Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Beta
Приветик! hb.gif Я совсем-совсем новенькая здесь... rev.gif пока настраиваюсь на похудение и до дневничка еще не созрела, но твой дневничок очень положительный и я прямо вот-вот решусь уже и сама начать... d025.gif
Ты такая красотка! wub.gif И разница в фотках просто супер... Буду рада подружиться с тобой a04.gif
}I{uli
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.12.2008, 19:16) *
А меня, правда, наоборот зимой тянет куда-нибудь в Европу, чтоб прохладно было, нагуляться от души, ярмарками рождественскими полюбоваться.. a070.gif А летом - на море..

Бекочка, хелоу май френд!!!!!!!

Да я вобще тоже не люблю тупо лежать на пляжу... но сейчас понимаю, что мне нужно именно отлежаться и отогреться... и ни о чем не думать... а вообще мечтаю поехать куда нить зимой на лыжах покататься... да много куда хочу... e010.gif icon_mrgreen.gif и вообще было б у меня много денег, я б их тратила на то, чтоб посмотреть мир.... a070.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.12.2008, 19:16) *
Целую, поедатель креветок! v1.gif

ха...ха....ха.... бывший поедатель.... теперь НИ НИ!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Цитата(Beta @ 18.12.2008, 19:33) *
Приветик! hb.gif Я совсем-совсем новенькая здесь... rev.gif пока настраиваюсь на похудение и до дневничка еще не созрела
Ты такая красотка! wub.gif И разница в фотках просто супер... Буду рада подружиться с тобой a04.gif

УХТЫ, ко мне заглянула новая красотулька!!!!!!! Привет, Солнышко!!!!!

А как звать то тебя???
А настраиваться нечего так долго... давай заводи дневничок, а мы походу тебя настроим!!!! От нас еще никто так просто не отделывался!!!!!! a075.gif Спасибо за комплимент моему дневничку.... wub.gif
Я тоже рада с тобой подружиться!!!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Beta
Ой, спасибо!!! a035.gif Извини, что не представилась сразу. shy.gif Я - Света! f0f.gif И сейчас, прямо сейчас, сижу и думаю, ну с чего бы начать свой дневничок... чтобы придумать... или, может оставить и начать все после праздников??? c9.gif
}I{uli
Цитата(Beta @ 18.12.2008, 19:50) *
и думаю, ну с чего бы начать свой дневничок... чтобы придумать... или, может оставить и начать все после праздников??? c9.gif

Светуля!!!!! НИКАКИХ ОТСТАВИТЬ И ОТЛОЖИТЬ!!!!!!!!!! o050.gif
НАЧАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!! Беру над тобой шефство!!!!!


все, убежала.... вечером вернусь и проверю... a075.gif
Zima
Цитата(}I{uli @ 18.12.2008, 19:45) *
да много куда хочу... e010.gif icon_mrgreen.gif и вообще было б у меня много денег, я б их тратила на то, чтоб посмотреть мир.... a070.gif

да я бы тоже рванула куда нить в грецию, хорватию.....
Вот, Олик, тебе притащила, пусть множатся.....
Beta
Цитата(}I{uli @ 18.12.2008, 19:00) *
Светуля!!!!! НИКАКИХ ОТСТАВИТЬ И ОТЛОЖИТЬ!!!!!!!!!! o050.gif
НАЧАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!! Беру над тобой шефство!!!!!


f0f.gif Все-все уже начинаю... v1.gif
Камилка
Олюнчик, спасибо, что приняла меня))) я так рада
Желаю хорошго денька солнечной красавице wub.gif
}I{uli
Цитата(Zima @ 18.12.2008, 20:23) *
Вот, Олик, тебе притащила, пусть множатся.....

Зимульчик, привет!!!!!!Спасибки за тугрики.... a070.gif v1.gif Как только они начнут размножаться, позову тебя, мотанем в Грецию с Хорватией a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Beta @ 18.12.2008, 20:33) *
f0f.gif Все-все уже начинаю... v1.gif

d060.gif я пришел, тебя нема... obm.gif

Цитата(Камилка @ 18.12.2008, 21:54) *
Олюнчик, спасибо, что приняла меня))) я так рада
Желаю хорошго денька солнечной красавице wub.gif

Камилочка, да о чем речь... всегда рада тебя видеть!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибочки за пожелание!!!!!!!
c9.gif
Шиповник
Ох, Оленька, завидоваю тебе!!! по-хорошему... ммм...
Отчетик калёсий, окромя креветков. smile.gif
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 18.12.2008, 19:45) *
ха...ха....ха.... бывший поедатель.... теперь НИ НИ!!!!!

