Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Цитата(sexy_popka @ 14.6.2014, 22:46) *
Эллина привет, прости забыла, как делать цитаты, но и интересом прочитала твои недавние рассуждения о детях.
десь главное не забить на себя.

Попыч, какие люди! obm.gif
Цитата
Не все толстеют и омамиваются после рождения детей. Я вот через месяц после родов пришла в свой добеременный вес. З

Это понятно, что не все) Есть и те, кто высыхают с каждыми родами все больше и больше) А то, что на твоей внешности беременность как-то отразится и даже и не думала a070.gif
Цитата
Во время родов теряешь столько калорий)))

Да? smile.gif Ты сама рожала?
Цитата
Приколола твоя мысль, что если тебе не понравится материнство, то можно отдать ребенка родственникам)))) а еще смешнее, что никто не взял на себя такую ответственность)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что-то не нашлось героя, ага))
Цитата
Ну после родов ты точно не отдашь, потому что великие гормончики делают свое дело. Я вот ходила влюбленной. Смотрела на это существо и думала, это фантастика, блин!

Ольч, я знаю и другие случаи a075.gif Их единицы, но все же.
Согласна, к большинству матерей приходят и инстинкты и гормоны работают в правильном направлении. Но бывают и исключений, не очень счастливые)
Цитата
Да и это наверное самая длинноиграющая влюбленность в моей жизни, уже 11 месяцев не проходит.

wub.gif Счастливая ты мама в таком случае...
Цитата
Пройдя этот опыт, могу сказать только одно материнство -это интересная практика, так как выдается тебе человек, который буквально зеркалит все эмоции. Если раньше быть в плохом настроении можно было почти без последствий, то сейчас киндер все все показывает моментально. Похлеще психоанализа))) но если есть ресурс работы над собой, то ребенок действительно помогает двигаться к свету. Как-то так!

О как) Понятно, буду иметь в виду...
Ой, у вас с мелкой такая фотка клевая была на аватарке ВК - где-то на берегу обе чумазые, прямо вообще wub.gif
Цитата
Привет твоим собачкам, мы сейчас тоже в ремонте, так что понимаю мучительные выборы плитки и всего остального! Обнимаю!

Привет передам)
Тебе тож желаю побыстрее и поэффективнее разделаться с ремонтными делами d025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Мурашка @ 15.6.2014, 14:11) *
Привеееет!!! hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif я тут по-немногу... shy.gif

Халло! Чего это понемногу? Давай помногу! За жизнь говорить, рассуждать, все такое smile.gif
Цитата
Плитка - самая лучшая, нет сомнений! a070.gif a070.gif a070.gif

Да ваще-то пожалуй... Раз выбрана - значит, лучшая d025.gif
Цитата
Интересные размышления о курении и разных мамах f0f.gif В первом буду держать кулачки за долговременную тенденцию,

Да так и будет. Она вообще такая по жизни. Она делает полный мэйк каждое утро, даже сейчас, когда находится с ребенком, в основном. Мы с ней отдыхали в Тае, и я готова была ее убить icon_mrgreen.gif В 40градусную жару, на пляж, мы собирались очень тщательно - рисовали тени, все такое. И все время пытались завить волосы, хотя через 10 минут пребывания на жаре они все также печально повисали грустными соплями. МЫ=она (уточню icon_mrgreen.gif )
Так что здесь она просто не потеряла своих привычек)
Цитата
а со вторым... Эллончик, а мамы эти значит с тобой встречались без деток?

Конечно без детей icon_eek.gif С первой я уточнила на всякий случай, что я предполагаю встретиться с ней ВДВОЕМ. Ибо в ее беременность у нее появилась раздражающая меня манера приглашать "заехать" своего мужа во время наших с ней встреч. Конечно, она меня спрашивала, не против ли я. Но как скажешь, что против? icon_mrgreen.gif
Да! дада! Я против! Я твоего хмыря вообще на дух не переношу!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот и здесь я уточнила, что чайлд-фри - это наш формат встреч smile.gif
Но при этом когда зашла в кафе, она уже давно сидела и рядом с ней была коляска. Я - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ан-нет, это оказалась коляска посетилеля соседнего столика, изрядно слюнявого и гулящего и улыбающегося все время во весь беззубый рот smile.gif
Цитата
Тогда вторую маму я не очень понимаю - когда масявина на руках - это все понятно, но если есть возможность оставить его дома и воспользоваться такими редкими шпильками и косметикой... - ой, я пользуюсь! Все 4 раза в год d060.gif

Она, в общем, и раньше не была особенно любительницей неудобной и пафосной одежды, надо отдать должное)
А что, тебе так редко дают куда-то выйти? icon_eek.gif
Цитата
Ну а насчет границ и расстояний... сейчас скайп, электронка, просто телефон - может и, наоборот, общения станет больше? А то часто бывает: есть возможность встретится, но нет желания, времени, куча причин... Ну и буду держать за тебя кулачки, чтобы была финансовая возможность слетать в Италию на выходные - ну хотя бы раз в месяц d025.gif тогда будут ваши дружеские-сестринские отношения еще интереснее, насыщеннее, продуктивнее ... ммм wub.gif wub.gif wub.gif

Вполне возможно... Да и не суть уже, где она будет жить. Еще пара детей, и какбэ вряд ли общение осталось бы прежним, даже если бы она осталась в Раше... А она хочет 3-5 (у нее большая вероятность близнецов).
Цитата
Украшения какие-то хм... надо примерять, что-то они у меня на твоей оранжевой роскошной гуди не представляются c9.gif

Та я покажу потом. Это самый что ни на есть мой стиль. Вот ваще-ваще. Все эти бирюльки, которые я раньше показывала - это что-то вроде экспериментов на тему а пойдет ли мне плащ, а пойдут ли бусики, а что если надеть платье карандаш...)) А вот такой слегка панковый, слегка брутальный - это мой стиль до глубины души)
Цитата(Мурашка @ 15.6.2014, 14:43) *
Забыла добавить к теме бывших мужей и свекровей - есть такая книга "дневник свекрови": не сильно позитивно, но интересно и как-то так, что позволяет взглянуть шире на многие аспекты взаимоотношений.

У меня пока нету бывшей свекрови, я не буду про это читать)) А за наводку мерси)
Цитата
Чмоки-чмок что ли smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

С удовольствием! icon_mrgreen.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 7:14) *
Надо почитать, Катюш, спасибо!
Эллончик, а с кем малявок оставили? А первая кормит грудью? А кто из них в палате роддома работал?

Со своими мамами оставили, насколько мне известно. Чем они там их кормят, я не знаю)) О, хотя нет, знаю. Вторая - та, кот. без пафоса - кормила сперва грудью, потом что-то там не получалось, дали бутылку, а потом ребенку стало вломы сосать, если есть в бутылке, они пытались есть хоть один раз в день полноценно грудное молоко, но все равно особенно ничего не получилось.
Про первую маму не знаю, мы про это не говорили.
В палате работала первая)
Цитата(Богиня :) @ 16.6.2014, 16:59) *
Плитка классная, мне нравится. Я такую в ванну хотела, только с голубым, но дорого выходило очень.

И мне нравится, ага d025.gif
Цитата
А я тебя, Эллончик, в чт и пт ждала, ждала и свинтила, ага d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Какие мы, женщины, все же ветренные icon_mrgreen.gif


Потом доотвечу, щас пойду работать. А то аяяяй мне будет smile.gif
lenuska
Эллоночка, приветик!
Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 9:51) *
Та я покажу потом. Это самый что ни на есть мой стиль. Вот ваще-ваще. Все эти бирюльки, которые я раньше показывала - это что-то вроде экспериментов на тему а пойдет ли мне плащ, а пойдут ли бусики, а что если надеть платье карандаш...)) А вот такой слегка панковый, слегка брутальный - это мой стиль до глубины души)

Тогда ладно. d025.gif А мой, наоборот, бирюльки. d060.gif А брутальный я, наоборот, собираюсь попробовать. Хочу себе украшения заказать по тематике моего любимого сериала (который у меня на аватарке). d025.gif Решила, как сброшу 10 кг, так поощрю себя таким образом. Хотя, может, и раньше куплю - просто так. d025.gif
Удачного денька! hb.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 16.6.2014, 16:42) *
Эллончик, приветик! wub.gif

Привет-привет! smile.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Полупися... Какие страшные картины возникают в моём мозгу. d060.gif

icon_mrgreen.gif Даже не буду пытаться представить icon_mrgreen.gif
Цитата
Эм, некоторые виды секса противопоказаны даже с пшикнутым носом. d060.gif

Да? Ну смотри...)
Цитата
Эллон, не знаю, как на счёт чувств, но все остальные (кроме гончара), которые пишут, сразу даже в сообщениях переходят к сути. d060.gif Чувствами там и не пахнет. И даже картинки показывают. d060.gif Но я как-то так не могу. Пришли, познакомились и сразу в постель. obm.gif Не то что я такая правильная, но как-то хотя бы разик просто пообщаться надо. c9.gif Хотя, может, мне предварительно выпить. d060.gif Тогда мне вообще всё по фиг будет. d030.gif

А ты с ними где-то на сайтах знакомств общаешься?
Разик просто пообщаться - это да, это б хорошо icon_mrgreen.gif
Цитата
Не искала ещё?

