Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Самира @ 25.12.2008, 19:11) *
свою порцию релакса в Хайяте ты получишь, обещаю!!!

Светуль, о! Супер! Ты меня успокоила, а то я вечно начитаюсь отзывы "неудовлетворенных" туристов... типа мало жратвы им, или *опу не так им подтирают... гы.. а мне собственно за пределами отеля на этот раз ниче и не нада... я ж не тусовочная дама... a075.gif Это если б первый раз я в Ибипте была, тогда может и захотелось куда нить выйти. а так... Тем более что темнеет щас рано, так что хочется максимально впитать в себя солнышко и ОТОСПАТЬСЯ!!!! icon_mrgreen.gif А насчет Израиля я пока не знаю... еще не думали, но не очень 2 дня хочется на него тратить, тем более что летим мы всего на 7 ночей!!!! Ну посмотрим... хотя я б с бОльшим удовольствием в Иорданию съездила! Тем более что щас Израильскую визу не везде вроде бы приветствуют a095.2.gif
Ну будем посмотреть... может нам на второй день надоест дураковаляние на пляжу, и захочется куда нибудь съездить... s24.gif s24.gif s24.gif
kiss
Оленька привет моя хорошая!!!!!!!!

Сколько у тебя новостей ,рада за путёвочку!!!!!!!!!

Елку наряди обязательно такое ощущение праздника сразу на душе становиться!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже всегда всем магнитики заказываю , хоть сама за границей не была, но когда в последний раз в Москву летела тоже всем магнитиков привезла.


Люблю скучаю целую aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Майская...
Оленька приветик. Ну умничка вот все доделаешь и в отпуск. Клево. Египет ... обожаю. Почему в шарм не хочешь? мне там очень понравилось. море красное. рыбки. обалдеть. Я правда в Пирамисе была.. отель так неочень староватый. Но в общем мне понравилось... Ну ладно съездиешь расскажешь.
}I{uli
Всем добренького вечерочка!!!!!!
Забежала всех чмокнуть!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(kiss @ 25.12.2008, 21:46) *
Оленька привет моя хорошая!!!!!!!!

Привет, моя кися любимая!!!!! Наконецто ты пришель, а то я уже думала что чем то обидела тебя...
ЛЮБЛЮ тебя!!!!!
wub.gif

Цитата(Майская... @ 25.12.2008, 22:14) *
Египет ... обожаю. Почему в шарм не хочешь? мне там очень понравилось. море красное. рыбки. обалдеть.
Но в общем мне понравилось... Ну ладно съездиешь расскажешь.

Маюнь, а я не очень люблю Ибипет... он очень однообразный и предсказуемый (как по мне)
Возможно просто я люблю немного другой отдых! Но в рамках нынешней ситуации и дикого желания просто полежать погреть косточки, и не особо активничать, Ибипет - это оптимальный вариант! Так что каких то особых ощущений я не жду от этой поездки, просто поедем отвлечемся... a075.gif a070.gif В Шарм как раз и не хочу по причине того, что он более тусовочный, чем мне нужно... хочется тишины, покоя, длинного пляжа, поменьше народу, минимум "анимации", шума и гама.... воть...
А море и рыбки есть везде в Египете... a075.gif
}I{uli
- А мы щас съездили отдали денюжки за путевки... все, теперь моя душенька спокойна!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gifВ центре творится какой то кашмар... машины, снег, абсолютное отсутствие мест для парковки...... А сколько гаишников.... уууу... o050.gif

- С нами в Одессу еще изъявила желание ехать моя подружка, но сказала, что скажет ближе уже к дате выезда... e010.gif

- а еще у нас на работе наконец то определились с корпоративом, он ЗАВТРА!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В 9 вечера!!!!!! icon_eek.gif Ё моё ну что за фигня... а мне одеть даже нечего и вобще я не знаю идти или нет... правда особо выряжаться и не надо, так как будет только наш отдел... а это всего человек 25.. так шо "все свои"... но все же!!!! Вобщем я подумаю еще над этим!!! d47.gif
А муж на работе отмечает в субботу, так что у меня полюбому в субботу шоппинг!!! ЕЕЕССС!!!! a075.gif a115.gif


- А я вот наелась щас гречки, напилась чаю, и может щас сяду распланирую выходные... чтоб все успеть и ничего не забыть!!!! 49.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 1:34) *
Привет, моя кися любимая!!!!! Наконецто ты пришель, а то я уже думала что чем то обидела тебя...
ЛЮБЛЮ тебя!!!!!
wub.gif


