Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Ящерка
Приветик!!!!
Доброго денька!!!!


РАСТИ КОСА ДО ПОЯСА!!!!!
Отращивай обязательно волосы!!!!
Понятно дело, что с длинными забот больше, но зато КРАСОТИЩААААА!!!!!!!!!!!!!b04.png
Богиня :)
Ой!!! Какая тут красота... какая обновочка, какая Олечка, какая попочка, а животик вообще загляденье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Волохнище у тя клевое, на что ты его крутишь????
ksenia
Лёльчик, я в восторге! Словей, прям, не подберу!
Сначала порадовалась, что бабы обзавидовались на твою дубленочку, потом, когда увидела фотки, примкнула к их компании. Дубленочка - a115.gif a115.gif a115.gif очень супер. Я такое уважаМ, и к спортивному стилю и к элегантному, супер. а в машину - самое оно.
Попень достойна всяческих похвал. Все мы понимаем, какая за этой презентацией стоит работа. a115.gif a115.gif Молодец, твой упорный труд принес свои результаты. За какой отрезок времени попень так похорошела?
А про волосы ... У тебя они и сейчас т.т.т восхитительные, есть чем гордиться.
ХОРОША ЧЕРТОВКА!

Слухай, выставь, плиз, свои обьемы. Мне интересно, у нас с тобой вес и рост одинаковый. Т.е. одинаковый с тем, что у тебя на линейке, я так понимаю, что ты очень похудела с дня последнего взвешивания. Я на тебя ровняюсь
Атаська
Приветик! Ольчик результат очень заметен. Попка подтянутая и животик такой класный, ну просто красотища, так бы и сьела icon_mrgreen.gif В дубленочке вобще секси-герл!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Русалочка
Ольчик, привет!!!!! aa19.gif
Попа супер подтянулась, талия прорисовалась четко и очень видно, что кожа стала намного ровнее! Вот он массаж и процедурки, когда видишь результат - сразу хочется делать всего еще больше! b7d.png b08.png
А дубленочка суперская, я такие тоже люблю коротенькие и коричневую гамму цветов! a095.gif Поздравляю с обновкой!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Ящерка
Ольчик!!!!!
Мы с девченками сегодня открыли новую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2717
в фотках "Естественные красотули" ну там без макияжа и такие натуральные!!!!
Думаю и у тебя найдется парочка таких фотографий, будет свободное время, выкладывай!!!!!
}I{uli
девули, ну прямо засмущали меня.....

ёлки, работы столько, а я от Красотули оторваться не могу.... шо ж делать??? obm.gif

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 14:04) *
Отращивай обязательно волосы!!!!
Понятно дело, что с длинными забот больше, но зато КРАСОТИЩААААА!!!!!!!!!!!!!b04.png

Привет, красотулька! Буду пытаться отращивать.... не знаю, правда, как у меня это получится... icon_mrgreen.gif но хосется оцень!!!! a075.gif sm01.gif А забот - это да... ну ниче! Разберемсиии!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 14:36) *
Ой!!! Какая тут красота... какая обновочка, какая Олечка, какая попочка, а животик вообще загляденье
Волохнище у тя клевое, на что ты его крутишь????

Пасибки, дорогая!!!!! wub.gif
Светик, я от твоего словечка "волохно" просто каждый раз под столом!!!!! icon_mrgreen.gif
Я их подкручиваю феном - щеткой! a115.gif a115.gif a115.gif Очень быстро и удобно... на сухие волосы, раз, и ты уже кудрявая красотка!!!! А так они у меня и не прямые и не кучерявые, ни то ни се... вобщем либо выпрямлять, либо крутить... a075.gif sm01.gif


Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 14:50) *
Лёльчик, я в восторге! Словей, прям, не подберу!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif мрррр....

Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 14:50) *
За какой отрезок времени попень так похорошела?

