Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Бельфеба Очарованная
Оль, как очкарик могу сказать-у меня сейчас 2 очков-одни постоянныеЮ,2-запасные..от запасных у меня голоокружения..думала почему-поняла, что я привыкла к большим стекла, а на этих маленькие, вот мне и неудобно..у тебя причина может быть любая, не паникуй, к тому же к ним еще привыкнуть нужно..
береги себя и главное-не торопись делать выводы, мож, врач плохой, мож, очки фиговые..мож, просто непривычно)
КалександраБ
Привет aa19.gif
Русалочка
Оленька, как животик?
Майская...
Оленька привет дорогая, читаю и удивляюсь - эта та самая нежная красива обоятельная и сильная девушка в таком подваленном настоении или кто то подсел за компутер твой?
Не переживай по поводу зрения, действительно сходи к хдругому специалисту. я вот тебе скажу по себе. Мало того что я курила 11 лет (никотин давал зрение) а потом бросила пол года назад, мало того что я за компьютером по 16 часов в день уже 8 лет, я при этом читаю постоянно законодательство (с компа и по книгам), плюс ко всему еще добавим обычное - телевизор и т д - зрение у меня упало именнно после курения, я от постоянного вылупления в монитор - перестала смотреть вдаль. теперь я издали плохо вижу. вернее видела какой то момент - что помешало мне ездить за рулем. но - я не обращалась к специалисту - не успелаа. Моя бабуля - это ходячий справочник - лекарственник. Заставила меня вспомнить о том чему учила все детство. МОРКОВЬ СВЕЖАЯ СО СМЕТАНОЙ и Черника. (она еще в капсулах продается если нет свежей). скажу чесно - месяц - я вернулась к зрению. теперь только так - морковь со сметаной - раз в час от монитора глаза отводить вдаль (поставить мая чек нужно который отвлекает) и черника ( в капсулах). вожу авто по прежнему. попробуй зайка... не спеши с линзами и очками. я их боюсь страшно. мне кажется что они еще усугубляют ситуацию.
И выше нос. Разве бывает что то невозможное для нас? целую , красавица моя
}I{uli
Пошлялась по гостям... Вот добралась и до себя... wub.gif
щас будет отчет:
странное было питание у меня вчера, между завтраком и обедом был большой перерыв, т.к. живот днем болел, ничего не хотела.... Завтракала в 10, а пообедала только часов в 6 icon_eek.gif Было много кофе... c9.gif

Начала принимать "Чернику-форте" для глазок...


10.09.08
завтрак

брокколи + горох + сыр + перепелиные яйца со сметаной - (где то 350г)
кофе с молоком
кофе с молоком

обед
брокколи + горох + сыр со сметаной - (где то 400г) (полюбилось мне это блюдо! icon_mrgreen.gif a115.gif )
2 хлебца

ужин
немного арбуза

кофе с молоком

Вода - 1, 5л
Процедуры -
девочки, ничего не делала... валялась со своим животом аки овощ!!!! Только уксусом умылась и льдом потерла мордочку!!!!!! c9.gif
Зато прогулялась, походила вчера часик!!! 49.gif

Записалась на воскресенье в парикмахерскую, а то корни уже поотрастали жуть... надо красится и стричся немного уже!!!!!!! касивая буду....мммм..... c9.gif c9.gif c9.gif
А в субботу планирую все таки по магазинам швырануться... а то холодно уже стало, а я не готова как то!!!! d47.gif


Итак про эпопею с очками - вчера я пошла в другую оптику, там сидела такая тетенька - врач... сразу видно профессионал... почему то она вызвала только положительные эмоции и располагала к себе... Я ей объяснила ситуацию, она меня очень долго смотрела, подбирала мне тщательно на каждый глаз и для очков и для линз... вобщем сделала такой полный осмотр и диагностику!!!! И вот что она сказала - таки зрение -3, но еще есть на обоих глазах астигматизм!!!! Объяснила, что да как... По поводу очков она сказала, что мне дали чистые -3!!!!! А этого нельзя делать ни в коем случае людям, которые никогда не носили до этого ни линзы ни очки!!!!!! icon_eek.gif Мозг не может сразу осознать 100% видимость!!! И начинает "беситься"!!!! Сказала, что надо начинать с меньшего, а по мере привыкания увеличивать до моих -3!!!!!! А не сразу - бабах... конечно все "летает", двоится и сблизи ничего не видно!!!!! Потому что глаза абсолютно нетренерованные, надо укреплять, делать упражнения... а они привыкли всю жизнь видеть близко и все... не понимают что есть еще и "далеко"!!!!! Так что очки мне нужны -2,25, а линзы 2!!!! Вот так вот!!!!!!

Еще она меня предупредила, что если я не начну щас постоянно носить очки или линзы, зрение будет падать!!!!! Но носить надо постоянно!!!!! Дала она мне однодневные линзы тоже, показала, как их правильно одевать, или можно к ней приходить поначалу, под ее контролем это делать!!!!! И попробовать, как мне будет в них... Сказала еще что может мне помочь с упражнениями для глаз, позаниматься со мной!!!!!
Вобщем прониклась я к ней!!!!

Я щас читаю много про глаза, очки, зрение вообще... делаю выводы!!!! Очень благодарна Варюше за поддержку!!! Буду заниматься!!! Надо выкарабкиваться из этой ямы... заняться своими глазками!!!!