Олечка солнышко , как ты можешь подумать, что меня обидела? Солнышко моё я каждый день к тебе прихожу, не всегда что то пишу, но всегда знаю чем ты занимаешься.Просто мне каждый раз хочеться написать какая ты молодец, как сильно я тебя люблю и ценю нашу дружбу.Но думаю тебе могут просто надоесть мои признания wub.gif

Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 1:54) *
[b]- а еще у нас на работе наконец то определились с корпоративом, он ЗАВТРА!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В 9 вечера!!!!!! icon_eek.gif Ё моё ну что за фигня... а мне одеть даже нечего и вобще я не знаю идти или нет... правда особо выряжаться и не надо,

Оль а что тебе выдумывать шевелюру свою намыла насушила и пошла.всё равно будешь самая самая .Таким женщинам как ты , мне кажеться что не оденешь , всё хорошо будет.

Целую тебя моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Олик!!!
Приветик!!!
Отдыхай за выхи, сил набирайся!!!
Удачного субботнего шоппинга! a075.gif


Майская...
Приветик Ольчик.
Цитата
хочется тишины, покоя, длинного пляжа, поменьше народу, минимум "анимации", шума и гама.... воть...
аа . ну тогда понятно. Если хочется тишины и покоя, то впринципе все равно лишь бы никого рядом не было. Понимаю. Сама такая.

На корпоративчик сходи. У вас творческий коллектив - поэтому поделитесь впечатлениями, всем лучшим что было в уходящем году.. повспоминаете. Ну и перед Новым Годом настроеяния прибавишь.

Я люблю тебя девочка моя.. целуююю
Самира
Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 18:28) *
А насчет Израиля я пока не знаю... еще не думали, но не очень 2 дня хочется на него тратить, тем более что летим мы всего на 7 ночей!!!!

Да, 7 дней не много, но и немало, ольчик. Есть и 1-дневки, да и с Табы рукой подать, но на 1 день - там все быстро-быстро....

Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 23:34) *
он очень однообразный и предсказуемый (как по мне)
А море и рыбки есть везде в Египете... a075.gif [/b]

Да, пустыня ж, смотреть-то особо нечего. А вот за морем и едем в Египет, такого почти нигде нетути...

Цитата(}I{uli @ 25.12.2008, 23:54) *
- а еще у нас на работе наконец то определились с корпоративом, он ЗАВТРА!!!!!! :
у меня полюбому в субботу шоппинг!!! ЕЕЕССС!!!! a075.gif a115.gif

Ой, Ольчик, кто только энти корпоративы придумал... иногда так прям напрягает... Смотря какое настроение запасешь, так что удачи!!!
А шоппинг это хорошо, вот только я люблю больше посленовогодний, там распродажи, а сейчас... народу...уффф...жесть... но все равно ведь класс!!! Пусть будет удачным!!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif А куда вы мылитесь в 9 вечера то?
kotihka
Ольчик ты чёль, уезжаешь? icon_eek.gif
Я буду 28-го. Малявка заболела правда, беда одна ...
}I{uli
Дефченочки, привет, мои хорошие!!!! wub.gif

Цитата(kiss @ 26.12.2008, 7:54) *
Но думаю тебе могут просто надоесть мои признания wub.gif

Ну ты даешь, Солнц!!!!!! d47.gif Я в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(kiss @ 26.12.2008, 7:54) *
Таким женщинам как ты , мне кажеться что не оденешь , всё хорошо будет.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ну засмущала прям меня...

Цитата(Ящерка @ 26.12.2008, 8:15) *

Отдыхай за выхи, сил набирайся!!!
Удачного субботнего шоппинга! a075.gif

Солнышко, спасибо... постараюсь и отдохнуть и максимум дел переделать!!!!! a115.gif

Цитата(Майская... @ 26.12.2008, 10:06) *
На корпоративчик сходи. У вас творческий коллектив - поэтому поделитесь впечатлениями, всем лучшим что было в уходящем году.. повспоминаете. Ну и перед Новым Годом настроеяния прибавишь.

