Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli



Цитата(Шиповник @ 18.1.2009, 10:30) *
Ура!!!!! Ольчик мой любимый вернулсо!!!!!

Аха, Юльк... вернулси я! Ниче не пишу, патамушо мозги сгребла в кучку и пытаюсь понять че делать дальше... icon_mrgreen.gif Надо начинать новый дневничок, а я не знаю с чего начать... o050.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2009, 11:04) *
Где рассказик, где фотоотчетик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мы скучали сина сина

Светуля, я тоже оооочень скучала...

рассказик впереди... а фотки уже в альбомчике, милости прошу на просмотр... v1.gif


Цитата(тиша @ 18.1.2009, 11:05) *
Очень очень по тебе соскучилась.
Смотрела твои фото с Одессы ,неотразима!!!!

Тишенька, солнышко я тааак тебе рада, малыш!! Спасибки тебе за комплиментики, я очень за тобой тоже скучала, забегай почаще, Зай!!!!!

Цитата(Beta @ 18.1.2009, 12:23) *
Олечка, приветик! a025.gif С возвращением!!! aa2.gif Я, как и все, жду новых фоток с отдыха!!! aa48.gif

Привет, красотка!!!!!! Зайка, фотки уже в альбомчике... c9.gif

Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 14:19) *
Я живу на Борщаговке...... ты где?????????????? Я тоже хочу новых фоток.... посмотреть на красивую девушку и еще раз понять что все возможно и все раельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мда... А я на Позняках... d47.gif далековато канешна... ну ниче, все равно можно как нибудь встретиться a075.gif


Цитата(Лизачка @ 18.1.2009, 15:28) *
Мне вот тоже интерессно как ты ухаживаешь за своим телом? c9.gif
А ето тебе мой ягнёнок

Лизок, моя ж ты Зайка... принесла мне мои любимые циточки!!! Пасиба... a115.gif
Настроение у меня какое то странное, что то как то слишком пусто в голове, не знаю с чего начать новую страницу своей жизни a095.2.gif
А за телом.... хм... пока почти никак не ухаживаю... d47.gif d47.gif d47.gif пороть меня надо... ой надо... o050.gif


Цитата(galinchen @ 18.1.2009, 17:37) *
жду с нетерпением фоток с поездки! a075.gif

ГАЛЧЕНОККК!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!! А я их уже выложила... a04.gif

Цитата(Olgushka @ 18.1.2009, 22:55) *
Вся красотуля по тебе скучала!

ОЛЬЧИК, мне очень приятно, что меня тут ждали и помнили... c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Натулёчек @ 19.1.2009, 2:48) *
Привет. Олечка! Ну и фоточки ты мне принесла из баньки...

ПРИВЕТИК!!!! да ладно.... всегда пожалуста... shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif rev.gif rev.gif rev.gif
}I{uli
ДЕВУЛЕЧКИ, ФОТКИ ИБИПТА В АЛЬБОМЧИКЕ!!!! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ НА ПРОСМОТР!!!!!!
Ну и для ознакомления тут вам покажу несколько... a075.gif




























Обыкновенное чудо
}I{uli? привет, ты просто умничка. я здесь новенькая, но я уверена у тебя все получится. здесь все такие хорошие и искренние я уверена они нам помогут. спасибо вам девочки. aa26.gif
}I{uli
Цитата(Обыкновенное чудо @ 19.1.2009, 20:13) *
}I{uli? привет, ты просто умничка. я здесь новенькая, но я уверена у тебя все получится. здесь все такие хорошие и искренние я уверена они нам помогут. спасибо вам девочки. aa26.gif

Приветик!!!! Добро пожаловать в мой дневничек!!!!!!! Да, девочки красотулечки наши самые самые лучшие!!! Вливайся!!!! wub.gif
Irin_F
Олькин, приветы, с прибытием на большую землю!!! a075.gif
Как интересно!!! Сейчас побегу в твой фотоальбом все хорошенечко рассмотреть, что да как. Фотки, как всегда, сногсшибательны, точнее, обьект фотографирования. a115.gif За нас там отдохнули?
ЛиВан
Что нам Позняки Борщаговка d060.gif конечно встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотки суперрррррррр красотка!!!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Привтик Ольчик. Фоточки и в альбомчике посмотрела и в дневничке. Спасибоза тепло которое ты нам привезла. Давайка теперь отдыхай от отдыха и собирайся с мыслями. Расскажи нам что там интерессного да и вообще как отдохнулось?
Мурыся
Оленька с праздником крещения господня!
Какая же ты куколка! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa38.gif ng19.png Я тобой не устаю восхищаться!!!!Тебя муж одну не боиться отпускать куда либо?! biggrin.gif
Olgushka
Ольчик, привет! Ты на фотках - шикарная красотулечка! Мне очень понравилось, аж отдохнуть захотелось.
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Но вот что-то я тебя на аваторке не узнаю, что вот так совсем ветерок вокруг?
А как ваша машинка без вас поживала?
}I{uli
Цитата(Irin_F @ 19.1.2009, 21:01) *
Фотки, как всегда, сногсшибательны, точнее, обьект фотографирования. a115.gif За нас там отдохнули?

