Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ellona. Вера, надежда, любовь (недорого)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
ELLONA
Значит так.
Вчера за день:
- 2 кофе со сливками
- 1 кофе зерновой черный
- 0,5 л ромашки
- шипучий витамин С
- 0,3 л 1% кефира
- 1 цикорий с молоком и сахаром
Прогулка по жаре с Агатой из гостиницы - полтора часа (где-то км 7 шли пешком).
Воду тоже пила. Но можно было больше.
В общем, нормуль.

Правда, еды с собой нету нормальной. Но утром купила большую помидору. Щас пойду ее порежу и слопаю с нерафинированным растительным маслом и черным хлебушком с кориандром. РРРР! Ты не ты, когда ты голоден))
lenuska
Цитата(Demira @ 21.5.2014, 10:05) *
d030.gif т.е. обычно ты их отстёгиваешь?

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 10:06) *
Да пожалуйста d060.gif Не жестко? icon_mrgreen.gif Мож, мне тебе коврик заготовить?))

Да не, всё нормуль. Вот доказательство - a080.gif a080.gif a080.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 10:06) *
Я куснула 2 яблока. Но это не паста со шпинатом, как ты понимаешь a04.gif icon_mrgreen.gif

d025.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 10:13) *
А ты думаешь она просто так так прелестно сохранилась? Потому что использую по праздникам)) На выход, так сказать))

d030.gif d030.gif d030.gif А меня научишь? А то у меня нифига не отстёгиваются. А мне бы так на ночь хотелось их куда-нибудь деть, а то, понимаешь ли, спать мешают. d060.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 10:32) *
Правда, еды с собой нету нормальной. Но утром купила большую помидору. Щас пойду ее порежу и слопаю с нерафинированным растительным маслом и черным хлебушком с кориандром. РРРР! Ты не ты, когда ты голоден))

Ох, вкусно описываешь. d025.gif Хорошо, что я в этот момент чай пью с йогуртом. А то бы слюной захлебнулась. d060.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 21.5.2014, 10:38) *
Ох, вкусно описываешь. d025.gif Хорошо, что я в этот момент чай пью с йогуртом. А то бы слюной захлебнулась. d060.gif

icon_mrgreen.gif Аккуратнее со слюнями icon_mrgreen.gif
Все получилось не идеально.
Помидора - богиня! Огромная, розовая, сахаристой даже структуры, сладкая... ммм... (осспади, я же съела ее уже, опять слюни потекли).
Но вот растительное нерафинированное масло съела какая-то зараза коллега!
Я купила бутылочку и поставила в дверь. Ну, и как-то перестала питаться в столовой. Щас понадобилось, а там дохлая капелька на самом дне. Все слопали!
Ващеее.... Ну, на пользу людЯм пошло, надеюсь.
А хлеб оказался менее свежий, чем хотелось бы. Немного суховат.
Но и без масла и с сухим хлебом я всосала помидору как хороший мощный пылесос - быстро и бесшумно.
Думаю, чего и когда мне еще съесть. Такой ажиотаж, азарт, жизнь прекрасна, надо бежать в магаз за едой! (теперь я вспоминаю и понимаю, почему я не практикую разгрузочный дни icon_mrgreen.gif )
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 11:30) *
icon_mrgreen.gif Аккуратнее со слюнями icon_mrgreen.gif

d025.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 11:30) *
Помидора - богиня! Огромная, розовая, сахаристой даже структуры, сладкая... ммм... (осспади, я же съела ее уже, опять слюни потекли).

d030.gif Я тоже люблю розовые помидоры. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 11:30) *
Но вот растительное нерафинированное масло съела какая-то зараза коллега!
Я купила бутылочку и поставила в дверь. Ну, и как-то перестала питаться в столовой. Щас понадобилось, а там дохлая капелька на самом дне. Все слопали!
Ващеее....

Ну что за люди... o050.gif Обломали такие планы по питанию. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 11:30) *
Думаю, чего и когда мне еще съесть. Такой ажиотаж, азарт, жизнь прекрасна, надо бежать в магаз за едой! (теперь я вспоминаю и понимаю, почему я не практикую разгрузочный дни icon_mrgreen.gif )

d030.gif d030.gif d030.gif Понимаю тебя, Эллон. Для меня разгрузочные дни - это дни, выпавшие из жизни. d060.gif
ELLONA
Цитата(lenuska @ 21.5.2014, 11:36) *
Ну что за люди... o050.gif Обломали такие планы по питанию. d060.gif

Да вообще! Ну как так? Я понимаю, угоститься. Но не оставить владельцу масла ни капельки - это уж хамство icon_mrgreen.gif
Необходимо расследование, круг подозреваемых определить и пр.
На следующем масле нарисую череп с костями.
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Понимаю тебя, Эллон. Для меня разгрузочные дни - это дни, выпавшие из жизни. d060.gif

Я рассчитывала на приток энергии. Но что-то его особенно не произошло. Видимо, от жары.

Богиня :)
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 8:56) *
На следующем масле нарисую череп с костями.

Или просто напиши свое имя. Сволочи однозначно d025.gif
С разгрузом!
Фотка классная в штанях, надо брать снова такие d025.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 12:56) *
Да вообще! Ну как так? Я понимаю, угоститься. Но не оставить владельцу масла ни капельки - это уж хамство icon_mrgreen.gif
Необходимо расследование, круг подозреваемых определить и пр.
На следующем масле нарисую череп с костями.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 12:56) *
Я рассчитывала на приток энергии. Но что-то его особенно не произошло. Видимо, от жары.

У меня приток энергии всегда на следующий день после разгруза, когда я сажусь завтракать. Еда!!!! d060.gif Наконец-то! d030.gif Правда, я решила делать не полностью разгрузочный день. Я завтракаю, как обычно. Совсем без завтрака мне тяжело, а уж после него или чай с молоком пью ну или кефир. Считаю, что и так хорошо. Весы подтверждают. А то если я без завтрака буду, то дело кончится вечером загрузом. d060.gif
ELLONA
Цитата(Богиня :) @ 21.5.2014, 13:03) *
Или просто напиши свое имя. Сволочи однозначно d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Ellona's oil. Poisoned. Save your karma.
Цитата
Фотка классная в штанях, надо брать снова такие

Надо. Причем срочно. Лето ж уже прямо в разгаре.
Цитата(lenuska @ 21.5.2014, 13:04) *
У меня приток энергии всегда на следующий день после разгруза, когда я сажусь завтракать. Еда!!!! d060.gif Наконец-то! d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Правда, я решила делать не полностью разгрузочный день. Я завтракаю, как обычно. Совсем без завтрака мне тяжело, а уж после него или чай с молоком пью ну или кефир. Считаю, что и так хорошо. Весы подтверждают. А то если я без завтрака буду, то дело кончится вечером загрузом. d060.gif

А я вот наоборот. Когда завтрака нету, то и настрой такой... нежральный... Да и аппетита нет особо. А уже если поела утром, то хлеборезка сегодня точно не закроется.
lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 13:21) *
Ellona's oil. Poisoned. Save your karma.

d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 13:21) *
А я вот наоборот. Когда завтрака нету, то и настрой такой... нежральный... Да и аппетита нет особо. А уже если поела утром, то хлеборезка сегодня точно не закроется.