Да пойду, тем более что все намного проще оказалось, нас будет человек 10 - 15, "все свои".... всех знаю уже по несколько лет, так что будет узкий "семейный" фактически круг!!!! Пойду посижу пару часиков... тем более что я сегодня "на колесах".... надоест - свалю! Да и это кафе в которое мы пойдем в 15 минутах езды от дома! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 13:57) *
Да, 7 дней не много, но и немало, ольчик.

Светуль, да 7 дней как раз, я думаю, чтоб успело надоесть ЛЕЖАТЬ!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 13:57) *
Ой, Ольчик, кто только энти корпоративы придумал... иногда так прям напрягает... Смотря какое настроение запасешь, так что удачи!!!

Да уж... Свет, они реально напрягают, когда нет настроения плясать под дудку того, кто это организовывает!!!!! (а у меня никогда нет настроения "слушаться" всяких там ведущих, тамандей, и прочих массавиков-затейников... хочется наоборот всегда сделать.... icon_mrgreen.gif )
А тут на самом деле и корпоративом это назвать сложно! Я то думала там все будут, а оказывается все проще... я даже переодеваться не поеду домой!!!! Посидим, полялякаем, да домой... a075.gif


Цитата(Самира @ 26.12.2008, 13:57) *
А шоппинг это хорошо
Пусть будет удачным!!!!

Самиркин, да мне особо то ничего и не надо, я так, схожу гляну, может че понравится, а если нет, то и париться не буду... a075.gif aa26.gif
А может и не пойду, посмотрим.... s24.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.12.2008, 14:02) *
А куда вы мылитесь в 9 вечера то?

В какую то кафешку, Свет... я без понятия, я в них не бываю!!!! Толко что вот согласовала "СВОЕ" меню!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Хотели впарить мне всякую вредятину, но я сказала, что раз мы скидываемся на это мероприятие, то чего я должна жрать что попало!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif И выпивку я не собираюсь оплачивать... я ж не ПЮ!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(kotihka @ 26.12.2008, 14:28) *
Ольчик ты чёль, уезжаешь? icon_eek.gif
Я буду 28-го. Малявка заболела правда, беда одна ...

ВИКУЛЯ!!!! Я 30 го уезжаю и 2-го буду в Киеве! a075.gif
А ты сколько дней будешь в Киеве?
kotihka
Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 13:41) *
ВИКУЛЯ!!!! Я 30 го уезжаю и 2-го буду в Киеве! a075.gif
А ты сколько дней будешь в Киеве?

3 дня, 30-го вечером отчаливаем в Днепр a075.gif
А тебя ICQ есть?
}I{uli
Цитата(kotihka @ 26.12.2008, 14:51) *
А тебя ICQ есть?

254615206 a075.gif
Феечка
Ольчик, я тоже тебя хочу успокоить smile.gif
Мои друзья уже 2 раз в году поехали в Табу smile.gif Теперь - на 2 недели и безвылазно (первый раз ездили на экскурсию в Израиль). Им просто оч-оч нра! Они были в Хургаде, кажись, так сказали, что Таба теперь им дом родной smile.gif)))))))

Тока хочу предепредить: девочка так раскушалась там, что до сих пор не может похудеть smile.gif)))))))))

(сейчас частично отвечу на вопрос по поводу, чего я против машин smile.gif
Цитата
В центре творится какой то кашмар... машины, снег, абсолютное отсутствие мест для парковки......

Издеваиси??? smile.gif)) Под парковку отдали тротуары!!!!!!!
Блина!!! шо за город??? Европейская столица, епта!!!!!!! А ни одной велосипедной дорожки!!! Зла я sad.gif
Геть чорного мера!


Хорошего денечка smile.gif)))
Самира
Эх, девчонки, а я жила 2 дня в Табе и думала - повесилась бы ужо, если бы автобус не увез мнея обратно в Шарм. Активная я!!! d030.gif
Но для усталой души и тела - туда самая дорога! Отель высокого уровня, бассейн олимпийскай там даже есть, Ольчик, отдыхай себе на радось, кушай хорошо, занимайся красотой! sm01.gif
Феечка
Цитата(Самира @ 26.12.2008, 14:54) *
думала - повесилась бы ужо, если бы автобус не увез мнея обратно в Шарм. Активная я!!! d030.gif

Со мной было аналогично, но в Хургаде icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Когда выбор - бухать в отеле или бухать на пляже, становится тосклииииво.
Я вообще за гордской туризм d025.gif d025.gif d025.gif
Самира
Цитата(Феечка @ 26.12.2008, 16:00) *
Когда выбор - бухать в отеле или бухать на пляже, становится тосклииииво.
Я вообще за гордской туризм d025.gif d025.gif d025.gif

