Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Приветик ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ!!!!!! hb.gif
Я тут новенькая, ходила я тут, гуляла по форуму, и как то у вас тут светло и тепло, что непременно захотелось присоединиться!!!

Ну для начала хочу представиться: v1.gif
Зовут меня Оля, мне 27 лет, живу в Киеве!
Замужем, деток пока нету...
Мой рост 176 см, вес на данный момент 77 кг...


Хочу поведать вам свою историю!!! smile.gif

Я никогда не была худышкой, так сложилось, что и родители у меня не маленькие, да и бабули у меня очень заботливые, с детства меня "откармливали" всяческими вкусностями! a115.gif Ну вобщем была я крупным ребенком. Да и родители как то не сильно заботились о моем внешнем виде... Вобщем обратила я наконец то на себя внимание где то лет в 13, когда впервые влюбилась c9.gif , после чего начались постоянные эксперименты с похудением... Естественно худея, через время поправлялась еще больше...
И вот в 22 года я наконец то встретила человека, для которого хочется постоянно быть в форме, хотя он и говорит что любит меня любую, но все же так приятно, когда чувствуешь себя легко, когда не только твой, но и многие другие мужские взгляды останавливаются на тебе... Познакомились мы с Сережкой 5 лет назад, тогда я, приехавшая в чужой город, живущая в общежитии, практически ничем не питающаяся, начинающая свою карьеру после института, была стройненькой... мы стали жить вместе, и тут меня понесло!!!! я снова начала "разрастаться". Вовремя взяв себя в руки, опять похудела....
Но не тут то было! Мне очень тяжело говорить о том, что произошло, потому что я до сих пор вспоминаю все, как страшный сон! Это было три года назад! мне сделали операцию, удалили "банальный" на первый взгляд аппендицит!!! Операция была очень тяжелой, длилась около 3-х часов, потом почти сутки в реанимации... встала я быстро, через неделю "ушла" домой.... но... на следующий день опять попала в больницу и на этот раз надолго - на три месяца! Начались всякие осложнения, рана не хотела заживать, внутри тоже там было что то нарушено, хотели повторно резать,... а я все угасала и угасала, у меня были жуткие боли, я не могла совершенно ничего есть, меня "кормили" антибиотиками 4 раза в день по 3 укола и еще и таблетки! Я меняла врачей, я сбегала из больницы, мои родственники уже были готовы были идти по всяким "бабкам"... Вобщем залечили меня конкретно! И я очень благодарна своему, уже мужу, что он меня тогда не оставил, не бросил там, на больничной койке!!! а прошел все от начала до конца со мной wub.gif Можете себе представить, какой я оттуда вышла... Если раньше я себя считала абсолютно здоровым человеком, то вышла я "калекой"... работа всех оранов была нарушена, куча болячек, полная аппатия к жизни и 90 кг!!!!!!
Поняла я всю серъезность моего положения где то через пол года... за которые не сбросила ни килограма, хотя всеми силами старалась! и началось - бесконечные походы по врачам, выброшенные на ветер деньги, в итоге я совершенно запуталась в своем здоровье... врачи твердили - "как же это вы себя так запустили!!!?"... я им отвечала, что - это ВЫ меня так запустили!!! В итоге я плюнула на все это когда поняла, что конкретно "сижу" на таблетках, когда я в аптеке не видела ни одного препарата, который бы не принимала... а лучше все не становится, а только усугубляется и тают деньги....... o050.gif
И вот, кто то "сверху" надо мной наконец то сжалился! Я совершенно случайно полтора года назад познакомилась с женщиной - диетологом, она врач "нетрадиционной" медицины... рассказав ей что к чему мы вместе принялись за мое "восстановление"!!! У меня открылись на многие вещи глаза, я вобще все начала воспринимать по другому, она не лечит меня, а подталкивает и наставляет, советует, помогает!