У меня завтрак просто единственный приём пищи, который не проходит под аккомпанемент криков: Мам, включи мультики! Мам, хочу вкусное! ну и т.д. d060.gif Во время завтрака сижу себе, книжку читаю, мысли думаю. d060.gif
ELLONA
А у меня есть слоеный пирожок с грибами и картошкой.
Я щас его съем с кофе и пойду гулять на обед. В магазин. Там еще еды куплю wub.gif Только пока еще не решила какой...
Богиня :)
Ждем результата похода.
ELLONA
Пирожок испортился, на обед еще не ходила.
Кушать хочется. Надо идти.
NewLove
Эллона!!! Я с ответным визитом! Вот честно, читала тебя часто, но побаивалась написать. Мне почему-то казалось, что ты меня в чем-то разоблачишь. Но...все течет, все меняется. Я очень рада знакомству.
ELLONA
Чтой-та не прет работать, как водится)) Не могу ничо поделать) Поработаю и отвалюсь. Поработаю и назад. Ну и ладно. Я ж чередую все же.
Итак, сходила на обед.
В супермаркет. На предыдущей работе я шопинговала на обеде по одежным и косметическим магазинам Невского, сидела в открытых кафе и зырила на памятники архитектуры (тщательно впрочем прижимая голову, проходя ПОД ними), разномастных туристов и невъебические пробки.
Щас же из нехитрых обеденных развлечений - погулять культурно по супермаркету, либо поваляться кверху брюшком на зелененьком газончике. И только пробки, такие же масштабные, дают мне почувствовать себя здесь как дома.
Вот такая разная жизнь. Я бы сказала, что это пенсия моих рабочих мест))
Но хо-ро-шоооо... Как хорошо лежать на травке wub.gif И пялиться в голубое небо... Как Андрейка Болконский... Или ходить по супермаркету в отделе полезных хозяйственных мелочей d060.gif ... Романтика.
Вот смарите, что с обеденного своего променада принесла:
- три бутылки масла ( icon_mrgreen.gif ).
Одну сюда, на работу т.е. А то коллегам не с чем салатики кушать)) А еще я вдруг случайно наклонилась, когда тянула с полки обычное подсолнеШное нерафинированное масло, и оказалось, что полкой ниже, т.е. не на уровне глаз, а на уровне пояса - целый кладезь различных масел! В стеклянных бутылках! Мрррр!
В общем, купила я сразу еще и рыжиковое масло, которое никогда не ела, но название которого прямо таки заставляет капать слюнями.
И еще чесночное масло купила.
Вообще хорошо бы, конечно, пробники масел продавать. Либо маленькие бутылочки. А то мне мало какое нравится. И вся бутылка уходит в мусорное ведро по истечении срока годности. Из всех, что я пробовала, мне только горчичное понравилось. И то меньше, чем обычное подсолнечное. Видимо, я консервант icon_mrgreen.gif
Значит, масла теперь - залейся.
Потом еще купила аэрозоли для ароматизации помещений, автоматические. Нравятся они мне очень.
Контейнер для мелочей.
А еще помидору, огурец и маленькую китайскую капусту. И еще фунчезу. Последнее - употребила щас в качестве обеда.
Вообще (может, я уже это писала... память девичья... склероз старческий...) - коллеги, вероятно, считают меня "девочкой с капустой". Потому что очень часто я спускаюсь утром с верхнего этажа, где у нас столовая и холодильники, на свой этаж с капустным кочаном в руках. Потому что я люблю ее грызть на рабочем месте.
А на днях, когда шла выписываться с больничного из поликлиники, купила в ларьке обычную белокочанную капусту, большой молодой кочан. И топала домой с ней подмышкой, потому что положить ее было некуда)))) И про себя отметила, что имидж капустного маньяка я, вероятно, имею не только на работе)))
Записалась я тут. Домой пора.
Арррррривидерчи!


ELLONA
Цитата(NewLove @ 21.5.2014, 17:58) *
Эллона!!! Я с ответным визитом! Вот честно, читала тебя часто, но побаивалась написать. Мне почему-то казалось, что ты меня в чем-то разоблачишь. Но...все течет, все меняется. Я очень рада знакомству.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ржу как лошадь))))
Даже не знаю, что сказать)))
Разве у меня разоблачительный вид? d060.gif
Я тоже рада познакомиться! aa22.gif
А это сэр Элтон на картинке? smile.gif
Мурашка
Доброго утра!!! hb.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Эвона сколько ты наваяла a115.gif

c9.gif Сейчас опять наваяю...

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
А почему иначе не получалось? Родители только замуж отпускали, а просто пожить - нет?

Я спрашивала можно ли мне пожить одной в маминой квартире - на это категорический отказ, а просто так пожить сам потенциальный муж не захотел. Хотя на что я собиралась жить одна, заканчивая универ? Видимо на мамины-то и деньги s24.gif , ну и отказ собственно понятен. Там еще папа умер полгода назад, бабушка к нам переехала, вобщем жизнь перевернулась с ног на голову, все было сложно... Но вот как-то на собственном опыте теперь думаю, что учиться детям лучше подальше от родителей, чтоб самостоятельность развивалась, голова быстрее соображать начнет... Эллон, а ты же рано из дома ушла? Почему и на какой материальной базе d060.gif ? wub.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Скажешь тоже! А как замуж-то выходить, не пожив вместе? Вдруг, он крайне бесячее нечистоплотное вечно сонное существо? Ненене, тестдрайв очень нужен.


Точно! С мыслями о романтике забыла про свое убеждение, набитое собственной шишкой! Тестдрайв - однозначно!!! Если б первый раз он был, не пришлось бы разводиться d025.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Да ладно. Может, сочиняют они истории свои a04.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Ага! И вобще мне собственно тоже есть, что вспомнить и внукам рассказать icon_mrgreen.gif Как-то в самом начале секс был и в пирожках, и перед духовкой с пирожками, и вобще 8 раз за день d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Ага, мне тоже кажется про массивное - не слишком ли оно увесистое...

Я как-то плохо уловила - ты хочешь через интернет заказать? А вернуть, если не понравится, можно?

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Бегонии мне как-то на вид кажутся невзрачными и хлипкими. Опасаюсь, что ветром поломает.
Ты потом покажи, если вдруг найдутся. Интересно.


Есть такая фигня у них s24.gif Буду чего-нибудь показывать d025.gif , это ж вроде моего хобби.

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
У нее большие габариты))) От кухни ничего не остается)) Какой тебя габарит интересует? Она по одной стене полностью и с углом к двери, высотой ровно под потолок.


А как же уютное кресло с пледом наготове - не поместится? Интересно длину по обоим углам (или стенам?), ширина-то, наверное см 60? Интересуюсь с эгоистической целью взять на заметку - по расположению мне не очень подходит, но как образец. Очень шкафчики понравились верхние - так здорово разделены открытыми полками, видимо из-за этого нет "тяжеловесности". А справа от духовки - посудомойка?

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Или с сандаликами без каблуков (я на платформе не ношу, а то парусность большая)...

d030.gif d030.gif d030.gif Я об этом не подумала d060.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
Да погодю пока. У меня ДМС щас нету, а за деньги идти жаль. Пройдет...

Let it be d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 20.5.2014, 19:09) *
В этом году я пытаюсь повторить бело-фиолетовую гамму. Посмотрим, что вырастет))

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 12:13) *
Только штаны жаль. Лежат, ждут, надеются... А я им уже замену ищу, "помоложе"...

a070.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 15:21) *
Save your karma.

аааа.... d030.gif d030.gif d030.gif напиши-напиши! Даже если ты вроде как для них его купила, но все равно так классно звучит!

Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 20:05) *
Но хо-ро-шоооо... Как хорошо лежать на травке wub.gif И пялиться в голубое небо... Как Андрейка Болконский...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 20:05) *
Или ходить по супермаркету в отделе полезных хозяйственных мелочей d060.gif ... Романтика.

Тоже хорошо d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 20:05) *
В общем, купила я сразу еще и рыжиковое масло, которое никогда не ела, но название которого прямо таки заставляет капать слюнями. И еще чесночное масло купила.

Расскажешь как оно? Чесночное вобще часто используют при обычной готовке для аромата (это я в смысле много кулинарных передач раньше смотрела).
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 20:05) *
коллеги, вероятно, считают меня "девочкой с капустой"...И про себя отметила, что имидж капустного маньяка я, вероятно, имею не только на работе)))

a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще где-то пропустила про "всосала помидор аки пылесос" a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Тоже такие помидоры люблю, но они у меня как-то ассоциируются с августом, когда бабушки со своих огородов продают, а из теплицы в магазине все красные и достаточно жесткие, где им до описываемых тобой гастрономических красот....

Хорошего дня!
Душечка
Эльчик, привет!! Про масло жестоко с тобой обошлись конечно d030.gif d030.gif но я так понимаю это не помешало ему (помидору) проскочить и так, на сухую d060.gif
Фотка класс, ты такая ....гламурная ваще в этом виде, однозначно бегом за штанами, твое это d025.gif
За рецепт пасты со шпинатом спасибо, респект тебе, заценила я короче d060.gif

Картинку тебе принесла, просто понравилась мне d025.gif
Пусть твой день будет радостным wub.gif
ELLONA
Кукууууу, друзья!

Сегодня среда или четверьх... Хм... Ох таки четверг! А значит, жизнь непременно налаживается. Хорошие новости, что все же четверг.
Жара немного спала и дышать стало полегче на улице. И слава богу, на ближайшее время гроз не предвидится.
Иногда вспоминаю, что раньше я любила Новый Год и обожала лето... А сейчас я люблю девочку свою хвостатую, Сонечку d060.gif
(напомню, она у нас квартиру громит в грозу по-взрослому... ну, и петард боится)
Ну разве она не прелесть? icon_mrgreen.gif


Вчера приходил мастер по кондеям, смотрел квартиру, предложил варианты расположения внешних и внутренних блоков.
Разрешение на него получить нереально, но, как сказал мастер, балкон - это наша собственность, поэтому проблем с тем, что внешний блок висит на боковой стене балкона, не будет.
В общем, Мужчина сегодня хочет еще пообщаться с прямыми дистрибьютерам Мицубиши, сравнить цены, и будем уже заказывать. Обещают установить через неделю после оплаты.
На кухню блок решили не ставить, только на комнаты, ибо прилично удорожает.
Мы так долго ждали возможности получения легального разрешения)) И в итоге все равно ставим как все - без точной уверенности, что можно и что не снимут когда-нибудь какие-нибудь комиссии))

В субботу у Мужчины ДР. Как вариант, думала купить билеты куда-нибудь на мероприятие. Выбор заинтриговал. В этот день есть возможность посетить "День Рождения Кота Леопольда", а также концерт "Блистательный Петербург" с не менее блистательными исполнителями - Капуро, Пьеха и кто-то такой же... ослепительный. Даже не знаю, как везде поспеть))) Правда, справедливости ради, отмечу, что также в этот день будет концерт Аэросмит, но билеты там остались по стоимости невероятно запредельные - можно месяц ежедневно ходить на Леопольда с Капуро тугезе за эти деньги.
Так что сходим поедим да и все.
В конце концов у нас ремонт, не до отмечаний по большому счету.

