Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
ksenia
А подлизаться, так сказать??!!! Ну, ладно, раз не вышло, то мне мона и без газов, у меня ... свои есть. sm03.gif sm03.gif


Фу, какая! icon_eek.gif sm02.gif

Пы.СЫ. Чтоб отвлечь народ от своих глупостей, грозно спрошу ХДЕ ОТЧЕТ? sm03.gif
ЛиЛу
дадада ;) отчет там...фото...
МНЕ ТОГО И ДРУГОГО И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
}I{uli
Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 17:11) *
Пы.СЫ. Чтоб отвлечь народ от своих глупостей, грозно спрошу ХДЕ ОТЧЕТ? sm03.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 17:13) *
МНЕ ТОГО И ДРУГОГО И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

ДЕФАЧКИ, ща усе будет.... правда не на что там смотреть, ё моё... мне ж есть некогда...
}I{uli
Ладушки, вот мой отчет - тока чур не кричать и не бить меня сильно..... у меня уважительная причина....

24.11.08
завтрак

брокколи+сыр со сметаной
кофе с молоком

обед
омлет с сыром

ужин
капучино
пол батончика мюсли d060.gif

Процедуры:
- умывание льдом
- масло какао на лицо
- масло какао на руки
- Гуам подтягивающий для груди
- масло пшеничных зародышей на растяжки
- антицеллюлитное масло на бока, попу, бедра, живот + баночный массаж
_____________________________________________

- Лилуш, девочки, жутко хочется показать вам Мураху, но пока не фоткали, постараюсь на выходных поклацать... и усе покажу!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

- Заскочила я вчера в аптеку, купила глины, соли, ибо у меня как окаалось закончились все запасы... применить правда все это не успела, хватило меня только на баночный массаж...

- Вчера муж мой предложил вечером покататься с целью, отвезти его сотрудников по домам... Ну и мы покатили... каталась я часа три где то, приехали мы домой в 11 вечера, ужинать было уже поздно, да и есть особо не хотелось... поэтому вышло то, что вышло!!!!!! o050.gif p030.gif
В целом покатались класно, правда один раз чуть не погрызлись с мужем, че то он меня вывел из себя... ну а так усе ВЕРИ ГУД... a115.gif

- А сегодня решили поехать ко мне на работу с утра, нормально доехали, а потом муж с братом поехали на свою работу!!!! Вечером у нас очередной забег icon_mrgreen.gif и тоже видимо "с целью" d030.gif d030.gif d030.gif

Короче, как видите - есть чем заниматься.... ё моё... засосало!!!! a075.gif d060.gif
а дел то скапливается нифига себе сколько... ну да ладно, щас эйфория пройдет, и что то бум думать дальше... (а пройдет ли она???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Шиповник
За что ругать тебя, радость наша? Правда как-то маловато ты кушала... smile.gif
Майская...
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png b04.png b04.png b04.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Ольчик, ты так классно все расписала, эмоции свои! Очень за тебя рада, молодчага ты наша!!!! a115.gif
ksenia
Да, ну, ты чё!!!! Сейчас самый кайф, когда езда в радость, а не просто - типа так и надо, всю жизнь за рулём. Ой, я помню, просто ездила по городу, круги наяривала, в кайф, сама, под музыку, вечером, класс!! а еще можно с кем-то в игры играть ))))) то ты его обгонишь на перекрестке, то он тебя, габаритками помигать ... красотень. Чувствуй это, пока радость идет сама в руки, потом остываешь
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 17:38) *
Правда как-то маловато ты кушала... smile.gif

так от в том то и дело, шо мало.... считай последний раз в 2 часа дня поела icon_eek.gif

Цитата(LUXURY @ 25.11.2008, 17:44) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif o025.gif

Юльчик, я тя тож ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 25.11.2008, 17:57) *
ты так классно все расписала, эмоции свои! Очень за тебя рада, молодчага ты наша!!!! a115.gif

