Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 13:24) *
Домашнее все конечно лучше, но.. у меня подруга рассказывала как продавала в селе бабушкин творог... ой... боже упаси.. и как у их больных коров ЧПшники скупают по дешевке молоко и за деньги им разрешают им торговать. Если есть на базаре своя. проверенная бабушка, то да...а так.. одно г...

Свет, я поэтому и написала в начале, что это мои личные убеждения!!!! Я ж не заставляю, правильно? a075.gif
По любому вопросу есть всегда несколько мнений, а там каждый выбирает направление, какое ему больше нравится!!!!
Мне самой не нравится ОЧЕНЬ жирное молоко или ОЧЕНЬ жирный кефир! Надо во всем находить золотую середину!!!! Я говорю о ПОЛНОСТЬЮ обезжиренных продуктах!!! Насчет бабушек... есть у меня проверенный человек... поэтому тут я спокойна!!! Где гарантия того, что в промышленном производстве коровы все были здоровые? нету... скажешь, там молоко проходит обработку! НО ЧЕМ??? Сколько в такой продукции кишечных палочек и еще всякой химической гадости!!!!!!! Так что ВСЕ ВРЕДНО!!!!! Выход - читать внимательно ЧТО написано на упаковке... и не сильно увлекаться "модными" веяниями!
Богиня :)
Согласна smile.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 4.7.2008, 13:47) *
Согласна smile.gif

galinchen
оля, это тебе!

}I{uli
Цитата(galinchen @ 4.7.2008, 15:38) *
оля, это тебе!

Галюся, спасибочки!!!!!


Красотульки мои, была я в гостях у Русалочки, она там готовит всякую вкусняшку и вдохновила меня на всяческие эксперименты с блендером (Рус, спасибо тебе огромное)! И тут я вспомнила, что у меня есть приинтереснейшая статейка про лечебные коктейли!!!! кому интересно, заходите, почитайте!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2242
Русалочка
Ольчик, привет!!! aa44.gif По поводу обезжиренных продуктов я с тобой полностью согласна! Сам себя просто успокаиваешь, что там калорий не много - а про пользу мы часто забывали, но теперь всё не так.. eusa.gif Мы теперь Красотульки, и будем кушать только для пользы! a115.gif
Эх, жалко у меня нет проверенных бабушек.. Я пока покупаю продукты Валио молочные, у них сметана сметаной пахнет и срок хранения не большой. a075.gif
Цитата(}I{uli @ 4.7.2008, 12:55) *
у меня что то с мышцами на ногах, тянет очень по ночам, и судороги иногда хватают (может из за отказа от курения, я где то читала, что так бывает...)

Оль, у меня периодически то же самое начинается с ногами по ночам. Мне один доктор подсказал, как с этим бороться - это действительно нехватка именно калия - 3 дня надо есть курагу, 3 дня пить аспаркам (калиевый препарат) - и всё, как рукой снимает - я проверяла. a070.gif

Цитата(}I{uli @ 4.7.2008, 17:06) *
была я в гостях у Русалочки, она там готовит всякую вкусняшку и вдохновила меня на всяческие эксперименты с блендером (Рус, спасибо тебе огромное)!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif rev.gif Ну уж разрекламировала... hb.gif
Helga-78tob
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Alisa-lisa
Приветик, Оленька!

Какие у тебя тут интересные разговоры про молочные продукты!

Богиня, спасибо за инфу!

Я тоже считаю, что не стоит покупать обезжиренные продукты, потому что организм должен получать и жиры! Поэтому и не покупаю такое!!!

Олюнь, а как ты йогурт делаешь??? Поделись рецептом, пожалуйста!
Гапошкаа
Оль, попа - супер!!! Намного лучше стала. И талия у тебя такая тонкая! Класс! И зачем тебе худеть, у тебя все так пропорционально и красиво! Это у меня талии нет совсем, так завидую белой завистью... wub.gif
Kalipso
Олик, спасибо за ответ и совет! Как заведу дневничок, надеюсь с тобой дружитьsmile.gif! Удачных тебе выходных и фотографий новых нам очень не хватаетsmile.gif Ждем!!!
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 19:16) *
Мы теперь Красотульки, и будем кушать только для пользы!

Привет Солнышко!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 19:16) *
Эх, жалко у меня нет проверенных бабушек...

Жаль... sad.gif Но я тоже не все беру у бабули... сметану, творожок, иногда молозиво... а так я вобще молочку не сильно люблю...
Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 19:16) *
Мне один доктор подсказал, как с этим бороться - это действительно нехватка именно калия - 3 дня надо есть курагу, 3 дня пить аспаркам (калиевый препарат) - и всё, как рукой снимает - я проверяла. a070.gif

[b]О!!! Спасибки, буду знать... если бананы перестанут помагать!!!!!!
e010.gif
Цитата(Русалочка @ 4.7.2008, 19:16) *
Ну уж разрекламировала... hb.gif

ЭТО Я МОГУ!!!!!! e010.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну а чего б ХОРОШЕЕ и не порекламировать!!!!! shy.gif

Цитата(Helga-78tob @ 4.7.2008, 20:34) *
aa28.gif


Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 10:45) *
Какие у тебя тут интересные разговоры про молочные продукты!
Я тоже считаю, что не стоит покупать обезжиренные продукты, потому что организм должен получать и жиры! Поэтому и не покупаю такое!!!

