Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Стася @ 8.9.2008, 13:25) *
Ну что, к врачу ходила? Как глазки себя чувствуют сегодня?

Стасенька, привет!!!!!!
Нет, вечером пойду очки забирать и спрошу врача, что она мне за линзы впарила!!!!
icon_mrgreen.gif Глазки сегодня уже нормально чувствуют... a115.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.9.2008, 13:27) *
Я уже давно, раз в год делаю чистку такую от налета и камней, пользуюсь эл. щеткой, ополаскивателем, и я забыла, что такое кариес icon_eek.gif Мне зубы 3 года не лечили, вернее лет 5 уже наверное, а з года назад я просто меняла старую пломбу.

Я тоже стараюсь раз в год делать!!! Когда курила налет был сумасшедший, а щас вот на внешней поверхности зубок он вообще очистился, и зубки беленькие такие... а вот внутри - кошмар!!!! Хотя тоже получше, чем было раньше!!!!!!!! А щетка у меня тоже электрическая, мне очень нравится! И ополаскивателем пользуюсь (иногда) icon_mrgreen.gif когда вспоминаю про него!!! А зубки меня тоже вроде не беспокоят, последний раз была года два назад тоже... но на профилактику уже пора бы сходить!!!! a075.gif
}I{uli
напишу ка я отчетики!

6.09.08
завтрак

салат брокколи+горошек+перепелиные яйца со сметаной
кофе с молоком

обед
1,5 голубца овощных с рисом

перекус
арбуз

ужин
4 кукурузы

перекус
арбуз

Вода-1л
Процедуры-
- Контрактубекс на растяжки
- Умывание льдом
- Крем "Облепиха и мумие" на растяжки
- Массаж груди и попы льдом
- Крем подтягивающий для груди Гуам
- Крем с экстрактом мед. пиявки на венки
- умывание уксусом
- антицелюлитный крем на попу, живот

- прогулка (3ч)


7.09.08
завтрак

салат брокколи+горошек+перепелиные яйца со сметаной, 1 кус черного хлеба
кофе с молоком

перекус
1 кукуруза

обед
арбуз

перекус
2 кукурузы

ужин
100г мюслей с сухофруктами, на молоке

Вода- 1л
Процедуры-
- Маска для волос (сок алое, мед, репейное масло)
- маска Гуам для живота и талии
- Плацентарная маска для области глаз с акульим жиром и экстрактом оливковых листьев
- антицелюлитный Гуам на живот и талию
- умывание льдом
- маникюр
- Шпора и прополис на ногти
- Массаж груди и попы льдом
- маска из меда на зону декольте
- медовая ванна
- умывание уксусом
- плацентарная маска для лица с фруктовыми кислотами
- контрастный гидромассаж душем
- Крем "Облепиха и мумие" на растяжки
- Крем с экстрактом мед. пиявки на венки

Вчера пол дня убирала, а потом занималась окрасотуливанием и приведением мыслей в более менее действующее состояние...

Прочитала уже больше чем пол книги Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению"!!!! Классная книженция!!! И не только по зрению!!! Он безумно класно пишет, прям не в бровь, а в глаз!!!!! Откровенно и без уси пуси!!!! icon_mrgreen.gif
a115.gif Я прям оторваться не могу... надо будет выкачать где нибудь видео по системе восстановления зрения... интересно так!!! a075.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 6.9.2008, 21:50) *
Ольчик, я когда то пыталась носить линзы, мне показывали, как они одеваются, но видимо я забыла... да и ногти мешали мне очень, у меня было дикое желание их обрезать в тот момент!!!! d47.gif icon_mrgreen.gif (вот что "Шпора" делает icon_mrgreen.gif ) Или руки у меня корявые такие, не знаю... c9.gif

Да, наверное, ногти мешали… Я с длинными ногтями вообще не могу их одевать, поэтому ногтей у меня нет!!! a075.gif
Цитата(}I{uli @ 6.9.2008, 21:50) *
А что "чистит" эта чистка????

Кишечник по-моему. Адсорбирует всякую дрянь! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Привет, Ольгунчик!!!
Планы твои прочитала - очень хороши!!! a115.gif
Цитата(}I{uli @ 8.9.2008, 14:57) *
Прочитала уже больше чем пол книги Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению"!!!! Классная книженция!!! И не только по зрению!!! Он безумно класно пишет, прям не в бровь, а в глаз!!!!! Откровенно и без уси пуси!!!! icon_mrgreen.gif[/b]Я прям оторваться не могу... надо будет выкачать где нибудь видео по системе восстановления зрения... интересно так!!! a075.gif


Оль, я ходила на курсы Норбекова 2 раза. Первый раз они мне очень помогли - буквально вытащили из очень серьезной болезни. Там был очень хороший преподавательский состав, сильный. А вот второй раз была уже совершенно другая команда и эффекта практически ноль, даже позитивом не смогли заразить... aa26.gif
Что касается самого академика Норбекова, то к нему лично лучше не ходить, (ну это я так на всякий случай) т.к. это очень тяжелый человек, совершенно не имеющий навыков преподавания (не педагог он). Его бывшая жена (Лариса Фотина по-моему) про него книгу написала, я когда прочитала была в шоке... sm02.gif sm02.gif Но курсы его - вещь хорошая, если преподаватели подобраны правильно.
А у вас есть такие курсы в Киеве?
А про зубы, кстати, моя сестра была вчера на приеме у стоматолога и консультировалась по поводу отбеливающих паст. Врач сказала следующее: отбеливающими можно пользоваться раз в неделю, не чаще. Но есть пасты от табачного налета, например Рокс, так вот ими можно даже тем, кто не курит, у них состав хороший и щадящий. Воть. Выложила всё что знаю. d060.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 15:31) *
Да, наверное, ногти мешали…

А у меня это такая редкость, что мне они во всем мешают!!!! icon_mrgreen.gif Вот щас обрезала - и человеком сразу стала!!!!! a075.gif a115.gif

Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 15:31) *
Кишечник по-моему. Адсорбирует всякую дрянь!

Ясно... пасибки, Оль!!!!! Буду иметь ввиду!!!!!!! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 8.9.2008, 15:32) *
Планы твои прочитала - очень хороши!!!