Ольчик, пасибо, дорогая.... a075.gif

Цитата(ksenia @ 25.11.2008, 18:04) *
Сейчас самый кайф, когда езда в радость, а не просто - типа так и надо, всю жизнь за рулём.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Оля забыла про еду и про сон... с мафффынкою!
ЛиЛу
Ну и вполне хорошо кушала, за что бить то? НЕЗАФТО!!!
А позитивных эмоций - поднакопи...ты ита много грустила...смех, кстати - сжигает калории, а когда улыбаешься на лице задействовано минимально кол-во мимических мышц (даже меньше чем на нейтральное выражение) - соответственно меньше морщин smile.gif Так что ты вон сколько полезного для себя сделала...smile.gif))))))))))))
Русалочка
Привет, мой любимый человечек!!!
Ты так здорово рассказала про машинку, я как-будто уже с тобой прокатилась! a115.gif Конечно очень хочется увидеть ваш тандем, icon_mrgreen.gif жду с нетерпением! А еще я безумно рада за тебя, читала и улыбалась!!!!
Мне тоже нравится эта книжка Лиз Бурбо про травмы, очень точно она всё рассказывает, как-то даже изнутри что ли... это моя настольная книга, а еще "Метафизические причины болезней" её же, бывает прочитаю просто и проходит то, что болело!
Видишь, и не всё-то в характере зависит от знака Зодиака, просто наверно он это усугубляет. О, загнула! sm02.gif
neka
приветик, красотуля.....про машинку - ой как рада за тебя))) sm03.gif
отчетик - ничего особо страшного, только маловато....уж не забывай про себя любимую))) кормить и лелеять регулярно))) a010.gif
Olgushka
Ольчик, прювет!
Я все понимаю - радость, заботу новую... А как там запись к врачу aa14.gif , уже интересно новые параметры посмотреть! aa31.gif
Я тебя лю!!! o025.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 25.11.2008, 18:15) *
Оля забыла про еду и про сон... с мафффынкою!

аха... есть немного... c9.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.11.2008, 19:40) *
Ну и вполне хорошо кушала, за что бить то? НЕЗАФТО!!!

ТА Лилушик, на самом деле есть за что.... вчера еще меньше было по питанию.... просто не хочется вобще есть... d47.gif

Цитата(Русалочка @ 25.11.2008, 20:50) *
Привет, мой любимый человечек!!!
Конечно очень хочется увидеть ваш тандем, icon_mrgreen.gif жду с нетерпением! А еще я безумно рада за тебя, читала и улыбалась!!!!

Натуль, привет, родная!!!! Я так тебе рада... спасибо за хорошие слова... c9.gif hb.gif

Цитата(neka @ 25.11.2008, 22:51) *
отчетик - ничего особо страшного, только маловато....уж не забывай про себя любимую))) кормить и лелеять регулярно))) a010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Olgushka @ 26.11.2008, 14:08) *
Я все понимаю - радость, заботу новую... А как там запись к врачу aa14.gif , уже интересно новые параметры посмотреть! aa31.gif

Привет, Ольчик! С записью к врачу пока никак... я уже сняла штаны - можешь бить.... p030.gif но на этих выходных тоже не получится.... мама приезжает, будет не до врача... Спасибо что напоминаешь, я обязательно постараюсь выделить время! d025.gif
_______________________________________________

Девочки! Я скорее всего несколько дней не смогу писать ничего!
У меня проблемы с мужем...
нет ни настроения ни желания что либо писать, вы меня уж простите, мои хорошие... постараюсь держать себя в руках, хотя это и трудно!
Я вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!
wub.gif
Русалочка
Лёль, sad.gif sad.gif sad.gif Помни только, что

b14.png Я буду скучать...
Оличка
Ольчик, ну вроде ж только все наладилось..
Давай, удачи тебе! Возвращайся! Все будет хорошо! Люблю!
bazuka81
возвращайся, мы тебя любим, Удачи тебе d025.gif
ksenia
Так, Лёленция, я поняла, что эта эпидемия пошла, а началась она с меня. Ничего не буду советовать, я тебя люблю, очень сильно люблю. Это все пройдет. все будет хорошо. Я тут с тобой. ты мне нужна
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Атаська
Забежала поздороватся и пожелать хорошего окончания недельки робочей!!! Не грусти жизнь прекрасна!!! Я ТЕБЯ ЛЮ!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kiss
Олечка я тебе в поддержу пришла.