Фей, я вот на этот раз и в Хургадовке не соскучилась... не бухала чёто... 2 бокала вина не в счет d030.gif Просто раз на раз не приходится, это уж как повезет, с компанией опять же... Девчата из нашей группы вон и в Табе себе приключения находить умудрялись...
Я наверное тоже за городской, только опыта еще такого маловато - Москва да Питер - в лучшем случае были, надеюсь, все впереди у меня! Бродить люблю, но и море люблю тоже. короче, следущая станция, я так понимаю - Испания, наверное! И море, и город! a115.gif
}I{uli
Ухты, девченки, как вы тут интересно лялякаете.... a075.gif a115.gif чуть чуть ща с вами побазарю, немного от работы отвлекусь!!! a070.gif

Цитата(Феечка @ 26.12.2008, 16:42) *
Тока хочу предепредить: девочка так раскушалась там, что до сих пор не может похудеть smile.gif)))))))))

Ольчик, пасип канешна... ггг, но я на этот счет абсолютно спокойна... я просто 90% из того, что дают в Ибипте не смогу в себя втолкнуть... мне их еда вобще не нравится, выпечку я не ем... я в прошлый раз даже похудела там... (ну не без спорта конечно)... Во первых мы не едим там по 20 раз в день, а едим только тогда, когда проголодались (в нашем случае не работает "на халяву и уксус сладкий"... если мне не нравится, то хоть за это 1000 раз заплачено, меня не заставишь это съесть!!! Я кстати даже на экскурсиях, если там входит обед, то мы всегда почти едим отдельно где то, или берем с собой... просто я не могу есть что то, чего не хочу... c9.gif sad.gif )

Вот такая вот я "привередливая"....


Цитата(Феечка @ 26.12.2008, 16:42) *
Издеваиси??? smile.gif)) Под парковку отдали тротуары!!!!!!!
Блина!!! шо за город??? Европейская столица, епта!!!!!!!

Оль, я тоже против нашего мера, и тоже в шоке от того, что он делает из столицы... Просто может я это щас легче воспринимаю, так как в центр попадаю ну оооочень редко... я сижу на своем Левом берегу и меня тут все устраивает... (ну или почти все) c9.gif
Насчет тротуаров не знаю, везде висят знаки... так что слава богу пока видимо не все тротуары отдали!!!!! obm.gif


Цитата(Самира @ 26.12.2008, 16:54) *
Но для усталой души и тела - туда самая дорога! Отель высокого уровня, бассейн олимпийскай там даже есть, Ольчик, отдыхай себе на радось, кушай хорошо, занимайся красотой! sm01.gif

Сами .вот именно это мне щас и надоть!!!!!!! a115.gif Слушай, а я все хотела поинтересоваться, а какая цена у вас туда? На недельку... a075.gif

Цитата(Феечка @ 26.12.2008, 17:00) *
Когда выбор - бухать в отеле или бухать на пляже, становится тосклииииво.
Я вообще за гордской туризм

А я вообще не бухаю, поэтому мне вааапще... a115.gif
Ну я думаю мы с мужем найдем чем себя занять... wub.gif

А насчет городского туризма - ну в какой то степени я тоже за него, но в разумных пределах и только если сам по себе, без жутких экскурсионных групп и гидов!!!!! a115.gif

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 17:08) *
Просто раз на раз не приходится, это уж как повезет, с компанией опять же...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Компания, настроение, степень усталости, степень веселости, загруженность мозгов и всякие там внешние факторы.... много всего влияет... так что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ!!!! Как настроимся на отдых, так и отдохнем... а если ехать и изначально плеваться и выискивать недостатки, то.... увы...

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 17:08) *
следущая станция, я так понимаю - Испания, наверное! И море, и город!