ИРИШЕЧКА моя пришла... я тааак скучала... где же ты была???? wub.gif Спасибочки за комплиментики... Отдохнули за всех!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛиВан @ 19.1.2009, 21:29) *

Фотки суперрррррррр красотка!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки, Солнышко!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 19.1.2009, 21:30) *
Давайка теперь отдыхай от отдыха и собирайся с мыслями. Расскажи нам что там интерессного да и вообще как отдохнулось?

Маюшка, да, надо уже собираться как то с мыслями и че то начинать делать, а то я зависла где то не долетая Киева... ни туды ни сюды... вобщем надо вам рассказать что да как....

Цитата(Мурыся @ 19.1.2009, 22:35) *
Оленька с праздником крещения господня
тобой не устаю восхищаться!!!!Тебя муж одну не боиться отпускать куда либо?! biggrin.gif

Мурочка, тебя тоже с праздничком!!!!! a04.gif
Спасибки за хорошие слова в мой адрес!!! А муж никуда и не отпускает то собственно... точнее и я то не особо горю желанием куда то без него (ну кроме как на работу) ходить... так что с этим НОУ ПРОБЛЕМ!!!!! a075.gif


Цитата(Olgushka @ 19.1.2009, 22:47) *
Мне очень понравилось, аж отдохнуть захотелось.
Но вот что-то я тебя на аваторке не узнаю, что вот так совсем ветерок вокруг?
А как ваша машинка без вас поживала?

Ольчик, спасибки родная моя, отдыхать- не работать... это да...
А аватарка мне почему то таааак понравилась... точно как у меня щас - ветер в башке какой то... хожу и улыбаюсь... icon_mrgreen.gif
А Мурашка без нас скучала... прилетели, смотрим, стоит такой сугробик... разгребли, а она такая грусная.... а нас увидела, аж засияла... d030.gif d030.gif d030.gif Ну мы на ней сразу как начали кататься... уххх... a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Аааааааа!!!!!!!! Ольчииииик!!!!!! Вернулась с тёплых краёв и тёплых фоточек нам привезла!!!!!
Как здорово, я уже одной ногой в альбомчике. Вот только поцелую хозяюшку и на просмотр aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa27.gif
Ящерка
Олик!! Сейчас завтракала... сижу на кухне, смотрю твой Ибипет.. так хорошо стало!
какой покой! Надо же, и бывает такое наверное только в зимний период.........
Желаю тебе доброго утречка и хорошего удачно го дня!



Цитата(}I{uli @ 19.1.2009, 19:58) *
Аха, Юльк... вернулси я! Ниче не пишу, патамушо мозги сгребла в кучку и пытаюсь понять че делать дальше... icon_mrgreen.gif Надо начинать новый дневничок, а я не знаю с чего начать... o050.gif


Если не знаешь, то не время... не торопи....
я вот тоже никак не решусь свой закрыть, значит еще не подошло icon_mrgreen.gif
Ведь в старом надо все подытожить. а в новом - цели поставить..
Я как представитель всего бараньего могу заявить, что сейчас, в данный период времени - мы спим, овны...
Будет подьём сил и круговорот жизненной энергии только месяца через 2.
Поэтому и анабиоз в голове!

Все будет ОК! b03.png

и очень d03.png
}I{uli
Цитата(Малинка @ 20.1.2009, 4:52) *
Вернулась с тёплых краёв и тёплых фоточек нам привезла!!!!!

Сашуля, привет, Зайка моя!!!!!! Аха, вернулся я!!!!! Я тебя тоже целую!!!!

Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 8:07) *
Если не знаешь, то не время... не торопи....
я вот тоже никак не решусь свой закрыть, значит еще не подошло icon_mrgreen.gif
Ведь в старом надо все подытожить. а в новом - цели поставить..

Приветик, хвостик мой!!!! Да, ты права... нужно что то подытожить, что то начать, а я как слепой котенок, сижу и не могу понять, че было, че будет и как все это оформить... ну буду тогда собираться с мыслями... a075.gif

Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 8:07) *
Я как представитель всего бараньего могу заявить, что сейчас, в данный период времени - мы спим, овны...

А я вот и думаю, что то тут не так... а оно вот что, мы барахи, спим, оказывается... Спасибо за полезную инфу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bazuka81
Приветик, фотки такие красивые, ты такая романтичная на них, бегу в альбомчик, автарка -- КЛАСС a070.gif
olto
Восторг!!!! Фоточки!!!
А на аватарке - точная ты!!!! И как это любимому удалось тебя запечатлить в таком образе?
Шиповник
А я вродь тожа бараха - чиво то мне не спиться!!

Оль, я с тебя балдею. Ты такая органичная, фотогеничная!! Мне очень понравилсь фотка, где ты на катере (?). И вообще все...
u010.gif u010.gif u010.gif
Оличка
Привет, Ольчик мой любимый! Я скучаль по тебе!!!! wub.gif
Фотки все отпадные, эх, тоже море, солнце, хочу, красотень.. А ты красивее всех! Просто одно удовольствие тобой любоваться a070.gif
Давай уже новый домик, организуй, а то этот уже такой большой, неподъемный... Начинаем новый год! sm01.gif
Пушистая
Олечка, привет!! Опять погрелась в солнышке на твоих фотках! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Шикарные фотки и фотограф,похоже, с руками откуда надо)))
П.С. Я тоже барашек)
Богиня :)
Ольчик, фотки просто улетные!!! a115.gif Особенно "Я и море" wub.gif хоть в журнал на первую страницу a115.gif Захотелось на море!!!!!!!!!!!!!
Мурыся
Ольчик приветик!!!!!
Забежала тебя чмокнуть!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Девулечки, ну вот пришла пора рассказать как я провела старый год и встретила новый... часть расскажу тут, а часть, касаемую путешествий, я решила рассказать в отдельно созданной для этого темке вот тут.....
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2968
пока там только про путешествие в Одессу.... Ибипет на подходе... a075.gif

и впередь все путешествия наши я буду описывать там... потому что зачастую хочется рассказать и показать, но не хочется засорять дневничок... мой альбомчик никуда не девается, там я буду выкладывать фотки себя... a075.gif

Год начался поистине удивительно... с путешествия в Одессу, а потом Египет... и не только... a075.gif я за такой короткий отрезок времени успела побывать аж на ТРЕХ морях... icon_eek.gif правду говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь! Я надеюсь что этот год будет интересным... тем более что теперь есть транспорт для осуществления всяческих поездок и путешествий... А если на это все еще и денюжка будет, то это вабсче здорово!!!! a070.gif

начну ...... с корпоратива на работе... a075.gif ну кто помнит я на него пошла, и ни капли не пожалела!!!! Собрались там только те 10 человек, которых хотелось видеть и слышать!!! Думала посижу немножко и свалю, ибо непьющая я да еще и за рулем... аха... Ну а вы все в курсе, что пьяный трезвому не того... ну вот и я так думала!!!! А оказалось что и в пьяной компании можно отрываться по полной программе!!!! С работы в кафе я везла трех наших сотрудничков-мужчин!!! Ну вобщем тест на вождение я прошла!!!! гггггг.... оценили..... icon_mrgreen.gif a070.gif
Потом мы покушали немножко, пообщались, поржали... а потом начались танцы... уххх... я так не плясала с институтских времен наверное.. было ощущение что я пью наравне со всеми!!!! А потом к нам присоединился мой муж, его некоторые знали, ну и наконец то познакомился со всеми остальными... вобщем оторвались ухххх.... Плюс ко всему наконец то торжественно облили нашу машинку шампанским... smile.gif) (как же от нее два дня несло потом... беее... )
Муж мой сказал что у нас офигенный коллектив... точнее эта та его часть... Короче я довольна осталась!!!!!!