А сегодня еду пытаться поменять очки... ну а потом на курсы!!!! a115.gif

Еще я вчера обзванивала салоны на предмет массажа!!!! Вобщем у всех в салонах девушки-массажистки! И как то меня это смущает в плане квалификации... ходила я к одной, с маникюром километровым... ходила вся синяя после нее... d47.gif Но с другой стороны мужчина-массажист... как то морально туго воспринимается... я понимаю, что это как врач!!!! Но у мужчины массажиста я тоже бывала, как то мне не по себе, если чесно... я все время была напряжена, ждала конца сеанса... хотя как массажист он был неплохой... по крайней мере ни одного синячка не было и как то советовал, что делать, как параллельно самостоятельно еще бороться с целюлитом!!!!! но вот как то "душа моя не легла" к нему!!!! А вчера при обзвоне нашла еще совсем рядом с работой в медицинском центре (уже лучше чем салон).. там мужчина-массажист.. дали мне его телефон сразу, мол, звоните, разговаривайте!!! Позвонила, так тот мне сходу начал рассказывать, что делать, чтоб добиться лучшего эффекта от массажа... что он не может ничего гарантировать, потому что надо смотреть!!!!
Короче не знаю я... не хочется опять разочароваться в массажисте... может пойду везде по разику попробую, и там уже определюсь кто мне больше подходит!!!! Как вы думаете, девульки? c9.gif
Olg@
Оля, ну слава Богу, с очками ты разобралась.
Цитата
Буду заниматься!!! Надо выкарабкиваться из этой ямы... заняться своими глазками!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif .
Цитата
может пойду везде по разику попробую, и там уже определюсь кто мне больше подходит!!!! Как вы думаете, девульки?
Даже не знаю. Поробуй. А может у Валентина совета спросишь?
Оличка
Ага, Олюнчик, походи к разным массажистам, может кто-нибудь подойдет тебе!
Надеюсь, и с очками уладится. 7.png aa33.gif
Оленька @
Привет! Забежала глянуть как у тебя дела! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, 100% очки тебе ни к чему-поверь на слово, если будешь их носить-зрение посадишь быстрее, они как костыли-к ним привыкаешь и без них глаза не хотят работать
Zima
Оль, привет! Хорошо, что нашла толкового врача, который помог разобраться откуда такой дискомфорт с очками. Упражения нуно делать обязательно, у меня муж целую недел ходил в клиннику на спец занятия "по глазам".
А про массаж, так у меня было два массажиста и оба мужчины, хотя я считаючто реультат зависит не от пола, а о мастерства массажиста.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Оль, ты знаешь, я на массаж часто хожу, и скажу одно: самое главное это контакт! И массажист может и как врач, но не как врач. к врачу ты пришла, лечение получил, рецепт и ушла. А тут все-таки длительный сеанс и не один. Поэтому, это должен быть как минимум приятный человек. Даже целлюлитный массаж приносит огромное удовольствие. Синяков конечно быть не должно, но у меня например, очень близко сосудистое русло, и так или иначе появляются синячки, но очень маленькие, размером с подушечку пальца и всего 1-2. И моя массажистка, зная такую мою особенность, способна сделать качественный глубокий массаж, после которого у меня уходит 2 см с попы (после каждого сеансса!). Так что выбирай, а когда найдешь, не бросай низачто!
kotihka
Олюнчик! Вот так страсти про зрение, очки, линзы obm.gif
Ниче по этому поводу не могу сказать aa26.gif

Про массажиста, Юля права - главное контакт f0f.gif
Стася
Ольчик, привет!!!!


Как я рада за тебя ,что у тебя определилось с очками более- менее, да??? Вот видишь, главное не паниковать и не опускать руки. Действительно, слово одного некомпетентного врача недолжно быть для нас решающим и пугающим. Хорошо, что тебе в этот раз окулист хорошая тетка попалась!! Теперь буш новые очки ждать, да? когда сделают?


Насчет массажиста - прально, сходи, посмотри, проверь, каков он в работе d060.gif . Действительно, не будешь же ходить к человеку, который так или иначе тебе неприятен, поэтому, не попробовав, не узнаешь что и как... А массаж ты какой хочешь?
Nikesha
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 16:15) *
Короче не знаю я... не хочется опять разочароваться в массажисте... может пойду везде по разику попробую, и там уже определюсь кто мне больше подходит!!!! Как вы думаете, девульки? c9.gif [/b][/color]

Олечка, думаю есть смысл сходить к разным массажистам. Будет с чем сравнить и так ты сможешь определиться.


Желаю удачи!!!
}I{uli



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 12:27) *
береги себя и главное-не торопись делать выводы, мож, врач плохой, мож, очки фиговые..мож, просто непривычно)

Ленусик, ага, все уже стало на свои места!!! Спасибочки за поддержку!!!!!! wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 11.9.2008, 12:57) *
Привет

Приветик!!!! rev.gif

Цитата(Русалочка @ 11.9.2008, 14:47) *
Оленька, как животик?

Натик, пасип, уже лучше!!!!! c9.gif

Цитата(LUXURY @ 11.9.2008, 14:52) *
Оленька привет дорогая, читаю и удивляюсь - эта та самая нежная красива обоятельная и сильная девушка в таком подваленном настоении или кто то подсел за компутер твой?

ммммм..... не.... c9.gif c9.gif c9.gif нихто не подсел.... Я это!!! 49.gif 49.gif 49.gif Это была "перезагрузка" d030.gif Все будет ХОРОШО!!!!!! a075.gif a115.gif

Цитата(LUXURY @ 11.9.2008, 14:52) *
я от постоянного вылупления в монитор - перестала смотреть вдаль.

такая же фигня.... d025.gif
Цитата(LUXURY @ 11.9.2008, 14:52) *
МОРКОВЬ СВЕЖАЯ СО СМЕТАНОЙ и Черника. (она еще в капсулах продается если нет свежей). скажу чесно - месяц - я вернулась к зрению.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Слушай, а я про морковку то и забыла... точно!!!! a035.gif Надо будет накупить... А Чернику я начала уже пить! d025.gif
Цитата(LUXURY @ 11.9.2008, 14:52) *
И выше нос. Разве бывает что то невозможное для нас? целую , красавица моя

ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!
Спасибо, солнышко мое.... Я тебя ЛЮ!!!!!!!
shy.gif hb.gif

Цитата(Olg@ @ 11.9.2008, 17:17) *
Даже не знаю. Поробуй.

Ольчик, я думаю, что я так и сделаю.. потому что для меня очень важно установить с человеком доверительные отношения... чтоб меня не воспринимали как кусок мяса, которое часик надо помять...

Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 17:25) *
Ага, Олюнчик, походи к разным массажистам, может кто-нибудь подойдет тебе!
Надеюсь, и с очками уладится.

Оленька, спасибо, дорогая!!!!!!!! smile.gif wub.gif

Цитата(Оленька @ @ 11.9.2008, 19:15) *
Привет! Забежала глянуть как у тебя дела!

ну и как? a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2008, 20:25) *
Оль, 100% очки тебе ни к чему-поверь на слово, если будешь их носить-зрение посадишь быстрее, они как костыли-к ним привыкаешь и без них глаза не хотят работать

Блин... Белька, вот хоть убейте меня... я не могу понять кому верить!!! Мир разделился на тех кто говорит, что без очков глаза не работают... вторые говорят что в очках они не работают!!!!! Я провела опрос между своими знакомыми "очкариками", ни у кого за период ношения очков или линз не упало зрение... а вот у меня падает... я ходила без очков! видела, так как видела... и что получила... d47.gif Я тоже до этого случая с очками была среди тех, кто считал, что от очков зрение падает! Но оказалось что оно падает очень успешно и без очков!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Если б ты знала, как я не хочу их одевать... я буду стараться вытащить свое зрение, по крайней мере попытаюсь сделать все, что зависит от меня для этого!!!!! d025.gif

Цитата(Zima @ 11.9.2008, 20:37) *
Упражения нуно делать обязательно, у меня муж целую недел ходил в клиннику на спец занятия "по глазам".