Я полностью перестроила всего лишь свое питание, отказалась раз и навсегда от многих продуктов, таких как майонез, газировки, бутерброды, всякие фастфуды, мучное, сладкое, жареное, жирное, копченое.... ну вобщем почти все, что НЕЛЬЗЯ!!! для меня все это просто перестало существовать, и, как ни странно, совершенно не скучаю за этой вредятиной! aa26.gif К сожалению, я не вегетарианка (пока), но питаюсь уже пол года раздельно! Пью много воды!
Вобщем с того момента как я начала нормально питаться, вес стал уходить, причем мы добиваемся того, чтоб уходил именно жир, а не мышцы! Через 7 месяцев "лечения" я весила не 90, а 75!!!!! a115.gif Потом вес СТАЛ!!! гад такой!!! И мы пол года не могли его сдвинуть с мертвой точки, а за зиму он, о ужас, начал немного расти!!! я набрала до 79!!! icon_eek.gif И тут я решила, что расслабилась!
Я начала ходить на массажи, курс прошла в прошлом году, сейчас снова пошла... в прошлый раз целюлита заметно поубавилось, но видимо нужно было не останавливаться, а еще походить, потому что он, родимый опять тут как тут! smile.gif) Насчет спорта - плаваю в бассейне, ходила на аквааэробику, но групповые занятия видимо, к сожалению, не для меня, и я стала с марта каждый день заниматься дома, по часику, под диски! a070.gif купила гантельки даже! Купила вкупе с жесткой мочалкой!!! немножко подкорректировали мы питание... И наконец то.......... пошел процесс! sm01.gif Сейчас 77!!!
Мне очень помогло то, что этот человек меня не ругал, а подсказывал и давал курс на успех, так же как мой муж, терпящий все мои прибабахи (ему то я готовлю всякие там "вкусности", ему то нет надобности ниче сбрасывать!!!)!

И какие же вы все тут молодцы, что тоже не говорите всякие гадости, ведь все мы живые люди и каждый имеет право на ошибки и поражения, главное вовремя направить человека в нужную сторону и поддержать в его начинаниях!!!! a115.gif wub.gif Я ВАС еще не знаю, но уже ЛЮБЛЮ!!!!! wub.gif


Вобсчем устала я писать, а ВЫ устали читать, поэтому буду краткой - РАДА БУДУ, ЕСЛИ ПРИМЕТЕ В СЕМЬЮ!!!! А то одной как то скучно ИДТИ К СОВЕРШЕНСТВУ!!!!! obm.gif
Panterka
Какая история! Ты такая молодец! Удачки тебе! a075.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 22.4.2008, 23:56) *
Вобсчем устала я писать, а ВЫ устали читать, поэтому буду краткой - РАДА БУДУ, ЕСЛИ ПРИМЕТЕ В СЕМЬЮ!!!! А то одной как то скучно ИДТИ К СОВЕРШЕНСТВУ!!!!! obm.gif



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
sexy_popka
Как здорово, что у вас такие отношения с мужем и вы прошли всю неприятную историю с его поддержкой. Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif
Darina
Привет, Оль!
Я уверена у тебя все получится. Настрой супер a115.gif Молодец, что не расслабляешься)
ЛиЛу
Цитата
Я полностью перестроила всего лишь свое питание, отказалась раз и навсегда от многих продуктов, таких как майонез, газировки, бутерброды, всякие фастфуды, мучное, сладкое, жареное, жирное, копченое.... ну вобщем почти все, что НЕЛЬЗЯ!!! для меня все это просто перестало существовать, и, как ни странно, совершенно не скучаю за этой вредятиной!
a070.gif a070.gif a070.gif
Молодец! И со спортом дружна, просто стоит набраться сил и постепенно вес отступит! Просто УМНИЦА!
Bestiya
Олечка! Привет! Я к тебе знакомиться!!!
Я - Маша! Будем дружить?
Я тут тоже новенькая.
У нас все обязательно получится!
HaTaIIIa
Привет, начало положено , молодец!!! А если хочешь, все получится !!!! Удачи !
anita
Олечка! Ты умница! Ты уже знаешь,что и как делать, как правильно кушать!Хорошо, что ты нашла нас! Здесь здорово,все поддерживают друг друга!
}I{uli
Приветики!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за теплющие слова, поддержку и гостеприимство a115.gif !!!!!!!!!!



Bestiya, Машенька, очень приятно познакомиться! Конечно дружим, без вопросов a115.gif

Обещаю выложить фотки sm01.gif , чтоб мои успехи были не только на словах! Хотя еще впереди ОЧЕНЬ много работы над собой!!!
Стася
Приветик, Олечка!