Ксюш, ну первая фотка была сделана где то в мае! Не быстро, скажем так, она (попа) похорошела... smile.gif

Цитата(ksenia @ 12.11.2008, 14:50) *
Слухай, выставь, плиз, свои обьемы. Мне интересно, у нас с тобой вес и рост одинаковый. Т.е. одинаковый с тем, что у тебя на линейке, я так понимаю, что ты очень похудела с дня последнего взвешивания. Я на тебя ровняюсь

Ксюш, чтобы выложить все замеры-завесы мне надо сходить к своей врачу, и тогда я выставлю в полном объеме все как есть.... но мне кажется что мало что изменилось с последних замеров по объемам и по весу.... то что все подтягивается, это да, а вот уходить мне кажется не особо спешит все!!!! obm.gif
а последние, (еле нашла на стр. 34 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif посмотри, если интересно....), были АЖ 26 июля..... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif блинннннн..... срочно надо к врачу!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Все, седня запишусь позвоню.... obm.gif врач меня убъет... icon_mrgreen.gif
А твои параметры какие??? wub.gif

Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 14:51) *
Приветик! Ольчик результат очень заметен. Попка подтянутая и животик такой класный, ну просто красотища, так бы и сьела icon_mrgreen.gif В дубленочке вобще секси-герл!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Тась, привет! Спасибо, роднулька моя! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 12.11.2008, 14:56) *
Попа супер подтянулась, талия прорисовалась четко и очень видно, что кожа стала намного ровнее! Вот он массаж и процедурки, когда видишь результат - сразу хочется делать всего еще больше!

Натка!!!!! Я скучала.... wub.gif
про результаты и работу над собой в большем объеме - 100% права! a115.gif a115.gif a115.gif


как там продвигаются сборы в КИЕВ????? a075.gif a075.gif a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 15:11) *
в фотках "Естественные красотули" ну там без макияжа и такие натуральные

Ухты.... схожу глляну обязательно.... ща что нить откопать попробую! a115.gif a115.gif a115.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 17:10) *
Я их подкручиваю феном - щеткой! a115.gif a115.gif a115.gif Очень быстро и удобно... на сухие волосы, раз, и ты уже кудрявая красотка!!!! А так они у меня и не прямые и не кучерявые, ни то ни се... вобщем либо выпрямлять, либо крутить... a075.gif sm01.gif [/b]


А фен -щетка не Ровента случайно?у меня у подруги есть такая,тоже хочу такой же обзавестись,а то всё на термо бигуди.
}I{uli
Цитата(kiss @ 12.11.2008, 16:14) *
А фен -щетка не Ровента случайно?у меня у подруги есть такая,тоже хочу такой же обзавестись,а то всё на термо бигуди.

Ага, по моему Ровента... там куча насадок еще... но я только двумя пользуюсь.... a075.gif Обязательно купи - ВЕЩЬ!!! a115.gif a115.gif a115.gif(Термобигуди нервно курят в сторонке..... a075.gif )
Атаська
Ура ольчик еще филонит от работы и снами красотульками время проводит sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif Я вот тоже от красотули оторватся не могу хоть работы выше криыши icon_mrgreen.gif ААААА у меня красотулинская зависимость ng20.gif ng20.gif ng20.gif
}I{uli
такс... девули, ща пишу отчеты и пойду поработаю...

10.11.08
завтрак

рагу овощное
кофе с молоком

обед
омлет с сыром и курицей

перекус
3 яблока

ужин
3 ЦЗ хлеба с семечками с сыром

Вода - 1л
Процедурки -

- умывание льдом
- Антицеллюлитный + баночный массаж (1,5 часа)
- Гидромассаж душем (подводный, обычный, в конце контрастный)- (1 час)
- Масло кокоса на лицо + баночный массаж
- Масло Ши на декольте, грудь
- Масло Ши на все руки, живот + баночный массаж
- Прополис на ноги, попу
- Масло пшеничных зародышей на растяжки


- Витаминки
- махи ногами, наклоны, упры для лица, "велик"
_____________________________________

11.11.08
завтрак

овсянка на молоке
кофе с молоком

обед
салат овощной со сметаной

перекус
3 яблока, батончик мюсли

ужин
салат из брокколи, горошка, яйца, сол. огурцов, сыра со сметаной, 2 ЦЗ хлеба с семечками

Вода - 1л
Процедурки -

- умывание льдом
- Гидромассаж душем (обычный, в конце контрастный)- (45 мин)
- Масло жожоба на лицо
- Масло пшеничных зародышей на растяжки
- Гуам подтягивающий на грудь

- Витаминки
- махи ногами, наклоны, упры для лица, "велик"
___________________________________________

- Такс, ну и немного расскажу че происходит у меня!!!!!