Не. Я все вместе никак не потяну. У нас заключительная стадия ремонтно-подготовительных работ. 22 июня уже должна быть готова мебель. Но мы ее пока забирать не будем, т.к. до этого времени точно не успеем все закончить. На неделю, как минимум, придется отложить sad.gif
Цитата
Ой, как здорово! a115.gif Зато деткам будет весело друг с другом, хотя ей, конечно, будет тяжеловато.

В общем. да, наверное. Тем более, говорят, что в пузе опять девица сидит.
Цитата
Ой, это про меня. d025.gif Я после рождения дочи так себя и вела. d025.gif Сейчас уже немного по-другому. d060.gif

Наверное, это нормально)
Цитата
Эллон, а ты готовый пилинг покупала или сама делала?

Сама, чего там делать)) Взяла мелкую морскую соль, 5 столовых ложек, накапала 10 капель эфирного масла мелиссы и добавила 5 столовых ложек воды. 10 минут массировала голову с этой кашей, потом смыла и вымыла голову, как обычно) Ничего так) И волосы больше блестят...
Цитата(lenuska @ 16.6.2014, 22:49) *
Заценила и украшения, и плитку. Всё нравится. d025.gif Только вот украшения вроде не совсем твой стиль. Или ошибаюсь?

Мой-мой. Не сумневайся smile.gif

Цитата(Редиска @ 17.6.2014, 7:49) *
Привет, Элличка! wub.gif wub.gif wub.gif

Халлоушки, Гуль! hb.gif
Цитата
Очень красивая плиточка!
А все промежутки будут затиркой замазаны? Белой? или бежевой?
А еще вот эти дырочки на белых плиточках - туда грязь не будет забиваться? Или это просто рисунок такой и там нет дырок? d060.gif

Бежевой затиркой (светлой) будут замазаны, ага d025.gif
Дырки там есть, это имитация камня или вообще камень... Грязь, думаю, забиваться не будет... Откуда на кухне грязь? Или будет? icon_mrgreen.gif Вскрытие покажет, в опчем))
Цитата
Элли, а как она до этого одевалась?

Да, в общем, тоже без пафоса smile.gif
Цитата
Ну ты просто мега... Магамозг не подходит? icon_mrgreen.gif

Мега... м... мегажелудок? icon_mrgreen.gif
Цитата
ух тыж! какая хорошая идея!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, Солнце!!! aa8.gif

А вот на здоровье smile.gif
Цитата
Удался зыринг? d060.gif

Нед. Заленилса, не поехал.
Цитата
Какие классные!!!! ВСЕ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот Гульча знает толк в украшениях d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Обнимаю тебя, крошка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Взаимно сжимаю до хруста)) Это от чуйств wub.gif


Все, теперь точно работать icon_mrgreen.gif
Душечка
Эллончик, привет! Все прочитала, все вы уже с девочками обсудили d060.gif
Поэтому я только напишу, что мне очень плитка понравилась (в перспективе предстоит ремонт, возьму на заметку, так что спасибо за идею) a115.gif
И про украшения, я вот тоже хотела сказать, что они очень в твоем стиле (по-моему мнению),
интересно посмотреть на них "вживую", жду впечатлений, а если понравится в реалии, тогда фотайся в них d060.gif буду ждать фотков d025.gif d060.gif

sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 9:51) *
Это понятно, что не все) Есть и те, кто высыхают с каждыми родами все больше и больше) А то, что на твоей внешности беременность как-то отразится и даже и не думала a070.gif


Да у меня сестра высохла, такая худая стала! Теперь никто не верит, что 4-х летний пацан-это ее ребенок. А ей не 16, а 31 icon_mrgreen.gif
Цитата
Да? smile.gif Ты сама рожала?

Сама, сама сутки рожала. Сначала меня штырило и я танцевала под дождем голая (мы сейчас за городом живем) после этого начались роды, я решила максимально естественно родить. В основном про тусовалась дома в ванне, пела песенки громко. Ввела себя в какое-то трансовок состояние, что совершенно забыла свою фамилию, когда приехала в роддом. Боль она там умная какая-то. Если без стимуляций, то можно и прожить ее нормуль. Особенно если умеешь расслабляться, работать с зажимами и прочее. Единственное, я порвалась и месяц было больно сидеть. Но в принципе после родов скакать как-то не хотелось и я наконец-то научилась просить мужа о помощи в этот месяц, что мне раньше давалась непросто. Так что все не зря)))



Цитата
Но бывают и исключений, не очень счастливые)


Эллона, да бывают, но там, как правило много всего намешано. Плохие отношения с мужем, плохие отношения с собственными родителями. Беременность такое клевое время поработать со страхами, потому что их выплывает выше крыши. Ребенок, как-будто чистит маму перед появлением. А те кто, оставляет, ну я сожалею. Но читая сейчас форумы по адаптации приемных детей, понимаю, что где-то есть люди с большим сердцем, потому что взять приемного ребенка- это поступок гораздо круче, чем родить. Природа и гормончики со своим помогают, а тут совсем без костылей.


Цитата
]Ой, у вас с мелкой такая фотка клевая была на аватарке ВК - где-то на берегу обе чумазые, прямо вообще wub.gif
Тебе тож желаю побыстрее и поэффективнее разделаться с ремонтными делами d025.gif


Спасибо Эллончик! Это мы на Тенерифе ездили, там песок Такой черный, деликатесный, Веро его ела d030.gif Вы с ремонтами делами ушли гораздо дальше нас, так что осталось совсем чуть-чуть) желаю сил для последнего рывка. Я вот сейчас только кухню заказываю. Мучаюсь между фисташковым и мятным цветом))))
П.с. И хотя я разобралась, как делать цитаты, но делаю это последний раз))) на телефоне-это жуткий гемор, а мобильной версии сайта еще нет?
ELLONA
Бодродень, друзья! hb.gif

icon_mrgreen.gif

На улице холодина пипец какая. Я замерзла ночью как цуцык, хотя спала под синтепоновым одеялом.
Мужчина шарился полночи что-то делал на кухне, но утром результата я не увидела - опять ему чего-то не хватило, опять что-то куда-то зачем-то почему-то p030.gif Задолбало хуже горькой редьки.
Я даже отказалась вчера быть "музой" и сидеть рядом на подхвате, хотя он утверждает, что с музой ему работается лучше, эффективнее и дается, то, что без музы не дается))))
И причина была, в первую очередь, в следующем.
У Мужчины есть девочка-коллега. Она лежит на сохранении. Лежала т.е. Щас как раз ее выписали и она вышла первый день на работу.
И Мужчина весело и в красках рассказывал мне свои попытки утром до работы выяснить наверняка, выйдет ли она или нет - чтобы решить, покупать ей цветы или нет.
И цветы от себя, не в корпоративном плане smile.gif
Я слушаю спокойно, но ощущаю какую-то нестыковку в моем восприятии Мужчины. Т.е. он долго мне втирал, что он толстокожий, ему нужно говорить, намекать и пр. и пр. Что он не из тех, кто не способен на романтические поступки по зову души и блаблабла. И я не припомню того момента, чтобы цветы мне были подарены просто так, без повода. Т.е. в последнее время я вообще сама себе покупаю всяких экзотов орхидейных, а он под горошок засовывает деньги - типа дарит так icon_mrgreen.gif
С другой стороны, я никак не могу убедить его в том, что, когда мы едем к родителям, ему бы стоило взять за правило покупать маме цветочек каждый раз. Что это ненапряжно, но для матери очень приятно. Она потом будет на него смотреть и радоваться пару дней, что у нее такой внимательный и хороший сын. С этим тоже засада. Если я его отлавливаю на улице, до того, как поднялись в квартиру (едем-то из разных мест) - то затаскиваю в цветочный магазин и все норм. Если приходит сам - приходит без цветов.
А тут к какой-то коллеге, с которой работают совсем недавно такая офигенская внимательность.
Я грю - тебе не кажется это странным?
Он - это меня просто мучает чувство вины, что я ее с днем рождения не поздравил.
Тут я окончательно выпала в осадок icon_eek.gif Чо бля? icon_eek.gif Какое чувство вины? Если ему не напомнить, он и маму забыл бы поздравить. А тут какая-то новоиспеченная беременная коллега... Откуда такой блин гуманизм...
Неужели он еще и из тех людей, которые плюют на близких и хотят быть хорошенькими для чужих...
Я зла. И разочарована.
Вот.