Приветик, Натусик!!!!! Спасибо!!!!! wub.gif
Цитата(Русалочка @ 8.9.2008, 15:32) *
я ходила на курсы Норбекова 2 раза.

Что касается самого академика Норбекова, то к нему лично лучше не ходить, (ну это я так на всякий случай) т.к. это очень тяжелый человек, совершенно не имеющий навыков преподавания (не педагог он).

А у вас есть такие курсы в Киеве?

Я когда то начинала уже интересоваться Норбековым, и как то забросила все это!!!!! И форумы читала даже по поводу противоречий связанных с книгой его жены... вобщем фанатеть я не собираюсь, просто интересно, что да как... хочу по возможности и других авторов почитать по поводу зрения!!!!!! Насчет курсов не знаю, наверное что то есть, я не интересовалась!!!!! По поводу его "тяжести", как человека... тут я с тобой полностью согласна... в книге это чувствуется! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 8.9.2008, 15:32) *
Воть. Выложила всё что знаю. d060.gif d060.gif

Спасибо, Натуля-красотуля!!!!! a075.gif wub.gif
Olgushka
Олюня!!! То, что ты оценила мои планы - для меня много значит. Спасибо!
d03.png b03.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 8.9.2008, 21:52) *
Олюня!!! То, что ты оценила мои планы - для меня много значит. Спасибо!

Ольчик!!!! Да ну ладно... c9.gif Знаешь, одно то, что у человека есть планы и цели - заслуживает уважения и одобрения!!! Ты умничка, поэтому и планы у тебя a115.gif a115.gif a115.gif Все у тебя получится!!!
Irin_F
Девчонка-Ольчонка, приветики!!!!!!! Начиталась тут у тебя стоооооооооооолько!!!!!!!! А все потому, что не заходила давненько.
Мне очень понравилось то, как тебе сделали предложение. Как в кино. Эх, где мои шеШнадцать лет?!!!
Оль, мне приглянулась фотка твоей капусты. А ты знаешь, что одна красотуля создала темку Просто и вкусно и ждет новых рецептов и фоток для того, чтобы они пригодились другим девчонкам при составлении своего меню и т.д.? Так вот, твои снимки и рецепты заслуживают быть там размещены a115.gif . Делись.
Ты купила столько интересных книжек? Читай-читай, нам потом самое интересное изложишь, заинтригуешь, чтобы и мы не расслаблялись, набирались ума-разума.
Про Норбекова теперича. Я лично ни на каких курсах не была, с автором "Опыта дурака..." не знакома. Но, прочитав его книжку, можно многое в своей жизни изменить, понять и вообще на все смотреть иными глазами. О тяжести характера Норбекова судить не берусь. Все мы - не ангелы.
На счет зрения давай как-нибудь спишемся в личке.
Спасибо, что бываешь у меня в гостях. Я тебя очень уважаю и ЛЮ!!!!!!!!!!!!!
ВарвАрка
Здравствуй, Оленька, ласточка моя!! Как давно не была, так интересно у тебя!! такие темы!!!

Сразу говорю - больше заинтересовала тема про глазки. Тебе Олюша дала ссылочку, я там тоже есть, обязательно к нам приди, нужно зрение исправлять, я по сравнению с вами - вообще слепая, но уже чувствую положительные результаты.
Кстати про курево скажу - уже третий месяц пошел как не курю - у нас с тобой разница в 4-5 дней!! УРРРРА!!!!!
Про Норбекова - я уже прочитала опыт дурака, сейчас читаю "Где зимует Кузькина мать или Как достать халявный миллион решений" (названия у него конечно, своеобразные.) Но я просто им зачитываюсь, занимаюсь по его системе исправления зрения, и еще у меня 4 или пять книг его куплено и постоянно в книжном дальше смотрю, не появилось ли что. А то, чо он "тяжелый" человек - это кому как, побольше почитав о нем понимаешь, что это не недостаток его, просто человек имеет абсолютно другие ценности, возможности и не тратит время на размазывание перед нами сопелек. думаю, ты потом, Оленька, согласишься со мной, я уже знаю, что мы с тобой чем то похожи.
Отчет твой вообще вне конкуренции. Молодчинка!!! Мне, кстати, тоже уже пора новый писать. Смотивировала.

Ну и в итоге - я просто тебя люблю, потому что ты очень хорошая усердная Красотулька.
Мулырфа
Олечка! Привет малышка!
Я вернулась, очень соскучилась, золотце!
Как твои дела? Как отвесики?
Как твои глазки?
Olg@
Оля, привет! По поводу зрения - ты точно не одна. У меня со школы зрение плохое было. На собственной свадьбе крота напоминала (очки перед свадьбой разбила). И линзы пробовала, мне не особо понравилось. А 9 лет назад сделала лазерную коррекцию. Теперь я зрячая.
Отчётики замечательные!
}I{uli
Приветик всем!!!!!
Девочки, хорошие мои, спасибо вам за вашу поддержку, ваши слова, ваше тепло, доброту, искренность и любовь!!!! Мне сейчас все это очень нужно и важно!!!


Цитата(Irin_F @ 9.9.2008, 0:05) *
вот, твои снимки и рецепты заслуживают быть там размещены a115.gif . Делись.

Иришка, спасибо за наводку... надо будет разместить туда!!!!!
Цитата(Irin_F @ 9.9.2008, 0:05) *
На счет зрения давай как-нибудь спишемся в личке.

Ирочка, я с радостью пообщаюсь с тобой!!!!! Уже написала!!!!! wub.gif

Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 1:19) *
Сразу говорю - больше заинтересовала тема про глазки. Тебе Олюша дала ссылочку, я там тоже есть, обязательно к нам приди, нужно зрение исправлять, я по сравнению с вами - вообще слепая, но уже чувствую положительные результаты.

ВАРЕНЬКА!!! Здравствуй, мое солнышко!!!! Наконец то ты ко мне заглянула!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я прочитала эту темку, Варь!!!!! Я пытаюсь щас собрать инфу по инету по поводу всех этих систем восстановления зрения и начну заниматься тоже!!!! a070.gif А ты- умничка!!!!!

Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 1:19) *
Кстати про курево скажу - уже третий месяц пошел как не курю - у нас с тобой разница в 4-5 дней!! УРРРРА!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif МЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 1:19) *
Про Норбекова - я уже прочитала опыт дурака,

Варь, я хочу диски найти с занятиями по этой книге... потому что мне сложно так по книге заниматься, постоянно отвлекаться, а хочется ничего не упустить и сделать все так как надо!!!!! shy.gif
Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 1:19) *
Отчет твой вообще вне конкуренции. Молодчинка!!!

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Старамся!!!!!
Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 1:19) *
Ну и в итоге - я просто тебя люблю, потому что ты очень хорошая усердная Красотулька

И я тебя, Котенок, тоже люблю!!!!! Спасибо тебе!!!!! c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мулырфа @ 9.9.2008, 4:48) *
Олечка! Привет малышка! Я вернулась, очень соскучилась, золотце!
Как твои дела? Как отвесики?

Привет, Солнышко!!!!! С возвращением!!!!Спасибо что забежала в гости!!!! У меня все бурлит, кипит... как видишь!!!!!! ЖИВЕМ, одним словом!!!!!! v1.gif rev.gif
}I{uli
Отчет за 8.09.08
завтрак
7 перепелиных яиц, помидор
кофе с молоком

обед
куриное отварное бедрышко, салат из помидора со сметаной
кофе с молоком

перекус
30 г семечек

ужин
арбуз

Вода - 1,4 л
Процедуры-
- медово-уксусное обертывание (попа, живот, бедра, ноги)
- контрактубекс на растяжки
- Ванна с солью Гуам
- Умывание льдом
- умывание уксусом
- Прополис на лицо
- Шпора на ногти
- Крем с экстрактом мед. пиявки на вены
- крем "облепиха и мумие" на растяжки
- массаж груди, попы, живота льдом
- крем подтягивающий для груди

Забрала очки вчера! Девочки, у меня была просто истерика.... ужас... я не могу через них смотреть, мне жутко некомфортно, мало того, что у меня все плывет вблизи, так еще и деформация конкретная по краям линз... все какое то уменьшенное, сильно четкое! Я не представляю, как я буду в них ездить! И что самое ужасное, я вчера сразу говорила это врачу в оптике, а она говорит, что это нормально! Вы привыкнете, типа, поносите недельку... а я ей говорю, что я не собираюсь их носить постоянно, они мне нужны для вождения.... короче я ушла вчера расстроенная оттуда!!!! Проревела весь вечер на груди у любимого... а что он мне может посоветовать со своим 100% зрением.... короче пришла сегодня на работу, порасспрашивала народ, который носит очки про эти деффекты очков... ни у кого такого не было!!!! НИ У КОГО!!!!! Блин.... Я в полной потере... я не знаю, что делать... одела очки девочки, у которой -2,5, блин, я в них себя чувствую идеально!!!!!!!!!!! Ничего не искажается, не режет глаза... ну что это за хрень, а? Я просто в отчаянии... d47.gif d47.gif d47.gif И все на меня смотрят как на идиотку... типа, лоханулась с очками, едь разбирайся... а я говорю, вот чем мне крыть????? Я ничего не понимаю в оптике.. что мне говорить, когда врач мне рассказывает что ТАК У ВСЕХ, БЛИН????????

У нас сегодня похолодало, дождь льет... а я в летней маечке... тьфу... а мне вечером на курсы еще... obm.gif Вот елки... как чувствовала с утра... и все равно напялила майку!!!!

Еще с утра схватило сердце... еле отошло, но щас прям тянет так всю левую сторону до сих пор.. пока статично сижу - все нормуль... как только начинаю поворачиваться или глубоко вздыхать, начинает аж резать меня изнутри.... что это, а??? icon_eek.gif
Olgushka
Олюнь, привет! Тебе надо разобраться с очками, такого не должно быть. Надо в какой-нибудь другой оптике спросить - может они очки проверять (на то какая в очках единица, расстояние) и сопоставить с тем диагнозом который они тебе поставили. Может расхождение. А ты когда очки забирала расписывалась где-нибудь? Если да, то где? Ты должна была расписаться что претензий не имеешь, а так нужно спокойно идти к ним разбираться, вплоть до начальства!
}I{uli
Цитата(Olg@ @ 9.9.2008, 12:25) *
По поводу зрения - ты точно не одна. У меня со школы зрение плохое было. На собственной свадьбе крота напоминала (очки перед свадьбой разбила). И линзы пробовала, мне не особо понравилось. А 9 лет назад сделала лазерную коррекцию. Теперь я зрячая.
Отчётики замечательные!

Оленька, привет!!!
Чесно, ОЛь, я боюсь лазерной коррекции... я думаю, что сначала перепробую все, что зависит от меня, попробую исправить свое зрение... нужно испробовать все шансы!!!
Да и лазерная коррекция хм... - если б все было так просто, то мы все (а врачи офтальмологи в первую очередь) ходили бы не в очках, а делали бы коррекцию!!!!!! Ольчик, я очень рада, правда, что тебе это помогло!!! Но ты ж понимаешь, что шанс есть далеко не у всех... я пока не готова рисковать!!!!! sad.gif


Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 13:32) *
Тебе надо разобраться с очками, такого не должно быть. Надо в какой-нибудь другой оптике спросить - может они очки проверять (на то какая в очках единица, расстояние) и сопоставить с тем диагнозом который они тебе поставили.
А ты когда очки забирала расписывалась где-нибудь? Если да, то где? Ты должна была расписаться что претензий не имеешь, а так нужно спокойно идти к ним разбираться, вплоть до начальства!