ААА!!! И я хочу в Испанию, и в Италию ОЧЕНЬ!!!!! И в Грецию.... АБАЖАЮ!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif А я вобще хочу итальянский язык выучить!!!! v1.gif
}I{uli
Отчетик за вчера:

25.12.08
завтрак

салат: брокколи+зел. горошек+сыр со сметаной
кофе с молоком

обед
2 мал. голубца, сол. огурчик, 1 кус. черного хлеба
кофе с молоком

перекус
горсть миндаля
1 яблоко

ужин
гречка, 4 хлебца с сыром
2 чая

Процедурки:
- умывание льдом
- обтирание жесткой мочалкой
- маска для лица Гарниер с медом акации
- маникюр
- скраб лица
- масло авокадо на лицо
- Гуам подтягивающий на грудь
- Гуам антицелюлитный на живот
- Шпора на ногти
- Масло пшеничных зародышей на растяжки
_______________________________________

- Девочки, сижу тружусь, вы извените, что сегодня не получится к вам забежать в гости, я так подозреваю, что и завтра ненадолго придется выйти на работку....

- а сегодня я чуть не упала под стол, мне вернули совершенно неожиданно ДОЛГ за когда то сделанную работу.... ну оооочень давно это было... но ПРИЯТНО!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Год заканчивается неплохо, я вам скажу!!!! a035.gif a115.gif


- На "корпоратив" иду, точнее еду... взяла Мураху a075.gif wub.gif Домой возвращаться уже не буду наверное, нет смысла переодеваться, марафетится сильно... не тот случай!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif Так что поеду как есть... a070.gif

- Вчера таки распланировала себе последние денечки перед отдыхом, должна все успеть!!!!!
Самира
Ольчик, а меня вот отговорили итальянский учить, что их не так уж много, итальянцев. куда полезнее французский. Но италиано такой красивый язык.
Феечка
Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 15:46) *
я на этот счет абсолютно спокойна... я просто 90% из того, что дают в Ибипте не смогу в себя втолкнуть... мне их еда вобще не нравится, выпечку я не ем...

Ну, тогда и я за тебя спокойна n020.gif n020.gif n020.gif
Самира
Цитата(}I{uli @ 26.12.2008, 16:46) *
Слушай, а я все хотела поинтересоваться, а какая цена у вас туда? На недельку... a075.gif [/b]
[

Ольчик, посмотрела, если с 10.01 на 7 ночей, 2 взр. то 1377 долларов в этот отель на All Inclusive. А у вас?
Русалочка
Ольчик, ух еле осилила все новости.. Ты сейчас на корпоративе - хорошо тебе отдохнуть желаю и праздничного настроения набраться!!!! Оч рада, что определились с Египтом, вот съездишь потом прорекламируешь, как тебе Таба. А я буду записывать за тобой все адреса, пароли, явки! sm03.gif
Я тебя люблю и буду очень скучать, и ждать новой встречи в эфире!
Но мы еще поболтаем до твоего отъезда! a075.gif
Яркая
Ольчик!
Пусть Новый год не станет пресным,
А будет ярким,интересным!
Азартным,творческим и смелым,
Наполнен смыслом,нужным делом!
Пусть дышит счастьем обновленья,
Полетом грез и вдохновенья!
Бусть благодарность будет честной,
А жизнь - приятной и чудесной!
galinchen
привет олечка! a98.gif очень рада за тебя, что всё у тебя хорошо! желаю хорошо повеселиться!
целую aa8.gif aa20.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 26.12.2008, 18:10) *
Ольчик, а меня вот отговорили итальянский учить, что их не так уж много, итальянцев. куда полезнее французский. Но италиано такой красивый язык.

эхх, да я конечно понимаю, что итальянский "не ходовой", но уж очень нравится он мне... ну да это в "мечтах" a075.gif

Цитата(Феечка @ 26.12.2008, 18:12) *
Ну, тогда и я за тебя спокойна n020.gif

49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Самира @ 26.12.2008, 18:51) *
Ольчик, посмотрела, если с 10.01 на 7 ночей, 2 взр. то 1377 долларов в этот отель на All Inclusive. А у вас?

О! А у нас дешевле!!!!... d025.gif d025.gif d025.gif 1364 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 26.12.2008, 22:10) *
от съездишь потом прорекламируешь, как тебе Таба. А я буду записывать за тобой все адреса, пароли, явки! sm03.gif

Эт всегда пожалста... С превеликим удовольствием!!!!! a075.gif

Цитата(Русалочка @ 26.12.2008, 22:10) *
Но мы еще поболтаем до твоего отъезда! a075.gif

ООО!!!! Еще как поболтаем... и не раз!!!!!! a115.gif

Цитата(Яркая @ 26.12.2008, 22:20) *
Пусть Новый год не станет пресным,

wub.gif wub.gif wub.gifЮленька, спасибо за стишок, солнышко!!!!!!!!!