Что-то еще хотела рассказать, но уже очень кушать хочется, пойду настрогаю себе помидорку.
И запишу хавчик за вчера.

21 мая 2014
1 - 2 яблока, кофе со сливками
2 - помидора, хлеб заварной, кофе со сливками
3 - фунчеза, салат огурец-помидор-китайская капуста-растит.масло, хлеб
4 - цикорий с молоком и сахаром
5 - окрошка (кефир, огурцы, лук, капуста) + вареная картошка
Пила маловато. Курила средне.

В общем, питание было умеренным по объему, кроме последней окрошки. По скромным подсчетам, я слопала окрошки где-то на 450 ккал (за счет картошки и кефира).
Грядет тяжелое время. Окрошка, кабаны и бакланы, вкусные помидоры. Надо мужаться. И тренироваться заранее.
ELLONA
Цитата(Мурашка @ 22.5.2014, 8:27) *
Доброго утра!!! hb.gif

Доброго, Мураш! hb.gif
Цитата
c9.gif Сейчас опять наваяю...

Внимаю с удовольствием icon_mrgreen.gif
Цитата
Я спрашивала можно ли мне пожить одной в маминой квартире - на это категорический отказ, а просто так пожить сам потенциальный муж не захотел. Хотя на что я собиралась жить одна, заканчивая универ? Видимо на мамины-то и деньги s24.gif , ну и отказ собственно понятен. Там еще папа умер полгода назад, бабушка к нам переехала, вобщем жизнь перевернулась с ног на голову, все было сложно... ...

В общем, поняла. Слиняла из дома замуж) Очень хорошо понимаю.
Цитата
Но вот как-то на собственном опыте теперь думаю, что учиться детям лучше подальше от родителей, чтоб самостоятельность развивалась, голова быстрее соображать начнет

Пацанам-то точно. А девочкам, наверное, оба варианты приемлемы - можно и с родоками жить подольше, если родители не напряжные. Но не напряжных, наверное, не бывает))
Цитата
Эллон, а ты же рано из дома ушла? Почему и на какой материальной базе d060.gif ? wub.gif

Фиг знает, рано это или нет - в 19.
Ушла потому что устала подчиняться установленным мамой законам совместной жизни. Она непростой человек. Я, впрочем, тоже. Оглядываясь назад, я недоумеваю, как я со своей независимостью и она с ее авторитарностью могли прожить эти 19 лет)))
Материальная база - на момент ухода я искала работу, но еще не работала на постоянной основе. Но работал Мужчина. Мы оба были студы дневного отделения. Собственно, он меня содержал какое-то время. А жили с его родителями. Очень хорошее было время. Мне очень нравилось жить в стандартной полной доброй интеллигентной семье. Его родители стали моими родителями) При этом у нас была полная независимость. По-моему, был месяц или около того между тем, как он уволился (надо было как-то все же сдавать сессию и подтянуть хвосты) и тем, как я устроилась на работу. Это время нас обоих содержали его родители. А может, и больше по времени. Мной это как-то легко воспринималась. Я пришла не невесткой, а 3м ребенком в эту семью)) Потом я начала работать. Вскоре съехали на свою квартиру, которую тоже организовали родители Мужчины.
Цитата
Точно! С мыслями о романтике забыла про свое убеждение, набитое собственной шишкой! Тестдрайв - однозначно!!! Если б первый раз он был, не пришлось бы разводиться d025.gif

А чем тебя первый муж раздражал? Чем вообще не сошлись? (если это, конечно, уместный вопрос)
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Ага! И вобще мне собственно тоже есть, что вспомнить и внукам рассказать icon_mrgreen.gif Как-то в самом начале секс был и в пирожках, и перед духовкой с пирожками, и d060.gif d060.gif d060.gif

Секс... в пирожках... Боже... В пирожках! А с чем были пирожки? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
вобще 8 раз за день

Ага. Молодость-молодость))) Я тоже иногда с удивлением вспоминаю рекорды молодости icon_mrgreen.gif И ведь не надоедало icon_mrgreen.gif
Цитата
Я как-то плохо уловила - ты хочешь через интернет заказать? А вернуть, если не понравится, можно?

Ага, через инет. Это ассортимент магазинов бижутерии Acessories. Они есть в крупных ТЦ. Но я посмотрела, что они торгуют напрямую со своего официального сайта тоже. Соответственно, дешевле получается. Вроде. И ассортимент на сайте шире, чем в магазинах. Этого объемистого, например, в магазах нет, а на сайте есть.
Цитата
Есть такая фигня у них s24.gif Буду чего-нибудь показывать d025.gif , это ж вроде моего хобби.

d025.gif d025.gif d025.gif Я вчера крутила-вертела в руках эту бегонию в супермаркете... Возьму - поставлю, возьму-поставлю)) Некультяписатая она, пока не цветет) Осталась на полке)
Цитата
Интересно длину по обоим углам (или стенам?), ширина-то, наверное см 60?

Так-с. Ширина шиисят, да. А по длине я уточню, нету схемы с собой. У тебя тоже 137я серия дома?
Цитата
Очень шкафчики понравились верхние - так здорово разделены открытыми полками, видимо из-за этого нет "тяжеловесности".

Шкафчики, ага, клевые! Только там не открытые полки, а полки со стеклом будут. Стекло - за стеклом свет. Хорошо разбавит тяжеловесность габаритов под потолок. По крайней мере, я на это рассчитываю smile.gif
Цитата
А как же уютное кресло с пледом наготове - не поместится?

Поместится d025.gif Тока не кресло, а угловой диван. Но вот когда оно все поместится - месте не останется вообще icon_mrgreen.gif
А с другой стороны, нах место, если его можно использовать функционально? icon_mrgreen.gif
Цитата
А справа от духовки - посудомойка?

Не, стиральная машина. Посудомойка через шпаПчик влево.
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif Я об этом не подумала d060.gif

d060.gif
Цитата
Let it be d025.gif d025.gif d025.gif

Уже почти все. Организм - самонастраивающаяся система, который раз убеждаюсь)
Но конечно, это не отменяет чисто информационные визиты к специалистам - сисяндеры, например, показать. Надо знать, что там в них происходит) И не выросло ли чего-нибудь неуставного.
Цитата
аааа.... d030.gif d030.gif d030.gif напиши-напиши! Даже если ты вроде как для них его купила, но все равно так классно звучит!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надеюсь, конечно, не только для них))) В этот раз хотелось бы кушать его совместно icon_mrgreen.gif Лето, я буду овоСЧи покупать, салаты делать... Мням...
Цитата
Расскажешь как оно? Чесночное вобще часто используют при обычной готовке для аромата (это я в смысле много кулинарных передач раньше смотрела).

Ага. Как опробую, расскажу. А тебе какие из масел кажутся вкусными?
Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще где-то пропустила про "всосала помидор аки пылесос" a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, как есть рассказала d060.gif
Цитата
Тоже такие помидоры люблю, но они у меня как-то ассоциируются с августом, когда бабушки со своих огородов продают, а из теплицы в магазине все красные и достаточно жесткие, где им до описываемых тобой гастрономических красот....

Да, у меня тоже... Еще коричневые такие бывают. С треснутым боком.... wub.gif Опять слюни набираются, да что ж такое.
А этот я купила в ларьке, привозные откуда-то. В супермаркетах у нас таких тоже не продают. Но в суперах зато продают вкуснейшие виды черри! Я обожаю коричневые мелкие черри. Это вообще самые вкусные из них. Желтые тоже ничо, да и обычные красные некоторые хороши. Но коричневые - вне конкуренции.

Цитата
Хорошего дня!

И тебе отличного! a04.gif

Цитата(Душечка @ 22.5.2014, 9:05) *
Эльчик, привет!!