- Работы - беспросветное колличество, ёпт... надо бы ее начать делать! a075.gif Но зато после окончания этого проекта, я с чистой совестью могу взять недельку отдыха (уже переговорила с кем надо!!! a075.gif ) Вот! Думаю что это будет недельки через две (не раньше)...

- Вчера так прекрасненько откаталась, прям просто как по маслу... инструктор молчал все 2 часа, и даже не жал на тормоз!!! a115.gif icon_mrgreen.gif А мне тааак нраааавится.... не могу..... a070.gif Завтра наверное будет последнее вождение на его машине, и самое прикольное, что он предложил ехать прямо на экзамен (прихватив заодно моего мужа и брата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) Так что завтра - смертельный номер, Оля едет через весь город в час пик на экзамен!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Главное чтоб великие "советчики" не лезли с задних сидений со своими ценными указаниями!!!! a075.gif sm02.gif

- С машиной пока та же фигня, едим "завтраки"... правда в понедельник муж все же позвонил и настойчиво расспросил о том, что происходит... но результатов это не дало, нас уверили что все ОК! И что в среду, максимум в четверг УСЕ БУДЕТ!!!!! Но вот уже среда, чего и следовало ожидать!!!!!! Сегодня муж будет снова звонить... вобщем я так думаю, если до завтра ничего не определится, то мы после экзамена туда нагрянем... там рядышком!!!! a075.gif o050.gif o050.gif o050.gif будем бить аккуратно, но сильно!!!!! icon_mrgreen.gif
Мне знакомый вчера предложил написать статейку в свою интернет-газету про этих, как он выразился, уродов.... icon_mrgreen.gif Я предложила сначала все же дождаться машину!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif а потом каааак навешаем им..... o050.gif


- Моему муже сестричка привезла давно еще проф. оборудование для студийной фотосъемки (она увлекалась этим делом), ей оно щас ненужно, т.к. она с масиком дома осела, а мужу может пригодится, так он вспомнил о нем вчера и пообещал на выходных разобраться там со всем, и устроим фотосессию мне!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif Теперь главное чтоб он не "обломался"...... icon_mrgreen.gif

- У мужа сегодня у сотрудника на работе день рождения, они пьють... так что вечер я посвящу сегодня себе - любимой..... надо поделать процедурок разных будет... надо наверное в аптечный маркет заскочить, че нить купить... sm01.gif sm01.gif sm01.gif А вообще, я не представляю, как он завтра поедет на экзамен после пьянки..... ну да это его проблем!!!!!!! голова ж на плечах есть.... (надеюсь) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Оленька приветик!!!!
отчётики просто суппер, ну ты и умничка, а как овощное рагу делаешь, есть где-нибудь рецептик?
Цитата
Но зато после окончания этого проекта, я с чистой совестью могу взять недельку отдыха
удачно тебе его завершить и пото отлично отдохнуть с чистой совестью!!!!!
Цитата
Так что завтра - смертельный номер
главное не боись!!!! усё будет отлично!!!!
Цитата
С машиной пока та же фигня, едим "завтраки"...
мдя....требуйте от них за задержку подарок или скидку!!!!
Цитата
так что вечер я посвящу сегодня себе - любимой..... надо поделать процедурок разных будет...
отличного тебе вечерочка!!!!

целую крепко
Kristin
Олик, красавица! фото в естветсвенных фотках - a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
отчеты - сама знаешь, на 5+
желаю удачи на экзамене, не пуха!
бейте больно этих уродов!!!!! так их!!!
Оличка
Ольчик! Давно не видались!
Попа-вах! И животик заметно подтянулся!
Требуем фото груди!!!!
Целую крепко!
ЛиЛу
Ух ты...фотосессия это вообще моя мечта ...Так давно хочу, а хорошего фотографа не наю...Да и стесняться буду чужих людей...так мечтой пока и осталось ))

Умничка, что уже на машине освоилась, скоро скоро будешь сексуальной красоткой на машинке!
Кушаешь как всегда - отлично! Да и процедуры на высоте!
ПС: а мультяшки, кот. ты рисуешь можно будет где-нибудь увидеть? wub.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 12.11.2008, 16:52) *
Ура ольчик еще филонит от работы и снами красотульками время проводит sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa2.gif

icon_mrgreen.gif аха... с вами хорошо!!!! a115.gif

Цитата(Natashenxka @ 12.11.2008, 17:24) *
а как овощное рагу делаешь, есть где-нибудь рецептик?