Еще хочу пожаловаться... сходила я перед отъедом в салон... немного подстриглась, покрасилась... и впервые как то я осталась не очень довольна результатом... у меня почти сразу же после стрижки таааак жутко посеклись волосы, просто жесть.... от чего это, я не пойму...
Так что наверное в следущий раз я попробую постричся гарячими ножницами... Жевульки, может кто подскажет, стоит или как??? а то моя парикмахер говорит, что это стягивание денег, и фигня... а я читала много хорошего... вот и думаю... и еще я тут недавно поняла, что моя парикмахер как то начала халтурить со стрижкой моей... я все не могла понять, что то в моей причехе не так... как то было подругому... и я поняла что у меня была болше пострижено лесенкой всегда, был плавный переход длины, а сейчас, почти нет уровней... вот так вот...


Потом мы поехали в Одессу! (рассказ и фотоотчет по ссылке сверху... icon_mrgreen.gif
Скажу только, что город произвел впечатление... может быть не совсем такое, которое ожидали, но произвел!!! a115.gif


После приезда мы прошли нулевое ТО нашей Мурашки... ее посмотрели, проверили, сменили масло, сказали что все в порядке!!!!!!!
Мы даже успели посвятить Мурку... так что теперь она у нас прошла все "обряды" и в полной боевой готовности!!!!!


После этого с чистой совестью и спокойной душой мы полетели греть наши замерзшие косточки в Египет, прямым рейсом в Табу!!!! Откуда открывается великолепный вид на Три страны! Израиль, Иорданию, Саудовскую Аравию!!!! Вобщем отель и сама Таба превзошли мои всяческие ожидания!!! Красиво!!! Чисто, мало людей, как то все "по Европейски" что ли... очень отличается это место от остального Египта, с его базарами, арабами, суетой, торговлей, пьяными "русскими" и прочими радостями жизни!!! В Табу нужно ехать реально устав от всего и всех... там полная нирвана... очень тихо и спокойно... даже чересчур!!!
Хочу сказать еще, что мы решили разбавить наш релакс двумя экскурсиями, одна из них была в Израиль!!! да да... именно туда.... ну как же можно было пропустить такой шанс, и не поехать, когда до границы 20 минут!!!!! d060.gif
Рассказ об этом тоже в моей новой темке... a075.gif


В Киев мы долетели также без приключений, конечно сесть в заснеженном аэропорту было зрелищем не из приятных, после ярких красок... но все равно было тепло и хорошо, оттого, что мы отдохнули, и оттого что мы дома....

Вобщем поездка вцелом очень даже удалась... я очень боялась, что наше третье посещение Египта будет скучным и таким же, как и тогда... но у меня если чесно сложилось ощущение, что мы были как то не совсем в Египте... Всем рекомендую... особенно тем, кто видел Шарм и Хургаду...


Ну а сейчас я еще целую неделю в отпуске, сижу дома, пытаюсь привести мысли хоть в какое то русло... и настроится на работу!!!!! Сегодня съезжу, получу деньгу за декабрь, да и узнаю, что там за обстановка!!!!! Вчера прошвырнулась по магазинам, накупила всяких штук для окрасотуливания... начало положено!!!!

Вобще конечно дела в стране не веселые, но не будем о грусном!!!!


Как я питалась все это время... да никак... разбросано, неупорядочено... ничего криминального, но как то не так... моя личная оценка - плохо!!!!!! С этим я тоже сейчас буду разбираться, наверное для начала устрою разгрузик, а там потом буду восстанавливать то, что утрачено!!!!!
Процедурки тоже были как то в промежутках, как то случайно... хотя в Египте я даже баночный массажик делала, кремчиками мазалась, в джакузи зависала, много гуляли, плавали, играли в тенис настольный, короче немножко активничала, но этого мало....
Буду потихоньку восстанавливать мозги свои!!!!!!

Вот такие пирожки!!!! a075.gif


Всех по прежнему ЛЮБЛЮ и АБАЖАЮ!!!!!!!!!! Я с вами!!!!!!

}I{uli
Ленчик, Аленушка, Юльчик, Олюшечка, Пушистик, Светулька, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ ВАМ ЗА ВАШИ СЛОВА!!!!!!!

Цитата(olto @ 20.1.2009, 13:49) *
А на аватарке - точная ты!!!! И как это любимому удалось тебя запечатлить в таком образе?

