Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.10.2013, 15:16) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржу что-то как лошадь d030.gif d030.gif d030.gif



А я то как был растерян, прочитав такое icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А еще любопытное наблюдение: я всегда говорю, что если есть порыв что-то сказать, надо говорить. В данном случае был порыв это написать, потом была мысль "Да зачем?!", но я настоял d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и написал.

В результате, именно эта фраза принесла наибольшую радость и вызвала самую эмоциональную реакцию. Так что да, есть порыв что-то сказать - говори!! icon_mrgreen.gif Есть большая вероятность кого-то этим порадовать!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Цитата
Итс фо ю, for inspiration, for confidence

У него, кстати, что-то там с зубами тоже, по-моему проглядывается... Он же не париццо. С другой стороны, он и не конфетка красифая...
icon_mrgreen.gif
Спасибо, в общем. Правильные слова a115.gif
Цитата
А это для настроения!!

У меня раньше такая аватарка была icon_mrgreen.gif
Вещь! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Такая незаметная социальная реклама

Может, сработает, по принципу эффекта 25 кадра)) Или какого там...
Цитата
Бля... То есть, ой icon_mrgreen.gif

Все же скорее бля.... В данном случае d060.gif
Когда мы приходим домой после грозы, пережитой Соней в одиночестве - так и говорим, сразу по входу в квартиру - ...... (=ооооой)... И активно дышим, концентрируясь на выдохе))))
Про голоса - очень верно))))
Цитата
Тем более, там темы, которые могут быть Вам интересны...

Парадонтоз? Имплантация? d060.gif
А вообще, я видела эти темы. Будет настроение, напишу ченить. Мерси за приглашение)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 30.10.2013, 15:29) *
У него, кстати, что-то там с зубами тоже, по-моему проглядывается...


icon_eek.gif Вот Вы теперь все такое замечаете. Я не увидел icon_mrgreen.gif


Цитата
Он же не париццо.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
С другой стороны, он и не конфетка красифая...


icon_mrgreen.gif Пьюселик рассказывал, как в Калмыкии, в отеле, в лучшем icon_mrgreen.gif (единственном в городе, вроде) познакомился с мужиком в длинных одеяниях. Ну, разговорились, кто чем занимается... Пьюселик сказал, что работает с людьми, тренинги всякие ведет, семинары, помогает людям меняться к лучшему. Мужик сказал, что примерно тем же занимается. Вместе завтракали, беседовали... Пьюселик обратил внимание, что за мужиком постоянно охрана ходит...

Оказалось это был Далай Лама icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо, в общем. Правильные слова a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
У меня раньше такая аватарка была icon_mrgreen.gif
Вещь! a115.gif a115.gif a115.gif


Как знал, что Вам принести!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Может, сработает, по принципу эффекта 25 кадра)) Или какого там...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Не бывает неудачных гипнотизаций. Бывает мало времени. a075.gif

Цитата
Все же скорее бля.... В данном случае d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Когда мы приходим домой после грозы, пережитой Соней в одиночестве - так и говорим, сразу по входу в квартиру - ...... (=ооооой)... И активно дышим, концентрируясь на выдохе))))
Про голоса - очень верно))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Мой, когда был щенком, сгрыз в съемной квартире линолеум... Пришлось перестилать.

Не скажу, что понимаю глубину Ваших чувств, но некоторое представление имею.


Цитата
Имплантация? d060.gif


Имплантнация?! Ну, да... в каком-то смысле... icon_mrgreen.gif

Анекдот для тех, кто помнит "Секретные материалы". Почти про имплантацию icon_mrgreen.gif

Скалли:

- Малдер, Малдер, во мне чужой!!

- Успокойся, успокойся, это мой icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А вообще, я видела эти темы. Будет настроение, напишу ченить. Мерси за приглашение)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пиши!! Пиши!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Богиня :)
Эллончик, как дела твои?
ELLONA
Привет, девченки и мальчишки!

Понедельничное утро, да еще и после трех выходных, требует времени на вливание в рабочий процесс. Это есесссно, я считаю wub.gif Могу себе позволить.

Посему напишу про житиЕ своЕ.

Первое и главное это зубешки
Последняя глава эпической драмы "The Real teeth story" закончилась тем, что я ожидала консультации челюстно-лицевых хирургов на предмет, как их лучше удалять, и что взамен поставить.
Для того, чтобы я имела возможность это осуществить, главврач клиники выкроила время у 2х хирургов, сдвинув других клиентов, и меня на это время записала. Но я, будучи человеком вполне себе вменяемым, опоздала на прием на полчаса icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Иногда в подобных случаях начинаю подозревать у себя наличие психики и ее стандартных дефектов - ибо ноги меня туда не вели, я порывалась завернуть в любое кафе/магазин/овощной ларек, мимо которых проходила - с аргументацией, что я уже опоздала и не готова и ыыыыы... Как ребенок, чесслово aa21.gif И более того, я даже не позвонила в клинику. Но на звонок администратора таки ответила, вяло сообщив, что "ну я еееедууу...."... Пришла, также вяло разделась, втыкая в телевизор, и медбрат меня забрал в кабинет.
Причем удивительно, на прошлом приеме у стоматолога-ювелира постоянно присутствовала медсестра, и главврач, которая присоединилась к нам позже, тоже пришла со своей медсестрой. А в этот раз было 2 мужчины-хирурга и 2 мужчины-медбрата smile.gif Скока внимания моей скромной персоне. Или они чего-то боятся и ходят кучей, озираясь по сторонам icon_mrgreen.gif
Положили меня в кресло (даже подушку мягкую под голову подложили) и начали смотреть d025.gif Оёёёй Хирурги смотрят совсем не как обычные врачи d06.png (этот смайл можно, за их дефицитом, трактовать по-разному). У них такие страшные сильные руки... Тянули меня в разные стороны, челюсти смыкали-размыкали, даже за уши тянули (что-то там с лимфоузлами проверяли). Я послушно открывала, закрывала, дышала- не дышала и все такое. Ушли совещаться. Я тоже очень хотела поучаствовать и кидала на них жалобные взгляды. Но меня не взяли - не доросла еще.
Итоговый вердикт прямо-таки сбил меня с ног... и с толку))
Ничего удалять не нужно icon_eek.gif Т.е. вообще, конечно, было бы нужно, если бы они могли мне предложить нормальную альтернативу. Альтернативы достойной у меня нет. При удалении зубов я лишусь еще как минимум 4 мм кости. Пересадка на это место кости возможна - из подбородка или из подвздошной кости. Либо синтетика, что хуже. Но вопрос приживаемости остается. Сам пародонтоз никуда от этого не уйдет, эта кость также со временем усосется в недры тундры. А подвздошных костей и подбородков на такие вещи не напасешься, знаете ли. Кароч, блаблабла, все страшно, дорого, больно и ненадежно.
С другой же стороны, они нашли, что у меня компенсированная на сегодняшний день легкая стадия пародонтоза (а не средняя - пародонтита, что сообщали мне другие доктора). Обострения на сегодняшний день нет, воспаление хроническое и тоже компенсированное. У меня ничего не болит, что, по их словам (и моему мнению вкупе), тоже свидетельствует в пользу отсутствия необходимости срочных мер. Поэтому, руководствуясь принципом "не навреди", они дали мне рекомендации по физиотерапии для замедления процесса пародонтоза, также рекомендовали барокамеру, но не утаивали, что это немного чем поможет моему процессу, который невозможно ни остановить, ни предотвратить (как бегущего бизона).
Велели не допускать никаких процедур вмешательства в пародонт, что только обострит убыль кости и слизистой, ибо при пародонтозе и пародонтите подход принципиально разный. Только отличный профессиональный уход за зубами, гигиенические чистки, вакуумный массаж и прочая физиотерапия. И уповать на... хм... я даже не знаю, на кого мне уповать-то))) Скажем, на счастливое стечение обстоятельств, которое позволит мне прожить с этими зубами еще десять лет. А может и двадцать (мечтать-то никто не запрещает). А там, может, что-то придумают принципиально новое. Выращу себе костей в пробирке на сто лет вперед. Из стволовых клеток, например. А чо... возможно же.
Вот такие бизнеса, друзья smile.gif
Я была готова целовать их волосатые хирургические руки и петь алиллуйю d040.2.gif
Собственно, я готова делать это до сих пор.

