НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Агата Гав - дочь полка :) Красотули на тропе благотворительности.
Помощь
Чем я готов/готова помочь
Финансово единовременно (в комментах укажите сумму) [ 7 ] ** [70.00%]
Финансово на среднесрочной основе - вступить в попечительский совет (в комментах укажите сумму и срок предполагаемой возможной помощи; например, готова перечислять 1000 руб. на протяжении 6 месяцев) [ 2 ] ** [20.00%]
Могу помочь перевозкой [ 0 ] ** [0.00%]
Могу помочь передержкой [ 0 ] ** [0.00%]
Не могу сейчас помочь ничем, но подумаю и вернусь :) [ 0 ] ** [0.00%]
Я вообще просто так зашла [ 1 ] ** [10.00%]
Могу помочь чем-то другим (в комментах поясните) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
ELLONA
сообщение 30.1.2014, 13:59
Сообщение #1


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Друзья, доброе зимнее студеное утро!

Мы так много говорим о карме, благих делах и позитивном отношении к жизни, что мне подумалось, что было бы просто чудесно дать выход нашей положительной энергии не только в словах, но и в поступке.
Ведь сделать доброе дело - это великолепная возможность применить на практике доброе отношение к миру, а уж за миром не заржавеет, не так ли a04.gif

А теперь к делу.
Как известно питерцам с помощью собственно-шкурко-оповещения - в Питере мороз hb.gif
Приличный такой морозище для нашей влажности, -18-20. Очень тяжело находиться на улице, даже дышать неприятно... И это даже на 10-15 минут, а каково тем, кто в такую жесть не имеет теплого угла! sad.gif sad.gif sad.gif

Уже несколько дней подряд по дороге на работу я вижу замерзающую молоденькую собаку, почти щенка. Девочка, месяцев 6-8, ласковая и ручная.
Сейчас ее пускает погреться, по моей просьбе, продавец из магазина. И в полглаза за ней приглядывает. Но собаке там небезопасно, говоря в позитивном ключе. А если объективно - то п...ц как опасно! 3 месяца назад догхантеры отравили всех прикормленных и годами надзираемых собак у этого метро. Не осталось ни одной. И вот приблудилась эта, почти ребенок. Возможно, у нее день, может, неделя, а может, ей повезет и ей помогут.

Вот она. Предположим, в будущем, если все срастется - Агата:

Посмотрите в эти глазки, не стесняйтесь thankful.png

Напомню, у меня 4 собственные собаки и регулярная и разнообразная помощь бездомным.
На сегодняшний день, я ограничена в средствах этой помощи. Впервые я не могу предоставить этой собаке передержку у себя в квартире, по объективным причинам.
Но эту собаку я могла бы взять на кураторство, если бы могла рассчитывать на помощь. Вашу помощь aa46.gif

План таков: набираем денег, тыс. 20, находим платную передержку (тыс. 5-6 в мес.+корм);
забираем с улицы в стационар на обследование и анализы (без них о качественной передержке не может быть речи) дня на 3;
если нет противопоказаний - сразу же стерилизуем (по бесплатной программе стерилизации, что может быть небезопасно, либо за деньги);
уезжаем на передержку;
делаем пиарные фото и активно пиаримся на досках, В Контакте и пр.;
параллельно производим антипаразитарные процедуры, вакцинируемся, чипируемся, обучаемся элементарным правилам поведения городской домашней собаки, чтобы быть для будущего хозяина готовыми "под ключ" smile.gif
Сообщу также, что даже с активным пиаром собака может находиться на передержке в поисках хорошего хозяина до года и больше. А некоторые пристраиваются удачно и быстро. Но нужно быть готовым к средне-геморному варианту.

Итак, что нужно на сегодняшний день:
- Финансы. Которые, как известно, решают все smile.gif По которым, естественно, предоставляется подробный и прозрачный отчет. В помощи обездоленным не бывает мелких сумм. С мира по нитке, как известно, нищему рубаха smile.gif
Реквизиты для перечислений выложу позже, когда утвердюсь (утверждусь?... хм) в своем мнении, что желающие помочь здесь, среди Красотуль, стремящихся к самосовершенствованию и развитию, таки найдутся.
- Помощь с перевозкой. Личный автомобиль, к салону которого нет чрезмерно трепетного отношения... у меня есть авто-чехол на задние сиденья, надел-снял-все чисто. Я, к сожалению, сейчас и на ближайшее время без машины.
- Помощь с передержкой. Возможно, кто-то хочет попробовать себя в этом увлекательном деле при полном и всестороннем содействии с моей стороны.
Возможно, кто-то размышляет о приобретении собаки, но не уверен в своем решении. Это отличная возможность присмотреться к своим ощущениям и потребностям.
Однажды бывшая красотуля Ayoga очень помогла мне, взяв одну из собак на передержку. Хотя она и не имела опыта общения с собаками раньше и, в итоге, приняла решение, что не готова содержать собственную собаку на постоянной основе - все же она очень помогла и дала возможность найти собаке хозяев. И сама получила ценный опыт, который помог принять правильное для нее (надеюсь) решение.