Аленчик, аха... я... sm01.gif а любимый у меня, он такой, аха... может запечатлить... сама удивляюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Олюша @ 20.1.2009, 14:33) *
Давай уже новый домик, организуй, а то этот уже такой большой, неподъемный... Начинаем новый год! sm01.gif

Оленька, да надо бы, дорогая!!!!!! Я обещаю с этим в ближайшее время разобраться!!!!! Люблю тебя!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(Пушистая @ 20.1.2009, 16:25) *
Шикарные фотки и фотограф,похоже, с руками откуда надо)))

Пушистик, пасибки... фотограф - то что надо!!!! a115.gif

Цитата(Мурыся @ 21.1.2009, 0:53) *
Забежала тебя чмокнуть!!!!

Солнц, ну получай тогда и от меня.......
Оличка
Ольчик, ну здорово ты про Табу все написала, даже интересно стало так! А у меня подруга в Иордании живет, все зовет-а никак не доеду до нее... Будем ждать продолжения рассказов твоих! a070.gif
Камилка
Оленька, девочка моя!!! привееееет
Я так рада, что ты вернулась!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif

Как вы клёво отдохнули, молодцы, слов нет a070.gif !!! Уже была в твоих фотоальбомчиках, красавица ты наша...глаз не оторвать..... aa27.gif aa27.gif А пейзажи...ммм..вообще бомба aa13.gif
Так активно с любимым вы начали новый год, это ж просто супер, хорошее начало положено a075.gif

Котичек, собирайся там с мыслями, ведь никто тебя пока не гонит новый дневничок создавать, как будешь готова - так и само придёт, и создашь. Мы тебя очень любим, солнышко ты наше!!!! Хорошей тебе недельки отдыха! Набирайся сил, целуюююю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
TaisAthens
Оля, привет!
Зашла с ответным визитом :-)
Спасибо за приветствие, и хочу тебе признаться, что именно твой фото-дневничок стал той последней каплей, которая все-таки заставила меня зарегистрировать свой дневник.
Пока у меня успехов нет, но... мне есть на кого равняться! На тебя! :-)

Я даже мужу о тебе рассказала и о своем восторге :-)

Удачи :-)
Богиня :)
Ольчик, тебя очень интересно читать, не смотря на твои громоздике посты a115.gif Прям как сама оказываюсь в тебе и вижу все твоими глазами. Очень увлекательно. Очень очень рада, что у тебя такое позитивное настроение, что корпоратив удался, Одесса понравилась и что в Египте вы так офигенно провели время. a115.gif
}I{uli
Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 14:45) *
Ольчик, ну здорово ты про Табу все написала, даже интересно стало так! А у меня подруга в Иордании живет, все зовет-а никак не доеду до нее... Будем ждать продолжения рассказов твоих!

Ольчичек, спасибо!!! Съезди как нибудь в Иорданию обязательно... думаю тебе понравится... там одно только Мертвое море чего стоит!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
А продолжение рассказа уже вас ждет.... милости прошу!!!!!! wub.gif


Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 18:45) *
Уже была в твоих фотоальбомчиках, красавица ты наша...глаз не оторвать..... aa27.gif aa27.gif А пейзажи...ммм..вообще бомба

Солнышко мое, спасибки тебе, родная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Камилка @ 21.1.2009, 18:45) *
Котичек, собирайся там с мыслями, ведь никто тебя пока не гонит новый дневничок создавать, как будешь готова - так и само придёт, и создашь

Камилчик, да вот вроде бы уже морально готова... надо только сесть и сделать... a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(TaisAthens @ 21.1.2009, 19:02) *
Пока у меня успехов нет, но... мне есть на кого равняться! На тебя! :-)

Приветик новой красотульке!!!!!! Рада тебе очень!!!! Забегай почаще!!!!! Мне безумно приятно, что на меня кто то ровняется... c9.gif c9.gif c9.gif А успехи обязательно будут, главное полюби себя и свое тело!!!! И оно не останется в долгу!!! a075.gif

Цитата(TaisAthens @ 21.1.2009, 19:02) *
Я даже мужу о тебе рассказала и о своем восторге :-)

Ну ничего себе..... icon_eek.gif приятно!!!! s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.1.2009, 19:23) *
Ольчик, тебя очень интересно читать, не смотря на твои громоздике посты a115.gif

Светуля, я и так стараюсь быть краткой... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но рада, что ты читаешь!!!!! wub.gif Забегай в мою новую фототемку, там можно не только почитать, но и посмотреть!!!!! a070.gif
ЛиВан
Оленька приветик!
Ты наша путешественница люблю тебя!!!!!!!! Думаю что у тебя и этот год будет богат на поездки.... a115.gif я тобой горжус за то что ты уже смело катаешься на машинке a070.gif , а я только учусь хотя прова получила еще ого ого когда, когда училась в универе....мдя. wub.gif
.....то что ты питалась хаотично то это и понятно и естественно за такое короткое время побывать в стольких местах....тебе за это простительно....
.... а волосы ? жалко их они у тебя такие красивые!!!!!!!!! мне кажется что когда тебе их подстригали просто рвали кончики вот они бедняги и посеклись....ну полечи их как то масочки что ли.....