И как? Помогло?
Цитата(Zima @ 11.9.2008, 20:37) *
А про массаж, так у меня было два массажиста и оба мужчины, хотя я считаючто реультат зависит не от пола, а о мастерства массажиста.

Согласна, пол тут нипричем.... d025.gif d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 21:29) *
Оль, ты знаешь, я на массаж часто хожу, и скажу одно: самое главное это контакт! И массажист может и как врач, но не как врач. к врачу ты пришла, лечение получил, рецепт и ушла. А тут все-таки длительный сеанс и не один. Поэтому, это должен быть как минимум приятный человек.

ППКС! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(abrcadabra @ 11.9.2008, 21:29) *
Так что выбирай, а когда найдешь, не бросай низачто!

о, нет уж... от меня так просто хороший массажист не отделается!!!!!! icon_mrgreen.gif aa26.gif

Цитата(kotihka @ 11.9.2008, 23:46) *
Про массажиста, Юля права - главное контакт f0f.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Стася @ 12.9.2008, 11:56) *
Как я рада за тебя ,что у тебя определилось с очками более- менее, да???

Теперь буш новые очки ждать, да? когда сделают?

Стась, да вроде бы определилось, хотя я так подозреваю сама эпопея с очками только начинается... . a075.gif

А очки мне в понедельник обещали сделать!

Цитата(Стася @ 12.9.2008, 11:56) *
А массаж ты какой хочешь?

Антицеллюлитный хочу... icon_mrgreen.gif a115.gif
}I{uli
Девочки мои любимые, напишу про вчерашний день!
Отчет 11.09.08
завтрак

мюсли с сухофруктами (100г) с молоком
кофе с молоком

обед
куриное бедрышко отварное, помидор

перекус
виноград (300г)

ужин
арбуз

перекус
2 хлебца с сыром

Вода-1,5 л
Процедурки
- умывание льдом
- умывание уксусом
- ванна медовая
- прополис на лицо, зону декольте
- маска для области глаз плацентарная
- массаж груди льдом
- крем подтягивающий для груди Гуам
- контрастный душь ног
- крем с экстрактом мед. пиявки на венки
- контрактубекс на растяжки
- Шпора на ногти
- крем смягчающий, против трещин и мозолей на стопы

- прогулка пешком 6 остановок

- Начала читать книгу "Ваше тело просит воды" a070.gif

Вчера съездила в оптику, отдала очки переделывать... не без скандальчика, конечно... Пришлось доплатить 50% стоимости линзы, так как врачебной ошибки типа не было! Короче, а эти линзы, которые стояли, они мне отдадут на будущее, когда мне новых будет уже недостаточно!... a075.gif И еще и карточку дали скидочную на 20% icon_mrgreen.gif В понедельник очки будут готовы! smile.gif

Были вчера на втором занятии в автошколе.... народу после первого занятия заметно поубавилось... они как чувствовали!!!! a075.gif
Ох, девули... я недооценила их... мы еле высидели!!!!! Так скучно... это пипец!!!! Я не понимаю... это нормальное явление, если препод просто читает сидит правила, немного их поясняя??? icon_eek.gif у меня есть чудная книженция, в которой пояснения в три раза больше и доступнее!!! d47.gif И то, что он жует слова и очень быстро разговаривает - за 3 часа просто ужасно напрягает!!!! obm.gif А под конец мы начали типа билеты решать.. выглядело это так: он читает вопрос нереально быстро, и тут же читает правильный оответ... и спрашивает, под каким номером правильный ответ!!!!! Девочки, может я чего то не понимаю в технике преподавания??? У меня ощущение было, что мы пришли в школу для умственноотсталых!!!! d025.gif мдя... че то полоса какая то серая пошла!!!! icon_mrgreen.gif


Еще я сегодня совершила подвиг!!! Я сегодня в линзах!!!! icon_eek.gif e010.gif
Решила попробовать походить денечек, посмотреть на свои ощущения!!!! Ну то что я их одела за 5!!! icon_eek.gif минут... это уже прогресс!!!! В -2 чувствую себя очень комфортно! 100% конечно не вижу, но уже вижу хоть что то (а это достаточно много для меня и так!!!)... единственный минус - глаза сухие!!! И постоянно приходится моргать, чтоб увлажнить их!!!! А если не моргаю, смотрю в одну точку, начинаю чувствовать прям линзы... и плывет все соответственно!!!! sad.gif sad.gif sad.gif Сегодня пойду к той врачихе, которая меня во второй раз смотрела... поговорю по поводу упражнений, которые она мне обещала, и по поводу сухости!!!Может капельки какие то есть или линзы другие надо!!!! но конечно ощущение в сравнении с очками непередаваемые!!!! ниче не мешает, нигде не плывет, не двоится и т.д.!!!!! obm.gif


Холодно у нас сегодня... сыро... осень прям настоящая уже... Сижу сама щас на работе в комнате ,мои коллеги чухнули в отпуска... че то так тоскливо стало... сижу слушаю Элтона Джона... Мне б еще щас кресло качалку, чай горячий и плед.... ммм... так.. стоп!!!! Размечталась!!! icon_mrgreen.gif
Стася
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 14:16) *
!
Вчера съездила в оптику, отдала очки переделывать... не без скандальчика, конечно... Пришлось доплатить 50% стоимости линзы, так как врачебной ошибки типа не было! Короче, а эти линзы, которые стояли, они мне отдадут на будущее, когда мне новых будет уже недостаточно!... a075.gif И еще и карточку дали скидочную на 20% icon_mrgreen.gif В понедельник очки будут готовы! smile.gif




Ольчик, отчетик прекрасныЙЙ a115.gif


Ну, неплохо всен сложилось, !! a115.gif поздравляю!!!


Цитата
[color="#2F4F4F"][b]Еще я сегодня совершила подвиг!!! Я сегодня в линзах!!!! icon_eek.gif e010.gif



a115.gif a115.gif Реальный подвиг, Оль!! Уж я-то знаю!!!