Олечка приветик, Солнышко!!!! Да я понимаю, что надо разобраться, только не понимаю, кто прав, а кто нет... щас вот нашла статью, там написано следующее:

Когда вы наденете очки в первый раз, увиденное сквозь них сначала будет вас немного раздражать. Конечно, вы и ожидали, что будете видеть все более резко, отчетливо, но вместе с тем вы ощущаете какие-то странные побочные эффекты. Видимые предметы могут казаться больше или меньше привычных, ближе или дальше, знакомые их контуры кажутся слегка деформированными. Не стоит впадать в панику — эти эффекты скоро пройдут, и через несколько дней вы перестанете их замечать. Но почему эта проблема вообще возникает?
По техническим причинам точное совпадение с предписанными для вашего глаза параметрами имеется в одном месте очковой линзы — в самом ее центре. Если смотреть не через центр линзы (а вы делаете это всякий раз при переводе взгляда), то на самом деле вы смотрите через линзу с несколько другими параметрами. Разница увеличивается по направлению к краю линз. Чем толще линза, тем больше может быть эта разница; чем линза крупнее, тем больше искажение на ее кромке. При не очень больших диоптриях такое искажение быстро компенсируется мозгом. При сильных очках это приспособление происходит достаточно трудно, так что лучше избегать стекол слишком большого размера.
Если у вас близорукость, и вы впервые надеваете очки, то окружающий мир кажется вам четким, но каким-то уменьшенным. Вы будите воспринимать все предметы находящимися дальше от вас, чем это есть на самом деле.


и вот что делать? То есть моя ситуация имеет место быть!!!! Это не моя выдумка...
Наверное ты права и надо проконсультироваться с другими врачами перед тем, как идти разбираться??? Еще раз пусть другой врач проверит зрение!!! Посмотрит на тот диагноз, который мне поставили!!! Ну и надо походить в очках все таки подольше, понаблюдать за ощущениями!!!!
Оль, я нигде ничего не подписывала! Мне дали рецепт мой, бумажку с диагнозом и чек - ВСЕ!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 14:04) *
ужас... я не могу через них смотреть, мне жутко некомфортно, мало того, что у меня все плывет вблизи, так еще и деформация конкретная по краям линз... все какое то уменьшенное, сильно четкое! одела очки девочки, у которой -2,5, блин, я в них себя чувствую идеально!!!!!!!!!!!


Привет, солнце! У меня тоже в очках все уменьшенное было, и резало сильно, я пошла снова в оптику, оказалось они слишком высоко на носу сидели, слишком близко к глазам, а ниже не сползали, так как им эти штучки на носу не давали, мне их ослабили и они подсползли и резать перестало. Но все равно все уменьшенное, к этому привыкнуть надо. Но боли и дискомфорта быть НЕ ДОЛЖНО. Если тебе в -2.5 комфортно, меняй очки! Эти оптики, тьфу на них. Мне тогда линзы выписали -9.5!!!! Хотя я ношу -7!!!! У меня чуть глаза не лопнули, говорю, я снять их хочу(мерила)-неее, посидите, сейчас глаза привыкнут! Блин, уроды.. Потом все такие выписали -8 линзы. А я пошласебе -7.5 купила, и то, думаю, много. Им бы лишь повыписывать чего побольше.. У тебя минус маленький, ты можешь вернуть себе зрение упражнениями, ты же усердная очень, давай, все получися!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Оль, привет!
Зашла вот официально пзнакомиться, меня тоже Олей зовут.
На выходных заходила в твои фотки, просто обалдела, ты оч красивая, да и фотограф не промах a075.gif
Мы были в черногории 2 года назад, я до сих пор вспоминаю эту поездку как самый лучший отдых wub.gif. А где вы останавливались в Черногории? Мы жили около Будвы, просто шикарная природа, чем то крым напоминает.

Столко у тебя красотулинских процедур a035.gif a035.gif a035.gif
Жаль, ничего про очки подсказать не могу, не ношу. Но думаю тоже есть смысл сходить к другому врачу для надежности. ng19.gif
Sexy-мамочка
Олечка! Привет! Меня зовут Алёна.

Я сейчас под впечатлением от твоих результатов a035.gif , почитала твой дневничок, многое возьму на заметку.
Какая ты молодчинка и очень красивая!

Заходи в гости! a04.gif
Irin_F
Я тоже ношу очки. Правда, у меня дальнозоркий астигматизм, и нужны очки с разными стеклами: правое +1, а левое +4. Когда врач выписывал рецепт на очки, он мне посоветовал давать нагрузку на левый глаз, чтобы мускулатура не атрофировалась от безделия, а напрягалась, работала. Поэтому ношу на оба глаза по +1-му. Бывает тяжело, когда меняется погода или сильно устаю, а иногда и более-менее. Конечно, я их ношу только тогда, когда читаю, а так стараюсь обходиться.
Оль, ты, действительно, может, сходи еще к кому-то из специалистов, пусть перепроверят и зрение, и оправу?
КалександраБ
Оля, привет моя солнечная красотулечка!!!
С очками жаль что все так вышло. Надо все-таки разобраться, может, попробовать заказать другие. У меня тоже плохое зрение, все не могу к окулисту записаться. Хватит уже тянуть, надо тоже сходить.
aa19.gif aa38.gif aa34.gif
Irin_F
Оль, зайди ко мне и почитай мои каракули.
}I{uli
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 14:19) *
У тебя минус маленький, ты можешь вернуть себе зрение упражнениями, ты же усердная очень, давай, все получися!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо Ольчик в веру в мои силы... надо как то настроиться на победу, а то как то я скисла... d47.gif

Цитата(Zima @ 9.9.2008, 14:31) *
Зашла вот официально пзнакомиться, меня тоже Олей зовут.

Мы были в черногории 2 года назад, я до сих пор вспоминаю эту поездку как самый лучший отдых wub.gif. А где вы останавливались в Черногории? Мы жили около Будвы, просто шикарная природа, чем то крым напоминает.