Поэтому, если вы можете чем-то помочь - welcome! aa12.gif
Уверяю, это приносит пользу и облегчение не только тем, кому помогают, но и тем, кто помогает. Как я уже говорила, благотворительность - это как гигиена для души, необходима однозначно.

И пара цитат в тему:
- Давать нуждающемуся, выставляя себя напоказ, не очень-то хорошо; но деликатно не дать ничего едва ли намного лучше.

- Благотворительность — стерилизованное молоко человеческой доброты.
Оливер Херфорд


Для моих молчаливых гостей, которые не хотели бы выходить из сумрака, предлагаю другой свой контакт:
аська 329180214




Реквизиты для переводов:

1. Яндекс-Кошелек 410012153730360

2. WebMoney R152000742873

3. Банковская карта ВТБ24 4272 2909 9802 0747, имя на карте Andrey Dedov.

Карта Сбербанка 6762 8055 9019 7217 48 Ellona Shneyder


* Очень прошу отписываться о сделанном переводе, чтобы я не запуталась smile.gif

Информация о приходе и расходе здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9805



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Avis
сообщение 30.1.2014, 14:37
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26900



Эллона, здравствуй.
Пока готова перечислить 1000р единовременно, потом - по мере возможности.
Таня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 30.1.2014, 17:05
Сообщение #3


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Молодец, Эллона! a010.gif
Цитата(ELLONA @ 30.1.2014, 12:59) *
В помощи обездоленным не бывает мелких сумм. С мира по нитке, как известно, нищему рубаха

d025.gif d025.gif d025.gif
Сейчас могу перечислить 500 рэ.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.1.2014, 18:46
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Поддерживаю, хорошее дело, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif проголосовал, поддежу d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Буду требовать фотки собаки с довольным радостным лицом icon_mrgreen.gif d060.gif Можно даже испачканным в еде icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.1.2014, 19:00
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Могу перечислить 1000 рублей, сама иждивенец, так что на будущее загадывать не могу:) Было бы круто, если бы у тебя был вебмани кошелек, как вариант , могу с мамы наверное еще 1000 вытребовать , размахивая перед ее носом планшетом с фото собаки:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.1.2014, 19:03
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Эллончик,ты супер! Буду перечислять каждый месяц, какие суммы пока не знаю



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.1.2014, 20:16
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



если я понимаю правильно, то 20 тысяч - это первая сумма, самая большая, которая включает в себя затраты, которые в следующие месяцы уже не будут повторяться - типа вакцинаций, и прочего, то есть начиная со второго месяца затраты на собаку будут примерно такие - сумма за передержку плюс корм, то есть тысяч 5-7, правильно?

я это спрашиву, потому что собственно единоразовый сбор средст не будем иметь смысла, если собаку в следующие месяцы не поддерживать финансово



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 30.1.2014, 21:01
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Эллона, поддерживаю! aa15.gif h020.4.gif

+ 3000 93.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 30.1.2014, 22:03
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943




Эллона, объявление написано Очень удачно и доходчиво.
Поэтому

у меня предложение - уже начать размещать эту доходчивую тему с доходчивым планом спасения щеночка в соц сетях.

Таким образом более эффективно получится и 20 тысяч собрать, и 5-7 тысяч на месяц кормления и передержки до поиска хозяев, а также собственно, найти перевозку и передержку, потому что жителей Санкт-Петербурга в контакте наверное в тысячи раз больше, чем на красотуле.

Также для более эффективного собирания 20ти тысяч в объявлении лучше привести пример 10 рублей в месяц, и 10 рублей единовременно, чем тысячу.
Потому что в контакте с большей вероятностью найдется 1000 желающих отдать 10 рублей, чем 10 желающих отдать тысячу.