Приветик, Лисеночек!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 5.7.2008, 10:45) *
Олюнь, а как ты йогурт делаешь??? Поделись рецептом, пожалуйста!

Алис, я покупаю (должна быть и в аптеках, я заказываю в инете) сухую закваску - "НАРИНЭ" называется! Там пакетики с порошком, 1 пакетик на литр вскипяченого молока, потом молоко надо остудить до 40 градусов, и поставить на 10-14 часов сквашиваться в йогуртницу или в термос залить можно (температура должна быть 38-42 градуса). Потом охладить и поставить в холодильник! И ПИТЬ!!!!! a070.gif
Дело это конечно трудоемкое, и очень часто не получается сквасить нормально... НО оно того стоит... я очень быстро распрощалась с дисбактериозом своим когда то....

Цитата(Гапошкаа @ 5.7.2008, 11:15) *
Оль, попа - супер!!! Намного лучше стала. И талия у тебя такая тонкая! Класс! И зачем тебе худеть, у тебя все так пропорционально и красиво! Это у меня талии нет совсем, так завидую белой завистью... wub.gif

Юльчик, привет моя радость!!!!!!
СПАСБО за попу... icon_mrgreen.gif Талия???? icon_eek.gif Ну не знаю насчет тонкости... есть конечно, но чтоб прям тонкая... aa26.gif
Ты знаешь, по поводу похудения - я просто чувствую, что лишнее есть... на весе я особо не циклюсь, но вот жирок все таки убрать еще надо! И то, что на линейке у меня - еще типа 10 кг надо сбросить - так это я хочу сбросить именно ЖИР... то что является лишним... Но я могу его заменить на мышцы - и тогда мой вес ну никак не будет 65 кг... Мне не так важен вес, как то, что я вижу в зеркале... sm01.gif и вобщем то объемы... А они пока не идеальны (не подумай, что я хочу 90-60-90 - ни в коем случае... это не критерий... но все же МОИ меня немного еще смущают). Плюс ты ж видишь по моему питанию, что я особо не заморачиваюсь, не голодаю не извожу себя, не пытаюсь похудеть к такому то числу за три дня на 40 кг... icon_mrgreen.gif, я НОРМАЛЬНО кушаю... У меня самые проблемные зоны - живот и ноги!!!! И самое ужасное - голени! У меня еще и варикоз начинающийся, поэтому я даже не знаю какие процедуры можно делать, чтоб голени избавить от целюлита и похудеть их... sad.gif Вот...
А у тебя ТАЛИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!! И вообще, то за сопли????? ТЫ ж КРАСОТУЛЬКА!!!!!!! Все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!


Kalipso, приветик!!!!
Заходи почаще! Жду твой дневничок!!!!!! Дружить БУДЕМ обязательно!!!!! Тебе тоже хороших выходных!!!!!


Девочки, между прочим я фотки добавила в альбомчик!!!!!!! a115.gif a075.gif
тиша
Малыш.ты где покажись!!?? wub.gif
Гапошкаа
Оль, не скоромничай, тонкая у тебя талия! По крайней мере есть разница между бедрами и талией.
А что за молозиво ты покупаешь? Всю жизнь счмтала, что молозиво это первое молоко у родивших... Прозрачное такое, желтенькое
Alisa-lisa
Олечка, спасибо за рецепт, хотя я сомневаюсь, что у нас возможно найти такую продукцию, но в аптеках поспрашиваю, только меня смущает то, что это делается на каком-то порошке! А скажи, вобще это правда что все молочные продукты, что продаются у нас в магазинах, делаются из порошка...ну там творог я имею ввиду, йогурты...?
Чих Пых
Цитата(}I{uli @ 5.7.2008, 13:46) *
У меня самые проблемные зоны - живот и ноги!!!! И самое ужасное - голени! У меня еще и варикоз начинающийся

аа у меня тоже самое aa40.gif sad.gif
}I{uli



Цитата(тиша @ 6.7.2008, 10:32) *
Малыш.ты где покажись!!?? wub.gif

Иришка, тута я уже!!!!!! Уходила в себя....

Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 15:12) *
Оль, не скоромничай, тонкая у тебя талия! По крайней мере есть разница между бедрами и талией.

не... ну по сравнению с бедрами тонкая d060.gif - согласна!!!
Цитата(Гапошкаа @ 6.7.2008, 15:12) *
А что за молозиво ты покупаешь? Всю жизнь счмтала, что молозиво это первое молоко у родивших... Прозрачное такое, желтенькое

коровье молозиво!!! Такой себе десерт из жирного молока, взбитого с сахаром, яйцом и запеченное в печи часов 10... готовится только из молока, которое дает корова неделю после отела, поэтому бывает на рынке не так часто, ну и стоит соответственно дорого!!!!! Потрясно вкусная штука!!!!!! Говорят, что еще и безумно полезная!!!!! Но... так как оно из жирного молока да еще и с сахаром, поэтому позволяю себе его только в периоды дипресняка и тяги к сладкому!!!! a075.gif

Цитата(Alisa-lisa @ 6.7.2008, 16:10) *
Олечка, спасибо за рецепт, хотя я сомневаюсь, что у нас возможно найти такую продукцию, но в аптеках поспрашиваю, только меня смущает то, что это делается на каком-то порошке! А скажи, вобще это правда что все молочные продукты, что продаются у нас в магазинах, делаются из порошка...ну там творог я имею ввиду, йогурты...?

