Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 15:55) *
Ольчик, зашла тебя поцеловать! Ждем новых фоточек!!!

Оленька, фотки уже на подходе... За поцелуи спасибки!!!!!!! wub.gif
Valentin
Оль, а Вы видели фотку Олюши в теме про грудь?!!

Идите смотреть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=305037
Оличка
Ни фига себе! Засмущали c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 13.10.2008, 16:40) *
Оль, а Вы видели фотку Олюши в теме про грудь?!!
Идите смотреть!!

Валентинчик, спасибки за приглашение.... a115.gif a115.gif a115.gif
сходила, посмотрела, обалдела, офигела, чуть не упала со стула......

obm.gif obm.gif obm.gif предупреждать же надо, чтоб понадежнее села!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще мне стыдно, что я до сих пор не отметилась в той темке... но я как нибудь соберусь духом и тоже решусь!!!! Чесно чесно!!!!
Хотя там показывать особо нечего.... wub.gif wub.gif wub.gif (не то что у Олюшика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
}I{uli
Итак, выкладываю некоторые фотки с вчерашней прогулки по парку около Днепра!!!!! остальные в альбомчике!!!!!!!

























}I{uli
Ну и надо бы отчитаться a075.gif

Отчет за 10.10.08
завтрак

овсянка, 2 хлебца с сыром
кофе с молоком

обед
морковка со сметаной, овощной салат

перекус
2 банана, 500г винограда

ужин
гороховая каша, 2 хлебца, 2 ст.л. кабачковой икры

перекус
2 кукурузы, 4 киви

Вода - 0,5 л
Процедурки -
- умывание льдом
- Гуам "Холодная формула" на голени
- Антицеллюлитный крем Гуам на голени
- Масло Ши на лицо
- Баночный массажик лица, подбородка

-витаминки
-упры для груди
_______________________________________

Отчет за 11.10.08
завтрак

брокколи + горошек со сметаной, 2 хлебца
кофе с молоком

обед
брокколи + горошек со сметаной, 3 хлебца

перекус
банан

ужин
2 груши, 6 киви

Вода - 0,5 л
Процедурки -
- умывание льдом
- Антицеллюлитный массаж (1,5 часа)
- баночный массаж живота

-витаминки
-упры для груди
-пешком часа 4
___________________________

Отчет за 12.10.08
завтрак

гречка, помидор
кофе с молоком

обед
творог домашний со сметаной

перекус
салат из креветок, кальмаров, яйцо, ананаса, сметаны

ужин
4 кукурузы
чай с калиной

перекус
5 киви

Вода - 1 л
Процедурки -
- умывание льдом
- ванна с солью, ЭМ грейпфрута, ламинарией
- прополис на лицо, зону декольте
- кофейный скраб тела
- Гуам подтягивающий на грудь
- крем увлажняющий для ступней
- контрастный душь ног
- венен тайс на голени
- какао масло на живот, бедра, бока + баночный массаж
- баночный массаж лица, подбородка

-витаминки
-упры для груди
-пешком часа 4
-маникюр


такс, вроде бы все.... чуть позже расскажу че делала на выходных и как вообще дела a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif
Оличка
Фотки, как всегда-ВОСТОРГ!!!!! Красота неописуемая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif
А грудь, ну че.. ушла смущаться.. c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Zima
Оль, какая красота. Осень золотая...
А ты красотка как всегда - волосы, глаза.....
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Олюша, а про грудь, это дааааааааа aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
(Оль извини что у тебя в дневничке)
Яркая
Олькин!
Каждый раз обливаюсь слюной,глядя на тебя! И вот в очередной раз пожалела,что я не мужчина или хотя бы не лесби! Ой,ой,ой...как тяжко скрывать чувства! aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif Нет,точно надо ориентацию менять! icon_mrgreen.gif
galinchen
олечка, привет! как всегда красиво! такая задумчивая, мечтательная и очень женственная по-моему!
d03.png b02.png
в отчётах твоих немного удивляюсь, как много киви ты за раз ешь, я больше 2 не осилю aa26.gif а так всё супер, как всегда h020.4.gif а зел. горошек и брокколи ты в каком виде ешь, отвариваешь? часто у тебя вижу в отчётах.
здорово, что уже так ездить научилась!
kiss
Олечка привет.Такую красоту чуть не пропустила.Фото очень понравилось,пересмотрела не один раз.Вот только ты какая то грустная? Глазки грустные? Что то тревожит тебя? Тебе так идет улыбка. d040.gif .Улыбайся почаще !Пойду тебе белые лилии поищу,я ведь их тоже так люблю. o030.gif
За вождение n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Красиву4аяяяя, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif только глазки груснявие sad.gif
Майская...
Приветик Ольчик. ФОтки как всегда неописуемой красоты.

