Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
глючная зверушка
и тут, привет))

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 17:36) *
Ты знаешь, каша ничего. Без фееризмов, но ничего. И главное - жуется долго, это ж перловка))

блин, а мне понравилась)) ну может потому что каши ем рееееедко)) ела бы каждый день, не так бы восторгалась icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 17:36) *
Но я переборщила с томатной пастой и перловкой самой. Если было бы больше овощей - было бы вкуснее. Но и так вполне съедобно. Ты генерируй дальше, я следую за тобой icon_mrgreen.gif

а, ну это минус кнешна)) овощефф должно быть многа))))))))) а пасты немножко, иначе получится томатный вкус сильный, а он не должен забивать овощи)) та пописываю малясь)) сеня вот салатик скину))

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 17:36) *
Ну вообще дают в большинстве из них. Но там шашлычки обычные - просто овощи нанизаны и тофу. Я их там не ем, не впечатляет. Шашлык же описанный был как раз таки съеден в самом что ни на есть вегетарианском ресторане) Вегетарианском-превегетарианском.

короче, визучка вам там)) хотя с другой стороны я такая брезгливая жмотина, что даже в душе-то ведь и рада, что по кафешкам не шатаюсь))

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 17:36) *
У нас во всех стандартных сетевых суши барах обязательно есть роллы с огурцом, с дайконом, с авокадо, ясай роллы (с многими овощами) - это то, что есть всегда и везде. И плюс из многих можно попросить убрать неподходящие ингредиенты. В общем, есть чо покушать icon_mrgreen.gif

хехе)) у нас такого понятия-то нет)) сетевые суши-бары)) с суши у нас вообще отдельная пестня)) пока что я нашла один бар где их делают прилично)) я не наю на сколько кривился бы японец, но это хотя бы свкусно)) во всех остальных.... ээээ.... кака)) я раньше и думала, что не люблю роллы)) и вот в этом барчике, есть, действительно роллы с огурцом)) усе, на этом вегетарианское меню закончилось)) а не, вру, еще есть с водорослью этой ихней)) вот два вида)) о разнообразии гоорить не приходится короче, ни в какой "кухне"))

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 17:36) *
Меня даже от сочетания "китайская кафешка" передергивает)))

не)) мне нельзя дергаться от китайской кухни ибо это у нас единственная достойная кухня, какая есть) китай же вон он, за окном)) едут и готовят тут)) ездим туда развлекаться и кушать че-то надо)) поэтому китайку люблю и обожаю)) таких эмоций как у тебя не вызывает, наоборот все обычно свеженькое)) ну соусы у них специфичные, это да, но я даже наоборот пытаюсь научиться так делать))

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 17:36) *
кисло-острый суп с яйцом.

хехе)) разные у нас китайки, я че-то такого блюда не знаю)) хотя супы не люблю вообще и могла просто не смотреть))

Цитата(ELLONA @ 29.8.2013, 18:14) *
Научилась (алиллуйя!) делать нужной формы ровные стрелки. Горда собой до усрачки.

вау) снимаю воображаемую шляпу)) это реально идеальные стрелки!!)) прям поздравлямс!!
ELLONA
Цитата(HotMoonLight @ 29.8.2013, 12:48) *
Хотя все тренируется - на собеседах я научилась более-менее себя подавать и продавать,

Ну, если получается на собеседовании, то и со своим родным, изученным вдоль и поперек начальником тоже рано или поздно получится)
Цитата
что молодому сотруднику надо платить зарплату, чтоб хватало не только на проезд, но и на еду желательно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Как бы в идеале...
Цитата
Так что жду рассказа от асса торговли :-)

Слился он от меня, сцуко icon_mrgreen.gif
Грит, я-то чо? я-то не против! я даже за! но блин времени нееееетууууу, давай на следующей неделе? а ты к этому времени, пожалуйста, все обоснуй icon_mrgreen.gif
В виду того, что это уже не первый его припадок истерической занятости, боюсь, придется применить силу... запастись паяльником, кипятильником или утюгом, как в веселые 90е.
Цитата(Valentin @ 29.8.2013, 13:51) *
Просто Вы написали, что он был разбужен и ехать не хотел, а когда приехал, а планы поменялись, был зол. Поэтому я и предположил, что уровень его счастья был не так высок icon_mrgreen.gif

Да х их там з. Может, она в шутку вызвала, он в шутку приехал, в шутку разозлился icon_mrgreen.gif
Цитата
Вы бы как отреагировали?! Ваши мысли и действия, если бы Вы приехали к кому-то, а тот передумал что-то делать?!


Люди, которые меня знают, так не поступают - догадываются, что чревато icon_mrgreen.gif

А так... ну что бы я сделала гипотетически... Мозги бы прополоскала, что так делать нехорошо. А я могу говорить долго, красиво, нудно. Вот и было бы наказание.
Что касается малознакомых людей, то после подобных вещей, я заканчиваю общение.

Из последнего: нас с Алисой (собака моя) кинул очередной тренер.
Идем на первое пробное занятие, которое должно начаться в 15-00 в парке. 15-00, 15-10, 15-15... - никого. Звоню - сбрасывает. Потом приходит смс - извините, приехать не смогу. Я ни отвечать, ни злиться не стала. Но работать с этим человеком точно уже не буду ни при каких практически раскладах. Измениться планы могут. Но предупредить об этом в любом случае нужно заранее.

И так получается, что это все не бывает просто так.

Другой случай. Мужчина мой меняет сейчас работу. Позиция высокая и подход к отбору серьезный. По одной из вакансий съездил уже на 4 встречи, остается 5я - с самым важным главным боссом. Приезжает. Ему говорят - ой, сорри-сорри, но затянулось совещание с учредителями, сегодня не получится провести встречу. Дико извиняются, шаркают ножкой, рыдают от сожаления. И вроде бы можно понять - совещание с учредителями не та вещь, где можно предугадать время или сказать "иди в ж..пу, начальник" (с другой стороны, вообще не стоит назначать тогда в этот день встречи). И вроде бы, опять-таки, не катастрофа - всякое бывает. Но как-то, с другой стороны, все же очень несолидно и навевало мои женские интуитивные подозрения... Говорят, мы вам завтра позвоним, согласуем другое время d025.gif А у него последний такой же этап еще по одной вакансии. Но там надо ехать в Москву на встречу с бигбоссом, да и сами условия чуть поскромнее. Я рекомендовала ему ехать все же. Он поехал, хотя был уверен, что это все просто совпадение и случайность и что стопудово там все срастется. Ну чо, до сих пор звонят, видимо, дозвониться не могут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Просто слились ребята.


Цитата(Мелоди @ 29.8.2013, 18:34) *
Эллончик, какие стрелочки ты научилась рисовать....Суперррр!!!!

О, какие люди! Как дела? Какие новости?
Стрелочки - да, я профи теперь smile.gif
Цитата(глючная зверушка @ 30.8.2013, 2:54) *
и тут, привет))

Таки здрасти!
Цитата
блин, а мне понравилась)) ну может потому что каши ем рееееедко)) ела бы каждый день, не так бы восторгалась icon_mrgreen.gif

Перловка особенно нечастая в приятном поедании каша)
Цитата
сеня вот салатик скину))

С макаГошками? wub.gif
Цитата
а не, вру, еще есть с водорослью этой ихней))

Дак то ж уже суши. Ага, есть и с чуккой, и с омлетом, и с грибами разными там...
Цитата
китай же вон он, за окном))

Мда. Если бы я еще видела китайцев вживую, меня бы точно рвало на Родину))))
Если не знаешь - я работаю с Китаем, так что для меня они и родные и надоевшие до оскомины, и ... короче полная гамма чувств icon_mrgreen.gif
Цитата
хехе)) разные у нас китайки, я че-то такого блюда не знаю)) хотя супы не люблю вообще и могла просто не смотреть))

Ой, как же можно супы не любить? icon_eek.gif Жиденько, горяченько... аж слюни потекли... icon_mrgreen.gif
Цитата
таких эмоций как у тебя не вызывает, наоборот все обычно свеженькое))

А какие блюда ты там обычно ешь?
Цитата
вау) снимаю воображаемую шляпу)) это реально идеальные стрелки!!)) прям поздравлямс!!

sm01.gif sm01.gif sm01.gif спасиба
ELLONA
И вчерашняя еда, друзья.

