я считаю... Тебе жалко что ли? d060.gif
Цитата
питерастическую -это, конечно, характеризующе icon_mrgreen.gif с учётом ещё картинок про виды дождиков ...

sad.gif Опять, как с утра зарядил дождь, так и хз, когда закончится. Явно не сегодня. Очень печально, откровенно говоря. Опять истерически собираюсь жить в Индию))
Цитата
icon_eek.gif прямо фигею с фантазии поваров.....из чего?????

d025.gif Ваще фантазеры еще те. Они пишут, что правильным подбором специй, можно создать какой угодно вкус - и грибов и чего хошь вообще.
Цитата
в очередной раз подумала - тяжко, наверное, с таким мозгом в такой стране...очень желаю тебе лучшего))

icon_mrgreen.gif Спасибо)) Всем бы нам лучшего неплохо б)

Но:

Цитата
оо, ну представляю себе этот буквально щенячий восторг a115.gif

d025.gif d060.gif
Цитата
Картинка про счастье очень актуальная)) всё так и есть d025.gif
Счастья тебе)

И тебе! smile.gif
ELLONA
Вчера на Питер неожиданно обрушилось лето smile.gif
26 градусов и солнце шпарит! a115.gif
Хотела проиллюстрировать сказанное красивой фоткой солнечного дня в Питере, но по запросу "лето в Питере", выводятся, в основном, саркастические картинки на эту тему, а также фотки гипермаркета Лето icon_mrgreen.gif



Но я нашла все равно)




Красота! Хотя планы были совсем другие, но днем мы с Мужчиной созвонились - ты видишь чо за окном? icon_eek.gif лето! надо срочно что-то делать! срочно! - он ушел рано с работы и мы двинули гулять)) Сперва зашли в магазин примерить куртку-парку, которую я заказала в тырнете. А оказалось, там еще есть вполне приличная и, скорее всего, очень практичная курточка, типа "летний пуховик" - совершенно необязательного вида, любой шарф намотал, уже все иначе выглядит. Пришлось купить обе) Довольна)

Вот:



А потом потоптались в центре, купили пирожки и кофе на вынос и сели на Пушкинской площади наблюдать истинный свет питерской интеллигенции - 50% музыкант/50% гопник. Дада, Шнуров у нас тут родился не один, их тут как котят по осени icon_mrgreen.gif У меня к ним иммунитет - я проработала у арт-центра "Пушкинская 10" почти 4 года, а вот у Мужчины они выстреляли кучку сигарет и останавливаться не собирались))

Потом опять пошли домой пешком. В этот раз я что-то переоценила свои силы, похоже, и доходилась до водяных мозолей на нижней части стопы icon_eek.gif Сегодня мне, мягко говоря, некомфортно ходить)) Но сегодня и лета нет! А вчерашнее лето я зато хлебнула по-полной.

Вот через этот мост шли. Такие башенки прелестные, когда горят в темноте!


И впервые в жизни увидели вот этот храм, что есть очень странно, он, вроде, всегда там был:


Вообще не в стиле Питера. Храм старообрядцев, как сообщила Википедия. Вот чего пишет еще:
Цитата
Внутри интерьер аскетичный, строгий. Стены без росписи, дубовый паркет, уложенный елочкой, огромные двери со стеклянными фрамугами, темно-бронзовые светильники.

Пожалуй, надо сходить и внутри посмотреть, чего-как.

На сегодня все) И с пожеланием пойду я)
Valentin
Мама Ваша отлично выглядит!! Прям a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да уж… погода… В Москве, как только я уехал, выпало 120% от нормы осадков за МЕСЯЦ icon_mrgreen.gif

В Питере тоже весело, поэтому, Эллона…

ELLONA
Цитата(Valentin @ 23.8.2016, 18:55) *
Мама Ваша отлично выглядит!! Прям a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентин! Так оно и есть)
Цитата
Да уж… погода… В Москве, как только я уехал, выпало 120% от нормы осадков за МЕСЯЦ icon_mrgreen.gif

ВлААААжное лето в этом году однако)
ELLONA
Мда, друзья... Узнала сейчас, из какого месте адреналин выделяется... Сижу себе спокойно, кофе пью. Вдруг улица взрывается просто сиренами и по громкоговорителю что-то громкоговорят, но нихрена не понятно, что! Стояла на балконе, прислушивалась, но отчетливо слышно только "повторяю!". Думала, война началась, кароч)

Полезла искать, может, кто чего знает. Нашла:

В Петербурге в 11 часов 30 минут 24 августа по всему городу завоют сирены и заработают уличные громкоговорители. МЧС будет проводить техническую проверку готовности системы централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба городского управления ведомства.

В течение первых двух минут горожане услышат звуковой сигнал, затем, с 11:32 до 11:33, будет передано речевое сообщение о начале комплексной проверки. С 11:33 до 11:36 будет передан предупредительный сигнал «Внимание всем!», а с 11:36 до 11:38 будет транслироваться сообщение о завершении комплексной проверки.


Перетрухала я, конечно, знатно. Одна с 6ю животными, куды и как бечь, если бечь призывает сирена? Пздц.
А щас вот сижу размышляю, а зачем они проверяют эту систему? Раньше не проверяли никогда... И снова становится неприятно.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 23.8.2016, 16:45) *
Ох да wub.gif И деревья! И кусты - жасмин и сирень, как минимум! Березку надо, парочку. Сосну, кедр, несколько кипарисов обязательно. Каштан бы еще....