Я тут тоже новичок.. Давай, присоединяйся к нам! Я тут много для себя полезного вычитала! Знаешь, даже простое прочтение дневников других девчонок пробуждает стисул и какой-то азарт -"я тоже так смогу!"
Очень сожалею, что у тебя были такие тяжелые дни.. Но не надо о грустном! Я сама много болела, тоже делали оперцию - и аппендицит то же был с осложнением! Меня едва вытащили с того света. Но это было давно, в детстве.. слава богу, что я уже плохо помню, ЧТО тогда я чувствовала.

Ладно, Ольгуня, забегай почаще к себе в дневничок! Я верю, у тебя все получится
Nat
С ума сойти... и не встать... Оленька сколько же у тебя сил!... Молодечик!!!

Меня зовут Наташа. Поздравляю с дневничком! Заходи в гости...
}I{uli
Цитата(Nat @ 23.4.2008, 12:48) *
Меня зовут Наташа. Поздравляю с дневничком! Заходи в гости...[/url]


Наташенька, очень приятно!!! Раз так зовешь, тогда принимай гостей smile.gif
тиша
Приветик!!!
Молодец, хороший настрой,так держать.. a115.gif
}I{uli
Ну вот как обещала фоты меня!


Это я при 90 кг!!!!!!! УЖОССС!!!!!! sad.gif








Нашла вот такие фотки! Хотя засунула их в самый дальний угол!!! А щас смотрю, как будто бы не я!!!
Обратно точно не хочу!!!!!!!
Стася
Понимаю, что это звучит немного банально, но ты и при таком весе выглядишь хорошо! Мне очень понравилась фотка с маками - ты там такая загадочная, светлая. Русская девушка, вобщем d060.gif .
А теперешние фотки покажешь?
ЛиЛу
И мне понравилась!!!!!! Очень нежная девочка такая...С внутренним светом!
А сейчас как? ;)
}I{uli
Выкладываю НЫНЕШНИЕ ФОТКИ!!! sm01.gif













ЛиЛу
Какой же ты ЛАПИК!!!!!!!!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png
LoveGirl
Оленька, я в восторге от тебя!!!!!!!!!!! n020.gif ты такая сильная!!! столько всего пережила! и муж у тебя что надо a115.gif
Фотки a115.gif ты оч красивая!!! На фотках огромная разница wub.gif Ты изменилась в лучшую сторону wub.gif
С дневничком тебя!!! И удачи a070.gif
Самира
Привет, Оля! Ты мне очень понравилась, и твоя история за душу берет. Добро пожаловать в наши дружеские объятия! Ты уже многого достигла, все будет еще прекраснее, вот увидишь!!!
}I{uli
СПАСИБОЧКИ всем ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень поменялась не только внешне, но и внутренне..... но не будем останавливаться на достигнутом!!!
Надо почаще пересматривать старые фотки!! sm01.gif icon_eek.gif аж хочется двигаться дальше!!!!!! а то бывает нападает дипресняк - вот, ниче не получается, а я ж так стараюсь.... a045.gif НИЗЗЗЗЯ!!! не в коем случае!!!!!!

Кстати, наконец то мы в понедельник едем в ОТПУСК!!!!!!!!!!! В Черногорию!!!!!!!! ОЙ, как же я люблю МОРЕ и ГОРЫ........ wub.gif wub.gif wub.gif Буду там плавать много, лазить по горам, много ходить... а то кости уже соскучились по ДВИЖЕНИЮ за зиму!!!! Приеду, обязательно расскажу подробно!!! ну и само собой ФОТКИ!!!!!

LoveGirl
Поздравляю с отпуском a115.gif a115.gif a115.gif супер!!! отдохнешь wub.gif
Energetika
Оля, добрый вечер, вы очень миловидная девушка и пара лишних килограмм вас абсолютно не портят, даже наоборот к лицу.

Какие планы по питанию?))
}I{uli
Цитата(Energetika @ 23.4.2008, 16:31) *
пара лишних килограмм вас абсолютно не портят, даже наоборот к лицу.