.....конечно давайте встретимся.....

ЦЕМКИ БОМКИ... aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ТЫ МОЙ ДРУХ aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Оленька с возвращением!!!!
так классно время провела, умничка!!!
пошла фотки смотреть!!!
целую крепко
Бельфеба Очарованная
Ольчик, красотка-слов нет))с возвращением a010.gif
Мурыся
Оленька ,приветик!!!
И фото и рассказ как всегда на высоте! a115.gif Эх!Как же это классно путешествовать!!!!! a115.gif
Про волосы -как бывший работник салона красоты-брось выкидывать деньги на помойку!Скорее всего тебя отфилировали сильнее обычного или краску когда мешали что то не так-вот твои волосики и запротеставали!!!!Конечно мастер тебе не признается!Это как в пословице(ужасной) у каждого доктора есть своё....не хочу продолжать. sm02.gif Так и у парикмахера.У всех бывают косяки!Полечи масочками.А вообще перестригаться надо! d025.gif Не расстраивайся-волосы не зубы отрастут!!!! d030.gif
КалександраБ
Оленька моя вернулась!!!!!!!!!!!
Я очень рада тебя читать!!! И спасибо за фотоотчет о поездке, смотрела чуть ли не раскрыв рот, все так красиво! Фотки такие качественные, красочные!!!!
Люблю тебя!!!!!!!
olto
Ольчик, на счет прически...Может быть твой парикмахер просто не успевает за твоими усовершенствованиями и окрасотуливаниями..Может видит тебя другой....До начала твоего пути...Он у тебя давно?
Просто я сменила парикмахера именно по этой причине.... Раньше нравился, а потом резко перестал....
Может ты просто хочешь чего-то нового?
Zima
Ольчик, привет!!!!
С возвращением!!!! Теперь будешь отдыхать от отдыха? a075.gif
На фотках как всегда очень хороша a070.gif wub.gif a070.gif
Рассказ прочитала как будто сама побывала a115.gif
Beta
Олечка, красотулька, приветик! aa32.gif
С возвращением тебя! Фоточки очень классные... a115.gif как всегда! a075.gif
Олечка, я вот думаю, aa14.gif может волосы ты в Египте пересушила на солнышке и ветре, да еще и море там такое соленое... Давай, восстанавливай их быстрее, f0f.gif они у тебя ооочень красивые всегда!!! aa18.gif
И еще, удалось ли тебе ударжать вес на отдыхе??? wub.gif
5f.gif
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!

СПАСИБКИ ЧТО ЗАХОДИТЕ В МОЙ ПОЛУЗАБРОШЕННЫЙ ДОМИК!!!!!!! Че то я совсем от рук отбилась, да? Ну ниче, я ща как возьмусь за себя, каааак начну окрасотуливаться..... не остановите....



У меня что то с ноутом... представляете? Не врубается.. гад такой, а у меня там чудо файлец лежит, в котором много полезительной информации о том, что я буду делать дальше... вот так вот... это знак, наверное... что еще НЕ ВРЕМЯ!!!!! Но я уже почти готова!!! Забегайте пока сюда, мои солныфки любименькие!!!!! ВСЕМ ООООЧЕНЬ РАДА!!!!!!



Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 21:17) *
Думаю что у тебя и этот год будет богат на поездки.... a115.gif

Ой, Зая, я тоже так на это надеюсь... уже хочу очень весну.... и каааак укачу... icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 21:17) *
я тобой горжус за то что ты уже смело катаешься на машинке a070.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Пасибки... я тоже собой горжусь в этом вопросе... a04.gif

Цитата(ЛиВан @ 21.1.2009, 21:17) *
.....конечно давайте встретимся.....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Надо обмозговать когда и где!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 21.1.2009, 22:30) *
Оленька с возвращением!!!!