Душечка
Эллончик, привет!! Даже и не знаю, что и сказать. shy.gif
Скорее всего именно из тех людей, которые хотят быть хорошими
для чужих. Свои же ни куда не денутся и так будут любить (маму имею ввиду),
знакомая мне, но уже к счастью, забытая ситуация, так же своего бывшего мужа уговаривала
маму поздравить и напоминала всегда я d025.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 17.6.2014, 13:49) *
Эллончик, привет! Все прочитала, все вы уже с девочками обсудили d060.gif

Привет, Валюшка!
Цитата
Поэтому я только напишу, что мне очень плитка понравилась (в перспективе предстоит ремонт, возьму на заметку, так что спасибо за идею)

Ой, да ее столько этой плитки мозаичной красивой есть, что глаза разбегаются) Богатство выбора ставит в тупик не меньше, чем его отсутствие)))
Цитата
И про украшения, я вот тоже хотела сказать, что они очень в твоем стиле (по-моему мнению),

Ну вот, вы с Гуляшей понимаете толк в Эллоне Сергеевне icon_mrgreen.gif
Цитата
интересно посмотреть на них "вживую", жду впечатлений, а если понравится в реалии, тогда фотайся в них

Ага. Но я еще не доехала. Что-то погода такая некомфортная, что не хочется даже особенно на улице ходить...
Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 10:42) *
Да у меня сестра высохла, такая худая стала! Теперь никто не верит, что 4-х летний пацан-это ее ребенок. А ей не 16, а 31 icon_mrgreen.gif

Но ей так хорошо же? Красивенько?)
Цитата
Сама, сама сутки рожала. Сначала меня штырило и я танцевала под дождем голая (мы сейчас за городом живем) после этого начались роды, я решила максимально естественно родить.

А от чего тебя штырило?
Голой беременной под дождем... wub.gif Ты необыкновенная девочка wub.gif
Цитата
В основном про тусовалась дома в ванне, пела песенки громко.

Не страшно было, что врачей нет рядом?
Цитата
Особенно если умеешь расслабляться, работать с зажимами и прочее.

Я не умею... Если больно, то я еще больше зажимаюсь и еще больше больно))
Цитата
Так что все не зря)))

d025.gif
Цитата
Эллона, да бывают, но там, как правило много всего намешано. Плохие отношения с мужем, плохие отношения с собственными родителями.

Да, Оль, наверное. А у меня и там, и там не все гладко.
Да плюс я не ощущаю ни малейшего умиления при виде ребенка. Даже, скорее, наоборот.
И вот если все это сложится - плохие отношения с семьей, нервозность плюс отсутствие материнского инстинкта - ох будет несладко мне))))
Цитата
Ребенок, как-будто чистит маму перед появлением.

Все так серьезно?
Цитата
А те кто, оставляет, ну я сожалею. Но читая сейчас форумы по адаптации приемных детей, понимаю, что где-то есть люди с большим сердцем, потому что взять приемного ребенка- это поступок гораздо круче, чем родить. Природа и гормончики со своим помогают, а тут совсем без костылей.

Понимаю о чем ты говоришь.
Цитата
Спасибо Эллончик! Это мы на Тенерифе ездили, там песок Такой черный, деликатесный, Веро его ела d030.gif

Вера? Или ВерО? smile.gif
Цитата
Вы с ремонтами делами ушли гораздо дальше нас, так что осталось совсем чуть-чуть) желаю сил для последнего рывка. Я вот сейчас только кухню заказываю.

Да мы давно вышли просто, Оль d060.gif d060.gif d060.gif Щас уже на финишной прямой, ага.
Цитата
Мучаюсь между фисташковым и мятным цветом))))

У меня ванная фисташковая)
Цитата
П.с. И хотя я разобралась, как делать цитаты, но делаю это последний раз))) на телефоне-это жуткий гемор, а мобильной версии сайта еще нет?

Я цитаты даже с ноутбука без мышки не делаю - даже так мне кажется чрезмерно геморрно))) А уж с телефона - понимаю тебя))
Про мобильную версию ничо не знаю. Вроде, нет.

Юна я
Привет, Эллоночка!

Честно сказать.. Я бы тоже разозлилась.. И, возможно. пришла бы в ярость.. Хотя- давно не испытывала таких чувств.. Но всегда обидно,когда твой мужчина.. так поступает..

И СПАСИБО Тебе огромное!.. Мне жаль, если это как-то повлияет на твою репутацию на форуме.. Спасибо! Это удивительное качество в тебе..

С уважением, Юна hb.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 11:18) *
. Мне жаль, если это как-то повлияет на твою репутацию на форуме.. Спасибо! Это удивительное качество в тебе..

Хахаха.... d030.gif d030.gif у Элонки на форуме железобетонный авторитет d030.gif
sexy_popka
Эллона, да понятны твои чувства.
Я бы тоже не поняла мотивации. То есть он это делает от чувства вины, странно это все.
Может вам вместе к хорошему психологу? Нам помогло, когда был невероятный затык в отношениях.

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 11:12) *
А от чего тебя штырило?
Голой беременной под дождем... wub.gif Ты необыкновенная девочка wub.gif
Не страшно было, что врачей нет рядом?

Штырило, фиг знает, меня часто штырит, когда танцую. А в беременность с этими женскими гормонами, так накрывало от любви ко всему миру. Такое было только от алкоголя до этого.
Я всю беременность проработала, кроме последнего месяца, вела группу, никто не испугался растущего живота)))

Цитата
Да плюс я не ощущаю ни малейшего умиления при виде ребенка. Даже, скорее, наоборот.
И вот если все это сложится - плохие отношения с семьей, нервозность плюс отсутствие материнского инстинкта - ох будет несладко мне))))


Да, мне нравились чужие дети очень и очень редко. Сейчас чаще. Вероятность конечно есть, но судя по твоей общей адекватности, невелика)))
Цитата
Вера? Или ВерО? smile.gif


Вероника, кратко Веро. Ника мне не нравится)))

Цитата
У меня ванная фисташковая)


Покажи, мммм?
Богиня :)
А я бы попыталась мотивацию мужчины понять. Она ж есть. И в чем ее отличие от именин матери? Пораспрашивала бы его аккуратно. Просто ради интереса, даже не ради сохранения отношений и все такое...
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 12:27) *
А я бы попыталась мотивацию мужчины понять. Она ж есть. И в чем ее отличие от именин матери? Пораспрашивала бы его аккуратно. Просто ради интереса, даже не ради сохранения отношений и все такое...

Мотивацию Валя, мне кажется, правильно написала. Мама и так будет любить, она обычная, повседневная. Это если про маму. Я же - достала разговорами, возможно, принести мне цветы без повода - это типа как сдаться под натиском убеждений)) Проиграть типа.
А тут сюрприз, приятно получить ответную реакцию нового человека, прослыть внимательным коллегой. А может, просто она ему как-то чисто по-мужски нравится. Может, даже неосознанно. Может, его привлекают беременные женщины)) Или еще что-то...

А у тебя какие мысли?
ELLONA
Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 11:05) *
Эллончик, привет!! Даже и не знаю, что и сказать. shy.gif
Скорее всего именно из тех людей, которые хотят быть хорошими
для чужих. Свои же ни куда не денутся и так будут любить (маму имею ввиду),
знакомая мне, но уже к счастью, забытая ситуация, так же своего бывшего мужа уговаривала
маму поздравить и напоминала всегда я d025.gif

Согласна, Валюш. К сожалению, согласна.
А куда твой бывший муж делся?
(если не к месту - снимаю вопрос)

Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 11:18) *
И СПАСИБО Тебе огромное!.. Мне жаль, если это как-то повлияет на твою репутацию на форуме.. Спасибо! Это удивительное качество в тебе..
С уважением, Юна hb.gif

Привет, Юна! Все в рамках репутации, вон Валюша знает icon_mrgreen.gif
А тебе советую не брать в голову. Желающих обидеть ооочень много, люди часто от этого кайф ловят)

Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 12:17) *
Эллона, да понятны твои чувства.
Я бы тоже не поняла мотивации. То есть он это делает от чувства вины, странно это все.

Вот не зря я написала. Сперва мне показалось, что я чего-то нагоняю и от обиды, может(от общей какой-то обиды) - придаю несущественным мелочам существенное значение. Ан-нет. Многим понятны мои чувства.
Цитата
Может вам вместе к хорошему психологу? Нам помогло, когда был невероятный затык в отношениях.

Он не считает это эффективным и против категорически.
Цитата
Штырило, фиг знает, меня часто штырит, когда танцую. А в беременность с этими женскими гормонами, так накрывало от любви ко всему миру. Такое было только от алкоголя до этого.

Ух ты icon_mrgreen.gif Эвона как организьму гормонами плющит и колбасит...
Цитата
Да, мне нравились чужие дети очень и очень редко. Сейчас чаще. Вероятность конечно есть, но судя по твоей общей адекватности, невелика)))

Очень надеюсь, что ты не ошибаешься про мою адекватность)))
Цитата
Вероника, кратко Веро. Ника мне не нравится)))

Веро мне очень нравится. Так изысканно и необычно.
А я свою потенциальную дочь должна назвать Ксюшей (или Ксаной) icon_mrgreen.gif Но тоже можно вариации придумать. Сью, например smile.gif
Цитата
Покажи, мммм?

Ага, поищу фоты или фоткну.
Юна я
Возможно - его просто привлекает желание ОБЕРЕГАТЬ и ЗАБОТИТСЯ.. Он хочет чувствовать себя РЫЦАРЕМ, это очень важно для Мужчины.. А беременные.. Они же такие уязвимые и нуждающиеся в помощи...Ему нужно почувствовать слабость.. Чтобы почувствовать себя сильным.. А для той, которая дает ему ЭТО ощущение силы, он сделает ВСЕ, что угодно..