Лисен, чесно, даже и не знаю, есть у вас такое или нет... поищи инфу в инете... может нароешь чтонибудь! Есть очень много такого рода продукции для самостоятельного сквашивания йогуртов и кефира! Поспрашивай в аптеке!
Насчет порошка -, "это высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника"...
Насчет магазинных продуктов - без понятия... многое наверное из порошка... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Чих Пых @ 6.7.2008, 19:38) *
аа у меня тоже самое aa40.gif sad.gif

Че будем делать????? s24.gif
galinchen
оля, добрый день!

}I{uli
Девочки! Ну вот вобщем то я добрела до своего домика и все таки попытаюсь написать отчеты за все те дни, что отсутствовала!!!!
Чесно говоря состояние мое похоже на "кризис жанра"... Ща попытаюсь натянуть улыбку Как еще назвать то, что со мной происходит... времени катастрофически ни на что не хватает, не успеваю ничерта, голова переполнена какими то совершенно ненужными мыслями, причем из всей этой кучи я не могу вытащить именно то, что мне нужно в данный момент! aa26.gif Меня стали раздражать многие люди... меня стала раздражать моя работа, я постоянно срываюсь, настроение меняется постоянно! Все валится из рук! Начинаю чем то заниматься, довести не могу до конца, становится не интересно, надоедает, берусь за что то другое, надоедает... Вобщем что тут говорить, если я начала читать 4 книги одновременно... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif БРЕД какой то!!!!!!!
Захожу к себе в дневничок что то написать - блин, чувствую, что пишу не то... не хочу писать ничего - и выхожу... sm02.gif короче я не знаю что со мной!!!!

Alisa-lisa
Оленька, может это от того, что ты бросила курить??? Или нет? Как ощущения?
galinchen
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 22:25) *
Оленька, может это от того, что ты бросила курить??? Или нет? Как ощущения?


да, действительно, как у тебя с некурением, держишься? а может ты просто устала, оль, такое настроение у всех бывает ng19.gif
}I{uli
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 21:25) *
Оленька, может это от того, что ты бросила курить??? Или нет? Как ощущения?

Ты знаешь, Алис, все может быть... я уже думала об этом... и как с этим быть, сама не понимаю...

Галь, держусь... курить не тянет вобще... просто какое то постоянное психологическое давление присутствует! Особенно в напряженные моменты, как то сразу начинаю думать о сигарете.. хочется постоять, подумать... а без сигареты не могу собраться с мыслями!!!!! Это такие минутные порывы, они быстро проходят...
А может и устала... а может и то и другое...

Вобщем продолжаю...
Пятница 4.07.08
завтрак

2 яйца, 1 кусочек сыра, помидор
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной

перекус
1 банан
200г черешни

ужин
400г зеленого горошка
70г семечек

Вода - 1,5л
процедуры - прополис на лицо и животик, лиотон-гель на ножки, растирание жесткой мочалкой, антицелюлитный крем на бедра, контрастный душь, розмарин на растяжки, перед сном - фланго крем "холодная формула" с дренажным эффектом (ГУАМ) - я ТАК замерзла после него!!!! бррррр..... icon_mrgreen.gif

-Привезли мне из интернет магазина 2 диска - один с фитнес-йогой, а второй с стреччингом!!! Пока еще не начала по ним заниматься... shy.gif Заказывала у них же книжку "Как похудеть...." Валентинчика, но пока еще ее не привезли, сказали, что ждут поставку...
-Заказ мой с интернет магазина ГУАМ я отменила, т.к. у них на складе щас ничего до осени нет и не будет, все отдали по магазинам... я узнала адреса и почапала покупать, но купила только: фланго крем "холодная формула" с дренажным эффектом, маску для сухих волос, и крем для лица! Все остальное буду искать... sad.gif
-Хотела сходить на выходных к своему диетологу, позвонила, а она щас на какой то конференции, будет аж через пару недель... блин... obm.gif
-Купила себе книжку "Дьявол носит Прадо"... вчера только начала читать... a070.gif
-Скачала и начала смотреть документальный фильм "Вся правда о курении" (так... для общего развития)...
-Ходили с мужем на мультфильм "Волли"... СУПЕРРРР..... a070.gif a070.gif a070.gif
Во какая пятница у меня, оказывается, продуктивная была!!!! a075.gif d060.gif


Так. Суббота 5.07.08
завтрак

помидор
кофе с молоком

обед
картошка отварная , помидор, огурец
чай

перекус
2 банана

ужин
400 г черешни

Вода - 1л
Процедуры - обтирание жесткой мочалкой, антицелюлитный кем, крем для лица Гуам, фланго крем на ноги и бедра на ночь, крем для усавших ног с прополисом и каштаном "грин мама" (он гад тоже оказался с охлаждающим эффектом... вдобавку к Гуаму... вобщем я еле согрелась!).