Можно делать репост и уже этой темы (заодно будет реклама и красотуле smile.gif ), только я считаю Действительно Необходимым в голосовании поменять 1000 на 10 рублей, потому что 1000 сразу наводит на мысль что выделять меньше 500 рублей - стыдно, а желающих выделить 10 рублей будет значительно больше, чем желающих выделить 500.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 30.1.2014, 22:22
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Пока могу поддержать сейчас на 1000р. Позже посмотрим, по возможности, но помогать хочу, пока собака не будет в безопасности.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.1.2014, 23:07
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



И я поддержу, и буду ждать радостных фоток aa48.gif , а то от этой плакать хочется aa25.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 31.1.2014, 12:14
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Я тоже хочу помочь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.1.2014, 13:32
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Девченки и Валентин!
Спасибо всем огромное, просто вообще пипец какое огромное!
Мы молодцы.

Благодаря вашей помощи собаку я вчера отловила и отвезла в стационар, экспресс-тесты отрицательные, нам разрешили остаться (без прививок не хотели брать... а откуда у нас прививки).
Оформлена как Агата smile.gif
Она очень вялая пока.

Она в безопасности, но это только начало! Впереди большая работа! Впереди, по большому счету, главное!

Я вернусь скоро и подробно все напишу и всем отвечу, добавлю реквизиты и пр. Щас надо срочно поработать, а то меня уволят нафиг, т.к. я вчера нихрена не работала в поисках ресурсов, стационара и пр., и сегодня вот тока пришла на работу))))

Спасибо!!!

И фоточку быренько (расплылось, но ничо):




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.1.2014, 13:44
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 31.1.2014, 13:32) *
Девченки и Валентин!
Спасибо всем огромное, просто вообще пипец какое огромное!
Мы молодцы.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Благодаря вашей помощи собаку я вчера отловила и отвезла в стационар, экспресс-тесты отрицательные, нам разрешили остаться (без прививок не хотели брать... а откуда у нас прививки).

Цитата
я вчера нихрена не работала в поисках ресурсов, стационара и пр., и сегодня вот тока пришла на работу))))


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
И фоточку быренько (расплылось, но ничо):


Рядом с миской с едой она уже явно повеселее icon_mrgreen.gif Ушки уже поднимает, происходящим вокруг интересуется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.1.2014, 13:47
Сообщение #15


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 31.1.2014, 13:44) *
Рядом с миской с едой она уже явно повеселее Ушки уже поднимает, происходящим вокруг интересуется

Ага, только что тоже хотела написать, уже смотри так с интересом, видимо уже поняла, что спасли a115.gif d025.gif

Элонна!! Ты умничка!!
! v1.gif v1.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.1.2014, 16:45
Сообщение #16


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Avis @ 30.1.2014, 14:37) *
Эллона, здравствуй.
Пока готова перечислить 1000р единовременно, потом - по мере возможности.
Таня.

Таня, привет! Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Насю @ 30.1.2014, 17:05) *
Сейчас могу перечислить 500 рэ.

Отлично, спасибо, Настюш hb.gif

Цитата(Valentin @ 30.1.2014, 18:46) *
Поддерживаю, хорошее дело, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif проголосовал, поддежу

Валентин... Просто обниму крепко a095.gif Спасибо, дружище!
Цитата
Буду требовать фотки собаки с довольным радостным лицом icon_mrgreen.gif d060.gif Можно даже испачканным в еде

Заявка принята, будем работать icon_mrgreen.gif

Цитата(kate121280 @ 30.1.2014, 19:00) *
Могу перечислить 1000 рублей, сама иждивенец, так что на будущее загадывать не могу:)

Катя, спасибо! hb.gif
Цитата
могу с мамы наверное еще 1000 вытребовать , размахивая перед ее носом планшетом с фото собаки:)

И маме тогда тоже спасибо от Агаты и чмок (это она, как оказалось, умеет и любит делать) smile.gif
Цитата
Было бы круто, если бы у тебя был вебмани кошелек, как вариант

У меня есть. Я в главпост и в отдельном посте выложу реквизиты для переводов.
Цитата
если я понимаю правильно, то 20 тысяч - это первая сумма, самая большая, которая включает в себя затраты, которые в следующие месяцы уже не будут повторяться

Да, верно. Эта сумма включает в себя обследование и карантин в стационаре (самая большая сумма, очень хочется верить, что серьезное лечение не потребуется), вакцинацию, стерилизацию, чипирование, обработку от блох и глистов и прочие единоразовые расходы.
Цитата
начиная со второго месяца затраты на собаку будут примерно такие - сумма за передержку плюс корм, то есть тысяч 5-7, правильно?

