Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Душечка
Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 4:15) *
Рецепта, как такового и нету. Взяла смесь для блинов, Макфа какая-то. Там уже и сахар, и соль, и дрожжи даже были. Затворила водой в необходимой пропорции, подождала 40 минут, по инструкции и стала печь Пекла на 2х сковородках: одна с керамическим антипригарным покрытием, вторая с мраморным. Не блинные, обычные, диаметра 24 см. Ничо не пригорало, масла растительного капала полкапли на блин. Несколько вообще без масла, на пробу, спекла.
У меня даже фотосвидетельство имеется:


Эллончик, привет!!!Так хотелось написать тебе целый день, ну прям столько мыслей разных умных было d060.gif , но на работе никак, я сижу очень не удобно, все ходят мимо меня и видят, что у меня на мониторе d060.gif , а к вечеру, когда домой доползла, мысли умные порастеряла d060.gif , а что осталось ..пишу вот icon_mrgreen.gif
Молодец, талантливая, блины очень красивые, а я вот всегда думала, что в любых условиях испеку вкусные блины (дома именно такие и получаются), а на даче тут стала печь, а они почему то прилипают и все, и сковородка чугунная и тесто такое же, как дома, х.з., так и не поняла в чем дело d060.gif

Цитата
Обязательно Хотя это и не совсем плащ-то...

Тоже хочу зазырить тебя в куртке-плаще d025.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 5:38) *
Здесь будет печали пост... (какой я, блин, дискрет... ну, или дискрет-психопат)
Не знаю, как плавно начать, начну с первого подвернувшегося)
Не знаю, что делать со своими отношениями. Как жить в состоянии не-счастья...
По логике, пора воспользоваться свободой отношений и получить необходимое из других источников. Но к другим источникам душа тоже что-то не лежит. Хочется спокойствия. Дилемма.
Фух, ну все, реально полегчало.

ПыСы. А человек-то - хороший. Я серьезно Лучший из всех, кого я встречала за всю свою жизнь.

Эллик, я конечно не самый лучший советчик в таком деле, но может у вас, как у всех семейных пар кризис в отношениях, ну там через 5 лет совместной жизни, потом через 7 d025.gif ...
Ну хотя бы выплеснула в дневник, хуже всего в себе держать d025.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 6:48) *
Ну и о другом.
Я избавилась еще от одного лишнего килограмма.
Ай, какая малаца! Где-то за месяц больше 4х кг в атмосферу.

Ну крутышка, поздравляю...все таки видимо есть время более правильно питаться, чем на работе. или это у тебя на нервной почве....
Цитата
Правда, последние несколько дней начала косячить - ем раз в день, остальное добираю кофием с молоком и сахаром. Слабо выпить за день 3 литра сего напитка? А вот мне не слабо

Вот ты кофеманка d030.gif
Цитата
Есть-то, вроде, и хочется, а из имеющегося и допустимого все что-то не то. Или готовить лень.

Как я тебя понимаю, я себя начинаю стыдить, тогда на 5 день что нибудь готовлю, а остальные 5 дней ем овощной салат , иногда с сыром d060.gif
Цитата
Но вчера уже нормально питалась. Опробовала, наконец, рыжиковое масло (няша по названию просто неимоверная).

Ага, очень вкусно называется d060.gif
.
Цитата
А! Поставила в духовку запекать картошку, прямо в кожуре, дабы калий сохранить и доставить в сохранности в свой драгоценный организм. Поставила, как обычно, на 40 минут. Пришла, а картошечкой заветной можно забивать гвозди или играть в гольф. Она вся высохла и стала как булыжник. Получается, духовка нагрев-то отключает, а вот горячий воздух изнутри выдувает недостаточно интенсивно. Сцучка японская.

d030.gif d030.gif d030.gif Элик, ты не подражаема...бывает однако d025.gif
Цитата
Плащик мой любименький таки уехал в ателье на перешивку лычек. Сказали, ожидать 24го. Ожидаю. Его вообще-то можно щас носить активно - лето не разЛЕТится в этом году что-то никак.

Такое вот у нас х....вое лето icon_mrgreen.gif
Цитата
Я, кстати, тоже в последние дни получаю приватную обратную реакцию по поводу своего жизнеописания и разные приятные слова) И вот в ряду прочего, поняла, что любителей моих "животных" рассказов больше, чем я предполагала

Как же про таких красоток не писать.. d060.gif
Цитата
Поэтому еще звериную тему щас напишу для любителей.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я вообще активно со своими пэтами разговариваю. Они и голос любят слушать, и слова многие понимают, а уж на интонацию ориентируются безошибочно. Поэтому если нужна поддержка и ты им что-то расстроенным тоном говоришь - поддержку обеспечат без базара. Слюнявые головы на колени - и полная готовность выслушать и поддержать)) Если весело говоришь, то тоже начинают беситься. Ну и все такое. Так к чему я. Сегодня услышала звуки конфликта из гостиной. Это у нас случается, ибо 4 суки - это 4 суки))

Эличка, я все хочу спросить почему у вас одни девочки, это осознанно или так совпало, ну то, что Кристина оказалась сучкой, тут конечно понятно, что совпадение, а остальные, неужели ни одного кобелька не спасли...извини, может ты писала когда, возможно я пропустила..
Цитата
Прихожу, значит, в гостиную на звук. 3 особи присутствуют, но делают вид, что это не они вообще тут конфликтовали. Строго спрашиваю - что за уйня? Стоят и согласно помахивают мне хвостами с выражением крайней степени любви и доброжелательства на мордах
.
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png b13.png
Цитата
Я им - хвостами не вилять! вам вопрос был задан! В этот момент из ванной выходит Мужчина и грит, даааа, интересные у вас тут дискуссии, содержательные icon_mrgreen.gif Грит, ты ожидаешь, что они щас друг на друга донесут?))) Ну, донести-то не донесут, канеш. Но зато при таком плотном общении с моей стороны, их лексикон (гы) позволяет прекрасно складывать знакомые слова вместе и понимать многие фразы, что часто удивляет людей, даже имеющих своих собак. Например, когда я говорю, Алиса, иди на балкон, там папа мороженое ест - Алиса (а за ней и остальные) бежит на балкон, роняя тапки. Да и много таких штук. В общем, собаку можно развивать оооочень прилично.

Нет слов, одни эмоции, восхищаешь ты меня все больше и больше, вот искренне говорю d025.gif
Цитата
А щас комикс "Кристина и морковь".

"Чо за уйня оранжевая?"


Цитата
(после попытки одной из собак забрать Кристинину невостребованную морковку)
"ООО, морква! Омномном"

Какая прелесть d060.gif
Обнимаю
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ELLONA
Случайно набрела на просторах рунета icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С учетом моей метафоры про полудохлого крокодила - особенно смешно, хотя и не совсем в моем случае актуально)))

Глазки

Цитата
Ох, Анют, как мне это напоминает нашу ситуацию перед разрывом... Но уверена, что ты ведешь себя куда более разумно, чем я, и не наломаешь дров, как я. Я позволила эмоциям унести себя в такие дебри, откуда до сих пор с переменным успехом продираюсь, ободрав руки и потеряв сапоги icon_mrgreen.gif
Я так поняла, что твой муж ошибся с вложениями и их потерял. Неприятно, жаль жутко - понимаю. Это был первый раз, когда он так крупно просчитался? Тогда, возможно, стоит сделать скидку на то, что ошибиться может каждый? А если не первый раз такое происходит, то да, нужно как-то аккуратнее в будущем доверять ему свои финансы.


Эля, я вела себя очень плохо, ужасно, и я поддавалась эмоциям. У меня тогда земля из под ног уходила. Мой муж всегда мечтал иметь что-то свое, приносящее доход. Так сказать мечта его голубая. И он такой упертый. Я ему объясняла, что нельзя усидеть на 2 стульях, что нельзя торопиться, что нужно все взвешивать и отмерять 100 раз, что есть большой риск. Но меня переубеждали, рассказывали о все расчетах, и о многом другом сказочном. Кончилось большим кредитом, нескончаемыми проблемами ( которые конечно были скрыты), плюс там же и неопытность была, большая аренда. А мой муж активно пытался все наладить. Удовлетворяя свои желания, он забыл о семье, о наших детях, о собаке, о родителях. Обо всем!!!! Он приобрел хороший опыт, но разрушил полностью все мои мечты и цели. Он показал мне как надо любить себя ( ведь я никогда не пилила его о деньгах,и то что он думал о нашем благополучии - это полная фигня и прикрытие). Это я дура, идиотка, никогда себя не любила, экономила на себе, не рвалась на работу из-за детей, из-за того, чтобы дома было всем хорошо. И я оказалась права в конечном итоге обо всем что говорила мужу. Но от этого мне еще больней, от того, что я доверила, вместо того чтобы стоять на своем. Но тогда бы он наверное сожалел. А я плакала, обвиняла его, даже хотела умереть. Если бы не дети, неизвестно чем бы все закончилось. Сейчас я просто знаю, что когда наступит последний месяц выплат кредитов и желательно еще и избавление от этой фигни, я успокоюсь окончательно и забуду обо всем. А сейчас я больше Аленушка с камнем на шее.


Цитата
Сочувствую тебе n020.gif Ты верно сказала, лучше потерять деньги, чем здоровье, например. Надо как-то успокоиться, отпустить ситуацию, если твои действия не могут ее улучшить. Не надо себя загонять. Все как-то должно вырулиться рано или поздно. И, думаю, чем больше поддержки ты сейчас окажешь мужу в непростой для него тоже ситуации, тем больше у него будет сил и веры в себя для ее успешного разрешения. Хотя прекрасно понимаю, что говорить такие мудрые спокойные вещи гораздо проще, чем применять их на практике
Я уже почти успокоилась. Нет ни истерик, ни мыслей дурных. Улажу все с Софийкой и буду работать. И поддерживать мужа я не буду. Он очень сильный и оптимистичный, он трудолюбивый, ответственный. Он получил опыт, он многое осознал, он не сдается и без моей веры. Это мне надо себя саму держать из последних сил.

Цитата
А попробовать справиться с ситуацией не хочешь? Строгий ошейник или недоуздок. Если интересно, могу подробнее рассказать. Он может тебя уронить, ттт. Нельзя и опасно, чтобы он тебя тащил.
Расскажи, интересно.

Эллоночка, надеюсь это сообщение получится отправить, так как у меня последнее время все куда-то исчезает
Глазки
Еще не все мысли написала и уже не успеваю. Странички так быстро пишутся, но ты пиши, я медленно но все равно допишу.
ELLONA
Всем привет! Щас буду отвечать smile.gif
Очень заинтересовалась ремиксом песенки The Hanging Tree.
Что-то она мне напоминает. Где была эта песня? Мать моя женщина. Не могу вспомнить.
На считалочку какую-то детскую похожа...

Уррра!!!! Нашла! В Голодных Играх.
Какое облегчение))) И какая мука, когда не можешь что-то вспомнить, и забыть об этом не можешь))

Are you, are you
Coming to the tree
Where they strung up a man
They say he murdered three.
Strange things did happen here
No stranger would it be
If we met at midnight
In the hanging tree.


В чОООрном-чОООрном лесу стоит чОООрный-чОООрный дом... smile.gif
February
Я, к сожалению, на 2 секунды. Хотела написать, что оборжалась над крокодилом, прочитала как проснулась.
И еще - мы с тобой по кофе идем плечо в плечо. Я тут обнаружила, что молока в доме не было. А эспрессо просто так пить крепко и грустно.
Поэтому я себе сделала 4 кружечки в бокал от шампанского и жизнь сразу заиграла другими красками. Ходила с фужером и прямо перлась - эспрессо в хрустале wub.gif и с пеночкой wub.gif

Всё, убежала, но вернусь d025.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Цитата(February @ 22.6.2015, 3:20) *
А я сегодня была на огромной базе цветов...
Стояла рядом со стойкой с горшками с прекрасными черно-фиолетовыми калами, тебя вспоминала wub.gif

Могу себе представить! wub.gif Не фоткала?
А себе что-нибудь там прикупила?
Цитата(February @ 22.6.2015, 3:47) *
icon_mrgreen.gif

d060.gif
Цитата(February @ 22.6.2015, 16:52) *
Прочитала я это уже в глубокой ночи и побоялась отвечать.