Кстати, а вместе с литнзами обычно советуют купить увляжняющие капли. Без них нельзя! aa26.gif Глаз реально может сохнуть... Эти капли долджны продаваться прям в оптике, но есть и в обычных аптеках!
Богиня :)
Ольчик, приветики!
Рада очень я, что ты разобралась с очками и проконсультировалась у настоящего профи.
С дядькой по теории вождения тебе не повезло, если честно sad.gif это ужас когда так читают, уже представила.
А зачем ты уксусом умываешься? Не воняет кожа потом? А если влага попадет? А ванна с медом? Не прилипаешь потом?
}I{uli
Цитата(Nikesha @ 12.9.2008, 12:24) *
[color="#A0522D"]Олечка, думаю есть смысл сходить к разным массажистам. Будет с чем сравнить и так ты сможешь определиться.

Танечка, я тоже так думаю... похожу, попробую!!! a075.gif

Цитата(Стася @ 12.9.2008, 13:22) *
Ольчик, отчетик прекрасныЙЙ a115.gif
Ну, неплохо всен сложилось, !! a115.gif поздравляю!!!
a115.gif a115.gif Реальный подвиг, Оль!! Уж я-то знаю!!!

Спасибо, Настюш!!!!!!
Цитата(Стася @ 12.9.2008, 13:22) *
Кстати, а вместе с литнзами обычно советуют купить увляжняющие капли. Без них нельзя! aa26.gif Глаз реально может сохнуть...

да, да... вот пойду к ней сегодня и пообщаюсь на эту темку!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 13:24) *
Ольчик, приветики!
С дядькой по теории вождения тебе не повезло, если честно sad.gif это ужас когда так читают, уже представила.

Привет, Светик!!!!!
Да уж... два с половиной месяца его терпеть... я реально с ума сойду!!!!! d47.gif icon_mrgreen.gif Чувствую, что буду с ним ругаться на тему правильности проведения занятий!!!! А то он все жалуется, что никто вопросов не задает!!! d030.gif d030.gif d030.gif Вот я КАААК задам!!! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.9.2008, 13:24) *
А зачем ты уксусом умываешься? Не воняет кожа потом? А если влага попадет? А ванна с медом? Не прилипаешь потом?

Уксус прикольно убирает шелушение с кожи, раздражение, прыщики... кожа гладенькая такая стала... a115.gif Я его с водой развожу, Свет! Чистым нельзя... там 2 чайных ложки на пол стакана воды!!!!! Я им умываюсь, а потом льдом!!!! Ощущение a070.gif Ну по началу запах есть, а минут через 10 проходит, когда кожа высыхает!!!

Насчет ванны - туда ж не ведро меда лить надо!!!!!! icon_mrgreen.gif грамм 250! Да и после этой ванны надо ополоснуться под душем!!! a115.gif e010.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 13:26) *
Я провела опрос между своими знакомыми "очкариками", ни у кого за период ношения очков или линз не упало зрение... а вот у меня падает... я ходила без очков!

У меня падает. Каждый год на единицу где-то. Хотя я носила и очки, и линзы, и мне операцию делали по остановке падения-склеропластику. Стала упражнения делать-лично мне кажется, что я лучше стала видеть, но посмотрим, что скажет врач 23 сентября. Я думаю, возможно я, когда буду в Питере куплю себе книгу Норбекова и очки где-нибудь на -5, а с операцией подожду.. Если будут результаты. Последний раз зрение было -9.5. Как узнаю нынешнее-сообщу!
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 14:16) *
единственный минус - глаза сухие!!! И постоянно приходится моргать, чтоб увлажнить их!!!! А если не моргаю, смотрю в одну точку, начинаю чувствовать прям линзы... и плывет все соответственно!!!!

Это с непривычки. Какого содержание воды в линзах? У меня сейчас 73, но это мне не очень нравится. 60 процентов для меня оптимум. Обычные капли Реню для увлажнения капаешь каплю перед надеванием линзы-прямо на линзу, она и одевается легче и носится лучше!
Все будет хорошо!
kotihka
Да уж! Эт я про дядьку. И откуда такие преподы берутся?

У нас тоже - сыротень дальше некуда, даже под дождем сегодня побывала s24.gif Холодина второй день. И просвета не видно. А еще отключили на пол дня электричество - я тут вешалась obm.gif Без компа, тв, СВЧ, обогревателя s24.gif

Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 14:16) *
- Начала читать книгу "Ваше тело просит воды" a070.gif

Читала f0f.gif Противоречиво если соотнести с книгой Брега по этой же теме. И вообще каждый "великий" считает что только он прав. У меня есть книженция о правильном питании, там автор пишет, что надо пить воду только из под крана obm.gif (типа санитарные нормы регилируются государством и прочая байда)
Майская...
Богиня, ты в своем репертуаре. ))))))))))))))))))))
Хотя про уксус я и не подумала что запах может остаться.
А мед нада самой попробовать. ксати..про мед
я вот может не в тему чуть, но начитавшись про Прополис, я подумала, а почему бы мед не использовать после депиляции.... думаю дай попробую его нанести чтоб разражения не было...
Результат - отличный. тонким слоем на все места и подождать пока впитается. Никакого раздражения нет.
А вообще я медом в сауне всегда мажусь. Противно правда когда течь начинает по коже, но если сразу в бассейн прыгнуть и смытть , то нормуль. Кожа - как попка у младенца.
Кстати, в сауну пора уже, похолодало - потянуло...
abrcadabra
Оль, у нас такой же дядька на теории был, пипец какой-то, можешь не ходить, решай по диску. Ве равн не пригодятся d060.gif
Я мужу не верила, что правила не соблюдаются: максимум едут на зеленый свет. А все остальное: разметка-для красоты на дороге, поворотники включать?- зачем напрягаться, остановиться перед стоп-линией-никогда, тебе въедут в зад, по той же причине нес тоит пропускать пешеходов. Знаки!-какие знаки?Где тут знаки?
abrcadabra
Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 15:36) *
Противно правда когда течь начинает по коже, но если сразу в бассейн прыгнуть и смытть , то нормуль.

icon_eek.gif а как остальные купающиеся к этому относятся?
}I{uli
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 14:25) *
У меня падает.!

Именно от очков и линз??? sad.gif
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 14:25) *
Это с непривычки. Какого содержание воды в линзах? У меня сейчас 73, но это мне не очень нравится. 60 процентов для меня оптимум. Обычные капли Реню для увлажнения капаешь каплю перед надеванием линзы-прямо на линзу, она и одевается легче и носится лучше!

А я не знаю какое содержание воды... sad.gif c9.gif

Цитата(kotihka @ 12.9.2008, 14:25) *
И откуда такие преподы берутся?