Не совсем. С поправкой на то, что собаку признают относительно здоровой и можно будет быстро стерилизовать - вышеозвученные мероприятия займут ок. 2 мес. Лучше рассчитывать на этот срок.
Далее все верно - ежемесячная сумма за передержку, плюс корм. Тыс. 7, да.
Но с передежкой засада на данный момент. Не найти нормальную.
Цитата
я это спрашиву, потому что собственно единоразовый сбор средст не будем иметь смысла, если собаку в следующие месяцы не поддерживать финансово

Я бы сказала, что даже единоразовый сбор средств (точнее, пока озвучивание сумм, которые будут переведены) позволил забрать собаку с улицы и разместить безопасно.
Но дальше, да, ей нужно будет помогать. Я думаю, мы сможем собирать необходимую ежемесячную сумму, мы же ее уже не оставим...

Цитата(Душечка @ 30.1.2014, 19:03) *
Эллончик,ты супер! Буду перечислять каждый месяц, какие суммы пока не знаю

Валюша, спасибо тебе большое! hb.gif
Когда у тебя будет понимание, какая это примерно будет получаться сумма - напиши, пожалуйста, чтобы я знала, на что рассчитывать.

Цитата(~ beauty ~ @ 30.1.2014, 21:01) *

Эллона, поддерживаю!
+ 3000 93.gif

Спасибо, Ириша! hb.gif

Цитата(Olenna @ 30.1.2014, 22:03) *
Эллона, объявление написано...

Olenna, спасибо за мнение.

Цитата(прекрасная фея @ 30.1.2014, 22:22) *
Пока могу поддержать сейчас на 1000р. Позже посмотрим, по возможности, но помогать хочу, пока собака не будет в безопасности.

Спасибо, Оля! hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.1.2014, 23:07) *
И я поддержу, и буду ждать радостных фоток aa48.gif , а то от этой плакать хочется aa25.gif

Юлечка... aa35.gif

Цитата(Мелоди @ 31.1.2014, 12:14) *
Я тоже хочу помочь.

Спасибо, Катюш hb.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.1.2014, 16:58
Сообщение #17


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Реквизиты для переводов:

1. ЯК 41001155178173

2. WebMoney R152000742873

3. Банковская карта ВТБ24 4272 2909 9802 0747, имя на карте Andrey Dedov.

Карта Сбербанка 5469 3800 1686 9249 Мастер Кард Сбербанк.


* Очень прошу отписываться о сделанном переводе, чтобы я не запуталась smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 31.1.2014, 18:38
Сообщение #18


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Эллона,давай так,завтра отправлю 500 руб., отпишусь,дальше не меньше 500 точно, если больше-сообщу,точнее пока не могу сказать aa26.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.1.2014, 18:39
Сообщение #19


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 31.1.2014, 18:38) *
Эллона,давай так,завтра отправлю 500 руб., отпишусь,дальше не меньше 500 точно, если больше-сообщу,точнее пока не могу сказать aa26.gif

Да, ок, давай так. Спасибо!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 31.1.2014, 21:20
Сообщение #20


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 31.1.2014, 13:44) *
Рядом с миской с едой она уже явно повеселее icon_mrgreen.gif Ушки уже поднимает, происходящим вокруг интересуется a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну так! Это ж писча! А чем она питалась до этого вообще большой вопрос.
Она сперва разнервничалась и всячески упиралась на своем пути к неизбежному счастью, поэтому, когда уже попала в вольер, была несколько в стрессе и от еды отказалась.
Прикрыли клетку, стоим с врачом разговариваем. Слышим из клетки сначала робкий такой хрум, потом побойчее хрум-хрум-хрум smile.gif

Цитата(Душечка @ 31.1.2014, 13:47) *
Ага, только что тоже хотела написать, уже смотри так с интересом, видимо уже поняла, что спасли a115.gif d025.gif
!

Я думаю, это будет очень неглупая собака, есть задатки. Пока она еще не такая, какая есть - очень уставшая, куда не посадишь, спит сразу, умудрилась заснуть даже когда кровь брали из вены! Надо пока отъедаться, отогреваться и отсыпаться. А потом будем развивать харизму)
Цитата
Элонна!! Ты умничка!!

Валюш, ты тоже!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика