Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
обещанные фотки!!!!!





















Бельфеба Очарованная
фотки супер, особенно мне понравилась та, на которой ты подбрасываешь листья wub.gif

про болезни и мч..у меня папанька когда болеет-как ребенок-такой же капризный и всем недовольный...но когда я вспоминаю, как он лежал в постели и говорил, что у него "очень высокая температура" и потому он может вести себя не совсем адекватно и мы должны это понять..при замере-37.2 sm03.gif мне становится смешно и я перестаю на него дуться..
Бабочка!!!
Оленька,ты,как всегда,неподражаема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
Фотки-просто восторг!!! Ты как всегда прекрасна!
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 16:45) *
фотки супер, особенно мне понравилась та, на которой ты подбрасываешь листья

Спасибо, Ленчик!!!!!!

Это не я их бросала.... icon_mrgreen.gif aa26.gif Это мой братец их собирал по всему парку, потому что их еще не так уж и много... сестричка моего мужа за кадром их подбрасывала, а они как назло мокрые и не хотели как надо лететь, поэтому восновном падали пачками мне на голову icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Было много дублей obm.gif obm.gif obm.gif a075.gif a070.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 16:45) *
мне становится смешно и я перестаю на него дуться..

ну да.... было бы смешно, если б не было так грустно!!!!! icon_mrgreen.gif У нас глотание маленькой таблеточки превращается в целое театральное действие!!!!! Сначала округляются до невозможности глаза при одном только виде ее... говорится "ОГО!!!!! А поменьше нет???? че она такая громадная!!!!!!!" Потом делается соответствующее выражение лица, глаза зажмуриваются.... ну и словами не передать весь тот поток слов "приятных" в мой адрес после получасового откашливания и глотания этой таблетки!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.10.2008, 16:46) *
Оленька,ты,как всегда,неподражаема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надюш, пасип, мой хороший!!!!!!!!
Богиня :)
Фотки офигенные, сразу видно, что ты творческий человек - очень красиво их отредактировала. Прям произведение исскуства, цвета.....мммм..... a115.gif
Атаська
Приветик Ольчик!!! ВАХ!!! Какая красотка!!! В восторге просто слов нету!!! Очень соскучилась a075.gif Как ты???
ЛиЛу
Привееть!!! Красивейшие фотки!!! Как сегда!!! А рыжику очень хорошо осенью - просто твоя пора!!!
Irin_F
Привет, рыжулькин-красотулькин!!! Ну, тут, как всегда, порядок: и отчеты что надо, и фотки обалденные... Есть с кого пример брать! a115.gif
Цитата
Вобщем КРОВОПИЙЦЫ, а не мужики! Все нервы истрепают из за фигни какой то.... Я ему в очередной
раз сказала, чтоб он не придумывал то, чего нет, и говорил сразу, что его не устраивает... и что я не телепат, догадываться о его недовольстве!!!!

Мда... Я тебе расскажу о себе. Вот мы вчера с мужем отметили 17-летие супружеской жизни. Все это время я всегда придерживалась такого принципа: у меня растут сыновья, которых я люблю всей душой, за которых готова отдать все на свете, только бы им было хорошо, и не дай Бог, если в жизни их кто-то будет обижать. Мне было бы очень обидно. Так вот, ведь мой муж - тоже чей-то ребенок, и его матери тоже не хотелось бы, чтобы с ним поступали плохо. Вот и стараюсь все время поступать по-человечески, чтобы потом таким же образом воздалось и моим мальчикам. Так должны поступать не только жены, но и мужья. Пусть твоя половинка задумается о том, хотелось бы ему, чтобы с его будущей дочерью поступали так, как поступает он?
Извини, конечно, Оль, ведь чужая семья - темный лес, но, наверно, было бы намного легче жить, если бы люди поступали друг с дружкой так, как хотели бы, чтобы поступали с ними.
Цитата
глотание маленькой таблеточки превращается в целое театральное действие

Ну тогда как маленькому ребенку измельчай таблеточку и с чайком из чайной ложечки в ротик
Вот артист d060.gif Каприза icon_mrgreen.gif
galinchen
олечка, привет! фотки супер! ты просто лесная нимфа! a035.gif и отчёты конечно тоже, как всегда, выше всяких похвал. насчёт послеродовой депрессии мне знакомо, тоже через это проходила, но это не надолго. хорошо, что с мужем всё наладилось.
}I{uli
Цитата(Олюша @ 6.10.2008, 16:55) *
Фотки-просто восторг!!! Ты как всегда прекрасна!