-забрала "прополис" с почты... Наконец то он пришел... a035.gif
-после обеда ездили с мужем гулять!!! Пролазили пешком навеное часов пять... s24.gif


6.07.08
завтрак

маленькая дынька
кофе с молоком

обед
400 г зеленого горошка
помидор

перекус
3 хлебца гречаных

ужин
суп-пюре из брокколи
500 г черешни

Вода - 1л
Процедуры - маска для сухих волос Гуам, ванночка для ног антиварикозная, педикюр, маникюр, антицелюлитный крем, розмарин на растяжки, скраб тела, скраб лица, маска глиняная для лица, ванна глиняная, крем для ног "грин мама", фланго крем "Гуам" на ноги и бедра, на ночь! s24.gif

- Ездила с утра по магазинам, купила сарафанчик себе, шлепки, духи!!! s24.gif
- Ну а потом как запряглась в уборку, готовку, стирку и приведение себя в порядок... так и день прошел!!!!! e010.gif


7.07.08
завтрак

рагу овощное, грамм 150 (пекинская капуста, кабачок, спаржа, картошка, морковка, томат)
кофе с молоком

обед
салат из помидоров со сметаной
белковый омлет с сыром на оливковом масле
чай

перекус
банан

ужин
400г черешни
100г творога
кофе с молоком

Вода - 1л
Процедуры - обтирание жесткой мочалкой, розмарин на растяжки, крем для ног "грин мама", фланго крем "Гуам" на ноги и бедра, на ночь!

Я НЕ КУРЮ УЖЕ 11 ДНЕЙ!!!!!
Zhelannaja03
Приветик Оленька!!!!

Цитата
держусь... курить не тянет вобще... просто какое то постоянное психологическое давление присутствует! Особенно в напряженные моменты, как то сразу начинаю думать о сигарете.. хочется постоять, подумать...

сразу видно привычка,но скоро и мыслей таких не будет!!!

Цитата
- Ездила с утра по магазинам, купила сарафанчик себе, шлепки, духи!!!

Поздравляю с обновками!!!!

Отчетики у тебя хорошие,просто замечательные все в них есть и процедрки и правильное питание,вообщем Молодец!!!!
Стася
Оленька, доброго тебе дня!!


Отчетики какие продуктивные у тебя!!! И полезные, и для удовольствия, и дял души!!

Молодец!!


Я книжку "дъявол носит прада" тоже читала, где-то гоод назад как. Понравилась))) А ыильм что-то и не хочется смотреть даже...

Ты умничка, что держишься и не куришь!!! Самое ,наврено, сложное для курильщика - это как раз не курить в те минуты, когда он нервничает, или росто надо подумать. У меня у мужа привычка - если он работает над статьей какой-то, то сбегает, покурит, и глядишь - говорти, дельная мысль пришла. Кашмар, вобщем... С этой зависимостью сложно бороться..
}I{uli
Девочки, вчера решила пофоткаться в новом сарафенчике... sm01.gif

А это я дурака валяла.... d060.gif d060.gif d060.gif




Чих Пых
aa32.gif d03.png b02.png d040.gif
красотуляя!!!
galinchen
оленька, ты красавица!!!
отказ от курения a040.gif a035.gif a085.gif
сарафан a040.gif
дьявол носит праду тоже a040.gif (а ты фильм не смотрела? с мерил стрип?)
процедуры a040.gif a040.gif
кушаешь кажется мало и извини, может я не права, мне показалось у тебя маловато белковой пищи, особенно 6.07 unsure.gif
}I{uli
Цитата(Zhelannaja03 @ 8.7.2008, 6:02) *
Отчетики у тебя хорошие,просто замечательные все в них есть и процедрки и правильное питание,вообщем Молодец!!!!

ПРИВЕТИКИ!!!!!
Стараюсь wub.gif

Цитата(Стася @ 8.7.2008, 12:18) *
Молодец!!

Стасенька, спасибки! wub.gif
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 12:18) *
Я книжку "дъявол носит прада" тоже читала, где-то гоод назад как. Понравилась))) А ыильм что-то и не хочется смотреть даже...

Да, мне тоже пока нравится!!! А фильм что то тоже не хочу смотреть!
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 12:18) *
Самое ,наврено, сложное для курильщика - это как раз не курить в те минуты, когда он нервничает, или росто надо подумать. У меня у мужа привычка - если он работает над статьей какой-то, то сбегает, покурит, и глядишь - говорти, дельная мысль пришла. Кашмар, вобщем... С этой зависимостью сложно бороться..

Да уж... ты знаешь, мне кажется что еще сложнее людям творческим..... блин, я могла сидеть пол часа думать, что то черкать на бумаге... и курить... курить... (ЖУТЬ!!!!!) А сейчас не знаю, чем занять себя в такие моменты... Поэтому и работа как то не идет... творческий кризис icon_mrgreen.gif Но надо это пережить!!!!! Все наладится!!!! a115.gif
Цитата(Чих Пых @ 8.7.2008, 15:56) *
красотуляя!!!



Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 17:07) *
оленька, ты красавица!!!



Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 17:07) *
отказ от курения a040.gif a035.gif a085.gif
сарафан a040.gif
дьявол носит праду тоже a040.gif (а ты фильм не смотрела? с мерил стрип?)
процедуры a040.gif a040.gif

Ну РАСХВАЛИЛА ТАК РАСХВАЛИЛА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не, фильм не смотрела!!!!

Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 17:07) *
кушаешь кажется мало и извини, может я не права, мне показалось у тебя маловато белковой пищи, особенно 6.07 unsure.gif

МАЛО???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну не знаю shy.gif ... я как то наедаюсь... s24.gif
а насчет белка 6.07 - там же было АЖ 400г гороха!!!!!! s24.gif
Стася
Ольчик, потрясно выглядишь!


почему-то у меня твои фотки вызвали ассоциацию с твоим новым авиком. кста, поздравляю тебя!!

Может, по гамме цветов схожи, или что еще)). Тебе идет замечательно!!

И еще - очень тебе идет улыбка! улыбайся чаще, солнышко!


Выглядишь супер, личико гладкое такое. нескромный вопрос - у тебя от природы такая кожа ровная, или тут есть немного макияжной хитрости? a075.gif
galinchen
Цитата(}I{uli @ 8.7.2008, 18:23) *
а насчет белка 6.07 - там же было АЖ 400г гороха!!!!!! s24.gif [/b]


глупый вопрос: c9.gif а в сыром горохе тоже белок, как в сухом? а я стараюсь чтобы 3 раза в день, вообщем в основные приёмы пищи присутствовал белок, так как мне тут посоветовали aa14.gif
Русалочка
Оленька, привет!!!
Цитата(}I{uli @ 5.7.2008, 15:46) *
я покупаю (должна быть и в аптеках, я заказываю в инете) сухую закваску - "НАРИНЭ" называется!

А еще есть такая закваска ЭВИТА, очень вкусный йогурт получается из нее! Я делала, когда была беременная и ела в день по 4 баночки йогурта, так нравилось! a075.gif
Цитата(}I{uli @ 5.7.2008, 15:46) *
Ты знаешь, по поводу похудения - я просто чувствую, что лишнее есть... на весе я особо не циклюсь, но вот жирок все таки убрать еще надо! У меня самые проблемные зоны - живот и ноги!!!! И самое ужасное - голени!

Слушай, Оль, у меня тоже голень никак не хотела худеться долго - помог только массаж, даже форма голени поменялась! И ГУАМом я тоже пользовалась, обертывания делала, правда горячие - эффект супер был, а как тебе кстати крем для лица и маска для волос?

По поводу настроения - постарайся перетерпеть, это связано с изменением привычек, тебе всё ещё необычно без сигарет, ведь ты долго к ним привыкала, отвыкнешь, потерпи немножко! Я так переживаю за тебя, правда... как-будто на самом деле с тобой дружим.. wub.gif вживую. shy.gif

Фотки просто отпад!!! a115.gif a115.gif a115.gif Сарафанчик оооочень красивый, я тащусь от всяких завязочек на спине.. obm.gif Хочу тоже сарафан только брусничного цвета! wub.gif Бзик у меня, никак не могу найти... также как и сумку...
Ну а волосы у тебя, слов нет, одни буквы... цвет насыщенный! sm01.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Мурыся
b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif Нет слов!!!!Какая красавица!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 17:29) *
Ольчик, потрясно выглядишь!
почему-то у меня твои фотки вызвали ассоциацию с твоим новым авиком. кста, поздравляю тебя!!
Может, по гамме цветов схожи, или что еще)). Тебе идет замечательно!!!

СТАСЕНЬКА, СПАСИБОЧКИ!!!! Авик доооолго выбирала... он мне по настроению щас подходит!!!!!! a115.gif

Цитата(Стася @ 8.7.2008, 17:29) *
Выглядишь супер, личико гладкое такое. нескромный вопрос - у тебя от природы такая кожа ровная, или тут есть немного макияжной хитрости? a075.gif

Чего это он нескромный... тю... icon_mrgreen.gif
По поводу кожи - щас она немного выровнялась и ушли прыщи (я так подозреваю, что от прополиса)! А вообще она у меня не такая уж и ровная, поры и все такое... Я пользуюсь тональным кремом Giordani Gold от Oriflame, и ТОЛЬКО ИМ!!!!! Во первых он вообще незаметен, во вторых реально выравнивает лицо, плюс защищает от солнца! Плюс на этих фотках я фотала со вспышкой... а она сильно ровняет и сглаживает мордочку icon_mrgreen.gif !!!!


Цитата(galinchen @ 8.7.2008, 17:48) *
глупый вопрос: c9.gif а в сыром горохе тоже белок, как в сухом? а я стараюсь чтобы 3 раза в день, вообщем в основные приёмы пищи присутствовал белок, так как мне тут посоветовали aa14.gif

Галь, конечно в сыром тоже!!!!!! icon_mrgreen.gif Откуда ж ему в сухом быть, если б не было в свежем???? a075.gif А белка в горохе больше чем в мясе... a070.gif Конечно белок должен присутствовать... d025.gif

Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 17:59) *
Оленька, привет!!!