Наверное еще из СССР!!!!! Потому что примеры приводит исключительно на жигулях!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 12.9.2008, 14:25) *
А еще отключили на пол дня электричество - я тут вешалась obm.gif Без компа, тв, СВЧ, обогревателя s24.gif

Во блин, дети цивилизации!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kotihka @ 12.9.2008, 14:25) *
Читала f0f.gif Противоречиво если соотнести с книгой Брега по этой же теме. И вообще каждый "великий" считает что только он прав. У меня есть книженция о правильном питании, там автор пишет, что надо пить воду только из под крана

Согласна, Викуль!!!! Все они "великие"!! не нужно просто все принимать на веру!!!! Скажем так - надо иметь ввиду!!!!!
Вода изпод крана - это ЖЕСТКО!!!!!! a070.gif


Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 14:36) *
я вот может не в тему чуть, но начитавшись про Прополис, я подумала, а почему бы мед не использовать после депиляции.... думаю дай попробую его нанести чтоб разражения не было...
Результат - отличный. тонким слоем на все места и подождать пока впитается. Никакого раздражения нет.



Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 14:40) *
Оль, у нас такой же дядька на теории был, пипец какой-то, можешь не ходить, решай по диску. Ве равн не пригодятся d060.gif

О!!!! Я не одинока с дядькой!!!!! d030.gif Чувствую, что ходить реально не смогу часто!!!!! Я по книгам и дискам быстрее и больше все узнаю!!!!
А про правила - это ты правильно говоришь!!!! В автошколе учат правила соблюдать, а когда реально начинаешь ездить, учишься их не соблюдать!!!!! icon_mrgreen.gif на самом деле, это конечно не очень то и весело!!! Но что поделать, если такова селяви!!!!
Самое обидное, что этот дядька преподает, делая упор только на сдачу экзамена, а не на реальные ситуации из жизни... было бы интереснее!!!!! Надеюсь, хоть инструктор по вождению будет нормальным!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 14:41) *
icon_eek.gif а как остальные купающиеся к этому относятся?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif действительно!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 16:33) *
Именно от очков и линз??? sad.gif

Знала бы я от чего.. icon_mrgreen.gif
Майская...
Не не не, это я просто о меде. просто мед - тонким слоем на продепилированные участки и на минут 10-15
Я знаю что мед лучше не наносить на лицо - у некоторых начинает растительность проявляться сильнее.
Майская...
Цитата
а как остальные купающиеся к этому относятся?

мммммммммм
ну обычно мы все девченками вместе ходим и проделываем процедуры такие. так что никто не против.
А если вы имеете ввиду других посетителей, то я хожу в частную сауну постоянно, там бассейн небольшой и все время очищается после каждого посещения клиентов. А после нашей компании - его меняют точно. Хозяева привыкли уже что там всякие цветочки плавают и все такое.
abrcadabra
Оль, инструктора по вождению хоть поменять можно. d060.gif А у меня такой инструктор был, ммммм, душка. wub.gif Он реально самооценку поднимал, ни разу не повысил голос, ни разу не дал почувствовать себя идиоткой! Мне прям жалко с ним расставаться было. d060.gif У мя парочка случаев было, после которых мне реально хотелось выйти из машины и никогда больше а автошколе не учиться. А он меня достаточно быстро успокоил, подбодрил и помог справиться со страхом.
А еще помню упражнение "заезд в подъем" оно мне так и не далось aa26.gif так вот сцепление воняет, горит, он мне : "Юль, если ты хочешь сдавать экзамен на моей машине, больше так не делай. А то мне придется сцепление ехать менять, меня на экзамене не будет" И ржет.
Но такие инструктора исключение, обычно шоферюги, которые на девок матерятся без зазрения совести. Он кстати оказался очень молодым, всего 23 года, представляешь?
Гапошкаа
Ольчик, если линза вызывает дискомфорт, попробуй другую фирму. У меня от американских резь и сухость, а российские сидят отлично
}I{uli
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 15:44) *
Знала бы я от чего..

sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 16:04) *
Не не не, это я просто о меде. просто мед - тонким слоем на продепилированные участки и на минут 10-15
Я знаю что мед лучше не наносить на лицо - у некоторых начинает растительность проявляться сильнее.

ааа... ну мед... да, но опять же, его надо обязательно смывать!!!!!! smile.gif
Про растительность - не слышала такого icon_mrgreen.gif


Цитата(abrcadabra @ 12.9.2008, 17:57) *
Но такие инструктора исключение, обычно шоферюги, которые на девок матерятся без зазрения совести. Он кстати оказался очень молодым, всего 23 года, представляешь?

Мда.... ну тебе повезло с инструктором, действительно!!!! a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 12.9.2008, 20:25) *
Ольчик, если линза вызывает дискомфорт, попробуй другую фирму. У меня от американских резь и сухость, а российские сидят отлично

Ухты... прикольно... мда уж... столько нового узнала про линзы, я думала - ну линзы, да и линзы... чем там они могут отличаться... а как копнула, так голова кругом!!! icon_mrgreen.gif пасиба, Юльча!!
Olgushka
Ольчик, привет! Я к тебе заскочила в гости! Ты как всегда умница! Глазки береги.
b03.png d03.png ng19.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Стася
Ольчик, добрый вечер!!!

Как выхи начались??

Насчет понижения зрения... Что могу сказать о себе.. Я ношу очки уже давно, и что?? Зрение падает! Хотя мне склеропластику делали (помойму, так называется, да??). Очки сами- по себе, вредны.. потому что мышцы глаз перестают работать. НАсчет линз не знаю - не носила их так уж долго - так, с периодичностью... Но че-то слышала, что вроде как они помогают восстановить зрение, то есть получше сделать его. Но че-то я не очень в это верю.. Так что мои соображения счас (ну, лично для себя) - чередовать очки-линзы, когда можно не носить очки - например, дома, в любую свободную минутку - снять очки и проделать упры для глаз либо просто дать отдохнуть глазам. Но ты ведь не постоянно будешь носить , я так поняла, и очки, и линзы, да? Только дял вождения?
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 12.9.2008, 22:06) *
Ольчик, привет! Я к тебе заскочила в гости! Ты как всегда умница! Глазки береги.

Спасибо, Олюнечка!!!!!

Цитата(Valentin @ 13.9.2008, 12:34) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик.... я тааааак Вам рада....

Картинку вот для Вас припасла wub.gif


Цитата(Стася @ 13.9.2008, 17:49) *
Как выхи начались??