Это правильно smile.gif Ночью мы сами себе не хозяйки. Лезет какая-то хрень в голову: погрустить, что-то глобально решить, пожрать... icon_mrgreen.gif
Цитата
Во-первых, ты не дискрет. Ну, конечно, живьем я с тобой не общалась, но практически уверена, что это не так.

Конечно, нет. Я к тому и написала типа "какой я, блин, нафиг, дискрет?". В этом смысле.
Цитата
Второе. Я не знаю как жили наши родители. Я не представляю как можно прожить с одним человеком 40 лет.

Я тоже представляю это с трудом. Как можно выйти замуж и больше ничего всю жизнь не видеть кроме семейной жизни. Которая порой может быть очень неплоха. Но таки не годами и не постоянно.
Цитата
Сколько лет вы с Мужчиной вместе?

15 smile.gif
Но мы и расставались, и назад сходились за это время несколько раз. И отношения ну нас типа свободные. Во всех смыслах. Так что стандартным браком это не назвать. Я вольна делать все, что мне хочется или нужно. Без ограничений. Он тоже, но ему что-то ничего не хочется icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы с моим последним познакомились в 2007, и я чувствую всё то же, что ты пишешь. И это началось не сегодня.

С твоей эмоциональностью, думаю, это невыносимо. Даже мне порой невыносимо, а я довольно сдержана по жизни. Но знает он такие петушиные слова, которые выводят меня из себя. Главное дело, это ж даже не слова! Это МОЛЧАНИЕ smile.gif
Цитата
И вообще я страшно счастлива, что в моей жизни было много свободы и других людей.

У меня и сейчас свободы хоть ковшом черпай smile.gif А хочется чего-то другого еще. Но и свободу сохранить, это безусловно) Не представляю себя с человеком, который меня в чем-то ограничивал бы... Уже не смогу.
Цитата
Если бы я вот так вышла замуж и всю жизнь прожила с одним человеком - я бы чокнулась.

d025.gif
Цитата
Не-счастье. Очень тебя понимаю.

d025.gif
Цитата
Мне когда-то очень давно запомнился пост Попика. Может помнишь, она ушла из своих теплых выстроенных отношений, именно из-за этого же.

Плохо помню...
Цитата
Она тогда сказала фразу, которая мне очень запомнилась - что это не дело, когда ходишь обнаженной, а человек на это не реагирует.

Не дело, наверное. Но мне привычно))
Цитата
Третье. Я сейчас замужем за лучшим человеком, кого встречала за всю жизнь (прямо эхом тебя копирую), но это не дает ни счастья, ни удовольствия, ни удовлетворения.

А что дает? Почему не заканчиваешь отношения?
Цитата
У меня был очень долгий роман, еще дома в Москве. Вот с тем парнем мы могли разнести в момент очень серьезной ссоры в клочья всю квартиру, разбить посуду,
но потом посмотреть другу другу в глаза и он говорил "Я всё понял, давай мириться", брал меня на руки и нес в постель.

Это офигенно. Но это сценарий для романа, который будешь доставать из воспоминаний периодически и ностальгировать. Но не вариант для длительных отношений с совместным проживаением, мне кажется. Посуды и нервов не хватит так жить долго icon_mrgreen.gif
Цитата
Мой нынешний муж может провести все выходные так же как твой. Молча. И не только выходные.

Он всегда такой был? Или изменился?
Цитата
Что-то вдруг вспомнился анкдот. Якобы про шахматы.
Черные начинают, и не кончают. Белые от этого балдеют.

Не поняла связи icon_mrgreen.gif
Цитата
Прости, если что не так сказала

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ко мне это можно не применять, я не сильно трогательная))
Цитата
Хотела написать, что оборжалась над крокодилом, прочитала как проснулась.

Ы... Я тоже smile.gif
Цитата
И еще - мы с тобой по кофе идем плечо в плечо.

Ноздря в ноздрю!
Цитата
Я тут обнаружила, что молока в доме не было. А эспрессо просто так пить крепко и грустно.
Поэтому я себе сделала 4 кружечки в бокал от шампанского и жизнь сразу заиграла другими красками. Ходила с фужером и прямо перлась - эспрессо в хрустале

Ну ты эстет! d060.gif Я пью поллитровыми... м... чашечками d060.gif
Цитата
Всё, убежала, но вернусь

"Он улетел, но обещал вернуться.." icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 22.6.2015, 6:32) *
Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif

Мерси! a115.gif
Цитата
Аудиалы

d025.gif А одна кинестет, похоже icon_mrgreen.gif Такая обидчивая, это пипец.
Цитата
Это да, это жизнь

Не сомневалась, что Вы именно так отреагируете d060.gif
Ибо тоже нахожу некоторые сходства icon_mrgreen.gif
Цитата
Самая прикольная фотка

Пасиба hb.gif
Цитата(Маришок @ 22.6.2015, 6:34) *
Эх.....по поводу печали сказать не могу ничего, ибо как под копирку .

Это меня печалит. Чо это у всех под копирку. Должны быть отличия! icon_mrgreen.gif
Цитата
Блины такие вкусные !

Наманые были, да.
Цитата(Богиня :) @ 22.6.2015, 7:53) *
Чудесные собаки. Как и люди, если кому-то чет надо, то и мне не помешает)))

Ага, жадненькие smile.gif Либо зависимые от чужого мнения smile.gif
Цитата
И не додумалась бы до использования двух сковороде одновременно

Та лан? Чего там додумываться... Хочешь в два раза быстрее - удваиваешь орудия труда icon_mrgreen.gif
Цитата
Про печаль, игнорирование со стороны партнёра очень угнетает. Вот это чувство неопределённости, малозначимости не радует.

Да, Светуль. Не то слово. Порой хочется что-нибудь такое сделать, чтобы ну хоть какую-то реакцию получить. Но технику жаль портить)
Цитата
Что планируешь делать?

Задолбалась планировать, если честно. Пока веду себя так, как ведется: ощущаю себя спокойной, веду себя спокойно. Выводит из себя - бычу, нецензурно выражаюсь, изливаюсь желчью. И потом сама себя не уважаю.
При чем как-то во время откровенного разговора (один из немногих раз, когда мы смогли открыться и поговорить нормально), говорю ему, что так не может продолжаться долго. И мне некомфортно от своего неуравновешенного поведения и у тебя однажды не окажется сил это терпеть. На что он ответил, что он всегда будет терпеть любое мое поведение. Видимо, такой у него тренд.

Цитата(Demira @ 22.6.2015, 13:06) *
Увидела Фриду с оленёнком)

Какая прелесть! wub.gif И с сигаретой опять! smile.gif Я вот прям во всем в ней вижу себя))
Цитата
Спасибо за мастер класс про блины....наверное, действительно, лучше не выпендриваться, а муку купить специальную.

Попробовать в любом случае можно.
Цитата
А масло лью прямо в тесто, а на сковородку только перед первым....может, поэтому, они как подошовка получаются, плотные...

Я читала в рецептах, что так можно делать. Но не стала. Там было написано на мой объем 2 столовые ложки масла в тесто налить. Я, по итогу, жаря каждый на масле, израсходовала меньше. И вот еще подумала: если там тесто с дрожжами, не связывает ли масло дрожжи, не давая начаться процессу брожения? Может, еще поэтому они плотные у тебя получаются?
Цитата
Кристина и морковь шедевральны

d025.gif
Цитата
Про отношения промолчу, ибо не с моим опытом.....

По-моему, как раз с твоим опытом и можно что-то дельное сказать...
Цитата
единственное - твой мужчина мне очень меня напоминает - но у меня это характер такой гадский, надо иногда чтобы никого рядом и я тупо куда-то втыкаю...

Это нормально. Я сама такая, мне нужно достаточно времени для себя - подумать, помолчать, почитать, позырить в окно, полазить бесцельно в инете. Ежедневно. Но не постоянно.
Цитата
..а у него, может, период такой? переоценка ценностей, всё такое? или эмоциональноы выгорание и нужна какая-то встряска??

Последняя встряска привела к усугублению апатии icon_mrgreen.gif Чего он там переоценивает и инвентаризует внутри себя - увы, не располагаю информацией...
Цитата
в смысле, дело не в тебе вовсе, хотя на тебе отражается....

Так это-то и самое страшное, если дело не во мне icon_mrgreen.gif Значит, все, пздц, даже дело не во мне smile.gif
Цитата
Очень нравится, как ты о нём пишешь

Да? Чем? Я, вроде, малоприятные вещи рассказываю...

ELLONA
Цитата(Валери(евна) @ 22.6.2015, 15:34) *
Элтон smile.gif Вот же, автозамещение какое оригинальное! Джон.

Оке, буду Джоном smile.gif
Цитата
В общем, читала я прошлонедельные переживания по дневникам и, наконец, перечитала у тебя все... Скажи мне, это я такая наивная или что?

Почему ты наивная? В чем?
Цитата
Ладно, пусто все это и, как я понимаю, уже пережитое и забытое.

Не знаю, время покажет.
Цитата
Есть вероятность, и она не маленькая, что у Мужчины что-то свое происходит, чем он тебя не хочет утруждать и нагружать, из любви и заботы к твоей персоне.

Это было бы прекрасно icon_mrgreen.gif Если из любви и заботы. А не из лени, эгоизма и безразличия. Но чот сомневаюсь я в этом сильно.
Цитата
Хотя, что я вообще могу в этом понимать?

Чего это? У тебя тоже отношения, как я понимаю, длительные уже.
Цитата
Кошка на сметану смотрит с тоской. Ты ее на стол не пускаешь?

Нет конечно, ты чо icon_eek.gif Ногами, на стол icon_eek.gif На кухне у нее только диван и подоконник - разрешенные места. В остальной квартире шарится, где хочет.
Цитата
Кстати, про купюры. Помнишь? Требуется?

Слушай, с одной стороны, я бы не отказалась от помощи, если тебе хочется помочь. С другой, я и сама все делаю необходимое, она не ущемлена) Поэтому, если свободно и ни у чего другого мы средств не отберем, то было бы неплохо. А если есть более что-то важное, кому помогать и пр., то не стоит, мы справляемся. И в любом случае, большое спасибо! hb.gif
Цитата(Душечка @ 22.6.2015, 22:46) *
Так хотелось написать тебе целый день, ну прям столько мыслей разных умных было d060.gif , но на работе никак, я сижу очень не удобно, все ходят мимо меня и видят, что у меня на мониторе

Ну это просто зверство иметь таким образом расположенный монитор!
Хотя меня это не останавливало))
Цитата
а к вечеру, когда домой доползла, мысли умные порастеряла, а что осталось ..пишу вот

Так приятно, что ты все же нашла силы вечером после работы прийти ко мне в гости wub.gif
Цитата
а на даче тут стала печь, а они почему то прилипают и все, и сковородка чугунная и тесто такое же, как дома, х.з., так и не поняла в чем дело

Тут уж я тоже не подскажу smile.gif Я новичок и чайный чайник.
Кстати, неоднократно слышала, что настоящие блины выпекают только на чугунной сковородке, которые даже мыть нельзя, а только протирать масляной салфеткой. Я, конечно, не гурман, но на своих антипригарных сковородках нормальные блины выпекла, не поддельные icon_mrgreen.gif
Цитата
Тоже хочу зазырить тебя в куртке-плаще d025.gif

Все будет smile.gif d025.gif
Цитата
Эллик, я конечно не самый лучший советчик в таком деле, но может у вас, как у всех семейных пар кризис в отношениях, ну там через 5 лет совместной жизни, потом через 7 d025.gif ...