29 августа 2013
9-15 творог со сметаной, кекс брауни, кофе с молоком и сахаром
12-00 доела творог со сметаной, кофе с молоком и сахаром
14-00 перловка с овощами (я ее теперь есть буду до посинения, гы - не умею готовить помалу), 2 помидора, огурец + сметана
19-00 капучино
21-00 американо
ELLONA
Я ушла работать. Если кто-то меня здесь увидит - дайте п...лей.
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 30.8.2013, 10:12) *
О, какие люди! Как дела? Какие новости?

А какие такие...Обычные мы)). Ты писала мало, так что я аки гость контролировала процесс))))

Дела нормальные...пришлось отнять арбузы у себя d47.gif Не могла ж остановиться)). И падение веса затормозилось из-за количества арбузов)). Но теперь усе возобновилось )), правда сразу стало тоскливо)).

А так радуюсь, что скоро холодно и гулять можно будет меньше, а то я чет устала и ничего не успеваю. Собственно деть уже сейчас не больно то горит желанием, так что скоро останутся положенные 1,5 часа в день ( от них ему не отбадаться полюбасу smile.gif).
Опять к плюсу холода-бум гардеробчик обновлять ( у меня канеш запасы ого-го, но я еще детю красивых плащевочек заказала :-)). Да и не только ему).
Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 30.8.2013, 7:12) *
Слился он от меня, сцуко

Ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эллон, у тебя классное чувство юмора, я говорила тебе это ранее? Я просто ухахатываюсь с твоих постов в разных дневничках. Хожу, как твой фанатик, ща тобой и ржу))))
Плодотворно тебе поработать.
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 30.8.2013, 10:44) *
А какие такие...Обычные мы)). Ты писала мало, так что я аки гость контролировала процесс))))

Аа, гостила, значит icon_mrgreen.gif
Цитата
Дела нормальные...пришлось отнять арбузы у себя d47.gif Не могла ж остановиться)). И падение веса затормозилось из-за количества арбузов)). Но теперь усе возобновилось )), правда сразу стало тоскливо)).

Ох, строга ты с собой, матушка...
А скока еще сбросила за это время? Покажи фотки что ли? Конспиратор... smile.gif
Цитата
А так радуюсь, что скоро холодно и гулять можно будет меньше, а то я чет устала и ничего не успеваю.

А зачем тогда гуляете так много? Чтобы время не упустить?
Цитата
Собственно деть уже сейчас не больно то горит желанием, так что скоро останутся положенные 1,5 часа в день ( от них ему не отбадаться полюбасу smile.gif)

Если мои собаки об этом узнают, задушат ночью шарфиком, как Петра Третьего.
Цитата
Опять к плюсу холода-бум гардеробчик обновлять ( у меня канеш запасы ого-го, но я еще детю красивых плащевочек заказала :-)). Да и не только ему).

Осспади, кобель-метросЕксуал! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 30.8.2013, 12:15) *
Ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Эллон, у тебя классное чувство юмора, я говорила тебе это ранее? Я просто ухахатываюсь с твоих постов в разных дневничках.

Да, Светусь, ты говорила об этом раньше. И неоднократно. Но не останавливайся, пожалуйста d060.gif
Цитата
Хожу, как твой фанатик, ща тобой и ржу))))

Мне приятно поднять тебе настроение d060.gif
Цитата
Плодотворно тебе поработать.

Все получилось)
ELLONA
И немного о еде.

30 августа 2013
9-30 2,5 краюшки со сметаной, кофе с молоком
10-00 инжирный персик
14-00 перловка с овощами, салат огурец+2 помидора + нераф.р/м
19-00 омлет с грибами, овощной салат (большая порция обоих), 2 капучино
21-00 200 мл белого сухого вина
23-00 0,5 л пива

31 августа 2013

Ела какую-то херню, провалялась в постели, плохо себя чувствовала.

1 сентября 2013
1 еда - бутер на краюшке с маслом, бутер на краюшке с плавленным сыром и китайской капустой, 4 печеньки Юбилейного многозлакового
2 еда - салат (китайская капуста, лук, тертый сыр, нераф.р/м, уксус)
Ну и еще кофе пила с молоком, цикорий с молоком.


ELLONA
2 сентября 2013
8-00 яичница из 2х яиц, половинка краюшки, кофе с молоком
15-00 перловка с овощами (гыгыгыгыгы, когда уж она закончится.... я ее заморозила порциями, а т.к. все равно ничего другого нету - продолжаю ее есть), салат помидоры + нераф.раст./м.
Хм... и все...
Еще была пара кофе и цикорий с молоком.
И сейчас я понимаю, почему это я щас так бежала на работу, вспоминая, что у меня в сумке свежекупленный бублик))


На днях я приобрела чудесные джинсы - вот прямо ваще-ваще.
Они слегка стретч, но при этом где нужно потертые, не слишком тонкие, в носке не заметные и нигде не давящие - одним словом 9 из 10 баллов. Как человек, имеющий за свою жизнь десятки если не сотни джинсов, но при этом помнящий каждые клевые из них до сих пор в лицо (друзей не забывают) - конечно, я вернулась в тот магазин, чтобы купить вторую пару. Но найти их мне не удалось. Слегка погоревав, решила примерить все подобное, что у них есть.
И нашла таки не менее клевые! Потертые! Порванные! С заплатами других цветов! Конечно, они сидят не так свободно, как предыдущие, но тоже довольно удобные. Купила. Иду к выходу и вижу вешалку с теми, которые искала. Осспади, какое счастье. Но пора остановиться. За последние 10 дней это 5е джинсы. Хотя откровенно говоря первые две пары в свете последних - я бы вернула. Но я их уже поносила)) Так что ладно.
А еще купила туфли. Желтые smile.gif Зашибись, друзья. Они божественны и удобны. Вот они:

А вот и одни из тех джинс:


А еще купила чудесную черную косенькую курточку.
Довольна ащще.
Насю
Эллончик, поздравляю с покупками! a070.gif
С наслаждением всегда тебя читаю. aa18.gif
Цитата(ELLONA @ 3.9.2013, 10:26) *
За последние 10 дней это 5е джинсы.

Как большой их поклонник, говорю - брючек много не бывает. aa26.gif
Цитата
А еще купила чудесную черную косенькую курточку.

Я представляю тебя в таком дико сексуально-дерзком образе... shy.gif Как увидела эту картинку, подумала о тебе:

ELLONA
Цитата(Насю @ 3.9.2013, 17:17) *
Эллончик, поздравляю с покупками! a070.gif
С наслаждением всегда тебя читаю. aa18.gif

Спасибо, Настюш! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Как большой их поклонник, говорю - брючек много не бывает. aa26.gif

С этим тезисом невозможно спорить.
Цитата
Я представляю тебя в таком дико сексуально-дерзком образе... shy.gif Как увидела эту картинку, подумала о тебе:

icon_mrgreen.gif А кстати, похожа девочка и правда)) Но я обычно штаны одеваю. Стараюсь, по крайней мере icon_mrgreen.gif


И о еде.
3 сентября 2013
9-05 творог зерненый, бублик
12-00 вафля венская, 50 г (220 Ккал)
14-00 вафля венская, 50 г (220 Ккал)
16-00 молоко, бублик
20-00 2 шарика шпината с сыром, обжаренных в панире; треть порции запеченного под сыром сладкого картофеля с овощами и соевым мясом, гранатовый чай
23-00 карамельный капучино
01-00 зеленый чай



Мелоди
Цитата(ELLONA @ 2.9.2013, 15:22) *
А скока еще сбросила за это время? Покажи фотки что ли? Конспиратор... smile.gif
.
За три недели поедания арбузов 600,0 только
Цитата
А зачем тогда гуляете так много? Чтобы время не упустить?