Приветик, тезка!!!! Рада знакомству!!!!! Добро пожаловать в мой домик!!!!!
Спасибо за комплименты!!!
В Черногории мы были в Будве, в отеле Аквамарин, хотя я в Будву и не хотела... просто у нас в мае не было путевок в другие места!!!! но съездив, не пожалели совершенно... хотя Будва сама не очень понравилась!!!!1 Но мы собственно в ней и не сидели, а все больше ездили, смотрели... А Крым напоминает только с первого взгляда, мы потом поездили по стране... совершенно разная природа, абсолютно контрастная!!!!!! А побережье как раз мне больше Хорватское нравится!!!!! c9.gif


Цитата(Синеглазка @ 9.9.2008, 14:39) *
Олечка! Привет! Меня зовут Алёна.
Я сейчас под впечатлением от твоих результатов a035.gif , почитала твой дневничок, многое возьму на заметку.
Заходи в гости! a04.gif

Аленка, привет!!! Спасибо, что зашла в гости!!!!!! Располагайся, будь как дома!!!!! rev.gif В гости обязательно зайду!!!!!! v1.gif

Цитата(Irin_F @ 9.9.2008, 14:41) *
Оль, ты, действительно, может, сходи еще к кому-то из специалистов, пусть перепроверят и зрение, и оправу?

Ирчик, такие страсти мне понарассказывала про себя... я себя ощущаю после ваших рассказов, со своим -3, паникершей, которой заняться нечем, как дипресовать по поводу своего зрения... стыдно... надо брать себя в руки... p030.gif
Схожу, Ир, спасибо!!!!!
d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.9.2008, 14:58) *
Оля, привет моя солнечная красотулечка!!!
С очками жаль что все так вышло. Надо все-таки разобраться, может, попробовать заказать другие. У меня тоже плохое зрение, все не могу к окулисту записаться. Хватит уже тянуть, надо тоже сходить.

Привет, Кристя!!!!! Спасибо за поддержку! Сходи конечно, если тебе это нужно! Я б наверное еще лет 10 не ходила к окулисту и нормально бы себя чувствовала... если бы не РУЛЬ!!!!!!!!! d025.gif
Стася
Ольчик, привет!!!!


Блин, какая досада-то ,что у тебя столько мороки с этими очками!! Про свои ощущения от первого надевания очков ничего, к сожалению, не могу сказать, так как не помню.. Давно это было! вполне возможно, ты, как никогда не носящая до этого очки, сейчас привыкаешь, у тебя какие-то новые незнакомые ощущения.. Это вполне возможно, я думаю. НО, в то же время, есть смысл сходить и к дургому окулисту! Чтоб быть спокойной!
}I{uli
Цитата(Стася @ 9.9.2008, 15:35) *
Блин, какая досада-то ,что у тебя столько мороки с этими очками!!
вполне возможно, ты, как никогда не носящая до этого очки, сейчас привыкаешь, у тебя какие-то новые незнакомые ощущения.. Это вполне возможно, я думаю. НО, в то же время, есть смысл сходить и к дургому окулисту!

Приветик, солнышко!!!!!
Досада, не то слово!!!!!! Так не люблю когда что то начинает идти не так, как хочется!!!!!!
Стась, ну одно дело, незнакомые ощущения а другое дело, нереальный дискомфорт, а мне, все таки за рулем они нужны, а не просто так... а это ответственность!!!! Я не знаю, как к ним можно привыкнуть, когда на экране овалы вместо кругов я вижу, и люди все сплющенные... d030.gif d030.gif d030.gifи ручки такие маааахонькие, когда я их вижу печатающими на клаве!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все маленькое и выпуклое... блин,.. щас вот вызвала такси, поеду в них, посмотрю как в машине ощущение от них!!!!! a075.gif
Просто например от линз у меня не было такого ужасного дискомфорта, кроме того, что у меня вблизи все размыто было!!!! Но в очках же то же самое плюс полная деяформация "картинки"!!!!! d060.gif Так может мне проще линзы научиться одевать и снимать? По крайней мере обзор будет нормальный!!!!!! Короче надо думать.. читать и идти еще на консультацию... d025.gif d025.gif d025.gif
Olgushka
Олюнь, ты можешь сходить к любому технику, который сами очки делает, я думаю они могут посмотреть и определит как сделаны очки и сопаставить с рецептом и диагнозом. А сколько денег ты отдала за очки? И сохрани чек и все что дали.
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 9.9.2008, 16:54) *
А сколько денег ты отдала за очки? И сохрани чек и все что дали.

Ольча, в том то и дело, что очки не дешевые... d47.gif Чек и рецепт конечно же сохраню...

Щас вот ехала в машине, нууу... по ощущениям чесно говоря лучше, наверное потому что пространство ограниченое, некуда особо взгляду разогнаться, но все равно присутствует искажение и раздвоение!!! icon_eek.gif Ну отдельный разговор это то как я дошла до машины... я три раза чуть не упала на ровном месте и два раза со ступенек... потому что мне мешает это жуткое раздвоение и как бы смещение объектов!!! пипец!!!! icon_eek.gif

А в такси, в котором я ехала, работает мой знакомый... так вот он много лет проходил в очках и в т.ч. проездил за рулем! Он сказал, что таки да, присутствует ерундовина по поводу "невиденья" очень близко!!!! Но в пределах нормы, не то чтобы совсем плывет все!!!! Искажение и раздвоение - это не норма, но и такое возможно, но опять же в разумных пределах!!! Но единственно что он мне сказал, глядя на мои глаза в очках, и посмотрев их, что они мне не правильно подогнали центр что ли, то есть расстояние от зрачка до зрачка сделали больше.... короче смещен в очках центр!!! Отсюда раздвоение возможно и такое искажение!!! Надо идти и ругаться, но для начала пойду проверю у другого окулиста!!!!!! Мдааа..... во попала!!!!! d47.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 17:30) *
[ Мдааа..... во попала!!!!! d47.gif[/b] [/color]

Оленька, сочуствую тебе, но зная какая ты молодец ng19.gif я в тебя верю!!! n020.gif hb.gif
Alisa-lisa
Олюнь, так как я тоже очкарик, то могу сказать, что как в линзах, так и в очках вблизи мне немного плоховато видно!
тиша
Приветик,радость моя!!!!
По поводу очков - сходи к другому специалисту,и к другому оптометристу.

А сердечко ..это может быть и невралгия..просто сейчас много переживаешь вот.
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Береги себя!!!!