Олик!!!
Приветик!!! мой любимый "бывший поедатель" !!!!!
скучаль.... а тебя не быль....
Приходи ко мне, сапожки и сумочку заценишь... a075.gif
Я сегодня как бешенный барашек, кручусь, носюсь везде... устала...
у тебя поесть нечего??? Плохо... голодная , по домикам побираюсь.... есть ниче низяяяя просле треньки...
Нц ладно, ничего нету мы и тк рады!!! icon_mrgreen.gif
Целую, споки ночи, удачного завершения недельки!!!
Olgushka
Ольчик, прЮвет!
А что это ты за завтраком так головой бьешься? Бо-бо будет.
Хороший завтрак такой... разнообразный... вкусный!

d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ольчик, приветик! Какое тебе дерево клевое денежное подарили a115.gif Теперь только косу купи, чтоб бабло косить a115.gif
Nikesha
Ольчик, привет!!! Едешь отдыхать!!!! Уф, как здорово!!!!!!! Завидую белой завистью и очень очень за тебя рада!!!!! a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif a035.gif e010.gif
Отдохни и за меня, пожалуйста, ато у меня до лета скорее всего ничего не получится ......
Желаю тебе отличного денёчка!!!!! Целую!!!! hb.gif


А это для настроения..... Фотка из самолёта (Мальдивы - один из островов) - не я там была obm.gif obm.gif obm.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!



Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 0:01) *
Ох, Оленька, завидоваю тебе!!! по-хорошему... ммм...

Юльк, эт ты про что??? icon_eek.gif

Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 0:01) *
Отчетик калёсий, окромя креветков. smile.gif



Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 0:03) *
Приветик!!! мой любимый "бывший поедатель" !!!!!
скучаль.... а тебя не быль....
Приходи ко мне, сапожки и сумочку заценишь...


Зайка моя, Я вчера тайком забегала к тебе , все посмотрела, оценила....

и даже писала тебе, но у меня слетел инет.... я так плакаль.... d47.gif


Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 0:03) *
у тебя поесть нечего??? Плохо... голодная , по домикам побираюсь.... есть ниче низяяяя просле треньки...

Солнц, могу предложить яблочко!!!!!!!!!

и апельсинки


Цитата(Olgushka @ 19.12.2008, 0:28) *
А что это ты за завтраком так головой бьешься? Бо-бо будет.

Ольчик, да эти злополучные креветки мне вышли боком...

я об этом на прошлой страничке писала.....
obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 12:56) *
Какое тебе дерево клевое денежное подарили a115.gif Теперь только косу купи, чтоб бабло косить a115.gif

Да, Светк... надо на Новый год попросить в качестве подарка косу!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Nikesha @ 19.12.2008, 13:11) *
Едешь отдыхать!!!! Уф, как здорово!!!!!!! Завидую белой завистью и очень очень за тебя рада!!!!!Отдохни и за меня, пожалуйста

Привет, Танюшка!!!!
Да пока только планирую.... надеюсь, все получится...

Отдохну за тебя обязательно!!!!! a075.gif

Русалочка
Ольгунчик
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

}I{uli
Цитата(Русалочка @ 19.12.2008, 15:04) *
Ольгунчик

НАТУСИК, ПРИВЕТ!!!!!!!!
Богиня :)
Ольчик, а я че тебе сегодня даже приветик не сказала? p030.gif
Satu
Ольчик, пусть у тебя всегда будет такое настроение! icon_mrgreen.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
отчетик за вчера:

18.12.08
завтрак

каша овсяная на молоке
кофе с молоком

перекус
банан

обед
2 голубца
кофе с молоком

ужин
макароны (тв. сортов пшен.), 2 ст. л. квашеной капусты, 6 маринованых чери, салат: горошек + брокколи со сметаной и сыром, 2 хлебца
чай

Процедуры:
- умывание льдом
- ванна с морской солью
- соляной скраб тела с голубой глиной и спирулиной
- скраб лица
- увл. маска для лица Гарниер с экстр. винограда
- Шпора на ноти
- Гуам подтягивающий на грудь
- масло какао + баночный массаж на лицо
- Баночный массаж рук, живота, бедер, боков и попы с антицеллюлитной смесью натур. и эфирных масел
- утренняя зарядка, упры для лица
Богиня :)
слюнка потекла от твоего ужина и в частности помидорок....мммммм
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 17:12) *
Ольчик, а я че тебе сегодня даже приветик не сказала? p030.gif

низззаю.... shy.gif


Цитата(Satu @ 19.12.2008, 17:15) *
Ольчик, пусть у тебя всегда будет такое настроение!