Также, возможно - он созрел для отцовства.. Хотя- может сам не отдавать себе в этом отчета.. Мужчины ведь не склонны анализировать чувства..
ELLONA
Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 12:51) *
Возможно - его просто привлекает желание ОБЕРЕГАТЬ и ЗАБОТИТСЯ.. Он хочет чувствовать себя РЫЦАРЕМ, это очень важно для Мужчины.. А беременные.. Они же такие уязвимые и нуждающиеся в помощи...Ему нужно почувствовать слабость.. Чтобы почувствовать себя сильным.. А для той, которая дает ему ЭТО ощущение силы, он сделает ВСЕ, что угодно..

Также, возможно - он созрел для отцовства.. Хотя- может сам не отдавать себе в этом отчета.. Мужчины ведь не склонны анализировать чувства..

А также возможно, что в своем стремлении заботиться о чужой беззащитной беременной тетке (что, в принципе, понятно), он потеряет пару-тройку зубов от рук своей не такой беззащитной, но не менее уязвимой женщины, которой начихать что там у него проснулось и до чего он дозрел или перезрел. Меня обижать чревато. Я из тех, кто сначала выбьет зубы, а потом придет рыдать на форум))) Т.е. какбэ женскую потребность высказаться и пожаловаться и почувствовать себя беззащитной - я тож имею, у меня все в порядке icon_mrgreen.gif Но сперва зубы.
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 9:34) *
А у тебя какие мысли?

У меня про то, что беременная на сохранении беззащитная, хрупкая, ранимая, болезненная и ее надо оберегать. А мама, вероятно, и сама за себя постоит. Она же мама, она сильная, она стена...
Но по факту мы не знаем. И можем со своими предположениями и рядом не стоять с реальной причиной. .
У меня когда-то ситуация была. ржу вспоминая. Пару лет назад. Просыпаюсь утром после своей очередной гульки с бабами, мужчина уехал на работу, дома срач, шаром покати, на столе в кухне стоит сковорода с куском жареной курицы в котором торчит вилка. Думаю, есть же нечего, мужчине последний кусок в горло не полез - оставил мне. Умничка, молодец, заботливый такой. Через время звоню, говорю, мол, спасибо, оценила, так и так. Оказывается, он за что-то был на меня зол, специально пооткрывал все ящики на кухне создавая видимость срача и, типа с намеком на разборки вечером, воткнул вилку в еду. Один поступок, а какая разная и абсолютно непохожая трактовка. Только в моем случае позитивная. В твоем наоборот.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 13:05) *
У меня когда-то ситуация была. ржу вспоминая. Пару лет назад. Просыпаюсь утром после своей очередной гульки с бабами, мужчина уехал на работу, дома срач, шаром покати, на столе в кухне стоит сковорода с куском жареной курицы в котором торчит вилка. Думаю, есть же нечего, мужчине последний кусок в горло не полез - оставил мне. Умничка, молодец, заботливый такой. Через время звоню, говорю, мол, спасибо, оценила, так и так. Оказывается, он за что-то был на меня зол, специально пооткрывал все ящики на кухне создавая видимость срача и, типа с намеком на разборки вечером, воткнул вилку в еду. Один поступок, а какая разная и абсолютно непохожая трактовка. Только в моем случае позитивная. В твоем наоборот.

Гыгыгыгы d060.gif
Я согласна, что, если есть возможность получить инфу из первоисточника - этот способ в непререкаемом приоритете.
Но он, сцуко, молчит как Зоя Космодемьянская. Тут только догадки строить остается. Или забить вообще.
Но я очень любознательная icon_mrgreen.gif
Кстати, я даже не уверена, что имеет смысл расковыривать мужскую сущность в эмоциональном плане))) Для примера - когда мы страшно ругались в период перед/во время разрыва, он открыл свою эмоциональную завесу. И оттуда полилось такое детско-наивно-эгоистическое дерьмо, что я, несмотря на стресс, офигевала и в душе мрачно ржала icon_mrgreen.gif Что-то вроде того - а ты вообще меня всегда меньше любила, чем я тебя, вот теперь я тебя тоже любить не буду, посмотри-ка, каково это icon_mrgreen.gif И вообще ты со мной встречалась параллельно с еще другими (это в 19то лет, 15 лет назад) и теперь небось думаешь, напрасно я его выбрала))) В общем, такая смешная и обидная все равно муть, шонедайбох!
ELLONA
Осспади, сколько неавторизованного народу читает мои писульки щас)))))
Я прямо чувствую себя голой))))
Но мне комфортно.
Читайте на здоровье sm01.gif icon_mrgreen.gif
Редиска
Эллони, заяц!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не красиво так-то со стороны мужчины... sm02.gif
Может и ничего такого, но я б тоже повыясняла отношения... icon_mrgreen.gif
Но опять же, если перестараться.... Он будет делать так же, но тебе уже рассказывать не будет... d025.gif
Эх, деликатная тема... wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя крошка! всем сердцем!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнять бы твою кудрявую головушку, прижать к груди и сказать - ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО, МАЛЫШ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Очень тебя понимаю с оголенем мужской сущности, разрушением своего образа его такого мужественного и взрослого и это другой вопрос.
А раскручиваю мужчин на беседу я знаешь как? Я как Юлия Гиппенрейтер рекомендует общаться с детьми, общаюсь с мужчинами порой. То есть комментирую его речь утверждениями, например:
- Конечно неудобно болезненную беременяшку не поздравить. Особенно перед сотрудниками.
или
- Порой хочется помочь больным и нищим, понимаю.
ну а мужчина уже говорит или "Да" или "Нет, дело не в этом. Просто...."
Юна я
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:01) *
А также возможно, что в своем стремлении заботиться о чужой беззащитной беременной тетке (что, в принципе, понятно), он потеряет пару-тройку зубов от рук своей не такой беззащитной, но не менее уязвимой женщины, которой начихать что там у него проснулось и до чего он дозрел или перезрел. Меня обижать чревато. Я из тех, кто сначала выбьет зубы, а потом придет рыдать на форум))) Т.е. какбэ женскую потребность высказаться и пожаловаться и почувствовать себя беззащитной - я тож имею, у меня все в порядке icon_mrgreen.gif Но сперва зубы.


И это ПОНЯТНО:) первоначально - у меня возникло бы такое же желание.. Потому что эмоции опережают.. Но потом.. Я бы села и подумала.. Нужен ли мне этот Мужчина? А если нужен - что я могу сделать для того, чтобы ему хотелось дарить цветы мне, а не сотрудницам и соседкам.. И так я когда-то и сделала.. Хочу ли - счастливых отношений? Да! А ЧТО готова для этого сделать?smile.gif.. И все получилось:)) Я желаю ТЕБЕ,чтобы Твой Мужчина дарил цветы только ТЕБЕ, ну.. на крайний случай - твоей маме:) И так оно и будет:) Мне ора наслаждаться жизнью в другом месте сегодня: И еще раз СПАСИБО! Я ТОБОЙ восхищаюсь!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:19) *
Я прямо чувствую себя голой))))
Но мне комфортно.


Эллона!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да даже приятно, правда же?! icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 13:23) *
Очень тебя понимаю с оголенем мужской сущности, разрушением своего образа его такого мужественного и взрослого и это другой вопрос.
А раскручиваю мужчин на беседу я знаешь как? Я как Юлия Гиппенрейтер рекомендует общаться с детьми, общаюсь с мужчинами порой. То есть комментирую его речь утверждениями, например:
- Конечно неудобно болезненную беременяшку не поздравить. Особенно перед сотрудниками.
или
- Порой хочется помочь больным и нищим, понимаю.
ну а мужчина уже говорит или "Да" или "Нет, дело не в этом. Просто...."

Светусь, логично.
Но вот эта позиция человека, ищущего подходы, чтобы раздобыть информацию, как-то мне претит...
Напролом заявить/сообщить/описать - это я могу. Даже скорее, не хочу сдерживаться. Т.е. я послушала про эту историю с цветами, и прекрасно понимая, что я не добьюсь его признания себя неправым или объяснения причин, все равно сообщила ему, как я к этому отношусь и кем его предполагаю smile.gif Т.е. эффективности в этом ноль, если говорить о результатах разговора. Но мне легче - я высказала, галку поставила. Моя позиция ему по этому вопросу абсолютно ясна. В случае чего - ко мне вопросов нет, я не скрывала, как отношусь, объяснила)
Душечка
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:19) *
Осспади, сколько неавторизованного народу читает мои писульки щас)))))
Я прямо чувствую себя голой))))
Но мне комфортно.
Читайте на здоровье sm01.gif icon_mrgreen.gif

b13.png b13.png b13.png d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А про моего мужа очень уместно, т.к. мы давно расстались, а теперь его и совсем нет в этом мире.
ELLONA
Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 13:25) *
И это ПОНЯТНО:) первоначально - у меня возникло бы такое же желание.. Потому что эмоции опережают.. Но потом.. Я бы села и подумала.. Нужен ли мне этот Мужчина? А если нужен - что я могу сделать для того, чтобы ему хотелось дарить цветы мне, а не сотрудницам и соседкам.. И так я когда-то и сделала..