Завтра я иду пломбировать каналы на этих зубах настолько, насколько это возможно. Что является еще одним очень серьезным и страшным для меня мероприятием ввиду того, что я опасаюсь, что эндодонт меня пошлет лесом с такими перфорациями. Вдруг побоится делать sm02.gif Сейчас очень многое зависит от ее профессионализма и умения получить максимум из имеющегося неидеального thankful.png thankful.png thankful.png

Хочу закончить скорее и уйти наслаждаться своим компенсированным хроническим процессом sm01.gif

Новостя и мысли были и еще, но надо немного поработать. Еще вернусь.
Богиня :)
Эллончик, сижу лыбу тяну - рада. wub.gif А расскажи про рекомендации хирургов с большими волосатыми, зацелованными нами с тобой мысленно руками, о сохранении кости и слизистой. Что за физиотерапия и вакуумный массаж? а про питание ничего не говорили? Это я из своих интересов спрашиваю.
Удачи тебе завтра за пломбировке. Надеюсь, что все пройдет хорошо и профессионазизм врачей будет на высоте.
ELLONA
Ну вот. Про главное написала, теперь можно и о неглавном smile.gif

Из приятного - я теперь кудрявая брюнетка)) Т.е. кудрявая-то я и так была слегка, но обновила химическую завивку и затонировала волосы в темный. Не самый лучший цвет получился, но брюн, и он мне нравится. На днях схожу еще раз затонируюсь. Или подожду 10 дней после зависки и уж нормально покрашусь. Не решила пока.

Из гораздо менее приятного - очередной аут с Мужчиной. Порой мне кажется, что все наши отношения - это сплошная иллюзия и самообман. Порой - что он относится ко мне без вычурного пафоса, но как не будет относиться никто другой. Порой - что он вообще не стоит того, чтобы я о нем писала и думала) Иногда - что поздно что-то менять и вряд ли кто-то, кроме него, может меня вынести. Короче, у меня мноооого умных мыслей. Взаимоисключающих зачастую) Но сложно понять, что же из этого правильно.
Есть одна трудноразрешимая проблема, вокруг которой все вертится, из-за которой налаженное рушится. И мне сложно понять, какая часть этой проблемы в моей ответственности, какая - в его. И что делать-то тоже непонятно.
В общем, вчера после моих бесполезных попыток пробиться через его защитные реакции, не выяснив за час утомительного разговора ничего конструктивного и получив шишек на свою голову по поводу того, что лезу туда, куда лезть не надо (а как не надо - если это меня напрямую касается), я таки утратила терпение и начала нервничать.
При повторном возврате к этой теме, я опять получила по голове на тему того, что он говорить не готов и вообще ему нужно гладить рубашки, а я тут со своими разговорами просто вынь да положь) В общем, после этого сдержаться мне уже не удалось))
Потом ходила по ночному городу, дождик поливал мою горячую голову, ветер выдувал дурные мысли, приводила себя в чувство. Но, блин, после очередной попытки предлагающих меня подвезти и прочие радости жизни, решила вернуться домой, дабы не найти дополнительных и излишних приключений на свою пятую точку. Села уже перед своим домом на скамью, сижу, курю, дождик капает на голову, плачу даже по мере сил - навряд ли вызываю острые эротические или романтические желания. Но нет - подходит парень, спрашивает не скучно ли мне. Неее, что вы, размазывать сопли по лицу очень весело! На мой вежливый ответ, что я не в настроении сегодня знакомиться, сообщил мне, что он мой сосед, и это ничего, что я не в настроении, что он бегает тут в районе 12 каждую ночь, джоггинг у него, ага. И собственно, он готов подождать, когда настроение появится))) Умилительный, конечно)
Но пришлось идти домой, нет покоя на улице.
Я вообще не плачущий человек, последние пару лет только иногда практикую. Но не перестаю удивляться непростой жизни плакс - это ж потом такой сушняк! Я за ночь выпила 2 поллитровых стакана воды. Такое обезвоживание происходит, оёёёй. И кожа, вероятно, сохнет. В общем, это явно неполезно. Причем облегчения-то особо не приносит, а глаза опухают. Но мне пока в новинку)) Сижу и сама себе анализирую - я плачу) Это ж что там в организме происходит, что раздражает мои слезные железы. В общем, занятно это, вести себя не в соотвествтвии с принятыми для себя стандартами.

А с другой стороны, думаю, что этот человек не может вызывать такие сильные эмоции (не потому что он плохой или недостойный, а потому что просто ничем он их не вызывает, другого плана человек, обычный, обыденный, страсти не кипят и не бушуют, порой и сама жизнь-то еле плещется). И значит, либо я так схожу с ума от того, что не могу получить желаемое - не могу проковырять его и добиться от него нужного результата. Либо от того, что понимаю, что мы, блин, нифига не можем и не должны быть вместе, но, чтобы ничего не менять и не выходить из зоны комфорта (комфорт что надо - шляться по улицам), пытаюсь биться в эту стену и преувеличиваю значимость человека-повода для этой борьбы с самой собой. Пытаюсь снять с себя ответственность за свою жизнь что ль. Типа это не я боюсь что-то менять, а он, редиска, не дает того, чего я хочу, а я-то все продолжаю типа надеяться)
Ведь вроде очевидно, что то, что он может мне предложить - мне не подходит. Даже если на первое время я постараюсь себя убедить в обратном. И также очевидно, что вряд ли он сможет/захочет предложить что-то другое, т.к. походу это не в его власти. А он вообще себе не властен во многом.

Странно-странно...