ну пара возможно... но не больше!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(Energetika @ 23.4.2008, 16:31) *
Какие планы по питанию?))


Ну а по питанию - вечерком напишу как я вчера и седня питалась, че делала!
а в общем я продолжаю придерживаться раздельного питания, вот поброжу еще по форуму, почитаю, и возможно буду пробовать отказаться от мяса! Просто я считаю, что делать это только потому что ВСЕ так делают - категорически нельзя!!! Человек должен ОСОЗНАТЬ, почему и зачем ему это!!! Ведь это не диета на неделю, а стиль жизни на всю жизнь! И нельзя за один час принять такое серъезное решение!...
Но задумываться я уже начала!!! Всему свое время! a075.gif
Bestiya
Олюшка, ты красавишна!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
тиша
5f.gif 5f.gif 5f.gif красотка
}I{uli
ДЕВОЧКИ, спасибо всем!!!!!!!!

В первую очередь хочу тут запечатлить свои параметры:

ИТАК, сравним!

Было:
Вес - 90 кг, из них - ЖИР - 40,3 кг, активная клеточная масса - 24,4 кг

Грудь - 100
Талия - 89
Бедра - 110

На данный момент:
Вес - 77 кг, из них - ЖИР - 26,7 кг, активная клеточная масса - 33,45 кг

Грудь - 94
Талия - 74
Бедра - 104

Идеальные показатели - жир - 10,6-17,6 кг, активная клеточная масса - 21,5-33,2 кг



Ну и как обещала отчет за два дня!

22.04.2008
- Завтрак -
2 яйца, огурец, 6 редисок
кофе с молоком

- Обед -
вареная курица, 300 г
салат овощной со сметаной, 350 г
Чай зеленый

- Перекус -
апельсинка

- Ужин - (20.15)
2 яблочка
курага, 100 г
кефир

Вода - 1,5 литра за весь день

- 18.00 - 19.15 - упражнения на растяжку, пресс, аэробика
- Растирание жесткой мочалкой

23.04.2008
- Завтрак -
2 яйца,
салат овощной со сметаной, 250 г
кофе с молоком

- Обед -
красная рыба, 350 г
салат овощной со сметаной, 300 г
Чай зеленый

- Перекус -
2 апельсина

- Ужин - (20.30)
фруктовый коктейль (киви, апельсин, кефир), (взбитый в блендере)
сок гранатовый

Вода - 1,75 литра за весь день

- 18.15 - 19.40 - пресс, аэробика, силовая гимнастика Норбекова
- Растирание жесткой мочалкой


ВОТ ТАК Я И ЖИВУ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Олечка, какие перемены во внешности!!!! aa13.gifaa13.gifaa13.gif Ты большая умница, я верю - всё у тебя получится d025.gif
Цитата
Кстати, наконец то мы в понедельник едем в ОТПУСК!!!!!!!!!!! В Черногорию!!!!!!!! ОЙ, как же я люблю МОРЕ и ГОРЫ........
Какая прелесть... a115.gifa115.gifa115.gif Удачного отдыха крастотуля!
ЛиЛу
Цитата
- Обед -
вареная курица, 300 г
салат овощной со сметаной, 350 г
- это все вместе? Очень много по объему...Не стоит больше 350 съедать...Их бы во времени разделить, хотя бы часовым перерывом!
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 23.4.2008, 23:07) *
- это все вместе? Очень много по объему...Не стоит больше 350 съедать...Их бы во времени разделить, хотя бы часовым перерывом!


Лилу, к сожалению не получается, меня с работы уволят, если я буду бегать на обед несколько раз a115.gif d030.gif , но обещаю обратить на это внимание!!! Буду съедать не все!!! shy.gif
Самира
Цитата(}I{uli @ 23.4.2008, 17:16) *
в понедельник едем в ОТПУСК!!!!!!!!!!!

класс! хорошо отдохни!

Цитата(}I{uli @ 23.4.2008, 17:43) *
делать это только потому что ВСЕ так делают - категорически нельзя!!!

Малыш, не все, не думай так, все по-разному... сосуществуем здесь очень мирно. И ты права, все нужно осознать.