Олюнь, пасибо, зайка моя!!!!!!! c9.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.10.2008, 17:06) *
Фотки офигенные, сразу видно, что ты творческий человек - очень красиво их отредактировала. Прям произведение исскуства, цвета.....мммм..... a115.gif

Светк, самое смешное, что они почти не обработаные, я их по тону немного подтянула, а цвет только в одной убрать попробовала...... a075.gif wub.gif

Цитата(Атаська @ 6.10.2008, 17:32) *
Приветик Ольчик!!! ВАХ!!! Какая красотка!!! В восторге просто слов нету!!! Очень соскучилась

НАтулька появилась.... уряяяяяяя..... Зайка, я тоже очень скучаю... забега почаще!!!!!! smile.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ЛиЛу @ 6.10.2008, 17:49) *
Привееть!!! Красивейшие фотки!!! Как сегда!!! А рыжику очень хорошо осенью - просто твоя пора!!!

Жень, да, осень я люблю такую... только жалко солнышка не было..... ну в такой погоде тоже что то есть такое.... загадочное.... wub.gif Спасибо за теплые слова!!!!! hb.gif

Цитата(Irin_F @ 6.10.2008, 22:53) *
Привет, рыжулькин-красотулькин!!! Ну, тут, как всегда, порядок: и отчеты что надо, и фотки обалденные...

Ириш.... стараюсь!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Irin_F @ 6.10.2008, 22:53) *
Так должны поступать не только жены, но и мужья. Извини, конечно, Оль, ведь чужая семья - темный лес, но, наверно, было бы намного легче жить, если бы люди поступали друг с дружкой так, как хотели бы, чтобы поступали с ними.

Ир, полностью согласна..... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Irin_F @ 6.10.2008, 22:53) *
Вот артист d060.gif Каприза icon_mrgreen.gif

АХА.... артист, не то слово!!!!!! o050.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Olgabolga
ОЛЬГА
Отчёты супер a070.gif a070.gif особенно ужины ,мне таких 5 надо wub.gif wub.gif wub.gif
билеты решаешь? n020.gif n020.gif n020.gif
ОЛь сказать что шикарная девушка значит ничего не сказать фотки супер
b02.pngb02.pngb02.png
}I{uli
Цитата(Olgabolga @ 7.10.2008, 1:00) *
особенно ужины ,мне таких 5 надо

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Olgabolga @ 7.10.2008, 1:00) *
ОЛь сказать что шикарная девушка значит ничего не сказать
фотки супер

Олькин, пасиба тебе, Зайка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ ПРИВЕТ!!!!!!!
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!!!



Отчетик мой за вчера:
6.10.08
завтрак

6 перепелиных яиц, помидор
кофе с молоком

обед
отварное куриное бедрышко, салат овощной со сметаной
кофе с молоком

перекус
2 банана

ужин
креветки с зеленым горошком в сметане
2 ЦЗ хлеба с сыром

перекус
300г винограда
чай

Вода - 1,3 л
Процедуры-
- умывание льдом
- обертывание Гуам "Холодная формула" на голени
- антицелюлитный Гуам на голени
- масло какао на лицо
- легкий баночный массаж лица и подбородка

- витаминки
- упры для груди

Девочки, вчера начались КД, поэтому вечером меня пробило поесть, и процедуры делать было лень!!!!!! obm.gif Я сегодня ощущаю себя овощем.... абсолютная инертность.... живот побаливает!!!!!! d47.gif
Яркая

Олюшка,не грусти! Ты очень-очень красивая! Фотки обалденные! Главное,что ты не впадаешь в панику. А муж...Ну ... ng19.gif
Майская...
Оленька приветик, радость моя.
Фотки просто обалденные. Ты как всегда - красавица. нет слов. пошла еще погляжу.
За отчеты ничего писать небуду - сама знаешь что все отлично.
Обожаю тебя. Чмок. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Самира
ОЛя!!!!Что ты со мной делаешь!!! Фотки - офигенно красивые, ты на них - фантастическая!!! особенно нереальная где ты сидишь, расставив ноги в джинсиках!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

А мужья эти...даааа...артисты мля... ёперный теантер d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Ольчена
Пушистая
Ольчик, ты-прелесть!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Оленька @
Ольчик привет! На фотках, ты как всегда неотразима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я долго смеялась над твоей фразой про мужчин, как ты дрова спать уложила!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 6.10.2008, 17:41) *
обещанные фотки!!!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
}I{uli

ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ ПРИВЕТ!!!!!!!!


Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 12:23) *
Ты очень-очень красивая! Фотки обалденные!

Юльчик,
Цитата(LUXURY @ 7.10.2008, 15:40) *
Фотки просто обалденные. Ты как всегда - красавица. нет слов. пошла еще погляжу.

Юльк,
Цитата(Самира @ 7.10.2008, 17:27) *
ОЛя!!!!Что ты со мной делаешь!!! Фотки - офигенно красивые, ты на них - фантастическая!!!


Сами, пасиппппки....

Цитата(Самира @ 7.10.2008, 17:27) *
А мужья эти...даааа...артисты мля... ёперный теантер

Ахххаааа.... Так бы и....

Цитата(ЛиЛу @ 7.10.2008, 20:26) *
Ольчена

Лилуша,
Цитата(Пушистая @ 7.10.2008, 20:33) *
Ольчик, ты-прелесть!!!

Сонечка..
Цитата(Оленька @ @ 7.10.2008, 20:50) *
Ольчик привет! На фотках, ты как всегда неотразима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оль, пасип
Цитата(Valentin @ 7.10.2008, 21:23) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ!!!!!!!!

Спасибо за КОТИКА!!!!!
}I{uli
Отчет за вчера:
7.10.08
завтрак

3 печеные картошки
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, овощной салат со сметаной

перекус
1 банан, 400г винограда

ужин
1 банан, 6 киви

Вода - 1.2 л
Процедуры -
- умывание льдом
- масло какао на лицо, руки
- легкий баночный массаж лица и подбородка
- Баночный массаж рук, боков + масло жожоба
- ванна с солью мертвого моря + розмарин, апельсин
- крем подтягивающий для груди


- упры для груди
- витамины
Яркая
Ольчик! У тебя как всегда все просто супер! Я к тебе теперь частенько буду забегать...Ну если ничего не напишу,прощу прощения. Но зато замотивируюсь и пример возьму! d060.gif
Irin_F
Приветы, Оль, хорошего тебе дня!!! f0f.gif
}I{uli
Цитата(Яркая @ 8.10.2008, 13:25) *
Ольчик! У тебя как всегда все просто супер! Я к тебе теперь частенько буду забегать...Ну если ничего не напишу,прощу прощения. Но зато замотивируюсь и пример возьму! d060.gif

Юль, та какой там, супер.... есть постоянно хочется... КД проклятущие.... d47.gif d47.gif d47.gif Сижу и фрукты трескаю как не в себя.... obm.gif
Забегай когда захочешь, всегда тебе рада, Зайка! Постараюсь обеспечить тебя мотивацией a075.gif a075.gif a075.gif Хотя щас мне бы тоже не помешало где то надыбать хоть капельку этого зверя "мотивации" icon_mrgreen.gif


Цитата(Irin_F @ 8.10.2008, 13:50) *
Приветы, Оль, хорошего тебе дня!!! f0f.gif

Ирусик, спасибо, родная!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиЛу
Оль, а масло какао где купила? оно прозрачное? пахнет кусна наверное...а свойства какие у него? И цена очень дорогая?
Отчет на высоте, даже не переживай, фрукты - это не печенье!
galinchen
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 17:03) *
[b]Юль, та какой там, супер.... есть постоянно хочется... КД проклятущие Сижу и фрукты трескаю как не в себя.

олечка, привет! не расстраивайся, с кем не бывает? подумешь, фрукты a075.gif
Цитата
Хотя щас мне бы тоже не помешало где то надыбать хоть капельку этого зверя "мотивации"

солнышко, а я думала ты у нас тут самая замотивированная, мы все к тебе ходим за мотивацией! ну прочитай хотя бы комплименты, которые мы тебе тут говорили по поводу твоих последних фотографий, может поможет?