ЛиЛу
ng19.gif d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
Olgushka
Ольчик, мы мысленно с тобой!!!
Атаська
Оличка возвращайся солнышко, я скучаю!!!! Поздравляю с окончанием трудовой недельки!!! пускай выходные пройдут в хорошем настроении!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Русалочка

Я тебя люблю и очень жду!!! Скучаю....
Гапошкаа
Ольчик, привет! Вот наконец-то зашла к тебе - а тебя нету (( Желаю удачи с мужем! Люблю, целую! hb.gif
ksenia
Лёля, не грусти, я тебя люблю, возвращайся!
Irin_F
Цитата(ksenia @ 28.11.2008, 17:23) *
Лёля, не грусти, возвращайся!

А Лели все нет и нет...
Леляяяяяяяяяяяяя!!! b010.gif Ты где? Посмотри, сколько подруг тебя выглядывают d040.2.gif
b14.png
Девчонки, да у них там, наверно, aa39.gif
Так что давайте не мешать.
Ольга скоро вернется, всех нас успокоит, обнимет-приласкает aa46.gif
Короче, Оль, aa30.gif ,
но в твое отсутствие приходится говорить приятные слова одному электронному дневнику aa27.gif
Короче, 7.png, мы тебя ждем.
neka
ой...прочитала, что у тебя проблемы с мужем...ай-я-яй...ты держись солнце, я уверена, что у вас все наладится....
как вспомню твои фото - так может сделать фотографии только человек, который любит...столько в них тепла...

может расскажешь что случилось - если не секрет конечно...мы будем рады тебя выслушать... все будет хорошо!!!!
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ МОЙ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!! wub.gif
Блудная дочь вернулась домой.... e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif
Капец как соскучилась за всеми.... a04.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Отдельная благодарность за подержку и за то, что не забываете... моим суперсега красотулькам
Русалчику, Олюшику, Ленусику, Ксюньчику, Татасику, Киссульчику, Лилушке, Ольгушке, Юльчику, Ируньке, Настеньке.....
ДЕВОЧКИ, Я ВАС НЕМОГУПЕРЕДАТЬКАК ЛУБЛУ!!!!!!!!!!!!!!!! Как же мне хотелось бы всех вас увидеть, познакомиться и дружить в реальной жизни!!!!!!! a115.gif a075.gif


Все рассказы наверное отложу назавтра, а щас хотела порадовать вас долгожданными фотками.... a075.gif a070.gif

Вуаля... вот она, виновница потери сна, отдыха, аппетита и вобще всякого здравого смысла..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif











Ящерка
Оля!!!!!!! КАКАЯ МАШИНКА!!!!!!
ТАК ждала ты ее... и наконец то она с ВАМИИ!!!!!
С возвращением!!! Я скучала по тебе!!!! Любименькая моя!!!!!
Барашек!!!! Дай обниму!!!!!




Фотки - лес, костёр, ты!!!! ААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
Котенок мой, привет!!!!!!
Спасибки, родная!!! Я тоже скучаль....

alinchik
Оля, вот это "мафинка"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!! Поздравляю с такой красотой! Есть от чего потерять сон и аппетит......... Ты как всегда, восхитительна! Рада очень за тебя, Олюсик!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Олька, я тебя люблю! Какая же ты красивая!!!

*машина? какая машина? ааааа, там еще и машина.... smile.gif*
kiss
Олечка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Я в полном восторге!!!!!!!!!!! Мураха такая красавица,я с ума сейчас сойду глядя на тебя и Мураху.Вот это я понимаю,КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!

