НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женская грудь, форма груди. Как подтянуть обвисшую грудь?
Mara
сообщение 1.12.2005, 23:14
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 630



Мне всего 19. До недавнего времени была... не побоюсь этого слова.. -любима.
Я немного полновата, но фигура у меня есть, талия наблюдается icon_smile.gif
У меня большая грудь, не очень большая грудь, но все-таки большая.

Молодой человек восхищался моей фигурой, пышной грудью, но на самом деле мне помогали хорошие поддерживающие бюстгалтеры. В белье мой C-D размер, моя большая пышная грудь сводили его с ума, но стоило его только снять... О ужас! Уши спаниеля, обвисшая грудь, большая обвисшая грудь.
Грудь совершенно не стоит, соски груди всего лишь на 5 см выше локтя, а хотелось бы повыше см на 7!!!
Постепенно я убедила себя в том, что он любит меня такую как есть и не следила (каюсь) за этим. Теперь же лью слезы.
Думаю, что же будет дальше с возрастом. Сейчас начала делать контрасные души, маски, упражнения. Купила гантели, за 3 месяца разве что руки стали сильнее, на грудь это не повлияло.
Хотелось бы узнать у вас, что лучше в данном случае, носить бюстгалтер как можно дольше, спать в нем - только самом мягком, не стесняющем, либо ходить "свободно"?.
Не знаю как мне и быть уже... совсем отчаялась..

Что вообще делать с грудью?! Как подтянуть грудь, можно ли подтянуть грудь?! как укрепить грудь, как улучшить грудь, как сделать грудь упругой, как сделать грудь красивой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 2.12.2005, 11:23
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Mara
Привет! Ну во первых: не вешать нос! С таким размером грудь никогда не будет выглядеть как с А! У меня тоже С (сечас похудела иногода в В влажу wink.gif ). Ставь себе реальные планы. А что бы кто-то грудь от локтя мерил слышу впервые. 158.gif Почему вдруг ТАКАЯ реакция. Тебе что МЧ сделал по этому поводу замечание? А про уход за грудью сдесь уже статья была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2005, 11:29
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот адреса этих статей
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0

и
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...r=0&thold=0
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mara
сообщение 2.12.2005, 19:42
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 630



Valentin
Спасибо, но вопрос то был основной про бюстгалтер, надо чаще носить, или чаще не носить?

Sova
Грудь мерила от локтя потому что казалось, что она ну ооочень низко ) может все и не так уж плохо..
А реакция у меня ТАКАЯ по причине того, что с МЧ рассталась (не по причине груди icon_smile.gif ), стало некому восторгаться моими формами... а тут и комплексы проснулись. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.12.2005, 22:36
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, по-моему,. носить-то надо однозначно. Тем более, если грудь большая. icon_smile.gif
Но укрепиться грудь (подтянется, станет более упругой и т.п.) только от разнообразного ухода, - контрастные обтирания, упражнения, самомассажики небольшие и легкие, направленные исключительно на кожу, а не вглубь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_stace_*
сообщение 8.12.2005, 2:38
Сообщение #6





Гости






На мой субъективный взгляд, если человек занимался с гантелями для укрепления груди, а в итоге укрепил только руки - значит, что-то делалось неправильно. Расскажите, какой вес гантелей Вы берёте для упражнений и какие, собственно, упражнения выполняете.
У меня самой размер В и после упажнений для груди в течение месяца появились заметные результаты. Так что, у Вас с тренировкой мышц груди что-то не то, даже учитывая бОльший размер - три месяца занятий должны были отразиться на груди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mara
сообщение 8.12.2005, 7:45
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 630



Начала я с полутора кг, сейчас три.
Упражнения:
1. лежа на полу, ноги согнуты, руки с гантелями разведены в стороны. Поднимаю руки, совмещая над головой.
2. отжимания - как могу
3. Стоя. Руки вдоль тела. Развожу прямые руки в стороны и вверх над головой
4. Одна рука вверх, другая вниз. Ритмично меняю их положение. Ну обычное упр-е, как в детском саду, только с гантелями
В последнее время пытаюсь выполнять упр-е "рот до ушей", но ничего не получается. Единственное что возможно хоть как-то помогло - "подушка" и "теннисный мяч"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherry
сообщение 12.12.2005, 13:00
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Из: СПб
Пользователь №: 99