}I{uli
Красотулечки мои, доброго всем вечерочка.... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 8.10.2008, 19:13) *
Оль, а масло какао где купила? оно прозрачное? пахнет кусна наверное...а свойства какие у него? И цена очень дорогая?

Жень, рада тебя видеть ОЧЕНЬ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Масло какао случайно в аптечном маркете обнаружила, в ряду всех остальных масел косметических... видимо его фиг найдешь, потому что до этого мне не попадалось оно!!!!! Оно в такой баночке идет, твердое icon_eek.gif , белого цвета!!!! На вид напоминает белый шоколад icon_mrgreen.gif Его надо растапливать, чтоб было жиденьким! Я ставлю в гарячую водичку, оно тает и я мажусь им.... a115.gif a115.gif a115.gif Уж очень оно мне понравилось! Вот КД уже даже наступили, а еще ни один прыщик не вылез a070.gif icon_eek.gif Это нонсенс!
Жень, оно почти вообще не пахнет, как ни странно! icon_eek.gif А цена не такая уж и заоблачная - где то 5 у.е. - 50 грамм!

Свойства - питает, увлажняет, смягчает, тонизирует!
Применение:
- устранение небольших косметич. дефектов: шрамы, последствие угревой сыпи, профилактика растяжек
- защита кожи от воздействия окр. среды, мороза, обветривания, пересушивания
- защита от преждевременного старения, разглаживание морщин
- придает упругость коже тела


А сегодня наткнулась еще на масло КОКОСА и масло ШИ icon_eek.gif !!!! Купила icon_mrgreen.gif В хозяйстве пригодится a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 8.10.2008, 19:48) *
олечка, привет! не расстраивайся, с кем не бывает? подумешь, фрукты

Галь, приветик, солнышко мое!!!!!! s24.gif
Ага... главное чтоб все фруктами закончилось.... shy.gif а то ведь мало ли
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(galinchen @ 8.10.2008, 19:48) *
солнышко, а я думала ты у нас тут самая замотивированная, мы все к тебе ходим за мотивацией! ну прочитай хотя бы комплименты, которые мы тебе тут говорили по поводу твоих последних фотографий, может поможет?

Ой... да... чего это я.... простите... не хотела.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вобщем надо пережить КД!!!!!!!! А то ум за разум заходит.... o050.gif d47.gif
Спасибо ВАМ, мои ХОРОШИЕ!!!!!! wub.gif
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!!!!!
Самира
Ухтышка, Оль, масла у тебя тут какие в хозяйстве!!! a115.gif Масло ши хоцу тоже!

Настроение наладится, и все будет ОК! a075.gif
ЛиЛу
Ух ты!!! Пасиб, надо поискать! ))) Жаль что не пахнет, у меня лю очень любит шоколад wub.gif
}I{uli
Цитата(Самира @ 8.10.2008, 20:37) *
Масло ши хоцу тоже!

Так поищи, я думаю должно у вас продаваться!!!! А что, хорошее оно, да??? Ты пробовала? smile.gif

Цитата(Самира @ 8.10.2008, 20:37) *
Настроение наладится, и все будет ОК! a075.gif

Канешна будет, куда оно денется от нас!!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 8.10.2008, 20:45) *
Ух ты!!! Пасиб, надо поискать! ))) Жаль что не пахнет, у меня лю очень любит шоколад wub.gif

Жень, ага... жалко! Я тоже люблю шоколадный запах!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Тискать пришел!! Просто так!! icon_mrgreen.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
}I{uli
Я ВОЗМУЩЕНА!!!!! Это просто ужас какой то... Сижу, а фоном гавкает телик, а в нем РЕКЛАМА... я такого еще не слышала ... В двух словах: ВЫ КУРИТЕ???? У ВАС ОТ ЭТОГО КАШЕЛЬ????? ЗАГРЯЗНЕНЫ ЛЕГКИЕ????? (что бы вы думали было дальше???? Слова - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ???? Ага, щаззз.... ) ПРЕПАРАТ ТАКОЙ ТО, ИЗБАВИТ ВАС ОТ КАШЛЯ И ОЧИСТИТ ЛЕГКИЕ!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ОФИГЕТЬ..... Девочки, ну как такое пропускают, а????? Повбывав бы!!!!


О, щас еще выступил наш президент, и объявил о роспуске парламента icon_mrgreen.gif и про очередные перевыборы... мля... во!!! люди развлекаются.... a115.gif ПИПЕЦ!!!!! d47.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 8.10.2008, 21:04) *
Тискать пришел!! Просто так!! icon_mrgreen.gif



КАК МНЕ ПРИЯТНО!!!!!!!

Olgabolga
Олечка привет



Цитата
Отчет за вчера:

отчеты хорошие несмотря на пмс и кд a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 19:13) *
[b]Я ВОЗМУЩЕНА!!!!! Это просто ужас какой то... Сижу, а фоном гавкает телик, а в нем РЕКЛАМА... я такого еще не слышала ...

Ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 22:19) *
КАК МНЕ ПРИЯТНО!!!!!!!




Олечка!! Так классно, когда девочка искренняя и открытая!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Natashenxka
Оленька приветик красотулечка!!!!
Цитата
О, щас еще выступил наш президент, и объявил о роспуске парламента
ндааа....весело у вас smile.gif)))
а с рекламой ещё круче, а пропускают, так как бабки платят, это думаю главное .....

хорошего денёчка, чмок
Майская...
Оленька привет, зайка.
Забежала чмокнуть и обнять. aa8.gif ng15.png
Irin_F
Прив!!!
Оль, опять пессимизЬм? Не ныть, не возмущаться, не обращать внимания на негатиФФ. a045.gif
Реклама у нас, конЭчно, зашибись: кучу пива нахваливают и советуют поделиться с другом. Сопьют всю страну. И таблеточки-медикаментики всякие... А как же?! После пива или курива надо же народ спасать. А то, что в аптеках продается до 80% подделок, история умалчивает. Так что у нас развлекаются не только главенствующие мужья. Позавчера смотрели по СТБ передачу о генно-модифицированной картошке... И на этом нас нажухивают. А что?! Потом пойдем да и накупим себе лекарств и бум заедать чудо генной инженерии. И обидно, что такого зла много, и кроется оно во вроде бы безвредных мелочах, которые нас окружают. А многим еще рожать и растить деток... Вот вам и страшный красотулинский рассказ о младенчиках... sad.gif
Может, это и громко сказано, но мы ведь тут не зря собрались вместе. Вот и должны рассказывать людям, что такое хорошо, и что такое плохо.
А ты держи хвост пистолетом. И будь пАзитивной-пАзитивной 49.gif
Вечером приду и проверю d025.gif
}I{uli

Цитата(Olgabolga @ 9.10.2008, 0:21) *
отчеты хорошие несмотря на пмс и кд

Олькин, привет.... да то был отчетец за прошлый день то.... ща будет за вчерашний d47.gif

Цитата(Valentin @ 9.10.2008, 0:26) *
Олечка!! Так классно, когда девочка искренняя и открытая!!

[b]ВАЛЕНТИНЧИК, Я стараюсь.... а все ВАША заслуга, между прочим!!!!! ВЫ ж нас этому учите!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif И ЗА ЭТО ВАМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ и НАША ВСЕОБЩАЯ УВАЖУХА!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif


Цитата(Natashenxka @ 9.10.2008, 8:06) *
ндааа....весело у вас smile.gif)))
а с рекламой ещё круче, а пропускают, так как бабки платят, это думаю главное .....

Натусик, привет, родная! rev.gif
У нас действительно "весело"!!!! Обхохочешься.... Хотя уже хочется плакать от смеха!!!! Не люблю я до ужаса говорить на политические темы.... но у нас в стране уже давно не говорят на другие темы... кроме политиков, президента, повышения цен.... достало это уже!!!!! И вот щас, пили кофе с сотрудниками.... и тем других не нашлось... противно!!!!! Блин, как же я хочу свалить из этой страны.....
d47.gif d47.gif d47.gif Ну да ладно, ну их в баню.....
Спасибо Натуль за пожелание!!!!!! Тебе тоже ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(LUXURY @ 9.10.2008, 8:38) *
Забежала чмокнуть и обнять.