Натка пришла!!! Привет, красотка!!!!!!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 22:37) *
Ольчик, красотка-слов нет))с возвращением a010.gif

Ленок, мерси, моя любимка!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.1.2009, 23:48) *
Я очень рада тебя читать!!! И спасибо за фотоотчет о поездке, смотрела чуть ли не раскрыв рот, все так красиво! Фотки такие качественные, красочные!!!!

Кристинка, спасибо, Зай!!!!!!!!! Мне приятнооооо....... hb.gif

Цитата(Zima @ 23.1.2009, 17:00) *
На фотках как всегда очень хороша a070.gif wub.gif a070.gif
Рассказ прочитала как будто сама побывала a115.gif

Олькин, привет!!!!!! Спасибо, Зимулька моя!!!!!

Цитата(Beta @ 23.1.2009, 17:27) *
С возвращением тебя! Фоточки очень классные... a115.gif как всегда! a075.gif

Приветик Веточка-конфеточка!!!!! c9.gif Спасибо!!!!!!!

Цитата(Beta @ 23.1.2009, 17:27) *
И еще, удалось ли тебе ударжать вес на отдыхе???

Вет, а фиг его знает... c9.gif c9.gif c9.gif Вообще бить меня надо по моей прекрасной Ж... icon_mrgreen.gif Че то я какая то разобраная... требую волшебного пенделя!!!! o050.gif
Про вес не знаю. вроде все так же как и было, ну по крайней мере по одежде... до врача своего я не могу что то достучаться-дозвониться... вобщем в размышлениях я!!!!! a095.2.gif


Цитата(Мурыся @ 21.1.2009, 23:34) *
Про волосы -как бывший работник салона красоты-брось выкидывать деньги на помойку!

Мурочка... привет!!!!!
Слушай, а по поводу чего ты написала - брось выкидывать деньги на помойку??? Насчет гарячих ножниц??? или??? icon_eek.gif не понял я!! wub.gif


Цитата(Мурыся @ 21.1.2009, 23:34) *
Скорее всего тебя отфилировали сильнее обычного или краску когда мешали что то не так-вот твои волосики и запротеставали!!!!

Да я не филируюсь вообще... я ей запретила... потому что филировка мне кажется на длинных волосах не очень то смотрится, это на коротких, да... а мне так не нравится на моих филировка eusa.gif Может и краска конечно... фиг его знает... но вот как то моментально они после стрижки посеклись... она сама такая говорит "ой, че то так волосы порассекались, странно....." d47.gif d47.gif d47.gif
Блин, не судьба мне видимо отрастить "косу до пояса" sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(olto @ 23.1.2009, 16:51) *
Может быть твой парикмахер просто не успевает за твоими усовершенствованиями и окрасотуливаниями..Может видит тебя другой....До начала твоего пути...Он у тебя давно?
Может ты просто хочешь чего-то нового?

Аленчик, я стригусь и крашусь у нее уже наверно года 2, а то и больше... ты знаешь, мне показалось тоже, что она как то перестала "колдовать" надо мной... то предлагала что то, искала оттенок, как то "ТВОРИЛА", что ли... а щас, как то "остыла"... нашла мне образ, да и то не поддерживает его, может думает, что я теперь "НАВЕКИ У НЕЕ" icon_mrgreen.gif Думаю, что пришло время к весне попробовать что то другое... и кого то другого (парикмахера всмысле) a075.gif Будем искать!!! a070.gif


Цитата(Beta @ 23.1.2009, 17:27) *
Олечка, я вот думаю, aa14.gif может волосы ты в Египте пересушила на солнышке и ветре, да еще и море там такое соленое...

Вет, я стриглась до Египта, и даже до Нового года... так что, не виноват он.... d47.gif sad.gif
Майская...
Ольчик привет моя кися.Почитала тут у тебя.... так сразу приятно стало и тепло на душе. Такой чудный рассказ о провденном врмени. Умка ты наша. Желаю чтоб весь год прошел так же позитивно и побыать тебе на всех морях....
тиша
}I{uli
СОЛНЫШКИ МОИ, Мне было очень уютно и тепло в этом домике с вами, но жизнь продолжается, нужно что то менять, идти вперед!!!!! И надеюсь увидеть там, впереди ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!!!
ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОШУ В МОЙ НОВЫЙ ДНЕВНИЧОК!!!!!!!!


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2988

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, прошу закрыть этот дневник!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.