Привет, моя хорошая... да как то сонно начались!!!! Еле поднялась сегодня и заставила себя выйти на улицу!! (это называется с удовольствием Оля поехала по магазинам... млин) Потому что там холодно, дождь идет и вообще противно !!!!!!!

Цитата(Стася @ 13.9.2008, 17:49) *
Но че-то слышала, что вроде как они помогают восстановить зрение, то есть получше сделать его. Но че-то я не очень в это верю.. Так что мои соображения счас (ну, лично для себя) - чередовать очки-линзы, когда можно не носить очки - например, дома, в любую свободную минутку - снять очки и проделать упры для глаз либо просто дать отдохнуть глазам. Но ты ведь не постоянно будешь носить , я так поняла, и очки, и линзы, да? Только дял вождения?

Стась, я тоже слышала что от линз может немного улучшаться зрение, у меня есть два таких примера! там на фигню повысилось... но са факт того, что не понижается, уже радует!!! А от очков наверное ты права - снижается! Я вообще не представляю как можно долго в очках ходить... в них же все равно идет искажение... да и те места, которые не прикрыты очками, сбоку и снизу-сверху! Там же остается плохая видимость, как ни крути!!! мда...
А в линзах мне в целом вчера понравилось! Если б так глаза не пересыхали только... Зато наморгалась за один день столько, сколько за неделю не вымаргиваю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif

Чередовать по любому придется... d025.gif d025.gif d025.gif Ты права и про отдых и от того и от другого, и по возможности зарядка для глазок!!! ну и продолжаю читать литературу по этому поводу, а там уже чуть позже решу, как мне быть дальше! Носить постоянно пока не собираюсь точно! Все таки надо использовать шанс восстановить зрение!!! d025.gif s24.gif


Настюш, задумывала я очки только для вождения, но я так же понимаю, что если не займусь сейчас очень серъезно глазами, то могу и дальше сидеть уставившись в монитор и делать вид, что у иеня нормальное зрение!!!!! o050.gif
Вот сижу щас качаю Жданова, Норбекова и еще кучу всякого видео, книг, программы по восстановлению зрения! Буду изучать, а потом примусь за практику!!!! d025.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Bestiya
Зайка моя, приветик!
Я смотрю, у тебя тут жизнь бьет ключом! d060.gif
Хорошо, что все хорошо кончается (это я про очки) smile.gif
С инструктором реально не повезло, конечно....блин...все-таки как сейчас туго с хорошими специалистами!
Кстати, как тебе в итоге масочка для живота и талии Гуам?






Цитата(LUXURY @ 12.9.2008, 17:36) *
я вот может не в тему чуть, но начитавшись про Прополис, я подумала, а почему бы мед не использовать после депиляции.... думаю дай попробую его нанести чтоб разражения не было...
Результат - отличный. тонким слоем на все места и подождать пока впитается. Никакого раздражения нет.

LUXURY, есть такой рецептик в народной медицине. smile.gif Только там медик нужно водой разбавлять, и наносить на депилированные участки на 15 минуток. Потом тщательно смывать.
}I{uli
Цитата(Bestiya @ 13.9.2008, 19:09) *
Я смотрю, у тебя тут жизнь бьет ключом! d060.gif
Хорошо, что все хорошо кончается (это я про очки) smile.gif
С инструктором реально не повезло, конечно....блин...все-таки как сейчас туго с хорошими специалистами!
Кстати, как тебе в итоге масочка для живота и талии Гуам?

Привет, пропажа моя ненаглядная!!!!! hb.gif Я соскучлась невыносимо просто!!!!!!
Жизнь бъет, как ты говоришь ключом, бывает даже по голове icon_mrgreen.gif Ну ниче, если бъет, значит жмвем, а не существуем, правильно?

С очками, похоже все только начинается...

Насчет инструктора - ну может он и хороший спец, и толковый за рулем... вдно, что дядька знающий , давно рассказывающий теорию... но как преподаватель он, увы никакой... очень жаль, потому что о школе только одни положительные отзывы по инету!!!! ну бум надеятся на хороший исход нашего действия!!!! a075.gif wub.gif

Насчет Гуама - попробовала я и маску для живота и талии, и Холодную формулу... нуууу.... не знаю даже что сказать! Наверное нужно было бы побольше процедур, это во первых... во вторых, есл чесно, то я не увидела особо эффекта на те деньги, которых эти маски стоят!!!! aa26.gif sad.gif sad.gif sad.gif не знаю даже, буду ли еще пробовать Гуам... посмотрим! Просто на все тело такой бешеный расход sad.gif , что влетает в копеечку все это!!! Я думаю, результативнее на массаж походить за те же деньги! smile.gif smile.gif smile.gif
abrcadabra
Цитата(}I{uli @ 13.9.2008, 21:26) *
Я думаю, результативнее на массаж походить за те же деньги! smile.gif smile.gif smile.gif [/b]

я тоже так думаю!
kotihka
А мне Гуам очень и очень даже. Не для живота, а от целлюлита холодная и горячая формулы. За 12 раз и похудела на 3 кг, и целлюлит ушел, а кожа... вах, просто пальчики оближешь!
Но массаж тоже сила! Главное с массажистом не прогадать a075.gif
}I{uli
Цитата(abrcadabra @ 13.9.2008, 22:59) *
я тоже так думаю!

icon_mrgreen.gif

Цитата(kotihka @ 13.9.2008, 23:32) *
А мне Гуам очень и очень даже. Не для живота, а от целлюлита холодная и горячая формулы. За 12 раз и похудела на 3 кг, и целлюлит ушел, а кожа... вах, просто пальчики оближешь!
Но массаж тоже сила! Главное с массажистом не прогадать a075.gif

Викуль, а как ты поняла, что помог именно Гуам!! Ты ж не мазалась им отдельно? (или мазалась?) icon_mrgreen.gif Ты ж не ела пончики лежа на диване, мазалась Гуамом и чудесно исцелилась от целюлита, так ведь? d060.gif
Просто у меня все идет в комплексе, поэтому мне трудно сказать, помог он или нет!!!!!! К сожалению ничего чудодейственного я не увидела... хотя процесс пошел неплохо... но думаю это именно оттого, что все делалось вместе, и обертывания и самомассажик и душь ... и я ну не могу все улучшения приписать обертываниям Гуам aa26.gif sad.gif sad.gif sad.gif Возможно надо было быть настойчивее и продолжать их... но как то начала меня давить большая зеленая жаба... c9.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
kotihka
Цитата(}I{uli @ 14.9.2008, 0:39) *
icon_mrgreen.gif
[b]Викуль, а как ты поняла, что помог именно Гуам!! Ты ж не мазалась им отдельно? (или мазалась?) icon_mrgreen.gif Ты ж не ела пончики лежа на диване, мазалась Гуамом и чудесно исцелилась от целюлита, так ведь? d060.gif

Я Гуам использовала давно, еще до красотули. Тогда я ела и пончики и все что плохо лежало d025.gif И не понимала вообще ЗОЖа: то есть никакого спорта, никаких упражнений, никакого самомассажа. Мазалась отдельно. И у меня был эффект. a070.gif Но естественно потом себя не поддерживала и продолжала есть плюшки, за год все становилось на свои места. shy.gif
В этом году я сделала курс холодных обертываний весной, но уже естественно с ЗОЖем, вегитарианством, началом сыроедения. Эффект был тот же. До сих пор никаких ямочек. Фотки ты видела. (В начале дневничка моего - полный отпад, целлюлит даже без сжимания был!)

Может это все индивидуально. Моя кожа на Гуам реагирует мгновенно, поэтому и пишу - нравится, эффект есть!

А на счет цены - для меня это дешево, так как 1 процедура получается грубо 300 рублей. В салоне за такую цену даже маникюр не сделаешь, не говоря о массаже и обертывании с капсулой. Ну и еще один плюс чисто для меня то, что можно делать дома: ребенка мне оставлять негде и не с кем.

Вроде фсё icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(kotihka @ 14.9.2008, 0:02) *
Я Гуам использовала давно, еще до красотули.

Может это все индивидуально. Моя кожа на Гуам реагирует мгновенно, поэтому и пишу - нравится, эффект есть!

А на счет цены - для меня это дешево, так как 1 процедура получается грубо 300 рублей.


Сдаюсь!!!! icon_mrgreen.gif И конечно же верю и знаю что многим помогает... наверное все индивидуально... a075.gif я ж говорю, что плюс к этому я наверное маловато сделала процедур (штук 10 всего, с какими то непонятными перерывами и интервалами... вобщем беспорядочно!!!! Щас просто Холодные уже не поделаешь, и так холодно... d060.gif а летом следующим повторю!!! a075.gif

А насчет экономности, - тебе хорошо, ты миниатюрная, а у меня банки килограмовой на 5 раз всего d47.gif и мне получается не очень то и экономично выгодно!!!! А в салоне я вообще боюсь даже представить скока стоит такое счастье для меня!!!! icon_mrgreen.gif obm.gif

Слушай, Вик, а гарячие обертывания можно делать если есть варикоз, но не трогая ноги? Ну мазать только попу, бедра и живот? shy.gif


пысы: а скока это - 300 рублей? c9.gif
kotihka
Ничего не могу сказать на счет варикоза и горячих обертываний. aa26.gif
Я думаю не стоит a045.gif , как говорится не стоит шкурка вычинки. 300 рэ - 13 долларов. 1 кг хватало на 12 раз, при том что я мазала нормально, без просветов, но и не в три слоя естественно.
А холодные сейчас - да, жуть, и без них дубарь в квартире, бррр
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 12.9.2008, 14:36) *
[b]Уксус прикольно убирает шелушение с кожи, раздражение, прыщики... кожа гладенькая такая стала... a115.gif Я его с водой развожу,Чистым нельзя... там 2 чайных ложки на пол стакана воды!!!!! Я им умываюсь, а потом льдом!!!!

Ой как интересно, надо тоже попробовать! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Оленька, как дела, как выходные прошли?
Бельфеба Очарованная
была, поцеловала..зайду еще)))
galinchen
олечка, приветики! я тебя каждый день читаю d025.gif , но не знаю пока что добавить, так что не думай, что я у тебя не бываю! o025.gif a010.gif
}I{uli
привет, мои хорошие, мои любимые...
я тут заскочила, ненадолго....


Цитата(kotihka @ 14.9.2008, 1:51) *
Я думаю не стоит a045.gif , как говорится не стоит шкурка вычинки.

вот Викуль, и я думаю, что не стоит... бум ждать лето!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Оленька @ @ 14.9.2008, 19:37) *
Ой как интересно, надо тоже попробовать!

Это мне Иришка посоветовала!!!! Спасибо ей за это!!!!! v1.gif А еще я хочу попробовать обертывания с уксусом... почитала, что очень полезно при варикозе и целюлите... и вообще я так погляжу уксус - штука полезная... a115.gif

Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 19:50) *
Оленька, как дела, как выходные прошли?

Оль, пролетели, а не прошли... не успела поделать все, что запланировала.... aa26.gif d47.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.9.2008, 20:30) *
была, поцеловала..зайду еще)))

Ленок ЛЮ!! n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(galinchen @ 14.9.2008, 23:00) *
олечка, приветики! я тебя каждый день читаю d025.gif , но не знаю пока что добавить, так что не думай, что я у тебя не бываю!

Галюсик, я тя все равно ЛЮБЛЮ, даже если ты ничего не пишешь!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Олюнь, я опять с ночным прЮветом!!! icon_mrgreen.gif
Прочитала все, что здесь было во дни моего отсутствия написано. Препод автошколовский мне тоже "нравится". Где только таких умников подбирают? Им, наверно, на руку то, что вы с занятий линяете и учите все сами?
Я еще о зрении. Кто-то из девочек тебе писал о морковке со сметаной. А мой знакомый каждый год осенью-зимой ест рябину, ему, говорит, помогает. Я сама искала информацию о том, как рябина влияет на зрение. Врачи рекомендуют кушать каждый день по штук 10 ягод. Просто надо собрать ягоды, которые расли не на дороге. Думаю, что это вполне реально. Например, где-то в селе, в лесопосадке. Для достижения цели все средства хороши. Так что действуй, деточка моя. Я и сама хочу рябинку попробовать, может, и мне поможет.
Рада, что тебе уксус подошел для умывания. Я о нем Оле тоже писала. Кто бы и меня взял да умыл им? Все, встаю из-за компа и иду свой фейс этим чудодейственным эликсиром мыть!!!
Целую-обнимаю тебя, держись. С понедельника - только светлых жзненных тебе полос, причем, сплошных. a075.gif
}I{uli

Всем большой привет! И хорошей, продуктивной недельки!!!!!