Типа того, он же только летом любит это делать(даже ножками ходить готов долго).
Цитата
Если мои собаки об этом узнают, задушат ночью шарфиком, как Петра Третьего.

Они не любят гулять?
Цитата
Осспади, кобель-метросЕксуал! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif

П.С. А ты все эти джинсы носить будешь успевать? Или ты будешь только самыу удобные таскать, а остальные пылиться будут. smile.gif
ELLONA
Цитата(Мелоди @ 4.9.2013, 9:55) *
За три недели поедания арбузов 600,0 только

Негусто... Казалось бы, что в тех арбузах...
Цитата
Типа того, он же только летом любит это делать(даже ножками ходить готов долго).

Пупсик)
Цитата
Они не любят гулять?

Наоборот. Если бы они знали, что некого метросексуального кобеля выгуливают ежедневно минимум по полтора часа - возможно, обратились бы в Гринпис по поводу жестокого обращения с животной.
Цитата
П.С. А ты все эти джинсы носить будешь успевать? Или ты будешь только самыу удобные таскать, а остальные пылиться будут. smile.gif

Канешна, не буду. Я буду носить те, которые идеально мне подходят и в которых мне удобно. Остальные пополнят стопки шмоток, которые не одевались/одевались пару раз.
Но тем не менее, когда, например, эти сносятся - я полезу в эту стопку. И случались такие прецеденты, что что-то из нее доставалось и начинало усиленно носиться.
ELLONA
Что-то устала я, ребяты.
Сегодня планирую сразу после работы двинуть домой.
Попарить ножки, сделать педикюр, запечь кабачок, посмотреть документальный фильм про войну 1812 года, подергать собак за хвосты... И лечь пораньше спать. Или даже сперва поспать, потом встать и поделать дела. Не знаю. Прямо так и хочется куда-нибудь упасть и прикорнуть. Так и не научилась я бороться с этими состояниями. Наверное, надо сунуть музыку в уши. Или пойти по лестнице побегать. Туда-сюда.

Мелоди
Цитата(ELLONA @ 4.9.2013, 10:07) *
Негусто... Казалось бы, что в тех арбузах...

Эллона, мне один фиг из чего калории. Я лопала на 1300 в общей сложностти. 300 с утра ченить из мультички, а дальше жрала арбуз...Так что еще повезло, что не набрала...Правда я танцевать снова начала, может это и спасло)).
Цитата
Наоборот. Если бы они знали, что некого метросексуального кобеля выгуливают ежедневно минимум по полтора часа - возможно, обратились бы в Гринпис по поводу жестокого обращения с животной.

Как разнятся взгляды их. Мой бы обратился по поводу насильного выгула в период сентябрь-апрель без постоянного использования ездовой мамаши)). Но если б детку возили всю прогулку, тогда эт пожалуйста, хоть три раза в день в любой мороз))).



ELLONA
Цитата(Мелоди @ 4.9.2013, 10:45) *
Эллона, мне один фиг из чего калории. Я лопала на 1300 в общей сложностти. 300 с утра ченить из мультички, а дальше жрала арбуз...Так что еще повезло, что не набрала...

Надо арбуз что ли купить...
Цитата
Правда я танцевать снова начала, может это и спасло)).

Белли-денс?
Цитата
Мой бы обратился по поводу насильного выгула в период сентябрь-апрель без постоянного использования ездовой мамаши))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мелоди
Цитата(ELLONA @ 4.9.2013, 11:03) *
Надо арбуз что ли купить...

Чтобы не худелось?))
Цитата
Белли-денс?

Нееее. А почему сразу он? Словно и нет ничего больше? smile.gif


ELLONA
4 сентября 2013
9-15 творог зерненый, пирожок с зеленым луком и яйцом, кофе с молоком и сахаром
12-00 банан
15-00 яичница с овощами, брокколи отварные, кусок хлеба
Потом был еще кофе с молоком и цикорий с молоком.


Как и планировала, пришла домой сразу после работы.
Умылась и решила прикорнуть, с сомнительным расчетом потом встать и серьезно так заняться делами. Конечно, не стала. Конечно, не занялась) Но проспала с 10 вечера до 7 утра! Ни фига же себе! sm01.gif
ELLONA
Ёк-макалёк!
Никого нет на форуме, мои сообщения висят вверху.
Что-то поломалось или здесь просто никого нет?
ELLONA
Нет, ничего не поломалось, просто народу маловато p030.gif
Скучновато p030.gif
____________________________________________________________________________

5 сентября 2013
9-00 черный кофе с сахаром rolleyes.gif
10-30 2 краюшки с плавленым сыром и китайской капустой, 2 печеньки, кофе с молоком
16-00 помидоры со сметаной, пара ложек овощного рагу, 140 гр. спаржи по-кор., краюшка
19-00 омлет с грибами, овощной салат; 2 малибу-оранж (ликер малибу, апельсиновый сок) aa21.gif
Потом был еще молочный улун.

____________________________________________________________________________

Посмотрела вчера фильм "Откровения" с Жюльет Бинош.

*Журналистка Анна, занимающаяся расследованиями для журнала Elle, увлечена новой темой. Она знакомится с группой юных студенток, которые зарабатывают на свое обучение проституцией. Частые встречи уравновешенной дамы и любвеобильных девушек вызывают у Анны чувственный ренессанс и заставляют переосмыслить свои убеждения о деньгах, семье и сексе.

Что-то я не воткнула, что режиссер хотел донести aa25.gif В общем, если что-то и хотел, то не донес, расплескал. Очевидно показано, что переосмыслять-то она свои ценности начала, но почему и в какую сторону - ни ухом, ни рылом. Странное кино с претензией. Но снято в чисто европейском стиле, этим по-любому привлекает.

Теперь планирую похаживать в этот киноцентр (там показывают авторское кино).
____________________________________________________________________________


aa4.gif aa4.gif aa4.gif Таки сегодня пятница! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


____________________________________________________________________________

Прошлые выходные прошли очень неважно aa21.gif У меня случилась апатия, затянувшаяся на два дня. А ничегонеделанье оооочень плохо на меня влияет aa25.gif Просто п..ц как нехорошо для меня ничего не делать.

Посему эти выходные я хочу тщательно распланировать и не оставлять себе времени для безделья и припадочных мыслей
3d.gif 7.png d040.2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.9.2013, 12:08) *
Нет, ничего не поломалось, просто народу маловато p030.gif



Удивительное дело, сейчас повышенная активность на Интимном форуме icon_mrgreen.gif


И самый популярный поисковый запрос по которому приходят люди в эти дни, это: массаж интимных зон icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Вчера 195 визитов по этому запросу. Сегодня уже 104 icon_mrgreen.gif


И ведь не весна, вроде icon_mrgreen.gif



Цитата
Прошлые выходные прошли очень неважно aa21.gif У меня случилась апатия, затянувшаяся на два дня. А ничегонеделанье оооочень плохо на меня влияет aa25.gif Просто п..ц как нехорошо для меня ничего не делать.