Грусная немного, уставшая скорее всего?
Пойду ще посмотрю на тебя красивую и осень...
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!

че т у меня вчера инета дома не было.... соскучилась за всеми ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 18:33) *
Фотки, как всегда-ВОСТОРГ!!!!! Красота неописуемая!!!!!!!

Ольчик, пасипки!!!!!!!!

Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 18:33) *
А грудь, ну че.. ушла смущаться..

нафик смущаться.... ГОРДИТЬСЯ надо!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zima @ 13.10.2008, 22:07) *
Оль, какая красота. Осень золотая...
А ты красотка как всегда - волосы, глаза.....

ОЛЬЧИК, ПСИП!!!!!!!

Цитата(Zima @ 13.10.2008, 22:07) *
Олюша, а про грудь, это дааааааааа
(Оль извини что у тебя в дневничке)

ниче ниче.... пожалуста пожалуста...... я не протифффф!!!!!! Про такую ГРУДЬ грех не поговорить и не повосхищаться!!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 13.10.2008, 22:27) *
Каждый раз обливаюсь слюной,глядя на тебя! И вот в очередной раз пожалела,что я не мужчина или хотя бы не лесби! Ой,ой,ой...как тяжко скрывать чувства! aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif Нет,точно надо ориентацию менять!

Юленька, не надо менять ориентацию!!!!!! Ты нам нужна ТАКАЯ, какая ты ЩАС!!!!!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вообще Зай, СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ!!!!!!! Мне приятно!!!!!

Цитата(galinchen @ 13.10.2008, 22:40) *
как всегда красиво! такая задумчивая, мечтательная и очень женственная по-моему!

Галь, ЧМОК тебя!!!!!! Спасибо родная моя!!!!!!

Цитата(galinchen @ 13.10.2008, 22:40) *
в отчётах твоих немного удивляюсь, как много киви ты за раз ешь, я больше 2 не осилю aa26.gif а так всё супер, как всегда h020.4.gif а зел. горошек и брокколи ты в каком виде ешь, отвариваешь? часто у тебя вижу в отчётах.

Галочка, я киви просто обожаю.... я просто беру спелые преспелые, не твердые, а такие мякусенькие... так вот они очень сладкие... а много не съешь их, когда они зеленые еще... тогда кислятина... а в прошлом году зимой я вообще покупала такой сорт прикольный, скрещенный с земляникой... так вот они вообще очень сладкие и обалденно вкусные..... a115.gif

А горошек с брокколи я покупаю замороженые, отвариваю, смешиваю со сметанкой, иногда сыр туда добавляю (в горячие овощи), и кушаю, бывает в гарячем виде, бывает в холодном... и так и так вкусно!!!!! А ем такое действительно часто... подсела на это блюдо!!!! нравится очень!!!!!! a070.gif

Цитата(kiss @ 14.10.2008, 5:52) *
Олечка привет.Такую красоту чуть не пропустила.Фото очень понравилось,пересмотрела не один раз.Вот только ты какая то грустная? Глазки грустные? Что то тревожит тебя? Тебе так идет улыбка. d040.gif .Улыбайся почаще !Пойду тебе белые лилии поищу,я ведь их тоже так люблю.

Приветик, Зайка!!!!! Спасибо за комплиманы!!!!! А в альбоме моем не смотрела? там я их больше выложила!!!!
А че грусная????? по моему нет.... это я в образе!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

.... ЖДУ ЛИЛИИ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2008, 11:31) *
Красиву4аяяяя, только глазки груснявие sad.gif

Светк.... да не, че грусные... дефочки - это я кривляюсь.... на самом деле все ОК!!!!!!!! a115.gif a075.gif
А за красивучую ШПАШИБКИ!!!!!!!
Gresya
Олечка, привет)
Пришла знакомиться) Меня Алла зовут.
Просмотрела почти весь твой фотоальбомчик... b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif Такие красивые фотографии, а ты так вообще - супер-пупер!!
Последние осенние - h020.4.gif
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 14.10.2008, 12:10) *
Приветик Ольчик. ФОтки как всегда неописуемой красоты.
Пойду ще посмотрю на тебя красивую и осень

ЮЛЕНЬКА
}I{uli
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 12:23) *
Пришла знакомиться) Меня Алла зовут.
Просмотрела почти весь твой фотоальбомчик...
Такие красивые фотографии, а ты так вообще - супер-пупер!!