Натуль, привет!!!
Рецептика нету... aa26.gif
А у меня всегда получается экспромт - рагу из того что под рукой! a075.gif d030.gif В этот раз под руки попалась картошка, много белокочанной капусты, много морковки, фасоли немного и телятины отварной я туда добавила и все это томатной пастой заправила!!! a115.gif мням...

Цитата(Natashenxka @ 12.11.2008, 17:24) *
мдя....требуйте от них за задержку подарок или скидку!!!!

НАтка, млин, мне уже ниче от них не нуна.... icon_mrgreen.gif пусть хоть бибику отдадут гады icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Kristin @ 12.11.2008, 17:44) *
отчеты - сама знаешь, на 5+
желаю удачи на экзамене, не пуха!

Кристинка, спасибо, дорогая!!!! rev.gif

Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 19:40) *
Ольчик! Давно не видались! Требуем фото груди!!!!

Ольчик, привет!!!!! Соскучилась я!!!
Фото груди??? ну я это..... подумаю..... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 21:02) *
Ух ты...фотосессия это вообще моя мечта ...Так давно хочу, а хорошего фотографа не наю...Да и стесняться буду чужих людей...так мечтой пока и осталось ))

Женик, привет!!!!! А моя мечта, чтоб ЛЮ массажик делал.... гы.... obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif так что мы квиты!!!! a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 21:02) *
ПС: а мультяшки, кот. ты рисуешь можно будет где-нибудь увидеть? wub.gif

Жень, даже и не знаю.... shy.gif но обещаю, что тебе обязательно покажу, как сделаю.... a075.gif a075.gif a075.gif
ЛиЛу
Цитата
Женик, привет!!!!! А моя мечта, чтоб ЛЮ массажик делал.... гы....
- ех...нет в мире совершенства (с)
Цитата
Жень, даже и не знаю.... но обещаю, что тебе обязательно покажу, как сделаю....
- ура...очень очень буду ждать! Я вообще ходила в детстве в художку, но видно руки из попы - ничего путного не вышло, но очень люблю разглядывать всякие артхудожества...а еще красивых людей...еду бывает в автобусе, смотрю не дитенка какого нибудь и думаю...вот бы уметь рисовать...или так бы и так сфотографировать...а общем, ОЧЕНЬ ЖДУ wub.gif
Малинка
Цитата
пообещал на выходных разобраться там со всем, и устроим фотосессию мне!!!!
Ольчик, ну круто!!! Буду очень ждать фоток (сама мечтаю о своём оборудовании и министудии wub.gif )
Удачи на экзамене, зайка!!! Я знаю, ты легко справишься, потому, что ты УМНИЦА!!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
kiss
ОЛечка доброе утро!

Я ведь не ошибаюсь у тебя сегодня экзамены ?Не пуха не пера тебе моя родная. Ты справишься,я верю.

n020.gif n020.gif n020.gif d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ksenia
Я кабанистей тебя, у меня сейчас в 71 кг приблизительно такое
ОГ 96
ОТ 76
ОЖ шо-то около 80
ОБ 99

при твоих
Вес 71 кг, из них - ЖИР - 22, 3 кг, активная клеточная масса - 32,4 кг
Грудь - 90
Талия - 70
Бедра - 98

Я, видимо, тётечка-яблочко. Сзади хорошо смотрюсь, но сбоку и спереди - ЖИВОТ, будь он нелажен.

Лёлечка, ждем тебя с экзамена. Удачной сдачи тебе. Держу кулачки и ругаю тебя всеми немыслимыми словами (мне сказали, что нужно так делать)))))))) )
Ящерка
Жуль, как сьездила сегодня на экзамен то?????

Расскажи подробно, буду ждать!!!!!!!!! В час пик!!!! Круто!!!!