Мое личное мнение, что упражнения - хорошо, но реально поднять отвисшую грудь не помогут. Они ведь только на мышцы груди направлены. Я считаю, что тут только операция поможет, путем удаления излишка кожи с верхней части груди и поднятием соска на более высокий уровень..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.1.2006, 11:52
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Читаю о чужих проблемах и думаю, с жиру беситесь, вам бы мою проблему....... У меня просто ужасная грудь.Во-первых одна больше другой и это очень заметно даже под одеждой. А еще я была полной, потом похудела и соответственно грудь обвисла и хотя прошло уже 9 лет грудь такой и не восстановилась после похудения. Вот такое жалкое подобие груди. Самой страшно смотреть, а что говорить про мужчин. Это уже стало комплексом и очень мешает в сексе, не хочется чтобы видели мой недостаток и то прикрываешься, то под одеялом, то в темноте и т.д. Не могу расслабиться по-настоящему. Можно конечно сказать, что если любит, то любую будет любить, только любовь приходит со временем, а когда при сексе сразу я сразу комплексую и боюсь, что увидят мой недостаток, то второй раз уже никто не хочет встречаться. Так все и заканчивается. А ведь грудь это предмет женской гордости, все мужчины на нее обращают внимание, а что делать мне? К сожалению операция для меня не реальна...


Автор Астория


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
адиа
сообщение 15.6.2006, 8:12
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 5428



Привет, зовут Меня Адиа. В вашем форуме я впервые. Решила поучаствовать, так как есть возможность общения и практическому обучению работы с клавиатурой (скорость набора ну не ах-ти). Но это так, в общем. Прочита письмо про грудь, и честно, стало немного обидно. У меня такие же размеры груди и я горжусь своей грудью, вы что это просто шедевр моего тела!
Поэтому, полюби себя, полюби свою грудь, ведь такой больше нет ни у кого на всем свете - это раз.
Два - отношение к тебе твоего парня - это прямое отношение тебя самой к себе, то о чем ты думаешь и волнуешься, испытываешь неуверенности, он просто признез вслух. Не знаю, поймешь меня или нет, но когда мы сомневаемся и т.п., то человек, который рядом с нами является как бы отражателем, вроде зеркала. И тебе нужно поработать над этим, опять же собственное отношение к себе самой.
И три - практическое упражнение: руки на уровне груди, на расстоянии 5-8см, держим, как индиянки, ладони вместе, пальцы смотрят вверх. Напрегаешь мышцы от плечевого пояса до кончиков пальцев. Расжимаешь ладони на 3-5 см и мышцы все время вв напряжении. Делай по 50 раз утром и вечером в течении месяца, результат увидишь сама.
А главное ВЕРЬ В СЕБЯ и у тебя все будет ЧУДЕСНО!!![/color] a035.gif желаю успехов. (простите за грамматику)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 15.6.2006, 11:05
Сообщение #11


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Жми сюда!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aksiniya
сообщение 6.7.2006, 8:48
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 5676



тоже проблему нашла, у меня грудь J-вот это проблема. Люби то, что у тебя есть.. wub.gif . А большинству мужчин плевать, висит она или нет, главное чтоб размер был, как можно более нескромный. shy.gif p.s. если нельзя исправить какой-то изьян в своей фигуре, значит надо его полюбить. w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 6.7.2006, 17:48
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



У меня не было претензий к груди до последнего времени. Она небольшая (В), но упругая и хорошей формы. Весной я была беременна и она немного увеличилась. А потом беременность замерла, и грудь стухла как-то, стала как пустая. Теперь мне кажется, она более вялая какая-то, и сосок чуть ниже стал смотреть. Что делать? Делаю зарядку и контрастный душ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zluuuka
сообщение 10.7.2006, 10:25
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5511



Цитата(muha @ 24.1.2006, 12:52) *
Читаю о чужих проблемах и думаю, с жиру беситесь, вам бы мою проблему....... У меня просто ужасная грудь.Во-первых одна больше другой и это очень заметно даже под одеждой. А еще я была полной, потом похудела и соответственно грудь обвисла и хотя прошло уже 9 лет грудь такой и не восстановилась после похудения. Вот такое жалкое подобие груди. Самой страшно смотреть, а что говорить про мужчин. Это уже стало комплексом и очень мешает в сексе, не хочется чтобы видели мой недостаток и то прикрываешься, то под одеялом, то в темноте и т.д. Не могу расслабиться по-настоящему. Можно конечно сказать, что если любит, то любую будет любить, только любовь приходит со временем, а когда при сексе сразу я сразу комплексую и боюсь, что увидят мой недостаток, то второй раз уже никто не хочет встречаться. Так все и заканчивается. А ведь грудь это предмет женской гордости, все мужчины на нее обращают внимание, а что делать мне? К сожалению операция для меня не реальна...
Автор Астория