Аллочка!!!!! Рада знакомству очень!!!!!!! Приятно, что тебе понравились мои фотки!!!!!!
Чуть позже обязательно забегу к тебе на чаек!!!!!!!! a075.gif
}I{uli
отчет за вчера!
13.10.08
завтрак

овсянка на молоке
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, овощной салат со сметаной

перекус
творог (250г)
чай

ужин
виноград (250г)

перекус
2 хлебца с сыром
чай с калиной

Вода- 1,3 л
Процедуры-
- мытье головы шампунем с добавлением масла Жожоба
- обертывание Холодная формула Гуам на голени
- Антицелюлитный крем Гуам на голени
- Умывание льдом
- Увлажняющий крем для ступней
- Контрастный душь ног
- Прополис на лицо, зону декольте
- баночный массаж подбородка, лица
- Крем подтягивающий на грудь
- Антицеллюлитное масло на бедра, попу, бока, живот + баночный массаж

- упры для груди
- витамины
- ношение ортезов
_______________________________________________

Такс, ну надо вам че нить рассказать!!!!! А то голые отчеты как то аж неприлично выставлять!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

- Жорик мой свалил наконец то!!!! Чему я безумно рада!!!!!!!

- На выходных собственно ниче не успела, что запланировала, правда даже и не старалась!!!!! Все планы разрушила ну супер класная погода, проигнорировать которую было бы грех!!!!! В субботу я поехала шастать с любимой подругой по магазинам... в итоге мы проторчали с ней в кафейне, протрепались... и купить я успела только сапоги, и то случайно... а хотелось так многого...!!!! icon_mrgreen.gif Сапожки коричневенькие, замшевые на небольшом каблучке... a070.gif a070.gif a070.gif ну собственно на последних фотах я в них... но их не очень видно... wub.gif d060.gif

- Потом я пулей полетела на любимый массажик... полтора часа покайфовала полежала.... a070.gif a070.gif a070.gif Массажистка сказала, что я похудела... и целюлит начинает сбегать с позором!!!!!! sm02.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да я и сама уже замечаю, ножки выравниваются... a035.gif Но насколько приятно это слышать от других!!!!! ммммм...... s24.gif s24.gif s24.gif

- А в воскресенье пошли мы все таки на рынок с утра, потому что уже которую неделю холодильник пустой!!!! icon_mrgreen.gif Накупили всякого разного, вкуснятины!!!!!! Набрала я овощей себе... боюсь что не посъедаю... чтоб не пропали, буду на выходных наверное морозить их... a075.gif a070.gif

- Потом мы все таки решили поехать в парк, хотя я сначала упиралась и хотела устроить дома уборкустиркупри и пр. Но муж сказал, что у нас и так чисто... и я сдалась!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Погуляли мы класно, подышали воздухом,... пофоткались, как вы уже успели заметить!!!! a075.gif Посидели в кафешке на берегу Днепра... вобщем ЛЕПОТААААА...... ну и приехав домой, естественно никаких домашних дел не хотелось делать.... icon_mrgreen.gif

- А еще у меня откололся кусочек зуба... блин, надо идти к стоматологу.... щас как раз и не втему все это.... времени и так ни на что не хватает, а к нему ж как попадешь, так надолго... одним зубом не отделаешься!!!!!! obm.gif d47.gif ну чего все дела всегда наваливаются сразу, а???????
Тут еще мои постоянные заказчики позвонили, у них там очередной проект наклевывается, надо будет подвязаться с ними... тоже не могли они с месяцок еще подождать, когда у меня хоть курсы закончатся...!!!!! d47.gif Вот елки палки!!!!!! Ни сна ни отдыха icon_mrgreen.gif


- Сегодня я уже каталась полтора часа, потому что часа уже маловато.... не хватает... я б такая что и два каталась, но инструктор пока не может время там найти на два часа!!!!! И сегодня мы уже делали "заезд задом в гараж"... фуф... от где я намучалась.... раз 20 заезжала... d47.gif d47.gif d47.gif Но вроде немного поняла, как надо! Даже два раза заехала идеально четко посрединке!!!! но это скорее случайность была... а надо чтоб закономерность!!!!!!!!!но все равно я молодец 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

- В четверг крестим племяшика... моего мужа взяли кресным... но вот только он у меня не крещеный, поэтому мы будем крестить его сначала!!!!!!!! smile.gif a070.gif Что ребенку дарить, ума не приложу!!!!! icon_eek.gif Мамашка говорит, что все есть.... wub.gif надо будет зайти в детский магазин и посмотреть че вобще есть...........