Почему-то все сомневаются в своих советах)) Вот и ты тоже)
Кризис, канеш. Или просто стадия завершения. Как в 4й этап жизненного цикла товара...
Цитата
Типичный жизненный цикл товара подразумевает четыре этапа:

1) этап внедрения — период медленного роста сбыта по мере выхода товара на рынок. Прибыли на этом этапе еще нет;

2) этап роста — период быстрого восприятия товара рынком, быстрого роста продаж и прибыли;

3) этап зрелости — период замедления темпов сбыта в связи с тем, что товар уже воспринят большинством потенциальных покупателей. Прибыль стабилизируется или снижается в связи с затратами на защиту от конкурентов;

4) этап спада— период резкого падения сбыта и снижения прибыли.

У всего, наверное, есть срок годности и срок эксплуатации... Хз.
Цитата
Ну хотя бы выплеснула в дневник, хуже всего в себе держать

Да. Начинала набирать этот пост я еще трясущимися от сдерживания эмоций руками) А к концу уже выдохнула, подняла правую руку с сказала - а *уй с ним! icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну крутышка, поздравляю...все таки видимо есть время более правильно питаться, чем на работе. или это у тебя на нервной почве....

Да нет... Этап щас у меня какой-то безнадежный, по ощущениям, но нервный - редко. А безнадега кушать мне не мешает smile.gif Но питание, конечно, более нормальное, чем в рабочем режиме. И гораздо меньше пищи. И чаще.
Цитата
Вот ты кофеманка d030.gif

Привычка ко вкусу. Без особого удовольствия. Надо заменять хотя бы половину чем-то. Но цикорий что-то стал вообще не по вкусу.
Цитата
Как я тебя понимаю, я себя начинаю стыдить, тогда на 5 день что нибудь готовлю, а остальные 5 дней ем овощной салат , иногда с сыром d060.gif

Хм... овощной салат для меня - это очень даже "готовить"...
Цитата
Элик, ты не подражаема...бывает однако d025.gif

Бывает icon_mrgreen.gif Спасибо)
Цитата
Такое вот у нас х....вое лето icon_mrgreen.gif

Не теряем надежды! Еще тока июнь! smile.gif
Цитата
Как же про таких красоток не писать.. d060.gif

d025.gif
Цитата
Эличка, я все хочу спросить почему у вас одни девочки

Это чо это? А это кто? smile.gif

Это мальчег. Кобель, другими словами icon_mrgreen.gif
Цитата
это осознанно или так совпало, ну то, что Кристина оказалась сучкой

Ну, в общем, с остальными тоже совпало))) Подобрали то, что подвернулось icon_mrgreen.gif
Цитата
а остальные, неужели ни одного кобелька не спасли..

Были кобели, кроме Байка, были d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
извини, может ты писала когда, возможно я пропустила

Я ж писала-то только про Агату, и вот щас про Кристину. А в период активного волонтерства я вообще на Красотуле, по-моему, не была.

Но истина в твоих словах все равно есть. Кобелей я не оставляю себе без крайней необходимости. На это есть причины.

1. Очень и очень многие люди опасаются брать сук, даже стерилизованных. Никогда не забуду диалог с владелицей Агаты. Спрашивает - а как быть с критическими днями у Агаты?...мы вообще-то хотели поэтому кобеля... Я - она стерилизована. Хозяйка - да это я понимаю! у вас же в объявлении написано! Я про критические дни спрашиваю! Я, в общем, не стала уточнять, что она в таком случае поняла под стерилизацией d060.gif То, что на Агате нет микробов и она покипела в кастрюльке?))))
Вывод: спрос на кобелей больше, пристроить их легче. Я стараюсь пристраивать все, что пристраивается smile.gif Если, конечно, не падает в душу окончательно и бесповоротно)
Байк же мой - долбанутый был на всю бошку. Я его 3я подобрала: предыдущие кураторы открывали дверь на его бесцельный вой и давали ему уйти на улицу назад. Хотя он для улицы вообще не приспособлен. Я забрала его уже погрызенного, гнойного. Он вообще такой... Неуместный, неприспособленный, крайне консервативный, психопатичный меланхолик. Омега в стае (это самая последняя позиция члена стаи, которого все чморят и обижают). Я обижать его, конечно, никому не даю, но уважения он тоже не имеет и держится особняком.

2. Суки на порядок умнее кобелей. А то и не на один. А я люблю умных) Они гораздо более ориентированы на человека, чем кобели. Более послушны, восприимчивы, способны к дрессировке и развитию. Гораздо более специфичны - отличаются по характеру друг от друга. Кобели (а через меня их тоже прошло немало), в основном, очень похожи по характеру, отличаются только тараканами)) Мой Байк похож на соседского Арсентия и на маминого Эрика всеми основными чертами характера, хотя они разные по возрасту, а Эрик вообще полуторакиллограммовый йорик icon_mrgreen.gif Правда, для объективности скажу, было у меня 2 офигенных собакомужчины. Один еще в детстве, знакомый, а потом коллега на маминой работе - в охрану его привели служить smile.gif И кобель деда. Они были личности выдающиеся.
Цитата
Нет слов, одни эмоции, восхищаешь ты меня все больше и больше, вот искренне говорю d025.gif

Спасибо) Просто это мне интересно)
Цитата
Обнимаю

И я тебя)
ELLONA
Цитата(Глазки @ 23.6.2015, 9:31) *
Эля, я вела себя очень плохо, ужасно, и я поддавалась эмоциям.

sad.gif
Цитата
Мой муж всегда мечтал иметь что-то свое, приносящее доход. Так сказать мечта его голубая. И он такой упертый. Я ему объясняла, что нельзя усидеть на 2 стульях, что нельзя торопиться, что нужно все взвешивать и отмерять 100 раз, что есть большой риск.

Наверное, он считал, что так правильно. И потом в бизнесе же сколько не отмеряй и не взвешивай - все равно остается масса неопределенностей и в любом случае риск.
Цитата
Кончилось большим кредитом, нескончаемыми проблемами ( которые конечно были скрыты), плюс там же и неопытность была, большая аренда.

Я не совсем поняла? В итоге же его бизнес не прогорел? Просто были серьезные проблемы, которые потребовали денег и пока нет прибыли? Еще ведь есть надежда, что дело пойдет?
Цитата
А мой муж активно пытался все наладить. Удовлетворяя свои желания, он забыл о семье, о наших детях, о собаке, о родителях.

Я понимаю твои чувства прекрасно. Но с его точки зрения, он просто сконцентрировался на главном, требующем его внимания.
Цитата
Обо всем!!!! Он приобрел хороший опыт, но разрушил полностью все мои мечты и цели.

Пояснишь? Те деньги, которые ты ему отдала, ты планировала использовать иначе? На свою мечту?
Цитата
Он показал мне как надо любить себя ( ведь я никогда не пилила его о деньгах,и то что он думал о нашем благополучии - это полная фигня и прикрытие).

У него же могла быть мотивация повысить благополучие вашей семьи и без твоего пиления. Просто самому казалось, что это нужно и хочется сделать.
Цитата
Это я дура, идиотка, никогда себя не любила, экономила на себе, не рвалась на работу из-за детей, из-за того, чтобы дома было всем хорошо.

Зато урок на будущее, правильно? Не ограничивать себя, ставить свои интересы выше других.
Цитата
И я оказалась права в конечном итоге обо всем что говорила мужу. Но от этого мне еще больней, от того, что я доверила, вместо того чтобы стоять на своем. Но тогда бы он наверное сожалел.

n020.gif n020.gif n020.gif женская интуиция, наверное
Цитата
А я плакала, обвиняла его, даже хотела умереть.

Анют... я, наверное, не понимаю масштаба ваших финансовых потерь sad.gif Совсем сейчас туго?
Цитата
Сейчас я просто знаю, что когда наступит последний месяц выплат кредитов и желательно еще и избавление от этой фигни, я успокоюсь окончательно и забуду обо всем.

Скорее бы...
Цитата
Я уже почти успокоилась. Нет ни истерик, ни мыслей дурных. Улажу все с Софийкой и буду работать.

Молодец n020.gif
Цитата
Он получил опыт, он многое осознал, он не сдается и без моей веры. Это мне надо себя саму держать из последних сил.

Тоже верно! d025.gif
Цитата
Эллоночка, надеюсь это сообщение получится отправить, так как у меня последнее время все куда-то исчезает

А ты сохраняй перед отправкой в буфер, чтобы не обидно было потерять...
Цитата(Глазки @ 23.6.2015, 9:35) *
Еще не все мысли написала и уже не успеваю. Странички так быстро пишутся, но ты пиши, я медленно но все равно допишу.

Хорошо, договорились.

* Анют, если тебе не хочется что-то уточнять - все вопросы снимаю. И если надо было просто поддержать, а не комментировать - то я тебя ОЧЕНЬ понимаю и поддерживаю.
Душечка
Элличка, я поняла про собак, кажется мне, что и у кошачьих все тоже, кошки умнее котов...
А про собак тоже знала одного мужского пола, на даче у нас жил Малыш, я уже не раз писала о нем, вот он действительно был умный, казалось, что он сейчас заговорит, потому что отвечал он по-своему точно d060.gif понимал все...я конечно совсем не знаток собак, но этого пса забыть не могу, хотя и не была его хозяйкой, но он мне радовался, а я так прямо в него была влюблена и конечно мы все его уважали d060.gif
February

Если я сейчас не остановлюсь и тебе на это не отвечу, то всё опять уйдет до момента "когда с душой".
А души, когда дышать нечем и +34, ближайшее время не будет.
Всё прочитала, опять восхитилась и опять поржала wub.gif

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Могу себе представить! wub.gif Не фоткала?

Не, не фотографировала. У меня за спиной муж был, с криками "шнелле! шнелле!" Такое впечатление, что он куда-то опаздывает.
Я по цветочным питомникам бегаю по секундомеру.
Возле калл я делала вид, что у меня нога заболела, поэтому могла их рассмотреть и подумать о тебе.
А потом "шнелле!!!"

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
А себе что-нибудь там прикупила?

Куст розовой гортензии. И как обычно, пока я к этим стойкам не подошла, никого и рядом не было.
Стоило мне залюбоваться и зацокать языком, как народ повалил толпами - мексиканцы, китайцы, американцы.
Муж такое говорил как-то со стороны в одном из магазинов - стою, говорит, жду, ни одного человека в отделе не было, вошла жена - и сразу улей налетел.
Гортензия прекрасна wub.gif покажу.
А все остальное - упаковки камней, мульчи, горшки, удобрения. Вот как ты с собаками - так я с цветами. Полную телегу вывезла всякого ухода.
У меня домашние спортивные штаны - ярко-розовые. А балкон открытый, из кованых решеток, и выходит на оживленную улицу.
И меня уже, наверное, вся улица знает. Та самая, которая в ярко-розовых штанах, вечно к верху попой и что-то капает.
А после дождей я еще все цветы поднимаю и выливаю у них из донышек воду. Ууууу icon_eek.gif .

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Это правильно smile.gif Ночью мы сами себе не хозяйки. Лезет какая-то хрень в голову: погрустить, что-то глобально решить, пожрать... icon_mrgreen.gif

Вот поэтому я спать стараюсь пораньше ложиться. Если не сплю - такого надумаю! icon_eek.gif


QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Я тоже представляю это с трудом. Как можно выйти замуж и больше ничего всю жизнь не видеть кроме семейной жизни. Которая порой может быть очень неплоха. Но таки не годами и не постоянно.

А секс? Секс??? Даже если муж ничего себе, но 40 лет с одним и тем же... Поэтому и женились на девственницах. Чтобы им сравнить было не с кем.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Но мы и расставались, и назад сходились за это время несколько раз. И отношения ну нас типа свободные. Во всех смыслах. Так что стандартным браком это не назвать. Я вольна делать все, что мне хочется или нужно. Без ограничений. Он тоже, но ему что-то ничего не хочется icon_mrgreen.gif

У меня были открытые отношения. Это было очень непросто. А как ты распоряжаешься своей свободой?