Люблю тебя!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
Веселуха у тебя. Нда.... Даже не знаю что сказать. Мож линзы купишь?
abrcadabra
У тебя уже начались занятия в автошколе?
Nikesha
Олечка, приветик!
Как дела? Что решила с очками? Думаю, обязательно нужно идти к другому специалисту. Ведь такой дискомфорт как у тебя сейчас с этими очками просто недопустим!
Оль, желаю удачи! Всё будет хорошо!
Zhelannaja03
Оленька,Приветик!!!С очками я смотрю тебе сильно не повезло,а ты не могла сразу возмутиться и сказать что такое положение дел тебя не устраивает?
Ну вообщем ладно,Думаю у тебя все будет хорошо!!!
Жду тебя с хорошими новостями!!!
}I{uli
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!! a075.gif



Цитата(Margo @ 9.9.2008, 17:34) *
Оленька, сочуствую тебе, но зная какая ты молодец ng19.gif я в тебя верю!!! n020.gif hb.gif

Спасибо, Мариш!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 19:48) *
Олюнь, так как я тоже очкарик, то могу сказать, что как в линзах, так и в очках вблизи мне немного плоховато видно!

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif да??? а как же ты выходишь из этой ситуации? привыкла уже, да? sad.gif

Цитата(тиша @ 9.9.2008, 20:00) *
По поводу очков - сходи к другому специалисту,и к другому оптометристу.

Ирочка, привет!!!!
Да, схожу обязательно! Спасибо родная!!!!!
hb.gif
Цитата(тиша @ 9.9.2008, 20:00) *
Люблю тебя!!!

Ирчик, я тебя тоже ЛЮ!!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.9.2008, 20:12) *
Мож линзы купишь?

Свет, я про линзы писала... в них надо ходить постоянно... а я не хочу! Мне надо только для руля!!!! sad.gif

Цитата(abrcadabra @ 9.9.2008, 22:23) *
У тебя уже начались занятия в автошколе?

Ага, d025.gif d025.gif d025.gif Юль, наконец то!!! вчера первое было!

Цитата(Nikesha @ 10.9.2008, 9:41) *
Ведь такой дискомфорт как у тебя сейчас с этими очками просто недопустим!

d025.gif d025.gif d025.gif Эт точно!!!!!

Цитата(Zhelannaja03 @ 10.9.2008, 10:42) *
а ты не могла сразу возмутиться и сказать что такое положение дел тебя не устраивает?

Ташенька, привет!!!!!
Так я и возмутилась сразу... начала говорить, а врачиха сразу мне агрументы и умные фразы насчет того, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!! ВЫ ПРИВЫКНЕТЕ!!!!! А что я могу ей возразить??? Я ж дура - а она умная!!!!!! Ей виднее моими глазами!!!!!! d47.gif НУ ниче... разберемся... будут отказываться менять, буду пугать обществом по защите прав потребителей... они все его бояяяятся!!!!! e010.gif Но у меня на руках должны быть аргументы и доказательства!!! a095.2.gif
Alisa-lisa
Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 13:15) *
[/img][/url]да??? а как же ты выходишь из этой ситуации? привыкла уже, да? sad.gif

Не то что привыкла... просто мне это особо не мешает!
Стася
Олечка моя, доброго дня!!!





--------------------
Да, судя по описаниям - действительно, это не то что бы дискомфорт, а кошмар! icon_eek.gif Если такая деформация пространства! Слушай, а тебе когда очки выписывали, то проверяли там - на разны аппаратах - не знаю, как называются они, но по ним определяют всякие параметры твоих глаз. мож, я тоже думаю, тебе просто центр линзы или фокус неверно сделали??
Русалочка
Оленька, привет!
С очками как-то у тебя нехорошо получилось. Я думаю, если четкий дискомфорт, значит однозначно что-то не так... Жаль только, что это очередная нервотрепка... aa28.gif
Как тебя занятие понравилось? Как атмосфера? a075.gif
}I{uli
Отчет за 9.09.08
завтрак

6 перепелиных яиц, помидор, кусочек сыра
кофе с молоком

обед
бедрышко куриное отварное, помидор

перекус
виноград (0,5 кг)

ужин
брокколи, зеленый горошек со сметаной (400г)
кофе с молоком

Вода - 1л
Процедуры -
- Умывание уксусом
- Контрактубекс на растяжки
- умывание льдом
- Медово-молочная ванна
- прополис на лицо
- кофейный скраб
- крем "облепиха и мумие" на растяжки
- крем "с экстрактом мед. пиявки" на вены
- подтягивающий крем для груди
- Шпора на ногти

Девули, была вчера на первом занятии в автошколе! Оно было вводным, поэтому особо рассказывать нечего! Преподаватель, вроде нормальный, правда под конец я перестала его понимать... он "съедает" некоторые слова, не заканчивает их как то... и иногда приходится напрячся, чтоб понять о чем он!!!! icon_mrgreen.gif ну я думаю, привыкну... Хотя я слабо представляю, как я буду высиживать 3 часа icon_eek.gif мда... я в институте и часу продержаться на одном месте не могла... obm.gif

Сегодня начались КД... d47.gif живот просто разрывает от боли... что то таблетки даже не помогают... чувствую себя отвратительно, хочется залечь где нибудь и поспать!!!!! smile.gif А я собралась сегодня еще по оптикам прошвырнуться... d47.gif не знаю даже, получится ли!!!!

Спину мою до сих пор тянет, с утра еле разогнулась... наверное нерв защимило... вот ё!!!! ни одно так другое... sad.gif sad.gif sad.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 10.9.2008, 12:48) *
Не то что привыкла... просто мне это особо не мешает!

Лисенок, понятно... просто я привыкла наверное близко видеть.... sad.gif

Цитата(Стася @ 10.9.2008, 13:30) *
Слушай, а тебе когда очки выписывали, то проверяли там - на разны аппаратах - не знаю, как называются они, но по ним определяют всякие параметры твоих глаз. мож, я тоже думаю, тебе просто центр линзы или фокус неверно сделали??

Привет ,Стасенька!!!
Да, Стась, все проверяли!!!! Но ты ж понимаешь, что аппарат - это всего лишь инструмент... диагноз то человек ставит!!!!! А доктора далеко не все - хорошие!!!!!!
Просто наверное я еще изначально к этому процессу легкомысленно отнеслась, полагая что какие могут быть проблемы... d025.gif sad.gif я ж не сталкивалась с этим!!! obm.gif [/b]

Цитата(Русалочка @ 10.9.2008, 13:44) *
Жаль только, что это очередная нервотрепка...