- Дома, что то второй день перебои с инетом, а вчера вобще не было, надо звонить ругаться........ d47.gif
Яркая
Ольчик,привет! Я все хотела спросить тебя,а что за косметика Гуам? Я смотрю у нас,не нахожу...У меня вот тож все сваливается в одну кучу,и разгребаю...Так у многих наверное. На выносливость нас проверяют! icon_mrgreen.gif Думаю,что ты все осилишь! Я сама заметила,что когда началось похудение очень много энергии скапливается,и хочется все что-то делать,делать...Ты сильная! Ты все-все сможешь! Целую тебя ,солнце!
КалександраБ
Оленька, снова порадовала фотографиями!!! Прямо любовалась, налюбоваться не могла!!!

А еще - захотела я киви, прям до немогу..

А с зубиком не тяни!!!
}I{uli
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 13:12) *
Я все хотела спросить тебя,а что за косметика Гуам? Я смотрю у нас,не нахожу...

Юленька, поищи GUAM в инете... точно есть!!!!! В аптеках поспрашивай! Это натуральная косметика на основе водорослей! У нас Машутка (Bestiya) все знает про Гуам!!!!!!!!!! Она наверное сможет лучше рассказать что к чему!!!! Она СПЕЦ в этом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 13:12) *
У меня вот тож все сваливается в одну кучу,и разгребаю...Так у многих наверное. На выносливость нас проверяют! icon_mrgreen.gif Думаю,что ты все осилишь! Я сама заметила,что когда началось похудение очень много энергии скапливается,и хочется все что-то делать,делать...Ты сильная! Ты все-все сможешь!

И не говори... какая то просто напасть с этой кучей дел!!!! А так хочется отдыха, но нет же... надо так чтоб уже с ног валилась, тогда ехать отдыхать!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Осилить то осилю, просто как то не хочется чтобы жизнь с ее трудностями, делами и радостями не была в напряг... все таки хочется ж все делать с удовольствием, а получается, что из последних сил карабкаешься, непонятно для чего! И как с эти бороться непонятно!!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!!!!!!!
Соскучилась по тебе...
Ты как всегда на высоте..питание,процедурки... a115.gif

Чуть не пропустила новые фото.....нет слов.Красотааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Zima
Олик,

погодка действительно шикарная стоит. Хорошо, что на выходных вместо уборки была прогулка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Цитата
На выходных собственно ниче не успела, что запланировала, правда даже и не старалась!!!!! Все планы разрушила ну супер класная погода, проигнорировать которую было бы грех!!!!

Здорово, что у вас хорошая погодка была a070.gif А унас вот как-то не очень)
Цитата
Массажистка сказала, что я похудела... и целюлит начинает сбегать с позором!!!!!

aa19.gif Представляю, как приятно это слышать rolleyes.gif
Цитата
И сегодня мы уже делали "заезд задом в гараж"... фуф... от где я намучалась.... раз 20 заезжала..

Оль, у меня этот заезд был вообще конец света icon_mrgreen.gif Помню как инструктор бегал и матерился вокруг машины)) А еще для меня слабое место парковка задом...
}I{uli
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2008, 13:49) *
Оленька, снова порадовала фотографиями!!! Прямо любовалась, налюбоваться не могла!!!

Кристинчик, привет!!!!!!!! Пасипки!!!!!!! wub.gif Мне самой эта серия очень нравится.... надо уже начинать в рамки на стены дома вывешивать, а то лежат фотки, "пылятся".... a075.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2008, 13:49) *
А еще - захотела я киви, прям до немогу..

Ну я очень рада, что открыла в тебе такое желание к киви!!!!! icon_mrgreen.gif Приятного поедания!!! wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2008, 13:49) *
А с зубиком не тяни!!!

да знаю, что не надо тянуть, но щас вот просто физически никак... ну может через недельку соберусь... блин, столько денег на эти зубы надо.... ррррррр..... d47.gif d47.gif d47.gif
У меня щас братик занялся зубами тоже, так ходит туда как на работу icon_mrgreen.gif А пошел один зуб запломбировать! Да и стоимость всего этого офигеть какая.... d47.gif


Цитата(тиша @ 14.10.2008, 14:47) *
Чуть не пропустила новые фото.....нет слов.Красотааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, девочка моя, СПАСИБО!!!!!! Мне приятно очень очень!!!!!!!