ПАСИБ, Красотулька!!!!!!!!
Zima
Оль, зачем тебе коса, мелко мыслишь d060.gif держи комбайн
Satu
Олик, ну когда ты все успеваешь сделать? А?
Раскрой секрет icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 19.12.2008, 17:22) *
слюнка потекла от твоего ужина и в частности помидорок....мммммм

Светуль, да как то тааак захотелось помидорок... мням.. они такие сладенькие... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zima @ 19.12.2008, 17:33) *
Оль, зачем тебе коса, мелко мыслишь d060.gif держи комбайн

ааааааа.... Ольчик, точно... не подумала я про комбайн!!!!!! a070.gif

Цитата(Satu @ 19.12.2008, 17:42) *
Олик, ну когда ты все успеваешь сделать? А?
Раскрой секрет icon_mrgreen.gif

эххх... да не знаю, когда... на самом деле ничего я не успеваю... d47.gif хотелось бы больше успевать!!!! smile.gif Просто я поздно ложусь, наверное поэтому как то что то еще успеваю поделать!!!! smile.gif
Шиповник
Дык про ета... про отдых на курорте... smile.gif
}I{uli
Цитата(Шиповник @ 19.12.2008, 18:05) *
Дык про ета... про отдых на курорте... smile.gif

Юльк, издеваесся, да??? не трави душу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А то глядя в окошко становится еще гаже на душе!!!!! d47.gif
kotihka
Ольчик, приветик d040.gif

Машинка у Вас чудесная - просто мечта! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Пришла хвастаться - скоро буду у вас в Киеве c9.gif
Таньча
ОЛЬЧИЧЬ!!!

ВЧЕРА НА РАБОТЕ,НИКАК ТВОЙ ДНЕВНИЧЕК НЕ ОТКРЫВАЛСЯ,КАК Я ПЛАКАЛЬ
... aa40.gif aa40.gif aa40.gif
ТЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ!!!
Ящерка
Любимая Олечка!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Хороших выходных тебе!!!
Выспалась сегодня?
a075.gif
Irin_F
Приветы, подружка! Это ты так сладко на клетчатом покрывалке потягиваешься? a075.gif
Цемкаю и желаю отличных выходных!!!
Русалочка
привет! Как настроение? a075.gif Новогоднее?
Уже осталось-то всего ничего до Нового года!!!
Nikesha
Олечка, катёночек! Приветик, красотулечка!!! Как проходят выходные???
Феечка
Ольчик, а когда вы вылетаете? smile.gif
Zima
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ И отдельное здрасссте Валентинчику!!!!!!!!

УДАЧНОЙ ВСЕМ НЕДЕЛЬКИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!


Цитата(kotihka @ 20.12.2008, 3:21) *
Пришла хвастаться - скоро буду у вас в Киеве c9.gif

Викуля, Зая моя!!!!!! Я так рада, что ты вернулась!!!!!! Обязательно забегу к тебе попозже!!!!!! Мне тебя нехватало!!!!!
Я очень рада, что ты собираесся к нам!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вот хотелось бы еще узнать в каких числах ты будешь в Киеве???


Цитата(Таньча @ 20.12.2008, 6:39) *
ТЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ!!!

Привет, солнышко!!!! Да не такой уж я и МОЛОДЕЦ!!!! Шалю понемножку... shy.gif

Цитата(Ящерка @ 20.12.2008, 10:52) *
Любимая Олечка!Хороших выходных тебе!!!

Танюшка, спасибо, мой хвостатый ДРУГ!!!!!!! e010.gif

Цитата(Irin_F @ 20.12.2008, 16:02) *
Приветы, подружка! Это ты так сладко на клетчатом покрывалке потягиваешься?

Привет, Ирчик!!!!! Аха... ЯЯЯЯ!!!! Мрррр... s24.gif

Цитата(Русалочка @ 21.12.2008, 16:01) *
привет! Как настроение? a075.gif Новогоднее?
Уже осталось-то всего ничего до Нового года!!!

Привет, Натулька! Да не сказала бы я, что такое уж настроение праздничное...

а Новый год действительно скоро, хотя совсем как то не настиг меня еще дух праздника... sad.gif


Цитата(Nikesha @ 21.12.2008, 16:57) *
Олечка, катёночек! Приветик, красотулечка!!! Как проходят выходные???