Каштаном поделюсь, если что d060.gif

Цитата
С мамой они очень близки и жутко похожи - и по характеру, и внешне)
А я совсем другая n020.gif

Очень здорово выглядят, молодцы a115.gif a115.gif


Цитата
: В еде они оба себя не ограничивают нисколько, но оба поджарые и даше сушеные)

Конституция d025.gif d060.gif


Цитата
Опять, как с утра зарядил дождь, так и хз, когда закончится. Явно не сегодня. Очень печально, откровенно говоря. Опять истерически собираюсь жить в Индию))

Элли, а в Индии реально мало дождей? d060.gif
Картинка про депутата a115.gif a115.gif зачетная d030.gif


Цитата(ELLONA @ 23.8.2016, 17:37) *
Вчера на Питер неожиданно обрушилось лето
26 градусов и солнце шпарит! a115.gif

Здорово, поздравляю!!! Москва похоже не смогла пережить Питерской индивидуальности в погоде, решила не отставать d060.gif sm02.gif у нас ночью такое светопредставление было, я еле успела окна закрыть d060.gif
Цитата
Хотела проиллюстрировать сказанное красивой фоткой солнечного дня в Питере, но по запросу "лето в Питере", выводятся, в основном, саркастические картинки на эту тему, а также фотки гипермаркета Лето icon_mrgreen.gif

Но я нашла все равно)

Молодец, все таки летом в Питере бывают солнечные дни (я тому свидетель d060.gif )

Цитата
Сперва зашли в магазин примерить куртку-парку, которую я заказала в тырнете. А оказалось, там еще есть вполне приличная и, скорее всего, очень практичная курточка, типа "летний пуховик" - совершенно необязательного вида, любой шарф намотал, уже все иначе выглядит. Пришлось купить обе) Довольна)

Классно, поздравляю с покупками a115.gif a115.gif
Цитата
А потом потоптались в центре, купили пирожки и кофе на вынос и сели на Пушкинской площади наблюдать истинный свет питерской интеллигенции - 50% музыкант/50% гопник. Дада, Шнуров у нас тут родился не один, их тут как котят по осени У меня к ним иммунитет - я проработала у арт-центра "Пушкинская 10" почти 4 года, а вот у Мужчины они выстреляли кучку сигарет и останавливаться не собирались))

Променад такой a115.gif a115.gif
Цитата
И прогулялись здорово d060.gif
Потом опять пошли домой пешком. В этот раз я что-то переоценила свои силы, похоже, и доходилась до водяных мозолей на нижней части стопы

n020.gif n020.gif
Цитата
Вот через этот мост шли. Такие башенки прелестные, когда горят в темноте!

Очень красиво a115.gif a115.gif

Цитата
И впервые в жизни увидели вот этот храм, что есть очень странно, он, вроде, всегда там был:

Да, так бывает, кажется всю окрестность знаешь, а вдруг откуда не возьмись вот что то типа Храма, у меня так было с памятником Ростроповичу, ходила в переулках Тверской и не знала, что во дворе , в котором бывала довольно часто, есть памятник и скамейка a115.gif..красиво a115.gif

Цитата(ELLONA @ 24.8.2016, 11:48) *
Мда, друзья... Узнала сейчас, из какого месте адреналин выделяется... Сижу себе спокойно, кофе пью. Вдруг улица взрывается просто сиренами и по громкоговорителю что-то громкоговорят, но нихрена не понятно, что! Стояла на балконе, прислушивалась, но отчетливо слышно только "повторяю!". Думала, война началась, кароч)

Ппц, не приятно, даже страшно прямо скажем sm02.gif



Demira
Элли, до чего ж классно, когда ты вот этак по серьёзному приходишь, с картинками ...
теперь с ужасом ожидаю, если ты решишь выйти на работу, и у тебя времени на это будет icon_eek.gif
такая вот я самая настоящая эгоистичная ...опа d025.gif

Успеваю сейчас пока только на минуточку сказать - прочитала, в Питере уже давно так оповещают, после трагедии в Крымске....просто, видимо, каждый раз наращивают мощности...
В нашем городе сирены воют периодически регулярно и много лет уже d025.gif
Представляю каково тебе было, ещё и с ответственностью за животину s24.gif n020.gif
Demira
Элли, d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(ELLONA @ 23.8.2016, 16:45) *
Ох да wub.gif И деревья! И кусты - жасмин и сирень, как минимум! Березку надо, парочку. Сосну, кедр, несколько кипарисов обязательно. Каштан бы еще....

смотрю, ты уже площадь распланировала)

классно, когда деревьев много d025.gif именно и берёзок и хвойных....

Цитата
приходил ко мне в гости по воскресеньям с красивыми корзинками сладостей, собранными и декорированными его новой женой, и раз в месяц - с новой куклой))
Прабабушка меня отлавливала к этому моменту, отрывая от важных дел, отмывала, причесывала, засовывала в красивое платье, несмотря на яростные протесты, и мы с дедом общались icon_mrgreen.gif

просто кадры из кинофильма )))
Цитата
С мамой они очень близки и жутко похожи - и по характеру, и внешне)

папина дочка? wub.gif завидую-завидую)
Цитата
А я совсем другая n020.gif

)) внешне на маму похожа...взглядом wub.gif
Цитата
Мерси! v1.gif В еде они оба себя не ограничивают нисколько, но оба поджарые и даше сушеные)

не, ну я так не играю .... как раз хотела спросить секрет стройности, а это даже не секрет, а прямо волшебство.
Цитата
Уже пора как-то идти навстречу общественности, я считаю... Тебе жалко что ли? d060.gif

жалко) себя d025.gif и старших пацанов, буду срываться и обязательно на них ...

Ты как? планируешь побаловать общественность?))
Цитата
Опять истерически собираюсь жить в Индию))

d060.gif

Опять хочу в Париж!
- А ты, что там уже был?
- Нет, уже хотел...

Цитата
d025.gif Ваще фантазеры еще те. Они пишут, что правильным подбором специй, можно создать какой угодно вкус - и грибов и чего хошь вообще.

специями это круто .... главное, чтобы не химикалями


Цитата(ELLONA @ 23.8.2016, 17:37) *
Красота! Хотя планы были совсем другие, но днем мы с Мужчиной созвонились - ты видишь чо за окном? icon_eek.gif лето! надо срочно что-то делать! срочно! - он ушел рано с работы и мы двинули гулять))

красота d025.gif
Цитата
Сперва зашли в магазин примерить куртку-парку, которую я заказала в тырнете. А оказалось, там еще есть вполне приличная и, скорее всего, очень практичная курточка, типа "летний пуховик" - совершенно необязательного вида, любой шарф намотал, уже все иначе выглядит. Пришлось купить обе) Довольна)

классные...твоё-твоё

Цитата
истинный свет питерской интеллигенции - 50% музыкант/50% гопник. Дада, Шнуров у нас тут родился не один, их тут как котят по осени icon_mrgreen.gif

прямо такой протест окружающей красоте) чтобы не слиплось))

Цитата
Вот через этот мост шли. Такие башенки прелестные, когда горят в темноте!