Так отож... Нат!!!! Времени очень жалко... да и внимание свое лучше б направила на изучение правил, а не вникание в тонкости оптики!!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 13:51) *
Времени очень жалко... да и внимание свое лучше б направила на изучение правил, а не вникание в тонкости оптики!!!![/b]

Оля, еще все интересное впереди!!!! a115.gif ng19.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 18:30) *
Но единственно что он мне сказал, глядя на мои глаза в очках, и посмотрев их, что они мне не правильно подогнали центр что ли, то есть расстояние от зрачка до зрачка сделали больше.... короче смещен в очках центр!!! Отсюда раздвоение возможно и такое искажение!!! Надо идти и ругаться, но для начала пойду проверю у другого окулиста!!!!!!

Ну вот, такие ошибки часто бывают, я ж тебе говорила, что у меня они выше сидели. Я спокойно пришла туда же, пожаловалась на дискомфорт-и то он не такой сильный был, как у тебя, безо всякого раздвоения-и все исправили!!!! Надеюсь, все наладится, удачи, солнце!
Zima
Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 15:30) *
В Черногории мы были в Будве, в отеле Аквамарин, хотя я в Будву и не хотела...

А мы жили рядом с Будвой в 5 минутах в Бечичах, отель Mediteran. Оч хорошее место, накупались от души, вода все время была 25 градусов, а вы покупались в мае или еще холодно было?
Жалко только на Хорватское побережье мы не попали, но думаю как малая подрастет, то рванем именно в харватию.

думаю, с очками не стоит портить себе нервы - там явно что то не так, не мучайся стараясь к ним привыкнут, пусть откорректируют сначала7.png 7.png 7.png
А спинку надо бы на хороший массажик b7d.png b08.png b7d.png b08.png
А подтягивающий крем для груди тоже гуам у тебя?
galinchen
олечка, привет! aa8.gif расскажи пожалуйста, как ты умываешься уксусом и есть ли уже какой-нибудь эффект, кожу не сушит? а уксус яблочный?
Olg@
Олечка, я когда лазерную корекцию делала информации о ней мало было. Это потом, прочитав о возможных последствиях мне дурно стало. Но Бог миловал.
Очки я долго носила, первое ощущение, что всё гораздо меньше, чем было раньше. Но никакого двоения не было. Очки тебе явно изготовили или подобрали не правильно. Не стоит их носить, зрение может ещё больше ухудшиться.
Отчётики, как всегда, великолепны.
Цитата
Спину мою до сих пор тянет, с утра еле разогнулась..
У меня такое от Кд бывает.
Держись, солнышко, всё наладится.
Irin_F
Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 13:46) *
слабо представляю, как я буду высиживать 3 часа icon_eek.gif мда... я в институте и часу продержаться на одном месте не могла... obm.gif [/b]

Я тоже когда-то столько не могла высидеть на парах, у меня и за одну попа немела. icon_mrgreen.gif
А ты, дорогуша, сможешь. Вон какая целеустремленная у нас. Так что не прибедняйся. d060.gif

Цитата(}I{uli @ 10.9.2008, 13:51) *
Времени очень жалко... да и внимание свое лучше б направила на изучение правил, а не вникание в тонкости оптики!!!![/b]

Оль, ты же знаешь, что в нашей жизни ничего случайного не бывает. Может, наступило время разобраться таки в своем зрении? Ну и урок преподать тем умникам, которые очки тебе сделали.
Ты вчера в личку смотрела?
ВарвАрка
Лапочка моя, Солнышко!!! Ну вот посмотри - вот сама судьба тебе подсказывает, что зря ты эту затею с очками затеяла. Вот сейчас и у наших девочек-форумчанок идет волна повальная - зрение своими силами исправляют (чем и я усиленно занимаюсь), и литература у тебя на руках по исправлению зрения и ОЧКИ тебе подобрали ПЛОХО!! Что ты даже в них ходить не можешь!! И недавно ты такую победу над собой и своим организмом совершила - бросила многолетнее активное курение!!! И не такой уж у тебя в глазах большой минус. Норбеков пишет - что при правильных тренировках (а они не так много времени занимают) на "уход" одной диоптрии отводится всего4-6 дней !!!! Ты свое зрение сможешь восстановаить меньше , чем за месяц!!! Подумай!!! Пожалуйста!!! Ты же такая у нас умничка!!!! Я по себе хочу сказать - я когда начала по его таблице заниматься, обоими глазами кое как восьмую строчку видела, (у меня просто зрение неодинаковое - поэтому медленнее идет исправление), а сейчас уже на одиннадцатой и чувствую не сегодня-завтра на двеннадцатую перейду, а всего 13 ть! - там буквочки крохотные - я раньше и в линзах на -6,5 такие не видела, а сейчас свободными глазами, без всего на расстоянии вытянутой руки.!!! Это действительно действует!!
Тебя сам Бог отводит от того, чтобы ты привыкала к этим "глазным протезам"!!! Конечно, есть проблема, надо за рулем сидеть, но прошу тебя, прочитай Норбекова или любого другого автора - ты должна будешь найти выход, как и заниматься вождением и очки не носить(чтобы глаза не привыкали). тем более, что Норбеков пишет, чтобы зрение восстанавливадось, надо меньшие диоптрии, чем надо носить, чтобы глаз работал!! Подумай, моя хорошая. Для меня сейчас так актуальна эта тема - мне хотелось в компьютер залезть и потормошить тебя!! Ведь ты такая сильная и Бог наделил нас таким совершенным организмом, который способен к самовосстановлению, просто мы этим пользоваться не умеем! Люблю тебя и переживаю твоим проблемам. Знаю, что вот-вот уже скоро у тебя все наладится!!!
}I{uli
Цитата(Valentin @ 10.9.2008, 14:37) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ОЙ!!!!!!! КТО ЭТО?????? ВАЛЕНИИИИИИИИИИИИИИИНЧИККККК!!!!!!!!!! Как же мне Вас не хватало!!!!!! Вы всегда приходите тогда, когда больше всего нужны.... Спасибо Вам!!!!!!