Как именно плохо?!

Что Вы начинаете делать, девушка?! icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, солнышко!!! aa19.gif Про фильм заинтриговала, посмотрю любопытства ради icon_mrgreen.gif
Что собираешься делать в выходные, тоже не комфортно чувствую себя в состоянии апатии d060.gif
Молочный улун уважаю a115.gif
Пусть выходные будут для тебя продуктивными

ИзольдаНПЧ
Цитата(Душечка @ 6.9.2013, 15:08) *

Молочный улун уважаю a115.gif


Это тот, что сгущенкой пахнет? Он просто приятный или в нем че полезное есть?
ИзольдаНПЧ
Цитата(ELLONA @ 6.9.2013, 12:08) *
aa4.gif aa4.gif aa4.gif Таки сегодня пятница! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Valentin @ 6.9.2013, 14:56) *

И самый популярный поисковый запрос по которому приходят люди в эти дни, это: массаж интимных зон icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Вчера 195 визитов по этому запросу. Сегодня уже 104 icon_mrgreen.gif

И ведь не весна, вроде icon_mrgreen.gif


obm.gif d030.gif
Богиня :)
Эллончик, приветики! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 6.9.2013, 9:08) *
Нет, ничего не поломалось, просто народу маловато p030.gif
Скучновато p030.gif

Скучновато нереально!

Цитата
2 печеньки, кофе с молоком

О, да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif говори еще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
В общем, если что-то и хотел, то не донес, расплескал. Очевидно показано, что переосмыслять-то она свои ценности начала, но почему и в какую сторону - ни ухом, ни рылом. Странное кино с претензией.

Эллон, я ржу. Ты потрясающая девушка. Я даже не могу подобрать эпитетов, чтоб описать как ты красиво и смешно описываешь какие-то вещи.

Цитата
Прошлые выходные прошли очень неважно aa21.gif У меня случилась апатия, затянувшаяся на два дня. А ничегонеделанье оооочень плохо на меня влияет aa25.gif Просто п..ц как нехорошо для меня ничего не делать.

У меня тоже на прошлых выходных была аппатия. Мож че с луной? Хотя я тоже ничегошеньки не делала и это меня тоже грузит.

Цитата
Посему эти выходные я хочу тщательно распланировать и не оставлять себе времени для безделья и припадочных мыслей

Надеюсь все получилось!
Лапуля Красотуля
Привет, Эллона! smile.gif Я новенькая на этом замечательном форуме. Мне очень нравится, то с каким юмором ты пишешь hb.gif Если ты не против, буду рада познакомиться c9.gif Вот прочитала сообщения выше и возник вопрос - а из-за чего ничегонеделанье плохо на тебя влияет? Неужели тебе не хочется отдохнуть, расслабиться?
ELLONA
6 сентября 2013
11-10 2 печеньки, 30 г. темного шоколада с миндалем, кофе с молоком и сахарозамом
13-30 творог со сметаной, салат помидорный, по-моему, был кусочек краюшки
23-00 вег.набор роллов (с огурцом, с овощами, с водорослями), недоела

7 сентября 2013
(по времени не помню)
1 - бутер с маслом, бутер с маслом и сыром на краюшках, кофе с молоком без сахара
2 - стакан молока, 2 печеньки
3 - картофельное пюре, чукка
4 - бокал малибу-оранж

8 сентября 2013
(по времени все также не помню)
1 - 3 блинчика с капустой + сметана, кофе с молоком и сахаром
2 - тарелка овощного супа
3 - запеченные кабачки и цуккини, укус краюшки, сметана; стакан кефира.
Несколько (5-6) бокалов малибу-оранж и малибу-кола. Просто кола.


Выходные прошли, в целом, хорошо a070.gif
В пятницу сходила сделала шеллак. Идеи мои потихоньку иссякают. Точнее, идеи-то есть, а вот цветов шеллака новых у мастеров что-то не особо появляется. А то, что появляется - я не люблю.
В общем, в этот раз решила отдать дань алисоманскому прошлому.
Нейл-дизайн "Красное на черном" sm03.gif
Делюсь опытом - не соглашайтесь на стикеры на клеевой основе, только на водной рулят. Ибо при использовании на водной основе на ногте остается только сам узор, а на клеевой - вся пленка (рисунок+промежутки в нем - это все пленка), и это, туды его в качель, видно! p030.gif
Осталась недовольна rolleyes.gif


По дороге домой, проходя по торговому центру в сторону остановки маршрутки, решила зайти "глянуть" (что глянуть? icon_eek.gif зачем глянуть? icon_eek.gif ) в обувной магазин. Вышла через 10 минут с ботфортами icon_eek.gif Мда, глянула... С этим надо что-то делать... Но они идеально подходили к новой куртке unsure.gif Теперь мне нужно серьезно задуматься о покупке галошницы. Но как-то я не видела галошниц с большим отделением для сапог. Надо пошукать. И надо закончить с покупкой обуви. И одежды, собственно, тоже ng4.jpg


Потом зашла в суши-бар купила роллы с собой ng19.png 20 минут сидела ждала, пока их приготовят, ковыряла пол новой ботфортой и слушала заливистую рекламу по местному радио "Роллы с собой! Не ждешь, берешь и идешь!!"... Хм...

Прихожу домой, а Мужчина сидит на диване на лестнице и ожидает меня в озябшем уже состоянии - вышел покурить и захлопнул дверь smile.gif
В общем, зашли, мило и уютно заточили роллов под документальное кино про войну 1812 года.

В субботу встала поздно и какая-то недовольная своей жизнью))
Что вылилось в несколькочасовой разговор о возможности совместных перспектив с Мужчиной. Очередной раз поняла (и услышала даже скорее), что главное для него - не иметь этих разговоров. Говорит, делай, что хочешь, я буду делать то, что ты хочешь, только, пожалуйста (!!!), не надо больше разговаривать))) Грит, я реально жалею, что не поехал на работу (ему вообще надо было выйти в субботу, но он забил) - лучше работа, чем подобные разговоры!
Ни хрена же себе - в очередной раз удивилась я icon_eek.gif
В общем, все же поговорили, все же я донесла свои мысли (ничего нового, конечно) и даже (что редко случается) получила ответную реакцию.
В воскресенье пошуршала по хозяйству, по красоте тельца тоже пошуршала, потом тусанули с Мужчиной. Кстати, выяснили, что в сексе он стал консерватором. Новости всяческие, эксперименты - не интересуют. Грит, не вижу для себя в этом интереса. И это мне в нем даже нравится) Задолбали меня эти эксперименты, честно говоря) Хочется тепленького такого, предсказуемого, уютного и стандартного секса. И чтобы потом еще и спинку помяли просто так, без продолжения)) И одели на ножки носочки - потому что холодно)
Какая прелесть! wub.gif
Старею, видимо.

Ну как бы вот так выходные и прошли.
ELLONA
Цитата(Valentin @ 6.9.2013, 14:56) *

И самый популярный поисковый запрос по которому приходят люди в эти дни, это: массаж интимных зон icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Интересно, что же это за массаж такой...
Цитата
Как именно плохо?! Что Вы начинаете делать, девушка?! icon_mrgreen.gif

Я начинаю ДУМАТЬ. А это крайне вредно для женской психики. Женщина должна варить борщи, заниматься сексом и рожать детей.

Цитата(Душечка @ 6.9.2013, 15:08) *
Привет, солнышко!!! aa19.gif

Привет, Душечка!
Цитата
Про фильм заинтриговала, посмотрю любопытства ради icon_mrgreen.gif

Ну да, он неплохой, в принципе.
Цитата
тоже не комфортно чувствую себя в состоянии апатии

Да, состояние не особо вкусное. И большая разница между апатией и просто рефлексией)
Цитата
Пусть выходные будут для тебя продуктивными

Спасибо! wub.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 6.9.2013, 15:13) *
Это тот, что сгущенкой пахнет? Он просто приятный или в нем че полезное есть?