Цитата(galinchen @ 26.12.2008, 22:40) *
очень рада за тебя, что всё у тебя хорошо! желаю хорошо повеселиться!

Галюсик, привет!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!! Спасибо за пожелание!!!! s24.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 23.12.2008, 13:09) *
Валентинчик, я начала уже... только вот временем немного разживусь и продолжу.... мне нравится... a115.gif



Умничка, Олечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Малинка
Ольчик, привееет!!!!! aa10.gif
Поздравляю тебя с путёвочкой, просто очень-очень рада за вас! Мы с музей тоже планируем в Египту на недельку залететь зимой, но пока неизвестно что будет с енежкой, в общем, всему своё время. Планируем в Хургаду, поскольку она недалеко от Луксора (у меня на первом месте жажда приключений и исследований древностей))).
Оленька, обязательно привези нам кучу тёплых фоток, обажаю твои фотки (мужу привет и респект)).
Целую тебя зайка! Пусть тебя почаще посещают неожиданные сюрпризы и не только денежные... aa44.gif
Satu
Ольчик, привет! Забежала чмокнуть тебя в щечку и пожелать хорошего денечка


А еще желаю хорошенько отдохнуть. И ни в коем случае не слушай разговоров об опасности поездок в Ибипте icon_mrgreen.gif Только настроение себе подпортишь. ng19.gif
КалександраБ
Оленька
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Таньча
ОЛЕЧКА !!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Майская...
Оленька, с наступающим Новым Годом. Удачи тебе и счастья В Новом году. Пусть все заветное исполнится, все цели реализуются. Успехов в творчестве и всего всего всего...
Богиня :)
Ольчик, приветики, как прошел корпоративчик... а как приятно когда доги отдают...
olto
Требуем грязных пожробнотей прошедшего корпоративчика и чдестных фоток Красатульки!!!
Zhelannaja03
Оленька Приветик!!С наступающим Новым Годом!!!
Как там корпоративчик прошел???Надеюсь все было замечательно!!!
Удачи в Новом Году!!!

От всей души, от всей меня
Поздравляю я тебя!
Счастья, радости желаю,
Чтобы этот Новый год
Был веселый и задорный
Больше шуток, песен, смеха
Никогда ты не грусти
Больше смейся и шути.
Ящерка
Олик, ПРИВЕТ!



НУ КАК КОРПОРАТИВЧИК? a075.gif

Мдяя.... aa21.gifaa21.gifaa21.gif жду не дождусь рассказа...
КалександраБ
Оля, С наступающим!!!!!!!!!

Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что твое сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Камилка
Олюнчик!!!! зайка!!! как я рада за вас, молодцы, что путёвочку взяли!!! a070.gif a070.gif

Хорошего тебе завтра денька, сонышко!!!!

тиша
Олечка с наступающим новым годом!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья
Приносит каждый день в ладонях счастье!



galinchen
олечка! с наступающим новым годом тебя!

Kristin



Малинка
Оленька, с наступающим!!!!! aa45.gifaa45.gifaa45.gif
Ящерка
Олечка!!!
Поздравляю тебя с Новым Годом!!!
Желаю, чтобы все твои мечты и планы осуществлялись!!!

Русалочка
Ольчик, родной мой человечек! Поздравляю тебя с Новым годом!!!
Пусть Новый год принесет тебе только радость, счастье и любовь!


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



ПС. Ящерка, классно получилось! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Олечка, Солнышко!!

Вы знаете, как я Вас Люблю...

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921






Богиня :)
Фигаесе... Ольчик в торте - это КРУТО!!!!! С Новым годом, красотка наша рыженькая
Nikesha
Оленька, с Новым Годом!!!
}I{uli

ЛЮБИМЫЕ МОИ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Я ТАК ЗА ВАМИ ВСЕМИ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!
Спасибо всем приогроменное за поздравления и пожелания!!!!!!!!


Я ВСЕХ ДЕВЧЕНОК И КОНЕЧНО ЖЕ ВАЛЕНТИНЧИКА ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕД, УДАЧ, ЛЮБВИ, КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ГАРМОНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!




Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Nikesha
Ура!!!! Олечка вернулась!!!!!!!
Рассказывай!!! Рассказывай всё!!!!
Я скучала по тебе, солнышко!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.