ПРИВЕТ, МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!

Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 17:59) *
Слушай, Оль, у меня тоже голень никак не хотела худеться долго - помог только массаж, даже форма голени поменялась!
И ГУАМом я тоже пользовалась, обертывания делала, правда горячие - эффект супер был, а как тебе кстати крем для лица и маска для волос?

ТАК!!! НАДО СРОЧНО НА МАССАЖ!!!! d47.gif
Гуам мажу упорно... мерзну перед сном - жуть! obm.gif Надо будет подкупить еще обертывания обязательно и для талии с животом масочку!!! a115.gif Для лица крем обалденный, мне понравился! Маска тоже супер, правда запах не очень приятный (видимо из за водорослей)... а так волосики после нее мягенькие и блестящие! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 17:59) *
По поводу настроения - постарайся перетерпеть, это связано с изменением привычек, тебе всё ещё необычно без сигарет, ведь ты долго к ним привыкала, отвыкнешь, потерпи немножко! Я так переживаю за тебя, правда... как-будто на самом деле с тобой дружим.. wub.gif вживую.

Да, я с тобой согласна... надо просто ПЕРЕТЕРПЕТЬ!!! s24.gif
СОЛНЫШКО, спасибо тебе огромное за сопереживание... Мне ОЧЕНЬ ПРИЯТНО это, ПРАВДА!!!!!! А мы с тобой и так НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУЖИМ... Просто не видим друг друга!


Цитата(Русалочка @ 8.7.2008, 17:59) *
Фотки просто отпад!!! Сарафанчик оооочень красивый, я тащусь от всяких завязочек на спине..

НЕ УСТАНУ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ!!!!!!!!!!!
Стася
Олечка, ага, мне тож со вспышкйо нравится фоткаться - лицо чуть не идеальное. Но мужу так не нравится - он грит, не очень естесно получается((( ага, а потом фоткает меня без вспышки - я сравниваю - сразу всякие мелкие недостатки высвечиваются, и круги под глазами icon_mrgreen.gif .

А насчет тональника - ты и летом им пользуешься, в жару? ПРосто мне как-то некомфортно "носить" на лице в жаркую погоду что-то. Ты его не ощущаешь?
}I{uli
Цитата(Мурыся @ 8.7.2008, 20:39) *
Нет слов!!!!Какая красавица!!!!!!!!!


}I{uli
Цитата(Стася @ 8.7.2008, 20:52) *
А насчет тональника - ты и летом им пользуешься, в жару? ПРосто мне как-то некомфортно "носить" на лице в жаркую погоду что-то. Ты его не ощущаешь?

Летом тоже пользуюсь, я его совершенно не чувствую, он не течет, не скатывается... а так, если без него выхожу, у меня сразу появляются какие то прыщики, раздражение, пятна красненькие, чешется кожа иногда, особенно если в жару начинаешь тереть или вытирать лицо... да даже просто дотрагиваюсь -- и все, началось!... А с ним - ВСЕ отлично! a115.gif
Гапошкаа
Оль, ну ты просто красавица. Сарафан классный и сидит замечательно!
Zhelannaja03
Цитата
Девочки, вчера решила пофоткаться в новом сарафенчике...

Нет слов!!!!сарафанчик конечно красивый,но ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa12.gif
Alisa-lisa
Олюнь, а что сейчас коллеги говорят на счет того, что те не куришь????
Красотка!
Татуша
Ляля, ты обалденная!!!!!!!!!!!

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

aa9.gifaa9.gifaa9.gifaa9.gifaa9.gif

aa41.gifaa41.gifaa41.gifaa41.gifaa41.gif


А на счет настроения - держись, все пройдет (надеюсь и у меня тоже). Нужно что-нибудь придумать, чтобы отвлечься))))

И с ногами у меня такая же беда, все брюки именно ТАМ застревают, а на размер больше - на талии болтаются ((((
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ!!!!!!!!

Цитата(Гапошкаа @ 8.7.2008, 21:12) *
Оль, ну ты просто красавица. Сарафан классный и сидит замечательно!

СПАСИБО, ЮЛЬЧИК!!!!!

Цитата(Zhelannaja03 @ 9.7.2008, 7:17) *
Нет слов!!!!сарафанчик конечно красивый,но ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


КРУЖИТЕ МЕНЯ, КРУЖЖЖИТЕ!!!!!! d030.gif
СПАСИБО, СОЛНЫШКО!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 9.7.2008, 7:31) *
Олюнь, а что сейчас коллеги говорят на счет того, что те не куришь????