Циферки рассмотрела 7- это счастливая цифра ( у меня их цельных 2) a115.gif
8-цифра денежная,будем много денег .
a115.gif a115.gif
Номера вообще не такие как у нас в России,интересные такие. a070.gif a070.gif


Люблю тебя очень!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Оленька ВАУ!!!!!!!!!!
Боже какая красотища. Какая же ты красивая.....ААААААААААААААААААА.
Тебе так идет авто. Ващк такая дама загадочная стала. Увидит если кто за рулем такую красавицу..ммммммммммм. наверное все мужики на дороге будут пропускать....кайф. Поздравляю, наконецто ты с машиной.
Ни гвоздя ни жезла - как гворится
ksenia
Лёленька, приветик!
Я так рада, что ты пришла в норму. ты, как всегда впрочем, хороша, ну а Мурашечка.... Какая красотулечка, такая блестященькая, ууууу, прелесть. Лёлечка, Вы обе друг другу очень подходите, такие две Вау-дамы! Желаю Вам удачной дружбы!
Богиня :)
Какая красотка, нет слов wub.gif Ты ж говорила Доджик это будет... от епте... или это я уже такая стала невнимательная.... Ольчик, тебе мафинка безумно идет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Olgushka
Оличик, привет!
Я так рада что ты вернулась aa45.gif , мне кажется без тя на красотуле прям пусто как-то! aa14.gif
Вы с машинкой - ШИКАРНЫЕ КРАСОТУЛЬКИ! aa32.gif
}I{uli
Приветик, мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!
ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И ПОТРЯСНОГО НАСТРОЕНИЯ НЕСМОТРЯ НА ТО, что ПРИШЛА ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Цитата(Irin_F @ 30.11.2008, 16:01) *
но в твое отсутствие приходится говорить приятные слова одному электронному дневнику aa27.gif

Ирусик, спасибо за твои слова, на самом деле я все читаю, ты не думай... твои слова не уходят вникуда, они остаются в моем сердце... a075.gif wub.gif


Цитата(neka @ 30.11.2008, 23:13) *
ой...прочитала, что у тебя проблемы с мужем...ай-я-яй...ты держись солнце, я уверена, что у вас все наладится....

Настюш, спасибки за поддержку, все наладилось, с кем не бывает..... просто дело даже не в любви или нелюбви, а в том, что один держался и старался поддерживать другого, а когда все вродебы, можно расслабится, то тут и понесло того, кто держался.... просто мы оба устали... sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(alinchik @ 1.12.2008, 1:52) *
Ты как всегда, восхитительна! Рада очень за тебя, Олюсик!!!

Цитата(Шиповник @ 1.12.2008, 8:55) *
Олька, я тебя люблю! Какая же ты красивая!!!

Цитата(kiss @ 1.12.2008, 9:59) *
Я в полном восторге!!!!!!!!!!! Мураха такая красавица,я с ума сейчас сойду глядя на тебя и Мураху.Вот это я понимаю,КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(LUXURY @ 1.12.2008, 10:45) *
Тебе так идет авто. Ващк такая дама загадочная стала. Увидит если кто за рулем такую красавицу..ммммммммммм. наверное все мужики на дороге будут пропускать....кайф. Поздравляю, наконецто ты с машиной.

Цитата(ksenia @ 1.12.2008, 12:08) *
ты, как всегда впрочем, хороша, ну а Мурашечка.... Какая красотулечка, такая блестященькая, ууууу, прелесть. Лёлечка, Вы обе друг другу очень подходите, такие две Вау-дамы!

Алинчик, Юлькин, Кисульчик, Юлюшка, Ксюня спасибки, мои СЛАДКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!!!! Я вас тоже ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!! И я сама очень рада, что вернулась, а то без вас очень пусто и грустно!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 1.12.2008, 13:04) *
Какая красотка, нет слов wub.gif Ты ж говорила Доджик это будет... от епте... или это я уже такая стала невнимательная.... Ольчик, тебе мафинка безумно идет

Светулькин, тю, а чего это ты забыла, про какую машинку я говорила.... icon_mrgreen.gif
Спасибки за комплиментик!!!!!!!!!!!!