Надо подумать, как быть дальше.
Богиня :)
Эллончик, n020.gif n020.gif n020.gif
Слезки - это седативное средство нашего организма. Они помогают нам уменьшить очаг воспаления в коре головного мозга, когда он переходит какую-то границу. Это что касается того, что раздражает твои слезные железы. Организм наш вообще в случае срочного принятия мер редко поддается контролю нашим разумом - надо погасить очаг - гасит. А соответствует это твоим надуманным стандартам или нет и посушит ли это нам кожу его не интересует. Потери несоизмеримы. Это как инстинкт. Так что стесняться тут нечего.
Цитата
Типа это не я боюсь что-то менять, а он, редиска, не дает того, чего я хочу, а я-то все продолжаю типа надеяться)

Что-то такое и во мне откликнулось.
Эллончик, а насколько на тебя влияет то, куда ты пытаешься влезть? Реально отпустить никак?
Вообще конечно объективно - молодая, красивая, самодостаточная девушка страдает по причине, которая еще я так понимаю, в большинстве своем виртуальная. Или я не понимаю ситуацию?
Ты еще когда только вернулась и рассказала про то, что с Половиной у вас непонятки у меня возник вопрос, а почему ты с ним еще продолжаешь жить? Какие такие выгоды ты получаешь от него сейчас? Понятно, что финансовый вопрос, но ты не мать одиночка, у тебя есть работа и голова на плечах - не в этом дело. Есть что-то еще.



Мелоди
Привет, моя хорошая!!!
Ты не икала последние дни, а то я с четверга ждала про твои зубы! smile.gif

Я думаю, что можно передохнуть и стоит уверовать, что чудеса бывают, что твои челюстные кости будут вести себя максимально хорошо еще многие десятки лет!!!
Лишь бы тетя тебе каналы запломбировала.

Цитата
Типа это не я боюсь что-то менять, а он, редиска, не дает того, чего я хочу, а я-то все продолжаю типа надеяться)
Ведь вроде очевидно, что то, что он может мне предложить - мне не подходит. Даже если на первое время я постараюсь себя убедить в обратном. И также очевидно, что вряд ли он сможет/захочет предложить что-то другое, т.к. походу это не в его власти.

Думаю, что ты правильно мыслишь. Печалят эти мысли...разумеется. Но ваще не трать на это свои нервы. Не можешь сейчас решиться на какие то кардинальные вещи, да и ладно. Время тратится? И что, оно все равно тратится! Расслабься! Может быть ты даже хочешь не того, что сейчас себе представляаешь, а может изменятся твои хотелки.
Но такие мысли у меня всегда(как выяснялось опосля)были верными, что нечего с этим мужичиной ловить душевной гармонии. Мне помогало сделать шаг честное признание перед собой об истинном положении дел. В такие моменты меня какие только чувства не охватывали...и страх, и жалость к себе, злость к нему,и нежелание что то делать.Но в душе то я знала правду)). Зато это помогало принять и решить, что делать. А главное сделать то, что решила.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2013, 13:29) *
Эллончик, n020.gif n020.gif n020.gif
Слезки - это седативное средство нашего организма. ..Это как инстинкт. Так что стесняться тут нечего.

А, ну понятно... Но я собственно не особенно сдерживаюсь. Просто обычно мне не плачется. Не скажу, что мне от этого легче или я этого стесняюсь. Чего стесняться... Я ж потихоньку, не на публику) Да даже если и на публику, по идее. Хочу плачу, не хочу - не плачу, делов-то...
Цитата
Эллончик, а насколько на тебя влияет то, куда ты пытаешься влезть? Реально отпустить никак?

Никак мне не отпустить, неа. И причина не виртуальная, а вполне такая реальная. У нас разное отношение к сексу. Поэтому присутствует свобода отношений - мера, выбранная им для того, чтобы не ограничивать меня в моих желаниях. И это вроде вполне справедливо, если рассматривать секс, как физиологический процесс - то, что не могу получить с ним, вольна получить с другими ребятами. Но с повышением уровня близости между мной и им, я не хочу дополнительных связей - таки я слегка заражена моногамией) И опять утыкается в то, что у нас разные потребности в этой сфере. Поэтому получается бег по кругу - мы сближаемся и возникает эта проблема. Отдаляемся - пропадает.
Цитата
Ты еще когда только вернулась и рассказала про то, что с Половиной у вас непонятки у меня возник вопрос, а почему ты с ним еще продолжаешь жить? Какие такие выгоды ты получаешь от него сейчас?

Так, Светусь, я тогда тебе вполне внятно и ответила на этот вопрос) Видимо, для тебя ответ не показался адекватным, ввиду его для тебя необычности. Повторю. У нас 4 собаки. Я должна забрать половину, если съезжаю, такое условие. А снять нормальную квартиру в Питере с двумя собаками - задача практически не осуществимая.
Такова основная причина.
Финансовый вопрос - фигня. Я хорошо зарабатываю.
Но несмотря на то, что указанная причина объективна на 100%, ты права, есть что-то еще.
Я боюсь его потерять, мне сложно представить себе жизнь без него, он еще и мой главный друг. По крайней мере, был им.
Опасаюсь, что, пока я буду раздумывать и жить отдельно, его кто-то уведет, и, не дай бог, он будет без меня счастлив) Это мне разведенные подружки сообщили) А ведь может такое быть!
Опасаюсь, что не захочу жить одна, и вряд ли буду более счастлива с кем-то другим в силу своего странного (хотя и очень милого) характера и разнообразных ограничений типа вегетарианства, свободы личности и пр.) Как-то так...

ELLONA
Привет, девчушки!

Зубоновости. Эндодонт вчера от меня отказалась, говорит, не может ничего сделать, надо удалять. Правда, это не та ювелир, а ее заместитель.
А хирурги говорят, не надо удалять, т.к. тоже после этого не могут ничего приличного сделать.
Круг замкнулся smile.gif
До понедельника у них консилиум эндодонтов, челюстно-лицевых хирургов, ортодонда и главврача, потом позвонят, сообщат решение.

Картинка не про меня, канешна, но забавит меня сейчас.

Богиня :)
Ждем до понедельника с тобой.
Цитата
Так, Светусь, я тогда тебе вполне внятно и ответила на этот вопрос) Видимо, для тебя ответ не показался адекватным, ввиду его для тебя необычности.

Я была уверенна, что не задавала тебе его вслух... вот тебе и ложная память.
Эллончик, hb.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 15:48) *
icon_eek.gif Вот Вы теперь все такое замечаете. Я не увидел icon_mrgreen.gif

Ну так! Странно, если бы было иначе)
Цитата
Оказалось это был Далай Лама icon_mrgreen.gif

Фигассе! icon_eek.gif
Цитата
Как знал, что Вам принести!! icon_mrgreen.gif

Ага, в моем стиле картинка smile.gif
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Не бывает неудачных гипнотизаций. Бывает мало времени. a075.gif

В смысле? Поясните)
Цитата
Мой, когда был щенком, сгрыз в съемной квартире линолеум... Пришлось перестилать.
Не скажу, что понимаю глубину Ваших чувств, но некоторое представление имею.

Подлец какой!)) В общем, на то и щенок, чтобы все пробовать на зуб)
Чувства мои на эту тему не особенно глубоки) Жаль, конечно, и вещи и собственные силы на последующую уборку, но это не самая неприятная проблема из возможных)
Цитата
- Успокойся, успокойся, это мой icon_mrgreen.gif d060.gif

d060.gif
Цитата(Мелоди @ 5.11.2013, 13:59) *
Привет, моя хорошая!!!