Лисен, ты знаешь, как то незаметно все замолчали... Вы ж мне правильно советовали не обращать внимание... а без реакции подкалывать не интересно... вот и перестали! Успокоились!
Цитата(Татуша @ 9.7.2008, 9:36) *
Ляля, ты обалденная


Пасиб!!!!!
Цитата(Татуша @ 9.7.2008, 9:36) *
А на счет настроения - держись, все пройдет (надеюсь и у меня тоже). Нужно что-нибудь придумать, чтобы отвлечься))))

Мда уж... что б придумать то????
Я вот начала думать о том, куда б нам рвануть в сентябре в отпуск!!!!! Хочется чего то бесподобного и безумно красивого!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Татуша @ 9.7.2008, 9:36) *
И с ногами у меня такая же беда, все брюки именно ТАМ застревают, а на размер больше - на талии болтаются ((((

Что ж нам с этими ножками нашими делать то????? Русалчик посоветовала массаж... a115.gif Надо искать теперь массажиста!!!!!
Стася
Олечка, доброго дня!!!

У меня тож основная проблемная зона - попа и бедра! :angry:

и тоже бывает - покупаю брюки - либо едва налазят, но все таки налазят и застегиваются в талии, либо нормально - на бедрах, а а талии - широко icon_eek.gif . Тоже задолбало уже. Вот таким образом джинсы себе купила недавно, теперь, кажись, в талии еще больше похудела, потому что уже новые дырки для ремня прокалывала d030.gif , а я еще так не люблю затягиваться этими ремнями...
}I{uli
Отчетик за вчера
10.07.08
завтрак
творог 200г
кофе с молоком

обед
салат из помидора со сметаной, омлет с сыром
чай

ужин
рагу овощное 250г, суп-пюре из брокколи грамм 100

перекус
маааленькая дынька, 2 абрикоски

вода - 1,5л
Процедурок не было d47.gif , вчера отключили нам свет вечером... и оказалось что в доме даже свечки нету... так что пришлось рано лечь спать!!!!!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
По моему рано лечь спать одна из самых полезных процедурок a115.gif
Как твое курение??? Отвыкла совсем совсем??? Ты Алена Кара читала ж?
}I{uli
Цитата(Стася @ 9.7.2008, 13:00) *
и тоже бывает - покупаю брюки - либо едва налазят, но все таки налазят и застегиваются в талии, либо нормально - на бедрах, а а талии - широко icon_eek.gif . Тоже задолбало уже. Вот таким образом джинсы себе купила недавно, теперь, кажись, в талии еще больше похудела, потому что уже новые дырки для ремня прокалывала d030.gif , а я еще так не люблю затягиваться этими ремнями...

НАСТЮШКА, ПРИВЕТИК!!!!!!
Рада тебя видеть ОЧЕНЬ!!!!!
wub.gif
Ой, с этими шмотками вобще ничерта не поймешь... брюки - проблема номер один... из за талии, такое впечатление, что производители этих брюк думают "раз попа такая, то она обязательно должна плавно переходить в подбородок!" icon_mrgreen.gif ... а ремни я вобще не ношу... Вот второй месяц ищу себе новые джинсы, перемеряла штук 20 в воскресенье... - и ВСЕ отвратительно сидят!
А проблема номер два - это верх на размер меньше, чем низ!!!! icon_mrgreen.gif Это тоже фейерверк удовольствий при выборе платьев!!!! a115.gif
Проблема номер три - размер обуви... 41!!!!!!! icon_eek.gif Выбор ее превращается в КАТАСТРОФУ!!!! и если ничего не покупаю, дипресняк обеспечен... а если удается что то найти, то это праздник!!!! e010.gif
Вобщем как говорят - нестандартная фигура! Хотя понятие "стандартная" - мне не понятно!!!!
icon_eek.gif

СВЕТУЛЯ!!!! Приветик!!!!!
-Ой, да, поспать - ЭТО ХОРОШО!!!!! d030.gif
-Насчет курения. Да отвыкаю потихоньку, иногда бывает смена настроения, нервозность, но в целом неплохо! Вчера из за отсутствия света, пришлось подниматься на 8 этаж пешком, так отдышка практически ОТСУТСТВОВАЛА! Раньше она появлялась этаже на 4-м!!!!! e010.gif
-Да, читала Карра!!!!!
Богиня :)
У меня мч его аудиокнигу слушает и говорит там столько противоречий и вообще, грит, мож там какой-нить гипноз ибо несет порой несуразицу. Ты какого об этом мнения? Бросила курить после прочтения или во время????
Стася
Наверн, у меня тоже верх и низ - разные размеры d030.gif d030.gif Верх - даже скорее 46... Вот, поминшь, у меня в дневнике тож я жаловалась, что брюки 48 какие-то не налезли, а платьишко - 46 купила, не думала не гадала)))


Поэтому я тоже, наверно, фанат платьев, будущий d060.gif

Счас уже 2 новеньких есть... Одно на свадьбу одевала - ну, ты наврено, видела в дневничке...А во втором я еще не фоткалась, но тоже очень хочу его показать wub.gif

А у меня еще проблема номер не знаю какая, вдобавок к твоим - это грудь d060.gif . В смысле, размер ее. многие кофточки не сходились именно на этом месте wub.gif Эххх.. НО счас вот грудь похудела, но размер, наврено, 3-й.. Дааа, хотела б я летом в жару без лифонов ходить, да фиг.