Юн, ты идеалистка, ага?
Вопрос - нужен ли мне этот мужчина, не так прост и не решается однократным усилием мозга. В моем случае, по крайней мере. Это вообще такой дискуссионный вопрос, жуть. Сегодня - нужен. Завтра - да ну нах. Послезавтра - может, нужен, может, нет. Зависит как от женского моего настроения, так и от объективных факторов его поведения, которые я, как натура таки женская, склонна глобализировать.
И есть у меня такое ощущение, на уровне глубокой моральной уверенности, что я не должна ничего делать для того, чтобы ему хотелось дарить мне цветы.
Я - такая, какая есть. Стать слабой и беззащитной я не смогу и не вижу ради чего мне даже делать такой вид.
Здесь уже вопрос его принятия меня такой, какая я. И возможно, с этим мужчиной я действительно всегда буду в роли бетонной стены, у которой нет эмоций и слабостей, на которую можно положиться самому, а не подпирать и поддерживать ее)
Можно корректировать свое поведение или поступки в некоторой степени. К примеру, я с удовольствием примерю и поношу классический плащ и бусики, хотя это не вполне в моем стиле, но надеть розовые рюши и кулон бабочкой - не смогу никак, это не я. Понимаешь, о чем я говорю?
И если окажется так, что ему как раз нужны рюши - чем раньше мы это выясним и найдем каждый свою целевую аудиторию, тем лучше.
Цитата
Да! А ЧТО готова для этого сделать?smile.gif.. И все получилось:))

Да? А что ты делала? Только прошу, не говори общими фразами, я не понимаю тогда ничего, а только раздражаюсь)
Цитата
Твой Мужчина дарил цветы только ТЕБЕ, ну.. на крайний случай - твоей маме:) И так оно и будет:)

Да это не обязательно абсолютно) Я не против, чтобы он дарил цветы и всяческие разности приятные делал и другим девочкам, я не ревнива. Но только тогда, когда я чувствую, что у меня этого достаточно. Если я не удовлетворена, меня это раздражает.
Цитата
Мне ора наслаждаться жизнью в другом месте сегодня

Возвращайся, я тебе рада hb.gif Здесь места всем хватит, ты не переживай)
ELLONA
Цитата(Редиска @ 18.6.2014, 13:21) *
Но опять же, если перестараться.... Он будет делать так же, но тебе уже рассказывать не будет... d025.gif
Эх, деликатная тема... wub.gif wub.gif wub.gif

Собственно то, что он рассказывает об этом, говорит о 2х вещах, вероятно:
1. В этом нет (или он не осознает) неправильного подтекста.
2. Он воспринимает меня рубахой-парнем, друганом и соратником)
Цитата
Обнять бы твою кудрявую головушку, прижать к груди и сказать - ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО, МАЛЫШ!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif эх, было бы неплохо) Спасибо, Гулечка! aa23.gif
Цитата(Valentin @ 18.6.2014, 13:42) *
Эллона!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да даже приятно, правда же?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я знала, что Вы меня в этом поймете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 18.6.2014, 13:54) *
А про моего мужа очень уместно, т.к. мы давно расстались, а теперь его и совсем нет в этом мире.

А почему расстались?
Мурашка
Привет брутальной Элли!!! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 16:14) *
Я не против, чтобы он дарил цветы и всяческие разности приятные делал и другим девочкам, я не ревнива. Но только тогда, когда я чувствую, что у меня этого достаточно. Если я не удовлетворена, меня это раздражает.

Ой, тут мне прям захотелось встать и запрыгать - да! да! да! У меня таж фигня - я не против того, чтоб Мужчина ходил на всякие корпоративные праздники пусть такие дурацкие как старый новый год или день рождения дедушки Ленина, но только тогда когда сводит куда-нибудь меня! А он как-то не водит - по натуре домосед, жена, сын под боком, устал с рабочей недели - на фиг куда идти sad.gif Еще имеет неосторожность что-то сказать, что в каком-то там ресторане интерьер не очень... Вот тут уже просто хочется зашибить родного человека лопатой.. Мне, чтоб это мнение поддержать или опровергнуть надо в этот ресторан сходить! И вобщем объясняю на пальцах, что води меня, а потом шарахайся со своими дефками из бугхалтерии хоть по боулингам, хоть по театрам... но это как-то улетает в пустую - а в сухом остатке - я злобная жена в декрете, видимо ревнивая до жути и никуда его не пускающая ))))
Мне ребетенка оставить с мамой проблематично, она его опасается и хочет с ним общаться только когда я рядом icon_mrgreen.gif А мне совесть не позволяет его просто "сбрасывать" не интересуюсь хочет она или нет) Поэтому и получается, что куда-то ходим вдвоем очень редко. Сейчас есть возможность, оставлять сына с папой, но я как-то тоже редко ей пользуюсь - все подруги замужем, с детьми, неловко их вытягивать из дома, а гулять одна по магазинам или, например, одной сходить в кино - как-то мне это странно и непривычно...

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 16:14) *
И если окажется так, что ему как раз нужны рюши - чем раньше мы это выясним и найдем каждый свою целевую аудиторию, тем лучше.

Эллон, а ты как этот процесс выяснения видишь? Или он не по плану, а так... как получится...?
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 14:19) *
Я знала, что Вы меня в этом поймете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
sexy_popka
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 12:49) *
Он не считает это эффективным и против категорически.

Мой муж тоже был против (тогда был совсем не муж)
Но я от него ушла на три месяца, после этого он решился на психолога. Так что здесь вопрос мотивации.
Цитата
Очень надеюсь, что ты не ошибаешься про мою адекватность)))


Есть сомнения? sm01.gif

Цитата
А я свою потенциальную дочь должна назвать Ксюшей (или Ксаной) icon_mrgreen.gif Но тоже можно вариации придумать. Сью, например smile.gif

Сью звучит классно, по-хулигански))

Цитата
Ага, поищу фоты или фоткну.


Жду фоток, так как решение по ванной еще не дозрело окончательно. Еще у нас куча споров с мужем, мне нравится классика, прованс, ему модерн. Так и живем. Ищем middle ground)
lenuska
Эллоночка, приветик! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 10:22) *
А ты с ними где-то на сайтах знакомств общаешься?
Разик просто пообщаться - это да, это б хорошо icon_mrgreen.gif

Да ВКонтакте постоянно клеятся ко мне. Всё из-за аватарки старой, надо сменить её. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 10:22) *
Не. Я все вместе никак не потяну. У нас заключительная стадия ремонтно-подготовительных работ. 22 июня уже должна быть готова мебель. Но мы ее пока забирать не будем, т.к. до этого времени точно не успеем все закончить. На неделю, как минимум, придется отложить sad.gif

Ясненько. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 10:22) *
В общем. да, наверное. Тем более, говорят, что в пузе опять девица сидит.
Мой-мой. Не сумневайся smile.gif

Поняла. d025.gif Выше уже отписалась.
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 10:43) *
На улице холодина пипец какая. Я замерзла ночью как цуцык, хотя спала под синтепоновым одеялом.

Аналогично. d025.gif Прямо, блин, июньская погода. o050.gif Дома-то я не замёрзла, а вот на улице продрогла. obm.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 10:43) *
Я слушаю спокойно, но ощущаю какую-то нестыковку в моем восприятии Мужчины.

Эллон, я бы тоже была зла, ещё как. o050.gif Как я всегда говорю, это не укладывается в логику его поведения. icon_eek.gif Когда нелогично что-то, меня всегда напрягает. p030.gif
Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 11:18) *
Мне жаль, если это как-то повлияет на твою репутацию на форуме.. Спасибо! Это удивительное качество в тебе..

Как така репутация? d060.gif Нема такой у Эллоны. aa26.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:01) *
А также возможно, что в своем стремлении заботиться о чужой беззащитной беременной тетке (что, в принципе, понятно), он потеряет пару-тройку зубов от рук своей не такой беззащитной, но не менее уязвимой женщины, которой начихать что там у него проснулось и до чего он дозрел или перезрел. Меня обижать чревато. Я из тех, кто сначала выбьет зубы, а потом придет рыдать на форум))) Т.е. какбэ женскую потребность высказаться и пожаловаться и почувствовать себя беззащитной - я тож имею, у меня все в порядке icon_mrgreen.gif Но сперва зубы.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эллон, я тебя обожаю. wub.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я думала, что одна такая откровенная. d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.6.2014, 13:05) *
Просыпаюсь утром после своей очередной гульки с бабами, мужчина уехал на работу, дома срач, шаром покати, на столе в кухне стоит сковорода с куском жареной курицы в котором торчит вилка. Думаю, есть же нечего, мужчине последний кусок в горло не полез - оставил мне. Умничка, молодец, заботливый такой. Через время звоню, говорю, мол, спасибо, оценила, так и так. Оказывается, он за что-то был на меня зол, специально пооткрывал все ящики на кухне создавая видимость срача и, типа с намеком на разборки вечером, воткнул вилку в еду. Один поступок, а какая разная и абсолютно непохожая трактовка. Только в моем случае позитивная. В твоем наоборот.

d050.gif d050.gif d050.gif d030.gif d030.gif d030.gif Девчат, ну вы мне настроение подняли. d030.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:15) *
Для примера - когда мы страшно ругались в период перед/во время разрыва, он открыл свою эмоциональную завесу. И оттуда полилось такое детско-наивно-эгоистическое дерьмо, что я, несмотря на стресс, офигевала и в душе мрачно ржала icon_mrgreen.gif Что-то вроде того - а ты вообще меня всегда меньше любила, чем я тебя, вот теперь я тебя тоже любить не буду, посмотри-ка, каково это icon_mrgreen.gif И вообще ты со мной встречалась параллельно с еще другими (это в 19то лет, 15 лет назад) и теперь небось думаешь, напрасно я его выбрала))) В общем, такая смешная и обидная все равно муть, шонедайбох!