Привентус wub.gif
Цитата
Ты не икала последние дни, а то я с четверга ждала про твои зубы! smile.gif

Икала, но полагала, что это связано с алкоголем) А это ты, оказывается!))
Цитата
Я думаю, что можно передохнуть

Х... там был, как грицца)
Цитата
Лишь бы тетя тебе каналы запломбировала.

Наши подозрения/опасения оправдались.
Цитата
Может быть ты даже хочешь не того, что сейчас себе представляаешь, а может изменятся твои хотелки.

С одной стороны, может, и так.
А с другой, может, и наоборот.
Цитата
Мне помогало сделать шаг честное признание перед собой об истинном положении дел.

На такие темы сложно говорить, полностью друг друга понимая. Поэтому уточню.
Ты имеешь в виду, что ты сопоставляла получаемую от этих отношений выгоду (моральную, материальную, безопасность, что угодно) и необходимость затрат на разрыв отношений и поиск новых, и приходила к выводу, что затраты больше имеющихся выгод? А посему (раз в итоге тебе все же выгодно) - можно ощущать, что решение принято правильно и ты живешь по оптимальному сценарию? Это ты имела в виду?
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 7.11.2013, 11:49) *
Ты имеешь в виду, что ты сопоставляла получаемую от этих отношений выгоду (моральную, материальную, безопасность, что угодно) и необходимость затрат на разрыв отношений и поиск новых, и приходила к выводу, что затраты больше имеющихся выгод?

Ща, попробую сказать...Мне видится, что скорее я пытаюсь понять парюсь в отношениях я потому что проблема есть(это то, что для меня принципиально), или парюсь просто так. Если есть проблема и решить ее я не могу(после попыток это сделать), то валить...
Про те отношения, которые вспоминались при написании текста...был вот в одних из них мужчина, который мне пипец как нравился и очень мне хотелось, чтобы он питал ко мне те же чувства. Однако я понимала, что для него это просто дружба энд секс. Я долго делала вид, что мне это кажется, мучалась и терзалась. Потом собралась с духом, призналась себе в том, что и так знала, порыдала ночи бессонные попроводила и таки спустя месяц дружить перестала..А дружить он мог бы долго со мной...
Цитата
А посему (раз в итоге тебе все же выгодно) - можно ощущать, что решение принято правильно и ты живешь по оптимальному сценарию? Это ты имела в виду?

Мое выгодно-это, когда у меня спокойно на душе. В этом смысле да, если я приняла решение и у меня в душе кайфово, то я буду считать, что сценарий оптимальный.

Кажись опять непонятно изъясняюсь...
Мелоди
Эллона, как ты? Была у стоматолога?

Я хотела тебя про химию спросить. Ты био делаешь или обычную?
Богиня :)
Эллончик, уже вторник! Как дела?
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 11.11.2013, 22:26) *
Эллона, как ты? Была у стоматолога?

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2013, 12:31) *
Эллончик, уже вторник! Как дела?


Привет, девченки!
Та ничо хорошего дела. В последней клинике лечить не взялись, удалять тоже отказались, т.к. не видят перспективы для имплантации. Казнить нельзя помиловать ёпт. Грят, идите... куда-нибудь... Мы не возьмемся, нам страшно. Причем, грят, пломбировать такие зубы - это нарушать предписанные медицинские процедуры и какое-то там законодательство... Гражданский Кодекс, вероятно. Такие дела.
В субботу пойду еще в одну клинику. Это становится моим хобби)

А в остальном все норм)

Цитата
Я хотела тебя про химию спросить. Ты био делаешь или обычную?

Моя мастер ржет про биохимии) Почему она ее считает нелепой - уже не помню)
Нет, обычную химическую. Одним из составов Goldwell. Дорого, но волосы после нее становятся здоровее, чем были до, по крайней мере, мне так кажется. Видимо за счет всяких питательных составов, которые вносятся между основными процедурами - самой завивкой и закрепителем. Как я себе это понимаю: нанесли завивающую шняжку = открыли чешуйки параллельно, потом напихали под эти чешуйки всякой полезнятины типа коллагена и закрыли их = нанесли закрепитель. Наман.
Богиня :)
Эллончик, привет тебе! wub.gif
Ждем субботы.
Честно говоря, то, что не удаляют - тоже радует. Непонятно, что делать с незапломбированными каналами.
Богиня :)
Эллончик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе еще не надоела? shy.gif
Реально переживаю вместе с тобой. Как дела?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 15:09) *
Эллончик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебе еще не надоела? shy.gif
Реально переживаю вместе с тобой. Как дела?

Мне наоборот приятно, что ты сопереживаешь, Светуль. Спасибо, зайкин hb.gif

Ну и тогда про новости расскажу.
Врач в той последней клинике меня взяла, первый этап сделала. Говорит, всего будет 3 этапа, на каждом из которых может что-то не получиться, и на этом все закончится. Но я уже наученная опытом, живу сегодняшним днем, никуда не загадываю) На сегодняшний день у меня есть зубы, у меня они после первого этапа лечения болят терпимо, все, тем самым, чики-пуки.
Конечно, после тех позолоченных клиник, в которых я тусила последние 2 месяца, эта выглядит крайне убого, но и рябые к нам не ломятся гурьбой, беру что есть)) Говорят, врач хороший... Хотя я во всей этой ситуации напоминаю себе щас жертву подпольных абортов...) Или преступника, который у бывшего врача-накромана делает пластическую операцию на кухонном столе, чтобы изменить внешность и удрать в Мексику)))

В остальном все с переменным успехом. Когда-то хорошо, когда-то хуже.

В субботу будет 14 лет нашим отношениям с Мужчиной. Он заказал мне роутер в подарок icon_eek.gif Хрен он его получит))) Это ж романтический праздник ёпта! А если нету романтики, нету и праздника.
Роутер подарю на Новый Год.
И как-то вчера я совершенно спокойно отнеслась к его заявке. Просто сказала, что ни фига, не буду я дарить роутер, и забыла, даже не допустив особенно эту мысль себе в мозг.
А сегодня утром вспомнила и на меня прямо бешенство напало)) Он, понимаете ли, будет мне еще заявки делать, что за херню ему подарить! Утилитарный подход к отношениям. Бррр.
Очень бы хотелось вообще куда-нить свинтить на этот день. То, что когда-то было долгожданно, теперь обуза и, наверное, будет скучно.

А я хочу купить себе новый комод... Большой, высокий (чтобы был как каминная полка примерно)... Красивый... Либо под антик, либо классику какую-нибудь светленькую. Главное, не хай-тек. У нас в гостиной около-хай-тек. Мутит ужо.

Еще опять хочу задуматься о питании. Т.к. мне кажется, что у меня не всегда достаточно энергии, и питание может это наладить. Я забываю есть, потом есть что попало и чрезмерно порой. Потом опять ничего не ем. Нужно не забывать, что еда - это таки важно. Но про это я еще подумаю.


Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 19.11.2013, 12:50) *
Врач в той последней клинике меня взяла, первый этап сделала. Говорит, всего будет 3 этапа, на каждом из которых может что-то не получиться, и на этом все закончится. Но я уже наученная опытом, живу сегодняшним днем, никуда не загадываю)

Эллончик, все должно быть хорошо. d025.gif

Цитата
Конечно, после тех позолоченных клиник, в которых я тусила последние 2 месяца, эта выглядит крайне убого, но и рябые к нам не ломятся гурьбой, беру что есть))

Ой, ржу))) Пишешь потрясающе.

Цитата
Хотя я во всей этой ситуации напоминаю себе щас жертву подпольных абортов...)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Это ж романтический праздник ёпта! А если нету романтики, нету и праздника. ...
Очень бы хотелось вообще куда-нить свинтить на этот день.

Эллончик, что-то хочется сказать в тему, но умные мысли покинули дурную голову.

Цитата
А я хочу купить себе новый комод... Большой, высокий (чтобы был как каминная полка примерно)... Красивый... Либо под антик, либо классику какую-нибудь светленькую.

О, класс! Будь у меня квартира побольше, я бы тоже купила светлый wub.gif

Цитата
Нужно не забывать, что еда - это таки важно. Но про это я еще подумаю.

Че надумаешь - свисти.

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 19.11.2013, 15:50) *
Врач в той последней клинике меня взяла, первый этап сделала. Говорит, всего будет 3 этапа, на каждом из которых может что-то не получиться, и на этом все закончится. Но я уже наученная опытом, живу сегодняшним днем, никуда не загадываю)

Будем надеяться.
Цитата
В субботу будет 14 лет нашим отношениям с Мужчиной.

Офигеееть...
Цитата
А я хочу купить себе новый комод...

Мну питает страсть к комодам, теперь я знаю, что есть человек, который меня может понять).
Цитата
Еще опять хочу задуматься о питании. Т.к. мне кажется, что у меня не всегда достаточно энергии, и питание может это наладить. Я забываю есть, потом есть что попало и чрезмерно порой. Потом опять ничего не ем. Нужно не забывать, что еда - это таки важно. Но про это я еще подумаю.

d025.gif питание - это полезно. Хотя у тебя еще из-за траблов может быть упадок сил,но поглощать съедобное с максимальной для себя пользой все равно пригодится. Глянь питание"пятнашки". Может тебе глянется такое планирование, там все оч легко.


Мелоди
Эллончик, а дай свое мыло,а то тут даже в личку нельзя отправить ссылку на свои фотки. А то окно показать хочу. Правда фотки стремненькие получаются, у меня еще и фотик стал хуже фоткать.

Малому привет твой передала! В благодарность))) вместе с окном и его глянуть можно будет).
Мелоди
Эллона, когда второй этап с зубами?
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 16:25) *
Эллончик, все должно быть хорошо. d025.gif

Однозначно)
Цитата
Ой, ржу))) Пишешь потрясающе.

d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Эллончик, что-то хочется сказать в тему, но умные мысли покинули дурную голову.

Ну жаль, конечно)) Но что делать... Будем ожидать их возвращения)
Цитата
О, класс! Будь у меня квартира побольше, я бы тоже купила светлый wub.gif

У меня тож не царские хоромы)
Цитата
Че надумаешь - свисти.

Непременно d025.gif
Цитата(Мелоди @ 19.11.2013, 19:31) *
Офигеееть...

С одной стороны, вроде и офигеть, а с другой - это так естественно) Я не помню жизни без него на горизонте или рядом) Вместе росли и взрослели)
Цитата
Мну питает страсть к комодам, теперь я знаю, что есть человек, который меня может понять)

Ой-ой, я тоже питаю!
Цитата
d025.gif питание - это полезно. Хотя у тебя еще из-за траблов может быть упадок сил,но поглощать съедобное с максимальной для себя пользой все равно пригодится.

Питание полезно, ага. И вкуууусно)
Цитата
Глянь питание"пятнашки". Может тебе глянется такое планирование, там все оч легко.

Глянула, но не вникла. Еще гляну позже)
Цитата(Мелоди @ 20.11.2013, 12:58) *
Эллончик, а дай свое мыло,а то тут даже в личку нельзя отправить ссылку на свои фотки. А то окно показать хочу. Правда фотки стремненькие получаются, у меня еще и фотик стал хуже фоткать.
Малому привет твой передала! В благодарность))) вместе с окном и его глянуть можно будет).

Все дала, все посмотрела. Знатное окно a115.gif Малого не глянула, ибо ссылки на него не было приложено)
Цитата(Мелоди @ 22.11.2013, 19:49) *
Эллона, когда второй этап с зубами?

В эту субботу, т.е. 30 ноября. В последний день осени, как романтично icon_mrgreen.gif
ELLONA
Доброе утро, друзья!



Утро понедельника, как и почти всегда, убивает позитивом)
Казалось бы, в понедельник человек должен быть отдохнувшим после выходных, а вот нечасто так случается. Организьма хочет продолжать отдыхать и бездельничать. Или даже активничать, но не сидеть опять попой на стуле и очами в монитор) И странным делом очень хочется спать, хотя спала в выхи более чем достаточно. Ну да ладно, надо бодриццо. Поактивнее начать работать, а там и состояние бодрое нагрянет, ага-ага)

Выходные прошли довольно приятно. Мужчина внезапно улетел в командировку, поэтому три дня мы с собаками жили самостоятельно, как большие) Нам это нравится) Даже несмотря на грязищу по колено на улице, и необходимость, за отсусттвием Мужчины гулять самой - все равно нравится d025.gif Во мне в такие моменты просыпается социопат, и я почти все дни провожу дома в одиночестве, пользуясь, так сказать, предоставленной возможностью)

Правда накануне отъезда затеялись нешутейные разборки по поводу кто кому чего обязан, а кто кому чего - нет icon_mrgreen.gif ; на тему его отсутствия, а моей обязанности выполнять его обязанности, тогда, когда он мои обязанности выполнять не предлагает, а свои на меня скидывает))
Короче, длинный разговор ни о чем и без результата)
Ввиду того, что мы отказались от идеи подарков на очередную дату начала отношений, т.к. я не могла донести, что это не обязательное мероприятие, типа дня рождения, а день, когда можно напомнить друг другу что все не просто так, что мы давно вместе и почему-то это так и блаблабла и бульбульбуль в таком же духе, и что, соответственно, нет смысла дарить в такой день друг другу трусы и дезодорант, образно говоря)) И что если нет желания и брызжущих идей, чем друг друга порадовать, не стоит из-под палки себя заставлять и что-то в муках рожать, а уж тем более заказывать друг другу бытовые вещи smile.gif Но понимания, как водится, не достигли. Мне надоело говорить и убеждать и вообще я на все забила. Но после оказывать услугу и идти навстречу его необходимости внезапно лететь у командировку, отменив, соответственно, свои планы из-за необходимости выгула собак в незапланированные для этого дни - желания у меня, конечно, не было. Посему я изрядно поговнилась и выпила пару стаканов Мужчининой крови на эту тему)) Женщины - страшные существа. Им нельзя гадить, и их нельзя обижать. Все это выливается такой сторицей, шонедайбох.