Привет, красотулькин!!! Да выходные прошли как то тяжело... что то состояние было какое то тяжелое, то ли давление, то ли усталость, не знаю..

Цитата(Феечка @ 21.12.2008, 16:58) *
Ольчик, а когда вы вылетаете? smile.gif

Фей, пока не знаю, мы ж еще не брали тур! Но ориентировочно числа 9-го января!

Цитата(Zima @ 21.12.2008, 17:32) *

Зимулечка, спасибки за пожелание!!!!! wub.gif
Русалочка
Ольчик, что грустишь Друг? Ты спой мне "Нааатаалииии, утоли мои печали... Наталииии...."
и я утолю, я такая!
В выходные были магнитные бури просто опять, у меня тоже голова тяжелая была, а сегодня вроде всё пучком! a075.gif Подумай лучше о предстоящем отпуске и настроение поднимется! Эх и я бы с тобой рванула на юга с удовольствием!
Шиповник
Так-так.... ну а хде же замеры? ась? я что-то пропустила? smile.gif
Майская...
Такс... привет моя сладкая.. И что это и вправду за настрой такой? ааа? Прадники на носу, подарки... еще и отпуск намечается... А Ольчик с таким затухшим настроем. Замотали мою девочку.
Давай ка строить планы на следующий год?

}I{uli
Девуленьки мои сладкие, да впринципе с настроением все нормально, просто как то самочувствие не ахти, голова уже третий день бо бо... да и работы дофига!!! d47.gif а отпуск будет, если будет зарплатка, а ее не дают пока... вот и переживаю!!! А всвязи с этим работать не хочется вообще... усталость страшная... хочется лечь и лежать до самого нового года... sad.gif

Цитата(Русалочка @ 22.12.2008, 14:52) *
Ольчик,что грустишь Друг? Ты спой мне "Нааатаалииии, утоли мои печали... Наталииии...."
и я утолю, я такая

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif Солнц, спасибо!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 22.12.2008, 14:52) *
В выходные были магнитные бури просто опять, у меня тоже голова тяжелая была, а сегодня вроде всё пучком!

да у меня и сегодня как то не ахти еще... aa26.gif

Цитата(Шиповник @ 22.12.2008, 15:25) *
Так-так.... ну а хде же замеры? ась? я что-то пропустила? smile.gif

Цитата(Майская... @ 22.12.2008, 15:55) *
Давай ка строить планы на следующий год?

Юльчич, Майчик, не будет пока замеров... чесно.. просто нет у меня щас желания и настроения... И планировать я щас ничего не буду, какой в этом смысл... я хочу просто проветрить мозги, просто отдохнуть, потому что меня уже клинит... абсолютная аппатия ко всему... это пройдет, я знаю, просто реально батарейка села моя... obm.gif

Такс, все... харэ ныть, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Ща расскажу как прошли выходные!!!!!!!!
rev.gif
Satu
Олюнчик, рыжунчик - привет тебе! Джингл беллс!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для поднятия настроение вот такой тебе Дед Мороз d060.gif
}I{uli
Цитата(Satu @ 22.12.2008, 16:29) *
Для поднятия настроение вот такой тебе Дед Мороз

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Зая, я падсталом.......... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Улыбнуло!!!!!!!! a070.gif
Шиповник
Ольчик!!!
Богиня :)
Ольчик, чего грустим? Скоро Новый год!!! УРА!!! Держи мальчика-красавчика
}I{uli
Вобщем девочки, рассказываю:

отчет за 21.12.08
завтрак

2 маленьких бананчика
кофе с молоком

обед
2 кусочка черного хлеба с сырным салатом (перетертый сыр с чесноком и яйцом),
горсть миндаля

ужин
фасоль с сыром и сметаной, 5 чери консервированных

перекус
4 яблока

Процедуры
- мытье головы с добавл. Прополиса в шампунь
- гидромассаж головы душем
- умывание льдом
- ванна с голубой глиной
- маска плацентарная для области вокруг глаз с акульим жиром и экстр. оливковых листьев
- Подтягивающий Гуам для груди
- Кофейный скраб тела
- Шпора на ногти
- Масло Жожоба на лицо
- Гуам антицеллюлитный на живот
________________________________________