Юльч и я тя обнимаю, целоваю!!!!

Цитата(Irin_F @ 9.10.2008, 9:43) *
Оль, опять пессимизЬм? Не ныть, не возмущаться, не обращать внимания на негатиФФ.

Ируль, не кричи.... obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif Никакого негатива и пессимизма.... где ты его увидела????? нет его..... d060.gif wub.gif То я просто возмущаюсь.... a075.gif

Цитата(Irin_F @ 9.10.2008, 9:43) *
Реклама у нас, конЭчно, зашибись:
И обидно, что такого зла много, и кроется оно во вроде бы безвредных мелочах, которые нас окружают.

Да уж... Мир держится на производстве еды, сигаретах, алкоголе и на фармацевтической промышленности, которая спасает и излечивает от алкоголизма, табакокурения, ожирения и кучи всяких болячек, приобретенных от ненормальной еды.... замкнутый круг...
Знаешь Ирусь, я благодарна судьбе за то, что на мою долю выпало такое испытание, в следствии которого я задумалась и выбрала иной путь... я выбрала путь без синтетической еды, без никотина, алкоголя... Я хочу быть здоровым человеком... а не ходячей энциклопедией лекарственных препаратов... И я безумно счастлива что я не одна такая... что есть все ВЫ!!!!!
smile.gif

Цитата(Irin_F @ 9.10.2008, 9:43) *
А многим еще рожать и растить деток...

Ир, чесно, реально страшно!!!! sad.gif

Цитата(Irin_F @ 9.10.2008, 9:43) *
Может, это и громко сказано, но мы ведь тут не зря собрались вместе. Вот и должны рассказывать людям, что такое хорошо, и что такое плохо.

Аххха.... согласна! только вот тем, хто гребет лопатой бабки за такую рекламу и ГМО всякие, к сожалению, глубоко, извените, плевать на то что "мы тут все сегодня собрались" a075.gif Ну ничего, мы ж красотульки не гордые... мы будем и дальше рассказывать о том что такое хорошо и что такое плохо!!!!! И нас обязательно УСЛЫШАТ те, кому не безразлично их здоровье и здоровье их деток!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 9.10.2008, 9:43) *
Вечером приду и проверю d025.gif

ПРЫХАДЫ!!!!! ЖДУ!!!!!!
Это специально для ТЕБЯ!!!!!

Богиня :)
Оль4ик, приветик! Я тож с реклами проорала! Нда... куда катиться мир.... И про парламент тоже ору каждий день d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kiss


Олечка Привет моя родная.А я тебе цветов и бабочек принесла!
Смотрю у тебя всё хорошо!
Самира
Цитата(}I{uli @ 8.10.2008, 21:53) *
Так поищи, я думаю должно у вас продаваться!!!! А что, хорошее оно, да??? Ты пробовала? smile.gif

Ольчик, поищу обязательно, но пока не попадалось мне. Я не пробовала само масло (только в готовых продуктах с маслом Ши), но знаю, что оно реально омолаживает кожу если его добавлять в маски и крем для тела, например. Очень чудодейственное считается. a115.gif
Bestiya
Ольчик, привет, дорогая!
Извини, совсем потерялась я... wub.gif
Что-то у меня непроходящий депрессняк... sad.gif
Перечитала весь твой дневничок, замотивировалась хорошенько, спасибо!!! a115.gif
Фотографии просто блеск! Очень гармонично - осень и ты!!! a070.gif


}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2008, 13:30) *
Оль4ик, приветик! Я тож с реклами проорала! Нда... куда катиться мир.... И про парламент тоже ору каждий день

Светуль, привет! hb.gif
Самое обидное - ори, не ори.... толку НОЛЬ!!!! наше мнение и возмущение никого не трогают....
d47.gif

Цитата(kiss @ 9.10.2008, 13:31) *
Олечка Привет моя родная.А я тебе цветов и бабочек принесла!
Смотрю у тебя всё хорошо!