В общем, потусила я одна дома крайне неплохо и с удовольствием. Никуда не ходила в субботу, только смоталась по-бырику на эпиляцию и в супермаркет.

В воскресенье утром командировочный вернулся с цветами и вяленькими поздравлениями (но с другой стороны, я-то ваще без цветов и без поздравлений, чья бы корова мычала).
И ведь я выбрала ему подарок - банный бамбуковый халат, люксовый, хорошего бренда. И даже почти купила его, но потом подумала, стоп, ау? Прислушалась к ощущениям - зачем я собираюсь его покупать? Чтобы создать у него чувство вины и собственной никчемности, типа он-то не в состоянии придумать такой клевый презент? Чтобы загладить чувство собственной вины за истерики, плохие мысли и поступки? И то, и другое показалось отчасти справедливым, я отдала халат назад разочарованному продавцу и пошла восвояси, без презента, но и без неоправданных ожиданий, а с сэкономленными $200 в кармане, что отнюдь неплохо и в хозяйстве всегда пригодится icon_mrgreen.gif
И это баблишко я с удовольствием на следующий день потратила на себя и собак smile.gif Красота.

Т.к. приехал он рано, легли еще поспать и продрыхли до вечера. Идти отмечать уже не хотелось, поэтому остались дома - секс, кино, домино) С параллельно загружаемой/разгружаемой стиральной машиной, жаркой капустных котлет и обработкой приболевшей собаки. Что ж... в этом тоже что-то есть)

А щас обнаружилось, что я накосячила тут кой-чего по работе и я, срочно и легко проснувшись, улетела это разгребать icon_mrgreen.gif

Всем легкого дня и продуктивной недели! hb.gif hb.gif hb.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 25.11.2013, 10:51) *
Все дала, все посмотрела. Знатное окно a115.gif Малого не глянула, ибо ссылки на него не было приложено)

Страаанно...а по такой ссылке весь альбом ты не можешь посмотреть? Я своим родным такие же скидываю, они вроде весь альбом зырят...ща проверю. То есть и окно ты только в одном варианте видела? smile.gif
Цитата
В эту субботу, т.е. 30 ноября. В последний день осени, как романтично icon_mrgreen.gif

Уже скоро. С одной стороны хорошо, что скоро...хоть про второй станет известно. Бум за тебя кулачки и лапки держать!!!
Цитата
обработкой приболевшей собаки.

а чем собак приболел? sad.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 25.11.2013, 12:49) *
Страаанно...а по такой ссылке весь альбом ты не можешь посмотреть? Я своим родным такие же скидываю, они вроде весь альбом зырят...ща проверю.

Не могу весь альбом посмотреть, нет.
Цитата
То есть и окно ты только в одном варианте видела? smile.gif

Уже видела во всех smile.gif Приличное окно) Интересно выглядит красный.... Для меня красный - цвет Китая, поэтому окно мне кажется в китайском стиле))
Ну и Малой меня, конечно, поразил изобилием гардероба))
Цитата
Уже скоро. С одной стороны хорошо, что скоро...хоть про второй станет известно. Бум за тебя кулачки и лапки держать!!!

Спасибо, ребята) Думаю, все получится.
Цитата
а чем собак приболел? sad.gif

Абсцесс параанальной железы. Уже все путем)
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 27.11.2013, 10:45) *
Абсцесс параанальной железы. Уже все путем)

У больших тоже такое бывает.....думала, что только мелкие этим страдают. Хотя....может большие редко...
А чем лечили? Ихтиоловыми свечами? Антибиотики?
П.С. Хорошо, что уже ок,а то этож такая неприятная штука...

Про "китайское"окно...Хорошо ты его назвала, у меня были какие то мутные ассоциации,но не могла их выразить,а теперь знаю))). Мы сначала хотели оранжевые,но там не было ярко-оранжевых)).
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 27.11.2013, 10:55) *
У больших тоже такое бывает.....думала, что только мелкие этим страдают. Хотя....может большие редко..

Я думаю, тут от размера не особо зависит.
Цитата
А чем лечили? Ихтиоловыми свечами? Антибиотики?

Полость железы промывали хлоргексидином, потом туда закладывали левомеколь. И антибиотик - амоксиклав, 5 дней надо пропить. Дело житейское, вопчем. Но я почитала, что однажды абсцедированная железа может потерять протоки (они зарастают соединительной тканью) и тогда вся эта байдарка с абсцессом будет повторяться до занудства. Кароч, если еще воспалится, буду удалять эти железы нах. Собственно, нужно было это сделать при стерилизации. Мне что-то в голову не пришло...
Цитата
Про "китайское"окно...Хорошо ты его назвала, у меня были какие то мутные ассоциации,но не могла их выразить,а теперь знаю)))

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
. Мы сначала хотели оранжевые,но там не было ярко-оранжевых)).

Я большой любитель оранжевого, но окно, мне кажется, в красном таки лучше...
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 27.11.2013, 11:16) *
Я думаю, тут от размера не особо зависит.

Просто есть мнение, что одной из основных причин застоя секрета является малоподвижный образ жизни. А с мелкашами часто очень мало или совсем не гуляют. Я просто решила, что с большими гуляют много и сделала имхо вывод))).
Цитата
Кароч, если еще воспалится, буду удалять эти железы нах. Собственно, нужно было это сделать при стерилизации. Мне что-то в голову не пришло...

Мрак, там же в период восстановления...луччи без удаления. У меня знакомые у тоек, кто старадает такой бякой чистят их регулярно и тогда живут без воспалений.
П.С. Ща подумала,а ведь те у кого есть и впрямь мало гуляют....
Цитата
Я большой любитель оранжевого, но окно, мне кажется, в красном таки лучше...

Да мы все пытались предугадать какой будет цвет у кухни и, чтобы с ним хоть сочатались). :-)
ELLONA
И снова всем привет!



Вот скажите, вам кажется приветственная картинка жутко эротичной? Мне вот кажется...
Прямо глаз не отвесть от девушки... и круассана d060.gif Тоже хочется также щас валяться и кому-то вот также строить глазки с голой попой... wub.gif Эх... wub.gif Клевая фотка a115.gif С настроением)
А я тут работаю в поте лица...


Богиня :)
Ага, девуля ничего так, соблазнительная. И персик тоже меня манит wub.gif
Цитата
Тоже хочется также щас валяться и кому-то вот также строить глазки с голой попой...