Цитата(kiss @ 1.12.2008, 9:59) *
Номера вообще не такие как у нас в России,интересные такие. a070.gif a070.gif

Ухты, что правда что ли другие???? Я думала приблизительно похожи... интересно как... icon_mrgreen.gif

Цитата(Olgushka @ 1.12.2008, 13:52) *
Я так рада что ты вернулась aa45.gif , мне кажется без тя на красотуле прям пусто как-то!
Вы с машинкой - ШИКАРНЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!

Оленька, спасибо, солнышко. за такие слова хорошие!!!!!!!!! ЛЮ тебя!!!!!!
kiss
ОЛЬ,я свою Гешу помою,а то даже номеров не видно,сфоткаю и тебе покажу.Ну в общем они совсем не такие icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
bionitka
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif biggrin.gif0 d040.2.gif 40.2:

ОЛьчик! С машинкой тебя)))) и с зимой!!!!))))
Атаська
Приветик мое солнышко!!! рада что все пришло в норму и ты снова с нами!!! А то я уже успела соскучится так что теперь вот возьму и зацелуюююююю aa28.gif aa28.gif aa28.gif a115.gif И тебе очень подходит d040.2.gif Фотки такие красивые!!! aa32.gif aa32.gif И вобще я тебя сильно ЛЮБЛЮ!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(kiss @ 1.12.2008, 15:02) *
ОЛЬ,я свою Гешу помою,а то даже номеров не видно,сфоткаю и тебе покажу.

Ухты.... жду с нетерпением фото Геши!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(bionitka @ 1.12.2008, 17:02) *
ОЛьчик! С машинкой тебя)))) и с зимой!!!!))))

Ринусь, спасибо, родная!!!!! wub.gif

Цитата(Атаська @ 1.12.2008, 17:09) *
рада что все пришло в норму и ты снова с нами!!! А то я уже успела соскучится так что теперь вот возьму и зацелуюююююю
И вобще я тебя сильно ЛЮБЛЮ!!!

Татка, солнышко, я тоже рада, что вернулась к вам... ЦЕЛОВАЙ меня, целовай, я не против!!!!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
wub.gif
Оличка
Привет, Ольчик, фотки просто отпад!!! И ты, и МУРАХА, просто офигенные красотули!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С мужем-то наладилось у тебя? а то мы переживали...
Египтянка
Привет,Олечка!
И я своих пять копеек вставлю:поздравляю с машинкой!Фоточки вообще бомбовые a115.gif a115.gif Какая машинка,какая девушка,красотулечки...Аххх!!!Поздравляю также с началом зимы, и дарю немного морозного настроения:

Целую,красотулечка моя
}I{uli
Цитата(Олюша @ 1.12.2008, 18:17) *
Привет, Ольчик, фотки просто отпад!!! И ты, и МУРАХА, просто офигенные красотули!!!
С мужем-то наладилось у тебя? а то мы переживали...

Ольч, спасибки!!!!!!!
С мужем все наладилось вроде..... хотела вам сегодня все подробно рассказать, да работы навалилось... может вечером или уже завтра расскажу... wub.gif


Цитата(Египтянка @ 1.12.2008, 18:19) *
И я своих пять копеек вставлю:поздравляю с машинкой!Фоточки вообще бомбовые a115.gif a115.gif Какая машинка,какая девушка,красотулечки...Аххх!!!Поздравляю также с началом зимы, и дарю немного морозного настроения:

Солнышко, спасибки!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
b02.png a115.gif
Zima
ОЛЬКИН!!!!!
С МАФЫЫЫЫНОЙ ТЕБЯ!!!
С ЗИМОЙ!!!!
Самира
От сууупер, Оля!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Красотки обе, даж не знаю какая лучше.... c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.