Цитата(Zima @ 14.10.2008, 14:55) *
погодка действительно шикарная стоит. Хорошо, что на выходных вместо уборки была прогулка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ольчик, да... с одной стороны не пошли бы никуда, так жалели бы сейчас, но с другой стороны уборка никуда не делась и продолжает на меня давить!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif ну ниче, еще подождет... a115.gif
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 14.10.2008, 14:06) *
- Потом я пулей полетела на любимый массажик... полтора часа покайфовала полежала.... a070.gif a070.gif a070.gif Массажистка сказала, что я похудела... и целюлит начинает сбегать с позором!!!!!! sm02.gif e010.gif e010.gif e010.gif Да я и сама уже замечаю, ножки выравниваются... a035.gif Но насколько приятно это слышать от других!!!!! ммммм...... s24.gif s24.gif s24.gif


b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Цитата
- Потом мы все таки решили поехать в парк,

Красота такая получилась! a070.gif
Цитата
[color="#4B0082Тут еще мои постоянные заказчики позвонили, у них там очередной проект наклевывается, надо будет подвязаться с ними... тоже не могли они с месяцок еще подождать,
а чем ты занимаешься?
Цитата
- Сегодня я уже каталась полтора часа, потому что часа уже маловато.... не хватает... я б такая что и два каталась, но инструктор пока не может время там найти на два часа!!!!! И сегодня мы уже делали "заезд задом в гараж"... фуф... от где я намучалась.... раз 20 заезжала... d47.gif d47.gif d47.gif Но вроде немного поняла, как надо! Даже два раза заехала идеально четко посрединке!!!! но это скорее случайность была... а надо чтоб закономерность!!!!!!!!!но все равно я молодец 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

ааааа, я до сих пор с 5-ой попытки задом паркуюсь, так что не парься d060.gif
Цитата
- В четверг крестим племяшика... моего мужа взяли кресным... но вот только он у меня не крещеный, поэтому мы будем крестить его сначала!!!!!!!! smile.gif a070.gif Что ребенку дарить, ума не приложу!!!!! icon_eek.gif Мамашка говорит, что все есть.... wub.gif надо будет зайти в детский магазин и посмотреть че вобще есть...........

вообще-то крестные покупают крестильную рубашечку и крестик shy.gif а если купили родители, то подарите серебряную ложечку. Тоже примета какая-то
abrcadabra
А когда у тебя экзамены на права?
}I{uli
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 15:09) *
А унас вот как-то не очень)

Аллочка, а ты откуда? wub.gif
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 15:09) *
aa19.gif Представляю, как приятно это слышать

Ага, так причем, она прям сходу так... "Ой, как Вы похудели... как Вам удалось???" А я и не знаю что ответить... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 15:09) *
Помню как инструктор бегал и матерился вокруг машины))

гы... представляю!!!!! a115.gif
не, мой сидит, врубил радио... болтает по телефону... а я как ёжик 20 раз пытаюсь попасть!!!!! А когда в предпоследний раз заехала ровно поцентру четко, так у него аж трубка выпала из рук!!!!! icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 14.10.2008, 15:37) *
Красота такая получилась! a070.gif

Спасибки, Юль!!!! wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 14.10.2008, 15:37) *
а чем ты занимаешься?

Ну сейчас видеодизайном, дизайном титров для кино, а вообще я училась на дизайнера-графика... вобщем все могу!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif c9.gif
Цитата(abrcadabra @ 14.10.2008, 15:37) *
вообще-то крестные покупают крестильную рубашечку и крестик shy.gif а если купили родители, то подарите серебряную ложечку. Тоже примета какая-то

Так вот и я ж знаю, что крестик и рубашку... а кресная сама втихаря все купила, нам ни слова.... o050.gif вот хорошо что ты подсказала с ложечкой! Надо будет посмотреть!!!!!! А где ее можно купить???? icon_eek.gif

Цитата(abrcadabra @ 14.10.2008, 15:48) *
А когда у тебя экзамены на права?