и я хочу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мелоди
Как суббота прошла???
ELLONA
Ха-ра-шо d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ей, вроде, удалось заделать перфорации. Отпустили на 2 месяца гулять и рассасывать гранулёмы smile.gif
Если за это время что-то будет воспаляться, будем пить антибиотики.
Врач грит - варианта удаления у нас нет, будем делать все, что в наших силах и зубы сохранять. Антибиотики - значит, антибиотики.
Я нашла такую же, как я, больную на голову icon_mrgreen.gif Надеюсь, впереди у нас неизбежное и неизбывное счастье)
Я рад и щаслиф wub.gif wub.gif wub.gif

(это зубастая йа smile.gif )
Мелоди
Хорошо!
А у гранулем нет шансов, рассосутся, куда они денутся! У меня и у мужа, и у сестры в прошлые разы рассасывались. Правда им антибиотики сразу назначали.
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 2.12.2013, 13:13) *
Хорошо!
А у гранулем нет шансов, рассосутся, куда они денутся! У меня и у мужа, и у сестры в прошлые разы рассасывались. Правда им антибиотики сразу назначали.

Ну вот до этого момента они не рассасывались. Врачи уж там какое только лекарство не пихали - нуль эффекту. Позырим. Собственно, особенно это ничего не меняет - они же и не растут. Пусть будут для коллекции, если уж надо icon_mrgreen.gif
ELLONA
Хочется написать про жизнь, но почему-то это занимает дофига времени)
А арбайтен тем временем не арбайтится.
Пойду поработаю, а потом еще напишу.

Всем традиционно отличной рабочей недели!
~ beauty ~
Цитата(ELLONA @ 17.9.2013, 10:36) *
Как я уже неоднократно писала, у меня наследственный парадонтит - это когда кость, в которую вставляются зубы, недостаточно крепкая, более пористая, чем нужно, и продолжает рассасываться в течение жизни. За этим нужно следить, делать определенные профессиональные процедуры...
Эллона, а у тебя с гормонами щитовидной железы всё в порядке? Резорбция костной ткани очень часто от повышенных гормонов щитовидки зависит.

А ты пьёшь препараты кальция с витамином Д?

Сочувствую тебе с твоими зубками. n020.gif Желаю, чтобы всё сделалось в лучшем виде и зубики были живы-здоровы!
ELLONA
Я тут вдруг обнаружила, что некоторые сообщения просто-напросто игнорирую) Решила вот ответить)
Цитата(Мелоди @ 27.11.2013, 12:09) *
Если есть проблема и решить ее я не могу(после попыток это сделать), то валить...

Хорошо, что у некоторых людей так просто и понятно все в голове разложено.
Ведь все это очень сложно решить однозначно.
Масса вопросов.
Есть проблема... А есть ли проблема? Или это только особенность моего восприятия? И чья это проблема? Проблема - его - раз она меня раздражает? Или моя проблема (раз она МЕНЯ раздражает)? Попытки решить... А правильные ли были попытки? А вовремя ли? А уместны ли в данный момент вообще попытки решить эту, тем более, возможно, вообще псевдо-проблему?
И это только отчасти шутка)
Если я пытаюсь жить, ориентируясь не на чувства комфортно/некомфортно и устраивает/не устраивает, а что-то объективно решать и смотреть на ситуацию объективно - то примерно такой холокост и происходит в моей голове icon_mrgreen.gif
Цитата
Однако я понимала, что для него это просто дружба энд секс.

А вот в чем принципиальная разница между дружба+секс и любовью? Отсутствие исключительности и уникальности отношений, в том плане, что дружба может быть такая же глубокая, как любовь, но при этом дружить можно с несколькими людьми - это?
Цитата
Мое выгодно-это, когда у меня спокойно на душе. В этом смысле да, если я приняла решение и у меня в душе кайфово, то я буду считать, что сценарий оптимальный.

Если кайфово - то однозначно правильный)
Цитата
Просто есть мнение, что одной из основных причин застоя секрета является малоподвижный образ жизни

Да, у моих собак очень малоподвижный образ жизни. Гуляем мало, к сожалению. Я плохая собакомать))
Просто я работаю много wub.gif Поздно приезжаю домой wub.gif И у меня их 4 wub.gif
Но я стараюсь. Вот в выходные ходила гулять - в субботу с одной парой, в воскресенье с другой.
Цитата
Мрак, там же в период восстановления...луччи без удаления.

Разве? Вроде простейшая операция, как я смотрю и интернетах...
Чик-чик и лалала.


ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 2.12.2013, 14:01) *
Эллона, а у тебя с гормонами щитовидной железы всё в порядке? Резорбция костной ткани очень часто от повышенных гормонов щитовидки зависит.
А ты пьёшь препараты кальция с витамином Д?

Иришка, не знаю я. Не обследовала.
Витамины не пью, т.к. их никто из врачей мне не рекомендовал, и я сама тоже в чудодейственную силу витаминов не верю. Но, возможно, ты права. Стоит, наверное, пропить курс. Хуже точно не должно быть. А может в чем-то и помогут.
Судя по тому, что ты употребила слово "резорбция", тебе эта проблема тоже знакома? smile.gif
Цитата
Желаю, чтобы всё сделалось в лучшем виде и зубики были живы-здоровы!

Ну, здоровы они не будут уже при всем желании, а к живости их усилия прикладываю) Спасибо, Ириш!
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 3.12.2013, 11:04) *
Хорошо, что у некоторых людей так просто и понятно все в голове разложено.

smile.gif Так бывает не всегда.
Цитата
Ведь все это очень сложно решить однозначно.

В моем случае, обычно, страшно,а не сложно. Как в твоем, знаешь только ты.
Цитата
Масса вопросов.Есть проблема... А есть ли проблема?

У меня тоже обычно начинается с каши в голове! Только я знаю себя и знаю, что если я это дело не прекращу, я ничего так и не сделаю. Как правило, мне нужно признание самой себе в том, как же я на самом деле вижу ситуевину. Что лоханулась я точно. А в каких то случаях понимаешь, что на самом то деле для тебя это не проблема, просто ты откуда то это взяла и развила тему.
Цитата
Если я пытаюсь жить, ориентируясь не на чувства комфортно/некомфортно и устраивает/не устраивает, а что-то объективно решать и смотреть на ситуацию объективно - то примерно такой холокост и происходит в моей голове

Опять же, мне помогает только правда с глазу на глаз с собой. Хотя сказать, что это период легкий и приятный не могу, но помогает знание, что только так я смогу сделать себе лучше. Тут и порыдать не стесняюсь и себя пожалеть, что мне бедняжке, решения принимать надо)).
Цитата
А вот в чем принципиальная разница между дружба+секс и любовью? Отсутствие исключительности и уникальности отношений, в том плане, что дружба может быть такая же глубокая, как любовь, но при этом дружить можно с несколькими людьми - это?

Так как я могу только о своих различиях сказать, то...Для меня дружба+секс-это, если я занимаюсь сексом просто так, не для того, чтобы жить когда то вместе, а бонусом к этому - приятное общение. Мне не надо от человека по большому счету ничего. К примеру, если взять ситуацию, что он секса меня лишит, то мне пофиг, я или пойду другого найду, или из-за лени временно не пойду искать. А общаться продолжу запросто.
Любовь...)))Любовь в моем представлении, когда очень желателен именно он, и как то вот хотелось бы не менять его в ближайшие дцать лет. В остальных случаях...обычно ХОЧУ и все тут, но жить с ними дцать лет не было желания. Скорее хотелось, чтобы он этого хотел))).
Цитата
Если кайфово - то однозначно правильный)

sm01.gif
Цитата
Разве? Вроде простейшая операция, как я смотрю и интернетах...