ЛиЛу
Зайка, как ты наш супер-мега пилот?!
Я в тебя верю!
Атаська
Привети! Ольчик удачно сдать экзамен, а потом вытрясти всю инфу про мафинку icon_mrgreen.gif
Жду фотосесию!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
alinchik
Привет, Олюшка! Посмотрела твои фоточки - да уж, разница очевидная, секси, секси... и обновочка понравилась очень твоя! короткая дубленка - как раз для автоледи!!! smile.gif a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК МОИМ ЛЮБИМЫМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!

вот заскочила, потому что соскучилась жутко за всеми.... думала уже отложить визит до завтра, но не удержалась..... a075.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 23:05) *
- ех...нет в мире совершенства

Жень, ну тогда надо наслаждаться и ценить, то что у нас есть a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 23:05) *
смотрю не дитенка какого нибудь и думаю... вот бы уметь рисовать...или так бы и так сфотографировать...а общем, ОЧЕНЬ ЖДУ wub.gif

Вау, Женька, в тебе живет нереализованный художник.... a035.gif это клево!!! Очень класно, даже когда люди могут просто увидеть или почувствовать красоту, даже если они не могут нарисовать или сфотографировать... видеть это тоже нужн уметь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 3:13) *
Удачи на экзамене, зайка!!! Я знаю, ты легко справишься, потому, что ты УМНИЦА!!!

Сашуль, пасибки, я тебя ЛЮ!!!!!!!

Цитата(kiss @ 13.11.2008, 9:14) *
Не пуха не пера тебе моя родная. Ты справишься,я верю.

Солнышко мое, спасибо тебе!!!!


Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 12:32) *
Я кабанистей тебя

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ксю, ну и словечки.... o050.gif

Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 12:32) *
у меня сейчас в 71 кг приблизительно такое
Я, видимо, тётечка-яблочко. Сзади хорошо смотрюсь, но сбоку и спереди - ЖИВОТ, будь он нелажен.

Странно, а на фоточках мне показалось что стройнее меня... icon_eek.gif У меня самые проблемные - голени... они мне всю картинку портють... и че делать с ними не заю.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(ksenia @ 13.11.2008, 12:32) *
Удачной сдачи тебе. Держу кулачки и ругаю тебя всеми немыслимыми словами

рррр.... e010.gif ругала однако неплохо...... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Ящерка @ 13.11.2008, 13:21) *
Расскажи подробно, буду ждать!!!!!!!!! В час пик!!!! Круто

Солнц, все расскажу обязательно, подробно подробно!!!!! но наверное завтра.... a075.gif
Но по секрету скажу, что МОИ МУЖИКИ были в ШОКЕ... брательник сказал, что ТАК НЕ СМОГ БЫ ПРОЕХАТЬ!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Я МЕГАСУПЕРДРАЙВЕР!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 17:27) *
Зайка, как ты наш супер-мега пилот?!

ГГГГГ.... ЛИЛ, Я ИХ всех СДЕЛАЛА!!!!!!

Цитата(Атаська @ 13.11.2008, 17:56) *
Привети! Ольчик удачно сдать экзамен

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибки, малыш!!!!!! e010.gif

Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 0:00) *
да уж, разница очевидная, секси, секси... и обновочка понравилась очень твоя! короткая дубленка - как раз для автоледи!!! smile.gif a115.gif

Алинчик, привет!!!!
Спасибки за комплиментики.... я стараюси...
ЛиЛу
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!




Я И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ, ЧТО ТЫ ТАМ ВСЕМ ДАШЬ ФОРУ!!!

kiss
Я верила в тебя моя дорогая! П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю! В нашем ряду прибыло!
Напиши всё поподробнее и желательно фото водительского удостоверения,а то без него не поверю ! wub.gif

Это дело надо отметить!






И ещё я так тебя люблю!



Богиня :)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bazuka81
Поздравляю

a035.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ksenia
УРРРРРРААААА, девочка моя, ты их сделала! Поздравляю!!!! Умничка. Радостно встречаю тебя в нашем профсоюзе автомобилистов.
Про голени - мои меня тоже напрягают, вечно надо растягивать сапоги сверху. Я свои начала мазать моделирующим кремом и делать обертывания на них. А еще меня бесит, что на моих голенях и икрах целлюлит больше, чем на ж...е.
}I{uli
ВСЕМ САМЫМ КРАСИВЫМ ДЕВЧЕНКАМ ПЛАНЕТЫ БОЛЬШОЙ ПРИФЕТ!!!!!!!!!!!!!!