Это тот, что пахнет сливками (его в сливках вымачивают перед сушкой). Полезное в нем - то же, что в любом хорошем зеленом чае.

Цитата(Богиня :) @ 7.9.2013, 12:41) *
Эллончик, приветики! wub.gif

Привет, Светик!
Цитата
О, да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif говори еще... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты уверена, что ты не перепутала строчку в меню? icon_mrgreen.gif Тебе действительно так хочется печеньку и кофе?
Цитата
Эллон, я ржу. Ты потрясающая девушка. Я даже не могу подобрать эпитетов, чтоб описать как ты красиво и смешно описываешь какие-то вещи.

Чувство юмора - солидный антидепрессант) Спасибо, Светик! wub.gif
Цитата
У меня тоже на прошлых выходных была аппатия. Мож че с луной? Хотя я тоже ничегошеньки не делала и это меня тоже грузит.

С Луной-то навряд ли) Мы с тобой живем в разных странах) Скорее, и правда, не стоит человеку давать себе много свободного времени - всякая херня начинает в голову лезть)
Цитата
Надеюсь все получилось!

Получилось, Светусь, спасибо)

Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 18:30) *
Привет, Эллона! smile.gif Я новенькая на этом замечательном форуме.

Привет, Лиза) (я же ничего не перепутала?)
Цитата
Мне очень нравится, то с каким юмором ты пишешь hb.gif

Спасибо, мне приятно это слышать)
Цитата
Если ты не против, буду рада познакомиться c9.gif

Я только ЗА знакомство с новенькими хорошенькими девочками smile.gif
Цитата
Вот прочитала сообщения выше и возник вопрос - а из-за чего ничегонеделанье плохо на тебя влияет? Неужели тебе не хочется отдохнуть, расслабиться?

Отдохнуть и ничего не делать - не синонимы отнюдь) По крайней мере, для меня. Порой бывает приятно поваляться в кровати, посмотреть кинишко, что-нибудь вкусное съесть. Но это затягивает. Поэтому очень важно вовремя оторвать булки от кровати и пойти творить доброе и вечное.

ELLONA
А, еще забыла сказать - я похудела на 0,7 кг за 2 недели smile.gif
(а может это погрешность весов... да не суть)
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.9.2013, 11:13) *
Интересно, что же это за массаж такой...



Вот люди и интересуются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я начинаю ДУМАТЬ. А это крайне вредно для женской психики. Женщина должна варить борщи, заниматься сексом и рожать детей.



Понял!! icon_mrgreen.gif И чего думаете?! a075.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 11:28) *
Вот люди и интересуются d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тоже пошла поинтересовалась. Красотуля идет 8й ссылкой.
В основном, тут про эротический массаж в домашних условиях интересуются, судя по всему))
Цитата
Понял!! icon_mrgreen.gif И чего думаете?! a075.gif

Нискажу sm01.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 9.9.2013, 11:36) *
Я тоже пошла поинтересовалась. Красотуля идет 8й ссылкой.
В основном, тут про эротический массаж в домашних условиях интересуются, судя по всему))


Здорово!! Молодец, что посмотрели. Хоть знаем теперь о чем. А то я не проверял icon_mrgreen.gif

8-ой... А если б первой?! icon_mrgreen.gif Наверное, были бы тысячи посетителей с таким запросом icon_mrgreen.gif


Цитата
Нискажу sm01.gif


А тихонько, по секрету?! a075.gif И только то, что можно?!
Душечка
Эллон, привет!!!! Заценила шиллак и ботфорты a115.gif a115.gif a115.gif Очень..очень d060.gif
С постройнением, пусть весы всегда показывают меньше
d060.gif
А еще вычитала, что сегодня день красоты, так что поздравляю тебя с этим!!!

Мелоди
Сапожки... a115.gif a115.gif a115.gif Люблю высооокие сапоги!!!

Поздравляю с отвесом. А чего ты сразу весы...ничего не весы, ты кушаешь очень прилично последнее время. Наверняка постройнела. n020.gif d025.gif
Лапуля Красотуля
Привет-привет! Красивые сапожки! a115.gif А сколько у тебя пар обуви, что ты хочешь закончить с ее покупкой?))) Меня вот порой посещают такие мысли, но только до того момента, как мне не попадется новая красивая вещица. И тогда держите меня семеро)) А, хотя, не удержите все равно d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ELLONA @ 9.9.2013, 10:54) *
Делюсь опытом - не соглашайтесь на стикеры на клеевой основе, только на водной рулят.

А что это за стикеры такие?

Цитата
Говорит, делай, что хочешь, я буду делать то, что ты хочешь, только, пожалуйста (!!!), не надо больше разговаривать)))

Эллона, а почему он так не любит разговаривать?


Цитата(ELLONA @ 9.9.2013, 11:13) *
Привет, Лиза) (я же ничего не перепутала?)

Все правильно d060.gif


ELLONA
9 сентября 2013
9-20 2 бутера с плавленым сыром и китайской капустой на краюшках, кофе с молоком и сахаром
11-20 2 маленьких кусочка разных тортов
13-00 запеченные кабачки, творог со сметаной, свежий огурец, половина куска хлеба
17-00 фунчеза 150 гр., баклажанные рулетики по-корейски, 150 гр....
Зря это я, зря. Надо было половинку и того, и того съесть. Но я прямо брызгала слюнями по сторонам и не могла остановиться.
17-30 яблоко
21-30 несколько ложек запеченных кабачков, тарелка овощного супа, сметанная лепешка.
23-00 сливы, гр. 200-300
За вечер 2 стакана горячего молока - болею я снова. Точнее, продолжаю. Надо долечиться и уже поправиться.


Вчера наложились 3 Дня Рождения в один день. Было очень изобильно по еде. Тортики я попробовала - и ок, могу их не есть. Но когда принесли пиццу... Горячую ароматную пиццу... Пошла на запах как под гипнозом. И оппачки! нету вегетарианской! Лалалалалала. Три хаха. Буду стройная и красифая.

Вчера родила подружка моя. Девочку Марию. Странно... Вместо чудесных совместных затусов в любое время дня и ночи теперь у нее муж и дочь. И как-то это неожиданно произошло. Быстро, я даже не успела сообразить. Что тут скажешь... -1... Наши полки редеют smile.gif
В ноябре родит еще одна... И тоже девочку. Хотя она не теряет надежды на мальчика вопреки уверениям узиста icon_mrgreen.gif Хотя с учетом того, что она планирует щас активно плодиться - родить трех с минимально возможными промежутками - какая разница, кто первый.
..........................
Кстати, Akcent - Nu Ma Tem De Ea (Radio Edit) - слушаю эту песню и не могу избавиться от навязчивой мысли, что поет он что-то про Яйцеград...
ELLONA
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 11:46) *
Здорово!! Молодец, что посмотрели. Хоть знаем теперь о чем. А то я не проверял icon_mrgreen.gif
8-ой... А если б первой?! icon_mrgreen.gif Наверное, были бы тысячи посетителей с таким запросом icon_mrgreen.gif

Да уж. Странные вещи интересуют людей... Иногда Яндекс подсказывает такие удивительные варианты поиска...
Цитата
А тихонько, по секрету?! a075.gif И только то, что можно?!