ну сказали где то числа 10-15 ноября e010.gif
Яркая
Ольчик,спасибо за ответ! Обязательно посмотрю. А ложечку в ювелирном поспрашивай. У нас вот правда можно заказать,но вы-то уже практически крестите...или в каких-то таких,типа антиквариатных или как там называются магазинах посмотрите.
ЛиЛу
Оль, мы крестили в эти выхи подарили костюмчики на вырост всякие + ложечку серебрянную...продают во всех почти магазинах ювелирных...Просто серебро меньше окисляется, когда дите начнет есть всякие тертые яблочки и прочие фрукты - оно полезнее, чем просто ложки...витамины меньше портит! Фоты - как всегда - очень яркие и живые, надо тебе уже быть лицом какой-нить фирмы...очень много теряют они, не зная, что есть где-то такой огонек smile.gif
kiss
Привет Олечка! как обещала букет тебе принесла

Хотела тебе в личку свое фото сбросить с букетом,но что то не получается. c9.gif
Ложечку серебренную можешь еще в церкви посмотреть,они там сразу освещенные продаются.Во всяком случае недавно в храме видела.
Хорошая у тебя специальность-дизайнер график.Наверное все видео записи у тебя как кино,засмотришься.
В фотогаллерею к тебе уже ходила,но сходила ещё раз.И всё равно ты мало улыбаешься.А когда улыбаешься,так на актрису Шарлиз Стерон походишь. aa45.gif
Майская...
Ольчик привет.
Цитата
что ты подсказала с ложечкой! Надо будет посмотреть!!!!!! А где ее можно купить????

В посудных магазинах или ювелирном. Я покупала в посудном.
Атаська
Приветик Солнц!!! Посмотрела фотки a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотка!!!! На фоне опавших листьев так класно смотришся!!!! Так и хочется седеть и глазеть на фотографии!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А я видела серебряние ложе4ки в ювелирном, в отделе с серебром. При4ем там много разних ложе4ек било. a070.gif
Gresya
Цитата
Аллочка, а ты откуда?

Из Воронежа smile.gif
Цитата
не, мой сидит, врубил радио... болтает по телефону... а я как ёжик 20 раз пытаюсь попасть!!!!

Слушай, да тебе еще хороший инструктор попался)) Мой вообще обещал мне шину на голову одеть, представляешь blink.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Привет, мои хорошие и любимые!!!!!!!!


Что то мне сегодня влом писать.... плюс работки много, а делать как назло ниче не хочется... d47.gif
Инета дома до сих пор нету, так что по вечерам очень за вами скучаю....


Девочки,

за совет, где купить ложечку... вот было бы еще время бегать по городу ее искать... да еще и мамашка позвонила и "заказала" одеяльце в коляску теплое... блин, ну почему люди считают, что если они сидят дома, то и у меня есть время это все искать за день до крестин????? d47.gif
придется завтра свалить раньше с работы!!!!! sad.gif


Цитата(ЛиЛу @ 15.10.2008, 8:30) *
Фоты - как всегда - очень яркие и живые, надо тебе уже быть лицом какой-нить фирмы...очень много теряют они, не зная, что есть где-то такой огонек smile.gif

Жень, спасибо, роднуля моя... Я за тобой скучала... мне очень приятны твои слова... c9.gif А у фирм и без моего лица полно лиц!!!!! smile.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что буду лучше ВАС радовать своей моськой!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(kiss @ 15.10.2008, 8:53) *
Привет Олечка! как обещала букет тебе принесла

Зая, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!! Как же я ИХ люблю!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif А дома, представляешь, еще до сих пор стоят, уже 1,5 недели... и еще даже не опадают!!!!!! c9.gif smile.gif
Цитата(kiss @ 15.10.2008, 8:53) *
Хотела тебе в личку свое фото сбросить с букетом,но что то не получается. c9.gif

А чего в личку????? icon_eek.gif Кидай прям сюда.... очень рада буду тебя увидеть!!!!!!! c9.gif rev.gif
Цитата(kiss @ 15.10.2008, 8:53) *
Хорошая у тебя специальность-дизайнер график

Да, я очень люблю свою работу!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(kiss @ 15.10.2008, 8:53) *
В фотогаллерею к тебе уже ходила,но сходила ещё раз.И всё равно ты мало улыбаешься.А когда улыбаешься,так на актрису Шарлиз Стерон походишь. aa45.gif

Ну не знаю... на фото может и мало.... icon_mrgreen.gif а так я веселая дефченка..... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Атаська @ 15.10.2008, 10:14) *
Приветик Солнц!!! Посмотрела фотки a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотка!!!! На фоне опавших листьев так класно смотришся!!!! Так и хочется седеть и глазеть на фотографии!!!!