Привет, красотулька! hb.gif Рада тебя видеть! Когда ж ты уже домиком обзаведешься???? Я бы в гости ходила.... а то даже как то неудобно... ты ко мне приходишь rev.gif , а я не могу нанести ответный визит sad.gif
Спасибочки за цветочки!!!!! Мрррр.... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Самира @ 9.10.2008, 13:39) *
Ольчик, поищу обязательно, но пока не попадалось мне. Я не пробовала само масло (только в готовых продуктах с маслом Ши), но знаю, что оно реально омолаживает кожу если его добавлять в маски и крем для тела, например. Очень чудодейственное считается. a115.gif

Самик, пасиба за инфу... буду теперь мазаться им... Я вчера хотела намазюкаться, а оказалось, что и масло Ши и Кокосовое оба твердые, такие же как и масло какао.... icon_eek.gif А я уже масло какао растопила, пришлось им мазаться icon_mrgreen.gif a070.gif Так и не попробовала ШИ!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 13:49) *
Извини, совсем потерялась я... wub.gif
Что-то у меня непроходящий депрессняк... sad.gif
Перечитала весь твой дневничок, замотивировалась хорошенько, спасибо!!!

МАШЕНЬКА, Солнышко мое, приветики!!!!!!! Что то надо с твоим дипресняком делать, Зай!!!!!!! Что ж такое то, а????? Срочно нужен ПАЗИТИФФФ!! Вот тебе, улыбнись! Это я поймала такой кадр, когда в Вене была!!!!! a075.gif a115.gif

Солнце, мне приятно, что мой дневничок может служить мотивацией!!!!!! a075.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 13:49) *
Фотографии просто блеск! Очень гармонично - осень и ты!!! a070.gif [/b]

Манюнь, спасибо!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!
}I{uli
напишу ка я отчетик, пока не забыла!!!
ну я вчера была обжорой... капец...


8.10.08
завтрак

6 перепелиных яиц, помидор
кофе с молоком

обед
бедрышко куриное отварное, салат овощной со сметаной
кофе с молоком

перекус
6 слив, 2 банана, 50г миндаля

ужин
брокколи + зеленый горошек со сметаной, 2 хлебца с сыром
2 кукурузы
чай

перекус
2 хлебца с сыром
чай

Вода - 1,2 л
Процедуры -
- умывание льдом
- обертывание голеней "Холодная формула" Гуам
- Антицелюлитный Гуам на голени
- Обтирание льдом груди
- Подтягивающий Гуам на грудь
- Кофейный скраб тела
- Масло какао на лицо, зону декольте + легкий баночный массаж подбородка, лица
- баночный массаж боков, растяжек и рук с маслом авокадо

- витамины
- зарядка для груди


- Как вы думаете, меня сегодня попустило с обжорством???? неа.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сегодня я опять ЕМ!!!!!! a075.gif Когда ж это уже прекратится, а???? wub.gif

- Вчера пропустила массаж, потому что болит живот еще... пойду в субботу АЖ.... ну с субботы буду регулярно ходить, т.к. заметила, что дает все таки массаж результаты... ножки подтянулись уже немного... да и обертывания видимо тоже дают свое... сегодня одела сапоги, так они с голеней спадают icon_mrgreen.gif постоянно приходится подтягивать их!!!!!! во как... a070.gif

- У нас сегодня потрясающая погода такая... вау просто!!!!!! Солнышко такое... ммммм.... щас бы погулять где то в парке... но увы.... sad.gif Вот бы на выходных такая погодка была!!!!! d025.gif e010.gif

- Вождение мое проходит уже более уверенно, начинаю обращать внимание на знаки, ну и правила соблюдать параллельно!!!!! А то все как то не до правил было... все внимание было на управлении авто... d025.gif
Вобщем то все ОК!!!! Правда хочется постоянно ездить чуть быстрее чем 40 км в ч. но я понимаю что НЕ НАДО!!!!!! Я ж послушная дефочка... n020.gif n020.gif n020.gif


- Звонили нам из салона вчера, наша машинка уже в Германии, собирается катить на Украину!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Может недельки две еще (МАКСИМУМ)... блин, как то даже не верится... s24.gif Начинаю уже читать инфу по страховым... потому что нифига я в них не понимаю... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Выспрашиваю хожу у всех, сравниваю... a075.gif d060.gif
Атаська
Приветик моя красотулька! Решила забежать к тебе на чашечку чая и зарядится позитивчиком!!! d060.gif ОТ твоего дневничка и тебя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.