У меня точно такая же ситуация!!!! Муж говорит, что его все устраивает, а я себя чувствую ущербной!!! Говорю мужу, что как только выйду на работу ( я в отпуске по уходу за ребенком), то накоплю денег и сделаю себе силиконовую грудь, потому как вряд ли упражнения в моем случае сильно помогут, да и грудь совсем маленькая стала, так вот у нас с мужем по поводу силикона постоянные скандалы, ему непонятно, почему если ему нравится и так - мне не нравится? Все время меня спрашивает - для кого тебе грудь силиконовая??? 2gunsfiring_v1.gif а я хочу красивую, круглую, второго размера... идеальную! для себя! чтобы чувствовать себя женщиной.


--------------------
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zluuuka
сообщение 10.7.2006, 10:28
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5511



Цитата(aksiniya @ 6.7.2006, 9:48) *
тоже проблему нашла, у меня грудь J-вот это проблема. Люби то, что у тебя есть.. wub.gif . А большинству мужчин плевать, висит она или нет, главное чтоб размер был, как можно более нескромный. shy.gif p.s. если нельзя исправить какой-то изьян в своей фигуре, значит надо его полюбить. w24.gif

Сколько мужчин, столько и мнений, большинство знакомых мужчин любят маленькую грудь.


--------------------
url=http://www.myjane.ru/lines/]Изображение[/url]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
suslik
сообщение 19.7.2006, 22:42
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.7.2006
Пользователь №: 5821



У меня размер груди С (с 14 лет). Раньше мои груди также были асимметричны (одна намного больше другой), но с возрастом все выровнялось (возможно благодаря постоянным физическим нагрузкам, в т.ч. на грудь). На самом деле я предпочла бы размерчик поменьше, мне мой размер никогда не нравился. В подростковом возрасте я очень стеснялась своего бюста и сильно сутулилась. Никогда не сутультись! Это провоцирует обвисание. Форму бюста я улучшала и сохраняла благодаря элементарным отжиманиям от пола (лучше упражнения для укрепления женских грудных мышц нет!!!) и жимам штанги лежа. Когда не хожу в тренажерку, отжимаюсь дома, закидывая ноги на стул и упираясь руками в пол. И конечно, холодный душ и крем. У меня в зависимости от менст. цикла размер груди постоянно увеличивается (намного), затем возвращаясь обратно. При должном уходе обвисаний и растяжек по идее не должно быть (у меня они не проявляются). И обязательно при большом бюсте ношение бюстгалтера. Беременным и кормящим в нем даже спать рекомендуют, чтобы грудь не обвисала (бюстг. должен идеально подходить по размеру и быть хорошего качества). Нужно любить и уважать свою грудь такой какая она есть. Если появится необходимость, я бы просто сделала подтяжку груди. Силикон требует постоянного внимания и повторных замен через какое-то время (я где-то читала).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 28.7.2006, 11:43
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



[quote name='zluuuka' date='10.7.2006, 16:28' post='63900']
Сколько мужчин, столько и мнений, большинство знакомых мужчин любят маленькую грудь.
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Я полностью согласна с тобой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 29.9.2006, 14:41
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу упражнений из этой книги.
На свой размер я не жаловалась никогда - моему мужу хватает! к тому же, у меня довольно высокая и упругая грудьicon_mrgreen.gif
Но последнее время начала замечать, что грудь стала терять упругость и какбы "расползаться" по сторонам. Делаю упражнения вот уже месяц. Включила некоторые из них в свою ежедневную утреннюю зарядку. Сразу скажу, что я часто с утра просыпала, поэтому в итоге из 30 дней я делала раз 15 icon_mrgreen.gif
Результат я почувствовала почти сразу. Сиси перестали "смотреть по сторонам" icon_mrgreen.gif , я почуствовала упругость. К тому же, очень укрепились мышцы шеи, ушел намечавшийся второй подбородок. Много времени эти упражнения не занимают. Их также можно делать на работе в обед!
Рекомендую всем! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 29.9.2006, 15:40
Сообщение #19


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



чего-то я забыла об этом вопросе, пора мне с моим 5м об этом задуматься.
АНЯ, твой результат меня вдохновил!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 2.10.2006, 21:15
Сообщение #20


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу упражнений из этой книги.

Zhena, а из какой книги? Что-то перечитала тему, и про книгу вроде ничего нет...d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru