Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок }I{uli
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
}I{uli
Цитата(kiss @ 17.11.2008, 15:10) *
Ну да ладно,ты ведь не сильно расстроилась? wub.gif wub.gif А муж то как, нормально откатался?

ДА нет, не расстроилась, а что толку, если б они даже и сразу отдали.... ездить то еще не на чем!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что все совпало как нильзя лучше... тютелька в тютельку!!!!! a115.gif

В каком смысле муж откатался??? (че т не поняла...) icon_eek.gif

Цитата(Яркая @ 17.11.2008, 15:17) *
Ольчик! Сразу хочу тебя поздравить со сдачей экзамена( а вы платили деньги ГАИшникам?) и с машинкой! Наконец-то у тебя станет на 2 проблемы меньше! И нервотрепки тоже поменьше!

Юлюшка, привет!!!!!! Спасибо за поздравления!!!! Да, платили, ибо мои нервы мне дороже... а дибильные билеты и злых гайцев никто не отменял... a075.gif ДА, насчет проблем, права, стало поменьше, но а с другой стороны щас начнутся новые... но надеюсь более приятные... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 11:59) *
но надеюсь более приятные... icon_mrgreen.gif [/b]

Сто пудов! Вы еще на новые правила попали, точнее на корректировку правил, теперь все будут ездить как положено, не подрезать и не гнать a075.gif
}I{uli
расскажу как прошли выходные...

- В пятницу мы ездили в салон!!!!! И наконец то посмотрели, потрогали нашу бибику долгожданную!!!!!! ЭТО НЕЧТО конечно!!!! Я уже и забыла, какая она клаааасненькая!!!!!!! Правда стояла такая грязнючая, вся в клеенке, но нам было настолько пофиг, что счастью нашему не было предела... мы посидели в ней, врубили музон, фары, понажимали кнопочки, повертели руль, полазили по багажнику.... вобщем obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif совсем не хотелось ее оставлять там.... sad.gif Но, увы, в субботу салон не успевал подать доки на регистрацию, а воскресенье и понедельник выходные в МРЕО... так что во вторник будут номера и техпаспорт... впринципе можно было бы забрать, предварительно застраховав ее, но мы решили все это мероприятие отложить на среду, чтоб два дня подряд не ездить, не отпрашиваться с работы, поедем заберем в среду права, а потом зарулим в салон, и надеюсь все оформим, и заберем нашу Мураху!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

- А выходные не прошли, а промчались.... мы два дня просто спали и ели... капец... вообще ничерта не хотелось делать... погода мерзкая, серая, дождь... вобщем отъедались и отсыпались... правда все же на массажик я сходила!!! Отчетики писать не буду, т.к. стыдно до безобразия.... я была ОЧЕНЬ плохой девочкой... но зато по процедуркам у меня было все зашибись... и душь (кстати заканчиваю курс из 10 процедур..., потом перерыв, и снова 10), и баночками я себя массировала, и маслами всякими обмазывалась.... и скрабилась.... и масочки из глины делала, и в ванной откисала....вобсчем все ОК!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Массажистка сказала, что становится все лучше и лучше.... a035.gif a035.gif a035.gif

- У нас с сегодняшнего дня действуют новые штрафы!!! Народ сегодня просто как по струнке... все пристегнутые, пешеходов почти что на руках носят... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так что может наконец то народ научится уважать друг друга!!!!! a115.gif

- Девочки, что то я совсем запуталась в своих целях, планах... хочу наметить в ближайшее время себе более четкие рамки!!!!! А то я как то одно начинаю, забрасываю, вторым увлекаюсь.... как то серъезнее надо!!!!! a075.gif o050.gif

Всех ЛЮ!!!!!!
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 17.11.2008, 12:22) *
пешеходов почти что на руках носят...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Привет ОЛь!!!! Во-первых, торжественно поздравляю с приобретением!!!!! Слава небесам - дождались..А,во-вторых, чего-то мне кажется , что у всех в выходные было такое настроение...паршивоее..есть и спать.. !!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ЛиЛу
Цитата
В пятницу мы ездили в салон!!!!! И наконец то посмотрели, потрогали нашу бибику долгожданную!!!!!!
- это же супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! А отмыть они ее вам отмоют!
Цитата
Массажистка сказала, что становится все лучше и лучше....
- похвалы профессионала - дорого стоят! Молодец!
Очень скучали...инет вредный, от нас тебя прятал ))
Про планы - поподробней ка ;))))
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 16:10) *
Сто пудов! Вы еще на новые правила попали, точнее на корректировку правил

Ага, Свет, но я думаю что нам, вновь выучившимся как то проще будет... во первых в наших головах свежи еще ПДД, во вторых мы еще не научились наглеть и нарушать... а в третих, мы не знаем какими были старые штрафы....
А вот например я знаю людей, которые водят уже лет 20, так вот им - попадалово!!! Они жалуются, что мало того, что нифига не помнят из ПДД... не привыкли пристегиваться, ну и т.п. короче им надо щас полностью перестраиваться!!!!! icon_eek.gif


А вообще я очень надеюсь, что это организует водителей... а то на дорогах полный беспредел творится.... sm02.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.11.2008, 17:00) *
d030.gif валяюсь d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(reskolo @ 17.11.2008, 17:49) *
Во-первых, торжественно поздравляю с приобретением!!!!! Слава небесам - дождались..А,во-вторых, чего-то мне кажется , что у всех в выходные было такое настроение...паршивоее..есть и спать.. !!!!

Спасибочки за поздравления, Солнышко!!!!!!! wub.gif
Да, выходные прошли у всех моих знакомых тоже вяло! Наверное какие то магнитные бури были.... a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(ЛиЛу @ 17.11.2008, 19:39) *
- это же супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! А отмыть они ее вам отмоют!

Женьчик, привет!!!!!!!
Класно ты фотки сделала... я прониклась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Да конечно отмоют... куда они денутся... за задержку такую должны отполировать до блеска, аж шоб слепило глаза icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 17.11.2008, 19:39) *
Очень скучали...инет вредный, от нас тебя прятал ))
Про планы - поподробней ка ;))))

Жень, вот до сх пор не могу понять, что за фигня с нетом была... на все саййты заходила, а на Красотулю вообще никак.... странненько..... icon_eek.gif
Про планы, пока сама ниче толком не решила... сегодня может засяду, напишу... потом вам обязательно расскажу!!!! a075.gif
ЛиЛу
Эх планы планы...я тоже все время пишу и все время на них кхе...забиваю...=)))
А про сайт...может антивирус так реагировал!
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 17.11.2008, 21:06) *
Эх планы планы...я тоже все время пишу и все время на них кхе...забиваю...=)))

Оххх..... Жень, да уж.... я такая же... напланирую себе вагон и маленькую теежку, а потом заново перепланирую... Но надо бы собраться и все таки поставить РЕАЛЬНЫЕ задачи!!!! Главное не переборщить... а то я поняла, что чем больше ставишь целей, тем меньше из них выполняешь!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Olgushka
Лёлик, привет! Поздравляю с машинкой, вы ей имя придумали?
Как там запись к врачу?
Очень жду твоих планов.
}I{uli
Показываю фотки своей мокрой кудрявой башки.... (Оля опять дурачится... a075.gif ) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif









c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Olgushka
Ольчик, ну тя только на обложку моднючего журнала!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png d040.2.gif
КалександраБ
Оля, ты 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa32.gif
Какой взгляд - я в отпаде!!
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 17.11.2008, 23:19) *
Лёлик, привет! Поздравляю с машинкой, вы ей имя придумали?
Как там запись к врачу? Очень жду твоих планов.

Ольчик, машинку назвали Мурашка, она же Мурка, она же Мурчик, она же Мураха icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот такой нежный и ласковый "зверь"

c9.gif c9.gif c9.gif Оль, к врачу не записалась..... пороть меня надо.... p030.gif p030.gif p030.gif Блин, ну чего я такая бестолковая.... Ты пинай меня... o050.gif а то я совсем распоясалась....
А планы постараюсь выложить в скором времени!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Olgushka @ 18.11.2008, 0:11) *
Ольчик, ну тя только на обложку моднючего журнала!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif та ладно тебе.... смущаешь прям... obm.gif
Ящерка
Привет, Жулишечка!!!!!
Ну наконец то прочитала положительный рассказ с итого на главный день недели - среду!!!!!
Наконец то ваши мытарства закончатся!!!!! Девочку свою заберёте !!!
a115.gif a115.gif a115.gif

А поход к врачу - на первом местепо плану... p030.gif
Кстати к завтрему сочини план!!!! А мы почитаем, ага?
Не сильно рамки короткие?
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Так,фоточки....
Вторая - h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif
Так бы и откусила тебе чегонить. Лапупсик!!!!!
kiss
Ну сразу скажу b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png

Наконец то вы получите свою Мурашку,супер,столько времени и терпения вам понадобилось.
a070.gif a070.gif a070.gif
Оль,а в больницу надо,давай отдыхай от экзаменов и вперёд,а я тебе буду напоминать.
o050.gif o050.gif o050.gif

И про планы и цели мне тоже интересно,обязательно загляну и почитаю.
КалександраБ
Богиня :)
мне все больше и больше нравится рыжий цвет волос! Олькин, СУПЕР!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ksenia
Я была в гостях. Тебя люблю. Появлюсь позже
}I{uli


ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ, ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!


Цитата(КалександраБ @ 18.11.2008, 0:15) *
Какой взгляд - я в отпаде!!

Крис, спасибки, солнц!!!!!!


Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 0:45) *
Девочку свою заберёте !!!

Приветик, красотулька!!!!!!
Ага, бум надеяться завтра все свершится... a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 0:45) *
А поход к врачу - на первом местепо плану... p030.gif
Кстати к завтрему сочини план!!!! А мы почитаем, ага?

Да знаю я про врача! o050.gif Стыдно мне.... надо идти.... c9.gif
План составлен, ща настрочу!!!!!


Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 0:45) *
Так бы и откусила тебе чегонить. Лапупсик!!!!!

ггггггг...... может не нада???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот, лучше угощайся.... a075.gif

Цитата(kiss @ 18.11.2008, 8:48) *
Оль,а в больницу надо,давай отдыхай от экзаменов и вперёд,а я тебе буду напоминать.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kiss @ 18.11.2008, 8:48) *
И про планы и цели мне тоже интересно,обязательно загляну и почитаю.

Ага, заходь.... e010.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.11.2008, 10:02) *

Кристинчик, пасиб за картиночку!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 18.11.2008, 13:04) *
мне все больше и больше нравится рыжий цвет волос! Олькин, СУПЕР!!!! Ты красотка

Светк! ПАсибки!!!!!


КСЮШКА , я жду тебя, и тоже ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Атаська
d040.2.gif d040.2.gif :d040.2: А всего пару денечков не заходила, а тут такие новости a115.gif a115.gif a115.gif Рада что мафинку уже видели и скоро заберете!!!! Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Так бы и сьела!!! Класотка!!!
Майская...
Ольчик. Фоты - супер. Такие секси. балдею.
Я тебя лю очень. Поздравляю с машинкой. Наконец то.
Цемаю.
Русалочка
Ольчик, здоровско, уже скоро получите машинку свою!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И вообще здорово, что уже позади все эти экзамены и ожидания чуда... Хорошо быть уверенной, что теперь всё под контролем! biggrin.gif
Фотки - одно слово - ты прелесть!!!! И волосы у тебя шикарные! f0f.gif f0f.gif
}I{uli
Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 14:05) *
Фоточки a115.gif
Так бы и сьела!!! Класотка

Татасик, привет!!!!!!! Не надо меня есть, я вам еще пригожусь!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LUXURY @ 18.11.2008, 14:14) *
Ольчик. Фоты - супер. Такие секси. балдею.
Я тебя лю очень. Цемаю.

Юльчик, пасипки, солнышко!!!!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 18.11.2008, 14:55) *
Хорошо быть уверенной, что теперь всё под контролем! biggrin.gif
Фотки - одно слово - ты прелесть!!!! И волосы у тебя шикарные! f0f.gif f0f.gif

Натка моя!!!!! Привет, девченка!!!!!
Да, уверенность - это немаловажно!!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибки за комплиментики!!!!!!!!!!!!! ЛЮ!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

млин, радикал лежит..... вобщем посылаю вам кучу целющих и тискающих вас смайликов!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Отчетик за вчера:

17.11.08
завтрак

1 куриное бедрышко
кофе с молоком

обед
омлет с сыром
кофе с молоком

перекус
3 яблока

ужин
фруктовый коктейль
чай

Вода - 0,5л
Процедуры:
- умывание льдом
- маска для волос - желток, репейное масло, настойка календулы
- массаж головы душем
- ванна с морской солью
- масло авокадо на лицо + баночный массаж
- Подтягивающий Гуам на грудь
- масло пшеничных зародышей на растяжки

- витамины
- упры для лица
}I{uli
ну и собственно планы a070.gif
______________________________________________
--- Сходить к стоматологу!!!
--- Сходить к диетологу!!!


На что обратить основное внимание:

- Волосы – пить витамины, делать всяческие маски, процедуры, массаж душем (раз в неделю)


- Лицо, подбородок – (ежедневно) упражнения, баночный массаж, душ

- Растяжки – мазать маслами (ежедневно)

- Целлюлит - душ (курсами по 10), баночный массаж (живот, бока, попа, бедра, руки)



Общее:

- Ежедневное умывание льдом

- Спорт (по возможности)– бассейн (аквааэробика), стреччинг, гантели, пресс, утренняя зарядка (наклоны, махи, «велик», «березка» и т.п.)

- Процедуры - (по возможности) - скрабы, ванны, масла, обертывания, маски и т.п.

- ВОДА - Выпивать от 1,5 до 2 литров воды в день

- Прием – витамины Аллотон, Стрикс, квасить натур. йогурт, теплая вода натощак

- Ортезы – носить по 3 часа в день
Olgushka
Олюнь ну как всегда планы aa7.gif aa7.gif aa7.gif h020.4.gif
А скажи пожалуйста, к душу прилагается книжечка или инструкции?
Шиповник
Оленька, привет! Фухххх... я прочитала весь твой дневник! Как начала, так и не оторваться...
Какая ты молодец, так ухаживать за собой и не лениться, несмотря ни на что! И результаты супер, ты просто красавица! Долго рассматривала твои фотки, поняла, кого ты мне напоминаешь - Ольгу Шелест! o025.gif o025.gif o025.gif
Атаська
Умничка !!! отсетик такой хороший!!! d060.gif Ну ладно уговорила кушать небуду, только поглазею немного aa32.gif aa32.gif aa32.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 18.11.2008, 17:29) *
Олюнь ну как всегда планы
А скажи пожалуйста, к душу прилагается книжечка или инструкции?

a075.gif планы то супер... Оль... только вот надо ж их выполнять.... o050.gif Ну вроде настрой БОЕВОЙ, так что начинаю борьбу с ленью!!!!!
У меня шла к нему очень прикольная книженция, там все очень класно написано что к чему и как применять!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 17:30) *
Оленька, привет! Фухххх... я прочитала весь твой дневник! Как начала, так и не оторваться...
Долго рассматривала твои фотки, поняла, кого ты мне напоминаешь - Ольгу Шелест! o025.gif o025.gif o025.gif

Ух тышка..... привет!!!!!!! ОЧень приятно познакомиться с новой Красоткой!!!!!
Ну вот заработает радикал, я тебе найду смайлик с памятником - патаму шо за то что ты осилила ВЕСЬ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif мой дневник, тебе нужно еще к памятнику МЕДАЛЬ на грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно найду и выдам лично в руки!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если серъезно, мне очеееень приятно!!!!!! a075.gif И спасибо за комплименты!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ХМ.... посмотрела я на О. Шелест.... (чесно говоря даже не знала, кто это!!! icon_mrgreen.gif ) АААА.... Сходство однозначно есть, icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif особенно глаза, брови и лоб.... и даже рыжая тоже.... а вот овал лица совсем другой.... но все равно ПРИКОЛЬНО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Атаська @ 18.11.2008, 17:30) *
Умничка !!! отсетик такой хороший!!! d060.gif Ну ладно уговорила кушать небуду, только поглазею немного aa32.gif aa32.gif aa32.gif icon_mrgreen.gif

Тась, я, как и ты, взялась наконец то за УМ.... хватит расслабонов и поблажек!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Глазей, глазей.... между прочим я захожу к тебе в альбомчик и все жду новых фоток..... а их все нет и нет!!!!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Нюка
Я в первый раз в гости))). (Было написано заходите все).
В шоке, если честно, без преувеличения). Я сначала прочитала предысторию на первой странице - а потом пошла смотреть фотографии ......и ничегошеньки такого там не увидела. Даже в пресловутом весе к 90.
Это такое свечение в глазах и такие скулы.... нет слов.
Больше всего мне понравились с короткой стрижкой. Хочется поймать и затискать wub.gif ))) (не подумайте чего дурного). Честно).

еще у меня вопрос: а ты когда душем голову массируешь - у тебя насадка на 19 или 64? А то я никак не приспособлюсь...
Шиповник
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 16:49) *
[МЕДАЛЬ на грудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обязательно найду и выдам лично в руки!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А если серъезно, мне очеееень приятно!!!!!! a075.gif


То есть про медаль - это было несерьезно? aa42.gif А я-то губишшшши раскатала... biggrin.gif
Шиповник
Кстати, Олюнь, хочешь еще прикол? Мы с тобой родились совсем рядышком, я 27 марта 1981 года, так что я тебя прекрасно понимаю в смысле характера! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
alinchik
Ольчик, фотки соблазнительницы!!! Кстати, хотела тебя спросить, ты для рекламы краски для волос не снималась???
Здорово, что совсем скоро машинка-мечта станет реальностью!!! aa7.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ЛиЛу
Цитата
Показываю фотки своей мокрой кудрявой башки.... (Оля опять дурачится... )
ВСЕ...в первую фотку я влюпился!!!
Такой малышуля!!! Обалденная! a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif

План прочла - по моему - вполне выполнимо! Молодец!!!!!!!!
Очень жду завтра рассказ о Мурахе smile.gif
}I{uli
Цитата(Нюка @ 18.11.2008, 18:15) *
Я в первый раз в гости))). (Было написано заходите все).
В шоке, если честно, без преувеличения).
и ничегошеньки такого там не увидела. Даже в пресловутом весе к 90.

еще у меня вопрос: а ты когда душем голову массируешь - у тебя насадка на 19 или 64? А то я никак не приспособлюсь...

Ой, как много сегодня новых красотулек ко мне пришло!!!!!!!!
ПРИВЕТИК!!!!!!!!! В гости говоришь???? ПРОХОДИ, РАЗДЕВАЙСЯ, ЗДРАВСТВУЙ!!!!!!!!!!! Вот те ЧАЙ ....
Ну и конечно же спасибо за теплые и хорошие слова в мой адрес.... ОЧень приятно, что и в 90 кг тебя оценивают так, как это делаешь ты... но к великому сожалению, сама себе я была тогда противна и нелюбима собою же.... очень ведь важно даже не то, как человек выглядит, а то, как он себя при этом чувствует... а я тогда реально себя запустила... и очень рада, что все сложилось именно так, как сложилось, благодаря всем изменениям в своей жизни я такая... и мне это нравится... Я не просто сбросила киллограммы, я приобрела нечто большее.... не в теле произошли изменения, а в голове, в моем сознании... как мне кто то из красотулек когда то в альбомчике написал - глаза стали по другому смотреть.......... это ценнее, чем потеряные КГ... a075.gif a075.gif a075.gif

Насчет душа - я массирую насадкой на 19... мне так прикольнее... ощутимее массаж... a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 18:29) *
То есть про медаль - это было несерьезно? aa42.gif А я-то губишшшши раскатала... biggrin.gif

не... я не поняв... icon_eek.gif icon_eek.gif вот те МЭДАЛЬ и ПАМЯТНИК!!!!! Пацан сказал, пацан сделал....

Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 18:30) *
Кстати, Олюнь, хочешь еще прикол? Мы с тобой родились совсем рядышком, я 27 марта 1981 года, так что я тебя прекрасно понимаю в смысле характера!

Уфтышка.... тож овна... a070.gif a070.gif a070.gif Мда... характерец исчо тот... a115.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 18:50) *
Ольчик, фотки соблазнительницы!!! Кстати, хотела тебя спросить, ты для рекламы краски для волос не снималась???

Алиночка, привет!!!!!! Спасибки за комплиментики!!!!!!!! Для рекламы не снималась.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif А че, так краску видно????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 18:50) *
ВСЕ...в первую фотку я влюпился!!! Такой малышуля!!! Обалденная!
План прочла - по моему - вполне выполнимо! Молодец!!!!!!!!
Очень жду завтра рассказ о Мурахе smile.gif

ЖЕНЬКА..... рада тебе..... очень!!!!
Планы постараюсь выполнять, а вы меня пинайте, ежели разленюсь.... по попе мне.... p030.gif
Спасибки за комплиментики.....
Завтра усе РАССКАЖУ обязательно!!!!!!! d025.gif



Девочки, улыбнитесь.... я сегодня пол дня ржунемогу......







ЛиЛу
ХЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! обалденные картинки!!!!!!! a070.gif 5f.gif , зай!
alinchik
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 18:47) *
А че, так краску видно?????


d030.gif Да, нет, Олюшка, я не это имела ввиду! просто на самом деле видела рекламу,на коробке сфоткана девушка - копия ты!!! я прям глазам не поверила, такая схожесть!
А волосы твои - шик, блеск, красота! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 18.11.2008, 20:20) *
ХЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! обалденные картинки!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 22:02) *
Да, нет, Олюшка, я не это имела ввиду! просто на самом деле видела рекламу,на коробке сфоткана девушка - копия ты!!! я прям глазам не поверила, такая схожесть!

Ухтыыы.... хмм... что то я последнее время стала на всех смахивать.... a075.gif
Коробочку в студию... a035.gif аж интересно, може кто с красотули тырит фоты и вставляет на свои краски???? icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif Сволочи! o050.gif o050.gif o050.gif
Natashenxka
Приветик красотулечка!!!!
спасибки за рецептик рагу овщного, я вот тоже всегда спантанно делаю, последний раз добавляла сметанку с карри-очень вкусно!!!
поздравляю со сдачей экзамена, я и не сомневалась, ты умничка!!!!
и рада что уже машинка скоро будет у своих хощяев, наконец-то дождались!!!!
отчётик как всегда отличный smile.gif
планы суппер, к диетологу я бы тоже неотказалась сходить, надеюсь будет такая возможность, но сначала при появлении денежек на массажик хочу, а вот со стоматологом не тяни, хоть и противно это и дорого, но чем дальше тем хуже , по себе знаем smile.gif
удачного вечерочка, целую
Ящерка
Ага!!! ты знач тож ОВЕН!!!!!
Барашек ты мой d03.png
ХИ ХИ!!!!! А я 17 апреля родилася, тож характерец еще..
А кстати, 15 апреля день рождения у нашей Анны77, ну у нее еще 3-е деток...
Только она по моему 79 года рождения....
Мож Овнов то больше всех??? Овнятки, А-УУУУ, отзовитесь!!!!!!!!!
По именам Олей больше ... я проверяла d060.gif d060.gif d060.gif
Шиповник
Уря, я с мядалькою!!

Оль, картинки просто супер, сижу хихикаю... особенно про пессимиста-оптимиста- студента порадовало!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alinchik
И я овен!!! только мартовский... 22 числа рождена. Так что , я самый спокойный баран из всех овенов d060.gif
Шиповник
Ох, Алиночка, я вот тоже мартовский... и где оно, то спокойствие? d030.gif
alinchik
Цитата(}I{uli @ 18.11.2008, 21:12) *

Коробочку в студию...


Краска "Палетт". По телеку видела, я "Универ" смотрю по ТНТ, там эту рекламу по нескольку раз показывают. Волосы только совсем другие..
Ой, погоди-ка, нашла, сейчас покажу... если получится..
alinchik
вот...
alinchik
Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 22:57) *
Ох, Алиночка, я вот тоже мартовский... и где оно, то спокойствие?


это я про то, что 22 - это первый день овна, до этого рыбы, а они отличаются спокойствием... d025.gif вот мне и думается, что у меня немного от них есть... icon_mrgreen.gif Но, по сравнению с рыбами, я сооовсееем не спокойная, это точно! d030.gif
А у тебя какого числа ДР, Шиповничек???
}I{uli
Всем доброго вечерочка!

Вот наглоталась успокоительного и пришла на Красотулю, душу отвести........
Девочки, щас так нарыдалась, просто мрак... что с моей нервной системой, а???? На людей бросаюсь, дай мне покритиковать что нибудь... а особенно действия а точнее бездействия других людей!!!! Овны говорите? Млин, как же я ненавижу свой характер... ё моё... ну вот чуть что не так, как я себе нарисовала, и все - мир переворачивается, Оля блин в гневе.... и всем ходить ровными рядами и ни жужу.... эгоистка... И самое противное, что голова все понимает, а второе Я делает все наоборот... чувства побеждают разум... постоянно.... сначала вспылю, нагавкаю, надуюсь, а потом думаю, а зачем? Что такого плохого сдеал мне человек, что я на него нагрымала???? Хорошо еще что научилась признавать свою неправоту... подхожу, извеняюсь... хотя не всегда конечно и не перед всеми!!!! Ужасно, что под раздачу попадают близкие люди.... Я сама себя иногда боюсь... а что уж говорить о других!!! тьфу... Ладно, не важно все это........ просто я устала... реально... я чувствую, что мозг иногда просто отключается... и настроение скачет туда сюда.... sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Natashenxka @ 18.11.2008, 22:19) *
поздравляю со сдачей экзамена, я и не сомневалась, ты умничка!!!!

Натулька, я очень рада тебя видеть..... Спасибо тебе, малыш!!!! умничка.... да уж... как то слишком дорогой ценой все это достается.... sad.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.11.2008, 22:19) *
и рада что уже машинка скоро будет у своих хощяев, наконец-то дождались!!!!

ТТТ... Нат, ниче не говорю, чтоб не сглазить... пока ничего еще не понятно, возможно опять все откладывается.... d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.11.2008, 22:19) *
планы суппер, к диетологу я бы тоже неотказалась сходить, надеюсь будет такая возможность

Планы то да, супер.... только вот сижу щас и понимаю, что жутко хочу одного - СПАТЬ!!!! И не пойду я делать никакие процедуры.... просто нет сил... я выжата в прямом смысле слова!!!!!
Между прочим буду рада, если надаете мне по пятой точке как следует... c9.gif


Цитата(Ящерка @ 18.11.2008, 22:47) *
Ага!!! ты знач тож ОВЕН!!!!!
ХИ ХИ!!!!! А я 17 апреля родилася, тож характерец еще..
Мож Овнов то больше всех??? Овнятки, А-УУУУ, отзовитесь!!!!!!!!!
По именам Олей больше ...

Приветик хвостатым!!!!!! Барашек, он самый.... Баран натуральный, можно сказать!!!!! smile.gif
Ухтышка, прикольно так, сколько баранчиков собралось... и ОЛЬ.... парадокс.... icon_mrgreen.gif Может клуб создадим баранчиков??? Рогатые и хвостатые Красотули - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Бум рассказывать друг другу, как надо бодаться.... или не надо... a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Шиповник @ 18.11.2008, 23:37) *
Уря, я с мядалькою!!

НУ ДЫК.... А я те че говорила.... нам понимаешь ниче не жалко!!!! a075.gif

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 23:47) *
я самый спокойный баран из всех овенов d060.gif

Это ценное качество!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(alinchik @ 18.11.2008, 23:58) *
Краска "Палетт".

Ё МОЁ!!!! Не я, но похоже.... но цвет так себе... не ахти... не люблю красные оттенки!!!!!!!! А очки у меня такие почти были!!! a075.gif icon_mrgreen.gif
Надо мне уже коллекционировать своих "клонов"!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Всех лублу до одурения..... Целую до посинения.... Ваша Я!!!!! a075.gif
Малинка
Солнышко, хватит расстраиваться, прости себя в первую очередь и тебе станет легче. Со всеми бывает, любящие тебя люди поймут и забудут, даже если ты не извинишься. Когда человек сожалеет о своих действиях или словах это видно по его поведению. Извинения - всего лишь формальность, главное дать понять людям, что ты их всё равно любишь. А срывы и бросания в итоге причиняют наибольшую боль именно тебе. Береги себя зайка, пожалей нервы, они тебе нужны для защиты от внешнего негатива, не стоит их тратить на разрушение себя любимой. ng19.gif
Богиня :)
ВАУ! Вот это реально как твоя фотка на упаковке! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.