Не исключено icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 9.9.2013, 13:20) *
Эллон, привет!!!! Заценила шиллак и ботфорты a115.gif a115.gif a115.gif Очень..очень d060.gif

Привет, Душечка! Спасиба hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
С постройнением, пусть весы всегда показывают меньше

Не особенно на это рассчитываю, но было бы неплохо иногда видеть цифры поменьше. Разнообразие опять-таки.
Цитата
А еще вычитала, что сегодня день красоты, так что поздравляю тебя с этим!!!

О, спасибо! icon_mrgreen.gif
Классная цобачко icon_mrgreen.gif
Тебя тогда тоже с Прошедшим! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мелоди @ 9.9.2013, 14:17) *
Сапожки... a115.gif a115.gif a115.gif Люблю высооокие сапоги!!!

Я тож люблю высокие сапоги. И не очень высокие сапоги. И не только сапоги вообще.
Цитата
Поздравляю с отвесом. А чего ты сразу весы...ничего не весы, ты кушаешь очень прилично последнее время. Наверняка постройнела. n020.gif :d025

Таки мне кажется, это случайная разница. Ем да, стараюсь получше. Но ни на что особо не рассчитываю smile.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 9.9.2013, 21:09) *
Привет-привет! Красивые сапожки! a115.gif А сколько у тебя пар обуви, что ты хочешь закончить с ее покупкой?))) А, хотя, не удержите все равно d030.gif d030.gif d030.gif

Много. И очевидно много больше, чем мне необходимо icon_mrgreen.gif
Цитата
Меня вот порой посещают такие мысли, но только до того момента, как мне не попадется новая красивая вещица. И тогда держите меня семеро))

Мне кажется, что мне на самом деле пора остановиться. Массу из того, что я покупаю, я даже не ношу. И теряю интерес практически сразу после покупки. Иногда даже из пакетов вломасы доставать. Вот на следующих выходных планирую сделать переборку вещей. Выбросить то, что точно не будет носиться. Убрать то, что не носится, но нравится. Короче, освободить место и упорядочить мысли)

Цитата
А что это за стикеры такие?

Наклейки на ногти.
Цитата
Эллона, а почему он так не любит разговаривать?

Потому что мужчины вообще часто не любят говорить о чувствах - это раз.
И потому что мужчины зачастую трусоваты и предпочитают поведение страуса в вопросах отношений - это два.
Ну а также люди предпочитают что-то делать по собственной инициативе, а не когда принуждают и вынуждают. Это три. Наверное, так)
ELLONA
Я тащусь со встроенных Офисных словарей!))) При наборе ответа выдал мне следующий список:



Нормально ащще? icon_mrgreen.gif Меня так со школы не дразнили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 11:48) *
Я тащусь со встроенных Офисных словарей!))) При наборе ответа выдал мне следующий список:



"Эллона, а почем" - это круто!! icon_mrgreen.gif

Хотя в названии сказано "Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)" - недорого!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Так, надо быстро отвечать пока не забыла, что хотела прокомментировать smile.gif Не цитируется ничего с работки моей.
Итак, знач, про разговор с мужчиной. a115.gif Молодец, что завела, что что-то для себя в очередной раз поняла. И да, с мужчинами разговоры разговаривать как-то не получается особо. По крайней мере по трезвому.
Сапоги улет. И джинсы клевые на прошлых страницах, не помню комментировала ли. А что за куртка? Ты ее показывала?
Про пиццу на ДР - ВОСХИЩАЮСЬ!!! Вот реально!
Так что еще... эээ....
смешно со словарем получилось)))) "Эллона, а почем...?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так почем?
Про завалы вещей - и я намереваюсь заняться этим. Хотя недавно обувь перебирала. Есть обувь у меня, которую я покупаю из-за красоты, но носить ее нереально, то каблук 13 см, то материал фуло, то колодка не гнется, то еще что-то. Но выкинуть или отдать все равно рука не поднимается sad.gif И вообще мне кажется, а вдруг когда-нибудь....
Про консерватизм в сексе - вчера только говорили об этом с моей половинкой. Точнее сначала я с другом обсуждала тему измен, а потом как-то и с половинкой получилось этот вопрос обсудить. Так вот очередной тебе респект за то, что ты поднимаешь такие темы. У меня знакомый очень страдал без разнообразия со своей женой. Она один раз за 4 года брака одела чулочки перед сексом. А в остальное время ходила в трусиках-шортиках с микки-маусами. Ну он гульнул так не кисло, из-за чего в результате с женой и расстался. Это я к тому, что можно же было как-то, ну хоть как-то перетереть это с женой... но нет... рот у нас только для еды. Мы о дискомфорте не говорим - идем искать комфорт на стороне.
Ох расписалась я тут.
Спасибо тебе, Эллончик, за писчу для ума. wub.gif
Насю
О, какие удобные сапожки. Чудо! a070.gif Готова вступить в наш фанклуб поклонниц обуви...
Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 8:42) *
Вчера наложились 3 Дня Рождения в один день.

Я тя понимаю. У нас тоже принято отмечать ДР и остальные праздники на работе. При чём виновник торжества обязан-таки накрыть стол, с первым, вторым и десертом, обычно тортом. А если уходишь в отпуск - проставляйся, то бишь торт. А если купил машину или квартиру - снова ставь торт. Если женился, ребёнок родился - то снова торт. И с учётом того, что 20 человек в коллективе, у меня складывается ощущение, что они тока жрут. d060.gif И немного обидно, что мне там съедобного нету, досадно как-то... c9.gif Я лелею надежду, что когда-нить я буду работать в коллективе, где принято будет проставляться листьями салат, дынями, арбузами и виноградом. И я тогда тоже буду - жрать! s24.gif
Цитата
Было очень изобильно по еде. Тортики я попробовала - и ок, могу их не есть.

Умочка! По-моему, сладкое - это самое трудное. А для тебя, значит, нет? А в чём твоя слабость?
Цитата
нету вегетарианской! Лалалалалала. Три хаха. Буду стройная и красифая.

Признаюсь, когда хотела пиццы, а оказалась в таком же положении, выковыривала ветчину obm.gif Слава Богу, её там было 3 капли.

Отчёты... молодца! a115.gif
Богиня :)
Ой, забыла написать, мне же кофе сейчас нельзя, а на печенье рука не поднимается, и так жирок откладывается со скоростью звука, так что да.. строчка про кофе и печеньки вызвала у меня самые яркие, будоражащие мои вкусовые рецепторы эмоции wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Всем привет! v1.gif

Житие последних дней.

Во вторник я заболела ащще и питалсо неважно. До обеда все путем. А после обеда заточила 60 гр. шоколада. А потом еще и в итальянский ресторан вечером пошла. И там, конечно, съела пиццу - но это еще ладно. Но захотелось разнообразить вкус и съела еще и фузилли с грибами в сливках. Вкус не очень разнообразился - потому что обещанных в содержании блюда баклажан, там не оказалось, а я их из-за баклажан собственно и заказала. И вообще официантка попалась нелюбезная, а потом погнали от столика, который мне приглянулся - занят, говорят, а таблички не было p030.gif А я так нехорошо себя чувствовала и так плохо и гундосо говорила, что просто посмотрела на персонал тяжелым взглядом и молча поковыляла на указанное место blink.gif

В среду таки разболелась ол-инклюзив, даже на работу забила. Сидела дома, смотрела кино, и ела-ела-ела)) Описывать не буду, потому что мало помню. Но было очень вкусно, разнообразно и не все вредно. Точнее, из вредного, пожалуй, был только торт медовик и пара бутеров с маслом на краюшках. Остальное все овощи в разной степени приготовленности, супчик тоже был. В общем, была девочка-точилка)


А еще во время пребывания дома поняла, что я устала aa21.gif unsure.gif Устала быть большой и сильной, устала работать и поддерживать репутацию самоходного танка. И хочется мне залезть подмышку кому-нибудь сильному и размазывать там сопли) aa40.gif И на работу не ходить, а чтобы кто-нибудь приносил мне гору денег, а я только туфельки покупала. Не знаю... видимо, температура была повышенная, глюковала я aa48.gif

Вечерком подняла булочки и пошла делать фаршированные перцы (реально, все это от температуры, не иначе wub.gif ). Возилась до половины третьего ночи. Вроде, вкусно получилось. Начинка - соевый фарш, рис, морковка, баклажаны, лук и панировочные сухари. Сухари добавила потому что жидко как-то было. Хозяюшка шопипец sm01.gif



А теперь пойду трудицца. Сегодня еще вечером на эпиляцию идти разных нежных зон. Зоны волнуются.