Эллон, зная тебя, уверена, что тебя это особенно смешило. Мне бы жалко стало, а тебе 100% нет, да?
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:19) *
Осспади, сколько неавторизованного народу читает мои писульки щас)))))
Я прямо чувствую себя голой))))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 13:50) *
Но вот эта позиция человека, ищущего подходы, чтобы раздобыть информацию, как-то мне претит...
Напролом заявить/сообщить/описать - это я могу. Даже скорее, не хочу сдерживаться. Т.е. я послушала про эту историю с цветами, и прекрасно понимая, что я не добьюсь его признания себя неправым или объяснения причин, все равно сообщила ему, как я к этому отношусь и кем его предполагаю smile.gif Т.е. эффективности в этом ноль, если говорить о результатах разговора. Но мне легче - я высказала, галку поставила. Моя позиция ему по этому вопросу абсолютно ясна. В случае чего - ко мне вопросов нет, я не скрывала, как отношусь, объяснила)

Ой, как я тебя понимаю и поддерживаю. d025.gif Тоже не люблю обходных маневров и окольных путей. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 14:14) *
И есть у меня такое ощущение, на уровне глубокой моральной уверенности, что я не должна ничего делать для того, чтобы ему хотелось дарить мне цветы.
Я - такая, какая есть. Стать слабой и беззащитной я не смогу и не вижу ради чего мне даже делать такой вид.
Здесь уже вопрос его принятия меня такой, какая я. И возможно, с этим мужчиной я действительно всегда буду в роли бетонной стены, у которой нет эмоций и слабостей, на которую можно положиться самому, а не подпирать и поддерживать ее)
Можно корректировать свое поведение или поступки в некоторой степени. К примеру, я с удовольствием примерю и поношу классический плащ и бусики, хотя это не вполне в моем стиле, но надеть розовые рюши и кулон бабочкой - не смогу никак, это не я. Понимаешь, о чем я говорю?
И если окажется так, что ему как раз нужны рюши - чем раньше мы это выясним и найдем каждый свою целевую аудиторию, тем лучше.

+100500. Эллон, ты прямо мои мысли выразила. d025.gif Почему я должна притворяться не тем, кто я есть.
Удачного вечерочка! wub.gif
ELLONA
Доброй ночи, красотки smile.gif
У меня что-то такое спокойное философское настроение...
Лежу себе, слушаю ДДТ...
Про меня...) (где мое дырявое трико...):

ДДТ "Фома"

Я часто не верю, что будет зима,
Когда душной ночью лежу на полу
И мажу сгоревшую спину кефиром -
Глупый Фома без креста и квартиры,
Мне даже не верится, что я живу.

Я часто не верю, что на небесах
Нашей любовью архангелы правят.
Ты молча уйдешь, и я останусь один,
Несвежий покойник на похоронах,
Не в силах обряд этот хоть чем-то исправить.

Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.

Я часто не верю Большому Себе,
Когда замираю личинкою малой
Под пыльным стеклом в летаргическом сне,
Я часто не верю в слова одеяла
О том, что еще мы с тобой на коне.

Распухшая ночь сдавила виски,
На лике ее фонари отцветают.
Я шабашу на кухне в дырявом трико,
Под тяжестью строк волоса облетают.
Как хочется верить в свое ремесло.




Юна я
Привет, Эллоночка!

Хочется ответить развернуто, но времени в обрез.. А потому, с твоего позволения, допишусь потом:)..Ну, если будет на то интерес у тебя

Я понимаю - и про рюши и про бусики.. Также хочу донести мысль о том, что не нужно себя ломать.. Психология пестрит манипуляциями.. НО нужны более глубинные измЕненения. На уровне души.. ЧТо делала я? Перво-наперво, оставила все, что меня тяготило, уединилась на долгий срок и подумала - ЧТО делает меня СЧАСТЛИВОЙ?

Так.. Мне счастливо, когда я имею кучу времени для отдыха.. Мне нравится быть красивой.. Я вообще считаю,что это основная работа женская:)) Мне нравится также других делать счастливыми..smile.gif Мне нравится секс:).. НУ,и дальше - в порядке убывания приоритетов..

И, после того, как я определилась - ЧТО мне нужно для счастья.. Я также определилась с тем - КАКОЙ Мужчина нужен мне?smile.gif ДРУГ и ТОТ, с которым мне хорошо в постели:)

После этого я ушла оттуда, где мне было плохо. Я поняла, что желания людей в отношениях и их предпочтения могут на столько не совпадать, что никакая коррекция помочь не может.. Не потому, что люди плохи, а потому - что у каждого из партнеров критерии гармонии в отношениях - свои:)

И я не стала искать МУжчину.. Он нашелся сам..

Не успеваю.. Допишу после, можно?smile.gif Кстати, ВСЕ мои темы - это моя жизнь:) Я рассказываю и о глубоких вещах и о мелочах, которые,кстати, тоже важны:) Но ВСЕ они мне помогли.. НЕ обязательно ТО, что помогло мне, поможет другим.. Каждый берет именно то,ЧТО нужно ему,из одного абзаца.. И каждый видит его в своем ракурсе:)..

С любовью, Юна hb.gif
NewLove
Элоннчик!Привет! Читаю тебя с удовольствием. Может мне больше не ходить к своему психотерапевту...у тебя тут не хуже:)))
~ beauty ~
Эллона, приветики! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 10:43) *
... И Мужчина весело и в красках рассказывал мне свои попытки утром до работы выяснить наверняка, выйдет ли она или нет - чтобы решить, покупать ей цветы или нет. И цветы от себя, не в корпоративном плане ... Я зла. И разочарована.
Эллона, я тебя понимаю. Я бы тоже была зла и расстроенна! Фигасе, посторонней даме букеты и такое внимание?! icon_eek.gif С какого перепугу?! o050.gif Я бы очень обиделась, сдержаться бы не смогла, устроила разнос и может даже расцарапала любимому морду лица.

Цитата
Да это не обязательно абсолютно) Я не против, чтобы он дарил цветы и всяческие разности приятные делал и другим девочкам, я не ревнива. Но только тогда, когда я чувствую, что у меня этого достаточно. Если я не удовлетворена, меня это раздражает.
Ого, а я видимо ужасная ревнивица, эгоистка и собственница, я вообще против, чтобы Мой кому либо знаки внимания оказывал, кроме меня. Ну если только родственницам или моей маме.

~ beauty ~
Фото с разведёнными мостами впечатлило. Красота сказочная! Сразу потянуло в Питер! Это город в который хочется возвращаться снова и снова.
lenuska
Приветик философу! d060.gif
Цитата(ELLONA @ 19.6.2014, 0:33) *
Доброй ночи, красотки smile.gif
У меня что-то такое спокойное философское настроение...
Лежу себе, слушаю ДДТ...
Про меня...) (где мое дырявое трико...):

Бывает такое, ага. d025.gif А я у ДДТ только про осень люблю. d060.gif
Опять я фото не вижу. Из Контакта небось? У меня ВК на работе закрыт. Придётся опять только дома их зырить. d060.gif
Философское настроение не прошло?
ELLONA
Девочки, пора валить домой, а я тут все время потратила на другие писульные дела)
Поэтому новости короткой строкой icon_mrgreen.gif
Новость 1. Купила классные кисточки для помады, складные. Но! Одну кисточку в одном магазе за 300 руб., а другую - в другом, за 110 руб.
Они идентичны, только цветом отличаются и материалом покрытия - глянец и порошковое нанесение. И теперь закупер во мне очччень недоволен. Купила втридорога icon_mrgreen.gif
Новость 2. Неприятная. Меня подстригли и теперь у меня волосы в гульку заворачиваются плохо. Торчат как унитазный ерш. Драма. И бублик теперь подходит только средний, на большой не хватает длины волос. Сегодня крутила-крутила эту гульку, так ничего путного и не вышло. Сижу с хвостом, как дура smile.gif
Новость 3. Ела шпинатный пирог. Это божественно.
Новость 4. Мой мужчина меня злит. Хотя это как раз таки не новость))) А это что значит?
А значит это, что НОВОСТЕЙ НА СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕД (С) icon_mrgreen.gif
Арривидерчи, крошки! hb.gif
Душечка