Наточка, спасибо, родная!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 14:34) *
Из Воронежа smile.gif

Ухты.... a115.gif
Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 14:34) *
Слушай, да тебе еще хороший инструктор попался))

Ага, я тоже очень им довольна!!!!!! Такой спокойный, уравновешеный чувак! Не орет, не бъется в истерике, не матерится.... а то мне тут ТАКОГО про инструкторов нарассказывали...мрак!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А так как я терпеть не могу когда на меня орут, а тем более матерятся, то Повезло, действительно! a115.gif a115.gif a115.gif
Русалочка
Ольгунчик, привет солнышко!!!!
Прочитала пропущенные странички и в очередной раз получила удовольствие от того, что ты пишешь, как пишешь и с каким вкусом оформляешь все свои сообщения! Поздравляю тебя с полугодием на Красотуле, с новыми сапожками и с хорошей погодой!
А какие чудесные яркие фотографии!!! Я в полном восторге!!! Вот пойду сейчас еще в альбомчик (приготовила валерьянку..) sm02.gif sm02.gif sm02.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень рада, что тебе нравится вождение и получается у тебя здорово!
И что машинка на подходе, немецкий учит. a035.gif
А особенно рада, что массажик дает классные результаты, ведь это так важно для нас красотулек чувствовать себя всё лучше и красивее!
И настроение сразу подскакивает ввысь!!!

Я
}I{uli
НАТУЛЕЧКА, ЛЮБОВЬ МОЯ......... НУ наконец то ты пришла в гости.......


Я ТАК РАДААААА.......
А то я уже грешным делом подумала, что чем то обидела тебя, что ты не заплываешь в мою гавань!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Очень очень рада, что тебе понравились фотки!!!!!
Да и вообще РАДА ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!! wub.gif

Очень ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
}I{uli
- Девульки, отчет за вчера просто отвратительный, наверное я уже устаю.... садится батарейка.... ничего катастрофически не успеваю, а сделать надо ТАК МНОГО!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Процедур практически не было..... че то я пришла вчера после курсов, покормила мужа, поела сама c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif (не знаю, что на меня нашло, но была я голодная, жуть просто!!!!!!! ну и наелась в 11 часов d47.gif d47.gif d47.gif ) А потом залезла к мужу под крыло на 5 мин, и отрубилась..... проснулась в час ночи, умылась, намазалась маслом какао и лягла спать дальше.... больше меня ни на что не хватило!!!!!!!! obm.gif


14.10.08
завтрак

овсянка
кофе с молоком

обед
омлет с сыром, овощной салат
кофе с молоком

перекус
1 банан, виноград (400г)

ужин(в 11 часов d47.gif )
Салат - брокколи + горох+яйца перепелиные, сыр, соленый огурец, со сметаной) -----Вкуснятина конечно, но тааак поздно...... блин....
чай

Вода - 1л


- Девочки, вчера была на курсах, было занятие по медицине.... беее.... еле высидела!!!!! Так это я не мнительная... и то было противно все это слушать.....
Нам, кстати сказали уже дату экзамена - 12 ноября.... a070.gif

- и еще новость - машинка будет в начале следущей недели....
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Русалочка
Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 17:34) *
НАТУЛЕЧКА, Очень очень рада, что тебе понравились фотки!!!!!
Да и вообще РАДА ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!! wub.gif
Очень ТЕБЯ !!!!

Ольчик, я даже если не пишу, всё равно в твой домик часто забегаю! Здесь всегда уютно и тепло!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
wub.gif С асей не получилось состыковаться, у меня просто муж пришел и кормить надо было срочно... форс мажор так сказать... icon_mrgreen.gif Но зато теперь ты знаешь где меня найти, буду днем почаще включать, поболтаем обязательно!!!!


Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 18:03) *

- и еще новость - машинка будет в начале следущей недели....

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Здоровско!!!!
bionitka
Ольчик, красотууууляаааааа!!!!)))))))))) фотки шикарные))))) так колоритно получилось)))))....

про усталость... может один день таки себе позволить отоспаться и на массажик.... и с мужей просто побыть))) все полезней, чем гнать себя a075.gif

и машинка на подходе)))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif покажешь нам потом в живую свою красавицу?)))
Zima
Цитата(}I{uli @ 14.10.2008, 17:00) *
не, мой сидит, врубил радио... болтает по телефону... а я как ёжик 20 раз пытаюсь попасть!!!!! А когда в предпоследний раз заехала ровно поцентру четко, так у него аж трубка выпала из рук!!!!!