ELLONA
Цитата(Valentin @ 10.9.2013, 12:57) *
"Эллона, а почем" - это круто!! icon_mrgreen.gif

Ага icon_mrgreen.gif
Цитата
недорого!!

d060.gif d060.gif d060.gif
Да ваще. Подождите распродажи smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.9.2013, 16:28) *
Так, надо быстро отвечать пока не забыла, что хотела прокомментировать smile.gif

Беременная память укорачивается даже по сравнению с обычной девичьей - сужу по подружкам - поэтому понимаю тебя smile.gif
Цитата
Итак, знач, про разговор с мужчиной. a115.gif Молодец, что завела, что что-то для себя в очередной раз поняла. И да, с мужчинами разговоры разговаривать как-то не получается особо. По крайней мере по трезвому.

Не получается по-трезвому, ты права. А этот нехороший человек полностью отказался от алкоголя несколько лет назад. И это не делает наши отношения душевнее, откровенно говоря))
Цитата
Сапоги улет. И джинсы клевые на прошлых страницах, не помню комментировала ли. А что за куртка? Ты ее показывала?

Спасибо! И правда клевые вещички попались.
Нет, куртку не показывала - не нашла сразу фотку ее в инете.
Вот примерно такая:

Цитата
Про пиццу на ДР - ВОСХИЩАЮСЬ!!! Вот реально!

Чем восхищаешься? icon_mrgreen.gif Если бы была там вегетарианская - я бы съела, и еще бы вернулась, а то и не раз. Здесь уж силой обстоятельств удалось избежать соблазна)
Цитата
смешно со словарем получилось)))) "Эллона, а почем...?" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так почем?

Договоримся, Светусь icon_mrgreen.gif
Цитата
Про завалы вещей - и я намереваюсь заняться этим. Хотя недавно обувь перебирала. Есть обувь у меня, которую я покупаю из-за красоты, но носить ее нереально, то каблук 13 см, то материал фуло, то колодка не гнется, то еще что-то. Но выкинуть или отдать все равно рука не поднимается sad.gif И вообще мне кажется, а вдруг когда-нибудь....

Да, есть и у меня некоторые неудобные пары. Но я от них быстро избавляюсь. Выношу и ставлю к мусорным бакам. И они находят вторую жизнь) А вот с одеждой сложнее.
Цитата
Про консерватизм в сексе - вчера только говорили об этом с моей половинкой. Точнее сначала я с другом обсуждала тему измен, а потом как-то и с половинкой получилось этот вопрос обсудить.

Слушай, сложный такой и интересный вопрос. Безусловно нужно обсуждать в паре сперва что кому не хватает и чего кому хочется. И не бояться дискомфорта и того, что партнер может воспринять это болезненно. Потому что измену в большинстве случаев ему, партнеру, будет перенести, как минимум, не менее болезненно. Но, как показывает мне жизненный опыт, есть такая мужская особенность - ссыкливость в разговорах и даже в озвучивании своих желаний. Посему и легче пойти на сторону, чем объясняться. Но это я не про свои отношения говорю) У нас типа свободные они, продвинутые - ссыкливость зашкаливает)
Цитата
Ох расписалась я тут.

Я люблю большие посты smile.gif
Цитата
Спасибо тебе, Эллончик, за писчу для ума. wub.gif

Пользуйся на здоровье, Светик.
Цитата(Богиня :) @ 10.9.2013, 21:47) *
Ой, забыла написать, мне же кофе сейчас нельзя, а на печенье рука не поднимается, и так жирок откладывается со скоростью звука, так что да.. строчка про кофе и печеньки вызвала у меня самые яркие, будоражащие мои вкусовые рецепторы эмоции wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бедный ты человечище! Это надо же, носит зенщина ребенка, а даже печеньку не съесть в утешение sad.gif
А с другой стороны что там в ней, той печеньке. Я ела - так себе. Печенье и печенье.

Цитата(Насю @ 10.9.2013, 17:24) *
О, какие удобные сапожки. Чудо! a070.gif Готова вступить в наш фанклуб поклонниц обуви...

icon_mrgreen.gif
Цитата
Я тя понимаю. У нас тоже принято отмечать ДР и остальные праздники на работе.

У нас здесь типа не отмечают. 2 минутное поздравление от руководителя департамента и потом на стеллаже появляются вкусности. Все в текущем режиме. Очень много сотрудников тут, поэтому другая схема не приемлема.
Но вот я, например, поздравление получила, а вкусности не проставила. Не захотела и все)
Цитата
Я лелею надежду, что когда-нить я буду работать в коллективе, где принято будет проставляться листьями салат, дынями, арбузами и виноградом.

А что, фрукты у вас не принято использовать в качестве угощения?
Цитата
Умочка! По-моему, сладкое - это самое трудное. А для тебя, значит, нет? А в чём твоя слабость?

Не, я не сладкоежка) Мясо моя слабость) Теперь соевое)
Цитата
Признаюсь, когда хотела пиццы, а оказалась в таком же положении, выковыривала ветчину obm.gif Слава Богу, её там было 3 капли.

Я так не могу. Оно же там лежало и все завоняло) Даже если не завоняло - мне будет казаться так)
Цитата
Отчёты... молодца! a115.gif

Не всегда, Нась, не всегда icon_mrgreen.gif Но стараюсь. Благими намерениями, как грицца...
Душечка
Цитата(ELLONA @ 12.9.2013, 10:23) *
А еще во время пребывания дома поняла, что я устала Устала быть большой и сильной, устала работать и поддерживать репутацию самоходного танка. И хочется мне залезть подмышку кому-нибудь сильному и размазывать там сопли) : И на работу не ходить, а чтобы кто-нибудь приносил мне гору денег, а я только туфельки покупала. Не знаю... видимо, температура была повышенная, глюковала я

А скорее всего просто день такой был, я вот не болела и температура была нормальная, а мысли тем не менее были похожие d060.gif
Цитата
Вечерком подняла булочки и пошла делать фаршированные перцы (реально, все это от температуры, не иначе wub.gif Возилась до половины третьего ночи. Вроде, вкусно получилось. Начинка - соевый фарш, рис, морковка, баклажаны, лук и панировочные сухари. Сухари добавила потому что жидко как-то было. Хозяюшка шопипец

Главное, что вкусно d025.gif

Цитата
А теперь пойду трудицца. Сегодня еще вечером на эпиляцию идти разных нежных зон. Зоны волнуются.

Ой... ну, нужное дело, удачи! d060.gif
Курточка симпотишная a115.gif
Для настроения: a075.gif
ELLONA
Доброе утро!

Забила я на отчеты, откровенно говоря. Да и не до того.

Сегодня хочу поделиться неприятными новостями.