С обувью у меня то жпроблы. Я ваще тащусь! По идее, 38 размер, но почти всегода покупаю 39 icon_eek.gif . Потому что 38 мал. А иногда и вобще 40.. Воть... Да еще лапа широкая, подъем высокий))))))))))))))))) icon_mrgreen.gif
Margo
Ой, девочки...такая же фигня только наоборот...верх 48 низ 46 icon_mrgreen.gif
Олечка, хороший отчетик по еде a115.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2008, 13:23) *
У меня мч его аудиокнигу слушает и говорит там столько противоречий и вообще, грит, мож там какой-нить гипноз ибо несет порой несуразицу. Ты какого об этом мнения? Бросила курить после прочтения или во время????

Свет, я на слух не воспринимаю, поэтому читала... Все зависит от того, насколько человек готов бросить! Я знаю примеры, когда читали так, для интереса... "что ж он там такое написал"... и либо не дочитывали и говорили что полное фуфло или не дочитывали, потому что понимали, что бросят! (сама такая была в первый заход прочтения)!!!! Мне книга понравилась! Противоречий никаких я там не увидела... несуразицы тоже! Очень грамотно и профессионально написано... Не знаю, что там применяется, гипноз, не гипноз... но мне ПОМОГЛО!!!! И реально помогает сейчас, когда состояние мое неважнецкое, я перечитываю некоторые главы... И я не думаю, что НЕ прочитав книгу я бы бросила!!!!! Она заставила меня задуматься!!!
Курить я бросила после прочтения... хотя хотелось во время...но там как раз в том и фишка, чтоб бросить в конце книги!!!!!
aa26.gif
}I{uli
Цитата(Стася @ 9.7.2008, 13:26) *
Поэтому я тоже, наверно, фанат платьев, будущий d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Стася @ 9.7.2008, 13:26) *
А во втором я еще не фоткалась, но тоже очень хочу его показать wub.gif

ХОЧУ ТЕБЯ В НЕМ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Цитата(Стася @ 9.7.2008, 13:26) *
А у меня еще проблема номер не знаю какая, вдобавок к твоим - это грудь d060.gif . В смысле, размер ее. многие кофточки не сходились именно на этом месте wub.gif Эххх.. НО счас вот грудь похудела, но размер, наврено, 3-й.. Дааа, хотела б я летом в жару без лифонов ходить, да фиг.

Проблема... блин... d47.gif У меня ТОЖЕ!!!!
У меня наоборот "не хватает" вечно!!!!!! В последний мой поход в магазин, я наслушалась ТАКООООГО!!! Одна сказала, что "у манекена грудь больше, чем у меня", это виде те ли потому что 46 размер на манекене выглядит в груди суперово (хотя на манекене ее почти нет), а я одела - и труба.... висит на мне эта кофта в районе груди..... капец... я посмотрела с завистью на манекен, выслушала "комплимент" от продавщицы и пошла дальше с грустью выбирать что нибудь другое!!! Потом я увидела ОФИГИТЕЛЬНЫЙ сарафан.... ну просто ОТПАД.... даже не посмотрела на безумную цену на него... стала мерять... АГА... как бы не так... ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!!!! Кроме, естественно, места где у всех ГРУДЬ!!!!!! На что мне продавщица говорит - "Берете"??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я говорю, Вы что не видете, что в груди "не хватает"??? А она мне - " ничего, сейчас это "лечат", есть много способов... Я и ОФИГЕЛА!!!!! Я говорю, "что, ради сарафана пойти и вкачать силикон?" А она "ТАК ДАВНО УЖ ПОРА!!!!" Я думала моя челюсть отвалится НАФИГ!!!! obm.gif
Вот так вот ДЕВОЧКИ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Стася @ 9.7.2008, 13:26) *
Воть... Да еще лапа широкая, подъем высокий)))))))))))))))))

Мда... Вот и я о том же... sad.gif обидно блин....
Цитата(Margo @ 9.7.2008, 13:31) *
Ой, девочки...такая же фигня только наоборот...верх 48 низ 46 icon_mrgreen.gif

О!!! Мариш, давай я тебе буду отдавать "большие" на меня кофточки, а ты мне "большие" тебе брюки!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif (шутка) a075.gif wub.gif

МДА... Я СМОТРЮ, НЕ ОДНА Я НЕСТАНДАРТНАЯ..... а то у меня иногда складывается впечатление, что ВСЕ "НОРМАЛЬНЫЕ", ОДНА Я НЕ ТАКАЯ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так же ж и до комплекса неполноценности не долго!!!!! sm01.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 9.7.2008, 13:58) *
:Я СМОТРЮ, НЕ ОДНА Я НЕСТАНДАРТНАЯ..... а то у меня иногда складывается впечатление, что ВСЕ "НОРМАЛЬНЫЕ", ОДНА Я НЕ ТАКАЯ!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так же ж и до комплекса неполноценности не долго!!!!! sm01.gif [/b]

Нам с тобой костюмы покупать хорошо...мне верх 48 а тебе 46...зато мне низ 46 а тебе 48 d060.gif a115.gif
Кстати звякни мне...номер сохранился?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.