Тебе такие порцайки диетолог выписывает? Круто тебе! А по калориям в день примерно сколько получается?
}I{uli
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 23:21) *
Малыш, не все, не думай так, все по-разному... сосуществуем здесь очень мирно. И ты права, все нужно осознать.
Тебе такие порцайки диетолог выписывает? Круто тебе! А по калориям в день примерно сколько получается?



Я ж не спорю, боже упаси, ВЫ ВСЕ - КЛАСНЫЕ, мирные и разные, а это главное, потому что ВСЕ делают так, как считают нужным для себя, а не для кого то! осознанно! Поэтому я не имела ввиду "ВСЕХ" именно тут!!!
просто сколько раз я сталкивалась с так называемым стадным чувством, когда люди не миеют своего мнения, и без разбора начинают кому то подражать!!! Знаешь, когда меня мои знакомые "немаленькие" девченочки начинают спрашивать, ой.... а на какой диете ты сидела.... им бесполезно объяснять, что отказаться от "хот дога" - это не на месяц, что это должно быть на уровне подсознания и понимания зачем и почему нужно отказаться, но только не потому, что это делаю Я, они хотят быстро, и не прилагать к этому никаких усилий, съесть какую то чудо - таблетку и ты - суперстар!!!!!! Ведь очень много людей делают "как все", а почему...... зачем...... что это человеку дает.......... никто не понимает!!!!
вот я о чем.... smile.gif a115.gif
(сори за сумбурную речь, затуркали на работе до умопомрачччения!!!!!!)



Насчет калорий, не скажу, никогда их не считала... Порции - я не сказала бы что они большие.... может в кафешке врут, когда пишут.... ну мясо - ножка средней куры (не окорок, а именно ножка...) с косточкой взвешивают явно smile.gif , салата тоже не так много..... (наверное с тарелочкой взвешивают d030.gif )... вобщем обращу на это внимание!!! a070.gif
ЛиЛу
Да стадное чувство - не есть хорошо...Тут просто выходит все само собой, просто замечаешь что начинаешь подсознательно избегать маса...Рыбу вот я еще ем...=)
Katrina
Привет Оля!! Я Катя!!!! Пришла познакомится!!! Ты классно выглядишь, очень понравились твои фотки!!! Ты такая молодчина, восхищаюсь тобой!!!! Желаю удачи! Заходь в гости.
Nat
На фотографиях ты просто супер... Красавица такая... А все стесняюсь свои фото выложить... И отчеты у тебя классные. Ты просто МОЛОДЕЦ!!!
Светлячок
Умничка. А знаешь, что ще изменилось в тебе???? Взгляд!!!!!!!!! Там есть огонеу, арыжие локоны его только разогревают. Красивая девочка. заходи ко мне в дневничок, мне до тебя еще УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 7:53) *
Да стадное чувство - не есть хорошо...Тут просто выходит все само сабой, просто замечаешь что начинаешь подсознательно избегать маса...Рыбу вот я еще ем...=)



Цитата(Katrina @ 24.4.2008, 7:55) *
Привет Оля!! Я Катя!!!! Пришла познакомится!!! Ты классно выглядишь, очень понравились твои фотки!!! Ты такая молодчина, восхищаюсь тобой!!!! Желаю удачи! Заходь в гости.

Приятно познакомиться, Катюша!!! Спасибо за теплые слова! Обязательно зайду!
это тебе

Цитата(Nat @ 24.4.2008, 8:04) *
На фотографиях ты просто супер... Красавица такая... А все стесняюсь свои фото выложить... И отчеты у тебя классные. Ты просто МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо! c9.gif c9.gif c9.gif А чего стесняешься??? Выкладывай!!!! Я уверена, ты просто КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!

Цитата(Светлячок @ 24.4.2008, 8:52) *
Умничка. А знаешь, что ще изменилось в тебе???? Взгляд!!!!!!!!! Там есть огонеу, арыжие локоны его только разогревают. Красивая девочка. заходи ко мне в дневничок, мне до тебя еще УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

Да, раньше взгляд был больной, тусклый и какой то несчастный!! Как и вся я!!! За комплимент СПАСИБКИ!!!!!!
Уже иду к тебе!!!
Alisa-lisa
Привет, Оленька! Ты такая красотка! И молодчинка, что не ешь всю эту вредятину, уверена, что ты приобретешь именно ту фигуру, о которой мечтаешь!
Да, жизнь тебя потаскала, но ты должна быть очень счастливой, что выдержала это, что встретила хорошего человека, который тебе помог, ну и конечно твой муж a115.gif . Думай над тем, что твои страдания принесли прекрасные изменения в твоей жизни. Та женщина, которая помогала тебе и помогает...знаешь у меня похожее...только этот человек помогает мне расти в духовном плане и я многое поняла..!
}I{uli
Alisa-lisa, спасибочки, все правда!