ваще прелестные d025.gif

aa12.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 24.8.2016, 15:08) *
Каштаном поделюсь, если что d060.gif

У тебя на даче растет каштан? Вот ты крутая! a115.gif
Цитата
Очень здорово выглядят, молодцы a115.gif a115.gif

Пасиба)
Цитата
Конституция d025.gif d060.gif

Ага. А моя конституция ровно в родню папаши - они там, включая его мать, высокие, как я, и такие... не полные, а гарные icon_mrgreen.gif В стиле "коня на скаку"))
Цитата
Элли, а в Индии реально мало дождей? d060.gif

Я поеду туда, где мало! icon_mrgreen.gif
Цитата
Молодец, все таки летом в Питере бывают солнечные дни (я тому свидетель d060.gif )

А обычно так и есть: люди, приехавшие погулять по Питеру, как правило, потом удивляются - чего это вы на погоду тут жалуетесь? Отличная погода! smile.gif
Цитата
Классно, поздравляю с покупками a115.gif a115.gif

Мерси! Эллона Сергеевна к осени готова, попу есть, чем прикрыть))
Цитата
Да, так бывает, кажется всю окрестность знаешь, а вдруг откуда не возьмись вот что то типа Храма, у меня так было с памятником Ростроповичу, ходила в переулках Тверской и не знала, что во дворе , в котором бывала довольно часто, есть памятник и скамейка a115.gif..красиво a115.gif

Будешь смеяться, но этот храм тоже находится на Тверской улице)) Видимо, Тверские улицы таят в себя массу сюрпризов)
Цитата
Ппц, не приятно, даже страшно прямо скажем sm02.gif

Я вот думаю, сколько людей, переживших блокаду, пострадали от этих звуков? Даже мне, не пережившей войну (ттт), ударило по голове нехило, а тем, кто также слушал это все в блокаду и прятался по бомбоубежищам?... Надеюсь, все же были об этом предупреждения по радио и телеку, и пожилые люди были в курсе, чего ожидать.
Цитата(Demira @ 25.8.2016, 16:31) *
Элли, до чего ж классно, когда ты вот этак по серьёзному приходишь, с картинками ...
теперь с ужасом ожидаю, если ты решишь выйти на работу, и у тебя времени на это будет

(поправив на носу очки) Не бывает недостатка времени, Ириша, бывает отсутствие желания! icon_mrgreen.gif
Вообще-то я и с работы ваяла под настроение))
Цитата
такая вот я самая настоящая эгоистичная ...опа

d060.gif Приятно познакомиться!
Цитата
В нашем городе сирены воют периодически регулярно и много лет уже d025.gif

Ты меня успокоила hb.gif Раз у вас уже много лет, значит, я раньше просто не слышала. Тады норм d025.gif
Цитата(Demira @ 26.8.2016, 9:42) *
смотрю, ты уже площадь распланировала)

Грю ж, активно мечтаю icon_mrgreen.gif А активно - это в подробностях))
Цитата
классно, когда деревьев много d025.gif именно и берёзок и хвойных....

d025.gif
Цитата
папина дочка? wub.gif завидую-завидую)

Ага, папина. А ее брат наоборот был мамин сын)) При этом она с отцом одного типа - блондинистые, пождарые, и мама с братом тоже одного - жгучие брюнеты smile.gif
Цитата
)) внешне на маму похожа...взглядом wub.gif

Ну вот разве только взглядом d060.gif
Цитата
не, ну я так не играю .... как раз хотела спросить секрет стройности, а это даже не секрет, а прямо волшебство

Метаболизьма!
Хотя логика в этом все же есть. Они ни в чем не ограничивают себя, но, тем не менее, пагубной страсти к еде не имеют, поэтому не объедаются. В общем, очень спокойно относятся к пище, без фанатизма и особых о ней мыслей.
Цитата
жалко) себя d025.gif и старших пацанов, буду срываться и обязательно на них ...

Вот так только, понимаешь, подпадешь под романтический образ материнства, задумаешься, и тут же оппа, какая-нибудь вот такая фразочка проскочит d030.gif Выдающая, так сказать, то, как "это все совершенно ненапряжно", "дети - это большая радость" d030.gif
Хотя понимаю, что оно там, очевидно, как-то комплексно идет.
Цитата
Ты как? планируешь побаловать общественность?))

Фифти-фифти. Думаю. Пока вопрос за материальной стороной.
Цитата
Опять хочу в Париж!
- А ты, что там уже был?
- Нет, уже хотел...

Именно так icon_mrgreen.gif
Цитата
специями это круто .... главное, чтобы не химикалями

Нене, они ж по Аюрведе готовят, какие там химикалии, если даже грибы и дрожжи нельзя))
Цитата
классные...твоё-твоё

sm01.gif спасибо)
Цитата
прямо такой протест окружающей красоте) чтобы не слиплось))

Для ее подчеркивания, так сказать)) Питер без них - не Питер вовсе)
d040.gif
Demira


Не было печали, просто уходило лето)

Цитата(ELLONA @ 26.8.2016, 12:12) *
Ага. А моя конституция ровно в родню папаши - они там, включая его мать, высокие, как я, и такие... не полные, а гарные icon_mrgreen.gif В стиле "коня на скаку"))

не сразу дошло wub.gif т.е. в смысле остановит??)
Цитата
А обычно так и есть: люди, приехавшие погулять по Питеру, как правило, потом удивляются - чего это вы на погоду тут жалуетесь? Отличная погода! smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
d060.gif
Цитата
Не бывает недостатка времени, Ириша, бывает отсутствие желания! icon_mrgreen.gif
Вообще-то я и с работы ваяла под настроение))

истину глаголешь ...ну я так, на всякий случай заранее поволновалась wub.gif
Цитата
Ага, папина. А ее брат наоборот был мамин сын)) При этом она с отцом одного типа - блондинистые, пождарые, и мама с братом тоже одного - жгучие брюнеты smile.gif

разнообразно)
Цитата
Они ни в чем не ограничивают себя, но, тем не менее, пагубной страсти к еде не имеют, поэтому не объедаются. В общем, очень спокойно относятся к пище, без фанатизма и особых о ней мыслей.

волшебство d025.gif
Цитата
Вот так только, понимаешь, подпадешь под романтический образ материнства, задумаешься, и тут же оппа, какая-нибудь вот такая фразочка проскочит d030.gif Выдающая, так сказать, то, как "это все совершенно ненапряжно", "дети - это большая радость" d030.gif
Хотя понимаю, что оно там, очевидно, как-то комплексно идет.

прямо ппц как комплексно d060.gif
но, ты меня не слушай aa26.gif действительно, бывают детки спокойные, я видела они существуют ...
но, и тех, кому непременно надо донести, что дети - это щастье, не слушай тоже)

хотя, кого я учу)

Цитата
Для ее подчеркивания, так сказать)) Питер без них - не Питер вовсе)

отличный контраст d025.gif

хороших выходных! a98.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 26.8.2016, 12:12) *
У тебя на даче растет каштан? Вот ты крутая!

Не у меня к сожалению ( у меня же дачи нету, у сестры d025.gif ), ну то такое d060.gif

Цитата
Ага. А моя конституция ровно в родню папаши - они там, включая его мать, высокие, как я, и такие... не полные, а гарные icon_mrgreen.gif В стиле "коня на скаку"))

Выглядишь очень стройной a115.gif a115.gif
Цитата
Я поеду туда, где мало!

Наверное Южная Индия d025.gif
Цитата
А обычно так и есть: люди, приехавшие погулять по Питеру, как правило, потом удивляются - чего это вы на погоду тут жалуетесь? Отличная погода!

Ну потому что, как правило стремятся попасть летом, а особенно на белые ночи d060.gif
Цитата
Мерси! Эллона Сергеевна к осени готова, попу есть, чем прикрыть

Молодец, практичная ты девушка, Эллона Сергеевна, готовишь сани летом, как грится d060.gif
Цитата
Будешь смеяться, но этот храм тоже находится на Тверской улице)) Видимо, Тверские улицы таят в себя массу сюрпризов)

Ага, они такие, в Нижнем тоже интересная d025.gif (мне так сказали, мы правда не видели) d060.gif
Цитата
Я вот думаю, сколько людей, переживших блокаду, пострадали от этих звуков? Даже мне, не пережившей войну (ттт), ударило по голове нехило, а тем, кто также слушал это все в блокаду и прятался по бомбоубежищам?... Надеюсь, все же были об этом предупреждения по радио и телеку, и пожилые люди были в курсе, чего ожидать.

У меня такое впечатление, что нам передалось генетически, не иначе d025.gif

Захотелось тебе вот эту милую картинку принести d060.gif
ELLONA
Отвечу чуть попозже, девочки, щас на пару слов)

Если кто-то забыл о том, что рис басмати - это вкуснота, напоминаю d025.gif И варится быстро a070.gif
Но все равно программа мне постоянно недосчитывает клетчатки до необходимой нормы. Хотя она же и в краюшках есть, и в рисе том же. Чего она от меня хочет...
В общем, вес потихоньку ползет вниз, за что ему большое человеческое спасибо.
Ukaaa
Эллона, привет! hb.gif Летние пуховики классные a070.gif

Цитата
Мда, друзья... Узнала сейчас, из какого месте адреналин выделяется...

Я несколько лет назад тоже об этом узнала icon_eek.gif Перепугалась дико. А оказалось, что тот день был Днем снятия блокады, и по системе оповещения крутили оповещения тех лет obm.gif Ну, пипец просто! Это они хотели так поздравить людей, которые это пережили o050.gif Мне кажется, более неудачную идею сложно было придумать… Даже не представляю, каково было тем, кто эти оповещения помнил. icon_eek.gif И после того случая, узнала, что эту систему регулярно проверяют, это не недавнее нововведение. Может, просто все время разные районы...
ELLONA
Цитата(Demira @ 26.8.2016, 13:14) *
Не было печали, просто уходило лето)

Какая прелесть на фоточке, спасибо icon_mrgreen.gif
Цитата
не сразу дошло wub.gif т.е. в смысле остановит??)

Ага. Ну в избу горящую, коня, все такое...
Цитата
истину глаголешь ...ну я так, на всякий случай заранее поволновалась wub.gif

Преждевременно, так сказать.... Понимаю))
Цитата
прямо ппц как комплексно d060.gif
но, ты меня не слушай aa26.gif действительно, бывают детки спокойные, я видела они существуют ...
но, и тех, кому непременно надо донести, что дети - это щастье, не слушай тоже)

Буду иметь в виду d025.gif
Вот поеду в пятницу еще одного ребенка разгляжу, 5месячного мужичка на этот раз icon_mrgreen.gif Послушаю отзывы владельца, как оно вообще идет-то d060.gif
Правда, владелец (-ица) уже с 3х месяцев ребенка свалила на работу на полный день, наняв няню, что не характеризует процесс детовладения процессом, доставляющим неизбывное счастье, по крайней мере, в ее случае)
Цитата(Душечка @ 26.8.2016, 15:57) *
Не у меня к сожалению ( у меня же дачи нету, у сестры d025.gif ), ну то такое d060.gif

У сестры тож хорошо d025.gif Можно наслаждаться под настроение без особых обязательств по содержанию и уходу)
Цитата
Выглядишь очень стройной a115.gif a115.gif

Спасибо)
Цитата
Наверное Южная Индия d025.gif

Наверное smile.gif
Цитата
Ну потому что, как правило стремятся попасть летом, а особенно на белые ночи d060.gif

Белые ночи тоже бывают весьма дождливыми...
Цитата
Молодец, практичная ты девушка, Эллона Сергеевна, готовишь сани летом, как грится d060.gif

С одной стороны, да. А с другой, было бы гораздо выгоднее купить что-то одно в октябре, когда осеннюю коллекцию начнут распродавать. Но у меня ж еще с размером вечный дефицит, да и вообще немного что подходит. Решила уж брать так брать)
Цитата
Ага, они такие, в Нижнем тоже интересная d025.gif (мне так сказали, мы правда не видели) d060.gif

Популярное название...
Цитата
У меня такое впечатление, что нам передалось генетически, не иначе d025.gif

d025.gif
Цитата
Захотелось тебе вот эту милую картинку принести d060.gif

Пасиба, прелесть какая толстоморденькая wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.8.2016, 20:22) *
Эллона, привет! hb.gif Летние пуховики классные a070.gif

Привет, Юль! Мерси v1.gif
Цитата
Это они хотели так поздравить людей, которые это пережили o050.gif Мне кажется, более неудачную идею сложно было придумать…

Это уж точно! Пришло же в голову icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Может, просто все время разные районы...

Наверное d025.gif Все-таки хорошо, что уже давно проверяют ее, спокойнее как-то мне стало))
ELLONA
Всем привет! hb.gif



Ну и коротко о главном.
Процесс, как я уже отмечала, пошел.
На данный момент минус 3.1 кг за 2.5 недели. Очень и очень хорошо! Особенно с учетом того, что в последние попытки мне очень тяжело давалось вообще сдвинуть вес.
Норму калорий поставила себе сейчас в 1950. Но, увидев результат, оказалось, что сложно выесть эту норму)) Вчера к вечеру посмотрев в программку, увидев только 705 съеденных калорий и осознав отсутствие голода, задумалась, стоит ли мне щас доесть шоколадом, например, или лучше воздержаться. Все же организм не лох - не хочет есть, значит, ему не надо.
Да и объем желудка, наверное, сократился. Не доедать - стало уже привычным.
Скачала еще отдельно очень удобную программу по учету выкуренных сигарет. Автоматически указывает время, можно добавить комментарий (что тоже полезно - курила от скуки или по необходимости), а также подсчитывает стоимость выкуренного))
В общем, потребление у меня теперь под контролем a115.gif
Такие вот дела.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 30.8.2016, 17:07) *
У сестры тож хорошо Можно наслаждаться под настроение без особых обязательств по содержанию и уходу)

Привет, Элли! Вот тут я с тобой полностью согласна, дача в удовольствие так сказать, захотела купить цветов, кустов, купила, отвезла, не захотела-не купила d025.gif


Цитата
Белые ночи тоже бывают весьма дождливыми...

Засада, а я надеялась на будущий год попасть именно на белые ночи d060.gif
Цитата
С одной стороны, да. А с другой, было бы гораздо выгоднее купить что-то одно в октябре, когда осеннюю коллекцию начнут распродавать. Но у меня ж еще с размером вечный дефицит, да и вообще немного что подходит. Решила уж брать так брать)

С распродажами мне везет только в плане обуви, размер маленький 36, практически всегда одна пара да остается, а вот с одеждой сложнее, почему то попадаю, когда уже все приличное раскупили, так что опять ты права, нужно брать, если понравилось и подошло d025.gif


Цитата(ELLONA @ 30.8.2016, 17:28) *
Ну и коротко о главном.
Процесс, как я уже отмечала, пошел.
На данный момент минус 3.1 кг за 2.5 недели. Очень и очень хорошо! Особенно с учетом того, что в последние попытки мне очень тяжело давалось вообще сдвинуть вес
.
Замечательные новости, поздравляю тебя!!! a115.gif a115.gif А что за программа, можешь повторить для отдельных личностей? d060.gif
Цитата
Норму калорий поставила себе сейчас в 1950. Но, увидев результат, оказалось, что сложно выесть эту норму)) Вчера к вечеру посмотрев в программку, увидев только 705 съеденных калорий и осознав отсутствие голода, задумалась, стоит ли мне щас доесть шоколадом, например, или лучше воздержаться. Все же организм не лох - не хочет есть, значит, ему не надо.

Да и правда, зачем впихивать лишнее? icon_mrgreen.gif
Цитата
Да и объем желудка, наверное, сократился. Не доедать - стало уже привычным.

Замечательно, конечно организм привыкает d025.gif

Цитата
Скачала еще отдельно очень удобную программу по учету выкуренных сигарет. Автоматически указывает время, можно добавить комментарий (что тоже полезно - курила от скуки или по необходимости), а также подсчитывает стоимость выкуренного))
В общем, потребление у меня теперь под контролем

Вообще супер!!! Какая ты молодец! a115.gif a115.gif
Хорошего дня, обнимаю! ng15.png ng15.png



ELLONA
Цитата(Душечка @ 31.8.2016, 8:56) *
Привет, Элли! Вот тут я с тобой полностью согласна, дача в удовольствие так сказать, захотела купить цветов, кустов, купила, отвезла, не захотела-не купила d025.gif

Привет, Валюш! Ага d025.gif А большой у вас там участок?
Цитата
Засада, а я надеялась на будущий год попасть именно на белые ночи d060.gif

По моим наблюдениям, обычно самый сухой - июль, особенно серединные 2 недели. Но не в этом году)) Ну и вообще, может, в будушем году все будет вообще шоколадно по погоде)
Цитата
С распродажами мне везет только в плане обуви, размер маленький 36, практически всегда одна пара да остается

a115.gif
Цитата
Замечательные новости, поздравляю тебя!!! a115.gif a115.gif А что за программа, можешь повторить для отдельных личностей? d060.gif

S-Health от Samsung smile.gif Программка для учета еды, воды, кофеина, шагов и прочих прелестей) Вообще, я раньше не пользовалась подобными программами, поэтому сравнить не с чем - может, есть и получше какие-то программы. Но я даже не знаю, что туда можно еще добавить) По-моему, все, что нужно есть, и в удобном виде.
Цитата
Замечательно, конечно организм привыкает d025.gif

d025.gif Вот щас хотела на завтрак съесть бутер и творога чуть. На бутере поняла, что исчерпала ресурс, не хочу больше ничего icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообще супер!!! Какая ты молодец! a115.gif a115.gif
Хорошего дня, обнимаю! ng15.png ng15.png

wub.gif Пасиба wub.gif Действительно, молодец d025.gif
Тебе тоже легкого дня, Валюш d040.gif
ELLONA
Ну что ж... Последний день лета. Вот и прошло оно снова.

Цитата
Июньские зори, июльские полдни, августовские вечера — все прошло, кончилось, ушло навсегда и осталось только в памяти. Теперь впереди долгая осень, белая зима, прохладная зеленеющая весна, и за это время нужно обдумать минувшее лето и подвести итог.

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

С утра прям поставила ДДТ) "Штотакоя осень это нееебо плачущее небо под ногааааами"...
Ладно, чо это я. Надо бодрицца.

Мужчина собирается, возможно, по грибы в эти выходные. Было бы неплохо. Я-то не езжу по грибы, как-то не мое развлекалово, да и гадюк боюсь, одного даже слова этого боюсь. Хотя наверняка они премилые создания. Но грибочков было бы неплохо обрести. Тем более ло-мама их там сразу обработает и передаст в готовом виде (обрабатывать я, в общем, тоже не умею).

Цитата
поел грибов на тонких ножках
потом брал крошки с бороды
рассматривал сдувал их с пальца
и так четырнадцать часов

Ночью сегодня замерзла как цуцик. Надо второе теплое одеяло доставать. Утром Мужчина заглянул, уходя на работу, и долго стоял в дверях, думаю, чего стоит-молчит - а это он, оказывается, пытается определить, где под грудой постельных принадлежностей может находиться моя голова d060.gif
Да и днем как-то зябковато. Нужно припомнить, что я там дома ношу-то до включения центрального отопления. А то одеяло прям манит в течение дня.

Смотрю щас - появилась вакансия закупера в Газпроме. Но так скучно звучит... Реестры, нормативно-правовые акты, ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ материальных ценностей icon_eek.gif Там, очевидно, прописан и регламентирован каждый пук.

Что-то как-то не пишется мне сегодня, мысли скачут и плохо отлавливаются))


ДДТ. Осень.
Черный бриллиант


Эллоночка, на фотографиях шикарная! Особенно мне понравились фотографии с детьми и где с купальника все соскальзывало. d060.gif

Грибочки в хозяйстве - нужная вещь! Если учесть, что все сделают другие, то такая перспектива заманчивая! a115.gif

Поздравляю с новыми покупками и с уменьшением веса! Умняшечка! d025.gif
Demira
Элль Сергеевна, как сама??

d040.gif

Цитата(ELLONA @ 30.8.2016, 17:07) *
Вот поеду в пятницу еще одного ребенка разгляжу, 5месячного мужичка на этот раз icon_mrgreen.gif Послушаю отзывы владельца, как оно вообще идет-то d060.gif

d030.gif
Вообще, надо сказать, когда оно 5 -месячное, то ещё не важно совсем, кто это - мужичок или наоборот.
Такое себе брёвнышко с глазами) ну, еле разглядимые первичные половые, конеш, не без этого))

Хотя, мужички крикливее d025.gif ... обычно)
Цитата
У сестры тож хорошо d025.gif Можно наслаждаться под настроение без особых обязательств по содержанию и уходу)

дадада

Цитата(ELLONA @ 30.8.2016, 17:28) *
На данный момент минус 3.1 кг за 2.5 недели. Очень и очень хорошо! Особенно с учетом того, что в последние попытки мне очень тяжело давалось вообще сдвинуть вес.

ты молодец, это офигенный результат a070.gif
Цитата
Все же организм не лох - не хочет есть, значит, ему не надо.
Да и объем желудка, наверное, сократился. Не доедать - стало уже привычным.

вообще супер!
Цитата
Скачала еще отдельно очень удобную программу по учету выкуренных сигарет. Автоматически указывает время, можно добавить комментарий (что тоже полезно - курила от скуки или по необходимости), а также подсчитывает стоимость выкуренного))

какие результаты?? в смысле, какая причина в основном??


Цитата(ELLONA @ 31.8.2016, 11:47) *
Ну что ж... Последний день лета. Вот и прошло оно снова.

да, ёпт , доигрались sm02.gif
Цитата
Ладно, чо это я. Надо бодрицца.

d060.gif
Цитата
Мужчина собирается, возможно, по грибы в эти выходные. Было бы неплохо. Я-то не езжу по грибы, как-то не мое развлекалово, да и гадюк боюсь, одного даже слова этого боюсь. Хотя наверняка они премилые создания. Но грибочков было бы неплохо обрести. Тем более ло-мама их там сразу обработает и передаст в готовом виде (обрабатывать я, в общем, тоже не умею).

ну ваще, ещё и в обработанном виде a115.gif и без гадюк))
Цитата
долго стоял в дверях, думаю, чего стоит-молчит - а это он, оказывается, пытается определить, где под грудой постельных принадлежностей может находиться моя голова d060.gif

smile.gif
Iness-Майонез
Эллона, аплодирую всеми фибрами души - -3,1 кг !!! за 2, 5 недели! Я буксую. Залетаю сюда, чтобы подкрепиться мотивацией. СПАСИБО.)
ELLONA
Надо что ли и своей дневник посетить)

Что из того, что стоит отметить, произошло.

Во-первых, я увлеклась бьюти-блоггерами (или влоггерами? если они видео снимают, значит, влоггеры?). На одну из них я была подписана уже давно, она мне очень нравится манерой изложения, каким-то таким легким намеком на украинский говорок, очень обаятельная девушка, одним словом. И снимает не только макияжи или уходовые какие-то темы, а и о детях, о родах и пр. От нее я узнала про натуральные роды или как-то так (термин есть устойчивый, который это обозначает), когда женщина рожает дома одна, без врачебного сопровождения. По ее глубокому убеждению, роды - это естественный процесс, которым, если расслабить желание все контролировать, тело будет управлять самостоятельно, и все пройдет прекрасно. Конечно, она там оговаривает, что должно быть подтверждено врачами, что лежит ребенок нормально, патологий нет и пр. отсутствие возможных сюрпризов. Я бы, скорее, сказала, что это блудняк, если бы не от нее услышала эту идею: она очень разумно доносит и объясняет.
Рассказала подружке, которая двоих родила, думала, она тоже проникнется, но она говорит, я бы просто сдохла дома и вся недолга icon_mrgreen.gif
Так что не всем подходит, получается.

Так вот, посмотрела еще других блоггеров. В одну еще прямо тоже влюбилась. Так разумно и приятно рассказывает. Прекрасно выглядит. Отлично течет речь. Полезные советы и интересный мэйк.