Элли, хай!!! Разводные мосты это красотища, как-то ездили в Питер 9 мая и была у нас экскурсия ночная смотреть, как разводят мосты,
а в этот день что-то там случилось и мы не увидели это зрелище...обыдно, да...
ДДТ люблю всегда и в любом виде d025.gif


Цитата(ELLONA @ 19.6.2014, 18:08) *
Девочки, пора валить домой, а я тут все время потратила на другие писульные дела)
Поэтому новости короткой строкой icon_mrgreen.gif
Новость 1. Купила классные кисточки для помады, складные. Но! Одну кисточку в одном магазе за 300 руб., а другую - в другом, за 110 руб.
Они идентичны, только цветом отличаются и материалом покрытия - глянец и порошковое нанесение. И теперь закупер во мне очччень недоволен. Купила втридорога

Вот засада n020.gif но бывает d025.gif
Цитата
Новость 2. Неприятная. Меня подстригли и теперь у меня волосы в гульку заворачиваются плохо. Торчат как унитазный ерш. Драма. И бублик теперь подходит только средний, на большой не хватает длины волос. Сегодня крутила-крутила эту гульку, так ничего путного и не вышло. Сижу с хвостом, как дура smile.gif

Не расстраивайся, волосы не зубы, отрастут, будешь опять крутить гульку, а меня вот наоборот подстригли длинно и я решила отращивать, так что скоро тоже буду крутить гульку d025.gif кстати, недавно я тут попала на бесплатный мастер-класс по изготовлению гульки из бублика, девочка продавец показывала двум девушкам, а я рядом стояла, смотрела украшения, за одно и это d025.gif
Цитата
Новость 3. Ела шпинатный пирог. Это божественно.


Классная новость, расскажи где ела, в кафе или кто из дома принес?
Хорошего вечера!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

lenuska
Цитата(ELLONA @ 19.6.2014, 18:08) *
Новость 2. Неприятная. Меня подстригли и теперь у меня волосы в гульку заворачиваются плохо. Торчат как унитазный ерш. Драма. И бублик теперь подходит только средний, на большой не хватает длины волос. Сегодня крутила-крутила эту гульку, так ничего путного и не вышло. Сижу с хвостом, как дура smile.gif

Согласна с Валечкой. Отрастут. d025.gif Не переживай особо. aa26.gif
Цитата(ELLONA @ 19.6.2014, 18:08) *
Новость 4. Мой мужчина меня злит. Хотя это как раз таки не новость)))

Что-то новое или всё то же? d060.gif
Фоты увидела, красивые. a115.gif
Приятных снов. wub.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2014, 18:08) *
Новость 3. Ела шпинатный пирог. Это божественно.



Да главное, что с едой все путем icon_mrgreen.gif d060.gif

Эллона, Вам, как хозяйке собак, думаю, будет близка картинка icon_mrgreen.gif



И вот тоже почему-то про Вас думается, глядя на фотку... icon_mrgreen.gif

ELLONA
Доброе утро, друзья!

Есть чудесная новость:




d040.2.gif

Я сегодня проснулась утром и поняла, что надоело мне по утрам спешить на работу, мало чего соображая и продвигаясь по ежедневному графику: будильник - будильник - будильник - ааааа! бляяя! проспала опять! - душ в полубессознательном состоянии - 16 штук собачьих грязных лап и 4 пуза - развес еды и икормежка под неутихающие Сонины вопли - быстрый макияж - тиснула что-то из шкафа - оделась - закрыла с помощью лопатки для обуви двери в ванну, туалет, кухню, чтобы Соня там не громила в случае, если что-то ее, трогательно душевно хрупкую, но блин, сильную, испугает - заставила стульями, сушилками для белья, гладильными досками все поверхности, не предназначенные для собак (кровать, диван) - выдала по хрусту в улыбающиеся рожи (ага, а кто будет переживать по поводу ухода мамашки на 12 часов, продажные сучки d060.gif ) - чмоки в носы - остановка - джигит на раздолбанном корыте до метро (потому что опаздываю уже, ага) - молитвы неизвестному богу, чтобы пронесло, и мы не попали в аварию, в которой стопудово на таком жестяном ведре при такой скорости шансов выжить нету - метро - бег по эскалатору - толкотня на переходе - альфа-режим, если села - подъем на эскалаторе - 15 минут хода пешком - вот оно ты, рабочее место....

А захотелось встать неспеша, сделать себе кофий и неспеша его откушать, размышляя о грядущих сегодня делах smile.gif
Ну а раз хочется - нельзя себе отказывать.
Сперва подумала опоздать на полчаса (в этом месяце я свои опоздания юзанула уже все, потому платно, но я себе обещала не опаздывать платно...), а потом посчитала в уму своем, что опоздание на полчаса мне выйдет по стоимости также, как если взять 2 часа за свой счет.
Все же закупер - это судьба и образ жизни)))
Отписала во все стороны, всем, кто должен знать о моем отсутствии, смс и сижу себе такая кофий пью, пост строчу, в душ идти собираюсь - ха-ра-шо smile.gif

Вчера опять ругались с Мужчиной - он даже на меня наорал в ответ icon_eek.gif Поставил прямо в тупик smile.gif Но как-то даже не особенно расстраивает меня послескандалье... Раньше я переживала и мне было обидно после и стыдно за сказанное. А щас... Как-то пох. Ушла, легла спать, как хороший такой стрессоустойчивый мужик)) И так комфортно мне засыпалось... Поймала себя только на одной мысли - если бы его не было в соседней комнате, смотрящего кино, и можно было открыть все двери, везде выключить свет и сладко заснуть в окружении собак (они всегда спят полукольцом вокруг кровати, я под надежной охраной icon_mrgreen.gif ), я была бы абсолютно довольна smile.gif
Иногда кажется странным жить в тесной связке с другим человеком. Какими бы независимыми ни были ваши отношения, вы все равно друг на друга ежедневно влияете, потому что находитесь вместе по крайней мере территориально.

А сейчас пора в душ smile.gif

Всем отвечу уже с работы. Из-под одеяла трудно делать цитаты icon_mrgreen.gif

Легкого заключительного дня, офисные леди!


Душечка
Классный крик души d030.gif d030.gif , а последняя картинка a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодец, я вот тоже каждое утро думаю, как бы начать работать попозже, но тут вдруг всплывают подробности и все время оказывается то клиент должен приехать рано утром, то что-то срочно нужно сделать прямо с утра. sm02.gif
Легкой пятницы

Навеяла своим постом на картинку: d060.gif
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 18.6.2014, 15:23) *
Привет брутальной Элли!!! hb.gif

Ты опять про брутальность мою? Что ж ты будешь делать)) icon_mrgreen.gif
Цитата
Ой, тут мне прям захотелось встать и запрыгать - да! да! да! У меня таж фигня - я не против того, чтоб Мужчина ходил на всякие корпоративные праздники пусть такие дурацкие как старый новый год или день рождения дедушки Ленина, но только тогда когда сводит куда-нибудь меня!

Это печально, конечно.. И вроде, должно же доходить правильно до логического мужского мозга: сводит, прогулял жену, она довольная, ласковая, мозги не полощет, благодать. Взаимовыгодно со всех сторон d025.gif Видимо, хваленая логика все же присутствует далеко не у всех)
Цитата
Мне ребетенка оставить с мамой проблематично, она его опасается и хочет с ним общаться только когда я рядом

У меня у одной из подружек та же ситуация))) Пока мы с ней гуляли, мама позвонила несколько раз с совершенно глупыми вопросами про ребенка, и одним жизнеутверждающим - ТЫ СКОРО ДОМОЙ?? icon_mrgreen.gif
Цитата
а гулять одна по магазинам или, например, одной сходить в кино - как-то мне это странно и непривычно...

А ты попробуй. Мне, например, очень нравится. Особенно по магазинам - все гораздо эффективнее получается, не надо ждать, пока подружка что-то там примерит в том магазе, где тебе точно ничего не надо)
И в кафе посидеть в одиночестве, поразмышлять, посмотреть по сторонам - тоже очень приятно бывает.
Цитата
Эллон, а ты как этот процесс выяснения видишь? Или он не по плану, а так... как получится...?

Пока я планирую оставить его в покое и просто наблюдать, делать выводы. Постараться делать это объективно, без притягивания фактов, необходимых для желаемых выводов smile.gif Посмотрим, как получится)

Цитата(sexy_popka @ 18.6.2014, 15:46) *
Мой муж тоже был против (тогда был совсем не муж)
Но я от него ушла на три месяца, после этого он решился на психолога. Так что здесь вопрос мотивации.