Привентус, Валюш! hb.gif
Цитата
но я так понимаю это не помешало ему (помидору) проскочить и так, на сухую d060.gif

icon_mrgreen.gif Верно, не помешало icon_mrgreen.gif
Цитата
однозначно бегом за штанами, твое это

Дадада, надо бежать в темпе, пока лето не закончилось d025.gif
Цитата
За рецепт пасты со шпинатом спасибо, респект тебе, заценила я короче

На здоровье! d025.gif Прямо так необычно, что я тоже рецепты могу сказать wub.gif Хозяюшка я, рукодельница wub.gif
Цитата
Картинку тебе принесла, просто понравилась мне

Картинка супер! a115.gif a115.gif a115.gif Такая умиротворяющая и гармоничная... Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Пусть твой день будет радостным

И тебе желаю спокойного, ласкового, солнечного дня!
Вот такого:

lenuska
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 18:05) *
Но хо-ро-шоооо... Как хорошо лежать на травке wub.gif И пялиться в голубое небо... Как Андрейка Болконский...

Не, как Болконский не надо. aa26.gif Он же раненый был. Лучше как львёнок из мультика про Львёнка и Черепаху. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 18:05) *
Или ходить по супермаркету в отделе полезных хозяйственных мелочей d060.gif ... Романтика.

Ох, тоже люблю это дело. Романтичные мы какие. d030.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 18:05) *
Одну сюда, на работу т.е. А то коллегам не с чем салатики кушать))

icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 18:05) *
В общем, купила я сразу еще и рыжиковое масло, которое никогда не ела, но название которого прямо таки заставляет капать слюнями.
И еще чесночное масло купила.

Я помню Зайчона (ну или Птица, помнишь такую?) часто употребляла рыжиковое масло. Ей нравилось. Я даже спросила её, не из грибов ли его делают, а она сказала, что это какое-то растение.
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 18:05) *
Вообще (может, я уже это писала... память девичья... склероз старческий...) - коллеги, вероятно, считают меня "девочкой с капустой". Потому что очень часто я спускаюсь утром с верхнего этажа, где у нас столовая и холодильники, на свой этаж с капустным кочаном в руках. Потому что я люблю ее грызть на рабочем месте.
А на днях, когда шла выписываться с больничного из поликлиники, купила в ларьке обычную белокочанную капусту, большой молодой кочан. И топала домой с ней подмышкой, потому что положить ее было некуда)))) И про себя отметила, что имидж капустного маньяка я, вероятно, имею не только на работе)))

d030.gif d030.gif d030.gif У меня дочка тоже очень любит грызть капустные листочки, правда, только белокочанные.
Цитата(Мурашка @ 22.5.2014, 8:27) *
Как-то в самом начале секс был и в пирожках, и перед духовкой с пирожками, и вобще 8 раз за день d060.gif d060.gif d060.gif

Мне всё в принципе понятно. Но вот секс в пирожках... Как это? d060.gif icon_eek.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 10:15) *
А сейчас я люблю девочку свою хвостатую, Сонечку d060.gif
(напомню, она у нас квартиру громит в грозу по-взрослому... ну, и петард боится)
Ну разве она не прелесть? icon_mrgreen.gif

wub.gif Конечно, прелесть. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 10:15) *
В субботу у Мужчины ДР. Как вариант, думала купить билеты куда-нибудь на мероприятие. Выбор заинтриговал. В этот день есть возможность посетить "День Рождения Кота Леопольда", а также концерт "Блистательный Петербург" с не менее блистательными исполнителями - Капуро, Пьеха и кто-то такой же... ослепительный. Даже не знаю, как везде поспеть)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 10:15) *
Грядет тяжелое время. Окрошка, кабаны и бакланы, вкусные помидоры. Надо мужаться. И тренироваться заранее.

d050.gif d050.gif d050.gif
Avis
Не могу пройти мимо рыжикового масла! Поэтому сначала поделюсь впечатлениями и информацией, а потом представлюсь )
Рыжиковое масло, которое как раз сегодня планируется у меня в помидорно-брынзовый салат, слегка пахнет редькой и капустными кочерыжками, потому что с обоими в крестоцветном родстве. Запах своеобразный и, на мой вкус, с нерафинированным подсолнечным не сравним. И, как водится, чем непритязательней вкусо-ароматические характеристи, тем полезней продукт, ага, оно лидер по содержанию витамина Е, сбалансированности чего-то, не помню чего, но очень полезного.
Про представится:
Эллона, меня зовут Таня. Читать тебя счастье и удовольствие.
P.S. Сиреневый супчик потряс основы.
Богиня :)
Эллончик, как тебе масла?
ELLONA
Цитата(lenuska @ 22.5.2014, 11:50) *
Не, как Болконский не надо. aa26.gif Он же раненый был. Лучше как львёнок из мультика про Львёнка и Черепаху. d060.gif

А у Львенка пивной живот! Я не хочу как Львенок)))

Пока искала картинку, подтверждающую проблемы Львенка с алкоголем, нашла вот эту еще:

Это что у него между ног? Черепахин хвост? icon_eek.gif
Цитата
Ох, тоже люблю это дело. Романтичные мы какие. d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я помню Зайчона (ну или Птица, помнишь такую?) часто употребляла рыжиковое масло. Ей нравилось. Я даже спросила её, не из грибов ли его делают, а она сказала, что это какое-то растение.

Помню, конечно smile.gif И я про нее и вспомнила, когда увидела это рыжиковое масло icon_mrgreen.gif Рыжиковое масло навсегда ассоциируется теперь с Галей, видимо))) И кофейная клизма))) Эх... где она щас... wub.gif (Галя т.е.)
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif У меня дочка тоже очень любит грызть капустные листочки, правда, только белокочанные.

Какие ее годы icon_mrgreen.gif Если у меня в холодильнике меньше 4х видов капусты, я начинаю паниковать d060.gif
Цитата
Мне всё в принципе понятно. Но вот секс в пирожках... Как это? d060.gif icon_eek.gif

Ну, бывает секс в сене. Или там в лепестках роз. А тут вместо сена и роз - пирожки. Заодно и перекусить всегда под рукой)))
Цитата
wub.gif Конечно, прелесть. d025.gif

Спасиба wub.gif Я тоже так считаю wub.gif
Цитата(Avis @ 22.5.2014, 12:29) *
Не могу пройти мимо рыжикового масла!

О как, рыжиковое масло заставило выйти из подполья? icon_mrgreen.gif Оно уже мне нравится icon_mrgreen.gif
Цитата
слегка пахнет редькой и капустными кочерыжками

Интересно... Тебе вкус-то нравится? В салаты кладешь или еще куда-то?
Цитата
оно лидер по содержанию витамина Е, сбалансированности чего-то, не помню чего, но очень полезного.

Понятно, мерси за информацию, буду иметь в виду, что за зверь)
Цитата
Эллона, меня зовут Таня. Читать тебя счастье и удовольствие.

Спасибо, Таня hb.gif hb.gif hb.gif Я тебя помню и мы знакомы уже были слегка)
Цитата
P.S. Сиреневый супчик потряс основы.

Ага d025.gif Люблю революционные продукты icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.5.2014, 13:22) *
Эллончик, как тебе масла?

Пока никак, Светик. Не пробовала еще.
~ beauty ~

Эллона, приветики! aa19.gif

Слишком быстро у тебя страницы прибавляются, даже не успеваю читать, не то что комментировать. obm.gif Только хотела про сожранные кобеи d050.gif посочувствовать, а тут ещё тысяча событий. С твоих собак ржу не могу, весело тебе с ними! wub.gif

Вижу ты за питание взялась, молодечик такая. a070.gif А фото с сигаретой меня удивило, как-то не вяжется курение с твоим образом.

Цитата
Это что у него между ног? Черепахин хвост? icon_eek.gif
У него окошко между ног, как у моделей. А сзади да, черепаха торчит, по-моему её панцирь и хвост или задняя лапка.

~ beauty ~

Эллон, я твои цветы похвалить забыла - красота невозможная!

Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 10:15) *
Кукууууу, друзья!

Сегодня среда или четверьх... Хм... Ох таки четверг!
А я сегодня тоже была в раздумьях. И решила, что уже пятница! )

Avis
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
О как, рыжиковое масло заставило выйти из подполья?

Я тебя помню и мы знакомы уже были слегка)


Рыжиковое масло - сила! Я его только в салат добавляю, пахнет, правда, не сильно, но оставляет кочерыжковое послевкусие. Для разнообразия вполне подойдёт, но с подсолнечным нерафинированным по запаху не сравнится.