так ему и надо d060.gif а ты молодец, я бы на 10 нверное психанула icon_mrgreen.gif


Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 15:31) *
мамашка позвонила и "заказала" одеяльце в коляску теплое... блин, ну почему люди считают, что если они сидят дома sad.gif

Оль, одеялко можно купить в любом крупном детском магазине, не переживай

Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 17:03) *
- и еще новость - машинка будет в начале следущей недели....[/b]

уже совсем скоро a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Эврика, у меня заработал инет дома.... так что я с вами!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Русалочка @ 15.10.2008, 20:26) *
Здесь всегда уютно и тепло!!!!

Солнышко мое, я всегда тебе рада, вегда готова обогреть, напоить чаем, накормить, затискать, обнять, зацеловать.... ну вобщем любой каприз... a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 15.10.2008, 20:26) *
форс мажор так сказать... icon_mrgreen.gif Но зато теперь ты знаешь где меня найти, буду днем почаще включать, поболтаем обязательно

Форсмажор - это ты класно сказала a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Ничего страшного, спишемся еще... a075.gif

Цитата(bionitka @ 15.10.2008, 20:56) *
Ольчик, красотууууляаааааа!!!!)))))))))) фотки шикарные))))) так колоритно получилось)))))....

Ринуся, спасибо, солнышко!!!!!!!! wub.gif
Цитата(bionitka @ 15.10.2008, 20:56) *
про усталость... может один день таки себе позволить отоспаться и на массажик.... и с мужей просто побыть))) все полезней, чем гнать себя a075.gif

Да, ты права... как то надо и отдыхать... но просто столько всего навалилось сразу, что волей неволей думаешь, что это время могла бы потратить на каие то дела.... ну короче - клиника.... d47.gif
Цитата(bionitka @ 15.10.2008, 20:56) *
покажешь нам потом в живую свою красавицу?)))

канешшшшнаааа..... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif c9.gif

Цитата(Zima @ 15.10.2008, 22:12) *
так ему и надо d060.gif а ты молодец, я бы на 10 нверное психанула

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif не, я ж такая, что мне надо "разбить лоб" но доказать, что Я МОГУ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Сегодня была на массажике... так расслабилась класненько, просто супер!!!!! подзарядила батареечку свою немножко!!!!!1 a075.gif Потом полетела в детский магазин (слава богу торговый центр до 9 работает), купила одеялко, еще зашла в ювелирный, купила ложечку.... вобщем КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif

Пришла домой, пообщалась с мамой час по телеону, обговорили все и всех, начиная со здоровья, заканчивая мировым кризисом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вобщем аж ухо болит!!!!!
Покормила мужа, сама погрызла киви.... и сразу к вам, мои дорогие!!!!!!!!!!1 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
alinchik
Оля, привет! смртрела твои фотки - они потрясающие!
}I{uli
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 0:06) *
Оля, привет! смртрела твои фотки - они потрясающие!

Приветик!!!!!! Спасибки!!! a075.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif sm01.gif
kiss
Привет,Олечка .Вот пришла сама.
с живыми цветочками. ng15.png
Майская...
Оленька приветик, солнышко.
Цитата
Пришла домой, пообщалась с мамой час по телеону, обговорили все и всех, начиная со здоровья, заканчивая мировым кризисом Вобщем аж ухо болит!!!!!

Ой немогу, знакомо, знакомо... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Когда же мы уже дождемся твою машинку. так хочется хоть глазком посмотреть.

Удачного денечка тебе.
}I{uli
Цитата(kiss @ 16.10.2008, 5:54) *
Привет,Олечка .Вот пришла сама
с живыми цветочками.

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif НУ ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!! Даже цветы я не сразу приметила..... c9.gif ТЫ ИХ ЗАТМИЛА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо, солнышко за букетик...... красивущий, не могу!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 8:30) *
Ой немогу, знакомо, знакомо...

Юльчичек, привет!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 8:30) *
Когда же мы уже дождемся твою машинку. так хочется хоть глазком посмотреть.

Юлька.... перестань травить душу.... icon_mrgreen.gif представь каково мне.... я вообще вся в ожидании и предвкушении... уже хочется поскорее увидеть, залезть, посидеть, обнять ее....icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, наверное тааак буду любить мафынку..... ммммм..... a115.gif
Майская...
Цитата
поскорее увидеть, залезть, посидеть, обнять ее.... ой, наверное тааак буду любить мафынку..... ммммм.....

А потом мы удивляемся, почему мужчины наши уделяют времени машинкам своим больше, чем нам....)))))))))))))))
}I{uli
Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 13:19) *
А потом мы удивляемся, почему мужчины наши уделяют времени машинкам своим больше, чем нам....)))))))))))))))

гы... Юльк... не, ну я ж знаю меру.... я ж не мужчинааа..... wub.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.