Женькин, Ленчик, Светик, Ольчик, Ксюха, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(kiss @ 14.11.2008, 12:11) *
Напиши всё поподробнее и желательно фото водительского удостоверения,а то без него не поверю !

ща напишу.... Ленок, так оно в среду тока будет..... a075.gif ВЕРЬ МНЕ КРОШКА!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ksenia @ 14.11.2008, 13:50) *
Про голени - мои меня тоже напрягают, вечно надо растягивать сапоги сверху. Я свои начала мазать моделирующим кремом и делать обертывания на них. А еще меня бесит, что на моих голенях и икрах целлюлит больше, чем на ж...е.

мда... с сапогами это проблемка еще та..... d47.gif Да я тоже вот Гуамовские обертывания на голенях делала, вроде немного помогло, но не сильно! obm.gif obm.gif obm.gif А целюлит даже не знаю как выгнать оттуда, т.к. еще и варикоз..... d47.gif d47.gif d47.gif
Атаська
Ольчик поздравляю со сдачей екзамена мое солнышко!!!

alinchik
Ольчик, поздравляю от всей души!!! Ровных дорог, зеленых светофоров и добрых гаишников!!! d060.gif Дело только за мафинкой теперь!
Оличка

ПОЗДРАВЛЯЮ!
}I{uli
ТАСЬ, ОЛЬЧИК, АЛИНЧИК, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, МОИ ЗАЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!


напишу ка я отчетик:

13.11.08
завтрак

салат - брокколи+горох+сыр+сол. огурец+сметана

обед
омлет с сыром, курицей

перекус
4 яблока, груша

ужин
3 ЦЗ хлеба с семечками с сыром
чай

Вода - 1л
Процедуры-

- умывание льдом
- мытье головы с добавлением в шампунь миндального масла
- массаж головы душем
- ополаскивание волос уксусом
- масло пшеничных зародышей на кончики волос (бе..... никогда больше не буду этого делать... кончики после этого какие то жирные и не укладываются нормально sad.gif sad.gif sad.gif )
- кофейный скраб тела
- масло кокоса на лицо + баночный массажик
- масло антицеллюлитное на бока, бедра + баночный массаж
- масло пшеничных зародышей на растяжки
- Прополис на голени
- Гуам подтягивающий на грудь
- душь (подводный и обычный)

- витамины
_____________________________________________

ну и новости!

- Итак, вчерашний день начался с того, что везла я своего брата с мужем, (ну и под пристальным присмотром инструктора конечно же ) на экзамен!!!!!!!! Значит к тому что это было самое жуткое время для езды по городу - утро, час пик, ехать надо было на другой конец города... добавился еще ТУМАН, млин!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Но нам впринципе я считаю, что повезло, потому что город был достаточно свободен, но ехали мы все равно полтора часа a115.gif Короче придраться ко мне было сложно... доставила в лучшем виде!!!!!!! правда пару раз наехала на инструктора, потому что он бывает, что нажимает на тормоз на перекрестке, а потом говорит, проскакивай, а тормоз не отпускает.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Естественно я нажимаю на газ, машина остается стоять, я сначала непонимая что происходит пытаюсь нажать сильнее, потом вижу что он давит на тормоз, говорю ему об этом, мне в итоге все сзади сигналят нервно, но уже поздно, время когда я могла прехать закончилось, и мы стоим и ждем.... d47.gif
Вобщем братец мой сказал, что проехала я хорошо, что он бы так не смог... а муж сначала хмыкнул, сказав "нормально", но потом уже признался, что все было очень хорошо, он не ожидал!!! И что если бы инструктор не мешал, то было бы вобще супер! a115.gif a075.gif (вот ну не может мужчина сказать женщине, что она молодец там, где не должна быть..... ) icon_mrgreen.gif


- Потом час мы проторчали на улице, ожидая теоретического экзамена , замерзли как собаки... злые, голодные... вобщем теория прошла быстро и безболезненно, не сдало почти пол группы!!! Пошли все, кто сдал теорию, на автодром, а это был обед как раз, ну вобщем все гаишники понятно где.... мы ждали ждали, потом пришел директор школы и сказал, что мы все свободны, что ВСЕ СДАЛИ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы особо не сопротивлялись и свалили!!!!!
Теперь в среду надо ехать, забирать права!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