Да, были слегка знакомы, но я решила не полагаться на мимолётное впечатление. Люблю, чтоб всё было надёжно )

ELLONA
И снова пятница, друзья! d025.gif



Сейчас пожалуюсь и буду исправляться smile.gif

Дело в том, что настроение у меня сегодня очень хреновое. Прямо тоска какая-то навалилась. И раздражение. И печально. Меньше всего мне сейчас хочется с кем-либо контачить и общаться, да и вообще желательно никого не видеть. Но работа, хоть и не волк, но и не зайчонок. Поэтому надо выправляться как-то и приходить в себя.
Дорога на работу сегодня была какая-то муторная. Толпа, жара. Вышла из метро и поняла, что опаздываю на 1 минуту, если пойду пешком, как обычно. Села в проезжающую мимо маршрутку, подъехать 1 км до работы, попала в пробку... Все равно опоздала. Штраф будет, все бесплатные опоздания я уже использовала. А я ведь собиралась не опаздывать платно, договаривалась с собой на эту тему, вроде мы со мной все решили и ударили по рукам. И вот, получается, что слово не держу)

Вчера моя поганка-цветовод Алиса разодрала лежащие на балконе мешки с землей для будущих посадок obm.gif 2 мешка по 25 кг)))) obm.gif Весь балкон в земле по колено, даже возникла идея, может, прямо на пол семян покидать - оригинальное решение оформления балкончика)) Ну и конечно, ковролин, коридор, вся квартира в земле и отпечатках земляных собачьих лап)) А Мужчина пришел домой раньше меня и только сообщил - посмотри, типа, что Алиска наделала a095.2.gif Но не убрал. И от этого мне стало тоже как-то очень грустно и зло.
И я опять мрачно думала, что нафиг я вписалась в ремонт и все такое, что отношения меня не устраивают. И вообще я хочу чего-то другого в жизни, чем стареть в квартире многоэтажки с мужчиной, с которым и разговаривать-то не хочется порой, работать на средней работе за средние деньги, умереть и чтобы никто даже не вспомнил, что я такая была, потому что толку от меня не было)) Но при этом я слишком осторожна, чтобы что-то менять. Как-то же люди бросают вот так все разом. И оппа жить в Индию в хилой хижине. Или с миссией Красного Креста в Зимбабве. Могу ли я так.... Или я ссыкунишка smile.gif Похоже, что все же ссыкунишка icon_mrgreen.gif А если ссыкунишка, то и прозябать мне в квартире многоэтажки, и все остальное, см. выше по тексту)) Но, правда, если верить психотерапевтам, гипотетические эскапистские мысли бывают у каждого.

А еще я сейчас читаю Дугласа Кеннеди "Особые отношения", по совету Иришки Бьюти. Там про депрессию, женские страхи и самонеуправляемость, от первого лица. И я настолько вовлечена в этот сюжет и описание, что ассоциирую себя с героиней и первые пару минут после чтения прямо-таки ненавижу окружающий мир и саму себя эмоциями героини icon_mrgreen.gif

Вот так вот. И на солнце бывают пятна)

Ну и к хорошим новостям smile.gif
Купила вчера 2 пары офигенских босоножек. Типа сандаликов с ортопедической кофмортной подошвой и на ноге очень красиво сидят. Светлые и темные. Хотела показать, но что-то не найти сразу фоток в инете. Сфотаю на ноге и покажу потом.
Сегодня планирую поехать, наверное, в Оби. Купить, наконец, уже остатки необходимой рассады и новый балконный контейнер с двойным дном. Я вообще вчера планировала, но зашла в обувной магаз "на секундочку, только посмотреть", а дальше с коробками, понятное дело, ехать уже смысла не было)) Надо сегодня. Надо-надо-надо.

И про еду за вчера. Все было норм.

22 мая 2014
1 - помидора с нераф.р/м, 2 бутера на краюшках с сыром 17% жирности; кофе со сливками
2 - окрошка + вареная картошка (опять объелась)
3 - капучино, рис с овощами
4 - 2 помидоры с луком и сметаной, немножко вареной картошки
5 - цикорий с молоком и сахаром


Насю
Эллоночка, читать твой дневник одно удовольствие и поднятие настроения. Обожаю твой юмор!
Присоеднияюсь к восхищеннным возгласам по поводу цветущего балкона. Сама шею сворачиваю, когда иду по улице и вижу у кого-то подобную красоту. Сама я как-то балконным цветоводством не занимаюсь и, по-моему моя застеклённая лоджия моей угловой квартиры для этого малопригодна... Или меня останавливают мои вандалы. Вообще, кошки и домашнее растениеводство - несовместимы. И это подтвердил очередной раз недавний погром в комнате, в результате которого Зайка разрыла цветок, раксидав землю по всей комнате, накакав и написяв в это несчастное растение (оно теперь бедное осунулось и, наверно, ему хана), а пока я убирала это, Крис вгромоздился своей пушистой попой на маленький горшок с другим растением (он вообще любит посидеть на мягком - на проращиваемой пшенице, на поднимающемся тесте, на пирожках, ждущих своего звёздного часа, чтобы отправиться в духовку...). А тут воссел на горшке как на троне, тянет кота к Природе. А когда я стала его сгонять, он, конечно, спрыгнул, перевернув этот горшок, растение вывалилось, я его обратно воткнула. Оно живучее, такие ток у меня выживают. Горшки летят, приходится содержимое засыпать обратно, поэтому растения закрыты в отдельной комнате, куда вандалам вход строго настрого запрещён. Но я как-то плюнула на цветоводство, дабы избежать лишних огорчений. Не понимают это с-коты ничего в красоте. d060.gif
Штаники с накладными карманАми просто улёт. Я каждое лето такие носила, очень люблю. В этот лето тоже хочу подобные купить. Смотрятся модно и молодёжно. Мне нравится, как ты одеваешься - красиво, современно и стильно. a070.gif
Модель кухни тоже просто улёт. Для меня это был бы рай! Столько полочек и шкафчиков, есть где развернуться.
Я оч хотела новый кухонный гарнитур и даже начала копить деньги. У меня вообще разваливающиеся шкафы советской эпохи. Но когда решила, что буду переезжать, мечту оставила для нового жилья. А пока... любуюсь, как у других бывает красиво. shy.gif
А что такое кондеи? Впервые у тебя увидела это слово.
Про масло... Я одно время угорала по рыжиковому маслу, прям пёрло, его тогда продавали только в аптеке, редкость была такая. Вкус мне напоминал солёные огурцы. Потом как-то страсть прошла. И сейчас для меня деликатес - кунжутное масло. Хотя по ходу из моего окружения только я его оценила. Хотя как его не любить...
Цитата
Дело в том, что настроение у меня сегодня очень хреновое.

n020.gif n020.gif n020.gif Как было написано на кольце царя Соломона: "Всё проходит. И это тоже пройдёт."
Насю
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 10:29) *
Но, правда, если верить психотерапевтам, гипотетические эскапистские мысли бывают у каждого.

Если тебя это успокоит... это точно! d025.gif Знакомо.
Цитата
И про еду за вчера. Все было норм.

Хорошее меню! a070.gif
Demira
Элли, твой дневник - просто камасутра для мозга d025.gif d025.gif
Не успеешь решить, что там у львёнка между ног, ты уже про

Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 10:29) *
Но, правда, если верить психотерапевтам, гипотетические эскапистские мысли бывают у каждого.

которое тоже очень понятно d025.gif

плюс общее развитие...потому что чтобы кивнуть на "эскапистские" пришлось порыть.
А ты прямо такими словами думаешь???? обалдеть s24.gif

Цитата
А еще я сейчас читаю Дугласа Кеннеди "Особые отношения", по совету Иришки Бьюти. Там про депрессию, женские страхи и самонеуправляемость, от первого лица. И я настолько вовлечена в этот сюжет и описание, что ассоциирую себя с героиней и первые пару минут после чтения прямо-таки ненавижу окружающий мир и саму себя эмоциями героини icon_mrgreen.gif

актуальненько d025.gif

Цитата
Вот так вот. И на солнце бывают пятна)

главное, светит)))

С босоногами a115.gif Завидую, вам, длинноногим wub.gif можете носить удобную подошву и при этом пропорциональный силуэт ))

Алиса, конечно, рожа d025.gif d060.gif
Valentin
Эллона n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 10:29) *
умереть и чтобы никто даже не вспомнил, что я такая была, потому что толку от меня не было))



Ну, мы-то с Вами категорически не согласны!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Любим, ценим, наслаждаемся.

lenuska
Приветик, Эллоныч! С пятницей тебя, хоть и с грустной. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
А у Львенка пивной живот! Я не хочу как Львенок)))
Пока искала картинку, подтверждающую проблемы Львенка с алкоголем, нашла вот эту еще:
Это что у него между ног? Черепахин хвост? icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Эллон, только ты могла такое придумать - Львёнок-алкоголик. a115.gif Теперь этот мульт будет у меня с тобой ассоциироваться. d060.gif А между ног у Львёнка задняя нога черепахи. d060.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Рыжиковое масло навсегда ассоциируется теперь с Галей, видимо))) И кофейная клизма))) Эх... где она щас... wub.gif (Галя т.е.)

Да, вспоминаю её периодически. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Какие ее годы icon_mrgreen.gif Если у меня в холодильнике меньше 4х видов капусты, я начинаю паниковать d060.gif

А, теперь я знаю, что меня ожидает в будущем. d030.gif d025.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Ну, бывает секс в сене. Или там в лепестках роз. А тут вместо сена и роз - пирожки. Заодно и перекусить всегда под рукой)))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Дело в том, что настроение у меня сегодня очень хреновое. Прямо тоска какая-то навалилась. И раздражение. И печально. Меньше всего мне сейчас хочется с кем-либо контачить и общаться, да и вообще желательно никого не видеть. Но работа, хоть и не волк, но и не зайчонок. Поэтому надо выправляться как-то и приходить в себя.

n020.gif Бывает. d025.gif Пройдёт. Главное, что сегодня пятница, а не понедельник. d060.gif Терпеть общение только до вечера.
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
И я опять мрачно думала, что нафиг я вписалась в ремонт и все такое, что отношения меня не устраивают. И вообще я хочу чего-то другого в жизни, чем стареть в квартире многоэтажки с мужчиной, с которым и разговаривать-то не хочется порой, работать на средней работе за средние деньги, умереть и чтобы никто даже не вспомнил, что я такая была, потому что толку от меня не было)) Но при этом я слишком осторожна, чтобы что-то менять. Как-то же люди бросают вот так все разом. И оппа жить в Индию в хилой хижине. Или с миссией Красного Креста в Зимбабве. Могу ли я так.... Или я ссыкунишка smile.gif Похоже, что все же ссыкунишка icon_mrgreen.gif А если ссыкунишка, то и прозябать мне в квартире многоэтажки, и все остальное, см. выше по тексту)) Но, правда, если верить психотерапевтам, гипотетические эскапистские мысли бывают у каждого.

d025.gif Эллон, я тоже так иногда думаю. d025.gif И тоже ссыкунишка. d060.gif Правда, у меня дочка, поэтому у меня эти мысли быстро проходят. До её взрослости мне не светит уехать куда-нибудь за самореализацией. d030.gif Так что будем тут.
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Вот так вот. И на солнце бывают пятна)

Но оно такое красивое, что их незаметно. aa26.gif Ты же понимаешь, про какое солнце я сейчас? d060.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Купила вчера 2 пары офигенских босоножек. Типа сандаликов с ортопедической кофмортной подошвой и на ноге очень красиво сидят. Светлые и темные. Хотела показать, но что-то не найти сразу фоток в инете. Сфотаю на ноге и покажу потом.

Ждём-с. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Сегодня планирую поехать, наверное, в Оби. Купить, наконец, уже остатки необходимой рассады и новый балконный контейнер с двойным дном.

Это для цветов двойное дно? Чтобы вода туда стекала?
Цитата(ELLONA @ 22.5.2014, 15:40) *
Я вообще вчера планировала, но зашла в обувной магаз "на секундочку, только посмотреть", а дальше с коробками, понятное дело, ехать уже смысла не было)) Надо сегодня. Надо-надо-надо.

d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата(~ beauty ~ @ 22.5.2014, 19:10) *
Эллона, приветики! aa19.gif


Привет, Ириш!
Цитата
Только хотела про сожранные кобеи d050.gif посочувствовать, а тут ещё тысяча событий. С твоих собак ржу не могу, весело тебе с ними! wub.gif

Ага, ржу без остановки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А фото с сигаретой меня удивило, как-то не вяжется курение с твоим образом.

Курение - это, конечно, нехорошо) Но какой же у меня образ, что оно с ним не вяжется?
Цитата
У него окошко между ног, как у моделей. А сзади да, черепаха торчит, по-моему её панцирь и хвост или задняя лапка.

Вопрос, зачем она там торчит)) Неоднозначная картинка, особенно издалека)
Цитата(~ beauty ~ @ 22.5.2014, 19:13) *
Эллон, я твои цветы похвалить забыла - красота невозможная!

Спасибо! Приятно слышать лестный отзыв о моих цветоводческих трудах)
Цитата
А я сегодня тоже была в раздумьях. И решила, что уже пятница! )

К вечеру вчерашнего дня я тоже так решила - и записалась "на завтра" на педикюр. В полной уверенности, что "завтра" - суббота smile.gif

Цитата(Avis @ 22.5.2014, 22:41) *
Рыжиковое масло - сила! Я его только в салат добавляю, пахнет, правда, не сильно, но оставляет кочерыжковое послевкусие. Для разнообразия вполне подойдёт, но с подсолнечным нерафинированным по запаху не сравнится.

Уже не терпится попробовать)
Цитата
Да, были слегка знакомы, но я решила не полагаться на мимолётное впечатление. Люблю, чтоб всё было надёжно )

Фундаментальный подход a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 23.5.2014, 11:08) *
Эллоночка, читать твой дневник одно удовольствие и поднятие настроения. Обожаю твой юмор!

Спасибо, Настюш smile.gif
Цитата
И это подтвердил очередной раз недавний погром в комнате,

О как))) У тебя тоже веселье безостановочное, я смотрю))
Цитата
Не понимают это с-коты ничего в красоте.

ССССобаки тоже предпочитают только пищевое направление цветоводства))
Когда я когда-то подумывала завести кота, одной из основных причин отказа от идеи была как раз невозможность совместить это с домашним садоводством)
Ну и плюс с балконом вопрос - пришлось бы его закрывать, а собаки у меня там все лето тусят с удовольствием.
Да и вообще ни к чему мне кот) На собак-то времени не хватает. Но я с удовольствием завела бы енота или лису. К енотам даже приценилась. Щенок енота стоит около 30 тыс. Но они хоть и умные и веселые и приручаемые прекрасно - все же хулиганистые, и держать нужно в клетке, когда за ним нет присмотра.
Поэтому тоже идея утопическая. Да и енот мне тоже не нужен)) Но уж очень они милые и разные штуки проделывать умеют))
Цитата
Штаники с накладными карманАми просто улёт. Я каждое лето такие носила, очень люблю. В этот лето тоже хочу подобные купить. Смотрятся модно и молодёжно.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Мне нравится, как ты одеваешься - красиво, современно и стильно. a070.gif

Спасибо! Одежки разные я очень люблю. И занятно меняться - сегодня один стиль, завтра другой. Будто куча женщин в тебе высовываются попеременно))
Практическое и безобидное применение шизофренических наклонностей, я бы сказала icon_mrgreen.gif
Цитата
Модель кухни тоже просто улёт. Для меня это был бы рай! Столько полочек и шкафчиков, есть где развернуться.

Ага. Я уже жду-не дождусь когда ее установят и можно будет навести порядок.
Цитата
Я оч хотела новый кухонный гарнитур и даже начала копить деньги. У меня вообще разваливающиеся шкафы советской эпохи. Но когда решила, что буду переезжать, мечту оставила для нового жилья.

Правильно. Я тоже порой думаю, что, может, и не стоит так серьезно вкладываться в квартиру, т.к. идея переехать в коттедж все же присутствует. А для этого необходимо будет квартиру продать. Хотя учитывая финансовые расклады и занятость, лет 10 мы, наверное, еще не переедем)) А за это время самортизируем стоимость ремонтных работ)
Цитата
А пока... любуюсь, как у других бывает красиво. shy.gif

Я потом еще вживую покажу smile.gif Ммммнямм...
Цитата
А что такое кондеи? Впервые у тебя увидела это слово.

Кондиционеры. Сплит-системы.
Цитата
Про масло... Я одно время угорала по рыжиковому маслу, прям пёрло, его тогда продавали только в аптеке, редкость была такая. Вкус мне напоминал солёные огурцы. Потом как-то страсть прошла. И сейчас для меня деликатес - кунжутное масло. Хотя по ходу из моего окружения только я его оценила. Хотя как его не любить...

Хм. Соленые огурцы - это очень неплохая ассоциация для меня. Надо скорее пробовать)
А кунжутное у меня не идет. Невкусно что-то мне. Пахнет булками какими-то...
Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif Как было написано на кольце царя Соломона: "Всё проходит. И это тоже пройдёт."

Да. Но эта фраза мне кажется какой-то очень драматичной. Типа все в мире тлен))) Не обнадеживает)
Цитата(Насю @ 23.5.2014, 11:15) *
Если тебя это успокоит... это точно! d025.gif Знакомо.

А тебе куда хочется убежать? smile.gif В тайгу, к земле?
Душечка
Эль, я в восторге от тебя a115.gif a115.gif
Причем всегда и когда веселишь, и когда грустишь, и когда незнакомыми словами выражаешься d025.gif про Зимбабве, вот уж не представляю тебя в хилой хижине d030.gif в моем представлении ты как раз очень городская леди с переодическим выездом на природу (все мы ее любим,куда ж нам без нее) icon_mrgreen.gif
Что решили с ДР мужчины по итогу? d060.gif
С покупкой сандалей тебя, жду фотки
ELLONA
Цитата(Demira @ 23.5.2014, 11:34) *
Элли, твой дневник - просто камасутра для мозга d025.gif d025.gif
Не успеешь решить, что там у львёнка между ног, ты уже про

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вся соль в разнообразии))
Цитата
которое тоже очень понятно d025.gif

sad.gif
Цитата
плюс общее развитие...потому что чтобы кивнуть на "эскапистские" пришлось порыть.
А ты прямо такими словами думаешь???? обалдеть s24.gif

Иногда. Когда слово четко отражает его суть... Другими словами это было бы длинно и неопределенно. А тут очень четко отражена суть - escape, побег... Может, еще потому, что я как-то на двух языках живу...
Цитата
актуальненько d025.gif

Не знаю, может, она на меня такое впечатление производит. Но без хорошего настроения и стабильного психического состояния я бы не стала рекомендовать ее читать...
Цитата
главное, светит)))

В общем, да)
Цитата
С босоногами a115.gif Завидую, вам, длинноногим wub.gif можете носить удобную подошву и при этом пропорциональный силуэт ))

Неллохо, ага. Я вообще с трудом могу себе представить, каково это постоянно носить обувь на каблуке. Это ж и скорость передвижения страдает, и комфорт небось поменьше)
Цитата
Алиса, конечно, рожа d025.gif d060.gif

Не то слово icon_mrgreen.gif Собаки побуждают меня к аккуратности))) Нефига там было земле лежать 2 недели)) Алиса доходчиво донесла эту мысль)
Цитата(Valentin @ 23.5.2014, 11:41) *
Эллона n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Ну, мы-то с Вами категорически не согласны!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Любим, ценим, наслаждаемся.

Это радует smile.gif d025.gif
Цитата(lenuska @ 23.5.2014, 11:45) *
Приветик, Эллоныч! С пятницей тебя, хоть и с грустной. d060.gif

И тебя с тяпницей)
Цитата
А между ног у Львёнка задняя нога черепахи. d060.gif

Странная икебана...
Цитата
А, теперь я знаю, что меня ожидает в будущем. d030.gif d025.gif

А ты сама сейчас вегетарианишь?
Цитата
n020.gif Бывает. d025.gif Пройдёт. Главное, что сегодня пятница, а не понедельник. d060.gif Терпеть общение только до вечера.

В общем, да, не самый плохой расклад smile.gif
Цитата
d025.gif Эллон, я тоже так иногда думаю. d025.gif И тоже ссыкунишка. d060.gif Правда, у меня дочка, поэтому у меня эти мысли быстро проходят. До её взрослости мне не светит уехать куда-нибудь за самореализацией. d030.gif Так что будем тут.

А куда тебя тянет самореализовываться?
Цитата
Но оно такое красивое, что их незаметно. aa26.gif Ты же понимаешь, про какое солнце я сейчас? d060.gif

Понимаю, мерси icon_mrgreen.gif
Цитата
Это для цветов двойное дно? Чтобы вода туда стекала?

Вот так он выглядит:

т.е. из него ничего не вытекает вообще, закрытая система полива. Очень удобно, учитывая то, что часто в обычных ящиках со сливом земля успевает высохнуть за день полностью и цветы поникают.
А стеклянная палочка сбоку показывает уровень воды внизу ящика.

ELLONA
Цитата(Душечка @ 23.5.2014, 14:55) *
Эль, я в восторге от тебя a115.gif a115.gif
Причем всегда и когда веселишь, и когда грустишь, d025.gif icon_mrgreen.gif

Мдя? wub.gif Хорошие новости smile.gif
Цитата
и когда незнакомыми словами выражаешься

Вот помню у тебя я запомнила слово, которое отражает безвыходное положение в шахматах, когда любой ход ухудшает ситуацию)) Запомнила, что есть такое слово)) А как оно звучит... smile.gif Что-то созвучное камикадзе вродь icon_mrgreen.gif
Цитата
про Зимбабве, вот уж не представляю тебя в хилой хижине d030.gif в моем представлении ты как раз очень городская леди с переодическим выездом на природу (все мы ее любим,куда ж нам без нее)

Да, я урбанизированная до мозга костей) Но помечтать-то иногда хочется про что-то кардинально иное)
Цитата
Что решили с ДР мужчины по итогу? d060.gif

Я ничего не решила, я грущу, мне не до глупостей)) Подарю открытку со вложенным баблосом, пусть купит себе кусочек радости, которую выберет сам.
А у меня вообще завтра педикюр и косметолог.
Цитата
С покупкой сандалей тебя, жду фотки

Скоро будут)
Душечка
Педикюр и косметолог, как звучит, песня a115.gif a115.gif Желаю получить максимум удовольствия d025.gif Хороших выходных wub.gif
ELLONA
Цитата(Душечка @ 23.5.2014, 16:55) *
Педикюр и косметолог, как звучит, песня a115.gif a115.gif Желаю получить максимум удовольствия d025.gif wub.gif

Звучит, как полдня в салоне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хороших выходных

И тебе! Красивенькие цветы a115.gif
ELLONA
Осталось 40 минут рабочего дня.
Потом пойду зайду в пункт выдачи Ozon, мне там браслет привезли оранжевый.
Посмотрю, если понравится, заберу.
У меня сегодня как раз оранжевая майка с сиськами, оранжевые мокасины и оранжевая задняя крышка на телефоне))
Гыгы, и настроение тоже... оранжевое icon_mrgreen.gif
А потом поеду в Оби. Поковыряюсь в рассаде, в красивенных контейнерах для цветов. А вечером или завтра утром буду окапываться на балконе. Это так успокаивает. И приводит в порядок нервенную системку d025.gif
Вот бы еще Мужчину с собаками куда-нибудь на выходные отправить))) Хотя бы с половиной собак)) И провести выходные в тишине и ланже, неторопливо ковыряясь на залитом солнцем балконе... wub.gif Было бы прЭлестно wub.gif
ELLONA
Вот такой браслет, с пацификом smile.gif :
Onishka
Обожаю оранжевый цвет wub.gif у меня на него стоит!!! у меня даже машина первая была оранжевая wub.gif
Душечка
Класснючий браслет какой a115.gif a115.gif
ELLONA
Не, девчушки, браслет оказался дешевой какашкой на вид, я его с отвращением вернула)

NewLove
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 18:10) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ржу как лошадь))))
Даже не знаю, что сказать)))
Разве у меня разоблачительный вид? d060.gif
Я тоже рада познакомиться! aa22.gif
А это сэр Элтон на картинке? smile.gif

Ну да, ты мне почему то казалась этаким техасским шерифом, который долго разбираться не будет...а достанет свой ствол и ...в лоб. Наверное странные ассоциации, но, какие есть:))) На картинке был Элтон, да.
Эллона, а с чего у тебя началась любовь к земледелию?
Душечка
Цитата(ELLONA @ 24.5.2014, 21:58) *
Не, девчушки, браслет оказался дешевой какашкой на вид, я его с отвращением вернула)

Печалька, а на фото красиво смотрится d025.gif
Как прошли твои косметические процедуры? d060.gif
У тебя сегодня выходной или работаешь?
lenuska
Эллоныч, приветик! hb.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 16:35) *
Не то слово icon_mrgreen.gif Собаки побуждают меня к аккуратности))) Нефига там было земле лежать 2 недели)) Алиса доходчиво донесла эту мысль)

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 16:35) *
А ты сама сейчас вегетарианишь?

Нет пока. aa26.gif На пути к тому, но иногда мясное или рыбное ем. Ну там дочка котлетку из индейки не доела половинку, она мне досталась. shy.gif Но я над этим работаю. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 16:35) *
А куда тебя тянет самореализовываться?

Да мне бы тупо хотелось пожить на необитаемом острове, попутешествовать. Понять, чего я хочу от жизни, а то круговерть дел закружила слегка. Но вот думаю, дочку отправлю в июле к маме недельки на 2, тогда слегка поразмышляю. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 16:35) *
Вот так он выглядит:
т.е. из него ничего не вытекает вообще, закрытая система полива. Очень удобно, учитывая то, что часто в обычных ящиках со сливом земля успевает высохнуть за день полностью и цветы поникают.
А стеклянная палочка сбоку показывает уровень воды внизу ящика.

Клёвая штука! d025.gif a115.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 17:18) *
У меня сегодня как раз оранжевая майка с сиськами, оранжевые мокасины и оранжевая задняя крышка на телефоне))

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(ELLONA @ 23.5.2014, 17:18) *
Вот бы еще Мужчину с собаками куда-нибудь на выходные отправить))) Хотя бы с половиной собак)) И провести выходные в тишине и ланже, неторопливо ковыряясь на залитом солнцем балконе... wub.gif Было бы прЭлестно wub.gif

Умиротворяющая картина нарисовалась. d025.gif
Цитата(ELLONA @ 24.5.2014, 21:58) *
Не, девчушки, браслет оказался дешевой какашкой на вид, я его с отвращением вернула)

Жалко, а на фото клёвый.
Удачного денька, Эллон wub.gif
ELLONA
Доброе утро, девочки и мальчики! e010.gif

Понедельники стали традиционно напрягать меня необходимостью выходить на работу, а я этого не люблю. Поэтому вчерашний понедельник я тоже не работала, а отдыхала в счет отпуска.
Настроение поправилось вполне на сегодняшний день.
Конкретно сегодня ощущаю себя невероятно симпатичной и прямо-таки красивой стройной пупочкой.
Приехала на работу вовремя, в сопровождении романтиШного Димы Билана (тссс! строго по секрету), комфортно и красиво одетая, что крайне важно для приятного самоощущения существа женсокго пола)
Хорошо позавтракала дома (что случается исключительно редко), а щас сижу, пью кофе со сливками и пишу свой мессадж миру. Разве я плохо устроилась в этой жизни? Отнюдь!)
Итак, как прошли пятница и выходные.
В пятницу я ушла с работы вовремя и потопала в Озон, смотреть браслет вышеупомянутый и заказанные кошельки.
Браслет оказался ужасен, он практически запятнал мое эстетическое чувство одним прикосновением)
А вот кошельки - весьма!
Я давно подыскивала кошелек небольшого размера и удобной конфигурации. Ибо женские портмоне занимают слишком много места в сумке, а их полезная функция хранения большого количества банковских и дисконтных карт со временем перестает быть актуальной - емкости для них предназначенные, разнашиваются и карты вываливаются. Потерять банковскую карту или бриллиантовую карту Летуаля, к примеру, неловко взмахнув портмоне в маршрутке, очень бы не хотелось, поэтому я перекладываю ценные карты в другой кошелек, прямо стопочкой. И оказалось, что при таком солидном их количестве, коим счастливой обладательницей я являюсь, гораздо удобнее таки хранить их стопочкой и отдельном кошельке.
Из заказанных кошельков выбор стоял между симпатичным чернильного цвета, с отделениями под карты и более крупным и тяжелым. И моделью коричневого цвета, очень маленького размера, но крайне удобной на вид.
Последние несколько дней показали, что он действительно удобный. Довольна.

(рядом пачка сигарет для понимания мелких размеров баблосохранилища)


Купленные босоножки/сандалии тоже оправдали себя на 100%. Даже подумываю пойти купить 3ю пару, если будет что-нибудь приятное по цвету. Потому что сидят исключительно удобно. Отсутствуют ремешки, которые нужно натужно застегивать. Подошва ортопедической формы, что для сандалий нечасто. А также стелька из ворсистого мягкого материала! Это же вообще трындец как удобно! Ноге мягко и приятно. А то обычные эти гладкие стельки меня страшно раздражают, от них даже в самую жару ногу холодит. В общем, зайду сегодня позырю еще модельку той же коллекции. Если бы было что-нибудь шоколадного цвета, было бы вообще круто.



После Озона, зашла в кафе попить чайку и понаслаждаться летом, теплом и разглядыванием окрестностей с открытой террасы суши-бара. Сидела и блаженно улыбалась всем вокруг, попивая фруктовый чаек))
Допила и поехала в Оби - покупать рассаду и недостающие балконные контейнеры.
Прошастала там 2,5 часа, тщательно выбирая необходимые вещи. Наковыряла целую тележку. Приезжаю к кассам. А тааааам!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Такого я еще никогда не видела в Оби. Такое бывает в супермаркетах под Новый Год, когда люди тарятся едой. Человек по 10 в каждую кассу. И у каждого полные телеги рассады, деревьев, ящиков, садовых арок и прочей дачной радости. И я понимаю, что стоять в очереди я буду как минимум минут 40, а последняя маршрутка уходит вот букватьно в течение ближайших минут.
Пришлось оставить тележку и ретироваться. Доехала почти до дома и зашла в кафешку перекусить. Просидела там до часу ночи и позволила себе пару вольностей)
За время этих разъездов и посиделок внутреннее состояние пришло в норму и даже чуть выше)
Люблю гулять одна, делать покупки, сидеть в кафе. Почему-то в последнее время мне больше нравится делать это одной, чем с кем-либо... Видимо, у меня уже не хватает жизненной энергии, чтобы тратить ее на пустые разговоры или на ненужных людей. Либо я настроена просто расходовать эту энергию рационально.

Кстати, в воскресенье мы с Мужчиной вернулись в Оби - но не было уже не нужной рассады, ни ящиков, ни даже моего любимого удобрения, что повергло нас прямо таки в шок, от Оби мы такого не ожидали icon_eek.gif
По поводу всего остального решили ехать в другой магазин, а вот на предмет удобрения - прочесать полки, вдруг где-то завалялась бутылка, поставленная не на свое место. Прочесали. Не нашли. Но вдруг заметили последнюю бутылку в тележке другой пары, тщательно занятой выбором семян на стойке. Соблазн был велик. Ловким маневром, удобрение перекочевало из их тележки в нашу и мы, счастливые, поехали к кассам.
Теперь я понимаю, почему на подсознательном уровне, я никогда не выпускаю свою тележку из поля зрения))) Нехорошо, конечно... Но, надеюсь, это не их любимое удобрение, и они спокойно возьмут другое какое-нибудь.
В итоге все же удалось приобрести кое-что из рассады, но совсем не то, что я планировала. Теперь усевшийся окончательно контингент состит из:
- белой фуксии (если не откинется она, что-то ей некомфортно было еще в магазине)
- сурфинии (какого цвета будет, не знаю... тоже ей не очень щас хорошо)
- вербены красного цвета
- виолы беленькой
- одного чалого саженца петунии
- ну, и своих, самостоятельно выращенных, ипомей, кобеи, анемоны и диморфотеки (последняя -если прорастет)
Посмотрим, что и как вырастет... Пока балкон выглядит так:



Плюс, удалось (наконец-то!) приобрести квардратный горшок для спатифиллума, который я вяло искала последние пару лет. Клевые горшки с системой автополива для домашних растений. Планирую пересадить в них кое-кого из домашних зеленцов.


А это маленький приобретенных росточек кофе арабика в одноименном горшочке smile.gif Милота такая, что прямо не удержалась, хотя домашних цветов мне уже совсем никак не надо)))


Суббота же прошла частично в салоне, частично в ковырянии на балконе.
Новая мастер по педикюру очень мне понравилась, буду ходить к ней. И педикюрное кресло в этом салоне оооочень удобное. И лампа шеллачная специальная для педикюра. В общем, я довольна на 5 баллов. Даже несмотря на то, что уозр на втором большом пальце (который, по задумке матушки симметрии должен быть идентичен первому) никак ей не удавался. Я считала. Получилось у нас с 14го раза. И то, после некоторых предложенных мной обывательских упрощений. Девочку было жаль, ибо следующая клиента пришкандыбала на 25 минут раньше своего времени, а по итогу была задержана еще на 20 минут, т.е. просидела 45 минут в ожидании. Я бы довольна не была))

В понедельник занималась вычесыванием собак под Улицы разбитых фонарей, уборкой и разбором обуви.

Вроде, еще что-то хотела написать, но не вспомню, что именно...

И про еду (удивительно, но я все помню).

23 мая 2014
1 - 2 бутера (краюшка, сливочное масло, сыр), кофе со сливками и сахаром
2 - овощи темпура, соус терияки, капучино
3 - фруктовый чай, 400 мл
4 - запеченные роллы (овощи, сыр, рис, майонез), 2 порции; пиво 0,5 л.


24 мая 2014
случайный разгрузочный день; за день пара кофе с молоком и сахаром, цикорий с молоком и сахаром, на ночь стакан кефира.

25 мая 2014
1 - окрошка, вареная картошка (граммов 200)
2 - кофе со взбитыми сливками и кусочками какой-то сладости внутри
3 - окрошка, вареная картошка (граммов 200 снова)
Ну, был еще кофе с молоком и сахаром и цикорий с молоком и сахаром тож.


26 мая 2014, сладкий день
1 - овсяная каша на молоке
2 - окрошка, вареная картошка; кусок торта Трухлявый пень
3 - окрошка, вареная картошка, еще кусок того же торта
4 - салат редиска+огурец+капуста+зелень+чесночное масло, пара кусочков сыра
Кофе с молоком, 3 поллитровые кружки, вроде.


Ощущаю себя полностью настроенной на контролируемый прием пищи. Удивительно, но готова действовать по желаемой схеме - если нет подходящей еды, просто не есть. Настроена серьезно и как-то спокойно. Задачи похудеть не ставлю, но вот животик подобрать немного было бы неплохо.


Ушла работать.
Мелоди
Сандалии ты прикупила отличные! Прям в моем вкусе)).
Богиня :)
Сандали класс! Особенно мне нравятся на второй фотке. И ты так описала их, что мне прям тоже захотелось. И они, зная тебя, я так понимаю, изгоовлены из искусственных материалов?
Эллончик, и балкон твой классный. Прям уголок уюта и уединения в городском пыльном автомобильном районе. И там даже мята в горшочках за балконом?
Про удобрение понимаю ваши с мужчиной действия, но сама бы не осмелилась))))
И выхи твои прошли клево и по питанию и вообще, не смотря на тортики и пивас. И педикюр очень понравился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.