Как я уже неоднократно писала, у меня наследственный парадонтит - это когда кость, в которую вставляются зубы, недостаточно крепкая, более пористая, чем нужно, и продолжает рассасываться в течение жизни. За этим нужно следить, делать определенные профессиональные процедуры и хирургические манипуляции, о которых я уже однажды писала в одном из предыдущих дневников (история - Кошмар на улице Вязов).
При этом зубки у меня совершенно ровненькие, беленькие, здоровые, ухоженные - в жизни не подумаешь, что там внутри, в недрах, так-скать, такая творится херня.

Ну и вот. 5 лет назад я сделала так называемую лоскутную операцию. Это когда снимается десна с зубов и куски кости, которые слишком размягчились, удаляются, а на их место закладывается кость синтетическая. Все прошло нормально (за исключением затраченных нервов и страхов). Но тогда - 5 лет назад - считалось, что если депульпировать зубы, которые стоят в парадонтитной кости, будет всем счастье, будут они стоять там крепче. Что и сделали. Взяли мои беленькие, красифенькие здоровенькие передние зубы и убили в них нервы.
Ну - надо так надо, что я... Я слушаю врачей.

За эти 5 лет парадонтология шагнула далеко вперед, и депульпирование зубов была признано неэффективным.
Но назад нервы-то не засунешь, ага.

Прихожу я в очередной раз к парадонтологу (другому, конечно), сообщаю, что что-то мне не нравится в этих передних зубах, есть какая-то чувствительность... короче, что-то не так, как было.
Она говорит, надо распломбировать каналы, положить лекарство и таким образом ликвидировать хронический воспалительный процесс в верхушках корней. Ну... надо так надо. Грю, делайте.
Месяц назад она распломбировала каналы, положила лекарство.
Вчера я пришла к ней, чтобы запломбировать их назад и закончить с зубами. Она работает с моими зубами, но чувствую я, что она растеряна, и медсестра тоже. Сбегала посмотрела мои предыдущие рентгены. Снова работает. Но все, что она пихает в мои каналы, проваливается куда-то в черную дыру (это я образно говорю), аппарат, измеряющий глубину каналов истерически пищит....
В общем, оказалось, что при распломбировке каналов, она наделала в них дырок. Перфорация называется. И все, что она сует в них, через эти дырки попадает в кость, а в канале не остается.
Грит, я не могу ничего сделать. С ними ничего уже не сделать. НЕТ ВАРИАНТОВ, ТОЛЬКО УДАЛЕНИЕ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
На момент, когда она произнесла это в первый раз, я лежала с ртом, затянутым резинкой. Что не помешало мне начать говорить много и с жаром)) Вряд ли это кто-то понимал... Я продолжила говорить, когда с меня снимали эти резинки))
Пришла другая врач для консультации. Как оказалось - протезист icon_eek.gif Когда я узнала, как называется ее специальность - последовала новая волна моего истерического возмущения. Какой нахер протезист! Я не бабуля 70 лет! Взяли здоровые зубы, все испортили, жизнь мне испортили, а теперь мне протезиста приглашают!
А эта самая протезист еще имела неосторожность начать говорить со мной совсеееем неправильным тоном... Либо она идиотка, либо любит рисковать. Потому что додуматься так разговаривать с человеком, который пока еще шатко балансирует на грани истерики - нужно быть совсем без мозгов.
Вообще я очень сдержана. Я никогда практически не повышаю голос. Но здесь я была готова расплакаться с одной стороны или причинить физический ущерб обидчику с другой. Я говорила повышенным тоном, использовала мат в его многообразии. С учетом моего анестезированного рта - слюни текли, я шепелявила, но, сцуко, я никогда еще не была так опасна. Я реально была близка к тому, чтобы начать там погром.
Но взяла себя в руки. Прогнала протезиста. Она, зараза, еще не хотела с первого раза уходить icon_mrgreen.gif Сели с моей врачом, которая тоже была в очень большой растерянности - оставить меня Бабой Ягой явно не входило в ее планы. Несколько раз вдохнула-выдохнула. На нее орать я не могла себе позволить, ей в октябре в декрет. Но и говорить нормально тоже не имела возможности. Вежливо сообщила ей, что я не готова сейчас продолжать обсуждать перспективы удаления и протезирования, и я позвоню и сообщу о своих дальнейших планах позже.
Попросила их сбросить все рентгены на флешку. Вышла на ресепшн, жду.
А администратор там такая милашка вежливая улыбчивая, прямо щенок спаниеля p030.gif И видимо, изрядно глуховатый щенок - не слышала кипиша. Потому что с ласковым зашкаливающе позитивным задором спрашивает - как прошло лечение? как зубики себя чувствуют?))) Хороший вопрос. Вежливый. Но задан в крайне неправильное время. Получив развернутый ответ по поводу самочувствия "зубиков", моего, и их будущего - щенок спрятался за стойку и больше не показывался.

Вышла на улицу, пошла в бар, бахнула немного алкоголя. Чуть полегчало.

Пошла купила себе фикус утешительный. Думаю, назвать его Зубик.

Легла спать, всхлипывая и судорожно вздыхая.

Но утро вечера мудренее. Щас я уже готова что-то решать и как-то действовать. Только пока не знаю, как smile.gif

Не представляю, как все это пройти. Как обходиться без передних зубов даже какое-то время. Опять таки с учетом пористой кости, возможности протезирования ограничены. А класть свои передние зубы на ночь в стаканчик - что-то не очень хочется.
Еще и шепелявить.

Как так могло произойти icon_eek.gif

Приходишь со здоровыми зубами, соглашаешься на манипуляции для их позитивной долгосрочной перспективы, и их теряешь icon_eek.gif

Это, товарищи, пиздец icon_eek.gif




Beta
Цитата(ELLONA @ 17.9.2013, 10:36) *
Это, товарищи, пиздец icon_eek.gif

eusa_pray.gif по другому не скажешь. Эллон, а чего ты к другому пошла вречу? И зачем сразу вскрыли каналы, боль могла быть из-за парадонтозного процесса, а не из-за зубов непосредственно (кстати, при этом заболевании первым делом стараются карманы и десна почистить и медикаментозно полечить). Тем более были удалены нервы, и явно ну не в каналах дело было. ёпрст... s24.gif
ELLONA
Цитата(Beta @ 17.9.2013, 11:17) *
eusa_pray.gif по другому не скажешь. Эллон, а чего ты к другому пошла вречу? И зачем сразу вскрыли каналы, боль могла быть из-за парадонтозного процесса, а не из-за зубов непосредственно (кстати, при этом заболевании первым делом стараются карманы и десна почистить и медикаментозно полечить). Тем более были удалены нервы, и явно ну не в каналах дело было. ёпрст... s24.gif

Привет hb.gif Они сказали, что необходимо перепломбировать, т.к. там что-то в самих каналах инфицировано. А т.к. это была 3я клиника, которая это рекомендовала - я и сделала.
Что касается карманов и чисток и всей прочей пародонтологической ерунды - я это делаю регулярно. И видимо, это позволяет держать зубы в норме. Т.к. иногда мне кажется, что весь мой пародонтоз несколько виртуальный. Я его вижу на снимках преимущественно...
А к другому врачу пошла потому что у предыдущего (того, который делал операцию) - была давно, и она уже тогда была довольно подержанная. А потом всякие процедуры обычные делала у разных. А тут же серьезное дело - не просто почистить или сделать массаж десен. Поэтому выбирала по отзывам и клинику и врача... Но вот что-то неудачно выбрала.
Valentin
Цитата
А эта самая протезист еще имела неосторожность начать говорить со мной совсеееем неправильным тоном... Либо она идиотка, либо любит рисковать. Потому что додуматься так разговаривать с человеком, который пока еще шатко балансирует на грани истерики - нужно быть совсем без мозгов.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Эллона... Сочувствую...

Какие варианты рассматриваете?!
Demira
ппц, Эль, нет слов просто s24.gif s24.gif
n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.