- Ну и насчет мафынки - вчера устраивали разборки... вобщем все стало на свои места наконец то!!!!!!!! Я хоть поняла в чем причина была! Оказывается у них там 11 машин, на растаможке стояло, и на каждую надо было по несколько дней, а пока все не растаможат, они не могли их оттуда забрать, и вот позавчера наконец то свершилось! Все машины уже готовы, там еще была загвоздка в отправке денег конторе которая этим занималась, а деньги щас идут не быстро, но вот вчера они пришли, и сегодня автовоз везет машины в салон!!!!!!! ТАК что скорее всего (загадывать опять же не буду), мы сегодня поедем на нее хотя бы посмотрим, пощупаем, ну и заодно узнаем, когда и как ее оформлять в ГАИ, страховать ну и т.п. ФУФ.... неужели эта нервотрепка закончится.... obm.gif obm.gif obm.gif Вобщем муж в пять часов будет звонить, чтоб сказали к скольки приезжать a035.gif a035.gif a035.gif

- а еще докачались мои 50 передач Малахова.... ё моё... когда ж все это смотреть!!!!!! d47.gif

- но есть и не очень хорошая новость - нам сегодня объявили что будут с ноября снижать ЗП!!! не намного, но все же - не приятно!!!!!!! НУ ниче, прорвемся.... ведь после черной полосы всегда идет белая, а посли бури солнце!!!!! Так что что нибудь придумаем..... главное не впадать во всеобщую панику и дипрессию... a095.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Атаська
ОЛЬЧИК столько приятных новостей!!!! Рада за тебя солнце, ну все теперь осталось чуток подождать и уже будеш кататся на своей мафинке icon_mrgreen.gif Да обидно за зарплату, я тут тоже по этому поводу деприсирую, но пытаюсь сильно не впадать icon_mrgreen.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif u010.gif u010.gif aa16.gif
Olg@
Ящерка
Олечка!!!!!
Хорошо у же то, что приятных новостей кудаааа больше!!!!!!!
Поздравляю, зайчик!!!! Права то обмоете естественно???? Какж без ентого???
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
o030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gif
Скоро, скоро поедешь на своей любименькой, все должно разрешиться!!!!!
alinchik
Оль, ну че? видели мафинку???
}I{uli
Цитата(Атаська @ 14.11.2008, 18:06) *
Рада за тебя солнце
Да обидно за зарплату, я тут тоже по этому поводу деприсирую, но пытаюсь сильно не впадать

Спасибочки, Тась!!!!
не надо впадать в дипрессию... не даст это никаких результатов... лучше настроиться на лучшее, и просто выждать!!!! a075.gif a070.gif


Цитата(Olg@ @ 14.11.2008, 20:18) *

ОЛЬЧИК!!!!!! Что ж ты так тихонько зашла????? Софсем безмолвно.... Малыш, я скучаль.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ящерка @ 15.11.2008, 0:16) *
Поздравляю, зайчик!!!! Права то обмоете естественно???? Какж без ентого???

Спасибки за поздравления.... e010.gif e010.gif e010.gif Права.... ну не знаю, мужики то мои наверное обмоють... а я то не пью вообще... поэтому буду наслаждаться соком каким нибудь!!!! a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(alinchik @ 15.11.2008, 0:24) *
Оль, ну че? видели мафинку???

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
нет слов..... a075.gif
Богиня :)
Ольчик, поздравляю с сдачей экзамена. Повезло вам с заездом в гараж однако a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif И с машинкой и ее растаможкой тож поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро будете рулить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Поздравляю от всей души со здачей и с машинкой!!!!!!!!

Русалочка
Олечка, сколько у тебя хороших новостей!!!!
Поздравляю тебя со сдачей, Солнце!!!!
Прикольно экзамен проходил! icon_mrgreen.gif
И с машинкой поздравляю, посмотреть, потрогать - уже большое дело!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 15:10) *
как там продвигаются сборы в КИЕВ????? a075.gif

Пока не продвигаются... только в планах. wub.gif

Цитата(}I{uli @ 12.11.2008, 16:04) *
- Моему муже сестричка привезла давно еще проф. оборудование для студийной фотосъемки, а мужу может пригодится, так он вспомнил о нем вчера и пообещал на выходных разобраться там со всем, и устроим фотосессию мне!!!!