Трудности нас закаляют и делают нас сильнее!!!! Главное не сдаваться и идти только вперед!!!!!
a115.gif ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!!!!!!! a115.gif

}I{uli
Вобщем ОТЧЕТ за сегодня!

24.04.2008

22.04.2008
- Завтрак -
Коктейль овощной

Через час - кофе с молоком

- Обед -
Курица вареная (1 ножка)
салат овощной со сметаной (пол помидора, пол огурца, 3 редиски)
Чай зеленый

- Перекус -
2 киви

- Ужин - (18.30)
сок гранатовый
1 яйцо, огурец

Через пол часа - 1 яблоко

Вода - 1,5 литра

- Сегодня я обленилась и только качала пресс (вчера так интенсивненько позанималась, что сегодня все БОЛИТ!!!!!!!)
- Растирание жесткой мочалкой
ЛиЛу
Цитата
Вобщем ОТЧЕТ за сегодня!
- ОТЛИЧНЫЙ отчет!!! Молодец!
Darina
Очень сбалансированный, хороший такой отчет. f0f.gif
Nat
По-моему, отчет замечательный!
Alisa-lisa
Согласна! Отчет очень хороший!
LoveGirl
Отчетик
}I{uli
ОЙ!!!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Я СТАРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!


LoveGirl, Alisa-lisa, Nat, Darina, ЛиЛу



Пойду делать зарядку!!!!!!!! a070.gif
}I{uli
КРАСОТУЛЕЧКИ ПРИВЕТ!!!!!
Вот отчетик за вчера и сегодня!!!

25.04.2008

- Завтрак -
Коктейль фруктовый (киви, кефир)

Через полтора часа - кофе с молоком

- Обед -
Курица вареная (1 нога)
пол помидора, пол огурца, перец болг.

Фрэш ананасовый (через 40 мин)

- Перекус -
апельсинка

горсть миндаля

- Ужин - (19.45)

2 яйца, салат овощной (4 редиски, перец болг) с оливк. маслом

Через пол часа - 1 киви

Вода - 1,75 литра

- Аэробика (50 мин)
- Растирание жесткой мочалкой, соляной СПА скраб тела, самомассаж с использованием антицелюлитного геля lipocure (vichi)
- маска для лица из семян льна


26.04.2008

- Завтрак -
Коктейль овощной

Через час - кофе с молоком

- Обед -
салат овощной со сметаной (помидор, перец болг.)

Фрэш ананасовый (через 40 мин)

- Перекус -
1 апельсин

горсть миндаля

- Ужин - (20.15)
2 яйца, огурец, 150 г креветок

Через час - фреш ананасовый

Вода - 1,5 литра

- Пресс
- Растирание жесткой мочалкой, соляной СПА скраб тела, самомассаж с использованием антицелюлитного геля lipocure (vichi)

Что скажете??? c9.gif c9.gif c9.gif
Самира
Оленька, отчеты что надо, прям все учтено... Процедурки тоже класс!
С праздником!
}I{uli
Цитата(Самира @ 27.4.2008, 0:23) *
Оленька, отчеты что надо, прям все учтено... Процедурки тоже класс!


Самирочка, спасибки, я стараюсь!!! a04.gif Хотя тяжко совмещать рабочие будни, домашние дела, кормить мужа... d47.gif и не забывать когда, что и сколько тебе надо съедать и когда выкроить часик-другой на себя-любимую a115.gif Так иногда хочется прийти домой, завалиться на кровать и спать..... спать.... спать..... Ну ничего, скоро отдохну, наберусь сил, и снова в БОЙ!!!!!!! а то что то батареечка садится sad.gif


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, Тебя так же, с праздничком!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.