Цитата(Margo @ 10.9.2008, 14:37) *
Оля, еще все интересное впереди!!!!

Мариш, могу себе представить.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 10.9.2008, 14:49) *
Надеюсь, все наладится,

Ольчик, да конечно наладится, как же иначе....

Цитата(Zima @ 10.9.2008, 14:57) *
А мы жили рядом с Будвой в 5 минутах в Бечичах, отель Mediteran. Оч хорошее место, накупались от души, вода все время была 25 градусов, а вы покупались в мае или еще холодно было?

Я поняла о каком ты отеле говоришь!!!! Мы гуляли там мимо него!!! a115.gif
Мы просто стараемся по возможности не ездить в огромные отели, я не люблю их.... мы хотели вообще в аппартаменты ехать, как в Хорватии, но был не сезон... и мы выбрали самый маленький часный отельчик на окраине Будвы, тихо, спокойно, красотищщща.... a075.gif a070.gif

В мае народ уже некоторый купался, но мы так были захвачены потрясающими горами, что для моря не осталось времени icon_mrgreen.gif Мы уделили больше внимание поездкам по стране!!!! Я вообще не люблю валяться на пляже... ну час могу полежать, дальше становится скучно!!!!! Хотя море обожаю, но скорее люблю его видеть, слышать, ощущать его запах..... wub.gif a115.gif
А в Хорватию обязательно съездите!!!!! Там тоже потрясно!!!!! d025.gif


Цитата(Zima @ 10.9.2008, 14:57) *
А спинку надо бы на хороший массажик

аха.... знаю.... ищу вот!!! e010.gif

Цитата(Zima @ 10.9.2008, 14:57) *
А подтягивающий крем для груди тоже гуам у тебя?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(galinchen @ 10.9.2008, 15:25) *
расскажи пожалуйста, как ты умываешься уксусом и есть ли уже какой-нибудь эффект, кожу не сушит? а уксус яблочный?

Привет, Галочка!!!! Да, Галь, уксус яблочный в стеклянной бутылочке. Натуральный вроде даже... icon_mrgreen.gif лицо не сушит! А эффект, ну ты знаешь, мне нравится... я им (2 чайные ложки на пол стакана теплой воды) споласкиваю лицо, даю высохнуть, а потом льдом еще умываюсь!!!!! И тоже не вытираюсь!!!!! Кстати, я уже несколько дней не пользовалась кремом увлажняющим!!! icon_eek.gif во как... ты б не спросила, я б наверное и не заметила! a075.gif

Цитата(Olg@ @ 10.9.2008, 15:34) *
Но Бог миловал.

вот Оль точно, меньше знаешь, крепче спишь!!!!!

Цитата(Olg@ @ 10.9.2008, 15:34) *
Держись, солнышко, всё наладится.

Спасибо, Оленька!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 10.9.2008, 15:35) *
А ты, дорогуша, сможешь. Вон какая целеустремленная у нас. Так что не прибедняйся.

Куда ж я денусь... конечно смогу!!!!! Главное чтоб батарейка не села раньше времени!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 10.9.2008, 15:35) *
Оль, ты же знаешь, что в нашей жизни ничего случайного не бывает. Может, наступило время разобраться таки в своем зрении?

Возможно Ириш, все возможно.....
Цитата(Irin_F @ 10.9.2008, 15:35) *
Ты вчера в личку смотрела?

неа... тока щас посмотрела.... завтра отвечу, ок?

Цитата(ВарвАрка @ 10.9.2008, 22:05) *
Ну вот посмотри - вот сама судьба тебе подсказывает, что зря ты эту затею с очками затеяла.

Знаю, что вот-вот уже скоро у тебя все наладится!!!

Варенька.... зайка моя... я в шоке, если чесно!!!!! Я читала твое сообщение и мне стало так хорошо, так приятно... что кто то так беспокоится за тебя, а главное совершенно искренне верит в тебя... блин... я настолько благодарна судьбе за то что есть такой сайт и я познакомилась с таким колличеством потрясающих людей... которые не зациклены на себе, которых ты не знаешь лично, но ощущение, что знаком всю жизнь!!!!! Спасибо тебе, девочка моя... в твоих словах столько любви и веры!!!!! Если б ты знала, как ты меня этими словами "вытащила" из сомнений и внутренних переживаний!!!!! Ты написала все то, что я хотела услышать от кого нибудь... Ты пнула мои сомнения под зад!!!!! Знаешь, всегда так сложно сделать выбор из двух противоположных мнений и точек зрения... я тебе напишу завтра об этом... щас не соображаю уже ничего!!!!!! d47.gif
Мулырфа
Лельчик....
Солнышка, успокойся и побалуй себя чем-нибуть, для начала! d060.gif

Поспи подольше, погуляй, сходи в кино! проведи приятно время!!
Найди эту возможность среди дел. И все сразу станет лучше и будет получаться.

На счет акулиста... мысли такие:
Ты в очках подруги (в которых тебе комфортно) долго ходила? Может твое зрение "привыкло" именно к этим очкам и не воспринемает другие?
Такое иногда бывает, на счет акулиста... это раздвоение (минимальная диоптрия) есть практически на всех очках. Я на своем веку еще не видела другие, но мне кажестся, сначала нужно послушать врача... похождить недельку, попробовать привыкнуть.
Если не выйдет - то ты права, не для тебя они.
А если выйдет... твое зрение просто перестроится с "полюбившихся очков подругие" на твои... просто другие =)

Выше нос, золотце!! ng19.gif
}I{uli
Цитата(Мулырфа @ 11.9.2008, 7:38) *
Солнышка, успокойся и побалуй себя чем-нибуть, для начала!

Приветик, моя хорошая!!!! Обязательно порадовать чем то себя надо, ты права! wub.gif

Цитата(Мулырфа @ 11.9.2008, 7:38) *
Ты в очках подруги (в которых тебе комфортно) долго ходила?

да нет, я их надела только, ну 10 минут посидела... и все!!! Вобщем то я все прояснила вчера для себя! Щас расскажу a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.