О! Супер!!!! Ждем фотосессию!!!
КалександраБ
Оля, радость наша!!!
Поздравляю и с правами и с машинкой!!!
И хочу сказать, ты красавица, в новой дубленке, очень секси!!!
Стася
Олечка, привет!!!!

Умница моя и красавица!!!!

Я скучал!!!!!


Поздравляю со сдачей экзамена. Блииин, как вермя -то пролетело!!! Сколько же меняя не было на форуме-то!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Ухватила тут карем глаза про сапоги, ты ен представляешь ,какая это тоже для меня проблемная тема eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Я вообще никогда сапог себе подобрать немогла - на икре не сходились! Шкандыляла в полусапожках или ботинках icon_mrgreen.gif . Или уж если и покупала сапоги, то уж никак не ту можель какую хотелось бы(((.


А на неделе купила себе зимние сапожки. Не смогла рпойти мимо, очень захотелось. Причем, на свои заработанные деньги wub.gif . Так вот, пока перемерила кучу - аж расстроилась - ну не сходятся даеж близко!!! Почувствовала себя прям коровой. Знаешь ,како обилно - вроде, похудела так, вещи уже могу носить почти все, какие хочется - модные, обтягивающие, а вот с икрами так рпоблы и остались!! плюс еще, как мне сказали, они еще "накаченные" долгими прогулками на велике. Не знаю, так ли это или нет.. Но у меня в послднее время тоже закралась мыслишка, что надо, хоть, массаж, что ли поделать, или обертывания. Хотя у меня это наслдественное - у меня мам тоже "разлапистая" icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ СЛАДКИЕ!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!



Я два дня почему то не могла зайти на Красотулю..... я тааак плакаль....
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2008, 11:49) *
[b]Ольчик, поздравляю с сдачей экзамена. Повезло вам с заездом в гараж однако
И с машинкой и ее растаможкой тож поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светулька, спасибки за поздравления!!!!!!


Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 12:07) *
[size=7]Поздравляю от всей души со здачей и с машинкой!!!!!!!!

Кристинушка



Цитата(Русалочка @ 15.11.2008, 14:55) *
Поздравляю тебя со сдачей, Солнце!!!!
И с машинкой поздравляю

Девочка моя любимая, привет!!!!!! wub.gif
Спасибки за поздравления!!!!!



Цитата(КалександраБ @ 15.11.2008, 23:25) *
Поздравляю и с правами и с машинкой!!!
И хочу сказать, ты красавица, в новой дубленке, очень секси!!!

Кристинка, спасибки за поздравления и за комплимент!!!!!!!!


Цитата(Стася @ 16.11.2008, 12:41) *
Олечка, привет!!!!
Я скучал!!!!!

СТАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
УРРРААААААААА!!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКА МОЯ, КАК ЖЕ Я СКУЧАЛА!!!!!!!! Где ж ты была так долго, а????????
kiss
Оленька привет! Красотулька и умничка!
o030.gif o030.gif o030.gif

Всё прочитала,молодец ,что так хорошо отъездилась. А мужчины, ты права ,не всегда сразу признают,что женщины лучше могут сделать.

а почему права только в среду,у нас сразу тут же и получали?

}I{uli
Цитата(kiss @ 17.11.2008, 14:54) *
а почему права только в среду,у нас сразу тут же и получали?

ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!! a075.gif
Не знаю, почему в среду.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif типа напечатать должны еще!!!!!! В нашей стране все делается через Ж...!!!!!!!!! a115.gif
kiss
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 16:06) *
Не знаю, почему в среду.... :типа напечатать должны еще!!!!!! В нашей стране все делается через Ж...!!!!!!!!! a115.gif

Ну да ладно,ты ведь не сильно расстроилась? wub.gif wub.gif А муж то как, нормально откатался?
Яркая
Ольчик! Сразу хочу тебя поздравить со сдачей экзамена( а вы платили деньги ГАИшникам?) и с машинкой! Наконец-то у тебя станет на 2 проблемы меньше! И нервотрепки тоже поменьше! Жду новых фоточек! Надеюсь,что они будут скоро! Удачной недельки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.