Сама операция(если хирург с руками)простая. У меня одни делали(возможно все индивидуально), но собачке определенно было больно потом(даже блокаду делали)несколько дней, и кал не держался первое время. Делают под общим наркозом. Я считаю, что наркозы лучше оставлять на более серьезное, когда выхода нет. У нас,конечно,еще и размер имеет значение,но все же.
П.С. Я бы стала чистить железы. Если только, что то ваще, что даже это не помогало бы, то пошла бы на операцию.
Valentin
Ну, привет!! icon_mrgreen.gif Почем вера, надежда, любовь нынче?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Мелоди @ 3.12.2013, 13:16) *
Опять же, мне помогает только правда с глазу на глаз с собой. Хотя сказать, что это период легкий и приятный не могу, но помогает знание, что только так я смогу сделать себе лучше. Тут и порыдать не стесняюсь и себя пожалеть, что мне бедняжке, решения принимать надо)).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Скорее хотелось, чтобы он этого хотел))).


Ну, потому что приятно просто, да?! a075.gif


Цитата
Есть проблема... А есть ли проблема? Или это только особенность моего восприятия? И чья это проблема? Проблема - его - раз она меня раздражает? Или моя проблема (раз она МЕНЯ раздражает)? Попытки решить... А правильные ли были попытки? А вовремя ли? А уместны ли в данный момент вообще попытки решить эту, тем более, возможно, вообще псевдо-проблему?
И это только отчасти шутка)


Не уверен, что уж очень в тему анекдот, но хоть для настроения:

- Бог не дает вам проблем, которые вы не можете решить. Если же все же не можете решить, значит, это не ваши проблемы.

А вообще, Эллона, наилучшие пожелания, конечно!!

И картинка для настроения!!




Valentin
Да, и еще!! Какие новые интересные мысли, наблюдения?!

Да, и еще!!

Вы, как любитель детей icon_mrgreen.gif и животных зацените, полагаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ELLONA
Друзья, почти 400 просмотров за сутки (если я правильно умею считать) icon_eek.gif
Кто ты, мой тайный читатель? smile.gif Может, ты Yandex Boot или Google Boot? Индексируют меня без устали... wub.gif Пугающе слегка...

ELLONA
Валентин, халло май диар френд a095.gif
Цитата
Не уверен, что уж очень в тему анекдот, но хоть для настроения:

Не уверена, что это анекдот, но очень в тему smile.gif
Безусловно философское замечание, я прямо задумалась.
Цитата
А вообще, Эллона, наилучшие пожелания, конечно!!

Таки мерси, Валентин! v1.gif А чего пожелания? smile.gif
Картинки классные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Без бутылочки вискаря, конечно, ни о каких гостях речи вообще не может стоять))
Цитата
Вы, как любитель детей icon_mrgreen.gif и животных зацените, полагаю!!

icon_eek.gif Не фига себе, как кота расплющило icon_eek.gif Милое дитя d060.gif
Богиня :)
Эллончик, прочитала твои новости еще вчера (была одним из 400 тайных читателей d060.gif ) и очень обрадовалась. Желаю, чтоб твои гранулемы рассосались без антибиотиков и чтоб все было здорово и замечательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 3.12.2013, 13:16) *
В моем случае, обычно, страшно,а не сложно. Как в твоем, знаешь только ты.

А может, и я не знаю)))
Цитата
Опять же, мне помогает только правда с глазу на глаз с собой.

А в чем правда, брат? (с) icon_mrgreen.gif
Не наврать самой себе не легче, чем не наврать окружающим) Сознательное, бессознательное, все дела)
Цитата
Хотя сказать, что это период легкий и приятный не могу, но помогает знание, что только так я смогу сделать себе лучше.

Понимаю, о чем ты говоришь, и согласна.
Цитата
Так как я могу только о своих различиях сказать, то..

Теперь понятно)
Цитата
Сама операция(если хирург с руками)простая.

Мы не ходим к безруким, к счастью)
Благо, опыта имеется огого скока.
Цитата
Я считаю, что наркозы лучше оставлять на более серьезное, когда выхода нет.

Согласна. И отдельно это делать не буду. А в комплексе с чем-нибудь - возможно.
Цитата
П.С. Я бы стала чистить железы. Если только, что то ваще, что даже это не помогало бы, то пошла бы на операцию.

У тебя одна собака, у меня 4. Я стараюсь минимизировать возможность форс-мажоров, даже радикальными средствами, но не в ущерб их здоровью, конечно. Так что, если операция и последующая реабилитационная неделя выглядит проще, чем многолетнее ковыряние в постоянно воспаляющейся попе - я за операцию) И я не особенно приветствую искусственную чистку этих желез. Делала это с первой собакой, типа как доктор прописал) Очень спорно. Появляется запах этот странный, и они перестают самостоятельно опустошаться напрочь.
В общем, пока посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться. Послежу полгодика. Если все ок - то и ок.
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 19:55) *
Эллончик, прочитала твои новости еще вчера (была одним из 400 тайных читателей d060.gif ) и очень обрадовалась. Желаю, чтоб твои гранулемы рассосались без антибиотиков и чтоб все было здорово и замечательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, пасиба, Светусь! hb.gif
Твои слова да богу в уши) a115.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 4.12.2013, 11:23) *
А в чем правда, брат? (с) icon_mrgreen.gif
Не наврать самой себе не легче, чем не наврать окружающим) Сознательное, бессознательное, все дела)

Кто бы спорил))). Но попытаться иногда стоит).
Цитата
У тебя одна собака, у меня 4. Я стараюсь минимизировать возможность форс-мажоров, даже радикальными средствами, но не в ущерб их здоровью, конечно.

По этой же причине у меня до сих пор одна)). А так бы у меня,как у моих подружаек штуки 3-4 было бы)).
Цитата
Так что, если операция и последующая реабилитационная неделя выглядит проще, чем многолетнее ковыряние в постоянно воспаляющейся попе - я за операцию)

Ясное дело, что надо по обстоятельствам смотреть. Мы ж тут пока почти теоретически рассуждаем,а практика может оказаться другой.
Цитата
И я не особенно приветствую искусственную чистку этих желез. Делала это с первой собакой, типа как доктор прописал) Очень спорно. Появляется запах этот странный, и они перестают самостоятельно опустошаться напрочь.

Х.з. я в данном вопросе только что то слышу от других, кто в попе ковыряется. У них нет проблем с запахом,про опорожнение самомстоятельное не знаю. Но все разные. Единственное, что на предложения нам врачей и тоевладелцев с подросткового возраста заниматься чисткой даже если все нормально, я послала всех в пешее путешествие. Кстати, из-за мыслей о том, что (как мне кажется)тогда сами они бы перестали опорожняться и решила не трогать. И то, что в старости это может понадобиться....я рассудила, что для подстраховки тогда лучше сразу ваще все отрезать,а то вдруг что то к старости заболит.



Во,все спросить хочу,а большим собакам зубы тоже от камня надо очищать или ,как обычно, у всех по-разному?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.