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
С твоей эмоциональностью, думаю, это невыносимо. Даже мне порой невыносимо, а я довольно сдержана по жизни. Но знает он такие петушиные слова, которые выводят меня из себя. Главное дело, это ж даже не слова! Это МОЛЧАНИЕ smile.gif

Молчание - это ужас. В моей семье такого не было, родители в такие игры не играли. И когда человек стал меня наказывать молчанием или игнорированием - я стала болеть. Сначала было непонимание, потом аутоагрессия, в себя. Я к психологу пришла в совершенно разбитом состоянии. Несколько лет прошло на понимание того, что это не моя проблема.
Я никак не могла понять, почему с хорошим, очень хорошим и достойным человеком, не выстраиваются отношения.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
У меня и сейчас свободы хоть ковшом черпай smile.gif А хочется чего-то другого еще. Но и свободу сохранить, это безусловно) Не представляю себя с человеком, который меня в чем-то ограничивал бы... Уже не смогу.

Плохо себе представляю ваши отношения. Они как соседские? Когда у меня были открытые, они заведомо были сделаны такими, чтобы страсти и секса было как можно больше.
Но вот твой тип отношений не могу почувствовать... Понять понимаю, но не чувствую.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
А что дает? Почему не заканчиваешь отношения?
Сложный вопрос с большим количеством составляющих.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Это офигенно. Но это сценарий для романа, который будешь доставать из воспоминаний периодически и ностальгировать. Но не вариант для длительных отношений с совместным проживаением, мне кажется. Посуды и нервов не хватит так жить долго icon_mrgreen.gif

Мы были друг с другом долго. В 2002 пытались последний раз пожениться. Суммарно у нас ушло...считаю...даже на бумажке пришлось в столбик - 13 лет.
Совместимость в сексе была 100%, мы друг друга понимали, не открывая рот. Знаешь, бровями другу помахаешь - и понятно, что человек хочет чаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Посуду покупали всю заново, и ремонт делали полностью весь заново. Он был бизнесменом, так что на страсти финансов хватало. Другое дело, что это же волнообразно,
нельзя все время быть на пике. И когда шли спады - у меня шли параллельные романы. Это как наркотики, наверное.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Он всегда такой был? Или изменился?
Изменился, очень. Вообще другой человек. Но и я стала другой.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Не поняла связи icon_mrgreen.gif
Ну это как в том анекдоте "доктор, я всегда о нем думаю"

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ко мне это можно не применять, я не сильно трогательная))

Везука wub.gif

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
Ну ты эстет! d060.gif Я пью поллитровыми... м... чашечками d060.gif
О, у меня тоже в доме все чашки - поллитровые. Поэтому и проблема была с кофеваркой, что туда чашку было невозможно засунуть и всю панель перецарапали. Я люблю большие полноценные чашки.

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 11:59) *
"Он улетел, но обещал вернуться.." icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Меня подманили - и я сразу прилетела обратно wub.gif

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 12:24) *
d025.gif А одна кинестет, похоже icon_mrgreen.gif Такая обидчивая, это пипец.

Смешно так пишешь, невозможно не смеяться

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 12:24) *
Последняя встряска привела к усугублению апатии icon_mrgreen.gif

Твоей или его?

Белый пес - красавец!!! Просто красавец!!! И такой же ушастый как Агата wub.gif
Может его женской массой задавили?
Читала про отчима Ким Кардашьян, который в 64 года сказал, что он - женщина?
Рассказала эту новость своему ребенку, его реакция была "Ну и с кем он планирует спать?"
А ведь он чемпион олимпийских игр по десятиборью. Я так понимаю, что его эти тетки-Кардашьяны в своем реалити шоу задавили своими разговорами и эксбиционизмом, вот и он решил податься в модельный бизнес. Я тут была на физиотерапии, а там весь офис не работал - все стояли и смотрели телевизор, когда была его первая фотосессия для Vanity fair.

Как же так получается, что пост пишешь офигительно долго, а читается он за минуту?...
February
Эллон, прости, я хотела в свой дневник))) совсем голову жарой снесло...)
ELLONA
Я сегодня была хозяйственным молодцом. Хорошо и медитативно погуляла с собаками. С самого утра пришла на кухню с буком. Загрузила посудомойку и стиральную машину и села делать разные компьютерные насущные дела. Потом поковырялась на балконе, пофоткала, кстати, завтра покажу. Хотя пока ничего особенно не разрослось, но уже хотя бы видно, что примерно вырастет.
Убрала квартиру.
Приготовила ужин. Оооочень вкусно приготовила соевое мясо с картошкой и морковкой.
Просто можно пальцы откусить. При обжарке мяса добавила ложку жидкого дыма - получился подкопченый вкус. Ну и специи как-то так удачно сложились, что просто идеальное блюдо получилось. В шоке от себя. Мож, мне в повара податься))
Встретила Мужчину с работы, покормила, выслушала. Отстраненно, но доброжелательно. Поделилась своими мыслями относительно насущных планов.

Весь день меня сопровождал и облагораживал ланж Cafe del Mar. Под эту красивую и гармоничную музыку я чувствую себя такой же красивой и гармоничной) Как будто в сердце шумит океан и встает солнце... а я одна на пустынном пляже где-то очень далеко)
Как-то мне сделали комплимент, когда я сказала, что очень люблю ланж - что я и есть ланж, красивая, спокойная и полностью в этом самодостаточная. Очень мне приятно так думать)


И сейчас уже лежу в постели и собираюсь отчаливать в страну Морфея.

А постель в позитивных оранжево-красных тонах.... По-летнему))


А шоколадная - про которую я рассказывала раньше - вот (правда, здесь на фото цвета искажены):


Чмоки и приятных нам сноф...
Глазки
Спокойной ночи и сладких снов Эллона

А у меня уже доброе утро

February
Какой у тебя день кайфовый! a070.gif

QUOTE (ELLONA @ 23.6.2015, 18:30) *
Как-то мне сделали комплимент, когда я сказала, что очень люблю ланж - что я и есть ланж, красивая, спокойная и полностью в этом самодостаточная. Очень мне приятно так думать)


f0f.gif f0f.gif shy.gif так всё правда ж
Глазки
Эллона, привет

У тебя получились очень симпатичные блинчики. А я сама бадяжу тесто для блинов, мне нравится на кефире с кипятком, тоненькие, дырчатые и мягкие.

А еще я же не написала про собак. Спасибо за фотки. Моя дочка твоя поклонница. Нам с ней безумно понравилась стриженная Кристинка. Прям такая небольшая, интересная, захотелось с ней поиграть и потискать. Такая девочка получилась, прям Перезагрузка собачья. Удивительно для меня, что беспородная собака такая милашка. Забота, уход, любовь творят чудеса. Захотелось ее забрать, думаю, что такая собачка очень бы нам подошла. Я люблю своего песика, тиская и играю с ним, но гулять у меня не получается. Последний раз он дернулся за собакой и я повредила себе руку ( ходила с синим и опухшим пальцем). И если бы он был небольшим, вот было бы мне счастье.

Рассказы про Шакиру и Агату, про Кристину и морковку очень позитивные. Поднимаешь мне настроение.

Про мужчину хотела написать. Мне очень нравится как ты к нему относишься. Особенно как ты ждешь его с работы, кормишь, вы разговариваете, смотрите фильмы, гуляете с собаками, катаетесь на великах - такое теплое, родное и близкое. А что касается его флегматизма, а раньше как было? Возможно, что это из-за кризиса. новой работы, личных проблем? Знаешь, я стараюсь понять твоего мужчину. И я думаю, что если окружить его большим вниманием и любовью? Придумывать с ним совместные дела, культ походы, устраивать романтики, покупать подарочки? Самой его шевелить? Возможно, он не научится говорить комплименты и не станет романтичным, но зато у вас будет совместное времяпрепровождение и он захочет что-то сделать и для тебя. Я сама иногда проявляла инициативу, готовила ужины, делала массаж, терла спинку и хвалила. Он вообще таял и готов был все для меня сделать и за меня. И после я уже могла и сказать ему, что меня не устраивает и что я хочу от него увидеть. Это реально работало, Эля.

И Эль, ты умеешь так красиво описывать будничные вещи, вкусненько и красочно. Кира описывает очень чувственно и эмоционально. От Вэл сжимается сердце и бегут мурашки и восхищаюсь ее силой духа и волей, Галя так все организованно, взвешенно, разумно, прям по полочкам все. Света и Ира очень женственно, эмоционально и всякие интересности. Мила сплошная красота. Обожаю всех. И читаю с удовольствием
HotMoonLight
Привет, Эллона!
Интересно тут у тебя. wub.gif
Эх, девушки, синхрон - он такой синхрон.

Хорошего дня!
Глазки
Цитата
Я тоже представляю это с трудом. Как можно выйти замуж и больше ничего всю жизнь не видеть кроме семейной жизни. Которая порой может быть очень неплоха. Но таки не годами и не постоянно.
А секс? Секс??? Даже если муж ничего себе, но 40 лет с одним и тем же... Поэтому и женились на девственницах. Чтобы им сравнить было не с кем.
Нет слов. Одни эмоции. Я считала себя очень счастливой, а теперь думаю ан нет, что-то потеряла явно.

Цитата
Я не совсем поняла? В итоге же его бизнес не прогорел? Просто были серьезные проблемы, которые потребовали денег и пока нет прибыли? Еще ведь есть надежда, что дело пойдет?
Согласно проведенному мною анализу дело неважно идет. Слишком высокая аренда. Я ему предложила отказаться от аренды одного объекта ( т.к. явно убыточное), продать право аренды ( неизвестно сколько времени и за какую сумму это можно сделать) на другой, покрыть часть кредита, и не тратить зря время и силы. А не иметь призрачную надежду, и иметь риск, когда в силу разных обстоятельств не хватит выплачивать аренду, и придется все просто бросить и влезть в доп. долги. Но.... у меня оч. упертый товарищ, поэтому я забила, разочаровалась в способностях мужа и надеюсь справиться сама, и денег больше никому не дам. Риски и кредиты - это не моя тема. Я его не поддерживаю.

Цитата
Пояснишь? Те деньги, которые ты ему отдала, ты планировала использовать иначе? На свою мечту?
Я планировала переехать в другой район города в большую квартиру, сделать красивый ремонт. Я уже и дом выбрала, и работа мужа недалеко, и гимназия для Сони, и институты для Паши. Я хотела купить новую шубу, ага, всего то 120-150 тыс. надо было, не 450 как сейчас. Да ладно шуба, но хотелось жить и радовать детей, а не экономить копейки. Для меня был удар, конечно. Но ничего, деньги дело ж наживное. Будем снова наживать.
Цитата
Зато урок на будущее, правильно? Не ограничивать себя, ставить свои интересы выше других.
Ага, пересмотрела отношение к разным вещам. Не надо экономить на себе. Как сказала Эвелина, не надо экономить на себе, надо выделить деньги и время на себя обязательно.
Только не уточнила на чем можно экономить.
Цитата
Анют, если тебе не хочется что-то уточнять - все вопросы снимаю.
Да, это уже пройденные слезы. Я уже адаптировалась к этой ситуации.
Валери(евна)
Привет!

Стало быть так. В этом месяце все, что было забюджетировано уже ушло.
В июле пойдут в Казань, там ждут. А вот в августе уйдут в Питер, замечательной тебе smile.gif
Немного, но на сметану кошке и морковку крошкам и кобелю точно хватит.

А про кошку и стол. Я свою пускаю. У нее даже место отведенное на столе есть. Жуть icon_eek.gif
Она ложится так красиво и смотрит как мы едим. Иногда откидывается и тяжко вздыхает. А когда я ем овсянку, садится рядом и томно смотрит в сторону, мол, я просто сижу, самая красивая, жду. wub.gif
Но, стоит отвернуться и ее лапа уже в тарелке. На возмущенный крик с удивлением смотрит и обижено уходит на свое место, а я иду менять порцию.
Она без ума от овсянки и говядины. Когда половина ее принесла мы начали кормить именно этими продуктами. Половина вычитала, все что нашла в интернете о сбалансированном питании. Затем перевели тихонечко на сушку. Заказывали. Слава богу сушка оказалась канадской, как в воду глядели smile.gif
Demira
Элль, умоляю, убери где у тебя тут мёдом намазано ...а то прямо у себя не успеваю писать, а к тебе как на работу d060.gif даже чаще d060.gif
Цитата(ELLONA @ 23.6.2015, 19:24) *
Я читала в рецептах, что так можно делать. Но не стала. Там было написано на мой объем 2 столовые ложки масла в тесто налить. Я, по итогу, жаря каждый на масле, израсходовала меньше. И вот еще подумала: если там тесто с дрожжами, не связывает ли масло дрожжи, не давая начаться процессу брожения? Может, еще поэтому они плотные у тебя получаются?