Также еще увлеклась просмотром возрастных лифтинг-макияжей - для дам за 65. О, это искусство! Сидит реально бабушка, а потом лет 15 долой, моложаво, стильно. Но как это все нелегко. Из бесконечных морщинок и складок (гравитация никого не щадит), из сползающих вниз черт лица слепить новый контур, новые черты... Там говорилось, что, в основном, такие макияжи требуются для мам невест, и стоит учесть, что такой макияж займет много больше времени, чем макияж самой невесты) Хотя не все они удачны. Ну, это, конечно, естественно - не у всех визажистов умеренный вкус. Одну даму так ярко накрасили, да еще длинные накладные ресницы приклеили... Я прям не знаю, получилась престарелая гетера какая-то icon_mrgreen.gif Однако, и сама дама и визажист остались довольны работой. Тогда и прекрасно)

О питании. Все идет по плану, хотя до нужной калорийности дотягиваю редко. Значит, быстрее похудею) Ведь для похудения как раз следует от посчитанной отнять калорий 300-400.
Ем много овощей и зелени. Стараюсь регулярно есть творог, хотя получается все хуже)) Надо переходить на зерненый, его я могу есть чаще. Регулярно ем авокадо, хотя тоже поднадоело уже.



Отметила, что лицо похудело. Скулы стали еще более выраженными. Нравится мне мое нынешнее лицо a115.gif


Ну и покажу до конца распустившуюся орхидею. Красота невероятная. Идеально белый цвет, ни пятнышка, ни точечки...



И еще вот такого красотуна мне подарили. Это каланхоэ каладива.



Ну и так, вообще... smile.gif

Это невоспитанная Агата, которая у меня опять на каникулах, залезла на диван, изображая, видимо, вторую кошку))


Укурыш Кристина после душа))


Девчонки в девичьей (мы этот угол, где они спят все вместе на куче матрасиков называем девичьей icon_mrgreen.gif ). Байкушу они туда не пускают, строго держат кобеля))


Мужчина не так давно, по моей просьбе, оформил этот угол деревянными панелями, чтобы стены не пачкались - запарилась обои мыть, обтёртые собачьими тушками)
А я, по приколу, купила и наклеила наклейки, чтобы обозначить половую принадлежность угла - зефирные сердечки (так и называются "наклейки зефирные"). Чем бы дитя не тешилось, как грицца d060.gif


Ну и раз пошла такая пьянка: это мамина собачка из Донецка)



ELLONA
Цитата(Черный бриллиант @ 1.9.2016, 11:48) *
Эллоночка, на фотографиях шикарная! Особенно мне понравились фотографии с детьми и где с купальника все соскальзывало. d060.gif

Спасибо, Эль d060.gif
Цитата
Грибочки в хозяйстве - нужная вещь! Если учесть, что все сделают другие, то такая перспектива заманчивая! a115.gif

Везука, чо уж там))
Цитата
Поздравляю с новыми покупками и с уменьшением веса! Умняшечка! d025.gif

Мерси v1.gif
Цитата(Demira @ 1.9.2016, 14:18) *
Элль Сергеевна, как сама??

Сама нормуль smile.gif На днях чутка потусила у Эрмитажной стены, играли Зверей, вспомнила, как ты рассказывала, как под них скакала icon_mrgreen.gif
Цитата
Вообще, надо сказать, когда оно 5 -месячное, то ещё не важно совсем, кто это - мужичок или наоборот.

Ну, я так и предполагала. Но оно 5месячное уже довольно крупное. А я крупное больше люблю, чем мелкое)) Пощупать будет прикольно icon_mrgreen.gif
Цитата
ты молодец, это офигенный результат a070.gif

v1.gif
Цитата
какие результаты?? в смысле, какая причина в основном??

Привычка... Покурить после еды, покурить в перерыве между делами.
Цитата
да, ёпт , доигрались sm02.gif

Докатились d060.gif
Цитата
ну ваще, ещё и в обработанном виде a115.gif и без гадюк))

Без гадюк - особенно привлекательно d025.gif

Цитата(Iness-Майонез @ 2.9.2016, 14:10) *
Эллона, аплодирую всеми фибрами души -

Уморное выражение, надо запомнить d030.gif
Цитата
-3,1 кг !!! за 2, 5 недели! Я буксую. Залетаю сюда, чтобы подкрепиться мотивацией. СПАСИБО.)

Крепись на здоровье hb.gif rev.gif Рада, если чем-то помогла двигаться в желаемом направлении)
Душечка
Элли, какая красота, орхидея очень красивая, такая беленькая a115.gif a115.gif и каланхоэ красавец!!!
Стая великолепна a115.gif a115.gif
Ты правда выглядишь еще стройнее, скулы тебе идут d060.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Душечка
Алинка31
Элли, дароваааааа! Ох как я люблю прийти и попасть на кучку прекрасных фото!!!
У нас практически одинаковые белые орхидеи! У меня тож чисто белая без пятнышек!
Я ленивая пишу мало, поэтому целоваю обнимаю!
Глазки
Эллона, привет!!!
Радуешься фото!!!
Здорово похудела!!!!
~ beauty ~
Эллона, большой привет! hb.gif Чудесные фотки! Отлично выглядишь. Поздравляю с быстрым результатом в похудении! Полюбовалась на цветы a070.gif
и особенно на твоих пушистых питомцев wub.gif wub.gif wub.gif
А на счёт Газпрома что решила, не пойдёшь? Ведь если не понравится, всегда можно уволиться.
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif

ELLONA
Здрасте, друзья! hb.gif



Процесс похудения продолжается. Еще минус 800 гр. А на вид больше - реально постройнел силуэт, на животе жира намного меньше. Мужчина с интересом меня повсюду общипал и пришел к такому же выводу - похудела и заметно)
Круто a070.gif Тем более, что это это только начало, "впереди" - , как на предвыборных лозунгах, - "большая работа")) Еще с десяточку надо сбросить. А ввиду того, что это не сильно прям излишний вес, уходить может медленно и печально. Ну да посмотрим.
Скоро будет месяц, как я веду учет в программе, а привычка формируется как раз за это время примерно. Мне не доставляет неудовольствия отмечать еду и есть умеренно. Правда, есть небольшие потенциальные сложности со временем процесса употребления пищи - я ем по 30-40 минут. А перед этим еще готовлю некоторое время. Такой шикардос возможен только при большом количестве свободного времени, как сейчас. Как быть дальше - опять же время покажет)

В субботу ходили в лес и поимели там весьма неприятный опыт. Сейчас в Ржевском лесопарке по выходным куча народа приезжает жарить шашлык и бухать бухашку. Для собак это большой соблазн, поэтому с рулеток их не отпускаем. Углубились в лес, в более глухое место, и я их спустила с поводков, чтобы чутка позаниматься дрессировкой. Оказалось, что мы не заметили еще одних отдыхающих - молодую пару. К сожалению, Кристина заметила их раньше, чем я, и рванула на всех парах, не реагируя на окрики. Я за ней, понимая, что, раз она сразу не отреагировала, то, по мере приближения к мясу, шансов на это все меньше)) В общем, я добежала чуть позже и она успела лизнуть кусок мяса( Еще пока бежала, я уже орала - извините-простите! я щас заберу, сори-сори-сори. Добежала, поймала, тащу ее за собой подальше от мяса и продолжаю извиняться. На что тетка говорит мне, я ее щас шампуром пырну и дальше много отборного мата icon_eek.gif Завязалась перепалка с ней и ее мужиком. Мужик так разнервничался, что задел ногой стоящую на земле бутылку виски и из нее пролилось немного. После угроз и матов в ответ на мои извинения конструктивного диалога уже как-то не хотелось, но я взяла себя в руки и предложила компенсировать понесенные ими расходы)) Денег с собой не было, поэтому обменялись телефонами, куда перекинуть деньги. По возвращении домой, получаем смс, точнее, Мужчина получает - с указанием того, что он должен им деньги за мясо, виски и моральный вред, принесенный "твоими ублюдочными собаками". Мужчина соглашается только на половину предъявленного, ибо виски мужик разлил сам, а за компенсацией морального вреда пусть обращается в суд. И только в обмен на извинения за оскорбления. Мы, безусловно, виноваты, собаки не должны мешать отдыхающим , но и костры там вообще-то запрещено палить. В ответ приходит длинная смс с развернутыми пожеланиями не-счастья, не-здоровья и причудливой оценкой наших с ним и собаками разнообразных параметров icon_mrgreen.gif В такой форме, что у меня аж чуть глаза не повыпадали icon_mrgreen.gif Текст практически полностью состоит из мата, но при этом написан без ошибок, уточнения характеристик обособлены запятыми, т.е. человек, в принципе, грамоте обучен, но при этом злой, как псих icon_eek.gif С такой неконтролируемой какой-то зашкаливающей злобой я вообще впервые столкнулась, видимо, раньше как-то везло на людей. В общем, жесть.
Душечка
Да, Эличка, жесть, n020.gif n020.gif одно радует, дожди отобьют охоту у шашлычников (лично мне они надоели до жути), куда не придешь подышать свежим воздухом, обязательно нарвешься на любителей шашлыков sm02.gif
ELLONA
Понравилось. Просто и с душой написано)

"— Мир, в котором мы живем, очень выматывает. Он неблагодарен. Вы устали даже от того, что живете в нем. Вы устали слишком много любить, заботиться, отдавать миру, который никогда не дает ничего взамен. Вы устали от неопределенности. Устали от серых будней.

Когда-то вы были полны светлых надежд, оптимизм перевешивал цинизм, вы были готовы отдавать снова и снова. Но разбитое сердце, не выполненные кем-то обещания, неудавшиеся планы — все это постепенно возвращало вас с небес на землю. Мир не всегда был добр к вам, и вы теряли больше, чем выигрывали, а сейчас нет совершенно никакого вдохновения, чтобы попытаться снова. Я понимаю вас.
Правда в том, что все мы устали. Каждый из нас. По достижении определенного возраста все мы не более чем армия разбитых сердец и ноющих душ, которые отчаянно ищут гармонии. Мы хотим больше, но слишком устали, чтобы просить об этом. Нам не нравится, где мы сейчас находимся, но мы слишком напуганы, чтобы начать что-то с начала. Мы должны идти на риски, но боимся увидеть, как все вокруг нас может попросту развалиться. В конце концов, мы не уверены, сколько раз мы сможем начать все сначала.

Еще одна правда в том, что мы устали друг от друга — устали от игр, в которые мы играем, лжи, которую мы рассказываем, неопределенности, что мы дарим друг другу. Мы не хотим надевать маску, но и оставаться наивным дураком нам также не нравится. Приходится играть ненавистные нам роли и кем-то притворяться, потому что мы не уверены в своем выборе.

Я знаю, насколько сложно продолжить что-то делать или пытаться предпринимать новые и новые попытки, когда душевные силы на исходе. А те оптимистичные идеалы, которые вы лелеяли когда-то, кажутся теперь безнадежными и глупыми. Но вот что я прошу, если уж вы так близки к тому, чтобы сдаться: сделайте еще одну попытку, изо всех сил.

Мы намного более жизнерадостны, чем можем себе представить, и это неоспоримая истина. Мы способны отдавать больше любви, больше надежды, больше страсти, чем отдаем сейчас. Мы хотим немедленных результатов и сдаемся, если не видим эффекта. Мы испытываем разочарование из-за отсутствия обратной связи и попросту оставляем все попытки.

Поймите, никто из нас не может быть вдохновлен каждый день. Мы все выдыхаемся. Мы все расстраиваемся. Мы все устаем. Тот факт, что вы выбились из сил и устали от жизни, вовсе не означает, что вы стоите на месте. Каждый человек, которым вы когда-либо восхищались, хоть раз чувствовал поражение в погоне за мечтой. Но это не помешало ему достичь своих целей. Не позволяйте себе сдаваться что бы вы ни делали, будь то ежедневная рутина или реализация больших и грандиозных планов.

Когда вы устали, двигайтесь медленно. Двигайтесь спокойно, не спеша. Но не останавливайтесь. Вы устали по вполне объективным причинам. Вы устали, потому что многое меняете и делаете. Вы устали, потому что вы растете. И когда-нибудь этот рост сможет по-настоящему вдохновить вас."

Аль Пачино
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.