Понятно... Да, это лучшая мотивация и лучший выход из возможных. На расстоянии все легче понять, устранив негативный фактор постоянного мелкого раздражения.
Цитата
Есть сомнения? sm01.gif

Порой присутствуют некоторые smile.gif
Цитата
Сью звучит классно, по-хулигански))

Особенно если бы кудрявая))
Цитата
Еще у нас куча споров с мужем, мне нравится классика, прованс, ему модерн. Так и живем. Ищем middle ground)

Удачного поиска smile.gif Непростые это занятия))

Богиня :)
Эллон, говорят, что по отношениям в ремонте делать выводы и решения принимать низзя aa26.gif Типо вот это все действо усугубляет любые отношения. Крепись уже до 22 или до 26 июня. Что тут осталось?
Картинки супер a115.gif Про двести грамм понравилось)))))) Очень пнимаю работающих, очень люблю до сих пор пятницу, особенно вечер. wub.gif
Цитата
Все же закупер - это судьба и образ жизни)))

Я не закупер, но размышляю всегда также. d025.gif Думаю это аналитический скад ума так сказывается. d060.gif icon_mrgreen.gif И умение считать заработанные денежки, а также ценить себя и свой труд собсна.
Хорошо так написала про кофий, тоже хочу. wub.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 11:43) *
И вроде, должно же доходить правильно до логического мужского мозга: сводит, прогулял жену, она довольная, ласковая, мозги не полощет, благодать. Взаимовыгодно со всех сторон d025.gif Видимо, хваленая логика все же присутствует далеко не у всех)

Как мне недавно во время ссоры сказал мой - тебе все равно что-то будет не так. s24.gif Типа нет смысла изголяться и пыжиться.
ELLONA
Цитата(lenuska @ 18.6.2014, 16:11) *
Да ВКонтакте постоянно клеятся ко мне. Всё из-за аватарки старой, надо сменить её. d060.gif

Что ж там за аватарка такая заводная?)))
Цитата
Аналогично. d025.gif Прямо, блин, июньская погода. o050.gif Дома-то я не замёрзла, а вот на улице продрогла. obm.gif

Что-то лето пока не задалось. А меж тем на следующей неделе конец июня - треть лета ёк sad.gif
Цитата
Эллон, я бы тоже была зла, ещё как. o050.gif Как я всегда говорю, это не укладывается в логику его поведения. icon_eek.gif Когда нелогично что-то, меня всегда напрягает. p030.gif

a095.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Эллон, я тебя обожаю. wub.gif d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я думала, что одна такая откровенная. d060.gif

А чего я такого сказала особо откровенного-то))))
Цитата
Эллон, зная тебя, уверена, что тебя это особенно смешило. Мне бы жалко стало, а тебе 100% нет, да?

Жалко не было, это точно) Чего тут жалеть... Каждый выбирает то, что выбирает... Это его выбор в том числе)
Цитата
Ой, как я тебя понимаю и поддерживаю. d025.gif Тоже не люблю обходных маневров и окольных путей. d025.gif

d025.gif
Цитата
+100500. Эллон, ты прямо мои мысли выразила. d025.gif Почему я должна притворяться не тем, кто я есть.

И не должна, это уж точно.

Цитата(lenuska @ 19.6.2014, 15:12) *
Бывает такое, ага. d025.gif А я у ДДТ только про осень люблю. d060.gif

Про осень я тоже люблю) И так некоторые другие песни)
Цитата
Опять я фото не вижу. Из Контакта небось? У меня ВК на работе закрыт. Придётся опять только дома их зырить. d060.gif

Ага, у меня все из ВК.
Цитата
Философское настроение не прошло?

Да как-то нет) Спокойное такое, хорошее... Наблюдательно-созерцательное)

Цитата(lenuska @ 19.6.2014, 23:51) *
Согласна с Валечкой. Отрастут. d025.gif Не переживай особо. aa26.gif

Я не переживаю, просто это неудобно! p030.gif Мне хочется, чтобы волосы и в неубранном состоянии и в убранном лежали идеально. А еще и чтобы идеально получались как кудрявыми, так и выпрямленными. Но видимо, не придумали еще таких стрижек))
Цитата
Что-то новое или всё то же? d060.gif

Да все то же) Старые песни о главном) Как пони по кругу icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 11:53) *
И не должна, это уж точно.

Девуленьки, а я на это по другому смотрю. Как вот жрать научиться готовить. Это навык. Какая разница с кем ты будешь жить - жрать оно все равно будет хотеть. А понять что там у мужчин в голове полезно всегда, останься мы с нынешними мужчинами или нет.
Хотя, если рассматрвиать вот такое будущее, то нафиг надо пыжиться

lenuska
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
Что ж там за аватарка такая заводная?)))

Да я на ней симпатишная, стройненькая такая. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
Что-то лето пока не задалось. А меж тем на следующей неделе конец июня - треть лета ёк sad.gif

И не говори. Ждёшь его, ждёшь... o050.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
А чего я такого сказала особо откровенного-то))))

Ну в смысле, что ты прямо говоришь.
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
Жалко не было, это точно) Чего тут жалеть... Каждый выбирает то, что выбирает... Это его выбор в том числе)

Согласна. Но всё равно бы пожалела. Противоречивая я. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
Да как-то нет) Спокойное такое, хорошее... Наблюдательно-созерцательное)

Я тоже такое люблю состояние, сидишь, спокойно тебе так, созерцаешь жизнь.
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
Я не переживаю, просто это неудобно! p030.gif Мне хочется, чтобы волосы и в неубранном состоянии и в убранном лежали идеально. А еще и чтобы идеально получались как кудрявыми, так и выпрямленными. Но видимо, не придумали еще таких стрижек))

Как мы девочки любим всё и сразу. d030.gif
Цитата(ELLONA @ 20.6.2014, 14:53) *
Да все то же) Старые песни о главном) Как пони по кругу icon_mrgreen.gif

Ясно
Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 14:56) *
Девуленьки, а я на это по другому смотрю. Как вот жрать научиться готовить. Это навык. Какая разница с кем ты будешь жить - жрать оно все равно будет хотеть. А понять что там у мужчин в голове полезно всегда, останься мы с нынешними мужчинами или нет.

Светусь, не совсем твою мысль поняла. icon_eek.gif Мне интересно понять, что в голове у мужчины, что ему надо от женщины, ибо может выясниться, что ему нужно то, что я при всём желании ему дать не могу. Я хотела сказать, что натуру свою всё равно не изменить, а строить из себя кого-то другого чревато, всё равно натура проявится
ELLONA
Цитата(Юна я @ 19.6.2014, 9:29) *
Привет, Эллоночка!

Привет, Юн!
Цитата
Хочется ответить развернуто, но времени в обрез.. А потому, с твоего позволения, допишусь потом:)..Ну, если будет на то интерес у тебя

Интерес есть, конечно d025.gif
Цитата
Я понимаю - и про рюши и про бусики.. Также хочу донести мысль о том, что не нужно себя ломать.. Психология пестрит манипуляциями.. НО нужны более глубинные измЕненения. На уровне души..

Нужны изменения... Т.е., думаешь, все же это во мне должны быть изменения?
Мне так кажется, что если отношения перестали удовлетворять, то это может быть:
- проблема во мне, я изменилась таким неблагоприятным образом, что отношение ко мне изменилось;
- проблема в нем, он изменился так, что ему стало лень или не нужно стремиться делать меня счастливой (общее разочарование в жизни, кризис какого-нибудь возраста, что там еще может быть);
- проблема в самих отношениям - они себя исчерпали. Ведь все хорошее однажды заканчивается, у всего есть срок годности и срок комфортного использования.
И являясь субъектом этих отношений, мне сложно сделать какие-то адекватные выводы и проанализировать ситуацию беспристрастно.
Цитата
ЧТо делала я? Перво-наперво, оставила все, что меня тяготило, уединилась на долгий срок и подумала - ЧТО делает меня СЧАСТЛИВОЙ?
Так.. Мне счастливо, когда я имею кучу времени для отдыха.. Мне нравится быть красивой.. Я вообще считаю,что это основная работа женская:)) Мне нравится также других делать счастливыми..smile.gif Мне нравится секс:).. НУ,и дальше - в порядке убывания приоритетов..

Очень правильно.
А здесь у меня тоже затык: мне хочется противоположных вещей от него. К примеру, мне хочется, чтобы он был другом и с ним всем можно было делиться, а с другой стороны, я хочу остаться для него женщиной-загадкой, непредсказуемой и разной.
С одной стороны, мне хотелось бы более выраженного либидо в нем, но при этом я бы не хотела, чтобы он интересовался другими женщинами в сексуальном плане.
И в целом, для себя я определяю довольно точно удельные веса каждого из этих противоположных желания - друг, например, мне нужен в первую очередь - но недоработка по второму, менее важному противоположному пункту вызывает у меня постоянное чувство неудовлетворенности и неполноты.
Натура такая - хочется и на елку влезть и попу не ободрать)
Цитата
После этого я ушла оттуда, где мне было плохо. Я поняла, что желания людей в отношениях и их предпочтения могут на столько не совпадать, что никакая коррекция помочь не может.. Не потому, что люди плохи, а потому - что у каждого из партнеров критерии гармонии в отношениях - свои:)

Для этого определенно нужен кто-то 3й, непредвзятый. Психотерапевт нужен.
Цитата
Не успеваю.. Допишу после, можно?smile.gif

Буду ждать)
Цитата
И каждый видит его в своем ракурсе:)..

С этим согласна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.