это звучит очень логично d025.gif и, кстати, насколько помню обычно рекомендуют дать тесту постоять, а потом масло лить...

Ну, бум считать тема блинов раскрыта полностью d060.gif
Цитата
На что он ответил, что он всегда будет терпеть любое мое поведение. Видимо, такой у него тренд.

прямо позиция))

Получается, его всё устраивает....а тебя подколбашивает....
Я подумала - а может тебе посмотреть на ситуацию с другой стороны...вернее, с другого расстояния ...помнишь, ты про Гоа как-то в мечтательном смысле говорила - может, сейчас подходящий период тебе как-то перезагрузиться? побыть только с собой и всё такое...
Или это невозможно по организационным вопросам?
Цитата
Какая прелесть! wub.gif И с сигаретой опять! smile.gif Я вот прям во всем в ней вижу себя))

независимость в смысле самодостаточности??

Пойду культурно просвещаться - слушать ланж wub.gif

и кста, спасибо за Триера- сильно обогатил мировоззрение))

Вот так и станешь с тобой культурно образованным в широком спектре этого слова))
hb.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.6.2015, 21:24) *
d025.gif А одна кинестет, похоже icon_mrgreen.gif Такая обидчивая, это пипец.


Значит, у Вас есть личный учитель по правильному общению с кинестетами icon_mrgreen.gif

Цитата
Не сомневалась, что Вы именно так отреагируете d060.gif
Ибо тоже нахожу некоторые сходства icon_mrgreen.gif



Ну, и что-то по теме сук icon_mrgreen.gif

February
QUOTE (Demira @ 24.6.2015, 14:41) *
Элль, умоляю, убери где у тебя тут мёдом намазано ...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Забыла wub.gif
Цитата(ELLONA @ 23.6.2015, 19:24) *
Да? Чем? Я, вроде, малоприятные вещи рассказываю...

Обосную d025.gif d025.gif
Вот этим:
Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 4:38) *
Либо комментарий по сути происходящего: короткое платье, надень плащ подлиннее - замерзнешь. Красиво завязала шарф, не зря училась, получается уже.

забота и внимание)) понимаю, не так эмоционально, как хотелось бы...
Цитата
ПыСы. А человек-то - хороший. Я серьезно smile.gif Лучший из всех, кого я встречала за всю свою жизнь.

это тебя тоже характеризует, кстати))
в смысле, твоя способность говорить так о человеке.

В любом случае, какой-бы то ни был этап - тебе страшно повезло, у тебя всегда есть Ты)
это не каждому дано, между прочим....цени)

P.S. какая ужасная в своей жизненности картинка про крокодила sm02.gif

P.P.S. Чего там с оболочкой таблеткиной? волнуюсь.....растворилась???
ELLONA
Девочки, привет!

Я с телефона, пока сижу на маникюре-педикюре. Скусьновато просто...
Отвечать буду, конечно, позже.

Значит чего. Моя попытка лечь пораньше намедни ничем приятным не закончилась: я мужественно ворочалась с бока на бок, не включая свет и не доставая телефон и бук. Стоически считала овец. Но все мимо. Сон был поверхностный и не дающий отдыха. Вчера попросила Мужчину купить по дороге мне снотворное, но нужного не было. Я, готовая к прошлому подвигу, легла в постель. И заснула до самого утра) А вот если бы приняла таки снотворное, была бы уверена, что это от него такой эффект.
Собиралась ехать в салон на велике, но проковырялась с завтраком и собачьими делами, не успевала уже. Недовольна. И это еще при том, что администратор салона позвонила и попросила приехать на полчаса позже.
Никакой дисциплины.

Давешний разговор о частичном моем содержании Мужчиной (если кто помнит) состоялся, и я получила информированное, но не слишком энтузиазическое согласие)) Но как-то мудрёно сложилось, что пока что, взамен, на данный момент я бегом осталась с исчерпанным Мужчиной кредитным лимитом по моей кредитке icon_mrgreen.gif
Т.е.я ему ее отдала, раз у нас такие доверительные финансовые отношения icon_mrgreen.gif , и дала согласие на использование им её для погашения его личных обязательств. И она как-то стремительно почти обнулилась))))) Т.е.щас я почти бесприданница))
Вот как правильно нужно вести переговоры! d030.gif Учитесь, пока я жива))
Но вообще все будет норм. Положит все назад со временем. Оплата на его новом месте хороша, просто щас надо перетоптаться. А у меня есть еще одна кредитка. Но я туда полезу тока в крааааайнем случае)
Вопчем деньги это тлен.

* Педикюрный мастер меня щас щекотит своим аппаратом, ппц! Я щекотки боюсь страшенно! Вы знали, что в средние века была пытка щекоткой?)) И люди умирали от сердечного приступа! Не могу невольно об этом не вспомнить каждый раз на педикюре icon_mrgreen.gif Хотя моя постоянная мастер сводит щекотливые ощущения к минимуму, надо отдать ей должное и в этом тоже.
ELLONA
Девочки, привет!

Я с телефона, пока сижу на маникюре-педикюре. Скусьновато просто...
Отвечать буду, конечно, позже.

Значит чего. Моя попытка лечь пораньше намедни ничем приятным не закончилась: я мужественно ворочалась с бока на бок, не включая свет и не доставая телефон и бук. Стоически считала овец. Но все мимо. Сон был поверхностный и не дающий отдыха. Вчера попросила Мужчину купить по дороге мне снотворное, но нужного не было. Я, готовая к прошлому подвигу, легла в постель. И заснула до самого утра) А вот если бы приняла таки снотворное, была бы уверена, что это от него такой эффект.
Собиралась ехать в салон на велике, но проковырялась с завтраком и собачьими делами, не успевала уже. Недовольна. И это еще при том, что администратор салона позвонила и попросила приехать на полчаса позже.
Никакой дисциплины.

Давешний разговор о частичном моем содержании Мужчиной (если кто помнит) состоялся, и я получила информированное, но не слишком энтузиазическое согласие)) Но как-то мудрёно сложилось, что пока что, взамен, на данный момент я бегом осталась с исчерпанным Мужчиной кредитным лимитом по моей кредитке icon_mrgreen.gif
Т.е.я ему ее отдала, раз у нас такие доверительные финансовые отношения icon_mrgreen.gif , и дала согласие на использование им её для погашения его личных обязательств. И она как-то стремительно почти обнулилась))))) Т.е.щас я почти бесприданница))
Вот как правильно нужно вести переговоры! d030.gif Учитесь, пока я жива))
Но вообще все будет норм. Положит все назад со временем. Оплата на его новом месте хороша, просто щас надо перетоптаться. А у меня есть еще одна кредитка. Но я туда полезу тока в крааааайнем случае)
Вопчем деньги это тлен.

* Педикюрный мастер меня щас щекотит своим аппаратом, ппц! Я щекотки боюсь страшенно! Вы знали, что в средние века была пытка щекоткой?)) И люди умирали от сердечного приступа! Не могу невольно об этом не вспомнить каждый раз на педикюре icon_mrgreen.gif Хотя моя постоянная мастер сводит щекотливые ощущения к минимуму, надо отдать ей должное и в этом тоже.
ELLONA
Так-с. Я пофоткала и плащ, и цветуёчки балконные, и маникюр-педикюр, и вид из окна салона на набережную и какой-то собор smile.gif
Но щас я собираюсь печь кабачковые оладьи smile.gif
Эка меня штырит. Надо пользоваться.
Душечка
Цитата(ELLONA @ 25.6.2015, 20:00) *
Так-с. Я пофоткала и плащ, и цветуёчки балконные, и маникюр-педикюр, и вид из окна салона на набережную и какой-то собор smile.gif
Но щас я собираюсь печь кабачковые оладьи smile.gif
Эка меня штырит. Надо пользоваться.

Фоты жду, скоро совсем профи в кулинарии будешь d025.gif
А ты пробовала капустно-кабачковые, тоже нямка a115.gif a115.gif
ELLONA
Ох, Валюша, и не говори... рождение кулинара вы практически сейчас лицезреете. Эпохальный момент. Капустно-кабачковые, нет, не пробовала пока. Все впереди, видимо icon_mrgreen.gif

Я на минутку опять. Нужно идти выгуливать собак, а под окнами на нашей аллее работают газонокосилки. Чтобы не мешать трудящимся, мы слегка обождем. Но тока слегка. Они уже заканчивают, насколько можно судить с балкона.

Вчерашние оладьи удались. Не без ляпов и сомнений, конечно icon_mrgreen.gif Я почему-то решила, что написанное в рецепте "сформировать оладьи на сковороде при помощи ложки" - значит, примять их там, сплющить, а значит, тесто должно быть плотное и рыхлое, типа творога. Все сделала по рецепту: добавила на 300 гр. кабачков 20 гр. муки, соль добавила в конце, ибо было написано - соль исключительно в конце, иначе будет очень жидко, и надо будет больше муки добавлять. Открываю чашу комбайна, а там просто суп - жидко вообще! Думаю, ах вы, заразы! Кто хошь что хошь в инет может положить и ответственности никакой! И сыплю еще и еще муки для загустения. А оно все никак не густеет, до той консистенции, которая мне представлялась))) А параллельно уж сковорода нагрелась, думаю, шмякну-ка я, раз она уже готова, посмотрю, чего выйдет. Шмякнула, посмотрела - пекутся прекрасно, но по вкусу сильно мучные. Осознала свою ошибку и давай еще кабачков тереть и подмешивать в тесто, в которое такую кучу муки насыпала smile.gif Короче, в итоге получилось сильно много больше теста, чем я рассчитывала, заманалась печь icon_mrgreen.gif Но вкусно! У меня еще не оказалось нормального чеснока, поэтому я добавила в тесто ложку чесночного масла - и не пригорали, и запах чесночный появился.


Я крута! Вот думаю, может торт какой испечь.... wub.gif

Это куртка-плащ. Там фишка в рукавах, а их нормально не показать, т.к. руки при самофотканьи никак невозможно опустить d060.gif


Вчерашний маникюр, летний:


Пошла гулять, но еще вернуссс...
Душечка
Эллончик, все заценила a115.gif a115.gif
Красотка в плаще, очень плащик классный и тебе идет b02.png b02.png
Маникюр очень летний, такой нежный a115.gif a115.gif
Оладики тоже красивые, я так подозреваю, у тебя по-другому не бывает, все, что делаешь, получается красиво d060.gif
Ukaaa
Эллончик, все хочу тебе сказать, что ты гений - сколько пеку блины, не додумывалась это делать на двух сковородках. В общем, твои блины мне так шаблон порвали, что хожу второй день думаю, чего б напечь на двух сковородках сразу d030.gif d030.gif d030.gif Кстати, блинчики, и правда красивые. У меня вот с непонятно какой попытки стали получаться obm.gif И оладьи сегодняшние - прелесть a115.gif

Ты отлично выглядишь! Такая стильная d025.gif И плащик классный! И пушистые моськи, которые влезли в кадр icon_mrgreen.gif

О, я тут вспомнила, что ты брови делала перманентные, ничего не путаю? Может, глупый вопрос - долго они держаться? icon_mrgreen.gif Ну то есть эта краска. Блин, перечитала, пипец какой вопрос d030.gif
ELLONA
Цитата(Глазки @ 24.6.2015, 9:30) *
Эллона, привет

Привет, Анюта!
Цитата
У тебя получились очень симпатичные блинчики. А я сама бадяжу тесто для блинов, мне нравится на кефире с кипятком, тоненькие, дырчатые и мягкие.