Отчеты

12.09.08
завтрак
брокколи+горошек+6яиц перепелиных+сыр со сметаной
кофе с молоком

обед
омлет с сыром на оливк. масле, салат из помидоров

перекус
0,5 кг слив

ужин
арбуз
кофе с молоком

Вода - 1,3 л
Процедуры-
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс на растяжки
- кофейный скраб на все тело
- прополис на лицо
- маска Гуам для груди
- крем подтягивающий Гуам для груди
- крем с экстрактом мед. пиявки на вены
- крем "Облепиха и мумие" на растяжки
- Шпора на ногти
- Ступни увлажняющим, антимозольным кремом


13.09.08
завтрак
брокколи+горошек со сметаной
кофе с молоком

обед
арбуз

перекус
50г миндаля

ужин
гречка, икра кабачковая, ст.л. фасоли, 2 помидора, кусочек сыра

перекус
600г слив

Вода - 1 л
Процедуры-
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс на растяжки
- ванна с голубой глиной
- душь
- прополис на лицо, зону декольте
- софора на зону декольте
- крем подтягивающий Гуам для груди
- крем с экстрактом мед. пиявки на вены
- крем "Облепиха и мумие" на растяжки
- Шпора на ногти
- Ступни увлажняющим, антимозольным кремом
- Антицелюлитный Гуам на попу, живот

- пол дня хождение пешком icon_mrgreen.gif


14.09.08
завтрак
мюсли с сухофруктами, с молоком (100г)
кофе с молоком

обед
арбуз

перекус
2 банана
кофе с молоком

ужин
гречка, икра кабачковая, помидор, морковное "пюре" (морковь сырая, перетертая на блендере), 2 хлебца

перекус
50г миндаля
арбуз

Вода - 1 л
Процедуры-
- умывание уксусом
- умывание льдом
- контрактубекс на растяжки
- ванночка антиварикозная для ног
- прополис на лицо
- маникюр, педикюр
- обертывание ног медом и уксусом
- маска плацентарная для лица с экстр. зеленого чая
- крем подтягивающий Гуам для груди
- крем с экстрактом мед. пиявки на вены
- крем "Облепиха и мумие" на растяжки
- Шпора на ногти
- Ступни увлажняющим, антимозольным кремом
- Антицелюлитный Гуам на попу, живот

Девулечки, выходные прошли нормально, правда многое, что запланировала не успела сделать!!!! Погода у нас мрачная, сырая, мерзкая!!!! Холодно так... sad.gif sad.gif sad.gif
В субботу пересилила себя, за волосы стащила с кровати и отправила себя по магазинам... Купила наконец то пару класных теплых пижамок, а то уже холодно спать! Купила кучу бусиков прикольных, бордовые, оранжевые, зелененькие и голубенькиеicon_mrgreen.gif Наступила осень, а мне хочется чего то яркого, солнечного... так надоели уже серые и черные краски... Пробило меня на фиолетовый, бордовый цвета!!! Вобщем купила я себе фиолетовую вязаную кофтейку, тааакую класненькую... ммм.... купила классические брюки черные, широкие (давно хотела), такой материал мягенький, суперовый... мне так нравятся они! А то джинсы уже в "печенках"... icon_mrgreen.gif Зонтик себе новый приобрела, т.к. старый маленький сломался...
Короче надо все сфоткать и вам показать! a075.gif d060.gif Вообщем то я довольна покупками, только вот невсе конечно купила, ну ничего, все еще впереди!!!!! a070.gif a075.gif Растяну удовольствие, так сказать!
Засела в моей голове "идея фикс"... хочу бордовые сапоги и сумку большую в тон!!! Но не лаковые, а такие матовые и не очень яркие... ну и что бы вы думали? Нифига я не нашла... ну почему, как только я знаю, что я хочу, я не могу этого найти???? d47.gif Я все облазила, видела одни сапоги, такого цвета, как я хочу... точь в точь... но увы, они были на 25 см шпильке... obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке... ну вот и где мне взять такие сапоги, а?eusa_pray.gif эхххх....


Ну и вчера была я в парикмахерской...... теперь я КАСИФАЯЯЯЯ...... аж самой нра!!! Правда обкромсали мои волосики сильно! Но парикмахер сказала, НАДО!!!! Потому что они сильно посеклись у меня! sad.gif ну ниче, мне и так нравится!!!! a075.gif вечером сфоткаю свою новую причеху!!!!
Седня аж прям все обалдели от такой красоты!!!!! icon_mrgreen.gif wub.gif


Забрала очки, совсем другое ж дело!!! Искажение немного есть, но хоть смотреть могу и ниче не плывет!!!!! icon_mrgreen.gif a070.gif

Сегодня нацепила компрессионные гольфы, которые купила еще весной, но так ни разу и не одела... колготы мне не нравится носить... а вот в гольфиках класно!!!! Мне нравится.... под брючки - самое оно! Сделала сегодня с утра "велосипед"... начинаю активно бороться с варикозом, т.к. заметила вчера новую вылезшую венку... и новые "звезды" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну вот, блин, откуда они берутся, а? ну вроде ж и контрастные душики делаю, и кремами мажу... d47.gif понятно, что этого мало, ну хоть что то для того чтобы хотя б новые не появлялись.... obm.gif obm.gif obm.gif Еще я давно хочу попасть к одному доктору - флебологу! Он "нетрадиционно" лечит варикоз! (в основном)... (Я выкладывала в тему статей его лечебные коктейли! )... но у него "живая" очередь, а времени естественно нету сидеть там и ждать! d47.gif Ну надо как то все таки съездить, хоть поговорить! a095.2.gif

Ну и дочитала я "Ваше тело просит воды"... ну что сказать... не очень мне понравилась книга... никаких особо шокирующих, революционных открытий в ней нет!!!!! То что воды надо пить много, это извесно! А сама книга нудноватая и какая то уж слишком научная!!!! Фи... Но подстегнула меня все таки обратить внимание на то, сколько я пью!!!!!!!
С сегодняшнего дня начинаю пить больше воды!!!! А то что то я плавно скатилась к 1 литру!!!!! Это плохо!!!! Ведь было 2,5!!!!! icon_eek.gif
Начала прием вит. С, и еще нескольких БАДов, проверенных!!!!!! Ну и чернику пью в таблеточках!!! Надо бы конечно по рынку прошвырнуться, по бабулькам, может черничного варенья найти!!!!! a070.gif


Кстати, хочу сказать про грудь, благодаря масочкам, контрастному душу, крему Гуам, она подтягивается!!!! Причем заметно!!! Даже как будто бы увеличивается c9.gif c9.gif c9.gif Супер!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.