- в пятницу я была на машине, и прочувствовала весь "кайф" отдирания с нее ЛЬДА!!!!! Ибо погода тому сопутствовала... весь день шел дождь, а потом это все ЗАМЕРЗЛО!!!!! icon_eek.gif Я пол часа счищала лед и размораживала дворники, потому что мокрый снег не прекращался... вобщем капец полный... после всего этого мне предстояло еще поездка за мужем и домой... d47.gif Но все прошло нормально, курс молодого бойца был пройден, как я всегда говорю, что ТРУДНОСТИ ЗАКАЛЯЮТ!!!! Зато весной будем лётать аки асы... a075.gif a075.gif a075.gif Одно могу сказать, что машинка ведет себя на льду и снегу прекрасно a115.gif (дай бог чтоб так было всегда!!!!) e010.gif

- В субботу начались КД, пришел неугомонный дядя Жора, плохое настроение, отвратительное самочувствие.... Всю субботу я проспала, мало того, еще и голова дико раскалывалась и глаза что то болят... Чувствую себя такой опухшей..... d47.gif но думаю это из за КД!
Полегчало мне только после захода солнца, я заставила себя поубирать хотя бы на кухне!!! smile.gif


- В воскресенье мы все же решили не сидеть дома, ибо перспектива снова спать как то не радовала, поехали мы купили в супермаркете мангал (давно хотели). и поехали его тестировать в лес... фотик к сожалению не брали с собой, поэтому седня я без фоток!! sad.gif Но подышали воздухом, немножко отвлеклись от суеты городской... все ж приятнее, чем дома с диваном обниматься!!! icon_mrgreen.gif Заодно погоняли Мурчика нашего по сугробам, потестили, погоняли по лесу!! a115.gif a115.gif a115.gif Да и ото льда его отшкрябали окончательно!!!! a070.gif

- корпоратива у нас в этом году не будет...( чес говоря, не очень то и хотелось!!!! ) Наверное соберемся нашим отделом, да и отметим тихо мирно где нибудь... пока еще не решили где!!!! И вообще я не знаю, пойду ли... посмотрим!!!! smile.gif

- Девочки, вот еще вспомнила, что в субботу случайно попала на программу по Нешнл географик про Северную Корею!!!! Блин, меня так цепануло, капец... я поняла, что ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ, даже такую, какой она есть!!!!! Все таки МЫ по сравнению с ними СВОБОДНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!! Пусть со своими прибабахами, с неуемными политиками, но как все таки хорошо, что мы не подыхаем от голода, не приклоняемся диктатору и имеем счастье самовыражаться и свободно мыслить и говорить!!!! Все таки ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Не знаю почему, но сильно меня цепанул этот документальный фильм... прям до сих пор отойти не могу! s24.gif

- На воскресенье записалась в парикмахерскую!!!! a035.gif Буду обновлять свой цвет!!! s24.gif s24.gif s24.gif А то уже корни поотростали (ну вы и сами на фотках все видели...) shy.gif
}I{uli
ЮЛИК, СВЕТИК
}I{uli
Ну вообще вы даете, столько мужчинок ко мне привели.... icon_eek.gif А вообще то девули, эт хороший знак... может и сам Валентинчик сегодня зайдет проведать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 22.12.2008, 13:21) *
я поняла, что ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ

Не верю своим глазам! Ольчик, неужели!!!!! Молодец! a115.gif
Zima
icon_eek.gif a070.gif Ох и Дедушка Мороз!!!

Ольчик, привет!
С машинкой потихоньку набираешься опыта a115.gif

Отчетик как по мне так замечательный a035.gif a035.gif a035.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 17:32) *
Не верю своим глазам! Ольчик, неужели!!!!! Молодец! a115.gif

Свет, да на самом деле всегда можно найти с чем сравнить. И плохое и хорошее и из любого хорошего сделать хреновое и наоборот.. просто иногда очень полезно видеть, как живут люди в других странах, и в такие моменты понимаешь, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Конечно можно щас посмотреть о каких нибудь Арабских Эмиратах, посмотреть о том, как там все клево и шикарно, но об этом я забуду как только досмотрю программу... (если досмотрю)... a075.gif
Но и с другой стороны такое вот противоречивое чувство какой то безпомощности и осознание того, что у нас люди тратят свое время и силы не на то совсем... что ведь можно жить лучше!!! a075.gif s24.gif


Цитата(Zima @ 22.12.2008, 17:33) *
Ольчик, привет!
С машинкой потихоньку набираешься опыта

Привет, Олик!!!!! Аха, набираюсь... притираемся друг к другу!!!!! s24.gif

Цитата(Zima @ 22.12.2008, 17:33) *
Отчетик как по мне так замечательный

да как то многовато мне кажется всего... shy.gif
Olgushka
Ольчик, привет!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.