Расскажи подробнее, плиз)
Цитата
А еще я же не написала про собак. Спасибо за фотки. Моя дочка твоя поклонница. Нам с ней безумно понравилась стриженная Кристинка.

Спасибо Вам с Софией за высокую оценку наших скромных фотохудожеств smile.gif
Цитата
Прям такая небольшая, интересная, захотелось с ней поиграть и потискать. Такая девочка получилась, прям Перезагрузка собачья

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Удивительно для меня, что беспородная собака такая милашка.

Меня это давно не удивляет) Я вообще метисов, в целом, больше люблю, чем породистых собак... В них есть какая-то уникальности, индивидуальность. Породистые сделаны по одному лекалу. Но это мое личное имхо, канеш icon_mrgreen.gif Есть очень и очень страшненькие метисы, хоть и уникальные d060.gif Хотя с другой стороны разве у кого-то поднимется язык сказать, что ирландский волкодав или мопс - красивы? smile.gif Во всех своя какая-то прелесть)
Цитата
Забота, уход, любовь творят чудеса. Захотелось ее забрать, думаю, что такая собачка очень бы нам подошла.

Далековато вы, однако...
Цитата
Я люблю своего песика, тиская и играю с ним, но гулять у меня не получается.
Последний раз он дернулся за собакой и я повредила себе руку ( ходила с синим и опухшим пальцем). И если бы он был небольшим, вот было бы мне счастье.

Ну, размер и таран на выгуле не всегда связаны. Единственная собака, которая гуляла у меня без поводка на собачьей аллеи (доходили туда, конечно, только на поводке, в наморднике) - это ротвейлер Даша. Потому что она слушалась по движению глаз, я могла полностью ей доверять.
Но непослушная маленькая собачка легче в управлении, чем непослушная большая, здесь согласна.
Посмотри в инете ролики про недоуздок и строгий ошейник.
Цитата
Рассказы про Шакиру и Агату, про Кристину и морковку очень позитивные. Поднимаешь мне настроение.

Рады стараться smile.gif
Цитата
Про мужчину хотела написать. Мне очень нравится как ты к нему относишься. Особенно как ты ждешь его с работы, кормишь, вы разговариваете, смотрите фильмы, гуляете с собаками, катаетесь на великах - такое теплое, родное и близкое.

Этого не так много...
Цитата
А что касается его флегматизма, а раньше как было?

Его флегматизм раньше не распространялся на меня. А так, да, некоторая флегматичность в нем всегда присутствовала.
Цитата
Возможно, что это из-за кризиса. новой работы, личных проблем?

Однозначно, и из-за этого тоже. Он в огромной финансовой жопе. Я даже думать не хочу, как он будет из нее выбираться, мне становится нехорошо. Особенно, если предположить, что и в дальнейшей жизни мы будем с ним связаны)) Из этой жопы и за 10 лет вопрос, выберешься ли. При этом мы работаем в такой сфере, где все может меняться очень быстро. За последние 3 года он сменил 4 места работы. Конечно, это не способствует спокойствию и брызжущему оптимизму. Но легче не будет, такова жизнь. Нужно как-то с этим справляться.
Цитата
Знаешь, я стараюсь понять твоего мужчину. И я думаю, что если окружить его большим вниманием и любовью?

На данный момент у меня нет на это ресурса.
Цитата
Придумывать с ним совместные дела, культ походы, устраивать романтики, покупать подарочки?

А потом встать на колено и предложить руку и сердце icon_mrgreen.gif
На самом деле, и так инициатива всяческих приятностей в подавляющем большинстве случаев исходит от меня. По крайней мере, мне так кажется)
Цитата
Возможно, он не научится говорить комплименты и не станет романтичным, но зато у вас будет совместное времяпрепровождение и он захочет что-то сделать и для тебя.

Ему не надо учиться говорить комплименты, ему нужно просто вспомнить об этом. Он умел, и говорил, и восхищался. Пусть порой довольно косноязычно, но зато искренне)
И он делает разные вещи для меня. Хорошие, но насущные. Это я тоже ценю, но хочется и другого.
Я реально некоторые вещи не могу понять. Почему не приходит в голову, проходя с работы мимо бабулек с дачными цветами, купить мне букетик. Не могу сказать, что я жутко внимательная или жутко романтичная, но я часто покупаю маме цветы, когда к ней заезжаю. Или мне приятно, например, проезжая мимо маминого дома на велике ночью, кинуть ей в почтовый ящик ее любимую шоколадку. Это, блин, так нормально! Даже при том, что наши с мамой отношения отнюдь не являются идеальными, и терок в них огого сколько.
Цитата
Я сама иногда проявляла инициативу, готовила ужины, делала массаж, терла спинку и хвалила. Он вообще таял и готов был все для меня сделать и за меня. И после я уже могла и сказать ему, что меня не устраивает и что я хочу от него увидеть. Это реально работало, Эля.

Я тоже это делала один, самый кризисный, период. И да, некоторая реакция была. Возможно, имеет смысл повторить) Спасибо за совет.
Цитата
И Эль, ты умеешь так красиво описывать будничные вещи, вкусненько и красочно. Кира описывает очень чувственно и эмоционально. От Вэл сжимается сердце и бегут мурашки и восхищаюсь ее силой духа и волей, Галя так все организованно, взвешенно, разумно, прям по полочкам все. Света и Ира очень женственно, эмоционально и всякие интересности. Мила сплошная красота. Обожаю всех. И читаю с удовольствием

Спасибо, Ань hb.gif Согласна, классно, что мы тут такие разные собрались...
Цитата(Глазки @ 24.6.2015, 13:46) *
Нет слов. Одни эмоции. Я считала себя очень счастливой, а теперь думаю ан нет, что-то потеряла явно.

Что-то потеряла, что-то обрела... Жизнь...)
Цитата
Согласно проведенному мною анализу дело неважно идет. Слишком высокая аренда. Я ему предложила отказаться от аренды одного объекта ( т.к. явно убыточное), продать право аренды ( неизвестно сколько времени и за какую сумму это можно сделать) на другой, покрыть часть кредита, и не тратить зря время и силы.

Значит, его мнение от твоего отличается в этом вопросе.
А ты уверена, что хотела бы, чтобы он поступил по-твоему? И потом, когда-нибудь, через годы, вменил тебе то, что ты встала на его пути к его мечте?)
Цитата
и денег больше никому не дам. Риски и кредиты - это не моя тема. Я его не поддерживаю.

А вот это - правильно, я считаю. Твои деньги - твой выбор, как тратить и куда давать. Хочет чего-то, пусть справляется своими силами.
Цитата
Я планировала переехать в другой район города в большую квартиру, сделать красивый ремонт.

Представляю, как тебе сейчас обидно sad.gif
Но, может, все же он справится, и он прав - и будет и квартира, и ремонт...
Очень вам этого желаю!
Цитата(HotMoonLight @ 24.6.2015, 9:54) *
Привет, Эллона!
Интересно тут у тебя. wub.gif
Эх, девушки, синхрон - он такой синхрон.

Привет, Иви! Синхрон, гришь... Тоже не все спокойно в датском королевстве?)

ELLONA
Цитата(Валери(евна) @ 24.6.2015, 16:03) *
А вот в августе уйдут в Питер, замечательной тебе smile.gif
Немного, но на сметану кошке и морковку крошкам и кобелю точно хватит.

Вэл icon_mrgreen.gif Спасибо тебе, канешна, но речь шла о Кристине)) Было бы очень странно, если бы ты покупала моим личным животным морковку и сметану d060.gif Либо давай тогда уж по всем правилам - оформлять наши серьезные отношения)) Хотя опять же затык - ты несвободна, я несвободна... Что делать...
Цитата
А про кошку и стол. Я свою пускаю. У нее даже место отведенное на столе есть. Жуть

Жуть icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата
Она ложится так красиво и смотрит как мы едим. Иногда откидывается и тяжко вздыхает. А когда я ем овсянку, садится рядом и томно смотрит в сторону, мол, я просто сижу, самая красивая, жду

d060.gif d060.gif d060.gif Представляю в красках icon_mrgreen.gif
Цитата
Но, стоит отвернуться и ее лапа уже в тарелке. На возмущенный крик с удивлением смотрит и обижено уходит на свое место, а я иду менять порцию.

Ну конечно! Сама на стол пригласила, а еды не даешь! smile.gif Понимаю ее удивление))
Цитата
Слава богу сушка оказалась канадской, как в воду глядели smile.gif

О, у меня тоже канадская сушка smile.gif Думаешь, это знак? icon_mrgreen.gif
Цитата(Demira @ 24.6.2015, 21:41) *
Элль, умоляю, убери где у тебя тут мёдом намазано ...а то прямо у себя не успеваю писать, а к тебе как на работу d060.gif даже чаще d060.gif

d060.gif
Не уберу, а даже еще подмажу - свеженького... smile.gif
Цитата
Ну, бум считать тема блинов раскрыта полностью

Переходим к теме кабачковых оладий.
Цитата
прямо позиция))

Да, блин.
Цитата
Получается, его всё устраивает....а тебя подколбашивает....

Получается, что ему КАЖЕТСЯ, что его все устраивает. Наверное, так.
Цитата
побыть только с собой и всё такое...
Или это невозможно по организационным вопросам?

Увы, абсолютно невозможно.
Цитата
независимость в смысле самодостаточности??

Сечёшь! icon_mrgreen.gif
Цитата
Пойду культурно просвещаться - слушать ланж

Обязательно! Cafe del Mar сперва послушай, он самый красивый и более... м... попсовый... Не в плане поп-музыки, а в плане, более похож на что-то привычное...
Цитата
и кста, спасибо за Триера- сильно обогатил мировоззрение))

Понравилось? Или просто обогатил? icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот так и станешь с тобой культурно образованным в широком спектре этого слова))

d025.gif smile.gif
Цитата(Demira @ 25.6.2015, 13:04) *
забота и внимание)) понимаю, не так эмоционально, как хотелось бы...

Дадала.
Цитата
это тебя тоже характеризует, кстати))
в смысле, твоя способность говорить так о человеке.

Это да. Я могу абстрагироваться от негатива по отношению к человеку, и признавать, что в нем есть много хорошего. Только в данном случае, этого хорошего мне мало достается))
Цитата
В любом случае, какой-бы то ни был этап - тебе страшно повезло, у тебя всегда есть Ты)
это не каждому дано, между прочим....цени)

В таком разрезе не смотрела на вопрос d060.gif А ведь и действительно!
Цитата
P.S. какая ужасная в своей жизненности картинка про крокодила

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
P.P.S. Чего там с оболочкой таблеткиной? волнуюсь.....растворилась???

Телеграфировала сразу по получении результатов в твой дневник d060.gif
Цитата(Valentin @ 24.6.2015, 21:48) *
Значит, у Вас есть личный учитель по правильному общению с кинестетами

Это да icon_mrgreen.gif Да и вообще кинестетов на моем пути встречается немало)) Чото там думают, на что-то обижаются, хмурятся...
Цитата
Ну, и что-то по теме сук

Хехе icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 26.6.2015, 13:56) *
Эллончик, все заценила a115.gif a115.gif

Пасиба, Валюша hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Оладики тоже красивые, я так подозреваю, у тебя по-другому не бывает, все, что делаешь, получается красиво

wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 26.6.2015, 15:56) *
Эллончик, все хочу тебе сказать, что ты гений - сколько пеку блины, не додумывалась это делать на двух сковородках.

О как icon_mrgreen.gif Я приношу пользу, получается, даже прошаренным кулинарам))
Цитата
В общем, твои блины мне так шаблон порвали, что хожу второй день думаю, чего б напечь на двух сковородках сразу

icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, блинчики, и правда красивые. У меня вот с непонятно какой попытки стали получаться obm.gif И оладьи сегодняшние - прелесть a115.gif

Спасибо, я продолжаю эксперименты)) d025.gif
Цитата
Ты отлично выглядишь! Такая стильная d025.gif И плащик классный! И пушистые моськи, которые влезли в кадр icon_mrgreen.gif

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
(от мосек тоже)
Цитата
О, я тут вспомнила, что ты брови делала перманентные, ничего не путаю? Может, глупый вопрос - долго они держаться? icon_mrgreen.gif Ну то есть эта краска. Блин, перечитала, пипец какой вопрос d030.gif

Ничо не путаешь. Делала татуаж бровей. Держится года 3. Но я сделала один раз только - нужно было потом еще прийти на коррекцию и добивку. Мне показалось, что и так все хорошо, а еще какое-то время ходить с бровями Арлекино было очень влом. Поэтому, конечно, они уже поблекли. Надо снова идти. Буквально уже собираюсь.
Я делала у Юли, которая здесь на форуме давала советы по красоте. Осталась очень довольна. С ней можно рисовать до бесконечности, пробовать разные варианты, у нее большой опыт и понимание, как лучше, как менее гармонично. Короче, рекомендую.
Душечка
Блин, какая я не наблюдательная иногда бываю d060.gif собакевичи и правда ведь с таким любопытством смотрят, что ты делаешь d060.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 26.6.2015, 16:44) *
собакевичи и правда ведь с таким любопытством смотрят, что ты делаешь d060.gif

d025.gif smile.gif
Это я еще часть распинала, чтобы не заслоняли обзор icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(February @ 23.6.2015, 21:15) *

Если я сейчас не остановлюсь и тебе на это не отвечу, то всё опять уйдет до момента "когда с душой".

d025.gif
Цитата
А души, когда дышать нечем и +34, ближайшее время не будет.

Почему? Ты не включаешь кондиционеры? Простываешь под ними? Меня дома вообще жара не напрягает - включила и муррр. Да и на улице меня тоже не парит - люблю, когда жарко. Наверное, потому что это в Питере редко бывает, и мы все время этого ждем smile.gif
Цитата
Всё прочитала, опять восхитилась и опять поржала

Я несу радосссссть icon_mrgreen.gif
Цитата
Не, не фотографировала. У меня за спиной муж был, с криками "шнелле! шнелле!" Такое впечатление, что он куда-то опаздывает.

Ну блин sad.gif А без него ездить?
Цитата
Я по цветочным питомникам бегаю по секундомеру.

Недалеко до мирового рекорда? icon_mrgreen.gif
Цитата
Возле калл я делала вид, что у меня нога заболела, поэтому могла их рассмотреть и подумать о тебе.

d030.gif Пипец d030.gif
Цитата
Куст розовой гортензии.

Ох как он хорош obm.gif
Цитата
И как обычно, пока я к этим стойкам не подошла, никого и рядом не было.
Стоило мне залюбоваться и зацокать языком, как народ повалил толпами - мексиканцы, китайцы, американцы.

Владельцы магазов должны давать тебе что-то бесплатно за такую рекламу))
Цитата
Муж такое говорил как-то со стороны в одном из магазинов - стою, говорит, жду, ни одного человека в отделе не было, вошла жена - и сразу улей налетел.

Однозначно стоит с ними этот вопрос перетереть smile.gif
Цитата
А все остальное - упаковки камней, мульчи, горшки, удобрения. Вот как ты с собаками - так я с цветами. Полную телегу вывезла всякого ухода.

Я тоже люблю такими штуками скупаться)
Цитата
И меня уже, наверное, вся улица знает. Та самая, которая в ярко-розовых штанах, вечно к верху попой и что-то капает.

Любуются, наверное smile.gif
Цитата
А после дождей я еще все цветы поднимаю и выливаю у них из донышек воду. Ууууу

А зачем выливаешь?
Цитата
Вот поэтому я спать стараюсь пораньше ложиться. Если не сплю - такого надумаю!

Я вот тоже вняла твоей позиции и ложусь теперь тоже пораньше.
Цитата
А секс? Секс??? Даже если муж ничего себе, но 40 лет с одним и тем же... Поэтому и женились на девственницах. Чтобы им сравнить было не с кем.

Ну да, ну да. Но интрижки-то, наверное, бывают. У кого-то легально, у кого-то по-тихому...
Цитата
У меня были открытые отношения. Это было очень непросто. А как ты распоряжаешься своей свободой?

Да никак. Когда отношения напоминают нормальные, мне как-то не с руки пользоваться свободой в этом отношении) А когда они хреновые, то это, вроде, тогда уже и не проявление свободы, а так, для себя и без учета мнения партнера.
Но даже в нормальной стадии, я не ограничена в том, как проводить время. Мужчина совершенно спокойно воспринимает, что я могу после массовой гулянки с друзьями, поехать куда-то с одним из мужчин встречать рассвет, флиртовать, эндорфинить и пр.) Приехать утром с больной головой и завалиться спать до вечера. Смеется, кофе приносит, интересуется самочувствием))
Цитата
Молчание - это ужас. В моей семье такого не было, родители в такие игры не играли.

Я не думаю, что это в его случае игра. Он ведет себя так, как ему комфортно. Без учета того, что это крайне некомфортно для меня (а впоследствии, бумерангом, и для него). Это и напрягает.
Цитата
Я никак не могла понять, почему с хорошим, очень хорошим и достойным человеком, не выстраиваются отношения.

Просто потому что не твой человек, и все дела?
Цитата
Плохо себе представляю ваши отношения. Они как соседские?

Когда плохие - то да, скорее, соседские. Когда хорошие - то дружеские.
Цитата
Но вот твой тип отношений не могу почувствовать... Понять понимаю, но не чувствую.

Я и сама их не чувствую. Нет определенности.
Цитата
Сложный вопрос с большим количеством составляющих.

Понятно...
Цитата
Мы были друг с другом долго. В 2002 пытались последний раз пожениться. Суммарно у нас ушло...считаю...даже на бумажке пришлось в столбик - 13 лет.

Нехило.
Цитата
Совместимость в сексе была 100%, мы друг друга понимали, не открывая рот. Знаешь, бровями другу помахаешь - и понятно, что человек хочет чаю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
И когда шли спады - у меня шли параллельные романы. Это как наркотики, наверное.

А у него?
Цитата
Изменился, очень. Вообще другой человек. Но и я стала другой.

Раз не всегда был такой, значит, есть шанс, что снова изменится. В более приятную для тебя сторону.
Цитата
Ну это как в том анекдоте "доктор, я всегда о нем думаю"

Аааа, понятно теперь d060.gif
Цитата
О, у меня тоже в доме все чашки - поллитровые. Поэтому и проблема была с кофеваркой, что туда чашку было невозможно засунуть и всю панель перецарапали. Я люблю большие полноценные чашки.

d025.gif Чего там париться мензурками...
Цитата
Меня подманили - и я сразу прилетела обратно

Я тебе щас посыплю хлебных крошек... Гуль-гуль-гуль... smile.gif
Цитата
Смешно так пишешь, невозможно не смеяться

Спасибо! icon_mrgreen.gif
Цитата
Твоей или его?

Его.
Цитата
Белый пес - красавец!!! Просто красавец!!! И такой же ушастый как Агата

Они с Агафьей совершенно одной модификации. По одной форме выливали.
Цитата
Может его женской массой задавили?

Нихто его не давил)) Он вообще 3й пес был. И сразу так себя вел. Есть в нем что-то понятное всем собакам. Каждая новая собака, даже не видя еще его поведения в стае, начинает его строить, какие-то флюиды он излучает) Зато кошка его жалеет и никогда не обижает smile.gif
Цитата
Читала про отчима Ким Кардашьян, который в 64 года сказал, что он - женщина?

Я вообще не поняла, о чем это ты, пока не полезла читать, кто там отчим, чего за дела)))))
Мало интересуюсь жизнью селебрити)
Цитата
Как же так получается, что пост пишешь офигительно долго, а читается он за минуту?

Сама недоумеваю smile.gif
Цитата(February @ 23.6.2015, 21:48) *
Эллон, прости, я хотела в свой дневник))) совсем голову жарой снесло...)

Ничего не успела увидеть. Бывает ;)
Цитата(February @ 24.6.2015, 2:07) *
[color="#000080"]Какой у тебя день кайфовый! a070.gif

Ниче такой d025.gif Спокойный.
Цитата
так всё правда ж

Говори же, говори, не останавливайся! wub.gif smile.gif
ELLONA
Всем ответила, ничего не пропустила. Молодец я. А вам, друзья, спасибо за содержательные и частые комментарии hb.gif hb.gif hb.gif Интересно потрещали a115.gif


Ну и на сладкое, цветочки на балконе. Акцентирую, это еще зачаточное состояние - они только-только обжились и стали немного расправлять свои зеленые плечи. Через месяц, если погода будет норм, должны быть буйные заросли.

Сурфиния. Покупала ее уже в тот период, когда их хрен найдешь, не сезон. Бутонов не было - было не ясно, какого будет цвета. Оказалась, фиолетовая с юбочкой.


А это малиновая петуния (веревочка из чего-то органического висит для кошки smile.gif )


Колокольчик Пожарского. А по бокам - по ростку декоративного огурца smile.gif Жду урожай))


Колокольчик Карпатский. Пока только бутонирует, не расцвел.


Ромашка smile.gif Мужчина принес smile.gif


Групповое фото. Внизу - лимон. И Кристина d060.gif


Вид с балкона на гуляющие хвосты smile.gif Сииииильно приближено, ибо 8й этаж, но разглядеть можно icon_mrgreen.gif


И нетипичный для Агаты виноватый вид (получила мощный втык за провокацию драки icon_mrgreen.gif )

HotMoonLight
Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 17:17) *
Привет, Иви! Синхрон, гришь... Тоже не все спокойно в датском королевстве?)

Угу... в датском королевстве жара. Все жду, что хорошего из этого получится.

Хорошего дня тебе, цветочкам и зверинцу. wub.gif
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 17:42) *
О как icon_mrgreen.gif Я приношу пользу, получается, даже прошаренным кулинарам))

Еще какую! d025.gif hb.gif Хотя не такой уж я прошаренный кулинар c9.gif d060.gif

Цитата
Ничо не путаешь. Делала татуаж бровей. Держится года 3. Но я сделала один раз только - нужно было потом еще прийти на коррекцию и добивку. Мне показалось, что и так все хорошо, а еще какое-то время ходить с бровями Арлекино было очень влом. Поэтому, конечно, они уже поблекли. Надо снова идти. Буквально уже собираюсь.
Я делала у Юли, которая здесь на форуме давала советы по красоте. Осталась очень довольна. С ней можно рисовать до бесконечности, пробовать разные варианты, у нее большой опыт и понимание, как лучше, как менее гармонично. Короче, рекомендую.

Спасибо большое! d025.gif А на солнце они цвет не меняют? То есть я имею в виду, не меняется ли пигмент от солнечного света, особенно летом?


Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 19:09) *
Ну и на сладкое, цветочки на балконе.

Красиво! Очень! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И нетипичный для Агаты виноватый вид (получила мощный втык за провокацию драки icon_mrgreen.gif )

а Агата - просто одно лицо с фоткой Кристины, которая у тебя в подписи icon_mrgreen.gif Я аж удивилась, думаю, ничего ли не напутано, точно ли Агата - настолько мимика похожа icon_eek.gif
Богиня :)
Эллончик, какой у тебя сейчас красивый балкон. Вот эта зелёная сетка до потолка? Ну мущщина твой молодца, так аккуратно все!

Плащ клевый!! Маникюр зачотный!!! И брови ничего не бледные, чего ты на них гонишь? Цвяточки.... Вах! Ромашка от мущщины! Класс!!!

Ну и с финансовой временной подстраховкой тебя, вроде как)))
ELLONA
Цитата(HotMoonLight @ 27.6.2015, 13:27) *
Угу... в датском королевстве жара. Все жду, что хорошего из этого получится.
Хорошего дня тебе, цветочкам и зверинцу. wub.gif

Может, тоже жару поддать... Надо обдумать)
Тебе тоже приятных выходных!

Цитата(Ukaaa @ 27.6.2015, 13:38) *
Еще какую! d025.gif hb.gif Хотя не такой уж я прошаренный кулинар

Если ты не прошаренный, то я уж не знаю, кто тогда)) Помню торты, мастику, да массу каких-то совершенно мозговзрывательных яств.
Цитата
А на солнце они цвет не меняют? То есть я имею в виду, не меняется ли пигмент от солнечного света, особенно летом?

Брови - хамелеон? icon_mrgreen.gif
Загорать лицом со свежим татуажем нельзя, по-моему, 2 недели. Точно не помню, т.к. я никогда не загораю лицом, берегу кожу - не было актуально. А то, что попадает под солнце ненамеренно, пигмент не изменило. Он сам со временем бледнеет, но цвет остается примерно тот же, что был нанесен, только оттенок светлее. У меня серо-оливковый.
Цитата
Красиво! Очень!

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
а Агата - просто одно лицо с фоткой Кристины, которая у тебя в подписи icon_mrgreen.gif Я аж удивилась, думаю, ничего ли не напутано, точно ли Агата - настолько мимика похожа

Это мимика виноватая))) Она довольно схожа у всех особей)) Вот только Кристина вообще предпочитает носить такое лицо, без провинностей, а просто так, для обезоруживания, очевидно icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2015, 14:54) *
Эллончик, какой у тебя сейчас красивый балкон. Вот эта зелёная сетка до потолка? Ну мущщина твой молодца, так аккуратно все!

Спасибо, Светуль. Сетка до потолка, да, прикреплена к потолку на алюминиевые направляющие.
Мужчина и правда офигительный молодец, я даже предположить не могла, что можно своими руками, в домашних условиях, сотворить такое чудо расчудесное.
Цитата
Плащ клевый!! Маникюр зачотный!!! И брови ничего не бледные, чего ты на них гонишь? Цвяточки.... Вах! Ромашка от мущщины! Класс!!!

Спасибо! wub.gif
Брови-то я тенями бровными еще выделяю, так что там они не только от татуажа яркие.
Цитата
Ну и с финансовой временной подстраховкой тебя, вроде как)))

"Вроде как" - это в данном случае очень точно передает оттенок моего чувства по этому поводу smile.gif

~ beauty ~

Привет, красотуля! hb.gif
Была, читала! Полюбовалась питомцами и красотой на балконе. Уточка понравилась, как живая )

Цитата
И нетипичный для Агаты виноватый вид (получила мощный втык за провокацию драки
С виду просто паинька wub.gif

Цитата(ELLONA @ 25.6.2015, 16:35) *
Вчера попросила Мужчину купить по дороге мне снотворное, но нужного не было.
Эллон, что за снотворное? Название. Премного интересуюсь! Я на Мелаксене плотно сидела где-то больше года, теперь употребляю от случая к случаю. Мне ОЧЕНЬ хорошо помогло.

ELLONA
Хотела описать день, но что-то влом. Все, в общем, хорошо.
Вечером поимела очередной монолог с Мужчиной на тему "так жить нельзя" icon_mrgreen.gif
И что-то так оживилась во время говорения. Увлеклась сама своей речью, восхитилась - сама опять же - своей убедительностью, меткостью фраз и наглядностью приводимых примеров))))
И что-то на меня такая злая веселость накатила. Местами поржали вместе. Ибо сколько уже можно тереть одно и то же с глубокомысленным и проникновенным видом smile.gif Раз темы не меняются, пора изменить подход. С завтрашнего дня буду ожидать результата) Мы уже неделю тусим по разным комнатам, спим отдельно, сегодня продолжили с намерением завтра с утреца, на чистую голову начать жизнь сызнова)))) Осспади, во мне столько оптимизма, он прям неубиваем на эту тему icon_mrgreen.gif Реально, как Светлана с самцом аллигатора.

Опять припозднилась с отбоем. Уже почти 5. Пора в люлю. Всем сладких воскресных утренних снов.



Душечка
Цитата(ELLONA @ 26.6.2015, 19:09) *
Ну и на сладкое, цветочки на балконе. Акцентирую, это еще зачаточное состояние - они только-только обжились и стали немного расправлять свои зеленые плечи. Через месяц, если погода будет норм, должны быть буйные заросли.


Сурфиния. Покупала ее уже в тот период, когда их хрен найдешь, не сезон. Бутонов не было - было не ясно, какого будет цвета. Оказалась, фиолетовая с юбочкой.

Очень красивые a115.gif a115.gif

Цитата
А это малиновая петуния (веревочка из чего-то органического висит для кошки )

Колокольчик Пожарского. А по бокам - по ростку декоративного огурца Жду урожай))

О...еще и огурчиков поедите a115.gif
Цитата
Колокольчик Карпатский. Пока только бутонирует, не расцвел.

Ромашка smile.gif Мужчина принес smile.gif

Очень люблю ромашку, какой у тебя мужчина домовитый a035.gif

Цитата
Групповое фото. Внизу - лимон. И Кристина

Что за прелесть a115.gif a115.gif

Цитата
И нетипичный для Агаты виноватый вид (получила мощный втык за провокацию драки

вот так...обиделась d060.gif
Цитата(ELLONA @ 28.6.2015, 5:58) *
сегодня продолжили с намерением завтра с утреца, на чистую голову начать жизнь сызнова)))) Осспади, во мне столько оптимизма, он прям неубиваем на эту тему

Вызывает восхищение такое твое отношение к ситуации a115.gif

Цитата
Опять припозднилась с отбоем. Уже почти 5. Пора в люлю. Всем сладких воскресных утренних снов.

Какие картинки красивые, прекрасное солнечное утро, но это сейчас не про нас , у нас темень, дожди sm02.gif
Хорошего настроения тебе aa27.gif aa27.gif aa27.gif

ELLONA
Сегодня день взвеса.
Еще минус 1 кг.
Недурно. Весьма недурно! Процесс запущен! a115.gif
Богиня :)
Ох, Эллончик! Чет я тебя так понимаю сейчас d025.gif Предлагаю признаться себе и всем, что мужчины порой ну очень туговаты, туповаты и вообще народ своеобразный, мягко говоря.
Valentin
Цитата(Valentin @ 20.6.2015, 19:29) *
знаете, я специально попросил Юлю в новых темах не писать первые сутки, как бы интересно ей ни было. Так что все для Вас, - пишите, комментируйте. Буду рад, если это очень позитивно повлияет на Ваше желание писать.



Ну, что, Эллона!! Рад, что действительно активно и интересно пишете. Супер!! Так держать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И раз с Вами можно иметь дело и Вы не просто жаловались, но и создавать можете нечто интересное, то и отношение к Вам за это уважительное, и желания Ваши, при возможности, в радость исполнить.

А одним из Ваших желаний, помнится, было желание получать качественные советы и инструкции по фитнесу. Вселенная услышала Вас icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо тем людям, кто это обеспечивает, - у нас началось активное наполнение сайта материалами и по этой теме. Так что... Наслаждайтесь!! Приглашаю почитать, оценить, прокомментировать, потренироваться, рассказать, что нового и полезного узнали, и насколько благотворно это повлияло на Вашу жизнь a075.gif

(Зацените, кстати, сплошное позитивное программирование и на успех и достижения).


Тренировка мышц спины. Зачем тренировать спину?


Упражнение для ног. Разведение ног в тренажере


Выпады со штангой в тренажере Смита. Как накачать ягодицы. Упражнение для ягодиц


ЗОЖ. Формирование ЗОЖ. Здоровый образ жизни


Силовые или кардио тренировки. Что выбрать: штангу или аэробику?


ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 28.6.2015, 1:16) *

Эллон, что за снотворное? Название. Премного интересуюсь! Я на Мелаксене плотно сидела где-то больше года, теперь употребляю от случая к случаю. Мне ОЧЕНЬ хорошо помогло.

Ириш, привет!
Приятно, что оценила фотки)
Уточка и правда натуральная. Она еще и плавающая (фигурка для пруда, не тонет) и еще и крякает icon_mrgreen.gif
Снотворное - донормил.
Цитата
Блокатор Н1-гистаминовых рецепторов из группы этаноламинов. Препарат оказывает снотворное, седативное и м-холиноблокирующее действие. Сокращает время засыпания, повышает длительность и качество сна, при этом не изменяет фазы сна. Длительность действия — 6–8 ч.

У меня нет проблем со сном, как таковых. Вообще. Но сейчас категорически нарушен режим и я пью много кофе и пару ночей было некомфортно спать. Насколько я могу судить, доксиламин (действующее вещество) - самое безобидное и мягкое, что возможно. Когда-то много лет назад в сильно стрессовый период я уже пила этот донормил, эффект нравился.
О мелаксене у тебя читала, да. Мне он показался препаратом для более серьезных нарушений сна, не ситуативным.

Цитата(Душечка @ 28.6.2015, 10:21) *
Очень красивые a115.gif a115.gif

wub.gif
Цитата
О...еще и огурчиков поедите a115.gif

ОООчень сомневаюсь)) icon_mrgreen.gif
Цитата
Очень люблю ромашку, какой у тебя мужчина домовитый a035.gif

Да, домовитый, тут не отнять)
Цитата
Вызывает восхищение такое твое отношение к ситуации a115.gif

Не знаю, что тут сказать..) Если что-то делаешь, надо б верить в успех, а иначе, вообще не делать)
Цитата
Какие картинки красивые, прекрасное солнечное утро, но это сейчас не про нас , у нас темень, дожди sm02.gif
Хорошего настроения тебе aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ну сегодня в Москоу-сити неплохая погода, я смотрю)
И тебе, Валь, чудесного настроения и легкого понедельника!
Цитата(Богиня :) @ 28.6.2015, 14:50) *
Ох, Эллончик! Чет я тебя так понимаю сейчас d025.gif Предлагаю признаться себе и всем, что мужчины порой ну очень туговаты, туповаты и вообще народ своеобразный, мягко говоря.

Я готова признаваться в этом практически ежедневно icon_mrgreen.gif
И меня удивляет, откуда взялись легенды о хваленой мужской логике? Я недоумеваю! Слышу в ответ такие алогичные перлы, что только варежкой хлопаю и глаза таращу, типа - ты это серьезно? или ты щас пошутил? icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 29.6.2015, 8:49) *
Ну, что, Эллона!! Рад, что действительно активно и интересно пишете. Супер!! Так держать!

a075.gif
Цитата
И раз с Вами можно иметь дело и Вы не просто жаловались, но и создавать можете нечто интересное, то и отношение к Вам за это уважительное, и желания Ваши, при возможности, в радость исполнить.

Спасибо, Валентин smile.gif
Мне кажется, звездобольство никогда не было моим коньком icon_mrgreen.gif
(это другое слово, мне просто оно в оригинале написанное не понравилось... я - девочка, я выражаюсь красиво)
Цитата
А одним из Ваших желаний, помнится, было желание получать качественные советы и инструкции по фитнесу. Вселенная услышала Вас

О как. Похоже мое подсознание общается с Вами, Валентин, напрямую, прямо-таки хитро минуя сознание))
Я в фитнесе примерно на том же уровне, что Вы в макияже.
Но я собираюсь об этом подумать icon_mrgreen.gif Поинтересуюсь, спасибо smile.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 29.6.2015, 14:17) *
Спасибо, Валентин smile.gif
Мне кажется, звездобольство никогда не было моим коньком icon_mrgreen.gif
(это другое слово, мне просто оно в оригинале написанное не понравилось... я - девочка, я выражаюсь красиво)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
О как. Похоже мое подсознание общается с Вами, Валентин, напрямую, прямо-таки хитро минуя сознание))


Ну, так!! Чего Вас тревожить по пустякам-то?! icon_mrgreen.gif



Цитата
Я в фитнесе примерно на том же уровне, что Вы в макияже.
Но я собираюсь об этом подумать icon_mrgreen.gif Поинтересуюсь, спасибо smile.gif


Я думаю такие интересные статьи замотивируют многих красотуль!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.